Пятница, 03.05.2024, 23:04
Главная | Гостиная Калленов - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
MariaДата: Четверг, 13.08.2009, 20:22 | Сообщение # 46
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я спускалась по лестнице и тут раздался звонок на мобильном:
-Алло!- В трубке кто-то нервно дышал. - Вы так и будите молчать?
-Это мисье Лярмон. Унас проблемы с тортом да и приехать мы не сможем нас кто-то ночью ограбил. Мы вернем вам ваш задаток. Я приношу вам наше искренние извинения. - Он закончил свою речь и стал ждать моей реакции, которая не затавила себя ждать.
-Я конечно понимаю, что у вас форс-мажор и все такое, но нельзя было сразу позвонить,а не за два часа до свадьбы. Что вы мне предлагаете теперь делать? А?
-Извините. - Он начал опять .
-Можите оставить у вас мой задаток на поднятие бизнесса. - Я размахнулась и кинула телефон в другой угол зала и он удачно приземлился на кресле, тем самым выжил.
Тут заиграла Розали и тем самым помогла мне расслабиться. Я окончательно успокоилась и смогла рссуждат здраво. У меня теперь есть ресторан! Так? Так! Надо звонить своему шеф-повару. И тут я поверила, что мысли могут материлизоваться на пароге появился сеньор Бертолуччи со своими помощниками с полной аммуниции.
Я вздохнула и раскрыв объятья направилась в его сторону. - Дорогой вы так вовремя, вы прям как знали, что вам гостем сегодня не быть. Этот французишка нас так подвел. - Я обняла его.
-Да я слышал сеньера Эсме, о его проблеме и сразу все понял, так что мы здесь и готовы к работе. - Я оглядела парней в колпаках и девушек официанток из ресторана.
-А, ааа?- Начала я.
-Торт? Я позволил себе проявить фантазию. Я испек его сам. Так времни нет, где у вас тут кухня?- Он начал осматривать уже приукрашенный зал.
-Дорогой я тебе по гроб жизни буду благодарна!!! Кухня вон там!!! -я указала на дверь.
-Давайте, давайте! Видели куда указала сеньера. Быстро времени нет!!!
Я смогла расслабиться все было под контролем. И тут я подумала, что правильно мы поступаем, что не питаемся людьми.Таких как Бертолуччи есть противопоказанно. они подобны редким животным, которых нужно заносить в красную книгу для вампиров, чтобы те знали, что таких есть нельзя.


 
AppleДата: Пятница, 14.08.2009, 22:51 | Сообщение # 47
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В гостиной в это время разливалась мелодичная мелодия, что очень успокаивала, Элис уже было, подумала, что это Эдвард так релаксирует, но это оказалась Розали. Джаспер стоял почти посреди гостиной и не понимал, что происходит. Не смотря на спокойную мелодию, все вокруг суетились. Эсми разговаривала по телефону, пытаясь договориться о поставке торта, увы, даже Элис не смогла придвидить этот форс-мажор. В дверь позвонили, и Элис сорвалась с места. Привезли цветы, и приехал дизайнер. Элис быстро расписалась на приходном листе, и рабочие внесли океан цветов. Дом сразу наполнился таким количеством ароматов.
-Здравствуйте!-с легким французким акцентом произнес очень симпатичный молодой человек.
-Здравствуйте!-мило улыбнувшись и протянув руку, с ним поздоровалась Элис.
-Вот сейчас я на тебе отыграюсь, за ваш мальчишник!-пронеслась мысль в голове у хитрый вампирши. Она начала мило улыбаться и слегка флиртовать.
-Меня зовут Маркус, я ваш дизайнер,-представился молодой человек. На вид ему было около двадцати семи лет, высокий, мет восемьдесят, смуглый, брюнет, у него была очень интересная прическа, по центру шли немного длинные волосы, которые стояли в ирокезе, а по бокам короткие. Безумно голубые глаза и обворожительная улыбка. Накаченное тело, а как он аппетитно пах. По телу Элис пробежались мурашки, на секунду она представила сладкий вкус его крови. Но вернув свой рассудок, она вспомнила, зачем это флюидный молодой человек пришел в дом.
-Мне нужна Ваша помощь! Сегодня состоится свадьба моего брата и моей подруги! Вы должны включить максимум от Вашей фантазии и сделать все по высшему разряду. Все матерьялы у нас есть для этого!-дав ценные указания, Элис показала на гору тканей, украшений и цветы. Маркус лишь утвердительно кивнул и позвал рабочих. Минут двадцать они обсуждали план украшения дома, на французском, но Элис прекрасно понимала. Было время, она выучила множество языков, ведь по ночам все равно почти не чем заняться. Затем французская делигация поделилась еще на две небольших группки и приступили к работе. Элис перевела взгляд на Джаспера. Он казалось сейчас взорвется от ревности и сначало приконцит французов. А затем займется Элис. Девушка ехидно улыбнувшись направилась к мужу. Кошачьей походкой она приближалась. А затем поровнявшись с мужем нежно его обняла и потрепала по волосам.
-Мальчишник,-прошептала она ему на ухо, и нежно прикусила мочку уха. Джаспер задрожал мелкой дрожью от удовольствия и злости.
-О, как же ты привлекателен такой!-Элис с явным удовольствием смотрела на мужа. Она решила остаться до окончания работы. Дабы убедиться, что французы не стали лакомстовом Джаспера. Спустя пару часов привезли трот и Эсме успокоилась.
-Элис, милая езжай за Беллой! Я присмотрю, что бы все было хорошо!-сообразив из-за чего Элис задерживается дома, Эсме предложила свою помощь.
-Спасибо!-Элис попыталась освободиться из цепких объятий мужа. Джаспер лишь бросил взгляд на француза, и убедившись, что он смотрит, не менее пылко поцеловал Элис.
-Не большая конкуренция тебе не помешает, и прекрати пыхтеть, ты словно паровоз!- воспользовавшись легким замешательством мужа Элис выскочила из его объятий. Через пару минут послышался рев мотора и Элис умчалась за Беллой.


 
XeniaДата: Суббота, 15.08.2009, 06:20 | Сообщение # 48
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Элис прилетела в гостинную, а я стоял как истукан, не зная, чем могу помочь. Звонок в дверь, это принесли цветы. Зашел парень на вид не больше 30, он оказался нашим дизайнером. И Элис на моих глазах начала с ним флиртовать!
Да, что она делает? Она понимает, что мы можем сегодня остаться без дизайнера?? И думаю меня легко могут простить..., если мы лишимся нескольких людишек! Если она сейчас же не прекратит, я взорвусь, и тогда точно меня никто не остановит, даже Эммет. Да, что он себе позволяет, так смотреть на нее...Ну я ему..
Не успев что-либо сделать, ко мне подошла Элис, обняла, и сказала только одно слово..Мальчишник... При этом нежно укусила мочку моего уха. Злость почти прошла. Тут я все понял, она мне мстила.. Дорогая, но я же себе ничего такого...
Я посмотрел на этого французишку, и как только понял, что он смотрит на нас, я поцеловал Элис так сильно, так пылко, так страстно, насколько это было возможно, при людях конечно....
-Любимая, я буду тебя ждать..Я люблю тебя, малыш!
А потом, Элис ухала за Беллой.


 
VictoriaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:47 | Сообщение # 49
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет спустился в гостинную и в нос сразу же ударило море различных запахов.Но он различал каждый по отдельности, это были цветы,запах человеческой еды и самих людей,но самый манящий и притягательный запах находился у фортепьяно.Когда Розали увидела своего мужа, глаза ее тут же загорелись диким огоньком.Эммет прошел мимо остолбеневшего Джаспера,находу шепнув ему:
- Если хочешь помогу тебе с французом,ты только намекни хохотнул Эммет,и подошел к самой прекрассной девушке в мире.Не говоря ни слова он прижал ее к себе, и с жаром поцеловал.
- Я скучал по тебе проговорил он,еле оторвавшись от любимой.
- И я скучала пропела Розали.
Эммет еще сильнее прижал ее к себе,если бы она была человеком то все ее ребра после таких объятий превратились бы в крошку.
- Я слышал, ты у меня ругаешься сдесь.Милая не будь злюкой,а то тебя и так боятся. улыбнулся Эммет.
- Хочешь я помогу тебе? спросил он любимую и нежно поцеловал ее
 
MariaДата: Суббота, 15.08.2009, 20:56 | Сообщение # 50
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Как только я проводила моего спасителя на кухню раздался новый звонок в дверь. Пропорхав по залу Элис открыла дверь там стоял прекрасный юноша лет так 28 очен статный и не без рельефности мышц. Как я поняла это был дизайнер из Франции со своей армией помошников. И этого месье звали Маркус. Он дастал из своей сумки блокнот и карандашь и начал тчательно записовать указания Элис, которая явно флиртовала с ним только вот было не понятно почему она это делала в присутствии Джаспера. Значит она знает что-то, что было на мальчишнике и во что она нас не посвятила, может и к счастью, а то я не думаю, что Розали бы смогла быть в состоянии доброты и умеления после правды. Да и не к чему это было мы нашим мужчинам верим, еще не одни мужчина не пробыл с одной женщиной так долго, как Карлайл со мной, Эммет с Розали и Джаспер с Элис. Дай то Бог, чтобы у наших жениха с невестой было такое же вечное будущее. И тут буд-то вырванная из небытия я услышала дочь, говорившую слово "Мальчишик" тем самым как бы выведя меня из ступора. Надо спасать положение. - Подумала я и поспешила на выручку.
-Элис, милая езжай за Беллой! Я присмотрю, чтобы все было хорошо! и чтобы все были челы и здоровы!- с этими словами я многозначительно посмотрела на Джаса, который уже был в объятьях жены и припал страстно к ее губам. Но тут Элис вырвалась и умчалась за Беллой. Я обратила свой взгляд на спускающегося Эммета, который направляясь к Розали по пути шепнул Джасперу, что он если , что поможет ему с французишкой. Я кашлянула, так чтобы меня слышали те кто нужно и сыновья посмотрели на меня, а я им погразила пальцем. С намеком, чтобы те дурью не маились. Затем они улыбнувшись мне в ответ разошлись по своим делам Эммет продолжил идти к Розали.
И тут из кухни раздался треск и вопль а потом следовала Итальянско-Французкая брань. И я поспешила туда. Выручать своего повара из цепких лап дизайнера Элис.

Далее Кухня Калленов


 
XeniaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:46 | Сообщение # 51
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
После того, как Элис улетела в прямом смысле этого слова к Белле, Эммет предложил помощь с этим французом..Вряд ли я захочу в ближайшее время поехать во Францию...
-Так, ну если моя помощь здесь не нужна, тогда я поехал за нашими будущими родственниками.
-Эсми, ты не против...? я не успел сказать, так как она пошла на кухню разнимать француза и итальянца..Ха..хотел бы я посмотреть на это зрелище..Так времени нет....

место : гараж Калленов


 
ЛеяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:24 | Сообщение # 52
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Примерно за час до церемонии начали прибывать гости. Самыми первыми приехали наши практически родственники - семья Денали: Таня, Кейт, Кармен и Элеазар, не было только Ирины... Она не могла простить нам того, что мы союзники стаи, и не выдаём ей тех, кто убил её возлюбленного Лорана. Лоран получил по заслугам, с этим согласны все. В борьбе с новорождёнными они нам не помогли, но я не держал на них зла, это их выбор. Но по извеняющемуся лицу Тани я понял, что они сожалеют, что тогда не помогли нам.

- Здравствуй Карлайл, очень рада тебя видеть! - мы обнялись. Но толком поговорить не удалось, гости прибывали и их нужно было проводить на места.

- После церемонии у нас будет время обо всём поговорить - пообещал я и направился ко входу, встречать гостей.


 
AppleДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:37 | Сообщение # 53
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
После того, как Элис одела Беллу, она спустилась вниз. Дом принял окончательно торжественный вид. Что и сказать, дизайнер потрудился на славу. На лестнице лежала красная дорожка, щедро посыпанная лепистаки роз. Перила обтянуты шелковой тканью с бантами. По всему дому расставлены букеты цветов. На столах были накрыты скатерти цвета шампань с золотой гравировкой по периметру. Почти все гости уже прибыли. Карлайл и Эсми встречали всех гостей и усаживали. Алтарь, что сегодня утром привезли, Эммет и Джаспер уже успели собрать, а дизайнер обвил арку прекрасными цветами: лилиями и розами. На розах блестело золотое напыление, ленты закрепляли все это творение. Большинство гостей просто с изумлением наблюдали за убранством дома. На улице уже сделали площадку для танцев и осветили все огромным количеством фонарей, как и дорогу к дому. Большинство жителей Форкса до этого события понятия не имели, где живут Каллены. Эдвард уже ждал Беллу и нервно теребил руки. Карлайл привез священника в последний момент. Тот, торопясь, подбежал к алтарю, зажег свечи и раскрыл книгу. Все было готово к торжеству, оставалось лишь дождаться Беллу. Даже часть Квилетов присутствовала на празднике. От чего большинство вампиров морщило нос. Не смотря на большое количество людей и цветов, запах псин четко бил в нос. Все вампиры, что присутствовали на свадьбе, были заранее предупреждены, что люди и все гости со стороны невестки, это вовсе не для пиршества, они все должны уехать домой живыми. Благо половина вампиров были вегетарианцами. Приглашения, что было отправлено Вольтуриям так и осталось без ответным. В плане приезда, они славу Богу отказались. Да и само приглашение, лишь было формальностью. Об этом и прекрасно знал сам Аро и Карлайл. Теперь Белла не несла угрозы, а значит и Вольтуриям не зачем было приезжать сюда. Но Элис по-прежнему терзали сомнения, касательно этой Итальянской шайки. Она прекрасно помнила, как Аро хотел переманить Эдварда на свою сторону, и что Белла его очень заинтересовала. Аро может пойти на любые хитрости, лишь бы заполучить хотя бы часть семейства Калленов в свою ценную коллекцию, коллекцию-талантов. Но сейчас была свадьба и стоило отстраниться от таких тяжелых мыслей, хотя бы просто потому что у Эдварда в голове и так сейчас творится черти что.
Гости расселись по местам. Джаспер подбежал к жене и нежно обняв ее за талию, пригласил пройти на их места. Они сидели ближе всех к алтарю, как и практически все родственники, со стороны жениха и невестки. Проходя мимо Денали, Элис мило помохала им рукой и улыбнулась. Денали наверное одни из самых близких кланов вампиров, для четы Калленов. Заиграл вальс Мендельсона. Все гости повернули головы в сторону лестнице в ожидании невесты. Наконец под руку с Чарли Белла подошла к краю лестнице. Элис моментально бросила взгляд на Эдварда. Он остолбенел и прекратил дышать, когда увидел Беллу. Она была просто великолепна, светилась своей красотою из нутрии. Послышались вздохи.
-Эдвард! Дыши! Я знаю, она прекрасна!-весело напомнила Элис брату, обращаясь к ниму мысленно. Она была довольна, что платье и все старания для свадьбы произвели такой фурор. Чарли проводил Беллу до Эдварда и передав ему руку своей дочери, тихо произнес небольшие слова напутствия, после чего Белла и Эдвард подошли к алтарю. Музыка затихла и священник приступил к обряду венчания.


 
BellaДата: Понедельник, 17.08.2009, 03:34 | Сообщение # 54
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Вот,настал момент!-думала я стоя на самой верхней ступеньке лестницы.
До самого того момента, пока я не взяла под руку Чарли, я даже и не думала, что это такой важный момент для меня. Было очень страшно оплошать и в неудачный момент зацепиться о шлейф,потому что платье для меня Элис выбрала просто божественное, но был один неудобный момент: почти трех-метровый шлейф.Последний раз мне было так страшно,тогда, в лесу когда Эдвард сообщил о том что им незачем больше встречаться,только тогда это был страх потерять любимого навсегда, а сегодня это был страх от того что все так прекрасно,и это не сон.После того как Белла взяла отца под руку,Чарли гордо поднял голову как бы говоря:
Вот моя девочка!Сегодня она самая прекрасная невеста на свете!
Мы с Чарли медленно спускались в гостинную,гду возле алтаря уже стоял мой любимый.Золотисто-медовые тигриные глаза искали встречи с моим взглядом.Я видела знакомые лица,но я смотрела только на него и не могла оторвать взгляда.ОН в черном костюме,бабочка,которая безумно ему подходила по стилю,небрежные медные кудри и бледное красивое лицо как у божества. Мне кажется,я никогда не видела никого прекраснее чем он.Все гости смотрели то на меня то на него,играла красивая музыка...
-Эдвард,я уже иду к тебе!Ещё немного и вся вечность наша!-подумала я и на лице засияла любящая улыбка.
Мы встретились взглядом и я увидела такое же счастливое лицо. Мы оба счастливы.Чарли бережно подвел меня к алтарю.Только сейчас я заметила как украшен зал,все было в цветах.Словно мы были не в гостинной Калленов,а в каком то красивом сказочном,усыпанном цветами саду.Я увидела Рене,она плакала от счастья,и улыбающийся Фил,рядом Эсме которая всхлипывала,но не плакала,потому что вампиры не умеют плакать.Эммет весельчак,Элис которая просто сияла от счастья за нас с Эдвардом,сдержанный Джаспер,блондинка Розали,Карлайл,который тоже был горд за своего сына.Это самые дорогие мне люди.Друзья с моей стороны и со стороны Калленов.
Наконец мы стояли лицом к лицу с Эдвардом.Мы повернулись к священнику в знак того что мы готовы начать церемонию.


 
XeniaДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:48 | Сообщение # 55
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я привез Рене и Фила, они были конечно несколько шокированы моей ездой на машине..Но ничего не сказали, пришлось несколько раз их успокаивать...Проводив их в гостинную я подешел к Элис..
-Дорогая, я так соскучился..
-Я тоже милый..
-Так, ну я думаю нужно уже садиться, не так ли?
Мы сели ближе к алтарю, Белла подошла к краю лестницы вместе с Чарли. Нужно их немного успокоить.. Так, вот и замечательно.. Белла была очень красива, моя малышка знает свое дело. А Эдвард как он на нее смотрит, она его все. Белла его небо, его звезды, его воздух, да само существование. Я очень рад за него.
Вот за что я люблю Калленов, от них исходят такие положительные эмоции, да и от всех присутствующих на этой церемонии. Да, конечно в некоторых моментах я не прочь полакомиться людьми, но сейчас...Это прекрасно.
Белла спустилась по лестнице и подошла к моему брату. Им обоим уже не терпиться закончить эту церемонию и остаться вдвоем, чтобы их никто не тревожил. Это так сильно чувствуется. И вот они повернулись к сященнику,дав понять, что можно начинать церемонию.


 
XeniaДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:02 | Сообщение # 56
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы с Беллой подошли к краю лестницы, я держал ее под руку, она вся дрожала, и не от холода, а от страха..
-Белла, если не прекратишь дрожать я сам начну это дело.. - ну вот, молодец, хоть немного успокаилась.
-Вот моя девочка!Сегодня она самая прекрасная невеста на свете! - ты у меня такая красавица..
И вот первый шаг...Мы с моей девочкой шли очень аккуратно, боясь, что она может зацепит платье и упасть, но я не допущу такого, в такой прекрасный день. Спустившись, как полагается традиции, я передал ее Эдварду, он изумительно красив сегодня..
Я подошел к стульям и сел рядом с Рене, она так плакала..что я чуть слезу не проронил..
-Рене, ну не плачь ты так, иначе мне тоже платок понадобиться.. - сказал я шепотом.
Белла и Эдвард повернулись к священнику и он начал церемонию.




Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 17.08.2009, 08:12
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:25 | Сообщение # 57
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард медленно подошел к лестнице ведущей в гостиную. Нет, ему не было страшно, но он испытывал такое человеческое волнение, какое не испытывал со времен своего превращения. Он глубоко вздохнул и пошел вниз.
Когда его взгляд смог охватить гостиную, но мозг вначале отказывался верить, что он все еще в доме Калленов.
И без того торжественна комната утопала с лентах и цветах в лучших традициях голливудских свадеб. Помнится он видел что-подобное то ли на свадьбе Мадонны и Гая Риччи то ли Майкла Дугласа и Кетрин Зеты-Джонс. Он даже опешил и остановился на последней ступеньке.
Все вокруг было сказочно красивым и удивительно гармоничным. Цветы были красиво составлены в букеты и расставлены симметрично по комнате, кругом между ними гирляндами были развешаны белые атласные ленты завязанные красивыми бантами. Что поражало, что всего было в избытке, но ничто не казалось лишним. Комната была действительно сказочной.
Он моргнул, чтобы отвлечься от этой роскоши и взглянул на людей смотрящих на него, будто он удивил их своим появлением.
Эсми выглядела так, будто вот вот заплачет от счастья, но не могла. Она стояла возле Карлайла, которой с поистине отцовской гордостью смотрел на сына и улыбался.
Первой навстречу ему шагнула как всегда нереально прекрасная Таня Денали. Она улыбалась, но улыбка ее была грустна и Эдвард невольно задумался неужели столько времени спустя она все еще не забыла о чувствах к нему. Она пробормотала какие-то поздравительные слова и обняла его, когда начали подходить другие гости и поздравлять его. Тут он увидел Элис, которая с грозным видом указала ему на свои наручные часы и на место у алтаря. Он тут же извинился перед гостями и направился к этой торжественной конструкции.
Он остановился и буквально через несколько секунд зазвучала торжественная музыка и он снова почувствовать невероятный трепет и мгновенное воздействие Джаспера:"Спокойно, братиша, у тебя хоть и не может сердечного приступа, но все же не стоит так волноваться"
Он расслабился и улыбнулся, кивнув брату в знак благодарности, как , вдруг он увидел ЕЕ!
Белла будто ангел в окружении кружев удивительной красоты платья, подсвеченная со спины светом льющимся на лестницу, спускалась в низ под руку с Чарли.
Он посмотрел ей в глаза. Она была невероятно хороша, он всегда считал ее красивой, но сейчас благодаря стараниям Элис и Розали ему казалось, что он ее недостоин. Ее щеки были тронуты румянцем, а легкий макияж глаз и губ создавал невероятно привлекательный и романтичный образ.
Алые губки были приоткрыты от волнения и так и манили к поцелую. Ему хотелось бросить все и, помчавшись навстречу, стиснуть в объятьях и насладиться сладостью аромата этих губ. Сдерживая себя, он даже сжал руки за спиной в кулаки.
Чарли подвел ее к нему, поцеловал дочь в щеку и передал ее руку в холодную руку Эдварда. Ее рука была теплой и слегка дрожала.
Он поднес ее к губам и нежно поцеловал.
- Я люблю тебя больше, чем возможно представить, - прошептал он, настолько тихо насколько можно, чтобы она услышала, как музыка затихла и они нехотя оторвали взгляд друг от друга, поворачиваясь к священнику.



 
Капелька_ЛетаДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:49 | Сообщение # 58
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Чарли подвёл Беллу к Эдварду. По щекам Рене катились слёзы...
Чарли сел рядом с Рене
-Рене, ну не плачь ты так, иначе мне тоже платок понадобиться.. - сказал он шепотом.
-Я не могу не плакать, сегодня такой день, наша дочь выходит замуж!-так же шёпотом сказала она
Эдвард и Белла повернулись к священнику.
Все сидели затаив дыхание...
Фил взял Рене за руку, чтобы та хоть немого успокоилась


 
BellaДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:13 | Сообщение # 59
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эдвард протянут руку, и я почувствовала холод его пальцев. В этот момент все страхи исчезли,на душе стало тепло от любви.Священник начал церемонию и мы с Эдвардом обменялись клятвами вечной любви.Единственное что было у нас не традиционным,это одна строчка из клятвы.Мы попросили изменить в клятве:"пока смерть не разлучит нас", на "отныне и навеки".После того как священник произнес эти слова,я поняла как было глубо и неправильно с моей стороны пытаться избежать свадьбы и постоянно говорить об этом самому дорогому человеку на свете,теперь уже моему мужу.Золотисто-карие глаза сияли от счастья, и я поняла одно,что эта свадьба не только из за того что этого хочет Эдвард,но и из-за того что этого хочу я.Мы теперь связаны одной нитью и эта нить прочнее стали и времени.Наконец оставалось сказать главные слова.
-Согласна...-сказала я и по щеке потекла горячая слеза безмятежного счастья.
Согласен!-громко с ноткой победителя проговорил Эдвард.
Нас объявили мужем и женой, и Эдвард бережно притянул меня к себе,взяв моё лицо в ладони.Я смотрела на него не отрываясь.
-Теперь он мой...-посетила меня простая но удивительная в этот момент мысль.
Казалось ещё немного и Эдвард сам заплачет от радости.Я приподнялась и обняла его и он поцеловал меня.Его поцелуй был нежным и ласковым.Словно самый сладкий мед попал мне на губы.Я уже не стеснялась ни гостей,ни родных
Вдруг прогремели аплодисменты и поздравления новобрачным.Мы с Эдвардом показательно повернулись,и Эдвард обнял меня крепко,все ещё боясь потерять.Ко мне тут же подбежала Рене,вся в слезах,потом ещё кто-то,все хотели поздравить счастливую пару...Эдвард держал меня за руку и не отпускал.Я чувствовала то тепло,то холод прикосновений моих новых родственников.
И только одно прикосновение было настоящим пожаром.Это был Сет,который протиснулся сквозь вампиров и людей что бы поздравить нас с Эдвардом вместо Джейка.


 
Капелька_ЛетаДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:20 | Сообщение # 60
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
С одной стороны Рене была счастлива, ведь всё таки любимая дочь обрела своё счастье!
А с другой стороны её охватывала тревога за Беллу. Это понятно...переживания-свойственно для всех родителей
Вот церимония началась, Эдвард и Белла сказали друг другу заветные слова. И вот, маленькая дочь Рене, уже совсем не маленькая...
Рене встала с места, подошла к Белле. Обняла её, по её щекам всё ещё катились слёзы.
Я счастлива, за Вас, Белла. Она улыбнулась


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!