Четверг, 28.03.2024, 22:26
Главная | Коридоры Замка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
Коридоры Замка
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:44
 
DarknessДата: Четверг, 22.04.2010, 00:02 | Сообщение # 61
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
В коридорах замка как всегда было пусто. Спокойной и легкой походкой, Рената двигалась по направлению к своей комнате. Но повернув за угол, вампирша встретилась с Аро, за которым раздался оглушительный звук хлопнувшей двери покоев. Девушка с ошарашенными глазами смотрела на Владыку.
«Боже. Что происходит?! Почему у него в глазах столько ярости и злости? У меня такое чувство, что он сейчас разорвет любого, даже меня».
- Следуй за мной! В голосе Повелителя слышался сухой и равнодушный тон. Рената так и оставалась на месте, не сдвинувшись, не понимая, что происходит.
- Я желаю, чтобы ты сопровождала меня!!! – с улыбкой произнес Аро, и Рената немного успокоившись, перевела свой дух (как обычно делают люди) и стала следовать за ним.

Проходя по коридору, Владыка не поворачивался, вампирша продвигалась за его спиной как тихая, безмолвная тень, все следующая за телом этого вампира. « Да весело мне, не понимаю, кто так его разозлил. Что же все- таки такое творится сейчас?? У меня такое чувство, что я находилась долго в какой-то странной невидимости и ничего не замечала».
Раздумья девушки прервало того, что Повелитель остановился. Незамедлительно Аро свернул налево, и легкое перемещение по замку продолжилось, с той же тишиной и ровной, беззвучной походкой.

Далее – Подземелье замка.

Отредактировано GM


 
Ann7Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:33 | Сообщение # 62
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
Выходя за дверь, Афенодора медленно двинулась по коридору. У неё было такое чувство, что всё вокруг сгустилось и сейчас вырвется наружу. Ком встал в горле и негодование душило и терзало сознание девушки.

С каждым шагом, в глазах становилось мутнее, словно она сама напустила дыма вокруг. Картины на тёмных и по-королевски величественных стенах смотрели на Афенодору укоризненно и свысока. Коридор будто вытянулся. Она смотрела прямо перед собой и не хотела ничего замечать.

Почему всё так происходит? Неужели у всех вокруг любовь, а я сижу в замке, словно заточённая птица в клетке? Боже, мне так плохо. Мой муж меня не уважает и только иногда, когда ему вдруг захочется выразить свою «любовь», он отлучается от своих важных королевских дел, приводит парочку туристов, и мы проводим время вместе в наших покоях. Челси и Афтон так хорошо смотреться вместе, у них такая сильная взаимная любовь. Даже у чертовки Джейн личная жизнь налаживается. А у меня сердце разрывается на части, потому что даже того, кто всегда меня утешает, сейчас нет рядом. Кайус в Египте и неизвестно чем занимается. Я всегда справлялась с такими ситуациями, почему же сегодня мне так больно!?

Мысли Афенодоры унеслись во времена, когда у неё всё было хорошо, когда она не разменивалась по мелочам и была весёлой и жизнерадостной девчонкой, когда любовь трогала её в последнюю очередь. Однако время и жизнь в замке изменили её. Глаза покрылись туманной пеленой и стали мокрыми. В углах собрался редкий туман и просачивался под двери, мимо которых она проходила. Тихо ступая по чёрным мраморным плитам вампирского замка, Афенодора от грусти опустила взгляд на ноги. Она, вдруг отвлекшись от воспоминаний, услышала бодрые и дерзкие шаги и сразу поняла, что это Афтон. Афенодора не хотела, чтоб её заметили, но уже было поздно. Когда она повернулась, чтоб уйти, Афтон уже оказался перед ней.

- Эй, ты хочешь, чтоб наш замок развалился от сырости? - подмигнув и ухмыльнувшись, произнёс Афтон, - Афи, зачем опять здесь везде туман?

- Ну… эээ… прости, я задумалась, не знала, что здесь кто-то есть, - заикаясь ответила Афенодора.

- Я вроде не кто-то… - с издёвкой сказал он.

- Ты искал Челси?

- Да нет, я просто гуляю, ищу сбежавшего туриста – со смехом ответил Афтон, - А ты вроде сама не своя, что-то случилось?

Стоит ли говорить правду, он же успешный мужчина, как он сможет это понять? Но мне уже без разницы. Хоть кто-то меня выслушает.

- Да. На самом деле случилось… - решилась ответить она.

- Может, поделишься, я умею слушать?

- Только не здесь, давай уйдём отсюда, мне что-то не по себе… - с испорченной мыслью, проговорила Афенодора.

Далее – Замок Комната Афтона и Челси



Вечность? Единица времени...
 
Black_AngelДата: Пятница, 11.06.2010, 18:43 | Сообщение # 63
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Афтон уверенно шел по коридору. Руки в брюки, в глазах блестит озорной огонек, наглая усмешка. В общем, вид он имел крайне вызывающий и дерзкий. В общем, он выглядел как обычно.

Вдруг он заметил туман, который медленно плыл по коридору, словно и не подозревая о том, что ему здесь не место. Он обволакивал статуи, стоящие в коридоре, проникал под двери. И это было немного странно. Вот, казалось бы, только что он мечтал о тумане, дожде, как вдруг наконец-то в его жизни появляется хоть что-то, напоминающее о его любимом городе. И хоть он почти сразу догадался, что это дело милой жены не менее "милого" Кайуса. Только она единственная в клане могла сотворить нечто подобное. Но все равно это невольное совпадение её настроения с его желанием было крайне приятно вампиру.

- Эй, ты хочешь, чтоб наш замок развалился от сырости? - подмигнув и ухмыльнувшись, произнёс Афтон, - Афи, зачем опять здесь везде туман? Он видел её замешательство, словно она не хотела ни с кем видеться. Нет, так дело не пойдет. Теперь от меня точно не избавиться. ну, пока я не удовлетворю свое любопытство.

- Ну… эээ… прости, я задумалась, не знала, что здесь кто-то есть, - заикаясь ответила Афенодора.

- Я вроде не кто-то… - с издёвкой сказал он, внимательно всматриваясь в лицо девушки.

- Ты искал Челси?

- Да нет, я просто гуляю, ищу сбежавшего туриста – со смехом ответил Афтон, - А ты вроде сама не своя, что-то случилось? Он ясно видел печаль в её глазах, видел, что ей одиноко. И почему-то, это зрелище вывело его из себя. Ему просто было неприятно смотреть, как такая красивая девушка может грустить. И почему-то захотелось просто помочь. Даже без задних мыслей. Это мне чудиться или, может, я просто сошел с ума? Верить в свое исправление мне не хочется. Или, все-таки есть кое-какие мысли. как извлечь из всего этого выгоду?

- Да. На самом деле случилось… - решилась ответить она.

- Может, поделишься, я умею слушать?

- Только не здесь, давай уйдём отсюда, мне что-то не по себе…

- Конечно, пойдем, - Афтон ободряюще улыбнулся и взял Афи под руку.

Далее ==> Комната Афтона и Челси

 
BeybaBitchДата: Суббота, 17.07.2010, 01:09 | Сообщение # 64
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Покинуть комнату подруги, такую уютную, с любовью и заботой обставленную, и вновь попасть в коридоры, оказалось не так просто для Челси. Каждый закоулок, каждый лестничный пролет настолько пропитаны фальшью, ложью и двуличием, каждого из живущих в замке, что стали уже предметом интерьера, его неотъемлемой частью. И даже воздух, был будто насыщен тщеславием. Все в этой «дружной семье» преследовали одну цель – власть. И для каждого она была важнейшим стимулом в принципе находиться здесь: в этом гадюшнике вампирского мира, в этом королевском замке, который ничего не стоит по сравнению с действительно крепкими семейными узами, поддержкой и пониманием.

Ступая по холодному каменному полу, Челси внимательно разглядывала обстановку вокруг неё. Тщательно, не упуская деталей, она устремляла взгляд на безвкусные старинные кирпичные укрепления. И каждый брошенный взор становился все более презрительным. С отвращением и пренебрежением она понимала, сколько лет провела здесь, убивая и уничтожая себя по каплям. Сейчас как никогда она чувствовала, что бессмертна, и знала, что проведет ещё немало дней и ночей, слоняясь по этим, столь противным её существу, коридорам и комнатам.

Они шли достаточно близко друг к другу: две давние подруги, чья дружба проверена временем и различного рода косяками со стороны Челси. И все же они пока подруги. Пусть Челси не доверяла ей всю свою душу, но Сульпиция и Афенодора не только понимали всю паршивость её положения, но и всячески пытались помочь ей, по крайней мере, ей так казалось.

Да что же такое с тобой?! Приди в себя! Тебе же нравится здесь, столько лет ты жила и радовалась. Отчего же теперь ты несчастна?!

Закрыв глаза, и глубоко вдохнув слегка затхлый воздух старости стен, она пренебрежительно ухмыльнулась и нашла ответы на свои вопросы.

Да что же непонятного.... Эта обстановка, это положение…

Положение…Челси столько раз пыталась его вернуть или же заслужить, выполняя приказы «Владыки», которому в принципе нет до неё дела.
Вот он вкус горькой правды, режущий, словно острый нож по самому больному, по мертвому сердцу.

Распахнув глаза, и, продолжая ухмыляться, Челси решив в глубине души, для себя нечто дикое, что может быть заставить ее, потом сто раз пожалеть, посмотрела на подругу. Та была полностью в своих мыслях, задумчиво разглядывала горящий факел.

Действительно, мы тут только и делаем, что думаем. Вообще есть какие-нибудь другие занятия? Или это как инкубатор для великих мыслителей, где каждый божественной красоты вампир должен сидеть на месте и размышлять о Вечном?! Боже, как комична ситуация, ведь я одна из них… и надо что-то менять…

Вдруг послышался легкий шорох и тихо закрывшаяся дверь. Жестом, приказав подруге молчать, девушка направилась в сторону шума. Двигаясь совершенно бесшумно, она уловила легкие знакомые ароматы. Запах лучшей подруги и чуть слабее перебивающий её запах, тонкий, едва уловимый, аромат…мужа?! Двинувшись чуть вперед, чтобы видеть источник этих, до боли знакомых запахов, Челси спряталась за колонну. Едва увидев подругу одну, Челси впала в состояние шока. Мысли мелькали в голове, сменяя друг друга, словно кадры кинофильма, затем самая дикая и невообразимая мысль всплыла на поверхность и плотно устоялась, не желая покидать сознание, словно двадцать пятый кадр. Боль растекалась по телу, и только, сжимавшая её ладонь рука Сульпиции, заставляла Челси оставаться на месте, а не оторвать голову этой потаскухе на месте.

Афенодора медленно и бесшумно ступала по полу, словно боясь своего позора, будто эти вековечные стены смогут спасти её от того унижения, которое она непременно испытает. В эти мгновения Челси испытывала такую боль, что грудь словно протыкали тысячи иголок, впиваясь все глубже, и, устремляя свой яд, в самое сердце. Кровь будто снова заструилась по жилам, она снова чувствовала неимоверную потерю, сравнимую только с человеческой потерей матери. Глаза закрылись сами собой, самые страшные картины всплывали в сознании, и ревность, о да, ревность жгла изнутри. Адское пламя, накрывшее девушку, все крепло, оно не желало отпускать её, а только усиливалось, становясь все жарче и опаснее для неё самой.

Она вновь открыла глаза и смотрела уже вслед удаляющейся подруге. Афенодора шла все также медленно, но, уже осознав свой вид, стала зашнуровывать корсаж. И каждая затянутая шнуровка, словно хлыст била Челси по лицу: неистово и больно настолько, что невозможно было больше терпеть.

Едва Афенодора совсем скрылась в коридорах, Челси беспомощно опустилась на пол рядом с проклятой колонной этого чистилища душ. Обхватив руками голову, она словно умалишенная повторяла только одно:

Он не мог! Боже, я не хочу верить!

Сульпиция стояла рядом и продолжала держать подругу за руку. Она не знала что сказать, и не знала, что было бы с ней, на месте Челси. Сейчас она сочувствовала ей как никогда. И это читалось в каждом её взгляде и жесте.

Когда истерика спала, и Челси смогла уже более отчетливо мыслить, она слабо улыбнулась подруге и, не сказав ни слова, направилась в свою комнату. Ей было страшно от того что она может там увидеть, она не знала причин и только ненависть росла в её сердце в сильнее, ненависть к этому трижды проклятому замку королей.

Далее – Замок Комната Афтона и Челси.

 
MelissaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:57 | Сообщение # 65
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 56
Статус:
Награды
Неужели Афтон мог так поступить с ней? – Недоумевала я, глядя в след медленно удаляющейся подруге. – Нет, это невозможно! Да и Афенодора не могла так предать Челси… Или могла?

Мои размышления прервали появившейся в коридоре тени, которые приближались ко мне.

Кто бы это мог быть в такой час? – удивилась я и глубоко вдохнула, чтобы определить приближавшихся. В нос ударил яркий терпкий аромат духов Ренаты.

Ей бы не мешало сменить парфюм, - подумала я и тут же уловила еще один запах. Это был одеколон… Аро? - Что он тут делает?

Едва я еще раз сделала глубокий вдох, чтобы удостовериться в своих предположениях, моему взору предстали две медленно движущиеся на меня фигуры. Похоже, что они меня заметили, и Аро направлялся ко мне.

- Сульпиция, дорогая, какой сюрприз! – воскликнул Аро. Подойдя, он прильнул губами к моей руке, выражая свое почтение. В ответ на его приветствие я лишь слегка кивнула головой. Ренату, стоявшую за спиной мужа, у меня не было никакого желания приветствовать. – Что ты тут делаешь?

- Я… я… - Я стала быстро соображать, что ответить мужу. Но не найдя подходящего объяснения моего нахождения здесь, решила сказать правду. – Я шла от Афенодоры. Мы с Челси хотели немного прогуляться.

- Прогуляться? Прекрасно. Сегодня великолепная ночь для этого. А, собственно, где Челси? – спросил Аро.

Не уж то он что-то заподозрил? Только этого не хватало мне сейчас! А может он все увидел? Ведь Аро до сих пор не отпустил мою руку. – От этих мыслей мне стало не по себе. Нужно было срочно выкручиваться.

- Она… не смогла пойти. Ей срочно понадобилось уйти. – Врать мужу грех, а Аро вдвойне… Но рассказать ему все, что было за последние несколько часов, так последствия можно узнать, вспомнив, что случилось с Челси.

- Печально, очень печально. Ночь действительно хороша. - C ноткой досады проговорил тот.

Уф, пронесло… надо быть аккуратней. В следующий раз так не повезет... – подумала я и посмотрела на лицо мужа. Оно было непроницаемо, но едва уловимое изменение я увидела. – Или уже не повезло…

- Рената, можешь быть свободна. Благодарю. – Внезапно Аро поблагодарил своего сопровождающего. Рената слегка поклонилась ему и, развернувшись, направилась в сторону своей комнаты.

- Может мы пройдем к нам в покои? – Улыбаясь и глядя на меня, спросил Аро. Тут мне стало страшно. Но ответить ему отказом, могло вызвать подозрения.

- Да, конечно, - как можно непринужденней ответила я, улыбаясь ему в ответ.

Аро, не отпуская моей руки, направился в сторону нашей комнаты, ведя меня за собой. Трудно описать, что творилось в этот момент во мне. Страх, непонимание, удивление и даже некое любопытство сплелись в моей душе и засели там, ожидая конца. Я боялась посмотреть на мужа и шла глядя вперед себя.

Что будет?
– Этот вопрос засел в моей голове.

Подойдя к двери наших покоев, Аро открыл дверь и пропустил меня вперед. Я немного замешкалась: - Он точно знает! – Эхом отозвалось у меня в голове. – Иначе, зачем ему быть таким галантным?

Далее – Замок. Покои Аро и Сульпиции


 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!