Понедельник, 06.05.2024, 12:13
Главная | Новости об Актерах саги - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anita_Blake, Madame  
Форум » Доска Новостей » Новости Саги и новости жизни ее Актеров » Новости об Актерах саги (все интересное)
Новости об Актерах саги
Anita_BlakeДата: Четверг, 06.08.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В этой теме Вы можете выкладывать все интересные новости об актерах Саги и даже об их личной жизни.
п.с. Не забываем указывать источники информации!



 
XeniaДата: Пятница, 18.09.2009, 14:35 | Сообщение # 76
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
cherry, я тоже так думаю, но посмотрите, как они держатся за ручки....Прелесть))

 
AppleДата: Пятница, 18.09.2009, 14:40 | Сообщение # 77
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Xenia, они очень милая пара, но всему надо знать меру. СМИ должны это понимать, и хорошо бы они в меру их преследовали!!!

 
TwilightLoveДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:39 | Сообщение # 78
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мне понравилось про темную кучку материи в виде Роба)))))) biggrin

Xenia, Роб и Кристен очень красиво и мило смотрятся вместе)))))



Деймон & Елена
 
НэлЬкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:15 | Сообщение # 79
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Позвольте Кани Весту заметить...

Поступок Кани Веста на VMA настолько впечатлил людей, что некоторые, с особым чувством юмора, создали сайт Imma Let You Finish. Там можно найти смешные коллажи, где Кани якобы высказывается по поводу звезд, сравнивая их с другими. Под обстрел попали Роберт Паттинсон, Хит Леджер и многие другие.

Но не только этот его поступок послужил поводом для подобных насмешек. Недавно на своем блоге репер написал: "Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году".

Ну как Вам? Я считаю это очень глупо!

http://www.popcornnews.ru/



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Воскресенье, 20.09.2009, 04:22
 
НэлЬкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:28 | Сообщение # 80
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Роберт Паттинсон смутил Кристен Стюарт

Многие обратили внимание на фотографию за сценой на Mtv VMA, где Роберт Паттинсон обнимает Кристен Стюарт. Именно после подобных вещей и появляются слухи о их тайном романе. Тэйлор Лотнер рядом смотрелся абсолютно неуместно.

Но никто из них так и не прокомментировал эту фотографию, а тем временем слухи об их отношениях лишь укрепляются. Однако, очевидцы говорят, что девушка немного смущалась от публичных объятий с Робертом, но все же не отталкивала его. А что вы думаете по этому поводу?

http://www.popcornnews.ru/index.php



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
TwilightLoveДата: Суббота, 26.09.2009, 21:22 | Сообщение # 81
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я сразу же, посмотревь на фото, начала думать, что они наконец-то решили обьявить о своих отношениях))))))


Деймон & Елена
 
XeniaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:40 | Сообщение # 82
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
"Сумеречный" слух: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - поездка на остров

"Сумеречный" слух: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - поездка на остров.
Сумеречная Сага не была бы Сумеречной Сагой без еженедельных слухов о романе вне экрана, которыми окружены сумеречные звёзды - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Последний слух о романе Паттинсона-Стюарт был о том, что звёзды уехали на романтический отдых в Mayne Island за берегами Ванкувера, который следует за длинным списком слухов о романтике между Паттинсоном и Стюарт, включающего в себя и слух о беременности Стюарт, и слух о том, что звёзды съезжаются. На этот раз - это очередной неподтверждённый слух от призрачного источника о том, что звёзды "Сумерек" решили устроить себе романтическую вылазку.
Согласно TransWorldNews, звёзды "Новолуния" сбегают от яркого света прожекторов СМИ. TransWorldNews называют Стюарт девушкой Паттинсона и настаивают на том, что они наслаждаются романтическим бегством к Западному побережью Канады, недалеко от Ванкувера, где на данный момент проходят съёмки "Затмения".
Этот слух принёс нам призрачный безымянный очевидец, конечно же, который сообщает: "Роб хотел уехать с Кристен ненадолго куда-то, где тихо и спокойно и нет туристов. Он интересовался округой и решил обосноваться в Mayne Island."
Хотя Mayne Island и малонаселённый (я был там, так что вы, по крайней мере, тоже можете посетить), но конечно же, там поблизости окажется "сумеречный" наблюдатель, который проявит желание побежать к СМИ. Как ни странно, на "сумеречную удачу", он там оказался. TransWorldNews сообщают, что анонимный наблюдатель говорит, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всё время проводили у себя в номере. Ещё один наблюдатель рассказал, что пока Паттинсон и Стюарт были там, погода была отличная, способствующая прогулкам и активному отдыху, но "сумеречные" звёзды оставались в номере.
Наш взгляд на "Сумерки"...
До Mayne Island действительно не так сложно добраться из Ванкувера и не сложно найти. Так где же были все журналисты и вообще СМИ, которые следят за каждым движением звёзд "Сумерек"? И если Паттинсон и Стюарт всё время проводили в номере, то каким образом об их присутствии там кто-то узнал? И с тех пор, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт знакомы, они по крайней мере друзья, и это не значит, что они не могут куда-либо поехать вместе.

источник: http://www.privet.ru/mail/message/1429799508

Задолбали эти слухи уже!!!!


 
AppleДата: Среда, 30.09.2009, 00:40 | Сообщение # 83
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
вот еще кое что, любителям "Робстен"

Команда Ужасной Правды: охота на Робстен.
Как мы говорили вам на прошлой неделе, Команда Ужасной Правды была в Ванкувере в выходные дни. И с тех пор, как мы (наряду с Опрой) так и не смогли попасть на съемочную площадку Затмения, мы решили провести побольше нашего времени в городе, который Робстен в настоящий момент называют домом.
Пока не было никаких обнаружений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, зовите это в какой-то степени судьбой, но мы закончили наше пребывание одним из обедов Робстен (ну и их коллег).
"Кто-то оставил жакет здесь вчера вечером", мы подслушали одну из привлекательных девушек хостес, говорившей, пока мы ждали, чтобы нас посадили за стол.
"Да, это Эшли Грин. Они все ушли очень поздно, так или иначе, она может забрать его в любое время ", ответила ей ее коллега.
Уши моей коллеги Тэрин воспрянули духом.
"Вы случаем, не об актерах Сумерек говорите," сказала Команда Ужасной правды, вклинясь в разговор девушек самым милым способом
"О да, они здесь постоянно бывают!" ответила одна из девушек.
Мы сказали девчонкам хостесам о своей работе на сегодня – написать красивую статью для E! (мы - не трусливые сплетники) — и конечно признались в нашей любви к вампирам и все такое.
Нам повезло, эти девчонки оказались фанатами Ужасной Правды. Так конец нашей сделки сошелся на том, что мы не называем название ресторана (чтобы не раскрыть тайну наших известных друзей и, чтобы помочь команде Затмения дать звездам так много мира как это только возможно), и они дали нам несколько забавных комментариев:
"Все актеры приходят сюда вместе. По той причине, что это одно из мест, где папарацци не найдут их", рассказала одна из девушек, которая рассаживала команду Сумерек десятки раз.
"Похоже, что они все отлично проводят время вместе. Это всегда самый веселый столик — они смеются, шутят и всегда очень вежливые", добавила другая девушка
Сообщение
ТЭрин: Что насчет Роба и Кристен, как они себя ведут?
Хостес Номер Один: А что еще не все знают, что они встречаются?
Тэрин: Мм, вы будете удивлены, сколько человек не хотят в это верить.
Хостес Номер Два: Ох, ну здесь все об этом знают. Они единственные члены команды фильма, кто приходит сюда часто отдельно от всех. Вы просто можете сказать это посмотря на них. Они действительно милые вместе, всегда улыбаются.
Тэрин: Мне это нравится! Ненавижу это говорить, но слова «улыбаться» и «Кристен Стюарт» редко попадаются в одном предложении.
Хостес Номер Один: Никоим образом. Она невероятно милая — я тоже была бы сукой, если бы мне постоянно тыкали камерой в лицо. Но она замечательная, и Роб такой же. Кажется, что они делают друг друга очень счастливыми.


Источник: http://twilight-saga.ru/


 
НэлЬкаДата: Среда, 30.09.2009, 17:06 | Сообщение # 84
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
интересно, но мне кажеться очередной бред....


То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
AppleДата: Четверг, 01.10.2009, 03:06 | Сообщение # 85
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
НэлЬка, вполне возможно что это очередной слух!!!!к сожалению четких доказательст их отношений пока не появилось! Но поверьте мне, как только что-то станет ясным, мы одни из первых вам сообщим!!!!

 
НэлЬкаДата: Четверг, 01.10.2009, 17:29 | Сообщение # 86
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Apple, разуметься верим!!!!!иначе и быть не может...возможно после премьеры Новолуния все станет яснее, а может наоборот....


То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
TwilightLoveДата: Суббота, 03.10.2009, 16:37 | Сообщение # 87
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Долго же они скрывают.....нужно отдать им должное)


Деймон & Елена
 
AppleДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:06 | Сообщение # 88
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Новости с Твиттера!
Алекс Мераз:
У Алекса появился свой twitter.
Вот записи, которые он там сделал:
"Держу лёд на своем запястье после случая, произошедшего на этой неделе. Показывал Тэйлору, как перекидывать через себя, в итоге упал сам, получив травму."

"Пока я находился в Ванкувере, я скучал по живописи. Я приготовил холст и собираюсь нанести ему небольшой урон. Любые предложения по поводу того, что мне на нем нарисовать?"

"Вспоминаю свою первую работу, когда я работал в торговом центре, в магазине детской одежды. Вау... С тех пор моя жизнь сильно изменилась."

Эшли Грин:

"Поддалась импульсу и покрасила свои волосы. Уже хотела стать рыжей, но потом остановилась на цвете, который, я надеюсь, не вызовет у моего агента истерику. Как хорошо, что на работе я ношу парик."

"Сначала я действительно сходила в магазин за париком, но он был закрыт, и я не придумала ничего лучше, как покрасить свои волосы."

Дэвид Слэйд:

"Снова возвратившийся на съемки @billy_burke, прекрасный парень, сочетающий в себе профессионала с остроумием тупой бритвы, заостренной на деликатных вопросах."


Источник: http://eclipserus.ru


 
НэлЬкаДата: Вторник, 06.10.2009, 14:41 | Сообщение # 89
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
хм....интересно...в какой же цвт Эшли выкрасилась...... wink


То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
AppleДата: Суббота, 10.10.2009, 21:05 | Сообщение # 90
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Новые фотографии с фотосессии Рейчел, Эшли и Келана.


 
Форум » Доска Новостей » Новости Саги и новости жизни ее Актеров » Новости об Актерах саги (все интересное)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!