Четверг, 18.04.2024, 21:56
Главная | Дом Блэков - Гостиная - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
Дом Блэков - Гостиная
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:17
 
murzilkaДата: Вторник, 16.02.2010, 23:22 | Сообщение # 31
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Пол тяжело дышал, сейчас ему хотелось забыть обо все своих обязательствах.
В эту минуту существовала Она одна. Но выбора не было не у меня не у неё.
И Рейч похоже это прекрасно понимала.
-А у меня есть выбор, кроме как отпустить тебя?! Когда ты вернёшься? – пролепетала она, надувая свои прекрасные губки.
Пол на секунду задумался, он поднял глаза к потолку и начал насвистывать не знакомую мелодию.
- Ты же знаешь, что я тебя очень сильно люблю, больше всех на свете?- начал парень, продолжая смотреть в потолок. Девушка слушала не перебивая. – Там в коробе подарок, очень важный для меня, я надеюсь, он тебе понравится. А вернусь я так скоро, что ты не успеешь соскучиться. Потому что я уже скучаю.Пол притяну девушку ещё ближе и на прошение впился в её сладкие и манящие губы.
- Билли пока, обещаю когда вернусь, все отремонтирую, ведь что я могу поделать если у тебя не путевый сын. – Пол засмеялся, но после заметил, что никто его не понял.- Простите, обещаю, больше не буду.
Пол опять повернулся к девушке и чмокнул её в губы, затем в щечки, в носик и нежно прикоснулся к её шее. А после не говоря ни слова он распахнул дверь и направился в сторону границы, уже в облике волка.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
MerlinДата: Среда, 17.02.2010, 23:42 | Сообщение # 32
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
- Ну ладно, не буду вам мешать. Увидимся позже! - сказал Джейк и выбежал за дверь.
Ох уж этот мальчишка! Он никогда меня не слушает. Я повернулся и посмотрел на дочь. Но ей было не до меня и уж тем более не до брата. Все ее мысли сейчас занимал один единственный человек - Пол.
Эта парочка стояла и ворковала. А я не знал куда себя девать. Только я направился в сторону кухни, как вервольф сказал:
- Билли пока, обещаю когда вернусь, все отремонтирую, ведь что я могу поделать если у тебя не путевый сын. – сказал Пол ехидно улыбаясь, я посмотрел на него, в моем взгляде читалось недовольство. Я не позволю говорить, что мой сын непутевый. Парень понял, что его шутку не поняли и сразу сменил тему, - Простите, обещаю, больше не буду.
Он еще раз поцеловал Рейчал и выбежал во двор.
Девушка подбежала к окну и помахала ему на прощанье. Я подъехал к ней и погладил по спине.
- Он скоро вернется, дочка, - сказал я, сам не понимая о ком говорю.
- Да пап, я знаю! - она тяжело вздохнула и отошла от окна.
Я направился следом за ней. Мне было больно видеть ее в таком состоянии. Она была несчастна. Мне хотелось чем нибудь поднять ей настроение. И тут мне в голову пришла гениальная идея.
- Милая, у меня есть небольшая просьба... Верней большая...
- Какая? - Рейчел всегда была доброй девочкой, если ее о чем ибудь попросишь, она всегда это сделаетю
- Дочка, я надеюсь ты не забыла, что будет через пару дней?
- Конечно нет папочка. Твой день рожденья!



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
НекиДата: Четверг, 18.02.2010, 14:08 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Ты же знаешь, что я тебя очень сильно люблю, больше всех на свете?- начал парень,смотря на поток.Я слушала с неподдельным интересом.– Там в коробке подарок, очень важный для меня, я надеюсь, он тебе понравится. А вернусь я так скоро, что ты не успеешь соскучиться. Потому что я уже скучаю.Эти слова грели мою душу как никогда.Я не успела и рта открыть как он меня притянул и сладко впился в мои губы!
После он пообещал отцу что всё починит как только вернётся,и вновь осыпал меня своими поцелуями.Не говоря ни слова он распахнул даерь и направился в сторону границы, уже в облике волка.
Я подошла к окну и помохала ему в след,отец подъехал ко мне и погладил по спине.
-Он скоро вернётся,дочка -произнёс отец.
-Да пап,я знаю!-с грустью проговорила я и пошла в сторону дивана."Конечно он вернётся,я была в этом уверена.Но когда это случится?!Хотелось вообще его не отпускать,что бы он всегда был рядом.Хотелось чтоб ОН был лишь моим,я чувствовала себя жадиной!"
Я как раз дошла туда куда направлялась,но мои размышления нарушил отец:
- Милая, у меня есть небольшая просьба... Верней большая...
-Какая?-мне было интересно о чём попросит отец.
- Дочка, я надеюсь ты не забыла, что будет через пару дней? -поинтересовался он.
- Конечно нет папочка. Твой день рожденья!
-Так вот,я собирался позвать всех наших друзей.Поможешь с праздником?
-Конечно!!!-с улыбкой на лице выпалила я."Как же я могла не помочь отцу,ещё и в такой день?Да и приздники я люблю!"-Будет здорово пап!!!
Отец довольно кивнул и поехал на кухню.Я уселась на диван и начала вспминать сегоднешний день."Спасибо Господу,за такой подарок судьбы,как мой Пол!Кстати,что там про подарок..."
Возле меня лежала небольшая коробочка,обвязанная красной ленточкой.Нетерпеливо развязав её,я с замиранием сердца приоткрыла коробку.У меня перехватило дыхание,когда я увидела в ней браслет,на котором красовался маленький,серебряный волк.Он был прекрасен и очарователен.Самый дорогой для меня подарок!"Вау!Неужели это то что я думаю?!"Я вся так и светилась от счастья:"Мой любимый,сделал мне предложение!"
От радости я не могла усидеть на месте и тут же полетела на кухню,к отцу.
-Пап,смотри что мне подарил Пол!-кричала я во всё горло,бережно неся коробочку в руках.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Четверг, 18.02.2010, 14:11
 
MerlinДата: Четверг, 18.02.2010, 16:20 | Сообщение # 34
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
-Так вот,я собирался позвать всех наших друзей.Поможешь с праздником? - я надеялся что этим подниму ей настроение. И как видно не прогадал. Рейчел так и светилась от радости.
- Конечно!!! - ответила девушка с улыбкой на лице.
Дочь уже стояла и обдумывала план мероприятий, ну и чтоб ей не мещать я уже было направился в кухню. Но заметил что Рейчел подошла к дивану и взяла моленькую коробочку. Я знал что там находится. Пол уже все рассказал. И я догадывался как дочь на это отреагирует. Из дверей кухни я надлюдал за девушкой. Она осторожно развязала коробочку и достала от туда браслет с маленьким волком. Я видел как Рейчел переменилась в лице. На долю секунды лицо побледнело. Потом к ней снова вернулся румянец и на губах снова заиграла лучезарная улыбка. Я был очень рад за свою маленькую дочурку. Чтобы она меня не заметила я отъехал от дверей и решил заняться деломм.
-Пап,смотри что мне подарил Пол!- радостно вскрикнула Рейчал и побежала ко мне на встречу. Я уже ехал в ее направлении. Мы почти столкнулись в дверях. Я посмотрел на дочь. В ее глазах читалась такая радость. В этот момент я был самым счастливым отцом. Мои дети счастливы, что еще мне было нужно.
- Очень красивый подарок! - похвалил я.
- Папочка... как ты думаешь, я... я правильно его поняла? Пол сделал мне... предложение? - от волнения Рейчал запиналась на полу слове.
- Да дочка, ты поняла его правильно. Он сам кричал об этом на весь дом. - Я улыбнулся и добавил, - Ну пока тебя не было.
- Ох, я так волнуюсь!!! А что мне ему сказать? - по ее лицу было ясно, что она знает ответ на свой вопрос. И я понимал что ей сейчас очень не хватает матери, которая всегда подскажет как быть. Да и мне ее очень не хватает...
- Дочь! Ты сама знаешь ответ! Что подсказывает тебе твое сердце? - я смотрел на нее и понимал что моя девочка выросла.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Четверг, 18.02.2010, 16:23
 
НекиДата: Пятница, 19.02.2010, 15:11 | Сообщение # 35
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Очень красивый подарок! - похвалил папа.
- Папочка... как ты думаешь, я... я правильно его поняла? Пол сделал мне... предложение? - от волнения я запиналась чуть ли не через слово.Нужно было узнать мнение отца."Правильно ли я поняла этот подарок?!"
- Да дочка, ты поняла его правильно. Он сам кричал об этом на весь дом. - Папа улыбнулся - Ну пока тебя не было. "Неужели??Я самая счастливая девушка на свете!!!"
- Ох, я так волнуюсь!!! А что мне ему сказать? - спросила я,решив посоветоваться с отцом.Безусловно я знала что ответ будет положительным,но всё же...
- Дочь! Ты сама знаешь ответ! Что подсказывает тебе твое сердце? - сказал с неуловимой печалью в голосе папа,но в глазах читалось обратное.Его девочка выросла,это не могло не отразится на нём.
"Когда придёт милый,когда мы увидимся?Что мне сказать?Как выразить свои чувства?" перебирала я у себя в голове.
"Будь что будет!" подумала я и вспомнила о нашем с Эмили плане.Мы договоривались вместе устроить папе праздник,поэтому я пошла собираться к ней.
-Пока папочка,я буду у Эмили!-произнесла я и вышла во двор.
-Пока дочка!-послышался голос отца из дома.

===> Дом Сэма Улея и Эмили



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Пятница, 19.02.2010, 15:17
 
MerlinДата: Суббота, 20.02.2010, 09:31 | Сообщение # 36
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Рейчел убежала к подруге. Я пытался ее отговорить от этой затеи, ведь на улице лил сильный дождь. Но она даже слушать меня не стала. Я остался один. Я подхехал к окну. Все небо закрывали темные грозные тучи. Мне стало как то не по себе от этой картины. Я думал о том как же все таки быстро растут дети. И еще я ни как не мог осознать то, что Пол сделал предложение моей маленькой девочке.
Если честно, мне не очень хочется праздновать свой день рожденья. Я затеял все это только ради того, чтоб поднять настроение моей дочурке. Она такая грустная последнее время. Я был уверен, что почти никто не придет. Ведь все члены стаи заняты. У них и без меня проблем хватает. А тут еще я со своим днем рожденья. А еще я был уверен. что Джейк не придет. Уж кому кому, а ему сейчас точно не до меня. А какой может быть праздник без родных детей?



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Воскресенье, 21.02.2010, 01:05
 
БиллиДата: Среда, 03.03.2010, 12:08 | Сообщение # 37
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Награды
Я сидел в своем кресле и смотрел в окно. На улице был ужасный ливень. Я увидел как к моему дому подъезжает машина Чарли Свона.
Я поехал открывать двери.
- Привет дружище! - поприветствовал меня Чарли.
- Давно не виделись! Какими судьбами? - я был очень удивлен. Ведь обычно друг перед приездом звонил мне.
- Хотел позвать тебя на рыбалку, а дозвониться н смог, поэтому решил заехать за тобой.
- Оу! Я только за! Когда поедем?
- Сейчас! - Чарли был очень весел. Это было на него не похоже. Но яне стал портитьнастроение другу своими расспросами.
- Сейчас? Ну, тогда подожди, я быстро соберу все рыболовные снасти...
- Билли, все уже готово, ме не хватает только тебя!!!
- Ну в таком случае я в полном твоем распоряжении!!!
Мы вышли на улицу и Чарли помог мн забраться в машину. Вперед к озеру!!

Далее - Озеро Мичиган


Любовь - самое дорогое в этой жизни!!! Цените ее!!!

 
MerlinДата: Среда, 03.03.2010, 12:46 | Сообщение # 38
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
====> Дом Сема и Эмили

Мы бежали на столько быстро, на сколько только могли. У нас было столько дел и так мало времени. Мы вбежали в дом и не останавливаясь стали готовиться к празднику. Рейчел начала все украшать, а я побежала на кухню, готовить праздничный обед. Иногда подруга забегала и спрашивала совет. Я тоже просила ее снять пробу с приготовленного мной блюда. Словом работа кипела... Мы хлопотали весь день. Времени уже подходило к концу. Я принялась за торт, но поняла, что забыла ванилин и кокосовую стружку.
- Эмили! Эмили! Мы забыли плакат, - с криками Рейчел вбежала к кухню. Билли и Чарли должны были вернуться уже скоро, а у нас еще много дел. Мы не успеем пронеслось у меня в голове. Но я взяла себя в руки и спокойно сказала:
- Рейчел успокойся! Все хорошо. У нас уже почти все готово. Поэтому мы быстро сбегаем и возьмем все, что забыли! - я сняла передник, взяла девушку под руку и направилась к выходу, - Без паники! У нас все получится! - успокаивала я скорее себя, чем подругу.

Далее - Дом Сема и Эмили



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
НекиДата: Среда, 03.03.2010, 14:57 | Сообщение # 39
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
====> Дом Сема и Эмили
Вместе с Эмили мы бежали к нам домой."Отец уже скоро вернётся,нужно быстро всё делать!" думала я.Прибежав домой,мы с подругой распределили работу.Она занималась праздничным столом,а я украшением дома!Иногда мы советовались друг с другом,по своей части.Она давала пробвать мне её блюда,а я спрашивала как лучше разместить украшения."Эмили просто волшебница,её блюда-кулинарные шедевры!Вот бы и мне так научится!"
Я пустила по стене герлянду,и везде развешала шары."Осталось повешать только плакат!"подумала я и тут же меня охватила паника,"Плакат,главное украшение!Мы его забыли!Что делать?"
- Эмили! Эмили! Мы забыли плакат,-воскликнула я.
- Рейчел успокойся! Все хорошо. У нас уже почти все готово. Поэтому мы быстро сбегаем и возьмем все, что забыли!-спокойно проговорила девушка,сняла с себя фартук,подхватила меня и напрвилась к выходу.
-Надеюсь мы успеем!-прошептала я.Мы вышли из дома и быстро побежали в их дом.

====> Дом Сема Улея и Эмили.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Среда, 03.03.2010, 14:59
 
murzilkaДата: Вторник, 16.03.2010, 00:08 | Сообщение # 40
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Мы не спеша подошли к дому Блеков. Для меня он был почти родным, потому что там жила она, для которой я готов достать луну с неба. Но вот Сэма не очень прельщала мысль о том, что здесь придется провести достаточно большое количество времени. Да и в компании вожака – недоучки. Да и ещё с бывшей подругой, к которой он когда-то испытывал весьма теплые чувства. Но с появлением Эм он практически забыл о её существовании. Только после того,как она вступила в стаю, она начала давить его своей желчью. Бедный Сэм, не хотел бы я быть на его месте. У меня такое чувство, что он иногда готов сам её прибить. А что? Весьма хорошая идея, будет легче всем. Ей никогда не понять то, что чувствует он. Ей никогда не тонуть в этом океане любви. Пол тяжело вдохнул, сейчас ему было жалко Лею. Он посмотрел на Рейч и все мысли пробкой вылетели из головы. Она самый дорогой на свете бриллиант, который только может быть, и я тот счастливчик, который принадлежит ей до самых кончиков волос. Пол никогда особо не умел выражать свои чувства, но она его понимала с полуслова. Рейч побежала к входной двери, что бы отворить и впустить всю толпу, которая по воле судьбы собралась. Пока она выполняла задуманный маневр, парень оглядел собравшихся. Все было идеально. Вот это да, прям как в мыльной опере. А в кино не бывает все так гладко. Должно что-то случится. И только потом все будет хорошо. Но у нас все будет по-другому. У нас реальная жизнь, а не сказка. Пусть даже если она на неё похожа. Пол задумался над этой мыслью и продолжал оглядывать собравшихся. Квил и Клэр, они так похожи друг друга. Девчушка сидела у парня на его огромных плечах. И это был для неё самый важный аттракцион. Сэм и Эмили, они созданы друг для друга, и даже нечего сказать. Вожак и его самка, все по правилам природы, по-другому и не могло быть. Я и Рейч. Здесь я не мог ничего сказать. Но в голове всплыл отрывок из дома Сэма. Вот жуть, свадьба по старым обычаям, а я то надеялся на церковь, смокинг и белое платье. А не скакать в шкурах. Жуть. Все были счастливы, улыбались, и о чем-то шептались. Ну вот, наконец, Рейч открыла дверь. И вся наша шумная компания бесцеремонно валилась в дом.
Девушки прошли вовнутрь и начали суетиться, разбирать сумки. Малышку Клэр усадили на диван, и дали ей какую-то коробочку, из которой она начала усердно все вытаскивать.
Замечательно, даже 2 летняя девчонка знает, чем именно надо заниматься.
Мы с ребятами стояли в прихожей не шевелясь, и наблюдали, как девушки усердно вытряхивают сумки на пол.
- Сэм, ты только представь себе, – я говорил шепотом, что бы наши затейницы нас не услышали, - что будет твориться, когда они начнут организовывать свадьбы.
Пол нервно усмехнулся и тем самым привлек к себе три пары женских глаз.
- Ну а вы что как столбы встали, у нас куча дел. – Эмили говорила командным голосом, - Клэр, ну ка дай ка им шарики пусть надувают. Хоть какой то толк.
Малышка довольно взвизгнула. Мы покорно прошли в гостиную и кое-как втроем уселись на маленький диван.
- Билли надо подарить большой диван, а то мы с Джейком когда-нибудь из-за него подеремся, - я говорил со смехом на губах. Закончив фразу, я расхохотался, так что смех окутал весь дом. Поймав на себе грозный взгляд Рейч, мгновенно закрыл рот.
- Прости, - промямлил себе под нос. Она тяжело вздохнула.
Все трое смуглых парней, с широкими плечами и весьма грозным видом покорно надували шарики. Эм убежала с большим пакетом на кухню. Рейч поплелась за ней, что бы посоветоваться.
- Если наступит такой момент, когда наша сила нам не понадобится, можно подрабатывать аппаратом для надувания шариков. Думаю, мы сейчас идеально отточим эту профессию.
Пол посмотрел на гору шариков, которую разложила перед ними малышка Клэр.
- Спасибо дорогая, что бы мы без тебя делали.- слова прозвучали весьма беспомощно . Все трое дружно навалились на шарики.

редактировано GM



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Вторник, 16.03.2010, 15:38 | Сообщение # 41
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Пока наши смелые вояки надували шарики под руководством капитана Клэр, я была на кухне с Эм. Из гостиной доносились уставшие вздохи парней и строгие указания малышки. Зайдя в комнату,наполненную шариками, передо мной красовались три измученных парня. Квил, обессиленный и усердно разминающий челюсть, развалился на диване. Пол и Сэм надували последние два шара. Надув последний шарик, мой любимый бессильно издал усталый стон и запрокинул голову на диван. Какие же они милые! Такие огромные парни, сильные и грозные, слушаются двухлетнюю девчушку, прелесть! Довольно смешно это выглядит со стороны, но очень трогательно!
- Это изматывает! - вяло проговорил Пол.
- Ну что ж бедненькие вы наши, думаю, вы заслужили отдых! - мило проговорила я. В руках у малышки был ещё один, последний шарик, голубого цвета.
- Прелесть моя, - обратилась я к Клэр, - можно мне шарик из твоих ручек? А то мальчики устали, давай я им помогу!
- Делзы, - сказала малышка и отдала мне его, - Надювай больсой-больсой саик! - захихикала она. Все пытались привести мышцы лица в порядок после кучи шаров. Клэр тихо позвала Квила, тот быстро встал с дивана и уселся на колени возле малышки. Она обхватила его шею маленькими ручками и притянула к себе поближе, нашептывая что-то на ухо. Квил только покачивал головой и хихикал. Через минуту парочка вскочила и пошла что-то усердно искать. Скоро они вернулись с карандашами и бумагой. Клэр удобно расположилась на кофейном столике, а рядом уселся Квил. Они принялись что-то рисовать. В это время, Сэм встал и пошел на кухню к невесте, а я, недолго думая, бросила надутый шарик и направилась к Полу. Я уселась рядом с ним на диван, положив голову ему на плечо, и наблюдала за рисованием.

редактировано GM



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Aseka_VasekДата: Вторник, 16.03.2010, 17:32 | Сообщение # 42
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Крошка передала голубой шарик Рейчел. Мне уже тошно на них смотреть! Бя! Рейч начала усердно наполнять шарик воздухом.
- Квил! - тихо позвала меня Клэр.
Я соскочил с дивана, на котором остались братья, уставшие от упражнений челюстью и легкими, подошел и присел возле нее. Она притянула меня к себе:
- Дявай месте сдеаем подялок дяде Бии?? - шепотом произнесла Клэр. Я кивнул.
- Тока никаму не говаи! - чуть слышнее сказала она, но я был уверен, что братья и сестра прекрасно все услышали.
Малышка встала с пола и побежала искать карандаши и фломастеры, а я тем временем бумагу. Все сидящие в комнате удивленно наблюдали за нами. Клэр быстро нашла карандаши, а я никак не смог найти листок. За меня это сделала крошка, вертя передо мной белым листком бумаги. Какая ты все-таки вредная девочка! - с улыбкой подумал я, - Ведь специально спрятала!
Клэр положила "инструменты" на столик, который стоял рядом с диваном. Вожак встал и ушел на кухню к Эмили, а Рейчел, надув этот ужасающий шар, села возле Пола. О-ё-ёй! Милые голубки! Наверно, я тоже так выгляжу рядом с Клэр, но не как голубь, а как лошадь. Я хихикнул от собственных мыслей и уловил взгляд малышки. Я отдал честь, от чего Клэр улыбнулась и указала пальцем на бумагу. Прошло примерно полчаса, а Клэр уже почти дорисовала свой рисунок. Я просто подавал карандаши, которые она просила. Клэр нарисовала Билли в колпаке рядом с кривым тортом.
- Ну, воть!
- Что-то не так? - удивленно спросил я.
- Тотик кивой поутися! - расстроено пролепетала Клэр.
- Ну... а пусть он такой и будет? Вдруг дяде Билли нравятся кривые торты? - Куринные мозги! Лучше не мог придумать отговорку?!
- Тосна!!! - вскрикнула Клэр, от этого Рейчел вздрогнула и посмотрела на нас с круглыми глазами. В следующую секунду ее лицо озарила улыбка.
Дорисовав рисунок-подарок, малышка резко встала и побежала на кухню сравнивать свой тортик с тортом Эм, держа в руках листок.



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
SoniaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:50 | Сообщение # 43
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я не мог поверить всему нашему общему счастью. Скоро, уже совсем скоро, будет весна, а там ни один кровосос мира не заставит меня передумать о женитьбе на Эмили. Меня даже не страшили опасения Пола о шкурах и песнях под бубен. Я хоть в стрингах и с перьями на голове готов идти за ней. И потом, мне уже в минимуме одежды, как-то привычнее, нежели в костюме, застегнутом на все пуговицы.
Когда я зашел в кухню, Эм уже гремела кастрюлями, расставляя их на зажженные конфорки.

-Сэм, подай мне третий пакет у стены, - сказала мне любимая, стоя ко мне спиной. - Как же она угадала, что это я. Хотя, что тут угадывать, не каждый день твой мужчина брызгается туалетной водой. Тут и без волчьего носа можно было учуять, кто пришел. Видимо, я опять переборщил с количеством. Все это сверхчувствительное обоняние. Всегда думаешь, что обычным людям вообще не пахнет. Вот и сейчас на мне наверно было с четверть тюбика. - с этими мыслями я подал Эм пакет, о котором она просила.

-Что будешь готовить? - поинтересовался я, усевшись на табурет возле стола.

-Это "секрета" - большая "секрета", - сказала она наиграно и шутя, изображая индейский акцент.

-Я уверен буде вкусно, в прочем по-другому тебя и не научили, - улыбаясь, сказал я.

-Будешь шутить, сейчас пойдешь к ребятам на узкий диванчик, - подмигнув, сказала любимая, помахивая лопаткой для помешивания блюд в мою сторону.

-Все, умолкаю, может чем помочь? Ну, там овощи почистить, мясо порубить? - Тихо спросил я.

-Это будет даже очень хорошо, только есть одно, но! Пиджачок сними и повесь на вешалку и вот, принарядись,- с этими словами она подала мне передник. Он был зеленый с изображением листьев клена, а по краям он был обшит кружевами. Я повязал его, и стал разделывать говядину на кусочки, которые мне сказала Эмили. Через некоторое время увлеченной работы, я увидел, что на меня смотрит любимая.

-Что, что-то не так? - спросил я, поглядывая на куски.

-Нет, просто ты так сексуально выглядишь в этом переднике. Хотя, наверно, лучше было бы и без всего, - Она все еще смотрела на меня горящими глазами, когда до меня дошел смысл сказанных ею слов.

-Зая, не сейчас. Тут еще, как минимум, две пары волчьих ушей, - немного смущаясь, сказал я.

-А что, я просто предположила, а не предложила тебе стриптиз на кухонном столе танцевать. Все, давай к делу. Промой еще раз мясо и положи в ту большую сковородку, - Указывая ножом на чугунную сковороду, говорила Эм.

-Опа-на какую картину мы чуть не пропустили, Сэм в переднике с кружавчиками, - раздался голос Пола, вошедшего в кухню.

-Это надо запечатлеть для потомков, - с этими словами, Рейчел побежала за фотоаппаратом.

Отредактировано GM


 
murzilkaДата: Четверг, 18.03.2010, 15:16 | Сообщение # 44
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Любимая сидела рядом. Все мое тело обволакивал её нежный цветочный аромат, который я так любил. Вот бы пиявки так пахли, возможно, я сделал бы из них гербарий. Хотя они и так древние. Пол хихикнул, представляя эту картину. Когда вожак направился на кухню, к любимой, парень видел слегка задумчивое и больше мечтательно выражение лица Сэма. Вот бы узнать, о чем он думает. Уверен, это что-то из ряда вон выходящее. Пол на секунду представил Сэма в шкурах, с бубном, прыгающего вокруг костра, и напевающего песни на индейском языке. Вот это маски шоу будут, надо будет записать и эксклюзивно продать в интернет с заголовком « Брачные танцы вожака вервольфов». Из моих мечтаний меня вывел громкий голос малютки Клэр, которая вместе с Квилом рисовала подарок имениннику. Может мне тоже нарисовать Билли, только боюсь, он подумает, что оба рисунка принадлежат Клэр. Мое внимание опять приковала к себе Рейч. Она нежно чмокнула меня в щеку. Мне стало интересно, что наденет дочь именинника.
- Любимая, а ты в чем будешь на празднике? – с тайным подтекстом продолжи я – Хотя это не очень важно. А можно я это с тебя после праздника сниму? – Мои глаза загорелись, и улыбка расползлась по лицу. Только Рейч собралась ответить, я приставил палец к губам, что бы девушка молчала. Мой волчий слух отхватил кусок разговора с кухни.
- Пойдем, - я взял девушку за руку и потащил на кухню.
На кухне я лицезрел картину, которая подвергла меня в шок. Сэм, большой мускулистый и смуглый парень, был в женском переднике с кружавчиками. Я не удержался и расхохотался во весь голос.
-Опа-на какую картину мы чуть не пропустили, Сэм в переднике с кружавчиками – Пол сделал ангельское личико. Рейч убежала за фотиком.

- Любимая захвати ещё и видеокамеру. – Хитро прошептал я.

- Знаешь, Эмили, мне понравилась твоя мысль, я её, честное слово, услышал случайно – невинно прошептал я.

- А зачем камера? – Эм непонимающе пожала плечами.

- Сэм, - я приблизился к парню, по-деловому поправляя пиджак, - мы же с тобой деловые люди. Я даю тебе десятку, а ты на столе исполняешь стриптиз, мы на твой передничек только добавим каплю крови, и ты будешь его медленно снимать.- Я протянул последние слова, и на себе изобразил как это в моем понимании.- Заодно потренируешься перед свадьбой. Ну, я в плане как в полуголом состоянии прыгать.
Пол мечтательно вздохнул, поднимая голову к потолку.

- Эта будет великолепно…….

Отредактировано GM



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Суббота, 20.03.2010, 16:47 | Сообщение # 45
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Любимая, а ты в чем будешь на празднике? Хотя это не очень важно. А можно я это с тебя после праздника сниму? - хитро улыбаясь, промурлыкал любимый. Здесь же дети! Билли это вряд ли понравится, но предложение о-о-очень заманчивое! Я не успела ответить, как любимый приложил свой палец к моим губам, давая понять, что он прислушивается.
- Пойдем, - коротко произнес Пол, взял меня за руку и уволок на кухню к Эм и Сэму. Что же такое ты услышал? У меня же не волчьи уши, как в "Красной шапочке".
===> Дом Блэков - Кухня



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!