Пятница, 03.05.2024, 23:28
Главная | Гостиная Калленов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:28 | Сообщение # 61
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Спасибо мам!И прекрати плакать!Я люблю тебя!-успокаивала я маму.
В душе сразу кольнуло что-то,ведь первое время когда я стану вампиром,я буду настолько неуправляемой,что не смогу видеть родных.Ну ничего ради того что бы быть с Эдвардом я готова хоть миллион раз умереть и возродиться в его мире,лишь бы не потерять его.Все веселились,и я удивлялась тому как спокойно ведут себя вампиры зная что в зале и люди и оборотни.В воздухе царило благоухание цветов,от этого голова немного кружилась.Ещё много много цветов образовали что-то вроде шатра над танцевальной площадкой.Друзья и родные снова и снова подходили к нам с поздравлениями.
-Поздравляю вас!-воскликнул Сет.
К нему тут же присоединилась его мама,Сью,которая вела себя очень осторожно,словно лань среди стаи львов.
-Спасибо тебе Сет!Нам очень важны твои слова и твое присутствие здесь и сейчас!-сказала я и увидела краснеющего молодого оборотня.
Билли Блэк в отличие от неё выглядел гораздо более умиротворенным.Увидев старшего Блэка,в горле снова образовался комок мешающий дышать.Больше всего на свете я хотела бы чтоб мою радость разделил со мной мой лучший друг,который вместо этого скитался по темным лесам.Билли улыбался и радовался,и в глубине души я затаила маленькую надежду на то что вампиры и оборотни когда нибудь станут дружными и закончится многовековой конфликт.
Вслед за Сетом и Сью, к нам подошли Майк,Джесс,Анжела и Бен,держались они за руки и я поняла что первые и вторые встречаются.
-А я и не знала до сегодняшнего дня!!!Чтож это просто замечательно что они встречаются!-подумала я.


 
ЛеяДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:12 | Сообщение # 62
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда всё было готово и все гости сидели на своих местах, Эдвард подошёл к алтарю. Эсми, стоявшая радом со мной, поцеловала нас обоих и села на своё место прямо перед алтарём. Я обнял сына и встал рядом с ним. Эдвард, не волнуйся, всё будет хорошо! - я мысленно его успокаивал. Было видно, что сын волнуется.

Когда заиграла музыка первой по лестнице грациозно и легко спустилась Элис, как подружка невесты. За ней на площадке показались Чарли и Белла. Она была воистину прекрасна. Наша Элис просто чудо!

Когда Чарли передал руку своей дочери в руку Эдварда, церемония началась. Дети обменялись клятвами, но не совсем обычными, они решили изменить слова "пока смерть не разлучит вас" на " отныне и навеки". Эти слова отражали их будущее.

Первыми молодожёнов поздравляли члены семьи. Рене была вся в слезах от счастья, да и Эсми, если бы могла плакать, тоже заливалась бы. Обе матери поздравили своих детей, а после принялись обнимать друг друга и утешать. Потом я, Чарли и Фил в свою очередь поздравили детей, следующими были Элис с Джаспером и Розали с Эмметом, а за ними Деналийцы. Я слышал как Таня просила прощения у Эдварда, и как они с радостью приняли Беллу, как свою будущую сестру.

Я видел как счастливы были мои дети, а вместе с ними и я. Мне всегда было не по себе видеть Эдварда одного, я даже Розали... нет, он определённо ждал свою Беллу...


 
XeniaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:13 | Сообщение # 63
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И вот моя дочка и уже сын сказали слова согласия. Теперь они муж и жена.
К ним не так легко и пробиться....Рене не отпускала Беллу, да Рене такая.
И вот после Сета, мне удалось подойти к дочке.
-Дорогая, поздравляю, я так за тебя рад!!!
-Спасибо пап!!

Тут я повернулся к Эдварду
-Эдвард, поздравляю, теперь ты часть моей семьи.
-Спасибо Чарли, я очень рад.

Еще много людей подходили поздравляли молодых.


 
VictoriaДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:37 | Сообщение # 64
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
До церемонии оставалось совсем мало времени,а еще много вещей оставалось не доделанными.Розали попросила нас с Джаспером собрать алтарь,а сама унеслась отдавать распоряжения во двор дома,где будет проходить вечеринка.Закончив с алтарем к нему сразу же подбежал француз и начал украшать его цветами и лентами.Джаспер не одобрительно фыркнул в его сторону,и тут же Эммету стало как то не посебе в присутствии брата,а француз уставился на Джаспера со страхом в глазах.
- Джаспер,пойдем во двор,там требуется наша помощь! настойчиво Эммет обратился к Джасперу. - Терпеть не могу когда ты так делаешь!Зачем на меня то страх ногонять? злобно прошипел он брату,отходя на безопасное расстояние для француза.
- Ну не злись,я не специально!Ты же знаешь что я таких...людей терпеть не могу!Не кусать же мне его,подумаешь попугал,пустячок за то какой приятный! улыбнулся Джаспер.
Когда все уже было готово,наконец то долгожданная церемония уже началась.Розали села играть на фортепьяно,и после того как его любимая заиграла марш Мендельсона,появилась Белла со своим отцом.Эммет не удержался от улыбки,видя как почти его младшая сестра спускается по лестнице боясь поднять глаза. Еще раз поздравляю братишка,она замечательная!Хоть и неуклюжая!Не злись,я шучу! мысленно обратился Эммет к брату.После слов священника "объявляю вас мужем и женой" почти все кинулись к молодоженам с поздравлениями.Когда толпа по тихоньку расступилась Эммет подошел к Эдварду и сжал в объятьях.
-Поздравляю!Я так за тебя рад! пробасил Эммет на ухо брату.- И за тебя, Белла!Поздравляю,сестренка! и уже более аккуратно приобнял Беллу.К его поздравлениям присоединилась и его любимая Розали.Закончив с поздравлениями,все гости вышли во двор под огромный шатер из цветов.Пора веселиться!
 
BellaДата: Вторник, 18.08.2009, 02:21 | Сообщение # 65
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вдруг в толпе я увидела семью Денали.Самая красивая из них,блондинка,подбежала к нам.Хоть я никогда в жизни не видела никого из Денали,мое шестое чувство подсказало Таня...Она подлетела словно пчела на мед.
-Эдвард!Как мы давно не виделись!Поздравляю тебя!-сладким голосом пропелп блондинка обнимая Эдварда, и окидывая меня презрительным взглядом.От этого взгляда у меня побежали мурашки по коже.
Когда то давно у Тани были свои "виды" на моего мужа.Эдвард сразу же извернулся отстранившись от цепких рук вампирши,проговорив:
-Белла,это Таня...-
Я кивнула головой разглядывая красивые черты её идеального лица.В голове сразу же пробежала мысль с нотками удивления:
-Как мне повезло что Эдвард полюбил меня,но как он устоял против чар этой красавицы?
Эдвард с гордостью подтолкнул меня поближе к семье Денали и познакомил.
-Добро пожаловать к нам в семью Белла!Мы тебе очень рады!-улыбнувшись произнесла Таня.
Однако её взгляд был полон боли и ревности.Остальные же члены Денали вроде были мне рады.Но меня ничего если честно не интересовало,самое главное рядом был теперь уже мой МУЖ Эдвард!


 
Капелька_ЛетаДата: Вторник, 18.08.2009, 11:16 | Сообщение # 66
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Я не могу не плакать, Белла.-сказала Рене и улыбнулась. Беллу и Эдварда поздравляли огромное количество людей.
Милая, мы хотим подарить подарок, поэтому, как освабодишься, дай знать. Хорошо? Буду ждать...
Рене подошла к Чарли. Фил куда-то отошёл на пару минут.
Я так счастлива за Беллу и Эдварда, думаю у них всё будет хорошо!
Как у тебя дела? Как вам с Беллой жилось? Всё было хорошо?-
у Рене посыпались вопросы. Она разговаривала с Чарли и иногда поглядывала на Эдварда с Беллой
Я тоже так думаю. Всё идёт потихоньку. С Беллой жилось просто замечательно, я был так рад, что она приехала! А сейчас она снова покинет тот дом...
Чарли, Белла обязательно будет навесчать нас всех!




Сообщение отредактировал Капелька_Лета - Вторник, 18.08.2009, 11:38
 
MariaДата: Вторник, 18.08.2009, 13:53 | Сообщение # 67
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Свадебная церемония была в разгаре все шло своим чередом, как и было запланировано. Наши друзья вервольфы вели себя крайне тактично и интеллигентно и не давали повода вампирской половине приглашенных, тоже самое я могу сказать и о гостях вампирах. Мои опасения на счет возможных стычек были напрасны и я была рада этому факту. Вот священник завершил церемонию и перед нами стояли теперь уже мистер и миссис Каллен новое поколение. И вот теперь держась за руку они пойдут сквозь вечность и пронесут тепло своих отношений на радость нам всем. И пусть нас впереди ждут сложности я почему то уверенна, что они их преодолеют стойко и так же рука обо руку как сейчас они идут по залу принимая поздравления от своих друзей. Не от оборотней, людей и вампиров, а от друзей. Так как все они пришли суда лишь потому, что переживают и волнуются за наших молодоженов. Вот Мы с Рене стоим обнявшись и она плачет мне на плече утирая слезы платком взятым у Чарли, я бы тоже расплакалась если бы могла. А Чарли и Филл стоят по соседки обнявшись за плечи и искренне радуются случившемуся. Даже Розали зарыв свой топор войны и сойдя с тропы желала Белле счастья и любви. В этот день творились чудеса, которые в обычный день можно было не увидеть. Тут на фоне я увидела нашего дизайнера и его обидчика Бертолуччи бурно обсуждающего церемонию и красоту жениха и невесты .Я помахала им, а они в ответ помахали мне. Тут к нашей паре подошли Данеллии и тоже поздравляли Калленов младших, пусть они прибыли не всей семьей мы были рады, что они с нами столь важный день. Затем все мы вышли во двор и устремились к танцплощадке, где начал играть вальс и вот мои дети танцуют свой первый танец в качестве мужа и жены.

Далее -Двор Калленов


 
NellДата: Вторник, 18.08.2009, 18:10 | Сообщение # 68
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Церемония началась и Розали поспешила занять свое место за фортепьяно. Ее тонкие пальчики быстро задвигались по клавишам инструмента и гостиную наполнила нежная мелодия.
Праздник удался! Подумала она, рассматривая свои с Элис труды создании свадьбы: люди веселились, ели пили, толкались возле молодоженов в попытках поздравить их. Рози была очень рада видеть семью Денали, она несколько минут пощебетала с ними и направилась к другим гостям. Плавно пританцовывая от одной группки к другой она подошла к любимому.
- Свадьба просто прекрасна! Не правда ли? – она легонько прикоснулась губами к его щеке и она оба подошли к Эдварду и Белле.
Пока Эм поздравлял Беллу, Роуз взяла под руку брата и тихо прошептала ему на ухо:
- Поздравляю, братец! Будь счастлив! И не забудь, что за тобой танец! – ее мелодичный голос не выражал ни капли сарказма. Она действительно была рада, что Эдвард нашел свою единственную, просто ей не нравился тот факт, что ОНА - человек.
Розали подошла к Белле и взяла ее за руку. Девушка даже не дернула руку от холодного прикосновения вампирши.
- Добро пожаловать в семью, Белла! – промурлыкала она. Надеюсь, ты поймешь какую ошибку совершаешь! Рози решила не произносить это вслух, но знала, что Эдвард услышит ее мысли быстро ретировалась от молодоженов, давая возможность поздравить их и другим гостям.
Господи, чем же это так воняет? Подумала она, начав оглядываться по сторонам. Недалеко от себя она увидела индейца, приглашенного Беллой. Его имени она не помнила, вернее даже не пыталась запомнить, поэтому просто решила выйти на террасу.
Воздух был теплый, хоть и день предвещал дождь. Мрачные серые облака клубились на небе. Девушка обняла себя руками и задумчиво уставила взор в даль. Скорей бы все это закончилось и мне не нужно было бы десять раз подумать о том, что думать в присутствии Эдварда. Завтра мы улетим! Только я и Эм! Мы вдвоем и больше никого! Какое это счастье!


 
AppleДата: Суббота, 29.08.2009, 14:39 | Сообщение # 69
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Как только Элис, перегруженная чемоданами и Белла оказались в гостиной, все ахнули. Кто смотрел на Беллу и давался диву ее красоте, приталиный пиджак и стрелки на брюках, плюс туфли подчеркнули все достоинства ее прекрасной фигуры.Спустя пару минут, все заметили малышку вампиршу, перегруженную чемоданами и парочка мужских особ предложили свою помощь. Элис с легкостью им передала сумки, которые весили не мало и от того помощники прогнулись под их тяжестью.Все гости, что были в доме вышли следом, за Беллой и Элис, что бы проводить молодоженов.

 
ЛеяДата: Суббота, 29.08.2009, 17:30 | Сообщение # 70
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
После того как Элис увела Беллу переодеться перед отъездом, гости оторвались от танцев и зашли в дом, в ожидании молодожёнов. Каждый хотел ещё раз поздравить их со столь замечательным событием и пожелать счастливого пути.
Когда Белла спустилась никто не смог сдержать восхищённых взглядов. Все родные во главе со мной и Эсми прошли за молодыми на улицу, где их уже ждал Volvo Эдварда. Вскоре во дворе собрались все, и у каждого в руках было по горсте риса...


 
BellaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:48 | Сообщение # 71
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы спустились в гостинную с Элис.От внимания гостей и прикованных ко мне взглядов,я очень смутилась и густо покраснела.Но меня волновало не это.В толпе я искала родные глаза.Я искала своего Эдварда.Элис с легкостью несла несколько умок и чемодан.Удивительнокак хрупкая и красивая миниатюрная вампирша даже неколыхалась от тяжести того,чего она в эти чемоданы собрала.Мы направились во двор где уже нас ждала машина.Мама то и дело плакала.Эсме сияла от счастья.Даже непробиваемый Чарли,и тт всхлипывал.

 
ЛеяДата: Вторник, 01.09.2009, 19:55 | Сообщение # 72
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
После того, как уехали наши молодые, гости начали разъезжаться по домам, благодаря нас за чудесное торжество. Когда мы проводили последних гостей, Эммета и Розали уже не было. Наверно уже соберают вещи. После ещё и их отъезда дом практически опустеет.
Мы с Эсми направились в дом, а Элис и Джаспер о чём-то перешептывались.

-Ребята, вы куда-то собрались? Может проводим еще одну парочку?-спросил я у ребят и жестом пригласил пройти их в дом. Проходя мимо нас Элис остановилась и, приподнявшись на мысочки поцеловала меня и Эсми в щеку.

-Конечно проводим!-мило прощебетав, Элис упорхнула в дом, уводя за собой Джаспера.
Мы вошли вслед за ними. В доме было тихо. Впереди нам предстояло разобрать все украшения, которыми был украшен дом к свадьбе. Но это дело пяти минут...

Мы с Эсми устроились на маленьком диванчеке, напротив нас на кресло села Элис, а Джаспер устроился на полу возле неё.

- Розали, Эммет, как закончите сборы, спуститесь в гостинную пожалуйста! - спокойным голосом попросил я.


 
cherryДата: Среда, 02.09.2009, 22:26 | Сообщение # 73
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Свадебная церемония прошла просто шикарна. Элис как всегда была на высоте с организацией праздников. Подъездная дорожка к дому и весь двор был наряжен фонарями, что освещали дорогу. Ведь сама церемония проходила после обеденного время. Элис конечно знала о перемене погоде, т.к. весь день светило солнце, но в нужный момент оно скрылось. Ленты с фонарями украшали белые шелковые банты. От аромата цветов могла бы закружиться голова, хотя аром, нет, скорее вонь псин была более насыщенной. Каллены уже давно сдружились с Квиллетами. После той битвы с новорожденными, в которой, увы, моя семья не участвовала, волки очень сдружились с Калленами. Дом был украшен в том же стиле, гирлянды из шелковых тканей, цветы! Эдвард с Беллой просто неотразимая пара, они невероятно гармонично смотрелись вместе. Немного жалко было Таню, которая всю дорогу к Калленам в предвкушении встречи с Эдвардом нервно тряслась. Но, наконец, осознав всю глубину чувств молодого человека, Таня поняла, что Эдвард никогда и не принадлежал ее и с легкостью, или напущенной легкость. Она его отпустила. А, учитывая влюбчивый темперамент Денали, она быстро нашла себе новый объект влюбленности.
Эдвард с Беллой уже умчались в свадебное путешествие. Все гости провожали их, стоя на веранде и закидывая молодоженов рисом и монетами. Конечно, Эммет отличился, лупя по спине брата горстями риса. Все в его репертуаре.
-Эсми,-я нежно обняла мать семейства. Та почти плакала, если бы вампиры могли, она так была рада за Эдварда, что тот наконец обрел свое счастье.
-Свадьба, просто потрясающая! Элис, да?-чуть хихикнув предложила я.
Эсми удовлетворительно кивнула, набирая в грудь побольше воздуха.
-Нам очень приятно, и действительно важно, что ВЫ все же пригласили нас на свадьбу, после того, что случилось! - я чуть понизила тон, действительно чувствуя горечь осадка, за тот наш поступок.
Эсми выразительно кивнула и объяснила, что все хорошо, и они не держат на нас зло, прекрасно понимая, что для Ирины горечь потерь очень тяжела. Карлайл пригласил всех в дом, чтобы проводить еще одну пару. Эммет и Розали собрались в путешествие.
-Романтика молодожен так заразительна. Нам бы с Элеазаром тоже не помешало отдохнуть вдвоем.
Мы зашли в дом и удобно расположились на диване. Элеазар нежно обнял, и взял за руку свою спутницу. От прикосновения вновь побежала дрожь по телу. Да, желание не пропадает и спустя годы. Почти все гости уже разъехались и остались только самый близкие родственники. Чарли и Рене с Филом. Странная троица. Словно Рене любит каждого, но каждого своей любовью. Наша семья тоже присутствовала здесь. Хотя как сказать, Таня, откланявшись сразу же после отъезда молодоженов, ускользнула со своей новой любовью.
-Таня ведь ушла с человеком? - чуть встревожено я обратилась к Элеазару.
-Да, но она обещала вернуться, и его оставить живым. Но за его шоковое состояние не отвечает, - игриво подмигнув мне, Элеазар успокоил меня. Я приглушенно хихикнула и обернулась, услышав шелест тканей и тяжелые вздохи Эммета. Розали очевидно набрала слишком много вещей. Мои догадки оказались верны. Когда я повернула голову, я чуть не упала со смеху. Эммета даже не было видно за чемоданами и сумками, и будь он человеком, точно рухнул бы от тяжести и слепоты. Девчонки ахнули. Ну, да, конечно, мало того, что Розали выглядела, сногсшибательна, так еще и рядом мускулистый Эммет. Парочка спустилась вниз по лестнице и подошли к родителям. Эсми нежно обняла каждого, ну или просто похлопала по плечу Эммета, т.к. обнять его не представлялось возможным. Розали нервно дергала Эммета за руку и щебетала о том, что самолет ждать не будет. Я послала Роуз воздушный поцелуй и, пожелав удачного отпуска, встала с дивана, что бы самой попрощаться с Калленами. Розали с Эмметом выбежали из дому и спустя пару минут их машина направилась в сторону аэропорта.
-Эсме, Карлайл, спасибо за приглашение!!! Для нас это действительно очень много значит, но нам действительно пора! - предвкушая моменты наедине. Мы попрощались с Эсми и Карлайлом.
-Элис, Джаспер! Вы неотразимы. Элис волшебство на празднике, ты как всегда прекрасна.-я поцеловала Элис и слегка чмокнула Джаспера. А за тем с не меньшем нетерпением, чем у Роуз, утащила Элеазара.
-Увидите Таню, скажите, что мы ее будем ждать в аэропорту!-находу бросив, мы выбежали из дому.
-Да, молодожены и впрямь влияют на всех.


Сообщение отредактировал cherry - Четверг, 03.09.2009, 19:28
 
AppleДата: Четверг, 03.09.2009, 21:39 | Сообщение # 74
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис с Джаспером впорхнули в дом. Гости уже почти разъехались и остались лишь самые близкие. Родня Беллы, которая все-таки немного неуютно чувствовала себя в компании вампиров, ну и естественно чета Денали. Они самые близкие родственники, и не смотря на то, что их не было в сражении, Каллены не держали на них обиду. Элис облокотилась на стеклянные окна дома, и Джаспер нежно обняв ее, шептал чуть слышно планы на ближайшею ночь. Девушка периодически хихикала.
-Прекрати, на нас сейчас все будут смотреть, недоумевая,-чуть толкнув Джаспера в плечо, Элис попыталась сосредоточиться. Эсми подмигнула Элис и сделав вид, что ни чего не слышала отвернулась.
-Ну я же говорила!-возмущенно пробубнила Элис. Джаспер нежно поцеловав жену в щеку, обнял ее и стал выжидать Розали и Эммета.
На диване мило расположились и ворковали Кармен и Элеазар. Чета Денали четко делилась на блондинов и брюнетов. Кейт, Ирина и Таня-шикарные блондинки, пылкые, влюбчивые. И вполне естественно, что не один мужчина не мог устоять при их неземной красоте. Кармен и Элеазар жгучие брюнеты. Кармен, с ее испанскими корнями, так и пылала огнем страсти. А Элеазар, не смотря на то, что раньше был в свите Вольтурии, был чуткий и очень добрый.
-Странно, как это Аро отпустил Элеазар и Кармен?-на секунду задумалась Элис, но ее мысли отвлекло ворчание Эммета на верху.
-Поспорим?! Розали собрала кучу вещей!-Элис игриво предложила Джасперу пари.
-Лучше сразу скажи кто выйграет,-Джаспер улыбнулся, явно предвидя победу своей неугомонной невестки. Элис и Джаспер подошли чуть ближе к родителям. Послышался громкий топот. Недовольный Эммет, на которого водрузили все вещи спускался, Розали чуть задержавшись в комнате, наверное, на последок прихорашиваясь перед зеркалом, с ловкостью его обогнала и подбежала к Карлайлу и Эсме.
Карлайл и Эсме обняли Розали, и попросили поаккуратнее, намекнув на те дома, что они снесли в порыве страсти, а таких немало. Эммет громко расхохотался, и попрощавшись они вылетели из дому. Элис с Джаспером едва успели пожать руку Эммету и послать поцелуй Роуз, как их машина уже умчалась в аэропорт. Вместе с ними еще одна пара решила покинуть дом Калленов. Кармен и Элеазар, так же скоропостижно попрощались, поблагодарив за приглашение и чудесный праздник. А затем Каллены проводили и последних гостей. Эсми так долго не хотела отпускать Рене, за последнее время они очень сдружились. Эсме даже пригласила их с Филом еще раз к нам в гости. Почувствовав некоторую обиду со стороны Чарли, Элис совсем легонько коснулась его плеча.
-Чарли, двери в наш дом всегда для Вас открыты. Мы ведь теперь родственники,-Элис мило улыбнулась и усадила Чарли в машину. Уехали они конечно чуть медленнее, нежели вампиры, окрыленные желанием.
-Мам, пап!-чуть растяжно проговорила Элис.
-Вам нужна наша помощь, разряжать дом?-явно предвкушая, что сию минуту они смогут свалить с Джаспером.
Карлайл с Эсми нежно переглянулись с ироничной улыбкой на лице покачали головой.
-Бегите. Мы все сделаем!-в один голос ответили они, и засмеялись.
-Спасибо, Элис поцеловала Карлайла и Эсме. Джас в свою очередь, благодарственно кивнув, схватил подругу, и через пару секунд они скрылись в темноте ночного леса.


 
XeniaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:21 | Сообщение # 75
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
После первой попытки побега, нам с Элис ничего не оставалось, как только идти за Карлайлом, провожать Роузи и Эммета.
Пока мы ждали наших вторых "молодоженов" я шептал на ушко моей малышке наши планы...
-Прекрати, на нас сейчас все будут смотреть- мило похихикав, Элис чуть оттолкнула меня локтем. Я попытался сосредоточиться, потому что заметил, что мой настрой передается по гостиной, волнами настигая гостей. Кармен с мужем мило ворковали на диване. Карлайл чуть крепче приобнял Эсми и притянул ее к себе.
-Так, пора сосредоточиться!-мысленно скомандовав себе, я заметил, как Эсме нам подмигивает.
-Ага, явно почувствовала мой настрой,-чуть слышно выдохнув, решил я
-Ну я же говорила!-возмущенно пробубнила Элис. Я лишь нежно поцеловав любимую в щеку и обнял ее покрепче. Пытаясь выровнять сбившееся дыхание и успокоиться. Послышалось бубнение брата, он словно старый дед, ворча, выходил из комнаты.
-Поспорим?! Розали собрала кучу вещей! - Я бы хотел, но все равно проиграю...
-Лучше сразу скажи кто выиграет - так будет намного лучше
Сначала выполз Эммет в прямом смысле этого слова, у него было столько чемоданом...Даже словами не описать...А за ним, по лестнице спускалась Розали. Сияя от радости предстоящего отпуска, хоть и недолго, но все же вместе с любимым, она подбежала к Эсме с Карлайлом, поцеловала и повернувшись к нам с Элис послала воздушный поцелуй.
-Ох, вот ее желание тяжело унять.
Розали настойчиво дергала Эммета за руку, пока тот прощался с родственниками и волочил огромные чемоданы, делая вид, то он еще человек. Чарли с Филом, смотрели с изумлением на Эммета, явно представляя, сколько могут весить такие чемоданы. После того, как они отчалили, их примеру последовала еще одна пара Кармен и Элеазара. А затем и Рене с Филом, и Чарли отправились по домам. Попрощавшись со второй нашей парой, мы с Элис многозначительно посмотрели на родителей. Они все поняли..
Я схватил Элис и мы убежали в лес…перед нашим маленьким путешествием нужно немного перекусить.


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!