Четверг, 25.04.2024, 23:25
Главная | Красная линия (The Red Line) - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Красная линия (The Red Line)
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger с портала фанфикшен.нет
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4819806/1/The_Red_Line
Переводчики: Masha2408 (часть первой главы), далее - Морской Котик, Lilu21, Hell_in, а так же к нашей дружной команде присоединяются Amysh и iolanda, при активном участии Тэи
Рейтинг: NC - 17 (но на сколько известно по отзывам, людям с неуравновешенной психикой лучше пропускать очень откровенные сцены)))
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Статус: оригинал - ОКОНЧЕН; перевод - в процессе.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.

Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие переводчиков на размещение "Красной линии" на данном ресурсе получено!

Обложка от Светы Ланы



Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Глава 1. (Без названия) Часть 1.
Глава 1. (Без названия) Часть 2.

Глава 2. Купить вампира. Часть 1.
Глава 2. Купить вампира. Часть 2.

Глава 3. Правило номер один. Часть 1.
Глава 3. Правило номер один. Часть 2.

Глава 4. Пробуждение богини. Часть 1.
Глава 4. Пробуждение богини. Часть 2.
Глава 4. Пробуждение богини. Часть 3.
Глава 4. Пробуждение богини. Часть 4.

Глава 5. Я управляю? Часть 1.
Глава 5. Я управляю? Часть 2.

Глава 6. Ты можешь рассчитывать на меня как на одного из своих друзей. Часть 1.
Глава 6. Ты можешь рассчитывать на меня как на одного из своих друзей. Часть 2.

Глава 7. Первое свидание. Часть 1.
Глава 7. Первое свидание. Часть 2.

Глава 8. Не привязывайся! Часть 1.
Глава 8. Не привязывайся! Часть 2.

Глава 9. Ее звали Таня. Часть 1.
Глава 9. Ее звали Таня. Часть 2.
Глава 9. Ее звали Таня. Часть 3.
Глава 9. Ее звали Таня. Часть 1.

Глава 10. Сейчас ты отправишься вместе со мной в АД. Часть 1.
Глава 10. Сейчас ты отправишься вместе со мной в АД. Часть 2.
Глава 10. Сейчас ты отправишься вместе со мной в АД. Часть 3.
Глава 10. Сейчас ты отправишься вместе со мной в АД. Часть 4.

Глава 11. Слова.

Глава 12. Доктор Каллен. Часть 1.
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 2.
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 3.
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 4.

Глава 13. Огненная клетка. Часть 1.
Глава 13. Огненная клетка. Часть 2.

Глава 14. Проклятый. Часть 1.
Глава 14. Проклятый. Часть 2.
Глава 14. Проклятый. Часть 3.

Глава 15. Воронье гнездо. Часть 1.
Глава 15. Воронье гнездо. Часть 2.
Глава 15. Воронье гнездо. Часть 3.

Глава 16. Глупый. Часть 1.
Глава 16. Глупый. Часть 2.
Глава 16. Глупый. Часть 3.

Глава 17. Счастливая маргаритка. Часть 1.
Глава 17. Счастливая маргаритка. Часть 2.
Глава 17. Счастливая маргаритка. Часть 3.

Глава 18. Добрый хозяин. Часть 1.
Глава 18. Добрый хозяин. Часть 2.
Глава 18. Добрый хозяин. Часть 3.

Глава 19. Свидание с Эдвардом Калленом. Часть 1.
Глава 19. Свидание с Эдвардом Калленом. Часть 2.

Глава 20. Перейти к действиям. Часть 1.
Глава 20. Перейти к действиям. Часть 2.

Глава 21. Не вся правда. Часть 1.
Глава 21. Не вся правда. Часть 2.

Глава 22. Я больше не хочу играть.

Глава 23. Невеста Франкинчлена. Часть 1.
Глава 23. Невеста Франкинчлена. Часть 2.

Глава 24. Заявление об увольнении. Часть 1.
Глава 24. Заявление об увольнении. Часть 2.

Глава 25. Лучшее лекарство. Часть 1.
Глава 25. Лучшее лекарство. Часть 2.

Глава 26. Это Еще Не Конец. Часть 1
Глава 26. Это Еще Не Конец. Часть 2


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 1. (Без названия) Часть 1. (Главу перевела Lilu21)

Эдвард

Ни один ребенок никогда не встанет на сцене в школе, и не скажет “Я хочу быть шлюхой”.
Обычно, когда я был маленьким, я говорил, что я хотел быть доктором. Мои друзья называли полицейского, пожарного, солдата … Мечтали о таких же благородных профессиях.
Но это - реальный мир …, и мечты не осуществляются. Теперь я это знаю.
Я - шлюха. Меня зовут Эдвард. А когда ты шлюха, необходимость в фамилии отпадает. Я пришел на работу, поэтому сейчас я не Каллен.
Каждую ночь я, в некоторой степени, становлюсь полицейским, пожарным, солдатом, Тарзаном.
Я вхожу с черного хода в это огромное учреждение под названием "Огонь". Это - клуб для женщин, здесь нет ночей для мужчин и нет никакой гей клиентуры, которой позволяют войти. Это – единственная вещь, которой я очень рад, никогда не пробовал и остаюсь верным этой идее.
Я только для женщин. И это не маленькое хвастовство. И я не дурачусь. Я вижу здесь не только молодых красавиц. Все возрасты: молодые, среднего возраста, даже пенсионерки смотрят на меня. Я всегда добр ко всем им.
С тех пор, как я начал работать здесь, я понял, что женщины настолько же озабоченны, как и мужчины. Даже больше. Я думал, что они будут мягки и нежны со мной. Я ошибался. Женщины приезжают сюда, чтобы напиться и щупать полуголых мужиков. Очень редко встречаются те, кто нежно поглаживает меня, вместо того, чтобы крепко хватать. Иногда, их крики оглушают меня. И я всегда смеюсь, когда я слышу, что кто-то называет женщин слабым полом. Это - вранье: они могущественные, сильные, и жадные. Уж я-то знаю.
После того как прихожу, я спускаюсь в зал, чтобы увидеть, где я буду выступать сегодня вечером. Сейчас только 17:00, солнце заходит. Сумерки для меня самое грустное время дня. Это - время, когда мой день как нормального парня Эдварда Каллена заканчивается…, и я становлюсь тем, что написано на доске рядом с моим именем.
Под моим именем я вижу слово, написанное черными буквами, «Вампир». Черт, уже опять октябрь?!
Эммет сидел на металлическом стуле перед своим зеркалом и улыбался мне.
- Эй, вампир, Хэллоуин снова пришел!
Он издал свой обычный вампирский рев, и я усмехнулся, проходя позади него к своему месту, чуть левее.
Я ни разу не отказывался от своих назначений и не жаловался на работу. Кажется, именно поэтому, я понравился Виктории с самого начала. О, Виктория здесь. Другие парни любили скулить о глупых вещах, но я не хотел подвергнуть опасности мое рабочее место. Я нуждался в работе. Поэтому я держал рот закрытым и делал то, что велят.
- Я не против быть вампиром, - сказал я, кидая сумку с вещами к ногам. Я открыл ящик своего столика и вытащил пластмассовый контейнер с надписью «ВАМПИР». - Но наносить косметику – это кошмар!
- Я знаю, – согласился Эммет, - Ты, по крайней мере, достаточно светлый и не надо наносить эту дрянь на все тело! Как-то раз, у меня был загар, и нужно было полностью намазаться этим белым дерьмом.
Снимая рубашку и кидая ее в открытую сумку, я благодарил Бога за это мое маленькое преимущество. Я просто местами наносил белый тон, пока не начинал выглядеть необыкновенно бледным.
Мне не нравилось быть банальным вампиром. Я пытался сделать это тонко, но все же заметно: наносил небольшой макияж вокруг глаз, делал губы краснее, но так, чтобы краснота не стерлась, когда я поцелую кого-то.
Теперь я был готов одеть линзы. Красный … или золотой? Я наклонил голову, решив сегодня вечером быть хорошим вампиром, с золотыми глазами. Возможно позже, ближе к Хэллоуину, стану злым.
Я ненавидел пластмассовые зубы вампира. Они выглядели слишком белыми, слюнявыми, огромными. У меня была отличная штука - клыки из фарфора, которые наклеивались на мои собственные зубы, и были того же цвета. С ними я мог нормально разговаривать.
Кроме того, женщины любили милого, грустного, невинного вампира Эдварда больше чем злого, сумасшедшего сексуального вампира Эдвард. Да и красные контактные линзы повреждают мои глаза больше, чем золотые.
Через пару минут я был полностью готов и издал свой вампирский рык, входя в роль. Одна из вещей, чтобы быть в этом деле хорошим – это умение играть. Другая причина, по которой Виктория ценит меня, это потому что независимо оттого, что случается, независимо оттого, что я чувствую, когда переступаю через красную линию в зал с посетительницами, я становлюсь тем, в чью одежду я одет. Я вхожу в образ. И я никогда не рассматриваю женщину с презрением, и даже не гляжу на них нахмурившись. На них я всегда смотрю, как будто отлично провожу время, всегда улыбаясь и смеясь, всегда любя независимо оттого, что они делают со мной.
Женщины используют меня, это - моя работа. И я хорошо ее исполняю.
Стоя около своего шкафа, я достал костюм вампира. Да, каждый танцор делает или покупает собственные костюмы, нам ничего не дают, кроме назначенного образа. Сегодня вечером мой наряд состоял из черных кожаных лент вокруг моих запястий, и тесных черных кожаных штанов, которые больше походили на неровно оборванные шорты, с висящими клочками, открывающие половину моей задницы.
Дело было в том, что когда-то это были кожаные штаны, но они были жестоко порваны прямо на мне. Когда я показал это Виктории, ей понравилось. Последнее слово о костюмах всегда было за ней. Она принимала решение.
Никаких ботинок и носков. И затем, конечно, мой воротник. Это был простой черный кожаный воротник, покрывающий все мое горло. У него было большое серебряное кольцо в середине, которое звенело всякий раз, когда я двигался.
Затем, я смазывал свое тело маслом, что занимало невероятное количество времени. Но здесь это было еще одним правилом. Всегда будьте блестящими, сияющими и мускулистыми.
Сейчас 19:45 и самое время мне направляться к моей клетке. Да, парень в образе вампира всегда работает в клетке. Он очень опасен, в конце концов. Виктория лично сопровождала к клетке танцора-вампира, а также разговаривала с теми, кто хотел пройти внутрь и присоединиться. Чем больше женщина готова заплатить, тем больше то время, которое она проведет со мной в клетке.
За правильную цену мои руки даже выходят за дозволенную территорию. Не подумайте ничего такого. В «Огне» нет никакой проституции.
Ну, это - то, что они говорят полиции. Но это отчасти, правда. Никакой проституции нет в открытом виде, где клиенты за их столами могут это видеть. И женщины без смущения спрашивают меня о приватном общении. Я получаю приблизительно 15-20 предложений каждую ночь: телефонные номера, визитки, приглашения.
Виктория лично сопровождала вампира к его клетке, еще и потому что не хотела, чтобы мы разрушили образ перед клиентами. Если женщины были там, я не мог просто небрежно идти к клетке и залазить в нее.
Нет, это было не реалистично. Виктория должна была пристегнуть поводок к моему воротнику и тянуть меня к клетке, вынуждая меня. Обращалась так, как будто я был реальным вампиром. Ладно, Виктория, как скажешь… Я думаю, она сама получает от этого удовольствие. Ведь она - босс.
Я ждал ее, чтобы она отвела меня к клетке, сидя и болтая с Эмметом, пока он заканчивал готовиться в своем камуфляжном костюме солдата.
Джаспер, другой танцор тоже был моим другом. Его место было справа от Эмма и он сегодня будет полицейским.
Я пил свою обычную «Ледяную вишню», которая делала мои губы еще более красноватыми и ждал свою «Хозяйку». Мои отношения с Викторией были вполне приличные, у меня были и худшие боссы.
Наконец, мы услышали женские голоса снаружи, в зале клуба, и увидел, что Виктория вошла, раздвинув занавески раздевалки. Я встал, выбрасывая мой напиток и проверяя зубы в зеркале. Хорошие, чистые и белые … безопасные клыки.
- Эдвард? – она улыбнулась мне. У нее были мерцающие синие глаза, а локоны длинных волос падали на плечи, цвета слоновой кости. Очень красивая, какой мужчина не захотел бы быть на привязи под ее контролем?
- Виктория! - Я улыбнулся ей, наклоняясь и целуя в губы. Она всегда целовала всех нас. Это было совершенно нормально.
- Ммммм…. - Она усмехнулась - Вишня. Приятное прикосновение.
Я взял привязь со своего столика, пристегнул к серебряному кольцу на моем ошейнике и дал ей другой конец.
- 560 калорий в каждом таком напитке. - Напомнил Эммет, сидя на своем стуле и глядя на нас, - Ты должна запретить ему пить это, Вик.
- Эй, – она двигала рукой по моему телу, - пока он выглядит ТАК, он может пить любую дрянь, какую захочет, ясно?!
Я засмеялся, поскольку Эммет перед выступлением ел только кусочки яблок.
Виктория посмотрела на меня и спросила, - ты собираешься сегодня разжечь огонь в этом клубе, Эдвард?
- Это делаю не только я, - я ухмылялся, глядя ей в глаза. Она легонько дернула поводок.
- Да. - Она улыбнулась больше, - Ты - один из моих любимых вампиров. Ты всегда оказываешь хорошее сопротивление.
- Я тоже! - Эммет никогда не желал упускать похвалу Виктории.
- Да, ты тоже, Эммет, я все еще люблю тебя, не волнуйся. - Виктория поцеловала его в губы, в то время как я ждал, встряхнув головой. Эммет был здесь дольше всех, он один из первых танцоров, который начал работать в «Огне» несколько лет назад. Я был здесь уже пару лет и каждый раз, когда Виктория оказывала мне внимание, Эммет чувствовал угрозу.
- Ревнивец, - я дразнил его, медленно идя после Виктории через занавески, вниз по длинному черному коридору. На полу в конце этого коридора была красная линия. Это - линия между мной и клиентами. Как только я пересекаю ее, я принадлежу им.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:10 | Сообщение # 3
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Одна вещь, которую я любил в работе здесь, это то, что клуб является очень темным. Я никогда не вижу себя в зеркале где-нибудь в клубе, и я могу действовать безумно и не чувствовать унижения, потому что я могу оставаться анонимным в этой темноте. Есть огни, с помощью которых женщины могут видеть меня, но я чувствую себя как будто под водой. Я становлюсь другим человеком, когда пересекаю красную линию, и Эдвард Каллен не существует. Я чувствую себя в безопасности.
Виктория пересекла красную линию и со всей силы дернула мою привязь.
Шоу начинается.

Я упал на колени и грозно зарычал, когда она натянула поводок, оттягивая меня назад, но в то же время я не вступал в настоящую борьбу, хотя все выглядело очень реальным. Мы всегда делали наше шоу таким, чтобы это смотрелось незабываемо.
- Давай же, ты маленький упрямый ублюдок!
Она стонала, борясь и тянув меня за собой через красную линию, уже в общественную зону.
Теперь я плененный вампир, которого тянут в его клетку, для того, чтобы он развлекал смертных женщин. Эдварда больше нет.
- РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Я зарычал, снова пытаясь вырваться, в то время, как меня медленно подтащили к столикам, за которыми сидели девушки, ближе к человеческой крови.
- Не бойтесь дамы, я держу его под контролем.
Проговорила Виктория, так как это она подпустила меня к столикам. Сразу же послышались крики, хихиканье и что-то напоминающее то, как зовут кота. Ну, вы понимаете, о чем я.
- Это наш вампир.
У Виктории был маленький, микрофон, который был прикреплен на отвороте ее костюма, вот в него-то она и говорила.
Я сделал выпад вперед и громко зашипел на девушек, но от этого они стали визжать только громче, казалось, они уже меня любили.
- Сегодня вечером он слишком непослушный.
Виктория снова застонала, натягивая поводок сильнее в попытке удержать меня.
- И мы все его обязательно накажем за это, но только позже.
Опять послышались крики и хихиканье. Я ползал все неохотнее, сопротивляясь все больше.
- Но будьте осторожны, он кусается.
Виктория, не говорила, она соблазняла голосом, голос звучал поразительно сексуально, она растягивала каждое слово. После ее слов посетители нетерпеливо завизжали.
- Он очень опасен, именно потому мы здесь его держим в небольшой клетке.
Я ползал позади нее среди столов, чувствуя, мимолетные прикосновения потянувшихся ко мне рук. Мимолетными они были только потому, что я все еще продолжал свое наигранное сопротивление. Подобравшись уже совсем близко к клетке, я сделал последнюю «отчаянную» попытку вырваться на свободу. Ревя, как зверь, я подскочил к одному из столиков, за которым сидели три молоденьких девушки, и схватился за него. Они все кричали, поскольку я рычал, обнажая свои «клыки» и сжимая их столик, от чего он ходил ходуном. Я смотрел прямо на них, пока Виктория за волосы не оттащила меня оттуда.
- Плохой МАЛЬЧИК!
Виктория бросила меня в мою круглую клетку, закрывая дверь, так как я снова шипел на нее. Мое лицо в этот момент выражало ярость и смертельную опасность. Я делаю молниеносный выпад и кидаюсь за ней, протягивая руки сквозь решетку, я хватаю ее за платье, поскольку она поворачивалась, собираясь начать шоу.
Зал буквально взвыл от восторга. Девушки смеялись, приветствуя, то как Виктория повернувшись ко мне и используя отстегнутый поводок хлестала мою руку, пока я не отступил назад вглубь своей клетки. Рычащий от ничтожной боли, придерживая свою руку и облизывая поврежденное место, в то время, как большинство женщин в зале просто визжали.
- Если будешь себя хорошо вести, то возможно я позже позволю некоторым из друзей навестить тебя в твоем маленьком убежище.
Виктория снова пригрозила мне поводком, в то время как я зарычал и защитном жесте, теперь оскаливаясь и показывая полный набор своих «клыков».
- Что скажите об этом девочки? Кто хочет провести немного времени в клетке сегодня вечером?
Гул был такой, что мои барабанные перепонки чуть не полопали, потому что они снова начали кричать и визжать.
- Отлично, дамы!
Теперь Виктория перешла к главной стадии шоу, оставляя меня в моей клетке. Но это не означало, что я так и остался, просто стоять там, скучая. Нет, я должен был играть свою роль до конца, роль заточенного вампира.
Она объявила первого танцора, Джаспера. Комната погрузилась во мрак, в тот же момент послышался рев полицейских серен. Красные и белые огни сверкали, крутясь вокруг своей оси, все выглядело так, словно приближалась патрульная машина. После вы могли услышать голос Джспера, отвечающего по рации на запрос, самым официальным тоном.
Он был полностью в образе: в темных очках и полицейской униформе цвета морской волны, в руке у него была дубинка. И вот он начал свое представление. Но я не мог наблюдать за его вступлением сейчас, ведь я должен был играть непокорного вампира.
Моя клетка находилась на возвышенности, на небольшой платформе, но располагалась она почти в центре зала, окруженная столиками. Я должен был держать девушек в напряжении в перерывах между танцорами, быть продолжением шоу, не давая им заскучать.
Я поднялся по импровизированной лестнице, которая была сделана в средине моей клетки, делая вид, что я пытаюсь найти способ из нее выбрать. Я бросался на прутья клетки, шипел и я все еще был на коленях… Все еще раб. Я посмотрел на женщин, которые сидели слева от моей клетки. Я смотрел на них через решетку совершенно невинно, наклоняя голову вправо, как будто пытаясь понять, какими существами они являются. Насколько я могу судить, им было около 30 лет, но они все еще были привлекательными.
- На тебя уставился вампир.
Одна из женщин сказала это другой, сидящей рядом с ней, подталкивая ее локтем в бок. Я должен был «выиграть» дам, если я хочу, чтобы они оказались сегодня вечером в моей клетке. Я получаю большие деньги, когда они платят за то, что бы войти в нее ко мне. Другая женщина посмотрела на меня более пристально. Я ползал в очень соблазнительной и сексуальной манере возле самой решетки, с мурлыкающими и урчащими нотками нотками в голосе. Я научился делать это тихо и приятно.
- Господи, как же он горяч.
Прокомментировала мои действия одна из сидящих за толом женщин, после того, как я зашипел «обращаясь» к ней.
- Оу, Нэнси, здорово, ты его напугала!
Они смеялись, и я улыбнулся им, поощряя этим. Затем я протянул свои руки между прутьями клетки, или смыкал на них запястья, прижимался блестящей грудью, и повернул голову налево, убеждаясь, что приковал к себе внимание.
Одна из девушек была, я бы сказал, очень творческой. Ей было около 20 лет, возможно студентка коллежа и она сидела за столиком, который находился очень близко к моей клетке. Предлагая мне клубничку, через прутья решетки, которую, как я думаю, она взяла из своего напитка, девушка пыталась меня окончательно соблазнить. Я снова вернулся в свое унизительное положение и подполз к ней. Снова мурлыкая. Ее подруги начали смеяться и взволнованно хихикать, поскольку я максимально приблизился к ним.
- О, Господи!
Девушка с длинными светлыми волосами, которая держала клубнику выглядела очень возбужденной, ее тело сотрясала легкая дрожь, так как я стал ближе.
Играя свою роль очень хорошо, я понимал, что вампир не станет есть клубнику. Но я был тут для того, чтобы доставить удовольствие моим девочкам
Я уже был почти готов отказаться от клубники и просто втянуть ее запястье в мою клетку и укусить. Но было еще слишком рано для таких игр. Подобная игра начнется позже, а пока я не хотел отпугнуть клиентов.
Я вбирал клубнику губами очень робко, сперва как бы это сделал котенок. Но потом, спустя буквально минуту, я показал ей свое доверие и полностью открыл рот и вбирая в него клубнику. Мои влажные губы сомкнулись на кончиках ее пальцев, облизывая их, слегка посасывая и целуя.
- Боже, будь все проклято!
Завизжала она.
- Его рот такой мягкий!
Мурлыкая я закрыл глаза, позволяя ей погладить мои волосы так, словно я был домашним животным, при этом я все еще находился на четвереньках.
- Я думаю, что ты ему нравишься, Розали.
Ее маленькая подруга с темным ежиком на голове засмеялась.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 1. (Без названия) Часть 2.

*****

- Конечно, нравлюсь, я же кормлю его.
Она мне улыбнулась, не отрывая руку от моих волос, в которые запустила свои пальчики. Должен заметить, что это было очень приятно. Очень нежно. Но, как я уже сказал, еще слишком рано. Я был уверен, что еще получу свою «порцию» боли позже, после того, как девочки пропустят по паре стаканчиков. Молоденькие девушки могут быть настоящими хищницами.
- Он этого не хочет.
Проговорила темноволосая девушка, вынимая несколько однодолларовых купюр из кучки денег, которая была заготовлена заранее.
Оу, вот это моя девочка! Да я уже люблю этот столик
- Дай ему вот это.
Сказала она, вручая светловолосой девушке, пять купюр номиналом в один доллар. Для этого я поднялся, держась за прутья клетки, которые обвил ногами, таким образом, я был отчасти неподвижен, но все мое тело было прижато к решетке, в ожидании ее. Я держался руками за основание клетки у самой ее вершины, поскольку девушка возилась, пытаясь справиться с кожаными ремешками моего «костюма», которые крепились на моих бедрах. Наконец ей удалось справиться с этой по истине непростой задачей, и она засунула за них пять купюр.
Блондинка уже начала отходить, но я не позволил ей этого сделать, опустившись на колени и просунув руки сквозь клетку, я задержал ее, притягивая девушку к себе, держась за жакет, который был на ней. Мой язык прошелся по ее губам, а в следующий миг я притянул ее, настолько близко насколько позволяла клетка, и прижался в долгом поцелуе, но, не раскрывая рта и не углубляя его. Если она хотела большего, чем это, то могла и заплатить мне больше.
Я освободил ее, грубо отталкивая от себя, зная, насколько такие вещи нравятся молоденьким девушкам. Какое-то мгновение она осталась стоять на том же месте, абсолютно безмолвная. А затем повернулась к своей подруге и буквально закричала.
- Дай мне больше денег, дай!
Она схватила деньги подруги так, словно животное, хищница. Вот видите, что я говорил? Не нужно много времени, чтобы превратить невинную молоденькую девушку в вышедшую на охоту хищницу, готовую вцепиться в тебе в любой момент. Я так же заметил третью девушку, находящуюся за этим столиком, она только наблюдала за происходящим, а еще перед ней на столе лежала открытая записная книжка. Чем, черт возьми, она занимается? Делает эскизы с меня или еще что-то в этом роде? Но я выкинул ее из головы, так как мне нужно было оставаться в образе, поскольку блондинка дала мне теперь уже 10 долларов и на сей раз, слегка коснулась моей груди, так как я прижался всем своим телом к клетке в ожидании моего подарочка.
Когда она прикоснулась ко мне, я хрипло зарычал, но все только начиналось, поскольку в следующий момент к ней присоединилась ее подруга с забавным ежиком на голове и крепко сжала мою задницу, еще до того, как блондинка перестала ко мне прикасаться. Я позволил им трогать мое тело так долго, как они этого хотели, они были со мной очень нежными, а еще они были невероятно сексуальны, и я во истину наслаждался моментом.
- Ты разговариваешь? - С любопытством поинтересовалась девушка с черными короткими волосами и улыбнулась мне. Я решил покачать головой в отрицательном ответе, при этом придав своему лицу выражение вселенской скорби. Я поговорил бы с ними позже, когда бы они вошли в мою клетку.
- Оууу, - она смотрела на меня с сожалением.
- Ох, ну что ты, перестань, мужчина, который не разговаривает - просто прекрасен!
Проговорила домохозяйка, сидящая за соседним столиком, и все ее подруги засмеялись вместе с ней. Даже я должен был улыбнуться этому замечанию.
Они подошли к моей клетке с другой стороны и теперь махали передо мною деньгами. Мне очень не хотелось оставлять студенточек, но я не мог задерживаться слишком долго у одного столика. Я подполз к домохозяйкам и зубами взял деньги у женщины, которая стояла правее всех, при этом издал удовлетворенное рычание. Я наклонился в их сторону, снова прижимаясь к решетке, в ту же секунду на моем теле оказалось пять пар рук, они даже проникали сквозь прутья клетки внутрь и хватали меня за задницу. Не смотря на то, что я уже привык к этому, меня не переставало удивлять то, что эти, буквально пожирающие взглядом, мамочки заставляли меня чувствовать себя куском мяса.
- Отличная попка.
Несколько из них делились друг с другом впечатления, продолжая ласкать мое тело. Одна из них даже спустила свою руку ниже, туда где заканчивались мои штаны, чтобы прикоснуться к обнаженной коже. Я улыбнулся и выглядел так, словно мне невероятно нравятся они и то, что они со мной делают. Я даже замурлыкал от удовольствия.
- Забудьте о попке, у меня тут есть кое-что получше.
Одна из женщин ласкала мой пах, без тени стыда, скользя своей рукой вверх-вниз. Я тут же почувствовал, как напрягся и моментально затвердел. Ненамеренная реакция организма. Но именно благодаря этому я всегда зарабатывал дополнительные бонусы.
- ВАУУУУ, - они кричали и визжали рядом со мной, поскольку я смотрела на них сверху вниз глазами, в которых тлела страсть.
- Боже, будь проклят этот парнишка, - проговорила поглаживающая меня женщина.
- Держи… Мой муж не смог бы сделать такого, даже если бы старался.
И в тот же момент 50-ти долларовая купюра с благодарностью была помещена спереди за пояс моих штанов.
Позже, после того, как они ушли, я благополучно вернул своего дружка в нормальное состояние. После того, как студенточки покормили меня клубникой, я на начал получать много легких закусок от девушек и женщин, сидящих за другими столиками. Похоже, им понравилось то, как я ел с их рук, а так же облизывал и посасывал их пальчики. Так что я должен был сделать это снова, что приносило мне хорошие чаевые.
В течение ночи Виктория несколько раз подходила и шутила с клиентками по поводу того, что они «баловали ее вампира» и были слишком милы со мной. Она сказала, что я был плохим вампиром и нуждаюсь в дисциплины. Чудесно, большое спасибо Виктория. Теперь они начнут шлепать меня. Она сказала им, чтобы больше не кормили меня фруктами, но позже, когда они смогут войти в мою клетку, то могут действительно покормить меня. Это даже больше разжигало огонь, который и так в них горел. Я должен был отдать должное Виктории, она знала, как поддерживать этих дамочек в «правильном» настроении.
Эммэт исполнил свой номер и, как всегда, пользовался огромным успехом у женщин. Он почти украл у меня внимание некоторых из моих девочек, но после того, как я повис в клетке вниз головой, используя свои ноги для того, чтобы удержаться на прутьях решетки все вернулось на круги своя, я снова завладел их вниманием.
Я держался за прутья у основания так, словно я был к ним привязан там, а кожаные манжеты вокруг моих запястий, действительно создавали иллюзию того, что я был связан.
Я мурлыкал, рычал и шипел, так как каждая женщина в этом заведении, подошла ко мне для того, чтобы прикоснуться к моему телу через решетку. Между танцевальными номерами я подвергся чуть ли не нападению. Женщина, у которой в волосах уже виднелась седина, исцарапала мою спину. Я был на четвереньках, так близко к решетке, как только мог, в то время как она оставляла на моей спине возможно лучшие, самые незабываемые царапины в моей жизни. Я люблю опытных, и верите или нет, но женщины постарше были самыми добрыми, в большинстве своем. Никогда не оскорбляли, не были слишком грубы, всегда восхищались и благодарили и были очень щедрыми, когда доходило до чаевых.
- Ты милашка, не так ли? - проговорила женщина, поскольку я мурлыкал, не желая, чтобы она останавливалась. Боже, я больной извращенец. Она только царапала мою спину и теперь держала у моего рта свернутую стодолларовую купюру, не пытаясь засунуть мне ее в трусы. Какая замечательная леди.
Я взял деньги своими накладными клыками и склонил голову, позволяя ей взъерошить мои волосы, и она сделала таким мягким прикосновением. Меж тем я скользящим движением спрятал деньги в надежное место, пока она все еще продолжала ласкать меня. Наконец, я улыбнулся ей и прижался своим лицом к прутьям в приглашающем жесте, чтобы она поцеловала меня. Я немного приоткрыл губы и словно лизнул воздух. Она была настолько милой, покраснела и, наклонившись лишь мимолетно прикоснулась своими губами к моим, и убежала. Она мне понравилась, и, скорее всего она больше не будет подходить ко мне снова.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я повернулся и осмотрелся по сторонам. И тут я снова увидел за столиком девушку, она сидела в одиночестве и писала что-то в своем блокноте. Я подполз ближе к ней, в попытке увидеть что же, черт возьми, она там делает.
Заметив меня, она подскочила и вскрикнула, потому как я шипел на нее, продолжая играть свою роль.
- Извини, - проговорила она и слегка покраснела. Было похоже на то, что она хотела сказать что-то еще, но колебалась. Я всегда чувствовал какой-то внутренний вызов, когда в зале была девушка, вниманием которой я не мог завладеть, танцуя или, как сейчас, играя свою роль. Эта была настоящим испытанием. Она притащила с собой записную книжку, подумать только! Возможно одна из тех девушек, которые считают себя выше всей этой распущенности. Я бы заставил ее забыть о ее лэптопе, если бы у нас была вся ночь.
Я был достаточно близко. Поэтому решил рискнуть и сделать это. Я наклонился вниз и выхватил блокнот из под ее рук. Затащив его в свою клетку, я прижался спиной к противоположной от нее стороне клетки, отодвигаясь от девушки настолько, насколько это вообще было возможно. Она закричала на меня и поднялась, приближаясь к моей клетке, пытаясь проникнуть сквозь решетку, чтобы попробовать достать меня.
- Эй, Это мое! - вопила она, пытаясь перекричать музыку.
- Пожалуйста? Он мне нужен! Это для занятий! - игнорируя все ее попытки, я открыл записную книжку, у меня было такое выражение лица, словно я не понимал, что значат все эти пометки, слова и буквы которые там написаны. Словно я и, правда, глупое, немое животное, вампир. Все равно, так или иначе, я не мог разглядеть в темноте слишком много. Кроме слов ЧЕЛОВЕК ВАМПИР, которые были написаны большими заглавными буквами. Хм… Так она пишет обо мне.
Ну что же, ей придется дорого заплатить, если она хочет получить его обратно.
- Вампир, пожалуйста?! - теперь она говорила со мной так, как если бы я действительно был немым животным. Ее хорошенькие маленькие подружки вернулись из женской комнаты и теперь задавались вопросом, что же тут происходит. Они смотрели на меня с широкими улыбками, когда я запихивал небольшую книжечку за пояс своих шортов-штанов. Чем вызвал громкую реакцию у девушки, которая пыталась достать меня. Я прислонился головой к решетке и начал медленно вытягиватькорешок, делая вид, что я ее игнорирую.
- Замечательно, теперь он уничтожит все мои заметки. - Пожаловалась она, когда я улыбнулся сам себе, не прекращая свое увлекательное занятие.
- И почему ты жалуешься? - спросила коротышка с темными волосами. Блондинка же только уставилась на меня в ошеломленном молчании.
- Он такой аппетитный! - Блондиночка наслаждалась моей импровизацией.
- Он стащил мой блокнот. - Проговорила брюнетка. - Я хочу вернуть его назад.
- Ладно. - Девушка с ежиком на голове пошарила в своей сумочке, вынимая оттуда еще денег.
- Дай ему несколько долларов, и я уверенна, что он вернет тебе твой лэптоп.
Кажется, коротышка думает, что я сделаю что-то за пару долларов. Ошибается. Это потянет как минимум на двадцатку. Теперь, когда я видел, насколько он был важен для этой брюнеточки, я понял, что он того стоит. Теперь она махала передо мной деньгами так, как если бы я был голодным псом, а у нее в руках были бисквиты. Я был удивлен, что она не издает «целующихся» звуков в попытке соблазнить меня. Я игнорировал ее, делая некоторые из моих «ролевых» движений: ползал по прутьям решетки, висел вверх тормашками, бросаясь назад или вперед, на них, словно метался по клетке, пытаясь выйти наружу, а когда не получалось, рычал от злости и досады.
- Это не помогло, Элис. - Пожаловалась брюнетка своей подружке.
- Тогда он просто хочет больше. - Совершенно правильно заметила Элис, бормоча себе под нос. - Ты же знаешь, что эти парни сделают все что угодно за деньги, тебе только нужно дать ему нужную суму.
Тогда эта девушка, которую звали Элис начала издавать «целующиеся» звуки, зовя меня.
- Сюда, малыш. - Позвала она, так как я теперь висел вниз головой, и мои руки расслабились, так как я наклонил голову к ней.
- Смотри, мальчик… 140 долларов!
Она махала перед миом лицом несколькими купюрами, и я начал медленно спускаться, снова касаясь коленями и руками пола, чтобы подползти к троице.
- Элис, не говори с ним так, словно он собака.
Ругала ее блондинка.
- Он – вампир, будь к нему добрее.
- Я только пытаюсь заставить вернуть его записную книжку, пощади меня, а. - Нахмурившись, проговорила Элис, свей светловолосой подруге.
Иногда большие чаевые могут уйти прямо из под носа. Я стал значительно мудрее в сравнении с тем временем, когда я только начинал тут работать. Я бы ничего ей не отдал, пока бы деньги не оказались в надежном месте.
Я подполз к прутьям, высовывая наружу нос, в надежде на то, что она просто даст мне взять деньги в зубы. Но она этого не сделала.
- Нет, нет.
Она говорила со мной так, словно мне было три года.
- Сперва отдай Беллеблокнот, а потом сможешь получить это.
Хотите поиграть таким образом? Отлично у меня есть в запасе несколько собственных уловок. Я немного попятился назад и вынул из-за пояса книжечку, открывая его там, где были записи, я извлек несколько листочков, и поднес их к своему рту, аккуратно беря зубами страничку, не разрывая ее, только угрожая это сделать.
- Нет, не делай этого! - Эта девочка, Белла, буквально умоляла, поскольку я посмотрел прямо в ее глаза с жестокой улыбкой на губах. - Элис, отдай ему деньги! - Закричала Белла на свою подругу.
Ну что же, победа за мной.
- Ты плохой! - Элис была согласна с Викторией и бросила деньги в клетку. В ответ я улыбнулся, не желая, чтоб между нами оставался какой-то негатив, я аккуратно взял закрытую записную книжку в зубы и подполз к решетке, отдавая ее ей. Она аккуратно взяла ее из моего рта и даже поблагодарила меня сказав
- Спасибо вампир. - Я улыбнулся ей, подставляя ей свои губы.
- Ох, Белла, он хочет тебя поцеловать! - Розали казалась взволнованной за свою подругу. - Это ТААААК здорово, ты должна попробовать.
- О нет, спасибо. - Она залилась ярим румянцем, а я тепло улыбнулся, теперь только ей. И издал недовольное ворчание и прижался плечами к прутьям, давая ей еще один шанс. Ну, давай же, Белла, давай будем друзьями. Никакого негатива.
Но она пошла на попятную и умчалась к своему столу, делая еще больше записей.
Именно в это время подошла Виктория и обратилась с вопросом к троице:
- Он хорошо себя ведет, девочки?
- О, Да!
- Он ОЧЕНЬ ХОРОШ!
Проговорили они смеясь.
И только Элис ворчливо проговорила
- Нет, он плохой мальчик, как вы и говорили!
Я зарычал на нее. Сегодня вечером я играл хорошего вампира. Мне бы хотелось, чтобы они вернулись на следующей неделе, чтобы увидеть, как я играю ПЛОХОГО вампира. Он был намного хуже, и это забирало гораздо больше энергии у меня.
- Я вас предупреждала. - Пожав плечами, проговорила Виктория и повернулась ко мне, ударив плеткой по решетке
- Эй! - Заорала она на меня, в то время, как я рычал и шипел на нее, находясь на противоположном от нее конце клетке.
- Ты хочешь быть отхлестанным?! Хочешь?
О да, это случится минут через 30, не так ли? Проклятие.
Я взревел. Получай Виктория.
- Веди себя подобающе или я заставлю тебя плакать! - Пригрозила она, а затем улыбнулась девушкам, и вернулась к главной сцене, для того чтобы продолжить шоу.
- Чудесно, ты накликала на него неприятности.
Отругала Белла коротышку, а в это время им принесли их напитки. Парень официант был одет в черные брюки, белый воротничок с черной бабочкой, на его запястьях красовались манжеты. Меня столики «ждали» позже, после того, как будет завершено мое вампирсоке представление.
- Расслабьтесь это все часть шоу. - Проинформировала Элис.
А эта коротышка хорошо ознакомлена с местными порядками. Но все же, я никогда не видел ее тут до этого.
Удар плетью!!!
- РРРРРРРРРРР – я рычал все громче внутри моей клетки, дверь была открыта, а мои запястья были привязаны к потолку клетки так, что руки были подняты над головой. Пришло время хлестать вампира. И за 30$ каждая клиентка могла мне нанести по 5 ударов плетью, с кожанам кнутом, который однажды Виктория приобрела вместе со мной. Этот кнут был весьма устрашающего вида и при соприкосновении с телом издавал оглушительный звук, но вместе с тем, он не причинял слишком уж много боли. А если быть честным, то боли не было вообще. Это не травмировало меня, так или иначе никаких отметин не оставалось.
Была долгая очередь из желающих войти сюда и сотворить со мной такое. После наказания вампира, после того как его отхлестали, для того чтобы он был хорошим мальчиком, выстроилась другая очередь. Очередь из женщин желающих присоединиться ко мне в клетке. Дверь закрывалась, оставляя нас наедине. Так что я мог танцевать с ними. Я был единственным, из тех, кого они захватили, кто танцевал с ними.
Блондинка и Белла, та, которая с блокнотом, очень не хотели наблюдать за тем, как меня хлестали. Они не принимали в этом участия. И каждый раз, кода наносился удар, и я вскрикивал, они выглядели очень расстроенными. Даже Белла кричала: - Вы ужасные женщины, как можно быть что-то настолько прекрасное.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Может, я увижу ее позже в клетке, рядом со мной. Может, она придет, чтобы утешить меня после моего избиения. Элис снова повторила ей, что это только представление, игра, что на самом деле мне не причиняют боли, совершенно. Я просто мечтал, чтобы она уже, наконец, заткнулась. Она начинала немного злить меня. Меня хлестали в наказание на протяжении следующего часа. После того как очередь из желающих закончилась Виктория вошла в клетку и закрыла за собой дверь, теперь тут были только мы. Из моей груди вырвалось несколько всхлипов, а мое тело покорно и безвольно висело, так как она проверяла, буде ли я теперь более послушным. Говоря в свой микрофон, Виктория обратилась ко мне: - Теперь ты будешь покорным? – кричала она, хлестав меня плетью. УДАР ПЛЕТЬЮ!!!!! - РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР - мое тело напряглось и выгнулось, а вместе с ним вырвался и дикий рев.
- Да или нет? – спросила она, снова ударяя меня.
УДАР ПЛЕТЬЮ!!!!! – АААААААААААААААААААА!!! – я кричал, сжимая кулаки и пиная свои босы ноги.
- Да? – она схватила меня за волосы и дернула мою голову назад, так как я закрыл глаза. Я сломлено кивнул, я даже дышл тяжелее, как будто задыхаясь от боли.
- Могу я привести сюда людей? – спросила она меня. – Ты мне обещаешь не убивать их?- Я снова кивнул.
УДАР ПЛЕТЬЮ!!! УДАР ПЛЕТЬЮ!!!
Я снова кричал в агонии.
- Скажи это! – потребовала Виктория. – Ты можешь говорить. Он не любит говорить с людьми, он любит говорить с вампирами, через их мысли. Но я думаю, что сейчас он готов говорить. Скажи, я обещаю.
Я рычал и колебался. А все клиентки просто смотрели и ждали. Виктория поднесла к моему лицу микрофон. – Я… обещаю. – Произнес я самым глубоким и спокойным голосом. После этого клуб взорвался от женского крика, которые уже выстраивались в очередь у дверей клетки.
- Обещание вампира. – Проговорила Виктория в микрофон. – Если вы верите в это, и вы достаточно храбрые чтобы… посметь войти в клетку к вампиру. Скажите мне, что вы хотите, и я буду контролировать его. Но остерегайтесь. Он очень непослушный и не всегда повинуется.
Я думаю, что в этот момент каждая женщина в клубе оставила свое место за столиком. Потому что все столики, которые я мог видеть вокруг себя, были пустыми. Даже столик Беллы был пуст. Я ухмыльнулся, довольный тем, что увижу рядом эту троицу. Они были забавными.
Где-то вверху играла музыка вампира, темная, призрачная, похожа на музыку Haunted Mansion. Люди начали платить, чтобы войти в мою клетку. Иногда меня освобождали от моих «оков», в остальные же разы они платили за то, чтобы я был связан, так что они могли трогать меня, целовать мою шею и грудь, парочка из них даже укусили мои соски. Я привык к этому. Я улыбался, и смеялся, иногда шипел, когда случалось что-то особенно смелое. Я пробовал даже немного говорить, насколько это возможно не выходя из образа, но, кажется, никто протии этого не возражал. Мое тело, вся речь была в нем. Они хотели его, а не моих задушевных бесед. Одна женщина вошла в клетку и захотела чтобы мои руки связали у меня над головой. Мои руки просто проскальзывали в небольшие манжеты в потолке, у меня над головой. И я притворялся, что был связан, на самом же деле я мог освободиться в любой момент. Но я никогда не разбивал эту иллюзию. Все что они делали со мной, было приемлемым. Все это время Виктория улыбалась мне. Ей нравилось то, как мне удавалось понравиться каждой из них. Нравилось то, что я никогда не показывал отвращения или нежелания. Для каждой их них у меня была широкая улыбка и сексуальный огонек в глазах. Я думал, что одна женщина лет 40 меня просто задушит. Она поцеловала меня в губы, пока я был «связан», схватила мои волосы и проникла своим языком в мой рот и не отпускала очень долгое время, пока наши языки «боролись» друг с другом. Я пробовал ответить на ее поцелуй, но он был слишком грубым и полным злости. Конечно, какой-то мужчина разозлил ее и она, возможно, пыталась выместить свою злость, целуя меня. Виктории почти пришлось вмешаться, чтобы спасти меня, но, когда я уже думал, что упаду в обморок, она отпустила меня. Я задыхался, жадно вдыхая кислород, наконец-то. А Виктория, меж тем, просто улыбалась, глядя на меня.
- Вампир, ты в порядке? – спросила она действительно обеспокоенная.
- Я в порядке. – Подмигнул я улыбаясь. – Вау, как же она целовалась.
Виктория со смехом подошла к следующей группе девушек, беря их деньги и выслушивая то, что бы они хотели сделать. Это была та троица! Одна с блокнотом, которая Белла, мне кажется, я слышал, что ее звали именно так. Мне было интересно, что же они захотят, чтобы я с ними сделал.
- Никаких наручников, вампир. – Проговорила Виктория, подходя ко мне и вынимая мои руки из них. Я занял выжидательную позицию на своей половине, ожидая, когда они войдут в мое маленькое «жилище».
- Только танец. – Виктория открыла дверь клетки, и я улыбнулся. Они были хорошенькими девочками.
Я начал медленно танцевать, закрыв глаза и вращая бедрами, описывая маленькие круги, все еще держась за решетку позади меня. На какой-то момент они даже заколебались, боясь пересечь грань и войти в клетку и я посмотрел на них из-под полуопущенных ресниц.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:34 | Сообщение # 7
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Заходите - мягким тоном сказал я девушкам. – Я всю ночь ждал вас троих.
Когда первой вошла блондинка, до моего слуха донеслось девичье хихиканье.
-Ну, давайте же, входите. – Сказала она, обращаясь к двум своим подругам, хватая за руку брюнетку, и втягивая ее в клетку последней. Дверь клетки захлопнулась, что заставило их подпрыгнуть в испуге и закричать.
- Добро пожаловать. – Промурлыкал я с учтивой радостью, беря в руки ладошку блондинки и целуя ее, как истинный джентльмен.
- П-привет. – Заикаясь, проговорила она, в то время, как ее глаза бродили по моему бледному телу. Прежде чем она успела понять, что происходит я повернулся и прижал ее спиной к решетке клетки и в красноречивом жесте прижался своими бедрами к ее.
- Срань господня! – Закричала блондиночка, после того как я улыбнулся и выпятил свою грудь, прижимаясь к ее груди, желая, чтобы ее одежда пропиталась моим масленым запахом и она «унесла» его с собой домой.
- Девочки, где вы? – Кричала блондинка, взывая о помощи и ожидая ее от своих подруг, но те просто стояли позади нас и наблюдали за всем с открытыми ртами. Я игнорировал ее визги, показывая ей свои вампирские зубы, приближающиеся к ее шее, я отодвинул ее воротник, который преграждал мне путь и нежно прижался своими поддельными клыками к ее плоти, мой язык влажно лизнул ее ароматную кожу.
- ООООО БООООЖЕ МОООООООЙЙЙЙ! – В этот момент она как желе таяла в моих руках, а я еще и немного вжался в нее своим причинным местом, которое обтягивала лишь тонкая кожа брюк. Обтягивала? Да. Скрывала? Нет.
Потом я почувствовал пару маленьких ручек, которые схватили меня за задницу. Это девушка с записной книжкой? Я повернулся и зашипел на коротышку с ежиком на голове. А она лишь улыбнулась мне в ответ, ей нравилось то, как я играю вампира.
- Боже, а ты милый. – Сказала она мне, тогда как я поднял ее на свое плечо и отнес к другой пустой стороне клетки. Я успел несколько раз прикусить ее кожу, сжимая в своих руках, то время как она, смеясь, что-то кричала.
- Никаких убийств! - Предупредила меня Виктория, улыбаясь на то, как я работал с этими девочками. – Возможно… - Зарычал я, прижимая маленькую Элис к прутьям клетки и забрасывая ее ноги вокруг своей талии, не давая ей спуститься на землю. Я зарылся лицом в ее блузу, в то время как она кричала и также держалась за прутья, в попытке удержаться, так что она была беспомощна даже для того, чтобы ударить меня. Я не кусал ее или что-то в этом роде, просто засунул туда лицо на какую-то секунду а затем «дал» ей маленький сладостный укус вампира точно так же, как и несколько мягких нежных поцелуев вдоль ее подбородка и скулы. Я опустил ее на землю, и она сразу же сбежала к блондинке. Я посмотрел на девушку с записной книжкой, и из моей груди вырвалось опасное рычание. Улыбка была сексуальной и блуждающей.
- О Боже…. Нет… - Она отступила в угол в попытке с бежать от меня, но очень скоро я поймал ее, смотря вниз на нее изучающим взглядом, зажимая ее тело между моим и все той же решеткой. И прошептал: - Чего же хочешь ты, девушка с записной книжкой?
Она захихикала, глядя на меня, а ее кожа была абсолютно красной, так как вся покрылась румянцем. – Не бойся. – Промурлыкал я своим голосом вампира. – Я не укушу тебя… сильно. – Ох, Белла, дай ему тебя поцеловать, это до ВОСХИТИТЕЛЬНО просто до чертиков. – Засмеялась Розали.
Я переместил свое лицо к изгибу ее шеи, опаляя горячим дыханием, готовясь нежно укусить ее своими искусственными клыками. Все женщин любили быть укушенными вампиром.
- Нет, подожди – Передумала она. – Можно я… просто… поцелую тебя?
Она выглядела смущенной, спрашивая, нет даже прося меня о таком. Как будто она была «грязной» девочкой. На самом деле я вижу в ней какую-то невинность, что необычно и странно. Но мне это нравится.
- Куда бы ты хотела чтобы я тебя поцеловал?- Я наклонил ее, заглядывая в глаза, своим похотливым взглядом, прижимаясь своей гладкой грудью к ее груди.
- Амм… - Она снова покраснела. – В губы. Мой рот! - Быстро добавила она, очевидно боясь, что я сделаю это в другие губы. Я усмехнулся сам себе.
- Это будет честь для меня. – Промурлыкал я, открывая рот и прижимаясь к ее губам в самом глубоком, страстном и самом невероятном поцелуе на которой я только был способен. Желая, чтобы это стоило ее денег. Это было не дешево, - войти в клетку. И все что она хотела – это был один единственны поцелуй. Мне это понравилось. Обе ее подруги буквально выли сзади меня, когда я вжимался своими бедрами в ее, на протяжении всего поцелуя. Мои руки крепко удерживали ее лицо, так что она не смогла бы ни сбежать, ни отстраниться, пока бы я сам не отпустил ее. Вау, на самом деле я и сам этим наслаждался. Я пристально смотрел вниз на нее, целуя ее как ребенка в подбородок, не отрывая свои глаза от ее глаз. Я запечатлели несколько нежных поцелуев на ее невинном личике. Ладно, невинном и таком покрасневшем.
Наконец я спросил у нее: - Как это было? – Она безмолвно смотрела вверх на меня. Ее записная книжка с тихим стуком упала на пол, и я улыбнулся немного ребяческой улыбкой, забавляясь ее реакции. Очень невинно. Очень мило. Она станет хорошей девушкой для какого-то парня. Может, через несколько лет я буду танцевать на ее девичнике.
- Ладно, хватит Ты! – Виктория видела, что их время вышло, и она оттолкнула меня обратно к решетке, угрожая кнутом. Я притворялся, что она фактически этим меня там и удерживала, хотя на самом деле все было совсем не так.
- Доброй ночи, леди. – Проворковал я им вслед, в то время как они, одна за другой выходили из клетки. Девушка с записной книжкой выходила последней, ее взгляд задержался на мне. Я снова улыбнулся ей и проговорил: - Доброй ночи, девушка с записной книжкой. – Она снова покраснела и, подобрав свой блокнот, вышла, оставляя меня с 200-стами женщин, которые были на очереди.
- В наручники, вампир! – объявила Виктория пожелание следующей пары женщин, а я, улыбнувшись, скользнул в них, в ожидании.

BPOV

О Боже, это без сомнения был лучший поцелуй, который когда-либо был в моей жизни. Я даже не помню, как вышла из клетки и добралась до нашего столика. Хотя я должна это помнить, так как я сейчас сижу за ним, уставившись на свой коктейль «Секс на пляже».
- Господи Боже, он удивителен! – Восторгалась Розали, снова занимая свое место за столиком и наблюдая за вампиром и двумя женщинами, которые сейчас там были с ним. Лапая его ноги и хватая его за ягодицы, медленно исследуя каждый мускул его тела, пока его руки были беспомощно закованы над его головой.
- Фу…. – Мне очень не хотелось наблюдать за тем, что вытворяли с ним женщины. – Некоторые женщины настоящие свиньи, честно говоря. Посмотрите на них! О Боже, она сосет его сосок, а второй сжимает, а теперь она КУСАЕТ его!
- Держу пари, что она заплатила 500$ чтобы такое с ним сделать. – Прокомментировала Элис, глядя на это все с сонной улыбкой. Я посмотрела на лицо вампира, ожидая увидеть там отвращение или унижение, но он этим наслаждался, его глаза были закрыты а сам он стонал от удовольствия!
Потом он улыбнулся и поцеловал их в губы, точно так же, как поцеловал меня! Часть меня ощущала себя глупо. Для него это все было игрой, ролью. Он вел себя так с каждой женщиной присутствующей в этом зале. Я думала, что наш момент был каким-то… особенным. Во всяком случае, таким он был для меня. Но может ли это что-то означать для него? Он это разрушил, целуя так же каждую женщину из находящихся тут. Я открыла свою записную книжку и записала свои наблюдения, в то время как ко мне наклонилась Элис. – Ну что, ты собираешься спросить у НЕГО? – улыбнулась она, глядя на вампира.
- Он просто идеален для этого. – Ответила я. – Он уже сбивает меня с толку. Он мой любимчик из всех тех ребят, которых мы сегодня тут увидели. Самый красивый, это точно. И он выглядит милым, мудрой индивидуальностью. Мне жаль, что я не знаю его имени. Я бы могла сделать подпольную проверку, собрать материал на него.
- Ну, после того как закончат с его изнасилованием ты, возможно, можешь спросить что-то о нем у женщины с микрофоном, Виктории. Может, ты сможешь поговорить с ним за сценой или что-то в этом роде. – Предложила Розали. – Он же не рок звезда, знаешь ли, ты можешь поговорить с ним.
- О боже. – Я посмотрела на него и трех девочек лет 20-ти, очень откровенно одетых, выставляя на показ все, что только можно было, они были похожи на шлюх. Они окружили его, лаская все его тело, целуя его спину и грудь, одна из девушек грубо схватила его за волосы и буквально впивалась в его шею. А другая, припала лицом к его паху!
И, тем не менее, казалось, что ему это нравилось, каждая ласка, все, что они с ним делали. Он явно был тем, о ком я могу написать замечательную работу. Я знала, есть что-то большее, большее, чем лишь лицо и тело. Мне хотелось проникнуть в его мысли, узнать, что заставило его зарабатывать этим на жизнь, что творилось в его голове в то время, когда все эти женщины так с ним обращались. Он «носил» улыбку, но мне лучше знать. Я хотела добраться до сути «вампира». И в этот момент я выбрала его на роль объекта моего исследования. И все что мне теперь нужно сделать это… убедить его поговорить со мной.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 2. Купить вампира. Часть 1. (Главу перевела Hell_in)

Белла

Пропустив уже более трех коктейлей «Секс на пляже» я снова заметила вампира. Я его потеряла после того как он два часа ублажал женщин, которые бесконечной очередью выстраивались к его клетке, еще примерно час мне понадобился, чтобы отыскать его.
Было видно, что он не просто заслужил, а очень даже нуждался в хорошем отдыхе после этой длинной ночи в этой маленькой клетке. Но чем больше я ждала, тем больше нервничала.
Что я ему скажу?
«О, привет, я бы была счастлива, если бы согласился провести со мной несколько недель, чтобы понаблюдать за твоей жизнью и выяснить причины, почему ты выбрал эту профессию». Не, чет не то. Я не хотела, чтобы это звучало, словно я осуждаю его, или считаю сумасшедшим, но и не было похоже, что я какая-то нимфоманка.
Его увидела Розали, когда он изящно лавировал между столами в полной темноте, одетый в костюм официанта. Воротник от смокинга, соответствующий манжетам на запястьях, никакой рубашки, конечно, только… невероятно красивое тело. И черные обтягивающие штаны… ничего себе!
Кто-нибудь, заставьте меня прекратить пускать слюнки по этой аппетитной попке и напомните, что я здесь из соображений чисто образовательных. Ага, точно. Но часть меня уже признала, что это место было для меня столь же интересно, сколь и запретно.
Мой папа – начальник полиции в нашем родном городе – Форксе, где он до сих пор и живет, и не дай Бог, если он узнает, что я была в подобном заведении, да еще и собираюсь купить себе… хмм… вампира. Но это Нью-Йорк, совсем другая планета. И папа никогда об этом не узнает. Да и хватит уже думать, пора бы делом заняться.
- О, он очень красив, и без всей этой вампирской косметики, думаю, тоже, - пролепетала Розали, мечтательно. Кажется, он ей понравился не меньше чем мне.
Он был в баре и весело болтал с девочкой-барменом, посматривая туда, где играет музыка, где были три других танцора. Они двигались от стола к столу, танцуя для каждой клиентки, которые то и дело трясли своими деньгами в воздухе. Они были красивы, но вампир был намного лучше,… у него было что-то, что меня так сильно привлекло. Я не могла его коснуться, но и отвести взгляд не было сил.
Его лицо было очень бледным, но оно невероятно гармонировало с его бронзово-каштановым цветом волос и темными, полными губами. Мои коленки задрожали, когда я увидела как он снова начал двигаться, пробираясь между столами, вне клетки, да еще и без ошейника. Он был словно дымок, обволакивающий и легкий, непринужденный и рассеивающийся.
Он взял большой поднос с напитками, попрощался с блондинкой-барменом и пошел к столу, находящемуся от нашего примерно в 15 футах.
Я снова хотела услышать его голос, то, как он разговаривает с женщинами, вне клетки, в которой он не мог говорить, не как вампир, а как он сам.
И вот мы трое сидим за своим столиком, в абсолютной тишине, закусывая нижнюю губу и таращимся на Бога, который за соседним столиком выпивает вместе с дамами в годах.
- ДЕВОЧКИ! – это звучало так правдоподобно, если учесть, что «девочкам» было глубоко за пятьдесят. Но я улыбнулась, потому что его слова на самом деле действовали как волшебная палочка. Они действительно чувствовали себя словно девочки, это было видно, по хихиканьям как у подростков.
- О, это он! – крикнули они, когда он снова поднял за них тост, - Вампир! Мы ЛЮБИМ тебя! Ты ТАКОЙ красивый! – голоса смешались в один.
- УДИВИТЕЛЬНЫЙ! – вторил остальным другой голос.
Он улыбнулся, словно ему сильно польстили, и обнажил свои белые, как снег зубы, но уже без клыков. Он идеален.
- Спасибо, леди, - он был так добр и немного застенчив. А когда он убрал напитки со стола, одна из женщин наклонилась и что-то сказала ему, только я не смогла расслышать. Все женщины кричали, а он улыбался. Потом он убрал поднос, и… ЛЕГ в центр стола.
- ВОТ ДЕРЬМО! – крикнули мы втроем, выпучив глаза.
Все эти женщины накинулись на него, как на последний кусок мяса в мире. Я привстала, чтобы разглядеть получше, чтобы убедиться, но он ЛЕЖАЛ на столе и одна из женщин неистово посасывала его запястье, а другие (не меньше десяти) терзали его рот. Я приблизилась, сама не понимая, что творю, но мне было необходимо это видеть. А потом он издал стон от удовольствия, когда две женщины взяли кубики льда и положили ему на соски, а затем облизали их, покусывая. Множество рук путешествовало по его телу, даже между ног, в самом паху. А он лишь стонал и возвращал поцелуи, позволяя одной из женщин расположиться там своей попкой и двигать бедрами вверх-вниз.
Это выглядело настолько ужасно, что мне захотелось его спасти от всех этих ведьм, что унижали его и втаптывали в грязь своими действиями.
Я оглянулась и поняла, что нет никакой охраны, и вампира они освобождать не собираются. Да и не было похоже, что он нуждался в помощи. Он улыбался и смеялся, покусывал нижнюю губу, когда почувствовал лед на своем теле.
- Я люблю делать это на столе, - промурлыкал он, открывая губы, когда одна их женщин кинулась на них, лишая его дыхания. И он снова застонал.
- Да,… дааааааа, - застонал он, и сделал ударение на последнем АААААААААА, освобождаясь ото льда, когда еще одна женщина кормила его долькой ананаса из своего коктейля, и прикусила его мягкую нижнюю губу. Она дразнила его, заводила, пытаясь облизать её своим языком. И только потом позволила съесть.
- Спасибо, красавица, - пропел он, доедая ананас, и слушая хихиканья от всей компании.
- О, Боже Мооооой…. – тут же застонал, когда другая женщина сжала его соски и кусала каждый по очереди, - Черт, девочка,… ты очень плохо себя ведешь,… - он снова засмеялся.
На каждое их действие он отзывался абсолютно одинаково. И он был таким восхитительный, когда отдавался на растерзания этим дамам, позволяя делать с собой все, что они пожелают. И он никогда не выглядел, будто ему неудобно или неловко.
Я побежала к нашему столу испуганная такой близостью к нему, но еще более заинтригованная в нем, как в объекте для изучения. Ага, привет. Ты знаешь, почему так заинтересована, и никакого отношения к учебе это не имеет.
Глубоко в душе мне хотелось, чтобы он лежал на нашем столе, но теперь это будет походить просто на копию того действа.
- Переверните его, - завопила одна из женщин, и все подхватили её идею, крича: «ВУУУУХХУУУ!».
Я еще раз взглянула, когда они ПЕРЕВЕРНУЛИ его на живот и начали целовать, и прикасаться к мускулистой спине, царапая и щипая, заведя его руки назад и держа, чтобы он не мог вырваться.
- Плохой вампир! – крикнула одна их них и начала шлепать его по заднице круглым подносом. Я вслушивалась и всматривалась, сопротивляется ли он, но нет. Когда я увидела его выражение лица, он смеялся, прикусываю нижнюю губу, когда удары были слишком сильными.
Тогда я услышала, как он сказал:
- Спасибо, а можно еще пару раз так же?
Это заставило их понервничать, но они выполнили его просьбу. Я вздрогнула, смотря на все более сильные удары, которые они делали, но его лицо и голос не отразили ни боль ни отвращение.
Одна из женщин даже спросила, не больно ли ему. Он лишь подмигнул, улыбнулся и ответил:
- Обожаю, когда мне делаю больно, детка.
- Он не рожден, он создан и принесен в жертву такой жизни, - покачала головой Элис, - Как он может позволять вытворять такое с собой? Я так…
- Я знаю, - я еле дышала пораженная увиденным, но не способная отвести взгляд.
Виктория вернулась только через 20 минут, и в шутку бросила:
- Эй, леди, что вы делаете с моим официантом?
- Он служит нам, - хихикнула одна женщина, вызывая смех и у прочих.
Виктория запустила пальцы вампиру в волосы и накручивала их на пальчик, заставляя его вздрогнуть, закрывая уставшие от полутьмы глаза.
- Ложиться на стол,… на работе,… Эдвард?! – спросила она, разыгрывая небольшое шоу, прежде чем освободить его.
- Нет, Босс, - выдохнул он.
- Вернись к работе, сучка, - глумилась она, позволяя ему встать, и улыбнулась бесновавшейся компании женщин.
- Простите, девочки, - он запустил руку в длинные непослушные волосы, наклонившись и поднимая поднос, и каждая женщина начала пихать в его штаны по несколько купюр. Через 20 минут, свободного места там совсем не осталось.
- Вау, вы такие щедрые… - он был очень скромен, и был благодарен за суммы, с которыми дамы с легкостью готовы были расстаться, - Спасибо, девочки, теперь это – мой любимый стол. Я вернусь позже, когда отвяжусь от Леди Босса. Наслаждайтесь коктейлями.
Он еще раз улыбнулся. Я смотрела на его лицо, ожидая, когда на нем отразятся настоящие эмоции, но он продолжал невозмутимо улыбаться, наверно, он робот. Я не могла прочитать его. Я умела это делать, черт возьми. Но видимо он был лучше.
- Пока, красавец!
- Увидимся позже мистер Секси!
- Возвращайся скорее, вампирчик! – попрощались женщины с ним.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:54 | Сообщение # 9
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Они были в восторге от него, а одна из них успела урвать последний поцелуй, прежде чем он ушел в бар, чтобы взять очередной заказ.
- Давайте закажем по коктейлю, - предложила Розали, - сможем заполучить его ненадолго, и поговорить.
- Черт, поговорить?! Я хочу видеть его лежащим на НАШЕМ столе, - жадно проворчала Элис.
Она подняла руку, прежде чем я успела успокоить нервы.
- Я не могу просить его об этом! – прошипела я, смотря как за соседним столом подняли тост в его честь, и выпили до дна. Он улыбнулся им, а потом увидел поднятую руку.
- Извините, леди, - он ухмыльнулся и подошел к нам.
- О мой Бог, о мой Бог, о мой Бог,… - хныкала я, открывая блокнот, слишком напуганная, чтобы смотреть ему в глаза.
- Привет, девочки, - какой обольстительный голос, и руки заведены за спину, - Могу я вам помочь?
- Привет, - сказала Розали, не в силах произнести больше ни слова, поедая его глазами.
Он засмеялся самым красивым и музыкальным на свете смехом.
- Привет, - он приветствовал нас, вставая позади ее, наклонившись и шепнув, - Должен признаться, вы – три самые красивы девушки сегодняшнего вечера. От вас просто невозможно отвести взгляд.
Розали и Элис захихикали как пятнадцатилетние школьницы, а потом Роуз достала двадцатидолларовую купюру и дала ему.
Он выглядел смущенно, но очаровательно: - Это за напитки… или?
- Это тебе, - выдохнула Розали. У меня было чувство, что если бы он захотел, то она отдала бы ему все свои кредитки Visa.
- Большое спасибо, - усмехнулся он, засовывая её в карман, - Так что с напитками? Кого-нибудь мучает жажда?
Поскольку Роуз была немного… хм… вне нашего мира, ответила Элис:
- Нам понравилось, когда ты был вампиром, там, - она указала на клетку, - никогда не видела ничего подобного. Это было горячо!
- Спасибо, - он улыбнулся кривоватой улыбкой. Вау! Я люблю эту улыбку! Так по-детски мило!
Теперь мне было более или менее понятно, что при этой работе ему не нужно много говорить, общение – не то, чем он занимается. Я хотела спросить: «А ты можешь лечь на наш стол?», но я умру через секунду, как только произнесу это.
- Можно мне колу? – в итоге спросила я.
Он обратил на меня внимание, усмехнулся, не делая каких-либо замечаний и не давая комментариев моему выбору. Потом повернулся к Розали и Элис:
- А для вас, девочки?
- Можно мне тебя? – спросила Роуз, вызывая у него смех. Она очень быстро поняла, что сказала, и кажется, сама себе испугалась, и попыталась исправиться, - в смысле, я хотела сказать… эмм… мне можно… яблочный мартини?
Бедная подруга выглядела так, словно хотела провалиться под землю и умереть. Зато я покраснела за нее, внутренне радуясь, что не я это сказала.
Элис хихикала и заказала «Alabama Slammer».
- Это – все? – спросил он в ожидании.
- Да, - я усмехнулась, когда вампирчик наклонился к Розали, и что-то шепнул ей на ухо.
Затем он отошел к бару, оставив Розали с открытым ртом.
Элис и я разрывали от любопытства.
- Что он СКАЗАЛ?! – требовали мы ответа.
- Он сказал, что может быть моим в любое время, в любом месте, - она почти подпрыгнула на стуле. Я никогда не видела Розали такой. Она всегда была очень уверенной в себе, особенно в универе. Он был первый, кто заставил её смущаться.
- Ненавижу вас! – ревновала Элис, а я сделала еще пару заметок, о том, какое действие он оказал на моих подруг.
- Шшш, он возвращается, - шепнула я, увидев его совсем близко к нашему столику.
- Что ж, богини, - промурлыкал он, когда вернулся, раздавая напитки, - Кола, Алабамская Тюрьма и яблочный мартини. И немного сахара, специально для тебя.
Он пробежался пальцем по краю стакана с мартини, показывая белый порошок и прикасаясь к губам Роуз, - Наслаждайся, - ухмыльнулся он снова.
Я и Элис открыли рты, когда наша подруга приоткрыла рот облизывая его палец, и ловя одобрительною улыбку, продолжила слизывать сахар очень медленно. Она держала его руку своими, прикрывая глаза.
Проклятье. Я ненавижу Розали. Сука. Боже, теперь я ревную. Нужно обратить на это внимание.
- Достаточно сладко? – он соблазнял голосом.
- Ага, - пискнула она, как Элмо из Улицы Сезам. Элис и я еле держались в приступе жесткого смеха, пока Адонис не встал из-за стола.
- Прекрасно, - его большой палец скользнул по её щеке, а потом он повернулся к нам, - что-нибудь для вас?
Боже, я люблю тебя.
- Нет, спасибо, - едва выдавила я. Элис даже говорить не могла.
- Хорошо, вы знаете, где меня найти, если передумаете, - он улыбнулся, слегка поклонился и ушел к другому столу.
Розали смотрела ему вслед, словно он был её мужем и уезжал на войну. У нее были слезы на глазах!
И тут мы с Элис взорвались, не в силах больше сдержаться, а она смотрела на нас с искренним удивлением.
- Что смешного? – спросила она.
- Боже, он заставил тебя слизать с его пальца, - я покачала головой, тайно завидуя ей, и тому внимаю, что дал он ей, а не мне, - Двадцать баксов, чтобы облизать его палец!
Радом с Роуз я была обычной, простой, невидимой - в общем. И это меня мало волновало, до этого вечера, до этого момента. Мне было очень жаль, что я не выгляжу как женщина способная привлечь его внимание. Мне всегда было жаль, что я не так сексуальна, и что я не та, по которой пускают слюни все парни, стоит лишь войти в комнату. Я просто… обычная.
- Он тебя хочет, Роуз! - подпрыгнула Элис, - что будешь делать?
- Что? – переспросила она.
- О, ничего, - вмешалась я, смотря на Элис, - она не будет спасть со стриптизером, Элис! Он делает это не менее чем с сотней женщин в неделю, - я пыталась говорить тише.
- Ну и что? – спросила неугомонная Элис, - они раз в неделю проходят тест на СПИД!
- Слушайте, - вмешалась я снова, - Это смешно, даже не думайте об этом. Давайте просто повеселимся, и решим проблему, как мне сблизиться с ним и просто расспросить о его жизни.
- Ты боишься даже ВЗГЛЯНУТЬ на него!!! - проинформировала меня Роуз.
Я действительно боюсь, черт. Почему?
- Я, конечно, не облизываю сахар с его пальцев, но это не значит, что я не могу с ним заговорить! – выплюнула я, обнажая свою ревность.
- Это было очень сладко и восхитительно, - ухмыльнулась подруга, отпивая мартини, - и я не только о сахаре.
Мы снова уставились на него, наблюдая еще пару часов, как он обслуживает других. Ему еще хватало времени, чтобы флиртовать и играть с женщинами, быть учтивым и подносить напитки. Но даже если он немного не успевал, вряд ли бы кто пожаловался.
Элис и Роуз помогали мне успокоить нервы, настаивали, чтобы я пошла и поговорила с ним. Но я не могла. К часу ночи Элис не выдержала, и была сыта по горло моей трусостью.
- Значит так… - Элис встала и пошла в направлении Виктории, женщины, которой принадлежал клуб. Я испугалась, потому что их не было минут 10, и я не слышала, о чем они говорят.
Наконец она вернулась, широко улыбаясь.
- Что, черт возьми, происходит?
- Я все уладила, - объяснила Элис, - ВИП – комнаты находятся в конце коридора. У вас будет мину тридцать, и Виктория сказала, что ты можешь делать с ним, что хочешь, но если от него потребуется нечто особенное придется приплатить сверху.
- О БОЖЕ, ЭЛИС! – я повернулась, найдя его глазами. Он стоял далеко и флиртовал с очередными женщинами. Безусловно, он был невероятно очарователен. Все его любили. А почему нет? ГОСПОДИ ИИСУСЕ, посмотрите на него!
Потом я увидела Викторию, которая медленно следовала к нему, и я почти умерла… я с ним… в ВИП - комнате? Зачем? Что я ему скажу? Или скажу?!
- Элис, я хочу тебя убить! – я дрожала, потому что видела, как Виктория что-то говорит вампиру. ДЕРЬМО!
Моя кровь летала по венам, а сердце билось как у кролика. Элис и Роуз болтали и смеялись, а потом мелкая повернулась и взвизгнула:
- Он идет!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 17:54 | Сообщение # 10
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Сука, я разобью твою дурную голову! Ну почему я так напугана? Хммм… здесь много тайн, и я хотела узнать их, понять чувства и познать вещи.
Я хотела посмотреть как далеко он, когда услышала глубокий бархатный голос позади.
В смысле, ПРЯМО позади меня, в моем УХЕ!!!
- Белла, пожалуйста, следуй за мной, - мои ноги задрожали. Это был низкий, сексуальный голос полный похоти и желания. Как он узнал мое имя? ЭЛИС!!!
Я посмотрела на подруг и почти отказала ему, но я знала, что мой единенный шанс. Сейчас или никогда. Я решила быть храброй и все-таки пойти с ним. Я хотела, чтобы он стал моим объектом для исследования. И больше всего я боялась его отказа. Боже, как же я боюсь! Мне срочно нужно в душ!
Я обернулась и увидела его теплую, нежную улыбку на лице, находящимся так близко к моему, что я могла чувствовать запах его сладкого вишневого дыхания смешанного с одеколоном.
Я прочистила горло и заставила себя тихо ответить:
- Да.
Он улыбнулся шире, вытащил стул из-под меня и подал руку. Я задрожала еще больно, но положила свою маленькую ладонь в его большую и мягкую, и он медленно повел меня от столов.
Я поглядела на своих подружек последний раз, и увидела, что они хлопали и прыгали.
Я им припомню.
Я надеялась, что смогу поговорить с ним раньше, чем мы уединимся с ним, но было очень шумно. Все, что я видела – его спина и волосы, которые были в том же сексуальном беспорядке.
Я знала то, что он собирается сделать со мной нечто сексуальное, как только мы окажемся внутри комнаты. И я должна успеть его остановить. Мне нужно было просто поговорить, а не… ТРАХАТЬСЯ с ним.
Я уговаривала себя, что не должна позволить ему сделать что-либо. И я забыла свой блокнот. О, черт! Как глупо я бы выглядела, взяв его с собой в приват-комнату с этим парнем?!
Я думала, что мы идем уже год. Он не торопил меня и позволял сделать выбор, действительно ли я этого хочу. Этот парень был настоящим профессионалом в своем деле, и это было очевидно. Но то, что было необходимо мне – больше, чем его работа. Я хотела узнать его лучше.
Его рука была мягкой, но уверенно держала меня за талию, да так, что мне становилась жарко, и я взмокла. О нет, только не сейчас!
Столы остались позади, и мы повернули за угол. Тогда шум и музыка быстро исчезли, и мы оказались в красной прихожей. Свет был приглушенным, но более теплым, чем в самом клубе, расслабляющий, романтичный. На каждой двери было слово написанное как будто языками пламени.
Фантазия – на одной, жажда – на второй, страсть – на третьей. И мне стало интересно, в какую пойдем мы? Возможно, есть дверь с надписью «Жестокий», и он поведет меня туда?
Господи, как же я ошибалась. Как я теперь уйду отсюда? Чарли бы убил меня! И вампира тоже!
Голод. Боль. Жажда. Разные названия, но мы шли мимо них.
Наконец мы остановились, и я поняла, что уже достаточно тихо для разговора, вот только мой голос куда-то пропал. Мы стояли у двери, надпись на которой гласила «Пробуждение», и я решила, что должна немедленно грохнуться без чувств.
Он повернулся и открыл передо мной дверь, но там было так темно, что я на мгновение перестала его видеть.
- Входи, Белла, - его голос был таким мягким, словно мы были любовниками много лет.
Мое дыхание сбилось, когда комнату осветил слабый красный свет. Она была тихой и уютной, и тут была немного слышна музыка из клуба. Внутри был огромный черный диван, стул и камин в котором потрескивал огонь.
Я проследовала за ним внутрь, но мои ноги отказали мне, и я споткнулась о порог, падая прямо ему в руки. Он поймал меня и тихо хихикнул, улыбнувшись так, будто я ему действительно нравлюсь.
- Ты в порядке, Белла? – его глаза искрились, и теперь я заметила какие они зеленые, в свете комнаты и без контактных линз.
- Аааааага, - я дрожала, - Не волнуйся, я не пьяная, просто жутко неуклюжая. Твои глаза – они такие зеленые…
Я была похожа на идиотку.
- То есть, они... очень красивые, - добавила в попытке исправить положение.
- Хм… спасибо, Белла. Мало кто замечает, какого цвета мои глаза. Я ценю это.
Мы били в этой комнате, и настил ковров был очень толстым и мягким, так что мои каблуки проваливались в них. Он снова взял мою руку, и я позволила ему сделать это. А затем повел меня к дивану, медленно и аккуратно, ощущая мою дрожь.
- Подожди, - я застыла и он повернулся.
- Как тебя зовут? – спросила я, - я ведь могу это узнать?
- Конечно, - улыбнулся он, - я – Эдвард.
- Красивое имя, - я была честна, к тому же оно подходило на имя героя порно картины, - Оно тебе подходит.
- Мне тоже нравиться твое имя, Белла, - он медленно обошел меня, - Ты не должна меня бояться, я не сделаю тебе больно. Я сделаю все, что ты хочешь.
Я выдохнула, понимая, что сейчас самый подходящий момент спросить будет ли он моим объектом для изучения, согласиться ли он? Но мой мозг стал заложником моих гормонов. Гортань отказывалась произносить слова. И я просто хотела знать, что он сделает дальше.
Его руки были мягкими и нежными,… он удивил меня. Они танцевали по моим рукам, до шеи, коснулись лица и наклонили голову вперед, так чтобы он смог упереться лбом в мой.
- Я знаю, тебе нравиться, когда тебя целуют, - прошептал он, помня об этом, и в следующую секунду его губы коснулись моих так невинно и легко, что мне захотелось большего. Он ждал, когда я поцелую его второй раз, и я поцеловала, утопая в них, и понимая, что влюбляюсь в эти ощущения, так же как и раньше, в клетке.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 18:03 | Сообщение # 11
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я не знала, куда деть свои руки, и они висели по сторонам, словно две мертвые рыбины. Я такая неопытная в этом. Не удивительно, что у меня нет парня.
Он целовался просто великолепно. Возможно, он изучал искусство поцелуев в течение многих лет! А иногда, мы позволяли нашим языкам встретиться, целуясь так страстно, что мне казалось, что останутся ожоги. Но кому какое дело?
Наконец, после того, как мы остановились, и мне показалось, что прошли часы, он прошептал мне:
- Белла, ты – потрясающе целуешься.
Я? Ну, ладно. Должно быть, Элис неплохо приплатила.
- Иди сюда, - он подвел меня к стулу, снимая манжеты с запястья и воротник от смокинга, бросая их на пол, - Садись, - он скорее потребовал, чем сказал.
Я села, потому что ноги меня еле держали. Стул был достаточно большим и удобным, и я смогла откинуться назад. Я решила, что это будет нечто,…потому что Эдвард мягко развел мои ноги, опускаясь передо мной на колени, и приблизившись, снова поцеловал меня, зарываясь пальцами в волосах.
Я застонала, не способная больше сдерживать это в себе. Я не была уверена в том, как оказалась в таком положении и в том, что может случиться дальше, но пусть я буду проклята, если прямо сейчас вспомню про диссертацию.
Мне двадцать лет и никто и никогда не прикасался и не целовал меня, так как он, за всю мою жизнь. И я никогда не встречала таких парней. И я знаю, к чему это приведет, если я потеряю голову.
- Тебе нравятся мои поцелуи, Белла? – прошептал он в нетерпимом желании доставить мне удовольствие. И он мог это сделать.
Прежде, чем я ответила, его губы коснулись моей шеи, и стон от пронзившего тело экстаза сорвался с моих губ немедленно. Я горела, а он продолжал целовать мою шею, упираясь своей обнаженной грудью в мою маленькую грудь.
Бог ты мой, я хочу его… как плохо. И это так неправильно.
- Д-да, - где-то далеко я услышала свой голос, произносящий чистейшую правду.
- Если я сделаю что-то, что тебе не понравиться, - сквозь продолжающиеся поцелуи говорил он, пока его руки спускались по моим, - просто скажи, и я остановлюсь. Теперь я твой. Я сделаю все, что ты скажешь.
Боже, Элис, я люблю тебя. Я снова задалась вопросом, во сколько ей это обошлось. Всего 30 минут. Они наверно стоили 10 рождественских подарков.
Я почти задохнулась, когда он начал медленно расстегивать пуговицы на моей блузке. Он посмотрел на меня, спрашивая глазами разрешение.
И что же я должна ему сказать?
Я схватилась за подлокотник стула и впилась в него ногтями.
- Нет, любимая, расслабься, - он тепло улыбнулся, отсоединяя ногти от стула и целуя каждую руку, завел их за мою голову. Я все еще дрожала, но уже не так напряженно.
- Вот так, девочка, - он почти пропел, - позволь доставить тебе удовольствие, Белла. Не бойся.
Я снова закрыла глаза и почувствовала, как его пальцы начали расстегивать пуговицы на рубашке, а как губы оставляли мягкие поцелуи на новый отрытых участках кожи. Я задыхалась, словно после марафона, но он ничего не говорил.
И когда моя блузка была полностью открыта, его взору предстал мой небольшой белый лифчик. Я прикусила нижнюю губу, ожидая его реакции.
- Вух, стой! – подпрыгнула я, почти уронив его, и пытаясь натянуть ткань обратно, и продевая пуговицы явно не в те дырочки.
- Я сделал что-то не так, Белла?
- Нет, - поежилась я, - не ты. Это я. Мне так жаль, Эдвард. Ты – прекрасный,… и горячий,… и восхитительный,… но я, правда, не хотела…
Эдвард приподнял бровь, а я посмотрела на его потрясающее тело.
- Ну ладно, я хотела и хочу этого… - исправилась я, - но мне очень нужно поговорить с тобой, и на этом настаивала Элис. Мне жаль.
Он улыбнулся:
- Все в порядке. Мы можем поговорить, если это то, чего ты действительно хочешь. Я могу быть не плохим собеседником.
Бог ты мой, он лучший! Я не могу поверить, что только что отказалась от секса с ним. Я – полная идиотка.
- Иди сюда, - он пригласил меня на пол, - я могу сделать тебе массаж, пока мы будем говорить. Как ты на это смотришь?
Хммм… Не плохая идея. Я действительно напряжена.
- Хмм… - я отстала от рубашки и протянула руки. – Хорошо.
- Хорошо, - засмеялся он и поманил меня к себе пальцем.
Мамочки!
Я устроилась на полу лицом вниз, между его ног. Он не давил своим полным весом.
- Может, снимешь рубашку, Белла?
- О, ладно, - я попробовала это сделать, и он мне помог. Он не настаивал, и не просил, чтобы я сняла лифчик, и я была этому рада.
Его пальцы начали путешествие по моей спине. Он – потрясающий массажист. Мое тело быстро начало расслабляться, когда он массировал мои плечи. Я не возразила, когда его пальцы начали приспускать лямки лифчика с моих плеч.
- Итак, Белла,… какую тему ты бы хотела обсудить? – первый спросил Эдвард.
Возможно, стоит начать с чего-то простого.
- Мы с подругами здесь классно отдохнули, - я начала из далека, - и все мы думаем, что ты лучший.
Уфф… я сейчас умру.
- Ну что ж, спасибо Белла, - его голос и правда звучал благодарно, - Я думаю, что вы втроем сегодня лучшие наши клиентки.
Конечно, я уверена, он говорит так каждой женщине.
- Вы тихие, - его голос был сладким как мед, - милые и нежные. И вы были одними из немногих, кто не причинил мне боли в клетке.
Мое сердце сжалось от его слов, и потом я сказала:
- Я видела, как они смотрели. Это должно быть трудно. У меня было жуткое желание оторвать их от тебя и…
Его руки прошлись вниз по моим рукам.
- Еще ни одна девушка не хотела спасти меня, - заявил он без сожаления, - Это – просто работа, но… здесь клиенты предоставлены сами себе. Охраны нет. Случиться то, что случиться.
- Я возненавидела их, когда они тебя хлестали, - я говорила как школьница.
Он мягко засмеялся: - Мне было не больно.
Он наклонился, и я почувствовала его горячий поцелуй на спине, а потом он продолжил массаж.
Вау. Теперь моя спина горела и это всего лишь после небольшого поцелуя.
- Спасибо, - шепнул он, - за заботу.
Я хочу его домой.
Ладно, я добралась до своего главного вопроса.
- Эдвард? – начала я.
- Да, Белла? – он улыбнулся, я почувствовала это по голосу.
- Есть одна вещь, я хотела бы спросить у тебя, - откашлялась я.
- Продолжай, - промурлыкал он.
Это прозвучало так, будто он знал, что я попрошу у него секса. Но почему нет? Почему я не могу его попросить об этом?
- Я учусь в NY University на психолога. Большая часть выпускников, включая меня, в этом году защищают диссертации, и для исследования нам нужен… кто-то необычный, особенный. То есть для того, чтобы стать объектом исследования.
- Это интересно, Белла, - теперь он более интенсивно работал над моей спиной, расслабляя мускулы, и это было так прекрасно.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 18:03 | Сообщение # 12
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Ага, - мои глаза расширились, когда его руки спустились ниже. Моя решимость почти меня покинула. Я хотела его,… я была так возбуждена, кто готова была наброситься и растерзать его. Но продолжала говорить.
- Я думала, что мне уже выбрали кого-нибудь, но в последний момент меня обманули, - я повернулась другой щекой на пол. Я поражалась тому, что со мной вытворяли его руки и что я до сих пор чувствую след от его поцелуя на спине.
- Очень жаль, - о,… да он действительно слушает.
Внезапно я развернулась под ним, и, придерживая рубашку у лифчика, спросила:
- Ты будешь моим? – он улыбнулся.
- То есть, - я уперлась ладонью ему в грудь, когда он начал наклоняться ближе, - то есть, ты будешь моим объектом для исследования? Я думаю, что ты очень интересен.
Его бровь приподнялась. И я подумала, а ему когда-нибудь делали подобные предложения?!
- Это правда то, что ты хотела спросить? – спросил он с нежностью.
- Я могу заплатить, - выпалила я, помня слова Элис о том, что стриптизеры ничего не делают бесплатно, - у меня есть небольшое наследство от бабушки.
Он встал и протянул руку, помогая подняться мне. Он хочет избавиться от меня? Но я протянула руку, и он поднял меня.
- Давай сядем, - он подошел к дивану, я поспешно надела рубашку и застегнулась. Я села достаточно далеко от него, но он приблизился ко мне. Личное пространство здесь было не в чести.
- На какое время? – спросил он, предельно серьезно относясь к вопросу.
- Ну… неделя или две,… я думаю, - я пожала плечами.
- Две недели? Дни и ночи?
- Да, - с жадностью ответила я, - Но пока у меня будут занятия, ты можешь делать все, что захочешь.
- У меня действительно есть работа на следующей неделе, - он выглядел задумчивым, - я очень популярен, - кривоватая улыбка озарила его лицо.
- О, я могла бы тоже приходить вместе с тобой, это тоже станет частью исследования, твоя жизнь, со всех сторон… - сообщила я.
- Ладно, с этим я думаю, проблем не будет, - рассуждал он вслух, изредка посматривая на меня, - но я не уверен, что моя жизнь для тебя. Это… странно.
- Именно поэтому я хочу тебя, - сказала я, - то есть как объект… исследования.
- Сколько ты предлагаешь?
- Сколько ты просишь? – Я понятия не имела, сколько это может стоить. Но мне кажется, что и 5 миллионов долларов будет не достаточно.
Я собираюсь взять в аренду человека? Боже, если бы Чарли узнал, он бы меня убил!
- 25000 $, - сказал он, сверкнув глазами.
Я чуть не упала. Я что такая уродина?
- Это что-то около… 1500 $ за ДЕНЬ! – негодовала я.
- 1785 $ за день, - исправил он, посчитав весьма быстро. Затем он наклонился и, отодвинув край рубашки, поцеловал мое плечо, едва покусывая, - Я знаю себе цену, Белла. Каждый доллар окупиться.
Вау! Теперь 25000 $ это не так уж и безрассудно.
Но мне кажется, что он не поверил про мою историю с диссертацией. Он думает, что я покупаю его для секса. Ох, мужчины.
- У меня есть только 20000 $, - призналась я честно.
Внезапно он стал похож на настоящего бизнесмена. У него было не только это потрясающее тело, но и мозги. Видимо это не первый его опыт в подобных вопросах.
- У тебя комната в общежитии или квартира? – спросил он, выясняя детали.
- Квартира, - ответила я, - я живу одна.
- Одна кровать?
- Да…, - я хотела что-то добавить, но он улыбнулся и сказал:
- Тшшш… это не проблема, я просто спросил.
Я замолчала и продолжала отвечать на другие вопросы.
Наконец он сказал:
- Я подумаю и в течение часа дам тебе ответ. Подожди за своим столиком, и я подойду. Если я приму его, то хочу получить чек на 20000 $ вперед. Если тебе что-то не понравиться, ты в любой момент сможешь остановиться. Но после двух недель, если ты потребуешь деньги, это обернется кучей проблем для тебя. Я не хочу тебя пугать, Белла. Я уверен, что ты честная девушка, но я должен тебя предупредить, прежде, чем мы зайдем дальше. Однажды я уже обжегся, поэтому это всего лишь способ обезопасить себя. Понимаешь?
Он был немного пугающим, но совсем не долго. Теперь его глаза снова излучали доброту и нежность.
- Да, конечно, - сказала я тихо, - и я не собираюсь ничего отменять, Эдвард.
Он наклонился и поцеловал меня в губы, без языков, но так эротично и долго. Его губы были словно тающее сливочное масло, и у них был вкус вишни. Как он это ДЕЛАЕТ?
- Мне нравятся твои губы, - шепнул он, целуя меня в шею.
- Твои - тоже ничего, - поддразнила я, прикасаясь к его плечу дрожащей рукой. Он был похож на теплый мрамор.
- Позволь проводить тебя до подруг, - он еще раз поцеловал меня в шею, затем остановился и поднял части своего костюма с пола. Он взял меня за руку и повел в клуб. Я была в изумлении.
Что ж, я предложила человеку деньги, чтобы он принадлежал мне на протяжении двух недель и теперь лон собирается об этом подумать! О, Боже – я вне закона! И Джон! Я попаду за это в ад! Хотя будет хуже, если я попаду за это на шоу Джерри Спринджера!
Эдвард подвел меня к столу, а Элис и Роуз уставились на нас, улыбаясь. Он поцеловал мою руку и прошептал: «Спасибо, Белла, мы отлично провели время!»
Он отодвинул стул, поцеловал в макушку и потом ушел в темноту.
Подруги накинулись на меня, требуя подробностей.
- Заткнитесь! Заткнитесь! – отбивалась я, - Нечего спрашивать, ничего не было.
- Ничего? – спросила с недоверием Элис, - О, да ладно!
- Он сделал мне массаж, - добавила я.
- Вы говорили с ним о деле? – спросила Розали, съедая вишенку.
- Да, - я хотела заказать еще один коктейль, но слишком испугалась, что его принесет Эдвард, - Он,… сказал, что подумает и сообщит о решении в течение часа.
- Молодец, девочка! – ударила меня Элис кулачком, чуть не уронив.
Я не сказала подругам, что предложила ему деньги. Если он согласиться, то я им скажу, в тихом месте, где они не будут вопить, как ненормальные.
- Он не согласиться, - решила Роуз. Но она ведь не знает о моем денежном вознаграждении.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 18:04 | Сообщение # 13
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 2. Купить вампира. Часть 2.

Эдвард

Я подошел к кабинету Виктории и постучался.
- Входи, - позвала она.
Я вошел, улыбнувшись: - Есть минутка?
- Для тебя, сладкий, все что угодно, - выпалила она, завидев меня и оторвалась от компьютера. Я вошел и закрыл дверь.
- Мне предложили работу, - начал я, - быть игрушкой одной девчонки на две недели.
Она улыбнулась, совсем не удивленная, и начала что-то печатать на компьютере.
- Имя?
- Белла Свон, - сообщил я, чтобы она смогла проверить данный, что она всегда делала.
Виктория смотрела на экран и читала, а я ухмылялся.
- Студентка Нью-Йоркского университета, - читала она, - Скучная. Только один штраф на нарушение правил на парковке год назад, и тот оплачен. Отец – начальник полиции в Форксе, это Вашингтон. Это нормально?
- Меня это не волнует, - я пожал плечами, - он ничего не сможет доказать, и вряд ли до меня доберется.
- Ну, кроме этого,… больше тут… ничего нет! – сообщила Виктория немного разочарованно.
- Это хорошо, не так ли? – усмехнулся я, удивленный, что Белла была такой хорошей.
- Наверно, - она пожала плечами, откидываясь назад на стуле, - Это значит, что несколько ночей тебя тут не будет?
- Я смогу иногда выступать, - ответил я, - я буду сообщать с утра, если смогу выйти на работу.
- Хорошо, - согласилась она, как всегда податливая со мной.
- Возьми деньги вперед, - напомнила Виктория, - не забудь про тот случай.
- Я знаю, я сказал ей, - не хотел вспоминать каким был наивным раньше.
- Отлично, – она решила сменить тему, - Ты был так хорош сегодня. Все женщины только и говорили о том, какими ты их делаешь счастливыми.
- Спасибо, Виктория, - я завел руки за спину и улыбнулся ей.
- Иди сюда, - мурлыкала она.
Я улыбнулся чуть шире, подходя к её стулу и опускаясь на коленях. Её ноги уже открылись, растягивая мини-платье.
Я снял воротник и манжеты и бросил на пол.
Я поцеловал её, точно зная, чего она хочет. «Иди сюда» в переводе с её языка на английский значит: «Подойди и трахни меня». Прошло чуть больше недели, когда это было в последний раз.
- Оооох, Эдвард… - стонала она, наслаждаясь моими грубыми поцелуями, пока я приподнял и задрал маленькое платье, открыв взгляду обнаженную и абсолютно гладкую киску. Поднимая платье еще выше, я увидел небольшую, вздымающуюся грудь. Сняв же его до конца, я положи его на стол. Однажды я бросил её платье, и она сделала мне очень больно. Я никогда больше так не сделаю.
Она была полностью обнажена, сидя на своем кожаном стуле и я тихо стонал ей в шею, опуская руки ниже, так как ей нравиться, жестко. Я облизывал и покусывал её грудь, заставляя тихонько постанывать.
Схватив со стула, я усадил её на стол, снова становясь на колени, раздвигая ей ноги и впиваясь свои ртом в её мягкую плоть, кусая, облизывая и посасывая.
Звуки, которые издавала Виктория, всегда заставляли меня быть грубее. Они напоминали рычание, тяжелую одышку, схватку диких животных.
После того, как я ласкал её своим языком, и она была этим довольна и удовлетворена, я чмокнул её в животик, встал и расстегнул штаны, позволяя им упасть до коленей, а затем резко вошел в ее горячую влажную плоть.
Она вскрикнула несколько раз, когда я начал двигаться реще, и мои руки блуждали по её ногам, и я развернул её, входя сзади в её узкое маленькое влагалище. Её маленькая попка звонко ударялась о мой таз, когда я был особенно жесток. И ей это нравилось.
Руками она схватилась за край стола, прямо перед ней, и волосы закрывали её лицо.
Я был на грани и застонал:
- Виктория…
- Я знаю, я уже… я сейчас, Эдвард, - крикнула она, еще сильнее цепляясь за стол, - ДА! ДА! ЧЕРТ, ДА!
Она достигла оргазма, прежде чем это сделал я. А потом я кончил прямо в нее, и свалился на стол в полном удовлетворении.
Через пару минут, когда мы смогли привести дыхание в порядок, я наклонился, целуя её белую попку и немного кусая, а она завизжала и захихикала. Я отошел и взял несколько полотенец, которые у нее всегда были кабинете на всякий случай. Пока я умывался она, перевернулась и наблюдала за мной сидя на столе, абсолютно обнаженная.
Я подошел и надел штаны, зная, что смогу принять душ в раздевалке, прежде чем уйду.
Улыбнувшись, я поцеловал её, запуская руки в волосы и сильно стягивая их.
- Ты – таааааак хорош, Эдвард, - похвалила она меня, положа голову на плечо.
- Уверен, что не так, как Эммет, - поддразнил я.
- О, Боже, он ведет себя как ребенок, в последнее время. Правда? – засмеялась Виктория.
- Да, - вторил я ей, - Но ты должна приласкать его, пока меня не будет. Шлюхи нуждаются в ласке время от времени, ты же знаешь. Напомни ему, что он все еще твой любимчик.
- А что если не он? – намекнула она, не торопясь одеваться.
Моя бровь вопросительно приподнялась.
- Теперь ты будешь моим новым любимчиком, Эдвард, - сообщила она не без стыда и страха перед моей реакцией.
Я усмехнулся и шепнул: - Это должно сделать мне честь?
Мои пальцы сжались на её сосках.
- Ах ты, маленький сучонок, - она нежно улыбнулась, - возвращайся к работе.
- Да, Леди – Босс, - я быстро поцеловал её, попрощался, надел воротник и манжеты и вернулся в сам клуб.
Я разнес много коктейлей, специально игнорируя столик Беллы, заставляя её понервничать. Женщины в клубе теперь были достаточно пьяны и грубы. Я чувствовал, как они царапают меня, находясь в состоянии крайнего возбуждения.
Пара женщин прижала меня к стене, и я уронил поднос с напитками. Одна, довольно большая, держала меня, и её рука была у моей шеи, не позволяя мне уйти, второй же рукой, как и её подружка, они решили залезть ко мне в штаны и были очень удивлены, поняв, что на мне нет белья.
Та, которая держала меня, схватила мое запястье и завела за спину, под очень плохим углом. Я знал, что если двинусь еще хоть немного, это плохо закончиться.
- Я могу повернуться? – я попытался быть чувственным, надеясь, что смогу хотя бы щеку оторвать от стены.
- НЕТ! – крикнула женщина, и смех её подруги только раздразнил её желание. Я попытался сам оторваться от стены, но она навалилась на меня с еще большей силой.
Я немного зарычал, чтобы не вызвать у них недовольство, но черт возьми, они причиняли мне боль. Лицо пульсировало, в том месте, где она вдавила его в бетон.
- Сделай это, Бетт, - сказала своей подруге, держащая меня женщина.
Та же снова засмеялась и стала расстегивать молнию на моих штанах.
- Девочки,… будьте осторожны,… нет нужды быть грубыми, - пропел я своим милым голосом, хотя мой мозг говорил мне уже прекращать это.
- Заткнись, дрянь, - закричала она и, схватив меня за волосы двинула лицом прямо об стену.
ПРОКЛЯТЬЕ, это же мое ЛИЦО, СУКА!
Я закрыл глаза и стал ждать, когда это закончиться. Такое иногда случалось в конце ночи. Это была худшая часть работы, отсутствие безопасности.
- Оооох, он без трусов, - они, кажется, были счастливы, когда спускали мои штаны вниз к бедрам. Я выравнивал дыхание, когда они начали меня трогать. Женщина, прижимавшая меня к стене, грубо схватила мой член, пока я тихо про себя матерился.
Пытаясь оглянуться, я искал Эммета, или Джаспера,… или кого-нибудь. Но здесь было темно, и я никого не видел. Кто-то танцевал на сцене, и большинство женщин скопились там, крича и визжа и пританцовывая.
- Пожалуйста, леди… - я сохранял последние остатки профессионализма в голосе. Я вздрогнул, ненавидя себя за то, как легко возбудился. Даже от мысли, что меня сейчас изнасилуют.
И тогда я почувствовал зубы на своей заднице и БОЛЬ!
Я не выдержал и вскрикнул, почувствовав, как мне пытаются закрыть рукой рот, давя пальцами по лицу. Я попытался бороться и вырваться.
- Держи его! – сказала вторая женщина, той, которая меня держала, когда я понял, что она делает мне минет.
Fuck! Я работаю каждый день, и не могу бороться с этой женщиной?! Она, должно быть, бежала из тюрьмы, но она была настолько сильной.
«Пожалуйста, не кусайся, пожалуйста, не кусайся…» - я молился.
- ЭЙ!!! – я услышал голос девушки чуть дальше от нас, - ОТПУСТИ ЕГО!
И началась драка, которую я пока не мог видеть, но уже через секунду был свободен. Я подтянул и застегнул штаны, повернулся и увидел, что три девочки-студенки дерутся с двумя женщинами, которые меня мучили. Белла сидела на спине той, что держала меня, била её кулаками и дергала за волосы.
Я не мог поверить, но на моем лице расплылась огромная улыбка. Розали и Элис отбивали другую женщину. Я бросился в этот балаган, пытаясь помочь Белле оторваться от огромной женщины, к тому же высокой и мускулистой.
- ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!! – я попытался их успокоить, боясь, что они пострадают из-за меня, - Перестаньте! Давайте оставаться хорошими девочками!
Теперь нас заметил и Эммет и пришел на помощь в разведении по углам этих тигриц.
- Идите за свои столы, - сказал он им. Белла посмотрела с беспокойством. Но я лишь улыбнулся им троим. А потом мы с другом пошли в раздевалку.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 28.10.2009, 18:06 | Сообщение # 14
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Снова напали? – спросил Эммет, когда мы пересекли красную линию.
- Ага, - я прикоснулся пальцами к скуле, почувствовав немного крови.
Я поспешил к зеркалу, но выглядело все не так уж и плохо. Небольшой розовый след от удара и маленькая царапина рядом. Через день все пройдет.
Потом я приспустил штаны, смотря на свою попку в зеркале. На ней был красный след от укуса и немного запекшейся крови.
Эммет ржал, но взял аптечку и помазал укус мазью.
- Проклятье! – я шипел, когда мазь начала действовать и щипать.
- Маленькая царапина, - хихикал друг.
- Я не малыш, но они были ОГРОМНЫЕ! – защищался я, - та, что держала меня, была похожа на Андрэ-Гиганта! (прим. пер: - реслер)
Еще через несколько минут вошел Джаспер и спросил у меня:
- Ты не хочешь увидеть девушку по имени Белла? Она ждет тебя за дверью.
- Конечно, впусти её, - я прилепил пластырь к укусу и натянул штаны, застегнув их.
Минуту спустя она вошла с блокнотом в руках. Я думал, что она будет возбуждена, находясь в раздевалке для стриптизеров, но она выглядела озабоченной моим состоянием.
- Ты в порядке? – она дрожала, но глаза сверкали, - мне жаль, что я не заметила раньше, я хочу…
- Все в порядке, Белла, все хорошо, - я пожал плечами, - В конце ночи все усложняется. Женщины много выпивают и теряют контроль над собой. Так бывает.
- Ага. Так бывает, четыре раза в неделю, - усмехнулся Эммет, сидевший в двух шагах от нас и я кинул на него укоризненный взгляд.
Улыбнувшись Белле, я снова обратил её внимание.
- Все нормально, Белла, - уверил её я, - я – большой мальчик. Я привык к этому.
- И это тебя не волнует, - сказала она, - Как ты это делаешь?
- Давай вернемся к нашему делу, - я вытащил у нее из рук записную книжку, открыл и увидел пустую страницу, - Я хотел бы поработать с тобой, Белла. Теперь ты можешь выписать мне чек, а я дам тебе свои координаты, и небольшую информацию. Ты можешь её проверить ради собственной безопасности. Следует проверять людей, которых ты не знаешь. Запомни это, на будущее.
Я написал ей номер своего счета, который специально для меня открыла Виктория, чтобы я хранил там деньги и копил их там, для того чтобы платить по счетам за жилье, еду и пр. Она была не просто боссом в этом клубе, а что-то вроде неофициального управляющего всеми моими делами. Она помогала мне, она направляла меня и помогла избежать тюрьмы.
Я вручил ей листок и увидел на лице странную улыбку.
- Я сказал Виктории, что мне придется пропустить несколько ночей, и она не против. И ты можешь приходить со мной сюда бесплатно, в те ночи, когда я буду работать.
- Это здорово, - ответила она, - Это поможет мне увидеть тебя на работе и вообще…
Эммет сидел поодаль, но молчал. Спасибо ему за это.
- И вот, если хочешь написать свой адрес,… - я дал ей ручку.
- О, Боже, черт, - ругала себя Белла, за то, что забыла дать всю необходимую информацию о себе. Я улыбнулся ей, когда она что-то набросала на листе бумаги, оторвала от блокнота и протянула мне.
Там был мобильный и адрес. Я полагал, что это первый её подобный опыт. Она новичок, но это меня не волновало. Они мне даже больше нравились, в отличие от опытных и привередливых женщин, которые знали, чего хотели.
- Здорово, - я улыбнулся и свернул бумажку, - Когда ты меня хочешь?
Она покраснела. Я не смог сдержаться и улыбнулся еще шире, понимая, что это значит, что я на правильном пути.
- Ну…. – потянула она, - Всегда, когда ты свободен.
Свободен. Я никогда не свободен.
- Сегодня суббота, - произнес я, - завтра выходной, значит, я могу прийти в понедельник утром?
Она удивилась, что я мог прийти так быстро, но сказала: - Здорово!
- Здорово, - повторил я тем же тоном, усмехаясь её непосредственности, - я могу прийти и приготовить для тебя завтрак. Скажем в… девять?
Она снова покраснела. А я усмехнулся, она очень милая и симпатичная. Это будет легкой и забавной работой.
- Звучит здорово, - прошептала она, - я ненавижу готовить,… и потом у меня занятия с часа до четырех, у тебя будет три свободных часа.
Что ж, я смогу убраться у нее и, если успею… приготовить ей обед. Это не входило в условия договора, и я не был обязан делать это, но мне всегда нравилось делать то, что я мог, чтобы понравиться девушке, которая мною владеет, пока я был с ней.
Она платила внушительную сумму, и я отрабатывал деньги, делая все, чтобы понравиться ей.
Я заметил, что женщинам нравиться проводить со мной время, потому что я помогаю убираться и готовить, помимо секса, конечно. Я не хотел быть как большинство друзей, которые бы просто валялись без дела, пока она будет в университете. Это так лениво и нечестно. Я принадлежу Белле в течение двух недель, и она получит меня на эти две недели, даже если она не будет здесь.
Вот так, я зарабатывал свою репутацию, и после того как уходил от них, вызывал желание возвращать меня, так часто, как только они хотели. У меня было несколько постоянных клиенток, и это было лучше, чем, если бы я метался между разными женщинами. Я знал, что это были все деньги, что есть у Беллы, что это было наследство. Но если я хорошо выполню свою работу, как знать, возможно, она захочет повторить.
Она была похожа на умную девочку-ботаника, которая редко веселилась. И я этим воспользуюсь в ближайшие две недели.
- Хорошо, - согласился я, улыбнувшись, и прикусил губу, посмотрев её прямо в глаза.
Она выдохнула, закрывая блокнот.
- Боже, здесь так жарко, - она задыхалась.
- Да, - ответил я, пробегаясь по ней глазами.
Она выглядела возбужденной и уставшей.
- Ладно, мы, наверное, пойдем, - Белла отошла на пару шагов.
- Эй, и куда это ты собралась? – я встал и нагнал её, развернув и расположив руки с обеих сторон, блокируя выход.
Она выглядела такой напуганной, не способной произнести ни слова. Это было так забавно – играть с ней.
- И не поцелуешь своего мальчика на прощанье? – спросил я огорченно, стоя буквально нос в нос.
- О,… хорошо,… - она задрожала, а я наклонился и приподнял её подбородок пальцем, наклоняя её личико ко мне, и ожидал затаив дыхание долгого глубокого поцелуя.
Я не использовал язык, но наши губы отдавались друг другу снова и снова,… я закрыл глаза и подумал, что это похоже на секс на пляже, песок и звуки наших поцелуев в воздухе.
Она застонала и выронила свой блокнот, обнимая меня своими тоненькими ручками, слегка перемещая их вверх и вниз по моей спине, даря приятное тепло.
Я нравлюсь ей.
Еще через мгновение или два я прервал поцелуй, и, вдохнув её запах, улыбнулся, ловя её ответную улыбку.
- Увидимся в понедельник, Белла, - я взял её руки и поцеловал каждое запястье, а потом поднял её записную книжку.
- Позвони мне, если тебе что-то не понравиться после проверки моих данных, но я уверяю тебя, я – хороший мальчик. Там все в порядке. В любом случае, проверь. Всегда делай это. Обещаешь?
- Да, Эдвард, - усмехнулась она.
- Хорошая девочка, - пригладив волосы, сказал я, - Позволь мне проводить тебя до столика. Надеюсь, что та женщина уже успокоилась.
Я провел её из раздевалки в клуб, где её ждали две привлекательные маленькие подружки.
- Привет, девочки, - поздоровался я.
- О, Боже, ты в порядке? - спросила Элис, а Розали озабоченно посматривала на меня.
- О, да, все нормально, - отмахнулся я, - такое случается, не волнуйтесь. Надеюсь, вы все хорошо проведи время сегодня? – спросил я, все еще держа Беллу за руку, и смотря, как подружки сверлят её взглядом.
- О ДА! – засмеялась Розали, - Нам здесь понравилось! Мы никогда ничего подобного не делали, но полагаю, будем здесь постоянными клиентами.
Я хихикнул:
- Хорошо. Нам нравится, когда вокруг молодые и красивые девочки. Особенно такие боевые, которые могут спасти нас, когда нам не сладко.
- Мы будем вашими телохранителями, - Элис подняла кулачки, и прикроем тебя, вампир!
- Его зовут Эдвард, - прервала Белла.
- Эдвард, - меня звала барменша, - ты мне нужен!
- Ну что ж, тебе пора, да и нам тоже, - Белла отпустила мою руку.
- Благодарю вас еще раз за вашу помощь, - сказал я немного смущенно.
- Без проблем, - улыбнулась Роуз.
- Доброй ночи, леди, - кивнул я им, - Скоро увидимся, любимая.
Я поцеловал её в щеку и извинился уходя в бар, чтобы продолжить исполнять обязанности официанта.
Я посмотрел как они уходят, уже в предвкушении тех двух недель наедине с этой невинной девочкой-студенткой. Я ведь знал, что история с диссертацией всего лишь предлог, чтобы я быстрее согласился на её предложение. Это было очень мило так заботиться обо мне, но меня покупали и продавали все время. И я не был этим шокирован.
Я взял напитки, уравновесил поднос и двинулся к столу, огибая танцпол и другие столы, осматриваясь по сторонам, чтобы снова не быть застигнутым врасплох.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 3. Правило номер один. Часть 1. (Главу перевела Морской котик)

Белла

Воскресенье я потратила на генеральную уборку своей квартиры. Даже теперь, после целого дня уборки, ночью, я не была уверенна, что здесь достаточно хорошо для него. На все деньги, что он заработал, он живет, наверное, в особняке MTV. А у меня только одна большая кровать, чтобы разделить ее с ним. Жаль, что в моей квартире нет еще одной спальни для него, или, по крайней мере, дивана или кровати, на которую я могла бы его положить.
Но он, кажется, не возражал против одной кровати, когда я сказала ему об этом. Какая-то часть меня ужасно нервничала от одной мысли, что он будет спать рядом, но тот факт, что он увидит меня утром, заставляло меня обливаться холодным потом от страха. Уверена, он выглядит божественно и сексуально утром… И я еще около минуты представляла себе эту картину.
Он сказал мне скучать по нему. И я скучала. Черт, со мной явно что-то не так. Я ведь даже не знаю этого парня.
Но те поцелуи. Проклятье.
Я проверила все его данные, и конверт с ними лежал на моем столе, на нем было написано ЭДВАРД. Я снова извинилась перед своей покойной бабушкой, искренне надеясь, что она поймет меня. Я даже представила, что моя бабушка была классной, и если покупка стоила вложенных средств, то она обязательно её одобрила бы.
Утром мне позвонил папа, чтобы доложить о результатах моей проверки. Эдвард Каллен чист, настоящий законопослушный гражданин. По крайней мере, на бумаге. Я сказала Чарли, что Розали пригласила его на свидание, и я просто хотела убедиться, что все будет в порядке.
У меня слишком много нездоровой пищи. Я посмотрел в своих шкафчиках, есть ли у меня полезная еда для моего гостя. Он, вероятно, Мистер Правильная Еда, с его-то телом. Черт подери, мы же всегда можем купить еды на ночь, всегда если он захочет.
Боже, я так нервничаю. Я купила пять новых блокнотов, чтобы начать делать заметки, и достала свой диктофон с шестью новыми кассетами, чтобы еще и записывать наши интервью. Я надеюсь, что смогу сделать хорошую работу, задавая ему вопросы, которые не оскорбляли бы его, а располагали ко мне и помогали раскрыться.
Я уже видел, как хорошо он может скрывать свои истинные эмоции, даже когда он подвергся нападению в том темном углу в «Огне». Боже, это было просто ужасно.
Я чувствовала себя действительно способной зарядить этим женщинам. Было очень кстати, что мои девочки поддерживали меня, стоя за спиной. Я даже не подумала о том, что делаю… Просто увидела, что они вытворяют с ним, и потеряла контроль. Я подбежала к нему прежде, чем осознала это. Я хотела спасти его.
Возможно, заплатить ему и притащить к себе домой было лишь подсознательной реакцией… И я таким образом хочу спасти его. Но хочет ли он, чтобы его спасали?
Но что встревожило нас больше всего, это то, как Эдвард отреагировал на нападение этих женщин. Он был таким спокойным, таким невозмутимым … Я не верила этому ни секунды. Он прятался. Так же, как надевают вещи, он надевал счастливую маску на лицо. А я хотела бы, чтобы он снял ее. Я хочу увидеть настоящего Эдварда.
После обеда я приняла душ и, по неизвестным причинам, я побрила ноги от начала и до конца, не оставляя ни одного неприглядного волоска где-нибудь еще на теле. Я что ожидала, что он увидит мое тело? Нет. То есть да. Я не знаю.
Я была так смущена и взволнованна, что моя голова распухла и стала тяжелее где-то на фунт (~500 грамм – прим. переводчика). Той ночью я легла спать в 9 часов, слишком опустошенная мыслями, чтобы волноваться о чем-либо еще.
Следующим утром будильник зазвонил в 7 часов, но я встала еще в 5:30 и не смогла больше заснуть. Я чувствовала себя трехлетним ребенком, ждущим Санту в Рождественское утро.
Но сейчас май, погода стоит теплая и солнечная. Солнечный свет заполняет каждый уголок моей комнаты. Конечно, тут только четыре комнаты. Моя спальня, ванная, кухня, и гостиная комната. Комнаты были достаточных размеров, но они были скорее удобными. Если Эдвард рассердится на меня за следующие две недели, он не ничего не потеряет, оставив меня тут. Скорее всего, он выйдет просто на некоторое время, чтобы остыть.
Я была одета и выглядела достаточно прилично к 6:24. Так теперь осталось только ждать Эдварда, который приедет где-то к 9. Я проверила все три раза, еще немного прибралась, и несколько раз посмотрела в окно, наблюдая, как мимо проходят незнакомые мне люди. Время, казалось, течет очень медленно.
Я уже практически заснула, когда в 9:34, позвонили в дверь.
Ненавижу людей, которые опаздывают.
Я помчалась к двери, когда на самом деле не должна была реагировать на это вообще. Вот интересно, могла ли я вернуть часть денег их тех 20 тысяч, если он будет опаздывать.
Я не знала, чего ожидать, но когда открыла дверь, он был одет совсем обычно: в белой футболке и светло-голубых джинсах. Он снял черные темные очки, когда я открыла дверь, показывая жестокие ярко-зеленые глаза. У него была одна единственная спортивная сумка, висящая на плече. Посмотрев на меня, его улыбка стала еще шире.
Я не могла злиться на него, когда он так ослепительно улыбался. О, Иисус, я слишком легкомысленна.
-Белла.- он все еще стоял за дверью – Я не получал никаких известий от тебя, предполагаю… надеюсь … все в порядке. Ты выписала мне чек?
-Да. – я ждала, когда он войдет сам, - Все улажено. Входи, Эдвард.
-Спасибо. – он сказал это так же вежливо, как в клубе в ту ночь.
-Ничего себе… Здесь мило. – сказал он из уважения, явно обманывая меня.
-Ну, здесь чисто и тепло. - я пожала плечами, - И никаких тараканов. В Нью-Йорке для них рай.
Он мягко засмеялся
-Конечно.
Я провела ему небольшую экскурсию. Он следовал за мной: пять шагов к ванной, десять шагов назад, чтобы увидеть спальню, и экскурсия закончена.
-Я знаю, квартирка маленькая. – я посмотрел вниз и состроила рожицу - Если ты вдруг передумал… ты не обязан делать это.
-Подожди, - Эдвард аккуратно поставил свою сумку вниз и подошел ко мне, он провел руками по моим волосам и снова взял мое лицо. Наклонившись, он запечатлел нежный, простой поцелуй, и сказал низким голосом, - Мне нравится здесь, Белла.
Черт подери, он классно пахнет. И его рот… Что он делает, чтобы он оставался таким мягким все время? Его дыхание было свежим, похожим на мяту… Мммммм.
-Честно? – спросила я, все еще почему-то не уверенная.
- Да, - он опустил взгляд, заглядывая в мои глаза и мгновенно лишая рассудка, - Когда ты здесь.
Бог, мой, он просто идеален. Прежде, чем я поняла это, он снова поцеловал меня, прислонив спиной к стене гостиной комнаты.
Мой живот заурчал, и он открыл глаза, посмотрев в мои, широко открытые и смущенные. Все еще целуя меня, он улыбнулся и, прервав поцелуй, оторвался от меня.
-Голодна? – промурлыкал он, подходя к своей сумке и доставая из нее несколько пластиковых пакетов из супермаркета, и направился на кухню, - У меня есть яйца, сыр, лук, немного бекона … Ты любишь омлет?
Он может приготовить мне яйца (прим. переводчика - имеются в виду его яйца) и я съем их с превеликим удовольствием.
Он посмотрел на меня с таким энтузиазмом. Снова играет? Я даже не могу сказать. Он в одну секунду перевоплотился из Дон Жуана в Джулию Чайлдс (прим. переводчика - знаменита по телепередачам кулинарии).
-Да, я люблю яйца. – наконец, ответила я, наблюдая за ним. Я снова была поражена. Он будет прекрасным объектом для исследования, безусловно. Я чувствую себя безумным ученым.
Это похоже на… неужели он думает, что я хочу… он должен немедленно остановиться.
-Хорошо. - он улыбнулся, - Я сделаю тебе лучший омлет, который ты когда-либо пробовала, Омелетто де Эдуардо. - он рассмеялся над своим фальшивым испанским акцентом.
-Вау, ты еще и готовить умеешь. - я села на небольшой барный табурете у кухонной стойки, наблюдая, как он знакомится с моей кухней. Он легко нашел сковородку и миску, вынул лопаточку, приготавливая все для готовки.
-Я умею все - он поднял бровь и посмотрел на меня с намеком, работая как маленькая пчелка, а я улыбнулся ему.
Вау.
-О, неужели это правда? – поддразнила я его и усмехнулась, надеясь, что это успокоит разыгравшихся бабочек где-то внизу живота, - Так что же делает твой Омелетто де Эдуардо таким особенным?”
Он закусил свою нижнюю губу,
-Я – сказал он и засмеялся, а я продолжала ухмыляться, глядя на него. Я уже люблю его стиль и уверенность. Хотела бы я иметь такого парня.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!