Вторник, 07.05.2024, 06:42
Главная | Красная линия (The Red Line) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Красная линия (The Red Line)
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:13 | Сообщение # 46
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Теперь она была просто пунцовой, но улыбнулась мне.
- Это, так сказать, на будущее, если мы когда-то доберемся до игрового уровня. Мы не обязаны этого делать, если ты этого не хочешь. Как я уже сказал – решать тебе. Ты можешь даже оставить мне записку, перед уходом на занятия. Так, всего пара строчек, что бы ты хотела чтобы я сделал с тобой вечером. Как тебе такая идея? Я вижу, что ты не хочешь ГОВОРИТЬ о своих желаниях, так что возможно такой вариант значительно облегчит тебе задачу. Что ты об этом думаешь?
После долгой паузы, она наконец-то заговорила, прошептав – Мне нравятся эти идеи. Это очень… предусмотрительно с твоей стороны… и мило… Эдвард.
Ей понравились мои идеи! ДА! И я все еще был тверды, как камень. И зачем я только заговорил о криках и борьбе? Это всегда пробуждает Монстрика-Эдди. Я хотел бы добраться с Беллой до воплощения фантазии игрового изнасилования. Плохо. Но я знал, что мне придется немножко подождать, пока я доберусь с ней до такого уровня доверия. Эта игра потребует настоящего доверия с ее стороны. И она все еще была очень взволнованной и взвинченной рядом со мной. Мне придется немного подождать. Когда она перестанет вздрагивать и заикаться в моем присутствии, вот тогда я и начну планировать эту игру.
- Эй, знаешь что – озвучил я свои мысли, после того как доел – Я сегодня еще не задавал тебе никаких вопросов.
Бела немного напряглась, а потом таки заставила себя расслабиться. Оу, может она таки научилась чего-то от меня после всего, что было… научилась расслабляться.
- А я все гадала, когда же ты об этом вспомнишь. – это прозвучало так, словно ее застукали за каким-то непослушанием. – Ну, давай, чего ждешь, спрашивай.
В уме я уже давно разыгрывал грандиозную постановку с нами в главных ролях, но мне нужна была кое-какая информация, прежде чем я начну воплощать ее в жизнь. Мне следовало бы притормозить, но мой мозг забывал о «нормальных людях» иногда. И ввиду того, что ранее Белла говорила со мной так открыто и свободно, я просто забыл о деликатности.
- Ты когда-то сосала член? – спросил я, в то время как она потягивала через трубочку свою содовую.
Из ее горла послышался неприятный клокочущий звук, и она выпустила целый фонтан брызг из кока-колы, прямо на меня, от чего я слегка отшатнулся назад. Ее лицо было пунцовым, и теперь она прикрывала рот одной ладошкой, второй рукой она успокаивающее гладила себя по груди, чтобы облегчить то, что ее убивало просто.
- БЕЛЛА! – я встал и обошел ее, остановившись за спиной и начал похлопывать ее по ней. – Наклонись немного вперед… хорошо. - я продолжал растирать и похлопывать ее спину до тех пор пока, через минуту, она наконец-то успокоилась и начла снова нормально дышать.
У нее на глазах выступили слезы, и она вытерла их своей салфеткой, снова краснея, так как я вплотную наклонился к ней, пристально всматриваясь в ее лицо – С тобой все в порядке?
- Да, со мной все нормально. – тихонько пробормотала она.
Официантка, единственная, кто был еще в комнате кроме нас двоих, теперь стояла в нескольких футах от нашего столика и заинтересовано смотрела на нас.
- С ней все в порядке. – проговорил я, обращаясь к ней – Спасибо. Может.. принесете немного воды для нее? Спасибо.
Я нехотя вернулся на свое место и посмотрел на нее, при этом я чувствовал себя просто ужасно. Я почти убил ее своими «члено-вопросами». Интересно, есть ли такая статья в действующем криминальном кодексе.
- Милая, мне так жаль. – промурлыкал я, действительно подразумевая то, что говорю. – Кроха, ты уверена, что с тобой все в порядке?
- Со мной все хорошо. - проскрежетала она сквозь зубы, усмехаясь официантке, которая подала ей стакан воды.
- Прости за то, что произошло. – Бела смотрела на меня пристыжено – Теперь видишь, почему я хочу, чтобы моя стыдливость испарилась.
- Ничего страшного, мне нравится это в тебя. – честно признался я. – Это моя вина, я не должен был спрашивать так … быстро и прямо.
Она сделала глубокий глоток чистого воздуха и посмотрела на меня, слегка ухмыляясь, а потом и вовсе начала смеяться над собой. Мне это нравилось. Она действительно потрясающий человек. Мне нравится Белла Свон. Очень нравится. Я тоже рассмеялся, рассмеялся по-настоящему.
- Ты должна мне новую рубашку. Посмотри, что ты со мной сделала. – теперь я посмотрел на свою рубашку с темными пятнами содовой, которые были буквально повсюду, в то время как вытирал себя салфеткой.
- Прости, мне очень жаль. – прохихикала она, помогая мне вытереть последствия недавнего происшествия, при этом она почти стояла, дотягиваясь до меня.
- Нет, я не прощаю тебя. – подразнивал я, смеясь вместе с ней – Ты должна меня будешь заставить простить тебя позже.
- Ох, неужели, и как я должна буду это сделать? – она тоже немного играла. Хорошо, Белла!
Я приподнял бровь, глядя на нее – О, я уверен, у тебя есть свои способы сделать это. Я начинаю подозревать, что ты не так невинна, какой кажешься. Внутри тебя есть маленькая шлюшка, которая просто умирает от желания выбраться наружу. И когда она таки сделает это, я думаю, что попаду в большие неприятности.
Она только посмеивалась над этим замечанием и начала снова кушать, в этот раз будучи очень внимательной и осторожной.
- Ну, так ты собираешься ответить мне? – я выжидающе смотрел на нее, делая глоток своей коки.
- Амммм… - бела перевела взгляд на пустее столики позади меня – Да.
И это все, что я получу, все что услышу? Да?
- Могу ли я себе позволить ответить на один из твоих вопросов одним только «Да», доктор Белла? – спросил я, уже зная ответ. – Давай же, будь справедливой и честной Белла, расскажи подробнее, пожалуйста.
Она выдохнула – У меня было несколько… парней… когда я училась в старшей школе. Я не хотела… спать с ними, я не была готова к этому. Но я занималась… делала… занималась оральным сексом с несколькими из них. Это заставляло их задержаться со мной на некоторое время, до тех пор, пока они не находили кого-то другого, кто давал им большее… Так что… Да.
Она выглядела так, словно только что призналась в развращении несовершеннолетних. Ее голова опустилась в ладони, и она не могла смотреть на меня теперь.
- Эй. – я нахмурился, глядя на нее. – Эй, посмотри на меня, Белла.
Она посмотрела мне в лицо, и я тепло улыбнулся ей. – Не нужно этого стыдиться, Белла. Ничего из того, что ты сказала, не шокировало меня и не оттолкнуло. Ладно? Я рад, что ты этим занималась, это хорошо. Это означает, что ты живая и чувственная, и мне это нравится. И я рад, что ты делала эту специфическую вещь. Это наталкивает меня на размышления, что ты, возможно, сделаешь это и мне. Тебе нравится делать это? Просто скажи, не скрывая.
- Да. – ответила она, улыбаясь, как маленькая девочка, ужасно гордящаяся собой.
Я почувствовал, как мои губы изогнулись в улыбке, еще до того, как я понял, что делаю это, и я мурлыкнул – Превосходно.
Теперь у меня был другой вопрос.
- У меня есть следующий вопрос. – предупредил я, забирая ее содовую и ставя ее на свою часть стола, после чего я забрал и ее вилку. Ну, так, от греха подальше. Она только хихикала в ответ. После чего я спросил – Проглотила?
- У меня ничего нет во рту, так что можешь спрашивать. – она начала еще больше хихикать, глядя на меня.
- Нет, я не о том мой вопрос – глотала? – я заставил свои глаза вспыхнуть, давая ей намек.
Огонь нашел свое продолжение в ее глазах, и она шокировано прикрыла рот ладонью, снова смеясь. Спустя несколько секунд она кивнула. С хитрой улыбкой, я отдал ей содовую и вилку, не говоря больше ничего на эту тему. Я не хотел убить ее.
- Видишь, ты не так невинна. – пошутил я, мурлыкая каждое слово. В ответ она показала мне язычок, вечный ребенок.
- Не высовывай свой язычок, если только ты не планируешь использовать его на мне и не заставляй меня продумывать маленькие девчачьи фантазии, мне они не нравятся – с напускной строгостью проговорил я, имея ее ввиду.
- Почему нет? – спросила она.
- Просто не люблю их, вот и все. – я почти закончил кушать и не предоставил ей больше никакою информацию по этому вопросу. Смени тему, не позволяй ей близко подобраться к этому.
- И так, мой следующий вопрос… - я решил сменить тему, уводя ее далеко от этого пятна. – Твои подруги знают, что ты купила меня вчера?
В шутливой форме спросил я, улыбаясь.
- О Боже… - она встряхнула головой, улыбаясь и продолжая есть – Да, я сказала им.
Затем она внезапно приняла испуганный вид, глядя на меня – О господи, а это разрешено? Я не хотела… у тебя будут неприятности?
- Шшшшшш шшшш шшшш! – я остановил ее, улыбаясь – Все нормально, если они знают. Я непротив.
На ее лице отразилось такое облегчение, когда она вернулась к еде. – Ты бы их слышал. Я никогда не знала их с этой стороны.
- Что говорили? - я позволил своим глазам расшириться в наигранном потрясении – Что они сказали?
- Я очень не хочу даже повторять это. – она избегала моего взгляда, продолжая есть – Я думала, что они обзовут меня последними словами или что-то в этом роде, но вместо этого они просто продолжали спрашивать, могут ли они тоже поиграть с тобой.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:15 | Сообщение # 47
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я рассмеялся, абсолютно не удивленный этим. Меня часто делили между собой две или три женщины, которые были подружками. Я спросил, потому что мне было интересно, может, она фантазировала о том, чтобы разделить меня с этими двумя девушками. Много групп из лучших подруг имеют такие фантазии.
- Это действительно было ужасно неудобно и стыдно. – Белла снова взглянула на меня – Я думаю, что это показывает, какими люди являются на самом деле, способными на такое, когда ты работаешь в этом… бизнесе. Ты должен видеть всю подлинную сущность людей, занимаясь тем, чем ты занимаешься. Это немного беспокоит меня, то, что я увидела своих подруг с этой стороны.
Я глотал свою коку и немного двигал челюстью, пытаясь избавиться от застрявшей между зубами рисинки. – Я вижу женщин естественно. Вижу их такими, какие они есть на самом деле. Хорошие, плохие, отвратительные. Женщины не показывают эту их подлинную сущность своим парням или мужьям. Но я вижу их именно такими.
Она вплотную посмотрела на меня. Прошла минута, прежде чем она спросила - Какой являюсь я?
Я ухмыльнулся, затем, улыбаясь, честно ответил – Ты – хорошая Белла.
Она покраснела и посмотрела вниз, а потом снова подняла глаза, глядя на меня.
- Что ты на самом деле думаешь обо мне Эдвард? – она набралась смелости спросить об этом прямо.
Вау. Вот это смелый вопрос.
- Я имею ввиду никакой ерунды. Просто честно. – сказала она, чем немало удивила меня. – Ты можешь сказать все, что захочешь. Я смогу это вынести. Я хочу знать.
Я откинулся на своем кресле, сложив руки на груди, я позволял ей немного остыть, в то время как я позволял своим глазам блуждать по ней. Она ждала бесконечно долго, словно переживая какие-то внутренние пытки.
- Ты хорошая. – начал я. – Но ты хочешь быть плохой. Не очень плохой, только слегка. Ты думаешь, что ты обычная, что в тебе нет ничего чрезвычайного. Ты предпочитаешь быть на заднем плане, скрываясь в тени, за сценой. Ты терпеть не можешь повешенного внимания. Ты очень умна и тебя это пугает. Твой мозг отсортировывает, не подпускает к тебе глупых парней, и ты веришь, что ты нежеланна. Ты невероятно чувственна и любопытна и хочешь исследовать свои желания, понять свое тело, но у тебя не было шанса сделать это. Ты теплая и любящая. У тебя роскошное тело. Ты всегда невероятно пахнешь. Твое прикосновение мягкое и смущенное, и невинное. Твой голос глубокий, хрипловатый и дьявольски сексуальный. Ты издаешь звуки, которые заставляют мое тело болеть. И еще одно… Белла, в тебе нет ничего обычного. Ты очень желанна.
Когда она слушала мою оценку, в ее глазах блестели слезы. Она ничего не сказала, но просто посмотрела на меня в удивлении.
- Оу – добавил я. – А еще ты неуклюжая и слишком много говоришь.
Она рассмеялась, точно так же, как и я. И это было просто замечательно.
- Ну, это действительно правда. – захихикала она.
- Все из того, что я сказал – правда. И ты это знаешь. – я выровнялся и сделал глоток из своего стакана.
- Ничего себе. – Белла не могла сейчас сказать много, но где-то там, внутри работало ее подсознание. – Откуда ты знаешь, что я неуклюжая?
- Этим утром… - небрежно сказал я – когда ты спотыкалась о мои туфли и натыкалась грудью на все уголки квартиры.
Ее рот открылся, и я не смог сдержать смех на протяжении долгого времени. После чего она тоже присоединилась ко мне.
- Я думала, что ты спишь. – она ударила мою руку, вот уже и началось избиение моего бедного маленького тела.
- Я и спал до того момента! – хихикнул я. – Но моим любимым моментом, было то, как ты голой ползла до ванной. Это было настоящим фото-кадр.
- Вот дерьмо. – она смущенно уставилась в стол, но позволила мне смеяться.
- Я тебя ненавижу. – она покраснела и изобразила что безумно злится на меня.
- Ауууу – я попытался заключать ее ноги своими под столом. – Нет, не ненавидишь… не говори так, ты ранишь мои маленькие чувства!
- Вот и хорошо! – она извивалась, пробуя освободить свои ноги из плена моих, в то время как захватил ее коленные чашечки, щекоча ее.
- Будь добра ко мне… скажи мне, что я самый лучший. – сказал я, играясь с ней.
- НЕТ – она смеялась.
- Скажи мне, что я горяч, сексуален, давай же, скажи мне, насколько ты мне поклоняешься, я могу выдержать такую критику. Давай же. – я подталкивал ее.
- НЕТ! ОТПУСТИ! – она визжала и смеялась. Я действительно сжимал ее коленные чашечки, делая пометки в уме, что она очень чувствительна к щекотке в этих местах.
- Скажи это. – требовал я – Скажи это!
- ХОРОШО – она визжала – Хорошо, я поклоняюсь тебе, ты ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЕН, Я ХОЧУ ТЕБЯ, ПОНЯЛ?
Я освободил ее, давая ответ.
- Неужели это было так сложно?- спросил я – Господи, я толкнул целую речь о тебе, а получил взамен ничто.
Я дразнил ее и думал, что она это знает.
Потом она сказала, - Ты невероятно быстр… и силен. Твоя кожа цвета слоновой кости напоминает мрамор… но теплая. Я знаю, что это, скорее всего, потому что ты не бываешь слишком много на солнце. Ты прячешь себя в темных местах: клубах, темницах, спальнях. Твои глаза.. чудесного неповторимого изумрудного оттенка, которого я никогда раньше не видела в своей жизни. Они меняют цвет. Когда ты смеешься, они выглядят светлее и искрятся. Когда ты грустишь или злишься, они становятся немного темнее. И то, как ты разговариваешь… иногда… ты словно из другого мира. Ты вынес столько боли, иногда ты выглядишь так, словно внутри тебе лет 100. Сколько тебе лет?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:15 | Сообщение # 48
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мой голос почти не слушался меня. Все что она говорила обо мне, было правдой. Но она упустила все плохое, просто оставила вне этого разговора и мы оба это знали. Она скажет это скоро, и я готовил себя к тому, чтобы принять этот удар, вынести его.
- Двадцать шесть. – мой голос казался грубым и пустым. Она посмотрела на меня с горечью в глазах, и, вздохнув, продолжила свое описание меня.
- Ты думаешь, что твоя единственная ценность – это твое лицо и тело. – она продолжала – Ты думаешь, что внутри тебя ничего нет. Ты очень мало думаешь о себе. Ты очень долго старался нравиться кому угодно, всем, кроме самого себя. Ты испытываешь очень много боли, но продолжаешь улыбаться, играть, смеяться. Ты носишь маску, хорошую маску. Ты умеешь носить ее. Но это только держит людей на расстоянии от тебя. Ты не хочешь, чтобы у тебя была девушка. Ты используешь свою профессию, чтобы испугать всех их. Даже та девушка, которая плеснула напитком тебе в лицо. Ты сказал ей о своей профессии преднамеренно грубо и вульгарно, желая избавиться от нее, оттолкнуть, потому что, возможно, обнаружил в себе, что она слишком нравится тебе, и это испугало тебя. Ты смешной и милый. Твой голос просто прекрасен. Это имеет для меня огромное значение. Ты поешь как грустный ангел, самая красивая песня, которую я когда-либо слышала, исходила от тебя, когда ты был в душе. Ты хочешь, чтобы у тебя была семья. Ты верный и настоящий друг. И… (она колебалась всего секунду) ты достоин очень многого. Ты бесценен, уникален и особенный. Я хочу, чтобы ты знал это. И я не хочу делить тебя со своими подругами. Я хочу тебя всего для себя, так долго, как только смогу. Я ненавижу, когда люди причиняют тебе боль. Я хочу спасти тебя, но не знаю, как это сделать. Я люблю то, как ты смотришь на меня, как прикасаешься ко мне постоянно, я люблю то, как ты обнимаешь меня ночью. Я люблю твои поцелуи. И хочу отдать себя тебе. И это не из-за твоего тела или совершенного лица. Ты прекрасен… как внутри, так и снаружи.
Я просто сидел там, по-настоящему потерянный. Впервые я не знал что сказать. Ей потребовалась вся ее сила воли, чтобы сказать все то, что она сказала. Но я же и так знал, что она была храбрая, впуская незнакомого мужчину в свой дом и в свою жизнь.
Мне хотелось плакать, но я сразу же прогонял это, не желая показать ей свои эмоции, всю глубину моих чувств. Каждый раз, когда я это делал, я был ранен гораздо больше, чем любим кнутом или цепью. И у меня больше не было сил терпеть такую боль. Снаружи я могу быть в синяках, кровоподтеках и истекать кровью и это нормально… но если я получу еще хоть один удар по сердцу, я не думаю что смогу вынести это. Внутренне мои руки были в оборонительной позиции, защищая, закрывая мое разбитое, закрывшееся сердце. Такие женщины, как Белла, они самые опасные из всех, самые смертельные. Они заставляют вас влюбляться в них, а потом рушат вашу жизнь. Они не хотят этого делать, но делают.
- Ох – сказала она – А еще ты настоящее дитё, криветочный воришка и фанат Sponge Bob Squarepants.
Мы смотрели друг на друга а потом оба разразились смехом и не могли остановиться в течении долгого времени. Мы сидели и не разговаривали на протяжении нескольких минут. Много было сказано нами обоими, слишком много. Но, тем не менее, это было приятно услышать. Даже если это не было правдой.
- Белла? – спросил я, больше не будучи голодным – Я хочу чтобы ты мне пообещала только одно, хорошо? Только не злись.
- Конечно. – ответила она мило улыбнувшись.
- Пожалуйста, не влюбляйся в меня. – я пытался не умолять ее в то время как изучал ее удивительные глаза. – Пообещай мне это, пожалуйста.
Она посмотрела на меня тем странным взглядом, который я не мог прочитать.
Она задрожала – Я не влюбилась в тебя, Эдвард. Я просто хотела, чтобы ты знал, что я о тебе думаю. Все что я сказала – правда. Я же сказала тебе, я – твой друг.
Я издал вздох облегчения и усмехнулся. – Хорошо. Я имею ввиду спасибо тебе за все то, что ты сказала. Я ценю это. Но это не будет хорошим для тебя, если ты начнешь испытывать… эти чувства ко мне. Не пойми меня неправильно. Я подразумевал все то, что говорил тебе тоже. Я действительно хочу тебя и не могу дождаться того момента, когда мы попробуем все то, что ты хочешь. И, как я уже сказал, я действительно люблю принадлежать тебе.
- Я знаю, Эдвард. – она улыбнулась, при этом выглядела совершенно нормально. – Я люблю обладать тобой.
- Хорошо. – повторил я, чувствуя себя так, словно с плеч свалилась гора. Она не злится на меня, слава Богу.
Официантка подошла поинтересоваться, не хотим ли мы что-то на десерт, Белла сказала, что она сыта, как и я. Я оплатил счет, оставив щедрые чаевые, потом она поставил на наш столик две пластиковые коробочки с печеньем судьбы, желая нам приятного вечера.
- Ох, я люблю читать мои предсказания. – широко улыбаясь Белле проговорил я, глядя как она возвращает мне улыбку. Я развернул свое печенье и закрыл глаза, ведя себя как ребенок, чтобы приободрить Беллу после всех тех тяжелых разговоров, которые ранее были между нами. Она медленно развернула свое, наблюдая как я игрался, как 5-ти летний ребенок.
Я сломал его, открывая, затем распахнул глаза и прижал к груди маленькую бумажную полоску, которая выскользнула оттуда.
- Ты не можешь читать – это личное. – подразнил ее я, а она наклонилась пытаясь заглянуть в мое предсказание. – Просто читай свое малышка.
- Дите-дите – пробормотала она, ломая свое печенье, в то время как я смотрел на свое предсказание. Оно гласило: Любовь – единственное лекарство для разбитого сердца.
Ладно, почему весь мой живот сжался, переворачивая все внутренности? Я чувствовал, как мою грудь распирало изнутри. Ради Бога, это всего лишь дурацкое предсказание из печенья. Дыши, Эдвард.
Bella’s POV:
Я открыла свое печенье судьбы, надеясь получить маленький совет относительно моей проблемы. Я только что пообещала Эдварду не влюбляться в него. Но дело в том, что я уже влюбилась и это спустя меньше чем два дня. Потом мне пришлось притворяться, словно я не влюблена в него, играть свою роль, выполняя свою часть договора. Я надеюсь, что он купился на это. Потом я надеялась, что нет. Я ненавижу свою жизнь. В трех вещая я была абсолютно уверена:
Первая, Эдвард был проституткой. Вторая – была часть его, и я не знала, насколько сильна эта часть, которая жаждала моего тела, планировала сделать со мной много разных вещей на протяжении следующих двенадцати дней. И третье – я была безоговорочно и безвозвратно влюблена в него.
Мне нужна помощь и печенье судьбы мне поможет.
Мое гласило: Тот, кого ты любишь, ближе, чем ты думаешь.
Моя бровь изогнулась и я чувствовала это, поскольку думала, что бы это могло значить. Я знаю, как близко он находится, он прямо напротив меня. Но означает ли это, что его чувства ближе ко мне, чем я думаю? Или это просто разговоры о географии? Дурацкое печенье судьбы.

EPOV:
- Ты получила хорошее предсказание? – спросил я, в то время, как она выглядела растерявшейся читая его.
- Да. – она посмотрела на меня хихикая – Я думаю, да. А что говорит твое? Оно хорошее?
- Ох-ох – я игрался, прижимая свое к груди. – Скажи мне свое, и я скажу тебе мое.
Она посмотрела на него и прочитала : В скором будущем вас ждет волнующее время.
- Оххх – Я улыбнулся, глядя как она покраснела еще больше. – Оно знает, что находится для тебя в магазинчике судьбы, Белла. И это так правдиво и правильно.
- Ладно, колись. – она посмотрела на меня, с маленькой усмешкой. – Что сказано в твоем?
- Эххх. – я посмотрел на свое, придумывая, чтобы сказать взамен того, что действительно было написано в предсказании. Я не хотел читать его Белле, чтобы она подумала, что единственный способ исцелить мою разбитую душу заключается в том, чтобы любить меня. Это было ужасно и я не хотел, чтобы она любила меня. Моя жизнь – это общественный туалет и я – кусок дерьма. Она заслуживает намного лучшего, чем я. Сейчас я ей нравлюсь потому что я симпатичный и доставил ей семь оргазмов, ничего больше.
- Тебе нужна помощь, чтобы прочитать большие слова? – подразнила она и рассмеялась над собственной шуткой.
Я посмотрел на нее и слегка улыбнулся. Это была хорошая шутка. Я тоже должен смеяться. Давай Белла.
- Нет, я могу прочитать это. – Я остановился. - Тут пишется – время заводить новых друзей.
Она улыбнулась шире. – Видишь? Оно знает, что для тебя лучше. И это очень верно. – Она исправила мое утверждение несколько минут назад.
- Ну что пойдем, справедливая Белла? – я поднялся, отодвигая ее кресло, когда она встала.
- Конечно, спасибо за ужин. – сказала он, в то время как я спрятал мое предсказание в карман, планируя сохранить его для себя.
Маленький сувенир с моего первого свидания с Беллой, настоящего свидания. Моего первого успешного свидания за последние 7 лет.
- Для тебя, все что угодно, Белла. – сказал я, без задней мысли, поскольку снова взял ее за руку ведя обратно к метро.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:23 | Сообщение # 49
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 8. Не привязывайся! Часть 1. ( Перевод Эрин Броук)

По дороге домой в поезде я обсудил с Беллой несколько идей, которые хотел осуществить с ней в первое время. Мы сидели бок о бок, и я шепнул ей на ухо, касаясь своими руками ее талии.
- Сегодня ночью? – спросил я.
- Да, - ответила она, шепча мне на ухо.
- Ты уверена? – спросил я мягким голосом. – Я могу ждать столько, сколько ты захочешь.
Я могу?- снова подал голос мой член. Заткнись, Эдди. Переходи в спящий режим.
- Нет, я готова, - сказала она без какого-либо намека на неуверенность или страх. – Я хочу быть с тобой, Эдвард. Я не боюсь. Тебе не нужно так трепетно относиться ко мне. Я не девственница, и я знаю, чего хочу. И это ты. Я хочу тебя сегодня ночью.
Я был так рад слышать это. Я хотел лечить Беллу осторожно и тщательно, так как это все было ей в новинку, но в тоже время я хотел найти подход к ней и поиграть с ней.
Когда мы вышли из поезда и поднялись на эскалаторе, на улице пошел проливной дождь. Белла стояла там, будто хотела переждать дождь, прежде чем выйти наружу, но я не мог ждать. Я схватил ее, закинув на свое правое плечо, и выбежал на мокрые улицы, но после десяти кварталов я перешел на шаг, подходя к ее дому.
Мы тут же намокли, Белла кричала и довольно сильно брыкалась ногами, но я не мог перестать улыбаться. Я почему-то снова чувствовал себя, как ребенок. Только более счастливым и беззаботным, чем когда я был им. Быть с Бэллой так легко.
Когда мы оказались на месте, на улице уже начало темнеть, из-за дождя и темно-серых туч.
Я собирался дать ей возможность самой подняться по лестнице, не зная, боится она высоты или чего-то такого. Она держалась за меня, насквозь мокрая и хихикающая, когда я медленно двигался вверх по лестнице за ней, цепляясь за ее холодную, мокрую футболку. Она облепляла ее в нужных местах. Я хотел бы, чтобы она не носила лифчик. Мне бы понравился вид ее сосков через мокрую футболку.
Я приблизился, чтобы захватить её губы грубым поцелуем, увеличивая напряжение, сгребая ее волосы в кулак, пытаясь контролировать свою силу с ней в моих руках.
Она взвизгнула и упала назад на красное покрытие лестницы, и я улегся сверху, располагая ее так, что с моих мокрых волос капало вниз на нее.
- Отличная идея, Белла, - прорычал я. – Давай сделаем это прямо здесь, на ступенях.
- О, НЕТ! – она покраснела, немного отталкивая меня от себя, – я не думаю, что миссис Нейвиц оценит это. Пойдем, шалун.
Она отстранилась от меня и побежала вверх по ступеням, и теперь я зарычал, преследуя ее и подстраиваясь под ее скорость. Она закричала, смеясь, когда я поймал ее и вновь закинул себе на плечо, словно какой-то пещерный человек.
Если она пыталась сбежать, она становилась плохой, и теперь мне не составляло проблем затащить ее по лестнице в ее комнату в доме.
Крича чуть громче, она ухватилась за мою рубашку на спине, говоря о том, что она не хочет упасть.
- Я думаю, что понимаю, почему ты такая нервная, - спокойно сказал я, двигаясь по лестнице и бережно поддерживая ее. Она бы никогда не выпала из моих рук, но я продолжил. – Ты думаешь, что долгое падение по лестнице не может быть приятным во всем. Бедная маленькая Белла.
- Эдвард, - кричала она, слегка брыкаясь ногами, когда я перешагнул верхнюю ступеньку, подходя теперь уже к ее двери.
Я открыл дверь своим ключом, распахивая ее с ноги, и занес свою девочку внутрь.
Ну, по крайней мере, я перенес ее через порог. Это романтично, неправда ли?
Внезапно ударил раскат грома, но Белла не придала этому никакого значения. Для меня же, это было сродни тому, будто демон взывает к Богу, чтобы тот предупредил Беллу, сколько придется заплатить, чтобы оттрахать шлюху (прим. пер: ну прямо дословно: "каково будет наказание за еблю со шлюхой")))
Но в тот момент, когда мы переступили порог, мы не смогли расцепить наших рук. Я прижал ее к стене на кухне, глубоко целуя ее, получая такой же горячий поцелуй в ответ.
Мы дрожали от холода, будучи совсем промокшими, но я чувствовал жар... и становилось все жарче, когда я почувствовал, как руки Беллы потянули вверх мою мокрую рубашку, прилипшую к телу.
Я отошел на шаг назад, позволяя стащить с себя рубашку, разрывая на секунду наш поцелуй, но затем мои губы еще сильнее приникли к ней, и я вновь вжал ее в стену с глухим звуком, когда она громко застонала.
Она захныкала, когда я оказал ей ответную услугу. Я хотел стащить с нее футболку, но не желал отрывать от нее своих губ, поэтому просто разорвал ее посередине. Это было так просто. Она взвизгнула, когда я отбросил комок из мокрой разорванной ткани на пол и начал искать застежку лифчика, который она носила. Клянусь, завтра же я пройдусь по ее ящикам и спрячу все ее лифчики.
- На спине, - выдохнула она между поцелуями. Я быстро нашел его и расстегнул без каких-либо проблем, отлично зная свое дело в подобных вещах. Я сдернул лифчик, и она застонала, а я снова сгреб ее волосы в кулак, сдавливая и сжимая другой рукой ее грудь в неистовом желании.
Было совсем темно, и лишь молнии освещали нас. Я приподнял ее немного, оборачивая ее ноги вокруг моей талии, сцепляя руки на ее сладкой, мокрой попке, и понес ее в спальню, когда она начала целовать меня со всей той страстью, что я разжигал в ней ранее.
- Не останавливайся… - выдохнул я в ее жаждущие губы.
- Никогда... - она тяжело дышала, заполняя мой рот своим языком, в то время как ее руки вплетались в мои волосы, которые спадали на мой левый глаз.
Я донес ее до кровати, и мы оба упали на нее: она на спину, а я сверху. Ее ноги были разведены, и я схватился за пуговицу на ее джинсах, быстро расстегивая молнию, сдергивая их вниз, в то время как она стонала и скулила - звуки, которые в мгновение превращали меня в животное.
Это было замечательно, но я не так планировал наш первый раз. Поэтому мне пришлось кое-что изменить в ее интересах.
- Белла, - сказал я, с трудом вставляя слова между поцелуями. - Я хочу, чтобы сегодня вечером ты контролировала все.
- Хммм? - она практически не слышала ничего, крепче обхватывая своими ногами мои бедра, двигаясь верх-вниз, плотнее прижимаясь к моему члену.
- Сегодняшняя ночь - для тебя, - сказал я, вставая на колени в кровати и полностью стягивая ее джинсы.
Она лежала, улыбаясь мне, когда я обеими руками стягивал с нее трусики, срывая стон, как у котенка, пока, наконец, они не оказали внизу на полу.
Я расстегнул свои джинсы, стягивая их вниз, оставаясь в черном хлопковом белье, и она еще шире улыбнулась мне. Я снял и его тоже, сбрасывая на пол, и вернулся к Белле.
Я снова поцеловал ее со всей страстью, и ее ноги вновь обернулись вокруг моих бедер.
- Нет, нет, - отругал я ее, улыбаясь. - Плохая девочка. Иди сюда.
Я перевернул ее так, что я теперь лежал на спине в центре кровати, а она была сверху, сидя на моих бедрах.
- Мои руки будут здесь все время, - предупредил я, держась за увитую розами и виноградными лозами спинку кровати. - Сегодня ты контролируешь все, Белла. Это ТВОЕ время. Делай все, чтобы ты хотела сделать со мной.
Мне показалось, что это осчастливило ее. Я был уверен, в ее первый раз, в тот 33-секундный забег, он был сверху, удерживая ее и входя до тех пор, пока не кончил, а потом просто вышел из нее, оставив ее полностью униженной и неудовлетворенной. Этот опыт будет очень отличаться.
Я закрыл глаза, с улыбкой на губах ожидая прикосновений Беллы.
Я, безусловно, взял бы ответственность на себя и контролировал бы все наши следующие действия, но в первый раз было справедливо позволить ей править.
Давая ей возможность управлять, я многое узнаю о ней.
Она переместилась, но все еще оставалась на мне.
Я посмотрел на нее: в ее руках была моя красная майка, и она придавала ей прямоугольную форму.
Улыбаясь и склоняясь вниз, она нежно поцеловала меня, а затем положила майку прямо мне на глаза, не повязывая вокруг головы, а просто оставляя ее лежать там, скрывая себя от моего взгляда.
- Мне это нравится, - поделился я с ней своими ощущениями.
Некоторые женщины пугали меня до чертиков, когда пытались отрезать мои волосы или зажигали рядом спички... Рейвен однажды точила ножи рядом со мной, когда у меня были завязаны глаза.
Но я доверял Белле. С ней я не боялся.
Прежде чем она сделала что-либо еще, она запечатлела маленький, сладкий поцелуй на моих губах, моем подбородке и на каждом сантиметре моего лица, и даже лба.
- Эдвард, - произнесла она, продолжая целовать меня, - ты не игрушка... ты не собственность... ты удивительный, прекрасный мужчина, и я говорю не о том, что вижу. Я имею в виду тебя самого. Я не твоя хозяйка... но сегодня... ты принадлежишь мне. Ясно?
Я почувствовал, как она прошлась руками по моей груди, и ее ноги расположились по обе стороны от моей головы, а меня окутал великолепнейший аромат.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:24 | Сообщение # 50
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Да, Белла, - ответил я глубоким голосом, слегка улыбаясь уголками губ. Я надеялся, что она не услышала в моем голосе, как сильно мне понравилось то, что она только что сказала, хотя, это и могло быть ложью.
Я ждал, что она скажет что-то еще, я хотел, чтобы она просто сказала: "Вылижи". Или что-то вроде этого, но ее язычок-маленькой-девочки не позволял ей произнести подобное. Ее голос произносил лишь любящие и понимающие слова.
Опять же, я легко согласился на это, но в будущем не будет больше снисхождения. Она должна научиться использовать слова, чтобы получить желаемое, пока я буду здесь.
Я слегка лизнул, дразня ее, и она резко выдохнула. Я почувствовал небольшое давление на спинку кровати и понял, что она держится руками, чтобы устоять.
-Будь умницей, Эдвард, - тихонько сказала она. - Ты ведь не хочешь быть наказанным, да? - ее небольшой смешок дал мне понять, что сегодня она играет со мной. ДА!
Я лизнул снова, задержавшись чуть дольше, а затем остановился, пытаясь не рассмеяться.
- Хорошо, Эдвард, вот и все, - предупредила она меня в последний раз. - Никакого Спанч Боба завтра.
-Мммм….. – промычал я в качестве протеста, ныряя языком чуть выше, находя мягкую, теплую, влажную плоть, сжимающуюся и пульсирующую, стоило мне прикоснуться своим ртом и сильнее начать двигать языком.
Жадная маленькая девочка. Думаю, семи оргазмов было недостаточно. Мне кажется, что я создал монстра. Но я не мог быть с ней раздражительным. Она была такой, какой хотела, и я был горд ею. Все это время мне все больше и больше хотелось увидеть ее.
- Мммммм…. – я рычал и мурлыкал, посасывая и покусывая, заставляя ее вскрикивать, стонать и кричать на меня.
Мы звучали в унисон, и мне не хотелось, чтобы это заканчивалось. Я бы лизал ее всю ночь, если бы она этого хотела.
- О, Боже, ДА! – она хваталась за спинку кровати, дергая ее, когда откидывала голову назад; ее ноги двигались, неподвластные ее контролю, и содрогались рядом с моим лицом, когда я быстрее двигал языком чуть правее от ее клитора, как ей нравилось.
- О, да, ЭДВАРД, да!!!!!! - она вскрикивала и шипела, как тигрица.
- НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, черт тебя подери, не останавливайся, Эдвард, пожалуйста!!!
Мне нравится, когда женщины становятся так горячи, что ругаются как матросы. Особенно те, кто никогда бы так не ругался в обычной жизни.
Я все еще хватался руками за спинку кровати, вылизывая теплые, сладкие соки, которыми истекала моя богиня.
Я стонал, наслаждаясь ее вкусом, который был слаще, чем у большинства женщин, которых я знал. Я думаю, в этом ее секрет. Должно быть, она ест что-то особенное.
Моя Белла громко кончила, и я был доволен. Я запечатлел чувственный поцелуй на ее губках, пока она расслаблялась и отходила от оргазма. Она вскрикивала и уклонялась, слишком чувствительная к прикосновениям.
Я почувствовал, как она стянула повязку с моих глаз и промокнула мое лицо и мой рот. Она улыбнулась, глядя сверху на меня, проводя футболкой над моими губами.
- Мммммм… - проворчал я, довольный и беспомощный в одно и тоже время, переводя на нее затуманившийся, тяжелый взгляд, желая ее прямо сейчас, но, не смея просить об этом.
- Твоя очередь, - она ухмыльнулась, возвращая повязку на мои глаза, пока она опускалась ниже, оставляя поцелуи на моем теле; и все это время ее мокрые волосы касались моей кожи.
Я ждал, что ей понадобится лет 100, чтобы добраться до него. Мои пальцы крепче вцепились в спинку кровати, за которую я держался. Я чувствовал, как ее мягкая, нежная рука обвила мой член и медленно двинулась вверх-вниз.
- Оооооо…. – я тут же тяжело застонал, откидывая голову назад и выгибая спину. Я тяжело дышал и извивался, словно девчонка, пытаясь оставаться спокойным, но это давалось с трудом.
- Тебе нравится, когда медленно… - мягко спросила она, замедляя движения, когда я застонал сильнее. – Или, когда быстро…?
А потом она начала двигать рукой быстрее, заставляя меня кричать
- БЕЛЛА! – я задрожал, и мои руки крепче сдавили спинку кровати, стараясь не выпустить ее.
- Ну? – она вновь замедлила движения, - так как?
Я не мог решиться. Это было великолепно. Я знал, что она хотела получить ответ, но я больше хотел знать, как ей самой этого хочется. Может, она была кое в чем права. У меня больше не было даже собственного мнения. Хм….
- Я хочу услышать, чего ТЫ хочешь, Эдвард, - сказала она. – Если ты не ответишь мне, я остановлюсь, и мы можем вернуться к нашим разговорам.
- Нет, нет! – заныл я, пытаясь решить, чего мне хотелось больше.
- Что ж, ну, тогда скажи мне, - подталкивала она меня. – У тебя есть десять секунд.
Она может сделать это быстро, и это сведет меня с ума. Но, она может лизать и сосать меня дольше, если я решу, что хочу медленно.
- Пять секунд, - предупредила Белла.
- Медленно, медленно!! – выбрал я, ощущая, как меня бросает в жар.
- Хороший мальчик, - я застонал, когда она передвинулась и опустила губы на кончик моего члена, пососав его мгновение и слизнув капельку влаги с головки.
Я громко стонал, слушая ее одобрительные стоны, когда она пробовала меня. Совершая плавные движения вверх и вниз, она, наконец, спросила меня:
- Ты хочешь, чтобы я отсосала у тебя, Эдвард?
Нет, это не реально. Давай вместо этого играть в шашки. ДА, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ОТСОСАЛА МНЕ!
- Да, Белла…. пожалуйста, - я тяжело дышал, нуждаясь в этом, как в глотке воздуха.
Дразня меня, она начала медленно облизывать мой член, так же, как и делала это ранее.
Она уделяла мне внимание, так же как и я ранее ей, делая те же самые вещи, напоминая. Она быстро учится.
Мои глаза были закрыты, даже несмотря на то, что сверху была повязка. «Пожалуйста, пожалуйста», - молил я Беллу, мою богиню. – «Сделай это…». Это вдруг стало казаться таким чувственным, хотя, обычно, это раздражало меня. Но Белла продолжала творить это в течение нескольких минут.
- Такой большой, - сказала она тихо. – Надеюсь, я справлюсь с этой задачей…
Все, что я мог – так это стонать, в то время как она продолжала двигаться верх и вниз, только облизывая и посасывая головку. Это удовольствие просто убивало меня: головка была чертовски чувствительной, и она лишь дразнила меня. Мне хотелось кричать на нее, чтобы она взяла меня в рот, но я закусывал свою нижнюю губу, оставаясь на месте.
- Я думаю, я могу избавить тебя от твоих страданий, Эдвард, - заботливо произнесла она, секунду спустя полностью вбирая меня в свой мокрый, горячий, маленький ротик. Полизывая, посасывая, поглаживая.
- ЧЕРТ! - стонал я, тяжело дыша, непроизвольно распахивая глаза и наталкиваясь на красную ткань моей майки.
- БОЖЕ! ПРОКЛЯТЬЕ! О! - я метался на кровати, а она двигала своим ртом и языком все быстрее, в тоже время сжимая меня одной рукой. Потом я почувствовал, как другая ее рука играла с моими яичками.
Она пыталась прикончить меня, и мне это нравилось! Я заметил, что в этом деле Белла прекрасно знала все свои действия. Посмотрите, как она притихла...
- БЕЛЛА! Белла, - процедил я сквозь зубы.
Она проигнорировала меня, продолжая свои действия, словно была мастером в этом деле, двигаясь вверх и вниз все резче и резче, полностью вбирая меня в рот. Я чувствовал, как моя головка часто задевает стенки ее горла, и почти кричал от этих ощущений.
К тому же, я слышал звуки, которые она издавала, удовлетворяя меня: стоны, сглатывания, мурчание - все это подводило меня к краю.
- О, черт, Белла, я сейчас кончу! - простонал я, предупреждая ее, не зная, хочет ли она этого. Некоторые женщины не заботятся о том, чтобы сглатывать.
Но она лишь продолжила двигаться все быстрее и резче! Я кричал уже во весь голос, замерев в ожидании... чувствуя, как мое тело содрогается в экстазе.
Я кончил сильно и горячо, застывая, в надежде на то, что не доставил отвращения Белле. Но вместо этого я почувствовал новый прилив удовольствия, когда она посасывала меня, сглатывая, она вновь начала лизать и сосать головку. Боже, нет! Это слишком!
Я извивался и рычал, а Белла мягко усмехнулась и остановилась, спускаясь чуть ниже по моим ногам, оставляя поцелуи на моих подрагивающих бедрах и талии.
- Боже, - выдохнул я, все еще будучи обессиленным, но счастливым.
- Я … хорошо справилась? – невинно, будто первоклассница, поинтересовалась она. Кто заставил ее подумать обратное?
- Нет, это было ужасно, - усмехнулся я. – Я кончил только потому, что мне было жаль тебя.
Она рассмеялась, проводя ноготками по внутренней стороне моего бедра.
- Оу! – я рассмеялся, почти отнимая руки от спинки кровати. – Я шучу! Шучу! Да, ты сделала это здорово. Просто охренительно, Белла. Не думаю, что когда-либо кончал так сильно. Никогда. Правда!
- Ну, ты заслужил это, - она все еще не снимала моей повязки. – Я хотела бы сделать это для тебя еще шесть раз, как ты для меня.
- Семь, - уточнил я. – Считая сегодняшний – семь.
- Спасибо, мистер «Точность», - сказала она, поглаживая меня между ног одной рукой.
- Всегда пожалуйста, мисс «Лизунья», - сострил я, улыбаясь и пытаясь восстановить дыхание.
- Могу я прилечь сверху? – спросила она.
- Конечно.
Она приподнялась, укладываясь на меня сверху своим мокрым, обнаженным телом – горячими округлостями своей груди против моей грудной клетки - устраивая свою голову под моим подбородком. Ее прохладные, влажные волосы так приятно контрастировали с моей разгоряченной кожей, и я мог чувствовать ее мокрую киску рядом со своим удовлетворенным, притихшим членом.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:24 | Сообщение # 51
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Пройдет не так много времени, прежде чем он снова будет готов, и я не знал, как сказать об этом Белле. Ему необходимо было лишь пару минут, в отличие от многих мужчин, которым, как правило, требовалось 15-20 минут. Да, я - урод. Франкен-член.
- Теперь я начинаю понимать, почему люди вечно что-то суют в рот.
Я улыбнулся:
- Ну, по крайней мере, я не спрашиваю у тебя, нужно ли тебе в ванную.
Мы рассмеялись, и она сказала:
- Мне нравится, как ты кричишь и стонешь. Это так повлияло на меня, что я сделала это жестче и быстрее, чем когда-либо раньше. Ты вдохновил меня.
- Ну… Спасибо…, - я мечтал обладать ею, но все еще не был подкреплен в этом ее словами.
- Оу, - пробормотала Белла, чуть передвинувшись. – Кто-то снова готов?
Я почувствовал, как мой член снова встал, готовый к продолжению.
- Прости, Белла, - тихо начал я. – Это просто…
- Шшш, - она положила свой пальчик на мои губы. – Прекрати извиняться. Мне это не нравится.
Она украла мою фразу. Как маленький воришка. Я улыбнулся, не в силах сдержать себя.
- Да, Белла, - сказал я глубоким голосом.
- Я хочу, чтобы ты видел, - сообщила она, снимая повязку с моих глаз. Свет был тусклым и мягким, поэтому моим глазам не понадобилось много времени, чтобы привыкнуть.
Тело Беллы надо мной смотрелось так прекрасно, так совершенно.
- Мне, возможно, потребуется твоя помощь, Эдвард, - застенчиво прошептала она, оседлав меня.
- Могу я опустить свои руки, Белла? – желая помочь всей душой.
- О, да, - на секунду, на ее лице отразилось смущение.
Я выпустил спинку кровати и чуть приподнялся.
- Иди сюда, - сказал я, вновь захватывая ее губы своими, благодаря ее за то, что она делала меня таким чертовски живым.
Я сгреб ее волосы в кулак и подарил ей долгий, глубокий поцелуй, наполненный эмоциями.
Когда я выпустил ее волосы, она открыла глаза, выглядя немного дезориентированной.
Я улыбнулся и спросил:
- Ты в порядке?
Она кивнула, покраснев, и улыбнулась мне.
Я перекатился на край кровати, залезая в тумбочку, куда я положил презервативы. Я порвал обертку зубами и быстро одел его без каких – либо проблем. Я мог бы сделать это даже во сне.
Виктория – единственная женщина, с которой я никогда не пользовался презервативами. Она не могла иметь детей и говорила, что спала только со мной и Эмметом. Я хотел спросить ее об этом, но для нее это было нормально. Виктория не любила презервативы, и если бы я настаивал, меня бы здесь не было. И потом, Виктория спасла мне жизнь, и я не собирался доставлять ей неудобств.
- Я хочу тебя, Эдвард, - она, наконец, сказала эти слова. – Прямо сейчас.
- Да, Белла, - я улыбнулся, готовый быть ее учителем. – Ты когда-нибудь раньше была сверху?
- Нет, - сказала она, не смутившись.
- Хорошо, это просто, - заверил ее я. – Оседлай меня.
Она чуть покраснела, делая это; ее киска была чуть впереди моей эрекции.
- Сдвинься чуток, - руководил я, - Медленно опускайся на меня.
Рукой я держал свой член у самого основания, пока наблюдал, как она робко перемещается чуть выше.
- Хорошая девочка, - сказал я одобрительно, - Медленно, позволь мне… опустить тебя вниз…
Одной рукой я поглаживал ее бедра, в то время как она слушала мои инструкции… двигаясь медленно… ниже.. ниже… охххххх… моя головка внутри…погружаясь…дааа… черт, она такая УЗКАЯ!!! Она не врала, говоря об этом.
Она стонала и хныкала, позволяя мне проникать в свою горячую влажность. Казалось, будто мой член сжали, когда она опустилась до самого конца. Я внутри нее… полностью. Рай.
- Подожди, - я взял ее руку, желая лишь чувствовать себя так, без движения, без всего, что могло отвлечь от этих потрясающих ощущений. Мы идеально сочетались. Это единственное, что сейчас меня волновало без всяких «но» и каких-либо ограничений.
Она счастливо постанывала, возможно, ощущая то же, что и я.
- Хорошо, Белла, - я отпустил ее руки, предварительно запечатлев поцелуй на каждой из них. – Держись за спинку кровати и в любом темпе, который тебе понравится, ты можешь начать двигаться вверх-вниз.
Мои пальцы легли на ее голую попку, когда она начала объезжать меня, двигаясь вначале медленно, нуждаясь во времени, чтобы привыкнуть ко мне и насладиться собственными ощущениями.
- Оооооо, даааааа… - стонал я, заверяя, что в ЭдвардВилле под ней все было замечательно. – Оооох, Белла.
- Эдвард, - выдохнула она. – Я хорошо справляюсь?
- До безобразия хорошо, - содрогнулся я, вновь и вновь закусывая губу, практически пробуя на вкус свою кровь. – Ты такая мокрая и тесная, ты убиваешь меня, Белла. Но это ТАК хорошо. Не останавливайся.
Пятнадцать минут спустя, она уже двигалась с трудом, и я вонзался в нее, удерживая ее попку и помогая ей двигаться глубже и сложнее, когда ее колени стали подрагивать.
- Блять, Белла, БЛЯЯЯ!! – кричал я, поднимая свои бедра и опуская ее попку вверх-вниз на мой член; стук от удара о матрас стих, когда Белла выпустила спинку кровати из рук: ее грудь подпрыгивала, и она кричала вместе со мной.
33 секунды. Не очень трудно было побить рекорд.
- Ооооооооооо, - Белла хрипела, опускаясь вниз. – Эдвард! О, Боже мой, Эдвард!
Я весь вспотел, так же как и она. Обычно, я мог продержаться дольше 15 минут, но она была настолько тугой, что я понимал: я не смогу дольше.
- Маленькая горячая сучка!!! – я слышал, как дрогнул и сорвался мой голос, когда она стала еще ýже. Да, мне тоже нравится ругаться как матрос, когда я горяч.
Она кричала так пронзительно, без слов, что я понял, что она была близка. И я был не так далек.
- ООООООООООххххх, - кричал я, изливаясь внутри нее, ну, на самом деле, в презерватив. Я целую минуту в полном блаженстве не мог двигаться.
Я пыхтел и дышал, как животное, которое только что пробежало 10 миль, когда медленно приподнял попку Беллы вверх; теперь она полностью отпустила меня.
Я задохнулся от удовольствия, когда она прилегла рядом со мной, в плотном кольце моих рук, прижимающих ее ко мне; мы оба старались восстановить дыхание, беззвучно страдая бок о бок друг рядом с другом от самой сладкой пытки, которую только можно вообразить.
Мы оба были мокрыми, потными, дрожащими, но мы отчаянно обнимали друг друга, и не один не желал выпускать другого.
Десять минут спустя после того, как я незаметно стянул использованный презерватив, я спросил:
- Ну,… тебе понравилось быть сверху?
- Боже, да, - выдохнула она, отодвигая мокрые волосы с глаз, целуя мой сосок и поигрывая с ним пальчиком.
- Хорошо, - я добрался до ящика тумбочки. – Я думаю, ты заслужила еще немного удовольствия. Ложись на спину.
Она улыбнулась мне, хмуря брови и смущаясь.
Но она сделала, как было сказано, и я продемонстрировал ей одну из своих любимых вещей.
Это походило на маленькое пластмассовое яичко овальной формы, только очень маленькое. И еще тонкий проводок, выходящий из одного конца и заканчивающийся в небольшой белой коробочке на ладони.
- Это новая игрушка от меня, Белла, и только для тебя, - для начала поведал я. – Это не такая ужасная, совсем маленькая и не страшная вещь. Видишь? Просто крошечная вещичка. Хочешь попробовать?
- Хорошо, - она выглядела заинтересованной, слегка разводя ноги.
- Если тебе не понравится, так и скажи, и я прекращу, о’кей? – спросил я, целуя ее ротик три раза подряд.
- Хорошо, - она закрыла глаза и расслабилась, полностью доверяя мне.
- Я думаю, что тебе это понравится, - уверил ее я. – Когда я включу его, будет такой жужжащий звук, но это нормально.
- Эдвард, я слышала о вибраторах раньше, - она открыла глаза и ухмыльнулась мне.
- Хорошо, а теперь заткнись, пока я не засунул тебе что-нибудь в рот, - улыбнулся я, поворачивая диск на своей ладони, чтобы начать.
Я направил кончик этой игрушки прямо на ее влажный клитор. Он зажужжал, и Белла тут же отреагировала. Я улыбнулся ей, обвивая ее правую ногу, удерживая ее ноги немного разведенными, не давая ей вырваться.
Она стонала и тяжело дышала, в неверии смотря на меня своими широко открытыми глазами.
- Говорил же, тебе понравится, - улыбнулся я, сосредотачиваясь на том, чтобы передвинуть яйцо дальше.
Я двигался медленно, отыскивая различные точки, где я хотел остановиться, оставляя его там, жужжащего и вибрирующего, в то время как крики Беллы стали усиливаться.
Я резко увеличивал скорость, а затем резко замедлялся, заставляя ее кричать на меня; я рассмеялся про себя. Я хотел практически довести ее до оргазма, а потом снизить скорость.
Я проделал это трижды, прежде чем она закричала на меня.
- ЭДВАРД!!! – взвыла она. – ЭДВАРД, НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Она сцепилась в мои руки, но я решительно опустил ее вниз.
- Веди себя хорошо, маленькая сучка, - я закрыл ее рот ладонью и улыбнулся, давая ей понять, что играю с ней. – Молчи и не сопротивляйся, иначе я тебя накажу. Ты кончишь, когда я скажу, что ты можешь кончить.
После нескольких подобных поддразниваний я позволил ей кончить – и она кончила. Сильно. Снова и снова.
После часа с этим маленьким вибратором она уже кричала, словно банши, и тогда я дернул ее за волосы вверх, заставляя встать на колени, притягивая ее попку к своим бедрам.
- Пришло время претворить мечты в реальность, - объявил я, когда ее рассыпавшиеся волосы наполовину скрыли ее лицо; на мне уже был надет новый презерватив, когда я заставил ее прогнуться, снова входя в нее: ее крики были словно музыка для моих ушей.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:26 | Сообщение # 52
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 8. Не привязывайся! Часть 2. (Перевод Hell_in)

На следующее утро примерно в 7:30 утра я принес Белле завтрак в постель. Я разбудил её поцелуями и ласками, и хотя она выглядела вполне счастливой, но наверняка хотела кушать.
Мы сидели в головной части кровати и объедались вкусностями в течение целого часа, а затем она сказала, что ей нужно идти и подготовиться к занятиям. И еще она сказала, что сегодня вернется к четырем часам дня.
И это было совсем не плохо ведь сегодня в полдень я должен отнести пиццу для Пейдж.
Сейчас я чувствовал себя настоящим дерьмом, потому что должен был вернуться к своей работе после такой ночи с Беллой. Мне было жаль, что я не мог забить на всю работу, что была у меня запланирована на ближайшие две недели, иначе Виктория оторвет мне яйца. А это в мои планы пока не входило.
Виктория получала очень большой процент от моих заработков, но дело было даже не в них, а в репутации. Плюс она всегда полностью контролировала своих парней. Если она что-то говорит, мы выполняем. Или нет. Только я не могу отказаться от работы. Я нуждаюсь во всех деньгах, что могу заработать. Работа в «Красном Омаре» (прим. пер. – видимо такой ресторан) не сможет оплатить все больничные счета.
К тому же Белла сказала, что я волен делать все что хочу, пока она на занятиях. Но я знаю, что это обман. Я не хочу этого. Но я чувствую, что не могу остановиться.
Мой мозг пытался достучаться до разума! Прекрати распускать нюни, КАЛЛЕН! Сделай свою работу и прекрати вести себя как СУКА!
ХОРОШО! Ответил я внутреннему голосу. И теперь я сидел на кровати и раздумывал над тем, должен ли я говорить ей или нет? Она очень спокойно отнеслась к девичнику, но это… совсем не то.
- Эй, - она улыбнулась, надевая рубашку, - Ты в порядке?
- Да, - я вышел из своей комы, улыбнувшись ей, - у меня просто… есть работа сегодня… в полдень. Это ничего если я пойду, или мне остаться дома?
- Нет, иди, - она закатила глаза, обходя комнату и закидывая по пути блокнот и все что нужно в сумку, - И прекрати все время спрашивать разрешения, я же сказала, что ты не моя собственность.
- Я знаю, но…
Она наклонилась и глубоко поцеловала меня, прежде чем я успел вымолвить еще хоть слово. Становясь на колени прямо на кровати она зарылась руками в мои волосы, а потом обняла меня за шею. Я почувствовал еще шесть маленьких поцелуйчиков, а потом Белла посмотрела на меня своими влюбленными глазами.
- Вчера вечером было… просто… волшебно, Эдвард, - она говорила, и её взгляд был затуманен, а на мои глаза были готовы навернуться слезы.
- Так больше никогда не будет… ни с кем, понимаешь…, - добавила она, снова и снова целуя меня, и я почувствовал, как мои руки напряглись вокруг её талии, и провели вверх-вниз, дотрагиваясь до кончиков её волос.
Я совсем не знал, что ответить, и сломанным голосом произнес лишь:
- Белла…
- Я не влюбилась в тебя, и это совсем не то, что я хочу сказать, - уверяла она меня, отводя при этом взгляд, хотя и всего лишь на секунду, а потом поцеловала меня в кончик носа, - я просто хочу сказать,… что ты был,… я даже не могу описать этого. Просто когда я буду старой, мои волосы будут седы, а лицо покроют морщины, я буду сидеть с моим лысым жирным мужем и смотреть на голливудскую аллею,… я просто знаю, что буду вспоминать тебя, и мне будет сниться прошлая ночь,… и то каким был ты, и то… как мне было ХОРОШО.
Я заставлял себя молчать и не произносить ни звука.
- Я не знаю, что несу, - Белла улыбнулась, взъерошив мои волосы, - Ты без сомнения поимел мои мозги вчера, и теперь я должна привести их в порядок, пойти на учебу и попытаться ДУМАТЬ. Вообще не смешно.
- Белла, я должен… - я хотел сказать ей, но стук в дверь прервал меня.
- О, это девочки! – хихикнула она, выпрыгивая из моих объятий и убегая, чтобы открыть им дверь, а мои глаза сами собой закрылись. И голова неправдоподобно заболела. Почему? Белла знает кто я, она ведь купила меняя! Почему же это должно меня беспокоить?!
На мне было только нижнее белье, когда девочки вошли внутрь. Я сидел на одеяле, когда они распахнули дверь в комнату.
- Белла, ты подготовилась к семинару по… - Элис остановилась, когда осмотрела комнату и её глаза наткнулись на меня. Роуз молчала, но её бровь взметнулась вверх и она улыбалась. Она меня просто поедала глазами. Они обе.
- Привет, леди, - я приободрился и нежно им улыбнулся даже не потрудившись прикрыться.
- Привет, Эдвард, - Роуз не могла угомониться и продолжала поедать меня взглядом, когда Белла схватила их за руки и потащила за собой.
- Нам пора бежать, мы опаздываем! – крикнула она, отдирая взгляды подруг от моего тела, когда я встал, чтобы попрощаться с Беллой.
Элис все еще стояла у двери и видела, что я был в одних крошечных белых трусах, и её голос был похож на писк: - О, МОЙ БОГ!
- Белла, - сказал я тихо, чувствуя, что не могу с собой справиться. Это было отвратительно.
- Девчонки, подождите снаружи, ладно! – сказала Белла, выпихнув подруг и закрыв за собой дверь. – В чем дело, Эдвард? – она подошла ко мне, обняла и положила голову ко мне на грудь, - ты в порядке?
- Да, - я ответил ей на объятие, - но я должен кое-что тебе сказать,… про сегодня.
- И что же? – кажется, теперь она волнуется.
- Ну же, Белла!!! – Розали ворвалась в дверь, а я зло зыркнул на нее, - Мы должны немного позаниматься перед занятием. Я знаю, что у ВАС не было времени вчера вечером для этого!
Я нахмурился, смотря на нее исподлобья: - Ты должна была заниматься вчера?
- Это не имеет значения, - Белла опустила голову, - Это всего лишь семинар.
- Белла,… - ругался я, потому что мне это на самом деле не понравилось, - Я мог и подождать. Если у тебя есть дела или занятия, ты должна сначала разобраться с ними, а потом уже я сделаю все, что ты захочешь. Хорошо?
- Хорошо, - она улыбнулась мне, а я усмехнулся, наклоняясь к её маленькому ротику.
- Я буду скучать, - услышал я свой голос и сразу же пожалел о том, что сказал.
Слишком привязался… слишком. Может быть, даже и к лучшему сегодня отнести пиццу. Это расслабит меня и отвлечет.
Я приму душ, выкину всю чушь из головы, и все пройдет.
- Правда? – Белла вернула улыбку, - я тоже буду по тебе скучать. Я должна уйти, но мы увидимся в 4, хорошо? – Белла открыла дверь, где её ждали девочки.
- Хорошо, - я немного приклонил голову.
- О.. и что касается сегодняшнего вечера,… у меня есть небольшие планы. Я сообщу тебе, после ужина, ладно?
- Хорошо, Белла, - я снова улыбнулся, но натянуто.
- Веди себя хорошо. Пока, - она помахала и закрыла дверь, оставляя меня одного.
Иди и работай – приказал я себе – и я пошел в душ, смывая с себя прекрасный запах Беллы, и наполняясь холодом и пустотой, хотя душ был очень горячим.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:27 | Сообщение # 53
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
*****

Я стоял на пороге её дома, держа в руках коробку с пиццей. На моей кепке красовалась надпись «Пицца Джонни», а сам был одет в футболку, джинсы, нижнее белье и шлепки.
Все просто. Дыши. Нажми на звонок.
Я нажал и ждал. Я бывал здесь раньше. Это был огромный особняк, пустой и холодный.
После того как я позвонил в третий раз, дверь открыли. Это была сама Пэйдж, ей было около 40, и она была довольно привлекательна, особенно с нарисованными у глаз стрелками. Длинный светлые волосы, безупречные ногти с дорогущим маникюром, в дорогой черной шелковой одежде. Она еще носила два кольца. Одно с бриллиантом, другое – обручальное.
- Доставка пиццы, - я улыбнулся, собираясь передать ей коробку, когда она открыла дверь и пригласила меня внутрь.
Но я остался на месте, ожидая оплаты.
- Входи, не бойся, я отойду за деньгами, - она звонко пропела, и я сделал шаг за порог огромной дубовой двери.
Она стола на кухне и рылась в сумке в поисках бумажника.
- Сколько? – спросила она.
- 12,50$, мадам, - вежливо ответил я, ставя пиццу на длинном столе в центре кухни.
- Какого черта, - бормотала она, - она холодная.
- Простите мадам, я принес так быстро как мог, она должна быть горячей, - я сделал щенячьи глазки.
- И вы еще требуете за это деньги, - она повернулась ко мне с раздражением в глазах, - а она снова – просто ледяная.
Я выглядел довольно смущенным, когда она открыла коробку. Сыр не был расплавлен, и даже отдаленно нельзя было назвать пиццу теплой. Она была каменной и холодной.
- Потрогай, - она бросила её мне.
Я посмотрел как она взглотнула, и это было достаточно возбуждающе.
Я дотронулся пальцем до края теста и вздрогнул.
- Холодная? – она надменно подняла бровь.
- Да, мадам, - я смотрел вниз, отупив взгляд, - позвольте мне исправиться, и я принесу вам новую горячую пиццу.
Я развернулся и пошел к двери, но она схватила меня за край рубашки, потянула обратно к себе и столу, пытаясь тыкнуть меня носом в пиццу, и мои глаза расширились.
- Что вы делаете? – я хотел вырваться, но она схватила меня за волосы и с новой силой вдавила лицом в пиццу, а я немного кричал и делал вид, что пытаюсь сопротивляться.
- Что ж, если бы она была ГОРЯЧЕЙ, то твое маленькое довольное личико горело бы, - кричала она, - но она ХОЛОДНАЯ, и, поэтому ты просто будешь весь в помидорах и сыре, причем холодных.
- Мадам, пожалуйста! – я снова попутался выправиться, но она подавила меня. Мое лицо было очень близко к пицце, но еще не касалось. Только немного соуса было на губах и щеке, - я же сказал, что сожалею. Пожалуйста, позвольте мне принести…
- Я так не люблю, когда со мной спорят! – глумилась она, вынимая острый нож из настольной подставки в пяти сантиметрах от моего лица. Она расположила холодный клинок у моей щеки и сказала: - Дай сюда руки, и не дай бог тебе рыпануться, сразу же полосону по лицу!
Я завел руки назад, немного дрожа, пока она отрыла ближайший ящик.
- Мадам… - начал я, - пожалуйста, я не буду спорить… я обычный разносчик пиццы.
- ЗАТКНИСЬ! – крикнула она, и я почувствовал, что вокруг моих запястий наматывался скотч, около пяти раз, пока она не перекусила его зубами.
- Вставай! – она дернула меня за волосы, чтобы я поднялся, и как паршивого котенка швырнула к стене спиной.
Затем в её руках оказались ножницы для разделки мяса, и она сдавила мое горло рукой.
- Чем же ты занимался, вместо того, чтобы вовремя доставить пиццу, малыш? А? – она проводила кончиком ножниц по моей щеке, - Может быть подглядывал за мной в душе? ТАК?
- Нет, мадам, я клянусь! – я сделал испуганным свой взгляд.
Она раскрыла ножницы, опустила, захватив ими мои яйца, тогда я вскрикнул. Её рука зажала мне рот, и она шепнула: - Признайся. Я ведь знаю, что ты подглядываешь за мной.
Она отняла руку от моего рта и ждала ответа.
- Хорошо, - я закрыл глаза, - я видел, что вы мылись и подглядывал. Там стена стеклянная!
- Ладно, но ты получил больше, чем отдал, малыш, - она подняла ножницы и от нижнего края разрезала футболку на две части, пока я задыхался и дрожал.
- Что вы делаете? – спросил я.
- Даю тебе то, что ты хочешь, - она дотронулась сталью моей груди, - Не двигайся.
Она откинула ножницы на стол и вернулась ко мне, расстегивая молнию на джинсах и спуская их, а потом сняла кепку и бросила её на пол.
- О, Боже, пожалуйста, остановитесь, - я нахмурился, дыша уже достаточно тяжело, - мне очень жаль, пожалуйста…
- Заткнись, я сказала, - она проигнорировала мои слова и спустила джинсы еще ниже, прямо к лодыжкам, а затем снова взяла ножницы, и прошлась ими по коже ноги прямо к нижнему белью, сделав один надрез.
Потом она взяла в руки разрезанный предмет одежды и улыбнулась мне.
- Открой, - она провела сталью у моего горла снова.
Я повиновался, и она засунула трусы мне прямо в рот, и от этого стало немного не по себе.
- Посмотри на него… твердый как камень, - она схватила мой член в свою руку, а я лишь мог стонать с кляпом во рту.
- Стой, - она снова нахмурилась, взяла скотч, оторвала большой кусок и заклеила мне рот.
- Ммммм… - я снова попытался что-то сказать через кляп. Я знаю, что Пейдж это нравиться. Это было что-то вроде мольбы о помощи, подкрепленные полными испугом глазами.
- Да, проси меня, умоляй, - она искоса посмотрела на меня снизу, - Правильно, и я буду слушать твои мольбы, пока буду сосать твой член, маленький извращенец.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:27 | Сообщение # 54
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Уммммффф! – протестовал я, когда она укусила меня за сосок и опустилась-таки на колени, жестоко схватив ртом мой член, даже задевая зубами. А я стоял, стонал и не сдерживал криков от боли, протеста и… мольбы остановиться.
Через какое-то время она схватила мой член рукой и потащила меня из кухни. Я снова стонал в кляп, но мои ноги были словно в ловушке моих джинсов, и я мог только семенить, словно пятилетний ребенок следом за ней, идущей в столовую.
- Давай, сладкий, иди сюда, - ворковала она сладко, - Шшш, не бойся. Я отпущу тебя, как только получу все, что задумала. Обещаю.
- Ммммм, - только и ответил я, отвернув лицо влево, и борясь ровно с той силой, которая была здесь допустима, пока она волокла меня к потрясающему столу из красного дерева.
Она начала снимать одежду, взяв в руки черный пояс для чулок и обвив вокруг моей шеи, сделала узел. Теперь, чуть потянув за край, она создавала иллюзию удушья.
- Что ж… очень хорошо, - она пробежалась ладошкой по лицу, затем по груди, сжав соски. Я снова вскрикнул, отворачиваясь и выказывая свое сопротивление.
Теперь… она до конца сняла одежду и скинула её на пол. Её тело было не плохим и довольно стройным, а вот над грудью определенно поработали пластики. Определенно.
Она легла на стол на спину, и потянула меня так, что я оказался на ней аккурат между её раздвинутых ножек.
Она хорошо помнила правила, и натянула презерватив на мой член, пока тщетно пытался что-то промычать в свою затычку.
- Нет… нет!!! – пытался я прокричать в хлопок в моем горле.
- Ты трахнишь меня, прямо сейчас, разносчик пиццы, - приказала она, - если уж я не могу получить горячую пиццу, то я возьму оплату с тебя натурой.
Она дернула за конец завязанной подвязки, которая туго сдавила шею.
- ЖИВО!!! – сказала она сердито.
Я устроился между её ног и вошел в её влажную, готовую для меня киску, услышав стон и приглушенные вздохи.
- Вот так, да… Одна хорошо сделанная работа и возможно, я тебя отпущу. – Она еще шире раздвинула ноги, когда я начал осуществлять поступательные движения вперед, хотя мои руки были все еще связаны. Это хорошо, что я ежедневно тренируюсь и у меня сильные ноги, потому что иначе ничего бы не получилось.
- О, ДА, ДА, ДА! – вскоре закричала она, так громко и тяжело, как только я мог добиться, - ДА, трахай меня ЖЕСТЧЕ!.. ОТЫМЕЙ меня… ты горячий сучок… ТРАХАЙ! ДА!
Кончать с Беллой было так легко и очень просто. Но сейчас это было гораздо труднее. Я должен трахать Пейдж, пока сам не кончу. Вес это длилось полчаса… её крики, стоны и стянутый вокруг моей шеи шелковый пояс.
Я думал о Белле, и это мне помогло. Я представлял, что это она извивается подо мной на столе, и сделал еще несколько жестких выпадов, желая только одного – поскорее кончить и свалить отсюда.
Я приглушенно застонал, почувствовав, что изливаюсь в нее. И, через несколько секунд, крики и стоны Пейдж тоже прекратились.
- Ммммммммм… - застонал я, медленно выходя из нее немного подрагивая, а она улыбалась, совсем расслабившись и не шевелясь.
- Мммм… разносчик пиццы, - мурлыкала она, лаская свою грудь, и медленно села, притянув меня за повязку к себе. Пейдж обняла меня и несколько минут целовала мою грудь. Я заставил себя уткнуться носом ей в голову и нежно потереться им.
- Ты…. Такой сладкий, - она провела ногтями вдоль туловища, чуть мягче, не царапаясь.
Она посмотрела на меня снизу вверх и потянулась руками к моему лицу.
- Такое красивое личико, - Пейдж подцепила за краешек скотча ноготком и добавила… - Весь такой красивый.
Одним рывком она содрала клейкий прозрачный материал. Мои глаза вылезли из орбит. Это было больно.
Без всяких извинений она вытащила мои мокрые от слюны трусы изо рта.
- Теперь ты свободен, сладкий, - сказала она так, будто сделала мне подарок всей моей жизни.
- Спасибо, Пейдж, - ответил я и поцеловал её.
Все еще не развязывая мне рук, она сняла презерватив и ушла, чтобы избавиться от него. Я же стоял на месте и ждал её возвращения.
Через минуту, она снова вернулась с кухонными ножницами.
- Повернись, мой сладкий, - усмехнулась она, когда я встал к ней спиной, а она пару раз ударила меня по заднице, прежде чем освободить меня от скоча.
- Теперь можешь идти – сказала она, отдирая ленту от кожи.
Вот почему я не люблю, когда у меня много волос.
- Спасибо, Пейдж, - сказал я снова.
Она наблюдала за мной, пока я натягивал свои штаны.
Когда же я повернулся, она вручила мне конверт. Я не стал пересчитывать деньги. Я знаю Пейдж уже несколько месяцев. Она богатая и замужняя женщина, брошенная своим мужем, и она никогда не обманывала, и полностью оплачивала услуги.
- Ты заслужил все до последнего цента, малыш, - хихикнула она, - И ты выглядел таким испуганным. Очень правдоподобно.
Готов поспорить на что угодно, что она даже имени моего не знает. Она никогда его не говорит.
- Спасибо, - я улыбнулся и положил конверт в задний карман.
- Пойдем, примем душ, - она взяла меня за руку и повела вниз к ванной комнате.
- Да, Пейдж, - ответил я и последовал за ней.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:31 | Сообщение # 55
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9. Ее звали Таня. Часть 1. (Главу перевела Морской котик)

Эдвард

Боже, спасибо за тренажерный зал, штанги и пот. Я закончил поднимать вес и, естественно, уже давно закончил свой забег на 5 миль (прим. переводчика: 8 км). И после всего этого я был все еще достаточно мил и собран, даже с взмокшими подмышками и мокрой областью вокруг шеи на моей серой футболке.
Сейчас же я отрабатывал серию прямых ударов кулаком по груше, попеременно меня одну руку на другую и оставляя глубокие отпечатки на твердой поверхности.
Эмметт удерживал грушу для меня на месте, когда я глубоко вздохнул и снова сделал отчаянный выпад.
-Ладно, Эдвард, когда ты собираешься со мной поговорить, братишка? – он посмотрел на меня и ухмыльнулся, будто знал что-то.
-Поговорить о чем? – выдохнул я, снова ударяя грушу так, будто я бил кого-то в живот. Сначала одной рукой, потом другой.
-Ну, или эта груша реально как-то напакостила тебе, и ты пытаешься убить ее, или тебя что-то беспокоит, - сказал он, слегка переместившись с грушей, потому что я все еще колотил ее.
-Я просто тренируюсь, Эмметт, - заявил я, отмочив в грушу серию ударов.
-Ну, ладно, - расстроился он, а потом спросил. – Как продвигаются дела с той девчонкой?
-Прекрасно, - кратко ответил я, два раза тяжело ударив.
-Ммм хах… - он послал мне понимающий взгляд.
Проигнорировав этот жест, я продолжил тренировку.
-Ой, да ладно тебе, мужик! Это ж Я, - Эмметт уставился на меня, внимательно следя за моим лицом. – Разве я не поддерживал тебе, Эдвард? Ты же знаешь, что можешь рассказать мне. Я ТВОЙ ДРУГ.
Чувство вины нахлынуло на меня, потому что я знал, что он прав. Я закрыл глаза. Опять возвел стены между собой и людьми, которым, как я думал, доверяю. А Эмметт не заслужил того, чтобы быть отгороженным от меня. Он настоящий друг.
-Фак, - горько усмехнувшись, я прекратил измываться над грушей и сполз вниз по стеночке. Эмметт выпустил ее из рук и подошел ко мне на шаг. Скрестив руки, он стал ждать дальнейших разъяснений. – Прости, Эмметт. Я знаю, ты мой друг. Но я не слишком-то хорошо умею открываться людям.
-Я знаю, - хихинул он, не удивленный сколь-либо моим признанием. – Так что тебя беспокоит? Эта девчонка не достаточно хороша в постели или что? У нее что, волосы не там где надо?
Я усмехнулся, даже не смотря на свое плохое настроение. Но почему я в таком состоянии? Ничего особенного не случилось ведь сегодня. Я делаю это постоянно.
-Нет, она ПОТРЯСАЩАЯ в постели, - я распахнул как можно шире глаза, чтобы показать насколько я так считаю. – А еще она очень красивая… но… (я глубоко вздохнул)… она… в основном всегда хочет говорить со мной. Задает много личных вопросов. У нее есть какая-то научная работа, которую она должна написать. Она нашла меня интересным кандидатом, и я согласился позволить ей изучать себя, ну, или что-то в этом роде… По началу я думал, что все будет нормально. Я, конечно, не собирался пересказывать ей всю свою жизнь, но, думаю, есть вещи, которые могут ее ранить, если она узнает о них. Только сейчас… (я взглянул на него)… я чувствую себя как-то странно.
-Странно? Эт как? – его бровь изогнулась от любопытства, пока он пристально слушал меня.
-Ну, у меня начинают в животе образовываться узлы и голова болеть, - для начала я решил сказать ему о моих физических показателях. – А сегодня, во время работы, я вообще впал в ступор и даже на дверной звонок нажать не мог. На несколько секунд я вообще не смог нормально вздохнуть. То есть, у меня никогда не было проблем с тем, чтобы вжиться в роль, особенно с этой женщиной. Она всегда направляла меня в нужное русло, но сегодня это заняло куда больше времени. В принципе, она не сильно то и возражала и получила свой невероятно долгий трах, но это беспокоит меня. Знаешь, я благодарю Господа, что сегодня я играл роль подчиненного, но что случится, когда мне придется играть доминантную роль? Понимаешь, о чем я?
-Это все потому, что она залезла тебе в голову, - со знанием дела проговорил Эмметт. – Она вытащила наружу все те мысли из твоей головы, которые ты, так сказать, похоронил, и это сказывается на тебе. Тебе стоит быть осторожным, Эдвард. Если ты смягчишься, ты больше не сможешь нормально работать, и я даже не хочу ДУМАТЬ о том, что тогда сделает с тобой Виктория.
-Расскажи мне еще об это, - я практически затрясся от мыслей о злой Виктории. – А еще я иду к Рэйвен в эту субботу.
-Ауч! – засмеялся Эмметт, не завидуя мне. – Ну, по крайней мере, если с ней ты кричишь, умоляешь и плачешь, то просто получаешь больше денег. Не то, чтобы у тебя был выбор делать это или нет, когда она, так или иначе, овладеет тобой.
-Я должен что-то делать с Беллой, пока меня не будет. Это будет на выходных, а у нее как раз не будет занятий, - думал я вслух. – И я не могу сказать ей правду, она тогда никогда не отпустит меня.
-НЕ ОТПУСТИТ тебя? – взвелся Эмметт.
-Заткнись, - нахмурился я, когда он слегка засмеялся.
-Что если Рэйвен снова тебе не отдаст, как в прошлый раз? – спросил Эмметт.
-Виктория сказала, что договорилась на счет этого, - услышал я свой холодный ответ. – Она сказала, что Рэйвен поклялась больше так не делать. А если она нарушит это, Виктория пообещала, что мы больше не будем с ней работать.
-И ты поверил ей? – Эмметт посмотрел на меня так, будто я был маленькой девочкой, верящей в Санту Клауса.
-Да, - вынудил я сама себя ответить.
-Эта женщина отправила тебя в больницу, Эд! – напомнил Эмметт.
-Заткнись, ЭМ! – выкинул я ему его прозвище, так же, как и он мое. – Я же сказал, все будет нормально. Ничего плохого не случится.
-Эдвард, все дерьмо исходит от нее, - голос Эмметта практически перешел на шепот. – Виктория, конечно, потрясающая, я ей многим обязан, впрочем, как и ты. Но не слишком-то доверяй ей. Сейчас она может быть очень милой с тобой, но это лишь потому, что ты приносишь ей не малые деньги. Она не печется о том, причиняют ли тебе боль или нет. Но все это до тех пор, пока ты не лежишь и не зализываешь свои раны, не в состоянии вернуться опять на работу. Знаешь, что она спросила у врача в больнице? Сколько он еще не сможет работать? Сколько он не сможет снова зарабатывать? И все. Как предполагалось, ты должен был провести у Рэйвен всего день, а она держала тебя три! И только когда я пришел к Виктории и наорал на нее, она взяла телефон и позвонила ей, чтобы узнать, когда она отдаст тебя обратно. Ах, да, а еще она сказала, что Рэйвен может держать тебя у себя так долго, как ей захочется, но только тогда ей придется заплатить гораздо больше. И эта занимательная беседка случилась… когда ты умирал от жажды и голода, опустошенный на 90 процентов, как я помню.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:31 | Сообщение # 56
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Виктория решила эту проблему, - снова заявил я, зная, что Эмметт прав, но не желая вникнуть в суть этих слов. – Она преподала Рэйвен урок. Мы не обслуживали ее 6 месяцев после того трюка. Теперь она знает правила. Сейчас все будет по-другому.
-Думаешь, этой женщине достаточно шести месяцев, чтобы лишиться своего садистского дерьма, засевшего в ее голове? – спросил Эмметт, а затем сам же и ответил на вопрос. – Нет.
-Ты пытаешь помочь мне или ПРИБАВИТЬ головной боли? – спросил я, начиная взрываться.
-Я просто пытаюсь сказать, что если ты захочешь, ты можешь сказать Виктории «нет», что ты больше не хочешь иметь такую клиентку как Рэйвен. И если потом она изобьет тебя, прими это и забудь. И это будет намного лучше, чем то, что может сотворить с тобой Рэйвен. Ты же знаешь это.
-Ага, а потом Виктория уволит меня, - сердито подытожил я, вытирая лицо полотенцем.
-Она не уволит тебя, - Эмметт посмотрел на меня. – Теперь ты ее любимчик.
-Эмметт, - проворчал я, не желая снова выслушивать это.
-Нет, все в порядке, - он посмотрел вниз на свои кроссы. – Я понимаю это и не злюсь на тебя. Это не твоя вина. Ты хорошо… потрясающе работаешь. Никогда не жалуешься, не позволяешь никому выбить тебя из колеи… до недавнего времени. Даже когда не тебя нападают, ты просто улыбаешься, а потом обнимаешь этих женщин. Ты как робот. Иногда ты поражаешь даже меня.
-Робот? – пробубнил я себе под нос. Ненавижу, как это звучит… от этого не чувствуешь себя лучше, особенно если тебе говорит твой лучший друг, что ты робот… вещь… часть мебели.
-Все нормально, - продолжил Эмметт. – Моя очередь как любимчика подошла к концу. Эти были хорошие два года. Хороший опыт, наслаждайся им. Только не забудь о великодушии к своему последователю, когда придет время сойти с трона, как это сделал я.
Он говорил так, будто прикалывался надо мной, но я уловил суть того, что он хотел донести мне. В его интерпретации он заботился обо мне, как настоящий друг… но сейчас я был больше смущен.
-Эй, помнишь, когда я нашел тебя? – Эмметт улыбнулся, предавшись приятным воспоминаниям.
Через секунду вспышки воспоминаний заполнили и мой разум. Мое тело прожигала адская боль, руки были сведены за спиной, пока огромный парень сильно бил меня в живот. Удары отзывались острой болью, мой голос тонул в порывистых вздохах, пока я пытался вдохнуть морозный январский воздух.
-Гони наши бабки, - слащаво проговорил парень, державший меня. – Сегодня же.
-Я не могу достать их… - закашлялся я, чувствуя привкус крови на губах, когда хотел сказать им, чтобы они дали мне больше времени.
Я услышал щелчок и, насколько смог, поднял взгляд, наткнувшись на сверкающее лезвие ножа в мужской руке.
-Не правильный ответ, - парень улыбнулся и обратился к тому, что держал меня. – Держи его лицо.
Я вырывался, задыхаясь, когда тот, что был сзади, зажал свою руку у меня под подбородком, перекрывая доступ кислороду и держа лицо.
-ПОДОЖДИТЕ! – взмолился я парню с ножом, который твердо взял меня за подбородок, близко поднес нож ко мне. – Я клянусь, я принесу их. Завтра… дайте мне время до завтра.
-Пускай это будет тебе напоминанием никогда не связываться с нами… и никогда не задерживать с возвратом долга. Итак, какой глаз ты хочешь оставить?
Я не мог двигаться… или говорить. Я замерз и напрягся, закрыв глаза.
Там я и встретил Эмметта. Мы были в переулке у черного входа в «Огонь», и Эмметт как раз вышел за клуб на перекур. Тогда он еще курил. Сейчас же он ест яблоки вместо этого. Кажется, это помогает.
В любом случае, Эмметт был тем, кто вырубил парня с ножом, двинув его по башке металлическим мусорным баком, и надрал задницу тому, кто держал меня сзади.
-Да, я помню, - улыбнулся я.
-Я знаю, Эдвард, тебе не всегда нравится то, что я говорю, - он положил руку мне на плечо. – Но ты же знаешь, я просто хочу помочь тебе. Всегда. Я защищаю всех своих друзей. И я всегда буду защищать тебя. Потому что я люблю тебя, чувак.
-Я знаю, - честно ответил я. – Спасибо, Эмметт.
-Скажи, что ты тоже любишь меня, - смеясь, он пихнул меня локтем.
-Я же говорил тебе, я не участвую в этих гей-сценках, - напомнил я, хихикая.
Мы оба залились смехом, а потом, успокоившись, я сказал:
-Люблю тебя.
Мы с Эмметт огляделись вокруг, удостоверяясь, что никто из парней не подслушивал нас.
Я перевел взгляд на настенные часы, которые показывали 14:18.
-Мне пора, - сказал я, вставая. – Почти 3.
-Ах, да, - Эмметт тоже поднялся на ноги и, повернувшись, нанес серию ударов груше, показывая всем своим видом, что останется и будет тренироваться сам. – Как там дела… движутся?
-Медленно… но движутся, - сказал я не способный сказать что-либо больше. Я никогда не вдавался в эти детали с Эмметтом, хотя и знаю его не один год.
-Она в порядке? – он знал, как сохранить конфиденциальность, и задавал неопределенные вопросы об этом.
-Она ангел, - я улыбнулся сам себе и направился к раздевалкам.
Только ей нужны обратно ее крылья, думал я, снимая свою футболку. Только крылья нынче стоят очень, очень дорого. Я работал бы на Викторию, пока мне не стукнуло бы 97, если этого времени бы хватило снова сделать ее нормальной. И помимо денежной части всего этого, я заслуживаю того, что случается со мной здесь. Я заслуживаю гнева Рэйвен, даже если это продолжается три дня, а не один. Я никогда не буду в состоянии пострадать или заплатить достаточно за то, что сделал и чего не сделал.
Единственная вещь, которая пострадала во время этих дней у Рэйвен, это мои пропущенные звонки ей. Это все, ради чего я живу. Слышать этот мягкий, нежный голосок своими ушами, ее смех и все, до мельчайших подробностей, о ее прошедшем дне.
Но вскоре ей надоест говорить со мной, и она тоже уйдет от меня... слишком скоро. Я с удовольствие говорил бы с ней вечность, но у меня есть более важные дела, которые нужно выполнять. И я понимаю это... но, тем не менее, постоянное чувство, что я начинаю значить все меньше и меньше в ее жизни, каждый день становлюсь еще более призрачным, чем в предыдущий, не покидает меня. Я всего лишь голос из телефонной трубки. Я больше не плоть и кровь для нее. Однажды она вообще меня не вспомнит и не захочет поговорить со мной и минуты, не говоря уже о тридцати.
Тогда я точно стану… роботом.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:33 | Сообщение # 57
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9. Ее звали Таня. Часть 2.

Белла

Я мчалась домой на всех парах. Жутко скучая по Эдварду, моя кожа болела, я бы даже сказала, кричала от боли, потому что он не касался, не целовал и не ласкал ее уже слишком долго.
Боже, это добром не кончится. По пути домой, в моей голове все время звенел мой собственный голос, говорящий «Я не влюбилась в тебя…» Эдварду. Он звучал так реалистично, что даже сейчас, повторяя его снова и снова, было похоже, что я действительно это имела в виду. К тому же Эдвард выглядел таким обеспокоенным этим… поэтому я СНОВА повторила это ему утром.
Ну, и что же я собираюсь делать?
Хотела я показать ему свою любовь, прокричать о ней со всех крыш и послать к черту все последствия. Возможно, попытаться вытащить Эдварда из этой его жизни и связать с ним свой мирок, попытаться завязать с ним настоящие отношения. Но в глубине души я понимала, что обманываю сама себя.
Могла ли я полюбить его всего за два дня или это всего лишь сексуальная разрядка, которую я испытываю в его опытных руках. Может это простой выброс эмоций и острые ощущения после оргазмов, которые заставляют меня верить, что я люблю его… в то время как на самом деле это всего на всего реакция моего тела на удовольствие, которое он дарит мне.
Ненавижу думать как психиатр. Но ничего не могу поделать, это моя сущность, анализировать подобные вещи, исследовать и изучать их такими, какие они есть. И я люблю это больше всего на свете… по крайней мере так было пару дней назад.
И сейчас я чувствую себя очень не комфортно, копаясь в голове Эдварда и его прошлом. Мне не нравится причинять ему боль или видеть тот грустный проблеск в глазах, когда я начинаю вскрывать его прочный панцирь.
Но я должна привыкнуть к этому, если действительно хочу помогать людям. Я должна переворошить их и исследовать их больные шрамы, не смотря на то, как сильно они будут этому сопротивляться, кричать или плакать.
Я знала, что, в конечном счете, я должна буду вывести Эдварда из себя. Настолько сильно разозлить его, чтобы он смог высвободить часть своего гнева наружу. Но я сама не готова к этому. А еще я понимала, что мне придется заставить его встать лицом к лицу со своей печалью и что будет много слез. И тут тоже я не уверена, готова ли к подобному. Как я могу заставить его плакать? Я лучше отрублю себе руки. Столько людей причинило ему боль и я, правда, не хочу быть одной из них.
Чувствую себя лицемеркой, которая просит его быть честной со мной, а потом поворачивается и врет прямо в глаза.
Но если я скажу Эдварду, что люблю его, он тут же уйдет.
Не знаю, с чего я это взяла, я просто знала. И я не хотела, чтобы он уходил. Да, я люблю его. И я могу сколько угодно пудрить себе мозги о том, что это всего лишь физическая реакция на его физическое внимание, но я чувствовала это сердцем. Я безоговорочно влюбилась в него. Не знаю, как это могло случиться так быстро, но это случилось. Я могу лишь столкнуться с этим лицо к лицу и готовиться к неизбежному.
К его уходу. Может не сегодня, не завтра, но скоро. Однажды я лягу в свою кровать, а его не будет рядом, он не обнимет меня руками за талию, пока я буду засыпать. Я буду вставать и готовить себе завтрак, даже если я не буду хотеть есть. А он не будет сидеть и смотреть Спанч Боба, и улыбаться, когда я сяду. Я буду принимать душ и думать о его голосе, поющем Music of the Night.
И это всего лишь три вещи, которые я буду постоянно прокручивать в голове, когда он уйдет. И даже эти маленькие вещички подобны раскаленным кинжалам, медленно скользящих по моему сердцу.
А в конце этих двух недель, к тому моменту как он уйдет, этих вещичек станет в тысячу раз больше. Мне говорили, что первая любовь всегда безответна, болезненна и в то же время сладка, а я не верила. Но сейчас вся эта ситуация показывает мне все это в полной мере. Не так уж много девушек влюбляются в стриптизеров, которых они купили на две недели, чтобы изучить его душу.
Может это потому, что он мой первый и настоящий пациент, может потому я так сильно пекусь о нем. Мое желание помочь ему, спасти его, возможно, привело меня к некому комплексу героя. И он моя Лоис Лэйн, моя дева в беде, в которую я влюблена.
Белла Свон, это самая тупая вещь, которая когда-либо возникала в твоей головушке.
И даже теперь, на пути к дому, я представляла Эдварда в разных жизненных ситуациях. Одевающего рубашку и галстук, за столом, отвечающего на телефонный звонок; возможно, покупающий машину, открывающий ее дверь и улыбающийся женщине, садящейся в нее, пока он помогает ей в этом; оххх, дальше хуже… Эдвард в качестве строителя, с желтой каской на голове и без футболки, сверкая загаром своей прекрасной груди на солнце… а потом он берет перекур и достает бутылку ледяной воды, выливая содержимое себе в рот. А пару капелек стекут вниз по его горлу, к ложбинке на груди…
АГРХ! Мне нужен холодный душ. По пути домой, я захватила свой сюрприз для Эдварда и спрятала его в рюкзаке, попутно посмотрев на часы. Я очень рано, это хорошо! Не могу дождаться, когда снова увижу его улыбку и получу свой поцелуй.
Но, уже поднимаясь вверх по ступенькам, я услышала его тихий голос. Стены здесь просто слишком тонкие, и я постоянно слышу, как Миссис Невитз слушает альбомы Хулио Иглесиаса каждый вечер по субботам.
Он смеялся, и я улыбнулась, медленно и тихонько поднимаясь наверх, чтобы лучше расслышать его. Но как бы я не вслушивалась, то не услышала никаких других голосов. Надеюсь, Эдвард знает, что я не хотела бы, чтобы он работал с кем-то в моей квартире.
-О, правда? – его голос был таким сладким, что я даже позавидовала том, с кем он говорит, скорее всего, по телефону.
Когда я взобралась на последнюю ступеньку, за дверью вновь послышался смех Эдварда, что я чуть спустилась по стеночке рядом с входной дверью.
-О, ну, ладно, - сказала он с сожалением. – Ох... подожди секунду!
Небольшая пауза.
-Я люблю тебя, - чувственно произнес он все с той же грустью.
Я замерла, чувствуя, как сердце сжалось в груди. Я, конечно, рада, что у Эдварда есть кто-то… что Эдвард кого-то любит. Это значит, что он не хронический одиночка, и есть кто-то, ради кого Эдвард живет, дышит, чувствует. Это просто замечательно, потому что он может помочь ему преодолеть его боль.
Но тогда почему моей первой реакцией было разочарование… и боль… и ревность?
-Ладно, пока, - быстро проговорил Эдварда, а после добавил. – Поговорим…
Он снова прервался и, видимо, нажал на кнопку отбоя на телефоне. Звук был очень похожим.
А потом мрачно добавил «завтра», заканчивая свое предложение уже в пустоту.
Я вздрогнула, услышав, как он начал перемещаться по моей квартире и поняла, что не могу вот так просто взять и открыть сейчас дверь. Он сразу же поймет, что я все слышала. И я пришла слишком рано. Может, стоит спуститься и погулять до 4х, как я и сказала. Но куда же мне пойти?
Боже, это же Нью-Йорк, Белла! Здесь тысячи магазинов и мороженных! Сходи, закажи себе колу, Popsicle (прим. переводчика – марка, производящая фруктовое мороженое на палочке) – ну хоть что-нибудь!!
Развернувшись, я уже начала спускаться по ступенькам, когда моя входная дверь открылась. Блять!
-Белла? – позвал меня голос, подходя к моей спине.
Я обернулась, улыбаясь как идиотка, и задалась вопросом, какое из моих блестящих объяснений о том, что я делала, прогуливаясь у двери, не будет воспринято в штыки.
Улыбнувшись мне в ответ, он поднял руку, в которой держал мешок с мусором, показывая, что я стою у него на пути к избавлению от него. Ненавижу, когда он делает что-то у меня по дому. Хотя, может быть, для него это возможность почувствовать себя в какой-то степени дома. Тогда я разрешаю ему делать все, что он захочет в моей квартире.
-Привет, - очень остроумно. Мой мозг быстро пытался выдавать хоть какие-то слова, стараясь помочь мне придумать правдоподобное оправдание. Но так и не справился со своей задачей, поэтому я просто стояла и ждала развязки.
-Красавица, - он наклонился и поцеловал меня губы. Очень нежно и достаточно долго.
Боже, как же я скучала по тебе. Больше никогда не оставляй меня, Эдвард, прошу тебя. Если понадобится, я ограблю все банки, я прикую тебя цепями к ванной!
Нет, это точно говорит не мой мозг, это глубоко спрятанная темная часть меня. Мой мозг хлопнул дверью перед этим голоском и принялся неистово крутить шестеренками, пытаясь работать.
Закончив поцелуй, я отпустила бедные волосы Эдварда, надеясь, что я не полностью вырвала их. Хотя, в такой откровенный момент, на это не стоило рассчитывать.
-И далеко это ты направилась? – Эдвард слегка ухмыльнулся, находя мое замешательство забавным. – Забыла забрать почту или что-то еще?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:33 | Сообщение # 58
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-ТОЧНО! – заорала я так громко, что даже Эдвард подпрыгнул на месте. Он засмеялся, когда я прикрыла рот рукой, добавляя уже тише. – Эммм, да, я прошла мимо почтового ящика и совсем забыла посмотреть его.
Спасибо большое, мозг, за помощь! Возьми тайм-аут на 10 минут.
-Я хотел забрать ее утром, но у меня не было ключа. Да я и не хотел посягать на твою личную жизнь, - говорил он, пока мы спускались вниз. Его свободная рука лежала у меня на спине, интимно поглаживая вверх и вниз.
Боже, даже такое незначительное прикосновение сводило меня с ума от желания! А его запах… мои губы до сих пор ощущают его вкус, после того поцелуя. Это похоже на… мяту с небольшим намеком на шоколад. Может он съел сегодня пластинку мятного мороженого с шоколадом. ММММ, я бы хотела увидеть, как он есть мороженое…
Что, черт возьми, со мной происходит? Я не могу и двух слов связать рядом с Эдвардом. Не хочу даже вспоминать об университете. Сегодня я представляла Эдварда на месте Джемса, отшлепывающим мою голую задницу указкой. Я куплю себе смирительную рубашку на Рождество в этом году. Я определенно это заслужила.
-Ты и не посягаешь, Эдвард, - ответила я на самом деле подразумевая это. – Поверь, самым захватывающим чтивом ты можешь найти только журнал People. Ну, и, возможно, мою бесплатную рассылку из новой кулинарной книги Бетти Крокер про домашнюю стряпню, лазанью и горячие картофельные дольки.
Он смеялся так заразительно над моей напыщенной речью, что я невольно захихикала вместе с ним. Он что, думает, я шучу? Бедный, наивный Эдвард… надеюсь, он не думает, что я полный мужлан.
-Так можешь только ты, Белла, - он мягко поцеловал меня в щеку, положив руку мне на шею. – Заставлять меня так смеяться после такого дня. Не верится, что прошло всего пару дней…
Он уткнулся носом мне в шею, оставляя там четыре крошечных и горяченьких поцелуев, прижав меня слегка к стене, когда мы спустились. Слишком быстро отстранившись от меня, он направился к выходу, и я последовала за ним.
Эдвард остановился и посмотрел на меня.
-Разве ящички находятся не… там? – его взгляд остановился за мое спиной. Мои щеки ярко вспыхнули.
-Ой, точно, - пропищала я. А откашлявшись, добавила. – Прости, я забыла.
Оскорблено развернувшись, я направилась к стене с почтовыми ящичками, крепко стиснув челюсть.
Вся противоположная от входа стена вестибюля была увешана золотистыми ящичками, на которых были написаны порядковые номера. Мой был 13. Это очень очевидно, да? С моей-то удачей.
Вставив маленький серебряный ключ и повернув его, я достала почту и кучу макулатуры, которую я решила быстренько просмотреть.
Вот она моя захватывающая почта:
Geico – сэкономьте $500 на страховке своего автомобиля.
У меня нет машины, - спасибо – до свидания, - в мусорку.
Церковь Святого Томаса – распечатанная открытка гласила «Мы скучаем по вас – Где же вы были?»
Больше походит на то, что они скучают по моим пожертвованиям. Нафиг церковь, я сплю с парнем-шлюхой и еще люблю его, Сатана правит, а я иду прямо к черту, - спасибо за заботу – до свидания, – хлам.
Оххх, каталог Лилианы Верон! Это оставить!
Да, мне всего 20, но у меня душа 40-калетнеей домохозяйки – подайте на меня в суд.
Дженни Крэйг – Вы можете выглядеть намного лучше, чем сегодня! Присоединяйтесь к нам!
Иди на хрен, сучка! В мусорку!
Какой ПИП придумал это, чтобы завлекать клиентов? Наверное, это был мужчина. Пентюх.
Эй, мужик, мне не нравится мой рот. Только в моей голове я звучу, как старый Эдди Мерфи, до того, как он примкнул к Диснею. Я так сильно скучаю по тому Эдди. Лишь раз я мечтала, чтобы осел из Шрека, поднял бы к нему голову и сказал «Иди на хуй, Шрек!»
Спасибо, Боже, что Эдвард не может читать мои мысли. Он бы сбежал от меня, вопя во все горло. Как думаешь, он знает, что я слышала его разговор по телефону? Мне кажется, нет. Он ведь поцеловал меня и все такое. Он выглядел счастливым, но я-то знаю, как он может одевать эту счастливую маску за две секунды. Значит, он опять закрывается, хорошо играет.
Ненавижу, когда он так поступает, даже при том, что это не его вина. Спасибо, Господи, что пришло время нашей терапии. Вчера он слишком просто отделался от меня, но сегодня я хочу добиться реальных успехов от него и выудить несколько вещичек.
Заметка от папы. Чарли такой орешек, очень привлекательный орешек.
Я столько раз говорила ему, что он может позвонить мне в любое время, если ему надо поговорить. До событий, начавшихся пару дней назад, у меня была достаточно свободного времени, чтобы сесть и поговорить с ним, но Чарли всегда говорил, что он не хочет надоедать мне, особенно если я занята. Поэтому по ночам, когда он сидит на дежурстве за столом, изнывая от скуки из-за нехватки преступлений в Форксе, он пишет мне письма. Они всегда получаются такими объемными, на кучу страниц.
Чарли такой же, как я. Ему проще написать о чем-то, чем сказать это при личной встрече. Ну, по крайней мере, он это может связать в некое подобие письма.
Я прочту это позже, когда рядом не будет Эдварда. Не знаю, осознает ли он или может вообще знает, но я считаю, это может заставить его понервничать, что мой Папочка где-то там шериф полиции. Даже если это далеко отсюда. Не хочу, чтобы он думал, что я собираю на него материал как на какую-то проститутку или что-то в этом роде. И почему мне кажется, что это звучит так, будто я вырвала это из фильма «Полиция Майами. Отдел нравов»?
Чарли, наверное, думает, что я живу в университетском городке, хожу на вечеринки и встречаюсь каждым встречным парнем. А может он знает, что я самый большой кретин на свете и вечерами сижу и смотрю сериал «Морская полиция. Спецотдел» или «Джордж Лопез». Надеюсь, что он все же не знает.
Как бы то ни было, у меня такое ощущение, что это может расстроить его, если он узнает, какой я лузер. А сейчас я вообще отдала все свое наследство его покойной матери Эдварду всего лишь за две недели… Ну, я бы назвала это раем… но у остальных другое мнение на этот счет, намного более грязное и склизкое… а это еще БОЛЬШЕ разочарует его во мне. Но он никогда не узнает об это. Никогда не встретится с Эдвардом. И это очень грустно.
Кстати, это еще одна причина, по которой мы не можем быть вместе.
Ну, вот и вся моя почта. Теперь у меня остался только каталог и письмо от Чарли. Я зарыла крышку ящичка, когда Эдвард вошел в вестибюль и направился ко мне.
Я слышала, как он встал позади меня, но совсем не ожидала того, что сделает.
Его рука быстро обернулась вокруг моей шеи, и что-то небольшое и острое уперлось мне в спину.
-Даже не вздумай кричать. Не делай никаких гребанных резких движений, - прогремел его хриплый, но такой очаровательный и глубокий, голос у меня над правым ухом. – Иди медленно… вверх по лестнице.
Он развернул меня, и я направилась к лестнице. Его рука все еще сжимала мою шею, слегка поднимая подбородок вверх, когда мы поднимались по ступенькам. Очень хорошо, что никого не было рядом. Ведь кто-то мог подумать, что меня похищают и вызвать копов. Но опять же, это Нью-Йорк. В этом городе это никого не волнует. Да, и даже если они и позвонят в полицию, меня бы к тому времени, как они отложили бы свои пончики и подняли бы свои задницы с мест и посадили бы их в машины, чтобы проверить звонок, уже изнасиловали и убили бы.
Даже в CSI, они всегда приезжают ПОСЛЕ того, как бедное мертвецкое тело пролежит где-нибудь целых два дня!
Поднимаясь по лестнице, я не могла вымолвить ни слова. Я была слишком ошеломлена, чтобы придумать крутую речь в нашей маленькой игре. Я, конечно, хотела сказать, что сейчас время для сеанса терапии, но потом передумала. Я хотела, чтобы это случилось. Я хотела посмотреть, что он сделает со мной. Лишь от одного его голоса, я стала такой влажной, а от его «похищения» и подавно. Это оставалось моей фантазией слишком долго, где я обыгрывала все сама. И сейчас она воплотиться в жизнь… с ним, с очень квалифицированным актером, который сделает это правильно.
Интересно, что это за маленькая вещичка, которой он тыкает мне в спину, думала я, когда мы подошли к моей двери. Эта вещичка переместилась с моей спины и оказалась в дверном замке. Ох, это всего лишь ключ. Фух, хорошо, что это, по крайней мере, не нож, а то мне было бы тогда немного страшновато.
Но потом я вспомнила, что если я не хочу делать этого, все, что мне нужно, это сказать «ло мейн». Но пока еще я не собиралась говорить его. Я решила подыграть ему, чтобы показать, что я тоже в игре, и не меньше его хочу сделать это своего рода забавой. Я хочу, чтобы он наслаждался мной по-настоящему, не руководствуясь его добросердечностью. Поэтому, сейчас я постараюсь сыграть.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:35 | Сообщение # 59
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9. Ее звали Таня. Часть 3.

-Послушай… - начала я. – У меня есть немного денег в кошельке, ты можешь взять их. Пожалуйста, только не делай мне больно.
Думаю, я сыграла хорошо. Правдоподобно, я использовала свою естественную нервозность, чтобы заставить голос дрожать.
Раздраженно, он пихнул дверь, открывая ее, и нахмурился.
-Думаешь, мне нужны твои карманные деньги?! Заткнись и проходи живее!
Дав мне хороший толчок в спину, я поразилась сама себе, что не упала, проклиная весь свет. Я даже естественно взвизгнула, но до того, как смогла сделать еще хоть что-нибудь, одна рука Эдварда оказалась в волосах, запрокидывая мою голову назад, а другая захлопнула дверь.
Я снова захныкала, закрывая глаза. Эдвард полностью контролировал меня, а подведя к кухонной стойке, уложил на нее, грудью вперед так, что мои руки были зажаты между телом и столешницей. Я начала задыхаться в предвкушении осуществления моей мечты, чувствуя реальные руки, касающиеся моего тела.
-Я возьму это, - он сорвал рюкзак с моего плеча, а затем вырвал почту из руки и кинул ее в другой конец стойки. – И это.
Его руки обвились вокруг моей талии и начали расстегивать молнию на моих джинсах. Я задышала чаще и начала хныкать и вырываться, как я часто делала это в своих фантазиях.
Хорошо, что можно говорить «нет». Я могу спокойно играть свою роль, не боясь того, что он подумает, что я против. Только «ло мэйн» сможет остановить его.
-Нет, пожалуйста… НЕТ! – начала было вопить я, но рука Эдварда накрыла мой рот так сильно, что перекрыла даже доступ кислорода.
-Заткнись, сучка! – злобно усмехнулся он мне на ухо, практически касаясь его губами. – Это в любом случае произойдет, поэтому заткнись и получай удовольствие. Не заставляй меня поранить твое милое личико.
Его вторая рука мягко прошлась по моей щеке, в то время как другая была все еще крепко прижата ко рту.
Я еще пару раз захныкала, возбуждаясь еще сильнее и чувствуя проклятую влагу на белье.
-Ну, что, теперь ты будешь вести себя тихо? – спросил он меня.
Мое дыхание участилось, выждав секунду, я пару раз кивнула головой.
-Если же ты не заткнешься… - мягко проговорил он, заставляя меня еще сильнее задрожать. – Я завяжу тебе рот… и причиню тебе боль. Ты понимаешь меня?
Я снова промычала в ответ, соглашаясь.
-Отлично, - прошипел он мне на ухо. – Мозги и красота. Люблю студенточек.
Он убрал ладонь от моего рта, и я начала беззвучно задыхаться, когда обе его руки стаскивали мои джинсы вниз по заднице. Мои трусики последовали вслед за ними, а руки Эдварда начали хвататься за мою оставшуюся одежду, как безудержное животное. Я изо всех сил старалась не завизжать или не захныкать, когда джинсы медленно спускались к моим лодыжкам. Остановившись там, я услышала его недовольное рычание, вызванное моей неудобной одеждой.
Вернувшись к моей футболке, он начал срывать ее через голову, после чего она полетела к почте на кухонную стойку.
-Гребаный лифчик! – проворчал он, быстро снимая и его. Я закрыла глаза, а дыхание стало глубже и тяжелее. Сорвав его с меня, он откинул его вслед за остальными вещами, в то время как мои руки все еще были подо мной, наполовину прикрывая мои голые груди.
-Повернись, - он грубо развернул меня так, что спина упиралась в столешницу, и глубоко вздохнул. Его руки грубо сжали мои груди, заставляя выгнуть спину «против» моего желания и откинуть голову назад, слегка ударившись о деревяшку.
Было такое ощущение, будто Эдвард никогда раньше не видел моего тела или не чувствовал его так, как сейчас, поэтому он грубо, без всяких нежностей ощупывая меня. Он играет просто великолепно. Интересно, брал ли он когда-нибудь уроки актерского мастерства.
-Сучка… - выдохнул он, прижимаясь ртом к моей правой груди, жестоко покусывая, облизывая и обсасывая ее, будто ХОТЕЛ вобрать ее полностью, помогая рукой, которая сжимала ее у самого основания.
Как же мне нравится, как работает его ротик. Так грубо, жестоко и зверски, но не достаточно сильно, чтобы по-настоящему причинить мне боль. Боже, он великолепен!!
Мне даже не пришлось сильно стараться, чтобы издавать слабые поскуливания и взвизгивания. Надеюсь, я хорошо справляюсь со своей ролью… даже при том, что, фактически, я и не СТАРАЛАСЬ играть… это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Но мой насильник игнорировал все мои звуки и продолжал терзать уже левую грудь. Другой рукой он прерывисто прошелся по моему телу, вниз, к моей попке. Остановившись, он отчаянно схватился между ног, вызывая у меня слабый крик.
Резко его рука схватила мое горло, а губы отстранились от соска. Слегка сжав пальцы, он спросил:
-Что я сказал о том, чтобы ты вела себя тихо, сучка?
Мне уже по-настоящему нужен был кислород, и я почувствовала, как лицо начало краснеть.
-Прости… Прости… - задыхаясь проговорила я, закрыв глаза. – Я буду вести себя тихо… Буду… пожалуйста…
-Еще один такой раз, и я засуну что-нибудь тебе в рот, - предупредил он. – Может быть, несколько жестких губок для мытья посуды… или каких-нибудь мочалочек.
Я заткнулась, ничего не сказав в ответ, совершенно не желая, чтобы он так сделал.
Все еще сжимая мою шею, он ослабил немного хватку, прокладывая ртом дорожку вниз по телу… но это были не нежные, теплые поцелуи… а облизывающие, кусающие, посасывающие… я открыла наполовину глаза – от этого каждый дюйм моего тела, на который он нападал, распалялся все сильнее и сильнее. Внезапно, я поняла, что лежу на стойке так, что голова спадает с края столешницы. Я даже могла видеть окно, а за ним деревья и телефонные провода… Свобода и жизнь бурлила всего в шаге от нас, в то время как со мной происходило все это.
Только что он прокладывал свой путь к моему пупку, а через секунду уже облизывал и мягко покусывал клитор. Я еще больше выгнула спину, пытаясь бороться этим самым с ним, в то время как мои руки и ладони беспомощно лежали по обе стороны от меня.
Маленький дьявол, сидящий внутри меня, так и нашептывал, что я слишком легко отдаюсь ему, и мы решили слегка побороться с ним.
-Ррррр!!! – я сильнее брыкнула ногами и, подняв голову, решила схватить его за волосы обоими руками. Не вырывать, но ход моих мыслей был понятен.
-Нет!! – услышала я свой визг. – Не ПРИКАСАЙСЯ ко мне! НЕТ!
-Глупая сука, - проворчал он, и я почувствовала ключ, прижимавшийся к клитору. Он не причинял боли… но был холодным и грубоватым.
-Ну, давай, поборись со мной еще! – нахмурился он, злобно посмотрев на меня. – Вырывайся, и я ВСАЖУ это в тебя!
Я закрыла глаза и опустила голову, позволяя ей снова повиснуть. Как же он хорош. Использует эти приемчики, чтобы утихомирить меня за одну секунду, не прибегая к физической силе. Я знала, что это был всего лишь ключ, но в нашей игре это был самый настоящий нож.
-Убери свои гребаные руки от моих волос, - потребовал он, и я подчинилась, понимая, что либо я буду хорошей девочкой, либо умру. Я на самом деле была по-настоящему напугана, но это лишь еще больше возбуждало меня.
Он убрал ключ от моего клитора, а рукой схватила меня за подбородок. Секунда - и я уже сидела напротив него, практически соприкасаясь с ним носами. Его глаза были еще прекраснее, когда были чертовски злыми и смертоносными. Я фактически снова до чертиков испугалась.
-Ты ХОЧЕШЬ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ? – спросил он низким, шипящим голосом, словно змея. – ХОЧЕШЬ, чтобы Я УБИЛ тебя к чертовой матери?!
-Нет! – задыхаясь, пропищала я, закрыв глаза, чтобы спрятаться от этого прожигающего насквозь взгляда. – Нет, мне жаль… прости…
-Да, безусловно, тебе жаль. Или... ты будешь сожалеть сейчас, - он слегка ударил меня по щеке, и мои глаза рефлекторно распахнулись, уставившись на него. - О, что случилось? - он искоса посмотрел на меня. - Не нравится, когда я бью тебя? Что, посмеешь ты еще раз остановить меня?
УДАР. Не сильный, но достаточно звонкий. В моих фантазиях я никогда не представляла подобного расклада, но, надо признать, мне это понравилось. Я извращенка.
-Хах? - он грубовато встряхнул мою голову и мягко спросил. - Хочешь снова побороться?
УДАР.
-Это - ничто, - проговорил он. - Если мы снова сцепимся, я подключу свой кулак. Так что отвечай... хочешь еще бороться?
-Нет, - пробормотала я сквозь зубы, так как он все еще сильно сжимал мои щеки. - Нет.
-Я тебе не верю, - фыркнул он и схватив мои длинные волосы в кулак, прямо у корней. - Вставай, маленькая шлюшка.
Он повел меня из кухни, когда я, споткнувшись, упала, забыв, что на моих лодыжках болтались джинсы, а ноги были в обуви.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 12:36 | Сообщение # 60
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я упала лицом вниз на бежевый ковер, застонав, когда услышала его злой смех позади себя. Он стоял и нагло рассматривал мою голую задницу. Я вспыхнула еще пуще прежнего, когда он произнес:
-Сними их и поднимайся.
Я села и быстро избавилась от обуви, джинсов и трусиков. Не успела я встать, как его рука снова оказалась в моих волосах.
-Кажется, я не могу доверить тебе сыграть свою хорошую роль, - высказал он свои мысли вслух, дернув меня за волосы, чтобы я прислонилась к нему спиной. От его хватки мне пришлось даже на мысочки встать, так, чтобы моя попка оказалась у его бедер.
Взяв один из мягких барных стульев, стоящих рядом с нами, и меня в придачу, он прошел в гостиную и остановился на свободном кругляшке.
-Идеально, - поставив табурет, он завалил меня на него животом вниз. Мои ноги болтались в паре дюймов от пола, а руки упирались в нижние реи для ног так, что я могла на них опереться.
-Не двигайся, - он наклонился, едва касаясь губами моего уха. Его горячее дыхание заставило меня задрожать и замереть. Не думаю, что Эдвард ударил бы меня кулаком, но я не хотела бы даже это узнавать на деле. Нет, он бы не ударил меня. Но это все просто невероятно, насколько реальны все эти чувства и ощущения, даже зная, что мы играем. Я наслаждаюсь каждым моментом... Пока что.
Отыскав взглядом бельевые веревки на занавесках, он снял их. Занавески упали на пол, а в мою голову прокрались мысли о любопытном голубе, который мог пролететь мимо.
Я задрожала и начала задыхаться, когда Эдвард сел на пол у моих рук, связывая запястья между собой, а потом привязывая их к табурету, прямо передо мной. Я закрыла глаза, наслаждаясь новыми ощущениями от связывания. Пристально глядя на веревку на моих белых руках, я поняла, что она зеленого цвета, такого же, как и глаза Эдварда. Надо сказать, привязана я была надежно и сильно, но не больно. Но мне даже запястьями не удалось двинуть - узлы были накрепко привязаны к табурету. Я не смогу вырваться.
Я пару раз проскулила, пытаясь высвободить руки, водя из стороны в сторону кулаками, пытаясь распрямить их. Но Эдвард проигнорировал это и, встав, обошел меня.
Сначала я почувствовала крепкое кольцо пальцев рук Эдварда на правой лодыжке, а потом его заменила ткань, дважды оборачивающаяся вокруг нее. Туго обмотав мою ногу, он завершил ансамбль сильным узлом вокруг ножки табурета. Я попыталась коснуться кончиком большого пальца пола, как балерина, но так и не смога этого сделать. Подергав немного ногой, я поняла, что и она была так же крепко привязана, как и запястья.
Не сказав ни слова, Эдвард точно так же привязал и мою вторую ногу к другой ножке так, что теперь мои ноги были, не очень широко, расставлены и бессмысленно висели по сторонам табурета.
-Вот так, - казалось, он был рад такому расклады. Я почувствовала три хороших шлепка по правой половинке попки, как будто я была лошадью, которую он хвалил. - Вот это хорошая девочка.
Немного похныкав, я очень хорошо изобразила приглушенный визг. Так как я висела головой вниз, мои волосы закрывали от меня весь обзор. Единственное, что я могла видеть, это свои связанные запястья. Интересно, что же он дальше соберется со мной делать, когда мое тело в таком волнующем, беспомощном и связанном состоянии.
-Сейчас я бы тебя просто трахнул, - сказал он. - Но ты сопротивлялась, и мне это не понравилось. Ты слишком много шумела, и это мне тоже не понравилось. Ты схватила меня за волосы, и это не понравилось мне больше всего.
Говоря все это, он бродил по кухне. Я попыталась поднять голову, чтобы увидеть, что он там делает, но все, что я смогла увидеть, это была моя одежда, валяющаяся на полу.
Ожидание убивало, каждая клеточка моего тела горела, поскольку я слегка пыталась вырвать лодыжки и запястья, как я частенько делала это в своих фантазиях. Я даже слегка поворчала над тем, что была так сильно привязана.
Когда он вернулся ко мне, то сразу же встал позади меня, и я не могла увидеть, что было у него в руках. Положив это что-то на пол, он обошел меня и, подняв с пола один из моих носков, свернул его в небольшой шар.
-Поэтому сейчас будет время порки. Но я боюсь, что ты не сможешь держать свой ротик закрытым, - он встал напротив меня, но я не могла поднять глаза, чтобы увидеть, что он задумал. Схватив меня за волосы, он прогремел. – Открой рот, шлюха.
Прежде чем я достаточно широко смогла раскрыть его, он уже запихал мне в рот хлопковый шарик. Не глубоко, но достаточно, чтобы заполнить его. Прикусив его, я издала невнятное «мммммм», когда его рука нежно прошлась по моему лицу. Легкое прикосновение Эдварда лучше всяких слов говорило, что я со всем справляюсь очень хорошо.
Так же, я четко осознавала, что с легкостью могу выплюнуть кляп изо рта и в любое время сказать «ло мейн». Эдвард все продумал и не заткнул мне рот по-настоящему, зная, что тогда я не смогла бы прокричать наш пароль.
-Я сегодня очень добрый, поэтому ты получишь всего пять ударов, - заявил он, вставая позади меня. - И ты будешь отсчитывать в обратном порядке, начиная с пяти. Понятно, сука?
Я кивнула и задышала тяжелее, издавая через хлопок невнятные звуки, показывающие, как мне страшно.
-Прекрасно, - коротко произнес он, а затем УДАР!!
Что-то тяжелое, длинное и деревянное треснулось о мою задницу, сразу по обеим щечкам.
-Уууууммммм!!! - задыхаясь, промычала я. Я попыталась поднять голову, но внезапные искры появились в глазах, которые я от неожиданности раскрыла, и она снова безвольно повисла.
-Я не слышу обратный отсчет! - он ткнул меня этой деревянной штукой в левую половинку.
-ПЯТЬ! - завизжала я сквозь хлопковый комок в зубах. Немного приглушенно получилось, но я надеюсь, он меня понял.
Как, черт возьми, я могла забыть об этом? Чем больше я нахожусь с этим мужчиной наедине, тем больше мой мозг начинает походить на кашу с горкой сахара наверху.
-Видимо, я погорячился, говоря про мозги и красоту, - сказал он. Я даже нахмуриться не успела над его замечанием, когда почувствовала новый звонкий удар по моей голой и уже горячей заднице.
-РРРРР!! - прорычала я сквозь носок и тут же прокричала. - ЧЕТЫРЕ!
Думаю, он специально не сильно бьет меня. Держу пари, если это будет нужно, он может так заехать, что мало не покажется. Но мою попку от таких ударов только покалывало, я почти совершенно не чувствовала боли.
-Лучше, - пробормотал он, а после послышалось новое рассекание воздуха, и третий удар пришелся чуть ниже моих щечек.
БЛЯТЬ теперь ЭТО было больно!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!