Воскресенье, 28.04.2024, 08:51
Главная | Красная линия (The Red Line) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Красная линия (The Red Line)
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:07 | Сообщение # 91
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 13. Огненная клетка. Часть 2

Эдвард

Я размышлял.

Я не мог в это поверить. 5 дней. 5 чертовых дней и я практически рассказал ей все. Все то, о чем бы мне не хотелось, что бы она узнала вообще когда-нибудь. Какое заклинание эта девчонка наложила на меня? Почему я не могу ей сопротивляться? Ах да, потому я просто влюбился в неё. Дерьмо. Это же против правил. Виктория убьет меня за это. Я не могу допустить, что бы кто-то догадался об этом сегодня. Виктория, должно быть, соскучилась по мне за неделю. Каждое утро я звонил ей и говорил, что не смогу зайти, а её голос звучал все более и более натянуто. Мне придется сегодня держаться от Беллы на расстоянии. Я рад, что с ней сегодня пойдут подруги. Это будет не сложно осуществить. Белла уже видела, как я выступаю в «Огне». Она знает, что мне придется там делать. Дерьмо, но все это было до того как она познакомилась со мной. Теперь она всю ночь обнимает меня, а её ноги обвиваются вокруг мой талии, пока я сплю. Теперь все по-другому. Даже тогда, когда мы с ней еще не познакомились, он защитила меня от той ужасной женщины. Она слишком привязалась ко мне. Я чувствую это в каждом её прикосновении, в каждом её слове проскальзывает сострадание и забота. Мне будет ужасно больно, когда истекут наши две недели - я буду страдать. И что самое ужасное – мне придется скрывать это от Виктории. Виктория слышать не хочет, что я могу заботится о ком-нибудь еще. Ясно, что она не захочет видеть мои страдания и депрессию. Её руки никогда никого не обнимали. А её слова всегда режут по живому, какая уж тут забота.

*****

Мы ехали в вагоне поезда, конечным пунктом назначения был «Огонь». Я обнял Беллу за плечи и вытянул ноги, положив их на свободное сидение перед нами, Белла закинула свои ножки на мои. Голова была забита воспоминаниями о нашем совместном душе сегодня, всего час назад.

В этот раз Белла мыла меня, оттирая этот мерзкий мейкап с моего тела. Я даже не заметил, как она встала на колени и взяла мой член в свой влажный теплый ротик на всю его длину, выглядя при этом так, как будто она чертовски проголодалась во всех смыслах. Вода и пена струились по её практически черным сияющим волосам, стекая вдоль стройной шеи прямо на полную круглую грудь. Я кончил практически сразу же. Все таки, Белла очень талантлива, особенно работая ртом – она умеет им отлично разговаривать, а также делать минет! Она делала это явно не потому, что ей хотелось доставить мне ответное удовольствие, ей действительно это нравилось! Она и правда хотела у меня отсосать, все полностью, от начала и до конца. Я даже не удержался и пару раз застонал, конечно, в мужской манере.

Я очень обрадовался, когда она захотела пойти сегодня вместе со мной. Какая-то часть меня знала, что Белле будет очень тяжело сегодня вечером видеть как я работаю, но рейтинг моей сегодняшней деятельности - PG-13, ерунда по сравнению с тем, чем меня обычно принуждали заниматься. Там тянет на R и X.

Господи, Белла выглядела просто опьяняюще в прикиде, который я подобрал ей. Легкая супер-мини юбка из черного гипюра едва прикрывала её упругую попку… черные чулки, полусапожки по щиколотку на шпильке… и комбинация из двух топов – нижний белый прозрачный кружевной топик и черный топ, который я слегка разрезал посередине в районе груди, чтобы открыть взгляду маленькую соблазнительную ложбинку между ее обнаженных сисек.

Перед тем как мы вышли из квартиры, я добавил к её прикиду еще одну деталь – маленький вибратор в форме яйца, который сейчас был глубоко в ней. У меня же был небольшой дистанционный пульт, который крепился к ноге в районе бедра, и всякий раз, когда я замечу, что она волнуется, переживает или ревнует меня, я смогу либо попробовать успокоить её, дав ей небольшое наслаждение, либо завести и оставить в возбуждении, если она будет выглядеть печальной или скучать. Может быть, после выступления у меня получится снова её похитить и заняться ей в одной из vip-комнат, только в этот раз я смогу сделать для неё намного больше, чем просто массаж.

- Чувствуешь яйцо? – я потянулся рукой к месту у неё между ног, не особенно беспокоясь на счет людей вокруг нас, и дотронулся до прозрачных трусиков, которые я отложил для её сегодняшнего наряда.

Я искал что-то вроде трусиков «танга», но у неё их, к сожалению, не оказалось, поэтому я собирался попросить её подруг поводить Беллу по магазинам на этих выходных – она отчаянно нуждается в сексуальных вещичках.

- Нет, - её начала бить мелкая дрожь и она сверкнула на меня чувственным взглядом из под подведенных стрелками глаз… сливовые тени… черная подводка… малиновый блеск для губ… румяна мягкого натурального оттенка, подчеркивающие скулы…

Я нажал кнопку на пульте, лежащем в кармане джинсов, и включил легкую вибрацию. – А теперь чувствуешь?

Она распахнула глаза и улыбнулась мне, вцепившись пальцами мне в руку, но явно не с целью остановить меня.

- Да! – она задохнулась, а её ноги напряглись. Я наслаждался, видя как она извивается, и ей не удобно перед окружающими.
- Это медленный режим работы, Белла, - проинформировал я её, совершенно не заботясь о нравственной стороне. – Но можно заставить эту штуку вибрировать сильнее.

Я перевел рычажок в положение выше, а Белла громко вздохнула и её спина выгнулась. Она сжала руки в маленькие кулачки. Я, пользуясь случаем, решил слегка изменить её позу. Положил её на бок поперек своей груди, одной рукой поднял её лицо, удерживая за подбородок так, что бы его могли видеть люди, сидящие рядом с нами в соседнем ряду. Другая моя рука проскользнула под белое кружево и я ущипнул её за правый сосок, немного покатав его между пальцами. Белла ударилась сапожками о пластиковое сиденье напротив.

- Согни ноги и разведи их, Белла, - потребовал я. – Делай это немедленно, или я увеличу скорость…и ты заскулишь как животное прямо перед этими милыми людьми, не зависимо от того захочешь ты этого или нет.

Её глаза на какой-то момент сузились в две щелочки, но страх оказаться в таком положении лицом к лицу с незнакомыми людьми заставил её закрыть их совсем. Она подчинилась мне, и её бедра и колени задрожали.

- Очень хорошо, Белла… Ты очень хорошая девочка, - похвалил я её и поцеловал в губы, лаская и скользя пальцами вверх и вниз по её груди под тонким, просвечивающим топом.

У неё вырвался стон, но она тут же постаралась заткнуться. Я чуть не рассмеялся. Все вокруг уже пялились на нас, и не могли оторвать глаз, но это было не важно.

- Тебе нравится то, что сейчас происходит и что ты при этом ощущаешь, не так ли? – прорычал я ей на ухо так, что она страстно задышала и задрожала.
- Да, - прошептала она на выдохе.
- Громче! – потребовал я, и Белла захныкала.
- Да! – она опять задохнулась, быстро теряя контроль и переставая сдерживаться.
- Поцелуй меня, – отдал я следующий приказ и она, вцепившись мне в волосы, притянула мой рот к своему безжалостно впиваясь в него влажным поцелуем. Её бедра слегка покачивались, и моя рука переместилась к её трусикам. Я крепко вцепился в них пальцами.
- Вот так, моя шлюшка, - проворковал я. - Дай мне сосок.

Она почти заскулила. Оставшийся маленький кусочек хорошей девочки в ней быстро таял. Рукой она схватила себя за правую грудь и быстро вытащила её из топика, предлагая мне. Другой рукой, которой она все еще держала меня за волосы, она притянула мою голову вниз к своей обнаженной груди.

Вау! Белла! Плохая девочка – и такая горячая! Она хорошо сделала, когда поступила в «Институт Эдварда Каллена» на специальность Плохие Девочки Америки. Она уже практически выпускница!

Я немного полизал и поцеловал её сосочек, пока он не увеличился и не стал твердым. Я наслаждался звуками, издаваемыми Беллой: хрипами, сексуальным рычанием и стонами. Больше она даже не пыталась сдерживаться и молчать. Я упивался тем, как она беспрекословно подчинялась мне, и уже не мог ждать с игрой в Господина и раба до следующей недели! Просто благословение Господне, что у неё несколько дней не будет занятий в колледже. Она будет моей рабыней целыми днями!

Я нажал на «Стоп» и совсем выключил вибратор. Её тело в моих руках тут же обмякло, она открыла глаза и взглянула на меня с болезненным отвращением.

- Нам скоро выходить, - резко обрубил я.
- Меня и так уже здесь как бы нет, - съязвила она.

Я рассмеялся и нежно поцеловал её в губы, заправляя грудь обратно в топ. Поезд остановился, и я подтолкнул её пальцами под попку, призывая подниматься.

Да, мы были в патологически больном Нью-Йорке! Мы встали и пошли к открывшимся дверям вагона и… да, честное слово… как только мы вышли, послышался взрыв аплодисментов от туда, где мы только что сидели!

Я начал ржать, но лицо Беллы при этом потемнело как баклажан! Она рванула меня за рубашку и даже не оглянулась, оставляя народ переживать приятное возбуждение уже без нас.

- Ты просто потрясающая, - сказал я и потянул её за руку вверх по лестнице на улицу.
- Этот город просто болен, - хихикнула Белла, перестав, наконец, смущаться. – Я рассказывала отцу, что это прекрасное место для работы психологом.

Я улыбнулся, полностью соглашаясь с ней.

- Да, ты никогда не сбежишь от пациентов, которые окружают тебя, - подтвердил я.
- Ну, может быть, тогда им придется запереть нас, - сказала она, идя позади меня по солнечной улице, полной спешащих людей.
- Оооо, так ты оказывается наслаждалась этим, не так ли? – теперь я шел рядом с ней, гордый её храбростью.
- Ага, - заявила она так, как будто это должно было быть для меня очевидно.
- Я люблю поезда, - ухмыльнулся я.
- Ну, теперь, благодаря тебе, я буду в них всегда волноваться и возбуждаться, - при этом её щеки слегка порозовели.
- Отлично, - поцеловал я её. Я следил, за тем, куда нам идти, и мы перешли улицу.

Мы наспех перекусили в замечательной небольшой закусочной напротив «Огня». Я взял огромный ледяной коктейль - это всегда было одним из моих маленьких удовольствий по дороге на работу. Белла тоже захватила с собой попробовать такой же с зеленым яблоком. Мы вышли из кафе где-то в 4.45 дня.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:09 | Сообщение # 92
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- У тебя нет машины? – спросила Белла, после того как мы поели и опять перешли улицу. Я удивился, почему всплыл этот вопрос.
- Нет, есть, - сказал я. – Просто я никогда не езжу на ней на работу. Одно из правил, которое я выучил на своем горьком опыте. Ревнивые бойфренды и мужья… которые иногда зависают всю ночь снаружи и подкарауливают, что бы набросится на нас. Один раз они сильно попортили мою детку, прежде чем я успел выйти, а после этого они попытались «подпортить» и меня.
- О, Господи! – вскрикнула она, испугавшись за меня. – Тебе сильно досталось?
- Нет, - усмехнулся я. – Тогда я уже умел драться. Эммет натренировал меня. Так что не беспокойся, если что-нибудь случится, я смогу тебя защитить.

Я чуть не рассказал ей, как Виктория тогда забрала мой Вольво и починила, так что машина стала как новая, но почему-то я умолчал об этом.

- Оооо! Я люблю мужчин, которые умеют надрать задницу! – сказала она, снова удивляя меня. – Брюс Ли, Брендон Ли, еще... Жан Клод Ван Дам… а теперь еще и… Эдвард Каллен.

Я рассмеялся.

– Я не экранный спец боевых искусств. Я дерусь «грязно». Уличные бои. Это не так красиво как в кино.

Мы почти дошли до клуба и я заглянул в переулок, ведущий к нему между зданиями, прежде чем провести там Беллу. Иногда там собирались бомжи или наркодиллеры. К счастью, сейчас там никого не было, но вонь стояла, как обычно.

- Задержи дыхание, - посоветовал я, ведя её по этому проходу, обходя разбитые бутылки и лужи, пока мы были на задворках «Огня».

Эммет стоял там и грыз кусочек яблока. Он явно наслаждался теплой погодой и Солнцем. На нем была красная облегающая рубашка, черные шорты и кроссовки.

- Привет, братишка! – оживился Эммет, завидев нас, а когда мы подошли, предложил мне дольку яблока.

Я взял кусочек, Белла тоже не отказалась, когда он протянул ей небольшой пластиковый контейнер с фруктами.

- Эммет, ты же должен помнить Беллу!
- Как я могу забыть такое прекрасное личико?! – очаровательно соврал он, целуя ей ручку. Я закатил глаза. Ну и как я должен был при этом выглядеть?
- Привет, Эммет, - усмехнулась она, не придавая значение его преувеличенному вниманию.
- Итак, Белла, этот сопляк хорошо ублажает тебя? – спросил он, совершенно игнорируя меня, пока я стоял и грыз яблоко.
- Эй! – запротестовал я.
- Да, - она слегка покраснела, взяла меня за руку, и, проглотив свое яблоко, заявила. – Он просто доводит меня до изнеможения как никто другой.
- Это потому, что прежде я никого еще не хотел так как тебя, - произнес я и тут же прикусил язык.

Я имел в виду именно это, но не хотел причинять ей боль. Я не хотел, что бы она знала, как сильно я к ней привязался.

Она улыбнулась, но при этом не выглядела радостной. Я решил не заморачиваться на произошедшем и спросил Эммета. – Виктория уже здесь?

- Нет еще, - он запихнул в рот еще один кусок яблока. – Вообще-то мне пора… и вам, ребята, тоже.
- Кем я буду сегодня вечером? – поинтересовался я, удивляясь, хочу ли я вообще это знать.
- Опять вампирчиком, - жутковато улыбнулся Эммет. – Тебя не было целую неделю, так что теперь ты наказан. Все остальные ненавидят делать это!
- Включая меня, - пожаловался я.
- Ты же говорил, что тебе все равно, - припомнил Эммет.
- Белле один раз уже пришлось видеть меня в роли вампира, - болезненно скривился я.
- Жесть, - он усмехнулся, но его это явно не позабавило.
- Пошли уже, - встряхнулся я и подтолкнул Беллу к черной двери, мой голос опять стал звучать плавно и слащаво. – Поможешь мне натереться маслом. Почему-то, мне кажется, что твои руки на моей спине доставят мне больше удовольствия, чем лапы Эммета.

Она засмеялась и пошла за мной, но вместо того, что бы пойти в гримерку, я схватил её и провел на территорию клуба, где проходили представления. Как Эммет и сказал, там никого не было.

- Вау! Здесь не так плохо, с включенным светом и, когда вокруг пока еще нет никого, - прокомментировала Белла, в то время как я открыл клетку вампира и убедился, что там достаточно чисто.

Дверь клетки захлопнулась за мной, повернув голову я увидел её с другой стороны с дьявольской ухмылкой на лице.

- Маленький плохой вампирчик, - томно сказала она.

Я нахмурился и зашипел на неё, метнувшись к прутьям захлопнувшейся дверцы, тщетно дергая сталь, разделяющую нас. Она стояла на полу, я немного высунул нос между прутьями решетки. Низкое сексуальное рычанье вырвалось из моего горла.

- Хочешь маленькое испытание? – прикалывалась она, прижавшись горлом к решетке. – Давай, не стесняйся… время перекусить.

Белла замечательно притворялась. Мне нравилось это. Языком я лизнул её горло, посасывая и целуя каждую вену, каждый мускул, до которого я мог дотянуться. Я удовлетворенно заурчал и она тоже застонала, наслаждаясь этим также как и я.

- Хороший мальчик, - она погладила мои волосы через решетку.

Я слегка укусил ее и попытался отпрыгнуть, но она резко дернула меня назад. Белла как будто разозлилась.

- Не кусайся, ты – дьявольское отродье, - ругала она меня, просунув руку в решетку, но ударилась, и, попыталась заглушить стон, от боли в руке.

Я в это время кусал свои губы, что бы не расхохотаться.

- За это, останешься сегодня без обеда, - наказала она меня.

Я изобразил на своем лице разочарование и она растаяла. Она открыла клетку и зашла внутрь.

- Вот мы и встретились. Теперь эта история, которую можно рассказывать внукам, - засмеялась она.

Мы оба смеялись, а она захлопнула за собой дверь. Я открыл рот, чтобы остановить её, но было уже поздно. Она прижала меня спиной к решетке и поцеловала. Я снова нажал кнопку в кармане джинсов, обеспечив ей внутри легкую вибрацию.

- Нет, - негромко застонала она прямо мне в рот, в то время как мой язык кружился вокруг её языка, вкусы ледяной вишни и зеленого яблока смешались, что оказалось бесподобным.
-Да, - усмехнулся я, слегка проводя ногтем вдоль по её ребрам, не отпуская её губ от своих. Мой член встал.
- Нет… Эдвард не надо, - шептала она, её ногти впились мне в спину и соскользнули вниз по футболке. – Ты же здесь работаешь… мы не можем…
- Эммет будет сидеть снаружи еще около часа, - сообщил я ей, спуская лямочки лифчика ей с плеч, а затем стянул и сам лифчик, освобождая её великолепную грудь. Потом я задрал юбку и сдвинул трусики в сторону. – И вообще, еще пару часов тут никто не появится.

Я пытался освободится от джинсов, расстегнул их и слегка приспустил, достаточно, что бы освободить мой член от заточения.

- У тебя нет презервативов, - Белла подумала, что поймала меня на этом, но я знал, что делаю.
- Ошибаешься, детка, - ухмыльнулся я, доставая одну резинку из кармана джинсов. – Вампиры всегда носят с собой презервативы, не забывай об этом.

Я грубо развернул её, положил её руки на прутья решетки и прижал их, как бы приказывая ей держать их там. Потом я слегка наклонил её, и натянул красный вампирский презерватив. Крепко схватив её за ноги, я проник в неё. В этот момент у неё вырвался стон… Её киска все еще была слишком тесная, так что каждый раз входя в неё мне приходилось применять силу, чувствуя сопротивление. Я двигался так, как ей всегда нравилось. Её ноги были широко расставлены. Я медленно двигался внутрь и обратно, время от времени полностью выходя из неё, чтобы резко войти в неё снова целиком.

- Я хотел сделать это с тобой в ту ночь, когда ты первый раз вошла сюда, - произнес я запинающимся голосом не переставая двигаться в ней, а мои пальцы поглаживали её попу. – Я также помню, что яйцо все еще в тебе… чуть не выскочило, пока я трахаю тебя… давай включим его на режим поинтенсивнее… давай?
- Нет… нет… - задыхалась она, когда я нашел кнопку и увеличил скорость так, что она стала даже выше, чем была, когда мы ехали в метро.
- Это заставит тебя совсем потерять твой гениальный разум, Белла, - я не прекращал двигаться в ней, но теперь делал это немного быстрее. – Сейчас ты уже не сможешь контролировать себя, кроме того, у тебя даже нет причин делать это. Ну, давай же, кричи! Кричи, чтобы я слышал тебя, сучка!

И она закричала, завыла как совершенно безумное существо, удовольствие, которое я дарил ей, накатило на неё комом, её белая попка ударилась о мой таз, и я стал объезжать её еще жестче. Прошло не так много времени, как она опять закричала во всю силу её легких, забыв про сдержанность и стеснительность.

– БЛЯ!! ОЙ, БЛЯ!!

Я впечатал её грудью в решетку, приподнял её ноги руками, так, что ступни, которыми она тщетно пиналась, оторвались от пола и болтались, я бился о неё все сильнее и сильнее, как обезумевший самец, хрипя и задыхаясь над её голой задницей прямо подо мной.

- Не имеет значения, что еще ты увидишь сегодня, - прохрипел, я. – Знай, что я трахал в этой тесной клетке тебя… и что это ты – моя сучка… и это ты заберешь меня сегодня к себе домой… и тогда я отымею тебя на крыше.

Она застонала, пораженная моими словами и бурно кончила… Я был рад… Я не мог больше отставать от неё. Я взорвался и излился в неё, дико рыча. Осторожно я спустил её ноги вниз и опустил её тело на пол клетки. Пол был застелен черной шкурой, и Белла отдыхала, снова прижавшись щекой к прутьям решетки, вцепившись в них. Вдруг она застонала, сжалась и заскулила.

– Пожалуйста, Эдвард… пожалуйста… нет…

Я нахмурился, удивляясь, что не так…Тут меня осенило!

- Ой! Яйцо! – Я тихо заржал, давя на кнопку. – Извини, дорогая.

Я застегнулся, решив снять презерватив потом, когда буду приводить себя в порядок, после того как мы выйдем отсюда, а пока мне нужно было проверить яйцо.

- Белла, подойди сюда и покажи мне… - я замолчал, сам раздвинул ей ноги и залез туда двумя пальцами, при этом Белла выгнула спину и опять застонала, вцепившись в решетку.
- Шшшш, шшшш, все в порядке… - мне пришлось просунуть пальцы в неё еще глубже, чтобы найти яйцо и затем поставить его обратно на место, прямо между её половых губ, не так глубоко, чтобы оно не причиняло ей боль и дискомфорт. – Теперь можешь встать… извини меня за это, Белла.
- Извинить за что? – она пыталась отдышаться и смотрела на меня тяжелым взглядом. – Это было чертовски… великолепно!
- Ну, я имел ввиду яйцо… - усмехнулся я. – И дверь клетки.
- Что? – она нахмурилась и попыталась подняться. – Что ты там сказал про дверь клетки?
- Она заперта, - проинформировал я Беллу, сидя на полу напортив неё.
- Что??? – она выглядела запаниковавшей.
- Когда ты захлопнула дверь, замок закрылся, - пояснил я. – Теперь мы – заключенные.
- Нет, - она подумала, что я прикалываюсь, но явно испугалась.

Я рассмеялся.

- Попытайся открыть её, если не веришь мне.

И она потопала открывать её. На двери не было ручки, чтобы это сделать. Она попыталась просунуть руки между прутьями решетки и дотянуться до ручки с той стороны, но клетка была сконструирована таким образом, что достать до неё руками изнутри было невозможно. Я не мог ей помочь и опять засмеялся.

- Так забавно смотреть, как кто-то еще пытается сбежать из этой клетки, - сказал я, скрещивая руки на груди.
- Эммет! – в конце концов заорал я. – Эммет! Спаси нас!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:10 | Сообщение # 93
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я улыбался до тех пор, пока не услышал цоканье высоких каблуков вниз по лестнице, ведущей из офиса Виктории. Дерьмо! Я вскочил на ноги и не был уверен, что же мне делать.

- Белла… я взял её за руки. – Встань… Встань за мной.

Глядя на неё было ясно, что она ни черта не поняла, но сделала то, о чем я просил. Я поправил её майку и одернул юбку раньше, чем шаги послышались возле нас. Если она спустилась до нижней ступеньки, она повернется, и я смогу её увидеть.

- Эдвард! – улыбнулась Виктория и засияла. – Что ты там делаешь совершенно один, да к тому же одетый, мой сладенький?

Она подошла, чтобы выпустить меня, а я улыбнувшись сказал. – Я вошел, чтобы убраться тут, а эта чертова дверь захлопнулась. Мне жаль, Виктория.

Я бы хотел, что бы у меня получилось выпустить Беллу незаметно от Виктории, но Виктория подошла слишком близко. Она заметила Беллу, стоящую за мной.

-Ой, с тобой там твоя маленькая подружка… - она заулыбалась оглядывая Беллу сверху до низу. – Она тоже очень миленькая.

Виктория пока еще даже не приблизилась к двери, что бы открыть её, она держалась возле клетки, обходя её вокруг, чтобы лучше рассмотреть Беллу.

- Так ты, должно быть, Белла, - раскланялась она любезным дружеским тоном, пока я наблюдал за ней как ястреб, очень надеясь, что Виктория все-таки не покажет свои клыки.

Только не перед Беллой, пожалуйста.

- Да, я Белла Свон, - ответила Белла низким чувственным голосом.
- Я – Виктория, - сказала она величественно, уперев руки в бока. На ней был облегающий серый костюм, выглядящий как деловой, сексуальный и короткий, с высоким разрезом.

Пауза затянулась, и я попытался нарушить молчание.

- А я - Эдвард, - сообщил я, и только Виктория улыбнулась моей маленькой шутке.

Белла пристально смотрела на Викторию, и её глаза ничего не выражали.

Да, я Эдвард и у меня в джинсах твориться черти что, можно мне, наконец, освободится?

- Да, я знаю… ты мой Эдвард… - Виктория не выделила слово «мой», но она обозначила свою позицию, когда подошла к дверце клетки и открыла ее. – Белла, ты должно быть думаешь, что Эдвард пытался освободится, но Эдвард любит проводить время в его маленькой обители. Не так ли, Эдвард?
- Да, Виктория, – улыбнулся я и пропустил Беллу на шаг вперед, что бы она вышла первая, и поддержал её за руку. Она вышла, а я последовал за ней, но Виктория захлопнула дверцу перед моим носом, чуть не придавив мне ногу.
- Стоять! - она посмотрела на меня таким тяжелым взглядом, что мой желудок сжался.

Белла оглянулась на меня с беспокойством, отражающимся на её лице, но Виктория взяла её за руки и, улыбнувшись сказала. – Выходи отсюда и присаживайся. Теперь ты – клиент и я хочу быть уверенна, что ты счастлива, Белла.

Я чувствовал, что мои глаза стали похожи на черные дыры, когда они сели за столик сбоку от меня. Клетка была немного выше стола, где они сидели, Белла остановила взгляд на мне и подарила мне незаметную улыбку, чтобы успокоить меня.

- Я не настоящий клиент, - сказала Белла респектабельным и низким голосом, выглядя так, как если бы ей было очень дискомфортно там, рядом с Викторий.
- Уверенна, что самый что ни на есть настоящий, - улыбнулась Виктория и кивнула на меня. – Ты платишь за него, он под твоим контролем и ты трахаешь его.
- Виктория, мне надо начинать готовиться к шоу, - оборвал её я, не желая, что бы Белла накричала на Викторию. Это была огромнейшая ошибка.
- Эдвард! На колени! – гаркнула она мне, и мои глаза метнулись к Белле.

О, Господи! Как унизительно будет встать на колени по её приказу, вместо того, чтобы попытаться помочь Белле. Что Белла подумает обо мне? Она увидит, что я - слабак.

- Нечего на неё пялится! Я сказала НА КОЛЕНИ! – глумилась Виктория даже не глядя на меня.

Я с громким звуком упал на колени, вытянув руки по швам и сжав кулаки, и стыдливо отвернул голову от Беллы. Я стал статуей за решеткой.

- А также затихни, Эдвард, - добавила Виктория.

Сука, мать твою, отсоси, королева шлюх, чтоб тебе вечность гореть в аду, проклятая сука.

- Это действительно необходимо? – спросила Белла натянутым голосом. – Тебе нет необходимости унижать его. Разве не я сейчас его владелица? Я не хочу, чтобы он стоял на коленях. Эдвард, встань.

О, нет!.. Что мне теперь делать?

До того как я успел подумать над тем, что бы сделать хоть что-то, Виктория повысила голос.

- Он не осмелится ослушаться меня. Он знает свое место, Белла, - Виктория взглянула в том направлении, где я все еще стоял на коленях, ненавидя себя за то, что слушаюсь её. Ненавидя себя как всегда.

Когда Виктория вновь заговорила с Беллой, её голос был все еще корректным, но ледяным.

– Я только собиралась сказать тебе одну единственную вещь, Белла Свон. И я собираюсь быть милой, потому что ты – клиент. Эдвард – не твой. Он – мой. Ты взяла его на прокат, как DVD. Ты можешь играть с ним, как тебе хочется, а также хорошо проводить с ним время все способами, но когда твое время выйдет, отмой его хорошенько и убедись, что возвращаешь его в магазин в том состоянии, в котором взяла его. Потому что его возвращения ждет целая очередь других людей. Я надеюсь, что ты не обиделась. Ты мне нравишься, Белла. Я просто хотела прояснить некоторые вещи.

Белла ничего не ответила, и я был рад тому, что она поражена до такой степени, что не отважилась на это. Это было бы самым ужасным, потому что Виктория могла приказать мне уйти от Беллы. Меня бы это убило: быть лишенным следующих девяти дней с ней. Меня бы убило пропустить и час с ней.

Виктория встала и не спеша подошла к дверце моей клетки, открыв её.

- Эдвард, встань и иди готовься, - приказала она.

Я медленно поднялся не в состоянии скрыть от неё выражение ярости и предательства. Я вышел из заключения и спустился на три ступеньки, уходя от Беллы по коридору, ведущему в гримерку.

- Наслаждайся вечером, Белла, - посоветовала Виктория Белле позади меня.

Клетка захлопнулась и каблучки Виктории застучали в другом направлении. Я услышал как Белла окликнула меня, но я помчался в гримерку, рывком открыл дверь в небольшую ванную, и захлопнул её за собой.

Я взревел, сильно ударив кулаком по зеркалу, ненавидя свою нерешительную физиономию и слабовольную душу. Я почувствовал, как костяшки пальцев стали влажными и резко заболели, но мне было плевать. Я оглядел цементную стену справа от меня и впечатал кулак прямо в неё, я бил кулаком в стену снова, и снова, и снова. Я ревел и причинял себе боль. Я тонул в боли. Это меня слегка успокаивало.

Зачем она это сделала? Виктория никогда не переходила границу настолько, что бы так охуительно унизить меня, за исключением, если клиент не просил её об этом. А Белла… Что она, должно быть, думает обо мне сейчас...

Я закрыл глаза и представил выражение полнейшего отвращения на её лице и это просто убило меня. Из моей груди снова вырвался рев, и я ждал пока смогу очистится от всего этого в ванной.

- Эдвард! – звала она, дергая за ручку двери. – Эдвард, с тобой все в порядке?

Это Белла. Я замер. Я должен подавить мою злость… Она не должна вырваться наружу.

- Уходи, Белла! – я сидел на полу и осматривал разбитую руку, пальцы не выглядели сломанными… я мог их сгибать.

Виктория назвала меня DVD. Иисусе! Я должен был сказать ей, что бы она сама трахнула себя в задницу. Ага, привет. Я бы на неделю остался без еды, а Кейти никогда бы не отдохнула от этих её пластических операций. Мне придется перестать быть бабой и сыграть свою роль. Мне придется быть хорошим и не жаловаться. Я больше нравлюсь ей таким.

Спустя несколько минут, я наконец-то снял презерватив и застегнул джины, снял рубашку и вымыл руки, а также промыл маленький порез. Когда я открыл дверь, Белла ждала, сидя на моем стуле рядом с Эмметом. Они разговаривали, но замолчали, когда я вышел.

Я улыбнулся и сказал. – Ты здесь.

- Эдвард… - она снова выглядела немного расстроенной, но я не дал ей возможности сказать что-нибудь еще. Я хотел вычеркнуть из памяти то, что сделала Виктория и притвориться, что этого никогда не происходило.
- Белла… - я остановил её, нежно приложив пальцы к её губам. – Я рассказывал тебе… Виктория иногда очень жестока. Ей приходится быть такой. Давай забудем её и хорошо проведем вечер. Ок?

Её глаза выглядели слегка повлажневшими, но она выдавила улыбку и согласилась.

- Хорошо, - сказала она, глядя в пол.

Я приподнял её подбородок одним пальцем и поцеловал очень-очень нежно. Эммет в данный момент игнорировал нас и жрал свои яблоки, точнее дожевывал последнее.

- Спасибо, что не ушла, - сказал я, прислонившись головой к её голове, и закрыл глаза, чтобы спрятать в них стыд.
- Я же сказала… - она поцеловала ямочку на моём подбородке. – Ты никогда не избавишься от меня.

Я снова поцеловал её, притягивая её голову руками.

Эммет повернулся, улыбнулся нам и сказал. – Ребята, меня от вас уже тошнит, вам бы комнату отдельную.

- Заткнись, - я дал Эммету подзатыльник.
- Я смогу посмотреть как ты накладываешь грим? – спросила меня Белла, выглядя при этом взволнованно.

Она была так интеллигентна. Я знал, что она попытается придумать сделать то же, что и я, натянув счастливое личико и забыв последние несколько минут, потому что говорить и думать об этом сейчас, было бы слишком невыносимо. Но я также знал, что это всплывет завтра на терапии.

- Конечно, - усмехнулся я.

*****

После того как я нанес на лицо грим, оно стало белым и я наклеил зубы. Пришло время одевать линзы для глаз.

- Я собираюсь быть сегодня вампиром-дяволом, - сказал я ей таинственным голосом сквозь зубы.
- Клева! – ухмыльнулась Белла, засияв от удовольствия, услышав это. – Это даст тебя возможность выпустить наружу злость…

Я втихаря улыбнулся, зная, что она во всем видит преимущество и одел красные линзы.

- О, Господи, БОЖЕ МОЙ, - Белла с испугом смотрела на меня. – Они так СВИРЕПЫ, Эдвард!
- Правда? – я обнажил зубы и зашипел на неё, а она завизжала и рванула от меня к Эммету.

Я рассмеялся. Вскоре подтянулись Джаспер и несколько других танцоров, выступающих сегодня, чтобы подготовиться и одеться к шоу. Белла была так забавна, когда помогала мне втирать масло. Сначала она его слегка перелила, так что получилось слишком густая текстура, затем стала растирать его по всему телу, прессу, спускаясь ниже, а тем временем запах моего тела смешался со сладким масляным ароматом, что явно возбуждало Беллу… Так что она сама получала массу наслаждений, натирая мне спину, когда я отвернулся от неё. Другие ребята, сидящие напротив нас слегка ревновали и прямо говорили об этом, что заставляло Беллу краснеть. Они спросили, когда же она займется и ими, но я ответил – никогда, она только моя! Белла покраснела еще сильнее.

Я когда-нибудь перестану говорить вещи, вроде того, что ляпнул сейчас!? Зашить бы мне мой глупый рот. Я не хотел, что бы она думала, что я не собираюсь её отпускать, когда наше время закончится.

Белла ушла к центральному входу встречать подруг, а я надел свои рваные кожаные шорты.

Вошла Виктория, и я опустил глаза. Я схватил поводок и пристегнул его к моему ошейнику. В такие моменты я был рад, что я хороший актер. Это требовало работы над собой.

- Привет, красавчик, - она приподняла мой подбородок поводком и осторожно поцеловала в губы, пытаясь не смазать грим.

Я ответил на поцелуй и улыбнулся ей со всей теплотой, которую смог изобразить. Она никогда ни за что не извинялась передо мной. Мы просто делали вид, что ничего не было. Она принимала только такой способ.

- Привет красавица-босс, - ответил я, надеясь, что она не подумала, что я чем-то все еще недоволен.

Где-то глубоко внутри, я был очень зол.

- Пошли, мое свирепое чудовище, - она дернула поводок и направилась по темному коридору. – Время пересечь линию.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:22 | Сообщение # 94
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 14. Проклятый. Часть 1 (Главу перевела Amysh)

Белла

Розали, Элис и я сели за другой столик. Не за тот, за которым мы сидели в прошлый раз. Сегодня мы были гостями клуба, и это позволяло нам занять места прямо около сцены, а все напитки для нас были бесплатными. Официанты были очень вежливы и заботливы, но мне было плевать, так как я постоянно выискивала Эдварда.
Я рассказала подругам всю историю, включая то, как Виктория обращается с Эдвардом. Сначала девочки сильно разозлились, но спустя пару минут злоба сменилась тревогой.
Розали сделала глоток своего напитка.
- Это отвратительно, но что ты можешь сделать с этим? Ты не в силах все изменить. Это место принадлежит бандитам, и ты это знаешь. Что, если Виктория окажется дочерью какого-нибудь мафиози? Тебе лучше оставить все как есть.
- Он очень красивый, милый, и я знаю, что он тебе нравится, Белла…и у вас отношения… но… он очень… запутался. В смысле, да, он прекрасно подходит для твоей работы, но на твоем месте… На твоем месте я бы сказала ему, что не хочу ввязываться во все это дерьмо. Это его проблемы, не твои. И, знаешь, я думаю, что у вас скорее всего нет будущего, - ответила Элис.
Розали оглядывалась, пританцовывая под музыку, хотя танцоры еще не вышли на сцену.
Я проигнорировала их слова. Это не то, что я хотела бы слышать…потому что эти ужасные мысли посещали и меня. Мой разум кричал о том, чтобы я прекратила эти отношения, сказала Эдварду проваливать, и вернулась к прошлой жизни, где были мои друзья, учеба и канал Nick at Nite.
Но когда я закрывала глаза, то я видела его. Когда я смотрела на его лицо, то я хотела этого мужчину. А когда я целовала его, то я хотела, чтобы он любил меня. Мне нужна его жизнь. Я хотела умереть в его руках. Я не видела в нем шлюху, игрушку или раба. Я видела Эдварда…и я любила его…абсолютно точно. Это не пугало меня. Теперь я тоже стала рабом. И я не хотела свободы.
Я знаю, что происходит и знаю все доводы «против». И я знаю, что если мы попытаемся быть вместе, то это будет болезненно, мучительно прекрасно и тяжело. Но я хочу этого. Я просто устала размышлять о том, что нам предстоит вынести и преодолеть. И сейчас я хочу подняться на все те горы, которые стоят на нашем пути.
Я желала смерти Виктории.
Ничто и никогда не причиняло мне такой сильной боли, когда я видела, как Виктория приказала Эдварду упасть на колени, будто он ее пес. И тогда он посмотрел на меня. Я хотела надеть маску безразличия или сделать что-то ужасное. Я была бы счастлива, если бы Эдвард вскочил и начал орать на Викторию, но я понимала, что он не готов к этому. И она причинила бы ему боль, возможно даже прямо передо мной. И тогда бы я задушила эту суку.
В глубине души он все еще подчинялся ей. Это - темное место, его место, как сказала Виктория, и он нужен там. Здесь он в безопасности. Виктория холодна и зла, но она охраняет его. Он не должен волноваться о каких-либо чувствах с ней. И, конечно, она помогает Эдварду финансово.
Элис – наш компьютерный гений, и она разбирается в бухгалтерии. Возможно, я бы могла попросить ее разузнать о счетах Виктории. Если бы я могла найти что-то грязное, то это помогло бы Эдварду. По-моему, хороший план. Эммет пришел сегодня первым и у него должен быть ключ. Интересно, смог бы он пойти против Виктории. Вряд ли. Он принадлежит ей. Тоже.
Когда Эдвард пошел в ванну, я услышала звук разбивающегося стекла, и я была в ужасе от того, что он мог причинить боль самому себе, особенно после его криков на меня.
Но Эммет успокоил меня. Он посадил меня, и сказал, что Эдвард никогда не покончит с собой. У него есть дочь, и он заботится о ней. Подтверждение того, что дочка Эдварда была жива и здорова, делало меня счастливой. Но мне не рассказывали о деталях.
- Эдвард никогда не бросит эту работу, - сказал Эммет. Это не звучало угрожающе, но сомнений не возникало. - Он принадлежит Виктории, и она не отпустит его. Не надо бороться с ней, Белла. Не недооценивай ее. Она опасна. Просто… проведи оставшееся время с ним… веселись,… а потом забудь его. Это закончится очень плохо, если ты попытаешься забрать Эдварда. Виктория не всегда такая, какой ты ее видела. Обычно, она довольно хорошая. И она закатывала такие вечеринки по случаю дня рождения, черт побери! Она даже дала Эдварду комнату здесь, когда он не мог найти квартиру.
- Он живет здесь?- я едва не фыркнула.
Господи, насколько сильно эта женщина вонзила свои когти в него?
- Да, - ответил Эммет. – Я тоже живу здесь внизу. Не шикарно, но зато тепло и чисто.
Заметка: прокрасться в «комнату» до окончания выступления.
В мыслях возникло сырое ужасное помещение с раскладушкой в одном углу и с клеткой в другом.
В клубе было темно, и красные неоновые огни «танцевали» по периметру, в то время как я допивала третий напиток за вечер. Заказав “чего-нибудь покрепче”, я не знала много о ликере, и мне принесли что-то прозрачное в небольшом стакане. Это заставило почувствовать жар в моей груди и через несколько секунд после того как я допила, я заказала еще.
- Хэй, милая, расслабься, - Элис улыбнулась, наблюдая, как я открываю свой блокнот. – Оу, ты опять это заказала?!
- Я знаю, что вы обе пришли только ради того, чтобы поглазеть на голых мужиков. Но помни, что я работаю, - я ухмыльнулась, начав писать.
Эдвард живет под клубом.
У Эдварда есть дочь, и она жива. Он поддерживает ее финансово. Призрачный шанс на то, что он может оставить этот образ жизни.
Что-то случилось. Таня умерла. Ребенок травмирован???
Виктория, босс, ужасная собственница. Финансовые причины??? Эмоциональные причины???
Я остановилась, потому что стало сложно различать то, что я писала, и как раз в этот момент раздался голос Виктории, которая начала говорить в микрофон.
- Добро пожаловать в «Огонь», ЛЕДИ! - в ее голосе было море энтузиазма. - Здравствуйте! Мы приготовили для вас потрясающее шоу, но, для начала, я хочу запереть этого вампира, и я надеюсь, что вы мне поможете.
В это время я следила за женщинами. Они все столпились около места, где Виктория была с Эдвардом в прошлый раз. Предполагаю, что множество посетительниц – постоянные клиенты, и они очень хотят видеть Эдварда сегодня.
Я не хотела смотреть, но все же я тоже хотела его увидеть, даже если бы его сюда втянули через пол. Даже если бы его сюда приволокли на поводке как в прошлый раз… Ваааааааау!!! Напитки дают о себе знать! Я чувствую себя… раскованнее.
Когда я впервые увидела Эдварда, то он был в образе «хорошего» вампира. Но сегодня он был «плохим». Мне было интересно увидеть различия.
- Иди сюда! - Виктория была в тени, но белый луч быстро нашел ее, освещая сцену. – Это наш вампир. Пожалуйста, не трогайте его, девочки, пока он в клетке. Он очень опасен, и он не будет играть с вами в хорошие игры.
Виктория пыталась втянуть Эдварда за шею, только на сей раз он не выглядел покорным. Эдвард ревел и дергал привязь назад, показывая, что он сильнее. Виктория закричала, стараясь удержать власть.
- НЕТ! Остановись!! СТОП!! Ты должен это сделать, парень!!
Шипя, Эдвард клацнул челюстями, а его красные глаза наполнились гневом. Дернувшись назад, он сел на четвереньки, как пума, слыша крики женщин вокруг него, и, как будто чувствуя запах человеческой крови. Виктория упала.
- Тише! Все держатся отлично! - сказала она в микрофончик, который висел на ее вороте. А сама она сидела на полу рядом с освободившимся вампиром.
Все женщины замолчали. Как и я. Это было невероятно. Я надеялась, что Эдвард просто прихлопнет эту суку. Я бы наблюдала это зрелище снова и снова. И почему я не взяла свою камеру?
Еще больше оскалив зубы, Эдвард подполз к Виктории, медленно двигаясь вокруг нее так, как будто она была добычей, которой стоило только дернуться.
- Спокойно… - Виктория начала говорить сладким голосом, стараясь успокоить хищника. – Спокойно, малыш…не бойся… никто не причинит тебе боли.
И тогда Эдвард вскочил на ноги. Он тут же прыгнул на стол, за которым сидела какая-то женщина. Она закричала, и через секунду, когда свет нашел вампира, Эдвард уже держал ее. Его руки сжимали ее руки, разводя в стороны. И Эдвард наклонился к шее. Его рука держала волосы женщины, чуть поворачивая ее голову.
А вот и мой шестой напиток! Я выпила все одним глотком. Или это был пятый стакан? Ох, да кого это вообще волнует?
Вдруг, вибрация пронеслась между моих ног, оставляя тепло.
- Ммммммм, - я позволила еще одному стону вырваться из меня, но Элис и Розали не обращали на меня никакого внимания. Они пялились на Эдварда и смеялись.
Я чуть расставила ноги, чувствуя как тепло бегает по телу. Но тут я увидела, как Эдвард облизывает шею той женщины…
Неважно, что ты увидишь сегодня, знай… знай, что я трахал тебя в той клетке и ты моя сучка.
Я слышала его голос, и я вцепилась в край стола, стягивая скатерть, чувствуя, как краснеют мои пальцы. Мой рот приоткрылся, и я облизала нижнюю губу. И я уже чувствовала, как мои брюки становятся влажными.
- Ммммммм, - я пыталась сдержать стон внутри себя. Я попыталась наклониться вперед, чуть ложась на стул, но это только ухудшило ситуацию. Мои глаза открылись, и я нашла Эдварда снова. Виктория кралась позади него вместе с Эмметом, который был одет в полицейскую униформу, вращая дубинку полицейского, когда у Виктории была веревка с большой петлей на конце.
Мой рот открылся раньше, чем мозг принял решение.
- ЭДВАРД, СЗАДИ! – заорала я.
Элис и Розали повернулись ко мне, смеясь, в то время как на полу уже происходила драка.
Эдвард резко повернул голову, и Эммет немедленно схватил «вампира», пока тот кричал и пытался вырваться. В это время Виктория накинула веревку на шею Эдварда, и казалось, что она душит его.
- Хорошо, взяли, - объявила Виктория. Эммет защелкнул наручники на запястьях Эдварда, потому что тот продолжал попытки освободиться.
Эммет помог Виктории запереть вампира в клетке, и все то время пока они тащили его туда, Виктория постоянно дергала веревку, а Эммет бил Эдварда дубинкой по ребрам, если тот начинал дергаться.
Уже в клетке Эммет снял наручники и закрыл дверь. Эдвард начал кидаться на прутья клетки, шипя.
- Спасибо большое, офицер, - сказала Виктория Эммету, и тот покинул сцену под громкие аплодисменты.
- А ты! - Виктория взяла свою палку и ударила ею около Эдварда. – Ты ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!
Эдвард шипел и ревел, находясь в ужасном гневе.
- Нельзя трогать клиентов!! Ты знаешь это!! Ты получишь вечером, ублюдок!! - предупредила Виктория, тыкая палкой и принося боль вампиру.
- Простите, дамы,- Виктория поправила прическу и одежду. - Мы вернемся к нему позже вечером. Я думаю, что это будет серьезное наказание. Неправда ли, девочки?!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:22 | Сообщение # 95
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В то время как помещение наполнилось криком и аплодисментами, все тепло резко исчезло из моего тела, опустошая меня.
- Ооооо, - простонала я, теряя то чувство. – Так мало…
Вот засранец!
Был объявлен первый танцор, и на сцену вышел парень со смуглой кожей и длинными черными волосами… Тарзан. Он выглядел мило и хорошо танцевал, но это не мой тип. Мой взгляд был прикован к клетке. Я плохо ее видела, как и то, сколько там было женщин и что они делали.
Я ненавижу этот стол. Слишком далеко от клетки вампира. Догадываюсь, что они думали, что наш столик лучше, так как он стоит около сцены, но на деле лучшим был самый последний стол. В прошлый раз Эдвард мог взять мой блокнот, и я была очень близко. Я хотела обратно.
Розали и Элис танцевали на своих местах, наслаждаясь музыкой и танцорами.
Я заказала мой шестой напиток и сразу же выпила его…или это был пятый? Нет…четвертый…седьмой? Ох, какая разница?
Я не знала что это, но мне нравилось.
Через некоторое время Тарзан закончил и ушел. О, прекрасно, я могу найти еще одного официанта, и заказать новый напиток.
Свет стал чуть ярче, и я смогла увидеть клетку, в которой была заточена любовь всей моей жизни. Я видела Эдварда лучше, и с ним была женщина. Прекрасная женщина с длинными волосами, улыбающаяся и держащая вишенку в зубах. В ее руках был пояс, который она, возможно, сняла с себя, и теперь ее руки обнимали шею Эдварда, держа его голову между прутьями. А он улыбнулся, и, облизываясь, поцеловал женщину, съедая вишенку.
Не сердись, не сердись…это всего лишь представление, не забывай. Эдвард предупреждал… О, мой третий напиток! Иди к мамочке!
- Что это? – спросила Элис, забирая и нюхая мой напиток.
- Отдай мне! - нахмурилась я, забирая стакан и чуть проливая содержимое.
- Белла тратит время впустую. Это очевидно, - Розали ухмыльнулась, делая глоток своего красного напитка.
- О, дай ей оторваться, - сказала Элис. – Она никогда не напивалась. И сегодняшний вечер сложный для нее. Те женщины уже практически сняли с Эдварда штаны.
- Где?! – я встала, готовая вырвать им волосы, но Розали схватила меня за руку, усаживая.
- Сядь, девочка, - приказала подруга. – Угомонись, или я приму меры. Ты сама говорила, что справишься. Помни, будучи психиатром, ты должна быть там? Помнишь свою сегодняшнюю речь по телефону, Белла?
- Я знаю, но, - я услышала свое хныканье, а на глазах появились слезы. – Я люблю его!
- Знаю, - Элис улыбнулась, показывая на Розали. - Я выиграла. Гони деньги!
Розали нахмурилась, достала кошелек и положила 20 долларов в ладонь Элис.
- Меня кто-нибудь слышит или вам важнее ваши споры, а не мое разбитое сердце?- спросила я, чувствуя легкое сумасшествие.
- Прости, ты права, - Элис повернулась, обнимая меня, и касаясь лицом моих волос. – Не пей больше, Белла. Эдвард не должен видеть тебя в таком виде.
Розали села напротив меня.
- Все будет хорошо, Белла, - сказала она мягко. – Первая любовь всегда тяжелая. В конце концов, ты отпустишь его. Это займет время, но мы же рядом!
- Я не хочу отпускать его, - ответила я, пряча лицо в ладонях.
- Элис, меняем тему…, - Розали провела рукой по шее и покачала головой.
И вдруг между моих ног пронеслась вибрация. Эдвард меня заметил.
- АРРРРРРРРРР!
Я вновь плюхнулась на свой стул, разведя ноги и удерживая их вокруг стула. После этого я вспомнила о подругах.
- Ты в порядке? – спросила Элис, заинтересовавшись. – Ты хочешь что-то бросить или?...
Я захныкала и покачала головой.
- Нет.
ТВОЮ ЖЕ ШЬ МАТЬ, эта штука чуть изменила угол, дергаясь с безумной скоростью, и вызывая во мне такие чувства, о которых я раньше и не подозревала. Мое тело стало возвращаться к жизни впервые за это время! А мои трусики были ужасно мокрыми. Я хотела потереть свою киску, и я проклинала этого вампира в клетке!! И мне плевать, что кто-то мог увидеть это! И даже если бы мой отец был здесь, мне плевать!
- Пожалуйста,… подожди,… - я задыхалась и мой язык заплетался. Я откинула голову назад и опустила руки на стол, сжимая в руках салфетку.
- Дай ей отдохнуть минутку, - голос Розали прокрался в мою голову. В этот момент свет приглушился, и я схватила эту салфетку зубами, стараясь скрыть крик. Я кончила, и я надеялась, что никто ничего не заметил.
Официант подошел и поставил на стол мой стакан. Парень наклонился к моему уху.
- Эдвард передал тебе сообщение, Белла, - проинформировал меня мягкий глубокий голос. – Он сказал, что все знают, что ты кончила и что он очень гордится своей маленькой сучкой.
Я подняла голову, и посмотрела на официанта, который тихо хихикал над тем, что в моих зубах до сих пор была та самая салфетка.
- Ты очень милая, - сказал парень, касаясь моего носа пальца. После этого он исчез в темноте.
Вибрация прекратилась, и я опять почувствовала себя опустошенной.
От разочарования мой рот открылся, и салфетка вылетела из него. Я посмотрела на Эдварда, который хихикал и посылал мне воздушные поцелуи, будучи очень гордым.
Я не могла удержаться, и улыбнулась этому придурку.
Все остальное время Элис и Розали посвятили разговорам о моих чувствах к Эдварду. Я не была пьяной, только чуть сбитой с толку (не будем думать о вибраторе) и очень разговорчивой. Я не выдавала никаких секретов нашей жизни с Эдвардом, только:
- Когда я на учебе, я постоянно нюхаю свою одежду, чувствуя его.
- Его чертовы глаза… Самые прекрасные глаза в мире. Правда?
- Его маленькая попка такая крепкая… и мягкая…. И никаких лишних волос на теле!
- Я люблю спать, когда его голова на моей груди… или на животе.
- Его тело такое крепкое и сильное. Я чувствую это, когда мы спим в позе ложки, и когда он целует мои лопатки…таааааак нежно. А его губы как горячая вода.
- Он замечательно поет! Он однажды пел, чтобы я уснула, Элис! Как теперь я буду спать без него?

Я не платила танцорам на сцене. Я никогда больше не смогу смотреть на других мужчин.
Я обречена. Мое сердце будет скоро разбито. Это неизбежно, как и наше заканчивающееся время.
- Итак, леди, время для того, что наказать нашего вампира, - объявила Виктория. Свет стал ярче, и я увидела Эдварда в клетке. Абсолютно одного.
Женщины вскочили со своих мест и побежали к клетке, выстраиваясь в очередь, как на прошлой неделе.
Розали встала, но я тут же посмотрела на нее, чуть оскаливая зубы.
- Я только хотела сходить в дамскую комнату, - она улыбнулась, хлопая ресницами. – Черт возьми.
- Я присмотрю за ней, - сказала Элис, взяв мою руку. - Не смотри туда, Белла. Женщины наслаждаются этим и это отвратительно.
УДАР.
- РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, - я услышала вопль Эдварда, и на моих глазах появились слезы.
Мои ноги дернулись, и я хотела встать, но новый удар кнута, крик Эдварда и его последующая одышка, ранили меня как ножи. Все звучало так, как будто ему было действительно больно. Интересно, Эдвард врал мне о том, что он ничего не чувствует?
- Они причиняют ему боль! – я схватилась за волосы, и слегка заплакала, стараясь блокировать звуки.
Элис коснулась моих волос и ответила.
- Нет. Все в порядке. Смотри, он их целует потом. И еще улыбается. Это представление.
И снова волшебство…вибрация между моих ног началась снова. Медленно и робко.
Я убрала руки от щек и закрыла глаза, концентрируясь на шарике, который находился во мне.
Эдвард хочет, чтобы ты себя хорошо чувствовала… была счастливой… ты хочешь быть счастливой, Белла?… какая хорошая девочка… я хочу видеть ту сучку, которую трахал вчера вечером… ложись... ты моя маленькая сучка… считай… от пяти до одного…
Скорость начала возрастать… и еще… и еще чуть-чуть… все начало растворяться, и я практически не обращала внимания на Эдварда в манжетах….
У меня были мини-оргазмы перед тем огромным, который случился, когда женщина в клетке вылила свой напиток на спину Эдварда, и затем стегала его кнутом. Всплески, смешивающиеся со звуком мокрой плоти. Эдвард ревел громче, и я тяжело кончила, кусая губы и чувствуя жажду. Мои ноги тряслись, и я скатилась вниз.
После этого вибратор все еще работал, причиняя мне небольшую боль…Я чувствовала связь с Эдвардом, который уже заканчивал с наказанием.
Слеза скатилась, и я позволила ей совершить медленное мучительное путешествие по моей щеке вниз. Элис и Розали наблюдали за Эдвардом, параллельно болтая. И я была настолько этому благодарна. Я была рада, что мне не пришлось никому ничего объяснять.
И затем, мучение, которое продолжалось в моей киске, закончилось. Мое тело выдохлось. Я чувствовала себя марионеткой.
Я сфокусировала свой взгляд, когда голос Виктории объявил о том, что вампир не хочет разговаривать с публикой. И тогда она вновь ударила его, прося не убивать в будущем смертных посетителей.
Это вызвало агонию. Я ждала его голос. И тогда он произнес, мысленно гладя меня.
- Я обещаю.
И все больные суки в клубе закричали и завыли от восторга, подбегая к клетке, чтобы поцеловать и пощупать дьявольского вампира.
Эдвард больше не включал вибратор, дав время восстановиться и заказать новый напиток. Это четвертый, да? Или восьмой? По хер.
Вау, как же это вкусно.
Розали и Элис все-таки решили не ходить в клетку, чему я была очень рада. Я не хотела бы сидеть в классе с ними, видя лысину на их головах, зная, что я вырвала их волосы своими руками. В конце концов, девочки - мои лучшие друзья. Я бы потом чувствовала себя ужасно.
Я хотела бы быть последней женщиной на линии. Я хотела заплатить Виктории огромную непристойную сумму денег, и войти в клетку, снимая свою одежду очень медленно, зная, что Эдвард наблюдает за мной.
Я бы прыгнула к нему на руки, и обернула бы свои ноги вокруг его талии, заставляя Эдварда взять меня тут же, зная, что он делал это раньше. И теперь я хотела видеть этих сук, которые увидят, что он мой и только мой. И это он хотел меня, а не наоборот.
Но Розали и Элис нянчились со мной, не позволяя мне валять дурака. Наказания закончились, как и выступление Эдварда. Виктория взяла его на привязь.
- Пожелай спокойной ночи хорошим леди, мальчик, - Виктория улыбнулась и погладила Эдварда.
- Спокойной ночи, красивые леди, - его голос был нежным и обольстительным, что вызвало бурю эмоций, тем более, что Эдвард полз на четвереньках.
- Я хочу убить эту тварь, - я услышала свой голос.
- Хорошо, я вижу, что Белла сегодня выпила довольного много, - хихикнула Элис, смотря на Розали.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:24 | Сообщение # 96
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 14. Проклятый. Часть 2

Эдвард

В гримерной Виктория отпустила привязи и ухмыльнулась.
- Хороший мальчик, Эдвард, - сказала она с одобрением, трогая мои волосы. – Ты был прекрасен сегодня вечером.
- Спасибо, Виктория, - ответил я, даря ей небольшую улыбку.
Я очень хотел умыться и вернуться обратно, чтобы увидеть Беллу. Я знал, что ее подруги сегодня с ней, но я все еще хотел убедиться, что с ней все в порядке. Так же я знал, что она ненавидела представление, и я видел, что она пьет. Я поймал ее официанта и посмотрел, что она заказывала.
- Ты пойдешь обратно, верно? – спросила Виктория, пропуская через пальцы свои волосы.
Это означало, что я не буду разносить напитки. Я должен был надеть стринги и ходить от стола к столу, танцуя и исполняя желания тех, кто сидел за ними. Виктория думала, что делает мне одолжение, освобождая от работы официанта, но тут она добавила:
- А еще я жду тебя у себя в офисе в 11.
О, нет. Только не сегодняшний вечер из всех остальных ночей, пожалуйста…
- Ээм… Виктория? – спросил я тихим голосом, и она повернулась ко мне.
- Да? – она выглядела удивленной. Я никогда ни о чем не просил ее.
- Белла здесь сегодня, - я попытался намекнуть.
- Да, я знаю, мы уже поболтали. Она очень милая. Так что ты хотел? - она подняла бровь, улыбаясь.
- Я просто подумал… - я прочистил горло. - Она заплатила мне за то, чтобы я принадлежал ей на протяжении двух недель. Я не хочу нарушать договоренность… ты знаешь… быть с тобой перед ее носом. Это… это плохо для бизнеса.
Я кусок дерьма. Правда, я не хотел причинять Белле боль, находясь с Викторией наверху после всего произошедшего в клетке. И я не хотел лгать ей, что пришлось бы сделать впоследствии. А если еще точнее, то я не хотел трахать Викторию сегодня.
Она усмехнулась и улыбнулась мне. Я покойник.
- Эдвард… - ее голос был сладким, – …кто здесь всем управляет?
- Ты, - ответил я с презрением в голосе.
- Прекрасно, - Виктория нахмурилась. – В одиннадцать.
Она ушла, и я начал ворчать. Сев на стул, я посмотрел в зеркало напротив.
- Блять.
После того как я смыл макияж и надел свои красные стринги, я подошел к красной линии, осматриваясь.
Я помню вспышку, которая была тогда, когда я вышел из квартиры, оставляя Таню. Если бы там была красная линия. Я бы остался. Но это была невидимая жестокая линия, которую я пересек из-за моей глупой гордости, которая принесла меня сюда, и теперь будет держать меня здесь. Я не могу вернуться назад и стереть свои ошибки.
Я перешагнул через красную линию и начал улыбаться. Снова шлюха. Я подошел к первому столу, который я нашел. Я практически не мог разобрать силуэт Беллы в черных и красных тенях, а сейчас я чувствовал, что чьи-то руки сжали мою задницу, а на груди была не одна пара губ.
Это было так легко – быть шлюхой. Я забыл про свою жизнь и самого себя… Я становился тем, у кого нет ни боли, ни семьи, ни проблем. В данный момент у меня была боль только в мыслях. Перешагнув через линию, я переставал быть Папочкой, перешагнув через линию, я переставал быть мужем, перешагнув линию, я переставал быть мужчиной Беллы.
Я избегал Беллу, но мои глаза продолжали находить ее, получая ее храбрую улыбку, ее заинтересованные глаза, в то время, как я был в плену у выпивших женщин.
Я жалел, что не мог продолжать дарить Белле оргазмы. В моей «форме» не было места для маленького контроллера.
Пару раз я думал о том, чтобы подойти к столику Беллы, и станцевать для них, но я быстро отказался от этого. Если Розали и Элис начнут трогать меня, то это будет тяжело для Беллы. Так что я отправил к ним Джаспера и Эммета, что очень обрадовало девушек. Исключая Беллу. Она улыбнулась и смеялась над моими друзьями, поскольку они крутились вокруг нее, но она только дала им чаевые, и покраснела, позволив подругам коснуться их.
Леди, которых я обслуживал, казались очень счастливыми и милыми, и я позволил им сделать то, что им нравится. Франкенчлен все еще был в рабочем состоянии, несмотря на то, что творилось в моей голове.
Боже, я хотел вновь стать нормальным.
Пожалуйста, избавь меня от кошмаров сегодня, где я старый и морщинистый стриптизер, а моя взрослая дочь засовывает в мои стринги двадцатку … пожалуйста, Сатана …
Наконец, я устал и решил подойти к столику Беллы.
- Привет, девчонки, - поприветствовал я их таким голосом, в котором не было беспокойства.
- ПРИВЕТ, - произнесло трио.
- Не возражаете, если я присяду на секунду? – спросил я. – Я устал.
- Конечно, - Розали и Элис подвинулись так, чтобы я смог сесть рядом с ними. Белла улыбнулась мне, но выглядела она уставшей. Я не был удивлен. Я должен был думать, что этот вечер сделал с ней. Но сейчас я только хотел быть с ней.
Я сидел во главе стола рядом с Элис и Беллой, чуть избегая Розали. Я флиртовал с ней на прошлой неделе, и я не хотел этого повторять.
Розали привлекла меня тогда, потому что она - Барби. Веселая, молодая, с богатеньким Папочкой, без комплексов, без трусиков. У Барби много парней и она не оставалась надолго с такими как я. Мы были веселыми, беззастенчивыми. И из-за этого я с ней флиртовал, предлагая приватное общение.
Но тогда меня чертовски удивила Белла, забрав меня для себя. Сначала меня это рассмешило. Редко кто может меня удивить. Но тогда я подумал, что это довольно интересно – завоевывать девочку-ботаника с мозгом компьютера. А еще больше меня рассмешила ее реакция на то, когда я пришел за ней, чтобы отвести в комнату.
Ее невинность засасывала меня в свои сети.
- Как дела? - обратился я ко всем троим. – Хорошо проводите время?
- О, Боже, да! – ответила Розали, не давая Элис открыть рот. - Эдвард… Эдвард… а кто тот парень?
Она показала на Эммета, который танцевал на столе у пожилой женщины.
- Это Эммет, - ответил я.
- Эммет? – Розали и Элис рассмеялись над необычным именем. Я улыбнулся, но смотрел на Беллу, которая продолжала пить из своего стакана.
- Да, - сказал я, и тогда Элис заявила, что ей понравился Джаспер. Они стали обсуждать их имена.
- Вы хотите их номера? – я дьявольски улыбнулся. – У них нет девушек.
Обе девушки радостно засмеялись.
- Дайте мне бумагу и ручку.
Обычно я не делал этого, но я хотел видеть своих друзей с парочкой горячих девчонок.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:24 | Сообщение # 97
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я написал их имена и номера, и отдал все обратно Элис.
- А теперь я потребую кое-что от вас, - я поднял бровь, а Элис и Розали стали похожи на двух оленят, пойманными в свете фар.
- Что? – спросила Розали, сияя.
- Белле нужны помощники для вылазки завтра. Шоппинг, - проинформировал я. - Я дам вам 2 тысячи долларов и нанимаю вас помощниками. Сексуальное белье, кожа, кружева. Тело Беллы для меня – Диснейленд. И я хочу украсить его.
- Я в деле! – Элис обрадовалась новому амплуа, а Розали выглядела счастливой. Белла покраснела и усмехнулась, допив остатки из своего стакана.
Я не мог больше стоять на месте, и я выхватил его из ее рук.
- И что это мы пьем, маленькая девочка? – я сделал это игриво, понюхав и попробовав. – РОМ?
- И что? – она улыбнулась, и наклонилась ко мне, крепко целуя и кладя свои ладони на мои щеки. Я вернул поцелуй, закрыв глаза, но мне не нравился вкус алкоголя на губах Беллы. Это не ее. Возможно, я не хотел видеть ее больной завтра. Я хотел, чтобы она пошла в торговый центр, пока я буду на работе.
- Малыш, пожалуйста, не пей больше, хорошо? – попросил я. – Почему бы тебе не поехать домой с девочками и не поспать? Я вернусь через несколько часов.
- Нет! – она обвила руками мою шею. – Я хочу быть с ТОБОЙ. У меня есть еще 9 дней… С тобой хочу…
Она еще крепче обняла меня, а я увидел грустные глаза Элис.
- Прошу, не давайте ей пить, - сказал я. – Я закажу ей большой кофе.
- Хорошо. Прости, Эдвард, - Элис съежилась, чувствуя себя виноватой. – Ей сегодня было тяжело… смотреть на тебя.
- Я знаю. Это моя вина, - я встал, отпустив руки Беллы. - Я вернусь, Белла. Оставайся здесь, хорошо? Я принесу тебе выпить чего-нибудь получше.
Я пошел в бар и попросил Мари сделать мне кофе. Я быстро дошел до столика и поставил чашку перед девушкой.
Белла не была совсем пьяной, только чуть-чуть. Но этого было достаточно для того, чтобы развязать ее язык и начать говорить то, чего не требовалось. Особенно здесь.
Я присел рядом и начал поить Беллу кофе. Она слушала, целовала и обнимала меня очень нежно, в том время как я держал ее одной рукой, а другой жестикулировал, рассказывая Розали и Элис о своих друзьях, в которых они были заинтересованы.
Я предложил девушкам, чтобы Эммет и Джаспер завтра пошли с ними. Они могли помочь советами в магазинах, когда будут покупать одежду для Беллы.
Бу, официант, вернулся к нам, посмотрел на меня и спросил о новом заказе. Я заказал Белле еще один кофе. Бу записал и повернулся ко мне:
- Виктория ждет тебя. Во «Влажной» комнате. Она сказала, что ты уже опоздал.
ЕБАТЬ! Хорошо, к этому костюму подойдут часы. Я всегда приходил раньше на встречи с Викторией. И, конечно же, она видела как я тут обнимаюсь с Беллой, когда должен был быть в другом месте. Я в таком дерьме.
- Позаботитесь о Белле некоторое время? – спросил я. – Мне надо встретиться с боссом.
- Конечно, Эдвард, - Розали улыбнулась мне.
- Я вернусь, сладкая, - я поцеловал Беллу, и она отпустила меня после того как погладила мое лицо.
- Хорошо, - Белла улыбнулась, и я побежал вниз по лестнице, где находились приватные комнаты.
Я знал местонахождение комнат наизусть, так что красная дверь с надписью «Влажная» была найдена сразу. Я постучался и подождал секунду.
- Заходи, - голос Виктории не звучал угрожающе.
Я открыл дверь, и сразу же закрыл, как только зашел в комнату. Только недавно я был здесь. Свет был приглушенным и красным, и белый ковер был теплым и роскошно тонким под моими босыми ногами, а на расстоянии в несколько футов пол был как небольшие три ступеньки, которые вели к горячей ванне.
Виктория была там. Она пила красное вино и смотрела на часы.
- Тринадцать минут, - сказала она с небольшой злобой в голосе.
Мышцы моего лица дрогнули так, как будто меня ударили.
- Прошу прощения, Виктория… Я был…
- Я когда-нибудь заставляла тебя ждать чего-либо, Эдвард? – спросила она, не смотря на меня. – Наверное, я должна подождать с оплатой лечения. И сделать это тогда, когда я буду готова.
- Извини, Виктория, я, правда, не хотел заставлять тебя ждать, - я пытался звучать искренне, но вызвал только ее улыбку.
- Раздевайся и иди сюда, - сказала она все еще с ноткой злобы.
Я моментально скинул стринги, спустив их на пол, и поднялся к очень горячей ванне. Виктория была голая, ну, как и всегда.
- Виктория… прости меня…, - сказал я, смотря в ее бесчувственные глаза. - Умоляю, не делай этого. Не задерживай оплату. Я больше никогда не опоздаю.
- Заткнись, Эдвард, - прошипела она.
Я сел и стал ждать, смотря на воду.
- Я видела тебя с той девчонкой, - проинформировала Виктория. – Поцелуи, объятия, помощь с кофе… вы выглядели как милая парочка.
- Она всего лишь перепила. Это все, - я посмотрел в ее глаза и пожалел об этом. Виктория была зла.
- Ты же в курсе, что завтра у тебя Рэйвен? – напомнила она.
- Да, Виктория, - ответил я. Забудешь тут.
- Позвони мне, как закончишь. Ты должен уйти от нее в пять вечера, - напомнила она. – Если ты не позвонишь, то я свяжусь с ней.
- Спасибо, Виктория.
- Надеюсь, что я не забуду и не заставлю тебя ждать, - она угрожала.
- Да, Виктория, - из моего голоса пропали все эмоции.
- Эта девочка получила мое сообщение ранее? – спросила она.
- Скорее всего, - я услышал горечь в своих словах. – Это не было сложно, чтобы понять.
- Ты не рассказывал этой маленькой студенточке о своих проблемах? – она слегка улыбнулась.
- Нет, Виктория.
- А я думаю иначе, - она хихикнула. – Я видела твое лицо, когда я сказала тебе встать на колени. Тебе не хотелось это делать перед ней?
- Она не такая как мы, Виктория, - объяснил я. – Она нормальная девушка. Это рабское дерьмо не для нее.
- Рабское дерьмо? – она переспросила громче.
Господи Иисусе, я покойник.
- Это не рабское дерьмо, ЭДВАРД! – Виктория заорала. – Ты мой раб. Ты проводил все ночи в этой клетке, и ты это делал с улыбкой, и после пяти дней с этой ДЕВОЧКОЙ ты мне заявляешь такое! Я рада, что завтра у тебя Рэйвен. Я ей сообщу. Тебе необходимо наказание за такое отношение.
- Да, Виктория, - согласился я, но в голове была мысль о том, что я сдохну.
- Я думаю, что ты закончил с этой девочкой, - она сделала глоток своего вина. – Ты попрощаешься с ней сегодня вечером. И когда ты уйдешь от Рэйвен, то ты вернешь свою задницу прямо сюда, чтобы вспомнить старое.
- Виктория, не делай этого! – я почувствовал боль. - Пожалуйста, я сделаю все, что ты скажешь. Она заплатила за две недели, и уходить сейчас нельзя.
- А что же мне делать с той просьбой, которую ты оставил на моем столе, прося освободить тебя от работы на следующей неделе? - спросила она. – Это шутка?
- Мы проводим вместе мало времени. Она постоянно на учебе. Я думал, что будет неплохо побыть с ней в следующие дни, - я ответил честно, зная, что Виктория не будет проверять.
- У тебя есть к ней чувства, Эдвард? – прошипела она.
- Нет! Нет! – Я лгал. – Она просто хорошая девочка. Она ходит в колледж, и я думаю, что она рассказала обо мне и у нас появится больше клиентов. Многие ее подруги из богатых семей.
- Оставь все бизнес-дерьмо для меня, - сказала она. - Это не для твоих мозгов.
- Я знаю, Виктория.
Она замолчала, но вскоре ответила:
- Хорошо, Эдвард. Ты был хорош сейчас. Ты можешь доразвлекаться с этой девочкой, у тебя осталась неделя. И завтра у тебя все еще встреча с Рэйвен. Но потом, после Беллы, у тебя больше не будет молоденьких девушек. Никаких девственниц, никакой студенческой херни. И я больше не хочу слышать имя Беллы Свон. Я не хочу видеть вас рядом, и не хочу слышать про нее от тебя. И я узнаю, если ты не послушаешься. И, Эдвард, если ты попытаешься встретиться с ней за моей спиной, то я все равно узнаю и позвоню ее папочке в Форкс. Я сообщу в ее колледж, и девочке придется увидеть дно. И если будут ошибки, то с ней всегда может что-то случиться. Ты знаешь сколько студенток умирают после вечеринок в таких клубах? Это случается постоянно. И копы даже не отреагируют.
- Нет, - я рассердился, но тут же пришел в себя, меняя голос на более кроткий. - Пожалуйста, у меня нет к ней чувств… она только работа. Я не захочу увидеть ее после. Обещаю, Виктория.
- Мы еще посмотрим, не так ли? – спросила она. – Мы давно не играли в русалочку, правда?
- Нет, Виктория, - ответил я, радуясь, что потом я проведу время с Беллой.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:27 | Сообщение # 98
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 14. Проклятый. Часть 3

Эдвард

*****

Я не был испуган словами Виктории, но, скорее всего, она увидела слишком много, а так же и мои чувства к Белле. Такого никогда не случалось, и я впервые выслушал подобное от босса.
Но я контролировал свой гнев. Мне надо было только предотвратить встречи Виктории и Беллы, а потом я уйду. Она не нуждалась во мне в своей жизни, и я не принадлежу ей. Несомненно, мне будет очень плохо после того как я уйду, но меня ждет неделя «чистки» с Викторией. Я больше никогда не буду работать с молодыми девушками, и это хорошо. Они бы напоминали мне о Белле. А мне никто, кроме нее не нужен.
- Подыши под водой, моя маленькая русалочка, - она поцеловала меня и схватила за волосы, опустив мою голову в горячую воду как раз между ее ног. Они были вокруг моей шеи, удерживая меня под водой, пока в то время я лизал, покусывал и пытался дышать.
Я лежал на груди, и все еще пытался найти хоть немного воздуха. Из моего рта уже шли пузыри, но Виктория вряд ли бы их заметила в этой ванне.
Я все еще держался, надеясь, что меня скоро выпустят. Когда-то я пытался дрыгать ногами, но Виктория очень сильно разозлилась. Тем более, я расходовал больше кислорода. Я покусывал ее клитор с последним силами, и после этого рука схватила мою голову и подняла наверх.
Я закашлял, как только воздух попал в легкие. Рот Виктории был напротив моего, этим отнимая все больше кислорода.
Я стонал и боролся, стараясь дышать, но язык проникнул в мой рот, не дав мне этого сделать. Мой язык боролся против языка Виктории, и тут я услышал стон.
- Еще, - она сказала, опуская мою голову назад. Теперь я ласкал ее губы усерднее, надеясь, что Виктория быстро кончит и отпустит меня.
Это было игрой для Виктории, но истинный смысл был мне понятен. Она контролировала мое дыхание. Она любила смотреть, как я задыхаюсь. Больше того, она любила, когда я прошу пощады. Но такого не будет сейчас. Я мог делать это около получаса. Поднимаясь и опускаясь.
Если это успокоит ее, и я смогу провести время с Беллой, то я еще легко отделался.
Позже, после того как я закончил и сидел с одышкой, Виктория сказала лечь мне на пол ванной. Она забралась на меня, начав двигаться.
Я держал руки, находясь в вертикальном положении, пока в то время Виктория трахала меня. Я мог дышать только носом и ртом. Иногда она меня поднимала, чтобы я набрал воздуха.
Я закашлялся, когда мне в рот попала вода, и в этот момент Виктория прыгнула на мне несколько раз.
- Кому ты принадлежишь, Эдвард? – спросила она, когда мое лицо появилось из под воды, и я мог ответить.
- Тебе, Виктория.
Через некоторое время она снова спросила.
- Кто отвечает за тебя?
Тот же ответ.
- Ты, Виктория.
Через некоторое время она закричала и кончила, а я последовал за ней.

- Побудь здесь еще минут десять, - потребовала она, выйдя из ванной и вытираясь. – Не забывай, где твое место, Эдвард. Если мне что-то не понравится, то я продам тебя Рэйвен в ее личное рабство. Она готова заплатить миллионы за тебя. Она хочет тебя. Я сказала ей, что пока не время. Возможно, через несколько лет, когда ты станешь старше…и возможно, тогда ты станешь ее. Так что помни о том, каким ты должен быть хорошим, Эдвард.
- Да, Виктория, - я пытался отдышаться, стоя в ванне на коленях.
Мысль о том, что мной будет владеть Рэйвен круглосуточно-семь-дней-в-неделю, заставляла мой член моментально опуститься. Но я пытался делать храброе лицо.
- Хороших выходных, Эдвард, - она поцеловала меня. – Возвращайся готовым к наказанию.
- Да, Виктория, - ответил я, и она закрыла дверь.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:27 | Сообщение # 99
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла

Я начала трезветь после второй чашки кофе, но мой язык продолжал говорить то, что первое приходило на ум.
- Где Эдвард? – я спросила у Элис и Розали, после того как мы прошлись по клубу и вернулись к столику.
Я задавала этот вопрос уже полчаса.
- Я не знаю, - Элис не видела его. – Он сказал, что должен встретиться с… боссом.
Розали нахмурилась и сказала:
- Белла… не вмешивайся. Он вернется тогда, когда сможет.
И тогда я увидела Викторию, радостную и в белом, которая со счастливым видом поднималась в свой офис.
- СУКА! - я подскочила, зная, что произошло. И с кем.
Виктория уже зашла к себе, закрыв дверь, и не услышав меня, но даже мои друзья не могли меня удержать на месте.
- Белла, остановись, - Розали встала передо мной, обойдя столик. - Если ты начнешь это, то тебе могут причинить боль, а тебе это надо?!
- Мне ПЛЕВАТЬ, – я была в ярости, а слезы капали из моих глаз, но я уже поднималась к офису.
- БЕЛЛА, НЕТ! - Элис и Розали пытались схватить меня, но алкоголь придал мне силы.
- Идите на хрен! - я кричала и бежала к двери, хотя меня постоянно пытались перехватить сзади.
- НАЙДИ ЭММЕТА! – я услышала Элис, и после этого Розали побежала вниз.
И сейчас я колотила руками в дверь и орала:
- ПУСТИ МЕНЯ, ЕБАНУТАЯ ШЛЮХА!
- О, мой Бог, - Элис завизжала, держа меня, но тоже ожидая ответа Виктории.
Я услышала хихиканье, как у распутной девицы, а потом ледяной голос произнес:
- Заходи.
Оу, она не боится меня. Это не есть хорошо.
Но я контролировала свой рот лишь частично, и теперь я думала о том, каким путем я хочу пойти.
Я пихнула дверь, открытую после нажатия кнопки, и Виктория сидела там, за своим столом, в одежде, выглядя очень расслабленной и довольной.
- О, Белла, - она улыбнулась. – Что с тобой, дорогая?
- Не называй меня дорогой, сука! Мне нужна ТЫ!! - я ревела.
Элис встала передо мной, и сложила руки, говоря:
- Она очень пьяна, не обращайте внимания на то, что она говорит! Она на самом деле очень застенчива! Сегодня она перебрала с ромом.
- Заткнись, Элис! – Я пихнула ее в сторону, подходя к столу. - Я хочу, чтобы ты прекратила пользоваться Эдвардом так, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы ты позволила ему уйти – он тебе не принадлежит, несмотря на то, что его держит. Я хочу, чтобы ты свалила ИЗ ЕГО ЖИЗНИ!! Я не говорю о тех, кто еще есть у тебя …, но не смей трогать его, СУКА!! И если я должна для этого надрать твою задницу, то я сделаю это. Эдвард многое для меня значит, и я не позволю причинять ему боль!!
- Во-первых, ты пьяна, - она улыбнулась, не испугавшись. – Во-вторых, Эдвард принадлежит мне. Если ты не веришь, то я позвоню ему сейчас, и он подтвердит это лично. Я могу попросить его сказать тебе, что ты для него ничего не значишь.
Я все стояла там, разъяренная, как бешеная собака. Я хочу выцарапать ее глаза.
- Он придет сюда, и я скажу ему выбрать между нами. И если ты думаешь, что он выберет тебя, то ты охеренно ошибаешься. И если я скажу ему, то он придет сюда, разденется и трахнет меня на твоих глазах. Это отрезвит тебя.
Она потянула пальцы к пейджеру.
- Это кнопка Эдварда. Так я сделаю это, Белла?
- Нет, Белла, пошли отсюда, - пробормотала Элис.
Несмотря на всю борьбу внутри меня и на то, как я умирала, я понимала, что… Эдвард выберет ее. И не имеет значении – ударю я Викторию или нет, даже несмотря на то, что это очень приятно. Только Эдвард мог спасти себя. И это работа для доктора Беллы.
Виктория нажала кнопку, и прозвучал сигнал. Мне казалось, что меня облили водой, когда я услышала голос Эдварда.
- Да, Виктория?
Она подняла бровь, ожидая моего ответа прежде, чем она вызовет его сюда, чтобы уже здесь оскорбить нас.
- Белла, остановись. Она сделает это. Пошли отсюда, - сказала Элис.
- Виктория? – Эдвард явно услышал подругу.
Я был глупа и неконтролируема, и я знала, что завтра я буду сожалеть об этом, но …
- СРАНАЯ СУКА!! - я прыгнула на стол и схватила ее кудри, стянув их. Я встала на колени, и драла эту суку за ее волосы.
- БЕЛЛА!!! НЕТ!! – я услышала вопль Эдварда, который сменился тишиной. Я услышала шаги на лестнице и дикий рев Виктории.
Перед тем как я успела причинить реальную боль, сильная пара рук оттолкнула меня, положив на стол. Я кричала и пиналась, пытаясь найти Викторию. Она держала в руках нож, и кто-то быстро отвел меня, чтобы она не успела дотянуться.
Я поняла, что это был Эммет, так как Розали стояла и орала на Викторию, заставляя ее кинуть этот гребанный нож.
- НЕЕЕТ!! – я услышала голос Эдварда издалека.
- Подведи ее ко мне, - сказала Виктория. Нож был готов.
- Виктория, не надо! – Эммет пытался всех успокоить. – Она пьяна и она всего лишь ребенок. Что она может знать о нас?!
- Я не собираюсь ее убивать, - Виктория нахмурилась. – Я только хочу подарить ей прекрасный шрам на лице, чтобы она не забывала обо мне.
- СТОП! – Эдвард влетел между Эмметом и Викторией, мои друзья стояли рядом. – Какого черта тут происходит?!
Элис начала рассказывать.
- Белла решила показать свои яйца, и она пошла надрать задницу Виктории, и та теперь хочет исполосовать ее лицо!
- ОТПУСТИ! - Я закричала, но моя трезвая сторона, беспомощно наблюдающая за всем безобразием, желала, чтобы я замолчала. Я подставила друзей и Эдварда с Эмметом, направив их против психа с ножом.
- Виктория,… - сказал Эдвард. Он был в футболке и в джинсах. – Я заберу ее? Пожалуйста. Не причиняй ей боль, Виктория. Я не смогу стоять и наблюдать за этим. Я остановлю тебя.
- Хорошо, - ответила она, понимая смысл слов Эдварда. – А когда ты вернешься, то ты будешь моим на шесть дней.
- Да, Виктория. Спасибо, - ответил он, поворачиваясь к Эммету. – Помоги мне ее увести.
- Хорошо, друг, сейчас, - сказал Эммет мягко, поскольку Эдвард вытащил меня из его рук и сейчас нес быстро вниз по лестнице, через клуб. Удар ногой, и мы оказались под проливным дождем.
Все это время я слышала, как Эдвард тихо повторял:
- Глупая, глупая, глупая!!!
Он злится на меня?! Я тогда сошла с ума…
- Отпусти! - прокричала я. – ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!
Я пиналась и боролась достаточно сильно. Он отпустил меня, и я была рада, что идет дождь. Он скрывал мои слезы.
- Тебе охуенно повезло, что она отпустила тебя! – Эдвард орал на меня. – Ты ОХРЕНЕЛА, БЕЛЛА?! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОНА СОБИРАЛАСЬ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ?! ОНА МОГЛА УБИТЬ ТЕБЯ!!!
- Я не боюсь ее, я не РАБЫНЯ!! – я громко вопила. – Я могу говорить и делать то, что Я хочу!! Я не отвечаю «ДА, ВИКТОРИЯ» каждый раз, когда эта сука открывает рот!!
Я отвернулась и начала идти, хотя, конечно же, я бы не ушла от него.
- Что ты, блять, ХОЧЕШЬ от МЕНЯ?! - Эдвард следовал за мной, перекрикивая дождь. – ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ОТКАЗАТЬ ЕЙ?! ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ПАДАТЬ ПЕРЕД НЕЙ НА КОЛЕНИ, КОГДА ТЫ РЯДОМ?! НЕТ! Я НЕНАВИЖУ ЭТО! НО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, БЕЛЛА!! Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ВСЕ РАДИ ТЕБЯ!
- Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО БОЛЬШЕ, ЭДВАРД! – закричала я. – Я не хочу, чтобы ты был здесь, я не хочу, чтобы ты продавался!! Я хочу, чтобы ты был со мной!! Пожалуйста, пошли со мной, и давай не возвращаться сюда! Пожалуйста, я умоляю тебя, Эдвард!! Я помогу тебе найти работу, и ты можешь жить у меня! Все лучше, чем ЭТО!
Я схватила его за руки и потянула за собой, но он так и остался стоять посреди улицы.
- Я не могу, Белла! – крикнул он. – Я хочу… Боже, как же я желаю этого… но… не получится! Я - не сломанная кукла, которую можно починить!
- Я не пытаюсь починить тебя, ЭДВАРД, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! – проорав это, я поняла, что моя трезвая сторона умерла. Но я все стояла и ждала ответа.
А он стоял там, как фарфоровая статуя с живыми глазами, впитывающие холодный дождь. Я не знала, что еще сказать. Я просто стояла и смотрела на него.
Его голос, полный боли и мучения, сказал:
- Я люблю тебя тоже, Белла. Я не хочу, но это так. И именно из-за этого ничего не получится. Все, что я люблю, умирает или исчезает. Я проклят, Белла. И я просил тебя не влюбляться. Это только все ухудшит…
- Ну, ВСЕ УЖЕ ХУЖЕ, ЭДВАРД! - я рыдала. - Я действительно люблю тебя! И если это означает то, что я проклята, значит, пусть будет так!! Я хочу быть проклятой!! Я хочу быть всем тем, кто и ты! И если для этого мне надо будет сесть на привязь Виктории, то я сделаю это!
- Ты не понимаешь что говоришь, Белла, - сказал Эдвард, успокаивая. – Ты пьяна.
- Ни хрена! – прокричала я. – Я знаю, что я говорю! Я люблю тебя!
И тогда я повторила это тихо, словно шепот. Он подошел ко мне, и я чувствовала, как наши носы соприкасаются.
- Я люблю тебя.
Холодный дождь заставлял меня дрожать, а волосы промокнуть… и тогда Эдвард поцеловал меня. Его холодные мокрые губы двигались вместе с моими, словно чудо, и тогда весь мир покатился к чертям.
- Упс, - Эдвард хихикнул, поймав меня перед тем, как я рухнула. Он взял меня на руки и понес. – Тяжеленькая храбренькая сучка. Теперь у меня есть ты, Белла, - сообщил он. – Моя сумасшедшая.
И потом он шепотом повторял мои слова.
- Скованные одной цепью, бок о бок.
- Я не пьяная. Я сказала правду, Эдвард, - ответила я.
- Хорошо, только я не хочу тебя расстраивать, но Виктория не купит тебя…, - поддразнил он меня. – Ты назвала ее сукой и оттаскала за волосы. Боссу не нравятся такие рабы.
- О, заткнись, - пожаловалась я, чувствуя, как болит моя голова.
- Взаимно, ты не такая уж и тихая, - Эдвард продолжил. – Рабы должны быть тихими и не говорить лишнего. Говори только тогда, когда попросят. Понятно?
- Хорошо-хорошо, достаточно…, - пробормотала я, осматриваясь. – Куда мы идем?
- Домой, - ответил он. – И в кровать.
- Но, я думала, что ты сказал … крыша …, - я была разочарованна.
Эдвард громко рассмеялся.
- Вы такая жадная, доктор Белла. Что же я с тобой сделал?

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 19.05.2010, 15:27 | Сообщение # 100
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 15. Воронье гнездо. Часть 1 (Главу перевела Lilu21)

Белла

Я все еще чувствую ледяные капли дождя, стекающие по моей груди, в то время как моя спина постоянно изгибалась вверх. А еще струйки воды, стекающие вниз по лицу, в то время, как он снова и снова входил в меня.
Словно по сигналу какой-то замысловатой постановки, вспыхивали молнии, освещая своим призрачным светом город, и гром гремел прямо над нами, как будто злясь на нас за то, какой мы путь выбрали, вот так вот трахаясь на крыше моего дома и совершенно этого не стыдясь. Я чувствовала, как одежда слетает с моего тела. Дикие, грубые движения. И все это было делом рук моего темного и мокрого насильника.
Господи, сколько же позиций мы перепробовали? Я до сих пор не могу их сосчитать, я знаю только одно, что когда он нес меня на плече вниз по лестнице, я уже даже не беспокоилась о том, что была абсолютно обнаженной и кто-то мог увидеть меня. Даже не смотря на то, что было около 4 утра, когда мы, наконец, насытились друг другом. По крайней мере, на тот момент.
Он позаботился обо мне: вытер меня полотенцем и одел в удобную футболку и пижамные фланелевые штаны, а сам натянул майку, которую я ему подарила, и шорты.
Забравшись под одеяла, мы удобно устроились на кровати, в этот раз он меня обнял, а я положила лицо на его вздымающуюся от дыхания грудь.
Я снова хотела сказать ему, что люблю его, но к тому времени протрезвела еще больше и осознала, какая проблема теперь возникла перед нами, после того, как мы оба произнесли эти три заветных слова.
Какая-то часть меня, просто боялась уснуть, потому что, возможно, утром, когда я открою глаза, его уже не будет рядом. А меня будет ждать какая-то записка, объясняющая существование правил и то, как он их нарушил, позволяя себе ответить взаимностью на мои чувства. Просто позволяя себе что-то чувствовать ко мне, тогда как это совершенно невозможно.
Но его прикосновения для моего тела были такими нежными и успокаивающими. Особенно после тех часов удовольствия, которое оно испытало. И, несмотря ни на что, я уснула, ощущая прикосновения его губ к волосам.
Мне понадобилось всего около 4-ех часов, чтобы проснувшись, подскочить на кровати, в страхе, что все мои подозрения были оправданны.
Солнце сияло на изножье постели, и я с радостью обнаружила там 4 холмика, вместо ожидаемых всего двух. Он все еще тут. Тело расслабилось, и дыхание сбилось в один протяжный облегченный вздох.
Я думала, что он погружен в глубокий сон, но вдруг прямо у моего уха раздался голос – Тебе приснился плохой сон? – даже обеспокоенно, его голос звучал просто божественно.
Забавно, но теперь мне совсем не хотелось спать… и, кажется, ему тоже.
В его голосе не было и следа от усталости или даже сонливости. Так и не отважившись посмотреть ему в глаза, я прокручивала в памяти события вчерашнего вечера, и все те ошибки, что я совершила. То как напилась, а потом карабкалась по сходам вверх, к кабинету Виктории пока мои подруги пытались остановить и оттащить меня прочь, как я била кулаком в ее дверь, то, как я запрыгнула на ее стол и схватила ее за волосы… и самая большая глупость из всех совершенных - «Я люблю тебя» слова, сказанные под дождем.
Как я могу быть уставшей, когда я наломала столько дров, и нужно сделать что-то, чтобы загладить свою вину.
- Нет, - произнесла я голоском, так напоминающим голос маленькой девочки –Плохие воспоминания.
Его палец двинулся по контуру моей нижней губы, прикосновение было таким нежным и мягким, даже несмотря на то, что сейчас он должен быть в ярости, за все то, что я вчера натворила.
- Поспи еще, Белла-прекрасная – его голос был глубоким и убаюкивающим – Сегодня суббота, и ты можешь выспаться.

Суббота – день 6.

Осталось всего 8 дней… Ненавижу то, как быстро летит время. Проклятое время.
Я заставила себя сесть и попытаться хотя бы извиниться перед ним за то, что я натворила. Я просто должна это сделать.
- Эдвард… - я почувствовала наворачивающиеся на глаза слезы, но не позволила им вырваться наружу. Он лежал рядом, позади меня, но я все еще не набралась мужества, чтобы посмотреть ему в лицо. И именно из-за этого мое сердце наполнялось болью.
Он ничего не сказал, и это тоже меня пугало, но я, все же, заставила себя говорить.
- Эдвард, я такая глупая – начать решила с очевидного – Я напилась… а я никогда не напиваюсь… и Виктория… я так злилась на неё… ревновала, наверно. Я потеряла над собой контроль, и подвергла нас всех опасности. Мы могли пострадать, она могла ранить кого-то… и это все из-за меня, теперь она точно ПРИЧИНИТ тебе боль.
Ладно, ну вот теперь я плачу… я знала, что не смогу долго продержаться.
Он сел и обнял меня сзади, его губы прикасались к моему обнаженному плечу.
- Это я виноват, - тихо проговорил он, - Я попросил тебя пойти вместе со мной туда, снова, совершенно не подумав, каково тебе будет. Я просто… я не хотел быть один прошлой ночью… впервые. Было так приятно чувствовать, что у меня кто-то есть. Но я забыл… У меня никого не может быть. Ты не можешь принадлежать мне Белла, как бы я этого не хотел.
Я напряглась и дала волю слезам. Я собиралась возразить ему что-то, но он только еще крепче обнял меня.
- Пожалуйста, не надо… просто… послушай… - умолял он, - Не оборачивайся. Я не смогу сказать это, глядя тебе в глаза, Белла.
Я расслабилась и больше не двигалась. Заставив себя произнести одно единственное – Говори.
Он перевел вздох и сказал – Я знаю, что мы сказали друг другу прошлой ночью и, Белла, я никогда не возьму эти слова назад. Кажется, прошла целая вечность, с тех пор как я хотел сказать их кому-то, кроме моей дочери. Но…
Ну, вот и оно… Я не хотела, пыталась сдержаться, но громкий всхлип все равно вырвался из моего горла. А потом я почувствовала его губы, целующие мою шею, и его идеальный нос, который зарылся в мои волосы, пока я не успокоилась и не прекратила плакать.
- Тшшшш…. тшшшш … - и это немного помогло, но я все равно знала, что слова, которые еще будут произнесены, просто раздавят меня.
Я ждала и он перестал целовать меня, а затем продолжил говорить.
- Я хочу любить тебя, Белла, – сказал он. Но я не могу это сделать. Это неправильно для нас, любить друг друга. Даже если это правда. У нас есть еще восемь дней… и я хочу быть с тобой, Белла. Но нам больше нельзя говорить друг другу, что мы любим. Это слишком жестоко… для каждого из нас. Представлять, обманываться, делать вид, что для нас существует какое-то совместное будущее. У нас его нет. Мне жаль Белла. Мне так жаль.
Его голос сорвался на последних словах. Мое сердце разбилось быстрее, чем я могла себе даже представить. Я знала, что он скажет что-то на подобии этого, но я никогда не думала, что это будет настолько больно – услышать.
- Я думала, ты говорил, что для нас не существует ничего неправильного, - мой голос дрожал, и слёзы снова катились из глаз.
Он не ответил, но я слишком боялась слушать, боялась услышать в его голосе слезы, если он тоже плакал.
Через минуту он снова заговорил, его голос звучал немного увереннее, и он всё еще обнимал меня.
- Сегодня ты немного развлечешься с подругами, – проговорил Эдвард, - Я подготовил это для тебя. Отвлекись на день от меня, расслабься. Вечером я поведу тебя ужинать, мы можем устроить свидание. А потом ты скажешь мне, хочешь ли чтобы я остался. В любом случая, я не буду доставлять тебе хлопот. Все что ты захочешь Белла, это все, чего хочу я. Ты просто можешь сказать мне, либо – «да», либо – «нет».
Я хотела провести с ним сеанс терапии прямо сейчас, но не знала, смогу ли выдержать это в данный момент.
У меня так много вопросов к нему, так много всего, что я хочу узнать… но в то же время… я не хочу знать.
Может он прав? Может мне просто нужно наслаждаться этими восьмью днями с ним, проводить свои занятия и потом просто отпустить его. Может, я не могу по-настоящему любить его спустя всего 5 дней. В фильме «Мосты Округа Мэдисон» они полюбили друг друга меньше чем за 4 дня…О, Господи-Исусе, теперь я ищу помощи в фильмах… отлично. Если и дальше следовать этому маршруту, мне лучше снова пересмотреть «Красотку» и сделать несколько заметок. Думаю, спасти Джулию Робертс было гораздо легче, чем Эдварда.
Всё, что ей нужно было сделать, это поцеловать Ричарда Гира и сесть в его лимузин. Мне придётся разбираться с сукой-Викторией, родителями Эдварда и со всей его психически повернутой клиентурой. И если мне удастся пройти через всё это, и все еще остаться в живых, тогда останется только маленькая проблемка – позаботиться о дочери Эдварда. А эта ситуация все еще оставалась для меня тайной покрытой мраком. . А после всего этого, мне придётся иметь дело с разбитым сердцем Эдварда, с его пошатнувшейся самооценкой, его отвращением к себе… Не говоря уже обо всех его воспоминаниях. И, при этом при всем, пытаться строить будущее и наслаждаться настоящим.
Невозможно.
Но я всё равно люблю его.
Кажется, у нас с Эдвардом есть что-то общее. Я тоже люблю наказывать себя.
- А теперь… - проговорил Эдвард, все еще держа меня перед собой в объятиях, он поднялся, вытягивая нас из постели и двинулся по направлению к ванной, – Ты снова запрешь себя в ванной, так как тогда, и я снова приду тебе на помощь. И мы начнем с этого момента, ладно?
Я все еще не видела его лица, когда он слегка подтолкнул меня в ванную и запер за мной дверь.
Если бы я только могла вернуться во времени… единственная проблема в том… Я любила его уже тогда.
Я пыталась подыграть ему, но мой голос звучал совсем неубедительно.
- Эдвард, - позвала я.
- Да, Белла? - он стоял прямо за дверью.
- Ты мне нужен, - ничего лучше я придумать не могла и мой голос слегка дрогнул.
Я не говорила о проклятой двери. Я знала, что он все равно поймет меня.
После небольшой паузы, он произнес глубоким голосом, - Отойди от двери, Белла, - вся радость и игривость разом исчезли из его голоса.
Я отступила назад, но не зашла в душевую кабинку, в то время, как дверь распахнулась, но на этот раз не ударилась о стену. И тогда я увидела его лицо. Интересно мое тоже выглядит настолько грустным и опустошенным, как и его.
Прежде чем я успела даже всхлипнуть или заплакать, он уже был рядом, и сжимал в объятиях, шепча одну единственную фразу – Прости меня.
А я буквально вцепилась в него. Я просто ненавидела себя, за такое поведение. Интересно, сколько других девушек позволили себе вот так вот влюбиться в него. Я уверена, что не была первой, кто угнетал его просто до чертиков, в то время, как он всеми силами пытался поддерживать беззаботную, легкую и не напрягающую атмосферу.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 19.05.2010, 15:28 | Сообщение # 101
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Наконец я немного успокоилась и потерла глаза, а Эдвард, приподняв мое лицо, запечатлел на губах чудесный и глубокий поцелуй.
- Пойдем кушать, - предложил он, пытаясь придать своему голосу игривые нотки. Закинув меня на свое плечо, он понес меня на кухню и усадил на стул. Сняв подаренную мной майку, он аккуратно сложил ее и положил неподалеку.
- Как насчет яичницы с беконом и сырного сэндвича? - Эдвард снова нацепил свое счастливое лицо, я попыталась сделать тоже самое, но уверена, что вышло как-то бедновато.
- Хорошо – пожав плечами, ответила я.
Эдвард посмотрел на меня, словно знал, что моей дар убеждения и актерское мастерство, были далеки от совершенства. Но он простил меня за это и, налив стакан апельсинового сока, поставил его передо мной.
- Так… - начал Эдвард, доставая продукты из холодильника, - Может быть вечером, если ты все еще захочешь, чтобы я остался, мы снова проведем сеанс терапии?
- Я хочу, чтобы ты остался, - прежде всего, проинформировала я. - И… теперь тебе нравится терапия? Это второй раз, когда ты просишь об этом.
- Мне понравилась твоя идея… с завязанными глазами, и все такое… - он сделал глоток сока со своего стакана – Это заставляет меня чувствовать себя свободнее. И раз уж ты и так уже знаешь большую часть моей истории, я могу рассказать ее тебе до конца. Я действительно хочу, чтобы ты это знала. Теперь я доверяю тебе, Белла. Ты на самом деле вляпалась со мной. Я увидел это, когда ты поехала со мной на съемки фильма. Это действительно для меня много значило.
Он разбил пару яиц и покачал головой, так словно сказал слишком много, или что-то неправильное, но теперь кое-что еще пришло и мне в голову.
- Есть кое-что, что я хотела бы сказать тебе, - ухмыльнулась я, - И я не думаю, что ты даже осознаешь это… но… прошлой ночью… когда Виктория хотела… порезать меня…
- О, Господи, Белла, - Эдвард повернулся и строго посмотрел на меня, - Это напомнило мне, что если ты когда-нибудь близко подойдешь к Виктории или даже пройдешь рядом с клубом, я клянусь, ты накличешь такие проблемы на свою задницу с моей стороны, что даже не будешь знать, чего ожидать. А теперь пообещай мне, что ты этого не сделаешь.
- Я пообещаю тебе, что и близко не подойду к Виктории, как насчет этого? – предложила я.
- В любом случае, твои обещания совсем не надежны, и, как результат, ни к чему хорошему не приводят, - пошутил он, - Ты уже обещала, не влюбляться в меня, и не сдержала слово.
- Ну так вот… - продолжила я, слегка раздраженно, - Прошлой ночью ты противостоял ей. Ты сказал, что если она попытается сделать это, тебе придется остановить её. И она отступила. Ты, видел, ты понял это?
У него было немного странное выражение лица, я не могла прочитать его мысли, но затем он сказал – Я не думаю, что она предполагала, что все зайдет так далеко.
Она могла схватить нож чисто инстинктивно. Она всегда держит его там, на случай, если кто-то вломится внутрь. Ты для неё клиент, на самом деле она не хотела порезать тебя, Белла. Она была злая. Думаю, я просто успокоил её.
- Не преуменьшай, Эдвард - сказала я, глядя на его удивительную спину, после того как он повернулся лицом к плите, продолжая готовить яичницу с беконом.
- Суть в том, что ты противопоставил себя ей. И она… послушала тебя. Разве ты не видишь, насколько это важно?
- Да, это очень важно, - сказал он голосом, в котором не звучало никаких эмоций, - Я всё еще её раб, и у тебя всё еще есть твоё лицо… это чудо.
- Ох, иногда ты такой придурок! - нахмурилась я, сверля взглядом его спину, в то время как он просто усмехнулся, - И это еще одна вещь, о которой я хотела сказать. Все эти разговоры о рабстве. Ты не можешь быть её рабом, Эдвард. Линкольн освободил рабов в 1800-ых.
- Белла… ты многого не знаешь, - повернувшись, Эдвард посмотрел мне в глаза – Но она действительно… владеет мной. Для Виктории это что-то гораздо большее.
- Ну, тогда расскажи мне об этом, - я отпила немного сока, - Ты рассказал мне о кредиторных акулах, и что Виктория заплатила им за тебя, и сказала, что теперь ты принадлежишь ей. Но это ведь не значит, что так и есть, ее слова не делают это правдой, так ведь?
- Есть что-то большее, чем это, - повернувшись ко мне, Эдвард поставил передо мной тарелку с сандвичем и сел напротив меня.
- Если бы все дело было только в том, что я должен ей, все было бы иначе. Я уже давным-давно отдал ей те деньги, которые она заплатила за меня этим ребятам, но.. в ночь после того как я это сделал… расплатился с ней, эти мужчины пришли в клуб с Викторией. Они заставили меня пройти через этот странный ритуал. Сперва я думал, что это была какая-то очередная сексуальная игра, в которую Виктория играла со мной. Есть контракт, который я подписал. Они порезали меня и взяли немного крови. Это было странно. Но я сделал это. Просто сделал и все.
- Это все еще ничего не означает…
- Семья Виктории – эти мужчины – они сказали мне, что если я попытаюсь уйти или затею что-то, они могут использовать мою кровь, чтобы повесить на меня любое убийство или изнасилование. Семья Виктории огромна, что-то на подобии клана. Я не знаю, почему для них имеет такое значение то, чтобы я остался с Викторией, но они были настроены очень серьезно. Они даже угрожали моей дочери. Так что я ее раб. В любом случае, я не могу уйти.
- Почему ты согласился на всё это? - я была обескуражена и сбита с толку.
- Или так, или те бандиты убили бы меня еще тогда, - он сел напротив меня, через стол и взяв свой сандвич откусил кусок. – Это было не лучшее время и место для разговоров. Моей дочери нужны деньги. Моей дочери нужно очень много денег. Вот почем я остался с Викторией. Ничто другое не смогло бы меня там удержать. Они точно знали, что делают. И теперь я в их руках.
Пока он так буднично рассказывал об этом, меня затошнило, и какая-то часть меня сказала, что я должна забыть об этом, что это все безнадежно, но оставшиеся 99% меня решили продолжать бороться за него, не важно, насколько нереальным и невозможным это казалось.
- Почем эти мужчины так поступили? - спросила я, пребывая в недоумении.
- Я не знаю, - Эдвард пожал плечами, продолжая есть.
- Эммет не принадлежит им, так же как и Джаспер. Джаспер просто танцор, он не спит с клиентами. Но Эммет спит. Хотя он и не принадлежит Виктории и может покинуть клуб, если захочет. Насколько я знаю, я единственный, кто принадлежит ей.
- Эдвард… - вздохнула я, откусывая кусочек от своего сандвича, – Ты действительно прочно запер себя в этом мире. Но я обязательно найду для тебя выход.
Он улыбнулся, почти смеясь со ртом набитым едой.
- Ох, ну конечно, не так ли? – усмехнулся он.
- Да, конечно, - заявила я, сурово посмотрев на него, и откусила огромный кусок от своего сандвича.
- Ну, тогда это должно озадачить тебя на следующие 8 дней, - продолжал хихикать парень, - Половина наших дней всё ёще занята умопомрачительными сексуальными играми, так что на самом деле у тебя всего лишь четыре дня.
- Я серьёзно, Эдвард, - нахмурилась я, - Я твой друг, я найду для тебя выход.
- Белла… - его лицо вдруг стало очень серьезным, - Не предпринимай ничего. Если что-то случится и моя дочь пострадает… мы больше не будем друзьями.
- Я не дура, Эдвард, - сказала я, стараясь игнорировать его последние слова и тот страх, который они вызвали в моем сердце.
- Я никогда не сделаю ничего, что может подвергнуть твою дочь опасности. Я просто собираюсь найти способ освободить тебя, вот и все. И ты не можешь остановить меня.
- Ладно, - Эдвард слегка расслабился, - Но, что бы там ни было, не связывайся с Викторией. Я серьезно.
- Я не буду, - согласилась я.
- Эй, Эдвард, а этот сандвич просто обалденно вкусный. Может ты бы смог работать поваром в ресторане быстрого питания.
Я шутила и хотела увидеть как он смеется или, хотя бы, улыбается. И мне это удалось. Он засмеялся, качая головой и бормоча себе под нос что-то насчет сумасшествия.
Эй, я студентка колледжа. И я могу что-нибудь придумать. Ага, точно.
Когда мы заканчивали завтракать, я спросила, что он будет сегодня делать, пока меня не будет.
- Мне нужно заняться уборкой в клубе, - сказал он, не моргнув, - Ничего особенного, я буду там один весь день, там нужно кое-что покрасить и отремонтировать внизу.
- В темнице? – не подумав, спросила я.
- Да, - проговорил он, с усмешкой, - Нужно смазать и подготовить оснащение.
- А твоя комната тоже там, внизу, рядом с темницей? – продолжала я.
Он с прищуром посмотрел на меня и я добавила, - Эммет сказал… что у тебя есть комната там.
- Это хорошая комната, - сказал он, и это прозвучало так, словно он защищался, - И нет, она отдельно от темницы. Хотя, я много ночей провел там, в темнице, если это то, что ты хотела знать.
- Эдвард… - я закрыла глаза, но потом снова посмотрела ему в лицо, – Если я найду выход, который будет приемлем для тебя и твоей дочери… ты уйдешь от нее?
Он улыбнулся сперва себе, а потом и мне.
- Если каким-то чудом, кто-то найдет выход для моей дочери… тогда – да, я уйду, - признался он, но потом добавил.
- Но Белла. … выходы нет. Я позволю подумать тебе над этим, если уж ты так хочешь, но… я думал об этом миллиарды раз, прокручивая разные ситуации. И я сделала вывод. Выхода нет. Точка. Поверь мне. Не трать свое время понапрасну. Давай просто наслаждаться нашим временем. Я не часто провожу две недели с ангелом. Возможно, я эгоистичен, но мне нужна каждая секунда, которую я могу провести с тобой. Потому что это все, что у нас есть. Ты понимаешь?
Я просто кивнула, не желая слышать, как будет дрожать мой голос, если я попытаюсь произнести хоть слово.
Я снова думала о «Мостах Округа Мэдисон», когда у них было всего четыре дня, и она больше никогда не слышала о нем, пока он не умер, и она получила все его вещи в ящике. Я могла представить себя 90-летней старушкой, достающей из коробки его майку, которую купила ему я, и умирая внутри.

- Я помою посуду… - он подался вперед и с улыбкой поцеловал меня, - А ты пойдешь в душ, и соберешься, чтобы пойти на шопинг.
Я захныкала, - Я ненавижу шоппинг.
- Иди, - сказал он… - и я пошла, определенно не получая от этого никакого удовольствия.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 19.05.2010, 15:28 | Сообщение # 102
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард

Когда я услышал, что Белла уже в душе, я мог спокойно позвонить.
Я закрыл глаза, слушая гудки, их было две, а затем трубку подняли, и его голос ответил, -Алло?
- Привет Бен, - я пытался сделать так, чтоб мой голос звучал радостно, мне на самом деле было приятно слышать старика.
- Эдвард! - он был рад слышать меня, - Как дела, парень?
- Хорошо, хорошо, - сказал я, забрав сковородку с плиты, и положил ее в раковину, - Я вас не разбудил?
- Нет, нет, ты что шутишь? - фыркнул Бен, - Этот маленький сгусток энергии каждый день просыпается на рассвете!
Я улыбнулся, представив её, и немного посмеялся с Беном.
- Хочешь поговорить с ней? - спросил он.
- Не сейчас, Бен, - сказал я, - Я просто хотел сказать, что не смогу сегодня позвонить в 3. У меня важная встреча. Так что… может вечером, или завтра?
- Подожди, Эдвард, - голос Бена зазвучал более серьёзно, и я услышал, как где-то рядом с ним закрылась дверь, когда он зашел в комнату.
Вот черт.
Потом он снова заговорил.
- Эдвард… сынок, что происходит? - в его голосе было беспокойство, но не осуждение, - Ты всё еще… работаешь в том месте?
- Да, а что? - спросил я и в моем голосе проскользнули панические нотки, - Больница всё еще получает деньги, верно?
- О, да-да, Эдвард, успокойся, - заверил он, - Все всегда уплачено в срок, и ты знаешь я благодарен тебе больше, чем могу это выразить… но… Мне так плохо из-за этого сынок. Не работай больше в этом месте. Слушай, я пошлю тебе билет. Ты приедешь сюда и будешь жить с нами. Мы найдем другой выход. Есть много видов кредитов или помощи, которыми мы могли бы воспользоваться… и…
- Нет, Бен… - проговорил я, и меня просто убивали эти слова. Я бы был счастлив жить рядом с дочерью, но уже слишком поздно для этого. Я не могу уйти от Виктории. Они причинят вред Кэти, и я лучше умру, чем буду постоянно переживать, что такое может случиться. И, кроме того, Виктория точно знает, где живет Кэти.
- Послушай Эдвард, поговори со мной, - сказал он, - Ты зовешь меня Бен, но я также и твой отец. Ты и Кэти – это единственная семья, которая у нас теперь осталась. Мы не хотим, чтобы ты занимался всем этим дерьмом. Возвращайся домой. Кэти скучает по тебе, сынок.
Я больше не мог это слушать. Он убивал меня. Было так больно, словно с меня по живому сдирали кожу.
- Мне нужно идти, Бен, - я старался, чтобы мой голос звучал уверенно, - Я позвоню тебе завтра. Пока.
Я нажал кнопку отбоя прежде чем снова услышал его голос и моргнул, пытаясь прогнать проклятые слезы. Я загремел посудой в раковине, пытаясь избавиться от мыслей о том, как моя малышка скучает по мне и плачет.
Слава Богу, Белла долго торчит в душе. К тому времени, как она оттуда вышла, я уже взял себя в руки, а вся посуда была помыта и стояла на сушке.
Я направился в душ следующий, сожалея, что разговор с Беном так расстроил меня. Иначе я мог бы проскользнуть в душ к Белле и позабавляться там немного. Но потом мои мысли вернулись к прошлой ночи, на самом деле к тем нескольким часам, что мы провели на крыше. И я подумал, что лучше будет дать ей какое-то время отдохнуть.
Я ненавидел необходимость держать дистанцию с Беллой, и пока что мне не приходилось этого делать. Но она сказала, что любит меня. И я ей поверил. Гигантская часть меня, хотела кричать об этом с крыши каждого дома и ликовать.
Но это еще больше усложняло мою проблему. Одно дело, когда больно только мне, но теперь ей тоже будет больно. Любовь такая жестокая.
И теперь, каким-то образом, она хочет найти для меня выход из той жизни, которой я сейчас живу. Удачи. Я причиняю боль всем, кто любит меня. Таня, Кэти, а теперь Белла.
Наверно мне надо было уже отдать себя Рэйвен, в любом случае, меня ждёт это в недалеком будущем. Может однажды мне повезёт, и она наконец убьёт меня. Сладкая, спокойная смерть…
Мне было позволено надеть майку и джинсы, когда пришли подруги Беллы. Они обе тепло поздоровались и обняли меня, когда я впустил их в квартиру. Я тихонько отдал Розали конверт с деньгами для шоппинга, пока Белла разговаривала с Элис.
Эллис также отдала Белле её блокнот, и сообщила ей, что больше никогда не позволить пить с ними в общественных местах. Мне действительно начинала нравиться Элис.
Эммет и Джаспер согласились встретиться с ними, для того чтобы просто прогуляться и пройтись по магазинам, это было что-то на подобии непреднамеренного группового свидания для всех них. Я подумал, что даже если они на пару дней станут друзьями, это будет хорошо. Нечасто Эммету и Джасперу выпадает шанс потусоваться с девчонками, без временных ограничений, просто, для веселья. Я не получал от них никаких гневных звонков в ответ на то, что дал их номера девочкам, так что думаю, я был прав.
Как бы я хотел пойти с ними, но сегодня я подписался на настоящую пытку.
Кажется Элис собиралась отвезти их в торговый центр и они сказали, что вернутся в районе 7-ми вечера. Белле это было явно не по душе, но она все равно согласилась.
Перед тем как они ушли, я спросил, могу ли я минутку поговорить с Беллой наедине, до того как они уедут. Розалии и Элис только усмехнулись, переглянувшись, и сказали, что подождут ее в машине.
- Белла… - начал я, взяв ее за руки, - Я хочу тебе кое-что сказать. Прошлой ночью я очень сильно испугался за тебя. И многое из того, что я сказал. Это не правильно. Прости, что я назвал тебя глупой. Вступиться за меня перед Викторией, так как это сделала ты… для этого необходима смелость, и я знаю, ты поступила так, потому что заботишься обо мне. Ты не знаешь, насколько это важно для меня, Белла, так что… спасибо за это. Никогда больше так не делай, но всё равно, спасибо.
Она улыбнулась, а в глазах блестели слёзы, и ответила, - Без проблем.
- И еще прости меня за сегодняшнее, когда я сказал, что мы не будем друзьями, если твои действия причинят боль моей дочери. Это было паршиво, говорить такое. Я просто… переживаю обо всем, что касается её. Мы всегда будем друзьями, Белла. Даже когда наше время закончится, я всегда буду считать тебя своим другом. Я знаю, ты не сделаешь ничего, что может причинить нам боль.
- Спасибо, - в ее глазах заблестело еще больше непролитых слез, и я улыбнулся, глядя на ее идеальное лицо.
- У нас все в порядке? - спросил я.
Она кивнула и улыбнулась, быстро вытирая слезу, - Ага, мы в порядке.
- Прости, - я взял в ладони её лицо и поцеловал мокрую дорожку, там, где скатилась слеза, а потом прикоснулся губами к каждому сантиметру её лица, - Я не хочу заставлять тебя плакать. Кажется, кто-то из нас постоянно плачет. Нам нужно сконцентрироваться на том, чтобы в следующие дни получить максимальное количество положительных эмоций. Хорошо?
Это заставило её улыбнуться, и она произнесла, - Хорошо. Но я всё равно найду выход для тебя.
- Ладно, - улыбнулся я, восхищаясь её стойкостью, - Думаю, мы сможем совместить всё это. Иди, повеселись, и увидимся вечером, когда ты вернешься.
- Хорошо.
- Можно мне получить поцелуй? – спросил я, прикасаясь кончиком своего носа к ее.
Она кивнула, и я шире улыбнулся, приоткрыв губы и накрыл ее восхитительные блестящие губы, поцелуем, втягивая их слегка в рот, прикасаясь к ним языком, пробуя ее на вкус. Мы вцепились друг в друга так крепко, на протяжении всего поцелуя, и хоть я и не мог этого сказать, я знал, что люблю её… всегда буду любить, даже если никогда больше не увижу ее. Она слегка захныкала, словно хотела, но не могла поцеловать меня достаточно сильно.
Мы еще даже не закончили целоваться, но уже это было настолько сильным и мощным, что теперь я мог смело встретить то, что ждет меня сегодня. Мне нужна сила… и теперь она у меня есть. У меня есть любовь, даже не смотря на то, что ее не должно быть. Было такое ощущение, что я нарастил очень толстую кожу, от одного лишь прикосновения ее губ.
Наконец, она разорвала поцелуй и потерлась своим маленьким носом о мой, пока я в исступлении смотрел на неё, словно только что принял наркотик.
- Купи много развратных штучек, - я сильно шлепнул её по попке, вырвав ее из тумана, и она вскрикнула, потирая ее, пока я придерживал для нее дверь.
- Пока, Дьявол, - обозвала она меня, медленно выходя за дверь, в то время как я внимательно наблюдал за ней.
- Пока, Богиня Крыш, - в ответ заявил я, заставляя ее залиться ярким румянцем.
- Эй, тшшшшш! - она игриво ударила меня по руке и пошла к лестнице, смеясь, и, наконец, исчезая из виду.
Теперь время увидеться с Рэйвен. Дерьмо.

От переводчика:

Raven – в переводе с английского – Ворон, но для более эстетического слога, решила оставить это просто как имя, а не кличку.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 02.07.2010, 17:25 | Сообщение # 103
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 15. Воронье гнездо. Часть 2

Эдвард

Когда ты приезжаешь к особняку Рейвен, то сначала попадаешь к воротам. Всякий раз, когда бы я ни приехал, они были широко распахнуты, но уверен, что когда Папочка Рейвен находится дома, все с точностью до наоборот – ворота всегда закрыты и для того, чтобы попасть внутрь, тебе нужно сначала позвонить и представиться.
Я заехал внутрь. Да, чтобы добраться до дома Рейвен, тебе нужна машина, потому что находится он очень далеко в самой чаще леса. Я уже привык бывать тут, снаружи, вне дома. Неплохо было бы и сегодня оказаться на улице, погода отличная, тепло и солнечно. Но, скорее всего, так не будет. Рейвен любила выводить меня на улицу по дождю, холоду и слякоти. Так можно причинить больше мучений.
Я вёл машину по извилистой цементной дороге с западной стороны дома, проезжая пустынные теннисные корты и бассейны. Я никогда не видел здесь никого – не важно, когда я приезжал, – кроме охранника-помощника Рэйвен.
Он был вышибалой в каком-то нью-йоркском клубе, понравился Рэйвен, и она наняла его на работу. У парня были короткие русые волосы. Он любил носить дорогие костюмы от Армани, которые скрывали его мускулы, но пару раз, когда Рэйвен просила его помочь, пока играла со мной, он всегда был в шортах и с обнаженным торсом.
Он никогда не проявлял по отношению ко мне никаких гомосексуальных порывов и ничего такого не сделал бы со мной, он просто бил меня в живот, держал мою голову под водой, поднимал, чтобы дать мне возможность вдохнуть, или снова погружал мою голову под воду и так далее в том же духе.
Он всегда вел себя так, словно являлся моим другом, улыбался, говоря: «Извини, она босс». Его зовут Дилан, и это всегда заставляло меня смеяться, напоминая о сериале «Беверли-Хиллз 90210»
Я припарковался на своем обычном месте рядом с входом на кухню. Положив ключи от машины в карман джинсов, направился к двери.
Картина повторялась снова и снова: каждый раз, еще до того, как я постучусь, Дилан был уже на месте, открывая мне дверь.
- Эдвард.
Он широко улыбнулся, глядя на меня, и я ответил ему тем же, в то время как он пожимал мою руку.
- Рад тебя снова видеть. Давай, заходи.
- Спасибо, Дилан, – продолжая улыбаться, но уже не так широко, я вошел на кухню, держа руки за спиной, в ожидании инструкций.
- Она хочет увидеть тебя, прежде чем мы спустимся вниз, впрочем, как обычно, – небрежно сказал Дилан так, словно он рассказывал водопроводчику, что и как делать.
- Обычная поза, рядом с лестницей в ее спальню. Может, мы с тобой еще увидимся позже, если она прикажет, но, насколько мне известно, сегодня в основном, только ты и она.
Иногда Рэйвен разрешала своим подружкам поиграть со мной, но, видимо, не сегодня. Думаю, сегодня в некотором роде особенный день, раз уж прошло шесть месяцев с тех пор, как мы виделись в последний раз. И так же, с тех пор, как она чуть не убила меня собственными руками.
- Спасибо, Дилан, – снова сказал я, глядя ему в глаза, он кивнул и вышел из кухни.
Я снял майку, бросил её на стол, не позаботившись о том, чтобы сложить, затем кеды, носки, джинсы и нижнее бельё – всё это отправилось туда же, на стол, к майке.
И вот я медленно вышел из кухни, двинувшись вниз по коридору, точно зная, куда идти. Наконец, я дошел до места, где у начала белой лестницы начинался черный мраморный пол, и опустился на колени: руки сзади, спина прямая. Расхлябанность и сутулость запрещены. Но мои глаза должны смотреть вниз. Зрительный контакт был непозволителен, если только не было такого приказа.
Я сидел довольно долго, не двигаясь, моё лицо было расслабленным, абсолютно лишенным эмоций так, словно я был вещью, а не человеком… игрушкой, ожидающей того момента, когда ее используют.
В моей голове, словно кадры из кинофильма, всплывали воспоминания о нашей последней встрече с Рейвен. Я пытался блокировать их, искренне сожалея, что не в моих силах просто стереть это все из памяти.
Виктория сказала, что позвонит в пять, чтобы убедиться, освободился ли я уже, и если этого не случится к тому времени, она свяжется с Рейвен. Но это было до того, как Белла напала на нее. В прошлый раз она оставила меня тут на три дня, а ведь тогда она совсем на меня не злилась. Не то что сейчас.
Я в полной жопе.
Дверь в ее комнату открылась и я моментально напрягся, но потом сразу же расслабился. Мое тело было достаточно умным, а инстинкт самосохранения был достаточно развитым, чтобы напрячься, но умом я все понимал, потому приказал своему телу расслабиться.
На самом деле мне даже не нужно было смотреть вверх, я и так видел ее в своих мыслях. Рейвен женщина приблизительно одного со мной возраста, возможно около 28-ми лет, внешне потрясающе красива.
Светлая кремовая кожа, длинные черные волосы, которые она никогда в жизни не обрезала, шелковистые и блестящие, они обычно собраны в тугую косу, почти достигающую бедер, чёлка на лбу. Яркие голубые глаза, почти бирюзового цвета, настолько необычные и притягательные, что она, определенно, могла легко привлечь и удержать взглядом любого мужчину. Её губы всегда были ярко-красными, блестящими, полными, словно лепестки розы. Её тело – стройное и подтянутое, не слишком накачанное, но сильное, хотя и, при всем при этом, очень женственное. Она никогда не появлялась передо мной полностью обнаженной. Для наших игр она обычно облачалась в латекс или кожу.
Так было и сегодня. На ней был надет черный кожаный корсет, её обнаженная грудь слегка выпирала над ним, на шее плотно сидел кожаный ошейник, на котором не было колец – это значит, что она владелец, а не раб.
Между её бедер был маленький треугольник кожи – стринги, не скрывающие задницу; доминирующий образ довершали кожаные ботфорты.
Рейвен медленно спустилась по ступенькам, не издавая при этом ни малейшего шума. В ее руках был наполовину пустой бокал вина, который она сразу же поставил на закругленные плоские перила у основания лестницы.
Она улыбалась мне, когда ее руки скользнули вниз, под подбородок, приподнимая мое лицо. Однажды я лоханулся на таком моменте. Посмотрел ей в глаза, когда она сделала так, и был за это строго наказан. В этот раз я просто закрыл глаза.
- Хороший мальчик, – нежно проворковала она, поглаживая пальцами мой лоб, щеки и губы.
Я не ответил. У меня пока не было разрешения говорить. С Рейвен все было очень строго и четко.
- Ммм… Эдвард… Я так по тебе скучала… – Ее голос был глубоким и искренним. – Никто не страдает так сладко, как это делаешь ты.
- Ты очень красивый… – сказала она, мое лицо было все так же неподвижным, а глаза закрытыми, хотя она и отпустила меня, теперь расхаживая вокруг и осматривая.
- Даже твоя задница выглядит более мускулистой, чем раньше, – отметила Рейвен, снова остановившись напротив меня, проводя ногтем по моему подбородку.
- И ты всё еще помнишь мои правила…какой хороший мальчик.
- Открой глаза, – приказала она, и я подчинился, глядя на её фарфоровое лицо, находившееся прямо напротив меня.
- О, Боже… – улыбнулась она, проводя пальцами по моим бровям, – я и забыла, насколько они роскошны… такие печальные и невинные… прямо-таки цвета райского леса.
- Ты скучал по мне? – Она запустила руки в мои волосы, уточнив:
- Ты можешь ответить без слов.
Я медленно кивнул, глядя ей в глаза.
- Тогда почему ты не улыбаешься? – провела она пальцами по моим губам и добавила:
- Ты можешь.
Я улыбнулся своей лучшей улыбкой, и она улыбнулась мне в ответ.
- Мой милый домашний любимец… – прошептала Рейвен, наклонившись ко мне, – ты можешь продемонстрировать.
Это означало, что я могу продемонстрировать ей свою любовь или привязанность, как бы она это ни называла.
Так, словно я не мог дышать, не целуя ее, я приоткрыл губы и грубо набросился на нее, прижимаясь ртом к ее блестящим губам, сразу же пуская в ход свой язык и издавая стон, в это время мои руки все еще были за спиной. Я был, как ее собака, которая давно не видела хозяйку и теперь накинулась на нее, изголодавшись по любви. Это было именно тем, что ей нравилось.
Какое-то время она целовала меня в ответ, а затем, наконец, простонала: «Ммммм…», – и отстранилась от меня. Я не мог остановиться до тех пор, пока мне ни прикажут, так что, когда она выпрямилась, я продолжал целовать её талию, затянутую в кожаный корсет, с той же настойчивостью, с которой я целовал ее губы.

От переводчика:

Я решила разделить вторую половину главы на две части, в этой части пока нет никаких ужасающих событий. А вот в следующей… Разделила я это специально, чтобы упростить задачу тем, кто не захочет читать дальше. Скажу вам честно, это ужасно, было очень сложно переводить. Потому готовьтесь. Рейтинг там точно NC-17.

Raven – в переводе с английского – Ворон, но для более эстетического слога, решила оставить это просто как имя, а не кличку.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 02.07.2010, 17:34 | Сообщение # 104
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
От переводчика:

Значит так, сейчас все глубоко вдохнули и подумали, а стоит ли это читать?!
Всем впечатлительным, слабонервным, брезгливым и так далее по списку советую этого просто не читать и даже не начинать. Но решать, конечно же, вам.
Когда прочитаете, прислушайтесь к себе и умножьте на 100, вот примерно такого было это переводить. Надеюсь качество перевода от этого не пострадает.
И на последок:
ВНИМАНИЕ, РЕЙТИНГ NC-17!!!!!!!!
А МОЖЕТ И NC-21.

Глава 15. Воронье гнездо. Часть 3

Эдвард

- Перестань, – Рейвен оттолкнула мое лицо, и я снова опустил глаза, слегка задыхаясь. Она снова подошла к перилам и, взяв свой стакан, сделала небольшой глоток, в то же время неотрывно глядя на меня.
Затем, подойдя ко мне, она постучала по моему подбородку, поднимая его, и поднесла бокал к моим губам.
- Пей, – сказала она.
Я сделал глоток, но Рейвен убрала стакан и выплеснула остаток вина прямо мне в лицо.
- Плохой мальчик, посмотри, что ты наделал, – улыбнулась она. – И ты еще и разлил его на пол. Это очень дорогое вино. Приберись тут.
Я наклонился и слизал вино с мраморного пола, пока он не стал абсолютно чистым, не пропустив ни единой капли. Затем я снова сел на колени, руки за спиной, глаза смотрят вниз.
- Говори, – потребовала она, переместившись назад, за мою спину.
- Мне очень жаль, Рейвен. Пожалуйста, прости меня. – Я заставил свой голос звучать действительно виновато, она не любила, когда я говорил словно робот. Ей нравилось слышать в голосе страх, мольбу, сожаление.
- Я подумаю об этом. – Она схватила меня за волосы на затылке. – Но знаю, что ты не хочешь быть прощен прежде, чем понесешь наказание, так ведь?
- Да, Рэйвен. – мягко ответил я.
- Мой сладкий восхитительный звереныш… – отпустила она мои волосы, – у меня для тебя есть новые игрушки, с которыми ты можешь поиграть. Ты помнишь, как… ползти.
Я встал на четвереньки и пополз к её подвалу, слыша стук её каблуков прямо за мной.
Спустившись по сходам в тускло освещенный подвал, я снова сел на колени и опустил глаза.
Дилан, одетый в джинсы и майку, уже был здесь, я же терпеливо ждал, пока он закончит со всеми необходимыми приготовлениями.
- Я запланировала много забавных занятий на сегодня для нас, Эдвард, – начала Рейвен довольным голосом, – но сперва Виктория заставила меня пообещать две вещи: первое, убедиться в том, что в этот раз воды у тебя будет достаточно. Думаю, в прошлый раз я давала тебе ее не совсем достаточно. Так что, для начала, открывай рот.
Когда я открыл рот, Дилан что-то передал ей. Он наклонил назад мою голову, придерживая рукой лоб, а она ввела маленькую короткую трубку мне в рот и запихнула её так, что она почти касалась моего горла.
Я начал инстинктивно дергаться, пытаясь вырваться, закрывая рот, когда труба все же коснулась моего горла.
- Шшш, шшш, шшшш… расслабься… вот именно так, остановись, Дилан, – сказала она мне, а потом и Дилану.
Трубка была твёрдой, пластиковой, лежала на основании языка, в это же время Рэйвен начала заклеивать мой рот скотчем, чтобы закрепить её, и Дилан сильнее наклонил назад мою голову. Я закрыл глаза и прекратил всякие попытки сопротивляться, и спустя примерно десять минут, мой рот был полностью заклеен, а на другом конце трубки находилась среднего размера воронка.
- Хороший мальчик. – Рэйвен погладила меня по голове в то время, как Дилан отпустил и отошел. – Давай испытаем это.
Она держала воронку поднятой, и та возвышалась над моей головой на несколько дюймов, Дилан открыл и передал ей бутылку воды, мои глаза слегка расширились, наблюдая за этой картиной.
- Мы попробуем начать с небольшого количества, пока ты к этому ни привыкнешь, – проинформировала она, заливая немного воды в воронку.
Вода полилась по трубке и прежде, чем я успел понять, что, собственно, происходит, уже была в моем горле, которое отказалось ее глотать, и я зажмурил глаза.
- Глотай, Эдвард. – Рэйвен погладила мою шею, и я проглотил против воли, слегка захлебнувшись, пытаясь вдохнуть.
- Тебе придется попрактиковаться с этим, – сказала Рэйвен и налила еще воды.
После восьмой или девятой попытки, я научился сглатывать по чуть-чуть быстрыми глотками, открывая горло и закрывая, открывая, закрывая. Это было ужасно: я не мог дышать или даже ощутить вкус воды, но я мог вынести это. Это было так, словно я тонул, и единственным способом получить хоть каплю воздуха была необходимость глотать воду … а потом Рэйвен снова наливала воду, еще больше.
После того, как она влила в меня пару бутылок, она продолжала держать воронку у моих губ и заявила:
- Вторая вещь, которую я пообещала Виктории… держать тебя охлажденным. Были кое-какие жалобы по поводу того, что бедному малышу в прошлый раз было тут слишком жарко.
Дилан начал двигать длинную прямоугольную штуку, и я увидел, что это была гигантская глыба льда, под которой лежали веревки.
- Ложись, Эдвард, – приказала Рейвен, – пока на спину.
Я сделал все так, как она сказала, воронка над моей головой была пристегнута цепочкой к стене. Когда моя задница и спина прикоснулись к глыбе льда, я услышал собственный приглушенный стон от испытанного дискомфорта, но она это, естественно, проигнорировали.
Дилан и Рейвен стояли по обе стороны от меня и начали ловко связывать веревками мне запястья под глыбой льда так, что мои руки полностью соприкасались с его гладкой и холодной поверхностью.
- Я могу гарантировать, что сегодня тебе не будет жарко, – прокомментировала Рейвен, в то время, как мое тело уже начало дрожать.
После этого они занялись моими лодыжками, колени согнули в том месте, где заканчивался лед, но ноги не были настолько длинными, чтобы ступни достигали поверхности пола.
- До меня дошли слухи, что ты был плохим мальчиком, Эдвард, – Рейвен скользнула взглядом по мне, в то время как я уже был абсолютно беспомощным и дрожащим.
- Виктория сказала мне заездить тебя сегодня.
Я старался издавать как можно меньше шума, насколько это было возможно в данной ситуации, но мое дыхание было сильно затрудненным, а тело постоянно дрожало от холода.
- Больше воды, Дилан, – сказала она, и он открыл еще одну бутылку и начал заливать воду в воронку над моей головой.
Все, что я мог сказать, это: «Ммм – ннннннннффффффффф…» – перед тем, как вода снова оказалась у меня горле. Это было еще страшнее и еще невозможнее, когда ты лежишь на спине.
В это время Рэйвен продолжала говорить:
- Вся эта чудесная плоть… – она гладила мою грудь и шею, пока я глотал, снова и снова, надеясь, что следующий глоток окажется воздухом, а не очередной порцией воды.
- Давай, Эдвард, поднимай свой член, – потребовала она, и я вздрогнула, стараясь в одно и то же время глотать всю поступающую воду и заставить себя возбудиться, чтобы мой член встал.
Слава Богу, у меня получилось, он затвердел, и я слышал, как Рейвен опустилась на колени рядом с глыбой льда прямо у моих ног.
- О, да вы только посмотрите на этот великолепный твердый член… – похвалила она прежде, чем полностью взяла его в рот; она грубо сосала и подергивала его в руке, а другой рукой резко схватила меня за яйца.
И в этот самый момент я все же вдохнул воздух и издал громкий стон, мой взгляд сфокусировался на ней, и я смотрел, как она лизала, дёргала и сосала мой член с закрытыми глазами, явно наслаждаясь тем, что делает. Затем я снова ощутил воду в своем горле и чуть не захлебнулся, резко переведя взгляд на Дилана, который заливал еще больше воды в воронку.
- Нннннннннннннннн, – протестующе замычал я, снова глотая воду, моля о воздухе и передышке.
Через несколько минут мой член был влажным и твердым, как камень, а Рэйвен сказала, что купила для меня подарок.
- Это клетка для члена, – объявила она, показывая мне длинную металлическую штуку с множеством тоненьких прутьев. – Тебе приходилось когда-нибудь такое видеть?
Я видел, но всё равно отрицательно помотал головой. Дилан пока что прекратил лить воду, у меня сильно дрожали руки и ноги. Мое тело было переполнено холодной водой, а сам я лежал на глыбе льда. Ничего хорошего в этом не было. Но я знал, что это было просто ничто, Рейвен еще даже не начала.
Клетки для члена были очень маленькими и тесными и буквально заключали твой пенис в это крошечное пространство. И когда ты возбужден… Что же, это превращалось просто в чистый ад.
- Такой невинный… – Рэйвен покачала головой, глядя на меня, а затем открыла клетку и начала засовывать в неё мой налитый кровью член, в то время как я начал рычать и стонать от боли. – Бедный маленький звереныш…
Мне казалось, что прошла целая вечность, пока она завершила.
Когда она закончила и закрыла это хитроумное устройство, я закричал. Головка члена была зажата между двумя твердыми зубцами в то время, как вся оставшаяся плоть пульсировала, будучи заключенной в чрезвычайно маленькой темнице.
- Вот так хорошо, мой сладкий… – Рейвен облизала головку через прутья, что заставило меня снова закричать.
- Дилан, принеси мне мои иглы, пожалуйста, – буднично проговорила она, а я закрыл глаза, стараясь подготовиться к предстоящему. Рэйвен любит иглы. Они были стерилизованными, три или четыре сантиметра длиной, с зелеными пластиковыми наконечниками, чтобы доминант мог воткнуть их до самого конца.
Мой ум работал чрезвычайно быстро, находя и воскрешая в мыслях образ Тани. Она плакала из-за тех жестоких слов, что я ей наговорил, и именно в этот момент я почувствовал, как острый кончик иглы вонзается в головку члена и медленно проходит сквозь нее, пока острие иглы не выходит с обратной стороны.
Мой голос вырвался наружу, и я зарычал, пока грудь вздымалась и опускалась в агонии.
Мне хотелось прокричать: «Пожалуйста, хватит, не нужно больше этого делать!» – но я не мог этого сделать. Не до того момента, пока мне ни разрешат умолять…и это время придет нескоро.
- Такой храбрый… – Рэйвен взяла еще одну иголку из футляра, который держал Дилан, и проделала с ней то же самое, что и с предыдущей.
Я рычал и задыхался, зажмурив глаза, так, что все еще мог видеть лицо Тани в своих мыслях, то, как снова и снова причинял ей боль. Так мне было легче переносить иглы, зная, что за каждый раз, когда я причинил боль Тане, ее в ответ причинили мне.
С иглами мы только начали, и я знал это, когда третья игра вошла в головку члена. Рейвен любила колоть меня повсюду: грудь, соски, лицо, задница. Однажды она зашила мой рот, тогда Виктория была зла, как сам дьявол, потому что мои губы болели и были ни на что не годны еще дня три после этого.
- Тебе не жарко, любовь моя? – спросила Рейвен сладким, как сахар, голосом.
Я энергично закивал и почувствовал, как игла пронзила насквозь мои яйца, но все же не до конца, не показываясь на обратной стороне. Мои ладони были сжаты в кулаки, а сами руки вытянут по бокам, пока Рейвн продолжала свое занятие, беспокоясь за меня не больше, чем мастер по маникюру за своего клиента.
Она делала все медленно, сполна наслаждаясь процессом, и уже совсем скоро мои соски были проколоты по всей окружности, член и яйца тоже были «заботливо» утыканы сквозь прутья клетки иглами.
Теперь она сидела на моей груди и я чувствовал ее теплую обнаженную задницу на своей холодной коже, в то время как в руках у нее была очередная игла и, судя по тому, как она на него уставилась, примерялась она на этот раз к моему лицу.
- Наслаждаешься, Эдвард? – улыбнулась она.
Я кивнул.
- Тебе еще не нужно пописать?
Я помотал головой, не желая даже думать о том, как это будет унизительно.
- Еще воды, Дилан, – сказала она, и я чуть не заорал. Вместо этого я протестующее застонал, когда Дилан ушел за очередной бутылкой.
- Ты же хотел воды, любовь моя, – напомнила мне Рэйвен, отвечая на мои стоны, и как только вода полилась в воронку, Рэйвен воткнула иглу мне в щеку.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 02.07.2010, 17:41 | Сообщение # 105
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
* * * * *

УДАР!!
УДАР!!!!
ШЛЕПОК!!!
Хлыст с одним хвостиком – настоящая сука. Я могу перенести большинство хлыстов, но этот – самое хреновое, что только могло быть.
Теперь я стоял на коленях на куске льда, руки над головой были связаны веревкой. Воронку пока убрали из моего рта, а мой живот болезненно раздулся от такого количества воды, которая плескалась внутри меня все то время, пока меня избивали.
Моя спина была влажной и саднила, а задница просто пульсировала от нанесенных ударов. Обычно, если я работал еще и на другого клиента, на мне нельзя было оставлять никаких отметин. Но я думаю, что после того как Белла напала на Викторию, той было абсолютно все равно, увидит ли Белла все это, когда я сегодня вернусь домой. Возможно, это было даже сообщение от Виктории Белле: вот что бывает, когда ты борешься со мной.
Твою мать… И как я теперь объясню все это Белле?
Белла, когда я шел домой из клуба на меня напал гризли.
УДАР!!!
Я слегка выгнулся вверх и тихо заныл, будучи слишком слабым для того, чтобы даже закричать. Во время таких игр Рейвен не заклеивала мне рот, наоборот, она хотела слышать мои крики. И я кричал. А теперь я был просто куском отбитого мяса, принимая происходящее без особого сопротивления.
- Повернись, – потребовала она, и я застонал, поворачиваясь к ней на коленях.
- Все еще не хочешь писать? – спросила она, глядя на иглы в моей плоти.
Я солгал, отрицательно покачав головой.
- Ты не сможешь терпеть вечно, щенок, – ухмыльнулась она, – и тебе лучше не обделаться… иначе я очень сильно на тебя разозлюсь.
Оша хлестнула меня по груди, оставляя отметину теперь и спереди, и я закричал, задыхаясь и потея, теперь, когда она добралась уже и до свежей плоти.
Когда с хлыстом было покончено, Рэйвен сказала Дилану привести меня в чувства. Я был измотанным и слабым, а потом услышал, как где-то за спиной он поворачивает кран.
Брандспойт… через несколько секунд я заорал, когда холодная вода из садового шланга под большим напором буквально ударила меня спереди по израненной коже, кричал я от ощущения невероятной боли, не говоря уже о том, что сильно хотел в туалет.
Дилан продолжал поливать меня всего со шланга, и уже через несколько минут я снова был в этой реальности, мог сконцентрироваться на происходящем и стал более собранным.
А еще мне срочно нужно было пописать.
- Рейвен, – я заговорил без разрешения и мне оставалось только надеяться, что не буду наказан за это слишком сильно.
Дилан перекрыл воду, и Рейвен проговорила:
- Да, мой звереныш?
Я закрыл глаза и заставил себя произнести:
- Можно мне пописать, пожалуйста?
Никто из них не засмеялся и не стал глумиться надо мной.
- Хороший мальчик, – похвалила она. – Дай мне свой член.
Я вздрогнул и заставил себя повернуться к ней; она шла ко мне, держа в руках длинный пластиковый контейнер. Взяв в руку мой член, она засунула его в контейнер и сказала:
- Можешь писать, милый.
Я взглянул на Дилана, он не смотрел в мою сторону, а делал что-то с небольшой собачьей будкой прямо в углу подвала. Я проглотил свою гордость и позволил себе расслабиться и пописать, ненавидя эту часть больше всего. Рейвен не дает мне даже пописать по-человечески, чтобы я сам держал себя. Это было бесконечно унизительно.
- Очень хорошо, любимый, – сказала она, когда я закончил, и убрала контейнер.
- Ты можешь показать свою любовь и благодарность.
Она встала на лёд рядом со мной и наклонилась, снова позволяя мне неистово поцеловать её.
Когда она выпрямилась, я продолжал целовать её тело везде, куда только мог дотянуться. На этот раз она меня не останавливала, а наоборот, запустила пальцы в мои волосы.
- Я думаю, что малышу нужно немного отдохнуть, – сказала она Дилану, но я это проигнорировал, продолжая целовать внутреннюю поверхность ее бедра.
- Прошло уже несколько часов, – дружелюбно сказал Дилан.
- Да. – Рейвен показала пальцем на второе бедро, и я сразу же начал целовать его.
- Пойдем в постель, мой хороший, – проговорила она, и Дилан тут же разрезал веревки, стоя за моей спиной, руки сразу безвольно упали вниз.
Рейвен помогла мне подняться со льда и подвела меня к черному деревянному ящику, который стоял рядом со стеной. Она открыла его, в передней части там лежал только тонкий плед. Вот это и была моя постель.
- Заползай и ложись, малыш. – Рейвен снова погладила меня по волосам, а я тем временем заполз в ящик и свернулся клубочком, чтобы все же поместиться там.
- Хороший мальчик, – она положила ладонь мне на глаза, закрывая их, – поспи немного.
Она закрыла крышку, оставляя меня в темном деревянном ящике, и я услышал щелчок замкà. Над головой открылось крошечное окошко в правом верхнем углу.
Блядь, как же болит все тело. Оно постоянно дрожит, и я никак не могу остановить это.
Так холодно. Успокойся, дыши, закрой глаза. Забудь, где ты. Сейчас ты с Беллой. Она обнимает меня. Нам тепло вместе под одеялами в ее постели. Да. Хорошо.
Рейвен была еще довольно милой сегодня. Возможно, она чувствовала вину из-за того, что случилось в прошлый раз, и таким образом пыталась как-то загладить ее. Но ее настроение могло измениться в любой момент. А у меня еще есть три часа. Как минимум.

От переводчика:

Спасибо огромное polina_pavla за проявленное мужество и героизм в вычитывании этой части главы. Иначе вы бы получили ее с кучей опечаток, ибо глаза мои уже ничего не видели.

Raven – в переводе с английского – Ворон, но для более эстетического слога, решила оставить это просто как имя, а не кличку.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!