Вторник, 16.04.2024, 21:10
Главная | Дом Блэков - Гостиная - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
Дом Блэков - Гостиная
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:17
 
XeniaДата: Четверг, 24.09.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
О, Билли, приает дружище. Давно не виделись...Как тв поживаешь? Как сын? - а вот это я зря сказал..
-Стоп, стоп Чарли, столько вопросов в первую секунду..Я их не запомнил..старость знаешь ли..
-Ой, да ладно тебе Билли.
-Чарли, а ты как поживаешь?
-Бил, лучше не спрагивай, мне Белла до сих пор не позвонила..я места себе не нахожу.
-Так Чарли, она обязательно тебе позвонит, иначе быть не может...
-Конечно,конечно. И так, чем займемся? Может на рыбалку? или бейсольный матч со всеми нашими кооментариями?
-Знаешь, Чар, я хотел вообще-то заехать к Сью...
-О,вот и отлично, ты же не против, если я с тобой поеду? А то дома или на работе я вообще свехнусь...
-Конечно Чарли..Я думаю Сью будет рада тебя видеть
-Ну что, тогда поехали?
-Поехали Чарли.

место6 дом Клиуотеров.


 
IriSSkaДата: Четверг, 01.10.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Дом Сема Улейя и Эмили=>

Укрыв свой байк в самодельном гараже и прихватив сверток от Эмили, Джейкоб воодушевленный предстоящим дежурством вошел в дом. Внимание привлек громкий звук работающего телевизора.

- Отец! Я дома! - заглянул Джейкоб на кухню, но там никого не было. Он оставил бисквиты на столе, позаимствовав парочку, и отправился в ванную комнату.

- Как хорошо, что Сэм был с Эми. Так не хотелось выслушивать его лекцию о моей несдержанности.

Блэк открыл кран, и хородный поток бессовестными брызгами обдал его от ушей до коленей

- Вот черт! - сплюнул Джейк, - теперь придется сушить шорты.

Освежив лицо и шею, Джейкоб уткнулся в пушистое полотенце, тяжело вздохнув.

- Что же придумают Каллены? Как они представят Чарли ситуацию с обращением Беллы? Скажут что она умерла? Или что забо..., - вдруг раздалось лошадиное ржание, и Джейк передернулся. Звук явно доносился из его комнаты и не был похож на Билли. Не пришлось гадать, кто же это был.

- Пол! - заорал вервольф, вылетая из ванной. - Засранец! Что опять ты тут делаешь!!!

Далее => Дом Блеков Комната Джейкоба

Сообщение отредактировал Molly - Четверг, 01.10.2009, 19:37
 
МариДата: Четверг, 15.10.2009, 02:53 | Сообщение # 4
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Я быстро домчался до дома Блека. Чуть не влетев в дверь в виде волка, я быстро перевоплатился и вошел в дом. Я прогрызал себе мозг- как? Как сказать Билли?? Бедный Билли. У джейка просто нет сердца! Он не думает о своем будущем, зато защищает будущее врагов!!! Меня это бесило.
Я вошел в гостинную. Было довольно тихо. Только радио слабо говорило, но не умолкало ни на секунду в этом доме.
Билли? Рейчел?- Я прошагал в гостинную.
Билли сидел в своем кресле рядом с камином. Недалеко на тумбочке лежала газета, которая явно показывала что Билли искал расписание матчей, чтобы найти причину наведаться к Чарли и огородить его от плохих мыслей о Белке. Но услышав мое приближение (он был стар на возраст но зрение и слух у него до сих пор было молодого вервольфа) явно заинтересовался моей возбужденностью. Пол минуты я стоял около порога, и еще пол минуты обдумывал первый шаг. На несмутимом лице отца сумашедшого сына начали появляться одна за другой морщинки вопрошающие- Что-то с Джекобом?...
Здраствуйте Билли. Рейчел дома?- я не очень хотел расстраивать сестру заморыша. Ей надо будет сказать, но чуть позже и наедине... сначала спросим что за разделение произошло??
Здесь ее нет- голос Билли стал еще серьезнее.
Я незнаю как вам это объяснить. Вы знаете что сейчас происходит между Калленами и нами и на чьей стороне ваш сын. Вы в курсе дела.- мне понадобилась небольшая пауза, чтобы не сильно наехать с новостями и не вызывать потом скорую.
Да Пол, я в курсе ваших передряг. Так что там с Джейкобом?- от меня явно хотели слышать все. На моем лице был коктель имоций: щепотка злости процежанная через негодование, сверху подлили совершенное любопытство и перемешали с искреннем недоумением. Именно такой рецепт был написан в глазах Билли.
Скажите а волки когда нибудь делились? Отделялись от общей стаи. Вот стая целая, а потом раз и кто-то уходил из нее.- потихоньку я приблежался к логическому завершению начальной мысли.
На меня покосились. Скорее моя неуверенность поражала больше чем информация которую я хотел донести.
Все дело в Джейкобе! Он ушел из стаи, и похоже навсегда.- Былли хотел возразить что это нетак, но я сказал главное- Черт возьми, Мы больше не слышим, не можем слышать его мыслей! Билли это удивило. Но реакция была не настолько бурной как я предпологал.
Пол,-,начал он- я предпологал, но это были смешные догадки. А теперь похоже это реальность. Ты знаешь что Ефраим Блек был альфой. Теперь это передалось по наследственной Джейкобу. Я не меньше боюсь и переживаю за него чем стая- Он наследственная альфа - он может сосуществовать отдельно, но я не могу предположить чем это обернеться... Его лицо стало окаменелым и полупрозрачным. Он явно боялся чегото.
Пол, я хочу чтобы ты не сильно наезжал на Джейкоба- он явно знал на что я способен.
Вдруг из леса доннесся вой. Квил зовет, надо бежать!
Ты мне обещаешь?- Билли строго посмотрел на меня. Его холодный взгляд окатил меня сног до головы.
Хорошо! Для вас я это сделаю.... Черт возьми....
Я выбежал на улицу. Опять забежав в лес я снял шорты, перевоплатиля и побежал. Как только я стал одним целым со стаей я услышал фразу которая засьавила мое сердце битьься чаще-
Так когда мыф будем наподать?....




Сообщение отредактировал Мари - Четверг, 15.10.2009, 02:57
 
MerlinДата: Пятница, 23.10.2009, 21:31 | Сообщение # 5
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я быстро бежала. Я так сильно устала сидеть одна.
Билли уже ждал меня. Он открыл мне дверь.
- Здравствуй Эмили.
- Билли привет. Я очень благодарна тебе, что разрешил прийти.
- Что ты Эмили, я очень рад, что ты пришла. Проходи.
- Слышно что-нибудь новое?
- Пока нет. Известий пока не было.
Мы прошли в гостинную.
- Хочешь чаю?
- Нет, спасибо. Билли раскажи мне все, вожалуйста.
- Все, что я знал, тебе уже известно. Джейкоб отделился от стаи, и пошел защищать Калленов, Сет последовал за ним, теперь у нас 2 стаи.
- Но разве такое возмоно? Разве стая может разделиться?
- Как видно может. Я сам удивлен не меньше тебя. Но я очень боюсь за Джейка и Сета, я просил Пола не нападать, он обещал, но почему то я ему не верю...
- Они не поступя так с братьями, не переживай.
- Да, да, конечно... но Эмили... я не переживу, если с Джейкобом что-нибудь случится. Понимаешь, не переживу...
- Билли я..., - но я осеклась, т.к. не знала, что сказать. Я сама не знала, что бы со мной стало бы, если бы с Семом, что-нибудь случлось.
Мы так и сидели молча, кагда зазвонил телефон.
Билли подьехал, взял трубку:
- Алло, - в тубке говорил очень быстро, - Да?!?! Все ясно, спасибо Сью, что сразу позвонила... Хорошо, я постараюсь, что-нибудь сделать. Да хорошо, да связи.
Билли повесил трубку. Я уже стояла около него.
- Билли не молчи, что случилось?
- Лея...
- Что с Леей? - испугалась я.
- Лея отправилась за Джейком и Сетом, она тоже отделилась от стаи.
- Этого не может быть. Лея ненавидит Калленов. Она не могла отправиться на их защиту. Просто не могла.
- Да она не любит Калленов, но еще больше ей не нравилось быть в стае под руководством Сема, и ты это знаешь не хуже меня.
- Да, но...- начала я но Билли сделал мне знак не перебивать.
- Мне кажется она просто зацепилпсь за возможность уйти из ЭТОЙ сти.
Да я понимала что Билли прав. Но я не могла поверить, что Лея готова защищатьь вампиров, только чтоб не быть под предводительством Сема



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Воскресенье, 25.10.2009, 10:39
 
MerlinДата: Среда, 28.10.2009, 14:08 | Сообщение # 6
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я просидела у Билли до вечера.
"Вдруг Сем уже вернулся" подумала я.
- Билли я наверное пойду.
- Если хочешь посиди еще.
- Нет, спасибо, Билли, я лучше пойду. Вдруг Сем вернулся.
- Хорошо. Заходи почаще.
- Хорошо.
Я побежала домой. Я надеялась, что Сем уже дома. Я так по нему соскучилась.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Четверг, 29.10.2009, 15:15
 
MerlinДата: Среда, 28.10.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Эмили ушла.
Я остался один, на едине со своими мыслями. Я очень переживал. Теперь еще и Лея... Я понимал, она сделала это из-за Сема.
А Джейкоб... Как он там? Как он себя чувствует, мой мальчик.

Я не долго так сидел. Мои мысли прервала Рейчел, она вернулась от подруги.
- Пап, привет! Поль не заходил? - спросила она.
- Заходил, милая, - ответил я.
- Он меня не подождал? - удивилась она.
- Нет, ему нужно было срочно уйти на дежурство, - врал я.
- Ох, ну ладно. Спасибо, пап. Ты не голодный? Давай я приготовлю ужин?
- Да. Спасибо милая. Твое предложение очень кстати. - согласился я.
Я был рад, что она пока ничего не знает. И что не стала меня распрашивать обо всем, как обычно...



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!


Сообщение отредактировал Merlin - Четверг, 29.10.2009, 15:27
 
MerlinДата: Вторник, 03.11.2009, 21:30 | Сообщение # 8
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Утром я проснулся рано. Как обычно я отправился на кухню готовить завтрак. Я пытался, как мог, отвлечь себя от грустных мыслей. Безуспешно. Раздался телефонный звонок. Он очень меня напугал. Я даже подпрыгнул. «Кто бы это мог быть» думал я.

- Алло, - ответил я.
- Билли привет, это Эмили! – зазвучал в трубке знакомый веселый голос.
- Привет Эмили. Как дела? – было слышно, что у нее хорошее настроение.
- Все хорошо. Сем наконец то вернулся!!!
- Рад за Вас! Что он говорит?
- Сем сказал, что стаи заключили перемирие!!! – сказала Эмили воодушевленно.
- Это самые хорошие новости за последние дни! – теперь и у меня поднималось настроение. «Войны не будет!!» думал я «не будет!!!»
- Рада была тебе их сообщить.
- Спасибо Эмили, - сказал я голосом полным благодарности за хорошие известия.
- Не за что Билли! Мы же договорились! Ну ладно пока!
- Хорошо! Пока Эмили.

Я повесил трубку.
День обещал быть хорошим, потому что он начался с хороших вестей.

Немного поразмыслив, я решил позвонить Сью. Я набрал знакомый номер.
- Алло, - прозвучало в трубке.
- Сью, привет. Хорошие новости! Сем сказал, что стаи заключили перемирие!
- Ах!!! Замечательно!!! Спасибо Билли… Я места себе не находила…
- Да не мне спасибо. Я все узнал от Эмили. Ну ладно, мне пора, Пока!!!
- Да пока Билли! Еще раз спасибо!!!

Наконец то все хорошо!!!



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Вторник, 24.11.2009, 23:27 | Сообщение # 9
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Джейк очень давно не приходил домой.
Новости о нем я получал от Пола и Сема. Сем говорит что с Джейком все хорошо. Они иногда разговаривают. Как выяснилось вожаки могут общатся между собой. Так что я уже не так за него переживал.
Рейчел все свое время проводила у подруг или с Полом. Именно поэтому я почти все время проводил один.
Хорошо хоть мой старый друг меня не забывает.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
XeniaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:55 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я подъехал к дому моего лучшего друга во все оружии так сказать: все снасти в багажнике, спец униформа, а в сумке море еды..
Даже не постучавшись я зашел. Очень веселая картинка предстала передо мной, Билли сидел в своей инвалидной коляске, весь запутавшись в рыболовной сети, и тихо, насколько это возможно ругался.
-Эй, рыбак! - окликнул я Билли
-А, это ты Чарли...не поможешь? - посмотрел на меня Билли, вытягивая руки перед собой.
-Ну а куда я денусь? - и принялся распутывать сеть
-Слушай, Билли, а ты не можешь распутывать сеть сразу после приезда домой с рыбалки? - поинтересовался я у него
-Слушай, хорошоя идея...надо как-нибудь сделать так..
-Очень смешно Биили..Ну да ладно, вроде распутали, ну что? Едем?
-Конечно, не зря же мы тут с тобой мучились..
-О,да..все поехали
Я помог Билли выехать из дома, посадил в машину и мытронулись. Мне же надо было как-то развеятся от плохих мыслей, которые тревожили меня каждую ночь, после того, как я узнал , что моя девочка заболела...

место: Озеро Мичиган


 
MerlinДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:36 | Сообщение # 11
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
=== озеро Мичиган

Мы приехали с рыбалки. Чарли завез меня в резервацию, а сам отправился в участок, его срочно вызвали по каким то срочным делам.
Хорошо, что я развеялся! подумал я.
Рейчел была дома.
- Привет, Милая. - поздоровался я.
- Привет, пап! - ответила она, - как клев сегодня?
- Отлично! Наловили года на три!
Рейчел засмеялась.
- Так, папа, мой руки и за стол! - командным голосом изрекла моя дочь.
- Слукаюсь командир!!! - я театрально отдал честь и направился к раковине.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
MerlinДата: Пятница, 22.01.2010, 00:09 | Сообщение # 12
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
Я как всегда сидел в нашей небольшой комнатке и смотрел в окно. На улице было пасмурно. Темные тучи закрывали небо. Вот - вот начнется дождь. За окном происходило много чего интересного. Сью Клирвутер шла от куда то с большими сумками, наверно ходила в магазин, люди ходили кто куда. Я мог так сидеть часами. Последнее время это стало моим любимым занятием. Я ждал сына. Я надеялся, что он заглянет домой. Раздался телефонный звонок. Я взял трубку:
- Билли Блек у аппарата.
- Билли привет это я, Эмили. У меня хорошие новости.
- Эмили, рад тебя слышать. Ну и какие же будут новости? – я очень надеялся, что она расскажет что-нибудь про Джейка.
- Билли ты не поверишь! Я сама очень удивилась. Но... Ладно... Начну по порядку. Во-первых, Белла все-таки родила... девочку... это не монстр как мы предполагали. Нет, конечно она пьет кровь, но все же опасности нет. Ну и вторая, наверно самая главная новость это то... – девушка замолчала.
- Ну же Эмили не тяни, ты меня уже заинтриговала. - Я ждал. Внутри меня все сжалось, я боялся худшего.
- Не знаю как тебе и сказать… - опять пауза. - Билли твой сын запечатлился.
- Ну ведь это замечательно!!!! - воскликнул я. Вот это новость! - И с кем же? Я ее знаю?
- Нет Билли, ты ее пока не знаешь... – ее голос, вернее интонация, мне показался очень странным.
- Эмили! Ты что то не договариваешь.
- Он запечатлился с дочерью Беллы и Эдварда, - протараторила она как скороговорку.
У меня был шок. С одной стороны я очень обрадовался, что мой сын, наконец то, запечатлился. Что он освободился от своей привязанности к дочке Чарли. Но… С другой стороны… Запечатлился с вампиром… Пусть даже и наполовину вампиром.
- Ты уверена? – решил уточнить я.
- Да, Сем с ним разговаривал. – сказала Эмили еле слышно.
- Все понятно. – Я снова пытался осмыслить все сказанное. Меня разрывали противоречивые чувства. «Нет ну что я в самом деле?» сказал я сам себе «Если мой мальчик ее выбрал, значит она то что нужно. И что это за предрассудки?»
- Билли прости, я не хотела тебя расстраивать. Я думала ты обрадуешься...
- Ну...- перебил ее я - одно меня точно радует, опасности больше нет!
И ведь правда! Опасности больше нет! Нет монстра, которого все боятся!
- Эмили, спасибо тебе большое за чудесные новости!!!
- Ээ... да не за что Билли! Ты правда на меня не сердишься?
- Нет, Эмили! Я действительно счастлив!!! Просто... сама понимаешь такие новости... Но, сейчас, когда первое удивление прошло, я действительно счастлив!!! И ... Эмили можешь сделать мне одолжение? - я надеялся, что Эмили мне не откажет.
- Да, конечно Билли! Все что в моих силах.
- Пожалуйста попроси Сема, если вдруг он его увидит... Пусть он зайдет домой.
- Конечно! Я обязательно ему передам!
- Спасибо Эмили! Спасибо за все!
- Не за что! Я всегда рада помочь друзьям!
- До скорого!

Я повесил трубку.

- Мой сын запечатлился с вампиром!!! Вот это да!!!



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
JayДата: Среда, 27.01.2010, 16:25 | Сообщение # 13
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<-------Территория Калленов.Гостиная
Когда Джейкоб тихонько зашёл в светлую гостиную, которая с появлением Рейчел заметно преобразилась, он услышал голос своего отца, который разговаривал по телефону. Парень облокотился на стену и скрестил руки на груди.
-Мой сын запечатлился с вампиром!!! Вот это да!!!-воскликнул Билли, вешая трубку.
-Да... слухи в резервации распространяются со скоростью света, - усмехнулся Джейкоб, и его губы изогнулись в кривоватой улыбке.
- Здравствуй, папа!- Блэк отлепился от стенки и подошёл к отцу, заключая его в свои медвежьи объятья.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
MerlinДата: Среда, 27.01.2010, 22:28 | Сообщение # 14
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
-Да... слухи в резервации распространяются со скоростью света... - прозвучало из дверного проема. - Здравствуй, папа!
Это был Джейк, мой сын... Он направился ко мне.
- Здравствуй сынок! - Я был так счастлив. Мой сын наконец то дома. Он подошел ко мне и обнял меня.
- Сынок, ну что же ты так долго не заходил к своему старику? - мне не хотелось его отпускать, я очень по нему соскучился. - Я уже весь извелся. Думал с тобой случилось что нибудь.
- Да нет пап, все хорошо... теперь все хорошо.
- Сын, скажи мне, ты счастлив?
Я смотрел на своего сына и читал ответ в его глазах. Они светились радостью. Да он был счастлив. Когда я задал свой вопрос было видно как под загаром проступил румяец. Он смущался, как обычный подросток.



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
JayДата: Пятница, 05.02.2010, 01:23 | Сообщение # 15
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
- Сын, скажи мне, ты счастлив?-спросил Билли, заглядывая в глаза сына, в которых и так читался ответ.
-Да, счастлив!-ответил Джейкоб, расплываясь в мечтательной улыбке.
Только с момента рождения малышки, Джейкоб познал своё счастье и обрёл гармонию. Он, наконец, ощутил всю полноту и осмысленность жизни. Прежнее чувство горя и тоски исчезло, оставляя намного больше места для любви.
Теперь его судьба находится под покровительством самого прекрасного для него божества - Ренесми.
-Ну, а ты как? Как Рейчел? -поинтересовался Джейк, разглядывая дом, где всё по-прежнему было на своих местах.
Он только сейчас понял, как он соскучился по нему, по той обстановке, к которой он привык с детства: по этому запаху дерева, смешанным с запахом свежей выпечки, доносящийся из кухни, по старому диванчику в гостиной, который придавал комнате уют, по большим часам, звон которых каждый час раздражал всех обитателей дома.
Приятные мысли не могло даже испортить предчувствие постоянного присутствия Пола в этом доме.
Ну вот, даже Пол бывает тут чаще, чем я!-взгляд Блэка упал на открытый пакетик чипсов, брошенный на диване.
Несомненно, на такое свинство способен только он. Эх...и как только Рэй до сих пор его терпит?



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Пятница, 05.02.2010, 01:23
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!