Пятница, 26.04.2024, 11:13
Главная | Красная линия (The Red Line) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Красная линия (The Red Line)
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:25 | Сообщение # 31
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 5. Я управляю? Часть 1. (Главу перевела Hell_in)

Белла

На следующее утро, в 8 часов, я сидела на небольшой табуретке, на кухне и делала пометки в своем блокноте. Спать с Эдвардом в одной постели было просто великолепно, никакого стеснения и неуклюжести, и это все благодаря ему.
Он не душил меня в кровати своими объятиями, и я была этому рада. Как только я начала засыпать, он отвернулся на свою сторону и уснул. Поэтому мне даже удалось, немного выспаться.
Я так и думала, что проснусь первой, когда мой будильник безжалостно зазвенел в полвосьмого. Я быстро нажала кнопку, выключая его, и окончательно проснувшись, перевернулась на спину, чтобы убедиться, что не потревожила Эдварда.
Я онемела, ослепла и разучилась дышать от увиденного. Он был так красив во сне. Я даже не смотрела на его накаченную грудь. Меня полностью поработило его лицо. Губки были сложены бантиком, как у маленького ребенка, упрямого, но милого. Они были такими полными и мягкими на взгляд, что мне немедленно захотелось его поцеловать и не отрываться.
Его закрытые глаза привлекали еще больше. Посмотрите на эти ресницы! Они длиннее, чем у меня! И такие черные, что так необычно на его светлой коже, и если не всматриваться долго было похоже, что у него глаза подведены карандашом, но сейчас, на солнце я могла увидеть, что это не так. Я протянула руку и почти коснулась его, но быстро опомнилась. О, я уверена, Эдвард был бы в восторге проснуться о того, что я ткну ему пальцем прямо в глаз.
Я улыбнулась и разглядела щетину на его лице, и меня одолели мысли о том, как он будет выглядеть с трехдневной щетиной. Да. Я знаю. Я всегда тяготела к настоящим плохим мальчикам.
Много лет я анализировала только себя и свои мозги. И вот я впервые делаю это с кем-то другим.
Я была настолько зла на себя, что могу все это испортить. Слишком, слишком близко к Эдварду. Как я могу спрашивать у него какие-то личные вещи о его жизни и работе, а потом как ни в чем не бывало кувыркаться с ним в постели?
«Я люблю принадлежать тебе»
Почему это делало меня такой счастливой и в то же самое время такое несчастной?
Улыбнувшись, я смотрела на него еще несколько минут. Мне нравиться, как его руки расположены под его лицом, и обнимают одеяло, подобранное под себя, и положение, как будто он смотрел на меня когда засыпал. Похоже, я начинаю принимать желаемое за действительное.
Объятия. То как он спит очень о многом мне говорит. И вот интересно, он всегда спит голый или только после секса? Наверно не так уж и всегда, если такое вообще возможно. Я знаю, что у любой медали две стороны, и каждая история имеет две точки зрения, но я уже ненавижу его мать.
Я могу понять, что его отец холодный и черствый, но мама любящая свое дитя, холит и лелеет его, учит любить. И он – единственный ребенок. Как она не могла любить это лицо? Я представляю, что когда он был маленьким, то был в десять тысяч раз более восхитительным. Интересно, на что был похож его голос? И вот я вообразила маленького Эдварда, пытающегося привлечь внимание его мамы. Я хотела разыскать её и хорошенько врезать.
Я знаю, я очень не права, сразу же обвиняя во всех грехах её.
Сменим пластинку, и вспомним кое-что более приятное…
Прошлая ночь была настолько удивительной, что я до сих пор не могу поверить, как прекрасно себя чувствую. И моя плоть, моя киска… чувствовала себя теперь не просто как самый чувствительный орган и даже не как что-то порванное, как до вчерашнего вечера. Нет, теперь,… я была счастлива, и лежу тут и вздыхаю по этому поводу.
Я люблю его брови. Они имеют такую форму, что когда приподнимаются, то сразу видно, то он насмехается надо мной, или над чем-либо. Разглядывая их, я снова поразилась насколько они темные относительно его светлой кожи. Я думала, что они должны соответствовать цвету волос и быть такими же бронзовыми. Интересно он их красит или они такие и есть? Все возможно, ведь он работает в индустрии развлечений. О Господи, послушай себя, Белла! Я превращаю его в кого-то финансового воротилу.
Я все-таки хотела наклониться и поцеловать его ротик, который был так мило сложен, но вот мое утреннее дыхание… Вчера вечером мы ели креветки с чесноком… ФУУ! Я приложила руку к своему рту. Теперь надо держать стакан и щетку в тумбочке со своей стороны кровати. И косметику, пожалуй, тоже.
Будильник снова зазвонил, и я подскочила, снова выключая его.
Я посмотрела на Эдварда. Он даже не шелохнулся. Держу пари, он не привык просыпаться в такую рань, из-за своей работы. Как же я уйду, не разбудив его? Я должна его потрясти за плечо или что-нибудь другое? В кино это выглядит довольно просто. Пара просыпается одновременно, несколько минут остроумничают, а потом встает человек и показывает свою голую задницу. И почему в жизни все не так просто?
О, ГОСПОДИ! Я же совсем голая! И я забыла про это. Но мне понравилось спать обнаженной, под теплым стеганым одеялом всю ночь. И я теперь абсолютно точно солидарна в этом с Эдвардом. Это было очень естественно и расслабляющее.
И теперь, когда солнце уже взошло, я чувствовала себя просто фантастически идя по комнате обнаженной. Внутри я была скованна, стыдясь того, что делает Эдвард, чтобы я почувствовала себя свободно и уверено, будучи нагой. Двенадцать лет католической школы не прошли даром, и даже одна ночь, пусть и с таким потрясающим парнем как Эдвард, этого не исправят.
Надеюсь, он не думает, что я теперь весь день буду ходить топ-лесс. Я никогда не смогу этого сделать.
И еще сегодня я должна буду сообщить своему преподавателю, на чем будет основано мое исследование, и дать ему немного информации об Эдварде. Ничего особенного, просто основная информация о нем и почему он для меня так интересен.
Наш профессор – доктор Джеймс Коллир, примерно одного с Эдвардом возраста, я думаю около 27 или 28 лет. Он был блондином с голубыми, даже ледяными глазами и всегда со щетиной на лице.
Он занимался с тремя девочками, и мне всегда удавалось держать себя очень профессионально и сдержанно при нем. Я знала, что не могу сказать ему, что мой предмет исследования доводил меня до удивительных оргазмов по ночам, но были также вопросы, которые я должна была спросить у него лично. Я могла это сделать после занятия, так как он был не против.
Это была часть нашего исследования. Если есть вопросы или сложности, он всегда просил нам к нему приехать и поговорить. В конце концов, мы имеем дело с людьми и ему не хотелось, чтобы мы наносили им вред своим незнанием или сомнениями. И еще он никогда бы нам не позволил иметь дело с самоубийцами, например. Мы не были готовы к такому. И если что-нибудь, когда-нибудь шло не так, то мы вызывали Джеймса или 911 немедленно.
Я должна его звать доктор Коллир, не Джеймс. Он был спокоен и не так привередлив и жесток как большинство учителей. Я уверена, что могу поговорить с ним, и он поможет мне.
Я лежала в кровати еще пару минут, но больше терпеть было невозможно. Я хотела в туалет. Медленно сползая с кровати, я не спускала взгляд с Эдварда. Он не пошевелился. Он спит как мертвец.
Прикусив нижнюю губу, я вылезла из-под одеяла весящего наверно тонну. Я пошла, Эдвард все еще спал, и мои руки по инстинкту прикрыли грудь, пока я на цыпочках пересекала спальню до ванной, не сводя с него глаз.
ТЬФУ!!! Я споткнулась и упала как бутерброд – маслом вниз. Грудь была всмятку, еще более плоской, чем прежде! Великолепно! Что, черт возьми, это было? Я посмотрела на ноги и поняла, что споткнулась о тапочки Эдварда.
О, Боже, пожалуйста, не просыпайся, пожалуйста, не просыпайся, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Я высунула голову в щелку в двери, и посмотрела сквозь свои волосы и наполовину открытые глаза. Он все еще лежал, только слегка застонал и перевернулся на живот, обхватывая руками подушку, но лицо осталось все таким же мирным и довольным.
Интересно это действительно удобно спасть в кровати незнакомца?
И я снова начала анализировать его.
Он обнимает подушку. Объятия матери? Девушки, которую он любил?
Боже, Белла, может ему просто нравиться обнимать подушку, и нет никакого другого подтекста, КОТОРЫЙ ТЫ ПОЧЕМУ-ТО ИЩЕШЬ?!
Я должна уйти, пока он и правда не проснулся. Быстро ползя по полу, я оказалась в ванной, наконец-то, встав и взяв мой банный халат. Господи, пусть он спал, и не видел, как я ползала голая по комнате, пожалуйста! Я навсегда буду твоей должницей.
Пока я была в ванной, я успела воспользоваться туалетом, дважды почистить зубы и попытаться уложить свои волосы. Представляя, что мне придется вернуться туда, меня потряхивало. Я ожидала увидеть, что он сидит на кровати и угорает надо мной. И тогда я просто умру, и пропадут мои 13 будущих дней абсолютного счастья пропадом.
В ванной же я успела заметить и его личные вещи: зубную щетку черно-красного цвета, дезодорант-распылитель.
Я улыбнулась, потому что это было очень личное, но уже такое близкое, и снова вернулась к своим непослушным волосам.
Уфф, проклятье! Больше никогда не буду ложиться спать с мокрой головой, потому что с утра получается невероятный шухер! Конечно, влажные волосы Эдварда высыхают довольно быстро, и когда он проводит сквозь них своими пальцами… ЧЕРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ!!! Великолепно, теперь я ревную к красоте Эдварда. Возможно, скоро я смогу сама стать неплохим объектом для чьего-либо исследования. Одному Богу известно, что я нуждаюсь в помощи больше, чем он.
Я услышала, как внизу в гостиной комнате включился телевизор, и мои руки буквально застыли в воздухе, над головой, а глаза вылезли из орбит. Он.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:26 | Сообщение # 32
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я услышала, как переключаются каналы и улыбнулась, задавая вопросом, что же он выберет?
Новости? ЩЕЛК. Нет. Хорошо, я ненавижу новости. Они всегда только о плохом.
Утренняя разминка? ЩЕЛК. Нет. Хорошо, я ненавижу людей, которые с утра пораньше машут руками и ногами.
Губка Боб? Я улыбнулась, ожидая следующего щелчка на пульте, но его не было. Он остановился. О, кажется, я услышала, как моя нижняя челюсть упала на пол.
О, мой Бог, он смотрит Губку Боба?! Я прикрыла рот ладонью, боясь, что не смогу сдержать идиотского смеха.
Почему он смотрит ЭТО? Он вообще в курсе, что я здесь и уже проснулась? Это что, такие новые ролевые игры? Или у него извращенное чувство юмора?
Я бы могла поверить во что угодно, кроме того, что ему нравиться Губка Боб по утрам. Он умен, и замечателен. Но там все еще включен этот мультик. В кухне зашевелились. Пару раз хлопнула дверь холодильника. Он что, собирается готовить завтрак?
Ну вот, теперь я чувствую себя виноватой, потому что мне нравиться смотреть как он готовит. И мне нравиться есть то, что он готовит. Он великий маленький повар.
Моя мама никогда не любила кулинарию, и каждое утро я ела pop tart или что-нибудь подобное им. И теперь, когда я живу одна, я вообще не заботилась о собственном пропитании. Это угнетает.
Я быстренько что-то перехватываю в университетском кафетерии или закусочных у него и у дома. Только кушать в одиночестве было отвратительно плохо. Розали и Элис иногда присоединялись ко мне, но они жили с родителями, поэтому у них никаких проблем не было.
Здорово, что теперь здесь со мной живет кто-то еще. Прийти вчера домой НЕ в пустую квартиру и иметь возможность просто сказать «привет» кому-то невероятное чувство. И приветствие Эдварда было феноменальным.
Я надеялась, что смогу после такой ночи поддерживать с Эдвардом нормальный диалог. Нет, я думаю, что он никогда не допустит, чтобы я чувствовала себя неудобно, только хорошей и особенной… и очень… возбужденной.
- Эй, Гари, где ты?! – крикнул Губка Боб, когда я наконец-то решила выйти. Эдварду наверняка хочется в туалет, и мне бы не хотелось, чтобы он сердился, что он готовит завтрак, а я его элементарно пописать не впускаю.
Я повернула засов и потянула дверь на себя, пытаясь её открыть.
Но, конечно, дверь снова заклинила.
- Нет, - я выдохнула, смотря на гребаный ржавый засов, - Пожалуйста, нет. Только не сейчас.
Все время это случается. Долбаная дверь, долбанная дверная ручка и засов!!
Нет!!
Почему?!! Почему именно сейчас?!
Бог меня ненавидит! Я притянула ручку со всей силы. Иногда это срабатывало. Но не стоит питать иллюзий по поводу сегодня, и я не смогу попасть в гостиную выйдя отсюда.
Шум дергающейся деревянной двери наверно должен был привлечь внимание и вызывать странные ассоциации по типу: «Психованная девочка застряла в ванной!».
Я могу сделать это. Просто приложи усилия, девочка. Давай! Двигайся! Снова дернув за ручку, я выругалась, потому что она должна уже была поддаться, но… сегодня видимо, не с моей удачей.
Это было невероятно и немыслимо. Но именно это и случилось. Он пришел.
- Белла? – я услышала его прекрасный голос, - Ты в порядке?
Казалось, его забавила эта ситуация, это было удивительно, но именно это я и услышала.
Я прислонилась к стене около двери и уже не пыталась ничего сделать, хотя надеюсь, что я могу выйти отсюда СЕГОДНЯ!
- Я в порядке, - ответила я, пытаясь казаться непринужденной, - Дверь иногда заклинивает. Вот и сейчас.
Ну же, двигайся, блядская твоя натура, ДВИГАЙСЯ! Я мысленно обращалась к двери, не к Эдварду.
- Ладно, - сказал он и ушел. Я прислушивалась, но смеха или хихиканья не было. Все, что я смогла услышать это Губка Боб и еще какой-то мульт-персонаж.
Я почувствовала, что начинаю рычать, снова начиная дергать дверь, наваливаясь всей массой тела, и упираясь одной ногой об стену. Боже, я заключенная в собственном туалете!
Меня охватила паника, когда я поняла, что первое что делают люди с утра – идут в туалет, я ведь тоже делаю это. Я уверена, что и Эдвард хочет, и наверняка ненавидит меня с моим кишечно-желудочным трактом. И единственное что он мог бы использовать взамен – кухонная раковина. О нет, только не это!
В любое другое время после нескольких моих попыток дверь бы поддалась. Но именно сегодня, естественно, она приклеилась к косяку, словно на ЦЕМЕНТ!!!
Я ненавижу свою жизнь.
Я услышала как он на кухне открыл кран, после того как приготовил завтрак. Черт! Как он может вообще иметь дело с водой, с утра не… хм… пописав? Он что – робот?!
Прошло еще несколько минут, и все что я могла услышать это звуки мытья посуды и мультик, который смотрел Эдвард.
Наконец я сдалась и приняла поражение. Но что я должна теперь делать? Позвать его? Боже,… с ума сойти. Постучаться? Нет, глупо! Но ведь ясно, что сам он больше не придет. Закрыв глаза и опустив лицо в свои руки, я подавила гордость и позвала его:
- Эдвард?
Вода затихла, и я услышала шаги, приближающиеся к двери.
- Да, Белла? – промурлыкал он, типа не понимая, что мне от него нужно.
Я поглядела на свое ярко красное лицо в отражении зеркала напротив и снова закрыла глаза.
- Дверь заклинила, и я не могу её открыть, - я выдавила слова желая сползти по стенке или умереть на месте.
- О, я уже понял, - сказал он, определенно улыбаясь.
Я рассердилась, стиснув зубы.
- Можешь помочь мне? – спросила я, чувствуя себя не очень удобно. Он заставил меня просить у него помощи, зная, как это оскорбительно для меня. Это он так пытается отыграться на мне за вчерашние вопросы… или уже за сегодняшние?
- Возможно, - ответил он, медленно наслаждаясь властью, - или… я мог бы оставить там тебя на весь день. Это кажется довольно забавной перспективой. Ты могла бы стать моей личной заключенной. Но я думаю, что еда не пролезет под узким дверным проемом.
Ух, ты, а звучит не плохо. Но, черт возьми, у меня сегодня есть занятия.
- Эдвард, пожалуйста? – мой голос дрожал. Что он со мной творит… - у меня сегодня есть действительно важные занятия.
- Хммм… - я услышала его ровный голос, - Проблема. Бедная маленькая Белла…
Я ворчала про себя. Он снова играл со мной. Ведь это он игрушка - не я. Нет. Он не игрушка, не говори так. Я ругала себя. Он иногда играет, и просто ему это искренне нравиться. И мне это нравиться… в большинстве своем.
- Эдвард, - заскулила я, чувствуя себя четырехлетней девочкой, - ты обещал, что будешь хорошим маленьким… мальчиком, - я замелила слово «игрушка» на «мальчик», надеясь, что он не уловит разницы. Я никогда не смогу его так унизить, назвав игрушкой. Я хочу, чтобы он видел себя кем-то бóльшим, чем просто игрушкой. Для меня он значил гораздо больше.
И надеюсь этого достаточно, чтобы заставить его прекратить играть со мной.
- Хорошо, прекрасная Белла, отойди! Я спасу тебя! – его голос звучал так, словно он принц, спасавший меня от дракона, и я улыбнулась. Он такой милый.
Толчок.
Я отскочила так далеко как смогла теперь стоя в душевой кабине. Комната была небольшой и я действительно не хотела быть убитой дверью, слетевшей с петель.
Надеюсь, что этого хватит. Я ожидала, что будет дальше.
Одним лишь движением ноги о дверь Эдвард выбил ее, оставляя небольшую дыру на противоположной стене.
Я взвизгнула, когда дверь пролетела мимо меня, совсем не ожидая, что это будет так. Дверь действительно СИЛЬНО ЗАЕЛА! Я использовала всю свою силу и так и не смогла сдвинуть её с места. Боже, какая же я слабая. Наверно стоит пить молоко.
Эдвард вошел, осматривая дверь и дыру в стене, откуда сыпалась известка.
Боже, он пнул дверь,… он открыл её одним пинком,… и у него не было никаких ботинок на ногах. Я прямо сейчас упаду в обморок.
- Ууууупс, - он немного поежился, смотря на пробоину с сожалением в глазах, - я все починю, Белла.
Я не могла не улыбнуться.
- Не волнуйся об этом, - я так и не сдвинулась, заворожено наблюдая за его почти раздетым телом, только в одних сильно облегающих серых шортах.
Он смотрел на меня, и его глаза изучали мое тело.
- Ты в порядке? – спросил он обеспокоенно.
- Да, все отлично, - ответила я, как всегда покраснев, - это проклятая дверь постоянно заедает. Спасибо.
Я была очень смущена и даже боялась представить, что он обо мне подумал. Держу пари, что раньше ему еще никто не платил и 10000 $ за две недели времени с ним.
- Что ж, ты спасена, прекрасная Белла, - он подошел и его голос снова звучал по-королевски. Он пристально смотрел на меня, а затем зарылся носом в моих волосах, - Как ты вознаградишь меня?
«Можешь делать со мной все что хочешь», почти сказала я, «если есть хоть что-то, чего ты достоин». Но я точно знала, что он просил не ЭТО.
Боже, его взгляд убийственен, когда он так смотрит на меня. Может быть, он вчера что-то подсыпал в мои яйца и теперь я дрожу каждый раз, когда вижу его.
Единственное, что я смогла пропищать:
- Поцелуй?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:29 | Сообщение # 33
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 5. Я управляю? Часть 2.

- Поцелуй?
Я откашлялась, не желая показаться смешной.
- Хмм… да, - он улыбнулся, приоткрыл свой ротик и накрыл им мои губы. Одна его рука упиралась в душевую кабинку, а другая об холодные плитки на стене.
Я была так рада, что дважды почистила зубы и язык. А он, даже притом, что не заходил в ванну, был таким вкусным. Как он это ДЕЛАЕТ?!
Он целовал меня долго и жадно, и, кажется, у меня закружилась голова. Тело по инерции попятилось, и через минуту я оказалась прижата к стене в душе.
Не позволив мне выйти, он последовал за мной в кабинку, закрыв за собой дверь и продолжая целовать.
Я застонала, надеясь, что он не откроет воду и не окатит нас ею.
- Перестань пытаться сбежать от меня, - промурлыкал он, целуя меня еще более властно, - Мне это не нравиться.
- Прости, - выдохнула я, не имея больше ни сил, ни желания сбежать.
Его руки опирались на стену с двух сторон от меня, а его язык мягко, но настойчиво продолжал исследовать мой рот.
Я вернула ему поцелуй, следуя за ним и поддаваясь инстинктам, надеясь, что ему это понравиться так же как и мне. Я так отвратительно неопытна. Ненавижу себя за это.
И вот он застонал!!! ЧЧЕРТ, я заставила ЕГО стонать?! Держите меня семеро!
- Белла… - прошептал он, и его рука потянула пояс моего банного халата, открывая доступ к телу, но мои руки были уперты в бока. Я не знала, куда их деть. Чертовы руки!
- Сюда, - сказал он, словно читая мои мысли и положил мои руки на себя, все еще стоя ко мне, нос к носу, - Дотронься до меня, Белла.
Он переместил мои руки к себе вниз на спину и снова поцеловал меня. Я же продолжила движение руками по его спине вверх-вниз. Он так теплый и мягкий, его кожа словно у ребенка. Это нельзя увидеть, только почувствовать. И сильные мускулы под кожей.
Моим рукам потребовалось несколько секунд, чтобы набраться смелости и переместиться вниз к его шортам и, забравшись под них погладить по упругой попке.
Он простонал мне в рот, и его рука двинулась вниз по животу, а потом его пальцы начали мягко поглаживать мой клитор. Я распахнула глаза, почти задохнувшись. Нет, только не сейчас,… не сейчас,…не надо,… нужен перерыв!!! Правда ведь???
Мое тело немедленно отреагировало на эти прикосновения, как счастливый щенок, прыгающий и радующийся завидев своего хозяина. Так я себя чувствовала.
- Аааах, - услышала я свой голос, притом, что была уверена, что ничего говорить не хотела, - Разве тебе не нужен душ?
ЧТО?!!!! ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?!!!! Я ПРОСТО КАКАЯ-ТО ФРИГИДНАЯ ДУРА!!!!!
Он улыбнулся и посмотрел исподлобья, но продолжил меня целовать.
- Не сейчас, - бормотал он, целуя снова и снова, - Но спасибо за заботу.
- Прости, - сказала я, - я понятия не имею, какого черта со мной не правильно.
ПОЦЕЛУЙ.
- Я думаю, что меня в детстве уронили головой об пол, - попыталась я ему сказать в губы.
ПОЦЕЛУЙ.
- С тобой все в порядке, - и еще раз поцеловал. Мы медленно сползли по стенке на пол душевой кабинки. О нет, что он творит?
- Хмм… Эдвард… который час? – спросила я.
- Заткнись, Белла, - потребовал он, но очень мягко, пожирая мои губы.
Это – просто замечательно. Отличное предложение. Заткнись, Белла! Да. Давно пора. Спасибо, Эдвард.
Прежде чем я подумала об этом, оказалась лежащей на полу, на кафеле, и его губы скользнули вниз по моей шее, и моя одежда оказалась задранной. Руками он мягко сжимал грудь, а затем пальцы сжали сосок.
- Аааххх, - выдохнула я, разглядывая потолок, еле дыша. Я снова его рабыня.
Он – самое опасное существо из всех. Охотник за моим сердцем, уже вонзивший в меня свои клыки. Все что у него есть, привлекает меня – его лицо, голос… даже запах. Так, что я не могу сказать ему «нет»… так, что я не могу сопротивляться ему,… даже если бы хотела. Хуже чем убийца, более опытный, более сложный. Он собирается убить меня. Он собирается разбить мне сердце.
Он обольщает и завоевывает МЕНЯ,… так легко,… слишком легко.
Я никогда и никого так не хотела… за всю свою жизнь. И сейчас я хочу его.
Он просил доверять ему. И я хочу,… но внутренний голос упорно твердил: «Не надо».
Но даже сейчас, понимая все это, я ничего не могу поделать со своим неистовым желанием,… я хочу его, я нуждаюсь в нем, я ЖАЖДУ его. Он как лекарство, без которого мне плохо,… без него у меня зуд и почти физическая ломка,… он как личный сорт героина. Вчера в университете без него было невыносимо, и сегодня это отнимет еще больше времени. Время без него такое бессмысленное.
Я не знаю, могу ли я вообще контролировать себя? Теперь я в его власти. Я попала в его сети. Я принадлежу ему.
Я не могу знать его мысли,… и он не позволит мне их узнать. Я хочу, чтобы он говорил мне, о чем думает. Я так боюсь, что он уйдет, исчезнет, растает как дым, будто его и не было.
- Ты понятия не имеешь,… как долго я тебя ждала, - мой голос задыхался в любовной истоме, а его глаза широко распахнулись и смотрели прямо в мои. Он лежал между моих ног, и я чувствовала, как он был возбужден и тверд.
И если он попросит объяснить,… я даже не знаю, найду ли слова. Я просто ЧУВСТВУЮ это.
После недолгой паузы я услышала его мягкий голос.
- Ты не должна больше ждать, Белла, - сказал он тихо, - я здесь,… и я хочу тебя. Я так сильно тебя хочу…
Я не знала, что и ответить. Я судорожно соображала все еще пытаясь найти шанс ускользнуть на занятия.
Эдвард оглянулся, посмотрел на меня и извиняющимся тоном заметил:
- Но наверно это не то время и не то место.
Я почувствовала ком в горле и навернувшиеся слезы, когда он попятился назад, чтобы встать, и потянул меня за собой, прикрывая меня одеждой и завязывая пояс на халате. Он улыбнулся и поцеловал меня в лоб.
- Все хорошо, Белла, - он убеждал меня свои голосом, - Я подожду. И когда ты будешь готова, я буду рядом. У нас много времени. И прости за… (он кивнул в сторону душевой кабинки)… мы, кажется всегда хотим все закончить здесь. Волшебство какое-то.
Волшебство везде, где есть ты.
Боже, как быстро я пала. Я думаю, что уже люблю его.
- Пойдем, я приготовлю тебе завтрак, - он выпустил меня из душа и шел за мной, смотря, чтобы я себя не покалечила. Он продолжал держать меня за руку, и когда я пришла на кухню, и когда садилась на табурет.
Я сразу вспомнила, как в клубе он провожал меня до ВИП-комнаты.
Он поцеловал меня в темечко, а затем подал стакан апельсинового сока.
- Попей, - улыбнулся он, и отвернулся, убирая пакет с оставшимся соком в холодильник. А потом он вернулся, положив рядом со мной блокнот и ручку поверх него.
- Поспеши в университет, и я буду здесь, когда ты вернешься, - сказал Эдвард и направился в ванную, - и я был в порядке, пока ты не сказала ЭТО!
О, теперь ему нужен туалет. Я хихикнула про себя, надеясь, что он не попадет в ловушку как и я. Наверно он умнее меня и сообразит оставить дверь приоткрытой на дюйм. Я постаралась отвлечься от шумевшей воды и открыла блокнот, пытаясь сосредоточиться, на вопросах, которые бы я хотела ему задать, перед тем как уйду.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:30 | Сообщение # 34
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
И пока я сижу тут и слушаю, как Эдвард чистит зубы моя рука начала непроизвольно писать:
Я люблю твои волосы.
Я люблю твою кожу.
Я люблю прикасаться к тебе.
Я люблю нравиться тебе.
Я люблю тебе принадлежать.
И что это значит? Моя рука, живя своей собственной жизнью, записала все те вещи, которые он говорил мне вчера вечером.
Белла, ты же видишь в этом тайный смысл? Вот, дерьмо.
Он вернулся, а я захлопнула блокнот и отбросила ручку на журнальный столик.
Мой мозг мне подсказывал, что к моменту его возвращения я должна быть рассержена. Но как только он показался с обнаженной грудью и со своей прекрасной небольшой попкой обтянутой шортами… и босиком,… я просто не смогла.
Исследование становиться куда сложнее. Теперь я познавала не только Эдварда, но и себя с совершенно новых сторон.
- Во сколько ты сегодня уходишь? – спросил Эдвард, узнавая мои планы.
- Через час, - я посмотрела на часы, висевшие на стене, - и вернусь где-то в 2 часа дня.
- Отлично. Моя задница вместе со мной к этому времени будет на месте, - сказал он легко и игриво, наклоняясь через столик ко мне, - что бы ты хотела на завтрак?
Я хищно улыбнулась, как настоящая плохая девочка.
- Вааааааааау, - промурлыкал Эдвард с улыбкой, - Посмотрите на эту улыбочку! Я впечатлен! И это только после одной ночи… ты меня очаровала.
Я закусила нижнюю губу и улыбнулась, не понимая, почему его слова так удивительно на меня влияют.
- Тосты были бы идеальным вариантом, - я облегчила его задачу, хотя и есть особо не хотелось.
- Это – все? – он казался разочарованным.
Я кивнула, ухмыльнувшись.
- Ты точно в порядке? – спросил он, выглядя заинтересованным, доставая хлеб из хлебницы.
- Ты шутишь? – усмехнулась я, - я чувствую себя потрясающе. Для университета я сегодня буду катастрофой, потому что постоянно буду думать о прошлой ночи.
Он улыбнулся и погрузил хлеб в тостер, нажав рычаг.
- Будешь думать обо мне сегодня в университете? – он казался этим фактом удивленным, но счастливым.
- Определенно, - высказалась я, допивая сок.
- Я тоже буду думать о тебе, Белла, - он закусил свою нижнюю губу, смотря на меня и ожидая, когда приготовиться тост, - мне давно не было так хорошо.
Я улыбнулась, наслаждаясь звуком его голоса, и каждым произнесенным словом.
Я попыталась снова сосредоточиться, если еще не было слишком поздно, и, повернувшись, сказала:
- Что ж, у нас будет много времени для разговора, после того, как я вернусь, так что не опаздывай.
Тост выскочил, легко и быстро.
- Масло? – спросил он.
- Пожалуй, - усмехнулась я, наблюдая за ним, когда масло таяло на горячем тосте, - Ты слышал, что я сказала про… разговор?
- Да, я слышал тебя, - ответил он дружелюбно, - я буду здесь, на этом самом диване, вовремя, доктор Белла.
Он поставил тост передо мной и усмехнулся, отходя мыть посуду. Мне на самом деле не очень хочется, чтобы он мыл за мной посуду, но, черт возьми, мне это так нравиться. Я понятия не имею, какого черта это происходит, но я просто в восторге от этого.
Стоит обратить на это внимание.
И он подсмеивается надо мной, когда зовет меня доктор Белла? Мне кажется, я догадалась. Нужно поговорить с ним об этом.
- Ммм... Белла? – спросил он, продолжая мыть, - у меня есть небольшие планы на сегодня. Ничего особенного, просто работа на стороне, в 12. Она закончиться где-то через час полтора, но я должен успеть вовремя вернуться домой. Я поеду на электричке, поэтому если вдруг где застряну и немного припоздаю, не хочу чтобы ты думала, что я халявлю или пытаюсь тебя надуть. Ладно?
Он всегда спрашивает меня все ли нормально. Как будто он боится меня… или чего-то другого. Он выполняет свою работы с мыслями о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фактически принадлежит мне, и это меня беспокоит. И он постоянно потакает моим желаниям, каждый раз отвечая: «Да, Белла», о чем бы я не попросила. Меня тревожит, что он такой послушный, слово домашний питомец. Как же мне изменить это? Я должна подумать об этом на занятиях и все-таки получить ответы на свои вопросы у доктора Коллира.
Но я решила кое-что попробовать прямо здесь и сейчас, даже притом, что не брала у него интервью.
- Эдвард… - сказала я, пытаясь сделать свой голос наиболее приятным, - А что если бы я сказала тебе,… что я против этого? И я хочу, чтобы ты сидел тут весь день на стуле, не двигаясь. Ты сделаешь это?
- Да, - сказал он, даже не задумываясь над словами, облизывая масло с большого пальца, чтобы его не оставалось, - Хочешь чтобы я был одет или раздет?
Я еле вздохнула. Моя нижняя челюсть поздоровалась с полом в буквальном смысле и теперь вряд ли скоро поднимется обратно. Но он выглядел так, словно все было в порядке.
- Что? – спросил он, слегка улыбнувшись.
Но в этот раз ответить ему темже я не могла. Я испытывала к нему невероятное чувство жалости и не знала, как помочь.
- Эдвард, пять часов сидя на стуле без движения! – сообщила ему я, словно ребенку объясняя, что 2+2=4.
- Легко, - пожал плечами он, - никаких проблем, если это то, чего ты хочешь.
- Ну, ладно, я хочу…, - услышала я свой ответ, - я никогда не буду говорить тебе, что тебе делать. А ты должен мне говорить, что ты хочешь сделать, и что я не должна тебе указывать. Если ты не пойдешь на работу, то потеряешь деньги, и у тебя были бы проблемы с твоим боссом. Неужели это не важно?
- Это не имеет значения, - он снова пожал плечами, - теперь я принадлежу тебе, и я сделаю все, что ты скажешь. Ты мной управляешь. Если ты говоришь, я просто выполняю это. Мои чувства тут не имеют значения. Я здесь для тебя, Белла.
- Я управляю? – я не смогла закончить пораженная этим ответом.
Мне срочно нужно успокоиться. Не важно, что он только что сказал. Я психолог и главный принцип в том, чтобы не реагировать слишком остро на все, что говорит пациент. И я нарушила его. Я слишком к нему привязалась, окружила заботой. Но я хочу, чтобы он сказал, чего он хочет, даже если это будет безумие.
- Твой тост совсем остыл, Белла, - попытался он сменить тему.
- Подожди, - я посмотрела на него и поставила чистое мокрое блюдце в сушилку, - Эдвард, слушай, я не хочу, чтобы так было, понятно? Я хочу, чтобы эти две недели ты был собой. С этого момента, все, что ты чувствуешь, о чем ты думаешь, все, что ты хочешь сделать или сказать, говори это и делай то, что хочешь. Ты можешь сделать это для меня?
- Что ты имеешь в виду? – он выглядел смущенно, - Как мне захочется?
И кстати, Губка Боб был до сих пор включен, но уже давно оставлен без внимания.
- Я знаю, что ты играешь эту роль, когда живешь у кого-то, - начала я, опять смягчаясь, - но возможно по прошествии времени, откроется каков ты… и ты привыкнешь к этому,… потому что у тебя даже нету собственного мнения и желаний. Ты знаешь? Какое,… чего ТЫ хочешь? Что ТЫ любишь? Как, например, вчера, когда ты поцеловал мою ногу, почему ты сделал это?
- Это было мило, - ответил он честно, смотря на меня и не делая пауз.
- И ты остановился. Почему? – спросила я, откусывая от тоста.
- Ты попросила меня, - ответил он, становясь таким непосредственно невинным.
- Но если тебе это нравиться, то почему ты не сказал, «нет Белла, я хочу целовать твои ноги и я буду»? – спросила я.
- Нет, - его глаза загорелись, - я не хочу, чтобы на меня злилась.
- Но если ты…
- И я все еще принадлежу тебе, - прервал он меня, приводя этот аргумент.
- Эдвард, ты – человек, - я держала себя в руках, даже притом, что хотела на него наорать, - никто не может просто ПРИНАДЛЕЖАТЬ никому. И ты не принадлежишь мне. Ты помогаешь мне с исследованием, и еще помогаешь мне с… другим…делом. Но ты не принадлежишь мне, Эдвард. Я никогда бы ничего подобного не сделала. Я знаю, что все именно так тебя и воспринимают. Просто пойми это и прими как должное. Ясно?
- Я понимаю тебя Белла, - его голос казался весьма рассудительным и звучал как у здравомыслящего человека, - И я ценю, то, как ты ко мне относишься. Но ты кое о чем забыла. Ты заплатила мне двадцать тысяч долларов. И в течение еще 13 дней я ДЕЙСВИТЕЛЬНО принадлежу тебе. Если ты скажешь мне сидеть, я буду сидеть. Если ты скажешь мне есть собачий корм, я буду его есть. Даже если ты сделаешь мне больно, я останусь тут и не уйду. Я продался тебе, Белла. У меня не может быть собственных мнений и желаний. Именно это означает быть шлю…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:31 | Сообщение # 35
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Он остановился, но я ведь знала, кем он хотел себя назвать. Это будет долгая и сложная работа. Я не думаю, что достаточно хороша, чтобы помочь ему. Он мой первый пациент. Моя первая любовь. Да, черт подери, я люблю его. Я – такая дура. Как я смогла влюбиться за один день? Ах да, семь оргазмов.
- Не сердись на меня, пожалуйста, - он почти умолял, как голосом, так и глазами. Он уже закончил мыть посуду и вытер руки.
Боже, вы только послушайте, как он напуган тем, что я могу на него злиться. Он так хочет всем нравиться. Он напуган тем, что его не одобрят. Это из-за родителей. Не получая от них внимания и заботы он боится, что это может повториться в его нынешней жизни и с тем людьми, с кем он сейчас общается. И это значит, что он будет делать все, что ему скажут, и так долго как ему скажут, пока они не скажут что это хорошо и они довольны. Эдвард… мне хотелось расплакаться.
- Я не хочу с тобой спорить, Белла, - он медленно подошел ко мне сзади и его руки, обвившись вокруг меня, притянули к себе. Он обнял меня за шею, а его губы прикоснулись к моей макушке и он сказал:
- Я этого момента, Белла, я отвечу на все твои вопросы, я обещаю. Я попробую. Но я боюсь того, кем стану в твоих глазах, когда ты узнаешь правду обо мне. Для тебя я стану уродцем.
- Нет, Эдвард, - я мягко прикоснулась к его руке, - ты прекрасен. Никогда так не говори, ты никогда не станешь таким для меня.
Он поцеловал меня в щеку, и прошелся своими руками, вниз по моим, остановившись у ладоней и переплетая пальцы, а его подбородок покоился на моем плече.
Долгое время он молчал, и мне уже пора на занятия. Я не сердилась на Эдварда, я просто очень хотела, чтобы он прекратил считать себя вещью. Игрушкой, рабом, стриптизером. Наверно, требуется гораздо больше двух недель, чтобы вразумить его. Но у меня есть только эти две недели.
Я совсем не хотела, чтобы Эдвард уходил на работу к другой суке, которая может заставить его есть собачий корм или стоять голым на коленях в дверном проеме, ожидая её. Именно потому, что я знала, что он это сделает, если та заплатит. Я хотела знать, как он оказался в такой ситуации, что превратило его в того, кем он является и что так его сломило.
Я должна была выяснить, хотя это будет невероятно трудно. И вопросы будут очень болезненными. У меня совсем не было времени, чтобы подготовить его и постараться не задеть его чувств. Я влюбилась. И даже если он будет против или зол я должна попытаться помочь ему и пробиться через стены, которые он возвел вокруг себя.
И если я не справлюсь и с ним случиться что-то ужасное, то я никогда себе этого не прощу.
- Хорошо, Эдвард, - я поцеловала его руку, - Два часа – наш срок. Но если ты опоздаешь, то это нормально, земля не остановиться и небеса не упадут на нас. Просто постарайся быть вовремя.
Я встала и взяла сумку, кидая туда ручку и блокнот.
- Возвращайся вовремя, - я повернулась к нему и посмотрела в глаза. Он выглядел таким хрупким, - И когда я вернусь домой, мы еще немного поговорим. Ладно?
Он улыбнулся и выдохнул с облегчением. Это потому что я не злюсь на него?
- Да, Белла, - согласился он, - спасибо.
Я не знала, за что он меня благодарил, но ответила – Пожалуйста.
- Пока, - я шла к двери, когда повернулась и встретилась с его взглядом, следящим за мной.
- Иди сюда, - улыбнулась я неспособная к сопротивлению.
Он с улыбкой подошел ко мне и его руки обрамили мое лицо, и прежде чем губы прикоснулись к моим, он шепнул: - Ты вспомнила.
- Как будто бы я МОГУ ЗАБЫТЬ попрощаться с тобой, - ответила я, почувствовав его губы на своих губах, влажные, мягкие и гладкие, словно горячая вода. Какой же он вкусный!
Он поцеловал меня очень глубоко, разрушив все мои стремления покинуть дом. Я должна была сказать ему, что иногда лучше этого не делать.
Наконец-то он освободил меня от своих объятий и я, поглядев ему в глаза и перестав дрожать, направилась к двери.
Эдвард, кажется, еле сдерживал смех, а я задалась вопросом: почему?
- Хорошего дня, Белла, - он широко улыбнулся.
- И тебе, - я улыбнулась ему, все еще не понимая, какого черта происходит, - увидимся вечером, куколка.
Он посмотрел в пол, когда я отошла и услышала его хихиканье.
Я решила проигнорировать это и продолжила свой путь на крыльцо дома, подойдя уже к двери.
- Я не могу… - услышала я его бормотание, и даже испугалась, не понимая, что он имеет в виду. Может я слишком далеко зашла со своими расспросам или предположениями? Я уже была готова просить прощения, когда он подошел.
- Белла,- он положил руки мне на плечи.
- Да? – нахмурилась я.
Он снова улыбнулся, все еще пытаясь сдержать смех.
-Что?
- Разве ты не думаешь,…. что в универ,…. следует одеться иначе? – спросил он, все еще держась.
Я осмотрела себя и увидела, что все, что на мне было надето это мой розовый банный халат, завязанный поясом.
- ОЙ, БЛЯЯЯЯЯЯЯ! – закричала я, не веря в то, что происходило, и совершенно не понимая этого.
Эдвард рассмеялся во весь голос, когда я вернулась в комнату. Я хлопнула дверью думая, что он наверняка пойдет за мной, но его захватила такая истерика, что он согнулся пополам и упал на колени, держась за живот.
- Теперь он решит, что супер важен, - ворчала я, слыша его надрывный истеричный смех, все более и боле громкий. Удержаться было сложно, и я сама улыбнулась. А потом ненависть к этой ситуации прошла как то сама собой и я расслабилась, смеясь во весь голос.
Пытаясь сказть хоть что-то между приступами смеха он выдавил:
- Твой учитель психологии будет счастлив видеть тебя… если ты так придешь в универ… правда ведь…
- Заткнись, - засмеялась я, бросив подушку ему в лицо.
- Твои маленькие миленькие коленки, - не мог угомонить он, запыхаясь, - и Тэдди Биар на спине твоего халатика! В универе!
Он смеялся от души, и я была искренне этому рада.
Я вышла из комнаты в джинсах и футболке, а он все еще смотрел в пол сотрясаемый смехом. Его глаза взметнулись на меня.
- Стой, Белла, подожди! – он схватил меня за ногу, когда я проходила мимо.
- Что маленький сварливый домовой? – пожурила я его, накидывая рюкзак на плечо.
- Это правда был медведь на спине? – он снова захохотал.
Улыбнувшись, я дернула свободную ногу пытаясь отойти от него, и решила пошутить: - Возможно, я подумаю над тем, кто ты такой и что с тобой делать. Может, я даже захочу, чтобы ты был послушным и покорным!
Я уже была в прихожей, пока Эдвард продолжал ржать и сказал:
- СТОЙ, БЕЛЛА, СТОЙ!
- Что? – я повернулась вокруг и улыбнулась, увидев, как он лежит на спине в дверном проеме, придерживая её открытой.
- Я буду по тебе скучать, - сказал он совершенно серьезно, хотя глазами он улыбался.
- Я тоже буду скучать, маленький нахал, - улыбнулась я, не желая покидать своего дома под хихиканье Эдварда Калена, заставившего мое сердце петь.
Может быть, я все-таки смогу ему помочь. Боже, пусть он позволит сделать это
Я прибежала на занятия, надеясь получить ответы на свои вопросы от доктора Коллира. Теперь, когда Эдвард был рядом, заставить свой мозг соображать было первоочередной задачей. Это казалось невозможным всякий раз, когда я только о нем думала. Черт. Мне нужно сосредоточиться.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:39 | Сообщение # 36
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 6. Ты можешь рассчитывать на меня как на одного из своих друзей. Часть 1. (Главу перевела Морской котик)

Белла

Урок уже закончился и вот я стою у стола доктора Коллира, просматривающего список вопросов, которые я хочу задать Эдварду. Ничего не комментируя, Джеймс просматривает мою работу, в то время как я считаю секунды до новой встречи с Эдвардом.
Я посмотрела на часы на стене, висевшие прямо над его головой – 13:06. Полуголый Эдвард сейчас, наверное, где-нибудь в комнате, полной сексуально озабоченных женщин. Боже, я ревную.
Джеймс сделал пару пометок в моем блокноте и заговорил:
-Ты должна спросить его, было ли он подвержен когда-нибудь в прошлом сексуальному насилию, - сказал он, не глядя на меня и записывая это в блокнот. – Кроме этого спроси о токсикомании… наркотиках, алкоголе.. что-то, что помогало бы ему смирится с тем, что он делает. Он обслуживает женщин И мужчин? Были ли у него гомосексуальные связи?
О мой Бог. Я чувствую себя больной, слушая то, что мне нужно спросить у Эдварда. Но хочу ли я услышать ответы на эти вопросы? Жаль, что я не могу рассказать Джеймсу все историю про меня и Эдварда и спросить у него совета. Хотя, он, скорее всего, сказал бы мне потребовать свои деньги назад и попросить Эдварда остаться только объектом для изучения. Но тогда мой проект провалится, не говоря уже о моей жизни, если Эдвард уедет.
-Ты в порядке, Белла? - Джеймс поймал мой взгляд.
-Да, все хорошо, - я улыбнулась и отогнала эти мысли, концентрируясь на разговоре.
-Есть еще одна любопытная вещь, - откашлялась я. – Он говорит фразы типа «Я люблю твои волосы», «Я люблю твою кожу», «Я люблю..», «Я люблю..», «Я люблю..» все время. Я полагаю, он говорит то, что хотят услышать от него женщины, да? То есть он так на самом деле не думает, когда говорит это.
Джеймс усмехнулся и осмотрел комнату.
-Скорее всего, нет, - ответил он, подтверждая мои подозрения. – Но когда он говорит это, он, возможно, и сам пытается ПОВЕРИТЬ в это. Кажется, он любит абсолютно всех. Он, вероятно, привык говорить эти слова и заставлять женщин верить, что он искренен. Но на самом деле он точно и не знает, что он любит. Он любит это, потому что должен это любить. Чтобы выжить в такой жизни, он должен считать каждую женщину привлекательной, должен улыбаться им всем, позволять трогать его, заставлять их думать, что ему нравится их внимание. Ты должна спросить его об этом, но готов поспорить, он даже не понимает, что делает это. Это засело в его подсознании.
-Ничего себе, - я почувствовала слезы в глазах, и изо всех сил старалась их подавить. Только не сейчас.
-Не знаю, достаточно ли я квалифицирована, чтобы помочь ему, - предположила я, смотря вниз на мой открытый блокнот. – Но я хочу! Он, правда, очень милый человек.
-Ты не можешь очень многого, Белла, - сказала Джеймс с сочувствием в голосе. – Ты только студентка, но.. после того, как ты сделаешь все от тебя возможное, ты можешь посоветоваться с некоторыми профессионалами, что будет только тебе на пользу. Я помогу тебе с ними связаться. Этот Эдвард может так же увидится с ними, если захочет. Но это должно быть абсолютно добровольно, и будет вполне нормально, если он не согласится. Но твоя задача не помогать кому-либо. Ты еще не готова к этому, Белла. Просто набирайся пока опыта на том, что ты видишь, и фиксируй это. Не пытайся что-то сделать, это может возыметь обратный эффект. Но ты справишься с этим, Белла. Ты выбрала не простого человека для работы, но я верю, ты сможешь все сделать и сделать это правильно. Но зная тебя, Белла, я могу сказать, что ты очень заботлива. И в данном случае это лишнее. Не привязывайся к нему слишком сильно, и если что-то вдруг пойдет не так или он начнет совершать что-то из ряда вон выходящее, позвони мне. У тебя есть мой номер?
-Да, есть, - у каждого студента был его номер на чрезвычайный случай с их объектом.
-Хорошо, - он снова посмотрел в мои записи и спросил. – И да, кстати, твои вопросы очень даже не плохи. Это все, о чем ты хотела меня спросить?
У меня было еще тысяча вопросов, которые я хотела бы разобрать с ним. В частности, это касалось наших отношений с Эдвардом, если это можно так назвать, когда ты платишь кому-либо за то, чтобы он довел тебя до оргазма. Но я была скрытной, и это не было для меня секретом. Я даже не знаю, смогла бы я доверить Розали и Элис эту информацию. Я люблю их, но чувствую себя такой грязной, говоря им о нас. Эти моменты слишком личные, только для Эдарда и меня.
-Хорошо, я попробую обсудить с ним эту ассоциацию слов, о которой вы мне сказали, - сообщила я.
-Прекрасно, прекрасно! – его глаза немного засветились, - Я думаю, ты будешь удивлена тем, что ты сможешь узнать из одного слова. Дай мне знать о результатах, которые ты получишь.
-Обязательно, - я слегка улыбнулась. - Спасибо, доктор Коллиер. Я ценю вашу помощь.
-Если что-то понадобится, звони, Белла, - Джеймс поднял свой кожаный портфель со стола, стоящего позади меня. – Желаю хорошо провести день. И увидимся завтра.
-Хорошо. Спасибо вам и до свиданья, - я усмехнулась и выбежала из пустого класса, чтобы успеть встретиться с моими девочками в кафетерии за обедом.

Эдвард

Я всегда задаюсь вопросом, что думают эти шоферы в такси, когда я сижу сзади, одетый как полицейский. Возможно, что-то типа, что моя полицейская машина сломалась или, что ее украли? Твою же мать, кто он мне, чтобы меня волновали его мысли?
-Я выйду здесь, - сказал я твердо, не желая светиться перед домом в такси. Заплатив за дорогу и дав ему щедрые чаевые, я надел свои затемненные полицейские очки. Как только такси остановилось, я вышел и надел полицейскую фуражку, стараясь скрыть за ней постоянный беспорядок моих волос.
Я видел полицейские костюмы других танцоров и, если честно, большинство из них реально дерьмовые. Но только не мой. У меня самая настоящая униформа, купленная от реальной компании, поставляющей полицейскую униформу.
Темно-синие штаны, кожаный пояс, поддерживающий оружие, фонарь и дубинка, зеленовато-голубая рубашка с настоящими NYPD (прим. переводчика - New York City Police Department) нашивками* на рукавах. Темно-синий галстук, золотые пуговицы, которые идут по воротнику с таким же знаком NYPD. И должен сказать, мне это нравится. Я чувствовал себя как настоящий полицейский, как герой. Но я не герой, я - плохой парень. Играющий роль офицера, намазанный маслом и блеском для тела и в стрингах под этой благородной формой. Да, черт возьми, мне прямая дорога в ад. Скажите мне что-то, чего я не знаю.
Черт, у меня даже есть настоящий значок в кожаном держателе в заднем кармане. У меня есть свисток, у меня даже есть реальное оружие, разряженное конечно, но кто знает это кроме меня?
Я очень не хотел выглядеть как фальшивка на работе. Женщины всегда уделяют внимание мелочам и придают им слишком большое значение. Посмотрите на меня, и я уверен, вы не сможете сказать, что я обыкновенный стриптизер, играющий роль копа. Образ был практически завершен, мне не хватало только патрульной машины. Ох, ну ладно, может, Санта когда-нибудь осуществит мое желание.
Возможно, я приду сегодня так к Белле и немного попугаю ее. Будет весело, если, конечно, она не сойдет с ума от этого или еще что-то в этом роде.
Боже, она такая забавная. Я почувствовал, как улыбка начинает расползаться у меня на лице, когда я шел по направлению к паре больших блочных домов, где скоро я должен появиться. Не знаю, когда так смеялся в последний раз, но только остановиться не мог. Она так мило выглядела, пытаясь быть злой на меня, даже кричала на меня. Но я-то знаю, что в глубине души она не злится.
Но последнее время она такая… грустная при мне. Иногда я вижу это, когда она смотрит на меня. Она не понимает… да и как она вообще может понять? Она не ветреная и легкодоступная шлюха, как я, и я бы не хотел, чтобы она ею была. Я отвечу на ее вопросы, если только при этом смогу остаться и спать около нее, чувствовать запах ее волос и поклоняться ее телу, будто оно только и создано для преклонений. Она только начинает цвести, и это так прекрасно, созерцать, что это происходит… благодаря мне.
Для меня прошлая ночь была удивительна, и совсем не потому, что я мыл ее, делал массаж или доставлял ей удовольствие. Это БЫЛО восхитительно, и я наслаждался всем этим слишком долго… но все же было что-то большее. Я не знаю что это, но мне нравится быть с ней.
Мне нравится разговаривать с ней, даже во время этих школьных терапевтических сеансов. Я даже хотел сказать ей отказаться от меня, что я не стою того, чтобы мне помогали, но она никогда не слушала. На данном этапе ей это было нужно, поэтому я буду играть и говорить ей красочные детали своего прошлого, но ничего более о том, что я хочу сохранить в тайне. Я помогу ей написать хорошую диссертацию.
По истечению двух недель, я пойду своей дорогой, а она вернется к своей прежней жизни, надеюсь, более раскрепощенной и опытной, чтобы знать, что она хочет от партнера. Более дерзкой, чтобы найти того единственного, кто сможет обладать ее чувственной стороной.
Я по-настоящему буду скучать по ней какое-то время после того, как работа будет сделана. Но я не чувствую, что с ней это только работа. У меня ощущение, будто я болтаюсь дома у своей девушки. Я и забыл, каково это.
Не привязывайся к ней, Эдварда, ругал я сам себя, не увлекайся ею. Ты уже прошел этап первой романтической ночи, теперь нужно двигаться дальше.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:41 | Сообщение # 37
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
А дальше должны идти сексуальные отношения. Я почти взял ее в ванной сегодня утром. Застигнутый врасплох, когда спасал ее от небольшого заточения, я почти потерял контроль над собой. Слава Богу, она не смогла замолчать, что заставило меня очнуться и осознать, что я делаю.
Я должен был дождаться, пока она сама попросит меня об это. Но она не сильна в озвучивании своих желаний. Боже, я застал ее запертой в ванной на целых 15 минут, и она даже не попросила помочь ей. Упрямая. Своенравная. И такая привлекательная.
Она даже ничего не сказала по поводу Спанч Боба. Слишком много держит в себе. А я хочу, чтобы она сказала, что я должен делать. Я хочу, чтобы она сказала, что хочет.
На минуту я подумал, что случилось чудо и она обрела дар речи, когда сказала, что не хочет, чтобы я шел сегодня на работу, а остался дома и сидел на стуле до ее прихода. Наконец-то я смог сделать что-то, чтобы она потребовала то, что хочет! Но она просто проверяла меня, чтобы увидеть, что я скажу.
Она хочет, чтобы я расстроился и стал бить посуду и кричать во все горло? Видимо, именно этого она и добивается. Порой я чувствую себя так неуверенно с ней. Приходится прилагать огромное количество усилий, чтобы прочитать ее. Нужно будет спросить ее сегодня об этом более подробно во время моего сеанса с Доктором Беллой.
В одну минут она рада мне, а в следующую уже грусти или жалеет меня, а после становится на удивление очень тихой. И одна из вещей, которые я люблю в ней меньше всего – когда она ничего не говорит. Я всегда боюсь того, что творится в ее голове.
Я знаю, она хочет изменить меня и избавить от жизни, которой я живу, но только это невозможно. Я принял это, как должное. Она очень заботится обо мне, пытается сделать все, что в ее силах и понять меня. Она тронула меня, когда говорила, что я никому не принадлежу и должен прекратить все это. Я, правда, надеюсь, что дела идут не так плохо, как кажется, и я смогу оставить эту работу прежде, чем возненавижу ее.
Все это очень отличается от всего, что у меня было. Сначала быть ее игрушкой, а потом открывать ей свои секреты. Как я могу рассказывать ей о личном, быть нормальным парнем, а потом делать с ней все то, что я делаю? Это ранило бы ее, разрушило бы иллюзию и романтику, что я НИКОГДА не делаю, не с кем.
Даже с Рейвен и той леди-убийцей на обучении. Я должен рассказать Белле о Рейвен, о тех реальных историях, которые, черт подери, пугают даже МЕНЯ. Это могло бы вылиться в захватывающую главу в ее работе и отвлечет от исследования моего прошлого.. надеюсь.
Я действительно хочу помочь ей написать хорошую диссертацию… но я не собираюсь рассказывать ее свою настоящую историю. Ненавижу, когда меня жалеют. И есть двери, которые я не хочу открывать перед ней, не смотря на то, как сильно бы она не толкала меня к этому. Я их закрыл навсегда, теперь они только для меня.
А вот и нужный мне дом, 2435 Агнес Лэйн. Автомобили, припаркованные у тротуара по всей улице. Да, именно здесь этот девичник. Я надеюсь, они не думают, что я позвоню в дверь и представлюсь как стриптизер. Одна из вещей, которым меня научила Виктория – играть и отличаться от толпы, вырисовывая свою фирменную подпись. Ну, это не так уж и сложно.
Я проверил свою рацию, она все еще и работала. Прекрасно.
Я подошел к черному входу, вместо парадного, держа не настоящее оружие в руке.
Я уже мог слышать не громкую музыку внутри и видеть большое количество женщин, подарков и еды. Я усмехнулся сам себе, обожаю эту часть.
Я тихо подошел к черному входу и дернул за ручку двери. Открыта! Они мои.
-ПОЛИЦИЯ!! ВСЕ НА ПОЛ!! – закричал я грубым голосом, испугав, черт подери, каждого живого существа, находящегося в комнате.
Каждая женщина считала своим долгом закричать, когда я поднял оружие и поместил палец на спусковой крючок. Я сделал два шага вперед, опьяненный запахом власти.
-Я СКАЗАЛ НА ПОЛ, СЕЙЧАС ЖЕ!! ВСЕ ВЫ!! ВНИЗ!! ЛИЦОМ ВНИЗ!! - скомандовал я, повышая голос, в то время как женщины начали опускаться к ковру, как заложники банка.
Я услышал, как несколько из них засмеялись, явно догадываясь, кто я и зачем я пришел, но нашлись и более непонятливые, которые не понимали, что к чему и хныкали, выглядя при этом испуганными и возбужденными.
-ТИХО!! – рявкнул я, получая в ответ тишину, которую заказал.
Отлично, около 30 женщин, которых я заметил, когда я проходил мимо, распластались на полу. Отлично, их не мало.
-Не ДВИГАТЬСЯ, никому. – нахмурился я, ступая вокруг лежащих тел. Молоденькие девочки, женщины постарше, худые, длинные, они все были здесь, как всегда. И я понравился им, как всегда.
-Что здесь происходит?! – потребовал я ответа, не снимая очки для пущего эффекта.
-ТЫ! - я опустил одну руку и мягко дернул светлую копну волос, поднимая ее лицо ко мне. Она усмехнулась, но ее лицо было раскрасневшим. - Что здесь происходит? – повторил я, злясь.
-Девичник, - сказала она тоненьким голосом.
-ЧТО?! – я нахмурился еще больше, будто я не верил ей.
-Девичник, - повторила она, после чего ей вторила другая женщина, лежащая возле нее.
-РАЗВЕ Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ?! – закричал я на нее. Не смотря на то, что она засмеялся, я решил не выходить из роли.
-Нет, офицер, - покорно ответила она.
-Девичник. Думаете, я настолько глуп или что-то в этом роде, - я недоверчиво ухмыльнулся, вставая с пола и отпуская женщину, которую только что допрашивал. Я все еще контролировал их, держа оружие в руке, но направив его в потолок.
-Кто здесь Анна Никльз?! – спросил я возбужденно, а не на повышенных тонах. Я ищу свою невесту.
-Здесь, - я услышал еще более тонкий голосок с другого конца комнаты, где пара девушек указала на брюнетку, лежащую на животе.
-ГДЕ? – рявкнул я, направляясь к ним.
-Здесь, - снова послышался голос молодой девушки, которая немного подняла руку, чтобы я мог ее найти. Она подняла и немного повернула ко мне голову. Слишком напугана.
-Ты?! – спросил я, разглядывая ее. Она кивнула, и я мягко схватил ее длинные вьющиеся волосы. Не для того чтобы потянуть за них, просто для эффекта. – Вставай!
Ее подружки захихикали и стали наблюдать, как я развернулся и, схватив стул, поставил его на середину гостиной, где лежали все мои заключенные. За мной следили абсолютно все.
Поставив стул, я посадил ее на него, надавив вниз и рявкнул:
-СИДЕТЬ. У тебя очень большие проблемы, Анна.
По комнате пробежался более громкий смех… но пока я играл хорошо. Бедная невеста была абсолютно ошеломлена, не представляя, что ожидать от меня.
Я резко и широко раздвинул ее ноги. Это было ее так то сложно, потому что на ней были джинсы и симпатичная блузка, в которой она выглядела очень привлекательно в свои чуть за 20, я думаю. Она уже поняла, что я стриптизер, но я не был похож на обыкновенного стриптизера. Я играю свою роль очень умело.
-Дай сюда свою руку, - я обошел ее и вынул настоящие полицейские наручники, как это делают такие же настоящие офицеры. Схватив ее правую руку и, заведя ее за стул, я защелкнул их на ее запястье. Она удивленно вскрикнула, а я взял другую руку и проделал эту же процедуру и с ней.
Теперь уже вся комната стонала и смеялась, лежа на животах, пристально наблюдая за нами. Несколько из них даже охнули:
-АННА!! ОГОООО!!!
-О мой БОГ!! - Анна визжала, смеялась, краснея ярким оттенком розового.
Бедная Анна, похоже, у нее сейчас случится сердечный приступ. Все невесты похожи друг на друга. Особенно не привыкшие к таким вещам. Которые, собираясь замуж, думают об их семейной жизни, где у них будет семья, красивый муж, который медленно превратится в домоседа. Они будут наблюдать, как выпадают его волосы, а живот становится все больше и больше. Бедные женщины. У них совсем нет фантазий по поводу их жизни. Печально. Именно поэтому у меня такая высокооплачиваемая работа.
Теперь я навсегда останусь в ее воспоминаниях, даже после свадьбы. Если сделаю все правильно.
Позади нее, на обеденном столе, я положил свою "рацию". Это был замаскированный ipod. Он будет воспроизводить мой плэйлист, который я специально подобрал для этой вечеринки, когда готовился. Но это будет не сейчас.
-Я СКАЗАЛ, ТИХО! – закричал я на нее, она нервно закусила губу, стараясь не реагировать на меня так бурно. - Анна Никльз. Вы арестованы. И имеете право хранить молчание.
Конечно, никто не хранил молчание. Я должен был повысить голос, чтобы договорить вторую часть речи своей речи. Я уставился не нее сквозь свои темные очки, напрягая челюсть.
-Все что вы скажите, может быть использовано против вас, согласно общественным правовым нормам, - продолжил я, в то время как Анна изо всех сил старалась сохранить невозмутимое выражение лица.
-Вы имеете право вызвать доверительное лицо, чтобы оно присутствовал сейчас и во время будущего допроса, - продолжил я твердо, вынимая дубинку, - Если вы не предоставите доверительное лицо, оно будет назначено вам бесплатно, если пожелаете. Вам ясны ваши права, Анна?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:42 | Сообщение # 38
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Да, - сказала она застенчиво.
-Хорошо, - сказал я кратко, скрещивая руки. – А сейчас, почему бы вам не признаться в том, что вы сделали и не облегчить себе самой ситуацию?
-Я НИЧЕГО не сделала, - ответила она и засмеялась, когда все начали поддерживать ее, смеясь и крича.
-Да ладно тебе, Анна, - я провел дубинкой по внутреннему бедру ее правой ноги, вызывая протяжные стоны от всех женщин, включая и стоны самой Анны. - Не заставляй меня быть с тобой грубым. Просто скажи мне, что ты сделала и, возможно, я пощажу тебя.
Еще больше криков и смеха.
-Ничего! Правда, ничего!! – умоляла Анна, ее лицо все еще было испуганным, но при этом она улыбалась от уха до уха. – Клянусь, мистер Офицер, сэр. Правда!
Мм она такая милая. Хорошая девочка.
-Это не то, о чем говорил Майкл, - сказал я. (Майкл - жених).
-Что ОН говорил?! - глаза Анны стали большими, когда она смеялась со всеми другими женщинами.
-Он говорил, что вы очень плохая девочка, Анна, - заявил я, ведя дубинкой между ее грудей, а затем, медленно ведя ею по ее бокам, в то время как она брыкалась, пиналась, визжала и смеялась.
-И он послал меня сюда, чтобы выяснить все, как положено. Что я и намереваюсь сделать, - сказал я властным голосом.
ВАААААУУУУУ!!!! Раздалось вокруг меня, а после комнату наполнил смех. И так всегда. Слишком нервная реакция.
-Вы будете сидеть здесь смирно и здесь же получите свое наказание. Слышите меня, Анна? - продолжил я, поглаживая ее левое внутреннее бедро моей дубинкой, вызывая бурные реакции всех в комнате.
-Возможно, если вы будете вести себя хорошо, я освобожу вас. Это ясно?
-Да, Сэр, - сказала она, почти что заставив меня улыбнуться. Но ее голос был все еще тихий и напуганный.
-Я спросил, ЭТО ЯСНО?! - закричал я ей в лицо.
-ДА!! – закричала она в ответ, а после снова засмеялась.
-Очень хорошо, Анна, - я мягко провел по ее волосам, а после слегка, но так, чтобы она почувствовала, сжал их. – Давайте посмотрим, насколько вы невинны. Это ведь правда, не так ли?
Запихнув дубинку за пояс, я обошел ее и включил PLAY на моем ipod/radio.
-МАМА! - засмеялась Анна, слегка пиная ее ногу. - ПОМОГИ МНЕ!
-Ни за что, детка. Ты и сама можешь постоять за себя. – мать Анны посмеялась на ней.
О, не волнуйтесь, Мама, я займусь вами позже.
Замечательные аккорды гитары Элвиса песни Jailhouse Rock.
начали громко доносится из колонок, в то время как я вернулся к невесте и встал перед ней.
Женщины закричали со всех сторон, когда я снял шляпу и одел она поверх маленькой головы Анны.
Крики, смех.
Следующими я медленно снял свои очки, позволяя глазам блуждать по телу Анны, когда снял их оторвались от переносицы. Она улыбнулась мне, пока что я ей нравился.
Я зацепил дужку очков за воротник ее блузки и снял галстук. Медленно, развязывая его, а не отцепляя заклепку. Обвив его вокруг шеи Анны, играя немного с ее длинными темными волосами, я слегка ударил ее по щеке тыльной частью ладони.
Еще больше криков. Анна сладко улыбнулась мне, увидев полностью мое лицо. Не спуская с нее глаз, одним резким движением я расстегнул рубашку, кнопки разошлись в разные стороны, открывая грудь.
Завывания. Аплодисменты. Смех.
Медленно, по одному, я высвободил плечи из рукавов, позволяя рубашке просто слететь позади меня. Поймав ее сзади и обернув вокруг Анны, я танцевал, опуская рубашку вниз к талии. Это заставило ее бедра приподняться и немного съехать со стула ко мне. Я опустился ближе к ней, прикоснувшись на секунду своими бедрами к ее, выводя круги попкой на ее джинсах.
-О МОЙ БОООООГ!! – визжала Анна, барабаня ногами по полу. - МАМА!!
-Прекрати это немедленно. Тебя теперь никто не спасет. Ты моя.
Я оставил свою рубашку на ее бедрах и медленно снял свой кожаный пояс.
Я сделал пару шагов назад и резко рванул свои штаны, кнопки разошлись, мгновенно оголяя мои ноги. Крики вокруг меня стали просто оглушающими.
Моя задница была полностью выставлена на обозрение, а мой член был прикрыт лишь маленьким кусочком черной ткани. Я посмотрел назад в глаза каждой женщины, когда отбрасывал штаны дамам в комнате.
Анна кричала и брыкалась на стуле, тщетно пытаясь сделать хоть что-нибудь, чтобы остановится меня, пока я двигался вокруг нее. Мое тело было блестящим и гладким от масла, когда я провел руками вниз по торсу. При этом я старался не терять зрительного контакта с моей невестой, чтобы она понимала, что я делаю это только для нее и ни для кого больше.
Я был достаточно далеко от нее, так, что мог встать на четвереньки и ползти к ней, как большая дикая кошка, водя плечами из стороны в сторону при каждом движении рук.
Поднимаясь вверх по ее стулу, я медленно раздвинул ей ноги, улыбаясь ее смеху, беспомощному выражению лица почти скрытому моей фуражкой.
Все кискали кошечке, кричали и хихикали.
Я встал коленями на стул так, что мой твердый член фактически выпал из его крошечного шелкового мешочка. Я водил им вверх и вниз по ее животу и талии. Теперь она начала по-настоящему вырываться, но не могла никуда деться, пока я вытворял с ней это.
В то же время, когда мой пульсирующий член двигался вверх и вниз по ее телу, моя голая грудь была прямо перед ее лицом. Она попыталась запрокинуть голову назад, но была поймана в ловушку моими руками так, что не могла ничего сделать кроме как визжать и кричать.
Я почувствовал, как чья-то рука ударила меня по заднице, и засмеялся вслух над этим, не заботясь даже о том, кто это был.
Видите, невинных женщин просто не существует.
Я провел грудью вниз вдоль ее тела в такт медленной музыке. Я продолжал опускаться под постоянно издаваемый остальными женщинами шум, просящий меня продолжать. Закусив нижнюю губу, я посмотрел на взволнованное и дикое выражение лица Анны.
Я встал на колени между разведенных ног Анны и поцеловал ее блузку, прямо между грудями. Она закричала еще громче, но сделать ничего не смогла, будучи все еще в наручниках.
Я начал медленно двигаться вниз, глубоко целую ее блузку все ниже и ниже. Все приглашенные одобрительно кричали тому, какое внимание я оказываю их подруге.
Мои руки прошлись вверх-вниз по внешней стороне бедер Анны, вызывая приятно теплое трение по хлопчатобумажной ткани.
Вскоре я целовал шов хлопчатобумажной ткани между ногами Анны, выдыхая очень горячий воздух в толстый материал. Она ЗАВИЗЖАЛА и запротестовала, смеясь и принимая восемь различных оттенков розового в секунду.
Я быстро поднялся на ноги, снова раздвигая ее ноги и слегка садясь своей голой попкой на ее ноги. Взяв ее лицо в руки, я запечатлел очень долгий поцелуй на ее губах… и она ответила мне. Вот вам и невеста…
Все, что я мог услышать, было ВАААААУУУУУУ!!!!!!
Я проложил дорожку из поцелуев вниз по ее подбородку, к шее, касаясь всего, до чего мог добраться.
-О МОЙ БОГ!! - она продолжала кричать, не в силах больше выдерживать мои поцелуи в ее шею. Я заметил, что она сложила свои губки, желая почувствовать меня всего на ее губах.
-Я знал это! ТЫ плохая маленькая девочка, - проворчал я, открывая рот и запечатлевая новый испепеляющий поцелуй, на сей раз позволяя ей испробовать на вкус мой язык.
Спустя несколько долгих песен, я решил освободить невесту. Но не раньше, чем она облизала и обсосала мои соски и укусила их, как голодное животное. Она исцеловала всю мою грудь и спину, пока я двигался в чувственном и провокационном танце. Моя попка также пришлась ей по вкусу. Особенно ей нравилось ласкать и кусать ее. К счастью, не оставляя никаких новых следов.
Анна взяла все, что я мог дать ей, конечно, в пределах разумного и по закону. Потом я позволил другим женщинам занять ее место на стуле и дотронуться до меня, где они сами захотели и как захотели. Я смеялся, улыбался, целовал и вертел задницей для каждой из них, пока не понял, что прошло достаточно много времени. Было 13:30.
Это было только началом их вечеринки, и, не смотря на то, что мне уже было пора, ни одна женщина не хотела отпускать меня. Они были все очень милыми, и я получил много чаевых помимо основной платы, конечно.
-До свидания, Эдвард, - Анна крепко обняла меня, когда я вернулся к ним, снова одетый в полицейскую униформу. Только теперь мои очки покоились в кармане рубашки. - Большое спасибо за то, что ты приехать! Мы все провели просто ВЕЛИКОЛЕПНО время с тобой! Кажется, я передумала жениться!
Я нежно приобнял ее за спину, наслаждаясь произведенным эффектом, и поцеловал ее в щеку.
-Мои поздравления, Анна, - сказал я с уважением. – Ты была очень сексуальной невестой из ада.
Она засмеялась, будто ей снова было 13 лет, и, быстро поцеловав меня в губы, улыбнулась.
-Пока, - она выглядела немного грустно, говоря это.
-Пока, - я усмехнулся, поворачиваясь назад и махая ее матери, которая и наняла меня и также улыбалась от уха до уха. Сегодня она позволила своим рукам гораздо больше, чем ее дочь. Она стала просто обожать меня после того, как я перекинул ее через плечо и повел в одну из спален поблизости, чтобы уделить ей время.
Нет, у меня не было секса с матерью Анны, или кем-либо еще. Это было девичник, ничего подобного на них не случается. Но я действительно получил много телефонных номеров на салфетках. И это было нормально. Я брал их, улыбался, говорил спасибо и глубоко целовал. Я буду держать с ними связь в будущем. Новая работа, новые клиенты.
Целый шквал прощаний полился на меня, когда я спускался со ступенек, выходя из подъезда. Выйдя на улицу, я направился к станции, чтобы сесть на поезд и вернуться к Белле.
Я не бежал, но очень спешил. Не хочу опаздывать на свою терапию с моим великолепным доктором Беллой. И мне еще нужно было сделать в 15:00 один звонок. Как обычно.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:44 | Сообщение # 39
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 6. Ты можешь рассчитывать на меня как на одного из своих друзей. Часть 2.

Белла

Вернувшись домой, я услышала звук льющейся воды в душе. Я улыбнулась. Рада, что он уже здесь. Должна признаться, прошло всего 2 дня, а я уже люблю возвращаться домой и знать, что он ждет меня. Часть меня хотела ворваться к нему в душ, резко открыв дверь в душевую кабинку. Может мне стоит немного попугать его.
Черт подери, а если бы он напугал так МЕНЯ. После того, как я в восемь лет посмотрела «Психо», каждый раз, когда я нахожусь в ванной, меня охватывает жуткое чувство. Я даже предпочла стеклянные двери занавескам, потому что чувствую себя более спокойно, имея возможность видеть ванную, когда я моюсь.
Нет, конечно, это не СПАСЕТ меня, если что-то подобное случится, но все же...
Я собиралась позвать его, но так, чтобы не испугать, когда услышала, что он начал петь:

“Nighttime sharpens, heightens each sensation
Darkness wakes and stirs imagination
Silently the senses abandon their defenses
Helpless to resist the notes I write
For I compose the music of the night.”

Он пел как темный ангел, как Джерард Батлер, из Призрака Оперы. Я люблю это кино! Я знаю, что есть еще и театральная постановка, но мне пока посчастливилось посмотреть только фильм. Эта песня называется Music of the Night, я помню. Я села на стул в гостиной и начала тихонько слушать. Улыбаясь, я открыла блокнот и поставила диктофон на запись.
Его великолепный голос доносился из ванной и обволакивал как волшебное черное облако, пробирая до самой души на очень высоких нотах.

“Slowly, gently, night unfurls its splendor
Grasp it, sense it, tremulous and tender
Turn your face away from the garish light of day
Turn your thoughts away from cold, unfeeling light
And listen to the music of the night

Close you eyes and surrender to your darkest dreams
purge your thoughts of the life you knew before
Close your eyes, let your spirit start to soar (он выдержал эту длинную ноту)
And you'll live as you've never lived before.” (спокойно выдохнул он)

Здесь становится жарко или мне только кажется?
Я обмахивалась своим блокнотом, пытаясь согнать этот жар с лица, внезапно почувствовав звон в ушах и начав потеть.
Я попытался сконцентрироваться на вопросах, которые заготовила ему. Прочитав их уже раз пять, все равно не была уверена, что это писала я несколько часов назад.

“Softly, deftly, music shall caress you
Hear it, feel it, secretly possess you
Open up your mind,
Let your fantasies unwind
In this darkness which you know you cannot fight
The darkness of the music of the night

Let your mind start a journey through a strange, new world
Leave all thoughts of the life you knew before
Let your soul take you where you long to be!
Only then can you belong …to me.” (и снова его голос зазвучал невероятно мягко)

Он хотя бы знает, что я здесь? Это он мне поет… такое ощущение, что эти строчки он специально выделяет, обращаясь ко мне – Открой свои мысли, позволь фантазиям вырваться на свободу – Я знаю, что не могу сражаться в темноте.
И часть об уходе из моей жизни.. Если бы я знала это раньше, я бы разрешила моей душе уйти вместе с ним… Я задаюсь вопросом, мог ли Эндрю Ллойд Вебер как-нибудь узнать обо мне и Эдварде несколько лет назад.
Мне нравится, как он спел, последняя строчку – Только тогда ты сможешь принадлежать мне. Он думает, что принадлежит МНЕ, но в действительности, Я уже принадлежу ЕМУ.
Эй! Терапевтический сеанс, вспомни, доктор Белла?! О да, Боже, я безнадежна.

“Floating, falling, sweet intoxication
Touch me, trust me, savour each sensation
Let the dream begin, let your darker side give in
To the power of the music that I write
The power of the music of the night

You alone can make my song take flight
Help me make the music of the night.”

Сейчас он просто напевал мелодию, и я почувствовал, как расслабилась моя грудь, будто недавно сжимавшие ее пальцы стали медленно отпускать ее.
Он должен быть певцом с этим гребаным голосом. А я должна прекратить говорить слово на букву Г. Это так не прилично. Но только когда ОН находятся рядом, это слово так и возникает у меня в мыслях и на языке. Он плохой мальчик. И это отражается на мне.
Но я никогда не забуду эту песню… и голос Эдварда. Теперь это часть меня. Да я вся дрожу! Я сделала пометку об этом на полях блокнота, написав там о своих чувствах. И Эдвард был первой их частью.
Мои руки снова действовали сами по себе, выписывая одно и то же - Я обожаю его.
Я в изумлении уставилась на эти словах. Через 13, даже почти 12, дней он уйдет из моей жизни. И я никогда не увижу его снова.
Шли минуты, но мне казалось, что они были больше похожи на секунды. Я чуть не выругалась, когда внезапно услышала голос Эдварда, появившегося из ванной, позади меня.
-Доктор Белла! – сказал он немного громче и засмеялся, когда я подскочила на месте. Я начала вертеть головой в поисках источника голоса, поскольку он быстро прошел к зеленому дивану и сел на него, вместо того, чтобы, как обычно, развалиться на нем в сексуальной позе.
-Прости, - усмехнулся он, зачесывая обеими руками свои влажные волосы назад. От воды они выглядели темным, почти черным воды, но из-за солнца, попадающего на них, они казались яркими, местами даже красными.
Он был без футболки, соблюдая первое правило. Но на нем была пара фланелевых черных пижамных штанов с красной линией по всей их длине.
Босые ноги, все как обычно. Он сидел смирно, пытаясь быть хорошим по отношению ко мне после утреннего инцидента.
-Я успел? – спросил он, оглядываясь в поисках часов.
-Да, Эдвард, ты вовремя, - усмехнулась я.
Я люблю тебя.
-Хорошо… - я вернулась к началу блокнота и взяла ручку. Наклонившись, чтобы включить запись на диктофоне, я сказала. – Эдвард, запись два.
Начнем с самого простого, сказала я сама себе, глядя в список вопросов.
-Итак, Эдвард, - усмехнулась я, взглянув на него из-под ресниц. – Тебе нравится Губка Боб?
Улыбка и смятение озарило его лицо, он начал смеяться и поглядывать то на окно, то снова на меня. Я тоже засмеялась, вспоминая это.
-Ты преувеличиваешь, - он посмотрел вниз на свои ноги, а потом снова на меня. – Удивляюсь, как ты вообще заметила это.
-Я замечаю все. Это моя работа, или… то, чем я хотела бы заниматься. Но это не важно.
Он почесал свою щеку и на мгновение бросил взгляд на свою коленку.
-Так что? – мягко подтолкнула его я.
-На самом деле я не СМОТРЕЛ его… - начала объяснять он, и я заметила, что он чего-то не договаривает. – Я… просто случайно поставил. Слушать это, как фон, иногда… расслабляет меня.
Он пожал плечами, несколько раз тряхнув головой, и посмотрел на меня так, будто все еще вел борьбу сам с собой по поводу своего ответа.
-Мультики очень чисты, - добавил он, - Невинны. Мне нравится это…
Это многое объясняет. Наверное, его повседневная жизнь настолько грязная, что во внерабочее время он должен наслаждаться чем-то, что составляет противоположную сторону его темной сексуальной работы.
Я быстро сделала несколько заметок и сказала:
-Я понимаю.
-Правда? – спросил он, скрещивая руки, а потом снова распрямляя их. Это был скорее риторический вопрос.
Мм ох. Я уже теряю его. Он оглянулся вокруг, ища, чем бы занять руки, напоминая мне себя. Я тоже никогда не знаю, что делать с руками. Забавно, он сейчас так же нервничает, как я, когда он занимается со мной в его время. Мы две стороны одной медали.
Он взял журнал с журнального столика и, свернув его, спокойно положил к себе на колени. Прекрасно, здорово, что у него будет что-то, с чем он сможет поиграть.
-С тобой все хорошо, Эдвард? – спросила ненавязчиво я.
-Да, все просто прекрасно, - усмехнулся он мне. – Продолжай.
-Ладно, - вздохнула я. – Я собираюсь задать тебе несколько не совсем обычных вопросов, чтобы лучше понять тебя, хорошо? Только не воспринимай их в штыки.
-Хорошо, - он выглядел любопытным.
-Ты когда-нибудь подвергался сексуальному насилию… в детстве? – все это время я говорила со сжатой челюстью, а после через силу заставила посмотреть ему в глаза.
-Нет, - улыбнулся он, любуюсь страхом в моих глазах.
Я ждала, не зная, что сказать и боясь увидеть, что он может выкинуть на мой вопрос.
-Люди, которые заботились обо мне, пока родителей не было дома, прекрасно относились ко мне. Джозеф, дворецкий, был мне как отец. Он любил оперу и музыку, и он рассказал мне все, что знал об этом. Он научил мне играть на фортепьяно и гитаре. А так же там была Кэтрин, замечательная женщина, которая работала на кухне. Она заменила мне мать, и я болтался на кухне с утра до ночи, помогая ее нарезать, смешивать и готовить. Никто в доме никогда не причинил бы мне боль. Они скорее воспитывали меня. ОНИ любили меня.
Он остановился и перекатил скатанный журнал по коленке, уставившись на него.
-А после ты навещал кого-нибудь из них? Джозефа или Кэтрин? – спросила я.
-Они все еще работают на моих родителей, - он серьезно посмотрел на меня, а после добавил. - Нет.
-Но они же, скорее всего, беспокоятся о тебе, - упрекнула я его. – Разве они не могут встретиться с тобой где-нибудь вдали от дома твоих родителей? Почему бы тебе не пригласить их?
-Они работают на моих родителей, - повторил он. – Я не хочу, чтобы они потеряли из-за этого свое место. Они ведь еще и живут там. Я не хочу, чтобы их увольняли. Куда они тогда пойдут? Они уже не молодые. У них ничего уже ничего нет, кроме этого.
-Ладно, - я постаралась вернуть все в более спокойное русло, видя, как он начинает расстраиваться из-за этого.
-Если мои родители смогли повернуться спиной ко мне и вычеркнуть меня из их жизней, они наверняка сделаю так со всеми, кто будет общаться со мной, ты так не думаешь?
-Я вижу, что ты хочешь сказать, - кинула я, соглашаясь с ним.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:47 | Сообщение # 40
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Может… Ты сыграешь что-нибудь для меня… когда сможешь? – спросила я как Белла, а не как доктор.
Его грустное лицо смягчилось и потеплело буквально за секунду, когда он посмотрел на меня.
-Я бы с удовольствием, Белла, - промурлыкал он. – Думаю, я смогу организовать это через несколько дней. Мы пойдет туда вместе.
Я улыбнулась шире от одной мысли, что буду сидеть рядом с ним, а он будет играть мне на пианино.
-Кстати, ты прекрасно поешь, - проболталась я. Мои щеки в мгновение вспыхнули, и мне пришлось опустить глаза к списку вопросов.
-Спасибо, всевидящая Белла, - поддразнил он меня и улыбнулся, снова играя с журналом.
Выбирая другой, такой же легкий вопрос, я спросила:
-Расскажи меня о своих друзьях… о людях, с которыми ты близко общаешься.
-Хмммм, в клубе мой хороший друг это Эмметт, Джаспер, другой танцор, тоже хороший друг мне. Мы иногда болтаемся вместе. Затем Виктория, та рыжеволосая девушка, она владелица «Огня», тоже очень близка мне. Она возится с разными вещами для меня.
Он остановился, посмотрев так, будто размышлял о чем-то, а затем пожал плечами и сказал:
-Думаю, это все.
Прекрасно, другие танцоры и его Босс. Они не помогут мне выведать информацию о его образе жизни. Они ведь все замешаны в этом.
-И больше никого? – спросила я, все еще улыбаясь, чтобы не выглядеть осуждающе.
-Нет, - он посмотрел на меня почты стыдящимся взглядом.
Я сделала запись, а затем Эдвард прервал меня:
-Лучше уж у меня будет три настоящих друга, чем сто лживых .
Он думает, что я сужу его, потому что у него всего три друга? Нет, так дело не пойдет.
-Я полностью согласна, - я посмотрела на него, не отводя взгляда и полностью поддерживая его. - Мои лучшие друзья - Элис и Розали – самые настоящие друзья. Все остальные своего рода товарищей для меня.
Он посмотрел вниз на свой журнал, а я думала, чтобы бы еще такого сказать важного для него.
-И, Эдвард?
Он посмотрел мне в глаза. Его взгляд был немного обеспокоенным.
-Ты можешь рассчитывать на меня как на одного из своих друзей, - сказала я на полном серьезе, надеясь, что он услышит верные нотки в моем голосе и последует этому. – Хорошо?
Он улыбнулся и посмотрел вниз. Он выглядел таким счастливым и, возможно… тронутым моими словами?
-Спасибо, Белла, - он поднял свои великолепные, невинные глаза на меня и сказал. – Ты тоже можешь рассчитывать на меня, как на своего друга.
-Непременно, - я уже чувствовала слезы в глазах. Да, я надеюсь, это наш первый шаг к взаимному доверию друг к другу. Чувствую, это большой момент для меня.
-Здесь есть очень смешной вопрос, - пошутила я. Ну, или, по крайней мере, попробовала. – Ты спал с женщинами и мужчинами? Или только с женщинами?
Пожалуйста, скажи, что только с женщинами. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста- пожаааааалуйста!
Его глаза блеснули, немного удивленные моим вопросом, и он быстро ответил:
-Нет, ТОЛЬКО женщины. Я никогда не спал с мужчинами или детьми. Только женщины, от 18 и старше.
Ох, спасибо тебе, Господи, спасибо-спасибо-спасибо. Так, а за что, собственно, я благодарю Бога? Он все еще спит с тоннами женщин за деньги, и я, так или иначе, одна из них?
-Ты когда-нибудь злоупотреблял наркотиками или алкоголем? - продолжила я, желая поскорее расправиться с этими вопросами.
-Наркотики нет, - он усмехнулся. - Алкоголь.. только иногда. На обеде или вечеринке стакан вина, ничего высокопроцентного. Пьяницы и наркоманы выглядят не очень презентабельно после целой ночи на вечеринке. А я не могу себе позволить этого на работе. Не смогу работать хорошо, если буду валиться с ног от алкоголя или наркоты. К тому же... это не правильно... для меня. И это дурной пример для.. остальных.
Он явно подумал о чем-то еще, но не сказал это вслух. ЧЕРТ! Жаль, что он не может открыться мне еще больше. Я слишком нетерпелива. А ему нужно время, чтобы доверять мне больше. Он действительно делает хорошие успехи в том, что отвечает честно мне и остальным. Я не должна жаловаться.
-Боже, - я взглянула в блокнот, - И ты не… болеешь ничем или еще что-то в этом роде?
Черт, ненавижу спрашивать это дерьмо. Ненавижу Джеймса.
Он посмотрел на меня, и на его губах заиграла ухмылка.
-Я никогда бы даже не притронулся к другому человеку, если бы у меня была какая-нибудь болезнь или что-то в этом роде, Белла, - ответил он без колебаний. - Виктория проверяет нас еженедельно. Мы все чисты. В ту же минуту, когда становится известно, что это не так, мы теряем работу. К тому же, я предохраняюсь... всегда. Я не сделал бы ничего подобного с тобой, Белла. Пожалуйста… знай это.
-Я знаю, - сказала я, прекрасно чувствуя это сердцем. – Просто Джеймс попросил узнать это. Прости.
-Кто такой Джеймс? – бровь Эдварда изогнулась.
-Доктор Коллиер, я имею в виду, мой учитель, - поправила я себя.
-А.
Мой взгляд упал на следующий вопрос: У тебя есть любимый человек? И почему я так боюсь услышать ответ.
-А… - начала я, глядя в блокнот и сильно сжав ручку. – У тебя есть… кто-то особенный… в жизни? Типа девушки или…
-Сейчас ты моя девушка, - он улыбнулся, дразня меня. – Да, и, кстати, ты самая особенная.
Прекрасно. Он что, хочет этим сказать, что я тормоз, который не может даже выйти из собственной ванной самостоятельно?
-Нет, я имею в виду… кроме меня, - снова попыталась я. – В твоей личной жизни? Ты можешь рассказать, я не рассержусь и не обижусь. Как я уже говорила, ты не принадлежишь мне. Все в порядке.
-Нет, у меня нет девушки, - выдал он на одном дыхании. - Если учесть, кто я... не многие женщины согласны мириться с этим. Женщины, которых я знаю... не хотят быть со мной после того, как истечет срок. И это нормально. Я бы тоже не назначил свидание такому, как я, будь я девушкой.
-Почему ты говоришь так, Эдвард? - я снова спросила его открытым вопросом, желая узнать больше его мыслей на этот счет.
Это очень важно. Он должен знать, что он желаем и не только для сексуальных игр за деньги. Но он практически не уважает сам себя. Жаль, что я не так много времени провожу с ним, как бы мне того хотелось. Но даже это заняло бы достаточно времени... а у нас его нет.
Он усмехнулся и пожал плечами:
-Но это правда. Ты ведь хочешь правду, да? Я шлюха, и если я приглашу девушку на обед, и мы начнем разговаривать, о чем она в первую очередь спросит меня? Чем ты занимаешься, Эдвард? И тогда я могу либо соврать, но это будет не честно по отношению к ней, либо мне придется сказать правду. Одно время я действительно говорил правду, и одна девушка выплеснула мне воду в лицо и ретировалась из ресторана. Это было последним «свиданием», которое я назначил.
Боже. Он был публично оскорблен девушкой, которая облила его. И какая же сука сделала ЭТО ЕМУ?! Я уже хочу вступить в ряды самых ярых женоненавистниц. Они действительно пудрили мозги этому парню, как могли.
Не помогай ему, сказал Джеймс, просто учись и фиксируй это.
Я вздохнула и решила перебраться к новому вопросу.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:48 | Сообщение # 41
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Хорошо. Вот еще один. Вроде хороший. Я так думаю, - сказала я, выбирая один из вопросов. – Можешь рассказать какое-нибудь положительное воспоминание о своих родителях.
На мгновение он закатил глаза и свернул журнал немного сильнее, чем нужно.
-Почему мы постоянно возвращаемся к ним? – спросил он, стиснув зубы.
-Ну, понимаешь, Эдварда… Твои родители – начало твоей жизни, и не смотря на то, что ты зол на них, они все еще очень важны и…
-Они ничто. – его глаза вмиг стали очень жестокими, чуть ли не физически причиняя боль. – Они мертвы. МЕРТВЫ для меня. Я пришел к ним, держа ее на руках и умолял их помочь ей! Я глотал каждую крупицу своей гордости и УМОЛЯЛ их, как собака, плакал, стоя под снегопадом, а они просто захлопнули дверь перед моим ЛИЦОМ, будто никогда меня не видели прежде!
Он заставил себя расслабиться, видя страх на моем лице. Он успокоился за секунду и, глубоко вздохнув, сказал:
-Подожди. Дай мне одну секунду.
Я ничего не говорила, да и вообще не понимала, о чем он говорил, кого держал на руках, когда умолял своих родителей о помощи. Но сейчас даже это уходило на второй план, поскольку мне удалось увидеть, как из него просочилось немного негатива. И это очень хорошо. Ему было просто необходимо выплеснуть это, или это съело бы его изнутри заживо. Было даже видно, что процесс уже начался.
-Ты не должен успокаиваться, Эдвард, - я наклонилась, откладывая свой блокнот в сторону. Он всячески избегал зрительного контакта со мной, уставившись на суставы пальцев. - Это нормально кричать и бить посуду, если тебе этого хочется. Ты можешь выплеснуть это наружу, ты не должен бояться напугать меня. Я все равно тебя не боюсь.
Он шумно выдохнул, засмеявшись:
-Напрасно ты так сказала.
-Почему? - я попыталась улыбнуться и быть доброй и мягкой.
-Я не имею права терять контроль при тебе… или при ком-либо еще, - сказала он, так грустно и так одиноко, не глядя на меня. – Мой гнев… походит на ужасного демона во мне. Я должен сдерживать себя постоянно. Не могу освобождать его. Я не хочу быть монстром. И вот таким я могу быть, если распускаю себя. Но я не буду делать это при тебе, Белла, так же как и при все остальных людях.
-Я смогу справится с этим, Эдвард, - соврала я, стараясь казаться сильной и храброй. – Ты не должен позволять себе продолжать быть рабом своего гнева. Он поглощает тебя. Ты хочешь еще поговорить о своих родителях, о том, что ты мне только что сказал?
-Может, мы перейдем к следующему вопросу? – спросил он очень спокойно, все еще не встречаясь со мной глазами.
-Ладно, Эдвард, - сказала я спокойно, подбирая свой блокнот, надеясь, что смогу найти хороший, более легкий вопрос для него. Но я в любом случае не собираюсь оставить эту тему.
Вот, вроде бы вполне приличный. Хотя, с Эдвардом никогда нельзя быть уверенным.
-Расскажи мне о том, где ты работал до «Огня». Или все началось с него?
-Да, - Эдвард выглядел уже не таким напряженным. Вздохнув, он снова посмотрел на меня.- До этого, после того, как я ушел из колледжа, мне трудно было найти работу. Моя девушка осталась в колледже и обычно, я тайно пробирался к ней в общежитие ночью, потому что тогда у меня не было место, где я мог даже просто спать. Но нас быстро застукали, и меня вышибли оттуда совсем. Некоторое время я жил на улице, работал на нескольких несносных работах, имея на руках лишь диплом средней школы. Я готовил пиццу, был помощником в Красном Омаре, официантом в Денни. Работал в основном там, где можно было поесть. Удивительно, что люди оставляют после себя столько еды. Я никогда не голодал, когда работал. Зимой я старался как можно дольше находиться там, где работал, где тепло. В основном от открытия и до закрытия. Мои боссы в принципе не возражали. Но мне нужно было найти место, где я мог бы хотя бы спать после закрытия и до утра. Я тогда потерял свой автомобиль. Возможно, я мог бы спать там. Но я находил некоторые достаточно теплые места. Скамьи, автобусные остановки, кладбища – там очень тихо и темно. Там я мог немного поспать. Я был всегда чист, но все же. Я не мог принять нормальный душ, но мылся в автомойке, пользуясь своим мылом и шампунем.
Я чувствовал, как холод сковывает мое тело. А я то думала, что это простой вопрос, и Эдвард сможет ответить на него не разозлившись или не расстроившись, но… вместо этого я ужасно расстроилась и рассердилась за него.
Как могли его родители выбросить его и позволить жить на улице? И как могла его девушка, любовь всей его жизни, допустить это? Если бы я была не ее месте, и он бы вот так решил бросить все: дом, отказаться от денег, машины, колледжа, семьи, - ради меня, я бы не позволила ему. Я бы не допустила того, чтобы он прошел через все это!
-Уже закончили, Белла? - спросил он мягко, ощущая мой ужас и прерывая эту неловкую паузу.
Я вышла из транса и сказала:
-О, нет, я в порядке. Просто задумалась, прости.
Эдвард слегка ухмыльнулся, пока я записывала, а после услышал, как я просила:
-А что твоя девушка думала по этому поводу?
Слегка пожав плечами, он отвел взгляд:
-Ей это не нравилось, она ненавидела это. Но реальность была такова и мы не могли ее изменить. Однажды, она даже пыталась меня бросить, и несколько недель спустя, увидев меня, все еще работающего в пиццерии, она спросила меня об этом. Я сказал ей, что это ничего не изменит, бросит она меня или нет. Я в любом случае не вернулся бы к родителям или к их деньгам, в колледж. Я долгое время умолял ее вернуться ко мне. И она вернулась, потому что любила меня.
Он сказал это так, будто сам пытался себя убедить в этом. На этих словах я встала.
Она любила меня. В прошедшем времени.
-Я уверена, что любила. – сказала я тепло и искренне.
Я так думаю. Я УВЕРЕНА. И, возможно, это еще более глупо для меня, любить «шлюху Эдварда», вместо той девушки, которая любит «бедного Эдварда». Боже, я говорю как Доктор Сьюз*.
-Как ты думаешь… сможешь ли ты мне сказать сегодня ее имя, Эдвард? – я медленно сделала пару шагов. Я знаю, это самая больная тема для него. То, что сломало его до такой степени, что он перевернул свою жизнь на 180 градусов и заставило жить так, как он живет сейчас.
Он шумно выдохнул, и я заметила, как он сжал одну руку в кулак. В его глазах было столько боли, столько борьбы, но он упорно продолжал смотреть на журнал. Думаю, он действительно хочет сказать мне... но еще не готов к этому.
Мне так жаль, Эдвард. Я не хочу причинять тебе даже малейшую боль. Но почему же я все таки это делаю? Я бы лучше позволила содрать с себя кожу живьем, чем продолжала его мучить подобным образом. Но это мечта моей жизни, быть психологом. Боже, а что если это мне знак, что я не предназначена для этого? Но даже это беспокойство было не так важно по сравнению с тем, что я делала бедному Эдварду.
-Все в порядке, - сказала я, прекращая его бессмысленную борьбу. – Не сегодня. Все нормально, Эдвард.
Еще один глубокий вздох и его глаза снова уставились на меня. В них было столько ненависти к себе.
-Спасибо, Белла, - сказал он мягко. – Мне жаль, но я правда стараюсь…
-Я знаю это, Эдвард, - улыбнулась я, уверяя его. – Ты прекрасно справляешься. Я действительно так думаю, так что не извиняйся.
Он снова глубоко выдохнул, заставляя себя расслабиться. Я заметила, что у него очень хорошо получается возвращаться в норму и абстрагироваться от своей боли. Но он лишь отодвигает ее на второй план, снова и снова. И у него это хорошо получается. Я уже могу понимать это по его выражению лица.
-Значит, твоя девушка осталась в колледже, в то время как ты пытался свести концы с концами… ты когда-нибудь чувствовал… что ты чувствовал, зная, что она студентка, а ты… никогда не сможешь закончить колледж?
Он кусал свою нижнюю губу, разворачивал и скатывал журнал снова и снова.
-Ну, возможно я немного ревновал… теперь я это понимаю. Мы очень много ссорились по этому поводу. Я был ребенком и был не справедлив к ней. Но я не виню ее. Целыми днями я только и ждал ночи, чтобы снова иметь возможность пробраться к ней в комнату и провести с ней время. Но порой у нее были другие планы. Я так злился из-за этого. У нее были друзья, какие-то студенческие активы, школьные клубы в библиотеке. А я не мог быть частью всего этого. И я ненавидел это. Иногда я был слишком жесток с ней, кричал. Но она все равно была со мной. Она всегда прощала меня. Бог знает почему.
-Она любила тебя, - вставила я, напоминая о его словах.
Он посмотрел на меня с болью в глазах и заставил себя немного улыбнуться.
-Да, - сказал он, не добавляя больше ничего.
Я подошла к столику и нажала СТОП на диктофоне.
-Я голодна, - нужно вывести и освежить его немного. – Может, пойдем, сходим в какой-нибудь японский ресторанчик.
-Серьезно? – он поднял бровь, а губы потихоньку начали расползаться в улыбке.
-Да, - сказала я, ухмыляясь, и закрыла блокнот. У меня было еще много вопросов, но, не смотря на то, что начало положено, на сегодня достаточно.
-Звучит очень заманчиво, - улыбнулся он, вставая. – Только мне нужно переодеться. Я быстро, жди здесь.
Он помчался в мою спальню… нашу спальню… и я услышала шорох одежды. Это так мило, что он так торопится, будто я уйду без него, если он не поспешит.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:48 | Сообщение # 42
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Ох, подожди, - он встал в дверном проеме, молча смотря на меня какое-то время. На нем были синие джинсы и красная футболка, идеально обтягивающая его мускулистые плечи. - Мне нужно сделать один звонок. Я всегда его делаю в 3 часа. Это не займет много времени, обещаю. Ничего, если я позвоню?
-Что я тебе говорила, Эдвард? – я практически ругала его, словно мать ребенка. – Ты не должен просить разрешения. Если тебе нужно позвонить, звони. Все нормально, я могу подождать.
Он заколебался, посмотрев на меня.
-Ничего, если… - он остановился. – Мне нужно выйти, чтобы поговорить. Это… личное.
Он сглотнул и нервно посмотрел на меня.
Я лишь пожала плечами и усмехнулась. Я вполне могу дать ему пространство для личных проблем. Это было хорошо, что у него есть вещи, настолько личные, что он не хочет их делить ни с кем другим. У меня появляется немного надежды. Но я никак не могла сдержать любопытство о том, кто это был и о чем таком личном он мог разговаривать.
-Без проблем, - улыбнулась я. – Можешь звонить, я подожду тебя здесь. Посмотрю Спанч Боба, - поддразнила я его, пытаясь вызвать у него улыбку.
Взяв сотовый в руку, он улыбнулся и заворчал, что-то бормоча себе под нос.
-Что? - я засмеялась, повернув голову к нему, когда он выходил из двери, закрывая ее за собой.
-Ничего! Будь здесь и никуда не уходи, - он почти пропел это, приятно усмехаясь.
Я смотрела Судья Джуди** около получаса, а вернувшись, Эдвард объявил:
-Я весь твой, прекрасная Белла. Пошли.
-Выключив телевизор, я улыбнулась и взяла свою сумочку.
-Ура, я уже изголодалась до смерти! - подчеркнула я, подходя к Эдварду. Он взял меня за руку и повел вниз по улице.
-Мы никак не можем допустить этого, не так ли? - Эдвард улыбнулся. - Ты должна хорошо поесть, так как тебе понадобятся силы сегодня вечером.
И он притянул мой рот к его, остановившись прямо посреди на улице. Прохожие обходили нас, а он распахнул свои губы и накрыл ими мой рот. На вкус он был как клубничка. Вкуснятина!
Прервав поцелуй, мы продолжили движение. Я неуверенно засмеялась, думая, что если он и в правду запланировал для меня что-то на сегодняшний вечер. О Боже мой, кого я обманываю, это же Эдвард, он обязательно запланировал что-то. Внезапно я впала в такую панику, но в то же время, меня переполняло нетерпение и предвкушение.
Было весело ехать на метро с Эдвардом. Мы вертелись на серебряных поручнях и, сталкиваясь телам, смеясь до упаду. Через несколько минут такой встряски, я встала у поручня, а Эдвард встал рядом со мной, обняв меня за талию обеими руками, прижимаясь к моей спине.
-Встряхни волосами, - его голос зазвучал у самого уха. Я хихикнула и повела головой, убирая волосы с плеч.
-Вот так, - зарычал он. – Хорррррошая девочка.
Его рот, такой горячий и влажный, целующий меня за ушком, спускался все ниже к шее, нежно и эротично покусывая кожу, выводил меня из себя.
Он прошептал между поцелуями:
-Смотри, все наблюдают за тобой, Белла. Они все уже ревнуют тебя ко мне... ПОЦЕЛУЙ. ПОКУСЫВАНИЕ. И все они мечтают о тебе. ПОЦЕЛУЙ. Желают раздеть тебя, как это делал я. ПОКУСЫВАНИЕ. ПОСАСЫВАНИЕ
-Оххххххх... - я закрыла глаза, чувствуя, как подгибаюсь мои колени.
-Чувствуешь это? - его сексуальный, горячий голос простонал не на ухо. Я чувствовала, как он двигал моим телом, вдавливая меня собой на поручни. Слабый стон сорвался с моих губ, и я открыла глаза. Он был прав, все смотрели на нас.
-Да, - прошептала я, чувствуя, как его член упирается мне в задницу, а поручень крепко зажат между моими ногами. Благодаря рукам Эдварда, находящимся на поручне, то, как сильно я была зажата, было скрыто от большинства глаз.
-Посмотри, что ты сделала со мной... - проворчал он, изображая, что расстроен этому.
ПОКУСЫВАНИЕ. ПОЦЕЛУЙ. ПОСАСЫВАНИЕ.
Грязная, плохая часть меня хотела поднять руку, зарыться в волосах Эдварда, в то время как он взял бы меня прямо здесь, прижимая к холодному поручню перед всеми пассажирами. Ударяясь о мой таз своим пахом, снова и снова вбивая мое тело в металл. На глазах у всех.
Его рука запуталась в моих волосах, и он немного потянул мою голову назад немного:
-Возбуждающе, не так ли? Я управляю твоим телом посреди вагона, полного пассажиров? Скажи, не так ли.
-Да, - призналась я. К черту последствия. Он уже прекрасно мог разрушить все мои запреты. Чувствую, как начинаю превращаться в настоящего человека, будто я и не жила раньше. И это меньше чем за два дня!
Я пытаюсь раскрыть его все свое время... а он преуспевает в работе со мной всего за пару минут.
Боже, как же он талантлив. Жаль, что я не могу достичь таких же успехов в психологии, как он в своем деле.
-Да - он наклонился, грубо проведя по моей шее зубами, языком и губами.
Мое дыхание и стоны становились громче, но что удивительно, меня это совершенно не беспокоило. Эдвард заставлял меня чувствовать себя так хорошо, что я переставала замечать людей вокруг нас.
Его рука переместилась мне на задницу и сжала ее. Он даже слегка УДАРИЛ о ней своим пахом, заставляя меня взвизгнуть. Скорее удивленно, чем зло. Затем его рука прошлась по моей груди, по футболке, все еще прижимая к моей спине своим твердым, как камень телом, вдавливая меня в поручень.
Это не было похоже на то, будто люди платили нам за представление, но у меня началась паранойя, что не все смотрят на нас.
И как, черт возьми, я собираюсь сопротивляться ему? Вообще-то, я собиралась заставить Эдварда подождать пару-тройку ночей, прежде чем заняться с ним любовью. Но если он будет подождать в том же духе, у меня не будет никакого шанса заставить себя подождать еще немного! Да, я уже решилась отдаться ему, не смотря на предупреждения моего мозга. Порой мне кажется, что он знает, о чем я думаю. ПРОКЛЯТЬЕ! Неужели он думает, что я так легко сдамся! Я хочу отличаться от других женщин, которые были с ним, но … я ведь простой человек!! Я нуждаюсь в этом… Мое тело нуждается в этом. Я слишком слаба, чтобы сопротивляться ему.
-Такая хорошенькая девочка… - промурлыкал он, а его руки, перемещались вверх-вниз по бокам моих бедер, закругляясь и поглаживая мои ягодицы. - Ты ведешь себя оооочень хорошо, не останавливая меня... Я так горжусь ТОБОЙ, прекрасная Белла.
Эдвард проделал большую работу во время нашего сеанса, и я рада, что теперь Я проявляю хорошие успехи в его время.
Мой рот и мозг просто не могут описать словами, что я чувствовала, и все, что я могла сказать, было «Оххххххххх…..» и вздох.
-Все пускают слюнки по тебе… Наблюдая, что я лапаю тебя, как маленькую сучку прямо у них на глазах... - его голос, словно дым добрался до моих ушей. Он был таким хриплым, таким сексуальным и глубоким. - Они мечтают быть мной… В своих мыслях они уже являются мной… Поставив тебя на сиденье, спустив твои джинсы вниз... ПОЦЕЛУЙ. ПОКУСЫВАНИЕ. ПОСАСЫВАНИЕ... Загоняя мой член все глубже и глубже в тебя..
ОУ ЧЕРТ!! Этот парень ГОВОРИТ ТАКОЕ!! Неужели один его голос делает со мной все это!! Я и понятия не имела, что только услышав что-то можно стать такой влажной и горячей!!
Я глубоко вздохнула, закрывая глаза, поскольку мое тело начало дрожать все сильнее.
-Снова… и снова…- шептал он мне на ухо. - Заставляя кричать, в то время, как остальные будут молча наблюдать, как тебя трахают... и никто не поможет тебе… никто не будет мешать мне иметь тебя, Белла.
Его рука проскользнула мне в волосы, контролируя верхнюю часть тела, и прижала меня к поручню так, что он оказался между моих грудей. Он мягко надавил на меня.
-Мммммммм.... - Эдвард мурлыкал, смотря на меня вниз с его высоты. - Такая сладкая.. и невинная.. как ты дрожишь и краснеешь… одно только это заставляет меня хотеть тебя еще больше… я хочу увидеть маленькую дрянь в тебе...
-О мой Бог… - задохнулась я, чувствуя влажность между ног.
-К черту Господа, ты сейчас в моей власти, маленькая девочка... - он был таким грубым и горячим, что я хотела изнасиловать его прямо здесь и сейчас. Что он со мной делает?! Я не такая!! Или такая?!
Я уже говорила вам, я люблю плохих мальчиков. И Эдвард прекрасно справляется со своей работой, будучи плохим прямо сейчас. Я и не знал, что у него есть эта сторона. Он полон сюрпризов!
-Бог мог бы пощадить тебя, но от меня ты можешь этого не ждать, - прошептал он мне в самое ухо, кусая его мочку, в то время как я с силой сжала поручень, что пальцы покраснели.
Дверь открылась на остановке, и Эдвард, схватив мою руку, вытащил меня из вагона на платформу.
-Наша остановка. Пойдем, поедим! - его голос в секунду вернулся к нормальному, и он потянул меня за собой к лестнице, ведущей на улицу.
УБЛЮДОК!!!

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:58 | Сообщение # 43
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 7. Первое свидание. Часть 1. (Главу перевела Lilu21)

Когда я вел Беллу из метро, вверх по лестнице, которая ввела на оживленную улицу, что находилась выше, я услышал тяжелые вздохи удивления и расстройства. Может, это было потому, что всего мгновение назад я был ее темным похитителем в поезде метро. А теперь я был просто голодным парнем, который торопливо тянул ее за собой к небольшому знакомому мне китайскому ресторанчику. Я надеюсь, она не думает, что я просто шутил или дразнил ее. Вот черт, может она именно так и думает. Я действительно, одним щелчком прошелся по всей своей индивидуальности, всего за две секунды так поменявшись. Бля… Как мне теперь объяснить ей, что это то, какой я есть? Я ранил ее чувства, задел самолюбие. Бля! Бля! Бля!
Я решил объяснить ей все, как только мы устроимся за столиком, и будем коротать время в ожидании нашего заказа. Я должен был сказать что-то, как-то заполнить паузу.
- Это лучший китайский ресторанчик в Нью-Йорке. – проговорил я. Хотя на самом деле мне не было доподлинно известно так это или нет. Мне просто самому тут нравилось. Тут нет причудливого дизайна и не слишком большое помещение, тут не бывает толпы народа, так что невозможно протолкнуться. И еда тут просто замечательная.
- Действительно? – поинтересовалась она, прибавляя шагу, чтобы идти в ногу со мной.
- О да. – с уверенностью сказал я. – Я угощаю.
- Нет, я должна… – начала было спорить она и я знал, что так и будет, но я ее перебил.
- Белла, я тебя не слышу. – я закрыл уши ладонями. – Белла продолжает говорить, но я ее не слышу Ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла!!!
Мне нравилось так вести себя с девушками, этот трюк я стащил у Эдди Мерфи и его Полицейского из Беверли Хилз.
- Дите. – сокрушенно проговорила она, прекращая споры, в то время как я убрал ладони от ушей и улыбнувшись снова взял ее за руку.
Она улыбнулась мне в ответ. Но это отнюдь не означало, что она согласна со мной. Хорошо. Я почувствовал, как из моей груди непреднамеренно вырвался вдох облегчения. Я ненавижу гнев. Белла выглядела очень расслабленно, как только я показал ей входную дверь, в которую мы должны были войти. Я открыл для нее дверь, и на ее лице проскользнуло какое-то облегчение, вызванное тем, что это не был один из шикарных ресторанов. Я правильно угадал, что она предпочитает обыденные, нормальные, а не пафосные места. 2 очка в мою пользу.
Впрочем, я уже решил, что обязательно вытащу ее на одну ночь роскоши и марнотратства. Она этого заслуживает. Но я не буде растягивать это на все две недели. Это бы сделала ее более скованной и нервной. Так что я не мог переусердствовать с чем-либо, что бы заставило ее чувствовать себя так.
- Хочешь сесть здесь? – предложил я, идя по направлению к маленькому круглому столику в углу большой черной комнаты, рядом со столом поперек которого лежал большой красный дракон.
- Конечно. – она шля рядом со мной, все еще позволяя мне держать ее за руку.
Мы сели за столик, в центре которого лежали меню. Я вручил Белле одно из них, а сам открыл свое. Это было бумажное меню со всего двумя страницами внутри.
- Так что Белла… ты видишь что-нибудь из того по чем изголодалась? – промурлыкал я, зная, что это поможет мне увидеть тот милый небольшой румянец, которым она так часто заливается.
А вот и он. Я улыбнулся и опустил глаза к меню, продолжая хихикать про себя. Я не хотел, чтобы она думала, что я над ней насмехаюсь, или получаю удовольствие, смущая ее, заставляя нервничать. Все совсем наоборот, я хотела просто чтобы она ответила мне тем же. Но я только начал с Беллой, может, пройдет время, и она тоже будет дразнить меня в ответ. Она прочистила горло, и я увидел, как Белла посмотрела на меня поверх своего меню. Но потом она заставила себя сосредоточиться на том, что бы ей хотелось съесть, и оторвала от меня взгляд.
- Хм… - она немного нахмурилась, очевидно, пытаясь вспомнить, как нужно читать, в то время как я продолжал хихикать, уже ближе глядя на нее.
- Л-ло м-мейн (сильнее прочистила горло) креветки ло мейн звучит неплохо. И еще я люблю перечный стейк.
Бедная маленькая Белла, я надеюсь, как только мы займемся любовью, она сможет больше расслабиться, находясь рядом со мной. Я называю это заниматься любовью. Было бы низко и подло сказать: как только я ее трахну. Кроме того, с Беллой я мог это назвать занятием любовью. Она такая неповторимая, чистая и милая. Я не знаю, сможет ли она назвать это занятием любовью. В конце концов, я для нее всего лишь хорошо оплачиваемая шлюха, которой нужна терапия.
Я знаю, что я не люблю или не могу любить Беллу, в том смысле, что я не могу жениться на ней или что-то в этом роде. Та часть моей жизни закончена и я не позволил бы себе когда-либо влюбиться в нее, но если бы я был нормальным мужчиной… Я бы пошел за ней. Но я не реален и я не мужчина, не человек. И я никогда не смогу получить ее. Просто делай свою работу Эдвард, и сделай ее счастливой настолько, насколько можешь, а потом уходи. Прекрати думать о любви каждый раз, когда ты с ней рядом. Девочки не любят шлюх. Ты только выставишь себя полным дураком, если действительно влюбишься в нее, впрочем, как и в кого-либо другого.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:58 | Сообщение # 44
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Та, кого ты любишь где-то в другом месте, далеко отсюда, не забывай об этом. И это все что у тебя есть, это все, что тебе нужно. Сосредоточься. Она рассчитывает на тебя. Я знаю, мысленно ответил мой внутренний голос, я знаю. Возможно, после Беллы я должен начать исключать молоденьких девушек из списка своих клиенток и даже не рассматривать их кандидатуры. Легче оставаться сдержанным, безразличным со старшими женщинами, они не цепляются за тебя, не западают и не краснеют, когда ты делаешь им комплименты. И много молоденьких девушек, действительно не остается ко мне равнодушными, привязываются ко мне, влюбляются, особенно девственницы. Когда ты даешь женщине почувствовать вкус той первой страсти, они влюбляются в тебя, неосознанно, по-дурацки глупо, опустошая себя. Я знаю, что Белла не девственница, но близка к этому. 33 секунды. В моей книге она действительно девственница. Мой первый раз с ней должен быть мягким, нежным и чувственным, каким был массаж. Но, возможно, каким-то образом я смогу сделать это для нее более захватывающим. Мне бы хотелось взять ее где-то на улице, почувствовать, как бриз ласкает наши тела. Но в Нью-Йорке найти изолированное местечко на улице это все равно, что обнаружить книги в квартире Перис Хилтон. Да, я там был. Никаких книг. Но много игрушек. Слава Богу, что мне не пришлось много разговаривать с ней. Видите, я сделаю кого угодно.
Но я сбился с мысли тут. Ах да, найти что-то для заказа. Еда, помнишь? Да, да, да.
- Это действительно звучит неплохо. – ответил я ей. – Но я люблю опасно пряные лакомства. Мое обычное блюдо – Цыпленок Генерала Цао с брокколи.
Она вздрогнула, улыбаясь. – Ауч. Слишком остро для меня.
- Ой, перестань, ты можешь попробовать, откусив от моего кусочка. – я улыбнулся, закрывая свое меню и теперь полностью сосредотачивая на ней все мое внимания. Потянувшись, я взял ее свободную ручку, в свою, отдыхавшую на столике между нами.
- Тебе может понравиться острое, Белла, если ты дашь ему шанс.
Теперь я поймал ее взгляд и улыбку, она положила свое меню на стол. Да Белла, давай же, скажи это, скажи это в голос, громко, что-то злое и непристойное, страстное. Ты можешь сделать это. Я сидел уже на краешке моего стула.
- Я хочу это попробовать… - мягко проговорила она. – Но что если это будет жечь слишком сильно?
О, неплохо. Я улыбнулся ей в ответ, поглаживая пальцами по руке. Я поднес ее к губам и поцеловал, вкладывая в это прикосновения настоящие чувства. Она хочет меня, но боится. Интересно является ли та боль, о которой она говорила физической или эмоциональной.
- Это не будет слишком жечь. – серьезно проговорил я, глядя на нее своими честными глазами. – Общею. Я буду добр к тебе.
Она нежно погладила мою руку большим пальцем, ее глаза слегка загорелись теперь.
- Я знаю. – проговорила она, и это прозвучало настолько искренне. Это было так, словно она хотела доверять мне, даже не смотря на то, что не должна этого делать.
- Кроме того… - теперь я хотел, чтобы все было легче и проще между нами – Я знаю, где у тебя лежать кубик льда, если для тебя станет слишком жарко.
Она смеялась вместе со мной, медленно заливаясь румянцем с оттенком бургунди. Я позволил Белле первой заказать свою еду, а потом и сам сделал заказ. Некоторым женщинам нравится, когда я делаю заказ за них, тем которые хотят, чтобы я доминировал, брал контроль над ними. Но это не о Белле. По крайней мере, не сейчас. Я хочу сыграть эту игру позже, в наших отношениях, если она позволит мне это сделать.
- Дитё, оно и есть дитё. – наконец язвительно заметила она, переводя вдох. Я мог видеть, что теперь она расслабилась. Хорошая девочка.
- Так как прошла твоя сегодняшняя работа? – спросила она, пробуя завязать беседу. Она смотрела прямо мне в лицо, и я колебался, не зная как ответить. Стоит ли мне говорить ей об этом? Станет ли она ревновать?
- Эдвард, ты можешь рассказать мне. – Она прочитала мои мысли. – На самом деле мне бы хотелось узнать больше о твоих работах, о вызовах и обо всем остальном. Это бы помогло моему исследованию. И я знаю, что ты непротив говорить о сексе.
Хммммм, может, она более наблюдательна, чем я думал. Ладно, если она хочет знать, для меня не проблема говорить об это.
- Хорошо.
Я бездействовал, глядя вдаль в течение нескольких секунд, потом перевел свой взгляд и теперь смотрел прямо в ее глаза, зная наверняка, что это отразится на моем лице.
- Ну, сегодня у меня был девичник. – начал я. – Я появился, как полицейский. Мне нравится быть копом. Невеста была очень милая. Впрочем, все они были довольно милы. И.. все прошло хорошо.
Белла, ухмыляясь, уставилась на меня. – Боже, ты упустил все самое интересное, самый хороший материал.
- Хорошо, Белла. – я улыбнулся, готовясь разразиться целой историей. Я рассказал ей в мельчайших подробностях, как я вошел в дом, и получил мою невесту на ее стуле, шлепая ее. Белла улыбнулась этому, слушая с огромным интересом.
- Я начал танцевать и как только я снял свою одежду, отбрасывая ее прочь, лед был сломан. – рассказывал я, в то время как к нам подошла официантка, китаянка, лет 40 с темными короткими волосами и принесла наши содовые.
Белла сменила три оттенка красного, но я продолжал говорить, игнорируя обращенный на меня взгляд официантки.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:08 | Сообщение # 45
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 7. Первое свидание. Часть 2.

Белла сменила три оттенка красного, но я продолжал говорить, игнорируя обращенный на меня взгляд официантки.
- Я водил своим членом вверх и вниз по ее телу. Это обычный прием, который позволяет моей маленькой невесте возбудиться и растаять, для начала. – проговорил я, в то время как Белла спрятала глаза от официантки. Если до этого ее лицо было просто красным, то теперь оно приобрело невероятный пунцовый оттенок. Я думаю, что официантка задержалась дольше положенного возле нашего столика. Естественно просто для того чтобы продолжать подслушивать наш разговор. Бела впивалась в меня взглядом и делала характерные жесты руками, как будто призывая меня упустить подробности или и вовсе заткнуться. Но я этого не сделал.
- И как только я прикоснулся своим ртом к ее промежности сквозь джинсы, она уже была моей. – небрежно заявил я.
Я сделала глоток из своего стакана кока-колы, продолжая свою историю. Как только официантка ушла, Белла казалось, пришла в норму. Она смеялась, слушая мои истории, задавала вопросы. Могу поспорить, что она мечтала о том, чтобы сейчас с нею был ее блокнот, и она могла делать в нем заметки. К тому времени как принесли наш заказ, я уже практически закончил рассказывать обо всех подробностях моего пребывания в доме Анны. Не было похоже на то, что она рассердилась. Мои друзья были единственными, с кем я мог вот так вот запросто об этом говорить. Потом я вспомнил, что Белла тоже мой друг. И теперь я был в этом абсолютно уверен.
- Они превратили тебя в мороженное с фруктами? – прохихикала она, в то время как я вытянул свои палочки из упаковки и взял их в руку.
- Да уж. – усмехнулся я. – Они придумали это самостоятельно. Они уложили меня на стол, покрытый какими-то полотенцами, и выложили на меня все виды мороженного и пирога и еще взбитых сливок и сиропа и все это расположилось по всему моему телу. Потом они все окружили меня и стали ложками есть мороженное с меня. Это начиналось как милая трапеза благовоспитанных леди, а потом они потеряли контроль и набросили на меня все сразу, слизывая с меня лакомства, а потом выдавливали на меня еще больше сливок и сиропа и снова слизывали его. Это было забавно. Они не кусались, и это меня очень радовало.
В мыслях я вспомнил Анну, застенчивую невесту, которая покрывала мой рот шоколадным сиропом и пожирала его с жадностью голодающего, облизывая и постанывая прямо в меня. Белла держала вилку, тем самым ломая священный закон поедания китайской еды, но я позволял этому быть. Это было так здорово, иметь кого-то, кому бы ты мог рассказать как прошел твой день и этот человек не начинает испытывать расстройство или отвращение по отношению ко мне.
- О чем ты думал, когда это все происходило с тобой? – поинтересовалась она с искренним любопытством, не осуждая меня.
Я слегка усмехнулся, отвечая. – В основном – Холодно, холодно, холодно! Это во время мороженной части, когда они разными сортами выкладывали его на моем теле. Потом, позже, когда они слизывали его с моего тела я думал – Спасибо, спасибо… тепло, так тепло. А потом, после, я думал – Боже, какой же я липкий!
Бела хихикала на протяжении всего того времени, что я отвечал на ее вопрос, но сейчас она просто уставилась на меня и, усмехаясь, проговорила – Ты знаешь, что я имею ввиду Эдвард, не играй со мной в дурачка.
Я усмехнулся в ответ, откусывая кусочек моего цыпленка, придерживая его палочками, в то время как Белла наматывала на свою вилку лапшу. А потом отправляла ее в ротик, после чего быстро облизывала свои губки, боясь, что у нее останется жирный блеск вокруг рта, а я при этом все увижу, так как буду сидеть напротив нее. Девушкам нравится такое делать. Но я бы хотел увидеть ротик Беллы перепачканный и блестящий от соуса. Всего через секунду, я бы с жадностью вылизывал его. Но стоп, вернемся к вопросу Беллы.
- И что ты хочешь от меня услышать? – спросил я чрезвычайно приятным тоном и даже слегка улыбнулся ей. – Ты хотела бы услышать, что я думал – пожалуйста, кто-нибудь помогите мне… спасите меня… не трогайте меня…? – проговорил я немного жалостливым голосом, поскольку пытался вложить смысл в сказанные мною фразы и теперь я задавался вопросом, какой вывод из этого сделает Белла теперь.
- Думаю что-то в этом роде… Я не знаю.. – пробормотала она, возвращаясь к своей еде.
- У меня больше нет ни одной из подобных мыслей. – сказал я не стыдясь в этом признаться – Я отключил их давным-давно, и теперь мне даже не приходится об этом думать. Они просто исчезли. Я даже не знаю точно, когда это случилось, но это случилось. Я не ощущаю позора или приступов скромности.
- Счастливчик. – низким голосом сказала Белла – Мне бы хотелось, чтобы и я могла утратить эти чувства.
- Нет, ты не хочешь. – серьезно сказал я, и она вопросительно посмотрела на меня, тихо спрашивая меня о чем-то одними глазами. Я сделал глоток своего напитка и заставил себя вздохнуть, добавляя – Не желай этого.
- Хорошо, забираю свои слова обратно. – улыбнулась она и получила ответную улыбку от меня.
Какое-то время я продолжал есть, а потом она задала вопрос, при этом было видно, что больше из любопытства, чем из любви к науке и анализу.
- Что ты говорил, когда.. они делали все это с тобой? Есть какие-то определенные шаблоны, заготовленные фразы, которые ты всегда используешь или просто говоришь то, что приходит на ум?
- Обычно говорю то, что приходит в голову – ответил я. – Используя одни и те же фразы с разными людьми теряешь чувство реальности. И в этот раз мне не приходилось говорить что-то. Мне просто завязали рот.
Она замерла, так и не откусив до конца, и впилась взглядом в меня.
- Завязали рот? – это был полукрик потрясения. Потом она оглянулась, желая убедиться, что никто не слышал то, что она сказала.
Я кивнул, продолжая жевать.
- Чем? – спросила она, продолжая свое расследование, только на этот раз она заставляла себя говорить шепотом. Если бы я мог покраснеть, возможно, так бы и случилось. Я наклонился и прошептал ей в ответ – Бананом.
- О Гос… - она оглянулась вокруг, краснея, и прошептала еще тише – Бананом? Очищенным?
Я почти рассмеялся, какая разница, каким он был?
- Нет, неочищенным. – честно ответил я. – В этой ситуации, это даже лучше, он не становится мягче и остается достаточно длинным. Это было не все из запланированного, я просто начал вопить, когда мороженное оказалось на моей… промежности… и одна из них сказала чтобы его, тоесть меня заткнули, и прежде чем я понял, что происходит в моем горле оказался банан. Я думаю, что мог бы избавится от него довольно легко, просто выплюнуть, но они сказали мне держать его там.
- И ты так и сделал. – закончила за меня она и так уставилась на меня, как будто я был пришельцем.
Я кивнул, пожав плечами, а затем на несколько секунд закусил свою нижнюю губу, после чего откусил еще один кусочек от моего цыпленка.
Ты просто… удивительный для меня. – проговорила она, попивая напиток через соломку.
Я любил наблюдать, как она посасывает ее. Господи, у меня на уме одни грязные мыслишки. Не удивительно, что она смотрит на меня, как на другой вид. Может я им и являюсь.
Я улыбнулся и начал воровать кусочки креветок с ее тарелки, отправляя их в рот один за другим, в то время как она пыталась оградить от меня свои драгоценные дары моря.
- ЭЙ ТЫ! – запротестовала она хихикая. – Ты когда-то слышал о границах?
- Нет, никогда. – подразнил я, беря еще один кусочек.
- Мелкий хулиган! – она визжала, неспособная не пустить меня на ее территорию при всей ее обороноспособности.
- Вот, я дам тебе немного моего. – предложил я беря палочками кусочек – Никакх рук, просто открой ротик.
Она немного порозовела и, позволив рукам, оставаться на ее стороне немного приоткрыла рот и наклонилась ко мне. Дьявол, он снова встал. Господи, я ненавижу свой член, это самая легкодоступная сука в Нью-Йорке.
- Больше – потребовал я, с кривоватой улыбкой и она сделала то, о чем я просил – Хорошая маленькая Белла. Вот, держи.
Я заботливо положил кусочек лакомства на ее язык, и она начала жевать его. В течении нескольких секунд я пристально наблюдал за ней, затем ее глаза расширились и она бросилась пить свою содовою, МНОГО содовой.
- Я хихикал – Ох нет… Белла… слишком острое для тебя?
Я смеялся еще на протяжении секунды в то время как она, наконец, выпустила свою соломинку слегка задыхаясь.
- Ничего себе… очень острое… - разделяя слова дыханием, проговорила она.
- Извини малыш. – я действительно просил прощения – Я думал, что тебе это понравится. Но, в конце концов, ты хоть попробовала. Я очень горжусь тобой. И это напомнило мне…
Она смотрела на меня, как олененок в свете фар.
- На протяжении нескольких следующих недель – начал я, глядя на ее еду, а затем на нее – будет кое-что… кое-что, что я бы хотел, чтобы мы попробовали. Ничего слишком дикого, но я думаю, мы должны поговорить об этом сперва. И согласиться, что для тебя это нормально, прежде чем я испробую это на тебе. Давай так, если ты захочешь чтобы я остановился, я хочу чтобы ты сказала слова…. Ло мейн… Таким образом ты все еще можешь кричать «нет» и сопротивляться и развлекаться пока мы играемся, но я буду знать, что на самом деле ты не хочешь, чтобы я останавливался.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!