Пятница, 26.04.2024, 07:36
Главная | Дом Сэма Улейя и Эмили - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
Дом Сэма Улейя и Эмили
MariaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:16
 
MerlinДата: Суббота, 19.12.2009, 19:21 | Сообщение # 16
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я долго ждала моего любимого. Он вот-вот должен был вернуться. Я приготовила ему ужин. Села за кухонный стол и взяла книгу. Я очень люблю читать. Обычно, если книга интересная, то время летит незаметно.
Но сейчас было не до этого. Я очень волновалась. Я смотрела на страницы, а в голове роились мысли о Семе и стае.
Я долго так сидела и даже не заметила как уснула...
...проснулась я утом в кровати.
"Сем приходил" подумала я. Почему же он меня не разбудил? Почему не остался? Я так по нему скучаю!!!
Конечно я все понимала. Он занят. Ему пока трудно.
"Я смогу! Я потерплю! Скоро все будет хорошо" Я всегда себя так успокаивала.
- Я люблю тебя мой оборотень, - прошептала я.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Суббота, 02.01.2010, 23:54 | Сообщение # 17
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Сегодня я решила посвятить свой день своему любимому саду. Ну и конечно не мешало сделать генеральную уборку в доме. Я хочу чтоб к пиходу Возлюбленного все было красиво.
Начала я с дома. Прибралась во всех комнатах и приготовила обед для моих волков. Ведь они должны сегодня придти на обед. Я не видяла их уже пару дней. Они наверно оять подрасли. подумала я.
Я направилась в сад и уже начала полоть клумбы, как вдруг услышала голос моего Лбимого:
- Эмили, Любовь моя, где ты?
- Я здесь Сем, Любимый! - воскликнула я, и,бромсив все, побежала на встречу к нему.
Он тоже бежал ко мне. Как он красив мой волк. Он подхватил меня на руки и страстно меня поцеловал. Сначала он целовал мой шрам. Затем покрыл все мое лицо поцелуями. Нежно гладил меня по спине. Я обхватила его голову руками и страстно прижимала сильнее к себе.
- Любимый мой, я так по тебе соскучилась, - прошептала я ему на ухо и нежно за него укусила.
Я не замечала ничего вокруг. Ведь он рядом со мной. Мой любимый...



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Воскресенье, 03.01.2010, 00:02
 
СтефаниДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:35 | Сообщение # 18
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Сема Улей
Сем возвращался с патруля довольным. Многие обстоятельства прояснились, стало значительно спокойнее. Во-первых, убить объект импринтинга они не могли, а если Джейк с ней запечатлился, значит не такой уж и монстр этот ребенок. Конечно, Белла стала вампиром, а этого некое предательство для Сема, ведь он считал, что она ненавидит этих кровососов так же, как и он сам. Но как показывает практика, все мы ошибаемся, а для любви нет границ. И стая уже не станет прежней, но все это уже мелочи, которые решатся со временем. Сейчас мысли Сема постепенно покидали остальные волки, разбегаясь по домам и к любимым.
Огромные лапы взрывали землю каждым касанием, воздух свистел в ушах, ласково ласкал шкуру, пока черный волк стремился преодолеть время и набирая скорость двигался к дому. Немного замедлив шаги Сем притормозил на опушке и превратившись обратно в человека, снова бросился бежать.
На пороге уже стояла Эмили. Ее смуглое лицо озарила улыбка, глаза заблестели от слез, а сердце начало биться чаще. Солнце переливалось на черных волосах. Она прекрасна в своем ожидание. Сем остановился у самых ступенек дома и снова оглядел свою возлюбленную, а затем с пылом кинулся в ее объятия.
Он целовал ее лицо, гладил волосы, вдыхал аромат ее кожи. Кажется прошлая целая вечность с тех моментов, когда они вот так могли наслаждаться друг другом.
-Эмили, Эмили, - он шептал ей на ухо, сжимая в объятиях, так словно она сейчас растворится и пропадет. Мурашки атаковали кожу, воздух казался наэлектризованы.
-Милая, я дома, - он взял в свои горячие руки ее лицо и с пущей страстью продолжил целовать ее.
-И сегодня я полностью твой, - подняв любимую на руки, словно пушинку, он внес ее в дом, где как всегда уже был приготовлен обед, кругом царила чистота и порядок, ведь в доме есть настоящая хозяйка.


 
SoniaДата: Пятница, 15.01.2010, 19:00 | Сообщение # 19
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Запах, который встретил меня на пороге нашей гостиной, а по совместительству кухни, всколыхнул мой желудок, напомнив, что как долго я не ел. Вновь я подумал, какая же кудесница Эмели, всегда знает, что я хочу и вот аромат рагу щекотал мой нос.
Она спрыгнула с моих рук и побежала к плите. Потрогав кастрюлю в которой было рагу, любимая мягко сказала: - Дорогой мой руки, садись за стол, - девушка достала тарелки и добавила, когда я направился в ванную комнату, - кстати я заштопала твои сменные шорты, они постиранные лежат в полке.
Я зашел в душевую кабину и закрыл за собой дверь. Не обращая на свое отражение в зеркале, я снял одежду и кинул ее в бак с отдельным отделением специально для очень загрязненных вещей. И включив воду встал под ожигающую струю воды, которая уносила с моего тела всю накопившуюся усталость. Наконец в жизни клана, а уж тем более стаи появилась хоть какая-то определенность и это однозначно радовало. Теперь я смогу намного чаще бывать дома с моей любимой Эм.
Я смыл с себя грязь, я вышел из душа, полотенцем я не стал пользоваться так, как остатки влаги сами начали испаряться с моего тела. Я натянул шорты и новое урчание привело меня опять на нашу уютную кухню.
-Спасибо родная, они теперь выглядят как новые, а эти заплатки просто писк волчьей моды. Парни мне обзавидуются у Пола тоже вчера появилась новая пара заплаток, но твои просто слов нет – Мы рассмеялись и я подошел к любимой и обняв ее за талию крепко обнял, но ровно на столько, чтобы не причинить ей боли.
-Даа, мне за что. Я лишь хочу, чтобы тебе было комфортнее. Да и потом, я работаю в тылу. - Улыбаясь сказала Эмели, - Садись все на столе.
Мы сидели и уплетали вкусное рагу, приготовленное моей хозяюшкой и обсуждали вопросы стаи и клана.


 
MerlinДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:14 | Сообщение # 20
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Мы сидели на нашей маленькой кухне, ели и разговаривали (конечно разговаривал в осковном мой возлюбленный), все было как в старые добрые времена. Я смотрела на моего волка и не верила своему счастью. Наконец то он снова дома... снова со мной... Все внутри меня трепетало. Меня переполняли эмоции. Мне хотелось кричать от счастья.
Сем рассказал мне обо всем что произошло. О том что тот монстр, которого все боялись всего навсего маленькая девочка. И с этой самой девочкой запечатлился наш Джейк. Белла все таки стала вампиром, но с этим фактом все смирились, ведь это был ее выбор.
Я видела что мой волк очель устал. Конечно мне хотелось побыть с ним подольше, но ему нужно спать. По темным кругам под его глазами я поняла , что последнее время он почти не спал. Поэтому, как только он доел я повела его спать.

Далее =====> Дом Сема и Эмили - Спальня



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
SoniaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:14 | Сообщение # 21
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я понял, что уже засыпаю, когда Эмели спросила меня что-то и я не ответил, просто потому-что уже не улавливал смыла сказанного так, как мозг расслабляясь уходил в объятья сна, тогда она потрепала меня по плечу.
-Эй, милый, не засни за столом иначе мне просто не по-силам будет дотащить тебя до спальни. - Пытаясь разворошить мой сонный разум, сказала любимая.
-Да, ты права, - облокотившись на стол, я встал и тихо сказал, - проводи меня, я не хочу отключиться по пути и разломать своим падением, что-нибудь в доме.
Эмели улыбнулась и взяв меня под руку стала на время моим штурманом по нашему любимому дому. Я повернул ручку двери ведущую в комнату, и толкнул ее. В итоге дверь тихо остановилась с гулом ударившись об отбойник. Запах приятных полевых цветов наполнил мой нос, источником, которого был букетик принесенный моей любимой в нашу спальню: там была лаванда, ромашки и что-то еще, что даже мое волчье обоняние не могло уловить.
Мы подошли к кровати и Эмели одним движением обнажила простынь, стащив одеяло вниз кровати. Я сел, сняв с себя шорты, и устроивший удобно в лоне матраца закрыл глаза.
-Спи, родной! - сказала любимая, целуя меня в губы, в ответ я приобнял ее одной рукой, но сил на продолжение уже не было и я тихо сказал, - спасибо за все, - и в то же мгновение провалился в не бытье. Мне снился, ребенок, который с одной стороны прекрасный, но в тоже время монстр сосущий кровь у жителей городка, потом свадьба, но чья я так и не понял, затем сны закончились и наступил крепкий здоровый сон.


 
MerlinДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:32 | Сообщение # 22
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
===> Дом Сема и Эмили – Спальня

Сегодня у меня просто замечательное настроение. «Ведь Сем дома, а что еще мне нужно для счастья».
По пути на кухню я заглянула ванную комнату, чтоб закинуть грязные вещи в машину, посмотрела на шорты Сема «Да с этим придется повозиться» подумала я. Ведь мой волк умудрялся изорвать любые шорты всего за день, а в этих он ходил долго.
Ну ничего «Глаза бояться - руки делают.» Так вроде говорила моя бабушка. Я забросила в машину все грязные вещи и поставила их стираться.
Я решила побаловать моего любимого яблочным пирогом. Я забежала на кухню. И первым делом заглянула в холодильник: так яблоки есть… молоко… нет яиц. Придется идти в магазин.
Я хотела успеть пока мой любимый спит. Поэтому схватила сумку и выбежала во двор.
На улице как всегда было пасмурно, но магазин не далеко, и одевать теплую куртку я не стала. Я бежала так быстро как только могла. Мне было так хорошо. Я не заметила, как подбежала к магазину. Купила все необходимое для пирога и побежала домой.
Готовить мне всегда нравилось. А готовить для любимого одно удовольствие. Я взбила яйца, добавила молоко, муку, сахар… Почистила яблоки и порезала их кубиками. Достала форму из духовки и вылила туда тесто, на него положила яблоки, и украсила все это фигурками из теста. Получилось красиво. Главное чтоб понравилось моему Сему.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
SoniaДата: Вторник, 19.01.2010, 18:48 | Сообщение # 23
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я прошел на запах и вот, уже на столе я увидел дымящийся пирог, так и хотелось вопреки всех культурных норм отломить кусок и закинуть его в рот, но тут из ванны вышла Эмили и грозно посмотрела на меня, когда я потянул свою руку к пирогу. Поняв, что лучше пойти на капитуляцию, я сел и приготовился ждать ужина.

ак спалось?-Спросила у меня любимая, накладывая рагу.

-Отлично, даже ничего не снилось, - слукавил я так, как говорить ей о моих кошмарах я не хотел, дабы не дать ей тревожных мыслей и пищу для размышления на весь вечер оставшийся и возможно ночь, пока меня не будет, - а ты как? Что делала пока твой жених дрых?

-Это хорошо, - она улыбнулась и продолжила, - я постирала немного. Затем собралась испечь пирог, а яиц не нашлось и я бегала в магазин, который тут рядом. И вот итог у нас на столе.

Мы ели рагу, которое таяло на языке, проваливаясь кусочками ко мне в желудок, оставляя после себя приятное послевкусие. Но мыслями я был весь на границе резервации, куда я планировал отправится после ужина в компании с Полом.

-Мм, Сем, ты сегодня опять уйдешь? - Будто не хотя, спросила у меня девушка. И я отчасти понимал ее, она хотела видеть своего любимого мужчину рядом, а не где-то в лесах, полях и прочих местах резервации. Но при этом она понимала меня, как никто другой на этой планете.

-Да, мы с Полом прогуляемся возле границ с резервацией, не думаю, конечно, то что мы наткнемся на вампиров, но все-таки стоит быть начеку. Ведь, как говорится кто предупрежден, тот вооружен. - рассуждал я вслух, когда Эмили забрала у меня чистую тарелку и подала кружку с ароматным чаем и мой огромный кусок пирога. Он таял на языке обращаясь в сахар, яблоки были нежными сладкими с запахом ванили. Все было в меру.

Тут за стенами нашего дома раздался вой и я поцеловав любимою, выскочил из дому.
-Я скоро вернусь, - кричал я снимая футболку и бросая ее в кресло на террасе.

Далее -границы резервации




Сообщение отредактировал Sonia - Вторник, 19.01.2010, 19:24
 
MerlinДата: Пятница, 22.01.2010, 00:38 | Сообщение # 24
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я уже доставала пирог из духовки, когда стиральная машина, своими сигналами, сообщила о том, что вещи постираны. Поставив форму с пирогом на стол, я взяла тарелку и аккуратно его переложила. Нужно еще развесить все вещи. Я направилась в ванну. Очень тихо, чтоб не разбудить любимого, я достала из машины все вещи. Положила их в таз и пошла во двор. Когда я проходила мимо спальни, потихоньку заглянула. Мой возлюбленный еще спал.
Я вышла на улицу и посмотрела на небо. «Определенно будет дождь» подумала я. Небо выглядело зловеще. Темные, почти черные, тучи заполонили собой все небо. Я бросила взгляд на нашу «сушилку». Все таки очень хорошо, что Сем сделал этот маленький навес. Теперь даже когда идет дождь за белье можно не волноваться. Я быстро развесила все вещи. Еще раз посмотрела на небо и пошла обратно в дом. Я снова заглянула в спальню, Сема там уже не было. Он наверняка уже на кухне. Я зашла в ванную помыть руки. Когда я подходила к кухне то увидела как Сем тянет руку к пирогу. И как я поняла намерен есть его руками. Я попыталась придать лицу самое суровое выражение, на которое только была способна, по отношению к моему любимому. Он сразу отступил.
- Как спалось?
- Отлично, даже ничего не снилось. А как ты? Что делала пока я дрых?
Я в краце рассказала, чем занималась весь день.
Мы сели за стол и молча поели. Я видела что мыслями он уже не со мной.
Вдруг совсем рядом с нашим домом раздался вой. Любимый быстро вскочил, поцеловал меня на прощанье и прошептав: «Я скоро вернусь!» выбежал во двор. Я убрала со стола. И решила позвонить Билли Блеку. Ведь он еще не знал главной новости. Я очень надеялась что он обрадуется. Я набрала номер Блеков.
- Билли Блек у аппарата. - прозвучало в трубке.
- Билли привет это я, Эмили. У меня хорошие новости.
- Эмили, рад тебя слышать. Ну и какие же будут новости?
- Билли ты не поверишь! Я сама очень удивилась. Но... - я очень волновалась, не знала с чего начать, - Ладно... Начну по порядку. Во-первых Белла все-таки родила... девочку... это не монстр как мы предполагали. Нет, конечно она пьет кровь, но все же опасности нет. Ну и вторая, наверно самая главная новость это то...
- Ну же Эмили не тяни, ты меня уже заинтриговала. - голос Билли был очень взволнован.
- Не знаю как тебе и сказать...- я медлила, боялась, что Билли не поймет, ну была не была, - Билли твой сын запечатлился.
- Ну ведь это замечательно!!!! - воскликнул вождь племени. - И с кем же? Я ее знаю?
- Нет Билли, ты ее пока не знаешь... - я уже жалела, что решила ему про все рассказать.
- Эмили! Ты что то не договариваешь.
- О запечатлился с дочерью Беллы и Эдварда, - на одном дыханьи выпалила я и замолчала.
Билли долго молчал. Потом спросил, тихим голосом:
- Ты уверена?
- Да, Сем с ним разговаривал.
- Все понятно. - Билли снова замолчал. и я уже успела пожалеть, что все ему рассказала.
- Билли прости я не хотела тебя расстраивать. Я думала ты обрадуешься... - пыталась я оправлаться.
- Ну...- подал голос индеец - одно меня точно радует, опасности больше нет!
Я не верила своим ушам. Билли был счастлив?
- Эмили, спасибо тебе большое за чудесные новости!!!
- Ээ... да не за что Билли! Ты правда на меня не сердишься?
- Нет Эмили! Я действительно счастлив!!! Просто... сама понимаешь такие новости... Но, сейчас, когда первое удивление прошло, я действительно счастлив!!! И ... Эмили можешь сделать мне одолжение? - голос Билли снова стал грустным.
- Да, конечно Билли! Все что в моих силах, - я была очень удивлена.
- Пожалуйста попроси Сема, если вдруг он его увидит... Пусть он зайдет домой.
- Конечно! Я обязательно ему передам!
- Спасибо Эмили! Спасибо за все!
- Не за что! Я всегда рада помочь друзьям!



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
SoniaДата: Среда, 10.02.2010, 13:06 | Сообщение # 25
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я вошел в дом уже был новый день, когда я думал, что вернусь еще за полночь. Мои планы исправили Белла. Как же эта девчонка может портить жизнь окружающим. Сил уже не была на рассказы и Эмели это понимала, как никто другой в этом мире. Я был за это ей благодарен. Она встретила меня у порога. Прижавшись к моему испачканному телу она вдыхала аромат моей кожи. От меня пахло псиной я знал это, но ей мне казалось нравилось это . Мы обнялись и направились к дивану. Сев на него я распластался как мог. Мое тело расслабилось и глаза сами собой стали закрываться. Я лишь чувствовал, как меня накрывают чем-то невесомым. Я заснул.

 
MerlinДата: Суббота, 13.02.2010, 21:44 | Сообщение # 26
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я сидела дома и ждала когда же приет мой возлюбленный. Я то и дело смотрела в окно. И вот наконец то на пороге появмлся мой обожаемый Сем. Все внутри меня затрепетало. Я подбежала к нему, и на сколько позволил обхват моих рук, обняла его. Как же сильно я его люблю. Я вдыхала аромат его тела. Это был самый лучший запах во всем мире. От него пахло лесом и хвоей. Я так по нему соскучилась.
Я вмдела что любимый устал и очень измотан. В обнимку мы пошли к дивану.
Сем сел и я видела что его глаза вот вот закроються.
- Сем, любимый, ты приляг.
Возлюбленный тут же последовал моему совету.
- Эмили, пожалуйста разбуди меня. Мне нужно на границу.... - промурлыкал мой оборотень и уснул крепким сном.
- Хорошо любимый! - сказала я и поцеловала его в щеку.
Я сходила за пледом и укрыла им моего волка. Хотя знала, что это не обязательно, Сем не замерзнет. Но, я не могла за ним не ухаживать. Ведь я так сильно его люблю!!!



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Четверг, 18.02.2010, 01:45 | Сообщение # 27
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Сем убжал на патруль. Мне так не хотелось его будить, он так сладко спал. Но долг зовет и я это понимала. Уходя он нежно меня поцеловал и сказал что скоро вернется. Я уже по нему скучала. Я так не любила оставаться одна. Но сегодня был другой случай. Я ждала свою племянницу Клер. Сестра куда то собиралась, и попросила меня, чтоб я посидела с малышкой какое то время. Я конечно же с радостью согласилась! Ведь я люблю свою племяшку. Я вообще люблю детей, но своих у нас с Семом пока нет, а водиться с Клер одно удовольствие. Она очень веселый ребенок. Да и потом, Сема часто не бывает дома, он постоянно на патруле территории, мне хоть не придется сидеть одной.
Чтобы не сидеть без дела, я занялась приборкой. Хотя и так все было чисто. Я сходила в ванную и загрузила стиральную машину. Все таки хорошо что мы ее купили, теперь времени стало в несколько раз больше. Я решила приготовить для Клер что нибудь вкусненькое, ведь моя племяшка очень любит сладкое. Я достала муку, яйца, молоко и другие ингридиенты и начала творить. Да кужня это моя стихия. Сдесь я чувствую себя легко. Сдесь я делаю свои кулинарные шедевры. Моему любимому всегда нравилось как я готовлю. А я всегда стараюсь порадовать его чем нибудь новеньким.
В реальность меня вернул стук в дверь. Я как раз уже вынимала из духовки, только что испеченые, кексы с курагой. Положив поднос на плиту я направилась к двери.
- Эмили!!! - услышала я радостный крик девочки.
- Привет принцесса - я тоже была рада ее видеть. Я посмотрела на сестру, она сидела в машине и махала нам рукой. Мы помахали в ответ.
Малышка пробежала в дом. И радостно плюхнулась на диван.
- Милая, угадай что я тебе приготовила? - девочка очень любила загадки, а я как могла всегда ей подигрывала.
- Что-то фкусное? - Клер была очень рада, что я ей приготовила сюрприз.
- Очень, - ответила я.
Ребенок сделал пару глубоких вздохов.
- Кеееексы! - закричала она.
- Да ты угадала! Умница! И так ты будешь кушать кексы? - я подхватила ее на руки и понесла на кухню.
- Дааааа! - весело закричала Клер.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Пятница, 19.02.2010, 00:13 | Сообщение # 28
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Мы с Рейчел договорились устроить Билли сюрприз. Но для этого нужно было собрать народ. Я сидела с записной книжкой в руках и думала с кого бы начать. Клер бегала по комнате и постоянно меня спрашивала:"Когда придет Квил?" Поэтому я решила сначала позвонить ему. Ведь он еще не в курсе что Клер у нас. Я набрала номер телефона. В трубке послышался усталый голос парня:
- Алло...
- Привет, Квили!
- Оу! Привет, Эмили! - юноша сразу оживился услышав знакомый голос.
- Хотела тебе напомнить, - начала я, - что на днях мы празднуем день рождения Билли.
- Да-да, я помню. - ответил Квил.
- И по этому поводу мы собираем всех!- с радостью сообщила я.
- Круто! - Клер уже стояла возле меня и тянула ручки к телефону.
- И еще у меня есть очень хорошая и приятная для тебя новость. Вот, послушай,- я передала телефон девочке.
- Квииииил! - радостно воскликнула Клер, - Ты придешь в гости?
- Да золото мое, конечно приду! - в голосе оборотня слышался небывалый восторг.
- Если ты хочешь, а я знаю, что это так, приходи. Мы будем ждать,- ласково сказала я. Я понимала, как он по ней соскучился.
- Я с удовольствием приду!- чуть ли не визжал он от радости,- Я буду через пару минут.
Я повесила трубку. Клер так и светилась. Она стояла возле меня и радостно причитала: "Сейчас придет Квил! Сейчас придет Квил!!!"



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Пятница, 19.02.2010, 00:15
 
Aseka_VasekДата: Пятница, 19.02.2010, 15:30 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
<===== Дом Квил Атеара
Пошел дождь. Я направлялся к дому Эмили. Сырая земля под тяжестью моих лап разлеталась в разные стороны. С шерсти скатывались только что упавшие капли дождя. Наконец-то я увижу Клэр! И с этой мыслью я перевоплотился в человека, подходя к крыльцу дома, где меня уже ждали. Я постучал в дверь. За нею был слышен голос малышки, и через мгновенье дверь отворила Эмили.
- Квииил!!! - закричала Клэр, обнимая меня за ногу.
- Привет, золотце! Как делишки? - я поднял крошку на руки и чмокнул в щечку. Как же я рад тебя видеть!
- Здравствуй, Квил! - с нежностью в голосе проговорила Эмили. По ее глазам было видно, как ей нравится наблюдать за такой милой картиной. Я зашел в дом.
- А я съеа 5 кексиков Эмии! - пролепетала Клэр.
- Оу, а мне ты оставила? - поинтересовался я.
- Там еще много осталось, - добродушно ответила Эмили.
Мы направились на кухню, я опустил принцессу на землю и подошел к столу, на котором стоял полный поднос с ароматными кексами. Не успел я взять в рот и одного кекса, как мы услышали стук в дверь. Эмили сразу же помчалась открывать.



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Пятница, 19.02.2010, 15:32
 
НекиДата: Пятница, 19.02.2010, 15:38 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
<===Дом Блэков-гостиная
По дороге к Эмили я всё не могла успокоится и любовалась своим браслетом.Мне так и хотелось закричать от радости "Как красив этот волчонок,как мой Пол!Он прелесть!"Вокруг лил дождь,но мне было всё равно,сейчас моё настроение ни что не могло испортить.
Я уже подошла к дому как вдруг услышала детские возгласы внутри."Точно!Сейчас малышка Клэр гостит у Эмили!" вспомнила я.Подойдя ещё ближе,я тихонько постучала в дверь и уже через секунду на пороге стояла хозяйка.
-Здравствуй Эмили!-радостно произнесла я.
-Здравствуй дорогая!Проходи,ты как раз вовремя!-добродушно произнесла девушка.Я прошла в дом где пахло свежей выпечкой.
-Пойдём на кухню,выпьешь с нами чаю.-проговорила Эмили и пошла вперёд.
-С удовольствием.- ответила я и пошла за ней.На кухне уже сидели Квил и малышка Клэр.
-Привет Квил,привет принцесса!-попреветствовала я друзей.
-Привет!Пливет!-одновременно ответили они.
-Вкусно пахнет Эмили!-улыбнулась я и продолжила-Готова продумывать праздник?
-Спасибо!-сказала с улыбкой хозяйка,после чего продолжила- Конечно готова!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Пятница, 19.02.2010, 15:42
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!