Четверг, 28.03.2024, 17:26
Главная | 6 Degrees of Separation - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
6 Degrees of Separation
MadameДата: Вторник, 19.01.2010, 15:48 | Сообщение # 31
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
А потом мы веселились, делая друг другу маникюр, педикюр, маски для лица, танцевали в квартире, смотрели кино, ели пиццу и всякую такую нездоровую еду весь вечер. Но полдесятого в дверь громко постучали.
Роуз пошла открыть, а потом мы услышали: - Элис, ты не поверишь кто тут!
И конечно подруга полетела посмотреть кто же там такой:
- Что ты имеешь в… Божешь ты мой, Джаспер, сколько ты выпил?!
- Похоже что достаточно, раз от него несет так, словно он искупался в виски, - Роуз заливалась смехом.
- Элиииииииис… йааа… сдул-л-л…до… ииишь… - Элис его становила.
- Джас, я ничего не поняла. Заходи, я отведу тебя, и ты проспишься!
- Но Элииишшш… м-м-мыыы заклюю-ИК-чили сде-е-е-елк-ИК-у.
- Вы заключили следку со студией?!?! – крикнул Элис. В это время я и Клэри стояли в центре гостиной и наблюдали за сценой у двери.
Роуз похоже больше веселила его речь.
- Джас, это здорово, но давай отнесем твою задницу наверх прежде, чем соседи начнут жаловаться.
- Стоооп… Эдддард… амм… - Элис снова остановила его.
- Джас, мы позаботимся об Эдварде. Пойдем со мной, - Элис обернула его руку вокруг своей шеи, а Роуз поддержала другую сторону.
Она же крикнула через плечо:
- Беллз, посмотри, где там Эдвард, вдруг чего накуролесит. Он наверняка так же пьян, если не хуже.
- Конечно, - ответила я Роуз. Когда я уже была у двери, то поняла, что Клэри была позади меня. Я повернулась и сказала: - Никогда не рассказывай об этом маме, - она хихикнула и положила правую руку на сердце, - Хорошо, теперь пошли.
Друг Джаспера стоял у стены рядом с лифтом. Я приближалась к нему немного напуганная, ведь его глаза были закрыты, может он спал.
- Эммм… простите, Эдвард? – его глаза медленно открылись, и он посмотрела на меня.
- Йа… долж..о..ыть… соо-ИК-он, - я не думала, что он обращался конкретно ко мне, да и я ответить не могла. Я увидела его глаза, те самые темно-нифритовые глаза. Я видела их раньше, пару раз. Боже, те самые глаза, лицо, волосы…. Даже мертвецки пьяный и не способный говорить внятно он был так… горяч. Клэри захихикала, и он повернулся посмотреть на нее.
Ухватившись за этот шанс, пока он на меня не смотрит, я смогла пошевелиться:
- Ммм… Эдвард, ты сможешь идти?
- Кншн… йааа… смог…ууууу, - он сделал шаг и начал падать. Я же, конечно, попыталась его поймать. Однако он оказался сильнее меня, и вот теперь я погребена под его горячим телом посреди коридора. Клэри пополам согнулась от смеха, держась за бока.
Я не смогла удержаться и тоже засмеялась. А что? Это было весело. Я приподнялась, и он тоже.
- Праа-асти-ИК-ии, - все, что он смог ответить и разразился смехом.
Кое-как подняв его и закинув руку на плечо, я поволокла Эдварда в квартиру.
- Клэри, я его несу, а ты открой дверь, ладно? Понесу его в комнату для гостей, а ты можешь сегодня спать у меня, - девочка побежала к двери, чтобы открыть её для нас.
- Ок, Эдвард, нам нужно дойти до двери. Ты готов? – я посмотрела на его ноги, ожидая, когда он начнет ими двигать.
- Тыыы… ваще... хтооо?
- Ммм… Белла, я подруга Элис.
- Белла,… красопет-ИК-ра….
- Белла, тебе нужна помощь? – я развернулась и увидела, что Клэри идет к нам.
- Нет,... просто стой и держи дверь. Мы справимся, аравда Эдварда? – я снова посмотрела на его ноги.
- Агхаа, - ответил он и начал идти вперед. Я помогла ему… доползти… до двери, открытой Клэри, и следом зашла внутрь.
Роуз появилась из кухни: - Черт… Белла… прости… давай, я тебе помогу.
- Все нормально, Роуз, - я быстро улыбнулась ей, - Клэри открой дверь комнаты для гостей, пожалуйста. – Я снова повернулась к подруге, - Как Джаспер?
- Отлично. Элис впихнула его в душ, прежде, чем тот посмел лечь в кровать, - она смеялась и я тоже не смогла удержаться, – теперь ей осталось заставить его выпить хоть стакан воды, прежде чем тот грохнется в обморок на её кровати, - я улыбнулась еще шире живо нарисовав себе подобную картину. Она такая хрупкая, но у Джаспера нет шансов.
Мы повели Эдварда в комнату для гостей, и посадили его на кровать, присев рядом. От его руки сначала освободилась Роуз:
- Беллз, продержись всего минутку, только сниму с него пиджак и ботинки, ладно?
Я закатила глаза: - Только поспеши, а то он меня раздавит.
Эдвард начал что-то бормотать под нос, и среди всей это чепухи мне удалось разобрать что-то вроде: «ботинки», «балерина» и еще что-то про «коричневый цвет». Роуз, Клэри и я отчаянно пытались сдержать смех, но это было ооочень трудно. Потом Клэри принесла из ванной стакан воды, который Роуз попыталась споить Эдварду, но она не смогла заставить его выпить. Смирившись с этим, она поставила стакан на тумбочку и попросила Клэри принести Tylenol (прим. пер.: - американский аналог Алкозельцера), поставив его рядом.
- Белла, уложи его на спину, а я сниму штаны, - засмеялась она.
- Боже, Роуз, зачем мы это делаем? Кто он вообще нам? – спросила я с сарказмом, и мы снова засмеялись. Конечно, он брат Элис и отчасти мы помогали ей, к тому же это было так забавно.
Клэри ушла, чтобы проверить, как там поживают Элис и Джаспер. Я же уложив его на кровать, уже собиралась встать, как рука Эдварда схватила меня за талию и потащила к себе. Он повернулся на бок, еще сильнее прижимаясь ко мне и сплетая наши ноги. Я пыталась было побороться, но истерические припадки Роуз, мои собственные, и жаркие объятья парня не давали мне ни единого шанса.
В дверном проеме появилась Элис, которая, видимо, решила выяснить, с чего вдруг такое веселье. Она тут же согнулась пополам наблюдая всю эту картину со мной и Эдом на кровати и Роуз отчаянно борющейся с приступом очередной истерики.
Между смехом я пыталась еще и шутить:
- Мать твою Элис, убери от меня это животное. Я пришлю твоему брату повестку в суд за сексуально домогательство! – и вес сначала, но теперь с нами веселилась и Клэри.
Клэри подошла и попыталась распутать наши ноги, но без Роуз у нее бы него не получилось. Но его стальная рука была совершенно неподвижна. Я попыталась выскользнуть вниз, но его рука только переместилась к груди. Поняв, что это тоже не вариант я вернулась к оригинальной позе. Конечно, девочек забавляли мои попытки.
- Ладно, ладно, хватит! – сказала я, пытаясь унять свой собственный смех, - она же не сможет лежать в такой позе всю ночь, и, в конце концов, расслабиться. Я выберусь, как только представиться возможность.
И эти трое, как по приказу пошли к выходу из комнаты.
- Эй, постойте! Я же не сказала, что вы должны уйти и оставить меня с ним одну! – они обернулись, усмехнулись и захлопнули за собой дверь, - ВЫ СУКИ!!! – кричала я, смеясь в закрытую дверь.
Спустя минут десять Эдвард захрапел, и я почувствовала, что его хватка ослабла. Я повторила попытку скатиться из его рук вниз, и у меня получилось, но он определенно почувствовал, что-то не то, и я сунула ему вместо себя подушку. Это было странно, но именно сейчас мне не хотелось уходить и быть вместо этой подушки.
Я вышла из комнаты и закрыла за собой дверь: - О, большое спасибо, подружки! – я усмехнулась над Элис, Роуз и Клэри, улыбающимся, как Чеширские коты.
- Какие проблемы. Обращайся. И если еще как нибудь захочешь поваляться с моим братцем, просто скажи, - Элис пожала плечами, пока Роуз и Клэри снова истерили.
Я подняла ближайшую подушку и бросила в нее: - Да, прямо сейчас, сестричка, - вопила Элис, отбиваясь другой подушкой, и так продолжалось еще минут 20.
Как только мы прибрали беспорядок, который был устроен в ходе боев подушками. И теперь я могу с уверенностью сказать – это был лучший девичник в моей жизни. Но, что самое странное, таким его сделало появление Эдварда.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 19.01.2010, 15:49 | Сообщение # 32
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 20 – Sleepover (Девичник) Часть 2.

APOV (Alice)

Все было готово к нашему шопингу. Я снова присела на кровать, где мирно посапывал Джаспер. Боже, какая я счастливица, что встретила его! Он – лучшее, что могло случиться со мной в жизни. И я знала, что мы частички одного целого, осталось только ему сообщить.
Я немного подтолкнула его, но он не отреагировал. А потом, я просто наклонилась и поцеловала его. Удивительно, но подействовало! Он разместил ладонь на моей голове и притянул ближе, чему я уже не могла сопротивляться и просто погладила его щечки своей рукой.
- Мммм... Эли, это лучшее пробуждение в моей жизни! – он еле приоткрыл глаза и улыбнулся.
- Джаспер, я почти готова забыть про шопинг и остаться с тобой в этой кроватке на весь день, - я запустила пальчиками в его волосы.
- Почти? – он изогнул бровь.
- Ты не посмеешь! – я быстро вскочила с кровати, предчувствуя его перехват. Но он не успел.
- Отлично. Значит, ты предпочтешь мне шопинг, - он изобразил гнев, но не выдержал и засмеялся, но быстро остановился, - Эй, а где Эдвард? Не бросил ег…, - пришлось его прервать.
- Эдвард в комнате для гостей. Белла подобрала его у лифта, после того как ты нам о нем сообщил, - улыбнулась я.
- Эли, прости за мой вчерашний вид, и что я так вломился. Простишь?
- Джаспер, перестань, я совсем не злюсь, правда. Только не заводи это за привычку! – подмигнула я, - Я же знаю, что вы праздновали контракт. И кстати, поздравляю! – я подошла к краю кровати и снова его поцеловала.
Он же схватив меня за талию, потянул к себе на кровать: - Ага! Поймал. А теперь убеди меня отпустить тебя! – смеялся он.
- Я уверена, что справлюсь, - я начала его щекотать. Правда ведь, не так и сложно! И через пару секунд я была свободна.
- Мошенница, - дулся он, а я залилась смехом.
- Еда в холодильнике. А мы с девочками все-таки пойдем на шопинг, и наверно тебя уже не будет к нашему возвращению, поэтому позвони мне. Возможно, мне придется задержаться с тобой в одной кроватке позже, - я снова подмигнула и вышла из спальни.
Следующий, кого я должна навестить – Эдвард. Я постучала в дверь. Реакция – ноль. Открыв её, я поняла, он спал. Я решительно плюхнулась на кровать рядом и толкнула братца в плечо.
Ух, ты, спящая красавица подала признаки жизни.
- Уфффффф…. Какого черта, Эммет? Оставь меня в покое! – он стал натягивать одну из подушек на голову.
- Ну, на секундочку так. Ты не должен обращаться так к любимой сестренке, ведь я совсем не Эммет.
- Ух, - его голова моментально выскочила из-под подушки, - Элис? Как? Когда... – я и его остановила, как ранее Джаспера.
- Ты и Джаспер, после вашего «отмечания контракта» решили сообщить эту новость мне и вот… ты тут, - улыбнулась я.
- Вот дерьмо, Эл, прости, что втянул тебя в это, - он попытался сесть, - Оооххх, - и резко лег на спину, - Я чувствую себя как кусок дерьма.
- Ну,… так и должно быть, учитывая сколько ты выпил.
- Спасибо, что не прогнала, сестренка, - улыбнулся он и пригласил прилечь рядом.
- Да как бы не за что, но и девочек поблагодарить все же стоит.
- Девочек?! – его взгляд снова метнулся ко мне.
- Ну да. У нас вчера был ночной девичник с подружками. То есть с двумя моими соседками и еще одной девчонкой, когда вы, парни, ввалились в эту квартиру, - он напрягся и явно пытался что-то вспомнить, - Так вот, как я и сказала, ты должен быть благодарен не только мне. А в частности Клэри и Белле, которые дотащили тебя из коридора, а Роуз и Белла уложили в кровать,… к тому же… - и тут я не сдержалась засмеявшись.
- Что? Что случилось, Эл? – он, запаниковав, смотрел на меня.
- Хихи, ну ладно. Ты не отпускал Беллу, обнимая её лежа на кровати минут двадцать. Это было так забавно и мило! – я засмеялась громче прежнего.
- Боже, Элис, это не смешно! И не забавно! Я ведь даже её не знаю, и она думает теперь, что я ебнутый придурок, или еще хуже? – ух ты, даже не думала, что он расстроиться из-за этого.
- Эдвард, все нормально, Белла – классная. И она смеялась над всем этим не меньше нашего. Мне правда жаль, что ты не видел её лица при каждой попытке освободиться от… сейчас... только вспомню как же он это назвала… ах, да… «стальной захват». Зрелище было бесценным.
Он выглядел оскорбленным.
- Правда. Все в порядке. У нее прекрасное чувство юмора, Эд. Так что не парься, ладно?
- Ладно, - проворчал он.
- Слушай, мне пора. Джаз знает, что где брать. Я уверена вы справитесь, только не приближайтесь к комнатам девчонок. И не тратьте весь шампунь! – улыбнулась я.
- Черт! Ты меня раскусила! – он вернул мне улыбку, - А куда ты собралась?
- На шопинг, конечно, - выпалила я.
- Ну, кончено, я должен был догадаться. Удачного дня, и скажи подругам спасибо за…. Хм… нет, просто кажи спасибо, а Белле, что мне, правда, жаль, - я думаю, что так он давно не краснел.
Я вышла из спальни и закрыла дверь.
- Ну что, девчонки, вы готовы к невероятному шопингу? Белла, твой ответ не считается!

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:39 | Сообщение # 33
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 21 – 1 minute, 2 minute, 3 minute (Раз минутка, два минутка, три минутка)

Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….Пип….*

Агххх. Проклятый будильник! Я ненавижу будильники, кто бы ни изобрел эту вещь, он был явно больным извращенцем. Вытащив себя из кровати, я спустилась на кухню, чтобы приготовить кофе. Проходя мимо комнаты Клэри, я услышала ее голос. Она встала так рано? Она вроде бы сегодня никуда не собиралась.
В тот момент, когда я заканчивала приготовление яиц на завтрак, Клэри появилась на кухне уже одетая для прогулки.
- Ты куда-то идешь? – Мне было любопытно, обычно она предупреждала меня заранее, если собиралась пойти куда-нибудь, сегодня же она не сказала мне ни слова о своих планах.
- Да, мы договорились встретиться с девочками из команды поддержки, чтобы подобрать новую форму для нас в этом году, - она широко улыбнулась и выглядела действительно взволнованной этим.
- Хорошо. Во сколько ты собираешься вернуться? Есть какие-нибудь идеи? – Я надавила немного, просто чтобы удостовериться, что она не наделает глупостей.
- Эмм… Я вернусь около четырех. Хорошо?
Я выложила яйца на тарелку перед ней, и она начала ковыряться в них вилкой, перед тем как начать есть. Это было на нее не похоже, и я была уверена, что с ней что-то не так. Я действительно не знала, что делать в такой ситуации, я имею в виду, что никогда не была мамой.
- Конечно, в 4 будет отлично. Мы можем сходить вместе пообедать, куда бы ты хотела пойти? Я заранее зарезервирую столик, если понадобиться, - она все еще выглядела обеспокоенной и не отвечала мне, - Клэри?
- Эмм… да… как на счет, чтобы поесть что-нибудь из японской кухни? – она старалась не встречаться со мной глазами.
- Клэри-Берри, что происходит? Ты же знаешь, что можешь мне все рассказать? – Я знала, что беспокойство было написано у меня на лице.
- Да, все хорошо. Я просто немного волнуюсь из-за новой формы и не хочу опоздать, - с этим она встала из-за стола, обняла меня и, уже выходя из двери, сказала, что вернется позже.
Я решила позвонить Джейн.
- Привет, Белла, - я чувствовала себя ужасно, разбудив ее, - все хорошо?
- Джейн, прости меня. Я не хотела будить тебя, но Клэри вела себя странно сегодня утром и я волнуюсь за нее.
- Расскажи мне, что случилось, - сейчас она полностью проснулась.
Потом я в деталях рассказала ей про сегодняшнее утро и про поведение Клэри, постоянно останавливаясь, чтобы извиниться за то, что отпустила Клэри гулять в таком состоянии.
- Белла, перестань. Ты предложила ей поговорить, она отказалась. Однако, я рада, что ты мне позвонила. Я перезвоню ей позже, поболтаю немного и посмотрю, что там и как. Я не буду рассказывать про наш разговор, это будет мамочкин проверочный звонок, - я слышала беспокойство в голосе Джейн.
- Джейн, пожалуйста, скажи мне, если я могу чем-нибудь помочь. Если мне нужно будет разыскать Клэри и тащить ее домой за волосы, я сделаю это.
Джейн рассмеялась: - Можно было бы попробовать. Я скоро позвоню тебе, Белла, и спасибо большое за все, что ты делаешь.
- Пожалуйста. Звони, если понадоблюсь, - мы обе отключились.
Я убралась на кухне и начала собираться в студию. Проходя мимо комнаты Клэри, я не удержалась и зашла, осматривая ее. Все выглядело, как всегда, ничего лишнего или странного. Я вздохнула и пошла в комнату для гостей, дабы одеться.
Через час я уже шла по 2 этажу студии, когда зазвонил мой телефон. Подумав, что это Джейн, я быстро ответила: - Алло, Джейн?
- Эмм, нет, Белла, это Джейк. Неловкое молчание. Черт. Была ли я готова к разговору? Да! Да, была.
- П-п-привет, Джейк. Как ты? Твой отец чувствует себя лучше? – я попыталась свести наш разговор к светской беседе, просто потому что не решила заговорить первая о чем-нибудь более серьезном. На самом деле, я обманывала саму себя.
- Я в порядке. Отец чувствует себя лучше, спасибо, что спросила. А ты как? – он сильно нервничал.
- Если быть честной, у меня все хорошо, но в данный момент, я в этом уже не уверена, - я постаралась быть искренней настолько, насколько было возможно.
- Я понимаю, о чем ты, во всяком случае, стараюсь понять для своего же блага. Так легче, - опять тишина, - Белла, прости меня за то, что мучаю тебя. Я знаю, что сделал тебе больно и продолжаю этим заниматься, звоня тебе, идя на поводу у своего эгоизма, прости меня. Я не могу вынести того, что не могу поговорить с тобой. Ты была моим единственным другом.
Я вздохнула: - Я знаю, Джейк. Ты тоже был одним из моих лучших друзей, и я скучаю по этому. Но мне нужно время, чтобы переступить через все, что было между нами, попробовать переступить через себя и забыть все. Я знаю, что смогу, но не сейчас, - я зашла в офис Джейн, закрыла дверь и села за стол.
- Я знаю и понимаю это. Так ты думаешь, мы сможем стать друзьями? – его голос был абсолютно искренним.
- Думаю да, Джейк, но мне нужно время, хорошо? Я еще не готова слушать про девушек, в которых ты уже влюблен, или нечто подобное, ладно? – я сказала это более легко, стараясь скрыть печаль.
- Белла! Я ни в кого не влюблен и даже не собирался так поступать с тобой! – он был в шоке от моей фразы.
Пип……
- Джейк, мне звонят, можно я тебе перезвоню попозже?
- Конечно - конечно, только пообещай, что позвонишь?
Пип……
- Да, Джейк. Пока.
- Пока, Белла.
Я переключилась на другую линию: - Алло?
- Белла, прости меня, - это была Клэри, рыдающая в телефон.
- Что? Что случилось? С тобой все в порядке? – я была в панике, - где ты?
Сквозь слезы Клэри объяснила мне, что она в кафе.
- С тобой все хорошо? Ты не ранена? – спросила я.
- Да, - она плакала.
- Оставайся там, я скоро буду, - я хлопнула крышкой телефона, схватила сумку и выбежала из двери, столкнувшись с Кейт, - Мне срочно нужно уйти. Я вернусь, как только смогу. Извини… это связано с Клэри!
Выйдя из студии, я побежала по улице в сторону кафе, по пути стараясь поймать такси.
В конце - концов, я добралась до кафе и увидела Клэри за угловым столиком. Выглядела она ужасно. Подбежав, я села на колени перед ней и обняла.
- Клэри, что случилось? – я старалась посмотреть на ее лицо, но она постоянно отводила глаза. – Клэри, пожалуйста, скажи мне, - просила я.
- Я не могу. Ты будешь меня ненавидеть. Ненавидеть ее? Как я могла ненавидеть того, кто был со мной, практически, одной крови? Нет ничего того, что бы она могла сделать, за что я буду ее ненавидеть.
Я подняла ее лицо, и теперь она смотрела мне прямо в глаза: - Клэри, нет ничего, что бы ты могла сделать, чтобы это произошло. Ты знаешь это. Я люблю тебя.
- Нет, есть. Ты не сможешь мне помочь. Даже я не могу себе помочь и ненавижу себя за это, - она опять начала плакать.
- Так, давай поговорим, когда доберемся до нашей квартиры, пора отвезти тебя домой, - я помогла ей подняться и обняла ее одной рукой. Мы вышли из кафе и поймали такси до студии. Я держала ее, так как она кричала в машине.
Когда мы зашли в квартиру, я отвела Клэри в ее комнату. Она легла на кровать, в то время как я присела рядом.
- Ты хочешь поговорить об этом? – спрашивая об этом, я убирала волосы с ее лица.
Она опять начала кричать: - Я не знаю, смогу ли я говорить об этом. Прости меня, Белла. Я пойму, если ты позвонишь маме.
- Честно говоря, ты напугала меня сегодня утром и я позвонила ей узнать, что мне делать. Я думаю, что твоя мама знает тебя лучше меня, - я смотрела ей в лицо, наблюдая за ее реакцией на мои слова.
- Это поэтому она мне звонила сегодня утром? – она до сих пор избегала моего взгляда.
- Да, - я сделала паузу, в попытке привести в порядок мысли у меня в голове. – Послушай, Клэри. Я не собираюсь звонить твоей маме сейчас. Я хочу, чтобы ты успокоилась и потом, если захочешь, я выслушаю тебя, и не буду осуждать. Но пойми, я оставляю за собой право позвонить твоей маме, если тебе не станет лучше или если причина, по которой ты плачешь, должна быть ей известна. Договорились?
- Да.
- Подумай, если это что-то о чем должна знать мама, по крайней мере, я помогу тебе рассказать ей об этом. Как ты? – я легла и обняла ее, - Я буду рядом. А сейчас я оставлю тебя, и вечером поговорим обо всем, если только ты не захочешь сделать этого раньше, тогда позвони мне и я приду. Хорошо?
- Хорошо, - ответила она уныло. Я встала и вышла из комнаты, осторожно прикрывая дверь за собой, но до того, как закрыть ее полностью, Клэри сказала: - Белла?
- Да, милая? – я засунула голову обратно в комнату.
- Спасибо, - и на ее лице появилась маленькая улыбка.
- Не за что, моя маленькая сестренка. Я всегда рядом. Ты никогда не будешь одна, - я подмигнула ей и спустилась в студию, чтобы помочь с классами.
Джейн дважды мне звонила, и каждый раз я отвечала ей, что пока у меня нет никаких новостей для нее. Она могла бы обвинить меня в неопределенности со всей этой ситуации, но я убедила ее, что как только что-нибудь узнаю, то сразу же ей перезвоню.
Периодически я навещала Клэри, но она все еще лежала на кровати. Сначала она спала, а потом просто лежала там.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:40 | Сообщение # 34
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Около трех я позвонила в китайский ресторанчик и заказала наши любимые: курицу с брокколи, Kung Pao цыпленка, лапшу Ло Меин, яичные рулетики и пожаренные вонтоны (прим. пер.: что-то наподобие наших пельменей). Я попросила доставить все к четырем.
В 3.30 выйдя из студии, я поднялась в квартиру. Включила стерео и решила немного убраться. В тот момент, когда я начала петь (к слову, чего абсолютно не умею делать) Клэри зашла в комнату. Ее глаза были опухшими и красными от слез.
- Я заказала китайскую еду, ее доставят примерно через 20 минут. Ты хочешь есть?
Она посмотрела на меня и начала медленно качать головой, показывая, что не голодна.
- Хорошо, - только и сказала я, смотря на нее, в ожидании ее дальнейших действий: зайдет ли она в комнату полностью или опять пойдет наверх.
- Белла, могу я с тобой поговорить сейчас? – она опустила глаза и нервно теребила пальцами.
- Конечно, ты хочешь пойти к себе в комнату или присядем в гостиной? – я подошла и обняла ее.
- Гостиная подойдет, - она подошла к дивану и присела в позе лотоса на средней подушке. Я присела справа от нее, облокотившись одной рукой на спинку дивана, ожидая, когда она заговорит.
Я увидела, как слезинка медленно начала стекать по лицу Клэри, вытерев ее, я взяла ее руку в свою и сказала: - Все хорошо, - стараясь ее поддержать.
- Нет, Белла. Моя жизнь разрушена, - она начала плакать, уткнувшись мне в плечо.
- Что случилось, Клэри? Я обещаю, что сделаю все, что ты попросишь. Я могу как-нибудь помочь? - она начала плакать еще сильнее.
- Хорошо… Ты сделала кому-то больно? - она отрицательно покачала головой.
- Ты совершила преступление? - она отрицательно покачала головой.
- Эм… ты принимаешь наркотики? - она отрицательно покачала головой.
- Может ты мне немного поможешь?... ммм… ты лесбиянка? - она начала смеяться и плакать одновременно. Я надеялась, что ей хоть немного стало легче. Я, конечно, знала, что она не была лесбиянкой, да и она знала, что если бы это было так, то это последняя вещь, которая может разрушить ее жизнь.
- Белз, я-я-я думаю, что беременна, - она быстро посмотрела мне прямо в глаза, наблюдая за моей реакцией.
В дверь позвонили. Спасибо парню из доставки. Мне нужна была пауза, чтобы осознать то, что она только что сказала.
- Я открою? Это даст мне немного времени подумать, - я улыбнулась в ответ на ее согласие.
После оплаты счета за еду, я отнесла все на кухню и вернулась в гостиную на диван. Клэри сидела, спрятав лицо в руках.
Я присела, и она посмотрела на меня.
- Итак, ты «думаешь», что беременна. Ты сделала тест? – она отрицатель покачала головой. – Хорошо, насколько у тебя задержка?
- Приблизительно полторы недели.
- Когда ты в последний раз занималась сексом? Действительно ли я хотела это знать? Создавалось впечатление, что я говорю с собственной дочерью о ее половых связях. Черт! Я точно никогда не захочу иметь детей.
- Эмм… за ночь до вылета из Франции, за 2 недели до этого и еще за 3 недели до моего отъезда, - она опустила голову. Я видела, что она смутилась, ей было стыдно.
- Это был один и тот же парень или разные? Черт!!
- Два разных, один из Италии, другой из Франции, - она тяжело вздохнула.
- Вы предохранялись? – она была умной девочкой и знала о презервативах и нежелательной беременности. Джейн всегда открыто говорила о сексе.
- С парнем из Италии - да, а из Франции один раз нет. Это было за две недели, до того как должны были начаться мои дни, - она ответила на мой вопрос заранее.
Я вздохнула: - Хорошо. Надо с этим что-то делать. Возьму свою сумку и обуйся. Мы идем в аптеку.
- Что? – она резко подняла голову и посмотрела на меня.
- Я собираюсь купить несколько тестов на беременность и посмотрим, что они нам скажут, прежде чем посвящать маму во все это. Хорошо? Нам нужно сначала быть уверенными во всем или ты хочешь сначала поговорить с мамой? – я посмотрела ей в глаза, ожидая ответа.
- Нет, я не хочу ей вообще рассказывать об этом, - умоляла она.
- Хорошо, сейчас мы ей ничего не скажем, но рано или поздно с ней придется поговорить. Ты ведь понимаешь, что ты должна будешь ей все рассказать? Особенно если тест окажется положительным, от нее это будет глупо скрывать, - я обулась и открыла дверь.
Клэри шла за мной. Я взяла ее за руку, и мы направились в аптеку за углом. Мы купили все, что нам нужно и вернулись в квартиру. Клэри пошла в ванную комнату, в том время как я пошла разогревать еду.
Клэри вернулась на кухню.
- Как долго надо ждать? Что там написано на упаковке? – спросила она меня.
- 3 минуты для теста на плюс-минус, 1 минута на цифровой тест и 3 минуты на смайлики, - мы купили для уверенности три разных теста.
- Хорошо, - вздохнула она.
- Где тесты? – я повернулась, чтобы достать еду из микроволновки и поставить ее на стол.
- В ванной на раковине.
- Ты голодна? – я поставила пустую тарелку перед ней и пододвинула всю еду в центр, чтобы она сама себе выбрала, что захочет.
Она кивнула, и начала накладывать себе еду. Я не хотела, чтобы она смотрела на тесты, хотя сама умирала от желания, узнать результаты.
Она съела пару кусочков курицы, потом резка встала из-за стола. Клэри посмотрела на меня в ожидании, я встала, и мы направились в ванную комнату.
- Я не могу посмотреть… пожалуйста, сделай это, - и она отвернулась от раковины.
Я глубоко вздохнула и взяла первый тест. Я поднесла его к лицу.
- И-и-и? – она все еще стояла, отвернувшись к стене.
Я выдохнула, не знаю, сколько я стояла, задерживая дыхание: - Отрицательный! Отрицательный, Клэри! – я посмотрела результаты остальных тестов, - Все отрицательные!!!
Она резко повернулась ко мне и выдохнула: - Ты уверена?! – после того как она сама увидела результаты, счастливая улыбка озарила ее лицо.
Мы обняли друг друга и начали танцевать и прыгать, выкрикивая “ Они отрицательные” много раз.
После того как мы успокоились, я выбросила использованные тесты, а оставшиеся бросила в сумку.
Мы вернулись на кухню, чтобы, наконец, пообедать. Поскольку мы ели и было свободное время, я решила, что нам надо поговорить о случившемся. Весь обед мы обсуждали контрацепцию, надобность в постоянном партнере и избирательность в половых связях. Также мы договорились, что я запишу ее на прием к врачу, так как все-таки надо выяснить причину ее задержки. Я также уговорила ее поговорить с мамой на тему беременности, чтобы впредь не боятся с ней это обсуждать. Она же взяла с меня обещание не рассказывать маме о ее секс-приключениях в Европе и не боятся за нее, в ответ она пообещала в случае чего сразу же обращаться ко мне за помощью.
Когда мы пожелали друг другу спокойной ночи, я валилась с ног от усталости и истощения и быстро заснула.
После столь впечатлительного дня, мы с Клэри позвонили Джейн. Она вздохнула с облегчением, что ничего серьезного не случилось, и записала Клэри к врачу на следующую неделю.
Я была рада, что все так хорошо закончилось и мне не пришлось говорить Джейн, что скоро она станет бабушкой. Всю оставшуюся неделю я находила рядом с Клэри и старалась не выпускать ее надолго из дома. Большинство ночей мы проводили у нее в квартире. Ближе к выходным я пригласила Элис и Розали переночевать с нами, и заодно помочь с дизайном новой формы для команды поддержки. Пару раз я разговаривала с Джейком и мы начали налаживать наши отношения в качестве друзей.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:43 | Сообщение # 35
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 22 – Hip Hip Hooray! Victory! (Гип-гип-ура! ПОБЕДА!)

Клэри снова попросила меня помочь ей с группой поддержки, и я с удовольствием согласилась. А вот студенты прибудут к нам в субботу утром, то есть уже завтра. Элис и Роуз частенько вместе со мной оставались в квартире Джейн. И еще они собирались завтра со мной на работу, пока не пришли чарлидерши. И спасибо Джейн за «расширение горизонтов» и за то, что наняла нового преподавателя по… хм… танцам у шеста, которые теперь тоже входила в программу студии. А это значит, что клиентов в субботу не было, только мы и новые сотрудники.
И вот настала суббота, и я уже спускалась по лестнице собираясь пойти в студию в студии, довольно-таки рано, чтобы успеть со всеми встретиться. Новый преподаватель – Хайди, пришла с двумя помощницами, и у нее были 4 сумки с оборудованием и всем что нужно для занятий. После того как они все разложили по местам и установили, то еще раз перепроверили безопасность и меня это впечатлило.
Все сотрудники пришли вовремя, некоторые более взволнованные, кто-то совершенно спокойный, но в любом случае всем было любопытно. Клэри тоже спустилась, чтобы поучаствовать в беседе.
После того как несколько слов сказала Хайди, я её поблагодарила, и предложила ей провести разминку. Все дело в том, что именно во время разминки происходит больше всего веселых моментов и проще общаться. Вот и в этот раз. Пока мы разогревались Хайди заметила, что я и Роуз учимся так быстро, что могли бы применить знания полученные сегодня на ближайшей клубной вечеринке, то есть у ближайшего шеста, который там отыщем. Элис и Клэри согнулись пополам от её слов в приступе истерики, а мы, не знали то ли радоваться, то ли плакать от такого заявления. Я, например, покраснела, представив данную картину! ФУ!
А потом, закончив с этим, мы попривесвовали пришедших чарлидерш. В это же время у меня зазвонил телефон.
- Алло?
- Эй, пандочка (прим. пер.: в оригинале little bear, кажется, так будет лучше всего), что делаешь? – это был Эммет.
- Оу, да вот, только что у шеста танцевала, - о, я знала, ему понравилось бы, - А теперь к нам пришла группа поддержки, надо с ними позаниматься. А что?
- Да просто я хотел…. СТОП! Ты сказала «танцевала у шеста»? – рассмеялся он.
- Да именно это, и буду делать это еще не раз, - я тоже засмеялась.
После того как мы наконец смогли угомониться:
- Я просто хотел узнать, не хочешь ли ты прошвырнуться до зала, но видимо у тебя еще намечается стрип-пластика, - снова засмеялся он.
- Прости, медвежонок, как на счет недели? Есть у тебя окошко в твоем графике?
- Ну, если ты станцуешь для меня этот танец, то я готов пожертвовать любым временем.
- Кажется, кого-то недавно обломали… - хихикнула я.
- Почему же… ох, не важно, как на счет вторника в 11:30?
- Похоже на то, что ты заранее подготовился. Увидимся.
- Эй, Би.
- Да, Эм?
- Не забудь свой шест, - истерично засмеялся он и кинул трубку. Ох, он заплатит за это.

Я думала, что мы пришли рано и еще раз взглянула на часы, прежде, чем увидела Эмма, уже выхаживающего у входа в зал. Но я была права, еще рано.
- И чего это ты так рано? Я вот все-таки ЕГО забыла, - я улыбнулась и подмигнула ему. Клэри, которая решила позаниматься со мной тоже хихикнула.
- Ну, что я могу сказать,… я соскучился, - он тоже подмигнул и схватил меня своим медвежьим захватом, потрепав по голове, а потом повернулся к моей подруге, - Эй, ты наверно и есть Клэри, рад с тобой познакомиться, - она покраснела и все, что смогла сказать, это «Привет».
- Не пугай её, Эммет! – я игриво двинула ему кулачком по плечу, - давайте-ка лучше хорошенько позанимаемся, - я повернулась и пошла в зал.
Эммет как всегда держал грушу, пока я отрабатывала новые удары, когда он снова принялся меня дразнить.
- Ну… просто вот скажи, ты уже получила первую золотую звездочку за успехи в танцах у шеста? – он пошевелил бровями.
Я с такой силой ударила о грушу, что он отшатнулся назад, все еще стоял, но сильно удивленный. Я была довольна.
- Ты же не отстанешь, так ведь. Мне вообще не стоило тебе об этом говорить, – я уперла руки в боки.
- О, да брось, Би. Я просто ничего не могу с этим поделать, - он остановил глаза на мне.
Я словно ребенок показала ему язык, а он заржал.
- Эй, я бы хотел узнать, не хочешь ли ты зайти в гости в конце недели, - он отпустил грушу.
- В твою квартиру что ли? – я была обескуражена, потому что мы обычно веселились у меня.
- Да, я,…. хммм… ну не знаю, может просто поднатаскаешь меня в одной игре…, - он выглядел смущенно.
- Еще раз. Не поняла. Эм, ты достаточно хорошо играешь, чтобы просить меня тебе помочь. В чем подвох?
- О, ну ладно. Я бросил вызов Джасперу, но мы условились, что будем играть в командах. Он выберет Эдварда, который тоже очень хорош. Зато они не знают о моем секретном оружии, - он посмотрел на меня и подмигнул.
- Ты - чокнутый. Ну и что это за игра и когда намечается «рандеву»?
- Белла, ты – лучшее секретное оружие в мире! – я была погребена в его объятиях.
- Эм… не… мг…дыш…ть, - задыхалась я.
- О, прости. Просто понимаешь, теперь мы непобедимы, они проиграют! – он широко улыбнулся.
- Так, все же, день и время? – сказала я, все еще восстанавливая дыхание.
- Воскресенье, после полудня. К этому времени все уже проснуться. Мы сыграем в 4 игры, две выберут они, две – мы, пятая, если будет ничья, - проговорил он.
- Хорошо, звучит здорово. Но не будь так уверен Эм. То, что мы команда, не значит, что мы победим, - я, черт возьми, знала, что это будет схватка не на жизнь, а на смерть, но я бы все рано не хотела проигрывать.
- Надеюсь, ты принесешь удачу! – он похлопал меня по плечу, и я засмеялась.
После того, как я попрощалась с Эмметом, я отправилась за Клэри и мы пошли домой.

В субботу, начиная с 11 утра, Эммет названивал мне. Ему хватило трех раз, чтобы удостовериться, что я не передумала и все-таки приду.
Я рассказала Элис и Роуз, что пойду к нему в гости, надеясь, что они захотят пойти со мной. Роуз, должна была быть на репетиции, а вот Элис восприняла все с большим энтузиазмом и согласилась. Конечно, она ведь хотела увидеть Джаспера.
Я приняла душ, высушила волосы, завязала их в хвост и оделась. Я остановила выбор на паре джинсов, которые очень любила. Они были немного мешковатыми, но очень удобными. И еще одна из тех футболок, что мне подарила Розали, то есть моя любимая, сильно обтягивающая, но все равно классная. На ней было написано Super Mario Brothers, что приводило меня в полный восторг. И еще я обула обычные кеды.
Выйдя из комнаты, я наткнулась на озабоченный взгляд Элис, которая тут же тяжело вздохнула. Она была одета в узкие джинсы и темно-фиолетовую тунику без рукавов, подхваченную тонким черным лаковым поясом. Естественно она не одобрила мой выбор.
- Я иду играть, Элис, а не на показ мод, - ухмыльнулась я.
- Белла, однажды я приму тебя за мужчину, потому что ты одеваешь как они, - глумилась она, не желая сдавать позиций.
- Может быть я это сделала для того, чтобы Джаспер весь вечер смотрел только на тебя и пригласил на свидание именно тебя, - подмигнула я и засмеялась.
- Ну, правда, Беллз, неужели так трудно одеть ТЕ джинсы?!
- Да брось, эти не хуже, просто чуть свободнее.
- Белла, они… ох, могу я хотя бы внести пару штрихов, ну пожаааааалуйста?!
То, что она дулась, меня смягчило, и я просто кивнула.
Она тут же убежала и вернулась с черной лентой и заколкой, быстро распустив мой конский хвост и подобрав волосы в небольшой пучок.
- Так-то лучше. По крайней мере, футболка показывает, что ты стройная, да и кое-что приоткрывает (прим. пер.: – видимо пространство между краями футболки и джинсов), - улыбнулась она зло, зная, что я ненавижу оголенную кожу.
- Элис – ты зло. И что ты устроила на голове? Знаешь ведь, что, в конечном счете, это развалиться и придется вообще распустить волосы! – указала я на прическу и пошла к двери.
- Но я могу снова все поправить, - подмигнула она и присоединилась ко мне.
Она же постучала в дверь, когда мы дошли до квартиры. Я была так рада, что она знала куда идти и куда мы попадем в итоге.
Дверь открыл Эмемет.
- Наконец-то! Вы сделали это! – он отодвинул Элис, обнял меня, то есть перевалил через плечо и понес в гостиную.
- Да, Эм, тоже рада тебя видеть, - сказала Элис, закатив глаза.
- Прости Элис, я просто так взволнован. Джас скоро придет, он был в душе.
- Ну что ж, пойду, проверю, не нужна ли ему помощь, - подмигнула она, пока Эм все еще держал меня за ноги, и понеслась вверх по лестнице.
Эммет тоже закатил глаза, - Как будто я должен это знать.
- Ревнуешь? – спросила я.
- Еще как. Не прощу, если Джаспер уйдет к ней, - сказал он девчачьим голоском, и я засмеялась, - Хочешь чего-нибудь выпить, Би?
- Воды, если только, - ответила я, наконец-то осматриваясь вокруг.
- И не хочешь пива или что-нибудь такого? – он смотрел на меня как на умалишенную, - Сегодня выходной.
- Дай мне воды и все.
- Ладно. Скоро вернется Эд, принесет еще еды и пива, - он шлепнулся в кресло, в которое могли бы поместиться двое, хотя Эм занял его почти все.
- О, - все, что могла ответить я. Мне было трудно принять тот факт, что Эдвард будет здесь… Эдвард, с которым я столько раз сталкивалась, который мертвецки пьяный обнимал меня в той кровати, пару недель назад. Ууух! Я наверняка покраснею… снова. Я надеялась, что Эммет не знает о том уикэнде. Наверно нет, потому что он бы обязательно воспользовался моментом подколоть меня.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:45 | Сообщение # 36
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Ауууу? Белла? – я быстро повернулась, и обнаружила, что Эм пристально на меня смотрит.
- Прости, что?
- Ты в порядке? – он протянул бутылку с водой.
- Да, а что? – я улыбнулась и подошла, чтобы взять бутылку. Но он перехвати мою руку и усадил рядом.
- Давай-ка потренируемся. – Он достал Xbox и джойстики, и потом стал доставать игры, чтобы посмотреть, чтобы такого выбрать. Короче, мы вырабатывали стратегию.
Джаспер и Элис вошли в гостиную в обнимочку.
- Пытаешься жульничать, Эм? – наконец он заметил меня, - Привет… Белла, - можно сказать, что он удивился. Он перевел взгляд от Элис к Эммету. Тот же лишь самодовольно улыбнулся, зная, что Джас ничего не подозревал о моем пристрастии к видеоиграм.
- Привет, Джаспер, что такое?
- Хм… да ничего. Ты пришла с Элис? – тупил он.
- Технически, - встрял Эммет, - она тут со мной, - я улыбнулась, зная, о чем он говорит. Эффект неожиданности явно сработал.
- Да, Эммет попросил меня. Мы просто дурачились, - я обняла Эммета за плечи, создавая видимость, что мы не просто друзья, и надеясь, что Джаспер проглотит наживку, пока не началась игра. Я чуть не умерла со смеху, и Эм тоже, когда мы увидели, как загорелись глазки у Эли. Она полностью поддержала наш развод… вот почему она моя лучшая подруга.
Пока Джаспер продолжал пребывать в состоянии ступора, дверь в квартиру открылась. Мы тут же замолчали, а внутрь вошли трое. Два парня, один из которых обнимал девушку. Им был Эдвард. Я помнила его с девичника, да и светло-русая девушка казалось знакомой. Боже, это та самая девушка, которую я чуть не сбила вместе с ним. Fuck, fuck! Я не знала светловолосого парня, но выглядел он странно знакомым и немного жутким.
- И что мы пропустили? – тот самый парень оглядел гостиную, и остановился на мне, - мы знакомы? – он улыбнулся, но на меня это не произвело впечатление.
- Я…хмм… сомневаюсь, - ответила я и освободила Эммета от своих объятий.
- Джеймс, это – Белла. Белла, это – Джеймс, - сказал Эм и повернулся к Эдварду, - Белла, это – Эдвард и Лорен. Эдвард, Лорен – это Белла. Однако, я думаю, что Эд и Белла уже знакомы,… о, сейчас,…или ты был слишком пьян, так Эдди? – я наверно никогда не была такой красной как сейчас. Конечно, он знал о девичнике. Моя рука, все еще лежавшая на спинке кресла непроизвольно ущипнула Эмма за спину, - АААА! Черт, Белла! БОЛЬНО! – тут все согнулись от смеха. Все, кроме Лорен, которая, почему-то старательно убивала меня взглядом.
Джаспер, кажется, тоже уловил настроение этой Лорен и прервал всех.
- Эммет имеет в виду, что я и Эдвард пару недель назад помешали девичнику Элис, а Белла её соседка, и они помогли нам прийти в себя после запоя… жестокого запоя, - я посмотрела на него, пока девица взирала на Эдварда в поисках подтверждения информации.
Эммет уже открыл рот, чтобы что-то добавить, но я его прервала:
- Рада познакомиться, - я повернулась, и посмотреть на Эма взглядом, говорящим «скажи хоть слово, и я тебя убью». Он лишь улыбнулся и приобнял меня.
Элис наконец першла к сути.
- Так парни, вы заключали пари или нет? Давайте покончим с этим, и я смогу поворковать с Джаспером, - она поднялась на цыпочки и поцеловала его в щеку. Эммет говорил, что они во вторник уезжают в Калифорнию, чтобы сделать новую запись для CD. Их не будет пару месяцев.
- Вы, что серьезно вознамерились осуществить пари? – Джеймс переводил взгляд от Эмма к Джасу.
- Да, - ответили они в унисон, а друг подтолкнул меня локтем.
- Эм, и где твой партнер? Если у тебя его нет, то ты проиграл, помнишь? – усмехнулся Джас.
- А твой где? Ответь, - Ооо!… заиграл тестостерон.
- Ты же знаешь, что он только что вошел в дверь, - улыбнулся Джас и указал на Эдварда.
- Ок, давайте пока просто начнем, ладно? – Эммет пытался сохранить секрет до последней секунды.
- Ты, кажется, полон решимости проиграть. Что ж, начнем, - он принялся настраивать Xbox, Лорен и Элис доставали пиво и пиццу, Эдвард сел в другое кресло, левее от меня и Эма, но между ними стоял диван. Я чувствовала, что он смотрит на меня, но была слишком напугана, чтобы поднять голову и просто посмотреть. Джеймс притащил с кухни стул, а Лорен присела рядом с Эдом. Потом Джаспер протянул всем по джойстику, и Элис присела рядом с ним на диване.
- Ты что собираешься играть двумя джойстиками одновременно, чувак? – ухмыльнулся он. Эммет качнул головой в мою сторону, и я взяла один из пультов с его коленей.
- Зачем ему это, если его партнер уже давно здесь? – я подмигнула сопернику и Эм улыбнулся. О да, сработало.
- Ха? Ты будешь играть? – расхохотался Джеймс.
Я повернула голову: - Что смешного? – выплюнула я.
- Ммм… ну ты понятия не имеешь, на что себя обрекаешь, - продолжал ржать он.
- Да неужели, - я впилась в него наизлейшим взглядом, пока не услышала хихиканье Эма.
- Белла, это ведь прекрасная возможность поставить этих павлинов на свое место, - я была ошарашена внезапной поддержкой Элис. Я посмотрела на нее, и Джаспер тоже.
- Ты знала, что она напарник Эма и ничего мне не сказала? – он сделал обиженный вид. Она же лишь слегка коснулась его и засмеялась.
- Давайте уже начнем, суки! – завопил Эм, - Что сначала? Выбирайте первые, потому что вам нужны все бонусы, которые вы только можете получить! – я улыбнулась и заметила, что Эдвард продолжает смотреть на меня и улыбаться. О, Боже, эта улыбка. Она ниспослана с небес? Я буквально хотела подойти к нему и… Вууух… стоп. Что, черт возьми, происходит?! Соберись, Белла, игра!!!
Эдвард наконец-то оторвался от меня и посмотрел на Джаса, предложив:
- Как на счет Forza Motorsport 2? – Джас просиял, когда услышал это. Если бы только он знал, сколько времени мы играли в это вместе с Эмметом.
Я сдержала лицо равнодушным, пока парни вставляли игру. Но как только все началось, я спустилась на пол и устроилась между ног Эммета, а он остался на кресле. Мы сидели в тишине, пока Джаспер не повернулся лишком резко и это его отбросило. С Эдвардом я шла ноздря в ноздрю, пока он не поддел меня сзади и не оттолкнул меня. Потом уже у меня на хвосте сидели Эм и Джас, над которым первый пытался возыметь контроль. Я вернула должок Эдду и вырвалась вперед. Самое трудное позади. Удержать лидерство не так уж и трудно. После еще нескольких гонок мы с Эмом подпрыгнули, и дли друг другу пять.
Мы сыграли в еще несколько игр. Одной из них была Call of duty, в которую я раньше почти не играла, поэтому здесь нам не удалось одержать верх, но в конце дня мы все-таки вырвали победу зубами. Мы так обрадовались, что даже немного приплясывали, пока шли за пивом, хотя я неимоверно устала и чуть не упала. Эм схватил меня в охапку и я чмокнула его в щеку.
Джаспер кинул джойстик на журнальный столик:
- Быть этого не может!
Элис смеялась над его «горем». Он же повернулся и посмотрел на нее.
- Над чем ты ржешь? Ты скрыла от меня… этого монстра видеоигр, и рассказала о ней Эммету! – он кинул её на диван и начал щекотать. Эммет, сидевший позади меня, расхохотался, смотря на Джаса и Эли.
- Святая простота, мать твою! Никогда бы не подумал, что ты так можешь, - я почувствовала руку Джеймса на своем плече и его губы, очень близкие к моим щекам, учитывая, что обращался он к Эму. Мне удалось выскользнуть и под предлогом отнести пустые бутылки, я ретировалась на кухню.
Я кинула стеклотару в ведро, повернулась и уперлась прямо в Эдварда. Я даже не слышала, как он подошел.
- Это было впечатляюще, - он улыбнулся. О, эта улыбка! Невероятная улыбка… её нужно запретить, она незаконна.
- Спасибо. Такое происходит, если ты не знаешь радости кроме как школа и работа, - улыбнулась я, уже желая уйти.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:45 | Сообщение # 37
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Значит, как ты познакомилась с Эмом? – я резко развернулась, чтобы посмотреть на него. Он все еще улыбался, но в его глазах было что-то,… я не могла понять.
- Хммм… - Эммет перебил меня, - я встретил ей в кафе, в котором раньше работал, - он обернул мою руку вокруг своих плеч, - теперь она – моя штанга, и напарник для видеоигр, правда, пандочка?
- Да, медвежонок, но может нам стоит заниматься чаще в зале? – поддразнила я и дотронулась до его живота. Эммет это обожал, и гордился своим прессом.
- Что?! С моим животом все нормально, - он тут же задрал рубашку, демонстрируя идеальные кубики. Я засмеялась, и он меня раскусил, закинув на плечо.
- ЭММЕТ! ОТПУСТИ МЕНЯ! ПОСТАВЬ! – я колотила его по спине, но эффекта было ноль.
Эдвард проводил нас до гостиной, в которой все просто валялись со смеху. Я снова начала его щипать.
- Хорошо, АЙ, ладно, АЙ, я поставлю тебя, - он потер спину рукой, - Клянусь, женщина, ты снова щипнула за то же самое место, у меня же синяк будет!!!
- Отлично! – заметила я и треснула по руке.
Элис и Лорен начали прибираться в гостиной, а я помогала переносить остатки еды на кухню. После того, как все было чисто, я сказала Элис, что собираюсь домой. Она наверно останется с Джаспером, потому что он уезжает.
- О нет, Белла, какого черта? – Эммет схватил меня за руку, - Мы должны отпраздновать победу!
- Эммет, мне завтра на работу, я не могу.
- Ну, Белла, давай куда-нибудь сходим. Я позвоню Роуз и спрошу, сможет ли она нас встретить, - она осмотрела молящим взглядом.
- Ух… Элис и этот взгляд… - подруга улыбнулась и вытащила свой мобильный. Она знала, что победила.
- Роуз сказала, что встретит нас.
- И куда мы пойдем когда я в таком виде. Меня никуда не пустят, - это был мой последний шанс, и даже очень не плохой. Элис испытывающе смотрела на меня. Я думала, что она сдастся, но нифига подобного не произошло.
- Ну я думаю, что поменяй ты этот мешок… джинсы то есть, то вышибалы бы не имели к тебе претензий, особенно к этой футболке, - хихикнула она, в то время как я скривилась.
- Спасибо, но одежду я предпочитаю все-таки на себе носить, - ответила я, - к тому же ты еще не достаточно меня для этого споила.
- Давайте просто пойдем в бар на углу, - сказал Эммет и, схватив меня за плечи, потащил к двери. С нами шел Джеймс, а позади Элис и Джас, взявшись за руки.
- Эдвард, - обенулся Эммет, - разве вы не идете?
Я обернулась и наблюдала сцену разборок между парнем и Лорен. Я шепнула:
- Эм, давай пойдем уже. Им наверно есть чем заняться.
- Да такое постоянно происходит, - он ответил мне. И снова закричал, - Ну что, мать вашу, пошли!
Мы пошли вниз по улице к бару через несколько кварталов. Мы пили, играли в пул и дартс, пока Элис и я пританцовывали на месте. Подруга даже пригласила присоединиться к нам Лорен, но та, сославшись на усталость, отказалась. Я не думаю, что она вообще хотела идти.
Я сидела рядом с Эмом и смотрела как Джеймс метает дротики, когда Элис подбежала и потащила меня за руку на танцпол: - Какого черт.. – а потом я услышала. Песня Элис - «Single Ladies» (прим. пер.: - исполняет Бьонси Ноулз) заиграла на весь зал, и мы увидели Роуз, которая прошла прямо от входной двери к нам.
Мы танцевали словно сумасшедшие, а потом Роуз показала пару «движений», которыми мы дурачились в студии. Когда мы начали, Элис захихикала, потому что ей это очень нравилось. Я хотела, чтобы она присоединилась, но к ней подошел Джаспер и стал танцевать с ней.
Тем временем Роуз и я повернулись, стукнулись попами, плавно присели и еще медленнее встали, словно две кошки, грациозно изогнувшись. В зале послышался свист. Мы снова повернулись друг к другу и продолжили танцевать. Хихикая, мы сделали еще парочку таких вот па, пока не заметили, что собрали внушительную аудиторию. Отчаянно краснея, я попыталась спрятаться за Элис и Джаспером. Роуз просила меня продолжить, но песня закончилась и я была как никогда этому рада. Я свободна и могу вернуться к столу.
- Э то было так классно и весело! – визжала вдогонку Элис.
- Беллз, ты такая молодец и наконец-то поборола свою стеснительность и неуверенность, - улыбнулась Роуз.
- Так ты танцуешь? – Джеймс придвинул ко мне стул, - Ты полна неожиданностей, - он дотронулся до моей ноги коленом, - Что же ты еще скрываешь? Какие сюрпризы? – он подмигнул мне.
- Джеймс! – крикнул Эдвард. Все голову повернулись к нему, - Твой выстрел, засранец. Отвали от девушки и продолжай игру.
Я не могла отвести взгляда от Эдварда, отчитывающего Джеймса, который все время смотрел на меня.
- Успокойся. Ты сегодня такой зануда. Тебе что, Лорен больше не дает? – сказал он, беря в руки кий, и пошел к бильярдному столу.
Я развернулась, посмотреть на Лорен, которая переводила взгляд от Эдварда на меня.
Мне это надоело, и я все-таки ушла домой.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:48 | Сообщение # 38
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 23 – Strawberries (Клубничка)

EPOV

После ночи проведенной с Лорен, я всячески старался ее избегать, потому что своей назойливостью она меня просто медленно убивала. Создавалось впечатление, что только я избавился от Тани, как опять попал в ту же ситуацию, но уже с Лорен. Черт, что же со мной не так? Агххх.
Самая большая проблема заключалась в том, что Лорен не была законченной стервой, как Таня. И когда я все-таки решился ей сказать, что между нами ничего не будет и не могло быть, ее реакция была очень спокойная, что меня удивило. В момент расставания мы разговорились и даже договорились встретиться на днях.
Следующие несколько недель мы с парнями посвятили репетициям и написанию песен. Я все пытался закончить песню, которую я начал писать раньше, но не мог подобрать слов для заключительных строчек. Такое впечатление, что я что-то упускал и не мог понять что.
В один из дней Эммет приехал домой после работы очень поздно и болтал какой-то бред про девушку, которую он встретил в кафе, но, увы, у меня не было времени обсуждать с ним его дела сердечные, ведь все мои мысли были только о приведении в порядок всех наших песен, дабы произвести впечатление на Кайуса во время нашей заключительной встречи. Наше знакомство с ним прошло просто превосходно, он даже предложил нам записать диск и, возможно, устроить тур по стране. Все следующие несколько недель мы вели переговоры с его компанией, относительно нашего контракта и все должно окончательно решиться на нашей ближайшей встрече.
Параллельно с заключением контракта, мы постоянно репетировали, выкладываясь по полной, поэтому, когда Деметрий позвонил нам и сообщил, что через день состоится встреча с Кайусом, мы решили больше не работать, а отдохнуть и выспаться. Следующий день мы посвятили самим себе.
Я проснулся рядом с Лорен, что последние несколько дней уже стало нормальным. Да, я знаю, но, по крайней мере, у меня была постоянная женщина, а не как раньше. Она встала, оделась и уехала к себе домой, я же сходил в душ и начал приводить себя в порядок.
Когда я вышел в гостиную, Джаспер играл в Xbox. Джеймс, должно быть, еще спал. Я сходил на кухню, приготовил кофе и вернулся к пианино, пытаясь закончить песню, которая постоянно вертелась у меня в голове. Я все смотрел и смотрел на белую стену перед собой и не понимал, почему слова не идут, постоянно чего-то не хватало.
Эммет вышел из комнаты полностью одетым для прогулки, что было странно для него утром. Обычно в 11 он еще спал. Я слышал, как он возился на кухне, завтракая хлопьями с молоком. Пятнадцать минут спустя из коридора он прокричал нам что - то вроде прощания и хлопнул входной дверью. Какого черта? Куда он собрался? Обычно, если он не работает, он околачивается дома, играя в приставку, или репетирует. Очень интересно.
Когда я понял, что не судьба мне сегодня закончить песню, я встал из-за пианино и пошел умыться. Потом я оделся, вышел из дома на улицу и решил позвонить Лорен, узнать, не хочет ли он погулять сейчас. Может быть, если я убью время с ней, сниму напряжение, подышу воздухом, мой мозг отдохнет, и моя муза вернется?
Я встретился с ней в магазине за углом, который я очень любил. Мы съели поздний завтрак и немного поболтали. Лорен была очень милой, но разговоры это не ее. Создавалось впечатление, что она не думала ни о чем, кроме своего маленького внутреннего мира. Выходя из кафе, я уже понял, что идея позвонить ей, была не такая уж и замечательная. Я сделал еще пару попыток заговорить с ней на отвлеченные темы, но они закончились полным провалом, поэтому мы решили вернуться ко мне домой.
Я засунул свои руки в карманы, таким образом, я не мог взять ее за руку. Я знаю, это звучит просто ужасно и я выгляжу, как полный моральный урод, но я не чувствовал себя в праве идти с ней держась за руку, это было как-то неправильно. Я знаю, я - козел. Я могу трахать ее, но я не могу взять ее под руку во время прогулки по улице. Я полный ублюдок. Хотя она выглядела бы полностью счастливой, возьми я ее под руку. Черт, о чем я думаю?
Когда мы заворачивали за угол, что-то налетело на меня, и я упал. В тот же момент я услышал удивленные возгласы: “Дерьмо!” “Черт!” “Aхх!”, - сказанные в унисон.
- Ауч! – я не знал, смеяться ли мне или кричать, когда осознал, что кто-то врезался в меня настолько сильно, что сбил с ног.
- Я прошу прощения! Извини меня, пожалуйста, - услышал я волшебный голос и увидел руку, протянутую мне.
Я взял руку.
- Ничего, все нормально, - старался я успокоить обладателя столь волшебного голоса. Когда я поднимался с тротуара, все мои чувства были обострены вовсе не из-за спины, которая нереально болела, а из-за электрического разряда, который прошелся по мне в тот момент, когда я касался руки человека, сбившего меня. Я посмотрел, наконец, на него и увидел ЕЕ! Господи, это была ОНА, девушка, которая раньше жила в доме с Тани. Она покраснела от бега и от того, что была очень смущена. Я не мог отвести глаз от нее. Эдвард, приди в себя!
Она резко забрала свою руку от меня, когда я поднялся, но я знал, что она тоже почувствовала это. Этот электрический разряд, который пробежал между нами; я все еще чувствовал его, даже, когда уже не касался ее. Она посмотрела мне в глаза, и я чуть не утонул в них, но потом прекрасная незнакомка сразу же посмотрела на Лорен, извиняясь. Смущенной она выглядела просто восхитительно! Ее взгляда хватило, чтобы я завелся… о да, она была невероятно горяча! Уау!
Я слышал, откуда-то издалека голос Лорен, и что она что-то спрашивала о моем самочувствии, но я не могу перестать смотреть на НЕЕ. Я знал, что мне, наверное, надо что-то сказать, но я не знал что, да и мой язык мне не подчинялся. Я не мог поверить, что прямо рядом со мной стояла ОНА. Эти большие коричневые глаза, шоколадные глаза, прекрасная молочная кожа, пухленькие розовые губки. У меня было непреодолимое желание дотронуться до ее кожи, до ее губ, положить мои руки на… эй… стоп… прекрати эти пошлости, Эдвард! Черт!
Лорен подошла ко мне: - С тобой все в порядке?
После этих слов глаза цвета шоколада опять посмотрели на меня. Агхх… так восхитительны, в них так легко утонуть. Я хотел смотреть в них всегда. Интересно, насколько хорошо они бы смотрелись подо мной… опять… черт, перестань думать об этом!
- Со мной все хорошо, - Лорен подошла и обняла меня за талию, я посмотрел на нее. Единственным моим желанием было оттолкнуть Лорен и подойти к этой девушке, наконец, узнать кто она и почему ее глаза, ее лицо преследуют меня в моих мечтах. Я повернулся к тому месту, где должна была стоять моя незнакомка, в этот момент она извинилась и быстро начала уходить в противоположную сторону от нас…от меня.
Почему я просто не мог оттолкнуть Лорен? Почему я сегодня с ней? Почему я не мог пойти позавтракать один? Проклятье!
Мы вернулись к нам в квартиру. Я посмотрел на часы и понял, что парни оторвут мне голову. Сегодня мы договорились ненадолго встретиться, дабы подготовиться к завтрашней встрече.
Когда мы зашли в квартиру, я услышал их голоса.
- Черт, Эдвард, где тебя носило? – Джеймс стоял, облокотившись на угол двери гостиной, - Серьезно, у нас у всех есть чем заняться, но мы еще вчера решили, что ненадолго пересечемся, а потом все продолжат отдыхать, где ты был?
- Заткнись, Джеймс. Простите, я потерял счет времени, - я закатил глаза.
- Плюс, на нас напала сумасшедшая девушка, - сказал Лорен, проходя в гостиную и садясь на диван.
- Что? – Джаспер округлил глаза и посмотрел сначала на нее, а потом на меня.
- Да какая-то девчонка врезалась в нас, когда мы поворачивали за угол. Не важно.
Конечно, я не обратил на нее внимания, конечно не важно. А то, что она не выходит у меня из головы и то, что это превращается в долбаную идею фикс им знать необязательно. Зато теперь я знаю, кого буду представлять на месте Лорен этой ночью. Боже… какой я урод!!
Мы с парнями расселись вокруг пианино и начали обсуждать расписание репетиций, выбирали песни, которые были уже полностью готовы и дорабатывали сырые, ну а также делились своими идеями относительно новых композиций.
Я слышал, как зазвонил телефон Лорен, и она ответила. Казалось, что кто-то на том конце трубки просил ее о чем-то. Может быть, она сейчас уйдет, и я смогу зависнуть с парнями вечером? Лорен - милая девочка, зачем я ее обманываю?
- Мне нужно идти. Джессику уволили с работы. Судя по всему, девушка, исполняющая обязанности директора студии, большая стерва, - она поцеловала меня и ушла.
Итак, настал день нашей встречи с Кайусом. Мы все безумно нервничали во время записи наших песен. Кайус уже слышал, как мы играли, но он хотел дать послушать наши песни другим менеджерам, поэтому попросил записать пару песен.
- Я никогда в жизни так не нервничал, - я посмотрел на Джаса, который выглядел так, вроде он сейчас упадет в обморок. Хорошо, что я не единственный кто так себя ощущал.
Джеймс зашел в нашу комнату: - Итак, соберитесь, девочки! Настало время стать богами рока! – он широко улыбнулся и направился к входной двери.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:49 | Сообщение # 39
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эммет шел рядом и забросил свои руки мне на плечи. Джас шел с другой стороны.
- Старик, мы скоро будем знамениты! Ты вообще понимаешь, что тебя будут встречать толпы кричащих малышек в каждой стране? – он громко засмеялся и потянул меня к двери.
Спустя девять часов мы праздновали в клубе Volturi подписание столь долгожданного контракта.
- Невероятно, чувак, я до сих пор не могу поверить, - удивленно говорил Джаспер.
- Мы, черт побери, сделали это!!! – вопил Эммет, заказывая еще пива и шоты.
- Да! Мы сделали это! – кричал Джеймс, обнимая Эммета.
Я был до сих пор в шоке. Кайус был счастлив заключить с нами контракт. Деметрий и Лоран теперь были нашими официальными агентами.
В моей голове все смешалось: встреча, контракт, шоколадные глаза, ее губы, ее лицо. Да, я все еще не могу перестать думать о ней.
Мы заключили контракт на запись одного диска и от того, насколько он понравится слушателям, и как он будет продаваться, будут зависеть наши следующие контракты. Нам надо будет в этом месяце съездить в Лос-Анжелес, следующие два месяца мы будем записывать наш первый диск. Потом будет несколько выступлений и промо-акции нашего диска и если все пройдет хорошо, то мы поедем в наш первый тур по стране. Все это кажется таким нереальным сейчас.
Пива и коктейлей было так много, что к 10 часам мы все уже были пьяные. Джеймс и Эм встретили каких-то девушек в клубе и уехали с ними. Мы с Джаспером ловили такси вместе. Я думал мы поедем домой, но Джаспер решил рассказать Элис о заключении контракта лично. Таким образом, мы оказались около ее дома.
Дорога до ее квартиры была нереально тяжелой, и мне почему-то было хуже, чем Джасперу. Как только мы зашли в лифт, я оперся об стену, думая только о том, чтобы не упасть. Джаспер начал нажимать все кнопки подряд, потому что он не помнил этаж на котором жила Элис, так что мы останавливались и выходили на каждом.
Наконец, мы остановились на нужном нам этаже, Джаспер вытащил меня из лифта за рубашку, потому что сам я идти уже не мог. Он подвел меня к стене и нажал звонок. Я закрыл глаза и мог бы поклясться, что слышал, как он с кем-то говорил, но я не мог понять ни слова. Потом наступила тишина.
Черт, я же не смогу тут долго стоять, у меня нет ключей от квартиры! Внезапно я услышал чей-то голос, и он явно не принадлежал Джасперу.
- Эмм… извини, Эдвард? – этот голос был таким знакомым, таким замечательным. Откуда я знаю этот голос? Я открыл глаза и не мог поверить в то, что я сейчас вижу.
Я, наверное, сплю? Подождите. Я сказал это вслух? Единственное, что я знал в тот момент, так это то, что я не могу отвести глаза от МОЕЙ незнакомки. Потом я услышал, как кто-то захихикал, повернув голову, я увидел смеющуюся молодую девушку, которая стояла в дверях квартиры.
- Эм… Эдвард, ты можешь идти? – спросила меня красавица.
- Конечно, могу, - судя по всему, вслух это не прозвучало также четко, как я собирался это сделать. Я сделал шаг и начал падать. Я увидел стену и чьи-то ручки, которые попытались меня поймать, но вместо этого она оказалась подо мной. Я определенно сплю, потому что в жизни такого не могло бы случиться. Я медленно начал сходить с ума от алкоголя.
- Прости, - выдавил я.
Я старался не засмеяться, потому что не мог поверить в то, что не сплю. Этот момент был просто шикарен! Момент, когда она касалась меня, когда лежала подо мной, это было лучшее, что было в моей жизни.
Я слышал чей-то смех, но мне было все равно, я хотел смотреть в эти коричневые глаза. Я почувствовал, как две пары рук взяли меня под руки и начали поднимать.
Потом красавица что-то сказала про меня своей подружке, но я не мог понять, что именно.
- Ок, Эдвард, нам нужно дойти до двери. Ты готов?– Она посмотрела вниз на мои ноги, мои руки лежали у нее на плечах, так что часть моего веса приходилась на нее. Я же хотел, чтобы она смотрела мне в глаза, я хотел знать кто она.
- Ты кто? – произнес я.
- Ммм… Белла, я подруга Элис.
- Белла, ты красивая, - это то, что хотел сказать я, но по ее лицу, я понял, что сказал, что-то не то.
Потом вновь я услышал чей-то голос, который спрашивал, не нужна ли нам помощь. В этот момент Белла постаралась ввести мне в квартиру.
- Черт… Белла… прости… давай, я тебе помогу, - это голос Роуз? Звучит, как у нее.
Я слышал, как Белла ответила, что все нормально и попросила кого-то открыть дверь в спальню. Черт, где носит Джаспера?
Как будто отвечая на мой мысленный вопрос, Роуз сказала Белле, что с Джаспером все хорошо.
После этого я помню очень мало. Зачем я так напился? Черт, как же хреново мне будет утром.
Я чувствовал кровать под собой, но также чувствовал, что кто-то все еще держит меня в сидячем положении. Я надеюсь это Белла. Я вдыхал тот же клубничный запах, который исходил от нее в день нашей встречи, и электрические разряды также пронизывали все мое тело.
Потом я почувствовал чьи-то руки на моих лодыжках и Белла начала медленно укладывать меня на кровать, при этом отдаляясь. Я не хотел, чтобы она была так далеко от меня. Я все еще чувствовал ток между нами и не был готов расстаться с ней. Я обнял ее и потянул за собой. Мне хотелось бы задать ей еще много вопросов, но мой язык не работал. Тишина. Потом резкий, громкий смех нескольких человек. Опять тишина.
Я почувствовал удар в бок, решил игнорировать. Опять удар, уже сильнее.
- Бляяяяяя….Эммет, какого черта? Отвали от меня, - я схватил ближайшую подушку и закрыл ее голову. Хмммм…Клубника, Боже, как приятно.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:49 | Сообщение # 40
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Во-первых, я не думаю, что ты должен разговаривать со своей любимой сестричкой в таком тоне, а во-вторых, я не Эммет, - Элис?
- Что? – я выглянул из-под подушки, - Элис? Как? Что я сделал?
Она начала странно улыбаться: - Вы с Джаспером пришли к нам домой после своей вечеринки.
- Проклятье, Эл. Прости, что втянул тебя в это, - я попытался встать и обнять ее, но у моего тела были другие планы, - Аууууч, я чувствую себя, как кусок дерьма. Я упал обратно на кровать.
- Логично, ты вчера был ооооочень пьян, - она захихикала.
- Спасибо, что приютила нас, сестренка, - я улыбнулся и подтянул ее к себе, так как сам не мог встать. Теперь мы лежали рядом и смотрели в потолок, прямо как в детстве.
- Да, все нормально, ты должен благодарить не меня, а девчонок, особ…, – девчонок?
- Девчонок?! – я повернулся к ней. Я ничего не помню… о черт! Девчонки…
- Да, у меня вчера был девичник. Мои соседки и наша подружка были дома, когда вы пришли, - Господи, теперь я себя чувствую полным придурком и куском дерьма. Я испортил весь девичник моей сестре, - Так что, как я уже сказала, ты должен поблагодарить их. Белла с Клэри затащили тебя в квартиру, а потом Белла с Роуз донесли тебя до кровати… когда….- тут она начала громко хохотать. Черт, что же я такого сказал или сделал. Черт, черт, черт!!!
- Что, Эл? Что я сделал? – я пытался хоть что-нибудь вспомнить.
- Эмм…хахахах… когда ты лег на кровать, а Белла хотела уйти, ты ее обнял и после этого не отпускал минут 20. Это было очень смешно, - она опять начала громко смеяться, только еще громче. Белла? Клубника? Моя красавица, глаза цвета шоколада…в кровати, со мной….я ничего не помню! Дьявол!
Потом на смену пришли паника и стыд: - Господи, Элис, это не смешно. Я даже ее не знаю. Наверное, она думает, что я какой-то ебнутый придурок, - я не мог поверить, что моя сестра считает данную ситуацию смешной.
- Эдвард, все нормально, Белла все понимает. Она тоже смеялась в тот момент. Жалко, ты не видел ее лица в тот момент, когда она пыталась освободиться от твоих объятий… как она это назвала… Ах, да, твоя ‘стальная хватка’. О, это было так смешно!
Господи! Ну я и козел. Я зажал бедную девушку между собой и кроватью. Она пыталась освободиться, а я ее не отпускал. АГХ!!!
- Серьезно, все нормально. У нее есть чувство юмора, Эд. Не волнуйся об этом, хорошо?
- Хорошо, - как я могу не волноваться об этом? Как мне ей теперь в глаза смотреть?
- Слушай, мы сейчас собираемся уходить, Джас знает, где что лежит. Чувствуйте себя как дома, только не заходите в комнаты девочек, - она подмигнула мне и встала с кровати.
- Черт, ты разрушила мне все планы, - я улыбнулся ей, - кстати, куда вы собрались?
- Шоппинг! – ответила она и широко улыбнулась.
- Хм, должен был догадаться. Проведите хорошо время и еще раз спасибо. Поблагодари девочек от меня… и передай Белле мои извинения, - черт, кажется, я впервые покраснел. Что же со мной не так?
Когда я, наконец, смог поднять свою задницу с кровати, я сразу же отправился на кухню и налил себе кофе. Вернувшись в комнату, я решил сходить в душ. Раздевшись, включил душ. Когда я стоял под теплой водой, меня окутывал запах клубники. Я был похож на наркомана. Я закрыл глаза и представил себе ее лицо, ее глаза, улыбку. Это было невероятно. Я повернул голову в поиске шампуня с ее запахом. По очереди я стал открывать множество бутылочек и, наконец, нашел. Это был ее запах. Самый потрясающий запах на планете; я выдавил шампунь на руку и начал мыть им голову и тело. Теперь я буду пахнуть целый день как она. Эдвард, ты ведешь себя как озабоченный маньяк!
В душе, когда я чувствовал ее запах, в моей голове начали появляться стихи, и я придумал окончание к своей песне. Хренасе! Белла не была просто навязчивой идеей, просто красивой или таинственной, она была музой. Моей музой. Я начал петь в душе песню с самого начала и недостающие строчки как-то появились сами собой. Я был просто в шоке. Я имею в виду, что я и раньше песни так писал, играя на фортепиано или вдохновляясь какими-то вещами, но эта песня была другой… в ней было что-то особенное… это была ее песня. Когда я пел, я представлял ее танцующей на сцене, как она облокачивается о стену с закрытыми глазами, как румянец появляется на ее личике и как она касается меня. Проклятье! Что со мной происходит? Она всего лишь девчонка.
Я думаю после этой ночи, все мои сны будут только о Белле. Весь день от меня пахло клубникой, и парни надо мной издевались. Естественно Джаспер не мог упустить шанса, повеселить всех и рассказал им о моем ‘захвате Беллы’ прошлой ночью. Единственное чему я был рад, так это тому, что Лорен с нами не было, а то бы я не избежал тяжелого разговора.
Дабы сменить тему разговора я перевел внимание Джаспера и Эммета на наше соревнование по Xbox. Естественно они сразу погрузились в обсуждение подробностей нашего мини чемпионата. Был назначен день и место, где состоится игра. Также они решили устроить парное соревнование, и второй участник будет держаться в секрете до начала игры. Я знал, что Джаспер предложит мне играть с ним, но интересно кого же пригласит Эм?

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:53 | Сообщение # 41
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 24 – My Best Friends Girl (Подруга моего друга)

Эдвард

Я сидел за фортепиано полностью поглощенный «её песней». Я все никак не мог понять, что же за чувства вдруг поразили мою душу. Развернувшись на скамье на 180 градусов, я схватил гитару и наиграл окончание песни, и пока длилась игра, перед моими закрытыми глазами мелькали её образы. Лицо, глаза, голос, и электрический разряд от одного лишь прикосновения. Мне нужны её прикосновения.

This time what I want is you
there is no one else
who can take your place
this time you burn me with your eyes
you see past all the lies
you take it all away
I've seen it all
and it's never enough
it keeps leaving me needing you

Take me away
take me away
I've got nothing left to say
just take me away

I try to make my way to you
but still I feel so lost
I don't know what else I can do
I've seen it all
and it's never enough
it keeps leaving me needing you

Take me away
take me away
I've got nothing left to say
just take me away

Don't give up on me yet
don't forget who I am
I know I'm not there yet
but don't let
me stay here alone

This time what I want is you
there is no one else
who can take your place
I've seen enough and it's never enough
it keeps leaving me needing you

Take me away
take me away
I've got nothing left to say
just take me away

Как только я закончил то поставил гитару на место и отправился в гостиную.
Я приземлился на кушетку и пытался прогнать навязчивую идею из головы. Бездумно щелкая каналы, я услышал, как в комнату вошел Эммет.
- СТОП! Ты сказала «танцевала у шеста»? – он громко засмеялся. С кем, бля, он говорит? Он что встречается со стриптизершей? Или трахается? Не знаю почему, но инстинктивно начал вслушиваться в его разговор.
- Я просто хотел узнать, не хочешь ли ты прошвырнуться до зала, но видимо у тебя еще намечается стрип-пластика, - снова захохотал он. Это наверно просто их общий прикол.
Я услышал, как он открыл холодильник и начал в нем что-то активно искать. Ну, да, Эм, удачи! Там ни хрена нет! Ха.
- Ну, если ты станцуешь для меня этот танец, то я готов пожертвовать любым временем, - о, а вот это уже на него очень даже похоже.
- Почему же… ох, не важно, как на счет вторника в 11:30? – он хочет, чтобы ему станцевали стриптиз, или пойти позаниматься? Бля, не могу поверить, что сижу и подслушиваю телефонный разговор Эммета. Я жалок. Выключив телевизор, я пошел в комнату.

Тук…Тук…ТУК…
- ЧТО?!? – кричал я на того, кто вероломно ломился ко мне, хотя это наверняка Эммет.
- Вставай придурок! У нас куча дел! – крикнул он.
- Отвали, Эммет! – я услышал как моя дверь ударилась о противоположную стену распахнувшись настежь, и прежде чем успел перевернуться меня нагло столкнули с кровати, - Господи Иисусе, Эм! Что, мать твою, с тобой случилось сегодня утром! – я посмотрел на будильник и убедился в том, что сейчас всего-то, - 9 УТРА! Козел!
- Ооо, через несколько часов у нас битва... так что разбуди свой ленивый зад и давай убираться!
- Ты – ГОВНЮК Эммет! – я услышал его заливистый хохот.
- Кто бы говорил, - это все, что он ответил.
Я, наконец, сел и потащил свою не выспавшуюся тушку в душ. После того как я оделся, то пошел на кухню, чтобы выпить хоть немного кофе. Эммет сидел размеренно пожевывая булочку и читая обратную строну коробки хлопьев.
- Чувак, ты отвечаешь за еду, - он посмотрел на меня.
- Ага, счас, - я сделал огромный глоток черного напитка, надеясь, что хоть это меня разбудит.
- Ты. Отвечаешь. За. Еду. – Сказал он, бросая мне вызов своим тоном. Я же схватил первое, что мне попалось под руки, а именно мокрая тряпка, и кинулся в него. Черт, он её поймал.
- Ха, сука! Не спорь с ниндзя, или я отточу парочку приемчиков на твоей заднице! Хуууууууууууууяяяя! – он встал и сделал смешное движение aka ниндзя, чтобы принять позу. Кофе чуть не покинул мой рот.
- Ну и что это должно быть? Есть пожелания?
- Ну я думал, что можно взять картошку-фри, пирожные, может быть, пиццу… что-то в этом роде. Пища геймеров. - Дерьмо. Я и забыл, что у них сегодня с Джасом выяснение отношений, типа «кто лучший геймер в видеоиграх». Я хитро улыбнулся, вспомнив, что я партнер Джаспера. Не хочу хвастаться, но наш тандем был сыгран и практически непобедим. Я даже не представляю, кого приведет Эм и как он вообще собирается выигрывать. Друг отлично играет, но его партнер должен быть не хуже, а возможно и лучше, чтобы возыметь над нами успех. Ладно, его ошибка. Это будет очень легко.
- Ладно, Эм. Тогда позже пройдусь по продуктовым. – Я сел на диван и включил новости.
Из своей комнаты вышел Джеймс в обществе двух блондинок. Их одежда и лица были помяты, он их явно хорошо оттра… ну вы понимаете. Друг проводил их до двери. Как ему удалось уломать двух таких шикарных девиц? Не поймите меня превратно, но Джеймс не супермодель и далеко не пай-мальчик. Я обучил его паре приемов, и он быстро к ним приспособился. Но он даже не скрывал тот факт, что меняет женщин чаще, чем трусы. Наверно мне не стоит говорить, что он порядочное дерьмо, потому что я далеко не лучше.
Господи, да что же это такое! С каких пор меня это вообще волнует? Разве все не должно быть нормально?! Тьфу. Говно!
- Джеймс, сколько можно тарахать шлюх! – крикнул Джас с кухни. А я и не заметил как он вошел.
- Дорогуша, тебе завидно?! Ну не всем же как тебе быть однолюбами и наслаждаться одной девчонкой много-много раз… Как это вообще возможно? – скривился Джеймс.
- Все дело в девушке. Когда ты найдешь её, то каждый раз ней будет лучше предыдущего, - я повернулся и с отвращением посмотрел на Джаса. Он спроси: - Что?!
- Джаспер, она моя младшая сестренка, вообще-то. Мог бы ты при мне не обсуждать её в таком плане, - я повернулся к новостям.
- Прости Эд, ты прав, - я не видел его лица, но знал, что он улыбался.
- Как бы то ни было, мне все равно! – заключил Джеймс и пошел к холодильнику.
- Джеймс, ты сегодня идешь за пивом, так что собирай свой ленивый зад, - сказал Эммет, делая лицо типа «и только попробуй, сука, со мной поспорить».
- Да, да, ладно, просто объясни с какого хера я должен оставаться и смотреть, как вы посредством видеоигр выясняете отношения, как подростки, у которых разыгрался тестостерон?
- Потому что вот! – все что сказала Эммет.
- Джеймс, я иду за едой, поэтому нам лучше выбраться вместе, как смотришь? – крикнул я через плечо.
- Похоже на план. Только схожу в душ, пока Эм его не занял, - ответил он, смеясь, и ушел.
Пока я ждал Джеймса мне позвонила Лорен.
- Привет, - она пыталась быть обольстительной.
- Привет, - я же был краток.
- Чем сегодня занят? Может, куда-нибудь сходим?
- Ну, мы с парнями сегодня остаемся в квартире, чтобы играть в видеоигры весь день. Это вроде как было запланировано, - я очень надеялся, что ей это не интересно, и я смогу от нее отдохнуть. С другой стороны под шумок я мог бы её затащить к себе в спальню. И это говорит моя вечно неудовлетворенная часть. Сучья часть!
- Хм… ну я найду, чем заняться, если ты конечно не против, чтобы я приехала?
- Ну, ладно, только если у тебя будет терпение наблюдать баталии в видеоиграх, - я вздохнул про себя.
- Я уверена, что справлюсь, и если ты победишь, то тебя будет ждать «особенный приз», - хихикнула она.
Мои извращенные мысли, пропади они пропадом, дали себе волю.
- Неужели? И что же это будет?
Она снова хихикнула: - Победи и узнаешь!
Я рассказал, о том, что собираюсь в супермаркет с Джеймсом, чтобы купить поесть и что мы можем там встретиться. Повесив трубку, я крикнул Джеймсу, чтобы он поторопил свою задницу.
Друг отправился в отдел алкогольной продукции, а я бродил между прилавками с провиантом, выбирая все самое необходимое. Позже к нам присоединилась и Лорен.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:54 | Сообщение # 42
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Когда мы шли домой я понял, что мы почти не разговаривали с ней. Я взглянул на девушку, но она шла с опущенной головой и, ни на что не обращала внимания, находясь в глубокой задумчивости.
- Ты в порядке? – спросил я, когда мы вошли в лифт.
Она вздохнула: - Да, нормально, - я мог бы сказать, что она лукавила, но говорить явно не желала. Я приобнял её и мы воли внутрь.
Но я совершенно не был готов к тому, что увидел по ту сторону входной двери.
Стоило нам лишь перешагнуть за порог, как небольшая кампания в гостиной замолчала. Элис и Джаспер стояли у кресла, в котором сидел Эммет, которого обнимала Белла. Белла?! Эммета?! Какого, вротмненоги, хера! Это, что такое наказание свыше? Сначала она дразнит меня, мелькая перед глазами, а теперь так просто сидит и обнимает моего друга. Она пристально стала нас разглядывать.
- И что мы пропустили? – Джеймс сказал это достаточно громко, чтобы привлечь всеобщее внимание. Он же задержал свой взгляд на Белле, и по его лицу расплылась довольная улыбка. Даже не думай, Джеймс! Я почувствовал, как заскрипели зубы, и возмущение заполнило все мое сознание. Опять?! Почему я так реагирую?! - Мы знакомы? – спросил он у девушки. Господи, пожалуйста, пусть она скажет «нет». Пусть она не окажется одной из «знакомых» этого ублюдка. Это будет невыносимо.
- Я…хмм… сомневаюсь, - я посмотрел на Беллу. Она убрала руку и перестала обнимать Эмма. Её голос имел гипнотизирующее на меня воздействие, а её глава просто порабощали меня. Хотя если бы она захотела, я бы мог… ааааа, прекрати немедленно! Она ведь с Эмметом! Внизу живота назрел тугой узел.
И тут заговорил Эм:
- Джеймс, это – Белла. Белла, это – Джеймс, - сказал Эм и повернулся к Эдварду, - Белла, это – Эдвард и Лорен. Эдвард, Лорен – это Белла. Однако, я думаю, что Эд и Белла уже знакомы,… о, сейчас,…или ты был слишком пьян, так Эдди? – Сучок, Эммет! Белла же густо покраснела. Кто-нибудь, убейте меня, иначе этот румянец убьет меня раньше.
Следующее, что я услышал, были вопли Эммета: - - АААА! Черт, Белла! БОЛЬНО! – все дружно заржали.
Джаспер все объяснил по поводу девичника, хотя кое-что упустил, и я был этому рад. Лорен кипела от злости.
На лице Эма нарисовалась злобная улыбка, и он снова хотел что-то ляпнуть. О, нет, Эммет, заткнись!
Его прервала Белла: - Рада познакомиться, - проговорила она и послала Эммету взгляд типа «только попробуй вякнуть еще». Я должен быть ей благодарен, что она его становила. Узел в животе сделал сальто. Эдвард, мать твою, соберись! Ты ведь ничего о ней не знаешь.
Элис напомнила нам о том, зачем мы все тут собрались.
- Так парни, вы заключали пари или нет? Давайте покончим с этим, и я смогу поворковать с Джаспером, - она привстала на цыпочки и поцеловала Джаса в щечку. Ухх, меня сейчас вырвет. Как брат я должен был бы сесть между ними и запретить им касаться друг друга.
- Вы, что серьезно вознамерились осуществить пари? – Джеймс задал вопрос Эму и Джасу.
- Да, - был их синхронный ответ.
- Эм, и где твой партнер? Если у тебя его нет, то ты проиграл, помнишь? – Джаспер пытался съязвить над Эмом.
- А твой где? Ответь, - я ухмылялся, зная, что его партнер – я и есть.
- Ты же знаешь, что он только что вошел в дверь, - улыбнулся напарник и кивнул в мою сторону. День обещает быть веселеньким! Ничто не может быть лучше, чем надругаться над Эмом, и смотреть, как он страдает, словно дитя.
- Ок, давайте пока просто начнем, ладно? - Эммет все еще что-то держал в секрете; может быть, этого никто не заметил, но только не я.
И еще я не мог не смотреть на Беллу, которая сидела так близко с другом. Я безумно желал быть на месте Эммета, и теперь, силдя с другой стороны пока не будет игры, я всеми силами буду стараться уловить момент, чтобы поболтать с ней. Она улыбнулась Эму, а потом старательно всматривалась в стену за спиной Джаспера. Улыбка была вымученной.
- Ты, кажется, полон решимости проиграть. Что ж, начнем, - заявил Джаспер и стала настраивать Xbox, пока Лорен и Элис отправились на кухню за пивом. Я сел во второе кресло, которое стояло в гостиной, левее от Эма и Беллы, и через целый диван, на котором мило устроились Элис и Джаспер. Я все еще неистово сверлил взглядом девушку, сидящую напротив. Я должен остановиться, пока это её не напугало, потому что, если честно, меня это уже пугает. Я безумно желал заглянуть в омут её карих глаз еще раз, хоть на мгновение, но она упорно их от меня скрывала. В это же время Джеймс притащил стул и, развернув его сел.
Джаспер прервал повисшую тишину.
- Ты что собираешься играть двумя джойстиками одновременно, чувак? – он ухмыльнулся глядя на Эммета. Друг наконец перестал обнимать Беллу, от чего на душе как-то полегчало. Но моему удивлению не было предела, когда я увидел, как Белла взяла один из джойстиков с его коленей. Что, черт возьми, происходит? Она что реально играть будет? Это наверно такая шутка. Хаха. Эм никогда бы не позволил своей подружке (прим. пер: - в контексте именно девушки, с которой он встречается, ну, то есть girlfriend) сесть с собой играть, только ради того, чтобы угодить ей.
Но тут она сказала: - Зачем ему это, если его партнер уже давно здесь? – подмигнула Джасу и улыбнулась своему напарнику. Эм буквально засиял как… начищенный пятак. А я был в ступоре. Джас в общем-то тоже. Что он творит?
- Ха? Ты будешь играть? – расхохотался Джеймс, спрашивая Беллу.
Девушка повернула голову, выказав раздражительный взгляд.
- Что смешного? – выплюнула она.
- Ммм… ну ты понятия не имеешь, на что себя обрекаешь, - продолжал смеяться Джеймс.
Тут высказалась Элис, убив меня в конец: - Белла, это ведь прекрасная возможность поставить этих павлинов на свое место, - она улыбалась так же блаженно как Эммет. Бля, что за херь? Мы с Джасом только одни не в курсе этого?
Я видел, как парень с изумлением посмотрел на Элис.
- Ты знала, что она напарник Эма и ничего мне не сказала? – он сделал вид оскорбленного до глубины души человека. Элис лишь хихикнула.
- Давайте уже начнем, суки! – крикнул Эммет, - Что сначала? Выбирайте первые, потому что вам нужны все бонусы, которые вы только можете получить! – я наблюдал за прекраснейшим смехом Беллы. Да, я все еще не мог отвести от нее взгляд и был ею пойман. Она покраснела.
Джаспер толкнул меня и вывел из ступора.
- Как на счет Forza Motorsport 2? – Джаспер был доволен моим выбором. Это была наша любимая гонка. Я снова обратил взор к Белле, на лице которой на мгновение мелькнула хитрющая ухмылка, но лишь на мгновение. Она так красива.
Наконец, совладав с собой, я обратил внимание на игру, уже запущенную другом, но тут Белла уселась на пол между ног Эммета. Игра, тем не менее, началась и первое время все молчали. Я сразу вырвался в лидеры, я же говорил, это – моя игрушка. Но Джаспер не рассчитал силу, не вписался в поворот и отстал. Белла меня догнала. Нужно признаться, что сконцентрироваться на игре было весьма не просто, потому что больше всего я сейчас хотел взглянуть на нее. Я на секунду все-таки повернул голову, и увидел как напряжены мышцы лица, а зубки захватили нижнюю губу. Это было невыносимо возбуждающе. Её ротик захватил мои мысли. Я представил, как касаюсь своими пальцами её губ, потом своими губами, а потом её мягкие губки исследуют мое тело продвигаясь все ниже и ниже… И тут Белла подтолкнула мою машину и я вылетел, уступая ей лидерство. Что?!... Я услышал, что Джеймс что-то ляпнул, но не уловил суть. Мы проехали еще несколько кругов, но Белла сохранила лидерство; черт, она была хороша.
Эммет и Белла подпрыгнули дав друг другу пять, а друг крикнул «Мы - чемпионы», и Белла захихикала. И почему это был не я?
Мы поиграли в еще несколько игр. Как выяснилось «Call of Duty» не самая сильная игрушка Беллы, однако в итоге мы были сокрушены этой невероятной парочкой. Эм кричал: «вас побила девчонка» и «мы - чемпионы», и они с Беллой станцевали победный танец. Друг схватил девушку, заключив в свои медвежьи объятия, и чмокнул в щеку. В животе снова назрел узел. В мыслях заплясали картинки, как мои губки ласкают её тело. Я почувствовал, как напряглась Лорен, и повернулся, чтобы посмотреть на нее и обнять. Её голова легла на мою грудь и она, кажется, расслабилась.
Джаспер швырнул свой джойстик на журнальный столик: - Быть этого не может! – крикнул он, и Элис засмеялась над его поведением. - Над чем ты ржешь? Ты скрыла от меня… этого монстра видеоигр, и рассказала о ней Эммету! – он подскочил к сестренке и начал её щекотать. Краем глаза я заметил, как хохочут Эм и Белла.
- Святая простота, мать твою! Никогда бы не подумал, что ты так можешь, - Джеймс подсел к Белле и приобнял её, а его губы были очень близки к её щекам, хотя говорил он по сути Эммету. Но девушка ловко от него ускользнула, взяв пустые бутылки, и отправилась на кухню.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:54 | Сообщение # 43
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мне потребовалось около минуты, чтобы понять, что я уже иду на кухню, использовав тот же самый предлог. Она была у мусорки и выкидывала стеклотару, и её футболка немного приподнялась, обнажая частичку кожи. Я готов поспорить на что угодно, что она гладкая как шелк…, да я держу пари, что все её тело словно шелк. И её… о, Боже, как бы она чувствовала себя в близости с моим,… который уже был в полной боевой,… и она со мной столкнулась. От её прикосновения по телу прошелся разряд тока. И это только ухудшало мое положение, относительно того, чтобы всего пару секунд назад. Как бы так встать, чтобы мой выпирающий из штанов дружок остался инкогнито?
- Это было впечатляюще, - я улыбнулся ей. В течение минуты она была в ступоре. Я надеюсь, что это не из-за меня, потому что она порождала в моем воображении такие поступки как никогда ранее.
- Спасибо. Такое происходит, если ты не знаешь радости кроме как школа и работа, - она улыбнулась, обходя меня. Пока она была очень близко, я успел сделать один глубокий вдох. Клубника, ну да, она пахла клубникой.
И прежде, чем лона отошла я зала ей вопрос. Я должен был это выяснить раз и навсегда.
- Так как ты познакомилась с Эмом? – она повернулась, и я снова ей улыбнулся, но не мог устоять от её сокрушительного запаха. Это вводит меня в состояние ступора, опьяняет, что я мог бы наброситься на нее и взять прямо тут на полу кухни.
- Хммм… - я даже не заметил как подошел Эм, - я встретил ей в кафе, в котором раньше работал, - он обернул свою огромную руку вокруг её хрупких плеч, - теперь она – моя штанга, и напарник для видеоигр, правда, пандочка? – Он посмотрел на нее сверху вниз. Пандочка? Это что прозвище? Он снова её обнял, а у меня в животе что-то неприятно кольнуло.
- Да, медвежонок, но может нам стоит заниматься чаще в зале? – она смотрела на него проходясь ладошкой по его животу. Вот дерьмо, Эм убьет любого, кто скажет, что его пресс не идеален.
- Что?! С моим животом все нормально, - он задрал рубашку и начал все это демонстрировать, а Белла рассмеялась… Ах… она глумиться над ним. Слишком идеально! Она даже глумиться бесподобно!
Эммет же лишь схватил и перекинул её через плечо.
- ЭММЕТ! ОТПУСТИ МЕНЯ! ПОСТАВЬ! – Белла пыталась колотить его по спине, но когда поняла, что это бесполезно просто ущипнула.
- Хорошо, АЙ, ладно, АЙ, я поставлю тебя, - Эм потер спину рукой, - Клянусь, женщина, ты снова щипнула за то же самое место, у меня же синяк будет!!! – в животе снова предательски кольнуло. Я не мог представить этих двух вместе. Только не так, как бы я хотел быть с ней.
- Отлично! – она шлепнула его по руке.
Потом мы убирались в гостиной. Девочки относили остатки еды и грязну. Посуду на кухню, а мы собирали игры и ставили мебель по местам.
- О нет, Белла, какого черта? – Я повернулся и увидел, как Эммет схватил Беллу за руку, - Мы должны отпраздновать победу!
- Эммет, мне завтра на работу, я не могу, - интересно, где она работает?
- Ну, Белла, давай куда-нибудь сходим. Я позвоню Роуз и спрошу, сможет ли она нас встретить, - Элис была непобедима, если делала свои щенячьи глазка.
- Ух… Элис и этот взгляд… - сестра запрыгала и вытащила свой мобильный. Конечно, Белла не могла противиться этому взгляду. Никто не мог.
- Роуз сказала, что встретит нас, - Элис улыбнулась подруге.
- И куда мы пойдем когда я в таком виде. Меня никуда не пустят, - Белла сказала так, будто пыталась найти причину не идти, последнюю из всех возможных. Я вот мне казалось, что он прекрасно выглядит.
- Ну я думаю, что поменяй ты этот мешок… джинсы то есть, то вышибалы бы не имели к тебе претензий, особенно к этой футболке, - хихикнула Элис, а Белла чуть не уничтожила её взглядом. Хмм… раздевание. Ой, чую, не выдержит этого мой мозг!
- Спасибо, но одежду я предпочитаю все-таки на себе носить, - ответила Белла, - к тому же ты еще не достаточно меня для этого споила. – Интересно, могу ли я предложить ей в баре выпить? Хмм… если бы она сняла хоть что-то это было бы… весьма возбуждающе, хотя я бы предпочел остаться с ней в этот момент наедине.
- Давайте просто пойдем в бар на углу, - предложил Эммет, приобняв девушку за плечи и повел к двери. Ааа…fuck, да что с моим гребаным животом? Джеймс уже был у двери, а Элис и Джаспер шли за первой парочкой.
Я обернулся на Лорен, лицо которой не выражало абсолютно ничего.
- Ты готова? – спокойно спросил я.
- А мне есть смысл идти? Или ты будешь продолжать пожирать глазами Беллу? – она посмотрела на меня. Дерьмо!
- Мне кажется, что мы знакомы, но я никак не могу вспомнить. Это – все. Наверно я ошибся. Короче, это не то, что ты думаешь, - ой, как нагло и непростительно ты лжешь, Эдвард.
- Но мы можем остаться тут: я хочу побыть наедине. Просто побыть с тобой, - её взгляд умолял меня.
- Пойдем, мы ненадолго. А потом вернемся. Ладно? – кажется, её устраивал этот вариант, пока мы не услышали…
- Эдвард, - обенулся Эммет, - разве вы не идете?
А потом, я услышал, как Белла шепнула ему:
- Эм, давай пойдем уже. Им наверно есть чем заняться.
- Да такое постоянно происходит, - ответил он ей. И снова обратился к нам, - Ну что, мать вашу, пошли!
По дороге к бару мы с Лорен не проронили ни слова. Как только мы вошли внутрь, я отправился к бильярду, а она села за стол, и делала вид, что обиделась из-за необходимости быть тут. Моим партнером по игре стал Джаспер, но я все время, опять, смотрел на Беллу. Они с Элис было начали играть в дартс, но им это быстро надоело и они пошли на танцпол. Надо отдать должное, они даже Лорен пытались вытащить, но она отказалась. Я все-таки оторвался от девушки, зная, что моя спутница будет неотступно за мной следить, и сосредоточился на игре.
Вечер продолжался. Я не мог на нее не смотреть, особенно когда она была рядом, но сидела по правую руку от Эммета. Потом из неоткуда появилась Элис и потащила Беллу танцевать снова. Тогда я заметил и сестру Джаса – Роуз. Наверно она только что пришла. Это было сумасшествие, когда я заметил как Белла и Розали выходят в центр зала и начали вытворять такое... Я обернулся на Лорен, затем на пялящегося во все глаза Джеймса, и я знал, что значил это взгляд. Козел!
Джаспер пошел к Элис и встал позади нее. Надо сказать, что друг, танцующий под песню «Single Ladies», был очень забавен. А потом я заметил как Роуз и Белла немного присели и стали медленно вставать выгибаясь. Мой член вставал с той же скоростью. Предатель. Дыши… закрой глаза и дыши.
Я успокоился, открыл глаза, когда уже Белла и Роуз поняли, что собрали толпу зрителей. Она очаровательно покраснела и попыталась скрыться за спинами Джаспера и Элис, а потом и вовсе отошла к столу.
- Это было так классно и весело! – визжала Элис и села за стол.
- Беллз, ты такая молодец и наконец-то поборола свою стеснительность и неуверенность, - подразнила её Роуз.
Именно тогда чертов Джейм приземлился рядом с ней.
- Так ты танцуешь? Ты полна неожиданностей, - я видел, как он чуть шевельнулся и что-то проделал под столом. Белла выглядела недовольной от такого поведения, - Что же ты еще скрываешь? Какие сюрпризы?
И я не вытерпел.
- Джеймс! – крикнул я громче, чем требовалось, и все, конечно, посмотрели на меня, - Твой выстрел, засранец. Отвали от девушки и продолжай игру. – Дерьмо. Это хреново закончиться.
Я не мог отвести взгляд, словно прилип к ней, и кажется, она чувствовала тоже самое.
- Успокойся. Ты сегодня такой зануда. Тебе что, Лорен больше не дает? – подошел ко мне Джеймс и усмехнулся.
Прекрасные карие глаза тут же метнулись в сторону Лорен. Вот говно! А потом я поймал испепеляющие меня и Беллу взгляды разгневанной девицы.
После этого Белл быстро со всеми попрощалась и покинула нас вместе с Роуз. Я бы хотел за ней уйти, но тогда все стало бы слишком очевидно.
Лорен подошла ко мне и спросила: - Теперь, когда Белла ушла, мы можем уйти?
- Как только закончу игру.
Она вздохнула и вернулась к столику.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:56 | Сообщение # 44
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 25 – Two Blondes and a Brunette (Две блондинки и брюнетка)

Джеймс

Я припроводил Хизер и Дейзи до двери. Аххх…. Это была, мать вашу, шикарная ночка. И я чувствовал себя превосходно. Эдвард почему-то в последнее время вышел из игры, что меня немало удивляло. Да и хрен с ним, лишь бы нашу следку со студией не запорол.
- Джеймс, сколько можно тарахать шлюх! – крикнул мне Джаспер, явно осуждающе с другого конца квартиры. Ему все время не нравятся девушки, которые со мной приходят. То же самое касается…. раньше касалось Эдварда.
Не важно.
- Дорогуша, тебе завидно?! Ну не всем же как тебе быть однолюбами и наслаждаться одной девчонкой много-много раз… Как это вообще возможно? – Фу. Только одна мысль о том, что я буду трахать всю жизнь лишь одну женщину, казалась тошнотворной. Я просто этого не понимаю. Меня передергивало от одной лишь мысли.
- Все дело в девушке. Когда ты найдешь её, то каждый раз ней будет лучше предыдущего, - усмехнулся этот пижон. Все равно – фу! А потом они с Эдвардом стали обсуждать Элис.
Может быть мне все-таки дать пару советов Джасу о том, как обращаться с его женщиной. Просто я совершенно не хочу слушать её весь день, даже если она писаная красавица и семи пядей во лбу! И вообще я был уверен, что лишь при одном моем желании она забудет своего парня и припадет ко мне в сладостном поцелуе. Хм…. Только если будет этого достойна.
- Как бы то ни было, мне все равно! – ответил я и полез в холодильник, чтобы быстренько сварганить завтрак. Я посмотрел на часы, которые указывали, что уже пол-одиннадцатого. Почти полдень, можно и пивка хлебнуть.
- Джеймс, ты сегодня идешь за пивом, так что собирай свой ленивый зад, - поставил меня перед фактом Эммет. В любом другом случае я бы послал его по кочкам, да по маленьким лесочкам, но в холодильнике и правда было совсем пусто.
- Да, да, ладно, просто объясни с какого хера я должен оставаться и смотреть, как вы посредством видеоигр выясняете отношения, как подростки, у которых разыгрался тестостерон?
- Потому что вот! – в этом был весь Эммет, отвечающий именно так, что все сразу становилось «ясно».
Потом мне крикнул Эдвард: - Джеймс, я иду за едой, поэтому нам лучше выбраться вместе, как смотришь?
- Похоже на план. Только схожу в душ, пока Эм его не занял, - я снова повернулся к Эммету, который рукой выпроваживал меня с кухни.
Приняв душ я оделся, и вместе с Эдом мы отправились в супермаркет. Попытавшись поговорить о том, что с ним такого твориться я ничего не добился. Лишь в проброс он сказал, что просто устал. Чушь!
- А ну, ты, засранец, проваливай и верни мне того старого доброго Эдварда! – я толкнул его в плечо, - Я не понимаю, ведь раньше все было в порядке…. Даже когда ты спал с Таней. Может тебе снова с ней сойтись и все вернется на круги своя? – улыбнулся я.
- Мне и с Лорен проблем хватает, - он пожал плечами.
- Ладно! Тогда не задерживайтесь сегодня дома, а позволь мне привести еще парочку горячих девиц и как следует повеселиться! – он закатил глаза. Я хотел продолжить, но тут наткнулся глазами на ту самую Лорен, которая стояла и ждала нас.
- Господи! – настала моя очередь закатывать глаза. - Ладно я пошел на пиво, а ты со своей зазнобой собирай нам на стол, - я пошел в алкогольный отдел и взял пару ящиков пива, а потом снова начал искать Эдварда. Но нашел только его подружку. А Лорен та еще штучка. Я наблюдал за нею, и она очень возбуждающая воображение куколка. И личико и попка с грудью были прекрасны. Я бы её с удовольствием трахнул.
Она поймал на себе мой изучающий взгляд.
- Что? – спросил я невинно.
- Сфотографируй и можешь смотреть на меня, не отрываясь, - она закатила глаза.
- А можно фото-ню? – улыбнулся я.
Послав мне убойный взгляд, она отвернулась.
- Вау. Сзади ты тоже ничего, - посмеивался я.
Наконец вернулся Эдвард, и мы пошли домой.
Когда мы вернулись, то сразу почувствовали изменение.
- И что мы пропустили? – спросил я, и оглянулся вокруг, и мой взгляд задержался на шикарной брюнетке, сидящей с Эмметом. Ох, ни хрена себе, везунчик! Проклятье!
- Мы знакомы? – спросил, смутно подозревая это.
- Я…хмм… сомневаюсь, - ответила она, но даже её голос более углубил мои подозрения.
- Джеймс, это – Белла. Белла, это – Джеймс, - представил нас Эммет, а потом перешел к Эдварду и Лоен.
Я все еще не спускал глаз с этой куколки, когда услышал истошный крик Эммета: - АААА! Черт, Белла! БОЛЬНО! – и я не мог не засмеяться. Джаспер, что-то говорил, а я все пялился. На её ротик в частности. Её губки были прекрасны. Они могут свести с ума и унести с собой в рай. Нужно проверить, будет ли против Эммет, если я подкачу к ней.
Я услышал, как Элис вспомнила про этот дурацкий поединок.
- Вы, что серьезно вознамерились осуществить пари? – я закатил глаза.
- Да, - ответили они.
Потом эти двое перебросились парочкой едких фраз. Как мы все уже знали Эдвард будет напарником Джаспера. Вопрос был в том, кто станет партнером Эмма? Я молил Бога, что он не попросит меня. Я, конечно, умею играть, но не так уж и хорошо, да и вообще я не такой фанатик. Я предпочитал другие игры, ну если вы понимаете.
И тогда я заметил, как Белла взяла джойстик. Я готов был сломаться пополам от хохота. На что только не пойдет Эм, чтобы трахнуть эту красоту.
- Ха? Ты будешь играть? – спросил я и засмеялся не в силах больше терпеть.
Белла быстро повернулась ко мне и спросила с раздражением: - Что смешного? – Оох… злючка. Но какая привлекательная.
- Ммм… ну ты понятия не имеешь, на что себя обрекаешь, - ей определенно не нравилось, что я её поддразнивал.
Но меня поразила следующая фраза Элис:
- Белла, это ведь прекрасная возможность поставить этих павлинов на свое место, - на её лице блуждала та же самая улыбка, что и у Эммета. Какого хрена?
- Давайте уже начнем, суки! – крикнул наконец друг, и они начали играть.
Я наблюдал за игрой, но более всего я наблюдал за Эдвардом, который в свою очередь пожирал глазами Беллу. Ааах… я знал это чувство, и что все это значит.
Белла тем времен подтолкнула авто Эдварда и тот вылетел с трассы.
- Ты должен следить за игрой Эдвард, и не отвлекаться, - шепнул я ему, хотя он меня вряд ли понял. Зато Лорен уловила смысл. Я улыбнулся.
Спустя несколько часов, что было неожиданно для всех, Эммет и Белла все-таки победили. Джас истерил и щекотал Элис на диване. Он жалок!
- Святая простота, мать твою! Никогда бы не подумал, что ты так можешь, - я положил свои руки на плечи Беллы и очень близко наклонился к её щечкам, хотя по сути обращался к Эммету. Она так вкусно пахнет! Держу пари, что на вкус она еще лучше! Но она выскользнула от меня, схватив пару пустых бутылок, и отправилась на кухню. Я улыбнулся, потому что имел возможность наблюдать её подтянутую попку.
А потом я заметил, как Эдвард тоже засеменил к кухне. Мой мальчик. Кинет Лорен и снова станет собой. Эм преподнес нам подарочек. И хотя с его внешностью телочки на него вешаются чуть ли не на каждом углу, в последнее время его это мало волновала, как я уже сказал. Надеюсь, эта красотка его реанимирует.
Я услышал, как Эммет сказал, что было бы не плохой пойти в бар, и я сбегал в комнату за курткой.
Уже в баре я заказал себе пиво, но неотрывно наблюдал, как Белла и Элис танцевали. Хмм… я определенно мог представить, как эти двое ублажают меня в моей кроватке. Элис, конечно, не обязательно, но вот Белла…
Эммет показался рядом и я спросил.
- Сколько уже вы встречаетесь?
Эм посмотрел странно.
- С Беллой? Нисколько. Мы просто друзья. Однажды мы попробовали, но это было отвратительно. Она классная подружка, но не более. – я не спускал глаз с девушки, - Даже не думай, - вдруг сказал Эм.
- Что?
- Не смей зариться на нее. Она слишком хороша для тебя, и она не игрушка, с которой ты позабавишься и выкинешь – он сказала это так, словно был её старшим братом. Это все усложняло, но не делало невозможным.
- Хорошо, хорошо, просто она классная, - ответил ему я. Он подозрительно зыркнул, но отстал и ушел.
Белла присела за стол и кидала пронзительные взгляды на Эдварда, а Эм, как и обещал, неотрывно следил за ней, пока мы играли в пул. Я сделал удар, а потом уже нашел девчонок на танцполе. Только рядом с ними уже крутилась горячая блондинка, которая тут же в моих мыслях присоединилась к ним. Надо все-таки решить, кто окажется сегодня в моей постельке.
Увы, меня опередил Эммет и я не успел поговорить с Беллой тет-а-тет.
- Так ты танцуешь? Ты полна неожиданностей, - я подвинул свою ногу и касался ею её коленки, - Что же ты еще скрываешь? Какие сюрпризы?
Тут уже меня прервал Эдвард.
- Джеймс! – я обернулся, чтобы посмотреть на этого засранца, - Твой выстрел, засранец. Отвали от девушки и продолжай игру. – Хах. Эд ревнует. Ему не понравилось, что я кручусь вокруг той, кого он приметил для себя.
- Успокойся. Ты сегодня такой зануда. Тебе что, Лорен больше не дает? – усмехнулся я. Он все еще пялился на Беллу. Ой, как некрасиво, Эдвард… ну ладно, я своего не упущу. А пока я ведь и подождать могу.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:58 | Сообщение # 45
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 26 – Coney Island

Я со всеми попрощалась и направилась к выходу. Роуз крикнула мне, чтобы я ее подождала, она тоже едет домой. Естественно, Элис решила остаться с Джаспером. Я почувствовала, как кто-то схватил меня за руку и повернулась.
- Белла, прости меня за ситуацию с Джеймсом, - Эммет смотрел на меня сконфуженно.
- Эм, я уже большая девочка и могу справиться с Джеймсом. Тем более ничего такого не произошло, - я наклонилась и поцеловала его в щечку.
- Будь осторожным, когда будете добираться домой, медвежонок, и не смей игнорировать мою просьбу – позвони, как доедешь, понял? – я строго на него посмотрела.
Он засмеялся и кивнул. Потом он начал заворожено куда-то смотреть. Я проследила за его взглядом и увидела Розали; это была обычная реакция мужчин при виде ее. Черт, порой даже женщины так на нее смотрели.
Я помахала рукой перед его лицом: - Привет, Эм. Я все еще здесь, - подразнила его я.
Он замигал и с улыбкой посмотрел на меня. Я слышала, как за его спиной захихикала Розали.
- Пока, пандочка, - он обнял меня, и я вышла из клуба.
Пип…Пип... Пип…
Чертов будильник и чертов Эммет, заставивший меня пойти с ними праздновать, вместо того чтобы пораньше лечь спать. Я еле доползла до кухни, чтобы приготовить себе кофе. Вернувшись к себе в комнату, я пошла в душ. Теплая вода медленно возвращала меня к жизни, сон проходил, и тело начало просыпаться.
Я оделась и спустилась на кухню. Там уже сидела Роуз.
- Доброе утро, - сказала она, я ей только улыбнулась. Роуз решила сегодня пойти со мной в студию, чтобы не скучать одной дома. Я была счастлива, что она решила составить мне компанию, после того как Клэри уехала в субботу в лагерь для чирлидеров, я работала в одиночестве.
- Итак…, - начала она, - Эммет твой парень? - Я улыбнулась.
- Нет, почему ты спрашиваешь?
- Ну, со стороны вы кажетесь парой, но потом я заметила, как он пялился на всех девушек во вчерашнем клубе. И теперь я не знаю, стоит ли мне надрать ему задницу за это или нет? – она засмеялась и подмигнула мне.
- Ааа…, - интересно, единственная ли это причина, по которой она спрашивает или он ее заинтересовал, - Нууу, он может смотреть и трогать все, что ему нравится. Мы только друзья. Хочешь, чтобы я вас познакомила? – я облокотилась на угол стола прямо перед ней, вытянула губки для поцелуя и начала недвусмысленно поднимать брови.
- Агх! Нет! Он полностью не мой тип, - она шокировано посмотрела на меня.
- Ох, Роуз, я думаю, он полностью твой тип, - я была с ней честна.
- Как ты можешь говорить так? Он не пропускает ни одной юбки, он флиртует нон-стоп со всеми девушками. Это отвратительно! – она сделала большой глоток кофе. Я видела, что она действительно им не заинтересовалась; однако, я все равно считаю, что они были бы красивой парой.
- Окей. Но все-таки подумай об этом на досуге. Ты воплощение сексуальности и вчера, когда мы прощались, он с тебя глаз не сводил. Если кто-то и сможет держать его на коротком поводке, то только ты, - я широко улыбнулась.
- Ни за что, Белла. Он не для меня, - она покачала головой.
- Ну раз ты так считаешь… - я начала делать тосты для того чтобы взять их с собой в студию.
- Да, я так считаю! – она резко встала из-за стола и пошла наверх, - Я быстро схожу в душ и буду готова выходить, хорошо?
- Конечно. Возможно, я спущусь туда до того, как ты будешь готова, так что ты просто приходи, когда сможешь, не торопись…
Неделя пролетела незаметно. Розали провела весь понедельник в студии вместе со мной, мы много смеялись. Элис вернулась в понедельник ночью вся в депрессии из-за отъезда Джаспера. На следующий день мы все вместе сходили поужинать, потом вернулись в квартиру Джейн для просмотра фильмов и разговоров за бокальчиком вина. Перед тем как лечь спать, я послала Эммету смс с пожеланиями хорошей поездки.
Прошло несколько дней, и уже скоро должна была вернуться Клэри, я надеялась, что она приедет в пятницу. Я планировала съездить на пикник за город на этих выходных. Лето пролетит быстро, а мы так им и не успеем насладиться, тем более приближался праздник «Четвертое июля» (прим. пер. - День независимости считается днем рождения Соединенных Штатов как свободной и независимой страны. Большинство американцев называют этот праздник просто по его дате — «Четвертое июля» Или можешь вынести это в самый конец). Я хотела съездить с ней и девочками в Coney Island, послушать музыку в парке, поесть мороженого и, конечно же, посмотреть на фейерверк – шоу.
Из моих фантазий о приближающемся уикенде меня выдернул крик Кейт из прихожей. Я извинилась перед учениками и вышла в холл: - Что случилось?
- Джейн звонит, - она повернулась и направилась обратно в кабинет, я пошла за ней. Кейт что-то переключила на телефоне, передавая трубку мне.
- Привет, Джейн. Как твое путешествие? – я была очень рада ее слышать, надеясь, что ничего плохого не случилось.
- Это потрясающе, Изабелла, просто непередаваемо! Я даже не знаю, как тебя благодарить за то, что ты сделала для нас, за этот необыкновенный отдых!
- Джейн, не говори глупостей. Я безумно рада за вас.
- Как дела в студии?
- Все замечательно, не волнуйся. Действительно все хорошо, а танец с шестом вообще хит этого месяца. Я говорила, что Хейди необходимо вернуться, - я засмеялась.
Мы с Джейн проговорили минут 20. Я рассказала как дела у Клэри и о своих планах на эти выходные. Джейн сообщила, что они собираются вернуться в понедельник, но она не хотела бы сразу выходить на работу. Возможно, со следующей среды она вновь появится в студии. Мы попрощались, и я вернулась обратно в танцкласс.
Ночью я решила заказать пиццу, выпила немного вина и включила какой-то старый фильм. Потом мне пришла в голову идея позвонить родителям. Я поговорила с папой около 15 минут и проболтала с мамой больше часа. Было безумно приятно услышать вновь их голоса и узнать, что у них все хорошо.
Клэри приехала домой в пятницу ночью, к этому времени уже принесли еду из ее любимого итальянского ресторана. Она мне рассказала о том, как провела время в лагере для чирлидеров, а я ее обрадовала нашими планами на выходные. Так как мы обе были в предвкушении отдыха, мы решили лечь спать пораньше, чтобы завтра быть не уставшими.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!