Пятница, 19.04.2024, 01:11
Главная | 6 Degrees of Separation - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
6 Degrees of Separation
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:41 | Сообщение # 76
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Белла? – Я знаю этот голос… Эдвард? Я ничего не могла сказать, я не думала, что он может быть здесь. – Вы была великолепна, честно. Ты была лучшим моментом всего шоу.
- Мммм… спасибо, - я улыбнулась и пошла дальше, чтобы переодеться.
После того как я вышла из раздевалки я снова увидела Эдварда у противоположной стены и все, что я могла сказать ему: - Привет.
- Привет, - он казался дугим, - Беллз…
- Белла, вот ты где, - ко мне подбежал и обнял Гарретт, - ты была абсолютна удивительна, - он быстро поцеловал меня, а затем посмотрел на Эдварда.
- Спасибо, - я улыбнулась, а парень обнял меня за талию. – Гарретт – это Эдвард, Эдвард – это Гарретт.
- Ах, друг Беллы, Эдвард. Я слышал о тебе и рад с тобой познакомиться, - Гарретт протянул ему руку.
- Что ж, тоже рад познакомиться… Гарретт, так? – он пожал ему руку, а я послала «другу» смущенный взгляд. Почему я чувствую себя так, словно я в полной заднице?
- Хм… да, - ответил Гарретт, и я могла сказать, что он тоже не упустил из виду тон Эдварда. Я повела своего парня к остальным.
Мы пошли в соседний итальянский ресторанчик. Мы поели, немного выпили и поговорили о концерте и много смеялись. Ну, почти все. Эдвард большую половину времени был словно в воду опущенный. Спустя пару часов мы с Гарреттом извинились и уехали. Когда я уходила, то чувствовала пристальный и смущающий взгляд Эдварда. Но в нем не было гнева, скорее пустота. Что с ним такое?

EPOV

Занавес открылся и началась песня. Все взгляды были устремлены на нее и она блистала. Она была бесконечно красива. Пока девушка танцевала я вернулся в день, когда сидел на балконе и подсмотрел её сольный танец. Вспомнив те ощущения и пропуская их через себя, мне стало трудно быть не очарованным ею. Она была удивительна.
Все быстро вскочили и побежали за сцену, чтобы увидеть Беллу, но я немного отставал. Что я ей скажу? Прости, что игнорировал тебя все это время, но дело в том, что я просто пытался тебя забыть. Вот говно. Бля. Может мне честно сказать, что я чувствую, когда я рядом с ней и закончить выходные с чистой совестью. Но что тогда делать с Кармен? Она классная и она действительно мне нравиться. Я не хотел делать ей больно, но я не чувствую себя с ней так же как рядом с Беллой.
И тогда я увидел Беллу перед собой в крошечном кусочке ткани. Уфф!
- Белла? – Я надеялся, что она обернется. Но повернувшись, она очевидно была удивлена меня тут видеть. – Вы была великолепна, честно. Ты была лучшим моментом всего шоу
- Мммм… спасибо, - она улыбнулась и ушла. Конечно, я не заслуживаю ничего лучшего, потому что последнее время был настоящей задницей, но все еще надеюсь на лучшее.
Она вышла из раздевалки, и все еще ждал её.
- Привет, - было всем, что она сказала.
- Привет, - я сделал паузу, собирая волю в кулак. – Беллз… - начал было я, но был бесцеремонно прерван каким-то парнем, который к ней подлетел.
- Белла, вот ты где. Ты была абсолютно удивительна, - он обнял и поцеловал МОЮ Беллу. Сукин сын! Потом он заметил и меня.
- Спасибо, - она улыбнулась, когда он положил руку ей на талию. Сукин сын!. – Гарретт – это Эдвард, Эдвард – это Гарретт.
- Ах, друг Беллы, Эдвард. Я слышал о тебе и рад с тобой познакомиться, - Он протянул мне руку. Забавно... я никогда не слышал о тебе сукин сын.
- Что ж, тоже рад познакомиться… Гарретт, так? – Я пожал руку Гарретта. И я в курсе, что был полным засранцем сейчас, но ничего не могу с этим поделать. Она трахается с кем-то! Конечно, она же не будет ждать, пока я созрею сделать шаг. К тому же от меня ей нужна только дружба, и знаю это. Лицо Беллы говорило о том, что ей не понравилось мое поведение.
- Хм… да, - ответил Гарретт, а Белла положила руку на его талию и пошла к остальным. Ебаный Гарретт!
Мы пошли в соседний итальянский ресторанчик. Все ели, выпивали и веселились. Я лишь делал вид, что все нормально. Все о чем я на самом деле мог думать это его рука на её плече и её рука на его ноге под столом, и затем понял, что должен поговорить с ней, когда мы вернемся сегодня домой. Но судьба решила сделать последний выстрел в упор: Белла и «этот» распрощались и уехали. Бля!
Я знаю, что был похож на дитя со скрещенными на груди руками. Я был опустошен, потому что не мог поверить, что Белла ушла с другим мужчиной. Она ушла, все ушло.
Спустя двадцать минут мы поехали в квартиру девочек. Мы вышли на улицу и Джас с Эмом заключили пари кто вперед поймает такси. Элис обняла меня и прислонив голову к руке встала рядом.
- Ты в порядке Эд? – она продолжала смотреть вперед.
- Да, - и у меня не было желания говорить.
- Ну… я тебе не вер, - она все еще смотрела вперед. – Ты знаешь, тебе следовало давным-давно сказать ей?
- Что? – Она знала?
- Не прикидывайся дурачком. Я знала это с тех пор, как вы увиделись в старой квартире, и ты думал, что она встречается с Эмом. Помнишь? – хихикнула она.
- Я понятия не имею о чем ты…
- Хорошая попытка Эд, но со мной это не сработает. Просто знай, что если захочешь поговорить, у тебя есть мой номер, - она привстала на цыпочки и чмокнула меня.
- Я ВЫИГРАЛ сука! Плати! – завопил Эммет, и помог Роуз забраться в такси.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:43 | Сообщение # 77
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 42 – Happy Holidays (Счастливые каникулы)

Каникулы пришли не слишком быстро, но это и не было плохо. Если мне еще хоть раз придется идти по магазинам с Элис я вообще потеряю всякое праздничное настроение и повешу его на елку вместе с мишурой.
- Белла, - я почувствовала локоть на своем боку, - милая, Белла.
- Ммм? – я повернулась к Гарретту, наклонившись ближе.
- Сладкая, мы приземляемся. Проснись, - он хихикал, смотря, как мне этого не хочется.
- БЕЛЛА, вставай,… мы прилетели! ВОТ! – вот так вот. Вопль Элис мог бы даже генерала Паттона заставить сдать свою армию.
- Я-я-я, - я потерла глаза и села вертикально. Гарретт ломился со смеху. Я показала ему язык и отвернулась, он снова заржал.
Когда мы выходили из самолета, Элис аж подпрыгивала от волнения. Мы пошли к багажной ленте, когда она закончила говорить по телефону.
- Наша машина будет через минуту, - крикнула девушка Роуз.
- Твоя машина? – я смотрела на нее с широкими глазами.
- Да, родители послали Ральфа, чтобы встретить нас. – Она стала рытья в своей сумочке. Я конечно знала, что Элис не из бедных, но кажется я и понятия не имела о состоянии её семьи.
- Ральф? – переспросила я.
- Да, наш водитель, - увидев выражение моего лица, она захихикала. – Белла это не было тайной, что у моих родителей есть деньги, - Элис закатила глаза.
Да, только я и представить не могла, что у тебя есть личный водитель, - я ударила её в бок, и она рассмеялась.
Мы шли вместе, пока нам с Гарреттом не пришлось идти на стоянку, чтобы взять автомобиль на прокат.
- Ну что ж, не забудь позвонить сразу после Рождества и сообщить, когда точно вы приедете. Я пришлю тебе смс-кой указания как к нам проехать, - она крепко обняла меня. – С Рождеством Белла, с Рождеством Гарретт.
- С Рождеством, - ответил парень.
- И даже не думай облапошить нас, - пригрозила Роуз. – Я приеду и из-под земли тебя достану.
- Ладно, ладно. А теперь тащите свои задницы к своим парням, - они улыбнулись мне и мы разошлись.
По дороге к дому моего детства Гарретт и я много говорили, о том счастливом времени, когда мы были совсем маленькими. Мы оба росли на побережье, но в моем случае это сулило дожди и туман, а у него… у него это была Северная Каролина, этим все сказано.
Когда мы приехали, из дома выбежала мама. Папа все еще был на работе, но вскоре вернулся. Вечер мы провели за веселой беседой и с допросом с пристрастием от моего отца к Гарретту. Потом я им рассказывала, как мне жилось в Нью-Йорке вдали от родных пенат.
Дни пролетели, на мой вкус слишком быстро, и уже наступил Сочельник. Я показала Гарретту Ла-Пуш, и мы развели костер на берегу, обернувшись в большие пледы, чтобы согреться. Через час мы замерзли и вернулись домой на семейный ужин, а потом играли до полуночи.
Потом было Рождественское утро, и мы все вместе открыли подарки, позавтракали и пошли в гости к соседям. Чуть позднее мне позвонила Элис.
- Привет, Элис.
- Белла… С Рождеством! - я улыбнулась.
- С Рождеством, Элис!
- О, только не говори, что даже не догадываешься, почему я звоню, - поддразнила она.
- Хмм… ты видела Санта-Клауса? – хихикнула я.
- ОООоочень остроумно, - смеялась она. – Ты все еще собираешься завтра приехать, правда? Во сколько?
- Ну, я думаю, мы уедем после обеда, а что?
- Хотела удостоверить, что ты будешь к ужину, потому что у нас намечается семейный вечер, а без тебя никак.
- И во сколько ты хочешь начать?
- Как только ты приедешь.
Мы попрощались, и я повесила трубку.
Наступила суббота, и мы собирали вещи, чтобы отправиться в Сиэтл в дом родителей Элис. Мама, конечно, плакала, а папа проверял машину. Мы попрощались и поехали в Сиэтл.
Элис послала мне план как проехать к ней, а я показала его Гарретту, потому что вел он. Кода мы, наконец, нашли нужную дорогу, то она нас привела к огромному дому. Что ж, теперь я могу представить, сколько у семьи Элис денег.
- Господи Иисусе, похоже, что Элис не шутила, говоря, что у её семьи есть средства к существованию. – Сказал Гарретт, изумленно смотря на дом, который больше походил на старинный особняк. Это был огромный белый дом с тремя колоннами и миллионом окон, и подъездными дорожками вокруг. Так же везде был прекрасный сад со множеством деревьев и кустарников, покрытых снегом и освещенными лампами.
Мы взяли наши сумки, и пошли к входной двери, но прежде, чем успели постучаться, дверь открылась настежь.
- Белла, Гарретт! Вы здесь! – кричала Элис. – Они наконец-то здесь! – обняв меня, она потащила за собой в дом. Парень спокойно проследовал за нами.
И если я думала, что дом снаружи был весьма богатым, то это было ничто по сравнению с тем, что я увидела внутри. Огромная лестница и большая зала, просто удивительно.
- Беллз, - ко мне подбежала Роуз и обняла меня.
- Пандочка, - свою лапищу мне на плечо водрузил Эммет, - Этот дом офигенный, правда? – кажется, он просчитал мое настроение. Я просто улыбнулась ему в ответ, тогда он обратился к Гарретту. – Эй, Гарретт, чувак, как поездка?
- О, дорогая Белла, я так рада, что ты смогла приехать, - ко мне подошла Эсме и обняла меня. Фотографии, которые Элис показывала мне и наполовину не передают правдивости о её отце и матери, они неправдоподобно красивы.
- С Рождеством, Эсме, - улыбнулась я.
- Добро пожаловать, - сказал Карлайл, выглядывая из-за жены. – Ваши комнаты на третьем этаже, я уверен, что Элис покажет туда дорогу.
- У вас великолепный дом, - сказала я им.
- Спасибо, но все похвалы исключительно Эсме. Она нашла его и сделала полный ремонт, и новый дизайн, - Карлайл поцеловал жену в лоб, и это было так мило.
- С Рождеством, Белла, - позади меня раздался знакомый голос.
- С Рождеством Эдвард, - ответила я, и увидела подле него красивую девушку. Она была смуглой, с темными волосами, высокой и ооочень горячей. Да уж, она и Роуз в эти выходные будут королевами, не то, что я. И еще я почувствовала ревность.
- Белла – это Кармен, Кармен – это Белла, - он представил нас, - а это Гарретт.
- Рад познакомиться, Кармен, - ответил мой парень.
- Да, я тоже рада, - ответив, я заметила, что рука Эдварда лежит у девушки ниже талии.
- Рада познакомиться, Белла. Я много слышала о тебе от ребят, - в ответ девушка широко улыбнулась и приобняла Эдварда. Еще один укол ревности. Я занялась самобичеванием, думая о том, насколько она красива, пока меня не отвлекла Элис.
- Белла, это моя тетя Элизабет и дядя Эдвард – родители нашего Эдда.
- Очень рада с тобой познакомиться, дорогая, - сказала его мама, а папа просто улыбнулся и кивнул мне.
- Спасибо и я тоже рада. С Рождеством.
- Белла, пошли за мной. Я отведу вас в комнату, и вы сможете оставить там вещи, - Элис пошла вверх по лестнице, - а потом мы все встретимся за ужином.
Спустя два лестничных пролета мы вышли на коридор с четырьмя дверьми.
- Это музыкальная комната, хотя она довольно большая, если ты захочешь потанцевать, - улыбнулась она и показала на другую комнату. – Это ваша комната. Эдварда и Кармен и Эмеет с Роуз живут на другом этаже.
Мы внесли вещи. Эта была удивительная комната в красивых синих с белым тонах, с огромной кроватью, которая была настолько удобна, что я могла бы уснуть в ней прямо сейчас. После того как мы наконец разобрали вещи и освежились, пришло время присоединиться ко всем внизу.
- Давай посмотрим, сможем ли мы вернуться без карты? – захихикала я, и Гарретт поддержал меня.
Мы вошли на первый этаж в большую гостиную с кожаными кушетками и стульями. Роуз и Эм сидели вместе, а Джаспер был один.
- Джас, а где Элис?
Он повернулся ко мне.
– Она помогает Эсме на кухне.
Повернувшись к Гарретту, я чмокнула его в щеку и сказала:
- Я пойду, помогу, ладно?
Он кивнул и присел к Джасперу смотреть футбол. Интересно, а где Эдвард?
Во время ужина мы много говорили о Рождественских традициях, подарках, которые получили в этом году, Гарретт и я рассказали, как познакомились, потом тоже самое сделали Эд и Кармен. Я заметила странное напряжение на лице парня, когда рассказывали, как встретили половинок.
После ужина я пыталась помочь убраться, но Эсме отправила меня к Элис начинать её «ночь семейного веселья». Она же решила нам предложить в парочку игр. Мы начали с Pictionary, играя двумя командами: Эм, Роуз, Гарретт и я против Элис, Джаса, Эда и Кармен. Родители просто смотрели и смеялись. Эм и я были почти непобедимы.
Потом медведь схватил меня на руки и со словами: «Да, детка» подбросил. Повернувшись к другой команде, он завопил «Лузеры!», а потом станцевал наш танец победы. Я думала, что все описаются, смеясь над Эмметом.
Затем в списке Элис шли «Шарады». На сей раз родителям тоже пришлось присоединиться, после того как эта милашка устроила истерику. Эсме и Карлайл играли за нашу команду, а родители Эдварда за его. Это был жестокий и равный бой, но родители Элис и тут были идеальны. Именно благодаря ним мы выиграли, и Эм снова станцевал этот танец.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:43 | Сообщение # 78
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Потом родители извинились и поднялись наверх, видимо желая отдохнуть, а мы начали играть в покер. Теперь мы играли по парам, а не в командах. На это раз всех обыграли Элис и Джаспер, а последний, что было совсем не в его характере, станцевал победный танец Эммета. Наверно, все дело в вине, оно делало нас немного сумасшедшими.
Потом Элис достала Твистер, и все мы заворчали.
- Нет, Элис, мы уже наигрались. – Запротестовали парни.
Я засмеялась и помогла расстелить ей, зная, что она наверняка выиграет.
- Я думаю, что играть могут девочки, а мы будем раздавать ходы, - хихикнул Эммет.
- Ты никогда не откажешься от своих лесбийских фантазий, Эм? – хихикнула я.
Он широко улыбнулся: - Возможно. - Парень пожал плечами и мы все захохотали, но решили, что будем играть командами девочки против парней, а победители выйдут в финал.
Элис была просто великолепна в Твистере, только ей не хватало длины ног. Но в этот раз мои навыки и растяжка мне помогли, и я имела фантастическое преимущество.
Парни сражались более жестко. Эм был слишком большим, Джаспер не очень хорошо играл, поэтому они быстро выбили и остались только Гарретт и Эдвард. Они были почти равны, но все равно победил последний.
Поэтом сейчас вместе с Эдвардом Мейсеном я играю в финальном раунде Твистера. Он стоял раздвинув ноги и уперевшись на руки, а его голова была откинута назад. Я же руками держалась об пол и наклонилась прямо над нм, так что наши лица и тела были в дюйме друг от друга. И совсем не облегчало задачу статическое электричество и разряды, летавшие между нами, когда мы случайно соприкасались, и от него исходил удивительный аромат. Я уже почти проиграла, но тут Элис сказала Эдварду его новый ход.
- Элис, ты специально крутишь так, чтобы мне выпадали невозможные ходы? – она хихикнула. Я тоже рассмеялась, еле удерживая равновесие.
- Дерьмо, - шепнул он. В тот момент я поняла, что он собирается делать, поэтому приготовилась к нашему прикосновению. Он перекинул свою левую ногу и перевернулся лицом вниз к полу, прикоснулся к моей спине, и тогда он не выдержал и упал... прямо на меня, сверху.
- Святое дерьмо, Эдвард, сколько ты сегодня съел? – я истерично смеялась, а он, скатившись с меня, тоже заржал. Потом я заметила, что всем вокруг смешно, кроме Гарретта. Он был удивлен, и расстроен. Что случилось? Это же просто игра.
- Прости. Это ошибка Элис! – смеялся Эд, а Кармен помогла ему встать.
Я встала и пошла к Гаррету присев к нему на колени. Если ему неудобно, то я попробую это исправить. Он улыбнулся и обнял меня.
- Ладно, Элис, кажется, мы все устали. Я наверно пойду, - сказала Роуз, и подмигнула Эммету.
- Это – моя фраза, - ответил он и, подняв девушку на руки, понес её по лестнице наверх. Мы все хихикали, а она нам помахала на прощание.
- И мы, пожалуй, пойдем, а то мы долго ехали и порядком устали, - я пожелала всем спокойной ночи, и ушли с Гарреттом в нашу комнату.

EPOV

Я знал, что она приедет с Гарреттом, а я буду с Кармен, но это все еще было невероятно тяжело, и я просто не мог поддержать привычной дружеской беседы. Все было по-другому. И это было моей ошибкой. Так или иначе, у меня не было плана и я решил все пустить на самотек во время ужина.
Когда я услышал, что она встретила Гарретта на свадьбе Джейка, я чувствовал себя как полный идиот. Джейк был всего лишь другом, и она была там на его свадьбе. Фак! Я – придурок. А потом мне пришлось рассказывать, как я познакомился с Кармен.
Элис выбрала игры, в которые мы собирались поиграть, и это было что-то вроде традиции в нашей семье. Смотреть за Эмом и Беллой было как всегда весело, они были идеальными друзьями. Хотя Гарретту это не нравилось, он заметно напрягался, когда Эммет прикасался к его девушке. Pictionary и шарады не были моей сильной стороной, но зато с ребятами мне было весело. Потом мы разбились на пары и стали играть в покер, и я предупредил всех на счет Элис и Джаспера. Эти двое понимали друг друга с полувзгляда.
А потом Элис достала Твистер. О Господи, помоги нам.
Мы играли девочки против парней, а в финале должны были сойтись двое. Я честно думал, что Джастин или Гарретт меня обскочат, но я выиграл и встретился с Беллой, которая нависала надо мной, и я пытался сконцентрироваться на словах Элис. Это казалось проклятьем, но её земляничный аромат был втройне концентрирован, и между нами летали электрические разряды, так что был обречен на проигрыш.
Элис сказала мне следующее действие.
- Элис, ты специально крутишь так, чтобы мне выпадали невозможные ходы? – сестра хихикала, и вместе с ней Белла.
Я шепнул: - Дерьмо, - и девушка напряглась.
Я переместил руки и одну ногу, и теперь навис над ней. Очисти мысли Эдвард. Мысли должны быть чисты и невинны. Пытаясь удержать свои грязные выдумки под контролем, я потерял самообладание над телом и упал на нее. Господи, какая она удивительная!

- Святое дерьмо, Эдвард, сколько ты сегодня съел? – рассмеялась она, и, скатившись с нее, я тоже расхохотался.
- Прости. Это ошибка Элис! – ответил я, и Кармен помогла мне встать. Я заметил, как Белла прошла к Гарретту, который выглядел расстроено. Этот дурак ревнует её. И, кажется, я тоже. Она села к нему на колени и я должен был отвести взгляд.
- Ладно, Элис, кажется, мы все устали. Я наверно пойду, - сказала Роуз, и подмигнула Эммету.
- Это – моя фраза, - ответил он и, подняв девушку на руки, понес её по лестнице наверх. Мы все хихикали, а она нам помахала на прощание. Эти двое невероятны. Жениться, развестись и снова быть вместе.
Потом от нас ушли Белла с Гарреттом.
- Эдвард? – Кармен положила свою голову мне на грудь.
- Ммм? – я наблюдал, как Белла поднималась вверх по лестнице.
- Ты слышишь меня? – она подняла голову. Я посмотрел на нее, а потом снова отвернулся.
- Пойдем? – спросила она как-то отстраненно. Бля.
Целый час я ворочался в кровати и не мог уснуть. Я попытался встать настолько тихо, насколько это возможно.
- Эдвард? Что случилось? – спросила сонно Кармен.
- Я не могу уснуть. Все нормально, я просто пойду в музыкальную комнату и побуду там немного, - она легла и отвернулась, а я вышел в коридор. Может быть, фортепиано поможет мне.
Музыкальная комната была полностью изолирована, поэтому я не боялся никого разбудить. Я закрыл за собой дверь и начал играть. Это продолжалось минут сорок, пока я не решил вернуться к себе. Выйдя в коридор, я заметил, что дверь спальни Беллы и Гаррета была приоткрыта. Я хотел уйти, но мое тело не подчинялось мне больше.
Подойдя к двери, я заглянул внутрь. Разглядеть было трудно: Рождественские огни, гирлянды и она, с его головой на груди. Он занял «мое» место. Когда глаза привыкли к темноте, я заметил, что он был без рубашки и она тоже. О, Боже. Именно поэтому я должен был сразу пройти мимо. В животе неприятно потянуло, и все что я смог сделать развернуться и быстро уйти.
Обрывки памяти о её лице, её теле, её смехе продолжали всплывать в моей памяти, когда я уже вернулся в кровать. И как я теперь усну? Дерьмо, дерьмо, блять. Блять? Да, блять. Я повернулся к Кармен, чтобы заняться тем, что могло бы меня отвлечь от нее.
Кармен подле меня пыталась отдышаться, а я внутренне во всю проклинал себя за случившееся. Все это время я думал о ней, о землянике, о Вегасе, а у меня в руках была великолепная Кармен, и все что я делал – представлял на её месте Беллу. Я полное дерьмо!

BPOV

На следующее утро благодаря Элис мы все катались на санях, она даже достала лошадь, чтобы впрячь её. Это было просто удивительно, и мне было трудно представить, в каком шике она росла.
Я стаяла наверху, когда меня за талию схватил Эм и подтолкнул. Мы кубарем скатились вниз превращаясь в огромные сугробы пока не уперлись в дерево. Потом я услышала крики Гарретта.
- Белла! Ты в порядке? – я взорвалась от смеха.
- Да, все в порядке, - наверно это выглядело хуже, чем мне казалось, но больше никто не волновался.
- Все в порядке чувак, просто веселимся, - Эммет встал и положил руку на плечо Гарретта.
Парень скинул его руку: - ТЫ мог серьезно её ранить, придурок! – крикнул он на моего друга, слегка озадаченного таким поведением.
- Гарретт, все нормально, правда, - я взяла его за руку и отвела в сторону. - Что происходит?
- Что? Да нет, ничего, просто он мог ранить тебя, - он смотрел на меня.
- Я понимаю, но тебе не кажется, что ты чересчур рассержен этим? – я отпустила его руки.
- Белла, он вряд ли подумал о том, что ты можешь пострадать и прости, что меня это так задело, - Гарретт скрестил руки на груди.
- Не думаю, что это именно то, что тебя беспокоит. Когда будешь готов сказать, в чем настоящая причина, просто скажи мне, - я ушла от него.
Мы все уезжали следующим утром. Элис, Роуз, я и Гарретт в Нью-Йорк, а ребята и Кармен во Флориду. На прощание Элис устроила нам музыкальный вечер. Гарретт и я больше не возвращались к тому инциденту, но этот случай много изменил между нами, и возвращались мы домой совершенно другими людьми.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:45 | Сообщение # 79
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 43 – 3..2..1..Oh My God! (3… 2… 1… О, Боже!)

Полет домой вместе Гарреттом прошел в неудобной тишине. Даже Роуз заметила насколько он ревнив, и я не понимаю, как я раньше этого не видела. Она мне сказала о своих наблюдениях, когда мы раскладывали багаж, и теперь я не могла выкинуть все эти мысли из головы. Он был почти в бешенстве, и это действительно напугало меня. Он тоже почувствовал напряжение, поэтому по прибытию в Аэропорт Кеннеди просто поцеловал меня в лоб, взял такси и уехал.
Был понедельник, и мы не говорили уже два дня. Завтра будет новогоднее представление и мы собирались на Тайм Сквейр посмотреть выступление парне, а потом поехать в Volturi, чтобы встретить сам праздник. Ребята приедут сегодня, и Элис не может уже дождаться, чтобы увидеть Джаса дома. Она заставила нас пройти через новогодний шопинг еще раз.
Я взяла мобильник и позвонила Гарретту чтобы узнать пойдет он завтра со мной или нет, но услышав автоответчик мне ничего не оставалась как просто оставить сообщение, и надеяться на ответ.
Джаспер приехал примерно час спустя, и Элис завалила его «кучей неотложных дел» в их комнате. Я решила прогуляться в зал. Я не стала звать Эммета с собой, поскольку была уверена, что он показывает Роуз его новую спальню.
Я встала на беговую дорожку, надеясь, что это поможет мне избавиться от проблем. Пробежав три мили, я поняла, что рядом со мной бежит кто-то еще. Я не могла его слышать, потому что слушала музыку на плеере, но точно чувствовала, что тут кто-то был. Мне не хотелось показаться сумасшедшей, поэтому я и не стала поворачиваться.
Спустя еще пять миль бега я почти выдохлась и решила пойти поколотить грушу. И когда уже надевала перчатки, то почувствовала руку на своем плече. Повернувшись, я увидела знакомое лицо.
Я вытащила наушники.
- Привет, что ты здесь делаешь? – я улыбнулась самому прекрасному мужскому лицу с зелеными глазами.
- Я приехал, чтобы уложить волосы, - он закатил глаза, - что еще, по-твоему, я могу тут делать?
Я слегка ударила его по плечу.
- Ладно, умник. Ты никогда здесь не был раньше, только Эммет, поэтому я и спросила.
- Эм рассказал мне про это место. Я должен был найти новый зал, потому что мы переехали, - он улыбнулся и встал за грушей, чтобы подержать её для меня. – Постарайся бить по груше, а не по мне. Все-таки я должен завтра выступить.
Я рассмеялась, когда он притворно трясся в ожидании моего первого удара. Мы много смеялись и шутили и провели вместе почти весь день. Это было замечательное время и у меня не было ни единого сомнения, как горячо он смотрелся в своей взмокшей от пота футболке. Каждую секунду мне приходилось бороться с собой, чтобы не завалить его на пол. Ух…
Я попрощалась с ним и пожелала удачи. Не могу дождаться, когда увижу его выступление. Я пошла в раздевалку, чтобы переодеться, а когда вышла, то он стоял и ждал меня.
- Я подумал, что тебе бы понравилась моя новая квартира. Это совсем не далеко, - это был вопрос, но звучало совсем как утверждение.
- Конечно, поехали, - меня не нужно было уговаривать, чтобы я позволила еще некоторое время Элис и Джасу побыть наедине.
Мы прошли несколько кварталов, и остановились по пути чтобы немного перекусить.
После того как я переступила порог квартиры я была впечатлена. Она была большой и просторной. Три огромный спальни с ваннами. Это действительно было здорово. Роуз и Эммет были в квартире, когда мы пришли, но они пребывали в комнате парня.
Эдвард придвинул меня и усадил на диван рядом с собой. Мы покушали и посмотрели телевизор, потом мы играли в Марио, но в итоге снова закончили гонками. Когда и это нам надоело то Эдвард поставил фильм и мы так и лежали, бездельничая все время.
Да, наши тренировки настолько нас изнурили, что следующим утром я проснулась именно там, где уснула - лежа на левой стороне и свернувшись калачиком, притом, что Эдвард использует мою ногу как подушку. Когда я чуть пошевелилась, то сразу поняла, где была его правая рука – между моих бедер. Мое тело просыпалось, и вместе с ним просыпалась реакция на подобные прикосновения. Даже сквозь одежду я чувствовала, как его руки обжигают мою кожу. Я молилась Богу, чтобы он тоже проснулся. Но он не шевелился. Я попыталась дернуться, но его рука скользнула вокруг моей ноги и сжала плотнее. «Так хорошо» - пробормотал он.
- О, черт, я должна встать, - я должна встать, прежде чем… Плохая Белла!
- Сейчас рано, почему ты встаешь? – наконец он отпустил мою ногу.
- Потому что мне нужно домой. Вчера я не планировала оставаться до утра, - я встала и потянулась.
Быстрее, чем я смогла среагировать, он схватил меня за талию и снова потянул к себе: - Эдвард!
- Шшш! Ты разбудишь Эммета и Розали, - хихикнул он.
- Отпусти меня.
- Никогда, - услышала я его настолько тихий шепот, который, думаю, не должна была услышать вообще. Но он отпустит меня.
Я замерла и стала колошматить его волосы.
- Спасибо, что разрешил мне остаться. Мы снова увидимся сегодня после вашего выступления. И лучше тебе быть хорошеньким мальчиком! – Хихикнула я и пошла к двери.
Я уже обулась, когда снова услышала его голос.
- Белла…
- Да? – шепнула я. Никто не ответил. – Эдвард? – Ничего. Может он снова уснул, или мне показалось. Я очень не хотела уходить, но это было глупо, поэтому я вздохнула и отправилась домой.

Канун Нового года.

- Элис, пожалуйста, будь осторожна! Я не хочу сегодня лишиться зрения, - крикнула я, когда она красила мои глаза карандашом.
- Белла, я пользуюсь им с семи лет, и не думаю, что выколю тебе им глаз, - прошипела она, - Роуз тебе все еще нужна помощь с прической?
- Да, очень. – Роуз вошла в ванну и выглядела еще более великолепной, чем когда-либо ранее. Она была одета в облегающий красный топ и узкие черные джинсы. Элис одела серебряное платьице а-ля беби-долл с темно-серыми легинцами. Мне же достались темно-синие узкие джинсы и топ без рукавов, тоже синего цвета. Но это было только для концерта. Элис приготовила нам платья специально для похода в клуб. Так как мы дружили с почетными гостями этого клуба (ну то есть с парнями), то эта чертовка выбила нам комнату, чтобы переодеться. Гарретт, к слову, так и не перезвонил, поэтому я решила, что он за что-то на меня обижен.
Как только мы были готовы, то отправились к двери. Полдевятого мы вышли из квартиры и отправились на Тайм Свейр сначала на машине, затем пешком. К сцене мы подошли к беспятнадцати десять. Ровно в десять начиналось шоу и, слава Богу, сегодня было не холодно, потому что в наших пальто едва весной согреться можно.
Ребята – Coven – должны были исполнить две песни, когда мы бы постарались подойти как можно ближе к сцене. И хотя у нас были свои ходы, это казалось практически невозможным.
Сначала на сцену поднялся Эммет, и он выглядел очень аппетитно. По лицу Роуз стало понятно, что она думает точно так же. Джаспер и Джеймс вышли вместе, я должна признать, что даже Джеймс сегодня выглядел сногсшибательно. Потом на сцену вышел Эдвард, и я почти растаяла. Он всегда был красив, но сегодня это было возведено в абсолют. Он был самым сексуальным парнем на всей Земле. Его волосы были в идеальном беспорядке, и одет он был в темные джинсы, кожаные ботинки и черную водолазку, которая облегала его как вторая кожа. О, воплощение фантазии каждой женщины.
Роуз закричала, затем к ней присоединилась Элис. Джаспер наверно неплохо изучил свою женщину, раз посмотрел направо, аккурат на нее и подмигнул улыбнувшись. Элис просияла. Тогда парень показал остальным, где мы стояли и они помахали нам.
На сцену вышел Райан Сикрест, представил группу, после чего все глаза были устремлены на Эдварда.
Парень вышел вперед с перевешенной через плечо гитарой и взял в руку микрофон. То как он это сделал, заставило тело покрыться мурашками.
- С Новым годом Нью-Йорк! – крикнул он толпе. – Сначала мы исполним песню со старого альбома, и одну с нового, и надеемся, что она вам понравиться, - с этим он подмигнул публике и отвернулся, давая Эммету знак.
А потом началась первая песня.

I wanted you to know I love the way you laugh
I wanna hold you high and steal your pain away
I keep your photograph, I know it serves me well
I wanna hold you high and steal your pain

'Cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
'Cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

The worst is over now and we can breathe again
I wanna hold you high, you steal my pain away
There's so much left to learn, and no one left to fight
I wanna hold you high and steal your pain

'Cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
'Cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

'Cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
'Cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

К моменту, когда закончилась первая песня, публика словно сошла с ума. Элис, Роуз и я поддались общему настроению, а парни стали настраиваться для второй песни, новой песни.
- Эта композиция написана для кого-то очень особенного, - сказал Эдвард до того как начал петь её.

Its easier not to be wise
And measure these things by your brains
I sank into Eden with you
Alone in the church by and by

И я клянусь, что в этот момент он смотрел на меня.

Ill read to you here, save your eyes
You’ll need them, your boat is at sea
Your anchor is up, you’ve been swept away
And the greatest of teachers wont hesitate
To leave you there, by yourself,
Chained to fate

Я видела, как Эдвард смотрит на меня и только на меня, и мое дыхание участилось многократно.

I alone love you
I alone tempt you
I alone love you
Fear is not the end of this!

Its easier not to be great
And measure these things by your eyes
We long to be here by his resolve
Alone in the church by and by
To cradle the baby in space
And leave you there by yourself
Chained to fate

Oh, now, we took it back too far,
Only love can save us now, all these riddles that you burn
All come runnin back to you, all these rhythms that you hide
Only love can save us now, all these riddles that you burn
Yeah, yeah, yeah


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:46 | Сообщение # 80
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Он смотрел на меня несколько минут подряд. Не на людей, а на меня. Что, черт возьми, это значит?
- Белла, он сделал то, что я думаю? – Элис взяла мое лицо в руки и повернула к себе. Я была в шоке, но была не единственная, кто заметил поведение Эдварда, - Он спел эту песню для тебя?
- Да, думаю для нее, - сказала Роуз точно таким же потрясенным голосом.
- О, Боже! Белла, это так романтично! – я быстро прервала её.
- Слушайте, не знаю, для кого это было, но мы должны помнить, что у меня есть парень, а у него девушка, - я схватила их за руки. – Давайте поедем в клуб, а то я простужусь. – Это была ложь. Я не замерла. Я даже не думаю, что мое тело было когда-либо так жарко. Он правда спел это для меня? Я была тем «кем-то особенным»? Что он хотел сказать этим? Все что в итоге получилось - я была смущенна. Ну, ладно, я была счастлива, возбуждена и смущена.
Мы быстро переоделись и пошли к общей группе людей. Элис сохранила наши оригинальные цвета: себе оставила серебристой платье только с широким ремнем и огромными шпильками, для Роуз – платье из красного атласа и черные шпильки, а я – темно-синее платье с серебряными высоченными каблуками, но по крайнее мере более устойчивыми, чем у них.
Роуз провела нас прями в ВИП-ложу, все мы взяли по коктейлю и сели на диванчики. Потом к нам присоединились еще две девушки, которых пригласил Джеймс. Парни пришли сопровождаемые секьюрити. Мы немного поболтали о Новом годе, подарках и планах, а потом Джаспер потащил Элис прочь.
- Привет, любовь моя.
- Привет, - было все, что сказала она, но их пристальный взгляд заставил меня отвернуться, будто я подсмотрела нечто очень личное.
- Леди, я рад, что вы нашли время присоединиться, - он сел между двумя девушками напротив нас и подмигнул, - И вы тоже можете, в любое время.
- Она пасс, братишка, потому что давно заняты, - Эммет сидел между мной и Роуз.
- Да, пожалуйста. – Джеймс встал и со своими подругами ушел на танцпол.
Потом подошел Эдвард и сел на его место. Я слишком нервничала, чтобы посмотреть на него, хотя его взгляды я явственно на себе ощущала. Именно в этот момент Роуз и Эммет захотели потанцевать и ушли. Предатели! Следующее, что я поняла – он рядом.

EPOV

Когда я видел её в толпе, было слишком трудно отвести взгляд, и когда я начал петь песню, написанную только для нее я уже не смог ничего сделать. Она нужна мне, я знал это. И я больше не могу этого избегать.
Она сидела на диванчике с Роуз и Эмом, когда я ушел от продюсеров. О, господи, за что ты создал это платье такой длины… её прекрасные длинные ноги… Аррр... очень трудно быть хорошим. Но она избегла смотреть на меня, и я хотел знать почему. К счастью Эммет и Роуз ретировались на танцпол. Самое время.
Я приблизился к ней.
- Привет.
- Привет, - я немного улыбнулся и посмотрел на пол. Я не мог смотреть ей в глаза, потому что знал, что рискую утонуть в них.
- Как проводишь время? – я подвинулся еще чуть-чуть ближе.
- Вы были просто великолепны, - она все еще не смотрела на меня вообще.
- Спасибо. Надеюсь, тебе понравилась песня, - я перекинул руку, чтобы приобнять её, но она отстранилась, и я не стал нагнетать.
- Они обе великолепны. Ты написал их сам? – она ухватилась за эту никчемную вежливую светскую тему, но я хотел совсем другого.
Я схватил её руку и потащил за собой на танцпол.
- Эдвард, я не… - я положил свои пальцы на её губы.
- Шшш… Белла.
Мы добрались до центра, и я обнял её за талию, притягивая к себе, ближе. Я уткнулся лицом в её волосы, наполняя себя и смакуя её запах, чувствуя его так близко.
- Эдвард, что ты делаешь? То есть, что это значит? Ты меня пугаешь, - я отстранился и посмотрел на нее. На нем отразились непонимание и беспокойство.
- Белла, я устал от… я не могу больше тебя избегать, - я всматривался в глубину прекрасных карих глаз. Она задержала дыхание и прикусила нижнюю губу. Господи, она сделала это… ооочень плохие мысли.
- Я не понимаю, - все, что она ответила и заглянула мне за плечо.
Но я и не думал позволять ей уйти.
Я снова взял её за руку и потянул за собой.
- Эдвард? Эдвард! Что...? Эдвард?
Я нашел комнату, в которой мы раньше часто с парнями бывали. Она была пустой и темной. Я затащил её и закрыл за нами дверь.
- Эдвард, пожалуйста, что случилось? Где… что ты делаешь?
- Ничего, - я придвинулся к ней ближе, - Мне нужно… Я хочу…
- Что ты хочешь? Ты пугаешь меня.
Я обнял её за талию, а второй рукой провел по щеке. Я колебался меньше секунды, а затем обрушился на нее с поцелуем. Она не двигалась, но и я не сдавался, а потом отпустил поставив обратно к стене, но она не ушла, не сдвинулась с места.
Мои губы прошлись вниз по её шеи до ключицы. Господи, это было лучше, чем я помнил. Вкус спелой земляники.
- Эдвард… мы… не можем… - наше дыхание было обоюдно тяжелым.
- Ты знаешь, чего я хочу, Белла.
- Я не знаю…
- Нет. Ты. Знаешь.
- Пожалуйста, пожалуйста, остановись, - сказала она слабо.
Я отстранился, чтобы изучить её лицо.
- Ты знаешь, чего я хочу, Изабелла, так просто скажи это.
- Эдвард, ты пьян. Я позову Джаспера…
- Нет, Белла. Я хочу тебя, – я снова поцеловал её, желая доказать насколько велико мое желание. – Я. Хочу. Тебя.
- Эдвард, ты не хочешь…
- Шшш… я хочу тебя. Ты хочешь меня Белла? Ты? – я уткнулся носом в её кожу, целуя её шею, спускаясь ниже и посасывая её ключицу.
- Мы. Не можем, - она дрожала и извивалась.
- Скажи это. Вслух, - я поцеловал её плечо, переместился на шею, подбородок, губы. – Для меня, - она снова громко выдохнула. Я едва усмехнулся и захватил её нижнюю губу. Когда она наконец-то задохнулась и сдалась, то я смог просунуть язык в её прекрасный ротик, пока её ручки путешествовали по моей спине, обернувшись вокруг шеи. – Скажи это.
- Я…я…я хочу тебя, Эдвард. – Господи, спасибо!
Одной рукой я обернул вокруг ладони густую капну её шикарных волос и потянул вниз. В отместку она зарылась своими пальчиками в моей шевелюре. Мои руки скользнули вниз вдоль талии к бедрам. Она едва простонала, и я стал еще тверже.
Я подтянул её и обернул ноги вокруг своей талии, переводя поцелуи вниз по её шеи оставляя на ней несколько засосов. Она тяжело застонала, и я вжался своими бедрами в нее еще сильнее.
Мои руки путешествовали по её телу и остановились на попке, сжав её. Я медленно потянул край её платье вверх и задержался на кружевной окантовке трусиков, подцепив её пальцами. Она снова простонала и постаралась прижаться еще ближе. Я больше не мог этого выдержать и, сорвав с нее трусики, кинул их на пол. Её руки пробежались по моей груди вниз к брюкам, но мы не на секунду не разрывали наших языков.
Я снова прошелся ладонью по её упругой попке, а потом вошел в нее одним пальцем. Она быстро справилась и с ремнем и с задачей спустить с меня штаны. Я вытащил свой палец и прошелся по клитору вверх-вниз. Она была полностью готова для меня и была так же возбуждена, как и я.
Я снова вошел в нее пальцем и двигался в ней очень медленно, когда она потянула меня за волосы еще ближе, пока между нами совсем не осталось пространства. Ногами она быстро сняла с меня боксеры, и они присоединились к брюкам внизу.
Я двигал своим пальцем быстрее и присоединил еще один, большим стимулируя её клитор. Она откинула голову назад к стене, и я принялся покрывать поцелуями её шею и ключицу снова и снова.
Мой член был тверд как камень и подергивался от её стонов, желая оказаться внутри нее. Больше я не мог ждать. Я взял её за задницу и приподнял чуть выше. В этот момент встретились наши глаза и все сомнения и страхи были отброшены прочь. В следующий момент, когда я вошел в нее и почувствовал, как влажные стеночки захватили меня в плен. Тело Беллы задрожало от удовольствия, и она качнула бедрами мне навстречу.
Я снова сжал её попку и стал входить в нее четкими резкими толчками. Напряжение, что было между нами, увеличилось многократно. Мое тело горело, словно в пламени ада. Она была этим адом.
Она поймала мой ритм, и с каждым новым движением я был все глубже, а она все ближе и горячее. Я чувствовал узел, который образуется внизу живота, и знал, что она скоро кончит.
- Белла… ммм… Белла… о, Боже, Белла, - я не мог поверить, что вновь испытываю это удивительное чувство. Каждый раз, когда я был с ней, это было лучше, чем раньше.
Тогда она сказала те слова, которые превратили меня в животное.
- Эдвард, я хочу тебя. Трахни меня. – Именно так. Она моя.
Я прижался к ней еще сильнее и простонал в шею: - Моя. Ты моя.
Она кончила, выкрикнув мое имя и сжав кулачки на моей спине, в конце концов, это привело к краю и меня.
Я стоял без сил, опираясь на её тело: моя голова лежала на плече Беллы, и я пытался отдышаться. Она тоже пыталась восстановить дыхание, пока я прикоснулся к её лицу и хотел поцеловать.
- Белла.
- О, Боже, Эдвард, что же мы наделали?
- Успокойся, Белла, все хорошо.
- Нет. Не хорошо, Эдвард, - она оттолкнула меня и принялась поправлять платье и прическу. – Гарретт? Кармен? Как же они, Эдвард? – она направилась к двери.
- Белла, подожди! Пожалуйста!
В дверном проеме она резко повернулась: - Прямо сейчас, я себя ненавижу. – Она на секунду задумалась, а потом повернулась ко мне. – Такого никогда не было, - и ушла.
Я натянул штаны, провел рукой сквозь волосы и вышел за ней. Она была нужна мне, чтобы понять все что произошло.
Но в ВИП-ложе её не было. Она затерялась в толпе. Бля, Эдвард. И что ты будешь делать теперь? Я хочу её. И я получу её. Она сказала, что хочет меня, и она будет моей. Она – моя!

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:48 | Сообщение # 81
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 44 – Dangerous Creature (Опасное создание)

Что я сделала? Почему я позволила этому случиться? Черт, Белла, ты хотела его. Ты все еще его хочешь. А что же с Гарреттом? Ну, технически мы все еще вместе. Бля. Почему он заставляет меня чувствовать все это? И почему это чувство так убийственно прекрасно, когда он говорит что хочет меня? Он сказал, что я – его.
Пока я ехала в такси и занималась самобичеванием, у меня зазвонил телефон. Эдвард. Я не могу разговаривать с ним. Не могу. Я выключила аппарат и на руки упали несколько слез. Я была такой жалкой и мелочной. Тьфу!
Приехав домой, я кинулась на кровать. До меня доносились приглушенные голоса людей, которые кричали и поздравляли друг друга с новым голом. А я лежала на своей кровати и плакала, чтобы побыстрее и покрепче уснуть, но приснился мне Эдвард.

EPOV

Какого черта она мне не отвечает? Я не позволю ей уйти и в этот раз, я не могу, она нужна мне.
- Эдвард? – я повернулся и увидел озадаченное лицо Элис. – Что случилось? – Она оглянулась. – Где Белла?
- Эл… - я запусти обе руки в волосы.
- Что случилось, Эдвард? – у меня слишком проницательная сестренка.
Я рассказал ей о Белле и обо всем, что произошло, о нашем поступке, моем поступке и о своих чувствах.
- Эл, она чувствует тоже, что и я, когда мы вместе, но она всегда уходит. Почему?
- Эдвард, как ты думаешь, что она чувствует прямо сейчас? – я пожал плечами, а она вздохнула. – Она только что обманула своего парня, участвуя в твоей ошибке.
- Моей ошибке? – что она говорит?
- А что на счет Кармен, Эд? Ты думаешь, Белла забыла о ней? – Вот дерьмо, конечно, они же не знают.
- Эл, нет никакой Кармен. Она рассталась со мной сразу после Рождетсва. Она почувствовала, что я неравнодушен к Белле. – Я взял руку сестры. – Когда мы вернулись, она сказала, что не может быть со мной, что ей не интересно смотреть на то, как я вздыхаю по Белле, - я ухмыльнулся. – Ты можешь поверить, что все это время, пока я так старательно её избегал, я лишь еще больше влюбился в нее? Господи, я такой дурак.
- Я-то понимаю, Эд. Но просто оставь её сегодня в покое, дай побыть одной, чтобы разобраться. Я позабочусь о ней, - она обняла меня. – Я рада за тебя, но позаботься о том, что ты собираешься сказать и сделать, когда вы увидитесь.
- Спасибо, Эл.
Бля, но завтра вечером мы уезжаем, чтобы продолжить наш гастрольный тур, и я должен поговорить с Беллой прежде, чем уеду. Я должен выяснить, что делать дальше. Тогда в моей голове и родился план. Я снова разыскал Элис.
- Сестренка, дай ключик от квартиры, - она сначала грозно посмотрела на меня, но затем расплылась в улыбке и протянула заветный кусочек металла. – А вы ребята, если хотите, можете сегодня воспользоваться моей квартирой, - сказал я на прощание и ушел.

BPOV

Я не знаю, как долго я спала и сколько разных снов видела об Эдварде, и определенно я не была готова услышать, как кто-то вошел в мою комнату. Я быстро села и приготовилась кричать, когда надо мной мелькнула тень.
- Белла, это – я, - это был его бархатистый голос. Он приехал ко мне. Почему? Мы не можем сделать это снова. О, Боже. К горлу подкатила истерика, а из глаз градом полились слезы. Парень быстро приблизился и обнял меня. – Белла, все хорошо,… пожалуйста, не плачь.
Тогда я почувствовала, как во мне закипает гнев.
- Что ты тут делаешь, Эдвард? – я отодвинула его от себя, с силой расцепив объятия. У меня не было причин, чтобы сердиться на него. Я больше злилась на себя, что позволила этому случиться.
- Я знаю, что ты расстроилась, но сам факт этого мне не нравиться, - по мере того как я пыталась отодвинуться он становился ближе.
- Эдвард… это было не правильно по многим причинам… - он прервал меня.
- Я не с Кармен. Мы расстались сразу по возвращении из Сиэтла. Она бросила меня, потому что увидела, как я отношусь к тебе, и еще раньше того, как я сам это понял, - его ладони обрамили мое лицо.
- Но я все еще с Гарреттом, и что с этим делать? – своим большим пальцем Эдвард смахнул слезинку, которая пробежала по моей щеке. – Я ненавижу себя за то, что сделала. Я никогда ни с кем так не поступала, и даже если я не люблю его, он совсем этого не заслуживает.
Он ничего не говорил и лишь притянул меня к себе, ложась на мою кровать. Мне оставалось только прижаться к нему комочком.
- Белла, это была моя ошибка. Все это начал я, не спросив тебя, не дав возможности подумать, и мне очень жаль…
- Я – большая девочка, и я сама во всем виновата.
- Мне очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Если бы я был честен с тобой с самого начала, то этого бы никогда не случилось, - я удивленно взглянула на него.
- Сначала? – мои брови поползли вверх.
- Я мечтал о тебе и жаждал тебя с первой нашей встречи. Я постоянно хотел видеть тебя, но мне было слишком стыдно признаться в этом и мне жаль, - он глубоко вздохнул. – В Вегасе, я подумал, что та ночь расставила все на свои места, и ты поняла, что я чувствую…
- Мы оба были пьяны и ты не…
- Нет. Ну, то есть я, конечно, выпил, но я не был пьян, хотя ты и была в полной уверенности в этом. Мне жаль, что я не был до конца с тобой честен, Белла, но я не был пьян. Я хотел тебя тогда, я все также хочу тебя и сейчас. – Он сильнее обнял меня за талию, словно боясь, что я оттолкну его. И в какой-то степени мне хотелось поступить именно так, но была и другая я, которая постоянно желала его прикосновений, и она была более убедительной.
- О, - все, что я смогла выдавить. – Но почему ты позволил мне думать, что был пьян?
- Ты ушла. На утро ты просто исчезла. Я подумал, что ты сожалеешь о содеянном, и что еще хуже, ненавидишь меня. Я ведь и, правда, не знал, что думать. – Он развернулся так, что теперь мы видели друг друга.
- Я испугалась. Я никогда… никогда бы не подумала, что ты хочешь быть со мной, и решила, что все дело в алкоголе, - я положила под голову руку, - прости.
- Ты не должна извиняться, ты должна быть моей. Будь моей, Белла. Моей. – Он умолял меня глазами, и в них плескались настоящие чувства. Это он подвел меня к самому краю.
- Эдвард, я не могу, - он выглядел разбитым, - Не сейчас. Я все еще с Гарреттом и должна решить наши с ним отношения прежде, чем смогу подумать о нас с тобой, - он слегка улыбнулся, и я не смогла удержаться, чтобы не улыбнуться в ответ. – Что?
Он перекатился на спину и закинул руки за голову: - Ты – моя. – Его улыбка стала еще шире.
- Ты слишком самоуверен, Мейсен, - я игриво нахмурилась.
- Говори что хочешь, Свон, но ты знаешь это, - он снова повернулся ко мне, крепко обнимая. – Моя. Моя Белла. – Мягко и нежно, но властно он поцеловал меня.
Дальше мои пальчики непроизвольно зарылись в копне его спутанных волос. Он усилил напор, дав волю языку, и я с удовольствием пустила его в свой рот. Он был таким удивительным на вкус. Потом он переместился и через какое-то мгновение оказался сверху. Его губы стали ласкать мою шею, оставляя язычком и зубами там засосы. Его горячее дыхание обжигало кожу и пускало электрические импульсы по всему телу, а его язычок заставлял мою кожу гореть. Рука двинулась к моим волосам, а губами он с новой остервенелой жадностью приник ко рту. И мое тело с восхищением отвечало, потому что жаждало этих прикосновений так долго и почти до боли.
И так же болезненно было осознание того, что нам следует остановиться, пока мы совсем не потеряли контроль. Сначала я должна была решить проблему с Гарреттом.
- Эдвард, - сказала я ему в рот, и он снова переместился губами мне на шею. – Эдвард, мы должны остановиться.
Он тихо заворчал, но отодвинулся от меня. – Я знаю, - сказал он, глубоко выдохнув, и стараясь успокоиться, - прости.
- Не извиняйся. Я наслаждалась этим. – Он повернулся и дотронулся ладонью до моей щеки.
- Свон, ты опасное создание, мое опасное создание.

Проснувшись, я почувствовала руки Эдварда вокруг себя, и это был определенно лучший из способов проснуться.
После того как он уехал я приняла душ и переоделась. После этого я взяла телефон и снова попыталась дозвониться до Гарретта.
- Алло.
- Гарретт?
- Белла, - весьма коротко.
- Гарретт, мне нужно кое-что тебе сказать, - и что же я скажу ему про то, что случилось? Хотя он не перезвонил мне после моей попытки поговорить и вообще выкинул меня из своей жизни за последние дни.
- Белла, пожалуйста, прости меня за то, что в последние дни я тебя так расстроил, – я хотела его прервать, но он продолжил, - я действительно засранец, что повел себя так на Рождество, а потом просто проигнорировал тебя, и это совершенно отвратительно. Мне жаль. Ты могла бы меня простить?
- Гарретт, конечно, я тебя прощу, но нам вес еще нужно поговорить. – Я глубоко вздохнула. – Я встретила другого человека.
- Ты… другого? – в его словах слышался гнев и злость. – Когда? Кого?
- Послушай, я не хочу вдаваться в детали, я просто встретила его и хочу быть с ним.
- Это Эдвард, не так ли? Я видел, как в тот вечер у Элис вы смотрели друг на друга, - он был расстроен.
- Это не имеет значения, Гарретт, и я надеюсь, что ты встретишь кого-нибудь, кто заслуживает такого парня как ты, но это не я, - я уже хотела закончить разговор, но он и не собирался делать этого.
- Мы можем хотя бы встретиться и поговорить? Я могу приехать? Я думаю, что ты должна мне больше чем один телефонный звонок. – Что ж, может быть и так. Я знала, что была не права, поступая таким образом, но он отказывался разговаривать со мной несколько дней, поэтому и не считаю себя должной ни в чем!
- Гарретт, я ничего не должна тебе, кроме извинения, и поэтому прости. И не говори мне, что я должна тебе что-то еще, - я попыталась успокоиться. – Я встретила другого человека, и я хочу быть с ним.
- Прекрасно, Белла. Наслаждайся своей гребаной фантастической жизнью! – он повесил трубку.
Бля. Я чувствовала себя словно меня окунули в дерьмо, но по крайней мере с этим было покончено и вопрос с моим уже бывшим парнем был решен.

В субботу я была на работе, когда получила свой первый подарок. Это была простая коричневая коробка. Когда я открыла её, то увидела огромное количество розовых лепестков и в центре мой любимый клубничный шампунь, а так же записку. Открыв письмо, я увидела изящный ровный почерк, которым было написано.

Той, кому принадлежит моё сердце.

Прошло столько времени,
Прежде чем мы поняли нашу судьбу
Совсем недавно.
И ты затмеваешь все золото,
Становясь самым ярким из солнц.
И ты украла мое сердце.

С любовью, Эдвард.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:49 | Сообщение # 82
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я не могла поверить написанному, потому что это был один из лучших подарков, которые я когда-либо получала в своей жизни.
Следующие несколько месяцев у нас с Эдвадом была возможность только говорить и переписываться. Прошло время, и уже было лето, мой выпускной был близко. Каждый следующий месяц я получала очередной «подарок» от Эдварда. Это было непередаваемо романтично. Второй из них прибыл в квартиру. Коробка была заполнена тюлей, балериной пачкой и парой синих пуант, вместе с запиской.

Сохрани мое сердце, что я оставил с тобой.

Признаются только
Долгие расставания,
Прекращение которых
Лучший из моментов в жизни.
Немного ликера и томный взгляд,
Но все равно еще рано желать спокойно ночи.
И ты украла мое сердце.

С любовью, Эдвард.

Коробка, что пришла в марте была до краев завалена маргаритками, фрезиями и моими любимыми конфетами (тут явно не обошлось без Элис), и конечно, любимая часть любого сюрприза – письмо.

МОЕМУ опасному созданию.

В бальной комнате,
Где только что были мы
Теперь все тихо и спокойно
Лишь наши мечты, безмятежно летают.
И сладких снов тебе желают.

Твой Эдвард.

В апреле в коробке лежала коллекция фильмов ужаса (которые заставили меня рыдать от смеха) и игр для приставок, и кончено письмо.

Белла, любимая.

Ты украла меня
И похитила мое сердце.

Обернись вокруг
И присмотрись внимательно
Ты лучшая из всех
Кого я смог узнать
Все
Мы
Выглядим
Так
Как
Чувствуем.

Навсегда, Эдвард.

Последний подарок пришел в мае и содержал в себе целую гроздь воздушных зеленых шаров, с приложенной запиской.

Теперь ты – моя жизнь.
Ты украла меня
И похитила мое сердце.

Навсегда твой, Эдвард.

Сейчас был июнь и наша учеба заканчивалась. У Элис был выпускной в то же время, что и у нас с Роуз, поэтому не сможем присутствовать на праздниках друг друга. Парни очень хотели приехать, но не были уверены, что смогут подстроить график.
В пятничный вечер я была в студии, куда меня попросила приехать Джейн, чтобы поговорить с ней. Я знала, что она хочет сказать, то есть предложить управлять её студией после того, как я получу степень. Я честно и долго раздумывала над этим и, хотя считала, что это было больше, чем я реально заслужила, намеревалась принять предложение.
- Пожалуйста, не вставай, - сказала Джейн, войдя в кабинет и обойдя вокруг стола. – Думаю, что ты знаешь примерно о чем я хотела с тобой поговорить, но есть вещи, которые довольно круто изменились в последнее время, - улыбнулась она.
- Эээмм… изменились? Все в порядке? – мне было любопытно, но это не было тем, разговором, к которому я готовилась.
- Белла, я решила, то есть мы с Аро решили, уехать в Европу через месяц, - она наклонилась вперед.
- О. Так вы закроете студию? – я почувствовала, как горечь подступила к горлу, но я сдержала себя.
- Господи, Изабелла, конечно, нет, - я выдохнула. – Белла, я хочу, чтобы ты приняла управление студией на себя и стала моим партнером.
- Хм… что? – по её лицу можно было сказать, что я выглядела более чем забавно.
- Я не становлюсь моложе, и я хочу насладить временем с Аро теперь, когда у нас есть такая возможность. Аро уходит из своего ресторана, а я со студии.
- О, хм… но как мы будем работать если вы будете за границей? Я не понимаю, как?
- Это – просто, Белла. Студия теперь твоя.
- Моя? – я глубоко вздохнула и покачала головой, - то есть моя, чтобы держать её для вас?
- Нет, Белла. Я составила бумаги, по которым 51% бизнеса будет в твоих руках. К тому же за тобой останется квартира, которая находиться выше. – Она положила руку на стол, а я была в предобморочном состоянии.
- Джейн, я не могу позволить тебе сделать это. Это слишком. И как отреагирует Клери?
- Я думала о ней, Белла. Клери замечательно танцует, но это не все. У нее есть свои планы на жизнь, хотя 49 % студии будет принадлежать ей, - я видела решительность. Она действительно вес продумала.
- Хорошо, но даже если я соглашусь, я не могу забрать еще и квартиру. То есть, Джейн, ты могла бы неплохо выручить, продав её.
- Нет, Белла. Если ты берешь студию, то бери и квартиру. Что касается меня, то её продажу я не рассматривала. Белла, ты мне как дочь и Аро относиться к тебе так же. – Она встала и, обойдя вокруг стола, положила передо мной бумаги. – Перечитай и подпиши. Потом мы поговорим о твоем переезде в эту квартиру. Я думаю после 4-го июля. Тебе подойдет? – она улыбнулась и поцеловала меня в макушку.
А я была слишком ошеломлена, чтобы ответить хоть слово и просто кивнула.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:51 | Сообщение # 83
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 45 – Proposals (Предложения)

Я понятия не имела, что делать с предложением Джейн. Она хотела, чтобы я просто подписала бумаги, но я была слишком ошарашена. Я была готова помочь управлять студией, но совсем не была готова к тому, что она собирается предать мне половину студии и квартиру в придачу. Это было как-то слишком много. И вместо того, чтобы сразу согласиться я решила перечитать документы и основательно над всем этим подумать.
Утром в день выпуска Элис, Роуз и я решили встать пораньше и пойти в местную кафешку для раннего завтрака. Элис одела нас всех в одном стиле, как символ окончания ВУЗов.
После того как мы покушали Роуз и я отправились на нашу церемонию выпуска, а Элис на свою. Сидя на своем месте, я увидела в зале Эммета, родителей, Джейка и Лею, и конечно, Эдварда. Эдвард здесь? Он не говорил, что приедет сегодня. Внутренне я улыбнулась и прыгала до потолка.
Вручение дипломов прошло гладко и быстро, к счастью. Мои родители отыскали меня в толпе и принялись обниматься.
- Детка, я так горжусь тобой, - Рене даже не сдерживала слез.
- Я так горжусь тобой, Беллз, - это уже был папа, хотя он и был скуп на эмоции.
- Спасибо, я вас обоих очень люблю, - улыбнулась я и чмокнула родителей в щеки.
- Изабелла, милая, поздравляю, - я повернулась и увидела Джейн, с широко раскрытыми объятиями. Мы обнялись, и к нам подошла Клери, с тем же намерением.
- Мам, пап, это – Джейн и Клери. Джейн, Клери, это - мои родители, - представила я. Моя мама несколько раз болтала с Джейн по телефону, но раньше они никогда не встречались лично.
- Рада познакомиться с вами обоими лично, - Джейн улыбнулась и обняла Рене.
- Спасибо Джейн, за то, что заботились о Белле все это время, пока она здесь, - ответила Рене.
- Это было честью для меня. Она была мне как дочь и словно сестра для Клери. Белла сделал так много для моей семьи и для студии, и именно поэтому я решила передать её управление ей в руки, - мой рот в шоке открылся. Я еще ничего не говорила ни Рене, ни Чарли. Мама и папа были в шоке.
- То есть вы хотите, чтобы Белла управляла студией? – убедился Чарли.
- Частью, - улыбнулась Джейн, - я хочу, чтобы Белла стала моим партнером.
- О, Господи, - вскрикнула Рене, - Для Беллы это будет такая честь. Почему вы говорите, что вы были бы… - я прервала её.
- Потому что мама, я еще ничего не решила, - я увидела еще больше шока на лицах родителей.
После того как я все объяснила предки были вне себя от радости. И пока эта троица счастливо болтала, я искала Эдварда. Может мне только показалось, что он был там? Проклятье!
Тогда я услышала звуки фортепиано и сначала подумала, что это играет один из студентов, пока все семьи собирались вместе. Но голос был сильно знаком, и повернула голову, как и другие. Внутренне я снова подпрыгнула. Это был Эдвард. Я не поняла, что стала приближаться к нему, пока не коснулась фортепиано рукой.
Он все еще напевал и улыбался своей фирменной улыбкой. Эту ухмылочку я уже называла моей, а он все смотрел на меня и продолжал петь. О Господи, слова – это все письма, что он писал мне. Это – песня… моя песня. Он написал для меня песню, и он поет её прямо сейчас. Я даже не заметила, как в комнате стало тихо, и все повернулись, чтобы посмотреть, что происходит между мной и Эдвардом. Как я могла любить кого-то больше, чем люблю его? Я, правда, люблю его? Я просто поняла это сейчас, и в этом не было сомнений. Это в моей голове.
Аплодисменты раздались по всей комнате, когда Эдвард закончил. Он просто встал, улыбнулся и подошел ко мне.
- Это было для тебя, знаешь? – он положил ладонь мне на лицо и потрепал щеку большим пальцем. Его глаза смотрели на меня, и я не смогла бы отвести взгляд, даже если бы захотела.
- Я даже не знаю, что сказать Эдвард, кроме… спасибо, - улыбнулась я и отерлась щекой о его раскрытую ладонь. Его прикосновение было невероятным и разряды между нами так и летали.
- Спасибо… что стала моей музой, - произнесли его губы и стали так опасно близко от меня, что я по наитию вздохнула.
- Кхы-кхы, - из транса, в который погрузил меня Эдвард, меня вывел другой голос. Я повернулась, чтобы увидеть Чарли, который с интересом смотрит на нас, и Рене, которая извинялась одним взглядом. – Может быть, представишь нас своему… своему другу, Белла?
- Конечно, хмм.. Мап, пап, это – Эдвард, Эдвард, это – мой папа, Чарли и мама, Рене, - я повернулась к парню с извиняющимся взглядом. Мои родители могли отпугнуть даже этого прекрасного мужчину.
- Это честь для меня познакомиться с вами обоими, - Эдвард протянул руку папе, который принял её, и их рукопожатие было очень крепким.
- Хм… я не думаю, что Белла упомянула тебя раньше Эдвард, - он повернулся ко мне.
- Ну, раньше они с Эдвардом были друзьями, - Слава Богу, мама. Она подошла к нам. Я упоминала Эдварда пару раз и она пришла на помощь. Запомнить – поблагодарить маму миллионы раз.
- О, ну тогда я рад с тобой познакомиться, Эдвард, - отец повернулся ко мне, - Беллз, ты готова идти? Я и мама хотели поужинать с тобой сегодня вечером, а то в понедельник мы уедем.
- Звучит здорово, я через минутку вас догоню, - я повернулась к Эдварду, чтобы извиниться. Если бы я была честна самого начала, то смогла бы прямо сейчас присосаться к нему мертвой хваткой. Но тут нас прервала моя мама.
- Эдвард, почему бы тебе не присоединиться к нам? – её улыбка была огромной и искренней. Я была в шоке. Чарли не был так воодушевлен, но, кажется, смирился.
- Вот именно Эдвард, почему бы тебе не присоединиться к нам? – тогда я услышала, как он пробормотал, что так сможет не спускать с него глаз.
- Я уверена, что у Эдварда были другие…
- Я с удовольствием, - парень положил руку вниз моей спины и повел за родителями.
Мы еще были далеко от родителей так, что я смогла шепнуть ему: - Тебя не должно здесь быть, разве не так? Я уверена, что у тебя есть другие… - он снова прервал меня.
- Белла, когда же ты уже поймешь, что все это для тебя? Для меня это так, - он чмокнул меня в макушку и продолжили идти. – И у меня, - продолжил он, - есть последний подарок, который ждет тебя в твоей комнате. – Я резко взглянула на него, но он положил палец мне на губы. - Просто смирись с этим, иначе я обижусь, - он хихикнул и закусил губу, а я не знала, что и сказать.
Ужин с родителями прошел гладко и думаю, что папе к концу вечера даже понравился Эдвард. Чарли удостоверился, что Эдвард добрался до своего дома и поехал в гостиницу. Неверно он думал, что это удержит нас с парнем на расстоянии.
Когда я подъехала к дому то была шокирована тем, что Эдвард стоит там, у входа и ждет меня, улыбаясь. Когда я подошла ближе, он взял меня за руку.
- Привет красавица, - он наклонился и поцеловал меня в щеку.
- Привет неподражаемый, - О, Господи, я сказала это вслух. Он улыбнулся и повел меня к лифту.
- Твой папа определенно думал, что ты живешь в городе женщин? – он еле сдерживал хихиканье.
- Ну что ж, он проделал колоссальную работу, чтобы отпугнуть большинство парней от меня, учитывая, что он шеф полиции, - я улыбнулась, надеясь запугать его этой новостью.
- Твой папа – полицейский? – бинго, именно такая реакция как я думала.
- Успокойся, здесь его полномочия не распространяются, хотя пару дружков он имеет. Запомни это, Мейсен, - я подмигнула.
Он потянул меня к себе, пока я не оказалась совсем близко к нему: - Я должен был сделать это… - она наклонился к моей шее и нежно провел по коже своими губами. Я даже не могу сказать, сколько мы ехали в лифте, но мне показалось, что слишком долго.
- Это бы кое к чему тебя обязало, - хихикнула я и отодвинулась, выходя из лифта.
- Но это мой не первый раз, - Эдвард нагнал меня у квартиры, когда я открывала дверь.
Я покачала головой и вошла внутрь. Парень проследовал за мной. Когда мы оказались в самой квартире, я поняла, что никого не было. Эдвард взял меня за руку и повел в мою комнату.
- Я же сказал, что у меня есть для тебя последний сюрприз, - улыбнулся он, когда мы достигли моей двери.
- Эдвард, ну, правда, ты совсем не должен был… - он положил палец на мои губы.
- Белла, я буду делать все, чтобы ты поняла, что я тебя заслуживаю, - его губы накрыли мои, но на слишком короткое время. Он взялся за ручку и надавил, открывая дверь и пропуская меня вперед.
Я вошла и щелкнула выключателем. Моя комната утопала в цветах: маргаритки, герберы, белые олеандры, фрезии и лилии. Они были бесконечно красивы, и запах был удивительно вкусный. А на кровати лежала маленькая коробочка, намного меньше чем все предыдущие. Я не могла пошевелиться, словно статуя, замерев на месте.
- Белла?
- Эдвард, я не знаю, что сказать… - выдохнула я и повернулась к нему. – Это удивительно.
Он приблизился и крепко обнял меня: - Значит, тебе понравилось? – он улыбнулся, глубоко заглядывая мне в глаза.
- Эммм… да, можно и так сказать, - я привстала на цыпочки и поцеловала его.
Когда же я отстранилась, он снова прижал меня.
- Ну, нет, на этот раз ты так просто не отделаешься.
Его пальцы легли на мой подбородок и притянули ближе к себе. Едва коснувшись мягкими губами, он заставил меня ответить ему, открывая ротик шире и давая возможность использовать языки, чем он непременно и занялся. Мои руки прошлись по его бицепсам, шее и снова, как и всегда, запутались в волосах, и я, наслаждаясь, услышала его стоны.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:51 | Сообщение # 84
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мы медленно двигались к кровати, и он наклонил меня, открывая отличный доступ к моей шее и ключице. Его губы тут же заняли оголенными участками кожи, и я, застонав, кажется, возбудила его еще больше. Одна его рука переместилась чуть ниже, захватив мою грудь, и поддаваясь этому, я выгнулась дугой. Я почувствовала, как в животе залетали бабочки и что я уже бесконечно сильно возбуждена.
Его губы снова нашли меня и это был медленный сладкий поцелуй. Его руки спустились ниже, к бедрами, и глазами он нашел мои. Я так и не поняла, искал ли он в них разрешение или подтверждение удовольствия.
Мой ответ был быстрым, когда руки сами нашли пояс его штанов. И это все, что было ему нужно, потому что в следующую секунду его руки оказались у меня под платьем. Пальчиками она нащупал края моего нижнего белья, и быстро расправились с ним. Мои же руки очень быстро нашли его возбужденный член и стали двигаться по нему вверх вниз, срывая с его губ стоны удовольствия.
Но тут моя дверь открылась настежь: - БЕЛЛА!
Эдвард быстро схватил одеяло и натянул на нас, даже не смотря на то, что мы все еще были одеты.
- О, Боже, Элис, неужели так трудно постучать? – кричала я, пока мое лицо сменило сотни оттенков красного. Эдвард тихо хихикнул.
- Вот, дерьмо. Эдвард, Белла, простите! – она прикрыла глаза, но не ушла, - Вы одеты?
- Да, Элис, мы одеты, - смеялся Эдвард уже во весь голос.
- Элис, ну что такое важное могло случиться, что… - прежде чем я закончила она подскочила и села на мою кровать. Вот так вот всегда. Только ты собираешься заняться любовью с самым горячим мужчиной в своей жизни, как твоя лучшая подруга берет и присоединяется к вам.
- Белла, это нереально. Джаспер сделал мне предложение. Можешь в это поверить? Ты и Роуз обязательно будете на моей свадьбе… - была моя очередь прервать её.
- Что? Замуж? Когда? – я не могла соображать, потому что, находясь в таком положении, через мою голову протекали только похотливые мысли.
Элис покачала рукой перед моим лицом, на которой красовался огромный бриллиант, с несколькими маленькими бриллиантами вокруг. Оно было очень красивым. Очевидно, что Джаспер изучил вкусы Элис.
- И ты согласилась? Не слишком ли быстро? То есть… бля, Элис, это просто совсем нереально и так рада за тебя, - я крепко обняла её.
- Белла, я все понимаю, и мы поженимся не сразу. Мне нужно работать и Джасперу тоже, поэтому со свадьбой мы повременим. – Вздохнула она и широко улыбнулась. Теперь я точно знала, что не меньше целого года нас ждет бесконечный просмотр свадебных журналов и вечный свадебный шопинг. Я уже внутренне прокляла Джаса, но и еще была ему благодарна за то, что он сделал Элис такой счастливой.
- Значит, я вроде как тоже должен поздравить тебя, сестренка и Джаса? – вставил Эдвард свои пять копеек в надежде, что о нем не забыли.
- Да, и, похоже, что мне тоже стоит поздравить тебя и Беллу, дорогой братец? Да? – она улыбнулась, и я снова покраснела. Я почувствовала, как меня обнял Эдвард и притянул к себе.
- Это было просто вопросом времени, когда же она, наконец, поймет, что раз и навсегда безвозвратно и бесконечно влюблена в меня, - улыбнулся он, и я ударила его по руке. – О, да прекрати уже. Я же сказал. Ты. Моя.
Элис хихикнула, а я сморщила свой носик.
- Что ж пойду всем расскажу! Яхху!
Я вздохнула и закрыла ладонями лицо, которые тут же убрал Эдвард и чмокнул меня в кончик носа: - Пожалуйста, не прячь свое личико. Я так долго ехал к тебе и хочу вдоволь на тебе налюбоваться.
Я улыбнулась и поцеловала его в ответ.
- Между прочим, ты до сих пор не открыла свой последний подарок. – Он развернулся и протянул мне небольшую коробочку, положив мне её на живот.
- Извини, но один умопомрачительно сексуальный парень постоянно отвлекал меня, - хихикнула я.
- Сексуальный?
Я толкнула его локтем.
- О, только не надо прикидываться. Я уверена девочки-поклонницы постоянно тебе твердят об этом.
- Ну… да, правда, - поддразнил он, - но мне определенно больше нравиться слышать это от той, что украла мое сердце, - жестом он показал мне, чтобы я открыла коробочку.
И я открыла. Внутри была сумочка для CD, и к ней прикреплена карточка с надписью: «Для моей Беллы, мой музы, моей любви. Навсегда твой, Эдвард». Открыв, я обнаружила внутри компакт-диск, и слова песни. Той, что он спел для меня, моей песни. Я повернулась и поставила его в свой центр. Комнату наполнили звуки его бархатного голоса. В этот момент он подошел и протянул еще одну маленькую коробочку, и мне стало по настоящему страшно, ведь она походила на ту, в которых обычно дарят обручальные кольца. Я глубоко вздохнула, но он ободряюще улыбнулся, и, открыв, я обнаружила серебряную цепочку, с очаровательной подвеской в виде силуэта балерины. Я взяла в руки это чудо не способная произнести ни слова.
- Это маленькая балерина для моей маленькой балерины, - улыбнулся он, выхватывая подвеску из моих рук. - Тебе понравилось? – его голос дрогнул, хотя он уже одевал его на меня.
- Оно очень красивое. Но это так много, ты не должен был, - я прислонилась к его груди.
- Я знаю, что мог бы и не делать. Но я х-о-ч-у делать это для тебя, всегда, - его руки снова обняли меня, пока я зажала в своих пальцах эту очаровательную подвеску.
- Спасибо, Эдвард.
- Пожалуйста, Белла.
И под мягкий ритм его дыхания меня настиг сон.
На следующее утро мы проснулись почти в том же положении, что и уснули. Я застонал и встала, разминая мышцы, а потом услышала как Эдвард растянулся на кровати и застонал: - Ты куда? – его глаза все еще были закрыты.
- Я должна встретиться с Джейн и сообщить свое решение, - вздохнула я. Эдвард узнал о предложении Джейн во время обеда с родителями, - и еще я хочу увидеться с родителями до того как они уедут домой, - я взяла одежду и пошла в душ.
Освежившись, я оделась, и когда снова оказалась в комнате, то обнаружила, что Эдвард снова спит. Со спокойной совестью я отправилась на кухню, где за столом сидела Элис, медленно смакуя кофе и завистливо рассматривая безымянный палец своей левой руки. Как будто до сих пор не верила.
- Ты ослепнешь, деточка, - хихикнула я.
Она повернулась: - Но оно прекраснее, чем само солнце.
- Да, и мы могли бы накормить небольшую африканскую страну, выручив деньги с продажи кольца, так? – ухмыльнулась я, наслаждаясь первыми глотками кофе.
- Оно прекрасно, почти так же как сам Джаспер, - улыбнулась она самодовольно, когда я подлила себе еще немного. – Ух, ты, - сказала она почти злорадно, - что это такое я вижу на шее своей подружки?
Я почти и забыла про это, но рука по наитию потянулась вверх: - Ах... это…
- Что ж, это значит, что ты и мой братик больше не будете сношаться как кролики и заявляете об официальных отношениях, - это не звучало как вопрос.
- Заткнись, Элис, - рассмеялась я, - это был последний подарок, из всех, что он посылал мне каждый месяц.
- Я не говорил, что это последний подарок, - сказал Эдвард, выплывая из-за поворота прямо к кофейнику. Я взглянула на него взглядом «так и должно быть», но он только хихикнул, и засранка Элис поддержала его.

С Джейн мы договорились встретиться в кафе, где-то посередине между квартирами. Я приняла решение согласиться с её предложением, и надеялась, что она уступит кое-каким моим условиям.
- Изабелла, дорогая, - она помахала мне и обняла, когда я подошла к ней.
- Джейн, - я чмокнула её в каждую щеку.
Мы сели, заказали по салату и холодному чаю. Ожидая заказ, нам пришлось начать разговор.
- Так что, Белла, ты подписала мои бумаги? – она посмотрела на меня с надеждой.
- Ну… - я глубоко вздохнула и продолжила. – Похоже на то. Я очень волнуюсь и хотела бы принять, но предложение слишком щедрое, чтобы я…
Джейн меня остановила: - Белла, ты должна понять…
Но теперь прервала и я: - Пожалуйста, позволь мне закончить. Я сказала, что это чересчур щедрое предложение, поэтому у меня есть встречное, - Джейн кивнула, разрешая продолжить. – Я хочу, чтобы ты осталась владелицей студии, а я просто буду управляющей, твоим представителем. Ты назначишь мою зарплату сама, и вычтешь из неё оплату за квартиру. – Я остановилась и ждала ответа.
- Но объясни мне, почему ты не хочешь принять мое первоначальное предложение? – она коснулась моей руки. – Ты же понимаешь, сколько ты сделала для меня, и сколько ты для меня значишь?
- Джейн, я люблю тебя, ты знаешь это. Я люблю Клери и Аро, но не могу принять так много. Слишком много. Я знаю, что ты думаешь, что я заслуживаю этого, но я так не думаю, и не смогу принять. – Я смотрела на нее, ища понимания.
- Хорошо, Белла. Договорились, - она твердо пожала мне руку и засмеялась. Мы встали и снова обнялись.
Потом мы сидели, обсуждая студию, квартиру, зарплату, предложение Элис, Эдварда и все, что мы могли уместить в обеденное время.
На прощание я еще раз обняла Джейн. Теперь мне предстояло рассказать Элис о переезде.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:54 | Сообщение # 85
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 46 – Jealous Much? (Немного ревности?)

Внимание!!! В главе много... очень много матов и драмы)))) Слабонервным лучше это не читать)))) Шучу))) Но матов и правда много)
Спасибо всем, кто комментирует и читает)))) Для меня это невероятно приятно)))
Ваша Hell_in

________________________________________________________________________________________________________

- Белла? – заголосила Элис, как только я переступила через порог.
- Да, - отозвалась я, закрывая дверь и идя на визг.
- О, Господи, Белла, где ты была? – Ну почему она такая активная?
- Я же сказала, что буду с Джейн обсуждать ей предложение…
- Знаю, знаю, но я умираю. Я проверила нашу почту, и больше не о чем думать не могла, - Господи, она хоть дышит?
- Тогда расскажи, что же было в этой почте такого? Может быть, это карта любимого покупателя, дающая скидки на всех пяти континентах? – хихикнула я.
Уперев руки в боки, Элис нахмурилась: - Будь серьезной, Белла. Почта для тебя. И это очень большое письмо для тебя от… БАЛЕТА НЬЮ-ЙОРКА! – взвизгнула она последние слова, и подпрыгнула на месте, хлопая ладоши.
А я молчала. Я была в шоке. Для меня? Балет Нью-Йока? Ну, то есть, мать ети… БАЛЕТ НЬЮ-ЙОРКА!
- Ну же, открывай,… я умираю, - крикнула Элис, выбивая меня из мыслей.
Улыбка, которая появилась на моем лице, грозилась стать самой огромной за всю мою жизнь. Я открыла конверт и вытащила его содержимое. Я прочитала письмо дважды, потому что смысл написанного с первого раза отказался дойти до меня.
- Святое дерьмо, Белла! В нем то, что я думаю?! Так?! – Элис читала через мое плечо.
- Хм… эээ… да. Так. – Ответила я подруге, повернулась к ней и положила листок на стол. В следующее мгновение, схватив друг друга за руки, мы начали подпрыгивать и кричать на всю квартиру как ненормальнее.
- Какого хрена вы тут разорались? – Роуз вернулась как раз во время этой вакханалии.
- Белле предложили место в Нью-Йоркском Хореографическом Университете! – крикнула Элис и со своим неизменным энтузиазмом подскочила к Розали.
После того как мы вдоволь напрыгались, мы заново просмотрели письмо. Я была приглашена на Осеннюю и Весеннюю сессии. От волнения у меня аж дыханье сперло.
- Ок, это нужно хорошенько отпраздновать! – сказала Роуз, идя за водой.
- Стоп! – подруги повернулись ко мне с интересом. – И что мне делать? Я же приняла предложение Джейн, и она согласилась на мои скорректированные условия. – Я посмотрела на Элис, ожидая её реакцию.
Но я не нашла на нем ничего, только огромную улыбку: - Белла, я так рада за тебя. – Она обняла меня. Хмм… Я бы не хотела задеть её после всего, что она для меня сделала.
- Значит, ты не злишься? – она подняла на меня глаза и смотрела так, словно я задала самый наитупейший из вопросов.
- ТЫ серьезно? Ты такая глупая! – она покачала головой.
Прежде, чем я успела ответить, это сделала Роуз.
- Ну раз уж мы затронули эту тему… - Элис и я посмотрели на нее с подозрением. – Я вроде как собираюсь переехать. Ну, то есть, понимаешь, вам с Джаспером нужно личное пространство. К тому же я надеялась, что мы с Беллой съедем вместе…
- Господи, Роуз! Как ты могла подумать, что мы с Джаспером захотим тебя выселить? Это все из-за помолвки? Так?
- Эл, я знаю, что ни один из вас никогда бы не затронул эту тему, но я так же прекрасно понимаю, как это иногда необходимо – побыть наедине. Ну, ты же понимаешь?- Элис улыбнулась.
- Конечно, я понимаю, я просто хочу, чтобы ты не думала, что ты мне что-то должна из-за глупых угрызений совести… - теперь была моя очередь вмешаться.
- Погодите! – они обе повернулись ко мне в замешательстве. – О, Господи, Роуз, только прекрати поиски квартиры!
- Чего? – Спросили подруги в унисон, с подозрением переглядываясь.
- У меня теперь огромная квартира с бесчисленным количеством спален. Мы уже жили вместе, так почему бы на не применить этот потрясающий опыт снова?! Элис и Джаспер смогут зажить припеваючи, и мы не потеряемся, - я знала, что ей уже понравилась моя идея.
Но первой ответила Элис. – Господи, это так здорово, - она повернулась к Роуз и широко улыбнулась.
Та же уже почти смирилась с тем, что снова придется терпеть мое общество и решила меня обнять.
- Ах… Роуз… не могу… дышать, - наконец-то она меня отпустила. – Ты, пипец как много общаешься с Эмом, - поддразнила я, и мы взорвались от хохота.
- Что ж, теперь когда мы разобрались со всеми перипетиями переезда, - она подмигнула мне, - вернемся к проблеме Беллы.
- Дерьмо. Что, бля, мне делать со Студией? Я же только что приняла предложение Джейн. Как мне совместить и то и другое?
- Тебе нужно поговорить с ней, но поверь, я уверена, что Джейн найдет выход, и поймет все правильно. – Элис была права, а вот я сомневалась. Все было так хорошо, даже слишком.
Роуз выдала безотказную «оригинальную» идею. – Раз уж все так зашибись, то мы можем это отпраздновать прямо сегодня, - её глаза так и загорелись от этой мысли.
- Мне нужно позвонить родителям, а потом мы можем собираться, - когда я шла к своей комнате, то услышала громовой бас Эммета.
- Что празднуем?
Выходя из душа, я застала своих дражайших подружек не за вполне благопристойным делом. Они рылись в моем шкафу и нагло, не стесняясь эпитетов, обсуждали нехватку «всей необходимой для таких случаев» одежды.
- Что заставляет вас обоих думать, что вы имеете на это право? – я скрестила руки на груди и злобно зыркнула на них.
- Ну, мы искали кое-что, что подойдет тебе для сегодняшнего вечера, но в конце концов, было решено, что переодевать мы будем в моей комнате, - я этим меня поволокли в спальню Элис.
Двадцать минут Роуз и Эл приводили себя в порядок, подыскивая шмотки. Роуз вышла из гардеробной словно снизошедшая до нас Афродита, в сексапильном красной атласе чуть до середины бедра. Элис походила на проказницу-кошечку, в крошечном черном платье. В руках они держали то, что предстояло (как я догадалась) одеть мне, но я все еще вглядывалась, пытаясь понять, где же там низ.
- О, Белла, прекрати смотреть так. Сегодня вечером ты должна пробудить в себе нечто… сексовызрывооопасное. В клубе будут парни. – Меня подняли и стали натягивать по очереди. Маленький черный лиф без бретелек. Коротенький обтягивающий серебристый топ и мини-мини черные шортики. Я терпеливо все надела.
- Ептись! Ха, детка, ты отвратительно и непростительно горяча! – прокричала Роуз, когда я повернулась, чтобы покрасоваться перед ними.
- Я знала, что в тебе это есть, - поддразнила Элис. Я поклонилась. Этот топ обтягивал меня словно вторая кожа. Определенно сегодня вечером мне поесть не удастся.
- Куда мы пойдем?
- Парни встретят нас клубе. Там еще Деметриус, поэтому им совсем не было резона нас забрать, - теперь Элис занялась моим мейк-апом, а Роуз прической.
Около девяти вечера мы были уже около Volturi, у входа в который собралась внушительная очередь. Имея наши связи мы прошли прямиком на фейс-контроль к Феликсу.
- Добрый вечер, леди.
Первым нас заметил Эммет, и стал пускать слюнки не стесняясь и пожирая Розали глазами. – Пожалуйста, скажи, что когда меня нет, ты одеваешься скромнее!
- Может быть, - хихикнула она.
- Фак, Роуз, как же я теперь уеду, если ты позволяешь себе вот так выходить на улицу? Мне придется наколоть на твоем прекрасном лобике тату, что ты МОЯ! – улыбнулся он и обняв за талию страстно поцеловал девушку. Роуз была на седьмом небе.
Он повернулся к нам с Эл: - Эй, прекрасные девушки. Джас уже вышел, но Эдвард и Джеймс все еще что-то обсуждают с Демом. Как всегда спорят, - Эммет закатил глаза. – Ведь не будет ничего предрассудительного в том, что я угощу вас рюмочкой чего-нибудь этакого, и вы немножко расслабитесь.
- Ахх…моя красавица-жена, - Джас подкрался к Элис и приподнял её, обнимая сзади. Потом он поднял её на руки словно невесту.
- Джаспер, опусти меня, - хихикала она.
- Я просто тренируюсь, принцесса, - он сладко чмокнул её.
- Привет, Белла.
- Привет, Джас.
- Эдварда пока что…
- Он как всегда спорит, упертый как баран. Так? – просил Эм.
- Конечно, - вздохнул он, - нам не следовало пить, до того как мы не закончили говорить о материале для альбома.
- Господи, сколько же вы успели выпить? - спросила Роуз.
- Пару стаканчиков, - это было слишком невинно, даже для Эммета, а значит – ложь.
Роуз тоже это просекла и не купилась: - Эммет?
- Ну хорошо, пять рюмок, и что-то там еще, - Роуз прыснула.
- Значит, теперь это называется «пару стаканчиков»? Я ненавижу, когда люди не знают свой предел.
- Предел? – хихикнул Эм.
И с этими словами все четверо ушли на танцпол. Я заказала напиток, и присела в баре обдумывая все, что сегодня произошло. Предложение работы и выбор, который мне предстоял и разговор с Джейн.
- Белла? – я повернулась и увидела лицо, которое не рассчитывала увидеть, не сегодня вечером, точно.
- Гарретт? – все, что смогла ответить я.
- Хм… как ты? – он выглядел заинтересованным.
- Ммм… хорошо, а твои? – я все еще пыталась перезагрузить свои мысли.
- Тоже не плохо, - он присел рядом, - надеюсь, ты не против?
- Нет, конечно, нет, - наконец-то мой шок стал понемногу сдавать позиции.
- Слушай, я просто должен… хотел бы извиниться, за то, как говорил с тобой последний раз… - я прервала его.
- Не надо, Гарретт. Я знаю, и полностью заслуживаю твоей злости. То, что я сделала, было совершенно… - его пальцы оказались на моих губах.
- Белла, правда, давай просто отпустим это, - я кивнула.
- Значит, друзья? – я протянула руку, и он пожал её. – Спасибо, Гарретт. Хотя на самом деле я этого не заслуживаю, - я улыбнулась.
- Ни слова об этом, к тому же после того как мы расстались все пошло просто потрясающе, - тут до него дошла суть сказанного. Да, была явно выбрана не та последовательность слов, да и вообще не те слова. – Белла, я не имел в виду…
- Все в порядке, я поняла о чем ты. Так что же произошло? – я прикоснулась к его руке.
- Ха. Я встретил потрясающую женщину, Шарлотту. Она невероятная, - он просто сиял. – И если так будет продолжаться, то рано или поздно ей придется стать моей женой.
- Ух ты! Я так рада за тебя, Гарретт! – я не смогла удержаться и обняла его, действительно радуясь, что он смог найти свое счастье.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:56 | Сообщение # 86
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард

- Джеймс, почему, ты бля, такой дурак? – я ударил кулаком по столу.
- Дурак? Нужно быть идиотом, чтобы подписаться на такое! – и он с точностью скопировал мое движение. – Почему ты должен перепивать мои песни? Почему ты с этим согласен?
- Джеймс, это входило в контракт группы, - объяснял Деметриус. –Всего пара песен, которые нужно, чтобы спели парни, а не ты, не весь диск…
- Ебать! Это наша музыка, с самого начала. Зачем что-то менять? – он сверкнул глазами на меня. – Эдвард, какого хуя тут происходит? Почему ты согласен?
- Я не хочу, Джеймс, это – часть контракта, который ты тоже подписывал! – выплюнул я.
- Отъебитесь нах от меня! – он толкнул стол и вышел вон.
- Мне жаль – Дм, - я зажал голову в руках.
- Пусть он остынет, и мы снова вернемся к этому разговору, - я кивнул ему, - так теперь расскажи мне о том, что тебя делает таким… производительным?
Я посмотрел на него в недоумении.
- О, да брось, Эдвард, неужели ты думаешь, я не в курсе? Знаешь ли, слухами земля полниться.
- Правда? Слухи? Что ж не знаю о чем ты, но нам обоим это на руку. Это – все.
- Ха, - вот в этом был весь Деметриус. Он не комментировал, и затем мы вышли в зал, и я опрощался с ним.
Я пошел в ВИП-ложу. Роуз и Элис вместе с парнями были здесь, но самого главного для меня человечка не было: - Где Белла?
- Я думаю, что видел её у бара. Она с кем-то болтала, - сказал Эм и сразу вернулся к страстным поцелуям с Розали. Клянусь, этим двоим здесь не хватало только кровати.
Я схвати свой двойной виски, который был на столе и одним махом осушил стакан. Ебаный Джеймс! Какой же он ублюдок! Мне ничего не оставалось, как пойти и поискать Беллу. Меня немного качало, но довольно терпимо.
Опираясь на бар я заказал коктейль и изучал толпу. Как только бармен отступил чуть левее, я увил её. Что за говно? Это – Гарретт??? Они, бля, разговаривают!
- Эй, Эдди, привет, - о, я знал этот голос. Повернувшись, я увидел Таню, в двух дюймах от меня. Облизнув губы, она положила руку мне на плечо.
- Таня, ты же знаешь, что я ненавижу, когда меня так называют, - это было все, что я ей ответил и повернулся, чтобы снова увидеть Беллу с этим мудаком, но прямо передо мной возвышался бармен и подавал мне напиток.
Я взял его в руку и тут увидел, что они обнялись. Проглотив содержимое, я ударил стаканом по барной стойке. В этот же момент Таня обняла меня и прикоснулась губами к моей шее. Белла повернулась. На её лице смущение сменил гнев. Гнев? Это я, блять, должен рвать и метать!
Я видел, как она сказала, что-то тому пиздюку и направилась к двери. О, ни за что! Я отцепился от Тани и последовал за ней.
Схватив за плечо, я с легкостью развернул девушку.
- Что, блять, ты творишь, Эдвард?! – её голос был полон злости.
- Я?! Что, блять, ты творишь, Белла?! – на мгновение мы замерли, пытаясь оценить, что произошло на самом деле. – Ты, конечно, сказала, что все уладила с Гарреттом, но я и не подозревал, что это значит, что ты будешь трахаться с нами обоими.
- Что?! – я заметил, как уголки глаз наполнила вода.
- Ты слышала, что я сказал! Вы так замечательно обнимались. Ты, бля, думаешь, что я буду рогонос… - она меня остановила.
- О, так вот что ты увидел?! Ты выдел как мы «замечательно» и «обнимались» потому что решили, что после всего останемся друзьями, и потому что он вроде как хочет сделать предложение своей девушке, Шарлотте, МУДАК!
Я хотел что-то сказать, но она не дала мне даже шанса: - И в тоже время, у тебя есть прекрасная пергидрольная кукла, вцепившаяся в тебя своими липкими напомаженными губами. И после всего этого ты меня посмел назвать шлюхой? Съебить на хуй, Мейсен! Теперь, после всех этих подарков, песен и времени, я точно знаю, что ты на самом деле обо мне думаешь. Для тебя я просто алкоголичка, которая и годна только для того, чтобы напиться и трахнуться с кем попало! – Блять! Я, ебать, был не прав. Почему я такой ревнивый?! Я знал почему. Я боялся потерять её, больше всего на свете.
- Белла, я…
- Оставь это при себе, Эдвард! – я понял, что её голос превратился в рыдание. Бля, бля бля! – Иди к своей кукле! – она развернулась и стала уходить. Я попытался сделать шаг, но она, повернувшись, меня остановила. – Не ходи за мной, Мейсен! Не смей! Оставь меня в покое! – разорвав цепочку на шее, Белла бросила её в меня.
Что же я наделал?

Белла

Как он посмел?! Господи, неужели все это время он думал обо мне как о… шлюхе? Блять! Он завалил меня своими подарками и всеми этими жестами, и думал обо мне как о шлюхе, да еще и сам при этом блядовал в баре! ТЬФУ!!!
Я почувствовала, что мой телефон завибрировал, но я его проигнорировала. Я ни с кем не хотела говорить. Я продолжала идти. Ноги привели меня в студию, а с помощью ключа я попала внутрь. Было поздно, и мне нужно было домой. Но я пошла в один из залов, взяла оставленный там накануне плеер. Когда я нашла песню, которую хотела, то закрыла глаза и позволила своему телу самому двигаться. «Slow Dance» от Framing Hanley должен был меня окончательно уничтожить.
Я почти что подпрыгнула на месте, когда я увидела, что в дверном проеме стояла Джейн. Бля… меня не должно быть здесь,… было слишком поздно, и я, конечно, разбудила её. Отлично, Белла!
- Джейн, прости… - мой голос сломался. Она подошла ко мне и крепко обняла. Там, в темной пустой студии, сидя на полу, совершенно разбитая я рассказала ей все.

Эдвард

Я пришел к квартире Беллы, но дома её не оказалось. Я вернулся к клубу, пытаясь отыскать её. Не словив и здесь удачи, я вернулся в квартиру.
- Эдвард Энтони Мейсен! – Дерьмо… - Что, мать твою, ты сделал Белле? – Эллис стояла скрестив руки на груди, а Джаспер позади нее смотрел так, словно я был сплошь в дерьме, да и сам был им.
- Я знаю, Элис, я все испортил. Я слишком остро среагировал. Потом она слишком остро среагировала. Я все испортил. Где она?
- Так я, блять, тебе и сказала, сука. В голове не укладывается, что ты мог подумать о ней так… но, что в тебя вселилось, Эдвард? – я собирался ответить, но Элис не предоставила мне такой возможности. – Дерьмо, я могу понять, что ты взбесился, взревновал, но неужели было так сложно хоть немного контролировать себя?
- Элис, прекрати! Я знаю, что я все это сделал. Я не могу повернуть время вспять. Я был взбешен Джеймсом, я перебрал с выпивкой, и потом когда я увидел, как он обнимает Беллу, я… это привело меня в состояние близкое к помешательству. Я ненавидел его за то, что он посмел к ней прикоснуться. – Я перевел дыхание и продолжил. – Тогда словно из неоткуда нарисовалась эта сука – Таня, но я даже не обратил на нее внимание и на то, что она делала. Я был слишком поглощен растущей во мне ревностью. – Я сел на диван.
Элис села рядом, уже более спокойная.
- Эл, я знаю, что мои поступки иногда просто поражают размахом тупости, с которой я их совершаю, но я просто боюсь, что однажды она поймет, что слишком хороша для меня. Я боюсь, что она уйдет. Она все для меня.
Сестра глубоко вздохнула и взяла мою руку. – Ну и что мне делать с тобой, Эд? А?
- Пожалуйста, скажи мне, где она? – я умолял.
- Я не могу. Я хочу, но она не захочет тебя сейчас видеть, и так даже лучше. Ей очень больно, но не только из-за того что случилось. Ей казалось, что вы очень близки, но оказалось, что совсем не знаете друг друга.
- Проклятье, Элис, скажи мне где она! Она не отвечает на мои звонки и мы должны решить это. Мы должны, Элис. Я и она. Прежде, чем это станет слишком сложно вспоминать. Прошу тебя, Эл! – я схватил её хрупкие плечи.
- Эдвард… она меня убьет… - кажется, с её обороной я справился.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:57 | Сообщение # 87
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла

- Белла, пожалуйста, только не говори, что ты не взволнована из-за предложения Нью-Йоркского Хореографического Университета? Неужели ты думала, что я предложу тебе выбирать? – она покачала своей головой. Мы сидели на кухне и неспешно пили чай. – Такая возможность выпадает раз в жизни. Уже не говоря о том, что через несколько месяцев тебе могу предоставить возможность поехать на гастроли за границу. Разве это не здорово?
- Джейн, прости, что потревожила тебя сегодня вечером. Я действительно не хотела тебя будить, я просто как то сама сюда пришла и мне…
- Шшш… - сказала она, уже обнимая. – Ты знаешь, что я люблю тебя, и я рада, что ты здесь. Ты уже здесь, и уже поздно, но ты ведь не хуже меня знаешь это. Тебе была нужна помощь, как когда то Кейт и Алеку. Ты помогла им, и я никогда не откажу тебе.
- Огромное спасибо за под… - в этот момент раздался дверной звонок. Дерьмо! Я знаю, это – он! Проклятая Элис!
- Интересно, кто бы это мог быть? – ухмыльнулась Джейн. – Что я должна сказать ему?
- Даже не думай, тебе не придется иметь дело с этим…
Джейн нажала кнопку на домофоне: - Да?
- Хм… Мне жаль тревожить вас столь поздно, но я знаю, что Белла здесь. Можно с ней поговорить? – Джейн повернулась и я покачала головой.
- Прости, но она не хочет. Может, ты позвонишь ей завтра? Доброй ночи. – Она отпустила кнопку.
- Белла, пожалуйста. Я знаю, что ты здесь. Завтра будет слишком поздно, и я не хочу, чтобы это было так долго, мы должны поговорить сейчас. – Я слышала, как он кричит. – Мне очень, очень жаль. Я слишком остро среагировал. Я бы полностью и абсолютно ревнивым мудаком… я просто… ну, наверно,… то есть, вообще испугался, что могу потерять тебя. Я сейчас просто сломаю дверь. Пожалуйста, просто поговори со мной. Пожалуйста. Я люблю тебя!
Я почти свалилась со стула. Мы, знали, что каждый из нас чувствовал, но никогда не говорили об этом. Дерьмо! Я сдаюсь! Ебать, ебать, ебать его в рот!
Прежде, чем я ответила, я снова услышала его: - Белла, пожалуйста, пожалуйста!
Джейн взяла меня за руку и подвела к двери. Она поцеловала меня в щеку и сказала: - Ты можешь преодолеть это. Не стоит терять того, кого любишь из-за глупости. – Она открыла дверь и вывела меня. – Прекрати это. Даже я могу слышать, насколько ему больно.
Я глубоко вздохнула и вызвала лифт. Как только его двери открылись внизу, Я приняла решение и пошла на выход. Там я увидела Эдварда, сидящего с головой повешенной, словно его приговорили к плахе.
- Белла! – он быстро встал и пошел ко мне. Я выставила руки в защитном жесте.
- Не надо. – Он резко остановился, и выглядел так, словно я ударила его под дых.
- Пожалуйста, - его зеленый глаза стали темнее и болезненней.
- Эдвард, я даже не знаю, что могу сейчас сказать. Именно поэтому я хотела побыть одна. – Я закрыла лицо руками.
- Посмотри на меня. – Он взял мои руки в свои и, кажется, уже не собирался отпускать. – Я слишком остро среагировал. Я был зол на Джеймса, я много выпил. Я увидел тебя с другим и приревновал. – Я хотела его прервать, но… - Постой. Я не оправдываюсь, Белла, просто объясняю. Я был не прав, я мудак и скотина. Я знаю это. Но что касается Тани, я понятия не имел, что она собиралась сделать, и я был слишком озабочен своей ревностью, чтобы вообще обращать на нее внимание. И я бы никогда не взглянул на нее, потому что у меня есть ты. Была ты.
Он притянул меня ближе: - Белла, я люблю тебя. Я не могу без тебя… ты – моя жизнь.
- Эдвард… - но его губы сорвали с моих все те слова, что я хотела сказать ему. Мое тело не умело ему сопротивляться и руки по наитию запутались в копне его волос. Обняв меня, он притянул меня настолько близко, что межу нами ни осталось и миллиметра пространства.
- Эдвард, - и это был не призыв к разговору, а полный сумасшедшей страсти стон.
- Белла, я люблю тебя.
Я почувствовала его возбуждение, и это заставило меня хотеть его еще больше. На обочине тротуара, ему удалось поймать машину.
Чуть запихав меня в такси, он возобновил поцелуй. Его рука прошлась по моей щеке, шее, плечу, спустилась на грудь и его пальцы стали нежно дразнить напрягшийся сосок прямо через одежду. Второй рукой он нашел край моих шортиков и а губ спустились туда, где только что была рука. Я кусала губы пытаясь сдержать стоны, и с адской силой впивалась в его волосы и руки. Его правая рука оказалась между моих ног, нежно дразня и поигрывая на моих нервах, пока я не сдалась и не придвинулась. – Белла, - шепнул он, - я так сильно хочу тебя, - и я снова кусала губы, сдерживая очередной стон. Его пальцы через долю секунды оказались во мне. Водитель старательно делал вид, что старается нас игнорировать.
Эдвард вернул мои шорты на место, прежде чем машина остановилась. Мы не могли даже нормально дышать и все чего хотели побыстрее оказаться внутри. Он целовал мои плечи и тянул меня за собой, уже нажав на кнопку и вызвав лифт.
Как только мы переступили порог квартиры, он вдавил меня в стену, а я обвилась ногами вокруг его талии. Топ полетел на пол, и теперь его руки и губы не сдерживало ничего. Я прошлась пальчиками по его спине и шее. Возвращаясь к моим губам, он простонал: - Ты должна быть моей.
- Как сильно ты хочешь меня, Эдвард? – шепнула я ему в ухо, пока он облизывал мою шею.
- О, Господи, Белла. Ужасно. – Его руки снова оказались между моих ног и сразу же во мне.
Я простонала его имя, двигаясь своими бедрами ему навстречу. – Возьми меня, Эдвард. Я. Твоя. – Он пристально посмотрел мне в глаза. Я лишь улыбнулась. – Возьми меня. Владей мной. Я - твоя.
Он застонал, прижимаясь ко мне сильнее. Я почувствовала, как он расстегнул штаны, и помогла ему быстренько от них избавиться. Приподняв немного, затем он опустил меня вниз на него. – О, Боже, Белла, ты настолько прекрасна, так удивительна.
- Владей мной, Эдвард, - было все, что я могла сказать. Его движения были настолько резкими и сильными, что я вряд ли смогу ходить на следующий день… и через один тоже, но оно того стоило.
Я была так близка, когда он схватил меня за попку и стал придерживая входить резко и агрессивно. – Ты. – Толчок. Еще. Еще. - Моя. Кому ты принадлежишь? – Толчок. Мой стон. – Кому? – Толчок.
- Тебе.
- Кому, Белла? – Толчок. – Скажи.
- Тебе, Эдвард. Тебе. – Толчок.
Мы достигли наслаждения… в унисон простонав наши имена.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:00 | Сообщение # 88
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 47 – Strawberry Shampoo (Клубничный шампунь)

Белла

На следующее утро я проснулась в своей постели тесно прижатая к Эдварду… Эдвардом. Я попыталась пошевелиться… тщетно. Черт бы побрал этот стальной захват. Все, что мне удалось, это повернуться к нему лицом. Я снова попыталась сдвинуться, но тут заметила, как уголок его рта довольно пополз вверх.
- Ты мошенник, ты не спишь! – я шлепнула его по руке, а он заржал.
- И куда же это ты собиралась пойти? – притянув меня ближе, Эдвард чмокнул меня в лоб.
- Я не обязана докладывать тебе о каждом своем движении, Мейсен! – поддразнила я.
- Хм… но тогда я никогда не выпущу тебя из кровати, - улыбнулся он. – А что. Ты обнаженная со мной в кровати. Фантастика. – Он задорно ухмыльнулся. – Или на лестнице.
Я поморщилась.
- Нет, Мистер, это не я тебя туда вытащила. Это был ты.
- Ммм... возможно, но еще я помню, что именно ты просила, чтобы я «владел тобой»… - я его прервала.
- Хорошо, хорошо. Но выпусти меня прежде, чем я обмочу все вокруг.
Он рассмеялся и позволил мне встать. Показав язык, я побежала в ванну. Едва закрыв дверь, я услышала, как он что-то проголосил про «возвращение моего похотливого язычка в кровать, чтобы он показал мне, как правильно им пользоваться». Такой придурок, хотя отчасти поэтому я с ним.
Я включила душ, разделась и забралась внутрь. Наклонив голову, я подставила её под струи горячей воды, и почувствовала, как две сильные руки обняли меня. Это был он, прямо передо мной и полностью обнаженный. Хм… теперь-то я вспомнила - он чертовски горяч.
- Ты слышал о том, что людям нужно личное пространство? – я посмотрела на него, убирая воду с лица.
- Ну, я просто забочусь об окружающей среде, - я вопросительно изогнула бровь. – Моясь вместе, мы сохраним кучу воды. – Проговорил он, и его лицо осветилось этой проклятой изогнутой ухмылкой.
Я рассмеялась и достала с полки свой шампунь. Втирая шампунь в голову, я на секунду повернулась и увидела Эдварда под струями горячей воды. Господи Иисусе! Он словно Бог, только мой!
Вода каскадам струилась по его шее, на плечи и по спине. Дальше поток устремлялся прямо к его накаченному заду и, опустив голову, я задрожала. Он обернулся и чуть наклонил голову, так что теперь вода каплями скатывалась по его груди. Хмм… вода должно быть слишком горячая, потому что прямо сейчас я собираюсь упасть в обморок.
Мы поменялись местами, и я ополоснула голову, после чего его сладкие губки оказались на моей ключице, а руками он сгреб меня в объятие.

Эдвард

Слава Богу, я мог держать себя под контролем вместе с ней в душе. Она была так прекрасна, когда нежно проводила руками по изгибам своего тела, и я чувствовал, как она смотрит на меня, когда мы постоянно перемещались. А потом она уничтожила все мое самообладание, возможно неумышленно.
Запах её клубничного шампуня был наиболее концентрированным под горячей водой и паром, витавшим вокруг нас. Мыльная пена скользила вниз по её телу с волос, и её грудь была немного выдвинута вперед. Сдержанность, сдержанность… Уфф..
Я поцеловал её в ключицу и притянул к себе в объятия. Она тихонько застонала, и мне осталось только улыбнуться:
- Прости, малыш, но это ты виновата, что такая невозможно привлекательная, - я облизывал, посасывал и покусывал её шею. Её руки двинулись по моей спине, и пальчики запутались в волосах. Люблю, когда она делает это. Поцеловав её в губы, я застонал, когда мой восставший член прикоснулся к её обнаженной, горячей, влажной коже. Она просто удивительная и мне никогда не было так хорошо, но я не был достаточно смел для следующего шага.
Руки моей девочки скользнули вниз по груди, и оттолкнули меня назад прямо к стене. Я испугался, что сделал что-то не так, но она прошлась ладошкой вниз по моему животу, и захватила мой член. От ощущений её прикосновения я застонал. Медленно она начала прокладывать дорожку из поцелуев вниз по моей груди и животу.
Пар, аромат клубники, она передо мной на коленях и сотни узлов в моем животе, готовые вот-вот взорваться. Когда её язычок коснулся головки моего члена, то он восхитительно дернулся, а когда она полностью поглотила меня и рука спустилась ниже, к самому основанию, то я потерял контроль.
- Белла… дерьмо… - все, что я мог сказать. Голова стукнулась о кафель позади меня, и пришлось плотно сжать глаза. Я стонал от невероятных ощущений, что она дарила мне.
Её рука, губы и язык двигались в едином ритме. Это было чистым концентрированным удовольствием, когда она полностью взяла меня. Открыв глаза, я опустил голову, и это стало последней каплей, потому что она смотрела на меня, изучая мою реакцию. Сорвавшийся с её губ стон, и желание на её лице заставили меня кончить.
Белла встала и немного ополоснулась. Повернувшись, она подмигнула мне. Она самое опасное создание.
Я шагнул под душ вслед на ней и шепнул: - Время вернуть удовольствие.
Запуская в нее свой пальчик, я почувствовал, как он двинула бедрами мне на встречу, требуя продолжения. Я добавил второй палец. Одной рукой она снова схватила меня за волосы, а второй прошлась по руке, которая трахала её киску.
- Эдвард… не останавливайся… - простонала она.
- Хм… я даже не планировал, любимая.
Когда я вытащил пальцы, она захныкала. Я ухмыльнулся. – Не волнуйся, осталось не долго. – Ухмыльнувшись, я наклонил её над ванной, а затем опустился на колени и поцеловал в каждую из ягодиц. – Твоя задница отвратительно совершенна, - прошептал я, и снова развернув и раздвинув ноги, позволил губам пройтись дальше.
- Эдвард… пожалуйста, - застонала она и моей самодовольной улыбке было мало места на лице.
Едва задев её язычком, я услышал громкий выдох и стон. Бля, какая она вкусная. Схватив её за бедра, я притянул Беллу к себе. Продолжая трахать мою девочку языком, большим пальцем я потирал её клитор. Я почувствовал, как она напряглась, и была совсем близка к оргазму.
- Аххх… Эдвард… - я продолжал дразнить её, пока она дрожала и приходила в себя. Облизав губы, я попал на небеса все еще способный ощутить её на вкус.
Некоторое время она не двигалась, а потом встала и подарила мне один из самых незабываемых поцелуев.

Белла

Дни пролетели очень быстро и все парни, включая Эдварда, должны были снова отправиться в тур. Блин, это раздражало. Элис, Роуз и я стояли в аэропорту, прощаясь с нашими мужчинами, пока они не ушли на регистрацию.
- Джас, я буду так по тебе скучать. Ненавижу, когда ты уезжаешь! – канючила Элис.
- Я скоро вернусь, Эл, и мы будем проводить все время вместе. Я люблю тебя. – Джаспер страстно поцеловал мою подружку.
Эммет и Роуз так плотно обнимались последние двадцать минут, что в характере их «дружбы» совсем не оставалось сомнений.
Эдвард обнимал меня, нашептывая на ушко всякие пошлости, и я хихикала словно школьница, и целовала его в шею.
- Если ты не остановишься, то мне придется затащить тебя в туалет и отыметь прямо там, - он хитро взглянул на меня, и мы точно знали, что его это ничуть не смутит.
- Хмм… как соблазнительно бы это не звучало, не думаю, что служащие аэропорта это оценят, - я улыбнулась.
- Да кого это волнует… - он схватил меня за руку и потащил в сторону туалетов.
- Эдвард! – я упиралась и хохотала. Он всего лишь дразнился. – Ты такой дурачок, - все что я успела сказать, пока его губы не коснулись моих.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОЗАЛИ ХЕЙЛ! – кричал Эммет, когда направился к терминалу.
Роуз спрятала лицо в руках, а мы с Элис злобно хихикали.
- Эй, Роуз, это таааак мило. Ты знаешь, что тоже любишь его, - поддразнивала я.
- Конечно, наверно. Он – лучший, - она улыбнулась. – Так что соседка, есть идеи о переезде? Дата?
- Завтра узнаю, когда мы с Джейн обсудим детали. Если хочешь, приходи.
Она кивнула. А потом мы решили немного побездельничать, и весь вечер поедали мороженое.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:01 | Сообщение # 89
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 48 – Oh Shit, Why Me? Oh Shit (Вот дерьмо, ну почему именно я?)

Белла

Розали и я обсуждали с Джейн наш переезд. Она и Аро решили, что собираются уехать в середине июля. Аро уже начал укладывать их вещи, к полному переезду в Старый Свет. Клэри собиралась остаться, чтобы закончиться NYU и жить в общежитии с подругами. Я сказала, что её комната всегда будет для нее открыта.
В июле стояла невыносимо противная жара, и солнце было всегда настолько горячим, что по ночам иногда было просто невозможно спать. Эдварда не было уже почти месяц и становилось невероятно трудно переносить расставание. Мы говорили по телефону каждый вечер, и постоянно переписывались. Пару недель назад у нас случился первый секс по телефону, а потом появились «сексомески». Сначала это казалось странным, но описывать словами свои чувства, действия и желания было тоже не плохо. Я даже была немного озадачена тем, насколько мне это стало нравиться, потому что всего парочка его фраз и я была так сильно возбуждена.

Я шла на прощальный ужин к Джейн перед отъездом. Они с Аро уезжают уже через два дня. Я знала, что всегда смогу позвонить ей в Париж, но так привыкла видеть её почти каждый день, что уже скучала.
Прежде, чем я успела загрустить еще сильнее, у меня позвонил телефон. Роуз.
- Привет.
- Прииивет, - простонала она.
- Что случилось? Ты в порядке?
- Нееет, - застонала она снова. – Белла, скажи Джейн, что мне жаль, но я не смогу прийти. У меня жутко разболелся живот. Уффф.. Белл. Мне. Нужно. Идти. – Звонок был закончен, видимо она поспешила в туалет. Оу!
Я позвонила Элис.
- Привет, Белла.
- Эл, ты говорила с Роуз?
- Да, я ушла от нее минут пять назад. Она выглядела дерьмово.
- Потрясно, Эл.
- А что? У нее грипп или что-то типо того, - казалось, её сейчас вырвет. – Все что я знаю, ей нужен покой и таблетки.
- Ты такая сочувствующая, Эл!
- Мне правда жаль, что она заболела, но грипп... фу! Я уже еду и буду минут через десять.
- Хорошо, Эл, увидимся.
Элис приехала после меня, ровно через 10 минут. За большим столом собрались все. Потом большинство гостей разъехались и остались только мы с Элис и Кейт. Элис рассматривала квартиру очень внимательно, скорее всего, составляя план будущих перестановок.
- Белла, когда у тебя начинается первый семестр в NYBI? – спросила Джейн.
- Ну, я узнавала в администрации и они сказали, что осенний семестр начнется с сентября, и закончиться только к Рождеству.
- Неплохо. Ты уже думала, как будешь соединять занятия и работу, и какие танцы поставишь для сдачи хореографии?
- Ну… у меня есть пару идей, но пока нет расписания что-либо планировать сложно. – Но больше меня занимал вопрос именно про танцы.
- Знаешь, Белла, мы можем начать с твоей спальни, - шепнула мне Элис. О, она уже все спроектировала в своей голове!
- Элис, ты не исправима, ты в курсе? – ухмыльнулась Джейн. Она любила энергичную Элис, за то, что та часто её веселила.
Элис лишь беспечно пожала плечами. – Я думаю, фиолетовые тона подойдут, темно сиреневый и серый, - и она не интересовалась моим мнением, просто ставила перед фактом. Меня это рассмешило.
Осушив бутылку вина, мы зевнули, попрощались с хозяевами и поехали домой.
Квартира была темной и очень тихой. Я подошла к двери комнаты Роуз и тихонько постучала. Она не ответила, поэтому я так же тихо приоткрыла дверь, чтобы посмотреть на нее. Она лежала, свернувшись клубочком. У кровати стояло ведро, но сама девушка спала. Я закрыла дверь и ушла к себе.
Некоторое время Роуз еще болела, но ко дню переезда, ей стало лучше. Мы собрали все наши вещи, Элис паковала одежду по чемоданам несколько дней, и всячески помогала. Она оставалась одна и ей было не по себе, потому что Джаспер еще не вернулся.
Как только мы с вещами переехали в квартиру, то сразу разошлись по своим комнатам, чтобы разобрать сумки, хотя бы на первое время. Элис пошла в комнату для гостей. Клери должна была поехать через месяц в Париж. Я предупредила её, что если она захочет, то всегда сможет прийти домой и её комната всегда останется за ней.
Сам факт переезда прошел незаметно, наверно только потому, что у нас было не много пожитков, которые пришлось перевозить. К счастью Джейн не забрала мебель, хотя Элис твердо вознамерилась поменять кое-что.
Клери и я были в моей комнате, когда в квартире начала орать музыка. Подружка рассмеялась.
Я повернулась, чтобы посмотреть, в чем дело. – Что?
- О, Господи! – хохотала она.
- ЧТО?! – я сейчас с ума сойду.
Она подняла маленькую коробочку, и я поняла в чем дело: - Думаешь это смешно? Помниться, что когда дело касалось тебя, это не было так забавно.
Она сразу замолкла, состроив оскорбленную натуру. Но мне было чхать. Теперь весело было мне, и я захихикала. Коробка с тестом на беременность полетела в меня, и я взяла её в руки. – Я тебе не верю, - сказала она.
- Я же не какая-нибудь шлюха, чтобы не знать залетела я или нет, - рассмеялась я пуще прежнего. Она кинулась в меня подушкой.
- Эй, ты!
- Что смешного? – спросила Элис, входя в комнату и плюхаясь на мою кровать. – Роуз и я закончили с её комнатой на сегодня. Она стала сильно уставать. Вечерние репетиции ей явно не на пользу.
Элис смотрела, как я взяла тест, запихала его обратно в коробку и положила на полку. Я выброшу их, как только, так сразу. Мой цикл стабилен и задержек нету, я пью противозачаточные и поэтому он мне попросту не нужен. Я повернулась и увидела изучающее лицо Элис.
- Они не мои, - сразу ответила я.
- Правда? Тогда почему они у тебя? – спросила она.
Клери напряглась. – Они были мои, Элис. – Подруга повернулась, чтобы посмотреть на нее. – Это мой горький урок на всю жизнь.
- Все мы получаем такие уроки, Клери, рано или поздно, - ответила Элис мягко.
- Что? Когда? – тут же спросила я.
- Сразу после того, как мы сошлись с Джаспером, но очевидно все обошлось, - ответила она.
- Поверить не могу, что ты ничего мне не сказала! – я была в шоке. – Я полагаю, ты же пьешь противозачаточные?
- Об этом знал только Джаспер, я пила и продолжаю их пить, но знаешь, трехнедельной задержки было достаточно, чтобы испугать меня. Я просто перешла на другие таблетки, чтобы не было нарушений. Это все. – Она слабо улыбнулась, беспокоясь, что я буду злиться.
- Эл, мне жаль, что ты ничего мне не сказала, но я рада, что Джаспер поддержал тебя.
Зевая, в комнату вошла Розали. – Что тут происходит? – улыбнулась она и умостилась на моей кровати.
Элис рассказала Роуз про тесты и все волнения того времени. Мы заказали мексиканской еды и бездельничали весь вечер. Завтра мы все пойдем по своим делам. Элис ушла забрать заказ, Клери на кухню, а я в душ. Розали сказала, что переоденется и вернется к нам.

Розали

О, Господи, почему я не подумала об этом? Конечно, я знаю. Я пью противозачаточные, поэтому и не планирую ничего подобного!
Я схватила коробку с тестом, засунула его в штаны и отправилась к себе, прямо в ванну. Открыв её, я вытащила палочку с «минусом» и «плюсом», очевидно обозначающими тот или иной результат.
Я сделал необходимые процедуры, и сидела теперь полностью парализованная. Бля! Чтобы успокоиться я залезла в душ. Прошло минут двадцать, прежде чем я вылезла, и услышала кого-то, кто стучится в дверь. Наверняка Элис.
- Роуз? Роуз, ты там? Ты в порядке? – хныкала она.
- Все хорошо, Эл, дай мне минутку, я скоро приду, - крикнула я, и вышла из душа.
Я вытерлась, надела пижаму. Я положила ладонь на ручку ящика, в котором сейчас лежал злосчастный тест, и потянула на себя. Подняв палочку, я её перевернула.
- СУКИ ТЫ БЛЯТЬ СЫН!!! – взорвалась я, когда увидела знак «плюс». Кто мог предположить, что кусок пластика с простым математическим знаком поставит мою жизнь с ног на голову?
- Роуз! Какаго черта… - кричала Элис, врываясь вместе с Беллой в мою ванну. Когда они увидели в моих руках тест то обмерли.
- Это то, что я думаю? – спросила Белла, подойдя ко мне и положив руки на плечи.
Я положила свою голову ей на плечо и разрыдалась. Что, черт возьми, мне делать? Что я скажу Эммету? Как я допустила это? Гребанные таблетки должны были меня защитить. Что будет с моей карьерой? Вот дерьмо, ну почему именно я?

Белла

Мы уговорили Роуз спуститься в гостиную, хотя её рыдания и тихие неразборчивые всхлипывания типа «дерьмо», «почему я», «Эммет», «долбанные таблетки» не прекращались.
- Шшшш… Все будет хорошо. Мы все с тобой и Эммет любит тебя. Он никогда не оставит тебя с ребенком. – Я обнимала Роуз, Клери сидела с другой стороны, а Элис положила голову ей на колени.
- Эммет меня убьет, или еще хуже – возненавидит, - плакала она.
Элис серьезно посмотрела на нее, и, подняв подбородок, произнесла: - Не будь дурой! Он любит тебя! Держу пари, как только он узнает о… ребенке, то будет сначала удивлен, а потом просто невероятно счастлив.
Роуз покачала головой.
- Мы никогда не говорили о детях. Никогда о свадьбе или будущем. Мы просто были вместе. Я не знаю, что будет, но я не хочу, чтобы он оставался со мной только из-за этого.
- Ооо… Хватит! Может быть, это вообще тест ошибочный. Давайте проверим это еще раз, прежде, чем пойти к доктору, - я поднялась наверх, чтобы принести другие тесты.
Я отдала их Роуз и отправила её в ванну. Через минуту она вышла с обоими тестами и вернула их мне.
- Мы поедим, а потом посмотрим на них. – Улыбнулась я и потащила Роуз на кухню. Мы включили центр на забавной песне, и с Элис стали изгаляться, пытаясь повеселить подругу. Несколько минут наше шоу шло на ура, пока не настало время проверить результаты. Я повернулась к Роуз.
- Посмотри Белла, я не могу, - я кивнула и пошла, чтобы проверить.
Повернувшись к подруге, я посмотрела ей в глаза и улыбнулась. Она снова разрыдалась.
- Да! Я буду тетей! Элис, у нас с тобой будет племяшка или племянник! – подруга уловила смысл, и нужно признать, что когда прошел первый шок, то перспектива произошедшего не казалась такой катастрофичной.
- Оооо… Роуз, я могу украсить детскую? Пожалуйста, Роуз!!!! Ну,… пожалуйста, - подпрыгнула Элис. – И не заботься об одежде. Я сама этим займусь, особенно одеждой для тебя беременной. – Она уже представляла, как опустошает магазины.
Роуз улыбнулась.
- А я буду нянечкой! – вмешалась Клери.
- Знаете что?
Мы замолкли. – Что Роуз? – спросила Клери.
- У меня лучшие подружки в мире! – улыбка озарила её лицо.
- Вот именно, мамаша, у тебя самые клеевые и горячие тетушки для маленького МакКарти! – Элис обняла её. – Так значит, я могу заняться детской?
Вы мы рассмеялись, а потом болтали про ребенка, роды, предродовые занятия, детскую одежду, и конечно Эммете.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 20:02 | Сообщение # 90
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 49 - Double Trouble (Двойная проблема)

Роуз разрывалась между желанием сказать Эммету, и посещением поликлиники. В конце концов, она все-таки решила сначала все подтвердить у врача, а затем поговорить с ним. Элис и я сказали, что поддержим любое её решение, которое она примет. И конечно мы пошли с ней на прием.
Так что сейчас мы сидим в комнате ожидания, и ждем (как ни странно =)), когда они вызовут Розали. Вокруг нас сидело много женщин с большими животами. Теперь я точно буду регулярно посещать гинеколога, и сверюсь с правильностью моего выбора среди противозачаточных. В этом коридоре было больше беременных женщин, чем нормальных. А может, я заметила это только сейчас, потому что была тут с Роуз.
- Розали Хейл? – спросила медсестра, выглянувшая из-за двери. Роуз откликнулась, женщина ей улыбнулась, провожая жестом за собой. Подруга обернулась к нам, и мы, конечно, пошли с ней.
- Как вы себя чувствуете? Проблемы, жалобы? – спросила медсестра.
- Хмм… нет, - ответила подруга нервно. Она была перевозбуждена.
- Можете встать на весы?
Роуз застонала, но подчинилась. Медсестра записала данные, потом измерила давление и задала еще несколько вопросов, а так же попросила подругу сдать анализ мочи.
После того как она вернулась из уборной с небольшой баночкой, нас провели в небольшую комнату с бежевой мебелью. На стене висел какой-то информативный плакат. Роуз присела на край, подобрав подол платья и стала нервно постукивать пальчиками по коленкам.
- Знаете, никогда не понимала, в чем польза от этих плакатов, - тишину в комнате прервала Элис. – Как будто мне интересно смотреть на то, как котенок висит на ветке, зная о том, что у моего врача есть хитроумное металлическое приспособление, которое он засовывает во влагалища. – Подруга даже не вздрогнула, когда смотрела на нас с Роуз, пока меня не разорвал приступ смеха.
Над дверью зажглась лампочка, и доктор высунул голову в проход: - Все готовы?
Роуз кивнула, и начался осмотр.
Врач задавал вопросы по истории болезни и том, что беспокоит подругу сейчас, пока исследовал её живот. Он продолжал, пока не вернулась сестра, чтобы взять кровь.
- Что ж, Розали, уверен, что ваши анализы будут готовы к завтрашнему дню. Мы вам позвоним, хорошо? – сказал он, тепло улыбнувшись, и отходя.
По выходу из поликлиники нас наградили доброй тонной макулатуры со всевозможными брошюрами, и набором для «будущей мамы». Забравшись в такси, я не удержалась от того, чтобы пошариться в пакете.
- Блять, Роуз. Сколько бы я не ходила сюда, меня ни разу ни наградили таким наборчиком, - поддразнивала я.
- Заткнись, Би! Что в нем, черт возьми? – Роуз потянулась ко мне, и, вырвав пакет, стала доставать разные буклеты и бегло их перечитывала. – Тут говориться, что не далеко от студии есть класс для беременных, - она взглянула на меня.
- Тебе серьезно нужно, чтобы кто-то учил тебя правильно дышать? – усмехнулась Элис.
- Хм… когда я превращусь в тыкву… то да, - рассмеялась Роуз.
Элис и я сжались от подобных мыслей, а подруга продолжала хихикать.

На следующее утро мы вчетвером подскочили из-за раскатистого грома за окнами. Шторм продолжался до вечера.
Роуз сидела в гостиной в тысячный раз пересматривая «В джазе только девушки». Элис за обеденным столом перебирала сотни свадебных журналов, делая пометки. Я же устроилась на диванчике со своим ноутбуком.
Я послала письма родителям, чтобы они не волновались, пыталась составить расписание для студии и все больше интересовалась NYBI. Я была просто взвинчена идеей, что меня выбрали, чтобы я смогла поучаствовать в их программе, поэтому хотела быть подготовленной.
На журнальном столике завибрировал мобильный Роуз. Мы замерли и посмотрели, кто это был.
- Дерьмо. Это – Эммет! – она встала, сверля телефон глазами, и стала мерить шагами комнату: - Что я скажу? Что если он спросит, и я не смогу солгать? То есть, я совсем не хочу ему лгать.
- Дай мне телефон, Роуз, - сказала я, выхватывая телефон из рук.
- Алло… – ответила я.
- Хм... Рози?
- Привет, Эм. Это – Белла. Роуз в душе. Мне попросить её перезвонить? Она ужк должна скоро выйти, - я подмигнула подруге.
- Ууух… Беллз, - промямлил он.
- Что?
- Тебе правда не стоило этого говорить. Только одна картинка в моей голове с Роуз в душе делает меня твердым.
- ХОРОШО ЭМ! Господи! Я поняла. Я передам, чтобы она перезвонила, - я услышала, как он хихикнул.
- Спасибо, Пандочка, - сказал он, и мы распрощались.
- Огромное спасибо, Белла! – Роуз крепко меня обняла. В моей руке снова раздался телефонный звонок. Чертов Эммет!
- Алло, - ответила я снова.
- Мисс Хейл? Это из офиса доктора Грэя. Мы звоним сообщить результаты анализов, - женщина на другом конце трубки сделала паузу.
- О, простите, подождите секунду, - я отдала телефон Роуз. – Это – доктор.
Мы с подругой сели на диван, Эли оказалась рядом через секунду.
- Дда-а, это Розали.
- Мисс Хейл, поздравляю, вы определенно беременны, но доктор хотел бы, чтобы вы записались на ультразвук, чтобы определить точный срок. Когда бы вас устроило? – Роуз вздохнула.
- Любое время, - она зажмурилась, и я сжала её ладонь. Девушка улыбнулась. – Хорошо. Пойдет. Спасибо, вам тоже. – Она положила трубку.
- Думаю время позвонить Эммету. – Она закрыла лицо руками. – Я бы хотела сказать ему лично, но не смогу скрывать это еще две недели, - по её щекам текли слезы и мы с Элис обняли подругу.
Когда же мы её отпустили, она сделала глубокий вдох и взяла телефон.
- Пожелайте мне удачи и приготовьте мороженое, - она пошла наверх, в свою комнату, и закрыла дверь.

Стоять с Элис у ларька и просматривать модные журналы - было не самой лучшей идеей, чем заняться на досуге. По сравнению с этим даже шопинг с ней можно было назвать терпимым.
- Элис, ты же все равно купишь все, так просто расплатись. Мы опаздываем, - разражено шипела я.
- Белла мы не опоздаем, а придем даже на тридцать минут раньше. Дай мне еще минут десять, - парировала Элис.

После небольшого шока от неотвратимости будущего отцовства Эммет чуть не оглушил Роуз своими визгами и радостью. Он уже уверял её, что это будет мальчик, и что он обязательно назовет его Эммет Младший. Друг звонил Роуз пять и больше раз в день, что вначале было очень милым, но теперь подругу это все больше раздражало.
Сейчас мы с Элис шли на ультразвук Розали. Эммет не приедет еще как минимум неделю и он был очень огорчен тем, что не будет присутствовать при этом, но Роуз уверила, что в этом нет ничего плохого, и что еще слишком рано, чтобы узнавать пол ребенка.
Мы вышли из такси и встретились с Роуз в лобби здания, прежде, чем пошли в офис клиники. Придя за пять минут до назначенного времени Элис и Роуз принялись обсуждать варианты для детской.
- Мисс Хейл, - объявила медсестра и жестом показала направление, куда следует идти.
Роуз лежала на спине, обнажив живот, в то время как доктор взял в руки прибор. Подруга вздрогнула, когда синий гель коснулся живота и ультразвук прикоснулся к коже через него.
- Хорошо, давайте посмотрим здесь, - прибор включился, и мы втроем посмотрели на экран, пытаясь понять, что же нам предстояло увидеть. – А вот и мы. Этот комочек, отлично… подождите. – Я видела, как глаза Роуз расширились в непонимании. – Все прекрасно, Розали. У меня для вас есть небольшая новость, - Роуз смотрела насторожившись. – У вас будут близняшки.
Я слышала, как Элис выдохнула: «О Господи!», - но лицо Роуз выразило гримасу ужаса.
- Розали? Вы в порядке, дорогая? – медсестра посмотрела в непонимании.
Я взяла её лицо в руки.
- Все хорошо. Твои дети в порядке. Мы сможем сделать это. Дыши, Роуз. – Рукой она оперлась на мою и медленно встала.
По пути домой никто не проронил ни слова, каждая думая о чем-то своем.
Я лежала в своей кровати, размышляя о Роуз и Эммете, когда мне позвонил Эдвард.
- Привет, - пропела я улыбкой, которая наверняка читалась в голосе.
- Привет, маленькая балеринка, - господи, он смеется надо мной.
- Маленькая балеринка? – хихикнула я.
- Именно. Что делаешь?
- Лежу на кровати. А ты?
- Лежишь на кровати? Значит, думаешь обо мне? – поддразнил он.
- Ну, фактически я думала о Роуз, мистер, - хихикнула я в ответ.
- Ах… интригующе. Думаю, что это может привести к интересным мыслям. Скажи мне.
- Ты такой извращенец, Мейсен! Я думала о Роуз и Эммете, придурок!
- Я так и знал. – Все что он ответил. Повисла неудобная тишина, первый раз за все время.
Но Эдвард нарушил её первым. – Ты все еще тут?
- Да, прости.
- Ты в порядке? Что-то случилось? – в его голосе слышалось искреннее беспокойство. – Ты волнуешься за Роуз и Эммета? Могу тебя уверить, что Эммет просто вне себя от счастья. И никак не может заткнуться про свою «супер-сперму высшего качества».
- Да нет, все нормально. Я просто думала о самой ситуации в целом, - мой голос сошел на нет. Я не знала, как это объяснить, но я пыталась поставить себя на место Розали, и подумала о том, что могло бы произойти со мной. Мне хотелось это знать, для полной уверенности.
- О, - Эдвард сделал паузу, - Белла?
- Ммм?
- Ты же понимаешь, что если бы это случилось с нами,… я бы просто сошел с ума от радости? Ты же понимаешь это?
Я промолчала и занервничала. Я, конечно, понимаю, что он не хочет, чтобы я прямо сейчас забеременела, но это меня испугало.
Я услышала его вздох. – Белла. Я не говорю, что я хочу детей прямо сейчас, я просто хочу сказать, что если бы так случилось, то я был бы счастлив. Я просто хочу чтобы ты это знала,… понимаешь.
И я почувствовала себя лучше. – Я знаю, Эдвард. Правда, и больше ничего не говори. Я все понимаю. – Ну, признаться, я немного приврала, чтобы успокоить его. – Еще целая неделя, но зато всего дна, и мы увидимся?
- Проклятье! Я не могу дождаться, когда увижу тебя, расстояние – убивает!
- Все еще в контрах с Джеймсом?
- Нет, все нормализовалось. Но мне кажется он этого так не оставит и натворит много дел. Я просто не знаю, что с этим делать, - я могла сказать, что он хотел сменить тему.
- Какие у тебя планы по возвращении? И насколько я смогу тобой завладеть?
- Ну, во-первых, ты будешь владеть мною вечно, - ему нравилось, то, как это звучит. – А вернемся мы вечером в пятницу, но в субботу у нас интервью на MTV в их студии. Во вторник мы продолжим тур.
- Ух ты. Ты просто рок-звезда, Эдвард. Знаешь, что Элис стала собирать все статьи из журналов и сплетни с чатов и сайтов. Девочки считают вас горячими, - рассмеялась я.
- Охренеть… - это был неприкрытый сарказм. – Я просто мечтал об этом. Даже папарацци начинают нас снимать. Это все так нереально. Фу!
- Терпи, Мейсен! Ты – рок-звезда! Это то, что ты хотел, наслаждайся.
- Хах, Свон!
Еще полчаса мы болтали по телефону.
Я выходила из душа, когда услышала крики.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!