Вторник, 23.04.2024, 13:40
Главная | Гостиная Калленов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
XeniaДата: Суббота, 27.06.2009, 12:54 | Сообщение # 31
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
-Привет, ребята! а где все?
-Привет пап. Элис помогает Белле со свадьбой, мы с Эмметом здесь, а кстати, Эм, куда уехала наша Роуз?? Между прочим, второй раз уже спрашиваю... А где мама не знаю, она вроде еще не вернулась...
-Пап, а как у тебя дела?


 
ЛеяДата: Суббота, 27.06.2009, 22:21 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
-Всё отлично, мы с Эдвардом забрали Тойоту из автосалона, она великолепна, Эсми точно понравится! Решили спрятать её на платной стоянке возле ресторана...Ресторан, точно, Эсми скорее всего там - сказал я. Хм...самое главное её завтра туда не пускать, ведь девочки будут украшать его для провдения праздника...
-Парни, завтра надо будет не пускать маму в ресторан, чтобы такое придумать? - поитересовался я. Вот это задачка, надо же сделать так, чтобы она ни о чём не догадалась...


 
VictoriaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:34 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вот чёрт я действительно забыл про День рождение Эсми!Слава Богу Розали убежала раньше, чем увидела мое вытинутое лицо от изумления подумал он.Не успел он схватиться за телефон как в комнату вошел Джаспер.
- Привет,Джас!Роуз поехала заказывать музыкантов и забирать билеты.А мне надо заказать еды и дурацкую кровать.Поедешь в город со мной?Не дожидаясь ответа Эммет уже быстро набирал номер мебельного магазина,в которым он уже был постоянным клиентом.
Закончив разговор он обернулся к брату,но он был уже не один.
-О,пап привет!Как дела? рассеянно спросил Эммет.- Ты знаешь телефон шеф повара из рестораны Эсми?Я думаю заказать еды из ее ресторана!Кстати, надо будет заехать на стояну и глянуть на машину!Ты как Джас,не против?А на счет мамы ты не волнуйся,у меня есть уже пара идей как ее отвлечь!Как насчет спа-салона?А потом можно придумать еще что нибудь! запальчиво высказывал свои идеи Эммет.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:54 | Сообщение # 34
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
-Спа-салон…а что, идея хорошая! – улыбнулся я. Ей точно понравится! Моя любимая хоть и вампир, но очень человечна…за это я люблю её ещё больше, хотя, кажется больше уже и некуда…моя любовь бесконечна…
-Эмм, думаю, еду заказывать не придётся, мы решили справить день рождения прямо в ресторане, единственное - нужно предупредить персонал. Этим я сам займусьесли Эсми действительно в ресторане сейчас, тогда надо будет действовать аккуратнее, чтобы она ни о чём не догадалась.
-А на счёт машины, она на стоянке под чехлом спрятана, спросите у охраны, они вам её покажут. Машина её мечты…ну, по крайней мере, на это время – тут мы засмеялись. То время, пока мы живём, марки и модели автомобилей стремительно меняются, усовершенствуются, поэтому мы довольно часто их меняем. Да и в денежных средствах мы не стеснены.


 
VictoriaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:10 | Сообщение # 35
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Ну я думаю пару лет она на ней откатается,потом подарим другую! усмехнуляя Эммет. Хм,может мне тоже машину поменять?Ладно,подумаю над этим потом
- Ну что,Джас поедешь со мной в город?Поглядим на подарок!О,напомни мне что еще в мебельный заехать надо,пару вопросов уточнить!Ладно,я пойду пока в гараж за машиной,жду тебя во дворе! крикнул он Джасперу уже на бегу.

Место действия - гараж

Сообщение отредактировал Victoria - Воскресенье, 28.06.2009, 22:34
 
ЛеяДата: Среда, 01.07.2009, 10:46 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда Эммет и Джаспер уехали, в доме повисла тишина. Чтобы как-то скрасить одиночество и развеять наступившую тишину, Каллен старший подошёл к музыкальному центру и поставил свой любимый диск. Приятная музыка разливалась по всему дому. Карлайл отправился в свой кабинет, чтобы оттуда позвонить сеньору Бертолуччи, шеф-повару ресторана Эсми, и договориться с ним о завтрашнем празднике. А если трубку возьмёт Эсми...Надо будет что-то быстренько придумать...хотя это не сложно, ведь я очень соскучился...

Далее - Кабинет Карлайла




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 01.07.2009, 22:26
 
XeniaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:45 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Да,Эммет, конечно поеду! А что же мне еще делать, в доме я оставаться не хочу!
Ого, Эммет весь в предвкушении? это так чувствуется...ладно, не буду его успокаивать Джас немного про себя посмеялся
-Конечно напомню-не успев это сказать,от Эмма и след простыл.
-Что ж побегу я за ним, а то ведь уедет...

Место действия - гараж


 
ЛеяДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:27 | Сообщение # 38
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
В гостинной нас уже дожидался Джаспер. Да, парню явно давно пора на охоту, тем более, что завтра нужно отвести Эсми в спа-салон. Но вспомнив, услышанный телефонный разговор Элис и Розали, в котором дочка интересовалась, где же пропадает её благоверный, решил что пять минут нас не утянут, пока он ей позвонит.
-Эй, Джаспер! Позвонил бы ты Элис, а то она уже волнуется - подмигнул я сыну - а мы пока на заднем дворе с Эмметом подумаем, куда бы направить свои стопы.

Далее - Лес вокруг города


 
VictoriaДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:06 | Сообщение # 39
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Спустившись в гостинную, Эммет увидел брата нервно расхаживающего по комнате. Так,если не отправимся в ближайшие время я растерзаю кого нибудь по дороге в лес!И судя по тому как ведет себя Джас,он поступит таким же образом подумал Эммет,и при этих мыслях он почувствовал что его горло горит с каждым разом все сильнее.Следом за ним в гостинную спустился Карлайл,напомнив при этом брату что надо позвонить Элис.Черт,опять задержимся...
Отец позвал меня во двор обсудить куда именно мы пойдем на охоту.
- Джас,передай им что бы возвращались по быстрей!И скажи Розали что я купил для нее подарок,тогда они точно быстро приедут,Роуз уж точно! сказал он брату.Да,моя девочка очень любит подарки,так что я думаю уже скоро с ней увижусь. Не видел каких то пару часов ее,а уже жутко соскучился! подумал он,мысленно предстовляя как пройдет у них встреча после хоть и не большой,но разлуки.Продолжая ухмыляться сам себе Эммет вышел из дома за отцом.

место действия - лес во круг города

 
XeniaДата: Вторник, 07.07.2009, 08:00 | Сообщение # 40
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Все, больше не могу, нужно срочно позвонить моей маленькой, иначе с ума сойду.-эх, как жалко, что только я в семье имею возможность успокаивать..мне бы самому это не помешало...
Мои мысли разогнал Эммет, попросил передать девочкам, чтоб они быстрее приезжали, так как у Эма есть кое что для Роуз. Я так сильно чувствую его желание с ней увидеться, а если еще к этому прибавить и мое, ого..сильная смесь получается.
-Хорошо, хорошо, Эм, я ей обязательно передам. а вы лучше дождитесь меня на заднем дворе..только смотрите без меня не уходите...


 
Anita_BlakeДата: Пятница, 10.07.2009, 08:50 | Сообщение # 41
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард явился домой под утро, просто не мог себя заставить оставить Беллу. Она такая привлекательная, когда спит, и такая невинная. Вот только, когда она не спит и они целуются ни о какой невинности речи и быть не могло.
В гостиной еще царил полумрак и было очень тихо.
Наверное все пошли на охоту, - подумал он.
Сегодня был один из самых его любимых дней в году - день рождения Эсми. Вся семья ее очень любила и день обещал быть отличным.
Пока еще было время Эдвард решил понежиться в ванной перед тем, как облачиться в нарядный костюм специально для матери.

Место: ванна Калленов



 
MariaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:16 | Сообщение # 42
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я потихоньку прошмыгнула через парадную дверь в дом и все еще упиваясь воздухом леса, я присела на пуфик возле дивана и улыбаясь млела. Сегодня мой День рождения! - Подумала я и с этими мыслями я умчалсь в далекое свое детство, когда еще родители были живы и жизнь моя была беззаботной. Я вспомнила свою куклу Мэри подареннюу отцом мне на пятилетие, которая потом была сломана мои кузенем Джонни. Джонни, хулиган но при этом такой милый мальчик, он всегда умел так извиниться, что даже самый суровый человек мог его простить. Как бы я была счастлива увидить его и свех своих родных, но это было увы не реально. И я радовалась тому, что у меня есть такая семья, как семья Калленов, мой дорогой, любимый Карлайл и мои дети. Я встала и пошла в свою комнату, чтобы принять ванную и переодеться.

Далее-Комната Эсме и Каралйла


 
MariaДата: Вторник, 14.07.2009, 10:37 | Сообщение # 43
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы спустились вниз, в холле никого не было. Я прислушалась и поняла, что мы одни. Мой дорогой схватил вазу времен династии Цынь, и умчался в сторону кухни, я слышала. как включался кран, как лязгали ножницы, видимо обрезая ножки цветов. Со словами "Вот и я !" он появился в проеме держа вазу в которой ютились все те цветы, которые валялись на полу ванны. Поставив вазу на рояль он схватил меня за руку и потянул меня со словами:
-Нам пора, дорогая!!!!- Мы умчались в гараж.

Далее-Гараж


 
ЛеяДата: Четверг, 06.08.2009, 21:55 | Сообщение # 44
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда я спустился, гостинную было не узнать. Она была почти готова к свадебной церемонии. Остались мелочи, которые мы доделаем завтра, а на сегодня запланирован отдых для всех.
Ребята решили поехать с Элис и мы договорились встретиться в центре, когда они заберут Эдварда. Интересно, как это им удастся...хотя тут поможет Элис - улыбаясь своим мыслям я направился в гараж за мерседесом...

На дорогу у меня ушло мало времени, поэтому я решил немного прогуляться по супермаркету. А вдруг на глаза попадётся что-то интересное...ведь кажется на мальчишник положено дарить подарки жениху...

Далее - Центр города



 
NellДата: Четверг, 13.08.2009, 18:52 | Сообщение # 45
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали неспешно спускалась по лестнице в гостиную особняка, который просто преображался на глазах. Она хозяйственно окинула взглядом холл дома, где было решено провести церемонию свадьбы. Милая, добрая улыбка озарила ее лицо. Воспоминания о их последней свадьбе с Эмметом окрыляли ее, Роуз представляла, как через некоторое время они снова обновят свои клятвы перед алтарем, как дом опять будут украшать тысячи цветов и атласных лент.

- Свадьба! Это ведь так прекрасно! – тихо пробурчала она себе под нос и еще раз улыбнулась своим добродушным мыслям в столь ненавистный для нее день.
Девушка спустилась в гостиную и подошла к двум девушкам, которые уже старательно расставляли цветы по местам.

- Девушки, ну неужели я должна сама все делать, что бы это было быстрее? – пропела она, забирая у одной из них вазу с лилиями. Какие же они нерасторопные! Злилась Розали.
За ее спиной послышался звук разбившегося стекла и она резко обернулась на него. Молодая блондинка стояла с поднятыми руками и с ужасом смотрела на разбившуюся вазу. Она судорожно перевела взгляд на вампиршу, а потом снова на кусочки хрусталя.

- Что ты смотришь на меня, глупое создание? – не выдержала Рози. – У тебя есть две минуты, что бы убрать это безобразие!
Все люди присутствующие в гостиной прекратили свою работу и испуганно уставились на Розали, которая скрестив руки на груди, берилла яростным взглядом девчонку.
- Что вы все на меня уставились? – прорычала она. – Вам что заняться больше нечем? До свадьбы осталось всего пара часов, а вы тут меня разглядываете!

Люди продолжали стоять в полном оцепенении и смотреть на нее. Розали хлопнула несколько раз в ладоши, пытаясь «разбудить» их.
- На мне что цветы растут что ли? Быстро за работу, вам за это деньги платят в конце концов!
Где черт носит эту Элис? Мне эта свадьба вообще до одного места, а все как всегда скинули на меня и испарились!

Роуз начала медленно, даже для человека, расхаживать по гостиной, периодически поправляя вазы и ленты, проверяя столы на наличие пыли. Подойдя к фортепьяно, девушка бесшумно открыла крышку и села за него. Ее пальцы быстро задвигались по белым клавишам и комнату наполнили звуки музыки. Рози прикрыла глаза, полностью растворившись в мелодии, с каждой нотой они становились все ближе, соединялись в одно целое. Завершив игру, она немного помедлила, перед тем, как убрать руки с клавиш и открыть глаза. Полностью абстрагировавшись от окружающих, Розали полной грудью вдыхала запахи цветов, наслаждаясь сладостью ароматов, в голове начала появляться замысловатая мелодия, воспоминания и мечты о любимом переполняли ее.

В предвкушении скорой поездки в Канаду вместе с Эмметом она совершенно забыла о столь важном для брата событии – его свадьбе. В реальность ее вернули громкие звуки аплодисментов. Розали поняла, что начала наигрывать ту мелодию, которая родилась у нее в голове несколько мгновений назад или прошло больше времени? Она лихорадочно убрала руки с фортепьяно и обернулась с недовольной гримасой на лице: люди стояли, обернувшись к ней и с блаженными улыбками на лицах хлопали ей в ладоши. Кто то прокричал «Браво», но такое внимание к ее творчеству совершенно не обрадовало Розали, в течении секунды она переменилась в лице: пропала ее миловидная улыбка, в глазах начала сверкать ярость.
- Вы на концерт пришли или на работу? – прорычала она, поднимаясь со стула. – Или вы уже все сделали?


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!