Пятница, 26.04.2024, 11:57
Главная | Гостиная Калленов - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
StormДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:12 | Сообщение # 241
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Мы все с замиранием сердца наблюдали за происходящим во дворе. Это было тяжелейшее испытание... и не только для Беллы. Когда они с Эдвардом показались на горизонте, а Джейкоб вышел к ним на встречу, Розали покрепче прижала Ренесми к себе. Мы не знали чего ожидать, хотя уже с первых минут обращения, Белла повела себя не совсме так, как ведут себя новообращённые. Это давало надежду на то, что она со всем справится. Ведь она сильная, я знаю это.

Эсми стояла рядом и сжимала мою руку от волнения. Её взгляд был направлен во двор, но мне показалось, что в этот момент она больше беспокоится за Джейкоба. Ведь Белла сейчас очень сильна... Надеюсь Эдвард был благоразумен и не рассказал ей о так называемом запечаилении...

- Дорогая, не волнуйся, думаю всё будет хорошо - Эсми на секунду оторвала взгляд от двора и посмотрела на меня. Я готов был отдать всё на свете, только чтобы она всегда была рядом со мной...

По другую руку от Розали я увидел Элис. Казалось она готова локти кусать. Девочка до сих пор не могла привыкнуть к провалам в видениях, которые создавал Джейкоб. Хотя на это теперь у неё много времени. Парень теперь практически всегда будет рядом с Ренесми. Сам я пока не знаю как на это реагировать...

- Уйди с дороги! Белла хочет видеть дочь! - с улицы донёсся не очень дружелюбный голос Эдварда, и буквально через пол минуты возле нас стоял Джейкоб...

 
MariaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:46 | Сообщение # 242
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я стояла рядом с мужем и не могла шелохнутся. Я боялась, что любое движение может спровоцировать Беллу, хотя это и было абсурдом так, как я была дома. А она на улице и перед ней сейчас стоял этот мальчик. Готовый защищать ее - маленькую девочку с именем Ремесме. Я не знала к чему может привести "знакомство", матери вампира с полу-человеческим ребенком. Ведь то, что она не набросится на нее пятьдесят на пятьдесят. Но то, что мы видели до этого внушало мне некое успокоение и уверенность, что все будет нормально.

Белла шла медленно, подступая словно кошка. Ее движения были плавные, но осознаны. Она понимала, что каждым своим действием может спровоцировать нас на поступки, о которых мы потом можем пожалеть. Эдвард, держал свою возлюбленную за руку. Она же светилась вся в лучах любви, которые направлял на свою возлюбленную младший Каллен. А я радовалась за сына и за невестку.


 
murzilkaДата: Четверг, 18.03.2010, 00:15 | Сообщение # 243
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
В гостиной росло напряжение. Все стояли по парам и поддерживали друг друга. Я же пыталась хоть как то посмотреть будущие, хотя знала, что все попытки будут четны пока здесь оборотень, Джейк. Ну, так не честно…. Элис тихонько про себя хныкала. Сейчас она не могла ничего контролировать. И это больше всего выбивало её из калии. Оборотни, теперь они неотъемлемая часть нашей жизни. И все поменялось благодаря новорожденному младенцу. Девушка перевела взгляд на Несси. И как обычно не смогла отвести от неё взгляд. Боже, какое счастье, что она появилась, этот ангелочек однозначно послан нам с небес. Любимый подошел и обнял её ещё крепче. На мое удивление Джас не пытался применить свои способности, что бы устранить тревогу. Вот и правильно, а то если будет угроза, мы можем её не заметить. Я положила голову на плечо мужа.
- Не переживай, я уверен Белла справится. Она весьма сдержанна с самого начала, – промурлыкал любимый успокаивающе.
Я была уверенна в его правоте. После моего предупреждения о скором появлении Беллы, Джейк решил проверить её выдержку на себе. Совсем дурной, ты же воняешь. Даже новорожденные не бросаются, на что попало. Элис уже привыкла к присутствию оборотня и его запаху. Казалось, весь дом уже им пропитался. А вот Розали, не могла с этим смириться. И после того как Белла все узнает, она бы хотела что бы сцена с разборкой пошла по её сценарию. Джейк выскочил на улицу и направился в их сторону, дверь он за собой не закрыл, и гостиная наполнилась свежим лесным воздухом. Какая благодать…… Девушка сделала глубокий вдох, свежесть растворилась во всем теле, даже казалось, что мысли и разум прояснились. Во дворе начался разговор, и все перестали даже дышать, ожидая вердикта. Послышался грозный голос брата. И Джейк в туже секунду влетел в дом, вставая ближе к Несси. Все стояли по стойке смирно, ожидая появления самого опасного хищника на земле, по совместительству новоиспеченную маму. Все ждали Беллу.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
СтефаниДата: Четверг, 18.03.2010, 14:14 | Сообщение # 244
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Беллу Каллен

Дверь распахнулась и вновь могла видеть дорогих мне людей. вся моя любимая семья была здесь и так близко, что я могла до любого дотронутся рукой, но было одно, но. Они боялись меня. Это чувствовалось по их лицам и жестам. Вернее жестов не было, они все как один стояли, словно по натянутой струне. Ждали моих действий. Мне же хотелось, лишь одного увидеть мою малютку - мою Ренесми. А они будто прятали ее от меня.
Я сделал несколько шагов вперед, и огляделась, никто не шелохнулся, лишь Джаспер еще больше напрягся, чем прежде. И тут раздался голос моего свекра.
-Ты как? - Спросил меня Карлайл, при этом он так тело улыбнулся, что казалось, что лед вот-вот треснет.

-Я нормально, я думаю, охота пошла мне только на пользу, - улыбаясь в ответ, сказала я.

-Да, личико явно порозовело, - сказала Элис, звеня своим дивным голоском.

-Это вы меня в краску вогнали, своими угрюмыми лицами, - шутя, ответила я.

И тут все постепенно начали расслабляться. Первой ко мне подошла Эсми, рядом с ней шел Карлайл. Они держались за руки. Он тихо, еще по привычке обняла меня нежно. Я же в ответ боялась повредить ее и тоже чуть, слегка прикоснулась к ней.

-Добро пожаловать дочка, - сказали мне мои свекор со свекровью.

-Кстати о дочках, можно мне увидеть мою?- Тихо спросила я.

И в этот момент толпа расступилась, и я увидела ее. Она была на руках у Розали. Рядом, с которой, на удивление стоял Джейкоб. И как бы защищал Ренесми.

-Ты прекрасна, - еле шевеля губами, произнесла я.

Я подходила все ближе и ближе. И все еще боясь дышать я, затаив дыхания протянула к ней руки. Роуз предала мне малышку. Какая же она была теплая и нежная. Вот, что чувствовал Эдвард, прикоснусь ко мне. Я обняла ее, прикоснулась к ее маленькой щечке, своей. Ощущения были неописуемы. И в этот момент нашего с ней маленького счастья она посмотрела на меня, и засмеялась. Так тепло и искренне, как умели делать только дети. Я вновь прижала ее к себе и на этот раз я услышала ее маленькое бьющееся сердечко, но его стук не вызывал во мне жажды животного. У меня был будто иммунитет к ее крови. Я лишь хотела, что бы она была жива, и здорова.

-Джейкоб, она прекрасна, а ты был против нее.- Обратилась я с этими словами к парню.


 
JayДата: Четверг, 18.03.2010, 23:27 | Сообщение # 245
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<===== Двор Калленов
Джейкоб забежал в дом и подлетел к Ренесми, которая удобно устроилась на руках у своей тётки. Розали не отдала девочку парню, и поэтому он просто встал рядом, а когда в доме показалась Белла, Джейк и вовсе оказался впереди блондинки, закрывая своей спиной малютку Несс.
На мгновенье в воздухе повисла тишина и напряжение. Все уставились на новообращённую миссис Каллен и ожидали от неё какой-нибудь выходки. Но на удивление она вела себя очень сдержано, как опытный столетний вампир.
Первым нарушить молчание и разрядить немного обстановку осмелился Карлайл.
Во время разговора Белла вела себя спокойно, была сама собой, и все присутствующие чуть расслабились. Только Джаспер напрягся ещё больше и подозрительно оглядывал Беллу. К Джасперу присоединился и Джейкоб. Он так же с недоверием смотрел на подругу, продолжая стоять в оборонительной позиции рядом с Розали, в руках которой находился смысл его жизни.
Тут Белла не выдержала и попросила увидеть свою дочь. Все послушно расступились, и взгляды матери и дочери наконец встретились после долгой разлуки.
-Ты прекрасна,- завораживающим голосом произнесла Изабелла и чуть двинулась вперёд, навстречу к тянущимся к ней маленьким ручкам Ренесми.
Плохая идея, Беллз!
Джейк всё ещё стоял рядом с малышкой. Он, несомненно, понимал, что Белла не сможет причинить вред своей дочке. Но из-за своих инстинктов он видел во всех вампирах потенциальную опасность для ребёнка. Ему больше всего сейчас хотелось выхватить Несс из рук блондинки и убежать далеко-далеко, где никто не сможет причинить вред малышке.
Но стиснув зубы, парень молча наблюдал за движениями Беллы. Она вытянула свои белые, как мрамор руки, и Розали отдала Ренесми её законному обладателю.
Белла с материнской любовью смотрела на свою дочь, на её лице выражалось счастье, а вовсе не голод, чего опасалась вся семья. Ренесми же с восторгом глядела в знакомые глаза и звонко рассмеялась. Наконец она обрела настоящую маму...
-Джейкоб, она прекрасна, а ты был против нее,- проговорила Белла, не отрываясь взглядом от своей девочки.
Блэк немного нахмурился, словно ему ножом прошлись по старой ране.
-Да, ты права! Она превосходна!-парень с не меньшей любовью посмотрел на Несс и ласково улыбнулся малышке.- Она очень похожа на тебя!



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
ЛёсЯДата: Пятница, 19.03.2010, 20:39 | Сообщение # 246
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Двор возле дома ==>
Когда я вошёл, вся семья настороженно стояла, и наблюдала за Беллой, за её реакцией на Несс. Но напряжение Джаспера чувствовалось больше всех. Понятно, что он волнуется потому что опытнее в этой сфере. Хоть опасность и есть, я не думаю, что Белз навредит дочери.. В этот момент Розали передала девочку матери. Я тоже непроизвольно напрягся. Защищать объект импринтинга члена стаи, а тем более альфы и хорошего друга - несомненно является и моей задачей. Незаметив, он сделал пару шагов вперёд и был замечен остальными членами семьи. Сет не видел лица малышки, но знал, что она счастлива. Зато, неописуемое счасть и любовь, желание дарить заботу и нежность этой прекрасной девочке он прочёл в глазах её матери, к которым он старался привыкнуть. Белла обняла Ренесми, как показалось Сету. наслаждалась прикосновениями к её коже. Сет взглянул на Джейка. Парень всё ещё был напряжён, так же как и Джаспер. Вот. Всё хорошо. Сет приблизился к Джейкобу, поравнявшись с Розали.
-Джейкоб, она прекрасна, а ты был против нее, - голос Изабеллы был полон нежности.
-Да, ты права! Она превосходна! - Джейк улыбнулся Несси и добавил: - Она очень похожа на тебя!
Сет понял, что Белла ещё ничего не знает, о запечатлении её лучшего друга и дочери.
- Да, она и вправду неотразима! - голос Сета тоже стал восхищённым. - Теперь, Джейк, я тебя понимаю..
После этих слов, Изабелла посмотрела сначала на меня, потом на Джейка. В её взгляде читалось непонимание. Упс.. похоже, она ничего не знала..


 
StormДата: Суббота, 20.03.2010, 09:46 | Сообщение # 247
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Напряжение в гостинной росло, словно температура на солнце. Но самым мощным источником этого напряжения, да и волнения, была Розали. Она держала на руках малышку, и казалось, была готова вжать ребёнка в себя, лишь бы защитить. Но защитить от кого... от матери... Которая, на данный момент, была самым сильным существом во всей собравшейся компании.
Как странно, я чувствую снаружи только лёгкую неуверенность и сильное волнение Беллы, но никак не агрессию... Очень сранно...
Все мои попытки хоть немного разъвеять напряжение, оказались четны. От этого я ещё сильнее напрягся. Сейчас мне нужно было сосредоточится именно на Белле, чтобы не случилось непоправимого... Рядом заёрзала моя Элис. Над переносицей у неё залегла складочка, а это означало, что она пытается заглянуть в будущее. Глупышка моя, всё никак не может привыкнуть к провалам. Но ведь со временем наши силы растут, думаю она и с этим справится.

- Не переживай, я уверен Белла справится. Она весьма сдержанна с самого начала - чего я до сих пор понять не могу. КАК у неё это получается? Это просто невероятно. Почему она не такая как все?...

Внешность бывает обманчива, поэтому сейчас нельзя отвлекаться. Ворвавшись в гостинную, Джейкоб занял оборонительную позицию. А через минуту в гостинную вошли они - Белла и Эдвард. Брат был спокоен, но очень сосредоточен, а вот Белла... Она была в сметении, даже...боялась немного. Напряжение в её теле говорило о том, что она продумывает свой каждый шаг. Я был на готове. Сразу применять силу против неё я не стал, это могло спровоцироват её. Девушка внимательно нас осмотривала. Её взгляд остановился на малютке, у Розали на руках, я напрягся, но Белла была вполне спокойна, поэтому я незаметно кивнул Эдварду и они приблизились к ней. Роуз передала девочку в руки матери, но напряжение в ней только выросло.

Всё было слишком хорошо, слишком... Белла была спокойна, жажда крови её не мучала, только любовь наполняла её. Я не мог поверить в это. Как новорождённый вампир може ТАК сопротивляться запаху крови!?

- Да, она и вправду неотразима! Теперь, Джейк, я тебя понимаю - слова Сета нарушили сложившуюся идилию... С минуту ничего не происходило, но затем чувства Беллы менялись словно в колейдаскопе. Замешательство, даже страх, а затем гнев...

 
СтефаниДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:14 | Сообщение # 248
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Беллу Каллен

Я стояла не в силах пошевелиться, Ренесми смотрела мне в глаза и задорно улыбалась, теребя мои волосы. Вот она, мой ангел, как же я тебя люблю, как я скучала. Я не могла оторвать взор от своей принцессы. Мою идиллию нарушал голос Сета.
-Да, она и вправду неотразима! Теперь, Джейк, я тебя понимаю,- на секунду парень бросил взгляд на своего вожака. И покорно замолчал.
Джейк, причем тут он. Да какого черта здесь происходит? Девушка задавалась вопросами. От отсутствия ответов она начала раздражатся. Белла медленно перевела взгляд на вервольфа, который сначала ненавидел то, что росло в ней. А теперь смотрел на неё взглядом полным восхищения, нежности и…. и любовью. Девушку вдруг осенило. Нет, нет, нет, нет. Этого не может быть! Вампирша орала про себя, готовая прямо сейчас вцепиться к нему в глотку. Белла почувствовала приступ гнева. Мышцы начали напрягаться, я смотрела на оборотня взглядом полной ненависти. Окружающие замерли, ожидая моей реакции.
- Нет, нет, - я заорала в голос, но он все равно звучал как колокольчик, - Джейк скажи, что это не, то, что я думаю!!! – Я пыталась успокоиться и мыслить трезво, но все мои попытки успех не увенчались.

Девушка машинально прижала к себе ребенка, как будто защищая от нападения. Это был материнский инстинкт. От этого Белле стало теплее в её каменном сердце. Она боялась, что больше не сможет чувствовать, а это все опровергало
.
- Беллз, прошу, выслушай меня – взмолился парень, глаза его уже наполнялись болью. Но он не отрывал взгляд от малышки на моих руках. И от этого мой гнев только возрос.

- Как ты посмел, - голос перемешался с рыком.

Я протянула малышку Розали, и попросила их отойти подальше. Понимая, что уже не могу себя контролировать.
- Ты паршивая псина, как ты посмел. – Голос повышался, и я двинулась на парня. Эдвадр вцепился в меня когтями, и это усилило раздражение.

- Уйди, я не хочу, что бы ты пострадал, - грозным взглядом я смерила мужа. Секунду размышлений, и он послушно отпустил руку. Внутренний голос подсказывал, что, но сам этого страстно желал. За спиной послышался голос Эмета

- Я выиграл, с вас денежки, - ликующий, пропел брат.

Постепенно мы вышли на крыльцо.

Далее - Двор Калленов




Сообщение отредактировал Стефани - Воскресенье, 21.03.2010, 16:24
 
СтефаниДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:26 | Сообщение # 249
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Беллу Каллен

<== Двор Калленов

Мой муж с Джейком помогали войти в гостиную Сету, усаживая его на диван. Я виновато взглянула на парня, он улыбался.
- Сет, прости…- начала было извиняться, парнишка меня сразу же перебил.

- Да ладно через часик буду как новенький. – Весело пробормотал он.
Я опустило лицо в ладони, пытаясь найти нужные слова. Но на ум ничего подходящего не приходило.




Сообщение отредактировал Стефани - Воскресенье, 21.03.2010, 16:28
 
ТигРён0kДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:48 | Сообщение # 250
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 48
Статус:
Награды
- Вот, крошка, твои родители возвращаются! – Эммет услышал радостный голос жены.
Я думал, она хочет побольше быть с племянницей.. Ничего не понимаю. Каллены приготовились к появлению новорождённой в сопровождении её мужа. Все выстроились в ряд, но тут, Джейкоб подошёл к Несси и, как бы попрощавшись с ней, вылетел во двор. Что он задумал? Взгляд Эммета, да и остальных членов семьи переместился в окно. Джейкоб встал перед Беллой, не давая прохода. Он, что, самоубийца..? Розали прижала к себе Несс, и старалась не смотреть в окно, как показалось Эммету. Увидев, что ничего опасного вроде бы нет, Эммет выдохнул. Троица, находившаяся на улице, разошлась. Джейкоб тут же появился в гостиной и встал перед Розали, закрывая собой девочку на её руках.
Когда дверь открылась, и Эммет снова увидел Беллу, он отметил то, что охота пошла ей на пользу. Эмм стоял не шелохнувшись, впрочем, как и все. Он находился рядом со своей любимой, готовый в любимой момент ринуться на помощь. Надеюсь, помощь не понадобится. Белла сделала пару шагов, и лишь Карлайл заговорил с ней первым.
-Ты как? – его голос казался спокойным.
-Я нормально, я думаю, охота пошла мне только на пользу – Белла говорила, улыбаясь, спокойно.
В её голосе Эммет не услышал напряжения, какого он ожидал. После фразочки Элис, Белла отшутилась, и все вроде бы расслабились. Все, кроме Джаспера. По его лицу, Эмм понял, что он не готов полностью расслабиться. Интуитивно Эммет выдохнул, но всё же продолжал наблюдать за новой сестрой.
-Кстати о дочках, можно мне увидеть мою? – этот вопрос прозвучал тихо, но именно его все и ожидали.
Все разошлись, и взгляд Беллы упал на крошку, сидевшую на руках у Розали. Эммет не отошёл далеко, на всякий случай. Белла, как и все остальные, восхищалась красотой своей дочери. Когда Белла протянула руки, чтобы забрать девочку, Эммет сделал шаг вперёд. Он видел, как напряжен и Джаспер и Джейкоб. Взяв дочь на руки, Белла сразу предстала перед Эмметом в образе матери. Её нежные движения, ласковый голос, мягкая улыбка, осторожное прикосновение, и взгляд, полный любви и счастья.
-Джейкоб, она прекрасна, а ты был против нее, - Белла заговорила с Джейкобом.
-Да, ты права! Она превосходна! – во взгляде Джейка Эммет увидел не меньше любви, но другой любви.
Я так понимаю, Белла не знает? Эд же ей не сказал? – парень гадал, знает ли Белла о запечатлении или нет; всё-таки он был уверен, что нет.
Никто не решался нарушить их идиллию. Просто никто пока не мог заговорить с Беллой, тем более прерывать поток чувств, который сейчас её переполняет.
- Да, она и вправду неотразима! Теперь, Джейк, я тебя понимаю.. – голос Сета как будто вернул всех в реальность.
Да, паренёк же не видел малышку.. Взгляд Эммета тут же метнулся на Беллу. В её глазах появилось смятение и множество вопросов.
- Нет, нет. Джейк скажи, что это не, то, что я думаю!!!– кричала Белла.
Эммет тут же напрягся, и хотел, было подойти к девушке, но она прижала к себе дочь, стараясь не терять контроля.
- Беллз, прошу, выслушай меня – голос Джейкоба звучал умоляюще.
Как всё плохо получилось..
- Ты паршивая псина, как ты посмел, - Белла направилась в сторону Джейкоба.
Эдвард тут же схватил девушку, стараясь её остановить, но попытки были тщетны. Тем более что это его любимая.
- Уйди, я не хочу, что бы ты пострадал, - после её слов, Эд отпустил жену.
Эммет понял, что сейчас что-то будет. Ну, Джас, придётся тебе раскошелиться!
- Я выиграл, с вас денежки, - ликующи проговорил Эммет.
Белла направлялась на Джейкоба, а тот отступал назад. Так мы оказались во дворе.
==> Двор Калленов




Сообщение отредактировал ТигРён0k - Понедельник, 22.03.2010, 11:04
 
ТигРён0kДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:08 | Сообщение # 251
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 48
Статус:
Награды
Двор Калленов ==>
Эммет шёл следом за Беллой, а Эдвард и Джейкоб в это время помогали Сету дойти до дивана. Сегодня не мой день. ну чтож, зато все живы! - с долей оптимизма подумал Эммет.
- Сет, прости… - начала извиняться Белла, но Сет не дал ей закончить.
- Да ладно через часик буду как новенький.
Улыбающийся вид паренька, и его весёлый голос дал понять, что всё не так плохо, как всем показалось.
Эммет подошёл к сестре.
- Белз, не переживай. На нём, - Эмм кивнул в сторону Сета, - всё заживает, как на собаке! Ты и не заметишь, как всё пройдёт.
Эммет обернулся, и подмигнул парням. В ответ, он получил улыбку Сета.


 
MariaДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:35 | Сообщение # 252
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мое сердце, образно говоря, сжалось. Все на некоторое время вышло из-под контроля. Все мы понимали, что Белла вполне могла и не справиться со своей силой. Могла прикончить и Джейкоба и уже тем более Сета. Она была необычной новообращенной в отличие, к примеру, от тех, которых на обращала Виктория. Она не бросалась на все, что дышит, она не пыталась отвоевывать добычу у себе подобных. Она была настолько осознана, тем самым и сбивала нас всех с толку.
Все-таки, расслабится нам, не удастся лишь потому, что в доме всегда находились те, кто мог спровоцировать Беллу на "подвиги". Если, к примеру уйдет Джейк и его друзья, всегда останется Ренесми. И потом она ближе к ней, как никто другой. Но ничего я думаю все - образуется.

-Сет, тебе, что-нибудь принести?- Спросила я парня, лежавшего на нашем диване.

-Нет, спасибо миссис Каллен, - она запнулся, и продолжил, - разве только воды.

Я быстро обернулась, и уже была со стаканом воды около парня. Он пил с жадностью, как мы, когда пьем кровь, наслаждаясь каждой каплей. Но это была всего лишь вода. Вкус которой я уже давно для себя утеряла. Как и множество других. Но у меня остался многогранный, словно в калейдоскопе, аромат красного нектара, несомого нам животными.
Мои размышления прервал паренек. Он подавал мне стакан со словами:

-Спасибо большое, - учтиво сказал Сет.

-Не за что,- взяв стакан, я добавила, - ты главное поправляйся.

-Это он мигом, - вмешался в наш разговор Джейкоб, который наконец-то перестал перестреливаться с Беллой молниями, а обратил свой взгляд на своего друга.
А я обратила на Розали, которая с грустью в глазах отдавала Ренесми матери. Я встала и поставив, стакан на стол возле дивана, направилась к ней.
Она стояла будто потерянная. Ее взгляд был обращен на счастливую семью. Которой повезло немножечко больше, чем им с Эмметом. Эдвард стоял, обняв Беллу, которая держала наше всеобщее сокровище.

-Роз, девочка моя, так и должно быть, - обнимая, сказала я. И поцеловав в лоб дочку, я продолжила, - но никто не говорит, чтобы ты не навещала Ренесми, и не была ей хорошей тетей. Ты для нее, что крестная. Ты помогла спасти ее, когда весь мир был против нее. Это ничто не заменит. Белла всегда будет помнить это. – Лицо Розали просияло, и она улыбнулась.

-Мам, ты права, - с этими словами она прижалась ко мне. В такие минуты, я понимала, что я самая счастливая мать на этом свете.

-Иди к Эммету, он наверно уже соскучился по тебе, твой медвежонок, - подмигнув, сказала я.

-Мама, ну ты даешь, - смущенно, но при этом радостно ответила вампирша.

Я осмотрелась вокруг себя, вроде все начало налаживаться. На душе начал воцарятся покой. И мне уже самой хотелось обнять своего «медвежонка».


 
ЛёсЯДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:09 | Сообщение # 253
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Пару секунд Белла молчала, а на её лице читалось непонимание. Но видимо оно прошло, и Белла всё поняла. Она посмотрела на Джейкоба разъярённым, гневным взглядом.
- Джейк скажи, что это не, то, что я думаю!!! – кричала она.
Сет понял, что сказал лишнее. Чёрт.. Сейчас что-то будет, а я помочь не могу! Здоровяк Эммет дернулся, было к Белле, но решил что это сейчас ненужно.
Джейкоб оправдывался, а Белла всё кричала на него. Из её горла вместе со словами со временем начал подниматься рык. Сет уже миллион раз пожалел, что открыл свой рот, когда его не спрашивали. Белла продолжала кричать, а Джейкоб и пол слова не мог сказать. Когда миссис Каллен пошла в сторону парня, Эдвард схватил её.
- Уйди, я не хочу, что бы ты пострадал, - командным голосом сказала она.
Эдвард послушался и отпустил жену. Хоть кто-то будет цел.. – иронизировал Сет.
- Я выиграл, с вас денежки, - радостный голос донеся до Сета.
Что? Денежки? Ох, была б моя воля…. Но рвение паренька улетучилось, когда Белла и Джейкоб вышли во двор. Сет тут же направился следом.
==> Двор Калленов


 
JayДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:37 | Сообщение # 254
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<=== Двор Калленов
Джейкоб и Эдвард аккуратно, чтобы не сломать уцелевшие кости, усадили отважного Сета на диван. Взволнованная Белла кружила вокруг больного и просила прощения. Сет уверил её, что он мигом поправится и волноваться не о чем.
Над пострадавшем парнем хлопотали Эсми и Карлайл, который накладывал гипс на переломы, чтобы кости могли через пару часов срастись в правильном положении.
Слава Богу, что цена нападения Беллы стала лишь парочка сломанных костей. А ведь могло быть и хуже. Она могла запросто и укусить, а яд для оборотней является смертельным оружием.
Белла в это время уже успокоилась и ворковала со своей дочкой в стороне. Джейк изредка поглядывал за ней, чтобы она не натворила глупостей. Хотя, рядом был Эдвард, он не позволит ей совершить роковую ошибку.
Глубоко вздохнув, Джейкоб плюхнулся рядом со своим другом на диван.
- Шарик, ты балбес! Ну вот кто тебя за язык тянул? - Джейк взлохматил чёрную шевелюру Сета.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Понедельник, 22.03.2010, 16:41
 
ЛёсЯДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:13 | Сообщение # 255
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Двор Калленов ==>
Сет осторожно, при помощи двух друзей (Эдвард тоже был для него другом), вошёл в дом. Ребята усадили его на диван. Паренёк поймал виноватый взгляд Беллы и улыбнулся ей.
- Сет, прости… - начала Белла.
Оо, сейчас начнётся.
- Да ладно через часик буду как новенький, - Сет поспешил прервать извинения.
Белла села, и закрыла лицо руками. Сет понимал, что она может чувствовать, поэтому постарался её подбодрить.
- Белз, всё путём, я жив, здоров! – последнее слово парень сказал с особой ноткой радости в голосе.
- Белз, не переживай. На нём, всё заживает, как на собаке! Ты и не заметишь, как всё пройдёт, - подбадривал сестру Эммет.
Собаке? Лучше уж волка выбрал бы! С одной стороны Сет немного пострадал. Для оборотня, это действительно немного. А с другой, он проявил свою отвагу и храбрость, защитив Альфу, хотя сам же и навлёк на него эту беду. Доктор Каллен кружил вокруг Сета, загипсовывая парня, чтобы кости срослись правильно. А срастись, дело нехитрое. Пару часов и всё. Конечно, тут же беспокоилась Эсме.
-Сет, тебе, что-нибудь принести? – в её голосе Сет уловил заботу, в который раз.
-Нет, спасибо миссис Каллен, - он чуть подумал и всё-таки решил, - разве только воды.
После быстрого бега и сильной отдышки, очень хотелось парню пить. Сет и глазом не успел моргнуть, как Вампирша подала ему стакан с водой. Стакан был полный, и Сет с жадностью выпил его залпом.
-Спасибо большое, - Сет был благодарен Калленам, особенно Эсме и Карлайлу.
Эсме всегда заботилась о нём, о Джейке, о Ли. А доктор Каллен всегда помогал, когда нужно было его, докторское вмешательство. Когда Карлайл почти закончил, Джейкоб опустился на диван рядом с Сетом. Парень чуть замялся, но шутливый голос Джейка дал понять, что всё хорошо.
- Шарик, ты балбес! Ну вот кто тебя за язык тянул? – рука Джейкоба взъерошила волосы на голове Сета.
- Да знаю я.. – Сет виновато глянул на друга. – Я ж не знал, что… - теперь Джейк последовал примеру Сета и перебил его извинения.
Шутливо поболтав, Сет вспомнил одну вещь.
- Ээ, там Ли, волнуется.. Мне от неё влетит. Прикроешь? – паренёк улыбнулся во все тридцать два зуба.
Он понимал, что ещё неизвестно, кто кого будет прикрывать.


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!