Пятница, 26.04.2024, 16:55
Главная | Дом Блэков - Гостиная - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
Дом Блэков - Гостиная
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:17
 
MerlinДата: Пятница, 05.02.2010, 23:56 | Сообщение # 16
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
- Ну, а ты как? Как Рейчел? - спросил Джейк и над чем то задумался.
- Да у нас все по старому. Рейчел целыми днями с Полом или у подруги. Я из дома редко выхожу, только с Чарли на рыбалку, - тут я вспомнил про Беллу Свон, вернее теперь миссис Каллен и мне ужасно хотелось узнать, как у нее дела, но я боялся расстроить сына. Джейк выглядел таким счастливым. Было заметно, что он тоже очень соскучился по нам.
- А сейчас она тоже с Полом? - спросил молодой оборотень, немного с волнением.
- Эээ... наверно. Я точно не знаю. Она утром убежала. Сказала вечером дома будет. - я еще немного подумал и все же решил спросить, - Эээ... Джейк... сын... а что стало с Беллой? Как она? Эмили мне рассказала, что ее обратили. Это правда?
- Да пап, это правда. Ее действительно обратили, но... Каллены ничего не нарушили. Мы разговаривали с... Эдвардом Калленом перед этим, он просил моего разрешения. А так как я "Альфа" я ему разрешил. - Джейк старался защитить их, старался убедить меня в том что они не виновны, когда Джейк говорил, о Калленах было видно, что ему с тудом удается сдержвать эмоции, ему сложно относиться к кровопийцам как к друзьям, но ведь теперь все изменилось, его любимая тоже одна из них и ему с трудом, но удается и к остальным относиться, если не хорошо, то по крайней мере терпимее.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Пятница, 05.02.2010, 23:58
 
murzilkaДата: Среда, 10.02.2010, 15:30 | Сообщение # 17
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Добежав до дома Блэков, Пол перевоплотился и спустя секунду натягивал штаны, которые все время болтались у него на ноге. Сейчас он выходит из леса в облике человека. Парень подбежал к дому и постучал в дверь. Не дожидаясь ответа, он вошел в гостиную. Там сидел, Билли и разговаривал с Джейком, оба были слегка напряжены.
- Всем салют, смотрю, ручная собачка пиявок, решила показаться дома. – Пол усмехнулся и с каплей призрения посмотрел на Джейка. – Ну ладно сейчас не об это, Билли Рэйчел дома? – Парень перевел взгляд на старика в инвалидном кресле и посмотрел на него с глубочайшим уважение.
- Пол, придержи-ка язык, - спокойным голосом ответил старик. – Её нет дома, я думал она с тобой. Пол прошел в середину гостиной и плюхнулся на диван, взял пульт в руки и включил матч, который показывали по ближайшему каналу. Взяв в руки открытую пачку чипсов, он продолжи её доедать.
- Надеюсь, никто не против, если я её здесь дождусь? - Парень устало зевнул, и прикрыл глаза. – Вот и славно. Он умолк, не мешая разговору отца и сына.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
JayДата: Четверг, 11.02.2010, 00:20 | Сообщение # 18
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Пока Джейкоб рассказывал подробности из мира кровопийц, в дверь постучали. Джейку не трудно было догадаться кто этот гость.
Ну надо же, ещё не разучился соблюдать хоть какие-то правила приличия...
Не успел Блэк-младший подойти к двери, как Пол по-хозяйски уже зашёл в гостиную, кинув на Джейка презрительный взгляд.
- Всем салют, смотрю, ручная собачка пиявок, решила показаться дома
Что-то у него не хватает...ах да, синяка под глазом. Ну ничего, это дело поправимое,- Джейкоб видит Пола всего одну минуту, и за это время он успел возненавидеть импринтинг и его обладателя.
Ну почему именно моя сестра???-в который раз задался вопросом молодой оборотень.
-А я смотрю пёсик на побегушках у Сэма вообще домом ошибся. Что, в трёх соснах заблудился?-фыркнул Джейк, скрестив руки на груди.
– Ну ладно сейчас не об этом, Билли, Рэйчел дома?
Джейкоб не успел открыть рот, как его перебил отец, которому осточертели вечные перебранки этих парней:
- Пол, придержи-ка язык, - спокойным голосом ответил старик. – Её нет дома, я думал она с тобой.
- Надеюсь, никто не против, если я её здесь дождусь?-Пол развалился на диване.- – Вот и славно.
-Я против!- Джейкоб подошёл к спинке дивана, сжимая ладони в кулаки.- Выметайся! -он указал пальцем на дверь.-И тогда я так и быть передам Рейч, что ты заходил!



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
murzilkaДата: Четверг, 11.02.2010, 01:10 | Сообщение # 19
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Пол смотрел, как беситься Джейк, ему ничего не доставляло такое удовольствие как это зрелище. Парень прям, горел от гнева. Да готов хвост дать на отсечение, он сейчас думает за что ему такая участь, ведь я почти член семьи. Представляю как он будет беситься когда я к примеру сюда перееду и мы с моей принцессой займем его комнату.
-А я смотрю, пёсик на побегушках у Сэма вообще домом ошибся. Что, в трёх соснах заблудился? - парень нервно фыркнул.
- Лучше быть песиком Сэма, чем вонять как кровосос, и есть из их мисок, у вас на обед, ужи главное блюдо распотрошенная тушка клыками вампира? Ну как вкусные после них объедки? – Пол удовлетворенно улыбнулся. Жуя чипсы он уставился в телик, зная, что одичавший волчонок придет в ещё большую ярость, вытянул ноги во весь диван так что там не осталось места.
- Выметайся! - парень указал пальцем на дверь, он так и тряся от ярости. - И тогда я так и быть передам Рейч, что ты заходил! Его рука была сжата в кулак, а глаза наливались гневом. Ну, давай малыш порадуй папочку, и я с удовольствие намылю твой лысоватый хвостик.
- Да успокойся, мы же семья, вот посмотри, что я принес твоей сестре в подарок, - Пол достал из кармана браслет, означавший скорую помолвку, посередине болтался серенький волк, - Когда ты съедешь к своим любимым пиявкам мы с Рейч займем твою комнату, а тебе обещаю, мы подарим коврик будешь жить на крыльце у своих вонючих друзе, а да ещё могу предложить освежитель воздуха! – Пол удовлетворенно покачал и сложился пополам от смеха, который раздался во всем доме.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
JayДата: Четверг, 11.02.2010, 22:46 | Сообщение # 20
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Джейкоб почувствовал как по венам будто стал разливаться огонь - огонь ярости и презрения. Сжатая ладонь в кулак была готова в любую секунду "разукрасить" физиономию наглого оборотня.
Ещё одно слово, и он "поцелуется" со стенкой!
- Да успокойся, мы же семья, вот посмотри, что я принес твоей сестре в подарок,-Пол достал из кармана браслет, на котором красовался маленький серый волк. Этот браслет был похож на тот, который сам Джейк подарил когда-то Белле, только на её цепочке висел коричневый волк.
-Семья? Быстрее рак на горе свистнет, чем мы с тобой породнимся,-фыркнул Блэк.
Уж я об этом сам лично позабочусь...
-Когда ты съедешь к своим любимым пиявкам, мы с Рейч займем твою комнату, а тебе обещаю, мы подарим коврик, будешь жить на крыльце у своих вонючих друзей, а да, ещё могу предложить освежитель воздуха!-смех...хотя нет,это слишком мягко сказано...ржач Пола разнёсся по всему дому, отчего жар затопил каждую клеточку организма Джейкоба ещё больше.
-У тебя уже все мозги мышцами заплыли! Хотя, там и заплывать-то не чему! И раз у моей сестры не получается научить тебя уму разуму, тогда вместо неё, это сделаю я!- Джейк размахнулся и вмазал прямо в левый глаз парню.
В яблочко!-ликовал Блэк-младший
Глаз Пола сразу же налился кровью, а под ним появился насыщенный синяк. Жаль только что не надолго. Уже через несколько минут от удара Джейкоба на лице Пола ничего не останется.
Ох уж эти вервольские штучки...для Пола могли бы сделать и исключение



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Четверг, 11.02.2010, 22:47
 
murzilkaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:18 | Сообщение # 21
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Блэк – младший, так и кипел весь от гнева, ничего не доставляло Полу такого удовольствия как этот песик, стоявший на дыбах.
Ну, давай удиви меня и пока нет Рейч я тебе налимоню твою слащавую мордашку. Думаю, никто не будет против, ведь все заживает как на собаках.
-Семья? Быстрее рак на горе свистнет, чем мы с тобой породнимся, - Парень был уверен в своих словах. Ну да малыш ты же любишь сам себя обманывать, и в этот раз то же самое, уже пора бы тебе вырасти, но я тебе мозги на место вставлю, будь в этом уверен.
-У тебя уже все мозги мышцами заплыли! Хотя, там и заплывать-то не чему! И раз у моей сестры не получается научить тебя уму разуму, тогда вместо неё, это сделаю я! – нагло и дерзко прокричал парень.
Не успел Пол ответить, как малыш Джейк размахнулся и треснул в левый глаз, особой боли не было, но под глазом налился синяк.
Хороший мальчик. А теперь держись. У Пола изнутри вырвался звериным рык.
- Ну дружок, будь уверен я так просто этого не оставлю, и ты отправишься к своим пиявкам слегка разукрашенным. Да простит меня Рейч.
Пол нанес парню удар под левый глаз, и сразу же под дых. У парня на время сбилось дыхание, и он согнулся по палам.
- Ну что собачка, я научу тебя родину любить. – Пол стоял, довольный и улыбался, под правым глазом так же наливался синяк.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
JayДата: Суббота, 13.02.2010, 00:32 | Сообщение # 22
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
- Ну что собачка, я научу тебя родину любить,- улыбка так и светилась на лице Пола. Кажется, он давно так не "веселился". В стае Сэма мало кто любил связываться с ним.
Когда Джейк восстановил нормальное дыхание и смог наконец разогнуться, он с презрением посмотрел на своего соперника и, издав утробное рычание, кинулся на него.
-А я в ряды патриотов-идиотов не записывался!- Джейкоб занёс свой мощный кулак, и под ним приятно хрустнул нос противника. Затем Блэк схватил Пола за рубашку и швырнул его об стену, с которой тут же упала большая картина прямо ему на голову.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
MerlinДата: Суббота, 13.02.2010, 21:17 | Сообщение # 23
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
-Когда ты съедешь к своим любимым пиявкам, мы с Рейч займем твою комнату, а тебе обещаю, мы подарим коврик, будешь жить на крыльце у своих вонючих друзей, а да, ещё могу предложить освежитель воздуха! - захохотал Пол.
-У тебя уже все мозги мышцами заплыли! Хотя, там и заплывать-то не чему! И раз у моей сестры не получается научить тебя уму разуму, тогда вместо неё, это сделаю я! - Джейк размахнулся и ударил Пола в левый глаз.
Я уже привык к их вечным перепалкам. Но когда они начали драться я не выдержал. Я попытался подбехать поближе к ним, но при этом стрался держаться на безопасном расстоянии.
- Ну что собачка, я научу тебя родину любить, - Пол так и светился щастьем. Ведь кроме Джейка с ним никогда и никто не спорил. А теперь он отрывался по полной.
-А я в ряды патриотов-идиотов не записывался!- Джейкоб занёс свой огромный кулак, и нос противника очень громко под ним прохрустел. Затем сын схватил Пола за рубашку и швырнул его об стену, с которой тут же упала большая картина прямо ему на голову.
- А НУ КА ХВАТИТ, - прогремел я на весь дом, молодые оборотни тут же успокоились и посмотрели на меня, - что вы сдесь устроили?
Я был просто в не себя от ярости. Эти двое не знали меры. Они могли в два счета разнести весь дом. Джейк отошел и сел на диван. Пол встал и отряхнул с головы побелку.
- Пол, если ты не можешь вести себя спокойно, тогда иди домой. Потому что я не потерплю такого поведения в своем доме. Я не посмотрю на то, что моя дочь тебя любит, и выставлю тебя за дверь. - Оборотень пристыженно опустил голову.
- Прости Билли, - пробормотал он еле слышно.
- А теперь ты Джейк, - сын посмотрел на меня, в его взгляде читалось сожеление, - Сын, я разочарован.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
НекиДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:12 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
С утра до обеда я была у своей подруги Кэри.Уходя от неё я решила прогулятся по пляжу и лишь потом отправилась домой.По дороге я ощущала как меня одувает лёгкий ветерок,как слабые лучи солнца пригревали мою кожу.Вокруг были слышны лишь шуршание гальки под ногами и щебетание птиц.Прислушиваясь к этим звукам,ко мне в голову закралась мысль:"Интересно где сейчас мой братишка Джейк?"
Подойдя к дому я услышала громкий голос отца,он ругался."Что стряслось?"Не долго думая я застучала в дверь.Через мгновение голос отца стих и в ту же минуту он появился в дверях.
- Здраствуй дочка!!!-светился отец.
-Привет пап!-промолвила я и прошмыгнула в дом.Посреди гостиной стояли два огромных и мускулистых парня.Один мой возлюбленный,другой любимый брат!
-Джейк,братишка привет!Я так по тебе соскучилась!-воскликнула я и обняла брата.
-Привет сестрёнка!-довольно протянул он в ответ.После я повернулась к Полу,под носом которого были видны капли крови,
-Пол,милый,что с тобой?Не успел брат вернутся,вы уже снова подрались?!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
murzilkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:39 | Сообщение # 25
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
После того как парень разогнулся и седела глубокий вдох, он начал говорить грозным голосом который так умилял Пола. Ну, неужели этот щенок считает себя взрослым, хотя он в этом уверен, думает, научился скулить то все можно. Но я покажу ему, где его место.
-А я в ряды патриотов-идиотов не записывался! - Трясясь от гнева, выдавил парень.
Только пол собрался ответить, как почувствовал тепленькую струйку струящеюся из носа.
В одну секунду он уже лежал с картиной на голове. Поднявшись и отряхивая с себя штукатурку, Пол так и рвал взглядом Джейка. Только он собрался сделать шаг и отплатить должок как в комнате раздался грозный голос Билли.
- А НУ КА ХВАТИТ, - по лицу старика было видно, что он вне себя от ярости, но через мгновение уже успокоился и продолжил, - что вы здесь устроили?
- Пол, если ты не можешь вести себя спокойно, тогда иди домой. Потому что я не потерплю такого поведения в своем доме. Я не посмотрю на то, что моя дочь тебя любит, и выставлю тебя за дверь.
Пол опустил голову, не зная, что ответить. Билли на него в первый раз поднимает голос, и вообще он впервые им не доволен.
- Билли прости, но твой сын не уважает, ни Сема, который хотя бы старше него, ни меня как брата, возможно, этот волк, - Пол с призрением посмотрел на Джейка, и продолжил не с того, чем закончил - мы уже закрыли глаза на то что он не соблюдает традиции, хотя Билли тебе лучше знать.
Пол замолчал, и Билли продолжил, уже обращаясь к сыну. Не успел я понять, что происходит, как за спиной я почувствовал запах той единственно, от которой до сих пор
теряю дар речи как мальчишка. Она, здесь….мысли парня путались, обернувшись в надежде, что она обрадуется его видеть, картина его расстроила и даже причинила боль.
Да Пол посмотри, до чего ты докатился, так страдать из-за девчонки, это же смешно. Парень тяжело вздохнул, понимая, что тут он бессилен.
- Здравствуй дочка!!! - приветствовал Билли свою дочь.
-Привет пап – промолвила тончайшим голоском девушка от которого Пола пошли мурашки по коже.
-Джейк, братишка привет! Я так по тебе соскучилась! – Девушка так и светилась от счастья при виде брата, она бросилась в его объятия.
-Привет сестрёнка! – брат начал обнимать сестру. Пол стоял и молча, смотрел на всю эту драму.
-Пол, милый, что с тобой? Не успел брат вернутся, вы уже снова подрались?! – недовольно и ровно пробормотала девушка, Пол дрогнул от её слов.
- Да, спроси у своего братика, - с дерзость говорил парень – почему все началось. Знаешь рад тебя видеть, я тебе тут принес подарок – Пол протянул коробочку с красной ленточкой, в который лежал браслет для обручения с волком серебряного цвета. – Вот это тебе, хотел устроить сюрприз. Вытирая кровь, которая уже остановилась, он бросил коробку на диван. Вот дурень сейчас же сам не выдержу и наброшусь с поцелуями на неё. Нет. Она рада видеть брата но не меня, да и мне пора на границу.
- Я вас покину мне пора, патруль не может ждать – Окунув взглядом, парень направился к выходу.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Понедельник, 15.02.2010, 17:48
 
MerlinДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:36 | Сообщение # 26
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Только я хотел продолжить, как дверь распахнулась и на пороге показалась Рейчел. Последнее время она так мало времени проводит со своим стариком. И она и Джейк отдаляются от меня. Ведь дети для родителей как сцена в театре. Родители пытаются играть на ней свой спектакль. Рейчал пока позволяет мне играть на своей сцене, а Джейк уже давно скинул меня, а когда он сбежал, я даже зрителем не смог быть.
- Здравствуй дочка! - сказал я как можно мягче.
- Привет пап, - ответила дочь своим звонким голоском.
-Джейк, братишка привет! Я так по тебе соскучилась! - Рейчел пробежала через всю комнату и обняла брата.
- Привет сестренка! - Джейк заключил ее в свои объятия. Джейк по сравнению с сестрой был огромен. Он поднял ее и закружил. - Я тоже соскучился!
-Пол, милый, что с тобой? Не успел брат вернутся, вы уже снова подрались?! - девушка не была удивлена произошедшему, но очень расстроилась.
- Да, спроси у своего братика, почему все началось. Знаешь рад тебя видеть, я тебе тут принес подарок. Вот это тебе, хотел устроить сюрприз. - он небрежно бросил коробку на диван, - Я вас покину мне пора, патруль не может ждать, - и направился к выходу.
- Но Пол... - Рейчал не выдержала и побежала к нему. Я хотел остановить ее, но не успел, - Пол не уходи... Ты разве не рад меня видеть?
- Так дети, сейчас мы с Джейком пойдем на кухню...
- Но пап... - начал было возражать Джейк. Ему явно не хотлось, чтоб Пол остался, но этого хотела его сестра, поэтому нужно было идти на компромис.
- Никаких "но" сын. Мы идем на кухню. Я не хочу, чтоб вы снова стали громить дом.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Понедельник, 15.02.2010, 22:06
 
JayДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:40 | Сообщение # 27
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Довольный Джейкоб стоял по середине гостиной и любовался как струйка крови медленно стекает из носа Пола.
В мире вечно можно смотреть на огонь, на воду, и на валяющегося на полу в крови Пола. Ха-ха...
Разъяренный оборотень уже был готов отплатить за удар бывшего союзника, но его остановил суровый голос Билли Блэка.
- А НУ КА ХВАТИТ!-прогремел он на весь дом,-Что вы здесь устроили?
Билли очень редко выходил из себя, и Джейку стало немного совестно за то, что они с Полом учудили на его глазах.
- Сын, я разочарован,-старший Блэк заглянул в глаза сыну своим пронзительным взглядом, отчего у того запылали щёки.
-Нечего меня было бесить тогда!-Джейкоб укоризненно взглянул на отряхивающегося Пола.
Тут входная дверь отворилась и в доме на одного Блэка стало больше: в гостиную немного обеспокоенная вошла Рейчел - старшая сестра Джейкоба.
-Джейк, братишка, привет! Я так по тебе соскучилась!-Рейчел подбежала к своему брату и обняла его.
-Привет, сестрёнка! Я тоже скучал!- довольно проговорил Джейк, обнимая свою сестру.
Девушка перевела своё внимание на Пола, который стоял, как статуя и наблюдал за семейной сценой.
-Пол, милый, что с тобой? Не успел брат вернутся, вы уже снова подрались?!
- Да, спроси у своего братика, почему все началось,- недовольно проворчал вервольф.
-А у тебя, что, все зубы от удара повыпадали, что сам сказать не можешь?-хмыкнул Джейкоб, облокачиваясь на спинку дивана. Теперь его очередь была наблюдать за происходящим.
Пол достал из кармана коробочку с браслетом с маленьким волчонком на нём и бросил его на диван.
– Вот это тебе, хотел устроить сюрприз!
Вот болван! Разве так можно дарить подарки девушкам? О, Боже, Рейч, ты не заслуживаешь такого придурка!-Джейк закатил глаза.
- Я вас покину, мне пора, патруль не может ждать,-Пол отправился к выходу.
Джейк, с притворной улыбкой на лице помахал ему ручкой. Рейчел была недовольна, что её возлюбленный так скоро уходит, и она стала уговаривать его остаться.
- Так, дети, сейчас мы с Джейком пойдем на кухню...-Билли решил оставить молодых наедине. А если они останутся вдвоём, то Пол точно никуда не уйдёт, что больше всего и не нравилось в этом случае младшему Блэку.
- Но, пап...-возразил он.
- Никаких "но", сын. Мы идем на кухню. Я не хочу, чтобы вы снова стали громить дом
- Ну ладно, не буду вам мешать,-Джейк бросил негативный взгляд на парочку, а точнее на мужскую половину этой парочки, а затем снова взглянул на отца.- Увидимся позже!-парень выбежал из дома, на ходу превращаясь в устрашающего волка, и направился в сторону леса, чтобы отыскать хоть кого-нибудь из своей стаи.
=====>Границы резервации



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Понедельник, 15.02.2010, 23:13
 
НекиДата: Вторник, 16.02.2010, 15:39 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Я вас покину мне пора, патруль не может ждать– Окунув взглядом,Пол направился к выходу.
До меня не сразу дошёл смысл его слов.Через мгновение я всё поняла и в голове,за долю секунды,пролетели сотни мыслей."Какая же я дура!Пол обиделся на меня!Что делать?Как поступить?Так Рейчил успокойся!Успокойся!"уговаривала я себя.Одно я поняла точно,я ни за что не дам ему уйти от сюда просто так.Я любым способом извинюсь перед ним.
Мои размышления заняли несколько секунд,поэтому Пол ещё не успел выйти за дверь.
-Пол,-как можно мягче произнесла я.Быстрым шагом я подошла и встала на против него.После я взяла в свои руки его большие,горячие ладони и заглянула в его прекрасные,чарующие как ночь,глаза.
-Прости меня пожалуйста!Я очень,очень рада тебе!Честное слово!Просто я не ожидала увидеть здесь Джейкоба.-проговорила я и прижалась к его груди.Несколько секунд я слушала биение самого дорого сердца на свете.Потом я привстала на ципочки и немного подалась вперёд,так чтоб наши губы были в нескольких миллиметрах друг от друга.
-Ты простишь меня?-тихо прошептала я.Во мне горела надежда,что он меня простит и в знак примирения подарит сладкий поцелуй!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
murzilkaДата: Вторник, 16.02.2010, 17:07 | Сообщение # 29
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Дойдя до двери, осталось сделать ещё пару маленьких шажочков и открыть её, но Пол встал как вкопанный, в замешательстве что делать. Нет, так нельзя, Сем меня убьет, если все мои мысли будут об этом, о нашей встречи, что из-за этого щенка я обижаю самую любимую женщину в мире. И чего я так взбесился, ведь это её семья. Тяжело вздохнув, я потянул руку к дверце. Вдруг за спиной раздался голос наполненный болью, от которого пошли мурашки.
- Но Пол... – обернувшись я увидел как Рейч ко мне стремительно надвигается. - Пол не уходи... Ты разве не рад меня видеть?
Мои мысли понесли со скоростью света, хотелось её прижать и никогда не отпускать.
Задуманный план прервал голос Билли.
- Так дети, сейчас мы с Джейком пойдем на кухню...
- Но пап... - начал было возражать Джейк. Ему явно не хотелось, чтоб я остался, но Рейч уже не слышала брата.
- Никаких "но" сын. Мы идем на кухню. Я не хочу, чтоб вы снова стали громить дом.
- Ну ладно, не буду вам мешать,- прошипел в недовольстве оборотень и бросился в сторону леса.
Весь мир потерял смысл, она стоит рядом, её глаза пленят, мы лишь одни мы остались во всем мире. Вот болван, нет ну точно болван, как школьник.-Прости меня, пожалуйста! Я очень, очень рада тебе! Честное слово! Просто я не ожидала увидеть здесь Джейкоба – понимая, что до неё дошел смысл моей дикой реакции, и ей принесло это боль, как и мне.
Она прижалась к моей груди, которая была уже без рубашки, я почувствовал жар её кожи, её сладкий и манящий аромат, который заставлял голову идти кругом. Секунду мы стояли не шевелясь. Затем она медленно встала на ципочки и подалась вперед, теперь наши губы в миллиметре друг от друга.
-Ты простишь меня?- прошептала она, её дыхание обжигало лицо вервольфа. В глазах загорелся огонек надежды и власти.
С губ парня сорвался беспомощный стон.
- Ты что издеваешься надо мной? Не одна сила на свете не заставит уйти от тебя, ты же знаешь, я бессилен. И, по-моему, ты пользуешься этим. – На лице парня появилась улыбка. Он обхватил тоненькую талию девушки, и впился в её губы жарким поцелуем, поскольку она была не высокого роста в отличие от Пола, он ей приподнял, что она перестала тянуться. Через пару минут понимая что пора остановиться хотя бы для того что бы набрать воздух он от ней отстранился и всмотрелся в глаза.
- Знаешь мне надо по чаще на тебя обижаться, ты после такая нежная и страстная. – Парень хитро пожал плечами. – Ну что мне можно идти?
Пол надеялся что она даст отрицательный ответ, но выбора нету, долг превыше всего.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Вторник, 16.02.2010, 18:43 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Ты что издеваешься надо мной? Не одна сила на свете не заставит уйти от тебя, ты же знаешь, я бессилен. И, по-моему, ты пользуешься этим. – На лице парня появилась улыбка.Только я собралась ответить,он обхватил моё талию сильными,крепкими руками,и впился в мои губы жарким поцелуем, но из за нашей разнице в росте ему пришлось меня приподнять.Пока длился поцелуй,внутри всё горело от наслаждения,я таяла в его объятиях."Длился бы этот момент вечно" размечталась я.Но через несколько минут,когда в лёгких почти не осталось воздуха,он отстранился и так нежно посмотрел в глаза!
- Знаешь мне надо по чаще на тебя обижаться, ты после такая нежная и страстная. – Парень хитро пожал плечами. – Ну что мне можно идти?
Хотелось закричать во всё горло "НЕТ!",но я понимала что он всё равно уйдёт.
-А у меня есть выбор,кроме как отпустить тебя?!Когда ты вернёшься?



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Вторник, 16.02.2010, 18:44
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!