Четверг, 25.04.2024, 12:39
Главная | Дом Блэков - Гостиная - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
Дом Блэков - Гостиная
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:17
 
Aseka_VasekДата: Среда, 24.03.2010, 12:31 | Сообщение # 46
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Малышка Клэр вышла из кухни с поникшей головой и своим рисунком в руках.
-Ну что опять не так?- поинтересовался я у малышки.
-Эмии есё не испекла толт!- надув маленькие губки ответила она.
-Ну… думаю он скоро будет!- подбадривал я принцессу.
Тем временем Пол соскочил с дивана и повёл Рейч на кухню. С той комнаты стали доносится смех и шуточки Пола. Интересно, что там такого весёлого? С этими мыслями я направился на кухню, где уже собрались друзья. Сэм в женском переднике! Милое зрелище!
- Это надо запечатлеть для потомков!- воскликнула сестра и умчалась в другую комнату. Пол стал комментировать происходящее, предлагая Сэму станцевать. Сэму ещё повезло! Его хотя бы не наряжали принцессой, не подкрашивали ему ресницы! Интересно, а он бы пошёл на это если бы Эм попросила? Пока я был в своих раздумьях, Рейчел уже принесла фотоаппарат.
- Улыбочку!- воскликнула она и запечатлела этот момент навсегда. Я стоял в дверном проходе небольшой кухни и наблюдал за всем со стороны. Через минуту Рейч уже одевала розовый фартук и на своего жениха. Ха-ха-ха! Жаль Джейк этого не видит! Надо же, два огромных оборотня в женских фартуках! Пойду я отсюда, пока ещё один не нашёлся! От этих мыслей я расплылся в улыбке и пошёл к своей красавице. Клэр сидел на полу, и перебирала маленькими ручками цветные карандаши.
-Что грустим?- спросил я.
-Плосто!- всё ещё обижено отозвалась маленькая прелесть. –Не знаю сто налисовать!
-Понятно! А может ты, шарики нарисуешь? Смотри сколько их в доме, а ты ни одного не нарисовала! Мы их просто так дули что ли?- весело проговорил я, кидая жёлтый шар в сторону юного художника.
-Тосьно!!!На, ты лисуй голубые, а я класные шарики!- весело залепетала солнышко раздавая карандаши. Куда деваться? Придётся рисовать, лишь бы малышка была довольна. Я тяжело вздохнул и принялся рисовать кружочки, хотя художник из меня не важный.



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
murzilkaДата: Пятница, 26.03.2010, 00:49 | Сообщение # 47
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Наши главнокомандующие женщины отправили нас развешивать шарики. Справились мы достаточно быстро. Связали их по парам и прикрепили скотчем к стене. Несколько шариков не выдержи нашего натиска, и лопнули. Белые, синие, красные и зеленые. Комната расцвела, но захотелось добавить чуть больше жизни.

- Клэр, дорогая, у меня к тебе предложение, а может, раскрасим пару шариков, для именинника? – Я говорил мягким голоском. Подхватив девчушку на руки, я с ней немного покружился.
Крохе понравилась моя идея.

-Дяяяяяяяя,- девочка светилась от счастья. Она потянулась к своему вервольфу и одним прыжком перепрыгнула к нему на руки. Парень подносил её к шарикам и девочка их разрисовывала. Я ухмылялся этой картине. И думал о детях.
Любовь моя подарит мне как минимум троих. У нас будет счастливая семья. Я построю дом и все такое. Буду приличным папашей. Интересно, Рейч уже об этом думала? Хотя у неё нет выбора, ведь всю сложную работу делать придется мне. Рисования, подходили к концу. Мы повесили ещё пару плакатов, пробежались глазами по гостиной. Это потрясно, как бы у старика сердечный приступ не случился, а то на праздник придется диабетиков звать, вечно голодных пиявок. От этой мысли Пол наморщил нос. С кухни прилетел восхитительный аромат приготовленного торта. Ням-ням-ням. Обожаю стряпню Эмили. Надеюсь Рейч так же, великолепно готовит, а то придется отдать её на уроки к Эм. Аромат с кухни так и манил, я не смог совладать с желание и урчанием в животе, и отправился доложить разведке нашу обстановку.
Заходя в кухню, я сразу же поймал на себе взгляд любимой, при виде меня она ещё больше растянулась в улыбке. Ох...., да что ты со мной делаешь. Все мысли по вылезали из головы. Как я тебя люблю, обожаю, боготворю. Как же ты меня сводишь с ума. Взять тебя сейчас в охапку и……..
Из моих фантазий меня вывел голос Эмили.

- Пол, очнись ты, что тут забыл?- Девушка кинула в меня тряпкой.

Вот болван, она опять так делает, заставляет чувствовать себя дураком. Как и в первый день нашей встречи. По телу будто прошел электрический разряд, от воспоминаний. Я заулыбался ещё шире, делая глубокий вдох. Теперь аромат любимой был во мне, окутывал все органы и каждую клеточку, и самое главное, что принадлежало ей без остатка это сердце. До меня кое-как дошло, что образовалась весь длинная пауза и, собравшись последним остатком разума и сил, я заговорил.

- Товарищи Майоры, разрешите доложить обстановку, на фронте все чисто, шары развешаны. – Я ещё раз отдал честь и улыбнулся. – А это в протокол прошу не записывать.

Я притянул к себе Рейч и нежно прошептал на ушко слова любви. После чего впился в неё страстным поцелуем. Как она сводит меня сума. Эм наигранно закашляла.

- Да ладно, ладно понял, – я отпустил любимую, - вам не кажется, что на кухне мы все не поместимся, может стол в гостиную перетащить, пока он совсем не забит.

- Да, ты прав, - одобрительно промолвила руководящая по кухни,- вперед.

Я позвал Сэма, и мы быстренько его перетащили. Затем вернулись обратно в маленькую, но очень светлую кухню. Времени оставалось немного, до приезда виновника. Девушки, прибравшись в кухне, отправились с нами в гостиную, встречать гостей. Комната была великолепна, яркая, живая, и самое главное дышала любовью. Вдруг Рейч на меня посмотрела и ахнула, в одну секунду я понял, в чем было дело. Я стоял без рубахи. Которая висела на кухне, как я думал без пуговиц.

- Любимый, сбегай и надень,- только я хотел возразить, как она с хитрыми глазами продолжила, - я их пришила. Ответила на ещё несказанный вопрос.

Ну лиса, как есть лиса. Ей палец в рот не клади, откусит, и все равно своего добьется. Я уж было обрадовался. Как же. Дождешься. Всю дорогу я причитал как старый дед. Только накинув рубашку, в дверь раздался первый стук, и спустя мгновение она раскрылась. На пороге стояли оставшиеся члены стаи. Пришел Эмбри, Джаред, Брейди, Колин. Волки ввалились в гостиную, поставили подарки на отведенный отдельно стол. И принялись осматриваться. Как их взгляд упал на накрытый стол, голодная стая жадно облизнулась.

- Эй, соберите-ка слюни обратно. А то к приезду именинника мы захлебнемся дружно, – проворчал я.

Копания дружно на меня посмотрела и зашушукалась между собой. Напряжение росло. Билли должен вот-вот приехать, а его сынка, собачки на веревочке у пиявок, все не было. Это заставляло Рейч нервничать. Вот квазимода недоделанная, я бы ему сейчас пару зубов лишних выбил. Что бы мог только через трубочку глотать. Я рефлекторно сжал кулаки. Подойдя к центру моей вселенной, я обнял её за талию.

- Успокойся, он придет, - я говорил настолько нежно, насколько мог.

Дверь в очередной раз распахнулась, но в неё показались только старейшины.
Спустя пару минут, мой волчий слух подсказал, что приближается машина.

- Так внимание, Билли на подходе,- озвучил я собравшимся. Все притихли и стали ждать.

Ну, вот настал тот момент, которого все с нетерпением ждали, волнение повисло в воздухе. Машина остановилась возле дома. И послышался голос Билли и Чарли.

Отредактировано GM



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Суббота, 27.03.2010, 11:45
 
MerlinДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:11 | Сообщение # 48
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Мы отправили наших любимых волков надувать шарики. Как только они вышли из кухни, Рейчел начала пришивать оторваные пуговицы к рубашке Пола. Как я ей сочувствовала в этот момент.
Я продолжала накрывать на стол. Подруга, когда разделалась с рубашкой, стала мне помогать.
Неожиданно на пороге кухни появился Пол. Он стоял и молча смотрел на Рейчел.

- Пол!... Пол! - парень не откликался, он словно спал, - Пол, очнись, Ты что тут забыл?

Парень сильно покраснел и после паузы по военному отдал честь и подал голос.
- Товарищи Майоры, разрешите доложить обстановку, на фронте все чисто, шары развешаны. – он еще раз театрально отдал честь – А это в протокол прошу не записывать.

С этими словами, оборотень подошел к подруге и нежно ее поцеловал. Я смотрела на них. Какая же милая и гармоничная пара. Но времени в обрез, поэтому мне пришлось их прервать.
Пол заметил, что на кухне мы все не поместимся, и предложил плавно переместиться в гостинную. Что мы и сделали.
Потихоньку стали собираться гости. Сначала пришли все члены стаи, затем старейшины. Я видела, как переживает Рейчел, ведь Джейкоба все еще не было. Но он ведь не может не придти на день рожденья родного отца. Он не посмеет.
Мы все уже стали нервничать. Потому что Билли и Чарли все еще не было.

- Так внимание, Билли на подходе,- прервал гробовую тишину Пол.

Все приготовились.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Понедельник, 29.03.2010, 20:38
 
БиллиДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:36 | Сообщение # 49
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Награды
====> Озеро Мичиган

Когда мы ехали обратно с каждым метром я становился грустнее. Чего нельзя сказать о Чарли. Когда мы подъехали к моему дому, мне показалось, что он выглядит как-то странно. Окна завешаны, причем везде. Что вообще здесь происходит?
Чарли помог мне выбраться из машины. Но я не видел, что бы он торопился куда-то.

- Чарли, ты уже не спешишь? - спросил я шерифа Свона. - Ты же куда то торопился?

- А... Э... Да.. тороплюсь... Щас только провожу тебя до дома и сразу поеду, - почему то его объяснениет мне показалось не очень убедительно.

- Чарли Свон! Что здесь происходит? - не выдержал я.

- Билли ты параноик! - посмеялся друг, - все хорошо. Я не знаю, что ты там себе напридумывал.

И правда, я чуствовал себя съехавшим с катушек параноиком. И чего я на друга набросился? Пора лечиться!
Мы неспеша направились к дому. Отворя дверь, я увидел, что в гостинной кромешная тьма. Чарли прошел вперед и со словами "вот мы и дома" включил свет.

- С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! - услышал я шквал голосов.

Я не мог сказать не слова. Уж этого я точно не ожидал. Я обвел взглядом комнату. Все дорогие мне люди были сдесь. Везде было много шариков, плакаты, украшенья. И когда они успели все это сделать? Я еле сдерживал слезы.
Все стали меня поздравлять. А я лишь сидел и боролся со слезами. И чего я с ума сходил? Боялся что никого не будет? Ведь все они, все здесь... Все мои друзья... мои дети... Рейчел и Джейкоб... Но почему я его не вижу? Я посмотрел по сторонам, его нигде не было.
Он не пришел... Он забыл...


Любовь - самое дорогое в этой жизни!!! Цените ее!!!

 
НекиДата: Среда, 31.03.2010, 17:06 | Сообщение # 50
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
После того как Пол нас предупредил о приближение отца, все стали ждать. Через несколько мгновений послышались голоса Чарли и папы, спустя пару минут, в дом въехал папуля. Он, конечно, не ожидал никакого сюрприза и, судя по голосу с улицы, он даже был расстроен. Теперь же его лицо светилось от счастья.
- С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! – закричали все как можно громче. Мне было приятно видеть как меняется в лице отец, он и вправду был удивлён и очень рад. Я подошла к нему и обняв поцеловала в щёку.
-С днём рождения папуля! Всего самого наилучшего, пусть эта улыбка всегда будет озарять твоё лицо!
-Спасибо милая! Спасибо всем вам!- дрожащим голосом проговорил отец. Но в его глазах читалась, какая-то грусть, он чем-то был обеспокоен. Не трудно было догадаться, что всё дело в Джейкобе. Отец рассчитывал видеть здесь и его. Глаза отца бегали по комнате, он искал сына.
-Пап, его здесь нет! – печально произнесла я, - Просто он сейчас не мог прийти, просил передать тебе его поздравления!- я замолчала, папа тоже не нарушал нашей паузы,- Папуль, ты не расстраивайся, я думаю, он скоро придёт! Сам ведь понимаешь, он там вожак, возможно, возникли какие-то трудности! Не порть себе вечер. У тебя день рождения!- пробормотала я и ещё крепче прижала отца к себе. Что же, надеюсь, он и вправду скоро придёт и обрадует отца. Он ведь не мог забыть, он его единственный сын. Я сидела на диване и мяла салфетку в руках, пока все поочерёдно поздравляли именинника,мой любимый сидел рядом и пытался меня подбодрить. Я нервничала, не хотелось, что бы праздник и настроение папы было испорчено. Все уже высказали свои поздравления и пожелания в адрес виновника торжества, пора было садится за стол, а брат всё ещё не пришёл.
-Так друзья, думаю, пора садиться за стол!- громким голосом объявив на всю комнату, я добавила - Освободите для именинника почётное место в центре!
После этой фразы все дружно стали усаживаться по местам, а папу посадили в центре праздничного стола.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Среда, 31.03.2010, 17:10
 
ЛёсЯДата: Суббота, 03.04.2010, 22:35 | Сообщение # 51
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Территория Калленов/Гостиная Калленов ==>

Ребята бежали так быстро, как могли. У паренька даже чуть закололо в боку, видимо ещё не в отличной форме, но Сет подавил эту лёгкую боль. Он спешил на день рождения, день рождения Билли. Чуть не забыл.. Нет. Признайся Сет, забыл..
Джейкоб тоже думал об этом дне. В его голове крутились мысли, связанные с подарком Элис. Сет хотел было что-то сказать, но передумал, не захотел тратить время. Да и Ли старалась не сильно ругаться, хотя знала, что это не подходящий момен. Когда волки оказались возле дома, Сет тут же вернулся в человеческий облик и чуть отдышался. Взглянув на друга, он понял, что надо торопиться, так как нос парня уловил прекрасные ароматы, различной еды. Надеюсь, всё будет тип-топ. Сет первым вошёл в дом, как бы закрывая собой Джейка. Когда ребята вошли в гостиную, все уже сидели за столом, только три места пустовали. Одно из них возле Билли. Для Джейка.. Сет спинным мозгом чувствовал, что парень тоже виноват и решил разрядить обстановку сразу, как войдёт. Как только парни показались на пороге Сет крикнул:
- Сюрпрайз!!!! - все обернулись и улыбнулись, а когда из-за спины Сета показался Джейк, ребята в один голос
крикнули - С Днём рождения!!
Сет подбежал к Билли, ещё раз поздравил его и поспешил занять своё место. К Билли подошёл сын.


 
ЛеяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:28 | Сообщение # 52
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<--------- Территория Калленов/Двор возле дома

Я пробегала под окнами дома Калленов около двух часов. Успела успокоиться, поразмыслить о жизни и адже понаблюдать за семейной идилией вампиров. Есл не знать, кто они такие, ну или хотя бы забыть об этом на секунду, то их вполне можно принять за нормальных людей - большую и любящую семью. Ну а с другой стороны, они и есть большая и любящая семья... Счастливые... Я вот этим похвастаться не могу... Даже у вампиров бывают дети, как оказалось...А я... тупиковая ветвь! Чёрт бы побрал эти волчьи гены!

В доме засуетились. Я успела заметить, что самая маленькая вампирша вручила Джейкобу какую-то красиво упакованную коробку. Подарок? С какой это радости? И в честь какого праздника? Вроде до его дня рождения ещё далеко...

Парни вылетели из дома как ошпаренные и в момент превратились в волков. У каждогов голове было одно - день рождения Билли. А ведь и правда. Именно сегодня...

- Охохо, Джейкоб... стареешь, милый. Забыть про такую дату... Не хорошо - покачала я головой. Вожак слегка зарычал, в чём-то соглашаясь с обвинениями, и я решила замолчать...на время.

До дома Блэков мы добрались в считаные минуты. Перекинувшись снова в людей, мы оделись и хоть как-то привели себя в порядок. Первым в дверь постучал и зашёл Сет, прикрывая собой провинившегося сына именинника.

- Сюрпрайз!!!! - заголосил брат. Все взгляды сразу же устремились на нас - С Днём рождения!! - уже в три голоса поздравили мы.

Сет прямиком направился к Билли, обнял его, ещё раз поздравил и приземлился на свободный стул рядом с мамой. Джейкоб, с виноватым лицом, прошёл вслед за Сетом к отцу. По глазам старика было видно, что присутствие сына - самый лучший подарок, который можно придумать. Да уж, тем более что за последнее время он его не часто видел...
Я и вовсе замялась в дверях, не зная что лучше - уйти или всё-таки остаться. Ситуацию разрешил Билли.

- Лея, милая, проходи, ну что ты как не родная - счастливым голосом позвал Блэк-старший.

- С днём рождения! - поздравила я и обняла старика. Билли был мне очень дорог, он очень помог нам... После сметри отца... Поэтому, я приветливо улыбнулась, и села за стол рядом с мамой и братом...


 
JayДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:18 | Сообщение # 53
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<==== Территория Калленов (Гостиная Калленов)
Джейкоб бежал в резервацию на всех парах, крепко держа в зубах коробку с подарком, и мысленно казнил себя за дырявую память. Масло в огонь ещё подливала и Лея, бежавшая следом за волками, и Джейкоб раздражался ещё больше. Поймав настроение своего вожака, девушка умолкла.
Представляю как расстроился отец. Рейч мне точно пару "ласковых" скажет.
На свой день Рождения попрошу, чтоб мне подарили говорящий календарь, который предупреждает о грядущих событиях за неделю...а лучше за две.

Подбегая к дому, стало слышно как праздник в нём был в самом разгаре: музыка, смех, звон бокалов...и только Билли своим тяжёлым вздохом заглушал себе всё веселье.
Сет уже стоял на крыльце в человеческом облике, и Джейк поспешил последовать его примеру. Младший Клируотер первым вошёл в гостиную, наполненной аппетитными запахами еды, и не вольно у ребят "заквакали лягушки" в животе. Джейкоб зашёл следом за парнем.
-Сюрпрайз!-радостно воскликнул Сет.
Из-за широкой спины Сета с виноватой улыбкой выглянул блудный сын.
- С днём рождения! -теперь уже все трое проорали в один голос.
Джейк подошёл ближе к своему отцу, после Ли и её брата, и тоже по второму разу поздравил его, крепко обнимая.
-Вот, это тебе подарок от меня,-широко улыбаясь, Джейкоб вручил отцу коробку, которую передала коротышка Элис. Но тут его стала грызть редкая особа под названием "совесть", и он добавил: "И от Элис. Она желает тебе долгих лет жизни "
Выполнив свою миссию, младший Блэк уселся рядом с Билли и принялся уплетать за обе щеки праздничный ужин, изредка замечая на себе взгляд сестры, которая смотрела на него с укором, но всё же с радостной улыбкой.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Понедельник, 05.04.2010, 00:20
 
БиллиДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:48 | Сообщение # 54
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Награды
Все мы расселись за столы. Я старался как мог, чтоб не показать, как я расстроился из-за того, что мой сын, мой единственный сын - Джейкоб, забыл о моем дне рожденья. Я должен был это скрыть, хотя бы ради Рейчел... ведь она так старалась порадовать меня. Нет, все таки я был счастливым родителем, ведь у меня такие замечательные дети: Рейчел, Джейкоб и Ребека! И пускай последних я вижу не часто, но Рейчел всегда рядом и всегда меня поддерживает. Так что жаловаться на судьбу просто грех.

Старый Квил поднял свой бокал и сказал тост за долгие годы жизни и крепкое здоровье вождя племени и разом осушил его. Все остальные последовали его примеру. Я поблагодарил друга за тост и тоже опрокинул свой бокал.

Не успели мы поставить бокалы, как в дверях послышался какой то звук. Я повернулся и не поверил своим глазам. Там стоял Сэт. Как же он изменился с тех пор как я видел его в последний раз. Окреп, возмужал, Стал таким же огромным, как и все остальные члены стаи.
- Сюрпрайз!!! - на лице парня играла задорная улыбка. Я был рад видть здесь Сэта, но... если Сэт здесь... значит... не успел я об этом подумать, как из-за спины паренька, с виноватым лицом, вышел мой сын - Джейкоб, - С днем рожденья!!!

Лея тоже была с ними. Сэт, впрочем как и всегда, весело пробежал к столу и принялся здороваться со всеми. Сколько я его знаю. А это дай Бог с самого рождения, он всегда рос веселым и общительным ребенком. Что нельза сказать о Лее. Она и раньше не отличалась мобильностью, а после того, как стала членом стаи, и вовсе сделалась замкнутой и нелюдимой. Вот и сейчас она вся скукожилась в дверях и не знала, что делать. Было видно, что ей очень неудобно. Я не мог позволить, чтоб кто-то из моих гостей был недоволен.
- Лея, милая, проходи! Что ты как не родная?
Девушка посмотрела на меня. Я улыбнулся ей самой приветливой и дружелюбной улыбкой. Она улыбнулась в ответ, выпрямилась и проследовала к столу. Они с Сэтом заняли места возле матери. Сью выглядела очень счастливой. Еще бы. Ведь оба ее ребенка рядом. Я ее прекрасно понимал. Кстати о детях...
Джейкоб робко приблизился ко мне. Крепко меня обнял и поздравил.
- Вот, это тебе подарок от меня! - парень немного замялся, но потом добавил, - и от Элис... Она желает тебе долгих лет жизни.
Я опешил. Вампир поздравляет меня с днем рожденья? Но собственно, что я удивляюсь? Этот вампир, кровосос, почти, моя родственница. Ведь мой родной сын запечатлился с малюткой Ренесми.
- Спасибо, сын... и... Элис тоже спасибо передай.
Джейкоб широко мне улыбнулся и уселся рядом со мной.
Вот теперь точно ВСЕ ДОРОГИЕ МНЕ ЛЮДИ В СБОРЕ!!!


Любовь - самое дорогое в этой жизни!!! Цените ее!!!

 
НекиДата: Среда, 07.04.2010, 14:54 | Сообщение # 55
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы все дружно подняли бокалы за нашего дорого именинника и собирались вновь поздравить его с именинами, но нас прервал стук. Гости за дверью не стали дожидаться ответа и распахнули дверцу, на пороге оказалась ещё тройка оборотней. Сет, Лея и… Джейк, с порога они выкрикнули поздравления, после каждый индивидуально пожелал отцу всего хорошего. В центре стола сидел папа, по его правую руку располагался Джейк, а я по левую, возле меня сидел мой самый дорогой парень, Пол. Пока друзья говорили тосты в честь Блэка старшего, я поглядывала на брата. Когда Джейкоб вошёл было ощущение что он забыл, какой сегодня день! Ну, братец! Мы с тобой ещё поговорим! Наверняка ведь забыл, кто-нибудь напомнил. Хорошо, что вообще вспомнил, пусть с чьей-то помощью! Я смотрела на брата довольно серьёзным взглядом, но не могла сдержать улыбку. Джейк пришёл, мы всё успели, отец счастлив! Похоже, сегодня все счастливы, Сью в том числе, ведь и её дети с нами, что бывает не часто! Пока я в мыслях рассуждала, какой сегодня отличный день, до меня дошла очередь поздравлять папу. Я встала, подняла бокал и принялась говорить:
-Папуля, дорогой, я рада сегодня быть здесь, рада, что ты у нас у всех есть! С днём рождения тебя! Всего самого хорошего тебе, счастья здоровья, долгих лет жизни! Радуйся жизни, а мы с Джейкобом будем тебе в этом помогать!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
murzilkaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:55 | Сообщение # 56
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Сидя за столом, я чувствовал себя великолепно. Никто особо не доставал глупыми шуточками по поводу моего костюма аля «пингвин». Все шло спокойно и размерено. Мы пили искристый напиток из хрустальных бокалов, поздравления плыли рекой. Не что не предвещало ухудшения. Хотя с какой стороны посмотреть. В дверь постучались и, не дожидаясь ответа, в гостиную ввалилась троица, «заблудившихся сирот». В носу сразу появилось жжение. От них так и разило трупами. Беееее, они уже впитали эту вонь пиявок. Ну, хоть бы туалетной водой пользовались. Хотя это бесполезно, их аромат невозможно перебить ни чем, даже если будешь душ из одеколона принимать. К горлу подкатил комок, и самому мне на удивление аппетит пропал. Троица поздравила именинника, и уселась за стол. Блэк младший, вручил отцу подарок, со словами поздравления от пиявки-коротышки, которая вечно сует свой нос там, где не нужно. Только вампир, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Теперь понятно, почему пиявки пригрели эту дворняжку. Ведь каждый трупик хочет жить. Развалившись на стуле, я смотрел на Джейка оценивающим взглядом. Сразу было видно, что ему плевать на то, что он забыл про праздник отца и торжество. Любимая, сидевшая рядом, казалось, сейчас взорвется от злости. Но её быстро отпустило. Я уверен, она ещё прочитает лекцию братцу. И вообще я не понимаю как в такой семье, мог родиться такой слабо развитый ребенок. Может он подкидыш. Я был зол на парня каждой клеточкой своего сознания. Но приходилось мириться с ним, потому что я люблю его сестру каждой клеточкой своего сердца. Три оголодавших волка набросились на еду. Уминая все, что попадается под руку. Бедняги, видно богатый рацион вампиров им не по вкусу. Из моих раздумий меня вывел голос любимой, она поздравляла отца. И это значило, что пришел мой черед говорить тост. Мужчины за столом наполнили бокалы женщин и внимательно посмотрели на меня. Ожидая речи. Но не будь я Полом, если бы, не отличился. Я решил убить двух зайцев одним выстрелом. Вставая, я поправил пиджак, взял бокал в руки, и заговорил спокойным голосом, выделяя каждое слово.

- Дорогой наш Билли, в этот день я хочу поднять бокал за тебя, за твое здоровье и долголетие. А также за твой дар, который ты подарил всем нам в лице замечательного человека и женщины, за твою дочь Рейчел, благодаря которой мы все здесь собрались.

Я поднял бокал в воздух со словами «За Билли» и чу-чуть отпил. Прошла секунда, когда все повторили за мной. Но я не собирал садиться. У меня был второй тост.

- У меня ещё один как бы тост – заявление, - присутствующие глядели не понимающим взглядом, в том числе и моя невеста, - Я хочу сообщить официально, что сегодня я сделал предложение той самой женщины, которую нам подарил Билли. И что бы все было по традиции, я хотел спросить,- я повернулся к имениннику, - Билли, папа ты благословишь нас?

В зале повисла гробовая тишина, чуть ли не все открыли рты. А я стоял и довольно улыбался.

- Мы планируем в скором времени сыграть свадьбу, конечно, это будет только после свадьбы нашего вожака, - сделав небольшой намек и на его скорую свадьбу, повернувшись к Сэму, я ему слегка подмигнул.
На другом конце стола кто-то подавился, и лишь этот звук разрушил гробовую тишину. Но я не собирался сдаваться, и ждал благословения.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
SoniaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:15 | Сообщение # 57
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
День рождения был в разгаре. Тост сменял тост. Слова так и лились рекой в адрес Билли. Лицо мужчины так и сверкало, местами от смущения, но больше от счастья. Его сын, все-таки покинув своих кровопийц, пришел поздравить своего отца в такой знаменательный день. Я был этому очень рад, хоть между нами так и сохранялось напряжение, которое так и витало в воздухе. Но мы поклялись взглядами, что сегодня мы просто люди, друзья, сыновья и дети. А не волки, стаи и прочее. Даже Лея вела себя смирно. Да, ей, конечно, хотелось вставить свое резкое словцо, но она сдерживала себя, нажав себе на "хвост". Так же улыбались друг другу Пол и Джейкоб. Шутка ли, Пол сидел на его любимом диване, а он был вынужден сидеть на табуретке.

- Ну, сам виноват, нечего было опаздывать, - думал я, когда накладывал себе заливное из рыбы. Вот Пол решил взять себе слово и поздравить именинника. Его начало речи было понятно, продолжение же повергло всех в легкий шок. Даже Сет престал жевать, и сглотнув почти не пережеванный пирог. Я посмотрел на Лею, она была готова разразиться рыданием. Мне стало ее жалко. Я понимал, что ей от слов парня стало совсем плохо. Это было не честно, но я ничего не мог поделать. Я был с головы до пят Эмили. Я любил ее всем сердцем и душой. Но к Лее, я испытывал дружеские чувства. У нее не может быть детей, я лишь мог надеяться, что найдется достойный парень, который полюбит ее.
Пол все настаивал, и настаивал. И Билли, как мудрый человек. не стал доводить это до абсурда. Он улыбнулся, и взяв за руку Рейчел, подозвал жениха к себе.

-Я рад, что ты дочка нашла себе достойного жениха, вы сможете создать сильную и добротную семью. И я отчего-то верю, что вы никогда не расстанетесь, - с этими словами Билли подмигнул дочке. И продолжил, - я даю вам мое благословение.

Девушка была так рада, что не знала, кого обнимать. Она металась глазами от отца к Полу. Я был рад за парня, он будет хорошим мужем. Все похлопали, и подняли бокалы, в котором шуршало игристое шампанское, у кого-то плескался компот из лесных ягод. Джейкоб хоть и знал, что это неизбежно, но мысль о том, что придется отдать сестру Полу, как-то не пришла ему по душе. Он не мог поделить с ним этот несчастный диван, а тут сестра. Все-таки ему придется смирится с этими обстоятельствами, как мы смирились с его.

Вдруг откуда не возьмись, заиграла ритмичная музыка, и Рейчел взяв за руки Билли начала, ритмично двигать попой. Все последовали призыву девушки, и стали танцевать. Кто-то из старейшин, а именно Вайтвульф подхватил мелодию на своем барабане, и мы уже слушали микс из разных стилей и направлений. Мы с моей любимой тоже кружились, как мой нос унюхал интересный запах. И он чем-то напоминал запах - гари.

-Эм, солнце, похоже, у вас там с Рейч, что-то горит, - тихо шепнул я девушке.

-Горячее, - с этими словами она выбежала в кухню и вскоре, уже была с огромной кастрюлей в зале.

-Кто хочет мясо по индейскому рецепту с картофелем, -спросила Эмили у гостей.

-Я, -я, -я, -слышалось со всех сторон. Волки были голодны, еще бы такой запах. Хозяюшки разложили приготовленное блюдо, и подали тарелки гостям. Мы вновь заняли свои места, и я подумал, что самое время для тоста.
Мы с моей любимой поднялись и я, как глава нашей семьи первый начал наше поздравление.

-Дорогой наш, любимый Билли, вы нам были и остаетесь самым родным человеком. Вы стали нам отцом, наставником и учителем. К вам всегда приятно прийти не только в минуту отчаяния, но и в минуту радости. И мы счастливы, что можем разделить ваше счастье здесь и сейчас, - я отпил и хотел, было продолжить тост, но все напряглись, думали я тоже пройдусь по стопам Пола, - Нет, про свадьбу я говорить не буду, я лишь хочу передать слово моей любимой Эмили, - я посмотрел в глаза моей драгоценной и подмигнул ей.


 
БиллиДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:50 | Сообщение # 58
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Награды
Подошла очередь Пола говорить тост. Начал он вполне традиционно. И после слов с предложением выпить за нас с Рейчел, я подумал что тост закончился и уже поднес бокал к губам, как вдруг вновь услышал голос парня.

- У меня ещё один как бы тост – заявление. Я хочу сообщить официально, что сегодня я сделал предложение той самой женщины, которую нам подарил Билли. И что бы все было по традиции, я хотел спросить. Билли, папа, ты благословишь нас? Мы планируем в скором времени сыграть свадьбу, конечно, это будет только после свадьбы нашего вожака, но я думаю она не за горами, так что хочу услышать твой ответ прямо сейчас.

Я сидел и не верил в услышанное. Моя Рейчел, моя маленькая девочка выходит замуж? Да еще и Сэм с Эмили… Да для одного дня событий многовато… Я посмотрел на дочь. В ее глазах я увидел мольбу. Она умоляла меня дать им благословение. Ну разве я мог ее подвести? Я собрался с силами и, повернувшись к молодым, начал свою речь.
- Я рад, что ты дочка нашла себе достойного жениха, вы сможете создать сильную и добротную семью. И я отчего-то верю, что вы никогда не расстанетесь, - я сделал паузу, набрал в легкие побольше воздуха и продолжил - я даю вам мое благословение.

Рейчел даже взвизгнула от радости. Она вскочила и стала обнимать и целовать сначала Пола, а затем меня. Я был очень счастлив за дочь. Но как только я посмотрел на Джейка, я понял, что не все разделяют эту радость. Джейка всего перекосило. Он всегда недолюбливал Пола, даже когда они были в одной стае, а теперь, когда они разделились, эти двое при каждой встрече норовили подраться. И лишь сейчас я осознал, как чувствует себя Лея. Ведь Пол только что сказал, что человек, вернее оборотень, которого она все еще любит, скоро жениться на другой, и не просто какой-нибудь незнакомой девушке, а ее кузине. Когда я все это осознал, то готов был вместо Джейка побить Пола за то, что он не смог подождать лучшего случая для подобного заявления.

Я взял себя в руки. И даже попытался улыбнуться. Рейчел подбежала ко мне и пригласила меня танцевать. Мы закружились по комнате, ну вернее кружилась Рейчел вокруг моей коляски, а я как мог ей подыгрывал и даже махал руками в разные стороны. Многие присоединились к нам. Рейчел и Эмили убежали на кухню за горячим. Когда мы вновь расселись за столом слово взял Сэм. Все присутствующие мгновенно замолчали. И вожак стаи начал свое поздравление.
Мне было очень приятно, что у меня такие замечательные друзья, да что там… все они моя семья… И я счастливец, ведь не каждый может похвастаться таким богатством…


Любовь - самое дорогое в этой жизни!!! Цените ее!!!

 
MerlinДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:34 | Сообщение # 59
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Тост Пола поверг всех в шок. Многие из собравшихся даже в лице поменялись. Джейк даже салатом подавился на фразе про свадьбу. А я была готова провалиться сквозь землю. Нет, конечно же, я хотела, чтоб мой дорогой и горче любимый Сэм стал моим мужем, но зачем Пол так поступил с Леей? Что она ему сделала? Она так расстроилась, когда Пол сказал, что они с Рейчел поженятся сразу после нас.

Даже Билли не сразу осознал, что от него ждут ответа. Но он, как истинный вождь, взял себя в руки и благословил молодых. Радости Рейчел не было предела. Она так и светилась счастьем. Она вскочила и позвала Билли танцевать. Глядя на них мой любимый увлек меня за собой на танцпол. Мы кружились в танце, как вдруг возлюбленный очень тихо, чтоб услышала только я, сказал, что на кухне что-то горит. Вот черт…

- Горячее! – воскликнула я и бросилась на кухню. Подруга последовала за мной.
Я подбежала к плите и выключила газ. Слава Богу. Вроде ничего не сгорело.

- Ну как? – с надеждой в голосе спросила Рейчел, - сильно плохо? Все сгорело?

- Все в порядке, - я театрально провела рукой по лбу, как бы вытирая пот, - Мы успели вовремя.

- Ура! – воскликнула подруга.

- Я пойду узнаю, кому нужно горячее, а ты пока раскладывай по тарелкам! Идет?

Рейчел кивнула и принялась за работу. Я вышла в гостиную и сказала так громко, как только смогла.

-Кто хочет мясо по индейскому рецепту с картофелем.

В ответ послышался хор из «Я». Я кивнула и удалилась на кухню. Мы с Рейчел быстро разнесли тарелки. И все гости вновь расселись за столы. Подошла очередь Сэма говорить тост. Любимый встал и дрожащим голосом начал вещать. Он говорил о том, как все мы любим и ценим Билли. Но когда он, так же как Пол, отпил и уже хотел продолжать я напряглась. Я боялась, что он тоже заведет разговор про свадьбу… Но мой возлюбленный меня не подвел, он просто передал слово мне.

- Спасибо Сэм. Я даже не знаю, что можно добавить к такому замечательному тосту. Но, что-то говорить нужно, - я улыбнулась, и продолжила, - Дорогой наш Билли, ты всегда, с первого дня нашего знакомства был мне как отец. Наверно я повторю слова тех, кто уже говорил, но все же… когда мне нужна была поддержка, ты всегда был рядом, когда у меня опускались руки, ты всегда находил нужные слова и заставлял меня идти дальше… Ты и сам знаешь, как много значишь для всех нас. Мы все очень любим тебя. Спасибо тебе за то, что ты такой замечательный человек!!!

Я подошла к нему и крепко его обняла.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
JayДата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 60
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Пространство маленькой, но очень уютной гостиной наполнялось речами в честь виновника торжества. Со всех сторон огромного праздничного стола доносились тосты, все разными словами выражали одну и ту же мысль, я же не стал повторять бональных фраз и, пока все были заняты разговорами, я одним взглядом "рассказал" отцу как его люблю, поднимая свой бокал, и желаю только добра. Я смотрел на светящееся от счастья лицо моего старика, и расплылся в улыбке, радуясь за него.
Я наложил себе в тарелку n-нную порцию салата и принялся за её уничтожение. В комнате повисла минутная тишина - кто-то решил сказать ещё несколько поздравительных слов имениннику. Я поднял голову и увидел стоящего Пола в строгом костюме.
Хех, пингвин недоделанный,-я подавил свой смешок.
Он произнёс тост, и все дружно опустошили свои бокалы. Я вновь принялся за свой салат, не заметив, что Пол ещё не собирался садиться и хотел ещё что-то сказать, но я не стал обращать на него своё внимание.
- У меня ещё один как бы тост – заявление,-начал парень. -Я хочу сообщить официально, что сегодня я сделал предложение той самой женщине, которую нам подарил Билли. И чтобы все было по традиции, я хотел спросить,- он повернулся к имениннику, - Билли, папа, ты благословишь нас?
Что???-я перевёл взгляд на Пола, чтобы удостовериться что мне это почудилось.
- Мы планируем в скором времени сыграть свадьбу, конечно, это будет только после свадьбы нашего вожака,-как ни в чём не бывало продолжил Пол.
Не показалось...-от такой неожиданности у меня кусок мяса встал поперёк горла, перекрывая дыхательные пути, и я подавился, отчего на глазах выступили слёзы. Ударив себя по грудной клетке, этот злосчастный кусок проскочил, и я смог вновь нормально дышать.
Мне вдруг стало ошеломительно интересно, как у этого существа сработали мозги, в какую стадию тупости они впали, чтобы додуматься до такого. Сделать предложение моей сестре. Моей родной сестре. Сказать, что я в бешенстве - не сказать ничего. Мне одновременно хочется сделать очень и очень многое: я могу написать книгу "1000 и 1 способ убийства наглого "пингвина", разорвать, растереть его в порошок и сварить на медленном огне при температуре 200 градусов. Наверняка, старик Цельсий в гробу перевернулся бы.
Я перевёл взгляд обратно на отца, который, как и все находился в ступоре. Но когда он подал признаки жизни, стало ясно, что он не возражает против этого брака и дал молодым благословение.
И почему это благословение не просят у родных братьев? Ух, я бы такое дал "благословение", что этот морж бы вылетел отсюда вперёд головой,-я с кислой "миной" стал ковыряться в недоеденном салате. Аппетит пропал сразу.
Ладно-ладно, у меня с этим кексом будет отдельный разговор.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Четверг, 15.04.2010, 21:34
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!