Пятница, 26.04.2024, 11:20
Главная | Дом Сэма Улейя и Эмили - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
Дом Сэма Улейя и Эмили
MariaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:16
 
MerlinДата: Пятница, 19.02.2010, 21:39 | Сообщение # 31
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Не прошло и 5 минут, как в дверь уже постучали. Клер радостно закричала и бросилась вперед меня. Я подошла и отворила входную дверь. На пороге стоял Квил, он был сырой на сквозь. Не мудрено. подумала я Такой ливень на улице.
- Квиииил!!! - радостно вскрикнула Клер и бросилась к парню.
- Привет, золотце! Как делишки? - вервольф поднял малышку на руки прижал к себе и поцеловал в обе щечки.
- Здравствуй, Квил! - поприветствовала я парня. Он улыбнулся и кивнул в ответ. Как же мило они смотрелись вместе. Квил не хотел ее отпускать. Было видно что он очень по ней соскучился. А малышка обхватила его за шею и не хотела отпускать. Она стала расказывать что сделала за сегодняшний день и как долго она ждала его. А потом спросила: "А почему ты так долго не приходил?"
Парень не мог не оправдать ее надежд, поэтому ответил, что прибежал сразу. как только узнал.
Я позвала молодого вервольфа к столу. Он принял предложене с воодушевлением. Как я соскучилась по тому времени, когда они приходили всей стаей. В доме всегда было так шумно, так весело.
Мы направились на кухню, Клер попросилась на землю и Квил ее опустил, но продолжал держать ее за руку. Он так ее любит. Они оба уселись за стол, где стоял поднос с кексами. Малышка, как настоящая хозяйка стала угощать гостя. Я с улыбкой наблюдала за этой картиной. Не успела я налить чашку чая, как мы услышали стук в дверь. Я сразу же побежала открывать. Это была Рейчал.
- Здравствуй Эмили! - радостно произнесла девушка, как только я отворила дверь. Подруга тоже промокла до нитки.
- Здравствуй дорогая! Проходи, ты как раз вовремя! - я была очень рада видеть подругу. Тем более у нас еще много дел. - Пойдём на кухню, выпьешь с нами чаю.
Мы зашли в кухню, где весело смеялась малышка. Квил расказывал ей что-то, корча смешные рожицы.
Рейчал поздоровалась со всеми. На что ребята хором ответили: "Привет"
Готова продумывать праздник?
- Конечно готова! - ведь ради этого мы и собрались. - Я думаю лучше сделать сюрприз. Ну знаешь такой, - я жестикулировала руками, чтоб лучше объяснить чего хочу, - чтоб он пришел, а все мы выпрыгнули и крикнули: СЮРПРИЗ!!!
Я посмотрела на подругу и ждала ее ответа. Я надеялась, что ей понравиться. Рейчал задумалась, но уже через пару минут на ее лице играла улыбка.
- Хорошая идея! Мне нравиться! - воодушевленно согласилась Рейчел. - А кого попросим увезти отца на время?
- Даже не знаю. Я думала попросить Сема, но он занят... - Конечно он занят. Он вечно занят. Как бы я хотела чтоб он не был оборотнем, а был обычным парнем. И больше времени проводил со мной. Но я знаю, что это не возможно. Ведь долг прежде всего и я это понимала. - Так что я теперь даже не знаю кого попросить.
Я налила всем чай и поставила чашки на стол. Квил и малышка не обращали на нас никакого внимания. Им и без нас было очень весело. Когда парень приходил в гости Клер всегда светилась от радости. Я была так счастлива за нее. Они так мило смотрятся вместе. Я уверена, что когда Малышка подрастет, они будут чудесной парой. Я сидела погруженная в свои мысли. И наблюдала на их игрой. Поэтому чуть не подпрыгнула от неожиданности когда подруга прервала мои раздумья.
- Я придумала!!! - радостно воскликнула Рейчел. - Я знаю кто нам поможет!!!
- Я вся во внимании? - я перевела внимание с детей на нее. Я могла вечно смотреть на то как они играют, девушка меня заинтересовала. Причем очень сильно. Я не могла представить кого можно еще попросить нам помочь.
- Чарли Свон!!! - чуть не кричала от радости подруга.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Суббота, 20.02.2010, 09:19
 
НекиДата: Суббота, 20.02.2010, 17:13 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы сидели и пили чай вместе с Эмили, Квилом и Клэр. Молодой оборотень не на минуту не отрывался от малышки, они весело проводили время вместе. Тем временем мы с Эмили обдумывали папин праздник. Мы решили устроить ему сюрприз, но его должен был кто-то отвлечь. "Кто нам поможет?" Наконец ко мне в голову пришла идея:
- Чарли Свон!!! - радостно воскликнула я.
- Точно! Попросим его, - согласилась Эмили.
- Давай прямо сейчас позвоним ему, - сказала я, взяла трубку телефона и быстрыми движениями набрала номер. Я рассказала мистеру Свону о нашем плане и попросила помочь. Он с радостью согласился и сказал, что уже едет.
- Он согласен и скоро будет у папы, - довольно проговорила я.
- Здорово! А мы пока что обзвоним и позовем остальных, - улыбнулась девушка.
Эмили начала обзванивать друзей и тут мы услышали голос Квила:
- Мм... Может нам с Клэр лучше погулять, чтобы вам не мешать?
- Конечно, мы не против! - ответила Эмили.
- Клэр, ты не хочешь погулять на пляже? - поинтересовался Квил у малышки.
- Уля!!! Пошли скоей! - с радостью воскликнула Клэр и потащила Квила собираться.
Уже через минуту собравшись, они выбежали на улицу со словами:
- Всем пока!
- Пока, ребята! - вздохнула Эмили, - Ну вот, мы остались вдвоем.
На улице послышался грохот. Я решила выглянуть в окно, узнать, что там происходит. Чарли Свон выполнял свою часть плана. По всей видимости, он уговорил Билли съездить на рыбалку.
- План сработан! Территория свободна, можно украшать дом, - довольно произнесла я.
- Вот и здорово! Берем все необходимое и идем к вам, - согласилась подруга.
Мы собрали все необходимые украшения и отправились к нам домой. Тем более дождь уже давно кончился.

===> Дом Блэков - Гостиная



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
MerlinДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:32 | Сообщение # 33
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Рейчал позвонила Чарли Свону. Ему понравилась наша идея и он согласился нам помочь. И сказал, что сейчас же поедет к Билли и увезет его на рыбалку. Я была очень рада, что наш план начал осуществляться. Если так и дальше пойдет будет даже немножечко скучно подумала я и улыбнулась. Чтобы не терять ни минуты мы стали обзванивать всех знакомых. Когда я исследовала записную книжку ко мне подошел Квил и предложил погулять с Клер по пляжу. Я согласилась, тем более, что мы скоро отправимся к Блекам. Клер идея с прогулкой явно пришлась по душе. Она даже запрыгала от радости. Квил помог малышке одется. И они вместе радостно выбежали во двор.
- Ну вот мы и остались одни! - вздохнула я. С одной стороны мне не хотелось их отпускать, ведь мне очень нравилось наблюдать как они дурачаться и бегают по дому. Но с другой, нам с Рейчел действительно предстояло много сделать.
Я снова стала набирать номера. На улице послышался шум. Рейчел выглянула и радостно воскликнула:
План приведен в исполнение! Территория свободна, можно украшать дом!
Мы взяли всекоробки и пакты с курашениями и отправились в дом к Блекам.

Далее ===> Дом Блеков - Гостинная



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
Aseka_VasekДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:41 | Сообщение # 34
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
В кухню вошла Рейчел, мы поприветствовали друг друга. Она вместе с Эмили начала обсуждать о каком-то сюрпризе. Наверное, болтают про день рождения Билли. А в это время Клэр угощала меня только что испеченными кексами Эмили. Малышка взяла один кексик и хотела, чтобы я откусил, но сразу же отдернула от моего лица свою ручку. Хочешь поиграть? Я пытался поймать ртом кекс, которым дразнила меня солнышко. И, наконец, она сдалась, но не тут-то было. Клэр сама начала жевать аппетитный кекс. Как же я тебя люблю. Прожевав кусочек, она поделилась со мной, своим голодным ртом я проглотил весь оставшийся кекс. Клэр захихикала. Я так хочу, чтобы ты была всегда со мной. Я стал корчить ей смешные рожицы, чтобы она не переставала смеяться. Я ничего не замечал вокруг. Для меня всем миром была малышка Клэр. Я только и хотел, что быть рядом с ней... везде и всегда.
- Клэр, знаешь? А я тебя люблю! - с нежностью сказал я. Я знаю, что ты не до конца понимаешь смысл этих слов, но ты поймешь, со временем.
- Я тея тозе любю, Квил! - пролепетала моя принцесса.
Мои мысли витали где-то в облаках. Я продолжал играть с Клэр.
- Чарли Свон!!! - почти закричала Рейчел, от чего я вздрогнул.
Наверное, будет лучше, если мы с малышкой погуляем на улице. И с этими мыслями я подошел к девчонкам:
- Мм... Может нам с Клэр лучше погулять, чтобы вам не мешать?
- Конечно, мы не против! - вежливо ответила Эмили.
- Клэр, ты не хочешь погулять на пляже? - спросил я у красавицы.
- Уля!!! Пошли скоей! - с радостью воскликнула Клэр, взяла меня за руку и потащила одеваться. За пару минут мы оделись и вышли на улицу.
- Всем пока! - крикнули мы хором с крошкой, в надежде, что нас услышали. Я взял малышку на руки и посадил на шею. Мы побежали в сторону пляжа.

Далее ===> Пляж Ла-Пуш



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Понедельник, 22.02.2010, 08:12
 
murzilkaДата: Среда, 03.03.2010, 00:45 | Сообщение # 35
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Добежать до дома Сэма хватило всего пару минут. Этот короткий период, что они следовали, черный волк несся впереди. Его мысли летали от одного края в другой.
Сейчас он думает, как бы надрал хвост вожаку - недоучке. А через секунду терзает себя мыслями о Леии. Ох, только его не хватает. Я эту девчонку то еле переваривал, а теперь он.
- Сэм, честно я счастлив, что она не снами. НО мне очень не хватает Сета, да и Джейка. Теперь у нас две стаи, так не может долго продолжаться. С этим надо, что-то делать. Но этот малявка теперь сам по себе. – Мысли Пола были направлены на диалог с волком.
Но его размышления прервал до боли знакомый запах. Запах, который он любил больше всего на свете. Рейч, а она что тут забыла? Подбегая к заднему двору, прибавился ещё один любимый запах Пола. На этот раз это был тоненький аромат кексиков Эмили. Эта волшебница как всегда ждет нас с угощениями. Хотя аромат слабенький видимо она довольно-таки давно их пекла. Ну, самое главное, что бы осталось нам, трудягам. Пол захихикал от своих раздумий. Так сначала спросить про кексы или направится к Рейч. Да, я давно не стоял перед таким трудным выбором. На крыльцо поднимались уже два темнокожих парня. В рваных старых джинсах. Как недавно выразился Сэм в вентажных.
Подойдя к двери Пол вырвался вперед вожака и рывком растворил дверь. И в одно мгновение он понял что врезался. Подняв глаза, до него дошло, что это то, а точнее та, которую он только что не поменял на кексики. Вот эта сюрприз. Хотя нет, я её учую за версту.
- Вот так бы постоянно сталкиваться!!!!! – Расплывшись в улыбке Пол, притянул Рейч к себе и нежно чмокнул. – А можно поинтересоваться, куда это вы направились? – Пол нахмурился и посмотрел на объект своей жизни – Надеюсь, мне не кому не придется ломать челюсть? – Не унимаясь, шутил парень.
- Эмили привет!!!!!!!! – Довольно воскликнул Пол, приветствуя невесту вожака. Но через секунду он опять переключил внимание на свою любимую. Парень взглянул в глаза девушки и мгновенно утонул в них. Вот идиот, ну скажи хоть что ни будь. Я молчал не в силах проронить и слова. Утопая в её глазах.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Среда, 03.03.2010, 15:44 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
===>Дом Блэков
Наконец мы с Эмили прибежали к ним.Не переводя дыхание мы побежали искать плакат и остальные мелочи которые забыли.Мы с подругой быстро всё нашли и сложили в сумку.Через секунду я уже стояла у двери и ждала девушку,которая забежала на кухню за ванилином.Внезапно дверь распахнулась и на пороге оказался ОН!Дыхание тут же сбилось,все мысли в голове спутались,а сердце полетело как бешенное."Вот он,тот кого я ждала,любовь моей жизни,в шаге от меня!"Я собиралась поприветствовать любимого,но меня опередили.
- Вот так бы постоянно сталкиваться!!!!!-довольно прговорил Пол и нежно чмокнул меня.– А можно поинтересоваться, куда это вы направились? –нахмурившись он посмотрел на меня – Надеюсь, мне не кому не придется ломать челюсть?-шутливо произнёс парень и тут же поприветствовал хозяйку дома.
-Направились мы ко мне домой,заканчивать приготовления!Так что челюсть ломать никому не нужно!-радостно произнесла я.Сейчас хотелось забыть про всё,лишь бы не расставаться с милым.-Вы пойдёте с нами?Все дела улажены?-решила поинтересоваться я."Скажи ДА!Скажи ДА!"мысленно умоляла я.Недождавшись ответа я обвила его сильную,загорелую шею своими руками и прижалась со всей силы к нему.Через секунду мои губы оказались возле его и я полностью растворилась в нежном поцелуи любимого.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Среда, 03.03.2010, 15:44
 
SoniaДата: Суббота, 06.03.2010, 10:08 | Сообщение # 37
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Мы подбежали к дому. Пол будто почуяв, что-то вырвался вперед меня, и ткнул дверь. На что она послушно последовала инерции толчка, и отворилась. И в этот момент я услышал отчетливое - иу - со стороны девушки стоящей в дверном проеме. Это была Рейчел. В ее руках были пакеты, которые она выронила от столкновения с парнем.
Поняв, что ситуация стала неловкой Пол потянулся к своей любимой и поцеловал. Дополнив свои ласки фразой: - вот так бы всегда сталкиваться, - он поинтересовался, куда они с Эмели направляются. - Куда же еще они могут направляться? если у Билли сегодня день рождения. Хорошо все-таки, что Чарли увез его на рыбалку, девчонки смогут все вовремя организовать, а мы поможем им в этом, - думал я, когда Пол уже интересовался у Рейчел о том не нужно ли кому сломать челюсть.
Затем на мое счастье мой влюбленный соплеменник обратил внимание на Эмили.

-Привет Эмили - произнес Пол, и сразу же отвел глаза на Рейч.

-Мы направляемся к Билли - украшать дом к торжеству, - ответила на его взгляд девушка. И пригласила нас присоединится к ним.

И тут я решил вклинится в их идиллию так, как мне уже было тяжело стоять и наблюдать на этих голубков в дверном проеме моего дома, когда Эм так заманчиво стояла за спиной Рейчел.

-Так "дети мои", мы такими темпами не то, что к торжеству не подготовимся, а с места не сдвинемся. Да и потом будете, так снисходительны, пропустите меня в мой дом, к моей невесте и душу. - И правда кожа, уже начинала чесаться от грязи налипшей на нее.

Немного смутившись, они вошли вовнутрь и дали мне возможность последовать за ними. Я с радостью подошел к любимой она - была прекрасна, впрочем, как всегда. Ее нежно голубое платье так шло к ее глазам. Оно оголяло ее руки - столь нежные и ласковые, что мыслями я стал фантазировать, и уноситься в страну своих грез.
Из фантазии меня вырвал голос Эмили. Которая командирским тоном загоняла меня в душ.

-Так, ты в душ. А я за костюмом. И никаких возражений не принимается. - Он встала на цыпочки и поцеловала мен в кончик носа. И подобно лесной нимфе улетела наверх.

-А ты что грустишь? Я тебе тоже костюмчик прихватила, - радостно держа вешалку - сказала Рейчел в адрес Пола.

-Ну, ты у меня такая внимательная, - ответил ей парень, смотря на серый костюм в руках девушки.

Я подождал своего, и отправился в душ.


 
murzilkaДата: Суббота, 06.03.2010, 23:43 | Сообщение # 38
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Набравшись сил, я отвел взгляд от дивных глаз Рейч. Только в них я утопаю как в омуте. Только она властна надо мной. Причиной этого стал недовольное ворчание Сэма. Он потребовал впустить его в дом. По его взгляду было видно, что ему не терпелось прильнуть к губам Эмили, и никуда её не отпускать. Ещё он оповестил, что ему нужна ванная.
-Так "дети мои", мы такими темпами не то, что к торжеству не подготовимся, а с места не сдвинемся. – Недовольно проворчал парень, протискиваясь мимо нас в дом.
- Папочка не ворчи как моя бабушка!!!!!! Все будет тип топ. Вот только ещё разочек поцелую Рейч и все. – с серьезным лицом пообещал парень. Пол притянул к себе девушку и впился в её губы. Но вынужден был остановиться, что бы посмотреть картину, которая удивляла и поражала. Эмили раздавала указания парню, который как минимум выше её на голову, и мощнее. А тот склонил голову и слушал её. После речи девушка умчалась наверх за смокингом для Сэма. Вот здорово посмотреть, как он в нем будет смешно выглядеть. Такое зрелище выпадает крайне редко. Но не успел Пол посмеяться над братом как перед его лицом Рейч крутила серого цвета костюм.
-А ты что грустишь? Я тебе тоже костюмчик прихватила, - Глаза девушки горели от счастья.
-Ну, ты у меня такая внимательная, - Пробубнил Пол. А про себя добавляя. Я как раз люблю в пингвинов наряжаться. – Милая, а ты уверена, что он мне подойдет?.
- Пол, даже не пытайся отвертеться, или ты будешь серьезно наказан. – Девушка сузила глаза и внимательно на него посмотрела. – А теперь ты беги в душ, Сэм уже освободил его, а то ты неважно пахнешь. Девушка театрально нахмурила нос.
Ну, подумаешь, так пахнет настоящий мужчина. Не чего ты не понимаешь. С ухмылкой на лице размышлял Пол.
- С одним условием, что в душе ты ко мне присоединишься.!!!!! – В глазах парня заплясали чертята. Он взял костюм у девушки и направился вверх.- Я тебя жду!



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:55 | Сообщение # 39
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы с Полом стояли прямо на пороге,недавая тем самым Сэму пройти.Он попросил подвинутся и прошёл к Эмили.По нему было видно что ему нетерпится прильнуть к её губам и заключить в свои объятия,но парень получил лишь строгие указания и костюм.Мой любимый весело смотрел на вожака.
-А ты что грустишь? Я тебе тоже костюмчик прихватила.-довольно проговорила я,что парню не понравилсь.
– Милая, а ты уверена, что он мне подойдет?
- Пол, даже не пытайся отвертеться, или ты будешь серьезно наказан. – строго сказала я.– А теперь ты беги в душ, Сэм уже освободил его, а то ты неважно пахнешь.
- С одним условием, что в душе ты ко мне присоединишься!!!!! –Хитро произнёс любимый. Он взял костюм из моих рук и направился вверх.-Я тебя жду!
-Конечно присоединюсь дорогой...когда ты будешь в костюме!Думаю с мачалкой и мылом ты справишься,а когда будешь готов позовёшь,я приду полюбуюсь!-как можно нежнее произнесла я.В ответ он лишь кивнул головой и не говоря ни слова поднялся в ванную.А я отправилась на кухню к Эм.Мы решили проверить всё ли готово к празднику и обсудить последние детали.Через несколько минут,наш разговор прервал вошедший в комнату Сэм.
-Ты велеколепен!-довольно произнесла подруга.
-Тебе очень идёт!-добавила я.
-Спасибо!-тихо произнёс парень и направился к невесте,за долгожданным поцелуем.Наблюдать за этой парочкой долго мне не удалось.
-Рейчел!-послышался голос сверху.
-Уже бегу!-крикнула я в ответ и быстро поднялась по лестнеце.Добравшись до ванны я легонько приоткрыла дверь и скользнула внутрь,тут же застыв на месте."Какой красивый и элегантный!Передо мной ангел!"Я только хотела открыть рот,как меня вновь перебили.
-Ну как?Я похож на пингвина?- с усмешкой проговорил мой ангел.
-Что ты!Тебе очень идёт!Ты такой красивый...нет слов!-довольно сказала я.
-Рад что тебе нравится!- с улыбкой проговорил он.Не долго думая,я обвила его руками и прильнула к его губам страстным поцелуем.Я бы так и стояла с ним вечно,но моё внимание отвлёк браслет на моей руке.
-Милый,я уже достала этим вопросом папу,но хотелось услышать ответ от тебя...Это правда?Ты сделал мне предложение?-тихо спросила я и тут же спряталась на его груди.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
MerlinДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:18 | Сообщение # 40
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
===> Дом Блеков

Мы быстро собирали все необходимое. Времени было в обрез. Я очень переживала, что Сем и остальная стая опоздают.
Мы наложили огромную сумку того, что еще может пригодиться. Я вспомнила, что мне еще нужны небольше мелочи для торта. Я побежала на кухню, а Рейчел ждала меня у входа.
Когда я вернулась из кухни, то застала такую картину: Рейчел стояна в дверном проеме и обнималась с Полом. Они очень мило о чем то ворковали.
- Привет Эмили!!! - поприветствовал меня парень.
- Привет Пол! - я чувствовала, что мой Сем рядом. Он стоит снаружи и ждет когда ему уступят дорогу. Я уже хотела броситься ему на встречу, но он меня опередил и скзал:
- Так "дети мои", мы такими темпами не то, что к торжеству не подготовимся, а с места не сдвинемся. Да и потом будете, так снисходительны, пропустите меня в мой дом, к моей невесте и душу.
Пол как всегда, не обошелся без шуточек, но пропустил моего любимого ко мне. Возлюбленый подошел ко мне и нежно, но страстно меня обнял и поцеловал. Я была не проч провести так весь день, но вовремя вспомнила зачем мы сюда пришли. Поэтому отстранилась и сказала:
- Так! Ты, - я посмотрела на Сема, - в душ. А я наверх за костюмом. Возражений не принимаю.
Сем изобразил вымученое выражение на лице. Но потом улыбнулся и побрел в душ.
Я повернулась к Рейчел. Они с Полом так мило беседовали, и я не стала им мешать. Я побежала наверх искать костюм. Сем уже был в ванне. Я принесла ему вещи.
Когда Сем освободил душ, Рейчел "загнала" туда Пола. Сем ушел одеваться. Я отправилась вниз на кухню, чтоб еще раз перепроверить, все ли готово? Рейчел проследовала со мной. Мы перебирали пакеты, и разговаривали, внезапно в кухню вошел мой ненаглядный Он был великолепен. Костюм сидел на нем как влитой.
- Ты великолепен!!! - Я стояла и не могла отвести взгляд.
- Тебе очень идет! - поддержала меня подруга.
- Спасибо! - Сем подошел ко мне и заключил меня в свои объятья и прильнул ко мне губами. Весь мир для меня отерял всякий смысл, ведь я была с моим единственным и неповторимым... Я даже не заметила, как ушла Рейчел. Лишь когда мой Сем отпранул я поняла, что родруги нет. Я вертела головой и пыталась понять куда она ушла.
- Она ушла к Полу, - пояснил мне любимый. Мы вместе допроверяли пакеты и вышли в гостинную.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
murzilkaДата: Среда, 10.03.2010, 17:37 | Сообщение # 41
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Быстренько приняв душ, на выходе Пол не стал обтираться полотенцем. Пройдя в комнату, он подошел к кровати, где лежал костюм, обойдя его пару раз, парень замер. В жизни не надавал костюм, и как это противная узнала мой размер. Через пару секунд на теле парня не осталось не одной капельки, оставшаяся вода на теле в прямом смысле испарилась. Может лучше выбрать наказание. Самое страшное, что она сделает, это не будет меня целовать. Но её надолго не хватит первая, же сломается. Парень представил эту картину и произвольно поморщился. Нет, лучше не буду спорить. И принялся натягивать костюм. Натягивая брюки Пол, отметил что фасон и размер подобран идеально. Для начала неплохо выглядит. Парень повертелся перед зеркалом в одних брюках с голым торсом. Может её так устроит, без рубашки и пиджака! Хотя нет, не устроит, она ведь чем-то на братца похожа, такая же горячая. Парень продолжил натягивать рубашку и пиджак. Преодолев это, он опять повернулся к зеркалу и произвольно захихикал. Да, все в обморок упадут, когда меня увидят. Или ещё лучше, начнут ржать как потерпевшие. Ведь таких пингвинов редко можно увидеть.
Закончив свои размышления, Пол позвал Рейч, что бы та оценила его в новом амплуа.
Услышав легкие шаги за дверью, парень повернулся к ней лицом. Дверь открылась, и вошедшая девушка в ней замерла. Поинтересовавшись её мнением, я понял, что она в полном восторге. И даже не признала, что я похож на пингвина. Спустя мгновение она впилась в мои губы. Отстранившись, она задала вопрос, который я уже давно ждал.
-Милый, я уже достала этим вопросом папу, но хотелось услышать ответ от тебя...Это правда? Ты сделал мне предложение? Дрожащим голосом промолвила девушка, уткнувшись в мою грудь. Секунду хватило на то что бы обдумать ответ. Пол нежно взял ладонями лицо девушки и поднял его. Теперь они смотрели друг другу в глаза. Парень слышал, как бьется её сердце и был уверен, она тоже это слышала. В эту секунду они стали одним целым, их сердца бились в унисон друг друга.
- Рейч, ты же знаешь что мой мир это ты, - я говорил это тихим и спокойным голосом – Я всецело принадлежу тебе одной. Просто хочу, что бы ты порадовалась, зная, что от этого ты придешь в восторг. Ну и хочу, что бы ты навеки стала моей. Еще секунду парень помедлил, а затем произнес то, что девушка ждала и хотела услышать.
- Да это предложение. И как я понимаю, ты согласна. - Последняя фраза не была вопросом, он сказал это с нотками утверждения.
Я понимал, что ей не хочется разрушать это мгновения и поэтому не решился сказать, что пора двигаться. Но вместо этого Сэму это прекрасно удалось, снизу раздался его голос.
- Эй, голубки вы там ещё не заворковались? Нам пора. У Билли день рождение раз в году. А у вас целая жизнь впереди. – Настойчиво и требовательно проворчал вожак.
Вот блин….Ну почему он просто не может, куда ни будь провалиться. Он вечно все портит. Пол вопросительно посмотрел на девушку ожидая её реакции.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Пятница, 12.03.2010, 16:06 | Сообщение # 42
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Да это предложение. И как я понимаю, ты согласна, - проговорил парень. Это был не вопрос, а подтверждение факта. "Еще бы! Как может быть по-другому. Конечно, я согласна".
Эмоции нахлынули лавиной. Я стояла, положив голову ему на плечо, и наслаждалась волшебством этого мгновенья. Похоже, Пол прекрасно понимал мое состояние, поэтому просто ждал, пока я приду в себя, не нарушая тишину. Зато Сэм отличился:
- Эй, голубки вы там ещё не заворковались? Нам пора. У Билли день рождение раз в году. А у вас целая жизнь впереди, - громко проворчал вожак.
"Чудесно! Сэм, миленький, почему ты так не вовремя?! Но он действительно прав. Надо выдвигаться". Я подняла голову и тяжело вздохнула:
- Пора! - проговорила я и посмотрела на милого. Он улыбнулся и взял меня за руку. Мы медленно пошли вниз по лестнице. Спустившись вниз, мы увидели Эм и Сэма, ждущих нас.
- Ну, что ж, идем, - сказала подруга, мило улыбаясь. Мы вместе собрали все пакеты и приготовились выдвигаться, но стук в дверь все нарушил. Сэм отворил дверь, на пороге появилась еще одна парочка.
- Привет, ребят! - бодренько произнес Квил, держа на шее Клэр.
- Плиииииииииииивет! - протянула малышка, стуча по голове своей "лошадки".
- Привет! - дружно поприветствовала наша компания ребят.
- Вы уже уходите? - поинтересовался здоровый нянька.
- Ага! Ты с нами? - спросила я.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
MerlinДата: Суббота, 13.03.2010, 01:28 | Сообщение # 43
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Мы стояли возле входа и ждали наших "голубков". Я уже начинала нервничать, ведь времени оставалось в обрез. Любимый нежно меня обнял и прижал к себе. В его объятьях я на время забыла обо всем. Но вскоре беспокойство снова дало о себе знать.
- Как думаешь, они скоро? - не выдержав, спросила я. Сэм понял мое настроение, и поэтому громко позвал их.
- Эй, голубки вы там ещё не заворковались? Нам пора. У Билли день рождение раз в году. А у вас целая жизнь впереди!!! - широко улыбаясь сказал мой возлюбленный. Почему он улыбается? думала я.
Я услышала какое то шебуршание и звук шагов, и вскоре Рейчел и Пол были уже возле нас. Мы собрали все пакеты и уже собрались выходить, как вдруг раздался стук в дверь. Сэм подошел и отворил дверь. На пороге стояли Квил, а Малышка сидела у него на плечах. Парень поприветствовал братьев и очень удивился, поняв, что мы уже уходим. Было видно, что молодой оборотень очень растроился.
- А ты с нами? - спросила Рейчел и мы все дружно уставились на Квила.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Суббота, 13.03.2010, 01:29
 
Aseka_VasekДата: Суббота, 13.03.2010, 15:56 | Сообщение # 44
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
<=== Пляж Ла-Пуш
Я усадил Клэр на шею, чтоб ее ножки свисали с моих плеч. Я бежал "галопом", а в это время малышка смеялась звонким смехом.
- Квил!!!!!!! Смотли!!! - неожиданно прокричала Клэр. Я резко затормозил.
- Что такое, крошка? - я был в недоумении.
Она указала своим пальчиком в левую часть леса, по-моему, там пробежал кролик.
- Клолик!!!! - Завизжала Клэр.
- Да-да! Кролик... Так тебе что? Кролика теперь изображать?!
- Хи-хи-хи!!! Неет! Дявай лосаку! - захихикала Клэр, ударяя меня в грудь своими ножками.
Я снова побежал. Несколько метров осталось до того, чтобы в зоне видимости появился дом Эм и Сэма. Вот и он!
Поближе подбежав к крыльцу, я остановился и пошел шагом, также придерживая Клэр руками. Подойдя к двери, я услышал, как в доме что-то шуршало и скрипело, из дома доносились знакомые голоса. Я постучал в дверь, поднял голову и увидел ослепительную улыбку малышки. Не прошло и секунды, как дверь отворил Сэм:
- Привет, Квил! - проговорил вожак, пропуская нас с Клэр в дом.
- Привет, ребят! - с оптимизмом произнес я.
- Плииииииииииивет! - звонко протянула Клэр.
Друзья - Пол, Рейч, Эм - поприветствовали нас.
- Вы уже уходите? - разочарованно спросил я.
- Ага! Ты с нами? - с ожиданием ответа произнесла Рейчел.
- Ну, конечно, если позовете! - улыбнулся я и получил родные улыбки в ответ.
- Ну, вот опять! - неожиданно сказала Эмили, - Чуть снова не оставила кокосовую стружку! Я мигом! - проговорила она и направилась на кухню, закинув на Сэма, и без того, еще тройку нелегких пакетов. Сэм наиграно закряхтел. В это время Пол и Рейч о чем-то беседовали, Клэр также сидела у меня на шее и слушала наш разговор.
- Держи! - произнесла Эм, отдала баночку Рейч и опять куда-то ушла, - Я быстро! Платьишко Клэр возьму!
Мы хором тяжело вздохнули. Я смотрел на Пола. Странно, как сильно изменился Пол после запечатления! Просто не верится! Пол, не сводя глаз с Рейч, внимательно слушал ее и периодически кивал головой. Вуаля!!! Вот это да! Вот Пол дает! Мои глаза, наверно, чуть не вылетели из глазниц, когда я взглянул на браслет, который красовался на хрупкой руке Рейчел.
- Опа-на! Когда свадьба? - с восторгом в голосе пропел я, - Надеюсь, я приглашен?



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Суббота, 13.03.2010, 15:58
 
murzilkaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:51 | Сообщение # 45
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Мы с Рейч спустились вниз. Весь путь я одной рукой прижимал её к себе.
Внизу возле входной двери нас ожидала другая парочка, состоявшая из моего вожака и его невесты. Сэм также трепетно придерживал в объятиях Эм. Будь его воля, он её бы сгреб в охапку и утащил, куда подальше, что бы только их не трогали, хотя это и мое желание тоже. Пока я пытался угадать желания вожака, наша троица собрала сумки. Я вышел из мыслей только в тот момент, когда увидел, как Рейч набрала себе пакетов набитых непонятно чем. Я вытащил из её нежных ручек пакеты и взял еще оставшиеся.
- Девушке не пристало носить тяжелые баулы. - Ворчливо обратился я к девушке.
Все они уместились в одну руку, так что отпускать девушку нужды не было. Только собрались сделать шаг за дверь, как та распахнулась, на пороге показался Квил и его избранница его судьба Клэр. Ох, бедный парень, хотя… с какой стороны посмотреть. Он знает, как она росла, что любила в детстве и в подростковом возрасте, а я не узнаю. Он будет рядом и подарит её первый поцелуй. Хм…. А у Рейч уже был мужчина, который её целовал и ласкал. От этих мыслей Пол машинально напрягся и заметил, что начинает злиться. Но успокоился, как только раздался мелодичный и звонкий голосок Клэр.
- Плииииииииииивет! – Радостно пролепетала девчушка, ей нравилось использовать своего вервольфа в качестве лошадки. Какие же они забавные, для любой девушки было бы за счастье найти своего принца в детстве.
- Привет принцесса – Я говорил весело. Рука машинально потянулась потрепать девочку за её обаятельные кудряшки. – Как тебе вид сверху? – Задорно подначивал я девчушку.
Пока все здоровались, Пол смотрел на Рейч. Теперь она не просто смысл моей жизни теперь она ещё и невеста.
Мы завели незначительную беседу с моей невестой, пока Эмели суетливо бегала по дому собирая кокосовую стружку, после как она её нашла она побежала за платьем для самой взрослой леди из нашей компании. И когда я собрался с силами и решил спросить Рейч про других мужчин, меня перебил Квил. Ну почему я не удивлен, ещё один как обычно не вовремя. Ах да ….они же братья.
-Опа-на! Когда свадьба? – проговорил волк, сейчас он напоминал Клер, такой же юный и забавный, - Надеюсь, я приглашен?
Какой же он наблюдательный….. ну прям соколиный глаз. Пол ухмыльнулся своим мыслям.
- Ну, знаешь,- протянул парень, раздумывая над ответом - думаю…., скоро, вот как вожак окольцуется- мы сразу за ними пойдем мендельсон заказывать. - я говорил с шуткой в голосе. Пол пожал плечами и притих, ожидая возвращения Эмели. В момент ожидания он представил себя и Рейч под венцом и машинально поежился. Ух….как же это все СТРАННО, никогда бы я не мог себя представить женихом, как будто через ад придется пройти, один плюс Рейч будет моей на век. От этой мысли парень расплылся в улыбке.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Суббота, 13.03.2010, 18:52
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!