Суббота, 20.04.2024, 12:11
Главная | Дом Сэма Улейя и Эмили - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
Дом Сэма Улейя и Эмили
MariaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:16
 
ИришкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:50 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 20
Награды: 7
Репутация: 116
Статус:
Награды
Перевоплотившись в человека Сэм зашел в дом, где не смотря на позднее время горел свет и любимая ждала его. Вервольф, тихонько, стараясь не напугать свою возлюбленную, подошел сзади и положил свои большие руки ей на талию. Электрический разряд прошел по всему его телу. Емили, которая стояла у окна, уже привыкшая к тому, что он так тихо передвигаеться, просто повернулась и ее встретил пылкий поцелуй альфы. После того как дыхание стало сбивчивым Сэм тихонько отстранился, но не переставал ласкать ее лицо и шею, спину и руки. Зател легко поцеловал ее шрамы, которые миленький ротик превращали в ухмылку.
-Добрый вечер милая. Я скучал., -проешептал он ей тихонько.
- Я тоже скучала.,-сказала девушка и прижалась к обнаженной груди оборотня,-И еще....я тебя люблю
Сэм даже и представить не мог за что ему такая радость, как Эмили, ведь он причинил много боли людям. Лея, Эмили....и после всего этого Эмили согласилась стать его женой. От этой мысли вервольф просто взмыл на небеса.
Она потянула его к обеденому столу, который так же находился в небольшой, но убраной и светлой гостиной их дома. Ели они как всегда молча. Альфа начал думать о стае. О том, как повлеяет свадьба а затем перевоплощение Беллы на Джейкоба. Он знал что тот будет страдать, и как бы Блеку не захотелось, он бы не смог спрятать свои мысли и чувства...в водовороте мыслей, Сэм немного отвлекся, и когда о выныргул из этого водоворота, то его любимая сидела напротив него и вопрошающе смотрела.
-Мдаа, значет я отвлекся на большее время чем думал. Эмили наверняка взволновалась изза этого. Ну да ладно, хотя бы сейчас я имею право не думать об этом, тем более когда рядом со мной сидит и смотрит на меня своим нежным и полным любви и доверия взглдом, самое прелестное существо на всем свете!
Сэм тихонько вста и не слушая никаких протестов молча подхватил девушку на руки и понес в спальню, целуя ее попути.

Место действия спальня Сэма и Эмили


 
ИришкаДата: Суббота, 12.09.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 20
Награды: 7
Репутация: 116
Статус:
Награды
-Милый, давай проведем сегодняшний день только вдвоем, сладеко пропела девушка и нежно улыбнулась своему избраннику.
Вервольф тут же почуствовал себя виноваты, ведь он уже так долго не проводил с Эмили весь день не отвлекаясь на стаю. Эта идея ему понравилась, беспечно провести день не отвлекаясь не на что и не на кого, кроме любимой. Он мог вечно любоваться ею, ее смуглой шелковистой кожей и черным атласом ее волос, соблазнительными губами и глубокими словно океан глазами.
-Как скажешь, с улыбкой произнес он, тем более мы давно вот так с тобой не проводили весь день на едине. Чем бы ты хотела заняться?
-Я даже не знаю, давай пока что просто посидим дома, а потом решим как потратим время
Альфа не стал отвечать, он просто нежно поцеловал любимую в губы, что означало положительный ответ. Она лишь улыбнулась ему после того как он отстранился и принялась дальше мыть посуду.


 
ВрединкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Пляж Ла Пуш =>

Едва заглушив двигатель, Джейк откинул байк, и перемахнув разом все ступени крыльца, остановился перед дверью дома Альфы.
Сердце екнуло в ожидании нагоняя от Сэма.

- Может, я зря сам нарываюсь? - не решался на встречу молодой Блэк. - Ну уж нет, отступать не в моих правилах.

Еще несколько мгновений переминаясь с ноги на ногу, Джейкоб поморщился.

- Снова придется вспоминать вчерашний спектакль у Калленов, - кулаки непроизвольно сжались. - Чем быстрее состоится разговор, тем скорее все от меня отстанут, - определился юноша и забарабанил в дверь.

В доме было тихо достаточно долго, а потом послышались легкие шаги.

- Эмили дома, - немного расслабился вервольф, - Должно быть я не вовремя?

- Здравствуй, Джейк! - приветливо улыбнулась хозяйка дома. - Ну что же ты стоишь? Заходи скорее, - пригласила она смутившегося юного Блэка.

- Здравствуй, - промямлил Джейкоб, виновато опустив глаза. - Я должно быть помешал вам, но мне нужно, - запнулся он, - то я есть я хотел поговорить с Сэмом. Он дома? - наконец он поднял глаза на Эмили. Ее обезображенное лицо напомнило вервольфу, какими монстрами все они были в своей стае и какой опасности подвергали своих близких.

- Кто больше чудовище - оборотень или вампир? - закралась далекая мысль, но в дверях появился Альфа.

- Привет, братишка! - протянул руку Сэм.

- Привет! - обрадовался Джейк дружелюбному настрою вожака.

Эмили схватила Джейкоба за руку и потянула в дом.

- Ну что за разговоры на пороге! Мальчики!! Ну-ка марш на кухню! Побалую вас сегодня яблочными бисквитами! надеюсь, ты мне не откажешь, Джейки?? - гостеприимная хозяйка усадила юношу за стол и оставила мужчин наедине, хлопоча возле плиты.

Блэк ощутил, что нарушил момент уединения парочки, но он не мог не согласиться на такое заманчивое приглашение. Запахи ванили и корицы витали по всему дому, будоража аппетит и располагая к общению. Джейк проглотил слюну и посмотрел прямо в глаза Альфы, внимательно наблюдающие за гостем.



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Понедельник, 14.09.2009, 12:07
 
ИришкаДата: Среда, 16.09.2009, 15:23 | Сообщение # 5
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 20
Награды: 7
Репутация: 116
Статус:
Награды
Сэм услышал звук приближающегося мотоцыкла, он догодался, что скорее всего это был Джейкоб, ведь в основном только он разъежал на эдаком транспорте. Тут взвизгнули тормоза и мотоцикл остановился прямо у дома вервольфа. Он не ошибся, это был Джейк. Немного помедлив Блэк младший робко постучал по двери.
-Да Джейк, повезло тебе что Эмили дома и что настроение у меня хорошее, размышлял молодой человек, но от выговора тебе не убежать.
Любимая пошла открывать дверь юному вервольфу, в то время как альфа даже не пошевелился.
- Здравствуй, Джейк! Ну что же ты стоишь? Заходи скорее, Эмили как всегда была гостеприимной хозяйкой.
-Здравствуй, промямлил Блэк, Я должно быть помешал вам, но мне нужно...то я есть я хотел поговорить с Сэмом. Он дома?, наконец выдавил он из себя.
Сэм тихонько пошел в сторону входной двери. Джейкоб смотрел в пол, и взгляд у него был виноватым и немного смущенным. Видно он понял, что своим появлением нарушил план уединения двух влюбленных. Альфа знал, что надо бы поговорить с юношей о вчерашем, о том что случилось на свадьбе. Но в тоже время он понимал, как больно сейчас молодому вервольфу. Боль от потери читалась в его глазах, Сэм ни один раз слышал в его мыслях, что выбор Беллы для него хуже смерти. Что скорее он предпочел бы видеть ее мертвой, нежели грязной кровосоской. Поэтому оборотень натянул на лицо улыбку и протянул руку Блэку.
-Привет, братишка!, улыбаясь произнес он.
По видимому Джейку понравмлось столь оптимистичное начало
-Привет!, радостно произнес в ответ юноша.
-Ну что за разговоры на пороге! Мальчики!! Ну-ка марш на кухню! Побалую вас сегодня яблочными бисквитами! надеюсь, ты мне не откажешь, Джейки??, возлюбленная альфы схватила Джейка за руку и потащила в сторону кухни, после чего усадила на стул, а сама тем временем унеслась к плите оставив мужчин на едине.
Сэм уже сидел на против своего беты, и внимательно за ним наблюдал. Тут его подопечный громко сглотнул и посмотрел пряма в глаза вожаку. На долю секунды он думал как начать разговор, решил что не стоит заваливать Блэка натациями.
-Ну Джейк, ты нечего не хочешь мне объяснить?, мягко, но в тоже время с присущей ему строгостью спросил Сэм.
Джейкоб замешкался и виновато посмотрел на вожака.
-Ну...я....вобщем, Сэм, я сожалею о вчерашнем. Но я нечего не мог с собой поделать, кровосос не может быть таким легкомысленным! Он не может так поступить с Беллой!
-Джейкоб, я понимаю твои чувства. НО КАК ТЫ МОГ? Как ты мог подвергнуть эту девушку такой опастности?! Или тебе мало того, что с ней уже произошло и происходит? Как бы тяжело и больно это не звучало, это ее выбор. Джейкоб, ее и не кого больше, и тут ты бессилен., Сэм понимал какую боль своими словами он причинил Джейкобу. Он хотел бы забрать свои слова назад, но понимал, что это не пренесет никакой пользы. Лицо юноши осунулось и та боль, которую он скрывал вырвалась наружу. Но он собрал волю в кулак и взглянул в глаза альфе.
-Не тебе говорить мне о боли, которую можешь причинить любимым людям., жестоко произнес бета.
На несколько секунд больполностью овладела Улеем, но он быстро нацепил на лицо маску и перешел в более желательное русло разговора.
-Джейкоб, я надеюсь мне не придеться тебе повторять свои слова еще раз. Я искренне надеюсь, что больше ты не будешь столь безрассудным и легкомыслимым. Сказал Сэм жестко.


 
ВрединкаДата: Четверг, 17.09.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Разговор с Альфой очень напрягал юного Блэка, каждое слово Сэма больно ранило и оголяло прошлые смятения и страхи.

- Да, Белла действительно сделала свой выбор... Моя фея превратится в подобие этих уродов... - с горечью принял Блэк свершившийся факт.

Сэм был категоричен и очень серьезен. Мало того, что Джейк понял, как не вовремя появился, да еще его несдержанность на свадьбе душила его с самого утра

- Я искренне надеюсь, что больше ты не будешь столь безрассудным и легкомысленным, - закончил неприятный разговор Альфа. Джейк кивнул в ответ, пристыжено опустив глаза.

- Думаю, мне пора заступать на дежурство, - юный вервольф постарался сменить тему. - Это поможет мне забыться, - добавил он в мыслях.

Сэм сделал вид, словно выговора не было, и как бы в порядке вещей заговорил про стаю и квилетские дела.

Мысли Джейкоба были далеко, за океанами и морями, они преследовали уплывающий катерок и гнались за парящим в облаках самолетом. Но мысли не могли остановить время, не могли переубедить кровососа, не могли вернуть Беллу. Джейк непроизвольно схватился за голову, немало удивив Сэма. Вожак было кинулся приводить в чувства вервольфа, но застыл в начинающемся движении. Мудрая хозяйка подплыла к своему возлюбленному и положила руку на плечо. Джейк видел, как она взглядом остановила Сэма, и с благодарностью улыбнулся.

- Все нормально, - попытался успокоить пару юный Блэк. - Наверно мне нужно уходить, - замешкался Джейк

- Никуда ты не пойдешь, - мягко, но уверенно произнесла Эмили, опустив на стол большой поднос с маленькими бисквитами, от которых исходило тепло и уют.

- Прости, Эми. - смутился Блэк. - Я всем только мешаю и причиняю боль, - обреченно подытожил вервольф.

Эми сделал несколько шагов и провела ладонью по волосам юноши.

- Нам ты не мешаешь! Мы одна семья, - по-доброму улыбнулась девушка уголком рта. Эта улыбка многого стоила - искренняя и лучезарная. Даже уродский шрам скрылся с милой улыбке. Джейк с облегчением вздохнул.

- Ну пожалуй, я попробую один и пойду, - старался быть вежливым нежданный гость, протягивая лапища за аппетитными бисквитами.
Двух явно было мало для проголодавшегося исполина, и умопомрачительный вкус десерта раскрепостил Джейка. Эмили принесла чашки и они втроем мило беседуя, принялись за чаепитие.

- Ну и дела! - воскликнул Джейкоб, случайно взглянув на часы. - Уже четыре! Я пойду. - Эмили пожала плечами, глядя на поднос, больше у нее не было аргументов удерживать парня.

- Можешь заступать на дежурство завтра с утра, - протянул руку Сэм, провожая Джейка.

- Конечно, - кивнул Блэк и сбежал вниз по ступенькам. Его байк уже зарычал, разогреваясь перед поездкой, но среди этого грохота юноша различил чей-то голос

- Джейки, стой! - окликнула его Эмили из дома.

Хозяюшка подлетела к гостю с небольшим свертком, и стараясь перекричать рокот движка добавила в ушко

- Передавай привет Билли! - и чмокнула его в щеку.

Благодарно прощаясь с домом Альфы, Джейкоб вырулил по гравийную дорожку и понесся к своей хижине.



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Четверг, 17.09.2009, 20:18
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:54 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Когда Сэм был с Эмили, время всегда бежало неугомонноо быстро. Иногда он даже жалнл об этом, ведь когда над ними нависала опасность, то время тянулось долго и вяло словно патока.
Эмили стояла у раковины и тихонько мыла посуду, в то время как ее возлюбленный ополаскивал и вытирал ее полотенцем. Вервольф вспоминал эти почти три недели проведенные только с Эмили, за исключением дежурств, но даже они не омрчали эти влспоминания. Тут в комнате пронзительно и требовательно зазвонил телефон. Сэм пересек комнату в пару шагов и поднял трубку.
-Дом Улеев, весело произнес он.
Это был Билли, и судя по тембру его голоса у него не самые добрые новости.
-Сэм, Белла и Эдвард вернулись. Каллены твердят, что Белла больна и к ней нельзя! Я думаю ты понимаешь, что это может значить.
Красная пелена гнева застелила весь обзор альфы, он сжал телефонную трубку с такой силой, что та жалобно завопила и ему пришлось ослабить хватку
-Грязные кровососы!!, сквозь зубы только и смог вымолвить Сэм, глупая дквчонка! Она все же выбрала для себя эту участь! Участь живого трупа! Ладно Билли, спасибо за звонок, молодец что предупредил, я сейчаже соберу стаю и мы это обсудим.
-Сэм, надеюсь ваше решение, решение стаи, будет верным..., как бы намикая на что то произнес Блэк старший.Могу я узнать его?, вопрошал Билли
-О, я пока еще ничего не решил, но думаю это не являеться нарушением, или мы должны его обойти. Ведь, подумай...девчонка сама выбрала этот путь! И это ее решение, мы не вправе его оспаривать. Но все же, это надо обсудить со стаей.
Было слышно как Билли удовлетворенно вздохнул, это послвшалось так, будто то чего он боялся уже не случиться.
-Я думаю ты прав. Ладно, не буду тебя задерживать, у тебя сейчас и так дел невпроворот, произнес Бэк и в телефоне послышались гудки.
Поговорив с вождем племени, вервольф посмотрел на свою возлюбленную, которая стояла и вопрошающе на него смотрела.
Милая, думаю ты поняла в чем дело. Мне надо созвать стаю, чтобы мы могли прнять верное решение. Я вернусь так скоро как только смогу., виновато произнес альфа.
О, Сэм, любимый, я все понимаю. Твоя жизнь не ограничена лишь мной.
-Как бы я хотел, чтоб так оно и было, с явным сожаление произнес молодой человек. Затем он притяну любимую и крепко ее поцеловал.
Отстранившись через какое то время он погладил е по щеке, чмокнул в лоб и вышел из дома.

Далее Лес вокруг города



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
MerlinДата: Среда, 14.10.2009, 01:36 | Сообщение # 8
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Эмили так и осталась стоять с тарелкой в руках. Она долго думала о том, почему Белла Свон выбрала такой путь. Эмили была уверенна, что только из-за большой любви Белла решилась на такую жизнь. Еще немного поразмыслив она пришла к выводу, что поступила бы так же, будь ее дорогой и любимый Сем – вампиром. Эмили надеялась, что Белла будет счастлива...
Сема долго не было. Эмили уже начала волноваться. Она боялась, что Сем передумает. Боялась, что они начнут войну.
Эмили решила позвонит Билли Блеку, вдруг он что-нибудь знает.
Только Эмили взялась за телефон, как дверь их домика распахнулась, и в комнату влетел ее возлюбленный. Он был чем-то очень расстроен.
- Эмили, любимая звони быстрее Билли, нужно его предупредить! – с этими словами он подбежал к возлюбленной, нежно ее поцеловал. Быстро отстранился, взял телефон, поспешно набрал номер Билли.
В трубке прозвучал глубокий голос Блека:
- Билли Блек у телефона.
- Били, Джейк снова решил сбежать. Думаю он отправился к тебе. Не отпускай его, он может наделать глупостей. Он предлагал напасть на них. Он хочет войны. Я сказал, что стая не нападет первой. Я даже не могу предположить, что он задумал, а он точно что-то задумал. С собрания он убежал в человеческом обличии. Поэтому я не могу предположить его планов. Вся надежда на тебя Билли. Нас он не слушает. Сейчас возвращаюсь обратно, но скоро буду у тебя сам или пришлю кого-нибудь.
- Спасибо, что предупредил Сем. Постараюсь что-нибудь придумать. До связи.
- До связи, - ответил Сем и повесил трубку.

- Что случилось? Любимый, расскажи мне все, пожалуйста, - взмолилась Эмили, понимая, что ее возлюбленный очень расстроен.
- Как ты уже слышала, Джейкоб снова решил уйти. Я пытался его остановить, но ты знаешь его, знаешь какой он упрямый. Он хочет войны. Он не понимает, что может в этой войне потерять братьев. Им правит жажда мести.
- Любимый может все не так, может он не будет ничего предпринимать.
- Все возможно, любовь моя, но мне лучше поторопиться! – с этими словами он направился к выходу.
- Хорошо, любимый, я буду по тебе скучать!
- Уже скучаю! – он подбежал, взял Эмили на руки, страстно, пламенно ее поцеловал, - Я очень, очень хочу остаться, ты ведь и сама это знаешь!
- Да, я знаю, любимый, но тебе нужно идти. Иди же! Тебя ждут братья! – Эмили еще раз его поцеловала, после чего он опустил ее на ноги и выбежал из дома.
Эмили чувствовала, что скоро случится что-то. И она очень переживала.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Среда, 14.10.2009, 15:06
 
MerlinДата: Пятница, 16.10.2009, 23:10 | Сообщение # 9
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я сидела дома и очень переживала! Сема долго не было.
"Ну что такое могло случится? Почему я так волнуюсь" Я не находила себе места. "Почему его так долго нет?"

Может правда Джейкоб что то натворил.- я не могла найти себе места,- Может правдf, что то случилось?

Я решила позвонить Блекам. Билли должен знать что случилось (если вообще что-то случилось) я набрала номер и сразу услышала в трубке знакомый голос вожака племени:
- Дом Блеков, - он явно был чем-то расстроен.
- Билли привет, это Эмили, Сема долго нет, я переживаю, ты не знаешь, ничего не случилось?
- Да, действительно кое-что случилось, очень серьезное… Ты наверное знаешь, что Белла и Эдвард вернулись…
- Да, Сем мне что-то рассказывал, - машинально ответила я
- Так вот они вернулись, но Белла не больна, как они утверждают, она…она... беременна… монстром… Каллены взволнованы, они не знают что делать, они его боятся. Сем решил нападать… но Джейк,... он пошел против Альфы, против всех братев. Он ушел из стаи… УШЕЛ… стая разделилась…теперь у нас ДВЕ стаи. Он пошел предупреждать Калленов, Сет последовал за ним. Мы все переживаем, стая не может биться против своих. Сем в ярости наверное поэтому он еще не вернулся…

Я уже не слушала Билли. Я сидела на полу с отсутствующим выражением лица. Телефон лежал на коленях, из динамика слышался голос вожака племени: Эмили, алло, с тобой все в порядке? Алло?, - Я думала о том что произошло. Как вообще такое возможно? Этого не может быть! Джейк не мог так поступить с братьями… бедная Белла… Нет… это все не правда, не по-настоящему, я не верю…

Я еще долго так сидела на полу с телефоном в руках. Я не могла поверить во все происходящее… Этого не может быть, я не верю…
...не верю...



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Воскресенье, 18.10.2009, 00:20
 
MerlinДата: Среда, 21.10.2009, 14:27 | Сообщение # 10
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я еще долго так сидела и думала обо всем…

Немного оклемавшись от произошедшего я решила сходить к Билли, он наверное тоже очень волнуется. Я взяла трубку с пола и набрала номер. Билли сразу ответил, такое ощущение, что он сидел с телефоном в руках:
- Алло!
- Били это Эмили
- Эмили, слава богу, ты очень меня напугала. Что случилось? Почему ты не отвечала?
- Прости Билли, я просто была… в шоке. Но сейчас все в порядке. Билли, можно я приду к тебе, пожалуйста, я больше не могу сидеть дома одна.
- Конечно приходи Эмили, буду рад тебя видеть.
- Спасибо, я сейчас приду!
- Хорошо!
Я быстро собралась и выбежала из дома.

Далее Дом Блэков - Гостиная



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Среда, 21.10.2009, 14:28
 
MerlinДата: Среда, 28.10.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я забежала в дом. Сем сидел на диване и о чем то сосредоточенно думал. Я побежала к нему с криками:
- Любимый ты дома!!!
Он раскрыл свои объятья и я оказалась в его сильных руках.
- Я так по тебе соскучился, Любовь моя. - сказал Альфа.
- Я тоже по тебе скучала, Любимый.
Он поцеловал меня страстно, пылко. Он покрыл поцелуями все мое тело.
Сем взял меня на руки и мы отправились в спальню.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Вторник, 03.11.2009, 00:18 | Сообщение # 12
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Дом Сема и Эмили - Спальня =>

Я решила позвонить Билли, чтоб рассказать хорошие новости. Я набрала номер. Он сразу ответил.
- Алло.
- Билли привет. Это Эмили.
- Привет Эмили как дела?
- Все хорошо. Сем наконец то вернулся!
- Рад за вас. Что он говорит?
- Сем сказал, что стаи заключили перемирие!
- Это самые хорошие новости за последние дни! - воскликнул он.
- Рада была тебе их сообщить.
- Спасибо Эмили.
- Не за что Билли! Мы же договорились. Ну ладно Пока.
- Хорошо. Пока Эмили.
Я повесила трубку.
- Любимая, мне пора на патрулирование. Я скоро вернусь. Буду очень скучать. - сказал Сем!
- Хорошо, Любимый. Не задерживайся. Буду тебя очень ждать. - я очень расстроилась.
- Ты же знаешь, что я не хочу уходить. - сказал Альфа.
- Да я знаю Любимый. Но тебе нужно идти. Иди же. - я попыталась изобразить улыбку. Я была готова остановить его. Я понимала, что Это его долг. Каждый раз, когда он уходил я очень переживала.
- Иди пока я не передумала. - я снова постаралась улыбнуться. Он тяжело вздохнул, подошел и поцеловал меня.
- Уже скучаю - сказал Сем.
- Иди же!
Он ушел.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Вторник, 24.11.2009, 23:38 | Сообщение # 13
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я готовила обед. Ведь мои дорогие волки вот, вот должны были придти кушать. Как обычно я приготовила огромные порции. Я знала они будут очень голодные. Они ведь все еще растут.

Не успела я об этом подумать, как распахнулась дверь и на пороге показался мой возлюбленный. Он пролетел нашу маленькую гостинную, подхватил меня на руки и страстно меня поцеловал. Его губы как всегла были нежны. Я обнимала его обеими руками. Он опустил меня на пол.

Толко теперь я заметила, что он был не один. Все молодые оборотни потихоньку заходили в дом. Я была очень рада их видеть. Все расселись на свои обычные места. Они ели, смеялись, шутили друг над другом.
Как я все-таки люблю, когда они приходят.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Пятница, 04.12.2009, 21:31 | Сообщение # 14
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Мои волки набросились на обед. Я стояла у стены и смотрела на них.
Как же я их люблю!!! Даже не знаю, что бы я делала без них.
Мой возлюбленный стоял рядом со мной. И нежно обнимал меня за талию. Я тоже обняла его. Мы вместе смотрели на молодых оборотней. Они были мне как дети. Сем тоже чувствовал себя почти так же. Хоть они и были братьями, для него они были детьми.
Вскоре все собрались уходить. Кто по домам, кто на патруль.
Мне было грустно, что они уходят, ноя была рада остаться наедине со своим возлюбленным.
Как только все ушли. Сем подхватил меня на руки и мы без слов отправились в спальню.

Далее Дом Сема и Эмили - Спальня =>



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
СтефаниДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Сема Улея
Все это время, после ухода Джейка, бессонные ночи, патрули территорий которые теперь не выделялись четкими границами. Эмили валилась с ног от усталости, она ждала своего любимого и часто засыпала за кухонным столом. Альфа тихо перемещаясь по дому, нежно укладывал свою любимую. Он нежно поглаживал ее волосы и целовал, сначала шрам, который он оставил, потом покрывал все тело поцелуями.
-Моя Эмили, потерпи, скоро все наладится.- Сем накрыл одеялом свою возлюбленную и быстрыми движениями покинул комнату. Давно не было ни случайных встреч, ни каких либо сведений от Джейка и пиявок. Сем собрал всю волю в кулак, его затрясло от злобы. Эти Каллены, слишком много забрали, слишком много боли. В голове прмелькали картинки, Белла, без сознания в лесу, когда ее бросил Эдвард. Лицо любимой изуродованное шрамом, не будь этих пиявок, Сем бы не стал тем, кто он сейчас есть.
Не было времени вспоминать все что было, ностальгия-это пережитки прошлого. Волчье чутье подсказывало, что сегодня случится что-то важное.
Сем быстро перевоплотился в огромного черного волка, глаза налиты злобой. Огромные лапы с неимоверной силой отталкиваются от земли. Вервольф устремился в лес, и лишь на приличном расстоянии от дома, он подал клич. Вой огласил всю округу, в голове поочередно появлялись голоса. Пола, Джареда, Квила.
-Надо пробежаться по границе, - отдал приказ Альфа.
-По какой границе, ее уже давно нет. – Пол уже мчался в сторону леса, почти поравнявшись с вожаком.
-По той, что была раньше между пиявками и Квиллетами. – голос вожака был сухой и строгий, но стая сразу поняла задумки главы и устремилась на ожидания встречи.

-->граница резервации


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Сэма Улейя и Эмили
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!