Воскресенье, 19.05.2024, 15:34
Главная | Гостиная Калленов - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Суббота, 07.11.2009, 18:51 | Сообщение # 181
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
– Когда придет тот самый, ну, когда монстр появится на свет? – аккуратно продолжал Джейк.
Такое ощущение что она просто хотел знать когда можно будет попрощаться со мной.Как буд то он считает дни,до нашего с ним расставания.
-Ну я не такая беременная как все,но думаю один день идет за пару недель...-тихо ответила я.
Внутри меня все время что то сжималось щемило в груди.Я и представить не могла себе, что очень скоро я с моим лучшим другом будем врагами,ну если не врагами,то точно чужими.Я смотрела на него и еле сдерживала слезы,которые так и поступали к горлу.Странная тупая боль разрывала мне сердце,эта боль в тысячу раз сильнее чем переломы костей...Она в сотни раз тяжелее,чем раненое тело...Она в один в десятки раз губительнее,чем болезнь...И только в один раз долговечнее чем смерть...
-Почему ты хочешь видеть именно меня, почему тебе так важно, что бы я здесь был, -робко спросил друг.
-Прости, но ты действительно стал частью моей жизни. Мне кажется это таким правильным, твое присутствие здесь. –-сказала я.
-А как на счет, «Джейкоб, меня радует делать тебе больно» -тихо прошептал он уткнувшись взглядом в пол.
Эта фраза глубоко и навсегда будет жить у меня в голове,ибо он прав,у меня есть все:муж,семья,скоро будет и ребенок.А у него есть только призрачная надежда на то что с помощью какого то чуда мы будем вместе.
-Неужели он действительно так думает.Бедный мой Джейк,сколько страданий тебе причиняет наша дружба,ведь ты хотел бы большего,того большего,чего я никогда не смогу тебе дать.Мое сердце и любовь навсегда будет принадлежать Эдварду,до последнего моего вздоха.Прости меня друг...-подумала я.
-Потому что ты такой же мне родной,потому что я уже не представляю как быть без тебя,ты мой самый лучший друг и почти член моей семьи.Я очень в тебе нуждаюсь,хотя это очень эгоистично с моей стороны,просить тебя быть рядом,несмотря на то что я приношу тебе чтолько боли и страданий!-призналась я.
-Джейк,но тебе стоит подумать о том,что ты встретишь ещё настоящую любовь!-осенило меня,и немного от этой мысли я почувствовала облегчение.
Джейк вопросительно и одновременно с недоверием посмотрел на меня.
-Я говорю о импритинге,Джейк.Ведь многие члены твоей стаи,уже встретили так своих половинок!Просто не стоит зацикливаться на том человеке,с которым может быть прекрасная настоящая дружба!-улыбаясь произнесла я.
-Белла послушай...-начал он.
-Нет,это ты меня послушай!Я точно знаю,что ты обязательно найдешь свою настоящую любовь,и она будет любить тебя,и ты поймешь,что чувства которые ты испытывал ко мне не больше чем просто дружеская любовь!И ДЖейк,что бы не случилось,я всегда буду тебя помнить и относиться к нашей дружбе как к одному из самых дорогих мне!Ты мой лучший друг Джейк,и твое место никто и никогда не займет!-закончила я.
-Сегодня был очень долгий день, и Белла должна отдохнуть, -послышался родной, любимый голос моего мужа.
-Мы уже закончили любимый.-ответила я Эдварду.
-Джейк,помни мои слова.-сказала я Джейку.
Мой любимый двинулся ко мне,Джейк поняв это отстранился от дивана на котором я лежала,я же потянулась к Эдварду что бы обнять его.За всю беременность мне так нехватало его ласки и тепла,его знакомого:"Белла-я тебя люблю!".Надеюсь с появлением малыша,наши отношения вернуться в нужное русло.Ведь Эдвард все для меня.Надеюсь он полюбит ребенка.


 
XeniaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:48 | Сообщение # 182
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы с Элис сидели в гостинной, когда пришел Джейкоб Блек... Его запах не так уже бил в нос, и я практически к нему уже привык..
Да...игра с Эмметом в шахматы, хоть немного успокоила меня, и это уже радует..
Сколько Роуз может ненавидеть этого оборотня? Хоть я и сам не питаю к нему лучших чувств, но разве она не может вести себя лучше?
Прям как дети...правда...Роуз, это смешно...делать из тарелки миску..Эдварда немного позабавили мои мысли..
-Эдис, я думаю нам стоит оставить их поговорить.. - тем более мне будет легче..да..в гостинной собралось не мало противоречивых чувств: любовь, раздражение, боль, вина..все сдерживать, это сложно..
-Дорогой, я себя лучше чувствую рядом с Джейком...Головная боль не так сильно выражена...
-Конечно милая, если что я в спальне.

место: спальня Элис и Джаспера


 
СтефаниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:54 | Сообщение # 183
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Джейкоба Блейка (затрагивая высказывания Эдварда и Розали Каллен)

Белла тихонько спала на диване в гостиной, я заметил мурашки на ее коже и оглянулся в поисках одеяла. Да, чтение мыслей значительно сокращает время. Эдвард тут же подлетел к креслу и забрав с него одеяло укутал Беллу. Я лишь опустил руки на ее ноги, что бы тепло просачивалось сквозь одеяло.
-Ей стало хуже, - я с надеждой посмотрел на Эдварда. Чего я ожидал, что он сейчас замотает своей головой и скажет «Нет, Джейкоб, она жива, здорова»?! Вопрос глупый, ведь ответ очевиден. Но я все же его задал.
-Да, у нее сломано уже два ребра, - его холодный и мрачный голос вернул меня к реальности. Я снова видел перед собой картину, с погасшим солнцем, глаза Чарли, которые с немой тоской смотрят на мертвенно-бледное лицо Беллы.
-А Чарли, зачем она ему врет? – вопрос выдался сам собой.
-Я не в силах ей противостоять, она не хочет его травмировать сейчас…-Эдвард пожал плечами, так обреченно. На мгновение мне стало его жалко, а затем мысли полились сами собой. – Слабак, да ты не можешь ей противостоять. Это из-за тебя она страдает, из-за тебя Чарли потеряет единственную дочь. Я смог остановиться лишь тогда, когда заметил, как побелело лицо Эдварда от злости, ведь он и сам все осознавал.
-А что она скажет потом. Когда пройдут четыре дня…всего четыре дня, - и этот монстр вылупится, да как, черт побери, он вылупится, - я еле контролировал себя, засыпая Эдварда вопросами.
-Ну, на самом деле у Беллы есть план. Помнишь, как ты ей объяснял о своей сущности, - Эдвард посмотрел мне в глаза и я почувствовал нутром, что он что-то замышляет.
-Она тебе рассказала
-Да, она пыталась объяснить мне ход своих мыслей. Белла считает, что сможет выжить, но не человеком. Она понимает, что ближайший год не сможет видеться с Чарли и готова придумать легенду, что легла в специальную клинику и звонить ему по чаще. - я был в шоке, когда услышал идеи Беллы. Да, она действительно все продумала, но а как же она объяснит Чарли, что не стареет, и почему она…она же будет другой, такой же как они.
-Да, имено этого и хочет добиться Белла, что бы Чарли сам себе что-нибудь придумал, а мы подыграли. Она понимает, что станет другой и некоторые факторы будут очевидны, - я представил лицо Чарли, когда он заметит перемены в совей дочери.
-А монстр, когда он появится. Его надо сразу убить, что бы он не причинил вреда ни кому, - вопросы текли рекой, я не знал, как их остановить, но я должен был все знать.
-Когда мы были в Южной Америке, мы встретили женщину, которая воспитывалась по старым легендам и обычаям. Вот почему ты так редко видишь Джаспера и Эммета, они ищут в легендах и сказаниях хоть какую-нибудь зацепку,- я в буквально смысле ошалел от его слов. В каких еще легендах, он, что Волшебник страны «ОЗ».
-Ты в своем уме, какие легенды, - мой немой вопрос вырвался наружу, позволяя эмоциям поглотить меня.
-Но легенды твоей стаи ведь не вымысел. Да, я знаю, часть из них это всего лишь страх и предрассудки, но нам многое удалось выяснить. Например, то, что они обычно прогрызают зубами себе путь наружу, - я чувствовал, как дрожь разливается по всему телу, я был на грани, но вынужден был себя контролировать, я должен был все узнать.
-А что в твоих легендах говориться о матерях, кто вынашивает этих монстров? – я прорычал свой вопрос сквозь зубы. Мое удивление добавилось злостью, да еще и это белобрысая свой рот раскрыла. Весь разговор сидела молча, а тут ей надо было вставить свое слово.
-Ну а что ты хотел?! Там ни кто не выживал при обычных то родах. Когда вокруг роженицы бегает знахарка и причитает. У них не было тех знаний о вампирах, что есть у нас. На нашей стороне опыт веков и знания о вампирах, - прощебетала кукла с белым волосами. Эдвард побелел, как снег, сжимая руки в кулаки.
-Позволь мне, - я схватил первое что попалось в руку, железная миска в которой Розалии мне «по-хозяйски» еду. –Сейчас мы проверим, есть ли в твоей голове хоть что-нибудь? Я с силой зашвырнул миску, прямо в затылок этой пустышки. Послышался пустой звук, я надеялся спровоцировать ее, и готов был уже кинуться в драку.
-Ты испачкал мои волосы, - изумленно произнесла кукла. Я задыхаясь от приступов смеха, отошел от дивана с Беллой и как можно тише разорвался от приступа. –Испачкал волосы, ну ты и…-я решил упустить последние слова, не в силах выдавить и слова от смеха. От нашей возни, Белла открыла глаза и закусила нижнею губу. По ее лицу легко было прочесть, что она снова ощущала дискомфорт от выродка, Эдвард молниеносно подлетел к ней.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:56 | Сообщение # 184
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я вновь и вновь мечтаю разучиться читать мысли. Сейчас, когда Джейкоб со своми страданиями и любовью постоянно находился у нас это было более чем невыносимо.
Как тяжело ему объяснять, почему я позволил Белле соврать Чарли о ее скором выздоровлении.
Я взглянул на нее. Она была бледна. Уже два ребра было сломано, а температура скакала то вверх то вниз удивительно регулярно. Ну как я могу ей отказать!? Я все понимаю, но он астрадала от того, как отец мечется от беспокойства. Я готово пойти на все, чтобы не волновать ее.
Я вообще готов пойти на многое, чтобы облегчить ее участь.
Если бы тогда в Вольтерре я успел выйти на солнце, он абы не лежала тут при смерти по моей вине. Даже возможно у них с Блейком была счастливая семейка.
Мое лицо перекосило от душевной боли.
А Джейк все пытал меня о том, что мы узнали, про легенды, пока не вмешалась Роуз со всоей холодной рассчетливостью и уверенность, что Белле ничего не грозит.
У меня было ощущение, что кто-то резко включил громкость, и речь резко прорвалась в мое сознание.
Я закипел мгновенно, а руки непроизвольно сжались в кулаки. Я вскочил со своего метса и зарычал. В этот миг я действительно готов был напасть на сестру и даже присел, приготовившись к прыжку.
-Позволь мне, - прорвались мысли Блейка сквозь мою ярость.
Он схватил миску, которую Роуз же для него любезна погнула а-ля собачья и резко со всей силы запустил ее.
Железо с жутким оглушительным звуком врезалось в голову Роуз, будто в стену, и с грохотом отскочило и отломало кусок перил лестницы.
Глаза Роуз пылали яростью, а мне пришлось улыбнуться.
- Тупая блондинка, - рявкнул Блейк.
Пока Розали возмущалась испачканными волосами вервольф расхохотался до слез, что заставило присоединиться меня и Элис.
Пока мы не услышали слабый голосок Беллы, которую разбудил наш хохот.
- Над чем смеетесь? - спросила она, удивленно разглядывая нас.
- Розали, случайно, упала в мою миску, - все еще усмехаясь выдал Блейк.
[b]- Я это запомню, псина блохастая,[/b] - рыкнула на него Роуз.
Не успели мы дошутить, как лицо Беллы исказила гримаса боли, а дыхани сбилось.
Я был рядом в туже секунду, сходя от горя, глядя на ее страдания.
Появился Карлайл, которого даже не помнб кто позвал, а Белла стойко , все еще задыхаясь пыталась успокоить нас, что это лишь шевеление ребенка.
- Он напоминает мне тебя, - сказала она Джейкобу.
- Не сравнивай меня с этим, - сказал он и его лицо передернулось.
- Я лишь думала об ускоренном росте, - сказала Белла и ее лицо было очень расстроенно.
- Хм, - послышался тихий голос Карлайла, - А в этом есть смысл.



 
VictoriaДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:26 | Сообщение # 185
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Без проишествией прошла еще одна ночь,на утро как к себе домой пришел Джейкоб.Может ему еще и ключи сделать?Шастает как к себе,даже вваливаеться без стука! Не увидев Беллу в гостинной,он застыл в дверном проеме паническими глазами обводя окружающих,Эдвард поспешил успокоить его,что она находиться с Розали в ванной.Вообще прекрассно!Как же достало все это!Теперь за каждый шаг перед ним отчитываться будешь?! Эммет сжал кулак и без того белая кожа стала еще белее.С верху послышались легкие шаги Розали,она несла Беллу на руках,так нежно и аккуратно,можно было подумать что она несет не человека,а самую дорогую на свете хрустальную вазу.Роуз сморщила нос при виде Джейкоба и застыла на секунду наблюдая его в вещах Эммета.Справившись со злостью она уложила девушку на диван,укутывая шерстяным одеялом.Эммет перевел взгляд на телевизор,где шла игра по бейсболу. Ну кто так играет?Вот мне бы туда,я бы показал им мастре класс! Игра была скучной и неинтересной,не успев выключить телевизор как послышалось тихое рычание его любимой.Эммет повернулся в ее сторону и увидел что ее так разозлило.Джейкоб сидел на диване около Беллы прижимаясь к ней всем телом,держа ее за руки.Эммет поднял брови вверх смотря на брата.Я бы прибил сразу,не раздумывая.Эдвард опустил голову, исподлобья наблюдая за женой.Что бы как то разрядить атмосферу Эсми попросила Розали принести Джейкобу еды.Роуз сузила глаза и удалилась в кухню, Эммет растянулся в улыбке когда Джейкоб проводил ее недоверчивым взглядом.С кухни раздались звуки гнущегося металла.Улыбка Эммета стала еще шире когда появилась Розали с миской в руке.Малышка моя,да ты у меня мастер по металлу,так искустно сделать из салатницы собачью миску,ну просто шедевр! Роуз швырнула миску перед Джейком и села около телевизора молниеносно переключая каналы.Эммет сел около любимой и обнял за плечи.
-Милая,а почему именно Фидо? поинтересовался Эммет увидев надпись на миске.
-Когда я была еще человеком,у соседей была мерзкая собака,пожизненно на всех лающая.Я ее терпеть не могла!Вот вспомнилось мне что то и решила написать!Как раз для этой псины самоя подходящяя кличка! ответила Розали
Эммет улыбнулся и поцеловал жену в щеку.Какая же ты у меня все таки умница!
-Солнышко, ты не против если я тебя оставлю не намного?Хочу с Джаспером еще проштудировать интернет и библиотеку Карлайла шепотом спросил он.Розали кивнула и чмокнула мужа в щеку.
-Джас,пойдем в библиотеку,займемся делом проговорил Эммет,вскочил с места и пулей поднялся на второй этаж,Джаспер не отставая шагал за ним.

=> далее кабинет Карлайла

 
NellДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:04 | Сообщение # 186
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Ну вот эта глупая псина разбудила Беллу! Главное, что бы она не волновалась – это плохо для ребенка. Мерзкая безмозглая собачонка! Я ему еще припомню! Надо было ему сказать, что когда ребенок появится на свет он первым делом съедает всех тупых, разговорчивых щенков! Может тогда бы он умотал от сюда, поджав хвост! Как же от него воняет! Думаю, я буду долго отмываться от его запаха.
Решив отвлечься от противных мне мыслей о Джейке я перевела взгляд на Беллу, которая явно плохо себя чувствовала, но старалась показать обратное, что бы не привлекать лишнего внимания. Казалось, что сейчас она закричит от боли. Ее губы были очень бледны, даже с оттенком синевы. Мне даже стало жаль ее, но ведь ребенок не виноват, что она так слаба?
Эдвард продолжал крутится возле своей жены то охлаждая ее лицо, то наоборот подавая ей одеяло. Он настолько боялся за нее, что его флюиды беспокойства передавались и мне, хотя я была полностью уверена, что с нашими знаниями и медицинской аппаратурой мы спасем ее. Белла продолжала успокаивать окружающих в том, что с ней все в порядке, хотя и дураку было понятно, что малыш убивает ее, просто высасывает из нее жизнь. Но я не могла даже себе в этом признаться, не то что бы перейти на сторону щенка и Эдварда. Ребенок – это новая жизнь, за которую стоит бороться!
Я пыталась вникнуть в разговор Карлайла и Джейка о генах, хромосомах и прочей научной ерунде, но это было сильнее меня. Да, вампиры не устают физически, но морально я была полностью опустошена, выдавлена, как лимон. Но я понимала, что если оставлю девчонку хоть на пару минут с Эдвардом и дворнягой, то они убьют малыша, а я не могла этого допустить!


 
BellaДата: Вторник, 10.11.2009, 21:42 | Сообщение # 187
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я проснулась от непонятных звуков.Ах как хочется спать!Розали и Джейкоб снова что то делили и ругались.Ребенок получил негативные импульсы и вне и отчаяно начал шевелиться,принося мне отчаянную боль.Мой любимый,увидя то что я проснулась,сразу кинулся к кровати со словами:
-Милая,ты как?
Наверняка он увидел мое лицо искаженное болью,потому что глаза его нервно забегали.
-Я...Терпимо!Эдвард побудь немного со мной.-прохрипела я.
Эдвард сразу же уселся на краешек кровати.Его рука гладила мои волосы и лоб,от чего напряжение в теле немного ослабевало.
-Какой же он красивый!Ребенок должен быть тоже прекрасен,если конечно не унаследует мои черты.В общем надеюсь что большая часть внешних данных будет от Эдварда.Бедный мой прекрасный муж,сколько же ему пришлось вынести из за меня...-думала я любуясь его прекрасными чертами.


 
СтефаниДата: Четверг, 12.11.2009, 19:57 | Сообщение # 188
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Джейкоба Блейка
Смотреть на Беллу,ее истощенное тело и то с каким она обожанием отзывается об этом уродце, что убивает ее изнутри. Он просто потянулся, конечно, малыши именно так и делают, ломают кости своим мамочка, и доводят до сумасшествия всю семью.
-Он так похож на тебя, - чуть шепотом произнесла Белла. Меня словно ударили миской по голове, что я только что швырнул в белобрысыю куклу, я чуть было не потерял равновесие.
-На меня?! – неодобрительно буркнул я, и подошел к дивану. Белла заулыбалась от моего присутствия. А я как полный дурак, снова нацепил розовые очки. Ее голос, один он заставлял меня простить ей все, ее шоколадные глаза, я таял в них, готовый продать душу первому встречному, лишь бы смог повернуть время вспять и сделать ее моей. Картинки прекрасной жизни, жизни с Беллой так и мелькали перед глазами. Эдвард приглушенно кашлянул. Ох, пиявка-телепат, как всегда прочитал мои мысли.
-Да, он так же быстро растет как и ты, - прошептала она и улыбнулась Эдварду. Ему, черт побери а не мне, она его. Я пытался вбить себе эту мысль как можно глубже в голову.
-А это интересно, - доктор-айболит решил, что это интересное предложение. Что интересного, мне не понятно, но Эдвард склонил голову и стал прислушиваться к мыслям своего отца. Они потом еще что-то долго обсуждали, гормоны, хромосомы и прочая дрянь. Я не стал слушать, даже когда слышал свое имя. Устроившись поудобнее рядом с Беллой и выполнял двойную функцию, согревал ее тело своим теплом и размышлял о времени, когда появится монстрик.
Я не заметил, как уснул. Когда меня разбудил Эдвард, что бы поменяться местами, уже было почти утро. На небе забрезжил рассвет и пахло сыростью леса. Я поднялся с пола и потянулся, несколько косточек хрустнуло, а мышцы заныли от усталости. Я обернулся на Беллу, ее лицо раскраснелось от моего жара, Эдвард опустился рядом с ней и нежно поглаживал ее щеки, охлаждая их своим холодом.
-Спасибо, - тихо проговорил Эдвард.
-Если сегодня все будет хорошо, они смогут отправиться на охоту, - я говорил в пол голоса, еще засыпал на ходу. Эдвард удовлетворительно кивнул и я выскочил за дверь. Я не мог дождаться, когда снова животные приоритеты станут единственными.
=>лес вокруг города


 
ЛеяДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:18 | Сообщение # 189
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<--------- Комната Карлайла и Эсми

В гостинной было тихо и спокойно. Лишь Розали нервно щёлкала каналы. Эдвард сидел в изголовии дивана и нежно гладил Беллу по волосам. Они смотрели друг другу в глаза и казалось разговаривали без слов. Хотя в такие моменты слова и не нужны.

Мы с Эсми тихонько сели рядом, на соседний диван, чтобы не разрушить такой прекрасный момент. Сейчас, хоть и на короткий срок, можно было забыть о всех проблемах, и просто погрузиться в ту ауру спокойствия, которая присутствовала. И Джаспер тут сосвем не причём. Они с Эмметом заново перебирали в моём кабинете книги и журналы, перечитывая все статьи и легенды, которые, казалось, я уже знал наизусть... Вдруг раздался приглушённый вопль Беллы и треск, который расслышали мы все...

Рентген показал значительную трещину в костях таза. Слава богу не перелом! Но всё к тому идёт... Сколько ещё сможет выдержать эта хрупкая девочка? Ну почему я не могу ничего с этим поделать?
Белла не захотела остаться под наблюдением приборов и Эдвард отнёс её обратно в гостинную. Когда мы спустились, в дверях стоял Джейкоб.


 
AppleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:25 | Сообщение # 190
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Голова переставала болеть, а вот в нос ударил резкий запах. Джейкоб. Я порхнула к двери и с радостью раскрыла ее. Да, сделала я это зря, от резкого движения горячий воздух окутал меня в плен. Я почесала нос, а Джейкоб приглушенно усмехнулся.
-Привет волк, - колокольчики в голосе были с нотками радости.
-Привет коротышка, - голос Джейкоба был похож на Эммета. Как гром в ясную погоду. Он потрепала меня по волосам и прошел в дом.
На верху спорили Эдвард и Розалии, Джейкоб моментально оглядевшись, заметил отсутствие Беллы. А позже и голоса сверху давали краткое представление о ситуации.
-Новый перелом? – с нотками переживания просил он.
-Похоже на то, на этот раз кости таза, - я с ужасом думала, как это существо ломает мою Беллу, мою хрупкую подругу.
-Эдвард, я бы на твоем месте проверила слух, - ледяной голос Розалии прозвучал со второго этажа.
-Когда-нибудь он не выдержит этого. – словно констатируя факт произнесла. Раньше к этому стоило бы прислушаться, а сейчас моя волшебная функция была отключена и слова оказались пустыми.
-Если она рассчитывает на эту громилу, то я его беру на себя. А ты помоги Эдварду расправиться с белобрысой, - Джейкоб скрестил руки на груди. От чего его мышцы на руках приобрели более рельефную форму. Да, он действительно был достаточно привлекательным песиком, но все же полюбил нету.
Я вспомнила что-то об импринтингах Квиллетах и прочих их легендах. Когда-нибудь Джейкоб найдет свою половинку.
Эдвард спускался с Беллой на руках. Каждое движение приносило ей новую боль, она тяжело вздыхала, крепко сжимая в руке стаканчик с кровью. Стоило ей заметить Джейкоба, как ее лицо озарила радостная улыбка.


 
JayДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:16 | Сообщение # 191
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Когда я увидел как Эдвард аккуратно нёс на руках свою жену,спускаясь по лестнице,я учуял металлический запах крови и меня чуть передёрнуло.Мой взгляд сразу же упал на кружку с красной вязкой жидкостью,которую держала Белла в своих слабых и исхудавших руках.
Пора бы уже привыкнуть к этому.
При виде меня на лице мисисс Каллен отразилась прежняя радостная улыбка,которую я так любил.
Садистка,как же ей нравится меня мучить,-я молча на неё посмотрел и кивнул в знак приветствия.
-Карлайл,мы проверили близлежащие территории и не обнаружили никаких следов стаи.Так что можете спокойно охотиться,-заходя в гостиную,проговорил я,когда доктор Каллен спустился следом за своей семьёй.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 17.11.2009, 22:40 | Сообщение # 192
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда Белла снова закричала, и мой чуткий слух уловил очередной звук хруста ее костей, я вновь и вновь сходил с ума. Звук был ниже, чем грудная клетка и мы хором предположили, что это могла быть тазовая кость.
Ее лицо было перекошено от жуткой боли, и даже вся ее воля не могла стереть это выражение лица.
Я поднял ее на руки, будто самую хрупкую и бесценную реликвию и понес наверх, куда Карлайл позвал нас, чтобы сделать рентген.
Мы вошли в кабинет, и я очень медленно аккуратно уложил Беллу на медицинскую кушетку.
Карлайл очень быстро сделал снимок и сообщил, кто перелома тазовой кости нет, лишь небольшая трещина и если ее не усугубить, то она заживет сама.
Как же не усугубить, - подумал я, - этот монстр внутри вот-вот переломает ее всю, косточку за косточкой.
- Я же говорила, никакого перелома нет, малыш просто пошевелился, - радостно и беззаботно произнесла Розали, - Ты бы уши почистил, Эдвард.
Я едва не оступился на лестнице. От ее равнодушного щебетания ярость в прямом смысле застилала мне глаза. Розалии спасло лишь то, что я нес Беллу и очень боялся лишний раз пошевелиться, чтобы не причинить боль. Она была жутко бледна, и по ее лицу все еще было видно, как ей больно.
В этот момент Эллис озвучила ждавшему нас внизу Блейку мои мечты об убийстве Розалии, а Белла увидев его, от радости чуть не выронила стакан с кровью, который она держала в руке.
Мысли Джейка были полны сострадания и переживаний за Беллу, к счастью его чуткий слух тоже позволил ему услышать, что кости девушки целы и ему немного полегчало.
Он довольно официально сообщил Карлайлу о том, что они вполне безопасно могут отправиться на охоту и, то Сем и стая сейчас возле Ла-Пуш.
Тогда Карлайл предложил пойти всем, пока стая Блейка будет охранять дом.
- Ну, вот уж нет, - первой развозмущалась Роуз, - Я пойду только, когда пойдет он, - и ткнула своим красным ноготком в мою сторону.
Тогда Карлайл поблагодарил Джейкоба за его помощт и они тихо скрылись за стеклянной задней дверью.
Не прошло и минуты, как на сцену вновь вышла Розалии.
- Прогоните, кто-нибудь эту шавку из нашего дома, тут уже все провонялось, - протараторила она.
- Боюсь, боюсь, - ответил Блейк, - Я уже жду не дождусь, когда ты, наконец, перестанешь мне только угрожать, буду рад быть к твоим услугам, о королева тупых блондинок.
- Хватит, - резким голосом сквозь боль выкрикнула Белла.
Мы испуганно посмотрели на нее.
- Мне, наверное, лучше уйти? – потупив глаза, сказал Джейкоб.
- Мне кажется, ты очень устал, - теперь уже тихо проговорила девушка.
- О да, смертельно устал, - сказал он с улыбкой.
- Может мне помочь, чтобы совсем смертельно, – вновь вцепилась в него Роуз.



 
NellДата: Среда, 18.11.2009, 01:01 | Сообщение # 193
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Спускаясь по лестнице, я почувствовала этот чудовищный запах дворняги, казалось, я уже должна была к нему привыкнуть за все то время, которое он торчал у нас, но он был для меня настолько отвратительным, что будь я человеком, меня бы стошнило. Я знала, что наша со щенком ненависть взаимна и что при первом же подвернувшимся случае он разорвал бы меня на мелкие кусочки, но в тоже время мне было его жаль: трудно, наверное, быть, никому не нужной, вонючей дворнягой. Когда родится малыш, я надеюсь, он перестанет тут появляться, понимая, что у его любимой Белочки уже есть семья и ребенок, и я наконец-то отмоюсь от его присутствия.

-Карлайл, мы проверили близлежащие территории и не обнаружили никаких следов стаи. Так что можете спокойно охотиться.Ох, вы посмотрите, какой этот мальчишка заботливый. Я пыталась забить свою голову негативными мыслями о Джейке, но голод давал о себе знать. При одном слове «охота» появлялся ассоциативный ряд и рот наполнялся ядом. Я незаметно облизала губы, что бы не подавать виду, что готова бросится даже на крысу с помойки, лишь бы хоть немного унять это бесконечное жжение в горле. Труднее всего было справится с предложением пойти на охоту с остальными, я осознавала, что это мог быть единственный шанс на ближайшее время, пока остальные дворняги сидели по своим конурам, но я не могла оставить девчонку с этими двумя, поэтому пришлось сквозь боль в горле выдавить из себя несколько реплик.

- Ну, вот уж нет. Я пойду только, когда пойдет он – я кивнула в сторону Эдварда, хотя и без этого все поняли о ком я говорила. Братец был явно не доволен моим решением, но меня это уже не волновало. Пока малыш не появится на свет, я буду для Беллы тенью.
Эммет быстро спустился по лестнице и на мгновение подошел ко мне. Я скучала по нему, хоть мы были и рядом, но в то же время практически не виделись. Я слегка коснулась его мягкой, бархатной щеки.
- Поешь за нас двоих. – тихо прошептала я и игриво подмигнула медвежонку.

Большинство ушли, но в гостиной прибавилось напряжения. Еще несколько минут глупых пререканий с Блеком, правда теперь они стали обыденными. Надеюсь, это не войдет у меня в ежедневную привычку. Нас прервала Белла, видимо она на подсознательном уровне чувствует моменты, когда я могу не сдержаться и разорвать его на сотню маленьких, вонючих собачонок.
- Роуз, принеси мне еще крови, пожалуйста. – тихим голосом произнесла она, протягивая мне кружку.
Я старалась двигаться как можно быстрее, лишь бы она не чувствовала голода. Спускаясь по лестнице, с полулитром крови, у меня появилось желание выпить ее самой, но я сдержалась и быстро передала ее девушке, стараясь отойти на достаточную дистанцию от этого солоноватого, железного запаха.

Я продолжала наблюдать за ней, пытаясь представить, как буду няньчить малыша, гулять с ним, покупать ему игрушки, как вдруг в реальность меня вернул удивленный голос моего братца.
- Милая, ты что то сказала? – взволнованно протараторил он. Странно, я вроде ничего не слышала, хотя я настолько устала, что могла и пропустить это мимо ушей. Но Белла ответила ему не менее удивленным взглядом, после чего я решила подойти ближе, что бы не пропустить что-нибудь.


 
ЛеяДата: Среда, 18.11.2009, 16:10 | Сообщение # 194
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
В гостиную я спустился последним.

- Здравствуй, Джейкоб. Ты как раз во время. Мы проголодались… - при этих словах глаза сами собой нашли то, что желало тело – кружку крови, которую Белла держала в руках.

-Карлайл,мы проверили близлежащие территории и не обнаружили никаких следов стаи.Так что можете спокойно охотиться.

- Мы вам очень благодарны. Надеюсь, когда всё закончится, вы снова сможете вернуться домой – как бы я хотел, чтобы всё закончилось хорошо, все были живы, здоровы и со своими родными…

- Думаю, тянуть не стоит. Джаспер, Эммет, спускайтесь. Элис, Эсми, Розали…

- Ну уж нет! Я буду охотиться только с ним – указывая на Эдварда, сказала Роуз. Почему-то я не удивлён…

- Хорошо – со вздохом произнёс я – мы постараемся не задерживаться.

– Эдвард – обратился я к сыну мысленно – если что… всё необходимое наверху. Ты знаешь что делать… В ответ он незаметно кивнул.

Задерживаться не было смысла, терпения практически ни у кого не осталось. Казалось и я начинаю терять контроль… Но, за всё то время, пока мы были дома, Джаспер держался очень хорошо. После того, что произошло почти год назад, он очень изменился. И я был этому очень рад.

- Мы скоро, не скучайте – улыбнулась Эсми, взяла меня за руку и мы вышли во двор. За нами и ребята…

Далее – Лес вокруг города




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 18.11.2009, 16:10
 
AppleДата: Среда, 18.11.2009, 17:28 | Сообщение # 195
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В гостиную спустились Эммет и Джаспер. Мой Джас, его черные глаза моментально блеснули от аромата свежей крови в руках Беллы. Он сжал руки и вытянулся в струну. Я не смогла устоять и не подойти к нему. Он немного расслабился, когда мои крохотные ручки обняли его и затеребив рубашку потянули к выходу. Он мягко улыбнулся и последовал за мной.
Карлайл уже решил вопрос с охотой и сейчас мы: Карлайл, Эсме, я и Джаспер, и громила Эммет собирались на охоту. Все уже значительно проголодались, но, увы, нашей основной целью было не только насытиться, но и собрать новую кровь для Беллы.
Я настойчивей потянула Джаспера за руку, когда он замер, в дверях вслушиваясь в очередную перепалку Джейкоба и Розали.
-Джаспер, я думала ты не будешь скучать по Джейкобу, а ты я смотрю не можешь оторваться от его сарказма, - Джас улыбнулся и пропустив меня в перед вышел в след за мной.
За границами гостиной словно была другая жизнь, спокойная и размеренная. Джаспер словно сорвался с цепи и молниеносно исчез в лесу. Я остановилась, уже готовая обидеться, как он снова появился рядом со мной.
-Я могу помочь тебе расслабиться. Почувствовать желание охоты, - он игриво зарычал и потащил меня в сторону леса.
Мы быстро бежали, минуя расстояние до гор, сквозь густые леса рядом с домом.
=>лес на границе штата


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!