Пятница, 03.05.2024, 17:31
Главная | Красная линия (The Red Line) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Красная линия (The Red Line)
MadameДата: Пятница, 08.01.2010, 15:51 | Сообщение # 76
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 11. Слова (Главу перевела Морской котик)

Белла

Четыре часа дня. Эдвард уже сделал свой ежедневный звонок и теперь сидит передо мной на диване, и мило улыбается. Я нажала «play» на диктофоне: «Эдвард – сессия четыре».
- Привет, Эдвард, - сказала я, пытаясь скрыть волнение в голосе.
Он тоже попытался подавить улыбку и ответил: - Привет, Доктор Белла.
Я не знаю почему, но я фыркнула: - Ты хоть в курсе, какая у меня фамилия?
- Да, - сказал он, ничуть не изменившись в лице, – Свон. А ты?
Я вздохнула и попыталась забыть унижение испытанное, когда он оставил меня одну голую в том магазине.
Он хочет меня позлить? Он снова хочет оттолкнуть меня? Ненавижу, когда он делает это,… ведь знаю, что никогда не смогу на него злиться, потому что он в первую очередь мой пациент, а уже потом – любовник.
Я натянула улыбку на лицо и стала просматривать список своих вопросов, чтобы выбрать наиболее легкий для него.
- Расскажи, на что это было похоже, твое первое выступление в Огне? – спросила я ледяным голосом.
- Подожди-ка, - остановил он меня, смотря искоса. - Что случилось, Белла?
- Ничего, - соврала я, и сжала ручку до такой степени, что она почти сломалась.
- Белла… - он вглядывался в меня своими потемневшими глазами. - Ты сердишься на меня. Если я в чем-то и разбираюсь, так это в том, когда женщина не счастлива. Разве я не понравился тебе?
Он наклонился чуть вперед, показывая свою заинтересованность в том, что же он такого сделал. Ненавижу, когда он ведет себя как раб. Но это не его ошибка, это то, в кого его превратили Виктория и те женщины, которых он обслуживал. Будь терпелива, Белла. Не показывай свой гнев. Оставайся профессионалом.
Я хотела отрицать, что сердилась, но тут подумала, что он был прав. Он знал, что я сержусь, он чувствовал это. Что ж, я буду с ним честна, даже если ему это не понравиться.
Проклятье, ну почему он такой милый и такой уязвимый? Он выглядит таким расстроенным и грустным, словно сделал что-то отвратительное.
Просто скажи, о чем ты думаешь, Белла. Встряхни его немного.
- Почему ты оставил меня именно так?! – я услышала свой голос прежде, чем сообразила что говорю. - Знаешь ли ты, как это трудно одеть свои трусики, когда ты на высоких каблуках, и когда твои ноги не могут тебя держать, и когда ты пытаешься встать на них одновременно натягивая на себя топ, чтобы скрыть голую грудь, находясь в общественном месте и молясь Богу, чтобы тебя никто не видел?
- И ты задаешь МНЕ этот вопрос? – спросил он игриво. - В моем мире, это – веселенькое воскресенье.
- Отлично, но в моем мире – это унизительно! – Я ненавидела свой голос, который звучал как у рассерженной третьеклассницы.
Я быстро подняла к нему глаза, смотря на его обнаженную грудь, стальные мускулы, синие шорты, которые подчеркивали его мужественность. Почему же он так неправдоподобно красив? Я не могу на него злиться. Проклятье.
- Прости, Белла, - его глаза опустились, показывая покорность и раскаяние. Ненавижу это. Я ненавидела себя, за то, что сделала это с ним.
- Ты можешь наказать меня, - добавил он спокойно. - Это – твое право, и я не буду сопротивляться. По крайней мере, пока ты не простишь меня.
- Эдвард, остановись, - я злилась, но лишь потому, что его слова причиняли мне боль, - я не хочу тебя наказывать. И не говори со мной так, ты – не мой раб. Я ненавижу это.
- Но ты сердишься, - он жалостно посмотрел на меня, - и мне, правда, жаль…Я оставил тебя потому, что это была часть моей фантазии,… я не хотел.
- Забудь об этом, - я напряглась и взяла свой блокнот. - Давай просто вернемся к нашему разговору.
Эдвард опустил голову и тяжело вздохнул. Его руки на автомате поднялись к голове, и мое сердце пропустило пару ударов.
Я откинула блокнот и мягким голосом, напрочь забыв про гнев, сказала:
- Иди сюда, Эдвард. Пожалуйста.
Я не могла в это поверить, но он приполз к моему стулу на коленях. А для него это что-то сродни врожденному инстинкту, как дышать, или говорить.
Это могло бы выглядеть жалко, если бы не было столь эротично, смотреть, как он, своими руками обнимает мои ноги, все еще стоя на своих коленях и ложит свою голову на мои колени, как на плаху.
- Ты не должен был вставать на колени, - сказала я очень нежно, поглаживая его по голове и путаясь своими пальчиками в его волосах, а на глаза наворачивались слезы. - Простого извинения было бы достаточно.
- Прости, Белла, - его голос был приглушен моей одеждой, и он поднял на меня полные раскаяния глаза, - я знаю, что то, как я занимаюсь любовью не совсем нормально в твоем понимании. И тебе не нравиться, как я отвечаю, если ты сердишься. Нормальные парни наверно кричали бы на тебя в ответ, а потом ушли бы, хлопнув дверью, но я не могу. Хотя если ты захочешь, я попытаюсь быть таким. Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Ты так добра ко мне,… пожалуйста,… накажи меня. А потом мы начнем все сначала. Я знаю, что ты не хочешь этого, Белла, не хочешь быть жестокой, но мне нужно это. Если пожелаешь, я даже сам придумаю, как ты меня накажешь.
- Эдвард… - я погладила свои ладошками его щеки. - Что они с тобой сделали?
Столько боли… столько шрамов… они сломали в нем человека. Много раз.
А он просто смотрел на меня и ждал наказания, которого никогда не дождется.
- Я никогда не сделаю тебе больно, Эдвард, ты же знаешь это? – сказала я медленно и четко, ложа свою голову на его. - И я не хочу, чтобы ты пытался стать более нормальным. Я хочу тебя… таким, какой ты есть… и я счастлива… больше, чем ты можешь себе представить. И мне нравиться то, как ты занимаешься со мной любовью… и я бы никогда не пробовала начать заново, после того, что мы уже прошли вместе. И мне нравиться, как ты трахал меня в книжном магазине, Эдвард. Правильно это было или нет, но это был лучший секс в моей жизни. Я просто не умею реагировать на это правильно. Это я должна извиняться. Я не знаю, почему я так обезумела от этого. Я должна благодарить тебя. Просто ты… творческий и чувственный. Кто еще мог бы взять меня посреди магазина? Не меняйся, ладно? Пожалуйста. Мне нравиться все, что ты делаешь, все твои идеи. И я хочу большего. Понимаешь?
- Да, Белла, - его голос был таким тихим, что мне стало только хуже.
Я поцеловала его настолько мягко и глубоко, насколько смогла, и жалела лишь об одном, что именно в этот момент не сказала, как сильно его люблю.
И я знала, почему злилась. Не на него, или то, что он сделал, оставив меня там, в магазине, а просто, потому что… оставил. И из-за этого я подумала, что когда-нибудь он действительно ставить меня обнаженной и оттраханой, уйдет и даже не обернется. И тогда я останусь одни на один со своим отчаянием, этой болью, как он прямо сейчас.
Но это не было его ошибкой. Это все что он знает и умеет. Фантазии, ролевые игры, оргазмы, страх, гнев, ненависть, наказание, боль. Никто никогда не отдавал ему частичку любви, хоть понемногу, но каждый день. И только ежедневный звонок в три часа. Я так хотела узнать, кому он звонит. Я хотела бы знать, кто любит Эдварда.
После нашего поцелуя я снова держала его за руку, и он держался за меня. Мы не говорили несколько минут. Наконец, я игриво заявила:
- А сейчас встань, или к дивану, сядь и веди себя как хороший маленький мальчик, чтобы мы могли продолжить разговор. И… правило №2 – не ползать на коленях,… ну разве что ты будешь весь в крови и при смерти. Усек?
Он захихикал и кивнул, ответив: - Да, доктор Свон.
Оохх, ну ладно, по крайней мере, он больше ползать на коленях не будет.
Он вернулся на диван и сидел там весь во внимании, ждал, пока я возьму свой блокнот и поправляю волосы, пытаясь забыть каково это, чувствовать его твердый член, входящий в меня сзади, и прижимающий к книжному стеллажу.
Я откашлялась и изменила свой первый вопрос.
- Эдвард… - говорила я интонацией друга, а не «доктора». - Почему ты так боишься моего гнева? Каждый раз, когда я немного сержусь, ты настолько пугаешься, что превращаешься в…
- Раба?
- Да, - согласилась я.
- В моей жизни чей-то гнев всегда приравнивается к моей боли и наказанию. Моя работа – быть хорошим для всех, всем нравиться. У меня высокий болевой порог, и мне не составляет труда иметь с ней дело. И если мне скажут, я буду молчать и не пророню ни слова. Но большинству женщин нравиться, как я кричу и молю о пощаде. Мало кто отказывается.
- Но ты и Таня, как ты раньше говорил, преодолели тот период, когда были злы и обижены друг на друга, - напомнила я.
- И что? – его голос стал холодным.
- И теперь ты пытаешь всем понравиться, скрывая свое недовольство и злость… любой ценой, - сказала я.
- Это то, чему я обучен, Белла, - ответил он, с интересом рассматривая нитку на шортах, - теперь я – машина.
- Что-то случилось… с Таней? – я заставила себя задать этот вопрос, призывая его посмотреть на меня, мне в глаза, что он и сделал, но с опаской, очень осторожно.
- То есть, просто скажи, что случилось, Эдвард? – я до конца сформулировала вопрос, пытаясь унять дрожь в голосе. - Она ушла? И ты думаешь, что это из-за ваших ссор? Или есть что-то хуже, чем они?
- Я не хочу о ней говорить, - он чуть повысил голос, пытаясь сдержать разгорающееся в глазах раздражение, потому что я задавала такие вопросы, - не сейчас, Белла, пожалуйста.
- Тебе придется, Эдвард, - сказала я, но вовремя остановилась, чтобы не причинить еще большей боли, - просто отпустить это. Я надеюсь, ты сможешь когда-нибудь рассказать.
- Не сейчас, - его взгляд, обращенный ко мне, был таким потерянным. - Пожалуйста.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 08.01.2010, 15:52 | Сообщение # 77
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Хорошо, - я перевернула страницу в блокноте, - Тогда есть одна игра, я бы хотела с тобой её провести. Это ассоциации. Я говорю тебе слово, а ты, не задумываясь, говоришь первое, что приходит к тебе на ум. Хорошо? Совсем просто.
- Совсем не просто, - и его голос подтвердил сказанное.
Я ухмыльнулась: - Наверно ты прав. Так готов сыграть? – улыбнулась я, и он немного расслабился.
- С тобой – всегда, - ответил он, а в глазах тлел уголек страсти.
- Остановись, а то я тебя накажу, - поддразнивала я его. - Привяжу к стулу и заставлю смотреть образовательный канал всю ночь.
- Ага, - захихикал он.
- Ладно, давай начнем, - я открыла свой список слов. - Голова.
- Минет, - ответил он на автомате, и улыбнулся, словно сам удивился собственному ответу. Мои же глаза почти вылезли из орбит от услышанного. - Ты же сказала первую вещь, которая придет в голову.
- Ладно, ладно, - я сказала следующее. - Зеленый.
- Наличные.
Ну, это лучше. Ничего странного. В конце концов, он с ними имеет постоянное дело.
- Вода.
- Сейчас! – он напрягся и быстро посмотрел на меня испуганный тем, что сказал.
- Сейчас? – спросила я. - И что это значит?
- Не знаю, но это первое, что мне пришло в голову, - он отвернулся и откинулся назад на диване, не желая заострять на этом внимание.
- Петь, - продолжила я.
- Готовить, - он усмехнулся и, смотря на меня, добавил, - мне нравиться петь, когда я готовлю.
- Хорошо, - усмехнулась я в ответ. - Смерть.
- Легко, - ответил он.
- Длинный, - сказала я, надеясь, что ассоциировать он это будет не со своим членом.
- Жизнь.
- Длинная жизнь, это ведь хорошо? – спросила я.
- Нет, - глаза Эдварда наполнились холодом. - Жизнь отвратительно длинная.
Я делала записи, точно понимая, о чем он говорит. Он не получает наслаждения от жизни, и для него – это длинный болезненный путь, по которому он идет. Смерть легче, спокойнее, безопаснее, безболезненней.
- Окно, - сказала я.
- Стекло.
- Граф.
- Кнут, - ответил он без промедления и, заметив мой заинтересованный взгляд, добавил, - Когда у меня… кнут…я вроде как главный. Это что-то вроде кодового слова перед… началом. Нужно кое-что уметь, если ты вдруг захочешь стать марионеткой, моя прекрасная Белла.
- Хорошо, - я тепло ему улыбнулась, но внутри все переворачивалось.
Я продолжила.
- Дружелюбный.
- Улыбка, - ответил он.
- Стол.
- Обслуживание, - ответил он, и я наверно поняла, о чем он, ведь в клубе он отчасти… официант. Я помнила об этом.
- Деревня.
- Идиотская, - хихикнул он, и я поддержала его.
- Холод.
- Лед.
- Лед и снег… или кубики льда? – спросила я, прокручивая одну забавную идею в голове.
Он улыбнулся, словно прочитал мои мысли.
- Очень хорошо, Белла, - мурлыкал он, - кубики.
- В ту ночь, когда я тебя встретила, - добавила я, - женщинам понравилось натирать тебя кубиками льда.
- Потому что я очень горяч, - поддразнил он меня.
- Повторяй себе это почаще, - ответила я, смеясь и продолжила: - Танец.
- Медленно.
- Медленный танец с девушкой?
- Нет, - он немного смутился. - В Огне… мы танцуем медленно. Виктории это нравиться. И клиенткам тоже. Это более... чувственно.
Его ответы дают мне немного информации, о том, что он на самом деле думает.
- Больной.
- Я, - ответил он без колебаний.
- Эдвард, ты не больной, - я посмотрела на него и увидела озабоченность в глазах. - Эдвард, посмотри на меня.
Он поднял голову, и было чувство, что для него это физически больно.
- Ты не больной, - повторила я снова, - и я больше не хочу ничего об этом слышать. Понял?
Он неуверенно кивнул, а рукой играл шнурком шорт. Я вернулась к делу и произнесла следующее слово.
- Зло.
- Сука, - видно было, что это непроизвольно вырвалось из его рта, и он сам напрягся.
Я едва хихикнула, понимая, о чем он.
- Да уж, я представляю, сколько ты перевидал злых сук, - следующее слово, - игла.
- Боль, - сказал он.
Я напряглась и посмотрела на него, а потом спросила: - Ты ведь имеешь в виду иглы от шприцов у врачей, так?
Он отрицательно покачал головой.
- И часто такое бывает? – спросила я, - Женщины обкалываю тебя иглами?
- Да, - ответил он. - Это не оставляет шрамов, но это – игры с болью. И многим женщинам это нравиться.
Кто, блять, эти больные суки? Господи, вы только послушайте меня. Каждый раз, когда я слышу, что Эдварду причиняют боль какие-то ненормальные, во мне закипает первобытный животный гнев.
- Ладно, - вздохнула я. - Синий.
- Шары, - ответил он посмеиваясь. Я улыбнулась ему как школьная учительница, предупреждая взглядом не заигрываться.
- Эдвард,… - фыркнула я. - Путешествие.
- Уезжать, - ответил он и секунду спустя добавил. - Мои родители всегда уезжали в путешествия и никогда не брали меня с собой.
Я кое-что записала, а Эдвард мне улыбнулся и добавил: - Но еще я могу ассоциировать это слово с Беллой. Помнишь, как твои брюки путешествовали по твоим ногам до самых лодыжек…. Когда я был насильником?
- Эй, это совсем не смешно.
- Прости, - он сделал лицо серьезным, - я буду хорошо себя вести.
- Лампа, - сказала я.
- Желание.
- Как лампа Алладина? – я улыбнулась, что не только Спанч-Боб был его любимой мультяшкой от Диснея.
- Да, - ответил он, - я люблю этот мультик. Я бы хотел, чтобы у меня были три желания, а ты?
- И я, - я улыбнулась ему, смотря в счастливое лицо. - И что бы ты загадал, Эдвард?
- Хммм… - он задумался, чуть наклонив голову и изогнув губы в восхитительной усмешке, как во сне. – Даже не знаю,… разве это не должно будет остаться между мной и моим Джином.
- Тогда, одно желание, - я хотела уговорить его, - скажи только одно.
Он заколебался и взглянул на меня немного остекленевшим взглядом.
- Я бы попросил не быть шлюхой, - сказал он твердо, но в голосе слышались печаль, и боль, и… позор.
В животе что-то заныло от боли, которая волной обрушилась на меня, мой голос был бы не моим, если бы я попыталась его успокоить,… но я не могла. Я поняла, что это было бы одним из моих желаний. Среди прочего я бы хотела стереть из памяти Эдварда всю боль, что он испытал, и чтобы его жизнь была полна счастья, даже если и не со мной.
И мне очень жаль, что у меня не было волшебной лампы.
Вот именно, не было… и терапия должна продолжаться, столько сколько это понадобиться, чтобы вытащить из Эдварда все, потому что это единственный реальный способ подарить ему счастливую жизнь.
- Ты знаешь это, не так ли, Белла? – наконец он снова заговорил. - Мне жаль, что моя жизнь превратилась в это. И мне не нравиться быть… этим. Ты ведь знаешь это?
- Да, знаю, - ответила я, - с самого начала я была почти уверена, что… что ты выбрал эту работу не в поисках острых ощущений, как некоторые. Мне кажется, что у тебя просто… нет выбора. Мне кажется, все это из-за денег. И это потому что, когда ты был с Таней, у вас не было достаточно средств, и теперь тебе кажется, что если денег будет много, ты будешь счастлив? Или есть что-то еще, о чем я не знаю?
Когда я говорила ему это, мой голос был спокоен и нежен.
- Белла… в моей жизни больше нет Тани. Разве мы не можем перестать говорить о ней? Пожалуйста, - слова звучали немного натянуто.
- Таня заболела или пострадала? – спросила я, проверяя другую теорию, - это просто объяснит твои мотивы, если ты заботишься о ней. Это так?
- Белла, остановись, - предупредил он, сжав челюсть и на мгновение прикрыв глаза.
Я хотела сказать еще несколько версий, но так он ничего мне не скажет. Он не откроется. Но больше всего я боялась того, что осталось всего лишь десять дней и я никогда не узнаю настоящей истории, и она навсегда останется тайной, которую я не смогла разгадать.
Я раздраженно прорычала и вернулась к словам. Я смотрела на кирпичную стену и в голове начала отдаваться пульсация. Было похоже, словно что мы оба в ловушке, без всякой надежды выбраться на солнечный свет.
- Хорошо, давай проверим еще несколько слов… - предложила я. – Грех.
- Работа, - ответил он и его глаза снова наполнились мягкостью и доверием.
Я заметила, что с ним все было в порядке, пока я не касалась самых болезненных тем.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 08.01.2010, 15:53 | Сообщение # 78
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Богатый, - продолжила я.
- Скупой, - тут же отозвался он.
- Богатые люди скупы?
- Все кого я когда-либо встречал, - ответил он без колебания, чуть улыбнувшись.
- Но… разве ты не богат? – спросила я.
- Нет, - ответил он, посмотрев на меня так, словно я оскорбила его этим словом.
- Но ты зарабатываешь много денег, - сказала я, - разве не так?
- Часть идет к Виктории, другая часть… в другое место, - ответил он, скрестив руки на груди.
Он снова избегает меня. Я вздохнула, уже привыкая к этому. Но я не смогу помочь ему, если не узнаю всех его тайн. Один Бог знает, насколько я терпелива, и мне действительно следует продолжить работу.
- Симпатия, - произнесла я следующее слово.
- Белла, - сказал он с усмешкой, увидев мой заинтересованный взгляд. – Белла чувствует большую симпатию к Эдварду. Так ведь?
Я сжала блокнот и стиснула зубы.
- Да, - призналась я, - я чувствую огромное сожаление от того, что приходиться заставлять тебя вспоминать все плохие вещи и рассказывать мне,… как тебе причиняли боль,… и что это сделало с тобой. Но это не поможет тебе, Эдвард, даже если я симпатизирую тебе. Ты разговариваешь со мной, позволяя мне увидеть насколько тебе внутри больно, а потом говоришь, что все нормально и все заживет. Я могу быть терпеливой, и, видит Бог, я очень терпелива, но я не могу продолжать спрашивать тебя, когда ты подвергаешь сомнению каждый свой ответ. Неужели ты не можешь сказать мне хоть что-то? Хоть что-нибудь? Будь храбрым. Рискни и доверься мне. Я клянусь, я не предам тебя, Эдвард. Я так хочу позаботиться… о тебе.
- А я думал, что играть в ассоциации не так уж и сложно, - ответил он, жалобным тоном, уставившись на край журнального столика.
Мне хотелось плакать,… я почти заплакала.
Но потом вернулась к списку слов и как робот произнесла следующее: - Молиться.
- Трата, - глумливо ответил он.
- Трата чего?... времени? – спросила я.
- Самая большая, - вскипел он, и опустил глаза на руки, снова скрещенные на груди.
- Почему? – спросила я. - О чем ты молишься?
- Это имеет значение? – он посмотрел на меня. – Бога нет, Санты нет, и молитвы не имеют адресата. В моей жизни все именно так, потому что я сделал, чтобы так и было.
- Что ты…
- Следующее слово, - прервал он, зажав нос большим и указательным пальцами.
Очевидно, что некоторые слова его глубоко задевают. Хм… это срабатывает.
- Деньги, - сказала я.
- Жизнь, - ответил он.
- Дорого, - я продолжила без комментариев.
- Все, - теперь его голос звучал горько.
- Несправедливый, - прочитала я.
- Жизнь.
- Ребенок, - было следующее выбранное мной слово и похоже, что я залепила ему этим смачную пощечину.
- Дальше, - ответил он, злясь.
- Дальше?
- Дальше.
Я обратила на это внимание. Возможно дело в ребенке. Может быть, Таня была беременна.
- Развод, - сказала я, посмотрев чуть правее его глаз.
Он колебался, но в глазах была буря, и это немного испугало меня.
- Эдвард, - сказала я мягко, - ты должен отвечать первую вещь, что придет тебе в голову.
Никакого ответа.
- Эдвард, вы с Таней развелись? – спросила я.
Тогда он взглянул мне в глаза, и его взгляд был жесток и холоден.
- Нет, - заявил он грубым, полным желчи голосом.
- Вы все еще женаты, - продолжила я громко.
Отлично, ко всему списку осталось только добавить измену, и я могу отправляться в ад.
- Нет, - он сжал зубы, закрывая глаза.
- Эдвард, - проговорила я, сохраняя в голосе мягкость и любовь, - она умерла?
- Белла, - его голос был умоляющим, а вид измученным и огорченным, как будто он готов заплакать, - пожалуйста, давай остановимся? Пожалуйста.
- Нет, Эдвард, - я решила настоять на своем, - я хочу, чтобы ты ответил мне, пожалуйста.
- Почему ты делаешь это со мной? Почему ты не можешь оставить меня в покое, Белла? – его голос был напряден, а глаза наполнились влагой. – Слишком поздно, Белла разве ты не видишь? Просто… спроси про мою настоящую жизнь. Я расскажу тебе любую историю про свою работу, но пожалуйста, пожалуйста, не говори больше о ней. Я прошу, Белла. Послушай, я могу рассказать тебе про Рейвен. Там есть очень страшные истории и…
- Почему ты так боишься говорить о… Тане? – спросила я.
- Белла… - Эдвард встал и нажал на кнопку на диктофоне, - разве мы не можем поговорить об этом завтра… пожалуйста?
Через секунду он снова стоял передо мной между моих разведенных коленей, и страстно впиваясь губами в мои, а его руки вырвали у меня блокнот и отбросили куда-то за спину.
- Пожалуйста, Белла,… - он снова поцеловал меня, углубляя этот поцелуй своим языком, со вкусом клубники, которую он недавно ел, - я не хочу ругаться с тобой,… пожалуйста,… неужели мы не можем…
Он поцеловал меня еще более властно и страстно, беря лицо в свои ладошки.
- Эдвард, - пробормотала я ему в рот. - Нет, не можем…
- Разве не достаточно у нас было терапии на сегодня? – спросил Эдвард своим сексуальным голосом и стал стягивать с меня футболку, отодвигая спину от стула, чтобы снять лифчик, и сразу же облизывая кожу вокруг напрягшегося соска.
Из моей груди тут же вырвался стон, и я почувствовала, как стала влажной.
- Нет, Эдвард… нет… не надо… - я начала выдыхать свои аргументы, желая вернуться к терапии, но он просто проигнорировал меня, стаскивая с меня левую чашечку лифчика и захватывая грудь в свою пасть.
- Эдвард… - простонала я, а его язык, прошелся по моему животу до кромки джинсов. Я не сдержалась и жадно простонала.
- Наслаждайся моим телом, Белла…- попросил он, расстегивая молнию на моих штанах, - оставь мои мозги в покое.
Я хотела ответить, но он поглотил мои слова своим ртом, и в следующий момент я уже оказалась у него на руках, а потом была положена на что-то.
Открыв глаза, я поняла, что растянулась на кухонном столе, и на сей раз моя голова была навесу аккурат над желтой печкой. Моя футболка была в районе горла, и почувствовала как мои джинсы, а затем и трусики были спущены вниз к лодыжкам.
Я не могла видеть его, но сразу поняла где Эдвард, когда его божественный язык стал вылизывать меня, лаская клитор и сводить с ума своей температурой, прогоняя последние мысли о терапии прочь из головы.
- Эдвард… - бормотала я бессвязно, - БОЖЕ.. Оооохх!!!
- Вот это – моя Белла, - сказал он своими губами все еще задевая складки моей киски, и я почти кричала от волны настигнувших меня чувств, - просто позволь мне нравиться тебе…
Вскоре я кончила четыре раза подряд еще даже до того, как он расстегнул молнию на своих штанах, надел на себя презерватив и взял меня тут же на столе.

Эдвард

В ту ночь в нашей кровати, чтобы Белла уснула, я целовал её в ушко и постоянно держал в своих объятиях. Я утомил её сегодняшними играми, и бедная доктор Белла не могла произнести связно больше ни одного вопроса, чтобы продолжить курс терапии.
Но при всем при этом я чувствовал себя последним мудаком. Я просто не хотел, чтобы она знала мое прошлое, мои печальные истории. Она бы снова меня пожалела, еще сильнее чем раньше, а мне не нужна была жалость от кого бы то ни было, и особенно от нее.
Белла заплатила внушительную сумму, чтобы эти две недели я доставлял ей удовольствие. Но чем больше она спрашивает о моей жизни, тем больше горести и боли я вижу в её глубоких, темных глазах, и тем больше я ощущаю себя подобно насекомому, маленькому и гадкому.
Я просто хотел насладиться тем небольшим отрезком времени с веселой прекрасной Беллой, зная, что однажды это закончиться, и мы больше никогда не увидимся. Неужели я прошу так много, когда говорю, что не хочу, чтобы наше время было наполнено ужасами моего мира, и я мог вспоминать его с удовольствием?
Я знаю, что в моей жизни больше никогда не будет такого человека как Белла. И я не хочу, чтобы оглядываясь назад в эти минуты, она грустила. Я хочу, чтобы она помнила мою улыбку, смех, и то, что я не смеялся так много лет, и то как идеально сочетаются наши тела…
Я хочу продолжать чувствовать себя молодым… и свободным… и живым. И я чувствую это, когда я с ней. Пожалуйста, Господи, всего десять дней,… я опять молюсь, и опять в никуда.
Мне жаль, что Белла никогда не смогла бы полюбить меня, хотя это было бы одним из тех желаний, которое я бы попросил у Джина. Но моим первым желанием стало бы предание забвению всей боли и горестей, что пришлось испытать моей девочке. С помощью моих денег ей восстановили лицо и некоторые из внутренних органов, но её не вылечили до конца. Постоянные пересадки кожи и косметические операции, много-много операций, потому что с каждым годом она становиться старше,… и лечение приносит больше боли,… уже много лет и так будет продолжать еще долго.
И я никогда не смогу уйти из «Огня». И я никогда не смогу быть с Беллой. И я никогда не перестану быть шлюхой. И желания не исполнятся просто потому, что ты потер рукой о гребанную лампу.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 12:00 | Сообщение # 79
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 1. (Главу перевела Морской котик)

Эдвард

Я улыбнулся, подминая под собой розовую Тинкербелл на простыне рядом с моим маленьким ангелом. Мы лежали бок о бок на кровати и смотрели последнюю серию Спанч Боба. И как бы я не старался, не мог не посмеяться над Сквидвардом. Моя девочка всегда говорит мне, что это я, потому что мое имя Эдвард. А еще он всегда нудит и пытается обломать веселье Спанч Боба, очень истеричен и всегда всем недоволен.
Не услышав смешка у своей головы от Кэти, я повернулся к ней. Ее прекрасные ровные глазки были закрыты и украшены симпатичными длинными ресничками, а губки были сложены и слегка выпячивались. Во сне ее нижняя губа слегка выпирала, и я постоянно умилялся ее красотой, которую могу созерцать в такой близости от себя.
Я осмелился склониться над ней и коснуться своими недостойными губами ее розовой щечки. Мой нос защекотали длинные красные кудри ее мягких и гладких волос, которые рассыпались по маленьким плечикам. Это любовь всей моей жизни… и я знал это без вариантов. Я лег рядом с ней и, закрыв глаза, поблагодарил Господа за то, что он позволил кому-то столько чистому и прекрасному отдыхать рядом с чем-то настолько испорченным, как я.
Когда Спанч Боб закончился, я осторожно слез с ее кровати и, сев на краешек, выключил телевизор. Отложив пульт, подтянул к самому ее подбородку одеяло, которое так же было украшено нахальной Тинкербелл.
Вздохнув, я улыбнулся над сладким земляничным запахом пены для ванной, вспоминая нашу войнушку там чуть раньше вечером. И она ее выиграла. Даже я был намного более мокрым, чем она. Она мастер брызгаться.
Заглянув под одеяло, я увидел, что она крепко обнимала свою игрушку-жирафа, Пирата, ее самый любимый с рождения. Его звали пиратом, потому что он потерял свой глаз, и я наложил ему черную повязку. А так как Кэти его очень сильно любила, так и родилось это имя.
И хотя он был весь заштопаны и с кучей заплаток, словно ветеран войны, она любила его больше всего. Я учился зашивать на этой кукле, демонстрируя чудеса швейного мастерства каждый раз, когда она приносила мне его в слезах.
Это все заставляло и меня чувствовать себя как Пират. Будучи сломанным и порванным, я не смотря ни на что имел ту ее огромную любовь ко мне.
-Папочка? – уставшим голосом прохныкала она.
-Да, малышка? – прошептал я, опускаясь на колени рядом с ее кроватью.
-Можно мне бутерброд с мороженым? - промямлила она сонно, слегка приоткрыв глаза, от чего я засмеялся над ее личиком.
-Нет, Кэти, не сейчас, - я улыбнулся ей. – Сейчас время спать.
-Нннеееттт, - начала хныкать она, закрывая глазки.
-О, да, - я склонил рядом с ней голову, как обычно, обожая ее даже в этом. – Возможно, если ты будешь себя хорошо вести, я стащу его для тебя завтра во время завтрака. Ладно?
Я ни в чем не мог ей отказать. Ох, и испорчу же я ей аппетит.
-Ладно, - счастливо улыбнулась она, и мой мир снова наполнился смыслом.
-Спокойной ночи, Утиные Губки, - проговорил я, используя придуманное мной для нее прозвище. Когда она спит, ее губки вытягиваются, словно у уточки. Так мило… и так идеально.
-Спокойной ночи, папочка… юпью тебя, - невнятно пробормотала она, в то время как сон подхватил в свои руки мою малышку.
-И я люблю тебя, – ответил я, целуя ее прекрасный ротик и пробуя виноградный сок с них. Улыбнувшись себе, я облизал свои губы, пытаясь подольше насладиться ароматом.
Взять на заметку: завтра проверить, что Кэти хорошо почистила зубы.
Ночник был уже включен, поэтому я без труда смог найти выход из ее маленькой комнатки в гостиную.
На секунду свет потух, а потом снова загорелся. Сделав шаг назад, я оглянулся. Снова замигал свет, и я вынул вилку из розетки. Но если Кэти проснется посреди ночи в темноте, она закричит и заплачет.
Я вставил ее обратно и на этот раз лампа не «сверкала». Отлично. Вернувшись в гостиную, я начал готовить вещи на завтра.
Спустя час или два работы, я успел помыть посуду и разобрать все грязные вещи в корзине. Завтрашняя одежда Кэти для детского сада была собрана и ожидала ее на вешалке на ручке двери. После, не найдя ничего интересного по телевизору, я решил приготовить ей ленч.
Было уже 23:32, когда я услышал звук шагов моей жены, поднимающейся по ступенькам.
Я напрягся и выдохнул, готовясь к новой ссоре. Я старался не попадаться ей на пути, и она пыталась делать то же самое со мной большую часть времени, но сегодня я итак был уже на взводе. Ее постоянно не было дома. А говорила, что придет сегодня на ужин. Ладно мои чувства, они не в счет, но Кэти по любому было бы приятно побыть с матерью. Я никогда так не поступал… и теперь она так больше никогда не поступит. Я просто ненавижу такое отношение.
Но мечты Тани и искусство должны быть на первом месте. Бла-бла-бла.
Ключ повернулся в замке, и она, изможденная, вошла внутрь. Ее красные волосы были собраны в симпатичный пучок, а под зимним пальто, которое она сняла, оказалось милое черное платье. Я обвел ее взглядом сверху вниз, замечая простые, но красивые черные туфли-лодочки, которые завершали ее наряд.
Я ненавижу, как она постоянно выглядит: причудливые маленькие платьица, слишком короткие для нее, черные чулки, высокие каблуки… она должна одеваться в футболки и джинсы, обычные и простые, по которым Кэти могла бы спускаться вниз и играть. Моя мать всегда одевалась слишком роскошно, чтобы обнять меня и не помять платье. Слишком совершенна, чтобы дотронуться.
Нет, Эдвард, не целуй мамочку, ты сотрешь ее помаду. Иди, поиграй с чем-нибудь.
-Привет, - кинула она мне, бросив пальто на диван, и направилась к холодильнику, даже не подойдя ко мне, чтобы обнять или поцеловать. Но в последнее время это стало нормальным ее поведением.
Во мне что-то шевельнулось от того, что она кинула пальто на диван, и я вздохнул. Я же только что там прибрался. Она знает о такой вещи как вешалка? Кошмар, превращаюсь в какую-то домохозяйку.
-Привет, - весь счастливый запас моего голоса пропал в то время как я намазывал арахисовое масло на хлеб.
Она взяла высокий стакан и вылила в него молоко для себя, которого оставалось совсем немного.
-Эмм, Таня, - нахмурился я. – Пожалуйста, можешь оставить немного молока на завтрак для Кэти? Я завтра принесу еще.
-Боже, я уже не могу и стакан молока выпить после работы! – она хлопнула дверцей холодильника, которая итак плохо закрывалась.
Стоит мне хоть что-то сказать ей, она вскипает через две секунды.
Может это из-за нехватки секса. Знаю, в последнее время это одна из самых больших моих проблем. На дня я тут смотрел с Кэти Маленькую Русалочку. Это было очень напряженное зрелище наблюдать за телом Ариэль. Мне срочно нужно было трахнуть кого-то... какой кошмар. Даже моя собственная рука задолбалась со мной в эти дни. Я даже могу почти что слышать как она скулит «СНОВА?» каждый раз, когда я нахожусь один в своей кровати.
-Можешь, - я не поднял глаз с желе, которого сейчас намазывал. - Всего лишь один маленький стаканчик, только сегодня и только тогда, когда ты возвращаешься с работы домой? Так ты теперь это называешь? Уже за 11 перевалило. Может твоя дочь хоть раз хотела бы сказать тебе спокойной ночи, если для тебя это не слишком проблематично.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 12:01 | Сообщение # 80
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-ЭЙ, я работаю! – она повернулась ко мне и со звоном опустила стакан на стол. – Я РВУ задницу каждый день на работе! А ты сидишь дома! И раз у нас так мало молока, так КУПИ его! Или по-твоему я должна заходить в магазин по дороге домой?
-Я тоже работаю! – я повернулся к ней с горящими глазами. – Я воспитываю нашу дочь один, пока ты каждый день фотографируешь! А потом, ночью, идешь на эти гребаные вечеринки и бог знает что там делаешь. О, у меня идея! Сфотографируй НАС и оставь себе, чтобы если что, когда ты придешь однажды домой, смогла нас хотя бы узнать!
-Ты болван! – закричала она на меня, а в глазах у нее появились слезы. – Я завожу связи! Показываю свои работы, чтобы, возможно, опубликовать их! Чтобы тогда мы могли ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ два пакета молока!
-А может тебе стоит забыть о публикации и найти настоящую работу, где-нибудь в офисе! – выкрикнул я в ответ, складывая две половинки сэндвича вместе.
Я хотел получить работу, реальную работу. Я любил заботиться о Кэти и проводить с ней все свое время с ней, но я чувствовал себя приниженным как мужчина, у которого жена весь день работает, а он сидит дома, гладит и готовит. Но мы ведь договорились об этом еще очень давно.
И даже три года спустя это по-прежнему не работает.
-Да пошел ТЫ! – закричала она, позволяя слезам покатиться по ее лицу. Как обычно. Плачет. Самая грязная уловка женщин во время ссор. – Я ходила в колледж ради этого, я хочу стать фотографом, Эдвард! – снова заорала она мне в спину. – По крайней мере у меня есть диплом, а что есть у тебя?
-Ребенок, который знает, как я выгляжу! – отбросив нож, я встал над ней, не на шутку разгневавшись.
Это был удар ниже пояса. Она знает, почему я не окончил колледж. И знает, что это из-за нее! Но я всадил ей нож глубоко в сердце, приписав сюда Кэти… и ненавидел себя за это. Но я хочу, чтобы у нее были оба родителя. Не хочу, чтобы она чувствовала себя одинокой и брошенной. Я старался любить ее за нас двоих, но этого все равно было не достаточно. Кэти хочет быть рядом с мамочкой и, черт подери, я тоже этого хочу. Чтобы не повторяться, я хочу свою жену.
-Я ненавижу тебя! – выкрикнула она и, всхлипывая, ушла в гостиную.
Не в первый раз Таня говорит мне эту фразу. Раньше она всегда оправдывалась, что никогда не имела ничего подобного по-настоящему, но теперь мне становится все труднее и труднее верить ей.
-Прекрасно, - окончательно вскипел я, смотря, как она садится на диван. – Приятно знать, что ты хоть что-то чувствуешь!
Я был так напряжен и наполнен злостью, слушая ее плач, когда собирал ленч для Кэти, довершая его шоколадным кексом и пакетиком сока. Написав ее имя на коричневой коробке, я нарисовал парочку сердечек и звездочек вокруг него. Достаточно того, что я могу подарить свою любовь кому-то.
Тани никогда не бывает рядом, так же как и моих богом проклятых родителей.
Надеюсь, мы не станем похожими на них. Но, если честно, я понятия не имел, как уладить все это. Я хотел бы обнимать ее, целовать, заниматься любовью, как мы привыкли. Но она становится все больше и больше похожа на Эсме. Слишком занятая, слишком неприступная, когда она дома, и недоступная вне него. Как бы я хотел быть более заботливым и благосклонным... а не таким злым. Я хотел бы, чтобы мы были семьей.
После добрых десяти минут Таня вернулась на кухню со слезами и размазанным макияжем под глазами. В ее руках был конверт со словами Кэйтлин Каллен – Поездка на нем.
-Что это такое? - спросила она.
-Может ты забыла, потому что не работаешь в настоящем офисе, - я продолжал быть самым большим болваном сам даже не знаю почему, растягивая слова. – Но это называется конвертом. В нем можно хранить вещи.
-Что в нем? – она нахмурилась. – Деньги?
Вздохнув, я отложил хлеб:
-Завтра у Кэти в школе намечается поездка в музей. Все ребята едут.
-Сколько? – спросила она, ухмыляясь.
-Двадцать семь долларов, - ответил я, готовясь к ее гневу.
-И ты просто подписал чек, не заботясь ни о чем на свете, - она состроила улыбку. – Время на оплату аренды уже вышло, счета за газ все еще не погашены. У нас нет лишних денег для этого, Эдвард.
-Я не собираюсь говорить ей, что она не пойдет, - сказал я, вытирая руки. – Ей требуется всего ничего, она никогда ничего не просит заоблачного. Поэтому, да, я подписал чек. Этот счет принадлежит мне так же, как и тебе.
-Но это мои деньги, - холодно напомнила она.
Вот теперь я очень разозлился.
-Ой, прости, я думал это наши деньги, - презрительно проговорил я. – Но, думаю, тут ты права. Почему ты должна позволять дочери немного повеселиться на твои деньги? Лучше пойти и купить новое платье от Hookers R Us (прим. переводчика: точного определения не могу дать, но если дословно переводить, я так понимаю, что это фирма или магазинчик, где продают очень откровенную одежду как для проституток) для новой вечеринки, на которую ты собираешься. Ты должна пробовать ОПУБЛИКОВАТЬСЯ, если это теперь так называется.
-Ты обвиняешь меня во лжи? Думаешь, что я обманываю тебя? – она искоса посмотрела на меня потрясенным взглядом.
-О, ну, посмотри на себя в зеркало в полный рост, - я обвиняюще прошелся по ней глазами. – Ты что и правда думаешь, что тебя приглашают на все эти вещи, чтобы вручить награду за лучшую фотку птички или деревца?
Она снова заплакала и, повернувшись ко мне спиной, трясущимися руками закрыла глаза.
Нужно валить отсюда сейчас же, пока я не ляпнул чего-то еще… Я знаю, я сильно расстроил ее. Мне нужно остыть. Я решительно засунул руки в карманы своей куртки, готовый уже к выходу. Я частенько так делал во время наших ссор, но потом все равно возвращался, когда она уже спала.
-Я не могу больше этого терпеть, Эдвард, - услышал я ее всхлипывающий голос. – Я люблю тебя, но в то же время ненавижу! Что я такого сделала, что ты так сильно ненавидишь меня?
-Я не ненавижу тебя, - проговорил я тихим голосом, чувствуя себя чуть ли не ниже плинтуса, держась за ручку двери.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 12:01 | Сообщение # 81
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Она снова всхлипнула, и я почувствовал, как ноги сами понесли меня к ней за спину, а руки самопроизвольно попробовали обнять ее.
Но она отшатнулась от меня, заплакав чуть громче.
-Я хочу развод, - выдохнула она, сильно всхлипнув после этой фразы.
И мой мир рухнул.
-Таня… - я едва мог дышать. – Нет… ты не можешь… что будет с Кэти?
-Я заберу ее, - проговорила она, по-прежнему не глядя на меня.
-Куда? – теперь я еще больше заволновался. Так же сильно, как меня ранило принять свою жизнь без Тани, я совершенно никак не мог представить себе добровольно отказаться от Кэти. Она для меня целый мир. Она мой воздух.
-Я найду себе новое место, - пожала она плечами.
Она даже продумала всех тонкостей.
-Ты не потянешь это, тебя постоянно нет дома, - заявил я. – У тебя нет средств, чтобы нанять няню для Кэти на все время. Я - все, что у нее есть, Таня. Ты не сделаешь этого с нами.
-Ладно, забудь, - сказала она холодным голосом, не глядя на меня. – Никакого развода. Я остаюсь, понял? Теперь счастлив?
Она никогда раньше не говорила о разводе. Но даже после того как она сказала забыть об этом, я все равно чувствовал себя разбитым и расстроенным. Она больше не любит меня. Она ненавидит меня. Если бы она могла, то давно бы уже ушла с моей дочерью.
И, как бы я не понимал, что это не правильно, я был так зол, что после стольких лет ожидания, пока она закончит колледж, после всех моих бездомных ночей, проведенных на холодном кладбище, после стольких дней, когда я ничего не мог найти себе поесть, в то время как мой желудок разрывался и разъедал себя в мучениях, когда я питался наполовину съеденными остатками пищи из мусорки, она считает, что жизнь здесь, со мной, настолько невыносима, настолько трудна. Я прошел сквозь ад ради нее, а теперь, когда у нас начинались какие-то маленькие проблемы, она готова выпрыгнуть с парашютом от меня.
-Ну спасибо тебе большое, - проговорил я с сарказмом и нахмурился. – Ты так говоришь, будто я какой-то людоед, который держит тебя в клетке! С меня довольно, я ухожу.
Я вернулся к двери и, дернув ручку на себя, приготовился выйти.
Положив конверт на маленький круглый стоик, стоящий в углу столовой, Таня заговорила тихим шепотом:
-Когда твои родители сказали тебе выбирать между мной и ими, и ты выбрал меня, я сначала была так счастлива. Но потом, когда они заставили тебя поплатиться за каждый день, что ты проводил со мной, а ты терпел это… я постоянно так расстраивалась из-за тебя. Но я пообещала самой себе, что никогда не заставлю тебя пожалеть, что ты выбрал меня. Я буду работать и осуществлю все свои мечты, а потом помогу тебе вернуться обратно в колледж… чтобы однажды ты смог бы стать доктором, как ты всегда и хотел. Когда мы поженились, я была настроена на то, чтобы все это осуществить для нас. Я хотела сделать все правильно. Не переставала себе повторять, мы будем вместе, мы победим Карлайла и Эсме, утрем им нос. Но сейчас… Я смотрю на нас и вижу, что это они победили нас. Они знали, что делают, отказываясь от тебя. Они разрушили нас в ту же минуту. Тогда мы просто не могли этого понять. А сейчас мы вместе, у нас прекрасная маленькая девочка… но мы не счастливы. Мы больше не любим. Они победили. Они убили нас.
-Мои родители тут не при чем, - прорычал я сквозь зубы, ненавидя то, что она сказала, и, понимая, что это правда. Каждое слово. – И я просил тебя не говорить о них, Таня.
-Ты знаешь, что это правда. Они разлучили нас, - она посмотрела на меня, и одиночество и сожаление, которое было в моих глазах, застыло и на ее лице.
-Может они были правы, - начал я, разбитым и сломленным голосом. – И ты не создана для меня.
Я думал о том, что она заслуживает кого-то лучше, чем я, но захлопнув дверь и спускаясь вниз по лестнице, услышал ее плачь и понял, как для нее прозвучали эти слова.
Что она не достаточно хороша для меня. Дерьмо! Я уже практически вернулся назад. Дойдя до шестого этажа, я остановился. Мне нужно подняться всего на три пролета вверх, чтобы извиниться перед ней, обнять и стереть ее слезы поцелуем. Может мне стоит найти ночную работу и больше помогать ей. Мы можем попробовать семейную психотерапию, как она хотела. Но я не хотел этого тогда. Я продолжал спускаться, пока не вышел из здания и не сел в наше серебряное вольво. Включив зажигание, я хотел нестись так быстро, как только можно, чтобы проветрить голову. Я хотел выплакаться в одиночестве над угрозой развода, которую она вселила в меня, над тем, что мне придется сказать нашей трехлетней дочери, что она уезжает от меня. Все это слишком много для меня одного.
Я сказал сам себе, что объясню Тане, что имел в виду под последними словами и обязательно поговорю с ней завтра, когда она проснется. Я скажу, что не должен был говорить ей всех этих ужасных вещей, что я так виноват. Скажу, что я не хочу разводиться, что люблю ее. Я скажу ей что угодно, чтобы заставить ее дать мне второй шанс.
Но иногда вам для этого не нужно ждать завтра. Иногда, когда ты что-то говоришь кому-то... это становится последними словами, что вы скажете этому человеку. У меня было чувство, когда я подумал, что нужно вернуться и разобраться со всем с Таней, но я небрежно отпихнул его, глупо думая, что у меня будет вся жизнь, чтобы поговорить с ней. Но я ошибался. И я буду сожалеть о своем отъезде... о моих последних словах ей... всю оставшуюся жизнь... каждый день своей жизнь.
Мое время ушло.
Это был последний раз, когда я видел Таню.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 12:06 | Сообщение # 82
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 2.

Мое время ушло.
Это был последний раз, когда я видел Таню.

-Эдвард… - прошептал тихий голосок, и я подпрыгнул от неожиданности. Белла… Я держал ее в своих объятиях, но так и не мог до сих пор заснуть. Я прокручивал свою последнюю ночь с Таней в голове снова и снова.
Меня тошнит от самого себя. Хочется сжечь себя заживо. Но я не делал подобно уже несколько лет. Нет, не здесь. Если Белла увидит это или услышит… она тут же выкинет меня за дверь, осознав, насколько я больной на голову. Она может засадить меня за решётку. И она должна будет. Но тогда я не смогу зарабатывать. Значит, это отпадает.
Я уже не чувствовал боли пять дней. Что же со мной не так. Белла слишком добра ко мне, мое тело не привыкло к этому. Это не было похоже на наказание. Скорее на… притяжение. Две недели не так уж и много, чтобы Белла поняла, насколько я сумасшедший.
Она, по сути своей, целительница для тех, кто хочет решить свои проблемы или исправить то, что сделали плохого и не правильного. Она чувственная, добросердечная и, я знаю, именно поэтому она выбрала меня. Я ее новая разбитая игрушка. Я сломлен. Если бы я не был таким, меня бы здесь не было. Я бы не сидел на ее полке, ожидая, когда она излечит меня.
Виктория однажды видела, как я сжигал себя после сна о Тане. Каждый раз, когда я думаю о той ночи, о той боли, что я причинил ей и моей Кэти, моя собственная боль становится просто невыносимой. Тогда я искал что-то, что могло сжечь меня так же, как горели и они, что могло бы заставить меня испытать это наказание, боль и правосудие. Это заставляло меня чувствовать себя… чуточку лучше… настолько, чтобы я мог снова дышать. Но это не облегчало моих страданий… и ничто не облегчит.
Я предпочел бы умереть, но не могу позволить себе такую роскошь. Кэти нужен я… или мои деньги. Все равно, я не могу подвести ее.
Той ночью я выбрался из постели Виктории и, под покровом ночи, пробрался на ее кухню, пока она спала.
Включив конфорку на плите, голубой газ со свистом вырвался наружу, и я настроил его на средний огонь.
Я решил пожечь свой палец, потому что кого вообще он заботит, даже в том де Огне? Я не мог оставлять шрамы на теле, иначе Виктория содрала бы с меня кожу живьем.
В полнейшей тишине я подставил палец под огонь. Едва крошечные языки пламени коснулись его, я закрыл глаза и стиснул зубы… принимая это, мое тело колотило крупной дрожью, но я не кричал… не сходил с места… и не плакал.
После, как мне казалось, целой вечности, когда я уже не мог выдержать ни секунды, я отдернул руку и выключил газ. Развернувшись, я подошел к раковине и включил холодную воду и, полный злости и отчаяния, сунул уродливый ожог под струю, чувствуя новую обжигающую боль. Мое тело еще сильнее задрожала, а голова откинулась назад, в то время как я лишь сдержанно рычал сквозь зубы.
Через секунду Виктория обняла меня и, целуя лопатки, сказала, что она восхищена моей силой воли и как это возбудило ее, смотреть на то, что я делаю с собой. А еще, что теперь у нее есть новый клиент для меня и что я прекрасно справлюсь с ролью раба, который может выдержать любую боль. Со следующего дня она пообещала, что будет готовить меня к этому к этому высокооплачиваемому клиенту.
Следующим утром, на рассвете, я оказался в темном подвале Виктории, который находился глубоко под Огнем. Тогда я и начал постигать искусство боли. Я никогда не сопротивлялся и не вырывался от чего бы то ни было. Меня успокаивало, что я могу страдать за свое преступление… кричать и быть наказанным за то, что люди, которых я любил, отказались от меня. Я принимал каждую вещь, что она испытывала на мне.
-Эдвард… - снова позвал меня голос Беллы и я, наклонив голову, пристально посмотрел на нее. Мои глаза были пленены ее красотой, когда она так крепко спала. Пальцами я очертил ее брови, ее маленький миленький носик, с обожанием проследив по каждой ее пухлой губке.
-Да, Белла? – прошептал я. Последний раз, когда она говорила во сне, было после нашего маленького сексуального приключения… и, мне это понравилось. Здесь не было трудных вопросов… не надо было делать никаких грязных и ужасных признаний… не надо смотреть ей в глаза, в то время как она изучала, насколько я отвратительный в реальности. Во сне я мог разговаривать с ее сердцем… с ее душой. Ее разум, прекрасный во всех отношениях, отдыхал в это время… а, значит, я не злоупотреблял этим.
Она слегка заворочалась в одеяле, будто ее что-то беспокоило. Мои брови сошлись на переносице, когда я попытался понять, что же случилось.
-Дай мне свою руку… Эдвард… пожалуйста… протянись ко мне, - мягко прохныкала она. – Я просто хочу помочь тебе… нет… нет…
-Шшшшш, мое маленькое солнышко, - прошептал я ей на ушко и целуя в него, попутно крепче обнимая ее маленькое тело. – Я здесь… со мной все хорошо… я с тобой.
Она так сильно хочет спасти меня. Как бы я хотел, чтобы было не поздно меня спасать.
Она немного успокоилась и, вздохнув, на мгновенье расслабилась. Уголки ее губ слегка дрогнули в неком подобии улыбки, и я, закрыв глаза, коснулся щекой ее голого плеча, отдаваясь прекрасной и нежной коже.
-Я с тобой, Белла, - прошептал я. – Всегда. Я люблю тебя.
Услышав, как я произношу эти слова, меня пронзила боль. Я не мог отрицать, что это правда, но я знал, что никогда не смогу сказать ей об этом и что она никогда не полюбит меня в ответ. А даже если и сможет, мы все равно никогда не сможем быть вместе.
Любовь – злая сука. Хуже чем Виктория, Рэйвен и даже хуже их обоих вместе взятых. Я ненавижу любовь. Она хлещет меня каждый день, и ее цепи горячи и остры. Это больно… я никогда не привыкну… никогда не смогу.
А теперь все это после Беллы… она хочет причинить боль и отхлестать ее нежное тело и сердце, используя меня.
Даже сейчас, когда я сжимаю Беллу в объятиях, мои мысли были далеко в завтрашнем дне. Днем у меня роль в этом порно фильме, а потом нужно будет в Огонь на ночь. Интересно, Белла все еще хочет пойти со мной, чтобы «наблюдать».
Нет, я не могу просить ее делать этого. Но она говорила, что хочет видеть, как я работаю. По крайней мере, на этой работе ей будет позволено присутствовать и сидеть за пределами камер, как моему гостю. Думаю, надо будет сначала сказать ей, а потом пускай решает сама. Думаю, это может стать интересной главой в ее работе. Как часто девушки вроде Беллы видят закадровые моменты порно?
Нужно позволить ей прийти. Она посмотрит на меня в этом ужасе и не станет влюбляться сильнее. Она спасет сама себя.
Мое лицо искривилось от мысли, что придется просить ее идти. С сегодняшнего дня мне нужно действовать осторожнее и не показывать ей, что вижу этот грустный блеск в ее глазах. Только что я был парнем, который пару дней тому назад спросил ее в китайском ресторанчике, сосала ли она член. Тогда это было так легко, я не стыдился того, кем являюсь. А теперь, несколько дней спустя, я чувствую себя таким… омерзительным.
Осторожно выбравшись из кровати и поцеловав Беллу в волосы, я пригладил их рукой и подождал, чтобы убедиться, что она не проснулась. Хорошо, она по-прежнему крепко спит.
Не одеваясь, голым прошел в гостиную и сел на диван, впиваясь взглядом в маленький диктофон, который приковал мое внимания красной кнопкой записи. Здесь было настолько темно, почти ничего нельзя разглядеть. И лишь лунный свет, просачивающийся через окно, слегка освещал комнату. И Белла не смотрит на меня.
Я нажал на запись и закрыл глаза, заставляя связки сокращаться и говорить.
-Эдвард – сеанс пятый, - начал я профессиональным голосом, как она любила это делать. – Белла… это я. Надеюсь, ты не услышишь этого до того, как я уйду… поэтому… я могу сказать все, что хочу сказать…

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 12:11 | Сообщение # 83
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 3.

Эдвард

Сегодня пятница, пятый день.
Было 7:30 и я сидел на кухне, готовил завтрак, когда Белла начала возиться на кровати.
Разложив все на скатерти на полу, я заглянул в спальню. Потягиваясь и улыбаясь, ее глаза были все еще закрыты. Она была так естественна и так прекрасна, что я готов был лежать рядом с ней вечно. Надев джинсы без футболки, я понадеялся, что днем-то это правило еще в силе.
-Хорошо спала? – спросил я, опускаясь рядом с ней на колени, и мягко потерся своим носом о ее маленький, словно у эльфика.
-Ммммммм… - по звукам она была так довольна, что с трудом открыла глазки и посмотрела на меня с такой теплотой, что я начал покрываться испариной. – Слишком хорошо. Интересно, почему… Мистер Отговорка.
На секунду я засмеялся, но потом проговорил очень серьезным голосом.
-Белла, - сказал я, пригладив ее волосы, потому что она не переставала смотреть на меня. – Я хотел сказать, что мне так жаль о том, что я сделал это прошлой ночью. Я знаю, я не выполнил условия нашей сделки, и ты очень разочарована и обижена… на меня.
-Нет, я… - начала она, но я не позволил отрицать этого.
-Пожалуйста, Белла… - проговорил я и, переведя взгляд на ее руку, взял ее. – Пожалуйста, позволь мне сказать это. Я думал об этом всю ночь.
-Ладно, - она напряглась в ожидании.
-Это очень напряженное соглашение, что мы поставили друг другу. Терапия днем, сексуальные приключения ночью. Это моя ошибка, - продолжил я, надеясь, что голос звучит нежно и искренне. – Я не лучший пациент, знаю. И я никогда не думал, что скажу эти слова, но… я не так-то прост.
Мы оба засмеялись над этим, и я продолжил.
-Но я благодарен тебе… за желание помочь мне, Белла. Я всегда хотел, чтобы обо мне кто-то заботился, а когда, наконец, появляется такой человек, я пугаюсь, злюсь и убегаю словно маленький ребенок. Прости меня, Белла. Не знаю, что со мной не так. Но я не хочу больше причинять тебе боль. Я должен уйти.
Ее глаза зажглись в понимании и резанули ножом по сердцу той болью и страхом, что в них плескались.
-НЕТ! – закричала она, хватая меня за руку. – Нет, Эдвард! Наше время еще не вышло… ты обещал!
-Не волнуйся, я верну тебе деньги, все до мелочи, - тошнота подступила к горлу, когда я сказал это.
Виктория сожрет меня с потрохами, но это куда лучше, чем отнимать у Беллы ее наследство. Эти последние четыре дня были поистине волшебными для меня, как я мог обвинить ее в этом? Мне кажется, я должен вернуть ей деньги за то, что она вытерпела меня.
-Эдвард, нет, подожди, - она села, все еще держа меня за руку. – Я не хочу, чтобы ты уходил… пожалуйста. Останься. Я знаю, это моя ошибка, я слишком на тебя надавила, захотела слишком многого. А ты еще не готов открыться мне. Мне нужно было быть более терпеливой, прости меня, Эдвард.
-Не извиняйся, Белла, – я наклонился к ней и поцеловал. – Мне нравится, как ты продолжаешь пытаться, никогда не сдаешься. Я знаю, что ты печешься обо всем, что тебе дорого. Но только я не привык к этим чувствам. Я не знаю, как на них реагировать. Не знаю, как… быть… тем, о ком заботятся. К тому же, я вижу, что причиняю тебе боль. И… я не хочу делать этого… когда-либо еще.
Белла нахмурилась и, схватив меня, повалила на пол.
Она встала на колени, позволив покрывалу обнажить ее голое тело. Ее голос бы тверд:
-Нет, ты не уедешь, - заявила она как факт. – Ты принадлежишь мне, и я управляю, помнишь? Ты останешься здесь, и если надо будет, я приклею твою задницу к кровати, усвоил это, Каллен? Если ты так будешь себя лучше чувствовать, если это то, как ты хочешь, чтобы я разговаривала с тобой, то к черту это дерьмо! Я не буду осуждать тебя за это, но наша сделка останется в силе. Считай, что это новый вид наказания, ты будешь учиться тому, что кто-то о тебе заботится! Это мой фетиш и ты будешь получать это все, пока тебя не начнет тошнить! Ты мой и ты не уйдешь, пока не закончится наше время. Хорошо это или плохо, мы выясним это и пройдем через все вместе.
Вау. Однажды она станет потрясающим психиатром… или доминой (прим: кто не знает, это человек, который доминирует в сексе; госпожа/господин).
Я и сам не хотел уходить. Сразу становится плохо, стоит мне только подумать о том, что нужно уйти от нее. Но я хотел, чтобы у нее был выбор. Мне нравится, когда она говорит со мной как сейчас. Такое ощущение, будто на секунду она заговорила на моем языке. И теперь я должен остаться с ней. Она сказала это, чтобы удержать меня. Это был верх сообразительности. И я был так рад этому, поэтому улыбка расползлась на моем лице, и я увидел, как уголки ее губ в ответ поползли наверх.
-Да, Белла, - ответил я. – Если ты этого хочешь.
-Да, хочу, - ухмыльнулась она и с огромным облегчением выдохнула. И я был так счастлив, когда она прижалась ко мне и крепко-крепко обняла. Ее пальчики запутались в моих волосах, и я закрыл глаза, перестраивая в голове мысли. Если я научился терпеть огонь, порку и иглы, возможно, смогу научиться и новой игре Беллы. Как игрушке, это была моя обязанность, играть в игры, которые она любит. И я попробую поиграть в них.
Позже мы сели вместе на пол и начали уплетать хлопья Lucky Charms и смотреть мультики. Настроение стало таким веселым и светлым, а я даже не заметил этого. Прошлой ночью я был так смущен, метался из крайности в крайность… а сейчас, казалось, исчезли все заботы в мире… по крайней мере на данный момент.
-Я знаю, что плохо вел себя прошлой ночью, - проговорил я с ребяческой улыбкой на губах. – Я должен был ответить на твои вопросы. Прости.
-Ты такой милый злючка, - улыбнулась она, жуя хлопья. – Это и моя вина, поэтому не могу сильно злиться на тебя. С тобой я такая слабачка, самой от себя тошно. По идее я должна быть объективна и профессиональна, но ты чертовски красив, и у тебя скрывается намного больше за лицом и телом… что у меня нет сил… держаться от тебя подальше.
Выловив розовое зефирное сердечко из своей тарелки с хлопьями, я положил ей его в ротик, чтобы она могла его скушать. Чтобы у нее было мое сердце. И у нее действительно оно есть.
-Тогда… не надо, - наклонившись, я поцеловал ее сахарные губки.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 12:12 | Сообщение # 84
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
После минуты молчания, я спросил, не желает ли она вернуться к неизбежной реальности, поджидающей ее за дверью:
-Итак… каков план действий на сегодня, док?
-Мммм, - улыбнулась она. – Буду пялится на моего пациента… на каждый прекрасный дюймик его тела, - моя бровь без слов взметнулась вверх, и она разъяснила. – У нас есть сегодня, раз понедельник и среда пропали, чтобы погрузится в привычную среду обитания наших пациентов.
-О, понятно, - я широко улыбнулся. – Ну, тогда сегодня… будет очень необычный и странный для тебя, Доктор Белла.
-Почему? – возбужденно спросил она, все еще улыбаясь.
-Потому что сегодня… - проговорил я веселым и беззаботным голосом. – Мы снимаем небольшое… порно.
-Порно?! – резки и не таким тихим, как обычно, голосом спросила она.
-Ага, - я искоса посмотрел на ее реакцию. – Мне предложили роль в этом фильме… друзья Виктории… но если ты запретишь мне этого делать, я откажусь. Может Эмметт заменит меня. Хотя… Виктория накажет меня, если я этого не сделаю.
В любой другой ситуации, я бы не сказал ей этого, но она хочет, чтобы мы были честны друг перед другом.
-Как накажет? – она старалась выглядеть спокойной, но, казалось, ей действительно хочется это знать.
-Не знаю, - честно ответил я. – Она любит придумывать разные… игры.
Белла сглотнула, и я видел, как в ее глазах мелькали разные мысли. Почему я говорю ей это все? Часть меня хотела сказать «нет, не ходи». А другая – чтобы она пошла со мной, обнимала и целовала в перерывах. Но была и третья часть, которая хотела, чтобы Белла решила украсть меня и сбежать отсюда, чтобы я остался с ней навечно. Боже, сколько же во мне лиц уживается?
-Я пойду с тобой, Эдвард, - твердо сказала она и заставила себя улыбнуться. – Это будет правильно… для моей работы.
-Я тоже так подумал. Захвати свой блокнот, - ответил я, закончив со своими хлопьями, и поднес тарелку ко рту, словно чашку, чтобы выпить сладкое молоко. – Но если вдруг тебе покажется, что это слишком для тебя, ты не обязана оставаться.
-Что они собираются… сделать с тобой? – осторожно спросила она с храбрым личиком.
-Это видео, где мне будут причинять боль, - проговорил я, стараясь звучать обыденно. – Звучит это ужасно. Но на деле может оказаться еще хуже. Обычно это женщина-домина и я. Такой бедный подчиняющийся парень, который попадает в немилость к разозленной женщине. Я привык к тем вещам, что они запланировали, но это, вероятно, единственный способ, когда ты сможешь увидеть, как их испытываю это. Ты уверена, что это именно то, что ты хочешь увидеть, Белла? Ты не обязана идти, я вернусь через несколько часов.
-Нет, Эдварда, - сказала она, заканчивая со своей тарелкой. – Я же говорила тебе, не отталкивай меня. Я пойду за тобой, куда бы ты ни пошел. И буду там ради тебя. Я выдержу это.
Я не смог сделать ничего иного, как наклониться и подарить ей самый страстный поцелуй, который когда-либо у нас был. Она даже слегка зашумела, удивленная мои напором, когда я выпустил из рук тарелку и обернул их вокруг нее.
Это не было похоже на ту тираду, но то, как она произнесла эти слова. Так правильно, так непоколебимо уверенно, что я по-настоящему поверил им. Она со мной. Она не уйдет от меня и не позволит мне уйти от нее. Она намного сильнее, чем кажется на первый взгляд.
После нескольких минут влажных и горячих обниманий, мне в голову пришла одна мысли и я, хихикнув, прошептал ей на ухо.
-Только пообещай мне одну вещь. Не набрасывайся на домину, чтобы и в этот раз меня спасти, ладно? Она может приковать тебя цепью рядом со мной.
Засмеявшись, Белла сказала:
-Обещаю. Я буду сидеть там, наблюдать как ты страдаешь и думать, поделом тебе за то, что отвлек меня вчера вечером сексом.
-Хорошая девочка, - я чмокнул ее в подбородок и встал. Подняв Беллу, я закинул ее на плечо. Она закричала от неожиданной смены положения. – Пора в душ. Ты должна хорошенько помыться после прошлой ночи, а то ты немного грязная.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:19 | Сообщение # 85
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 4.

Белла

Я могу сделать это, я могу сделать это, я могу сделать это.
Я не могу этого сделать.
Я все никак не могла понять, действительно ли Эдвард хотел уйти или таким образом пытался заставить меня продвигаться более осторожно в следующих сеансах терапии. Джеймс сказал, что Эдвард мастер манипуляции, и я начала задумываться, а правда ли это или нет.
Он не мог не знать, как сильно я забочусь о нем и, возможно, использовал это в своих интересах, чтобы я умоляла его остаться. Но я не умоляла его по-настоящему. Просто в голову пришло, что я обращаюсь с ним по-другому, никогда не указываю, что делать и, возможно, он просто забыл, какого это и чувствует себя неуверенно и уязвимо без подобного обращения.
На секунду я стала главной. Приказала ему остаться, и он послушался. Слишком много власти одного человека над другим. Только кто-то такой же милый и доверчивый как Эдвард мог позволить кому-то так делать с собой.
Должна ли я попытаться разрушить это в нем, когда это единственное, что позволяет мне быть меня так близко к нему? Надо бы сесть как-нибудь и, прослушав все записи, и начать уже делать некоторые заключения и предположения, пока его не будет рядом. Может я могла бы отправить его прогуляться или сбегать по какому-нибудь поручению.
Но одно я поняла очень четко:
Что-то ужасное случилось с Таней. Боюсь, она умерла.
Так же, думаю, где-то у него есть ребенок или даже дети. Мультики про Спанч-Боба, по-детски искреннее поведение время от времени четко указывают на это. Это действительно может объяснить, почему он чувствует, что загнан в ловушку этой жизни и не может потерять эту работу. А еще, думаю, что однажды Эдвард принес этого ребенка к его родителям, не смотря на то, как они относились к нему, как рассматривали его, а они бессердечно хлопнули дверью прямо у него перед носом.
Вспомнив о них, я поставила галочку у себя в голове попросить папу найти их. Может все-таки удастся установить между ними хоть какое перемирие. Всегда же есть две стороны одной медали, да? Может Эдвард позвонит им, если встретиться с ними лицом к лицу так трудно. Нет, я не жажду получить от него какую-то реакцию в ответ на это все, но, может, смогу убить одним выстрелом двух зайцев: узнать чуть больше об истории его жизни и залечить некоторые раны Эдварда, если он избавиться от части той ненависти, что прожигает его изнутри.
Я не говорю, что он должен простить их. Я хочу сказать, что он должен отпустить ту злость, что он держит на них.
Захватив блокнот и ручку, мы с Эдвардом поймали такси и направились к месту, которое он назвал как Eagle Studios. А мне казалось, что мы поедем в какой-нибудь гостиничный номер или чей-то дом, но, как оказалось, этот фильм был намного более бюджетен, чем я рассчитывала. Конечно, не Dreamworks production, но и не на нижней ступени этого бизнеса, как я думала сначала. Может, все пройдет не так уж и плохо. Да, прекрасно, Белла, повторяй себе это почаще. Ты идиотка. Они собираются причинить боль Эдварду. Снова. И какая же часть из этого не так уж плоха?
Однажды Эдвард попытался потереть пальцами мои джинсы между ног прямо на заднем сидение такси, когда водитель был в паре метров от нас, но, собрав все силы в кулак, я остановила его, не смотря на острое ощущение, которые мне подарило это прикосновение.
Я старалась быть сдержанной, чтобы подготовить себя вытерпеть все это на протяжении следующих нескольких часов. Может, Эдвард пытался увести мои мысли в другом направлении, но я сказала себя, что должна быть сильнее, чем есть на самом деле. Я не смогу сопротивляться Эдварду или остановить его, если он захочет соблазнить меня, но прервать его попытки на корню мне вполне под силу, чтобы все было по расписанию, в его время, а не в мое. Блин, кого я обманываю? Я хочу его прямо сейчас, а на часах только 11:23! Боже, я слабачка.
-Не забудь, Белла, - Эдвард взял мою руку в свою и слегка сжал ее. – Все, что ты увидишь, это игра. Если я закричу или что-то еще, пожалуйста, не расстраивайся. Это так задумано. Все из того, что ты увидишь. Ты увидишь просто сам процесс съемки. Ладно?
-Ладно, - кивнула я, и машина, замедлив ход, остановилась напротив офисного здания.
-Спасибо, - Эдвард заплатил таксисту, который восторженно ответил ему:
-Охоу!! Спасибо, мужик!
Он даже выпрыгнул из машины, открыл дверь с моей стороны и, взяв за руку, помог выбраться. Должно быть, Эдвард дал ему хорошие чаевые.
Для Эдварда же это оказалось смешным. Выйдя из машины, он даже пожал водителю руку. На нем была простая футболка и джинсы, вообще не выглядел наряженным, когда входил в огромное и высокое здание. Оно было новым и очень красивым, что так же не могло не удивить меня. Не понимаю, почему я всегда представляла себе мотели и заброшенные и грязные склады, когда думала о съемках порно. Столько сюрпризов.
Я шла за Эдвардом, который, подойдя к лифту, нажал на кнопку вызова. Он по-прежнему держал меня за руку, и пока мы ждали, когда тот приедет, подмигнул мне. Интересно, я выгляжу такой же напуганной, как чувствую себя внутри.
Серебряные двери распахнулись, выпуская кучку людей из лифта. Когда мы зашли в него, то оказались единственными пассажирами. Эдвард нажал на кнопку 10 и двери со звоном закрылись.
-Стой! – я указала ему на правый угол, в то время как шла к противоположному. – Эдвард, веди себя прилично.
-Но, Белла… лифт! – Эдвард пытался приблизится ко мне как можно ближе. – Они созданы специально для того, чтобы трахаться в них!
Он поцеловал мою шею и лизнул место поцелуя языком как раз в тот момент, когда открылись двери лифта. Выбежав из него, я услышала, как Эдвард бросился вслед, преследуя меня как ребенок, по мраморному коридору, и загоняя меня в тупик. Здесь было очень тихо и роскошно. Увидев секретаршу за ресепшеном, я тут же замолкла, но Эдвард продолжал шуметь. Внезапно я почувствовала, что мы должны вести себя прилично и тихо. Но потом, вспомнив, зачем мы сюда пришли, я задалась вопросом, а как нужно представляться в подобных местах.
«Ой, здрасте, я Спанк Рэнсом*, у меня здесь съемки «Большого Пульсирующего Члена».
Господи Иисусе.
Я решила отойти и позволить Эдварду решить все самому. Громко шлепнув меня по заднице, он, казалось, совершенно не смутился присутствием симпатичной девушки за столом.
Она прожгла меня взглядом. Раз десять подряд. У нее была кожа цвета слоновой кости, а черные как смоль волосы зачесаны и стянуты назад. Они так блестели, что были похожи на шелк. Макияжа было много, особенно вокруг глаз, но наложен очень профессионально, а губы искрились коралловым блеском. Платье на ней было как на выход, жутко коротким и открывающим ее большие груди, которые практически вываливались из него.
Я чуть не начала пялится на них, даже пришлось напомнить перевести взгляд на цветы, стоящие рядом на столе. Интересно, это мимозы?
Эдвард же едва ли замечал ее и, оперевшись руками на лакированную деревянную поверхность между ним и девушкой, проговорил:
-Привет. Эдвард – 7589.**
Я усмехнулась. Умно, очень умно. Засекреченные номера. Никаких фамилий. Очевидно, эти парни уже не один год работают в этой сфере и знают, как обойти юридическую часть.
Хотя, откуда мне знать, я же тут первый раз. Если Чарли узнает, где я нахожусь… Господи! Он наденет на меня пояс целомудрия и никогда не разрешит выйти из моей комнаты.
Девушка просмотрела какие-то карточки и, улыбнувшись, подняла взгляд на Эдварда:
-Да, Эдвард, - поприветствовала она. – Тебе в 45 комнату. Она дальше по коридору, последняя дверь налево.
-Спасибо, - он вернул ей улыбку и, взяв меня за руку, повел за собой. Хорошо, что у меня нет никаких секретных имен и номеров.
Эдвард притянул меня ближе к себе, кладя руку на талию, и прошептал:
-Последний шанс отказаться от всего, Белла. Ты не обязана ходить со мной.
-Я хочу, - соврала я. – И, Эдвард…
Остановившись, я увидела, что мы уже у нужной нам двери. Эдвард с любопытством смотрел на меня, не зная, что я хочу сказать или сделать… впрочем, как и я.
Хотя, нет, мне хотелось сказать ему, что я люблю его, что мне ненавистна сама мысль, что ему будут причинять боль, и если бы я могла, я бы отдала ему все, что у меня есть, чтобы ему никогда не пришлось бы делать подобного дерьма. Впервые за всю мою жизнь мне захотелось быть богатой.
-Да? – не выдержав, спросил он, то время как я просто стояла и пялилась на него, не говоря ни слова.
И тогда я просто обняла его. Обняла так, как прошлой ночью. Закрыв глаза, я поняла, что не хочу, чтобы он ходил туда. Но не могла остановить. К тому же, если Виктория накажет его за то, что я разрешу или не разрешу делать Эдварду, я ни за что не прощу этого самой себе.
-Ох, Белла… - выдохнул Эдвард, тронутый моим порывом и погладил меня по волосам. – Не… Я говорил тебе, все это лишь игра. Не расстраивайся. Повеселись. Это все делают для забавы. Хорошо?
-Хорошо, - я постаралась улыбнуться, в то время как он мимолетно поцеловал меня в губы и открыл дверь.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:20 | Сообщение # 86
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Войдя в комнату, я смогла увидеть три больших кожаных дивана, в углу холодильник, а в другом огромная кровать.
-Эта комната отдыха, в перерывах между съемками мы собираемся тут. Если что-то захочешь попить, загляни в холодильник и бери без раздумий, а… - начала объяснять Эдвард, но его прервал мужской голос:
-Эдвард! Ты рано!
-Привет, Джордж, - любезно улыбнулся Эдвард и пожал руку вошедшему мужчине. Он был среднего роста, с вьющимися каштановыми волосами и слегка избыточным весом. Думаю, он был кем-то из закадровых работников. – Белла, это Джордж, он сегодня наш режиссер. Джордж, это Белла, моя помощница.
Я улыбнулась, не уверенная, что правильно оделась, или веду себя должным образом, не как ассистентка Эдварда. Но Джордж не удивился, поэтому я упокоилась. Над одним из диванов я заметила черный плакат, на котором красными буквами было написано «Men in».
-Ты пришел чуточку раньше, чем я рассчитывал, но если хочешь, гримеры уже ждут, - Джордж вывел нас обратно в коридор и остановился у другой двери, к которой была прикреплена бумага с нарисованной на ней черным маркером волосами и макияжем.
-Окей, все нормально, - проговорил Эдвард, проследовав за ним.
-И начинаем уже без одежды, голыми, - проговорил Джордж так беспечно, будто заказывал гамбургер.
Эдвард усмехнулся, не удержавшись от комментария:
-Я только ради это приехал, да? Никаких прелюдий или чего-то в этом роде?
Он казался удивленным и ни капли не смущенным.
-Не для этой, - Джордж закатил глаза. – Ты же знаешь таких женщин.
-Ну, да, - засмеялся Эдвард и потянул меня за собой в гримерную.
Эта комната оказалась длинной, заставленной креслами и зеркалами напротив них. Помимо этого там было три душа в дальнем конце и умывальники. Рядом с ними стойка с полотенцами для тела и еще пара внизу, чтобы вода не капала на пол.
В комнате была лишь одна женщина, разговаривающая по телефону. С виду она была милой: простая футболка и джинсы, прямо как у меня. Ее красные волосы были собраны в высокий хвостик, идеальный макияж покрывал лицо, а на ногах кроссовки, а не огромные шпильки.
Стоило Эдварду закрыть за нами дверь, как она широко улыбнулась и, без слов отключив телефон, завизжала:
-ЭДВАРД! Мой ПУПСИК!
А через секунду они уже обнимались как старые друзья. Непроизвольно я тоже начала улыбаться, но потом вспомнила, что Эдвард не упоминал ее, когда оглашал мне свой маленький списочек друзей.
-Привет, РЭД! – улыбнувшись в ответ, он нежно поцеловал ее в щеку. – Они не сказали мне, что ты сегодня работаешь с нами. Белла, это Рэд, - вежливо представил нас Эдвард. – Рэд, это моя помощница, Белла. Хорошенько позаботься о ней сегодня, ладно?
-Конечно, конечно, - она так же лучезарно улыбнулась мне. – Приятно познакомиться с тобой, зайка.
-Мне тоже, - улыбнулась я.
Что, черт возьми, я тут делаю?
-Ты сегодня рановато приехал, - похвалила она его. Эдвард лишь пожал плечами, а потом Рэд обратилась ко мне. – Он хороший маленький мальчик, не правда ли.
Я покраснела и несмело засмеялась над этой шуткой.
-Давай, садись, - Рэд крутанула стул для Эдварда, который прежде чем сесть посмотрел на меня.
-Белла, ты можешь сесть на соседний стул, если хочешь, - он заглянул мне в глаза, чтобы убедиться, что я в порядке.
-Ладно, - я устроилась на соседнем стуле, наблюдая, как Эдвард занял свое место.
-С телом я займусь после твоего лица, - проинформировала его Рэд, обертывая ткань вокруг его шеи, будто собиралась подстричь.
И после Рэд начала накладывать тон на лицо Эдварда, соответствующий его собственному, растирая его мягкой губкой, попутно спросив его о делах Виктории.
-Она прекрасно, - ответил Эдвард, не распространяясь о большем, когда я рядом.
Я внимательно слушала их, пока Рэд рассказывала Эдварду о женщине по имени – если я правильно поняла, - Никки Шин, которая будет одной из тех, кто будет доминировать над ним. Я наблюдала за реакцией Эдварда, но он улыбался и даже закатывал глаза.
После того, как с лицом было покончено, Рэд начала укладывать волосы Эдварда гелем, от чего он стал выглядеть нереально сексуально.
Примерно через полчаса лицо Эдварда стало еще красивее, чем раньше. Стянув его со стула, Рэд начала снимать с него всю одежду и проговорила:
-С тобой работать намного легче: ты сам по себе потрясающе выглядишь.
Засмеявшись, Эдвард аккуратно стал стаскивать с себя футболку, стараясь не задеть лицо. Подойдя к полотенцу на полу у душа, он посмотрел на меня, видимо, боясь, что я захочу уйти или не захочу видеть этого.
Улыбнувшись ему, я притворилась, что собираюсь записывать в блокнот, когда он начал снимать джинсы и белье. Стойте, я ведь его ассистентка. Я должна быть там.
Закрыв блокнот, я подбежала к душевым кабинкам и, подобрав его одежду, принялась аккуратно складывать ее. Эдвард слегка улыбнулся, видя, что я подыгрываю ему своей ролью.
Рэд, казалось, не больше обычного обращает внимания на его тело, распыляя что-то из баллончика на спину Эдварду. Я заметила, что хотя струя была не сильная, его тело с каждым новым взмахом руки девушки становилась все более идеальным, в то время как красящий спрей ровным слоем ложился на его кожу.
Повернувшись ко мне лицом, чтобы Рэд смогла окрасить его грудь, Эдвард принялся разговаривать и всячески подкалывать меня; я же не могла отвести от него глаз.
После Эдварду дали мягкий черный бархатный халат и позволили нам выйти из комнаты.
Мы решили пойти на площадку, так как Эдвард сказал, что ему проще потом сниматься, если он походит по месту съемки. Поэтому мы зашли сразу же в следующую комнату от гримерки.
Еще было слишком рано, поэтому в комнате никого не оказалось кроме камер, расставленных по всему периметру и готовых к работе. Мне сразу же стало плохо на «съемочной площадке». Она была похожа на темницу, в которой были небольшие клетки, деревянные коробки, лестница (сложенная и прислоненная к другой коробке) и целая стена с различными кнутами, затычками, пенисами, цепями, игрушками и инструментами.
Так же там была огромная коробка со всевозможными презервативами на любой вкус. Когда я оглядела комнату и взглянула на лицо Эдварда, то была готова закричать.
На его лице застыло выражение отвращения и печали, и он даже не пытался его скрыть.
-Эдвард? – мягко окликнула его я. – Ты не обязан делать этого, ты же знаешь. Это твой выбор.
-Это не так, - хотя он смотрел на меня, его взгляд был пустым. – Я не хочу, чтобы ты видела это, Белла. Я думал, что справлюсь с тем, что привел тебя сюда с собой… но… кого я обманываю, Белла. Это и есть реальность. Все те вещи, что они собираются делать со мной… вещи, которые я не хотел, чтобы ты увидела. Думаю, все так, как ты говорила, я просто пытался оттолкнуть тебя. Но сейчас понимаю, что не могу этого сделать с тобой. Почему бы тебе не пойти домой? Я вернуть сразу же после того, как закончу тут.
-Пойдем со мной, - проговорила я, сжимая его руку. – Я знаю, ты тоже не хочешь быть здесь, Эдвард. Пожалуйста. Давай уйдем отсюда. Давай уйдем туда, где солнце и трава, пожалуйста, Эдвард.
Казалось, что он раздумывал над моим предложением, и мое сердце затопила надежда.
-Это будет проблематично, Белла, - высказал он без эмоций.
-Я не уйду без тебя, - ответила я, касаясь своей рукой его щеки. – Если ты остаешься, и будешь сниматься, я буду рядом и буду смотреть каждую минуту этого ужаса. Я останусь с тобой не зависимо от того, что они будут делать с тобой. Я не оставлю тебя. Но если ты решишь уйти, мы уйдем вместе. Ты должен выбрать. Сделать то, что ТЫ хочешь…
Я видела в глазах Эдварда, как внутри него происходит борьба. Но потом он улыбнулся мне, как непослушный ребенок, и проговорил:
-Давай уйдем.
Не могу поверить! Это похоже на чудо! Взяв меня за руку, Эдвард повел меня обратно по коридору, мимо людей, находящихся там, не говоря им ни слова, и, прежде чем я поняла этого, мы оказались с другой стороны коридора и двери под номером 45, с щелчком захлопнувшейся за нами.
Я так сильно люблю тебя Эдвард.
-Ооооу, стой, давай сюда! – хихикнув, он пропихнул меня в другой коридор. Засмеявшись в ответ, я направилась за ним в комнату под номером 39.
Здесь было темно, и я могла лишь предположить, что мы прячемся от того, кого Эдвард узнал в коридоре. Осознание, что мы практически выбрались, вскружило голову, и я не могла перестать хихикать, пока Эдвард не прикрыл мне рукой рот и не прижал к своей груди, поскольку за дверью по коридору раздавался стук шагов… и потом затих.
Включив свет, Эдвард отпустил мой рот.
-Оооо, больничная сцена, - проговорил он, пока мои глаза привыкали к свету и различали обстановку, схожую с настоящей больничной палатой, со всей бутафорией, лекарствами, ватными тампонами и игрушечными шприцами. - Теперь мы в моей фантазии, - оглядевшись, он улыбнулся и надел на себя стетоскоп. – Иди сюда, Белла.
Я была так рада услышать, что и у него есть какие-то свои фантазии, потому что это первый раз, когда он озвучивает их мне.
Подойдя к нему, я дала Эдварду, слегка отодвинув мою рубашку и приложить стетоскоп к своему телу, чтобы он мог услышать мое сердцебиение.
-Он работает? – спросила я чуть громче, чем надо было, потому что он тут же вздрогнул и снова прикрыл мне рот, в то время как я пыталась не рассмеяться в голос. Надеюсь, мой и без того громкий голос не увеличился в несколько раз в его ушах из-за стетоскопа.
Кивнув, он усмехнулся и продолжил слушать.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:22 | Сообщение # 87
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Спустя минуту или около того, я прошептала:
-Что оно говорит?
Улыбнувшись еще шире, Эдвард хихикнул, но я-то знала, что мое сердце сказало бы ему, если бы он слушал: Я люблю тебя - Я люблю тебя – Я люблю тебя…
-Стучит слишком быстро, - высказал, наконец, он.
Подойдя к противоположному углу комнаты, Эдвард выудил оттуда докторскую одежду: халат и брюки***. Сняв свой халат, он надел костюм зеленовато-голубого оттенка, выделяющегося на его светлой коже.
-Вы, Мисс Свон, очень больны, - выкинув халат, Эдвард повернулся ко мне и закрыл дверь на замок.
-Эдвард, у тебя будут большие неприятности… с Викторией из-за этого? – спросила я, ведь мне было не безразличен ответ.
Может нам стоит вернуться обратно. Я не хочу, чтобы она наказывала Эдварда. Но, кажется, чтобы он не делал, все равно будет в беде.
-Шшшшш… - положив руки не на плечи, он уложил меня на стол для обследований. – Вы слишком много болтаете, и я совершенно не понимаю о чем. Вы дезориентированы.
Засмеявшись, я хотело было возразить, но Эдвард схватил термометр и подсунул мне его в рот:
-Не разговаривайте две минуты и держите его под языком.
Тихонько захныкав, я зажала его, чувствуя, как Эдвард снимает с меня рубашку.
-Не волнуйтесь, Мисс Свон, - проговорил он. – Я врач. И вы должны быть полностью осмотрены.
Освободив меня от лифчика и снова уложив на стол, он двинулся ниже, к моим джинсам, расстегивая пуговицу, затем ширинку на них. Мои руки нервно сжались в кулаки по обе стороны от меня, когда я почувствовала, как вслед за джинсами последовали и трусики, и издала еще один приглушенный стон.
-Пожалуйста, Мисс Свон… не усложняйте мне работу, - сказал доктор. – Мне не хотелось бы прибегать к крайним мерам и успокаивать вас.
Услышав щелкающий звук, я опустила взгляд и увидела, как Эдвард вытащил из-под стола стремечки и установил их по обе стороны от меня.
-Нет! – попыталась выговорить я, но, склонившись над моим лицом, Эдвард вытащил термометр из моего рта и посмотрел на него, в то время как я, широко распахнув глаза, смотрела на него.
-Вау, - его голос был взволнованным. – У вас очень высокая температура. Откиньтесь назад, Мисс Свон. И старайтесь не разговаривать.
-У меня нет температуры, - попыталась возразить я, но Эдвард, слегка наклонившись, взял успокоительную манжету и продел в нее мою руку, немного сильнее, чем нужно, затянув ее, и заставив меня взвизгнуть и добавить. – Эй!
-Шшшшш… - Эдвард повернулся к моей второй руке, в то время как я размахивала ею, но вскоре и она шлепнулась рядом с телом. – Вы так больны, что у вас могут быть галлюцинации, вы можете навредить сами себе, Мисс Свон. Успокойтесь. Я помогу вам.
-Я не больна! – заспорила я, выкручивая руки, пытаясь освободить их. Подойдя к коробке, Эдвард выудил оттуда небольшой пластиковый шар с ремнями по бокам****.
-Вам нужно беречь силы… - спокойно проговорил он и сжал мои щеки одной рукой. Мой рот открылся, и маленький красный мячик проскользнул в него, заполнив всю полость и не давая сомкнуться губам. Слегка повернув мою голову, Эдвард застегнул ремешки на затылке и вытащил из-под них мои волосы, укладывая их по обе стороны от плеч.
Издав слабый и невнятный крик, я начала вырываться, чувствуя себя такой влажной и взволнованной, в то время как Эдвард, обойдя стол, встал у моих ног и, говоря со мной мягким голосом, поставил каждую в стремечко.
-Вы нуждаетесь в детальном внутреннем осмотре, - проговорил он, игнорируя мои несвязные звуки. – Возможно, вас даже нужно будет определить на длительный срок под мою опеку. Пока я не почувствую, что вы достаточно выздоровели, чтобы выпускать вас в реальный мир, вы полностью принадлежите мне. Поэтому, на вашем месте, я бы приложил все усилия для сотрудничества и поскорее поправлялся бы.
Я задергалась в своих оковах, выгибая спину и пытаясь выбраться. Но кожаные ремни, которые Эдвард намотал на мои колени и уютно закрепил, полностью обездвижили меня. Широко расставив стремена вместе с моими ногами, я услышала еще один щелчок, оповещающий об их закреплении.
-MMMM!!! – я постаралась закричать чуть громче и поднять голову, но вскоре она тут же рухнула обратно на стол. Мое тело билось в крупной дрожи и извивалось, словно у змеи, в то время как рука Эдварда поднималась вверх к моим грудям. Ощупывая их и поглаживая, его голос оставался спокойным и мягким.
-Обследование груди очень важная вещь, Мисс Свон, - властным голосом проговорил он, сжимая пальцами мои соски. Из моей груди вырвалось приглушенное рычание. – Вы должны обследовать их самостоятельно каждое утро в душе. Но, в целом, ваши груди очень здоровы… и прекрасны, - проворковал он и, улыбнувшись, наклонился, облизывая и прикусывая их. Его мягкие губы смыкались и размыкались вокруг моих сосков, а я продолжала симулировать отчаянную борьбу.
Задергав кулаками и ногами настолько, насколько позволяли ремни, я почувствовала, как его рука прошлась вниз по моему животу и, найдя клитор, принялась вырисовывать круги, заставляя меня чуть слышно захныкать.
-Мисс Свон, вы слишком больны, чтобы так сильно вырываться, - снова предупредил Эдвард и, хватив меня за волосы, посмотрел в глаза, практически соприкасаясь своим носом с моим. – Прекратите сейчас же или мне придется усыпить вас на три дня.
Прекратив дергаться, я посмотрела прямо в его прекрасные глаза.
-Ну что, теперь без глупостей? – спросил он.
Кивнув, я едва мяукнула. Наклонившись надо мной, он поцеловал меня в губы, не смотря на то, что мой рот был завязан.
-Такая милая, больная девочка, - прокомментировал он, возвращаясь к изножью стола, и добавил. – И теперь ты моя.
Посмотрев вниз, я увидела, как он надевает пару латексных перчаток, натягивая их до запястья.
-Возможно, после вагинального обследования, вы бы хотели попробовать анальное? – поддразнил он и усмехнулся.
-НЕТ! – попыталась прокричать я через шар во рту. – Нет, пожалуйста!
-Шшшшш, ладно, тогда без глупостей во время вагинального, и я пропущу анальное, - проговорил Эдвард.
Я успокоилась и закрыла глаза, чувствуя, как его палец проскальзывает внутрь меня, а из-за влажности проникновение для него стало еще проще. Громко простонав, я почувствовала еще один палец… и затем еще один… выгнув спину, я зарычала, и Эдвард медленно вынул их из меня.
-Вот так, Мисс Свон… - промурлыкал он, продолжая двигать пальцами все глубже и глубже, выводя круги и сгибая их. – Доверьтесь своему доктору, он вылечит вас. Я знаю, как заставить вас чувствовать себя лучше…
После блаженного времени, показавшегося мне целой жизнью, после того, как я уже раз испытала оргазм, он приник своим ртом к моей киске и начал вылизывать ее, покусывать и посасывать, раскрывая мои губы своими пальцами, глубже приникая ко мне.
Крича и визжа, мое тело затряслось и сдалось от великолепных мук и ощущений его рта, губ и языка.
Я кончала раз за разом, но даже после этого он не останавливался, безжалостно проникая в меня снова и снова, пока я не рухнула без сил, не способная еще хоть немного вынести.
Наконец он приспустил штаны от костюма, и его изумительный торчащий член угрожал мне словно меч самурая.
-А теперь будьте хорошей маленькой пациенткой, Мисс Свон, - проговорил он, полностью проникая в меня, заставляя снова выгнуться и издать искаженный звук, от импровизированной ловушки и чувства растяжения, наслаждаясь каждой минутой, в то время как мой доктор начал медленно трахать меня.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Белла
Час спустя мы оба были пресыщены и измождены, и я объявлена вылеченной доктором Калленом. Моя одежда вернулась на ее законное место, а халат Эдварда – на его.
-Доверься мне, - взяв мою руку, Эдвард поцеловал ее и нагло повел меня обратно в сторону комнаты 45. Подойдя к кнопке пожарной тревоги, он нажал на нее. Раздался вой серен, а из разбрызгивателей на потолке на нас полилась вода.
-Пойдем! – одним рывком он потащил меня за собой, когда я начала визжать от холодной воды, падающей на меня. Забежав в комнату 45, мы плюхнулись на кожаный диван.
Джордж, Рэд и еще несколько человек выбежали из своих комнат, крича, пытаясь спасти камеры от воды. Голая девица так же выбежала из гримерки, выглядя жутко недовольной и мокрой.
Эдвард посмотрел на Джорджа и спросил:
-В чем дело?
-Не знаю, мужик, прости, - ответил тот, снимая камеру и оборачивая ее в полотенце. – Должно быть пожар в здании. Похоже, на сегодня это все. Придется это все переписать. Я созвонюсь с Викторией и договорюсь. Прости.
Улыбнувшись, я захихикала. Эдвард посмотрел на меня, и в его глазах я увидела счастье, с волос капала вода, а макияж под глазами слегка потек.
Еще одно наблюдение: Эдвард Каллен просто золото.

__________________________________________________________________________________________
* Spunk Ransom – я даже не знаю, как точно перевести, потому что значения варьируются от безобидных типа «Сексапильный Выкуп» до пошлых, тк spumk в одном из контекстов - «сперма». Ну и так же это прозвище, которое сам себе дал Роберт Паттинсон.
**Думаю, понятно, что до этого Белла просто представляла себе, как может проходить представление в подобных местах.
*** Одежда докторов
****Приблизительно такое кресло имелось с виду
*****Для тех кто не знает подобной конструкции

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:04 | Сообщение # 88
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 13. Огненная клетка. Часть 1 (Главу перевела iolanda)

Белла

- Куда мы направляемся? – Эдвард улыбнулся мне.

Я тащила его на пятый этаж здания, в котором жила, и подвела к двери, ведущей на крышу.

- В мой второй офис, - я взяла его за руку и вышла на ярко освещенную солнцем крышу.
- Не плохой вид, - прокомментировал он, следуя за мной. Свежий ветерок играл с его медными волосами.
- Я подумала, нам не помешает немного воздуха и солнца, - призналась я. – И еще я хочу кое-что попробовать. Может быть, это и не правильно, я пока только студентка, но у меня появилась идея, как сделать некоторые моменты… менее болезненными для тебя. Ты попытаешься помочь мне с этим, Эдвард?

Он снова смотрел на меня с совершенно невинным выражением лица и широко распахнутыми глазами. – Я целиком и полностью доверяю тебе, Белла. Ты можешь испытывать на мне что угодно. Запомни, это не может быть не правильным для нас.

Я надеялась, что он сделает это. Я очень надеялась, что это – не ошибка.

- Тогда, хорошо, садись, - сказала я и сама села прямо на пол, скрестив ноги и наблюдая затем, как он делает тоже самое, садясь напротив меня. - Но сначала, до такого как мы начнем, я хочу сказать, что я очень горжусь тобой, Эдвард, - произнесла я, надеясь, что мой голос прозвучит не слишком снисходительно. – От тебя потребовалось не мало смелости, что бы взять и уйти, не смотря на то, что ты узнал сегодня, и сказать «нет» этому фильму. Я также не совсем уверена, что ты сделал это только ради меня, я думаю, что и для себя тоже, но, если честно, я не хочу этого знать. Выбрать другой путь – просто замечательно. Ты решился. И ты сделал это, не смотря на то, что у тебя будут неприятности с Большой «В». В общем, это гениально!
- С «Большой В»? – Эдвард игриво взглянул на меня и рассмеялся.
- До того как я начну воплощать свою идею, - начала я. – Скажи мне, есть ли что-нибудь, о чем бы ты хотел поговорить со мной в первую очередь? О чем-нибудь… беспокоящим тебя?
- Ну, я хотел спросить, ты все еще сбираешься идти сегодня вечером в «Огонь»? Как я и говорил, ты можешь пригласить подруг, пожалуйста, если хочешь, я не возражаю. Но, если ты решила не ходить – это совершенно нормально. Все в порядке.
- Ты хочешь, чтобы я пошла? – я опять предоставила ему право выбирать.
- Да, - он встревожено смотрел на меня, сомневаясь, может его выбор был неправильным? Но в этой ситуации ответ не мог быть правильным или неправильным.
- Тогда я пойду, - улыбнулась я, сопротивляясь возникшему желанию потянуться к нему и взять его за руку. – Я понимаю, что в «Огне» ты просто работаешь. Я не хочу мешать тебе делать там что-либо из того, что ты должен. Не беспокойся об этом. Я не хочу смущать тебя или что-то вроде этого.
- Я знаю это, Белла, - он опустил руки и посмотрел мне прямо в глаза.
- Спасибо, Эдвард, сказала я, ощущая как ветер треплет локон моих волос.
- За что?
- За то, что не позволил мне сегодня смотреть на эти пытки, - я опустила глаза и уставилась на свои кроссовки. – Я бы заставила себя выдержать это ради тебя, но… это было бы слишком мучительно – смотреть как они истязают тебя.

Он опустил глаза и промолчал.

- Я приду с подружками, - сказала я, пытаясь разрядить обстановку. – Они слегка злятся на меня всю эту неделю из-за того, что я занимаюсь только тобой и собой, и ничего им не рассказываю.
- Ты им рассказала обо мне? – спросил он и улыбнулся, когда я замотала головой, его глаза сверкнули на солнце. – Почему?
- Не потому, что я стыжусь чего-то, просто я против того, что бы что-то рассказывать другим. Понимаешь, это НАШЕ. И я не собираюсь этим ни с кем делиться.
- Я это понимаю, - ответил он.
- Я знаю. Это и сподвигло меня к моей идеи!

Я расстегнула маленькую сумочку, лежащую радом со мной и достала из неё два черных шарфа. Он стал приглядываться ко мне, пытаясь угадать мои намерения. Тогда я усмехнулась, и поцеловала его в лоб для начала, а потом заговорила мягким любящим голосом.

- Существует достаточно того, чем ты не хочешь со мной делиться, потому что это причиняет тебе слишком много боли… - рассказывала я, не спеша завязывая ему глаза одним из шарфов простым узлом сзади. – Ты очень напрягаешься и чувствуешь себя дискомфортно, когда я задаю вопросы, слишком сложные для тебя. Я заметила, что тебе трудно смотреть мне в глаза, отвечая на них. Я подумала… Может…Это немного поможет тебе.

Я взяла его руки так бережно, как будто они были хрустальными, держа их перед ним, обернула другим шарфом вокруг запястий. Он повернул голову полупрофилем ко мне. Его лицо даже с завязанными глазами было невероятно прекрасным… Мой плененный ангел!
Я закрепила шарф на запястьях таким образом, чтобы он чувствовал себя в безопасности, и ему достаточно было просто захотеть, что бы развязать его и освободится. Закончив, я нежно погладив его по ноге.

- Я здесь, - тепло позвала его я. – Я оказалась права? Чувствуешь себя более комфортно? Более защищено?

Он слегка склонил голову, его губы дрогнули и приоткрылись. Он сделал вздох.

- Да, Белла.
- Эдвард, все в порядке? – я гладила его ногу через джинсы.
- Все отлично, Белла, - он расслабился, и я увидела, что он действительно больше не напрягается так, как перед моим прямым взглядом.
- Не забудь, ты тоже можешь сказать мне «Ло мен», если для тебя будет трудно говорить о чем-то. Мы сразу остановимся. Мы построим работу следующим образом: я не собираюсь заставлять тебя говорить что-либо, если ты сам не захочешь, но ты также больше не сделаешь ничего такого, что претит мне. Я хочу быть честной с тобой, Эдвард.

Его губы изогнулись в легкой усмешке.

– Хорошая идея, Белла. Я хотел бы, что так оно и было.
- Доверься мне, Эдвард. Ведь твои идеи по поводу нашего секса, просто потрясающие, - отметила я и он рассмеялся на это.
- Тебе нравится быть связанным? – спросила я невинным голосом.
- Да, - тихо ответил он и слегка повернул голову вправо от меня.
- Почему тебе это нравится? – Я почувствовала как мои руки, гладят его по ноге, пытаясь поддержать его, сказать, что я рядом.
- Это как если бы… - он думал в течение нескольких секунд. – Допустим, кто-то хочет тебя так сильно, что связывает тебя, чтобы ты не могла убежать. Я чувствую себя так… Как будто меня так хотят.

Он неплохо ответил, и это далось ему легче, чем обычно. Я была очень рада. Может быть, раньше я слишком пристально и недоверчиво смотрела на него, от этого ему становилось неудобно.

- И тебе нравиться ощущать боль? – я дотронулась до его правой руки, не в состоянии бороться с желанием погладить его, когда он думал над ответом на этот вопрос. Я хотела, что бы он почувствовал мое мягкое безболезненное прикосновение, пока он находился со мной, вместо агонии, по испытанию которой у него уже был опыт.
- Иногда, - его голос прозвучал низко и немного задумчиво, я ощутила потребность приласкать его.
- В каких случая тебе это… НЕ нравится? – мои руки все еще медленно и успокаивающе скользили по его рукам.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:05 | Сообщение # 89
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Он заколебался, но потом все же сказал. – Мне не нравится быть… изнасилованным. Я думал, если я не работаю с мужчинами, то смогу избежать этого, но… я совершенно забыл про страпоны [это такая сексуальная игрушка, которая состоит из фалоимитатора, одевается на тело вокруг пояса или бёдер трусиками-ремешками. С помощью этого приспособления, девушка исполняет мужскую роль в половом акте].

Я была рада, что в этот момент он не может видеть выражение моих глаз, и не стала больше задерживаться на этой теме.

- И что же тебе в этом нравиться? – я пыталась выяснить как можно больше. – Я имею ввиду - боль.
- Ммммм… Строгость, - он даже оскалился думая об этом. – Ммммм… боль – это что-то похожее на очищение. Что то большее, над чем стоит подумать почему ты чувствуешь сейчас эту боль. Это требует внимания и уважения. Это за чертой, которую я провел после того скандала. Я резался, чтобы посмотреть, что я при этом почувствую. Я не знаю, как можно еще это объяснить. Извини…
- Ты и не должен, итак все замечательно, Эдвард, - я опять прикоснулась к его ногам. – Я рада, что ты более экспрессивен с повязкой на глазах и за все остальное тоже. Не думала, что это окажется такой хорошей идеей.
- Это гениально, Белла, - улыбнулся он. – Я чувствую, что трачу намного меньше… нервов.
- Хорошо, - я оставила легкий поцелуй на его губах, после чего улыбка на его удивленном лице стала шире – он не мог видеть, что произойдет дальше.
- Ммммм… Доктор Белла, - промурлыкал он, - мне навиться такой способ поддержки!
- Расскажи мне о том, как ты первое время начинал работать в «Огне», - предложила я, водя одними только пальчиками по его коленям.
- О, Господи! Это было просто ужасно! – он рассмеялся после этого маленького признания и с улыбкой продолжил. – Спустя неделю я приступил к работе. Виктория как раз только швырнула новых ребят львам на растерзание в ночь на пятницу. Я выступил с небольшим стандартным танцем, и пытался танцевать как другие парни, делать это сексуально или вроде того. Я облажался! Я помню, что только Эммет не пытался сделать, на публике, когда в меня начали кидать лед и выплескивать воду. Женщины визжали и кричали мне: «ПЕНИС! ПЕНИС!». Слава Богу, мне дали другой шанс!
- А что произошло потом? – я улыбалась, смотря на его прекрасное счастливое лицо с повязкой на глазах.
- Виктория отозвала меня обратно и охарактеризовала как… Дала мне несколько советов. Она сказала отпустить страх и убить в себе стыд. Я практиковался несколько ночей, и это сработало! После долгих тренировок у меня стало получаться намного лучше. Я научился двигаться самостоятельно, больше не копируя танцевальные элементы у других стриптизеров. Я считаю, что это стало самым важным для меня в работе - я стал исключительным, уникальным. Так сказал и Эммет.
- Ты говоришь об Эммете, как о лучшем друге, - отметила я. Он нравился мне все больше и больше, судя по тому, что о нем рассказывал Эдвард.
- Да, - согласился Эдвард.
- Расскажи мне немного о Виктории, - я опять взяла его за руки, но теперь слегка сжала их.
- Она тоже хороший друг, - сказал он, выглядя при этом достаточно мило, и продолжил. – Она - босс, поэтому время от времени может становиться немного жесткой и непрошибаемой. Ей приходится такой быть, так как клуб держится только на ней. Она очень сильная. Она защищает нас – всех нас, кто работает на неё.
- Хорошо, но сейчас я говорю о тебе и о ней… - уточнила я. – Я знаю, что ты о ней хорошо отзываешься и это – замечательно, но до этого ты сказал, что она может наказать тебя, если ты не снимешься сегодня в фильме. Она причинит тебе боль? Это так, Эдвард?
- Некоторое время у неё не будет возможности сделать это, - признался он. – Я не дам Виктории время разозлиться. Я сделаю то, что сказал.
- А что будет, если…Ты не сделаешь то, что хочет она? Если бы ты сегодня даже не показался на съемках фильма?

Он горько усмехнулся и слегка покачал головой.

– Как я и сказал, будут проблемы, - и предупредил меня. – Даже не думай подходить к ней. Тебе не захочется оказаться с ней нос к носу, поверь мне. Кроме того, у неё власть надо мной. Мне придется делать то, что она говорит или я вылечу с работы.

Я подумала, что Эдвард бы оказался в страшном дерьме, вылети он с работы, однажды я это уже видела.

- Почему ты так на неё полагаешься, если она причиняет тебе боль? – пришлось мне спросить. То, что он не мог смотреть мне в глаза, придавало мне смелости, также как и ему.
- Я рассказывал тебе уже об этом, Белла, - терпеливо напомнил он. – Она постоянно следит за мной, если бы не было по её, я бы уже был покойником.
- А ей доставляет удовольствие делать с тобой все, что она захочет?
- Пожалуйста, Белла. Что есть – то есть, - в его голосе, совсем не чувствовалось злости. – Я давно смирился со всем этим.
- До того как мы встретились, я была такой наивной, - призналась я. – Я даже не задумывалась над тем, что существуют такие жестокие игры… или рабы… или настоящие темницы, как та, которую я видела сегодня. Я ненавижу, то, что тебе приходится жить в этом мире, Эдвард. Ты заслуживаешь намного больше. Ты заслуживаешь быть счастливым.
- Ты говоришь так печально, Белла, - он склонил голову и прижался лбом к моей голове. – Не надо грустить. Я бы хотел, что бы мы никогда не говорили об этих вещах… Тогда я мог бы сосредоточится на все 100%, что бы сделать тебя счастливой.

Он слегка вытянул губы и прикоснулся ими к моей нижней губе так нежно, что меня практически затрясло от чувств, вызванных этим, и пытающихся вырваться наружу.

- Разве ты не хочешь быть счастливой, Белла? – прошептал он и его губы раскрылись и яростно прижались к моим, проводя языком вдоль них. В тот момент, когда наши губы соприкоснулись, он проник внутрь и его теплый язык уже пробовал мой на вкус.
-Ммммммм… - произнесла я, нежно отталкивая Эдварда на место, радуясь его выходке, а также тому, что руки у него были связаны. – Эдвард… Будь умницей.
- Я всегда умница! – сказал он слегка хвастливо, так что я не могла не улыбнуться.

- Могу я теперь задать тебе несколько вопросов о… Тане? – неуверенно спросила я.
- Я думаю, в следующий раз мы займемся любовью на улице. Что ты думаешь по этому поводу, Белла. Кажется, тебе понравилось в книжном магазине. Начало… пока мы не закончили.
- Эй, Эдвард… - вставила я, игнорируя его приставание. – Сейчас мое время.
- Да, мамочка, - он состроил гримасу, выпятив нижнюю губу, и сложил руки на коленях.
- Можем мы немного больше поговорить о Тане? – повторила я свой вопрос.
- Да, - теперь он выглядел слегка напряженно.
- Как на счет того, если я буду задавать тебе вопросы, на которые предполагается отвечать только «да» или «нет»? Ты можешь кивнуть, если - «да», или покачать головой, если - «нет». Будет ли для тебя это проще? – предложила я.

Он молча кивнул, а я ни с того ни с сего подумала про себя: «Это так прелестно. Я не могу дождаться, когда смогу трахнуть его на улице. Эй, БЕЛЛА! Хоть один раз будь профессионалом! Окей, окей… уже перестала ворчать».

- Ты и Таня… развелись? – начала я.

Он покачал головой. Нет.

- Таня жива?

Он опять покачал головой. Нет.

Это плохо. Во мне взорвалась буря чувств.

- Она… умерла? – я еле смогла произнести эти слова и быстро взглянула на его лицо. Мне было почти хорошо от того, что я не могла увидеть в его глазах той почти разрывающей его печали.

Я ждала минуту или две. Эдвард склонил голову, ведя внутреннюю борьбу с собой, пытаясь ответить на мой вопрос. Он мог сказать «Ло мен», но не сделал этого. Он пытался набраться храбрости и ответить мне хотя бы сейчас. Это прогресс! Я ликовала, как далеко нам удалось зайти всего лишь за 5 дней.

Когда Эдвард был готов, он поднял голову и кивнул пару раз. Он резко выдохнул. Это продолжало сильно ранить его изнутри.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:05 | Сообщение # 90
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я взяла его стиснутые руки в свои и заботливо сжала их, желая также прижать его к себе. Я предпочитала видеть его смеющимся и беззаботным. Я бы хотела, что бы так и было, но реальности было плевать на меня и мои желания.

- Я знаю, Эдвард, я знаю – это больно. Мы справимся с этой болью. Не бойся, - шептала я, взяв его лицо в ладони. – У тебя хорошо получилось. Можем мы еще немного продолжить на эту тему?

Через несколько секунд он кивнул, медленно разжав челюсти и расслабившись.

- Таня болела, Эдвард?

Он медленно покачал головой.

- Тогда, должно быть произошла какая-то катастрофа, несчастный случай. Так и было? – уточняла я как могла.

Он кивнул.

- Так. Я не буду расспрашивать тебя об этом происшествии прямо сейчас.

- Почему вчера ты отказался отвечать на слово «ребенок»? – спросила я, но осознала, что это уже не «Да-Нет» вопрос, и добавила. – У вас с Таней был ребенок?

Я держала его руки в своих, и почувствовала, как он сильнее сжал мои ладони пальцами.

- Эдвард, ничего из того, что ты скажешь, не оттолкнет меня от тебя. Ничего, - заверила я его. – Я хочу узнать тебя – хорошего, плохого или отвратительного. Я твой друг. Я не оставлю тебя.

Он сглотнул и тяжело выдохнул, дыхание стало неровным, как если бы в него втыкали нож.

Он кивнул один раз. Да. У них был ребенок. Или есть. Я молилась о том, чтобы ребенок не умер также как и Таня.

- Это мальчик? – нашла я в себе силы задать следующий вопрос, не отпуская его дрожащих рук.

Он замотал головой. Нет.

- Девочка? – спросила я, представляя себе маленькую фею с его белой кожей, чистыми глазами и медными волосами.

Он дважды кивнул и его рот мрачно искривился.

- Так, хорошо, - выдохнула я, массируя его ладони большими пальцами. – С тобой все в порядке, Эдвард?

Он вдохнул и кивнул. – Да, Белла.

- Тогда на сегодня достаточно, - сказала я, проведя тыльной стороной ладони правой руки по его лицу.

Эдвард снова кивнул и попытался самостоятельно освободится от шарфов.

- Эдвард, - прошептала я, привлекаемая его прямодушием и в тоже время скрытностью, таящимися в его изумрудных глазах.

Я запустила пальцы в его волосы и начала целовать его губы от уголков до центра. Он ответил, добавляя огня и страсти. Я услышала его стон, он пытался пальцами развязать узелки и освободится, но я не спешила помочь ему – технически, он все еще был связан и я контролировала его. В итоге, я остановилась, но его рот продолжал оставлять маленькие поцелуи вдоль моих губ, спускаясь к подбородку, он делал это как слепой, пробуя меня на ощупь.

- Все, фарфоровое личико, - хихикнула я и развязала узел на затылке. – Дай мне посмотреть в твои прекрасные глазки.

Когда я сняла шарф, то увидела слезы, стоящие у него в глазах. Мои глаза тут же тоже наполнились слезами.

- Иди сюда, - я сняла шарф с его запястий и прижала Эдварда к себе так крепко, как только могла, поглаживая его волосы. Он тоже обнял меня. Его губы замерли на моем плече.
- Спасибо большое, - прошептала я ему на ухо. – Спасибо, что доверяешь мне.
- Белла… - прошептал он, целуя меня вдоль скулы с еще большим чувством. – Белла…
- Шшшш… все хорошо, я закрыла глаза и позволила себе воспользоваться этим, чтобы обнять его, желая, что бы этого было достаточно для того, чтобы осушить его слезы навсегда.- Нам не придется больше ничего говорить.

Затем мы еще немного поболтали, сидя на крыше. Я рассказывала Эдварду про своё бурное прошлое. Казалось, ему было интересно все, о чем я рассказываю. Я призналась, что Чарли – коп, что совсем не испугало Эдварда. Он заявил, что почтительно относится к полиции.

В 3 часа дня Эдвард как всегда пошел звонить, а я спустилась в квартиру, что бы тоже позвонить Эллис и Розали и пригласить их в «Огонь» на всю ночь. У них обеих накопилась куча вопросов и я пообещала, что все расскажу им сегодня ночью. Еще я назначила Розалии ответственной по моей части – от неё требовалось не спускать с меня глаз всю ночь. У меня было предчувствие, что за эту ночь я напьюсь до поросячьего визга и я очень жалела, что не могла рассказать девчонкам больше. Мы были лучшими подругами, но я все еще считала, что Эдвард – это только моё и не хотела делиться. Я считала не правильным распространяться о деталях наших сексуальных похождений. Также я никогда не расскажу им ничего из рассказанного мне Эдвардом во время наших разговоров, относящихся к терапии.

Спустя 20 минут Эдвард вошел в квартиру и обнял меня, подойдя сзади, игриво поцеловал в шейку и начал спускаться к плечу.

- Ммммм… Я люблю твои губы, - призналась я и откинула голову назад на его крепкую грудь.

- А я люблю твои… все в тебе, - ответил он и слегка куснул родимое пятнышко, которое было у меня у основания шеи, почти на плече.- Но, увы, моя пламенная Белла, у нас нет времени, чтобы потрахаться прямо сейчас. Позже.

Я заныла, когда он отодвинулся от меня. Я наблюдала за ним, а он направился прямо в мою спальню, открыл шкаф и начал перебирать висящие в нем вешалки с вещами. Наблюдая за ним, я засмеялась.

- Ты собираешься сегодня одеться девочкой? – подколола я его.
- Я – нет, но ты – да, - ухмыльнулся он в ответ, бросая несколько вещей мне на кровать. – Я хочу видеть маленькую шлюшку, которую буду сегодня трахать. Ты оденешь это и накрасишься как тогда, в книжном магазине. Это было очень сексуально.

Я взглянула на кровать - и мне стало не хорошо, даже слегка страшно, но, естественно, я этого не показала. Он как будто прочитал мои мысли. Подошел ко мне и пальцами приподнял мой подбородок.

- Ты очень сексуальная, Белла, и даже не пытайся переубедить меня в этом. Теперь пошли, помоем меня, - и он потянул меня за собой в ванну.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!