Суббота, 27.04.2024, 01:37
Главная | 6 Degrees of Separation - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
6 Degrees of Separation
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:05 | Сообщение # 91
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 50 – Screams and Flashes (Крики и вспышки)

Я подбежала к лестнице, чтобы выяснить, что стало причиной криков. Я смогла успокоиться лишь когда увидела Роуз и она меня.
Она спросила:
- Это была ты? – я отрицательно покачала головой. - Тогда кто?
- Бля, я думала, ты знаешь, - мы взялись за руки и стали спускаться по лестнице.
Добравшись до гостиной, я щелкнула выключателем и зажгла свет. Я вздохнула с облегчением, когда на диване обнаружила Клери и Элис. Только лица девочек были перепуганы.
- Какого черта??!! – спросила я, впиваясь в них взглядом.
Клери посмотрела на меня, Элис захихикала. Я проследовала за её взглядом и обнаружила, что Роуз спустилась с феном в руках. Меня просто накрыло.
- Господи Роуз… что ты собиралась… сделать? Я умирло…!!! – пыталась выговорить Элис между приступами истерики.
- Ебать тебя в рот! Я схватила первое, что мне попалось под руки! – ответила подруга и тоже захохотала.
- Так кто кричал? – спросила я.
Элис и Клери неуверенно подняли руки.
- Я вернулась со свидания, пошла на кухню и врезалась в Элис, выплывающую из-за угла, - пояснила Клери, - это меня до чертиков испугало!
- Я сама чуть в штаны не наложила! – добавила Элис.
Глубоко вздохнув, я снова хихикнула.
- Ладно, я пошла спать, - а повернувшись к Роуз добавила, - держи фен при себе, - хихикнула и поймала её грозный взгляд.
Добравшись до кровати, я упала без сил, и мне удалось быстро уснуть.

Неделя пролетела как обычно, и все мы занимались нашими прежними делами. В это время я помогала Клери подготовиться к полету в Париж, где она пробудет с родителями целый месяц, прежде чем вернется, чтобы учиться в колледже. Но провожали её подружки, потому что во время отлета у меня как раз были занятия.
Эдвард и ребята должны приехать сегодня поздно вечером. Это будет очень необычно, ведь в своей квартире я буду совсем одна. Роуз собиралась остаться в квартире Эмма, она уже позвонила и сказала, что будет там его ждать. Элис решила поехать в аэропорт и встретить Джаспера, чтобы они вернулись домой вместе. Я же решила остаться дома, и попробовать потом приготовить завтрак для нас с Эдвардом, зная, что мы оба будем жутко уставшими, он после путешествия, а я после работы, которая закончиться только к десяти вечера.
После того, как я наконец-то завершила последнее занятие, то поспешила в квартиру, чтобы принять душ и сразу отправиться спать. Я пыталась уснуть, но не могла. Я села и стала читать, надеясь, что это поможет, но по третьему разу перечитывая одну и туже страницу, я поняла, что не могу оторвать взгляд от часов. Почти полночь. Встав с постели я пошла на кухню.
На обратном пути я услышала, как кто-то открывает дверь в квартиру. Кто, черт возьми, это? Я прикинула варианты. Роуз, Элис или Клери. Последняя в Париже, а девочки со своими парнями.
Мое тело замерло в ожидании и я была вознаграждена, увидев самый потрясающий силуэт мужчины в темноте. - Эдвард? – дверь за ним только хлопнула, а он уже стоял на одну ступень ниже от меня.
- Любимая? – ухмыльнулся он.
- Но... как... я думала… - он прервал меня прежде, чем я успела продолжить.
- Неужели ты действительно решила, что был хотя бы один шанс, что сегодня мы не увидимся? – он показал мне ключ, который принадлежал Роуз. Его руки легли мне на бедра и медленно продвигались вверх по талии. Головой он прижался к ложбинке между грудей и глубоко вдохнул, когда я обняла его за плечи.
- Ммм… Белла, ты даже не представляешь, как вкусно пахнешь, - еще один глубокий вдох. Чуть наклонив голову, он запечатлел теплый поцелуй на моей шее.
Я почувствовала, как одна его рука опустила и с силой сдавила мою попку, а второй он плотнее обнял меня. Его губы были просто волшебными, и каждый поцелуй посылал по телу мириады электрических разрядов. Мои пальчики вплелись в его волосы и потянули к себе, еще ближе. Тело Эдварда напряглось, и он забрался под мою футболку, лаская грудь, заставляя меня выгнуться ему навстречу. Я застонала, и через секунду ненужный предмет гардероба был стянут через голову. Губами он припал к одной моей груди, продолжая рукой массировать вторую. Дыхание сбилось, терпения не оставалось.
Проследовав вдоль спины пальчиками, Эдвард поддел шорты и понятную их вниз, а затем толкнул меня на лестницу, прямо на ступеньки. Я дернула за рубашку и слышала, как разлетались оборванные пуговицы. Это возбудило его еще сильнее, и он обрушился на мои губы с небывалой страстью, с силой запихивая в меня свой язык.
Он навалился сверху, и я почувствовала его обнаженную кожу на своей. Руками Эдвард схватил меня за бедра и стал дразнить, медленно двигаясь, всей своей длиной прямо напротив моего центра. Я дрожала в его руках и приподняла бедра, показывая, насколько сильно он мне нужен. Он улыбнулся, точно зная, что владел мной.
- Ммм… Белла, ты, кажется, очень рада меня видеть, - когда он начал говорить я стала задыхаться. Еще никогда ничьи слова не действовали на меня подобным образом. Я не знаю, были ли они такими порочными или страстными, но точно могу сказать, что могла бы достигнуть оргазма просто слушая как он говорит. – Я скучал по тебе Белла. Я скучал по твоему запаху, по твоей нежной коже, и по тому, как ты можешь меня завести, совершенно не прилагая усилий. Я скучал по тому, как ты выкрикиваешь и стонешь мое имя. И я собираюсь заставить тебя кричать, моя Белла. Хочешь этого?
Я кивнула.
- Теперь Белла ты знаешь, что мне нравиться. Так просто скажи это. – Он поддразнил меня, скользнув мимо, и я громко застонала.
- Заставь меня кричать, Эдвард.
- Ммм… заставить кричать что? – это сводило с ума.
- Для тебя! Твое имя! – выдавила я.
Медленно и мучительно он вошел в меня. Я пыталась притянуть его, но Эдвард остановился на полпути. Я захныкала, а он лишь хихикнул, и закончил все сильным толчком. Я застонала от удовольствия и ощущений, которые накрыли меня. Его движения были плавными, резкими и властными.
- Блять, Белла, ты такая красивая! – выдохнул он, заставляя биться мое тело в экстазе. Рукой он продолжал ласкать мою грудь и дразнить соски. – Совершенство! – все, что он сказал затем. Я почувствовала жар внутри живота, который стал растекаться по всему телу, и обратно, усиленный стократ.
Рукой Эдвард дотянулся до моего клитора и стал выводить на нем незамысловатые кружочки. Это становилось невыносимо. – Эд… вааа... рррд! – застонала я, положив руку на грудь, и легкими движениями, масссируя её. Я чувствовала, как моя спина упирается в следующую ступеньку, но мне не было больно. Эдвард пробуждал во мне совершенно другие чувства.
- Господи, Белла… ты так… фррргххх… - застонал он, но закончить внятно у него не получилось, потому что в этот момент я подалась бедрами вперед.
Секунду спустя и еще несколько невыносимо сильных толчков я достигла своего пика и выкрикнула его имя так громко, что испугалась, что окна могли просто треснуть. Он чуть наклонил меня, продлевая мой оргазм, и прижимая к себе дрожащее от удовольствия тело. Он продолжил свои движения, и когда я расслабилась, то снова стала тереться об него. Напряженность между бедрами вернулась почти моментально.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:05 | Сообщение # 92
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Я еще не закончил с тобой, Свон, - шепнул он мне на ушко. Я застонала и почувствовала вкус его губ на своих губах. Наши языки боролись в страстном сражении. Мои стеночки снова напряглись, и на сей раз настолько сильно, что Эдвард вряд ли сможет сдержаться. Он чуть приподнял меня, едва изменив угол, но это стало последней каплей.
- Ааах… Ааа… блять, Эдвард! – взвизгнула я и напряглась вокруг его члена, когда мое тело билось в конвульсиях от той интенсивной волны оргазма, которая меня накрыла.
- Даа…. Мммммм… Черт, блять, Белла! – в этот раз Эдвард, как я и думала, уступил.
Голову он положил мне на ключицу, и вместе мы пытались восстановить дыхание. – Черт, Белла! Что же ты делаешь со мной, - он проследовал дорожкой поцелуев от шеи к губам.
- С возвращением, - улыбнулась я, срывая с его губ ответную улыбку.
Я почувствовала, как он вышел из меня, и захныкала. Засранец ухмыльнулся и поднял меня на руки, перекинув через плечо.
- Эдвард, что ты делаешь? Поставь меня! – еще один смешок и шлепок по попке. Это меня возбудило еще раз, но я никогда не скажу ему об этом.
- Обязательно, - ответил он, и проследовал вверх о лестнице прямо к моей кровати. Укладывая меня на нее, он смотрел вверху вниз, и это было немного смущающее. Руки сами потянулись за покрывалом, но Эдвард меня остановил.
- Не смей прятать себя от меня, - мне был знаком этот его взгляд.
- Эдвард, ты же не серьезно… мы же только что… на моей лестнице, - я перевернулась на живот и поползла к другой части кровати, чтобы достать из тумбочки одежду, но он схватил меня за талию и потянул на себя. – Эдвард! – хихикнула я. В следующее мгновение я почувствовала его абсолютно твердого напротив моей попки. О, Боже… он станет моей смертью.
- И куда это ты думала пойти? – шепнул он, запечатлев легкий поцелуй на моей лопатке, и спускаясь ниже, к копчику и не обделив ни одну ягодицу. Затем его язык переместился на мой клитор, который он искусно подразнивал.
Я не могла управлять звуками, стонами и вздохами, которые изрекала моя глотка, когда он вытворял такое. Это было нереально. Его медленное посасывание делало меня безумной. – Каждая частичка тебя просто восхитительна на вкус, - я громко застонала. Он и эти чертовы слова.
Я почувствовала, как Эдвард проделал ту же тропу из поцелуев вверх по спине. Выгнув ему навстречу свою задницу, я тут же уперлась в его восставший член.
Когда он медленно входил в меня, я задрожала, но не от холода, а от чувства, что он создавал. Медленно двигаясь, Эдвард позволил мне ощущать каждый сантиметр его плоти и изнывать от нетерпения и удовольствия. С губ снова и снова срывались прерывистые стоны. Только от четко произнесенных слов он подчинился. – Трахни меня, Эдвард! Пожалуйста! – воззвала я, и со всей страстью, на что был способен, он привел нас к краю всего через несколько мгновений.
- Черт, Эдвард, - выдохнула я, когда он без сил обрушился частью своего веса на меня.
- Твоя ошибка, - он чмокнул меня в плечо.
- Моя? – я приподняла бровь.
- Ты не должна быть настолько соблазнительной и говорить все эти непристойности по телефону, и посылать такие грязные смс-ки, пока меня не было, - улыбнулся он и поцеловал меня в лоб. Засыпая в его объятиях, я чувствовала, как пальчики Эдварда обрисовывают каждый изгиб моего обнаженного тела.

На следующее утро мое тело ныло так, что я молила Бога о том, чтобы горячий душ исправил эту пытку. Встав с кровати, я отправилась в ванну, но как только сделала пару шагов, заметила, что Эдвард за мной наблюдает. – Чего уставился, Мейсен?
- Просто любуюсь видом, Свон, - он широко улыбнулся. – Это даже лучше, чем пробуждение с Эмметом в одном гостиничном номере. Так куда ты идешь, выглядя настолько соблазнительно? – он пошевелил бровями.
- Скажи, что ты шутишь, - я вернула ему его же действие.
- С чего бы мне шутить?
- Серьезно, неужели прошедшая ночь не удовлетворила тебя полностью.
- Хм… - он покачал головой. – Мне всегда будет тебя мало... всегда, – ответил он, вставая с кровати и приближаясь ко мне.
Я увидела, что он уже был «готов», и быстро попятилась к ванной. – Стой на месте, Мейсен! Мне нужно одеться, чтобы нормально поработать в студии, а у тебя интервью. Так?! – я пыталась его заговорить, но он мрачно взглянул на меня. Успев заскочить в ванную комнату, я заперла дверь и хихикнула.
- Да ладно тебе, Белла, - прохныкал он.
- Ни за что, ты знаешь, что я не твоя секс игрушка, Мейсен! – я забралась в душ и вознесла хвалу горячим струям воды. Они воистину волшебно меня расслабляли.
Когда я уже смывала шампунь с волос, то почувствовала, как вокруг талии меня обняли две сильные руки. – Эдвард! – я повернулась и игриво хмуро посмотрела на него. – Как ты сюда попал?
- Не стоит недооценивать мое желание быть с тобой, - сказал он мне и поцеловал в шею. Отстранившись, Эдвард заглянул мне в глаза. – Обещаю, я буду быстр. – И хихикнул. Его губы обрушились на мои, и он приподнял меня, чтобы я смогла переместить ноги ему за талию. Я чувствовала его возбуждение, и почти взвыла от своего. – Ты, действительно, не имеешь понятия, как я скучал по тебе, Белла, - одним резким движением он оказался во мне. – Я не мог выкинуть из головы мысли о том, как невероятно быть внутри тебя, о том, как твой аромат окутывает меня… - сказал он, и слегка отстранился, посмотрев в глаза. – Я люблю тебя, Изабелла. Ты – моя,… я – твой. – Эти слова сломали меня и привели к очередному наслаждению, но Эдвард не жаловался. Он последовал за мной.
Ополоснувшись под горячей водой, я вылезла прочь, позволяя Эдварду закончить принимать душ одному.
Дойдя до шкафа, я вытащила свои капри, обтягивающий спортивный топ и олимпийку. Потом я пошла в ванную, чтобы расчесать волосы. В этот момент Эдвард вылез из душевой кабины. Капли воды стекали по его точеному телу, и вокруг бедер было обернуто полотенце. Черт, как же он хорош!
Поцеловав его в плечо, я проследовала к зеркалу. Волосы я забрала в тугой узел на затылке. В голове промелькнули события последних часов, и я улыбнулась, все еще не в силах поверить, что он хочет меня настолько сильно.
Выйдя в спальню, я подошла к своей спортивной сумке. Эдвард пристально наблюдал за мной.
- Что? – я пошла к нему ближе.
- С тобой так легко согрешить, любовь моя, - улыбнулся он и легко поцеловал.
- Спасибо. Наверно это так.
- Наверно? Свон, тебе уже давно пора привыкнуть к тому, что я собираюсь преклоняться перед тобой слово перед Богиней, - Эдвард углубил поцелуй.
Вниз мы спустились вместе. Конечно, все девушки и женщины, что пришли на занятие стали безотрывно и бесстыдно рассматривать Эдварда. Но кто мог их обвинить? – Я приду после интервью? – спросил он, когда я провожала его до двери. – Может быть, сходим пообедать?
- Я подумаю, - поддразнила я и улыбнулась.
- Дразнишься, - Эдвард быстро притянул меня к себе и поцеловал.

- Эдвард!
- Эдвард!
- Это твоя девушка, Эдвард?
- Как давно вы вместе?
- Мисс, как вас зовут?
- Это правда, что у вас есть ребенок?

- БЛЯТЬ! – застонал мой парень. А я так и не могла пошевелиться потрясенная и ослепленная вспышками фотокамер.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:08 | Сообщение # 93
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 51 – Retaliation (Реванш)

Я была оглушена криками и застыла на месте, словно статуя. Вопросы и вспышки камер вокруг действовали угнетающе. Эдвард закрыл меня и подтолкнул обратно в направлении входа в студию.
- Белла, ты в порядке? Прости меня, - его прервал телефонный звонок. – Да? Да, они столпились у здания и выбежали, когда я вышел. Я знаю. Это просто сумасшествие, - Он коротко взглянул на меня, все еще озадаченную тем, что только что произошло. До меня долетали лишь обрывки фраз из его разговора.
Блять! Как я раньше не подумала о том, что это случиться? Эдвард теперь восходящая звезда, и это будет сопровождать его повсюду. Интересно, как Роуз и Элис будет с этим справляться? Из моих мыслей меня вывел зазвонивший телефон. Элис. Вот и возможность спросить представилась.
- Алло?
- Можешь в это поверить?! Это просто ад! – застонала Элис.
- НЕТ, это – хуже! – поправила я.
- Думаешь так будет всегда и нам понадобиться охрана, чтобы выходить на улицу? – не добро пошутила подруга.
- Думаю, что они еще больше свихнуться, когда узнают про вашу свадьбу, - ответила я, сама содрогнувшись от этой мысли. – Ты лучше всех нас знаешь, что свадьба – шикарный повод для сплетен. Черт, ты же сама постоянно покупаешь эти журналы, а теперь станешь одной из героинь на первой полосе. Счастлива? – поддразнила я.
- Дерьмо, я даже не подумала. Может быть, правда, стоит подумать об охране? – Элис начинала паниковать.
- Успокойся, мы решим эту проблему, - ответила я. – Ты звонила Роуз? Я сегодня еще не говорила с ней.
- Я попыталась позвонить, но она не отвечает, скорее всего - спит. Уверена, что вчера вечером Эм заставил её попотеть, - хихикнула подруга. – Ладно, мне пора на работу. Если дозвонишься до Роуз первой, сообщи мне. – Мы попрощались, и я повесила трубку.
К студии подъехал черный автомобиль.
- Это за мной, - сказал Эдвард, обнимая меня. Я повернулась и взглянула ему в глаза. – Прости меня, Белла. Я даже не подумал, что так может случиться. В следующий раз попробую сделать так, чтобы они даже не приблизились к тебе. – Тяжело вздохнул он, и я могла точно сказать, что эта ситуация его не радует. – Если это будет переходить всевозможные рамки, или просто надоест – позвони. Я пришлю за тобой автомобиль, чтобы он отвез тебя, куда захочешь. Я сделаю все, чтобы ты была в безопасности и счастлива.
Я улыбнулась.
- Эдвард, я в порядке. – Он лишь покачал головой. – Все будет нормально. Это – закономерно, и значит, что ты им нужен. Ты теперь секс-символ среди рокеров и все такое! – парень улыбнулся в ответ и страстно поцеловал меня.
- Я люблю тебя, Белла, - шепнул он мне на ушко, заставляя дрожать, а затем выбежал на улицу и залез в авто. Пока он шел до него поток вопросов от папарацци не прекращался.
День пролетел довольно быстро и беззаботно. После я наконец-то смогла дозвониться до Роуз.
Теперь, когда Эммет узнал о том, что у них с Розали будут близнецы, он стал еще более взволнован. Подруга рассказала, что он уже начал подбирать имена, и что еще больше ему нравилось, что у нее будет его ребенок, ну… дети. Я захихикала и прервала её, пока не узнала много чего лишнего и личного.
Я сидела в кабинете и просматривала списки кандидатов на место новых преподавателей, когда ко мне вошла Кейт.
- Белла, ты должна спуститься, - запыхавшись, пропыхтела она.
- Что случилось? Кто-то травмировался? – встревожено спросила я.
Она покачала головой: - Это просто сумасшедший дом.
Оказавшись внизу, я увидела, как все эти репортеришки останавливают всех входящих и выходящих из студии людей устраивают интервью. – Пора прекратить это дерьмо!
Я стала думать, как справиться с ситуацией. Выйди я к ним, то они накинуться как коршуны, а если я что-то скажу, то это станет «сенсацией дня», и тогда они точно не отстанут. Но, в конце концов, мне пришлось взять себя в руки, и выйти, чтобы помочь своим коллегам и клиентам.
Как только я сделала шаг за порог, на меня обрушились все те же самые вопросы.
- Вы подружка Эдварда Мейсена?
- Это правда, что вы беременны?
- Вы встретили Эдварда работая стриптизершей в Вегасе?
ЧТО БЛЯТЬ??!!!
- Правда ли что в Вегасе вы вышли замуж на барабанщика?
Я сделала шаг вперед и подняла руки. Возгласы стихли.
- Так ребята… я отвечу на некоторые Ваши вопросы, на которые смогу ответить. Но вы должны оставить в покое людей, которые на меня работают, и вообще оставить мой бизнес в покое. Я не хочу к чему-то вас принуждать, но это будет справедливо. – Я догадывалась, что это вряд ли подействует, но надеялась на порядочность хотя бы половины из присутствующих. – Что ж… По вашим вопросам: что касается статуса Эдварда, вы можете выяснить это у него. И нет, я не беременна от него, но даже если бы так и было, то я бы не стала сейчас кричать об этом на всю улицу. Я никогда не работала стриптизершей в Вегасе, и познакомился с Эдвардом НЕ ТАМ. Я не замужем и никогда не была. – Я улыбнулась и повернулась, чтобы скрыться за дверью, а камеры так и продолжали щелкать.
- Изабелла! – Дерьмо, они даже имя мое узнали. Трижды дерьмо! – Эдвард вернуться вечером?
Я вздохнула обернувшись. – Я не в курсе планов Эдварда. Спросите у него. А теперь извините, мне пора.
Вернувшись в кабинет и закрыв за собой дверь, я осела на пол. Три раза глубоко вздохнув, я надеялась, что мне это поможет.
Спустя некоторое время, я сидела на диване и вполне расслабленная играла в видеоигры. Мой телефон зазвонил. Проклятье! Я ведь могла бы побить свой собственный рекорд. Взглянув на дисплей, я увидела, что звонившим оказался Эдвард. Проклятье!
Нажав на паузу, я ответила: - Алло?
- Привет. Ты в порядке? – по голосу смахивало на то, что он нервничает.
- Да, а почему нет? – я постаралась, чтобы голос звучал беспечно.
- Я слышал, что ты была расстроена. – Аррр... Элис! Почему, ну почему она не могла хотя бы иногда держать рот на замке? Ну, ради разнообразия что ли? – Белла, мне жаль, что это стало проблемой.
- Эдвард, все в порядке.
- Я видел, как ты поставила их на место. Хорошая работа, - хихикнул он.
- Ну, я просто перенаправила их к тебе. Прости.
Он снова рассмеялся. – Белла, все прекрасно. Они и должны приставать ко мне, а не к тебе. Ты все сделала правильно. Наши пиарщики были восхищены твоим выступлением, когда его показали на TMZ (прим. пер. – американский сайт он лайн желтых сплетен про селебрити).
- Что?? Где??!!! - Господи, я теперь в гребанном интернете!! Арр… Я успокаивала себя так быстро как могла.
- Прости, - пробормотал Эдвард. – Что если я принесу небольшой мексиканский ужин в честь извинений? – На самом деле он вообще не был уверен стоит ли приезжать, и ужин был только предлогом узнать ответ на главный вопрос. Как будто бы я могла захотеть, чтобы он не приходил. Я ведь не лгала, когда сказала, что принадлежу ему.
- Звучит потрясающе.
- Здорово. Я буду примерно через час. Хм… у вас нет другого входа? – Я услышала радость в голосе от того, что я не отвергла его предложение, и хихикнула.
- Только пожарный вход. Я открою его, если ты приедешь.
- Да это будет лучше, чем, если мы снова привлечем кучу внимания. Понадеемся, что это сработает.
Я рассказала ему, как добраться до входа, и попросила позвонить, когда будет совсем близко. Пока я его ждала я снова почти что побила свой результат.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:08 | Сообщение # 94
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард появился на моем пороге около восьми вечера, и казалось, что никто его не заметил.
Мы поели в гостиной, сидя на полу у журнального столика, а потом принялись за видеоигры, схватившись не на шутку. Проигравший должен был убираться. Я кинулась в него полотенцем, когда победила и пропела: - Поднимай свою попку сука, и иди, помой посуду! – И упала на диван, давясь от смеха, когда он подскочил и начал меня щекотать. Смешно осознавать, как парни не любят проигрывать девочкам.
Он уже заканчивал протирать стол, когда я снова и снова дразнила его: - Ты пропустил пятно! И там! И здесь тоже!
Он повернулся игриво насупившись: - Знаешь что, Свон? Ты самый худший победитель! – я улыбнулась словно кошечка. – Я ведь могу и на реванш вызвать?
- Хочешь побоксировать? – рассмеялась я.
Он взгляну на меня со смесью желания, похоти и страсти. Отбросив полотенце, Эдвард стал надвигаться. Вот дерьмо, кажется, пора бежать!
Он приблизился еще на один шаг, и, перепрыгнув через диван, я побежала вверх по лестнице. Даже перескакивая через ступеньку, я еле успела добраться до комнаты, но закрыть дверь мне так и не удалось. Мы смеялись, когда я снова надавила на дверь, а Эдвард тихо выругался. Блять!
- Эдвард, ты в порядке? – я открыла, чтобы обнаружить своего невероятного парня с огромной улыбкой, прислонившимся к косяку. – Обманщик! – крикнула я.
- Я не виноват, что ты такая доверчивая, - рассмеялся он, в два шага оказываясь рядом, с этим гребанным видом самодовольства на лице.
- Твоя мама никогда не рассказывала о мальчике, который постоянно шутил так и поднимал ложную тревогу?
- Вполне вероятно, но я был таким непоседой.
Следующее, что я поняла, что лежу на кровати.
- Мейсен, если ты сломаешь мою кровать, то я сломаю тебе нос! – пошутила я, смеясь.
Он отдышался и, наклонившись ниже, прошептал: - Если я захочу сломать твою кровать, то в это время ты непременно будешь выкрикивать мое имя. – По телу прокатилась волна дрожи, посылаемая его теплым дыханием. Я едва застонала.
Эдвард стал покрывать легкими поцелуями мое лицо. – Ты такая красивая, и такая желанная. – Я взяла его за руку, которой он уже забрался под рубашку. Его прикосновения были волшебством, которое тут же заставляло меня возбудиться.
- Мейсен, ты снова будешь использовать меня как свою игрушку для секс игр? – поддразнила я, тыкая пальцами ему вгрудь.
- Ты – моя секс-игрушка… звучит потрясающе, - хихикнул он в тон мне, а затем наклонился, облизнув мои губы своим язычком. На лице парня появилась моя любимая усмешка.
- Почему ты такой… сексуальный?
- Почему ты такая невероятно притягательная? Я все время тебя хочу, - вторил он мне, и снова поцеловал меня, но уже в шею, оставляя легкие засосы.
- Эдвард, прекрати! – я знала, что он собирается сделать, и уперлась руками в грудь. Ему ничего не стоило взять мои запястья и завести за голову, чтобы я и пошевелиться не смогла. – Эдвард Энтони Мейсен! – крикнула я, сорвав очередной смешок с его губ.
- Реванш – сука. Вот так-то – Свон. – Улыбнулся он победно, все еще удерживая мои руки.
Я изо всех сил пыталась выбраться. – Раз уж ты повеселился, может быть, отпустишь меня?
- Хм… не думаю, что уже закончил веселиться, - ответил он, и провел язычком за моим ухом, спускаясь ниже по щеке, к губам. Я застонала.
Я почувствовала, как рукой он обводит кругами мой животик, продвигаясь вверх, убирая лифчик, лаская грудь. Его пальцы умело перекатывали и дразнили сосок. Между бедер сразу же обдало жаром.
Продолжая держать меня за руки, Эдвард исхитрился полностью обнажить меня по пояс. Как только его губы накрыли мою грудь, он издал самое сексуальное грудное рычание из всех, что я слышала. Мое тело молниеносно отреагировало, выгибаясь к нему на встречу.
Его рука двинулась ниже и резко подцепив, сняла с меня трусики. Я хотела обнять его и притянуть к себе как можно ближе, когда он начал ласкать мои складочки, а затем скользнул внутрь, но все еще не могла. Это было и обидно и захватывающе одновременно. Я закрыла глаза и снова выгнулась навстречу его пальчикам.
Потом я почувствовала, как Эдвард рядом со мной переместился, и оставил меня. Я простонала его имя, хныча, и тогда его пальцы снова вернулись. Теперь я могла ощущать его явное возбуждение, прижатое к моему внутреннему бедру.
- Белла, я хочу, чтобы ты кончила для меня, - Господи, я могла сделать это, только слушая его голос. – Сделай это для меня, Белла.
Мое тело конвульсивно содрогнулась и меня накрыла волна удовольствия. Он поднес свои пальчики к губам и облизал. – Ты потрясающе вкусная. – После этого он обрушился на мои губы в страстном поцелуе.
- Эдвард, я хочу тебя, в себе. Немедленно, - прохныкала я.
Медленно проникая в меня, Эдвард шептал мне на ушко: - Я люблю тебя, ты принадлежишь мне. – Я смогла ответить только стоном. Он набирал темп, продолжая пробуждать во мне огромную волну страсти и наслаждения. Я чувствовала его, и это было невероятно.
Я слышала, как он простонал мне в шею почти не в силах сдерживаться, и мне захотелось побыть послушной девочкой. Обернув свои ноги вокруг его талии, я стала резко подниматься ему навстречу. – Беелллахх… - снова простонал он. Я облизнула мочку его уха, и когда почувствовала собственное напряжение, шепнула: – Кончи. Со мной. Для меня.
Я потеряла контроль, и громко выкрикнула его имя.
Движения Эдварда стали сильными и страстными, и он обрушился на меня после собственного оргазма.
Скатившись на кровать, парень притянул меня ближе, обнимая со всей нежностью и чмокнув в макушку. После мы провалились в глубокий сон.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:11 | Сообщение # 95
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 52 – You kept these? (Ты хранил ИХ?)

Неделя прошла быстро. И даже несмотря на то, что папарацци чуть ли не круглосуточно вылавливали Эдварда у моего дома, Роуз и Эммет думали, что это внимание будет только расти. Зато я была достаточно убедительна, когда говорила с ними, поэтому они не трогали ни моих клиентов, ни сотрудников.
Эдвард приходил ко мне каждый день, а в выходные вообще решил перевести ко мне некоторые из вещей, чтобы не таскаться туда-сюда.
А сейчас, я вместе с Розали готовим ужас, и ожидаем ребят, чтобы провести время вместе.
- Тук, тук! – я услышала крик Эммета, когда он вошел внутрь. Подруга вытерла руки о полотенце и побежала к любимому. Он быстро обнял её и погладил своей огромной ладошкой живот. Это было чертовски мило и восхитительно.
- Думаю, что у этих деток будут прозвища вроде «медвежата» - подмигнула я Эму.
- Зато ты навсегда останешься моей любимой Пандочкой, Би, - подошел ко мне друг и, обняв, приподнял в воздух.
- Эм, ты пытаешься клеить мою девушку?! – в комнату вошел Эдвард.
Мы услышали голос Розали: - Расслабься Эдвард. Эм просто дурачиться, – хихикнула подруга, и потом к ней вернулся почти бывший муж и снова обнял.
Я рассмеялась: - Проклятье Роуз! Я-то уже было раскатала губу тоже поиметь ребеночка от него, но именно в этот момент ты взяла и все испортила! – скорчила рожицу я, и все дружно разразились хохотом.
Эдвард догнал меня у кухни, а затем расставил в холодильник пиво и вино. После того как его руки стали свободны, он плотно сгреб меня в свое кольцо.
Положив ладони на живот он шепнул мне: - Если у тебя и будет ребенок, то только от меня, - и губы запечатлели поцелуй на моей шее. Я стала прикидывать, что же вызвало во мне бóльшую дрожь: поцелуй или эти слова. Мы никогда не говорили об этом, и, черт возьми, я даже не знала, хотела ли я детей. Спокойно Белла. Он просто поддразнил тебя в ответ. Спокойно.
Собрав мысли в кучу, я наконец-то смогла закончить ужин. На кухне ко мне присоединилась Роуз, а Эдвард, захватив несколько банок пива, вернулся в гостиную к Эммету. До меня доносились обрывки фраз о новом альбоме, туре и песнях, над которыми они продолжали работать.
Элис и Джаспер притащили с собой невероятное количество алкоголя и цветов. Подруга выхватила у меня вазу, а парень, выложив на стол все бутылки, отправился к ребятам и присоединился к обсуждению наболевших тем.
Передо мной же предстало несколько тар с водкой, текилой и ромом.
- Господи Иисусе, Элис, чтобы будем со всем этим делать?
- Мы собираемся сегодня вечером упиться в хлам! Ни одной из на не нужно на работу, и парни тоже свободны, - хихикнула мелкая.
Роуз прочистила голос.
- Прости, Розали, сегодня вечером ты – наш оплот трезвости, - Элис наполнила два бокала вином и один передала мне.
- Спасибо, что не забыла обо мне, Элис, - прошипела в ответ подруга.
- О, ни в коем случае. В холодильнике есть яблочный сок, - улыбнулась Эл, и спрыгнув со стула, - вот здесь, но ты все равно не злоупотребляй.
Мы с Розали захихикали, и в этот момент услышали, как кто-то постучался в дверь. Прежде чем я успела встать, Эдвард уже открыл дверь. – Привет.
- Надеюсь, я не слишком поздно, - это был Джеймс.
- Нет, входи. – В голосе Эдварда явно читалось недовольство. Они все еще конфликтовали.
Джеймс вошел с миниатюрной брюнеточкой. Она чем-то смахивала на Элис, но сиськи у нее были от Роуз. Скорее всего силикон. Стрижка была короткой, как у мальчика. И хотя она была не красавица, но все-таки мила. Джеймс представил её нам как Ванессу.
Я встала и принялась сервировать стол. Ужин прошел гораздо спокойнее, чем я смогла бы вообще подумать, учитывая, что Эдвард и Джеймс находились в одной комнате. Спустя несколько рюмок горячительного они, казалось бы, совершенно расслабились. Возможно, вечер пройдет хорошо.
После того как все поели, мы отправились смотреть кино в гостиную и болтали. Атмосфера была расслабляющей. Ванесса и Джеймс уехали за полночь. Роуз заснула на руках у Эммета в одном кресле, и он отнес её в спальню. Элис и Джаспер уехали к себе после часа ночи, я же решила немного прибраться.
Наклонившись над посудомоечной машиной, я услышала стон позади себя. Повернувшись, я быстро обнаружила Эдварда, который беззастенчиво пялится на мою задницу. – Эдвард, - я строго посмотрела на него. Он же, не моргнув и глазом, стал надвигаться на меня с трусикосшибательной ухмылочкой. – Эдвард, - предупредила я повторно. – Я должна поставить тарелки в машину. Контролируй себя и иди на ту сторону кухни, - я указала пальцем на табуретку, и хотя он надул губки, но повиновался.
Я почувствовала его, когда уже вытирала последний стакан. Он был настолько возбужден, что игнорировать становилось просто невыносимо. – Разве я сказала, что ты можешь двигаться? – хихикнула я. Я хотела обернуться, но он схватил меня за талию и прижал к себе еще сильнее.
- Ничего не могу поделать с тем, как я на тебя реагирую. Ты слишком притягательна. – Шепнул он мне на ушко, прикусив мочку, а затем прошелся губами по шее до плеча. Он схватил за края мою рубашку и стянул её через голову прежде, чем я смогла возразить. Затем он расстегнул лифчик и отправил го на пол, продолжая целовать плечи. Его руки двинулись вверх, и сжали мою грудь. Мое возбуждение сразу взвелось в абсолют, и между ног обдало жаром и влажностью.
- Господи, Белла, мне никогда не будет достаточно тебя, - шепнул он, и мое тело интуитивно задрожало. Чуть продвинув нас вперед, он остановился перед кухонным столом. Повозившись с секунду с молнией на моих джинсах, он снял их вместе с бельем. Я чувствовала себя так, словно бы была готова упасть в обморок, но он обнял меня и выдохнул мне в шею: - Мммм… - я застонала и выгнулась, упираясь попкой в разбухшее, но все еще в джинсах, достоинство.
Спустя еще мгновение, и я услышала, как они падают на пол. Его пальцы захватили мои соски и стали нежно поигрывать. Надавив чуть жестче, Эдвард заставил меня вскрикнуть. – Шшш… любимая. Мы не одни в квартире. – Поддразнил он, а мне пришлось закусить губу.
Я чувствовала его рядом со мной. – Пожалуйста… - взмолилась я. – Я хочу тебя. – Следующее, что я знала – он был во мне. Его руки уже покоились на моих бедрах, и он начала свои плавные и резкие движения.
Затем его правая рука добралась до моего клитора и начала беспощадно дразнить. Я почувствовала, как мои стенки начинают сжиматься. – Девочка, моя, Белла, кончи для меня, - простонал Эдвард. В следующее мгновение нас унесло волной оргазма, вместе.
Схватив меня на руки, Эдвард понес меня вверх по лестнице. – Душ? – спросил он, улыбаясь, когда мы поднялись.
Я освободи часть своего комода под вещи Эдварда, поэтому после душа, я помогала ему найти в одной из коробок то, во что бы он мог переодеться.
В одной из коробок я увидела ИХ: я не знала смущаться, или быть польщенной. Вернувшись в комнату, Эдвард увидел выражение моего лица. – Что? - Спросил он в непонимании. Засунув руку в коробку, я на одном пальчике подняла темно синий кусочек кружева, моего кружева – моих кружевных трусиков. Я вздернула бровь и посмотрела на него. И, черт возьми, Эдвард покраснел.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:11 | Сообщение # 96
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Так… значит… ты хранил их?
- И что по-твоему я должен был с ними сделать? – он подошел и сдернул их с моего пальца. Я быстро перехватила. – Эй, они – мои.
- В прошлый раз они были на мне. Кстати у меня есть лифчик из того же комплекта. – Я вскипел.
- А я коплю находки, - сказал он. – Кстати, это всего лишь вопрос времени, когда у меня окажется лифчик – ухмыльнулся мой парень.
- Ни за что, мистер, - я бросила трусики в свою корзину для грязного белья.
- Что ты делаешь?! – он подошел к корзине и достал оттуда кружево. – ТЫ не можешь стирать их, - я посмотрела на него словно на сумасшедшего. – Они – мой лучший экземпляр. – Запихнув их в карман, он добавил. – Думаю, стоит взять их с собой в дорогу.
- Ты не сделаешь этого, - сказала я недоверчиво.
- Неужели?! – он применил свою изогнутую ухмылку.
- Ты – больной, Мейсен, - я хихикнула.
- Больной?
- Ты собираешься носить с собой грязное нижнее белье? – я покатилась назад, хихикая над ним.
Эдвард оказался рядом в мгновение ока. Его рука легко прошлась по моему бедру вверх, прямо до моего центра. – Почему я не должен хотеть чего-то, что возносит меня к небесам? – его пальцы скользнули в меня и я застонала. – Ммм… возможно мне стоит заставить тебя надеть их сегодня для меня… - его губы ласкали кожу у моей ключицы. Я схватила его за плечи, заставляя интенсивнее двигать пальцами. Господи, только он мог заставить мое тело реагировать так остро.
Эдвард довел меня до оргазма сначала пальцами, затем расположившись между бедер и работая языком. Я выгибала спину и стонала, чувствуя его мягкие губы.
Затем его язык прошелся по моему животу, и останавливаясь на соске. Затем он снова оказался во мне. Я собиралась сойти с ума, когда он с новой неистовой силой увеличивал темп. Его пальцы ласкали мой клитор, и я не могла ждать, чтобы взорваться снова. Я кричала его имя, а он мое, и мы сгорали в пламени удовольствия и, в конце концов, упали на пол без сил.
Еле добравшись до кровати, мы сразу провалились в глубокий сон.
Я проснулась следующим утром… ну ладно, днем, и обнаружила, что Эдвард все еще спит. Господи, он просто бесподобен. Его тело и четкие линия лица отдавали замашками древнегреческого божества. Я дотронулась до его щеки, все еще не веря в реальность происходящего. Его кожа была мягкой и теплой. Спасибо.
На часах был почти полдень. Встав, и натянув на себя немного одежды, я спустилась вниз, и начала готовить кофе. Закончив с ним, я отправилась в гостиную, и настроила приставку, чтобы немного погонять на машинах, но спустя какое-то время, услышала позади себя шум. Повернувшись, я увидела, что на кухню выплыла Роуз. Выключив ТВ я пошла за подругой. Она уже достала себе апельсиновый сок и тосты.
- Доброе утро, - улыбнулась я, наливая еще чашку кофе.
- Доброе, - ответила она устало.
- Ты в порядке?
- Немного тошнит, - она пожала плечами.
- Прости. Ты голодна, или не хочешь есть? – из холодильника мне удалось выудить яйца и немного бекона.
- я еще не решила, - Роуз посмотрела на меня, что-то обдумывая в голове, - я не понимаю, как мне может быть и плохо и голодно одновременно? Что это, черт возьми? С ума сойти можно.
Я засмеялась. – В твоем теле происходят изменения. В тебе растет новая жизнь, новый человек, Роуз. Это так захватывающе, - я улыбнулась подруге.
Она вернула мне улыбку, и я вернулась к приготовлению завтрака. Как только я начала жарить бекон, то уже знала, что не уйдет много времени, как нас почтит своим присутствием сам Эммет, и я была права. Он пришел, освещая кухню своей улыбкой. Дойдя до Роуз, он смачно чмокнул её в губы, и потрепал её за щеку, а затем наклонился своей щекой к животу, поздоровавшись с близнецами. Я хихикнула. Он уже был безумно любящим папочкой. Взяв кружку кофе, он расположился рядом с Розали.
Я стояла спиной к залу, когда почувствовала, как кто-то обнял меня. Ммм… он пахнет лучше, чем бекон. – Доброе утро, - сказала я. – Хорошо спал?
- Потрясающее утро, и да, я спал чудесно. А ты?
- Лучше, чем когда-либо, - улыбнулась я, дотягиваясь до его шеи, чтобы поцеловать, и снова отвернулась к плите.
Позавтракав, мы разошлись по своим делам. Роуз в душ, Эммет за ней с забавной ухмылкой, Эдвард на диван. Я собрала вещи, и отправилась постирать. Я уже загружала стиральную машину, когда мой великолепный мужчина оказался рядом.
- Привет, - сказала я, коротко взглянув.
- Привет, - ответил он спокойно.
Я включила машинку и повернулась. – Что случилось?
- Ничего плохого, - как-то не убедительно.
Схватив его за руку, я вывела парня в гостиную и усадила на диван. – Ну, так что произошло?
- Ничего плохого. – Он уже повторяется. Бу!
- Так о чем же ты думаешь? – я изменила тактику.
Он вздохнул. – Белла, я не хочу, чтобы ты ненавидела меня за то, что теперь постоянно находишься в центре внимания, - посмотрел он на меня, с понурой головой.
- Что? О чем ты? Я не ненавижу тебя, - я была смущена.
Он отошел, а затем вернулся, включив телевизор. По одному из каналов показывали интервью, которое давали парни. Я посмотрела на Эдварда, и готова поклясться, что он нервничал. Очень нервничал.
Интервью шло как обычно. Были вопросы типа: откуда вы, кто вас нашел, кто продвигает группу, кто пишет песни, и т.п.
- Эдвард, я все еще не понимаю о чем ты… - но он прервал меня, показывая на телевизор.
Журналист спросил о нескольких песнях. Ребята ответили, ну а потом уже и началось то, из-за чего мой парень так переживал.
Журналист: Что ж, Эдвард. Кажется, вы и есть автор большинства песен, которые играет группа. Действительно ли вы презентовали песню «Stolen» на выпускном вечере в Джуллиарде?
Эдвард: Ну,… да.
Журналист: Ну да? А по слухам, она была посвящена для одной из студенток, для которой она собственно и была написана. Это так?
Эдвард: Эм… я не хочу распространяться о своей личной жизни.
Журналист: Боитесь… да ладно, Эдвард, все хотят знать о твоей Белле.
Эдвард: (с потрясенным взглядом). Ну… знаете… это нечто, что я…
Журналист: Значит ли это, что ты один? Она не твоя Белла?
Эдвард: (с лицом выражающим раздражение, гнев и собсвеничество). Вообще-то, да. Я сделал это. Я написал песню для нее. Она – любовь всей моей жизни, она – моя Белла.
Интервью продолжалось в том же ключе, с вопросами о сомнении в отношения Роуз и Эмма, свадьбе Джаспера, и о Джеймсе, которого постоянно видят с разными женщинами.
Я же была настолько потрясена, что не знала, что и говорить. Теперь я понимала, чего он боится, что я буду расстроена, из-за того, что он заявил о нас по национальному каналу.
- Белла, скажи что-нибудь,… пожалуйста, - я даже не заметила, что взяла слишком большую паузу. – Мне очень жаль. Я не мог справиться с этим. Когда он сказал, что я один, и что ты не «моя Белла», я просто потерял контроль над своим ртом… - я подняла руку, чтобы он остановился.
- Эдвард, я не ненавижу тебя. Я ненавижу быть в центре внимания, это так. Наверно, мне бы хотелось, чтобы нашу личную жизнь обсуждали в меньшей степени. Но теперь это не важно, - вздохнула я.
- Мне так жаль. Я просто хотел закричать, чтобы они все знали, что ты – моя, моя Белла, … но я не имел в виду… - я снова его прервала.
- Ты правда имел это в виду?
- То, что ты моя Белла, конечно…
- Нет, другое. – Я не могла заставить себя посмотреть ему в глаза. Я знала, что покраснела.
- Конечно, - ответил он, уловив смысл. – Ты – любовь всей моей жизни. Я люблю тебя. Ты понимаешь? Ты не просто этап в жизни. Ты – моя жизнь, ты – моя любовь, и все, что имеет значение, это мы.
Я не могла не улыбнуться и в следующее мгновение обрушилась на него с поцелуем.
Но наши горячие ласки были прерваны телефонным и дверным звонками.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:12 | Сообщение # 97
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 53 – Spotlight & Starstruck (Сплетни и фанатки)

Белла

- Забей на них, - больше приказал Эдвард, прижимая меня к себе, не желая отстраняться.
Но, ни телефон, ни звонки в дверь не переставали трещать.
- Они не прекратят, - я взяла свой мобильник и увидела несколько сообщений от Элис, Кейт и Анжелы. Так же два на автоответчике от незнакомых людей и один от мамы.
Я посмотрела на Эдварда, который подходил к трубке домофона.
- Эдвард, не нужно, - крикнула я, когда он потянул руку.
- Почему? – он посмотрел озадаченно.
Я поспешила к нему и ответила сама. – Да?
- Мисс Свон, вы видели интервью? – я вздохнула. – Эдвард видел его? Он сможет ответить на вопросы?
- Да, я видела интервью. И чтобы узнать видел ли это Эдвард, спросите у него. И на этом все. Прошу вас больше не звонить. Спасибо. – Я повернулась к Эдварду, который понял, что я запретила ему отвечать, чтобы они не узнали, что мой парень тут.
- Прости, - он опустил голову.
Я обняла его и поцеловала в щеку. – Мне нужно сделать несколько звонков, и начну, пожалуй, с родителей, - улыбнулась я и пошла к дивану.
Ответив на смс-ки, я набрала маму. Мне было слышно, как Эдвард говорит с кем-то по телефону, хотя я не могла знать с кем точно.
Я заверила маму, что все в порядке, и что я действительно с ним вместе. Моя мама казалось, ничуть не удивлена, и на минуту это даже показалось жутким. Я пообещала, что как только это будет возможно, мы приедем в гости.
Остальные сообщения были от прессы. Ух. Я не знаю, как они получили мой номер, но я предполагаю, что узнали они его довольно давно. Я даже не могла подумать, что творилось со служебным телефоном, поэтому пошла проверить.
- Сорок шесть гребанных сообщений! Это что, шутка?! – крикнула я вслух.
Эдвард примчался в гостиную, обеспокоенно косясь на меня. Нажав на кнопку АОНа я стала прослушивать одно сообщение за другим, и все как одно от репортеров и папарацци. Спустя десять сообщений я не выдержала и стерла все. Я записала новое сообщение, которое давало понять, что это рабочий телефон и не стоит оставлять здесь сообщения иного характера. Надеюсь, что это сработает.
- Белла? – я посмотрела на расстроенного Эдварда.
- Эдвард, не нужно… не говори этого снова, не извиняйся. Это так на тебя не похоже, - я медленно подошла к нему.
- Да, но если бы не я…
- Тогда я не была бы сейчас такой счастливой, - ответила я, обнимая своего мужчину за талию.
- Я не знаю, чем заслужил это, но безумно счастлив, что ты меня не ненавидишь после всего, что я натворил, - ответил он, чмокнув меня в темечко и погладив ладонью спину.
- Все будет хорошо, вот увидишь, - все, что ему ответила я, игнорируя голос, который так и орал внутри меня, что все будет только хуже.
Спустя некоторое время он нарушил молчание.
- Мои родители хотят встретиться с тобой, - он отступил, чтобы взглянуть на меня.
- Что? – я даже не знала, что еще сказать. Я не думала о его родителях, и уж тем более о встрече с ними.
Он улыбнулся. – Нервничаешь, Свон? - Я треснула его по груди и развернулась, чтобы уйти. Он же, как всегда перехватил меня за талию. – Моя мама сказала, что ей натерпится познакомиться с девушкой, которая обуздала меня, - он широко улыбнулся.
- Обуздала тебя? – он кивнул. – Господи, Мейсен, мы всего лишь трахаемся! - подмигнула я, а он нахмурился. – Малыш, я пошутила.
- Роуз! – мы услышали голос Эммета наверху, - Роуз, ну подожди секунду.
- Нет! Не могу поверить, что ты сказал это! – Дерьмо, подруга была просто в ярости.
- Рози, детка…
- Не называй меня Рози, Эммет, - вопила она с верхних ступеней, а Эммет шел за ней по пятам.
- Ты видела, что он сказал, Белла? – она подошла ближе ко мне и я, наконец, заметила у подруги слезы, которые готовы были начать катиться из глаз.
Отойдя от Эдварда, я обняла подругу. – Что случилось?
Она отступила, изумленно выпучив глаза. – Разве ты не смотрела интервью?
Тогда я поняла, что все пропустила, отчасти из-за того, что была в ступоре от слов Эдварда. – Ну… я послушала Эдварда… а затем, ну, мы стали разговаривать…
- Роуз, ну пожалуйста, я совсем не это имел в виду, - Эм был всего в трех футах от нас.
- Не смей подходить ближе, Эммет! – она тыкнула в него пальцем, и он замер на месте.
- Господи, да что случилось? Что он сказал?
- Журналист начал спрашивать его о,… ну понимаешь, о нас… и беременности, ну и все такое, - я кивнула, и повела её к дивану, чтобы сесть и успокоиться. – И Эммет назвал меня «мамаша деток»! «Мамашей его деток» Белла!
- Я не подразумевал ничего плохого, детка. Белла, я клянусь! – Я перевела взгляд на Эммета, когда Роуз снова закричала.
- Пошел к черту, Эм. Что моя мама скажет, когда увидит это?! А! То, что я только «мамаша твоих деток»?! – это было бы смешно, если бы подруга не была так расстроена.
- Розали…
- НЕТ!
- Ладно… подожди, - вздохнула я. – Роуз, прекрати, тебе нельзя нервничать. Мы все знаем, что Эммет иногда сначала говорит, а потом уже думает, - она хотела прервать меня, но я протестующее подняла палец. – Сначала я закончу, ладно? – она сдалась и кивнула. – Вот. Но мы все знаем, как он любит тебя. Ты сейчас немного вне себя от гормонов, которые раздувают проблему, так? – Роуз кивнула еще раз и пожала плечами.
- Детка, я действительно очень тебя люблю. Я бы никогда не расстроил тебя. Ты даже не представляешь, насколько я счастлив и горд, что у нас будут дети, - он улыбнулся и сел около нее на диване.
- Подожди, Эм, - он посмотрел на меня. – Ты должен быть осторожнее, когда говоришь и следить за тем, что говоришь. Роуз сейчас немного… эмоциональна, поэтому следи за тем, что изрекает твоя глотка. Запомнил?! Еще один промах и я лично надеру тебе задницу!
Эммет усмехнувшись, поднес правую руку к сердцу: - Обещаю. – И снова повернулся к Роуз, чтобы обнять, - прости меня, малыш.
Девушка обняла его. – Пусть этого больше никогда не будет, Эм.

Выходные прошли быстро, и снова началась рабочая неделя. Парни должны были уехать в пятницу, а остальные дни с утра и до вечера проводили на репетиции.
Эммет все время посылал за Роуз водителя, чтобы та не часто сталкивалась с прессой, добираясь до работы. Элис же еще больше времени по утрам проводила перед зеркалом, чтобы не оказаться в топе безвкусно одетых девиц. Ну, это же Элис.
Пресса, казалось, прислушалась к моей просьбе на той неделе. Но чем больше я говорила Эдварду, что все нормально, тем меньше сама в это верила. Я чувствовала, что в своем доме себя словно в клетке.
В понедельник утром я собиралась пойти в зал, но поняла, что папарацци будут преследовать меня повсюду, чтобы сфотографировать, как я бегаю. Во вторник я просто хотела зайти в кондитерскую, но и шагу не смогла сделать из-за обступивших меня камер и шума вопросов. Я не понимала, что это за интерес ко мне такой. Это было безумием, ведь я не была звездой, но они ходили за мной по пятам, пытаясь щелкнуть интересный кадр.
Этим утром, разбирая документы студии, Кейт наткнулась на один сайт, где были опубликованы наши школьные фотографии, а так же случайные снимки наших приятелей, хороших и не очень хороших. И что еще хуже фото девушек, много-много девушек, с которыми Эдвард когда-либо встречался. Я думала, что это ужасно, пока не увидела свое фото с Джейком. На нем я целовала его в щеку, а заголовок гласил, что в то время он уже был женат, и что изменял своей жене со мной. Откуда, черт возьми, всплыло это фото?!
Так же на сайте была статья, где рассказывалось о том, как Роуз забеременела в попытке вернуть Эммета, приводя копии документов о разводе. Я не выдержала и просто ушла от компьютера. Больше я этого не выдержу. Спускаясь вниз, я надеялась, что смогу спрятаться в одной из студий.
Как вообще реагировать на это? Как с этим жить? И пока эти вопросы крутились в моей голове, я вспоминала фото всех «пассий» Эдварда.
В конце концов, зайдя в комнату, я начала урок.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:13 | Сообщение # 98
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард

Не думаю, что любой из нас был готов к тому, как внезапно все эти СМИ засуетились рядом. Я знал, что Беллу это тоже беспокоит, хотя и храбриться передо мной, но она словно открытая книга. Но когда наш PR-менеджер пришла сегодня, чтобы обсудить сплетни собранные в интернете я точно знал, что как можно быстрее должен поговорить с Беллой.
Хайди, так её зовут, принесла нам перечень сайтов, и мы стали обсуждать опровержения и комментарии к статьям. Когда же я увидел заголовки и фотографии девушек с которыми я «был» в прошлом, то просто сошел с ума. Белла наверняка слышала обо всем, и что хуже, могла видеть это. Это было всего лишь прошлом, и девушка понимала это, но когда я увидел её на фотках с другими парнями, то готов был разбить монитор кулаком. Почему они втянули её в это, и почему мне так хотелось убить этого парня?
Я был не единственным не любящим прессу. Джаспер только успевал отбиваться от предложений купить права на свадебные фото. Так же хорошей новостью для папарацци стали беременность Роуз и аннулирование их с Эмом брака. Некоторые статьи были озаглавлены как: Сколько продлиться брак Джаспера и Элис? Эммета называли не умеющим держать язык за зубами, да еще и застуканным в отношениях с бывшей женой. Джеймса, конечно, обрисовывали как бабника. Один сайт даже раструбил о напряженных отношениях между ним и остальными участниками группы. Это преподносилось так, словно Джеймс не хотел жить в моей тени.. бред, бред… Но Джеймс был в ярости.
Мы были, мягко говоря, в шоке, но я не мог перестать думать о Белле. Я послала смс, но ответа не было. Я послал еще одно, и снова тишина. Я был уверен, что она в студии, на занятиях, но все равно беспокоился.
Как только мы закончили с репетициями и встречами, я взял машину и попросил, чтобы меня отвезли прямо к ней. Я даже не подумал, что около её дома постоянно дежурят назойливые папарацци. Водитель отвез меня к черному входу, и я смог беспрепятственно войти.
В здании я столкнулся с Кейт.
- Привет Кейт, - улыбнулся я.
- Привет, Эдвард, - она улыбнулась в ответ. – Белла закончит минуты через три, но потом у нее занятие с девочками 7-8ми лет в 4 комнате, минут через 10.
- Она в порядке? – я потер затылок. – То есть, она видела то что…
Кейт кивнула, давая понять, что Белла видела и слышала все. Я вздохнул. – Хорошо, что она спокойно все восприняла. Она конечно не в восторге, но не сходит с ума. Скоро все пройдет, как только вы выйдите из моды, - она сказала так, словно больше пыталась убедить себя. Но мы точно знали, что для этого потребуется время.
Я бросил один взгляд в окошко студии, где увидел Беллу, показывающую девочкам новые движения. Я не стал её беспокоить и пошел наверх, чтобы принять душ и переодеться. Потом я сделал бутерброд и только сейчас понял, насколько же действительно проголодался.
Спустившись вниз и подойдя к комнате три, я вспомнил, что девушка будет в четвертой. Внутрь зала мне удалось смотреть через огромное стекло. Белла снова танцевала, и это было великолепно. Маленькие девочки после каждого движения повторяли за ней, но еще и веселились над тем как они преувеличенно кривлялись, и я тоже не мог удержаться от улыбки. Она была так сексуально во время танца, что это невольно всколыхнуло в моей памяти момент в том огромном зале. То как она делала очередное па, то, как закрывала глаза, и казалось, полностью растворялась в движении, и то, как её ноги словно парили над паркетом. Я вернулся на землю, только когда мимо меня пробежало несколько девочек, веселясь и хихикая. Подняв голову, я обнаружил, что Белла идет ко мне.
- Шпионишь? – она подняла бровь.
- Я?
- Да, ты, - привстав на цыпочки, она легко поцеловала меня, и я наклонился, чтобы углубить поцелуй. – Держите себя в руках, мистер Мейсон, вокруг маленькие впечатлительные глазки, - хихикнула она.
Я выпятил нижнюю губу, дуясь на нее, и она разразилась хохотом. – Хорошо, но если ты обещаешь мне кое-что взамен позже, - зашевелив бровями, я улыбнулся.
- Возможно, - Белла подмигнула.
- Ты вообще как? Нормально? Я говорил с Кейт, когда вернулся домой,… ну то есть сюда, - она улыбнулась.
- Да, все в порядке, - она пожала плечами. Я же говорю, снова храбриться. – А ты как?
- Хорошо, но больше волнуюсь о тебе, - обняв её за талию, я притянул девушку к себе и легко поцеловал.
- У меня еще одно занятие, - ответила она, выпутываясь из моих рук, и уходя к холодильнику за бутылкой воды.
- Я могу посмотреть?
Она почти подавилась. – Смотреть?
- Я знаю, что ты не любишь выступать на сцене, но это не предмет спора, - наклонившись еще ближе, я шепнул. – Я видел тебя голой, - отодвинувшись, я подмигнул, а она засмеялась.
- Я спрошу у девочек, если они не против, то и я тоже.
Мы вернулись в четвертый класс, где Беллу уже ждали девочки постарше, возможно средняя школа. Я помахал им, хихикающим в сторонке.
- Девочки, - привлекла внимание Белла. – Мистер Мейсен хотел бы посидеть у нас на занятии. Кто-нибудь против?
- Мисс Свон, это Эдвард Мейсен, ЭТО Эдвард Мейсен? – маленькая рыжая девочка уставилась на меня, спрашивая у Беллы.
Прежде, чем она ответила, я нашелся первый. – Во плоти. – И девочки снова захихикали.
- Я не покажусь сильно назойливой, если попрошу сфоткаться с вами? – она была определенно не из робких.
- Берите фотик, - я вошел в комнату, а девочки весело побежали к сумкам и вернулись с сотовыми. Я фоткался с ними подряд, а Белла или подружки просто снимали нас.
- Ладно, девочки! Я знаю, что вы все под впечатлением от нашей звезды, но давайте займемся делом, - Белла перехватила их внимание. И когда она говорила таким тоном… проклятье, это было горячо. Все вернулось на свои места.
Белла отвела меня в уголок, и я послушно остался там, прислонившись к стене. Белла прошла через зал и, включив музыку начала движение. Я не мог отвести от нее взгляд, и словно зачарованный смотрел за её работой, и за танцами. Было удивительно. До сих пор не вериться, что она – моя. Что я такого сделал, чтобы заслужить её?
Спустя сорок минут все стали расходиться. Но одна девочка, на этот раз блондиночка, подошла к Белле и спросила: - Хм… Мисс Свон, это правда, что вы назначите свидание Эдварду Мейсену? – улыбнулась она.
Белла рассмеялась. – Ни за что, это делают мальчишки, - девочки взорвались хихиканьем, когда я пошел к своей девушке и принялся щекотать её
- Смиренно верю, что мисс Свон лишь хотела сказать, что безумно любит Эдварда Мейсена, - Белла чмокнула меня в щеку. Мы все еще слышали как, уходя, они все еще смеялись.
- Что ж, мисс Свон пришло время для Х рейтинга? Сегодня вечером вы меня слишком сильно возбудили – притянув её поближе, я стал осыпать поцелуйчиками её шею. Она едва застонала.
- Неужели ты не можешь продержать это в штанах до спальни, Мейсен?
- Максимум до лифта.
Думаю, что она и понятия не имеет, как нужна мне.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:14 | Сообщение # 99
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 54 – I Love You (Я люблю тебя)

Эдвард

Мы добрались до лифта и как только двери закрылись, я впился в её шею. Мы остановились на втором этаже и я застонал. Она лишь хихикнула.
- Держи себя в руках, - она вышла из лифта и направилась к офису. Я вышел следом и смотрел как она разговаривала сначала с Кейт, а потом Джеффом. Потом Белла скрылась в своем кабинете и вернулась спустя несколько минут. Взявшись за руки мы снова зашли в лифт.
Прежде, чем мы зашли на территорию самой квартиры эта хитрая лиса раздела меня по пояс. Я особе не хотел шуметь внутри, но она, почему-то настояла.
Белла швырнула меня на кушетку позади нас. Она стянула свою рубашку через голову, а за ней последовали и штаны. Простонав, я схватил девушку за бедра. Расположившись между моих коленей, она припала своими губами к моим. В один момент моя девушка была возбуждена. Чертовски возбуждена.
Я притянул ей к себе и расположил так, чтобы мой взбухший член смог почувствовать жар, источавший её тело. Белла лишь начала покачивать бедрами вперед-назад, и мои руки смело двинулись к её грудям. Девушка громко застонала и я с жадностью словно глотал каждый звук.
Она едва отстранилась, чтобы отдышаться и я захватил губами её грудь, поигрывая языком с соском. Она застонала еще громче. Её ручки пропутешествовали вниз по моей груди к застежке брюк, которые Белла тут же принялась расстегивать. Я помог ей спустить их и боксеры к полу, а потом просто отшвырнул ногой.
Она снова подтянулась ко мне и её влажные складочки дразнили мой напрягший член. С каждым новым движением это становилось похоже на изощренную пытку.
Затем я просто сошел с ума, когда её губы оказались на моей шее, а зубки жестко впивались в кожу. Подхватив её под бедрами, я расположил её удобно сверху над собой.
Как только это произошло, она посмотрела в мои глаза, скользнув по мне вниз. Только от одно этого её движения я почти кончил, но обнял её за талию и остановил лишь на мгновение, чтобы успокоиться.
Медленно она начала свое движение вверх-вниз, и с каждым разом все более жестко и быстро, увеличивая темп. Я знал, что для меня это не займет много времени. Я прихватил её за попку и откинул голову на диван, потому что моя девочка прекрасно справлялась с ролью наездницы. Её руки на моей груди, стоны, и температура внутри нее были идеальными.
Затем я положил её ладошки к себе на плечи и в такт ей стал приподнимать бедра. – Эдвард… - простонала она. – Ооохх… уууухх… Эдвард… Боже, - стонала она громче. Мое имя слетало с её губ и член внутри нее начал подергиваться. Её стеночки сжались, провоцируя мой собственный оргазм, и я словно заклинание стал выкрикивать её имя.
Откинувшись на диван, я притянул её к себе. Мой личный Рай. Я не хочу уезжать.
Я поднял девушку, провоцируя её обнять себя руками и ногами, и отнес её на кровать. Я хотел чувствовать её повсюду.

Белла

Внимание СМИ не уменьшалось, даже, несмотря на то, что я так сильно на это надеялась: но из-за этого я стала знаменитой. Возможно, все станет спокойнее, когда парни завтра утром уедут. Но даже перспектива избавиться от камер и папарацци не могла перебить ту грусть, что я испытывала, осознавая, что Эдвард снова уезжает. Все время, после возвращения он жил со мной, и я не пропустила мимо, когда вчера вечером он назвал мою квартиру домом.
День прошел так же как и среда, за исключением того, что я вернулась раньше, чем Эдвард. Я хотела сделать обед, но он настоял на том, что сам чего-нибудь принесет. Закончилось все там, что мы поели нашу любимую пиццу.
В настоящее же время я наблюдаю за мужчиной своей мечты на диване напротив меня, украдкой выглядывая из-за книги. Я не знаю, что буду делать когда он уедет. В этот раз это займет больше чем полгода и это ужасно.
Я вздохнула и закинула голову назад.
- Что случилось? – я вернулась в прежнее положение, чтобы снова встретиться с его прекрасными изумрудными глазами.
- Я думала, что ты уснул, - я приподняла бровь.
- Так и было, но я проснулся. И не пытайся сменить тему. Что случилось? – он сел и схватив меня за руку потянул и уложил рядом с собой.
- Я просто буду скучать по тебе, особенно теперь, когда я привыкла, что ты постоянно рядом, - я снова вздохнула.
- Я понимаю о чем ты, - его пальцы скользнули по моей щеке, и он притянул мое лицо, чтобы я взглянула на него. – Почему ты не поедешь со мной?
- Ты знаешь почему. У меня работа в студии.
Настала его очередь вздохнуть. – Я знаю, но все еще не отказываюсь от этой идеи. – Он обнял меня, и я опустила книгу на пол, чтобы ответить взаимностью.
Дальше мы молчали, и так продолжалось до тех пор, пока он не хватил пульт и не включил какое-то кино. Мне было так тело и удобно, что я просто провалилась в дремоту.
Не знаю, как долго это продолжалось, но меня разбудило чувство рук Эдварда, ласкающих мой клитор. Мои бедра жили собственной жизнью, поэтому во всю ему поддавались. Его рот оставил мокрые поцелуи за моим ухом.
Я почувствовала, как он своей грудью упирается в мою спину. Его дыхание стало боле тяжелым, а руки бесцельно бродили оп моему телу, снимая одежду. Они остановились на груди, массируя её и поигрывая с сосками, одна рука снова вернулась к моей взмокшей плоти, играя с комком нервов между моих бедер. На своей спине я чувствовала его возбужденную плоть, и с моих губ сорвался стон его имени.
Эдвард стянул мои штаны и расстегнул свою змейку. Я попыталась развернуться, но он не позволил мне этого сделать. Раздвинув ногу, он стал медленно входить в меня всей своей длиной, я же снова простонала его имя.
Эдвард продолжал дразнить мой клитор и совершать толчки одновременно. – Кончи для меня, Белла. Я хочу почувствовать это. – Шепнул он мне на ушко. И я сделала это громко выкрикивая стоны и его имя, после чего он зашелся в собственном оргазме.
Боже, как же я буду скучать по нему.

Эдвард

Я не мог не взять ей на диване. Всякий раз, когда она так близко тело само реагирует на нее, и нет никакой возможности остановить это. Я жажду её, её тела, и я жажду быть рядом с ней, связанным с ней. То, чего я никогда раньше не испытывал. Наблюдение того, как она заснула у меня на руках, только увеличило желание, и я уже не смог остановиться.
Она медленно уснула в моих руках, в этот раз наполовину обнаженная. Я смотрел за ней, пытаясь снова успокоить себя от варварского нападения. Я попытался сосредоточиться на её ровном дыхании.
Действительно, что расстояние будет просто отвратительным. Я уже боялся быть далеко, потому что не проснусь с нею рядом и не буду всегда знать в порядке ли она. Это будут самые долгие полгода в моей жизни. Я надеялся, что смогу убедить её навестить меня пару раз. В конце концов, у меня есть сестра, которая сможет с этим помочь. И спасибо за это Элис.
Я схватил одеяло, и, прижавшись к девушке плотнее, накрыл нас обоих. Мне и оставалось только пытаться запомнить эти чувство рядом с нею, её запах.

Белла

Я проснулась рано и сделала кофе, налив его в термос, чтобы Эдвард смог взять с собой. На часах было почти 4 утра. Его самолет уже в семь. Я пошла наверх и застала, как он выходит из ванной в одном полотенце. Мне и оставалось только что вручить ему чашку с кофе. Он сделал длинный глоток. – Спасибо. Ты – мой спаситель.
- Я действительно буду скучать по тебе, - выдохнула я.
Он улыбнулась, и поставил кофе на тумбочку. Тут же его руки оказались вокруг меня, и его запах, и он… Я лишь ответила ему, только запустив пальчики во влажные волосы, и повернула голову, обрушившись на его губы.
- Белла… Если. Ты. Не надо. Остановись… - поцелуй углубился, а напротив моего живота что-то укрепилось. Только то, как я действую на него, немедленно возбуждало и меня.
Моя длинная в пол ночная сорочка полетела прочь через голову. Я была потрясена: - Эдвард? – спросила я. Он безмолвно припал к моим губам и сорвал свое полотенце. Это было так похоже на то, что произошло в Новый год в подсобке клуба, когда на поверхности оказались вся наша страсть и желание.
Он снял с меня нижнее белье и сильно, резко вошел, подхватив за попку. Его губы спустились к ключице. – Ммм… Белла… Ты так потрясающе пахнешь… так невероятно… мммм, - простонал он, и еще сильнее прижал к стене. Его пальцы пробирались вниз моего живота, когда я бесконечно заклинанием повторяла его имя. Он стал поддразнивать меня. – Кончи со мной, Белла, пожалуйста, - просил Эдвард. Я лишь сильнее вцепилась в него своими пальцами, когда по моему телу с невыносимой силой разливалась страсть и потрясение от удовольствия.
Спустя несколько мгновений я отстранилась и посмотрела на него. Он широко улыбнулся, обнял меня и понес в душ.
После мы переоделись, и Эдвард взял полотенце, чтобы очистить ковер от кофе, который случайно пролил в порыве страсти. – Прости за это.
- Я бы сказала, что оно того стоило, - ответила я ему, спускаясь вниз, чтобы приготовить еще чашечку ароматного напитка.
Но смотреть, как он спускался по лестнице со своими сумками было невыносимо, и я почти заплакала. Закусив язык, я дышала через нос, чтобы сдержаться. Но мне не удалось его одурачить. Поставив сумки, Эдвард обнял меня. – Я тебя люблю.
- И я тебя люблю, - тяжело взглотнув ответила я.
- Мне бы очень хотелось, чтобы ты подумала о том, чтобы хоть пару раз приехать, - я только кивнула.
Он нежно прижался к моим губам, а потом посмотрел в глаза. – Я люблю тебя, Изабелла, - я улыбнулась и прежде, чем смогла ответить он снова занял мои губы своими. А потом поцелуй стал по-настоящему влюбленным и закончился так же неожиданно. Я застонала.
Я отдала ему приготовленный термос с кофе, а он взял сумки и мы пошли к двери с черного хода, где его уже ждала машина. Он поцеловал меня еще раз. – Я люблю тебя.
- И я тебя люблю, - через пару мгновений он уже уезжал, а я закрыла дверь, и вместе со слезами текущими по лицу скатилась на пол.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:16 | Сообщение # 100
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 55 – No Words (Без слов)

Белла

Эдварда не было уже несколько недель, и я действительно была не в себе. Это было сложнее, чем когда-либо раньше. Я все еще чувствовала его запах на подушках, и просто не меняла наволочки. Мне было это необходимо, чтобы заставить себя заснуть. Днем же я целиком и полностью отдавалась работе.
Иногда у меня оставалась Элис, потому что ночевать одной в огромной квартире ей было невыносимо. Она тоже заполнила каждый свой день работой и свадебными хлопотами. Роуз вообще не вылезала из дел, так чтобы успеть их закончить перед тем как совсем не сможет работать.
Шумиха и репортеры перестали нас донимать, хотя некоторые пытались сделать снимки, особенно когда обнаруживали меня с подругами в этой квартире всех вместе. Эдвард звонил мне так часто как позволял его график, но иногда я получала от него только смски.
Когда Элис и Роуз вошли в комнату, освещая её улыбками, я сидела на диване и смотрела кино. Признаться честно, это зрелище немного пугало. – Что вам двоим нужно? – приподняв бровь, спросила я.
- Нам? – переспросили они в унисон, а это кое-что да значило.
- Да, вам.
Элис подлетела ко мне. – Белла у парней в эти выходные двойное шоу, и нам кажется, что мы должны их увидеть, - улыбнулась она.
- Элис, я не могу оставить студию,… понимаешь… - она остановила меня.
- Булла, ты страдаешь, так же как и мы, и сама это понимаешь. Все мы скучаем и хотим их видеть. Ближайшие пять дней они будут в Вегасе. Два вечера они дают представление. Я уже заказала билеты, поэтому в пятницу в 9 утра ты должна быть готова с полными чемоданами. Это понятно? – она тыкнула в меня большим пальцем.
- Элис, проклятье, ты же знаешь, что я не могу так все бросить. Я не уверена, что смогу поехать.
- Изабелла, да допусти же ты это. – Раскричалась она и пошла на кухню.
И вот, я сижу в самолете между Элис и Роуз, и до приземления в Лас-Вегасе остался примерно час. Ребята не знают о нашем приезде, и Элис договорилась с Демом так, что это будет сюрприз.
После посадки мы поехали в отель, в котором они остановились. Деметриус так же устроил, чтобы наши комнаты были близко от комнат парней. Как будто мы собираемся в них жить.
После того как мы перекусили, Элис устроила нам курортное развлечение. Мы прошли целую серию всяечких спа, маникюров и педикюров, после чего разошлись по комнатам, чтобы переодеться к концерту.
Оставаться в отдельной комнате до начала шоу было трудно, хотя я знала, что парни готовятся и нельзя им мешать. Затем мы услышали, что по залу разнеслись первые аккорды музыки и последовавшие громкие крики – представление началось.
В это время появился Деем. – Вы готовы, леди?
Широко улыбнувшись, мы ответили – Да, - и он хихикнул.
- Давайте, проводим вас до места, - подмигнул он и повел нас куда-то. – Вот. Мы на месте, это – ВИП-ложа, и вы девушки оставайтесь здесь, - и ушел за кулисы.
Я услышала голос Эдварда и встала так, чтобы я смогла увидеть его на сцене. Не знаю, могло ли вообще существовать нечто более возбуждающее, чем это зрелище. Эдвард был удивительным. Софиты освещали его и заставляли сверкать. Потом он начал петь. Я сразу же узнала песню, которая вернула меня в день Нового года, когда я и он стали встречаться после того как он спел её. Я почувствовала, как на меня накатывает страсть. Элис схватила нас с Роуз за руки и потащила за кулисы, пока мы подпевали.
Когда же началась следующая песня, Эдвард пошел в центр сцены, но поворачиваясь, наткнулся взглядом на нас. Он сделал паузу, улыбнулся, и снова начла петь, смотря мне прямо в глаза. Я улыбнулась ему и, подмигнув, он обернулся к толпе в зале. Еще я увидела, как улыбались Эммет с Роуз и Элис с Джаспером.

Эдвард

Как только я увидел её, то почувствовал, что воспарил над землей, а мое сердце стало бешено стучать в груди. Я не знал, как долго они там стояли, но это было не важно, она была здесь. Я знал, какая песня будет следующей и точно знал, что хочу сделать.
Я подошел к кулисам, когда закончилась эта песня.
- Сегодня вечером здесь присутствует один очень особенный человек, чем несказанно удивил меня, - её глаза расширились и она неистово закачала головой, я лишь улыбнулся. – Думаю, что большинство из вас знает её по фото весте со мной, но я хочу представить её всем вам… - схватив за руку, я стал тянуть её. Белла сопротивлялась яростно, но я и не подумал отступать, и поэтому нерешительно сделала самый первый шаг за мной на сцену. – Это – Изабелла Свон. Любовь всей моей жизни и моя муза. И это – её песня.
В этот момент она постаралась улизнуть, но крепко схватив девушку за талию, я вывел её с собой в центр сцены и стал петь для нее, непрерывно смотря в глаза. Когда песня закончилась, я нежно и властно поцеловал её. Она ответила и залилась румянцем да так, что я боялся, что могу овладеть ею прямо на сцене. Потом я отпустил её обратно и мы закончили шоу.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:16 | Сообщение # 101
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла

Я даже представить не могла, что он вытащит меня на сцену. Я пыталась сопротивляться, но так или иначе сдалась. И когда он поцеловал меня, я вообще забыла о том, что кроме нас в этом клубе куча народу.
Когда шоу закончилось, и Эдвард подошел ко мне, он поднял меня на руки и стал кружить в своих объятиях. Он понес меня куда-то вниз, а потом что-то пнул ногой, как оказалось дверь, а потом тем же образом закрыл её. Прижав меня к себе он сокрушился на меня со страстным поцелуем.
- Белла… поверить не могу, что ты здесь, - улыбнулся он и снова поцеловал меня. Наши языки встретились и я застонала. – Господи, я так счастлив, что ты здесь.
- Значит это приятный сюрприз? – поддразнила я.
- Приятный? Ну нет. Это заебись как фантастически! – он снова обнял меня, и я вдруг поняла, как он скучал. В этот момент в дверь постучали. Эдвард отошел, но крепко сжал мою ладонь. – Входите, - крикнул он.
Мой парень приземлился на кресло и усадил меня сверху, обняв за талию.
Маленькая девушка с фиалетово-красными волосами вошла в комнату. На ней была футболка с надписью «Персонал». – Эдвард нам пора в комнату для ВИП-песон. Ты готов? – спросила она так на меня зыркнув, что ясно читалась ненависть от того, что Эдвард был с кем-то.
- Неужели это не может обойтись без меня, Ник? – улыбнулся он ей. Она кивнула и вышла, оставив дверь открытой.
Он глубоко вздохнул, и его ладонь легла на мою щеку. – Я должен пойти раздать афтографы и фотографироваться, вот что будет.
- Конечно, Эдвард, иди. Я пойду, отыщу Роуз и Элис… - я хотела отойти, но он схватил меня за талию и притянул близко к себе.
- Нет ни одного гребаного шанса, что я позволю тебе убежать от меня, Свон, - она наклонился и поцеловал меня в шею. – За кулисами слишком много людей, которым я не доверяю, чтобы оставлять рядом с ними что-то свое, - я почувствовала его улыбку и как он посасывает мою кожу. Из горла вырвался стон.
- Э-Эдвард… я могу подождать, а тебе нужно идти – ответила я.
- Хорошая попытка, но ммм… сегодня ты застряла со мной, - он шлепнул меня по попке так, что я завизжала. Эдвард лишь хихикнул и схватив за руку, повел за собой.
Мы вошли в большую комнату, где я заметила Элис с Джаспером, Эммета с Розали и, конечно, Джеймса. Парни сидели за столом. Я улыбнулась, когда мы вошли и помахала всем.
- Пандочка! – Эммет подскочил и снова попытался придушить меня своим захватом.
- Она только приехала, а ты уже хочешь её смерти? – поддразнил друга мой парень.
- Прости... прости… - проговорил Эм и чмокнул меня, после чего, я оказалась на коленях у Эдварда.
- Хм… Эдвард, тебе не будет тяжеловато выполнять свои обязанности со мной на коленях? – я приподняла бровь.
- Я думаю, что как-нибудь справлюсь, - ухмыльнулся он, прижав меня к себе еще плотнее.
Я чмокнула его в нос. – Я буду там, с девочками, - я кивнула в сторону Элис и Роуз, но только сильнее сдавил мне руками бока. – Я никуда не ухожу, глупенький.
- Ну и ладно, - он скорчил моську, но я все-таки встала и отошла к подругам.
Дальше в комнату по очереди заходили группы фанатов, ну по большей части фанаток и парни с ними фоткались и давали афтографы.
- О, Господи, и зачем мне понадобилось знать, что все эти маленькие красотки приходят к моему парню после каждого шоу! – Хихикнула Роуз.
Элис и я кивнули.
- Вероятно мне придется перенести свадьбу, - поддразнила Элис.
- О, ни за что! Ты дождешься, пока я снова не влезу в нормальное платье. Я отказываюсь носить плащ-палатку! – возразила Розали, и я засмеялась громче. – А на твоем месте, Белла, я бы вообще не смеялась, ведь львиная часть девиц пришла к фронт-мену, то есть Эдварду! – она подмигнула.
- Поверь, я это знаю – я вернула улыбку, - хотя должна признать, что это чертовски заводит, когда столько женщин хотят мужчину, который принадлежит только тебе – и, подняв голову, я увидела как Элис и Роуз согласно кивают.
Спустя час мы все еще не сдвинулись с места, и это становилось надоедливым. От нечего делать мы стали придумывать имена будущим малышам, когда были прерваны.
- А вы, Белла? Так? – я повернулась, и увидела перед собой девочку, лет пятнадцати, и видимо с мамой, которая стояла рядом.
- Да, это я.
- Ух ты. Я видела ваши фото в журналах, но в жизни вы намного красивее.
- Не могу не согласиться, - позади девочки нарисовался Эдвард и улыбнулся мне.
Она посмотрела на него и зарделась.
- Ты уже сфотографировалась с Эдвардом? – спросила я. Она отрицательно покачала головой. – Тогда может быть, я помогу? У тебя есть фотик?
Она кивнула и протянула мне свой мобильник. Я же схватила руку своего парня и поставила их рядом, а затем сделала снимок. – Я думаю можно попробовать еще раз, - и щелкнула снова, когда Эдвард чмокнул девочку в щеку. Она покраснела и широко улыбнулась. – Так-то лучше, - подмигнула я Эдварду.
Он же подошел ко мне и с улыбкой шепнул. – Боже, я люблю тебя, - я только и смогла, что поцеловать его в ответ на это.
- Ммм… а могу я вас сфотографировать вместе? – спросила девочка.
Я удивилась. – Вместе? – она кинула и направила на нас объектив телефона.
Эдвард обнял меня за талию и прижал ближе к себе. Девочка щелкнула, и раз десять сказала спасибо прежде, чем они с мамой ушли.
- Это было очень мило, Мейсен, - я подтолкнула его локтем.
- Ну, что я могу сказать, я не всегда такой милый, - он посмотрел озорно в мои глаза. – Хочешь я покажу насколько я могу быть милым только для тебя?
- Хм… дай-ка подумать.
- Время вышло! – Эдвард подхватил меня на руки и поволок в прихожую.
Как только мы достигли его раздевалки, дверь за нами захлопнулась, и он, схватив меня за шею, притянул к себе. Медленно проведя языком по моим губам он добился нужной реакции и я впустила его к себе в ротик. Он посасывал мою губу, и я застонала, словно жаждущий в пустыне. В это же мгновение его руки спустились вниз по моей талии и расстегнув молнию на джинсах, он стянул их.
Освободив меня от излишества нижней одежды он притянул меня так, что ногами я захватила его за талию. Пройдя в другую часть комнату, он устроил меня на диване, сам располагаясь между моих ног. Захватив за края мою футболку, Эдвард стянул её через голову, и его губы немедленно оказались на моей шее. Поцелуями он проложил дорогу от плеча к ключице, то сильнее, то нежнее впиваясь губами в мою мягкую кожу. Выгнув спину, я попыталась притянуть его еще ближе.
Волшебные пальцы Эдварда в мгновение ока освободили меня от лифчика, я же сдернула его футболку прочь, когда его пальцы уже стягивали с меня остатки нижнего белья. Губами он припал к моей груди, захватив зубами затвердевший от страсти сосок. Я снова застонала, надавив руками ему на плечи.
Его руки прохаживались по моим бедрам вверх-вниз, а губы шептали – Настоящее совершенство. Прильнув к нему, я постаралась как можно быстрее справиться с поясом его джинсов, с застежкой и молнией, а затем руками и ногами спустила их с него, чтобы увидеть насколько он был готов.
- Эдвард, ты нужен мне… - прошептала я ему на ухо.
- Белла, покажи, что ты хочешь от меня, - я внимательно посмотрела на него и заметила, как он покусывает нижнюю губу, - пожалуйста, я хочу видеть это.
Я была так возбуждена, и смущена, но разве я могла ему отказать. Моя правая рука отстранилась от его плеча и переместилась на грудь, слегка сдавив пальчиками сосок, а затем скользнула вниз по животу, останавливаясь на самом чувствительном местечке между бедрами. Я видела, как глаза Эдварда пристально следят за каждым моим движением, и услышала его стон, когда мои пальчики стали мягко ласкать складки плоти. Но все это делало меня еще более влажной, чем раньше. Влага буквально стекала по моим пальцам, когда я погружала их в себе. Как только я вознамерилась присоединить второй пальчик, я услышала стон Эдварда. – Блять, Белла, это так сексуальна. – Я чувствовала, как его член подергивается у моего бедра, но он и не собирался пока использовать его.
Движения, производимые мною стали назревать узлом где-то внизу живота и я по наитию выгнула спину. – Да, именно так, детка. Покажи мне, что с тобой сделать… кончи для меня, я хочу видеть, как ты сделаешь это сама. – Его голос звучал хрипло, а руки сильно сдавливали мои бедра. Все это подвело меня к грани и последней каплей стали его слова. – Сделай это, Белла. Для меня. – Мое тело задрожала и одной рукой я намертво впилась в плечо Эдварда.
- Белла, это было охренительно горячо, - то, что я услышала, прежде, чем поняла, что он сам достал из меня мои же пальцы и прошелся языком по моему клитору, снова заставляя вздрогнуть. Затем поднес мои пальцы к моему рту, и я начисто облизала их. – ТЫ имеешь такой приятный вкус, особенно с твоих губ.
Через мгновение его пальцы оказались во мне, а большим он поддразнивал мой клитор. Мириады иголочек пронизали мое тело, и оно снова задрожало от удовольствия, предчувствуя волны нового экстаза. Жар и влажность между бедер только усилилась. – Эдвард, пожалуйста, ты нужен мне, - я застонала и снова обвила вокруг него свои бедра, чтобы притянуть ближе.
Секунду спустя он с силой и резкостью вошел в меня. Мои руки оказались у него на плечах и я не останавливаясь стонала, выкрикивая его имя.
На лице моего мужчины застыла настоящая первобытная животная страсть. Я чувствовала себя словно он был готов меня съесть, и низкое рычание, то и дело, вырывающееся у него из груди было лишним тому подтверждением. И оно было таким невероятным, что узел в животе стал разрастаться с колоссальной скоростью. В это время я умудрилась перевернуть его и оказалась сверху на полную пользуясь привилегиями хозяйки положения. – Дерьмо… Бе… лллааа… Ох…! – он стал резко врезаться в меня своими сильными бедрами, и оргазм не заставил себя долго ждать.
И я знала, что хотела сказать. – Кончи для меня, Эдвард! Сделай это, пока я трахаю тебя! – он застонал и прокричал мое имя. Я знаю, что он сделал, как я хотела. Я же медленно покачивалась на нем, развивая ощущения от оргазма.
В конце он обнял меня за талию, и я прижалась к нему. Я не знаю, как долго мы лежали вот так в тишине этой комнаты. Но мы ничего не говорили, и слова нам были не нужны.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 27.04.2010, 10:36 | Сообщение # 102
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 56 – Room Service (Обслуживание номеров)

По пути в гостиницу Эдвард достаточно ясно дал мне понять, что у меня «нет никакого долбанного варианта» переночевать где-нибудь вне его комнаты. Он так же удостоверился в том, что мои вещи будут перенесены к нему, а его колени стали моим сиденьем во время возвращения в отель.
Чтобы избежать папарацци мы пробрались внутрь через черный ход, и сразу пошли к лифту, вместе обсуждая, где бы хотели пообедать. Но Эдвард молчал, прислонившись спиной к стене лифта, и обхватив меня руками за талию очень сильно. Он погрузил лицо в мои волосы, и я чувствовала, как он вдыхает их аромат.
- Что ты думаешь, Эдвард? – спросил Эммет, обращаясь к моему парню. – Как на счет японской кухни?
- Я не знаю, я довольно сильно устал и не уверен, что буду способен выбраться из комнаты, - ответил он, оставляя подбородок на моем плече.
- Ты чего, мужик! – надулся Эм. – Пандочка, ты ведь голодна? Скажи этому аборигену, чтобы он пошел с нами.
Я уже было хотела ответить, как вдруг Эдвард шепнул мне на ушко: - Обслуживание в номер. И больше ничего. Сегодня ты только моя. – Я хихикнула и ответила.
- Если Эдвард устал, значит, мы пойдем в комнату.
- То есть вы не пойдете вместе? – поинтересовалась Роуз.
- Конечно вместе, я тоже немного устала, - я улыбнулась.
- Но не настолько, чтобы не трахаться всю ночь, - резюмировала Элис, и Эммет заржал во весь голос.
- Знаете что, кажется, на меня тоже накатилась волна усталости. А на тебя, Элис? – подмигнул Джаспер, и его девушка улыбнулась, поцеловав его.
- Это заговор и я один не в курсе? – спросил Эм. – Роуз, а мы останемся или вес таки куда-нибудь пойдем?
- Интересная альтернатива, Эмми, - обольстительно пропела Розали. Парень вопросительно приподнял бровь. – Мы же можем воспользоваться обслуживанием номеров? – Эммет почти подпрыгнул и, подхватив девушку на руки, уволок в свою комнату.
Элис и Джаспер испарились почти сразу же вслед за ними. Я повернулась к Эдварду, который обольстительно и хитро улыбался.
- И что это значит?
- Ну, только то, что они могут пытаться подражать мне сколько хотят, но я все равно лучше, - он открыл дверь в свою комнату и потянул меня внутрь.
Темнота пространства была освещена несколькими свечами и благодаря ним я смогла рассмотреть приготовленные шампанское, клубнику, булочки и пирожные, и все это было расставлено перед соблазнительно удобным диваном. Он спланировал романтический ужин для нас двоих. Я резко выдохнула, когда он подошел ко мне и спросил. – Ты счастлива?
Я улыбнулась. – Конечно, Мейсен. Я же с тобой.
Он продемонстрировал свою совершенную сексуальную ухмылку и усадил меня на диван. Сняв туфли я устроилась поудобнее. – Я сейчас вернусь, - сказал он и исчез.
Через пару минут мой парень появился в темно-синих штанах и серой футболке, которые ему, безусловно, очень шли. Одно созерцание этого вида привело меня в исступление. Подсев ко мне, он тут же притянул меня.
- Так, с чего же ты хочешь начать? – спросил он, отпив шампанское.
- Думаю, определено с клубники, - я наклонилась и зацепила одну ягоду. Положив её к себе в ротик, я даже причмокнула от удивительного вкуса и застонала от удовольствия, облизав губы.
- Дерьмо! – вскрикнул парень, когда переполнил один из бокалов.
- Отлично сработано, Мейсен! – хихикнула я.
- Это твоя ошибка, Свон! – он меня оскорбил.
- Моя ошибка? Я не…
- О, это ты! Ты, клубника и стоны! То в чем ты собственно и виновата, - ухмыльнулся этот чертенок.
- Вот значит как, - ответила я, засовывая оставшийся кусочек ягодки в ротик, надкусывая, застонав и облизнув губы, смотря прямо ему в глаза, - тебя легко возбудить?
Вместо ответа он набросился на меня, повалив на диван и вдавливая доказательство своего возбуждения мне в бедро. - Все, чтобы ты не вытворяла возбуждает меня, но это было из ряда вон горячо, - он наклонился и поцеловал меня. – Боже, а теперь ты на вкус словно клубничка. Как же вкусно.
Я рассмеялась. – Кажется у тебя проблема, Мейсен.
Он взял другую ягоду и тоже засунул её ко мне в ротик. Я подчинилась, захватив мякоть губами. Затем Эдвард прижался своими губами к моим. – Ммм… никаких проблем. Ты вкусная, как и всегда, только теперь у тебя клубничный вкус, очень похожий на твой запах. – Он снова приложил ягоду к губам, только на этот раз прошелся ей вниз по щеке, шее и к ключице. Его горячий язычок повторял маршрут, а звуки его стонов заставляли тело дрожать и кожу покрываться миллионами мурашек.
Я почувствовала, как его руки стали освобождать меня от одежды и отбрасывать её на пол. Вслед за ней слетела и его рубашка. Клубничка вернулась на меня, и оказалась сначала в ложбинке между грудей, а затем кружила по моему соску. За ней снова последовал его горячий ротик, и я не сдерживаясь, застонала.
Клубничка продолжила движение вниз по животу, до пупка и через некоторое время я по привычке захватила волосы Эдварда пальчиками. А всего через какое-то мгновение парень и вовсе оказался между моими бедрами.
- Ммм… Белла в мире нет ничего вкуснее тебя, - простонал он, и я почувствовала, как его горячее дыхание обдало кожу. Тело непроизвольно отвечало на его ласки и стремилось приблизиться к нему. Его руки крепко держали меня и не позволяли пошевелиться, пока он продолжал исследования самых нежных мест моего тела. Когда же кончиком языка он задел складочки, то имя Эдварда сорвалось с моих губ.
К волшебному ротику Эдвард добавил и пальчики, войдя ими в меня, заставляя испытывать все новые и новые волны удовольствия, и с силой сдавливать пальцы, в его волосах.
- О, Господи, Эдвард, - выдохнула я, пытаясь отдышаться.
Эдвард отстранился, продвигаясь вверх, и эротично покусывая шею, заметил: – Земляника то, что определенно я люблю, Свон. Так словно бы ты родилась в ней.
Моя рука двинулась вниз по его телу, пока не нашла пульсирующий член и не сжала его в руке, работая вверх-вниз. – Бля, Белла… - застонал он, опустив голову к дивану. – Я должен быть в тебе. – И раздвинув мои ноги, он резко вошел в меня.
- Бля… Эдвааард… Дерьмо… Аааххх… - нечленораздельно простонала я, уловив его животный полный страсти взгляд. Он поддерживал дикий ритм движений, который заставлял нас гореть в агонии и стонать от удовольствия.
- Иисусе… Белла…
- Еще… Эдвард… Пожалуйста! – в этот момент стеночки стали сокращаться, и на меня накатила волна экстаза. Мой парень последовал за мной, не в силах сдерживаться.
- Господи, детка! Уухх… - он резко выдохнул и прилег, чтобы отдышаться рядом со мной. Взяв мое лицо в свои ладошки он провел большим пальцем по щеке.
- Клубничка, да? – ухмыльнулась я.
- Определено, клубничка, - Эдвард наклонился и мягко поцеловал меня в ответ.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 27.04.2010, 10:37 | Сообщение # 103
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Следующим утром мы с ребятами встретились за завтраком в отдельной от всех комнате. Как только двери лифта открылись Эдвард оказался под прицелом вездесущих камер. Я попятилась назад, но парень остановил меня.
- Эй, ты в порядке?
- Да, но я думаю мне лучше остаться, или вернуться назад, - он хихикнул.
- Белла, а ну вытаскивая свою потрясающую задницу ко мне. Я не собираюсь прятать тебя от кого бы то ни было, - он улыбнулся, протягивая руку. Я с удовольствием приняла её и вышла. Прижав меня поближе к себе, мой парень пытался оградить меня своим телом от назойливых газетчиков.
Мы добрались до ресторана, и хозяйка немедленно проводила нас в отдельную комнату.
- Кажется, там столпотворение? – прокомментировал Эм.
- Огромный ажиотаж, - я улыбнулась и обратилась к Роуз. – Ты в порядке?
- Да. Но мне нужно поесть, - девушка выдала подобие улыбки.
Официант принес несколько тарелок и поставил их перед Роуз, Эмом и Джеймсом. Бросив на них короткий взгляд подруга поднялась и резко рванула к ванной. – Рози? – Эммет аж подскочил на месте.
- Я волнуюсь за нее, - вздохнула я.
- По крайней мере, её не вывернуло за столом. Это бы испортило аппетит, - самодовольно брякнул Джеймс. Я скривилась на его словах, и Эдвард сжал мою ладонь.
- Я могу прервать вас? – обратилась я к Эдварду, и официантке, которая без зазрения совести разглядывала его.
Он кратко бросил на нее взгляд, а затем повернулся ко мне. – Что будешь?
Я заказала еду, отвлекая её, чтобы она больше не пялилась на моего парня. Я была удовлетворена тем, что его взгляд был всецело сосредоточен на мне. Поэтому я просто спросила. – А ты?
Не поворачиваясь к официантке, он ответил. – Вафли, - и с ухмылкой добавил, - с клубникой.
Парни должны были настроить инструменты для следующего шоу, которое состоится завтра вечером. Пока же они раздавили интервью, мы с девочками занялись шопингом. Я как бы не возражала, но шопинг с Элис и Роуз как всегда больше походил на марафон, долгий и изнурительный. Элис не оставляла без внимания и выручки каждый из магазинов детской одежды и одежды для беременных, а Роуз счастливо вышагивала за ней. Мне лишь оставалось плестись за ними и пытаться не отставать.
Потом мы говорили о свадебных планах Элис. О том, что я буду первой подружкой невесты, а Роуз второй. Эдварда определили шафером, а Эммета и Джеймса в процессии жениха.
Затем мы стали обсуждать планы на ближайший вечер. Элис хотела пойти поужинать в хороший ресторан. Роуз и я поддержали эту замечательную идею. Я послала смс-ку Эдварду, чтобы узнать присоединяться ли наши мужчины к нам. Всего лишь через минуту пришел ответ:
Я всегда свободен для тебя. Мы все придем.
Мы вернулись в гостиницу и решили немного поплавать. В бассейне мы провели часа три, после чего поднялись в наши номера, чтобы принять душ и переодеться.
И только я обернула полотенце вокруг себя, и вышла в спальню, когда услышал голоса из гостиной. Подойдя к двери, я поняла, что там были две девушки.
- Поверить не могу, что мы сюда пробрались, - хихикала одна из них.
- Да, это удивительно, что эти двое могут сделать для девчонки, - самодовольно ответила вторая.
- Да, получить униформу? – снова спросила первая.
- Заткнись. Ты же хотела пробраться внутрь, не так ли? – взволнованно вторила вторая.
- Простите, но может быть, вы скажете, что забыли в моей комнате? – громко спросила я, выходя из спальни.
Девушки замерли.
- Белла?!
- Джессика? Какого хрена? – я была удивлена.
- Джес, ты же сказала, что это комната Эдварда! – рассвирепела блонди.
- Таня, клянусь, именно это сказал тот парень… - но Джессика не отводила от меня взгляд.
- Предполагаю вам пора отсюда на хуй выметаться! – злилась я.
- Кто ты такая, чтобы выгонять нас? Это комната Эдварда, не твоя! – ухмыльнулась она.
Я хотела снова послать этих двух туда, куда вслух посылать не принято, но другой голос прервал меня.
- Послушай, Таня, ты не права. – В комнату вошел Эдвард, немного дрожащий от злости. – Эта комната так же и Беллы. Комната Моей Беллы. И она может послать вас на хуй вон отсюда! – взгляд блонди был разъяренным, но теперь была моя очередь самодовольно вскинуть подбородок.
Эдвард подошел ко мне и обнял за талию. – До свидания, Таня, - помахала ручкой я.
- Эдвард, ты же не серьезно… - но мой парень прервал её.
- О, нет, Таня, я серьезно. Я гораздо более серьезно, чем когда бы то ни было с тобой. А теперь ты не могла бы уже уйти, чтобы я мог снять с Беллы это полотенце? – ухмыльнулся он и потащил меня к спальне.
Я увидела, как Таня на пару с Джессикой, словно торнадо улетели из комнаты.
Эдвард усадил меня на кровать. – Ты в порядке? Мне так жаль. Я не знаю, как они вошли, но я не впускал их… ты же веришь? – я видела как он почти сошел с ума из-за этих двух.
Я положила ладошку ему на лицо и ответила. – Все в порядке, правда. И я знаю, что ты не приглашал их. Я слышала, что они говорили. Очевидно, они подкупили консьержа, чтобы узнать номер комнаты и получить ключи. – Эдвард скривился в лице. Он встал и подошел к телефону внутренней связи, и очень резко разговаривает с кем-то, а затем кидает трубку.
Встав с кровати и подойдя к своим сумкам, я почувствовала его руки на талии. – Мне нужно одеться, если мы все еще собираемся попасть на ужин.
Он надул губки. – Мы могли бы снова воспользоваться обслуживанием номеров? – он приподнял брови.
- Эдвард! – засмеялась я строя оскорбленную невинность.
Войдя в ванну, я расчесала и уложила волосы, а затем вернулась, чтобы переодеться. В спальне, я увидела разложенные на кровати темно-синее платье и темно-синий комплект кружевного нижнего белья. Я точно знала, что не покупала этого.
- Эдвард, как… - я повернулась и увидела его, без рубашки, прислонившимся к дверному проему. Проклятье, он выглядел чертовски сексуально! - Что ты сделал? – спросила я.
- Я просто вспомнил, когда мы в последний раз были в Вегасе… мне понравилось, что на тебе было, - подмигнул он.
- Ты серьезно купил для меня платье только потому, что оно напоминает тебе о нашем пьяном перепихе? – хихикнула я.
- Ты была пьяна, а я нет, и я точно знал, что хочу тебя, - Эдвард подошел ближе и шлепнул меня по попке. – Теперь ты – моя.
- Знаешь, Мейсей, это твое «моя» звучит так непростительно по собственнически.
Он подошел ко мне ближе и, обхватив меня за талию, запечатлел легкий поцелуй на моей шее. «Моя» - шепнул он снова и сильно сжал мои ягодиц.
- На моем пальчике все еще нет кольца. Помни об этом! – ответила я.
Он вошел в ванную со смешком, кинув через плечо «Пока что».
- Ты такая задница! – крикнула я ему вслед.
- Но я твоя задница! – ответил он. И я не могла не улыбнуться.
Он был моим.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 27.04.2010, 10:39 | Сообщение # 104
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 57 – Mine Forever (Моя навсегда)

После ужина в ресторане мы решили завалиться в один из клубов. Джаспер позвонил Деметриусу и попросил его утрясти вопрос с ВИП размещением, чтобы уберечь нас всех от толпы и папарацци, которые казалось, были повсюду.
В клубе нас сразу проводили в означенную комнату. Я сидела рядом с Роуз, пока парни разговаривали с менеджером.
- Ты в порядке? – спросила я, наклоняясь к ней.
Она улыбнулась. – Да. Я немного устала и наверно пробуду здесь не долго, но мне было просто необходимо выбраться сюда, как нормальному человеку.
- Роуз, все нормально, но я на самом деле понимаю о чем ты, - я притянула её к себе, чтобы обнять.
- Рози, ты в порядке? – спросил Эммет, когда увидел эту картину. – Хочешь уехать? – он присел перед ней на корточки.
- Все хорошо, Эм, мы просто разговаривали, - она положила руку ему на голову.
Он посмотрел выжидающе. – Ты уверена? Одно твое слово и мы сразу сядем в машину и уедем в гостиницу.
- Я обещаю, что скажу, когда захочу уйти, - наклонилась Роуз и поцеловала парня.
Я подвинулась так, что Эммет смог втиснуться между нами. Он попросил официанта принести ей апельсиновый сок и воду.
Затем появился Эдвард, и, обняв меня за плечи, поцеловал в висок. Я наклонилась к нему.
- Не хочешь потанцевать со мной? – я не успела ответить, потому что он нагло схватил и потащил меня за собой к танцполу.
Его руки остановились на моей талии, и он начал двигаться, ведя меня за собой, покачивая бедрами, и заставляя меня повторять каждое движение синхронно и в такт. Я слышала, как он ворчал, когда я задевала его самым выпуклыми частями своего тела. Пару раз я скатилась вниз, проверяя его силу воли на прочность.
Он застонал. – Это то, за что люди вам платят? Ты этому учишь маленьких девочек? – поддразнил парень.
Я рассмеялась. – Нет, за то чтобы научиться этому платила я.
Он остановился на моем лице, чтобы внимательно его изучить. Я ухмыльнулась. – Тебя научила Джейн?
Я шепнула ему в ответ. – Эдвард, я и до тебя ходила в клубы, но Джейн называла это альтернативным стилем танцев.
- Ты танцевала у шеста? – спросил он, и чеширская ухмылка расползлась по его лицу.
Я покраснела. – Может быть.
- Аах… будешь ли ты против, если я установлю его в нашей спальне. – Я рассмеялась и ударила его в грудь.
Затем на танцполе к нам присоединились Элис и Джаспер. Подруга улыбнулась мне, а затем всецело отдалась танцу со своим парнем. Мы с Эдвардом продолжали танцевать, когда услышали крики.
- О, Господи! – высокая пергидрольная блондинка быстро просеменила к Эдварду. – Ты – Эдвард, Эдвард Мейсен. Ты - Эдвард Мейсен? – мы остановились и увидели, как остальные повернулись к нам.
- Хм… - он посмотрел на меня и я улыбнулась. – Да. Это я.
- О, МОЙ БОГ! Я – твоя самая большая фанатка! Пожалуйста, позволь сфотографироваться с тобой?! Пожалуйста. – Она уже вытаскивала свой мобильный и подошла, чтобы встать рядом с нами.
В этот же момент подскочила еще пара девочек, и наша, первая заметила Джаспера. – О, мой Бог! Тиф! Это Джаспер! – она быстро подошла к Джасперу, чтобы сфоткаться с ним. Элис и я отошли назад, чтобы позволить парням пообщаться с поклонницами.
- Если хоть одна из них выйдет за рамки приличия, я покажу, на что способен маленький воинственный эльф, и тебе лучше держать меня руками и ногами! – поддразнила меня подруга. Я хихикнула.
- Я прикрою тебя, детка, - она улыбнулась. – Не спускай взгляд с них, а я пойду, возьму воды. – Она кивнула, и я отправилась через толпу к бару.
Несколько минут я прождала бармена. Еще с минуту мы объяснялись, наклонившись друг к другу, потому что было жутко шумно. Наконец она кивнула и протянула мне бутылку воды.
Вернувшись в вертикальное положение, я почувствовала руку на своем бедре. Я думала, что это Эдвард, но повернувшись, увидела голубоглазого брюнета.
- Привет, красавица, - он улыбнулся, но это вызвало отвращение. Я отодвинула его руку со своего бедра.
- Привет, - ответила я, пытаясь обойти его.
- Куда ты? – он схватил меня на руку.
- Мой парень ждет меня, - я снова попыталась уйти, но он намека не понял. – Отпусти меня! – разозлилась я.
- Зачем так спешить? Твой парень не особо заинтересован отсутствием такой красавицы как ты, - ухмыльнулся нахал.
Я отдернула руку от него и со словом «мудак» ушла прочь. Я попыталась найти Эдварда, вернувшись туда, где оставила его, но моего парня там не оказалось. Мне оставалось только вернуться в ВИП комнату, но тут я снова натолкнулась на мудака и начинала реально злиться.
Он же схватил меня за бедра и притянул к себе. – Кажется, он не очень-то по тебе скучает, - шепнул он мне на ухо, и начал тереться об меня. Я отодвинулась и съездила ему рукой по лицу.
- Отвали! – закричала я и, развернувшись, стала уходить.
- Ты, сука! – крикнул он в ответ и хотел пойти за мной, пока его лицо не встретилось с кулаком.
Повернувшись, я увидела рядом с собой Эдварда. Он схватил меня за руку и потянул за собой из толпы.
Как только мы достигли ВИП комнаты, он повернулся ко мне. – Ты в порядке?
- Да, все хорошо.
- Ты уверена? Он сделал тебе больно?
- Нет. Но он был чересчур настойчив, не понимал намеков, что пора отваливать. – Мой парень взял мое лицо в ладошки и прислонил свой лоб к моему. – Эдвард?
- Хм? – Выражение моего лица было озадаченным. Конечно, парень был более, чем настойчивым, но оно не стоило такого внимания. – Я просто не хочу, чтобы ты пострадала, а когда Элис сказала, что ты отправилась в бар за водой одна, я уже почуял неладное. А потом, ты задержалась, и я увидел его около тебя, как ты пыталась отделаться от него. И когда я его ударил, я чувствовал только… гнев и страх. Я ведь не испугал тебя всем, что натворил?
- НЕТ, конечно, нет, - ну, если честно я немного приврала. Я все-таки волновалась из-за того, что он съездил этому парню кулаком по лицу. Не то чтобы этот мудило не заслужил, просто это застало меня врасплох.
Эдвард мягко прижался своими губами к моим. – Белла? – шепнул он.
- Да?
- Обещай, что всегда будешь в безопасности, - его губы не на секунду не оставляли мои.
- Ммм… я обещаю, - я отстранилась и заглянула ему в глаза.
- Обещай, что всегда будешь моей, - ухмыльнулся он.
- Эдвард…
- Белла. Обещай мне, - он так впился в мое лицо, что я не могла пошевелиться. Я не знала, что ответить. Я не хочу, чтобы он сомневался относительно того что я думаю о нас, потому что я не сомневаюсь в наших отношениях. Но жизнь такова, что люди все время сходятся и расходятся. Разве можно принадлежать кому-то навечно? К счастью Эммет прервал нас прежде, чем мне пришлось держать ответ.
- Ребята, мы уходим. А вы?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 27.04.2010, 10:42 | Сообщение # 105
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Взгляд Эдварда не покидал моего лица. – А мы пока что нет.
- Хорошо. Пока чувак, увидимся завтра, очень рано, - хихикнул Эм, и приобняв Розали отправился к выходу.
- Спокойной ночи, - все, что успела выкрикнуть подруга.
Я повернулась к ним и хотела ответить, но Эдвард остановил меня, повернув к себе. Он вес еще не отводил глаза.
- Белла?
- Эдвард, ты знаешь, что я хочу быть твоей всегда, - я подумала, что это лучший ответ, который я могу дать ему.
- Неужели?! – на его губах заиграла хитрая улыбочка.
- Именно так.
- Докажи это.
- Что? – я приподняла брови. – Как, по-твоему, я должна это сделать?
- Скажи «да», - его улыбка стала шире.
- «Да» на что? – меня начала раздражать эта игра.
- Просто «да». Я не задаю вопросов, - он поцеловал меня в лоб.
- Эдвард, я не знаю, чего ты добиваешь, но мне кажется, я имею право знать, на что даю согласие, - с наклонила голову.
- Нет. Просто скажи «да».
- Арррр… Эдвард! – я вздохнула. – Ну, хорошо! ДА! – Он улыбнулся и, схватив мою руку, потянул к выходу, второй рукой доставая свой мобильный. – Что… Эдвард, что ты делаешь? – ответа не было.
Две минуты мы топтались у входа, а затем подъехал автомобиль. – Проклятье, Эдвард, ответь мне немедленно! – я скрестила руки на груди и надула губки.
- Ты увидишь, - все, что ответил он. Эдвард протянул руки, чтобы усадить меня, но я отчаянно боролась. – Прекрати, малыш, иди сюда. – Он улыбнулся своей нечеловечески сексуальной улыбкой. Пропали пропадом он вместе с ней! И конечно, Эдвард победил. Через секунду я сидела у него на коленях, а его пальчики щекотали мои бедра.
Машина остановилась. – Мы здесь, ты сказала «да», так чего ждать!
Он вытащил меня, и я стояла словно вкопанная в землю. – Нет, нет! Эдвард, нет!
- Ты уже сказала «да», малышка, - он взял меня за руку, но я не двинулась.
- Эдвард, ты шутишь! Ты, бля, решил прикольнуться, правда?! – он злился. – Прекрати, неужели ты серьезно?! Не слишком ли скоро? И что скажут наши друзья и семьи?
- Мне по хуй на это! – я немного напряглась. – Я хочу тебя. Я хочу быть твоим! Я хочу, чтобы ты всегда была МОЕЙ! – Он взял мою руку и притянул к себе. – Белла… пожалуйста, скажи, что хочет этого так же сильно. Пожалуйста.
В голове пролетели миллионы мыслей, и я чувствовала себя словно маятник. Я взглянула на него, и на лице моего Эдварда было все это: поддержка, преданность, любовь и желание быть со мной, необходимость во мне. Я же обожаю его, люблю его, хочу его, он – мой, я уже его, навсегда. – Я уже твоя, Эдвард, навсегда.
- Пожалуйста… - его глаза закрылись, как будто он ждал последнего удара.
- Да, - шепнула я, и он резко открыл глаза. И я почувствовала все тоже самое, что и он. -ДА.
Эдвард страстно поцеловал меня и, взяв за руку, повел к небольшой часовне.
Когда мы сели обратно в автомобиль можно было с уверенностью заявить, что теперь я стала миссис Эдвард Мейсен. Я была потрясена и взволнована тем, что мы почти наверняка сделали самый глупый поступок в нашей жизни. Эдвард же наоборот витал в облаках от счастья.
- Может, расскажешь, откуда у тебя было это кольцо? – спросила я, рассматривая бриллиант в серебряной оправе. Выглядело оно старинным, но было очень красивым.
- Ну, оно было у меня уже некоторое время. Фактически оно принадлежало моей бабушке, но хранилось у мамы, которую я недавно попросил прислать его мне, когда собирался сделать тебе предложение. Но я всегда хотел большего. – Он усадил меня к себе на колени, и я увидела, как свет луны через стекло поигрывает на камне и разливается бликами по салону.
Наши руки сплелись, а вторая его рука бесстыдно путешествовала по моему телу под платьем, пока не достигла кружева трусиков, и я застонала.
Эдвард поцеловал меня в основание шеи, и я наклонила голову, чтобы предоставить ему лучший доступ к себе. Его губы мягко посасывали кожу, а язык щекотал, пока пальцы лакали меня. Я почувствовала его возбуждение в тот момент, когда своими пальцами он оказался во мне. Положив голову ему на плечо, я стала двигать бедрами, помогая ему.
- О… Боже... Э-эдвард… - из груди вырвался стон.
- Ммм… Белла, любимая, ты так сексуальна, - простонал он мне в шею. – Кончи для меня, миссис Мейсен, - большим пальцем Эдвард потер клитор, и я не выдержала, всецело отдаваясь оргазму.
Я поцеловала его в ушко и присосалась к мочке, а затем принялась расстегивать его штаны. Прижавшись своей влажной плотью к его члену, я услышала стон.
- Блять, Белла, - парень схватил мои трусики и стянул их. Всего за секунду их на мне не было. Я переместилась на него и как только почувствовала близко с собой, громко застонала. Он стянул мое платье так, чтобы легко добраться губами до груди. В следующее мгновение медленно опускалась на него, и Эдвард придерживал меня за бедра и стонал.
Сначала двигаясь медленно, я откинулась назад и устроила руки на его коленях. Он сильнее прижал меня к себе, и я снова и снова выкрикивала его имя, увеличивая напор и темп. Его рука двинулась к моей груди и сильно сжала сосок.
- Святое дерьмо… Белла… - простонал он. – Ты такая узкая, горячая и влажная… Детка, это невыносимо, - он откинул голову назад, в готовности достигнуть пика наслаждения. В конце концов, он выкрикнул мое имя и потянул меня к себе.
- Я так люблю тебя, Изабелла Мейсен, - я чуть хихикнула. – Ты моя, навсегда.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!