Пятница, 19.04.2024, 13:36
Главная | Дом Сэма Улейя и Эмили - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
Дом Сэма Улейя и Эмили
MariaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:16
 
SoniaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:03 | Сообщение # 46
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я, уже был в костюме, когда Эмили позвала меня. Ей была нужна какая-то баночка с верхней полки. Я подошел к шкафу и протянул руку вверх, когда понял, что костюм - это не мое явно. Как же было неудобно то там "жмит", то там "трит". Хоть он и был моего размера, он явно не был предназначен, чтобы его обладатель поднимал руки выше своей головы, а лишь ручку на уровне груди, да и то в сидячем положении. То ли дело джинсы и футболка, хочешь на крышу дыры подлатать, хочешь в подвал за инвентарем; одежда на все случаи жизни.
После того, как мы сгребли добрую половину нашей кухни в пакеты и сумки, мы стали ждать Пола и Речел, которые задерживались наверху. Я видел, как Эмили нервничала, и я решил, что необходимо ускорит наши сборы. Указав ребятам на то, что они уже затянули свое уединение, мы схватились за сумки.
Но в эту минуту кто-то постучал в дверь. Это был Квил и Клэр, они дружно и на одной волне шутили, и играли. Паренек будто бы говорил на их особом языке. Речь ребенка была не всегда понятна. А ему удавалось понять ее с полу слова.
Вот, наконец, наши голубки спустились к нам. Наградив нас и наших друзей улыбками. Они еще о чем-то шушукались, когда предстали пред нами во всей своей красе. Рейчел обняла Пола, и все сразу увидели интересную вещицу на руке у девушки. Всем сразу стало ясно от чего они, так светятся. И Квил не упустил момента, спросил о дате церемонии. На что получил ответ, который напрямую затрагивал нас с Эмили. Он сказал, что они пойдут под венец сразу после нас. И он был прав, пора было заканчивать со всем этим. Эмили никаким образом не заслуживала ходить в гражданских женах.

-А может нам устроить свадьбу на две пары? Вы, как ребята?- Смотря на Эмили, спросил я.

-Мы только "ЗА", - громко сказала Рейчел, не дав открыть рода Полу.

-Вот только, когда? - С грустью в глазах спросила Эмили.

-Милая, я тебе обещаю следующей весной, после Рождества мы поженимся. – Смотря прямо в глаза любимой, сказал я.

-Здорово, как в старину, - визжа от радости, дергала руку Пола девушка.

-Да, ты права, проведем церемонию по старинным обрядам. Шкуры, танцы у костра, национальная кухня, ммм, - замечтались девушки, но тут завизжала Клэр, и тем самым вернула нас на землю обетованную.

-Так с пакетами на выход, кыш, кыш, - очнувшись от своих размышлений, сказала Эмили.
Все разобрали свои ноши, вышли на улицу. Эм закрыла дверь, и мы направились в сторону дома Билли.

Далее - Дом Билли Блэка.




Сообщение отредактировал Sonia - Воскресенье, 14.03.2010, 22:03
 
MerlinДата: Четверг, 18.03.2010, 22:34 | Сообщение # 47
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Рейчел рассказывала мне про то, что Пол подарил ей браслет. Поэтому я не очень удивилась. Но Сэм и Квил были явно удивлены. Квил не растерялся и сразу спросил про дату торжества и получит ли он приглашение. Пол так нежно посмотрел на подругу и после ответил, что как только вожак окольцуется, они следом за ним... Я посмотрела на любимого. Он был крайне удивлен такому повороту событий и это отпечаталось у него на лице. Я старалась не показывать грусти, но актриса из меня никакая, поэтому получилось не правдоподобно... Сэм посмотрел на меня, в его взгляде было столько нежности, что я сразу обо всем забыла... Я люблю его, он любит меня... Что еще мне нужно для счастья?
- А может нам устроить свадьбу на две пары? Вы, как ребята? - я не поверила своим ушам.
- Мы только За!!! - весело ответила подруга.
- Вот только когда? - не выдержав спроссила я. Мое настроения хорошо читалось в голосе.
- Милая, я тебе обещаю следующей весной, после Рождества мы поженимся!!! - пообещал мне возлюбленный.
Мы с Рейчал тут же стали мечтать, как же будет здорво сыграть свадьбу на две пары... Я даже позабыла куда мы вообще собираемся... В реальность нас вернула Клер. Я снова засуетилась и стала раздавать указания на право и на лево. И нашей дружной компанией мы отправились в дом к Блекам.

Далее - Дом Билли Блэка.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Четверг, 18.03.2010, 22:34
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!