Пятница, 29.03.2024, 18:11
Главная | 6 Degrees of Separation - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
6 Degrees of Separation
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Название: 6 Degrees of Separation
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4967380/1/6_Degrees_of_S...
Автор: Saewod
Перевод: Hell_in
Рейтинг: M (16+)
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Edward & Bella и другие герои, конечно
Дисклеймер: СМ
Саммари: Белла приехала в Нью-Йорк чтобы поступить в колледж и начать новую жизнь. На своем пути она встречает друзей, влюбленных и себя. Но сможет ли она найти его?
Эдвард – гений, который экстерном заканчивает и школу и колледж. Его страсть – музыка, и все его мысли сосредоточены на получении контракта на запись для группы.
Они часто пересекаются, но пока не понимают, насколько близки. И поймут ли, или различия слишком велики?

Реакция автора на просьбу: Sure, please do. Thank you! Oh and when you do please let me know cause I
would be interested in just seeing it translated.
This is so freaking cool!!! Thank you!

От переводчика:
1. Здесь 65 глав (но их размер не очень большой.. поэтому надеюсь справлюсь).
2. Эд и Белла будут встречаться оооень редко (насколько я успела понять) =) поэтому нужно будет набраться терпения)))

Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома переводчика ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие переводчика на размещение "6 Degrees of Separation" на данном ресурсе получено!

Chapter 1 – “Hugs are better” (Объятья лучше)
Chapter 2 – Designer Baggage (Багаж от кутюр)
Chapter 3 – Roomies (Соседки)
Chapter 4 – Reunions and Introductions (Встречи и суть дел)
Chapter 5 – Central Park (Центральный парк)

Chapter 6 – Wedding Singer (Певец на свадьбе)
Chapter 7 – Please Come Again (Пожалуйста, приходите еще)
Chapter 8 – Your Body Is A Temple (Твое тело – храм)
Chapter 9 – Belly Dancer and Italian (Танец живота и итальянец)
Chapter 10 – Falling for You (Только твой)

Chapter 11 – So far So Good (Все не так уж и плохо)
Chapter 12 – Hey Cuz (Привет, сестричка)
Chapter 13 – Rock Star (Рок звезда)
Chapter 14 – 11 months (11 месяцев)
Chapter 15 – Angela, Don’t do this to me! (Анжела, не поступай со мной так!)

Chapter 16 – Moving and Losing (Вперед, не без потерь)
Chapter 17 – Sightings (Открытия)
Chapter 18 – Confidence (Уверенность)
Chapter 19 – Alice & Clary (Элис и Клэри)
Chapter 20 – Sleepover (Девичник) Часть 1.
Chapter 20 – Sleepover (Девичник) Часть 2.

Chapter 21 – 1 minute, 2 minute, 3 minute (Раз минутка, два минутка, три минутка) Огромное спасибо за потрясающий перевод Катюше Маликовой
Chapter 22 – Hip Hip Hooray! Victory! (Гип-гип-ура! ПОБЕДА!)
Chapter 23 – Strawberries (Клубничка)
Огромное спасибо за потрясающий перевод Катюше Маликовой
Chapter 24 – My Best Friends Girl (Подруга моего друга)
Chapter 25 – Two Blondes and a Brunette (Две блондинки и брюнетка)

Chapter 26 – Coney Island Огромное спасибо за потрясающий перевод Катюше Маликовой
Chapter 27 – What Happens in Vegas (Что случится в Вегасе…)

Chapter 28 – Stays in Vegas*
Chapter 29 – Little White Wedding Chapel (Маленькая белая свадебная часовня)
Chapter 30 – Sleepover Part 2 (Девичник – 2)

Chapter 31 – Homecoming (Возвращение домой)
Chapter 32 – Moving Day (Переезд)
Chapter 33 – Rise and Shine (Ближе к свету)
Chapter 34 – Special Delivery (Посылка)
Chapter 35 – Fucking Tyler. (...баный Тайлер)

Chapter 36 – The Date (Свидание)
Chapter 37 – UNO
Chapter 38 – Best Movie Buddy (Лучший партнер для кино)
Chapter 39 – 13 Again (Снова 13)
Chapter 40 – Time Flies Things Change (Время все меняет)

Chapter 41 – It’s Beginning to Look A lot Like Christmas (Похоже на то, что Рождество совсем близко)
Chapter 42 – Happy Holidays (Счастливые каникулы)
Chapter 43 – 3..2..1..Oh My God! (3… 2… 1… О, Боже!)
Chapter 44 – Dangerous Creature (Опасное создание)
Chapter 45 – Proposals (Предложения)

Chapter 46 – Jealous Much? (Немного ревности?)
Chapter 47 – Strawberry Shampoo (Клубничный шампунь)
Chapter 48 – Oh Shit, Why Me? Oh Shit (Вот дерьмо, ну почему именно я?)
Chapter 49 - Double Trouble (Двойная проблема)
Chapter 50 – Screams and Flashes (Крики и вспышки)

Chapter 51 – Retaliation (Реванш)
Chapter 52 – You kept these? (Ты хранил ИХ?)
Chapter 53 – Spotlight & Starstruck (Сплетни и фанатки)
Chapter 54 – I Love You (Я люблю тебя)
Chapter 55 – No Words (Без слов)

Chapter 56 – Room Service (Обслуживание номеров)
Chapter 57 – Mine Forever (Моя навсегда)
Chapter 58 – Is This Good Bye (Прощай)
Chapter 59 – Talk (Разговор)
Chapter 60 – The Phone Call (Телефонный звонок)

Chapter 61 - Masen and Marie (Мейсен и Мари)
Chapter 62 – Whatever It Takes (Чего бы это не стоило)
Chapter 63 – Absolution and Strippers (Прощение и девичник)
Chapter 64 –Cue the Wedding March (Играл свадебный марш)
Chapter 65 - Пять лет спустя + Эпилог

КОНЕЦ


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:35 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 1 – “Hugs are better” (Объятья лучше)

- Я так горжусь тобой, Белла! Кто бы мог подумать, что моя неуклюжая маленькая дочка вырастет и станет прекрасной балериной, и… будет принята в Джулиард. Я так тобой горжусь!

- Мам, ты повторила это миллион раз, - поддразнила я неугомонную мамочку. Если бы она не уловила в голосе юмора, то простым качанием головы тут бы не обошлось.

Чмокнув обоих родителей, я попрощалась с ними обещая писать, звонить и вообще не пренебрегать всеми способами связи. И конечно контрольный звонок по пробитию в Нью-Йорк, в который меня собственно и понесло. Я взяла сумки и поспешила на самолет, из этого сумасшедшего дома.

Ручную кладь я засунула на верхнюю полку и устроилась в своем сиденье. Одев наушники, я нажала на кнопку на ай-поде. Несколько древних песен, но, несомненно, любимых, и кое-что новое, хорошая компания в полете. Я была погружена в музыку и шаги… шаг, еще и еще… я что-то пыталась представить и нарисовать в своем воображении и голове, когда кто-то схватил мою руку.

Я открыла глаза и обомлела. Она была великолепна. Ни словом сказать, ни пером описать. Моя самооценка мгновенно поползла вниз. Она была из тех девушек, которая могла заполучить любого мужчину, и любая другая в этом самолете уже ненавидела её, но лишь потому что завидовала. Она была не менее 6 футов в высоты и готова поспорить, что три четверти этого были ноги! (прим. пер. – мое образное мышление))). Платиновая блондинка с черными прядями, и телом с идеальными формами, потрясающими изгибами, которые наталкивали на мысли о пластике и… такие синие глаза, что они отдавали фиолетом. Только не смотри на нее… уууффф…

- Привет. Извини, пожалуйста, - я не поняла даже, что слишком долго молчала, тупо пялясь на нее.

- О, нет, ты прости – я покраснела и сгруппировалась, позволяя ей пройти к сиденью и иллюминатора.

- Без проблем, спасибо, что пропустила – улыбнулась она. Господи… её улыбка могла бы остановить долбанное движение во всем городе! Двойное уфффф…

Я запрокинула голову и позволила музыке и своим мыслями о шагах и па поглотить меня.

Почувствовав снова какой-то удар, я открыла глаза, и увидела крошечную девушку прыгающую правее меня. Она была невероятно красивой, но другой, нежели блондинка. Я начинаю себя чувствовать просто серым уродливым утенком среди белых лебедей. Её короткие темные волосы и прекрасная фарфоровая кожа потрясающе соответствовала её небольшому телу,… но она не была дистрофиком. И её рост – не более 5 футов.

- Привет! Я – Элис! – она сверкнула великолепной улыбкой во все 32 и серо-голубыми глазами.

- Белла, - ответила я, улыбнувшись и протягивая руку. Однако, она неожиданно обняла меня, да еще как крепко-то.

- Боже, Элис! Ты хочешь, чтобы она решила, что ты сумасшедшая? Я же просила тебя не нарушать личное пространство людей!

- Тише, Рози! Мне нравиться Белла, и я думаю объятья гораздо лучше, чем рукопожатия.

- Вы знакомы? – спросила я с сомнением.

- Да, - они вздохнули в унисон, и нас троих свалил приступ хохота.

Как только самолет начал выруливать на взлетную полосу мы решили поболтать о том, как Элис и Розали познакомились.

- О, мы вместе росли в Сиэтле, - проинформировала меня Элис.

Они обе ехали в Нью-Йорк чтобы поступить в колледж. Элис метила на место студентки Нью-Йоркской школы Дизайна, а я и, как выяснилось, Розали поступили в Джулиард.

- Ух, ты, я тоже еду в Джулиард.

- Ничего себе… и я, и ты поступи туда. А на какой ты факультет Розали? спросила я.

- Пожалуйста, зови меня Роуз. Я поступила на актерское мастерство. Хочу стать актрисой в будущем, и блистать на Бродвее. А ты?

- Я танцую. У меня есть аттестат о среднем образовании, но мне не нужна ученая степень по какой-либо науке. Моя страсть – танцы. Хотя я и не люблю быть в центре внимания, - добавила я смущенно.

Элис, Роуз и я продолжали болтать все время, пока мы летели. Я узнала что Роуз с 13 лет была моделью и была в шоке от этого, и еще она играла главные роли в большинстве школьных спектаклей. Элис же знала все о моде и её последних тенденциях. Я наверняка не знала, но подозреваю, что она шопоголик.

Еще у Элис был кузен, Эдвард, который тоже жил в Нью-Йорке, и который окончил школу и колледж экстерном, наряду с братом Роуз, Джаспером, который теперь учиться в NYU (NY University). Кроме того они были соседями по комнате. И еще, когда Роуз упоминает Джаспера, я не могла не заметить, что по лицу Элис блуждает странная улыбочка. Она просто светиться. Единственный логичный вывод – она в него без памяти влюблена.

- Итак, Белла, где ты остановишься в Нью-Йорке? – спросила Элис. И прежде, чем я смогла ответить, меня перебил пилот.

- Добрый день уважаемые пассажиры. От имени Объединенных Авиалиний я хотел бы поблагодарить Вас за то, что выбрали нашу авиакомпанию. Мы начнем приземляться приблизительно через 15 минут в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди.

Пришлось убрать сумки и пристегнуть ремни, так как шли стюардессы и все проверяли. Пришлось вести себя прилично.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 2 – Designer Baggage (Багаж от кутюр)

После того как нам удалось-таки выйти из самолета я засеменила к выдаче багажа дабы забрать свои пожитки. Оглянувшись, я поняла, что Роуз и Элис тоже не отстают.

- Итак, Белла, все-таки, где ты остановишься? – Элис смотрела на меня горящими от любопытства глазами, хотя в них читался какой-то умысел.

- Ну…. Я подумала, что могу остановиться в комплексе студенческих общежитий, - ответила я, следя за тем, как мимо проезжает чужой багаж.

- Значит, у тебя уже есть соседи? И все уже устаканено? – не могла угомониться Элис.

- Ну… нет. Но они наверняка будут, ведь это студенческое общежитие, а значит, я их узнаю, когда туда прибуду. Да и плата там вполне подъемная для меня, - сказала я, пытаясь разгадать, к чему клонит Элис.

Нас прервала Роуз:
- Пойдемте ближе к ленте, багаж начали выдавать, - она схватила мою руку и потащила за собой.

Как только я увидела свою, оливкового цвета сумку, схватила её и принялась искать глазами оставшиеся две. Роуз взяла ярко красный дизайнерский чемодан, поставила его на колесики и откатила. Элис же взяла два чемодана: розовый и черный, и так же откатила их к себе. У нее даже были инициалы на небольшой пластинке из посеребренного металла. Стало понятно, что Элис и Роуз предпочитают лейблы, что подтверждала и их одежда. Блондинка в дизайнерских джинсах, кашемировом свитере, шпильки, удлиняющие и без того бесконечно длинные ноги, и сумочка от Gucci. Прелестно. Элис одета в фиолетовое дизайнерское платье до середины бедра и черные легенцы, черные балетки и, конечно, сумочка от Lois Vuiton. Я была словно… вовсе не одета (прим. пер – так и напрашивается слово «бомж», но из эстетических соображений решила его не применять) в своих простецких джинсах, черной водолазки и ботинках UGG.

Элис достала свой Iphone и спросила у меня номер, который быстро продиктовала. Роуз же вытащила свой Blackberry и тоже записала его. Мы попрощались и направились каждый по своему маршруту, хотя Элис обещала, что мы увидимся раньше, чем начнутся занятия.

Я уж села в такси когда меня вдруг осенила мысль о том, что я даже не догадалась спросить номер Роуз или хотя бы Элис. Они наверно подумают, что я тупица или они мне не интересны. И пока я занималась самобичеванием, мне пришло 2 сообщения:

«Белла

Теперь у тебя тоже есть мой номер,… не забывай об этом.

Звони.

Элис»

«Би,

Мы скоро снова встретимся.

Звони.

Р»

Я быстро добавила два новых номера в список контактов, и надеюсь, что мы правда скоро увидимся. Они мне понравились.

Я глубоко вздохнула и позвонила родителям.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:42 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 3 – Roomies (Соседки)

После того как я расплатилась с таксистом, схватив свои чемоданы я заволокла их в вестибюль здания. Здесь стояло несколько диванов и компьютер.

- Могу я чем-нибудь помочь? – я повернулась на голос и увидела высокого парня, с черными, как смоль, волосами. Он сидел за столом. По мере приближения к нему я разглядела, что его волосы были небрежно раскиданы по плечам и сам парень был одет в черную футболку.

- Привет. Я - Изабелла Свон.

- Хей… добро пожаловать в Ленокс. Я – Эрик… Йорк, - его взгляд пробежался по мне сверху вниз. Тьфу! – Так, ты впервые в Нью-Йорке?

- Да, я приехала сегодня из Вашингтона. Надеюсь, что мое имя есть в списке, - мне было противно то, как он на меня пялился, и я надеялась побыстрее с этим покончить.

- Подожди секунду, - он повернулся к компьютеру и что-то набрал, - Да. Ты есть в листе прибывших сегодня. Сейчас дам тебе кое-что. – Он пошел в подсобку. Я повернулась и снова осмотрела вестибюль, когда заметила высокую блондинку и темно-русого парня, входивших в здание общежития. Я что-то хотела сказать, однако, они прошли мимо совершенно не обращая на меня внимания, прильнув к губам друг друга. Когда они приблизились, я буквально смогла почувствовать клубничный вкус шампуня блондинки и увидеть, что волосы парня отдавали невероятным бронзовым оттенком, - Пойдем, - услышала я голос Эрика, который проследил за моим взглядом в направлении пары, когда они скрылись за углом. Он ухмыльнулся, - Это твой ключ от комнаты, карта здания, еще список местных магазинов и ресторанов, правила и нормы поведения, и еще расписание мероприятий.

- Расписание мероприятий?! - моя бровь нервно изогнулась.

- В нашем здании есть комитет, который занимает такими вот социальными вопросами, организацией, какими-то встречами, и т.п. Это отличный способ познакомиться поближе, - он улыбнулся с наигранным энтузиазмом, когда высказывал последнюю мысль (про узнать друг друга поближе).

- О, - все, что смогла сказать я в ответ.

- У нас также есть большой информационный стенд, который каждый день обновляется, и который тебе следует ежедневно проверять, вдруг что-то измениться.

- Спасибо. И в какую сторону мне идти?

- О, прости. Вдоль по коридору и направо. Там ты увидишь лифт. Поднимаешься на 4 этаж, комната 411, - он улыбнулся и указал на коридор слева от меня.

- Спасибо за помощь, Эрик, - я улыбнулась и взяла свои сумки.

- Без проблем. Обращайся еще, - он вернулся к своим делам.

Выйдя из вестибюля, я через коридор шла к лифтам. У них я увидела все туже парочку, что видела и ранее. Не желая привлекать внимание, я быстро проследовала к лифту, и нажала на кнопку. Двери открылись, и я благодарила бога, что они не решили присоединиться ко мне.

Я доехала до 4-го этажа и нашла свою комнату. Я уже собиралась использовать ключ и открыть дверь, как она сама распахнулась. Передо мной стояла девушка я вьющимися волосами и голубыми глазами:
- Привет, я – Джессика, - сказала она, шире открыв дверь и помогая внести сумки.

- Привет, я – Белла, - поставила я сумки на пол и тяжело выдохнула.

- Рада тебя видеть. Наша комната рядом с ванной, но… давай я тебе помогу, - она схватила мои сумки и помогла дотащить до моей комнаты.

- Спасибо за помощь.

- Без проблем, - сказала Джессика, - И еще… у нас есть одна соседка – Анжела. Она сейчас пошла купить покушать. А ты, позволь мне провести тебе небольшую экскурсию по квартире, - она улыбнулась и отодвинула от моей двери.

- Это – гостиная. Твоя ванная справа от двери комнаты. Анжела и я делим между собой другую ванную с другой стороны. Кухня тоже здесь, в конце гостиной. И та небольшая комната – столовая, но мы больше используем ее, чтобы уединяться и заниматься там, - по мере рассказа она указывала на каждую комнату, - На кухне есть вся необходимая утварь, но каждая сама себе покупает еду и пользуется отдельными чашками, тарелками… ну… ты понимаешь. И, это конечно, не люкс и не пент-хаус, но придется тебе с этим смириться на ближайшие годы, - она улыбнулась еще раз.

- Спасибо, Джессика. Думаю, я с этим смогу смириться.
Она извинилась и пошла доделать какие-то дела, а я пошла в комнату раскладывать вещи. По крайней мере, у меня была отдельная комната. Я боялась, что придется её с кем-то делить. Но все оказалось не так уж и плохо. В любом случае мне наверно нужно отдохнуть.

Закончив с раскладыванием одежды, я откинулась на кровать и решила поспать несколько часов.

Тук… тук… тук.

Резко открыв глаза, я нашарила телефон. Я уснула на 3 часа! Пошатываясь, я направилась к двери, чтобы открыть её.

- Эй, Белла! Извини, не хотела тебя будить. Может ты не против поесть с нами? – неуверенно спросила Джессика.

- Конечно. Звучит просто замечательно. Дайте минутку, освежиться, ладно? – она кивнула, и я пошла ванну. Я даже не представляла, что была так вымотана полетом и заселением. Взглянув в зеркало, я тяжело вздохнула, изучив лицо, расчесала волосы, использовала гигиеническую помаду и немного земляничного спрея. Натянув ботинки UGG, я вышла обратно в гостиную.

- Привет, я – Анжела. Рада познакомиться.
У нее были прямые каштановые волосы, шикарные и очень длинные. Она носила очки в коричнево-золотистой оправе. Простенько одетая в черные джинсы и зеленый свитер. И еще у нее был взгляд, который говорил о том, что она очень умный человек.

Мы отправились в магазин за углом и закупились пиццей. Остаток вечера мы провели в бесконечной болтовне и желании узнать друг друга.

Я узнала, что Анжела здесь, чтобы изучать музыку, так как она играет на скрипке и фортепиано. И еще её мечтой было – преподавать. Джессика же изучает танцы, и как и большинство мечтает о Бродвее. И она очень музыкальна.

Я сказала, что тоже буду изучать танцы. В мои планы на будущее всходило преподавание и возможно постановка танцев для шоу. В любом случае не танцевать на публике, так как я не хотела быть в центре внимания. Они сказали, что моя застенчивость очень забавна, особенно для специальности, что я выбрала. Мне не осталось ничего лучше как пожать плечами и посмеяться вместе с ними.

- Белла, а ты уже нашла работу? – спросила Анжела, допивая колу.

- Нет, но я надеялась в ближайшие пару недель найти что-нибудь, что совадет с моим расписанием, - я вообще-то думала об этом еще примерно за месяц до переезда, но пока никаких перспектив не имела. - А что на счет вас?

Анжела сказала, что получила работу на неполную ставку в Музе. Там она по вечерам играет на фортепьяно и развлекает посетителей тем самым. Ей это вполне подходило. К тому же её устраивал заработок, что в наши дни очень редко встретишь. Он был не большой, но вполне заслуженный. У Джесс было запланировано несколько собеседований с местными школами танцев, которые учили пар и детей танцевать. Она предложила мне тоже сделать несколько звонков в подобные студии.

А потом Анжела зевнула и мы поняли, что уже довольно поздно. Оплатив счет мы вернулись в комнаты. Быстро приняв душ и одев пижаму я легла на кровать и провалилась в сон.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:43 | Сообщение # 5
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 4 – Reunions and Introductions (Встречи и суть дел)

Я жила в Нью-Йорке уже 2 недели, и еще через 2 недели начнутся занятия. Благодаря Джессике я получила работу в местной студии танца, Jane Lane Choreography, по вечерам, на неполную ставку. Главным образом там занимались пары, которые учились как вальсу и танго, так и другим танцам, которые были обязательны для разных торжеств типа свадеб. И еще мне достаточно повезло, потому что Джейн попросила меня на выходных позаниматься с классом девочек, которых она готовила для соревнований. Приличная зарплата и удобное расписание даже для занятий – о чем еще можно мечтать?!

Джейн была с меня ростом, однако гораздо худее меня, как истинная балерина. Родилась она во Франции и закончила Джулиард примерно пятнадцать лет назад. Почти шесть лет она танцевала, а потом вышла замуж, родила ребенка и открыла собственную студию танцев. Джейн и её семья жили в огромной квартире, которая занимала 6 и 7 этажи дома, студия занимала первые четыре этажа, а на пятом были офисы и кабинеты.

Две недели я много времени проводила с соседками, но с Анжелой определенно больше чем с Джессикой. Джесс была слишком активна, а Анжела наоборот. Но скорее это было хорошо для меня, потому что просто смотреть телевизор в полной тишине это было то, что я любила.

Пару раз Джессика вытаскивала нас по пятницам или субботам «в свет». В эту же субботу мы принарядились и отправились в клуб с многообещающим названием Twilight. И там было потрясающе. Мы вошли через вестибюль и попали в небольшую комнату, с приглушенным освещением, которая вела к танцполу. Он был чуть левее от нас, и еще балкон, видимо для VIP – гостей, и, конечно, огромная сцена.

В эту ночь мы прилично нагрузились, и наши танцы едва ли можно было назвать скромными. После очередного набега на танцпол я почувствовала как кто-то держит меня за руку. Повернувшись, я сразу оказалась в объятиях кого-то маленького, но весьма сильного. Только отступив, я поняла, что это была Элис со своей ослепительной улыбкой.

- Белла! Я так рада тебя видеть. Я так хотела тебе позвонить, но всегда была так занята, обустраивая квартиру, - она улыбнулась еще шире.

- Привет, Элис! Так классно встретить тебя. О, да. И меня дела не обходят стороной, поэтому я тебя понимаю. Рутина, одним словом. – Я вернула ей улыбку, и она снова бросилась меня обнимать.

- Элис, Элис… личное пространство, сколько раз можно повторять?! – хихикала Роуз, а потом тоже обняла меня.

Я подмигнула ей:
- Роуз, я так рада тебя видеть, - она улыбнулась.

- Элис, Роуз. Это – Анжела и Джессика. Анж, Джесс. Это – Элис и Роуз, - я познакомила девочек, и они обменялись короткими приветствиями.

- Ок, леди, давайте уже разожжем пожар на этом танцполе, - крикнула Роуз и потащила меня и Элис в центр, предлагая Анж и Джесс присоединиться.

Около часа мы повергали в шок всех собравшихся в клубе своими зажигательными танцами, после чего решили сделать перерыв и остудить пыл, немного выпив.

Пятеро из нас уселись на диванчик и весело обсуждали парней в клубе и попивали коктейли.

В час ночи мы все-таки решили уйти, как вдруг я почувствовала, что кто-то меня остановил. Передо мной стоял очень высокий загорелый парень (6 футов 5 дюймов примерно), с темными волосами и глазами цвета шоколада. Он был очееень привлекателен.

Наконец он наклонился и шепнул:
- Привет, я Джейк.

- Привет. Белла. – Улыбнувшись, ответила я.

- Я заметил тебя еще на танцполе, но не хотел прерывать ваш потрясающий танец. И я не мог позволить тебе уйти, так и не сказав не слова, - подмигнул он

Я покраснела и снова улыбнулась.
- Ясна. Я смущена и уже ухожу.

- Я могу дать тебе свой номер, и тогда возможно мы могли бы встретиться и поболтать, - он смотрел на меня почти умоляющими глазами.

- Конечно, давай, - черт, я флиртовала с ним. Я никогда раньше не делала этого!!! Ооо, я больше никогда не буду пить!

Он написал номер на салфетке, которую потом дал мне со словами: «Буду рад вскоре встретиться с тобой снова». Он ушел в сторону компании парней, которые сидели на диване за одним из столиков. У одно из них на коленях сидела девушка.

Я помахала рукой и ушла, ища подружек среди толпы. Мы попрощались, обнимаясь, и обещали вскоре созвониться. Элис и Роуз поймали такси. Я же вместе с соседками отправились домой.

В понедельник после «той самой» субботы я сидела и раздумывала над тем стоит ли мне звонить Джейку или нет. Я немного нервничала. Я совсем его не знала, и что если он окажется каким-нибудь придурком. Анж посоветовала мне быть осторожной. Джесс посоветовала забить и скорее позвонить. Цитирую её: «Вау, он – горяч!»

И вот, я сижу на своей кровати с той самой салфеткой в одной руке и телефоном в другой. Я уже даже номер набрала, а вот нажать «вызов» пока не решалась. Именно тогда вошла Джессика.

- Хаэй, Белла, я все еще могу взять твои черные ботинки на шпильке? – она с любопытством посмотрела на меня и, кажется, все поняв, закатила глаза. Дальше она просто нажала ту самую кнопку.

Я в панике закричала: - ДЖЕССИКА!!!

- Лучше поднеси телефон к уху, прежде чем он ответит, - хихикнула она, - и я заберу ботинки, ладно? – не дожидаясь ответа, она вышла из комнаты.

Черт бы её побрал.

- Алло? АЛЛО?

- Эммм… эй … Джейк? – смущенно спросила я.

- Да это – я, – кажется, он растерян.

- Привет, это - Белла, из клуба в субботу, - я скрестила пальцы в надежде, что он все-таки меня вспомнит.

- Белла. Привет, я рад, что ты мне позвонила, - Уффф… пожалуй, все не так уж и плохо, и готова поспорить, что он сейчас улыбается.

- Оу… хорошо, а то должна признаться, что я немного нервничала.

- Почему?

- Ну, я не была уверена, что ты меня вспомнишь. В клубе такая конкуренция, - рассмеялась я… нервно.

- Я никогда бы тебя не забыл, Белла. Это просто невозможно, ты совершенно особенная.

Я покраснела и была счастлива, что он меня не видит.

- Что ж, может быть, тогда встретимся? – спросил он, немного нервничая. Я была рада, что не мне одной не по себе от этой ситуации.

- Конечно. Есть какие-нибудь идеи?

- Ну, возможно мы могли пообедать или что-то подобное. Я свободен завтра днем. Как на счет тебя?

- Звучит заманчиво, Джейк. Я не против, - я была рада, что он выбрал обед, а не ужин с кино. И это гораздо лучший способ узнать друг друга на первом свидании.

- Здорово. Предлагаю в 11:30 у восточного входа в Центральный парк. И кажется ни ливней ни палящего солнца не обещают.

- Увидимся там, в 11:30.

- Ок. Увидимся там, Белла.

- Пока, Джейк.
После этого еще минут сорок пять дебильная улыбочка блуждала по моему лицу. Потом я вышла в гостиную, чтобы посмотреть кино с Анж, прежде чем буду собираться а работу.

Пока я смотрела телевизор зазвонил телефон. Оказалось, что это Элис.

- Привет, Эл. Как дела?

- Привет, Беллз! В общем-то, отлично, и к тому же я надеюсь, они пойдут еще лучше, когда мы вместе пойдем за покупками!

- Эл, извини, но мне через час на работу. Я не могу сегодня.

- Ну, что ж… а как на счет завтра?
- Да, здорово… хотя…

- Белла?

- Ну ладно, ладно. У меня свидание с тем Джейком. Помнишь, в субботу в клубе? Мы собираемся пообедать около 11:30, а потом я снова пойду на работу к шести.

- О боже ты мой! И ты собиралась промолчать?! Ну что ж подружка жди меня завтра! Квалифицированная помощь спешит к тебе!

- Элис, я в состоянии сама собраться! Не нужно так напрягаться!

- Нет, нет и еще раз нет! Никаких возражений! Я буду у тебя в 9 с пакетами и вариантами одежды, - что ж отказаться видимо нельзя.

- Ладно, ладно, увидимся завтра.

Анж давилась от смеха, пока я говорила и когда повесила трубку она взорвалась громким хохотом на всю квартиру.

- Помолчи Анж, а то я перезвоню Элис и скажу, что ты завтра хочешь пробежаться с ней по магазинам, - я хищно улыбнулась.

- Ты этого не сделаешь! Ты же знаешь, что я ненавижу шопинг! – надулась она.

- Именно… смотри сюда…

- Вредина! – она высунула язык, и мы снова засмеялись.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:45 | Сообщение # 6
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 5 – Central Park (Центральный парк)

Элис была у меня ровно в 9 (ужас какая пунктуальная), прекрасная, как и всегда. Я только вышла из душа, как увидела её и огромную кучу сумок.

- Доброе утро, Белла, - она практически пропела. О, вот только для песен пока что рано.

- Доброе, Элис, - проворчала я. Она лишь усмехнулась.

- Улыбнись, утро прекрасное

- Тише, - сказала я, и все-таки сдалась. Ну разве можно было смотреть на нее и не улыбаться?

- Ладно, давай меня оденем, - она аж подпрыгнула.

Она развернула стул и усадила меня. На волосы она накрутила огромные бигуди, а потом вертелась вокруг с какими-то штуками, название которых мне вряд ли знакомо. Из одежды (после долгих споров) мы выбрали пару светло-серых очень узких джинсов, темно-фиолетовую безрукавку и балетки ей в тон. И наконец, она занялась макияжем.

- Ладно, я закончила. Можешь на себя взглянуть, - Элис сияла от волнения.

Я встала и подошла к большому зеркалу с закрытыми глазами. Я не была вверена, что мне понравиться, но я верила Элис. Медленно открыв глаза, я ахнула. То, что мне довелось увидеть, повергло меня в шок.

- Элис, ты просто волшебница. Я не думаю, что когда-либо выглядела так прекрасно, - повернувшись, я улыбнулась ей.

Она просто подпрыгнула:
- О, Белла, спасибо! Но практически ничего не делала. Тебе и косметики то не нужно, и еще у тебя потрясная фигура и шикарные волосы. Это было слишком легко.

- Спасибо Элис. Это действительно звучит как бальзам на душу, - я обняла её.

- Белла! Уже 10:45, и если ты не поторопишься, то опоздаешь, - Элис двинулась к двери, вручила мне сумочку и вытолкала меня из комнаты.

- Спасибо, Эл.

- Без проблем. Но с тебя поход по магазинам.

Я пришла в парк и увидела, что Джейк уже ожидает меня.
- Надеюсь, не заставила тебя ждать?

- Ты вовремя, - ответил парень. Он протянул мне руку.

Мы шли по парку до продавца хот-догов. Взяв по одному и в нагрузку картошки-фри и минеральной воды мы пошли дальше. Я заметила, что у Джейка была небольшая сумка, перекинутая через плечо.

Мы подошли к уличным музыкантам. Один из них играл на гитаре, а второй на барабане. Облюбовав место на небольшой лужайке примерно 15 футах от них, Джейк достал покрывало, и мы на него уселись. Потом мы принялись за наши хот-доги и весело болтали.

Джейк рассказал о родителях и о том, где жил раньше, до учебы в NYU. В самом универе он изучал бизнес, хотя его настоящей страстью всегда были машины и возможность поковыряться в них. Я тоже рассказала ему про семью и про планы на будущее. Так прошло довольно много времени. Только к часу дня мы собрались и решили еще немного прогуляться. Остановились мы только у уличного продавца мороженым.

Дальше на пути следования была детская площадка. «Пойдем» - закричала я и побежала к надувному батуту. Джейк расхохотался, но не отступил. Запрыгнув на батут, мы веселились и пытались перепрыгнуть кто выше. Потом мы немного покатались на лодках. Джейк обнял меня за плечи. И мне было с ним очень хорошо и уютно, так, словно я знаю его всю жизнь.

Распрощались мы около пол пятого.

- Мы классно провели время, Белла, я надеюсь на повторение.

- Я не против. Позвони в конце недели, и мы решим, что можем придумать на ближайшие выходные, - улыбнулась я, и, подойдя чуть ближе, легко его поцеловала.

- Ммм,… это здорово, Беллз. Я… ох… позвоню в среду?

- Звучит потрясающе. Буду рада тебя услышать, Джейк, - я помахала и поспешила домой.

Я почувствовала, как он наблюдает за моим силуэтом, отдаляющимся от него. И я точно знала, что его глаза направлены на мои бедра, которыми я виляла (!) чуть больше, чем обычно.

Я прекрасно провела время, что даже ничего не замечала вокруг. Я просто улыбалась и думала о Джейке. Придя в квартиру, я поняла, что Джесс и Анж нет дома. Переодевшись, я поспешила на работу в студию танца.

У входа в студию меня поджидала Элис с коварным выражением лица.

- Ну и что за ОГРОМНАЯ улыбка у тебя на лице… дай угадаю,… ты прекрасно провела время?! – она широко мне улыбнулась. А мои скулы уже сводило от той, что застыла у меня, но я ничего не могла поделать.

- Ну… это было не плохо, - сказала я осторожно. Элис хлопнула меня по плечу, - Ауч! Ладно… Ладно… Это было великолепно, Элис. Мы были на пикнике в Центральном парке, мы ели хот-доги, слушали музыкантов,… и это было так восхитительно, Элис, - теперь не могла остановиться я.

Элис меня обняла и быстро чмокнула в щеку:
- Я так рада за тебя, Белла.

- Я тоже рада, Элис, но я должна идти, пока Джейн не разозлилась.
Обняв подругу на прощание, я помахала её рукой и отправилась на работу.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:46 | Сообщение # 7
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 6 – Wedding Singer (Певец на свадьбе)

Неделя пролетела так быстро, что, когда мой телефон зазвонил в четверг, я даже подумать не могла, что это Джейк. Я была так счастлива увидеть его номер на дисплее. Мы говорили о каждой ночи с того самого свидания, и это было удивительно.

- Джейк. Что случилось?

- Беллз. Я хотел бы узнать будешь ли ты свободна в субботу и не желаешь ли сопровождать меня на обед, - он спросил это в духе благопочтенного джентльмена, и я не могла не улыбнуться.

- Конечно, Джейк, это будет честью для меня, - вторила я ему той же манерой.

- Отлично! То есть ты правда сможешь? И ты действительно не занята? – спросил он с надеждой еще раз.

- Да, Джейк. В эти выходные я не работаю. А куда и во сколько мы пойдем? – спросила я взволнованно.

- Я заеду за тобой где-то в полпятого. И то, куда мы идем – сюрприз.

- О,… да ладно, Джейк, ну хоть один намек. Я не люблю сюрпризы, - я почти умоляла. И я не лгу, я действительно не люблю сюрпризы.

- Нет. Так что, в субботу, в 16:30?

- Ну…. Возможно…

- Возможно? Белла?

Я рассмеялась: - Увидимся в субботу.

- Это было жестоко, Белла, - засмеялся он, - до встречи.

- Пока, Джейк.

- Пока.

После разговора я побежала в душ, затем натянула темно синее платьице а-ля «baby-doll», собрала волосы в конский хвост и посмотрелась в зеркало. Очень даже ничего. Не забыть сказать спасибо Элис, за то, что заставила меня купить это платье. Закинув на плечо сумку-почтальонку, надев серебристые балетки и еще раз посмотревшись в зеркало, я выпорхнула из квартиры.

Я была на пути в Джулиард, когда мне позвонила Роуз.

- Привет Роуз, ты уже на месте.

- Ну, в общем-то да, Беллз! Звоню узнать скоро ли ты?

- Хм… мне кажется я уже близко, скоро буду.

- Ок. Жду тебя, поторопись.

Я убрала телефон и ускорила шаг. Но вот незадача: через несколько шагов я налетела на парочку, которые шли, плотно обняв друг друга за талию. У девушки рука была засунута в задний карман джинсов парня.

- Какого черта? Куда прешь?! – вопила девушка, все-таки устояв на ногах.

- Мне… мне так жаль. Я очень виновата. Вы в порядке? – я попыталась извиниться.

- Проклятье,… конечно, это ты виновата, неуклюжая СУК…, - её прервали, прежде чем она успела закончить.

- Мы в порядке, все нормально, - сказал парень, сверля взглядом подругу.

- Хорошо,… еще раз прошу прощения, - а когда он повернулся и кивнул головой, посмотрев на меня, я испытала чувство déjà vu. Я покачала головой своей неуклюжести и поспешила туда, где мен ждала Роуз.

Она ждала меня у входа, прислонившись к дверному проему, и представая перед всеми во всем своем великолепии. Моя уверенность в себе сразу сошла на нет.

- Привет, Роуз.

- Привет, Беллз. Ок, войдем здесь, быстренько разберемся с делами и на ланч, - улыбнулась она.

Взяв друг друга под ручку, мы вошли внутрь, чтобы оформить документы и взять расписание занятий и кружков.

- О, ради всего святого, это когда-нибудь закончиться? – тихо шепнула мне Роуз в ухо во время очередного семинара. Я тихо хихикнула.

Когда все было позади, я сложила записи, папку и ноутбук в сумку. Вместе с Роуз мы направились к выходу. В коридоре она резко развернулась и спросила.

- Пицца или китайская еда?

- Второе, определенно, - улыбнулась я.

Мы снова взялись под ручку, и пошли в китайский ресторанчик через пару кварталов вниз по улице. Пока мы шли, я рассказала последние новости о Джейке. Во время ланча мы обсуждали занятия и планы на ближайшее будущее. Роуз сказала, что на выходные уезжает в Лос-Анджелес, на съемки в качестве модели. Я за нее была очень рада, но это было и немного грустно, потому что я вдруг поняла, что не увижу её до занятий. Мы планировали встретиться и кое-что сделать, прежде чем погрузимся в рутину учебы.

Затем Роуз поймала такси, и я вернулась домой.

Дома была только Анж, которая играла на скрипке, а Джесс не было. Снова.

Добравшись до комнаты, я достала ноут, и пока он включался, успела добежать до ванны, умыться и переодеться в пижаму.

Когда я, наконец, добралась до компьютера, то вошла в интернет и обнаружила 4 письма от мамы, и это притом, что я звоню ей не менее раза в неделю. Их содержание было весьма предсказуемо и однообразно: «Я по тебе скучаю», «Я тобой горжусь», «Люблю тебя, доченька», «Папа передает привет» и т.д. Я быстро ответила на них, а то разноса по телефону мне было бы не избежать.

Тук-тук-тук… Дверь открылась, и я увидела Анжелу.

- Анж, что случилось?

- Не слышала, как ты вошла. Ну и как тебе наши кружки? – хихикнула она, подозревая о том, какое неизгладимое впечатление они производят на новичков. Я смеялась вместе с ней и показала языка. Как дети, ей Богу. Анж разразилась еще большим хохотом, - А что ты скажешь о должности… «Певец на свадьбе»? – она повела бровью и запела:
«Do you really want to hurt me?
Do you really want to make me cry?»*

- Уверена, ты справилась бы лучше. Будешь попкорн? – закрыв ноутбук, я прошла на кухню.

Когда микроволновка подала сигнал, о том, что наше угощение готово, кино началось. Я высыпала кукурузу в большую миску и села рядом с Анж.

Я должна поцеловать Джейка. Серьезно. По-настоящему. Ухх…

Меня разбудил телефон… танго?! О, дерьмо! Это - Джейн! Который час??? Я что, уснула?!

- При-привет?!

- Белла, ты в порядке? – голос Джейн звучал взволнованно. Было уже 10 минут седьмого. Черт, черт, черт,… я опоздала.

- Джейн, прости. Я случайно уснула. Я сейчас буду, только сумку возьму и сразу примчусь. Мне так жаль.

- О, милая, не беспокойся. Я просто волновалась, что что-то случилось. Обычно ты приходишь раньше и никогда не опаздываешь. Увидимся, когда придешь. И не торопись, ладно? – её голос звучал скорее с облегчением, чем сердито. И я была бесконечно этому рада.

Быстро натянув легенцы и футболку, я схватила сумку и выбежала на улицу.

* The Heptones - Do You Really Want To Hurt Me

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:48 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 7 – Please Come Again (Пожалуйста, приходите еще)

- Мэри Элис Брендон! Даже не надейся, я не надену это! – почему, ну почему я согласилась на шопинг с Элис???!!! Она запихала меня в раздевалку, украла мою одежду, и дала мне нечто, что должно было бы назваться одеждой, в чем я (признаться честно) сильно сомневалась.

- А вот и нет! Примеришь как миленькая, конечно если не желаешь ехать домой в одном нижнем белье?! – я слышала её сарказм. Маленький дьяволенок… АРГХ!!!

- ПРЕКРАСНО! Но мне это не понравиться! – я натянула на себя мини-мини платье, сильно облегающие штаны и вышла из раздевалки.

- Белла, как тебе может ЭТО не нравиться? Ты выглядишь так… возбуждающе! Осталось только подобрать туфли… - я перебила её.

- Элис! Я выгляжу смешно! Наверно, если бы я и была такой миниатюрно как ты, или такая же стройная как, Роуз, это было бы нормально. НО не для меня, - неужели она всерьез думала, что я могу себя позволить такое носить?! Возможно, для шопоголика или девушек с шикарным телом это приемлемо, но не для меня. Я конечно видела, что у меня не плохая фигура, однако, но я не питала иллюзий, и на фоне Элис и Роуз была обычной серой мышкой.

- Белла, ты должно быть шутишь? Посмотри на себя, повернись. Смотри в зеркало, - я повернулась и подошла к зеркалу.

- Элис, посмотри на меня. Это слишком, - мне было неудобно в этой одежде, но признаться честно, выглядела я не так плохо, как мне казалось в самом начале. Элис знала свое дело.

- Белла, ты, кажется, ослепла! Ты удивительна, и даже не говори, что это слишком для тебя. Неужели ты правда не видишь, насколько ты красива? – она смотрела на меня изумленными глазами.

- Ты говоришь так, потому что мы подруги, - не могла угомониться я.

- Вот именно. И как лучшая подруга я просто обязана тебя просветить, это – моя работа, - она улыбнулась и обняла меня, - Так. Хорошо. Мы возьмем все это. Осталось только выбрать туфли и аксессуары, - она пустила меня обратно в примерочную и вернула джинсы и футболку.

После того как мы наконец вышли из бутика и оставили его позади я остановилась в кафе:
- Эл, мне нужна доза кофеина, пожааааалуйста!!!

Не дожидаясь ответа, я схватила её за руку и потащила внутрь. В очереди было несколько человек, и мы даже успели поболтать немного о моем предстоящем свидании и вечеринки, которая должна была вскоре состояться. Наконец очередь дошла и до нас.

- Привет, чем могу помочь? – парень был огромен. Мне подумалось, что он мог бы быть полузащитником в NFL (National Football League). Его рост был не меньше 6 футов 5 дюймов, и у него было потрясающее тело культуриста. Выглядело это устрашающе, хотя его глаза и добрая улыбка заставляли нас таять. И еще он был весьма привлекательным.

Первая заказала Элис:
- Мне пожалуйста большой холодный капучино со взбитыми сливками.
Затем Элис и парень, на бейджике которого было написано «Эммет», посмотрели на меня:
- Мне большой холодный капучино с ванилью, пожалуйста.

- Конечно, сейчас будет, - он улыбнулся и подмигнул нам. Мы хихикнули и конечно покраснели. – Вот и ваш заказ, леди. Пожалуйста, приходите еще, - мы расплатились и пошли ловить такси.

Такси довезло меня до дома, где я распрощалась с Элис, которая поехала дальше к Роуз.

Уффф! Что у меня на голове? Они когда-нибудь будут нормальными? Я нервничала. Как будто это первое мое свидание с Джейком. Уффф…

- Проблемы, Беллз? – я повернулась и увидела Джессику в дверном проеме в ванной.

- Это сложно назвать проблемой, это – катастрофа! Посмотри на меня, - я указала на голову, она засмеялась и вошла.

- Давай помогу.

И как только укладка была закончена, я была полностью готова. Я захватила клач, обула туфли и побежала вниз, на свидание. Как и в прошлый раз Джейк уже ждал меня. Опять пришел раньше. Я улыбнулась и поприветствовала его объятием и поцелуем в щеку.

- Привет, Джейк. Надеюсь, ты недолго ждал?

- Нет, я просто приехал раньше. Ты готова?

- Конечно. И все-таки… куда мы идем? – он много значительно улыбнулся.

- Нет, нет… Это все еще сюрприз. Мы скоро приедем, - он пальцев вздернул мой носик, и я сделала вид, что дуюсь.

Он приобнял меня и мы пошли вниз по улице.

Мы остановились перед небольшим индийским ресторанчиком, и он открыл для меня дверь. Я вошла. И честно признаться, я нервничала, ведь никогда раньше я не кушала в индийских ресторанах. Ууупс… Кажется, он тоже это понял.

- Тебе здесь не нравиться? – спросил он немного боязливо.

- Нет. То есть да. То есть… уфф… здесь хорошо, просто я никогда раньше не была в индийских ресторанах, - призналась я немного застенчиво.

- Ладно, только если тебе не понравиться, будь честной, - он улыбнулся и еще сильнее прижал меня к себе.

Как только мы расположились, я доверила Джейку сделать заказ. Мы сидели и говорили. В основном о прошлом и планах на будущее. Мы хотели узнать друг друга получше. Индийская кухня была действительно вкусной. Еще я узнала, что любимый цвет Джейка – синий, а любима группа - LifeHouse, и что он был потомком индейцев.

Мы уже шли домой, когда Джейк взял меня за руку и повел к карете запряженной лошадью:
- Ты не можешь этого сделать!

- Я сделаю все, чего ты хочешь, - он сделал паузу, выжидая ответ.

Я улыбнулась и кивнула, разрешая продолжить. Мы поднялись в карету, и я прижалась к своему кавалеру очень близко. Левой рукой он обхватил меня за талию, а правой держал мою руку. Моя голова покоилась на его плече и наши тела были слишком близко, чтобы мы могли просто спокойно дышать. Мне было очень хорошо. Словно мы давно знали друг друга. Стало прохладнее, но в его объятьях мне было очень тепло.

- Белла?

- Да Джейк?

- Можно,… я тебя поцелую? – спросил он очень спокойно.

Я повернула голову и оказалась прямо напротив его губ, которые были так близко к моим. Его рука переместилась на мое лицо, и он нежно провел по нему пальцами. Я почувствовала горячее дыхание еще ближе. Внезапно он отстранился и заглянул мне прямо в глаза. Но я не выдержала больше и обрушилась на него в страстном поцелуе. Мой язык скользнул по его нижней губе, требуя, чтобы он приоткрыл ротик. И Джейк сдался, после чего наши языки встретились и начали борьбу за лидерство.

Его руки блуждали по лицу и телу, путаясь в волосах. Я обняла его еще крепче, расположив свои руки на его спине и шее.

Внутри живота образовался тугой узел, и все мое тело желало продолжения этого сумасшествия. Единственное, что заставило меня одуматься, это то, что мы находимся на улице. Я и радовалась этому и сожалела. Я не могла себя понять.

Карета резко затормозила и мы отстранились друг от друга резко вбирая закончившийся кислород в легкие. Джейк нежно улыбнулся, и я с благодарностью вернула ему улыбку. Оглянувшись, я поняла, что мы уже у моего дома.

Джейк подхватил меня на руки и донес до входа в подъезд. Мы снова поцеловались, только более нежно и мягко, и попрощались.

Уже дома, переодевшись и забравшись под одеяло, я поняла, что это был самый замечательный вечер в моей жизни. А потом сон унес меня в свое царство.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:49 | Сообщение # 9
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 8 – Your Body Is A Temple (Твое тело – храм)

В воскресенье я проснулась с улыбкой на лице. Прошлый вечер был великолепен, Джейк был великолепен и поцелуй был… ну, вы понимаете, к чему я клоню, да? Это было лучшее свидание в моей жизни! Я проспала до 10 утра. Удивительно! Но чувствовала я себя… тоже великолепно!

Затянув волосы в конский хвост, я села к ноутбуку, чтобы проверить почту. Несколько писем от мамы, в которых она просила прислать фото из Нью-Йорка и подробностей о свидании.

Ответив, я вышла в гостиную и решила немного позавтракать.

- Доброе утро, Белла, - сказала Анж, пролистывая газету.

- Доброе, - ответила я.

- Долго спала. Неужели такой удачный вечер? – усмехнулась она, приподнимая брови.

- Хммммммммм… можно и так сказать, - усмехнулась я на её манер и она не выдержав захихикала.

- Значит это Л_Ю_Б_О_В_Ь?

- Ну, я не думаю, что все настолько плохо, но, кажется именно к этому все идет. Он такой потрясающий, Анж. Мне с ним так хорошо, легко и классно. И мне кажется, что совсем скоро мне будут жизненно необходимы его поцелуи, - усмешка все еще не покидала моего тона.

- Я за тебя рада, - добавила Анж и продолжила читать газету.

Взяв немного яиц, хлеба и клюквенного сока я сделала на скорую руку завтрак. Я села рядом с Анж и съела все с такой скоростью, будто неделю не видела еды вообще.

- Вау, ты так голодна? – поддразнила Анж. Я лишь могла улыбнуться, хотя мой рот был забит едой.

- Слушай, Анж. Я заметила, что в последнее время тебя часто не бывает дома. Только не говори, что ты тусуешься вместе с Джесс?

Она хихикнула:
- Нет, дело не в нашей соседке отнюдь. Я встретила одного неплохого парня, - моя бровь изогнулась в любопытстве, - он играет на виолончели и мы вместе репетировали, - она непроизвольно улыбнулась. Так мило.

- И? – не удержалась спросить я.

- И… мы провели несколько вечеров вместе, ну, после репетиций, пили кофе, обедали вместе, ходили в кино. И мне с ним хорошо.

- Анжела Вебер! Не могу поверить. Что все это время ты молчала! Я так рада за тебя! – я убирала посуду после своего завтрака.

- Чем сегодня займешься? Очередное свидание с Джейком?

- Нет, у него дела. Я думала пригласить Элис и посмотреть с ней кино. Присоедишься? – я посмотрела на нее.

- С удовольствием. Я пойду, одену что-нибудь старое и трикотажное.

- Здорово. И я. Пойду, позвоню Элис, - крикнула я, уже находясь в своей комнате, и ища телефон.

Откопав его, где-то в сумочке я увидела три сообщения.

7am (Бог ты мой, кто пишет сообщения в такую ранищу?!)

«Беллз,
Лучше тебе позвонить, и самой рассказать все подробности свидания! Вы целовались? Или так и не продвинулись?
Эл.»

9am

«Белла,
Я прекрасно провел время и постоянно думаю лишь о тебе. Может, мы сегодня встретимся? Сообщи и позже я перезвоню.
Джейк»

9:10am

«Белла!
Где ты? Если ты прямо сейчас не ответишь, то я примчусь и вытащу тебя из кровати. Мне нужны детали!
ПОЗВОНИ МНЕ!
Эл.»

Звоню Элис.

- Ты в курсе, сколько времени, девочка? – то, что я услышала вместо приветствия, - Я хочу знать детали, детали. ВСЕ детали!!!

Я рассмеялась:
- И тебе доброе утро! Вот скажи мне, какой нормальный студент посылает сообщение в семь утра в воскресенье?

- Не съезжай с темы, Белла. Расскажи мне все эти чертовы детали, я счас лопну от любопытства!!!!

- Ладно, только сначала скажи, что сегодня делаешь? Я и Анж собрались посмотреть кино. Ты как? С нами?

- Хм…. Обожаю попкорн и шоколад. И буду у вас через час.

- Договорились.

- Отлично, а теперь говори, - потребовала она. Она была такая маленькая, но бросать ей вызов было ооочень опасно.

И я рассказала Элис все детали, как она и просила вплоть до того, что было одето на Джейке. После того как мы закончили разговор я побежала в душ, а потом найдя пару спортивных шорт и трикотажную рубашку, надела их. Я вошла на кухню и начала приготовления. А вот и шоколад для Элис. Я улыбнулась.

- Что хочешь посмотреть? – это было так неожиданно, что я подскочила на месте. Анж расхохоталась, - Я напугала тебя? – я лишь кивнула, - Извини.

- Хм… Как думаешь, будет лучше если мы будем сегодня пускать сопельки по романтике или мне достать коллекцию ужастиков? – спросила Анж.

- Думаю первое. Никогда бы не подумала, что ты смотришь ужастики… уффф…, - я засмеялась. В общем-то я тоже их любила, хотя многие считали это странным.

- Я что-то слышала про сопливую романтику? – спросила Джесс, появляясь в дверном проходе свое комнаты.

- Эй, Джесс. У нас сегодня день кино. Ты как, с нами, или у тебя другие планы? – она была тусовщица. Хотя нет, она была заядлая тусовщица. Она всегда выглядела как с обложки журнала и производила неизгладимое впечатление на всех окружающих. Я часто думала, почему она такая. Возможно, ей просто нужно влюбиться. Но кто я, чтобы судить об этом? По мне, так она не плохой человек.

- Конечно, это здорово. Мне нужно отвлечься. Чувствую себя словно выжатый лимон, - она вытащила из холодильника сок и пирожные.

Анж рассматривала диски, когда в дверь постучались. Соседка открыла, и я услышала звонкий голосок Элис.

Она была веселой и энергично:
- Привет Беллз! Привет, Джесс!

- Привет, Эл, - поздоровались мы в одно время.

- Это домашние пирожные? – я кивнула, - Ооо, Белла! Я так тебя люблю и ты меня балуешь! – я рассмеялась.

- Ладно. Смотрите, что я для нас приготовила: «Бестолковые», «Реальная любовь», «10 причин моей ненависти» и «Как потерять парня за 10 дней». Что скажете? – спросила Анж.

Мы одобрительно кивнули. Джесс забралась на диван, протянув ноги, Элис сидела по середине, Анж правее от нее. Я достала все что приготовила и хотела поставить это на журнальный столик, как вдруг Элис вынула из своей сумки Маргариту.

- Бог ты мой, я люблю тебя, Элис!

- Я знаю! Я лучшая! – улыбнулась она, - Где блендер? – я указала на полку над холодильником. Она взяла его и стала делать коктейль.

Я порезала овощи и уложила их на большой поднос. Анж высыпала чипсов огромное блюдо.

Мы сделали все, что нужно и наконец-то уселись, включив первый из фильмов: «Бестолковые».


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:51 | Сообщение # 10
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 9 – Belly Dancer and Italian (Танец живота и итальянец)

После того как мы прибрались в квартире я пожелала Анжеле спокойной ночи и отправилась в свою комнату. Захватив пижаму, я пошла в душ.

Я уже включила кран, как вдруг услышала телефонный звонок, поэтому мне пришлось прерваться.

- Алло? – спросила я в телефон.

- Привет, красавица.

- Привет, Джейк, - я улыбнулась в телефон, - Как прошел день?

- Было бы лучше, если бы это время я провел с тобой. Но по крайне мере теперь у меня есть лекции и ни одного прогула.

- ТЫ такой милый, не находишь?

- Я стараюсь, стараюсь, - засмеялся он, - может, я могу заинтересовать тебя десертом?

- Хм… - я была смущена.

Тук-тук…

- Я думал, что мог бы предложить тебе десерт, мороженое или что-то еще?

- Джейк,…

Меня прервала Анжела: - Белла, ты одета?

- Подожди, Джейк, - я оторвала телефон от уха, - Да, Анж, входи.

Пока дверь открывалась я, снова послушала телефон, но там было тихо.
- Джейк, Джейк?! Алло?!

Я почувствовала, как кто-то обнял меня за талию, и прошептал в ухо: - Так что ты скажешь по поводу мороженого?

Я быстро повернулась и увидела глаза Джейка. Уголки губ дернулись, и я широко улыбнулась. Он тоже. Я привстала на пальцах ног, обняла его за шею, мягко и одновременно жадно целуя.

Мы оторвались друг от друга только через несколько минут.
- Это значит «да»? – спросил он и я захихикала.

Выйдя из комнаты на полминуты он вернулся с сумкой, доставая оттуда ведро мороженного и две ложки. Haagen Dazs … моё любимое.

Мы сидели и поели на моей кровати, говоря и шутя на разные темы около часа.

- Слушай, ты не возражаешь, если я приму душ? Я скоро вернусь, - я просила только глазами.

- Конечно, конечно. Без проблем. Я буду здесь, когда ты вернешься, - он широко улыбнулся.

Я вбежала в ванную и быстро помылась. Причесав волосы, я перевязала их резинкой, надела шорты и футболку, в которых сидела весь день, и пошла обратно в спальню. Джейк рассматривал фото, которые висели на моей стене. Мои друзья, семья и лучшие моменты наших поездок и каникул.

- Нашел что-нибудь интересное?

Он быстро повернулся. Я застала его врасплох.

- Прости. Я увидел фото и только что решил посмотреть. Надеюсь, ты не против. – Это было утверждение, хотя должен был бы быть вопрос.

- Это прекрасно, Джейк, - я подошла к кровати и села. Он повторил тоже, разместившись рядом. Еще немного мы говорили, преимущественно его интересовали танцы и почему они мне нравятся.

Следующее, что я помню, это то, что я открыла глаза из-за ужасного солнца и потянулась. Поняв, что со мной рядом кто-то есть, я замерла. Повернув голову, я увидела Джейка спящего рядом со мной. Я повернулась, чтобы понаблюдать за ним. Он был таким милым мальчишкой. Таким сладким и симпатичным.

Я попыталась убрать его руку со своей талии, аккуратно, чтобы не разбудить, но он лишь сильнее прижал меня к себе. Я посмотрела на его улыбающееся лицо, но глаза были по-прежнему закрыты.

- Не так быстро, я не думаю, что уже готов тебя отпустить, - он открыл глаза, - ты знаешь, какая ты красивая, когда просыпаешься.

Я улыбнулась и поцеловала его:
- Доброе утро. Мне так жаль, что я уснула.

- Без проблем. И это зародит во мне привычку оставаться на ночь без разрешения. Ты расстроена? Тем, что я остался? – он выглядел обеспокоенным.

- Конечно, нет, Джейк. Я рада, что ты остался, и это здорово – проснуться вместе.

- Надеюсь это так.

- Итак, что бы ты хотел на завтрак? – я села и надела трикотажную рубашку, а потом мы пошли на кухню.

После того, как Джейк ушел, я прибралась после нашего завтрака.

Анж вышла из комнаты и зевнула.
- Я слышала, Джейк только что ушел? – она приподняла брови.

- Да, и это не то, что ты думаешь. Мы болтали, и я уснула, - улыбнулась я.

- Хаа… я и не сомневалась, - поддразнила она.

- Я так рада, что мне не нужно на работу, и я могу расслабиться, - она снова зевнула, - не думаю, что выспалась.

- Анж, мне так жаль, что Джесс вчера столько наговорила. Я не понимаю, почему она такая черствая, - я покачала головой, - Месяц назад, она казалась такой дружелюбной. Даже не представляю, что с ней происходит.

Анж села напротив на высокий табурет с чашкой кофе в руках:
- Я не уверена, Беллз, но думаю что дело в той компании, с которой она связалась. Она всегда ходит с «тусовщицами». Они все немного озлобленные, и это отражается на ней. Хорошо то, что со следующей недели мы будем поглощены занятиями и работой, и не будем видеться часто.

- Ну да, в школе, но я действительно не понимаю, почему она с ними связалась. В любом случае я тоже не горю желанием видеться и говорить с Джесс слишком часто, - я вздохнула, - Она – взрослая девочка. Она сама о себе позаботиться, - и тут я взглянула на часы, - ВОТ ДЕРЬМО!!!

- Хмм? Что? – Анж посмотрела на меня с беспокойством.

- У меня всего 20 минут, чтобы добраться до студии танца. Джейн возьмет нас для занятий в другой школе, «Чтобы расширить наши познания танцовщиц», - я попыталась скопировать французский акцент Джейн, улыбаясь и смеясь.

Анж посмеялась над моей попыткой и спросила:
- И что она имеет под этим в виду?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я немного покраснела:
- Танец живота, - я следила за реакцией подруги.

- ХА ХА ХА ХА ХА, - она согнулась пополам от смеха, - То есть ты понимаешь, что тебе придется оголить живот, когда ты будешь танцевать? – она знала, что я не особо люблю оголяться.

- Уфф… и не напоминай даже, - я раздражалась, - это для всех девочек, я думаю.

Я побежала в комнату и быстро достала сумку, с которой хожу на танцы, переоделась и заплела волосы лентой. Кинув костюм и запасную одежду с туфлями в нее, я обула кроссовки и вышла.

- Пока Анж! Увидимся вечером? - не была уверена, что она будет дома.

- Пока, Беллз. Возможно. У меня вечером свидание с Эриком, - она казалась взволнованной.

Я уже почти вышла из здания, когда столкнулась лицом к лицу с Джесс, которая шла с парнем-блондином с невероятно голубыми глазами, земляничную блондинку (которую я знала под именем Таня) и парня с красноватыми, нет, бронзовыми волосами. Я отскочила назад:
- Оу, простите, мне жаль.

- Господи, Белла, ты что на поезд опаздываешь? – смеялась Джесс.

- Я должна успеть к Джейн, - я улыбнулась, понимая, что она об этом предложенном уроке совсем забыла. И это значило, что она не едет. Ох,… Бог есть, и Он любит меня.

Выражение лица соседки было бесценно:
- Оу, ты должно быть забыла, Джесс.

Я увидела, как Таня тащит парня с бронзовыми волосами через дверь, пока я извинялась. Я не могла не почувствовать какой замечательный у него запах и его прекрасное тело… УФФФ,… что я творю? Я с Джейком, а он с Таней, ааааа…!

Как только проход освободился я убежала. Как раз вовремя, чтобы успеть к Джейн и другим девушкам, которые на нее работали.

- Я. Так. Жаль. Я. Бедала. Так … - я едва дышала, пытаясь что-то сказать.

- Белла, не волнуйся. Ты очень вовремя. Мы только что пустились. Пойдем, дорогая, - она улыбнулась и обняла меня. Мы пошли вниз по улице, разговаривая о Франции, и различных стилях танца.

Когда мы вернулись, Джейн пригласила нескольких из нас на обед. Сложив сумки в прихожей и разувшись, мы прошли за Джейн в её квартиру.

Я не первый раз была тут, но это всегда производила впечатление. Большие окна, твердый деревянный пол, огромная кухня (и это очень здорово, если ваш муж – повар), и полностью отремонтированный 6 и 7 этаж переходили в чердак, где были спальни и кабинет. Это было удивительно.

- Итак, леди, как вам танец живота? – Аро, муж Джейн, появился на кухне. Они познакомились в Италии, когда она была молода и путешествовала по миру, как танцовщица. И теперь они вместе, у них 15-ти летняя дочь Кларисс, или короче – Клери.

Мы улыбнулись и потрясли бедрами. Он засмеялся.
- Любовь моя ты не приготовишь нам чего-нибудь перекусить? – Джейн наклонилась к мужу и поцеловала его в щеку. Рука Аро расположилась на её талии и притянула ближе.

- Естественно. Для чего тогда я вообще нежен? – он подмигнул Джейн.

- Я тебе потом расскажу, - она ему подмигнула и жестом пригласила нас всех к столу.

Аро приготовил много разных соусов, фрикадельки и огромную корзину с хлебом и тающим на нем маслом. Пахло все удивительно вкусно.

- Джейн, и как ты прикажешь нам оставаться в форме, если твой муж будет нас так кормить? – спросила Ирина (другая девушка из группы).

- Дорогие мои. Вы такие молодые и подвижные, что сожжете все это в мгновение ока. Так что сидите и наслаждайтесь, - улыбнулась она.

Я пришла домой около восьми вечера. Я была такая объевшаяся. И хотя я пыталась идти быстрее, но никак не могла, потому что нас очень вкусно и сытно накормили.

Дома я приняла душ и переоделась в пижаму. Пока я расчесывала волосы, услышала звук от своего мобильного. Взяв телефон я поняла, что пришла смс-ка от Элис.

«Белла.
Позвони когда сможешь. Роуз вернулась, и мы хотим устроить девичник на выходных.
Люблю тебя, Элис».

Выходные? А куда делись ночные девчонки? Значит – уикэнд?

Я набрала номер Элис.

- Белла, почему ты так долго не звонила?

- Элис, я прочла сообщение 2 минуты назад!

- Чтобы прочитать сообщение требуется всего лишь минута, - хихикнула она, - Так что ты скажешь про выходные?

- А разве мы не собирались сходить как-нибудь ночью в клуб? – мне было любопытно.

- Да, но мы должны подготовиться. У меня и Роуз возникла идея сходить в «Сумерки» в пятницу. Это ночь – выступлений групп. А в субботу мы могли бы пойти в новый клуб, который открылся на прошлых выходных. Как думаешь?

- Звучит великолепно, Элис. А ты не против, если я приглашу с нами Джейка в пятницу? – я не была уверена, что она одобрит эту идею, но спросить стоило.

- Хм… это должно было бы тоже быть девичником, но в пятницу – ладно. Но только не в субботу. Это только наша ночь! – она хищно хихикнула, - И Роуз передает тебе привет.

- И ей в ответ.

- И Белла, мне прислали одежду для выходных.

- Одежду? Элис?

- Прости Беллз, мне пора. Моей красоте нужен сон. Спокойной ночи, - она смеялась как одержимая.

- Маленькая чокнутая на моде девчонка, - вздохнула я и рухнула на кровать.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:52 | Сообщение # 12
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 10 – Falling for You (Только твой)

Неделя пролетела удивительно быстро. Я не могла поверить, что уже пятница. Проснувшись рано утром, я вышла на кухню в поисках завтрака.

Я наклонилась вниз к холодильнику и взяла землянику, чтобы съесть её с Rice Crispies*, когда я почувствовала чей-то пристальный взгляд. Я посмотрела через плечо и увидела блондина с голубыми глазами, который в данный момент занимался тем, что пялился на мой зад.

- Хммм… Эээээй! – откашлялась я, чтобы отвлечь его от моей филейной части тела.

Он быстро сориентировался и поднял глаза:
- Эй. Доброе утро!

- Да, доброе, - я смотрела на него приподняв бровь, - а, ты…?

- О, прости. Я – Майк. Я здесь с Джессикой, - он хитро улыбнулся.

- П-о-н-я-т-н-о, - все, что я могла ему ответить. Я снова принялась собирать себе завтрак, вот только позу поменяла.

Я услышала, как включился телевизор. Неужели он пытается вести себя прилично не у себя дома?

- Майк? – услышала я голос Джесс, - Эй, ты там? – она вышла с приличным шухером на голове. Я чуть не подавилась рисовым кексом от смеха. Она подсела и прижалась к парню, которому было интереснее смотреть спортивные новости. Надеюсь, она скоро поумнеет, а то это плохо закончиться.

Я ушла в комнату, приняла душ и оделась.

Когда я выходила из квартиры, Майка и Джесс не было на диване, но из её комнат доносились некоторые… звуки. Ауч! Я вылетела наружу с такой скоростью, на которую была только способна.

Я рано пришла к Джейн, поэтому включила IPod и начала репетировать некоторые шаги из танца, которые я недавно придумала. Я знала, что должна буду придумать танцы для своих групп сама, поэтому, наверно, стоило начать сейчас. Я слушала Uninvited by Alanis Morrisette еще в самолете, когда придумала первые движения, а сейчас их просто развивала. Самое сложное было – классические шаги совместить с современными движениями.

Я закончила вращаться, когда меня застукали-таки Джейн, Ирина и Мария, прислонившись в дверном проеме и наблюдая за мной. Я схватилась за грудь и засмеялась.

- Вы меня решили в гроб загнать? – я вздохнула, попытавшись отдышаться.

- Белла, это так красиво! Как долго ты это придумывала? – Джейн смотрела на меня с неподдельным любопытством.

- Примерно неделю, но все это сыро и еще не закончено, - я готова была покраснеть, как помидор.

- Это просто потрясающе, девочка. В Джулиарде преподавателям будет трудно найти применение твоему таланту, - она широко улыбнулась и прошла в другие комнаты, где мы стали отрабатывать движения, чтобы потом продолжить работу с учениками.

После Джейн, по дороге домой, я позвонила Джейку, чтобы быть уверенной, что он не обидится на меня.

- Привет, малыш, - теперь я всегда здоровалась с ним так. - Ты все еще собираешься пойти со мной сегодня, правда?

- Определенно, но я встречу тебя там. Я должен буду закончить кое-какие дела, прежде чем смогу прийти, - у него был усталый голос, и мне показалось очень жестоко вытаскивать его с собой и девчонками.

- Джейк, послушай, если ты устал, то… - он прервал меня.

- Если ты хоть на секунду позволишь себе подумать, что я откажусь от вечера с тобой, то ты сумасшедшая. Я встречу тебя вечером прямо в клубе, хорошо? – он пожурил меня, но как это было мило.

- Хорошо, хорошо. Я просто чувствую себя немного виноватой. Мне кажется, что твой голос звучит устало.
Джейк работал в машиностроительной фирме, помощником. Он был на работе очень много времени, и работал на полную ставку, и я даже не представляю, как он собирается совмещать это с занятиями, хотя это – его выпускной год, а мой всего лишь первый. Я задавалась вопросом, как это на нас отразится?

Роуз и Элис приехали ко мне к 9. Они выглядели абсолютно сногсшибательною Фууух! Я буду тусоваться с девочками, которые выглядят как модели, опять! Проклятье!

- Давай, Беллз! Я принесла твою одежду и косметику, - Элис потащила меня в спальню, а Роуз осталась на диване, посмеиваясь, и ждала нас.

20 минут спустя…
- Так. Все законченною Ты выглядишь потрясающе! – она сияла.

- Элис, присмотрись получше. Ты и Роуз – потрясающие, не я… - я попыталась закатить глаза.

- А ну-ка молчать и смотреться в зеркало. И обуй эти туфли, а потом мы выдвигаемся. Да! – он подпрыгнула и вышла к Роуз.

Я надела их, потому что знала, что Элис не отстанет и вышла в гостиницу, где подружки уговаривали Анж и затащили её в комнату, чтобы переодеть. Я же лишь громко смеялась. Она понятия не имела, что они для нее приготовили.

Через какое-то время Анж появилась позади Роуз и Элис одетаю от них же.
- ТЫ выглядишь потрясающе, Анж!

- Элис, Роуз, вы совершили чудо, - она улыбнулась, - ТЫ выглядишь очень горячо. Лучше держи Джейка поближе, а то он накостыляет каждому, кто на тебя взглянет, - все засмеялись.

И мы отправились в «Сумерки».

Мы вошли в зал, который был украшен гирляндами. Я искала Джейка, но его нигде не было. Я заметила, что сцена был очищена от диджейского оборудования, для групп, которые буду играть сегодня.

Элис сидела на одном из диванчиков недалеко от сцены и бара. Здесь их было довольно много, вместо стульев.

- Итак, Элис, что за группы сегодня играют? Я их знаю?

- Хм… возможно. Хотя я сомневаюсь. Они – новые. Это что-то вроде любительского занятия.

- О, черт. Значит, вы не слышали ни одной их песни? – я посмотрела сначала на Элис, а потом на Роуз.

- Нет. Слышали. Мой брат, Джаспер, играет в одной из них, - ответила Роуз, - и кузен Элис – Эдвард, тоже в этой группе с двумя их друзьями.

Аааа… Джаспер. Посмотрите на лицо Элис… Я не смогла не улыбнуться.

- Что? – спросила она.

- Ничего. Вы их упоминали в самолете, да? – я помнила беседу, просто мне было интересно посмотреть на реакцию Элис на Джаспера. Да я иногда такая плохая. Я знаю.

- Да. Это – они. Хотя я довольно давно не разговаривала со своим кузеном, - она озорно посмотрела на меня, - когда мы были детьми, то дружили, и я любила его как родного брата. Но когда мои родители переехали из Вашингтона мы почти перестали видеться. Хотя иногда мы поддерживаем контакт, разговаривая по телефону.

- Мы узнали, что они будут выступать, когда я болтала с Джаспером, - отметила Роуз, - мы с ним близки, но редко видимся, из-за большой занятости.

Я хотела больше узнать про Элис и Джаспера, но тут вышел ведущий и начал представлять группы.

«Сегодня у нас будет презентация. Три УДИВИТЕЛЬНЫХ группы! И первая будет «Черна дыра!!!»

Эта группа отрыла ночь. Она играла немного панковскую музыку, но, в общем, звучало это очень даже не плохо.

Я, Роуз и Элис встали недалеко от дивана и, потряхивая головами, начали танцевать как маньячки. Мы смеялись и потянули Анжелу танцевать с нами. Потом пришли Ирина и Мария, и тоже присоединились. Последняя песня была медленной, поэтому нам удалось взять передышку.

И именно в этот момент я почувствовала на шее теплые мягкие губы. Я повернулась и увидела, как Джейк усмехнулся:
- Ты пришел!
Он сел рядом со мной и обнял. Я чмокнула его в щеку, пока мы сидели и ждали, когда объявят следующую группу.

«Черная дыра» – была великолепна! А сейчас другая местная группа, которую вы возможно уже слышали… «Жажда крови!!!»

Было несколько громких свистов и выкриков позади нас. Джейк тоже аплодировал.
- Ты знаешь эту группу? – спросила я.

- Немного. Последнюю группу я знаю лучше. Я услышал их около месяца назад, и они были действительно хороши, - его внимание вернулось к сцене, на которой группа уже начала играть.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 10:53 | Сообщение # 13
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Это группа звучала гораздо тяжелее, чем предыдущая, и стоит признаться что под «Черную дыру» было куда легче танцевать. Когда же и их выступление закончилось, ведущий объявил последних исполнителей.

«Отлично. Мы прекрасно проводим время, и поэтому последняя группа вас тоже не разочарует!!! Многие из вас уже её знают и любят,… встречайте «Coven»!!! (прим. пер.: ну, в общем, переводить как «Шабаш ведьм» или просто «Сборище» было не очень, и я решила оставить оригинальное название).

Группа вышла на сцену и толпа взвыла. Они были лучшими. Я посмотрела на Элис. Её глаза была направлены в сторону основного игрока. Это был высокий блондин. На голове у него была бейсбольная кепка, и он было весьма привлекателен. Я снова оглянулась на Элис, которая уже была готова подпрыгнуть на месте, ожидая пока зазвучит музыка. Роуз понимающе посмотрела на подругу и улыбнулась мне. Тогда-то я и поняла, что она знала, что Элис весьма симпатизирует её брат.

Группа начала играть, и они были великолепны! Они начли с песни, которая называлась Hanging by a Moment, затем Addicted и в конце они исполнили Broken, и это было просто потрясающе! Барабанщик был огромный, поэтому я удивлялась, как он не сломал свой инструмент. И солист был очень привлекателен со своими каштановыми волосами отдающими краснотой. На голове у него была шляпа. Он так же играл на гитаре, и выглядел безумно знакомо. И еще один… тоже невероятно знакомый блондин. Не могу вспомнить!

После того как группы закончили играть, я нашла Элис и сказала, что хочу уйти с Джейком, т.к. я знала, что он очень устал и должен отдохнуть, да и я тоже, ведь завтра у нас будет девичник.

Попрощавшись со всеми, мы взяли такси.

- Должна признать, что группы были хороши, особенно последняя, - сказала я Джейку, когда мы ехали в такси.

- Тебе понравились песни или парни на сцене? – подмигнул он.

- Джейк, прекрати! Ты же знаешь, что ты единственный, на кого я смотрю, по крайней мере, пока ты рядом.

- Да неужели? – спросил он и начал меня щекотать.

- ХВАТИТ, ХВАТИТ!!! ОЙ… ХИ-ХИ, ДЖЕЙК, ПРЕКРАТИ! – наконец, он позволил мне вздохнуть.

- Белла, понятия не имел, что ты так боишься щекотки. Теперь беде это использовать, - он улыбнулся и снова протянул свои пальцы ко мне.

- Ты не посмеешь! – сказала я строго и засмеялась.

Джейк заплатил таксисту, когда тот остановился у дома, затем вышли из машины и пошли ко мне. Когда же мы уже пошли в лифт Джейк крепко обнял меня за талию и притянул. Я уткнулась лицом прямо в его грудь. Он зарылся лицом в мои волосы и жадно вдохнул их запах. Если бы лифт ехал еще медленнее, тут могло бы случиться нечто из ряда вон выходящее.

Когда же этот механизм выпустил нас, я взяла Джейка за руку и повела к себе в комнату. Как только дверь за нами закрылась, я повернулась. Джейк же не оставив выхода прижал меня к двери и блокировал руками с обеих сторон.

- Белла, надеюсь, ты понимаешь, как мне тяжело дается держать свои руки при себе, когда ты так близко, - это было больше утверждение, чем вопрос, но думать и отвечать было некогда, потому что в следующее мгновение Джейк обрушил а меня свои губы. Мои руки легли на его шею и лицо, а он еще сильнее прижал меня, не оставляя между нами никакого пространства.

Я откинула назад голову, судорожно хватая кислород, и его губы скользнули по моему подбородку и далее вниз по шее к ключице. И все, я сдалась. Мое тело больше мне не повиновалось. Дрожь пробежала через каждую клеточку и ощущалась на кончиках пальцев. Я подпрыгнула и обхватила ногами его талию, а его руки поддерживали меня за бедра, пока он нес меня в комнату и пинком открыл дверь.

Он мягко уложил меня на кровать, нависая надо мной. Я потянулась к его рту, проводя языком по губам. Намек он понял быстро и правильно, потому что в следующее мгновение наши языки отплясывали невероятный танец страсти, и борясь за лидерство.

Он упирался на левую руку, а правой изучал мое лицо, затем шею, вниз до ключицы. Я выгнула спину, чтобы он понял, что я хочу продолжения. Его рука увереннее скользнула по ложбинке между грудей и вниз по талии.

Он сильно сжал мое бедро, а потом мягко провел рукой, проникая под рубашку и лаская обнаженную кожу животика и талии. В конце концов, он достиг груди, когда-то успев расстегнуть кофту. Недолго помяв её в своей теплой ладони, он наклонился и поцеловал меня в лицо более быстро и легко. Я тихо стонала, когда он расположился у меня между ног, и я смогла снова обернуть их вокруг него. Его бедра двинулись и у сильно прижались к моим. Он был возбужден не меньше меня.

Руками я нашарила край его рубашки и потянула за него, чтобы снять её через голову. Потом я полностью освободилась и от своей. Он коротко взглянул на мое тело и мягко улыбнулся снова целуя. Этот поцелуй был такой страстный и неистовый.

Он снова подвигал бедрами и моя страсть, и желание разожглись еще сильнее. Он тихо стонал мне в шею, покусывая плечо.

Я пошла дальше, и мои руки спустились к поясу его штанов. Второй рукой я помогла себе и расстегнула их. А потом своей рукой я залезла в его боксеры и, захватив в свою власть его возбужденный член, прошлась ладошкой вниз-вверх.

- Ты сводишь меня с ума, - снова застонал Джейк, и я увеличила темп своей руки.

Своими руками он быстро расстегнул мои джинсы, и стянул с меня одним рывком. Так же быстро он освободил меня от нижнего белья. Джек пристально смотрел мне в глаза, а я лишь улыбнулась и поцеловала его. Своими ногами я помогла ему избавиться от штанов и боксеров, которые тоже полетели на пол. Мои руки скользнули по его спине, когда он захватил своими зубами мой сосок, сжимая руками грудь. Затем руки скользнули вниз между бедрами. Его пальцы словно танцевали, прежде чем проникнуть в меня.

Я немедленно выгнула спину и застонала. Губы Джейка снова целовали мою шею и, переместились к уху, нежно шепча:
- Я хочу тебя, Белла, прямо сейчас. Скажи, ты хочешь меня?

Я утвердительно кивнула и снова застонала, когда он вошел в меня еще одним пальцем и стал двигать ими еще более быстро. Я громко застонала «Джейк» пытаясь руками прижать го еще ближе.

Он улыбнулся и снова и снова целовал меня, снова проводя руками по внутренней стороне бедер. Я снова непроизвольно выгнула спину в предвкушении удовольствия. Наконец-то, прекратив мучить, он медленно вошел в меня. Я все сильнее прижимала его к себе с каждым новым движением, а его руки неистовее и сильнее сжимались на моей талии и бедрах.

Я чувствовала волны страсти, которые исходили от его тела к моему и возвращались обратно, как он увеличивал темп или замедлялся. Он снова опирался на левую руку, а правой поглаживал мое бедро ускоряя свои движения. Его дыхание было ровным и горячим.

Сбивчато он простонал: - Боже, ты такая удивительная!

От его слов я только застонала громче, а он как будто почувствовал, стал двигаться еще реще. В этот момент я испытала настоящий оргазм, который волной разливался по всему телу: - ДЖЕЙК, ДА, ДЖЕЙК!!! – вряд ли до него доходил точный смысл моих слов, потому что он вместе со мной был на пике блаженства.

Еще несколько минут мы пытались отдышаться и успокоиться.

Губы Джейка целовали мои плечи и мочку уха. Мягко он прошептал:
- Изабелла, я полностью принадлежу тебе.

Я лишь улыбнулась и поцеловала его. В ту ночь мы заснули в объятиях друг друга.

*Кексы с воздушным рисом

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:59 | Сообщение # 14
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 11 – So far So Good (Все не так уж и плохо)

Дальше нас ожидала субботняя ночь и Элис с Роуз приехали пораньше ко мне, чтобы собраться всем вместе. Мы сделали несколько масок на лицо и смотрели кино, пока время очень медленно шло.

Наконец-то все было готово и мы, одевшись, взяв все, что нужно, нашей обычной компанией направились к новому клубу Volturi.

Когда мы приехали, то увидели такую огромную очередь, что без смеха и не взглянешь. Я не сомневалась ни одной секунды, что во внутрь нам не попасть. Однако, Роуз схватила меня за руку и очень уверенно зашагала к вышибале. Она что-то ему шепнула, он осмотрел её внимательно, улыбнулся и пропустил нас. Очередь недовольно загудела.

- Роуз, и что ты ему сказала, что он нас пропустил?

Она засмеялась:
- Я сказала, что если он не пропустит нас в клуб прямо сейчас, то не будет иметь возможность лицезреть наши феноменальные задницы здесь всю ночь.

- Ты шутишь? – не могла поверить в её смелость. Я повернулась и посмотрела на этого парня, который озорно мне подмигнул.

Я снова повернулась к Роуз. Она все еще смеялась:
- О, Белла, будь проще, живи и используй на всю катушку прелести, которые дала природа-мама и просто мама по наследству, - теперь смеялась и я.

Когда мы вошли внутрь клуб оказался прост огромный. Его интерьер напоминал мотивы старинного замка, но сейчас это было весьма модно. И вообще описать это трудно, лучше один раз на него взглянуть.

Элис и Анж стояли позади нас, а мы отправились к бару, чтобы заказать напитки. Я была несовершеннолетней, но видимо в Нью-Йорке к этому относились более чем снисходительно.

После того как мы пропустили по стаканчику оправились танцевать, таща Анжелу с нами. Мы веселились, смеялись, танцуя, и прекрасно проводили время. Мне так повезло, что я смогла познакомиться с такими девчонками и мы стали подругами. А когда началась медленная песня, мы воспользовались моментом и вернулись к нашим коктейлям.

Я была в трех шагах поззади Элис, когда почувствовала, что кто-то схватил меня за руку. Я повернулась и увидела синеглазого блондина, улыбающегося мне. Майк. Майк Джессики. Вот мерзкая задница. Фу!

- Хэй, Белла. Хорошо проводишь время? – он слишком приторно улыбнулся.

- Хм… да. Рада видеть тебя снова, Майк, – я развернулась чтобы уйти, но он схватил меня за талию и поволок на танцпол, - Майк, я действительно должна идти к друзьям, ладно?

- Да ладно, Белла, всего один танец. Я думаю тебе понравиться, - ухмыльнулся он.

- Нет, Майк, спасибо – я попыталась отцепить его, - В чем проблема, Майк? И сто скажет Джесс, если узнает об этом?

- Джесс – просто подруга, с небольшими привилегиями. Мы бы тоже могли так «дружить», - у него на лице все еще была эта проклятая ухмылка. ТЬФУ! Из всех вечеров я больше всего желала, чтобы Джейк оказался тут.

- Майк, я кое-кого знаю, и если бы он увидел или услышал все это, то расквасил бы твою наглую физиономию, - рявкнула я.

- Да ладно, Белла, это всего лишь танец. Ты – танцуешь, и я подумал, что тебе нравиться находиться в центре зала.

- Не с тобой, козел! – я дала ему смачную пощечину. Он выпустил меня, но быстро перехватил другой рукой еще сильнее. Проклятье, не стоило мне этого делать.

- ОООХХ! ДЕРЬМО, БЕЛЛА! – я двинула Майку между ног коленом, и он согнулся пополам, а потом добавила кулаком по лицу, для закрепления эффекта. Я не белоручка правила самообороны знаю очень хорошо.

В этот момент ко мне подскочили Элис и Роуз.
- Была, ты в порядке? - обе они уже буквально катались по полу, когда поняли, что я сделала с Майком. Вместе мы от него ушли, и наслаждались оставшемся временем в клубе.

И вот он – последний день свободы, перед тем как начнутся занятия. Я сидела в комнате снова пробегаясь глазами по расписанию и думая как бы соединить их с работой у Джейн, когда в комнату вошла Джесс.

- Какого черта, Белла?

- Прости, что? – я понятия не имела о чем она.

- Ты спрашиваешь что? Не могу поверить, что ты сделала это с Майком, кода он просто отказался танцевать с тобой и полапать за твою тощую задницу. Ты не должна была причинять ему боль! – если бы он могла, то убила бы взглядом.

- Ты наверно шутишь, Джесс! Ты его игрушка, а он даже не может за себя постоять. Я ничего не хочу иметь с ним, ясно дала ему понять это словами, но он видимо тупой! – я была потрясена, как Майк все перевернул для Джессики, да и она не лучше. Она ведь знает, что у меня несть парень.

- Не важно, Белла! Я отомщу – сука. Будь внимательна! – она отвернулась и вышла, остановившись и посмотрев на изумленное лицо Анжелы, - И не думай, что я не знаю, что ты с ней заодно и помогаешь ей отнять у меня парня, Анжела!

Анжела скользнула ко мне в комнату и удивленно спросила:
- Какого черта тут было?

Дальше в течение почти часа мы болтали о том, что произошло, и она была удивлена не меньше меня поведением Джессики. А потом мы решили пораньше пообедать чтобы лечь спать перед занятиями.

Мы сходили в кафе за пиццей и еще несколько часов обсуждали расписание, парней, Джессику и пообещали помогать друг другу, чтобы не случилось.

Когда же мы вернулись в квартиру, то услышали движение и стоны из комнаты Джессики. Тьфу! Мы переглянулись с Анжелой и закатили глаза.

- Быстро же Майк справился с его «боевыми» ранами, если они там сейчас тааак развлекаются, - засмеялась я и подруга еле-еле сдерживалась от подобной реакции. В комнате вдруг стало тихо.

Мы включили телевизор, когда дверь комнаты открылась и оттуда вышла Джесс… Эрик.

Я переводила взгляд с него на Джессику, лицо которой было искривлено в боли. Она была готова разрыдаться.

- Анжела? Ч-ч-что… ты здесь делаешь? – он не просто так спросил это.

Анж подскочила:
- Что я здесь делаю? Я живу здесь ЭРИК! Ты знал это! Что ты делаешь в комнате моей чертовой соседки? А! – её руки скрестились на груди, наверно чтобы не наброситься на него.

- Я,… ну, пришел чтобы помочь Джесс разобраться с расписанием и… ну… вот, - он запнулся, сделал паузу. Большая ошибка.

Анжела отвесила ему пощечину.
- Не важно, Эрик! Ты жалок! И я слышала каждый стон из-за двери!

Джессика же ослепительно улыбалась и поцеловала в щеку Эрика:
- Спасибо, малыш. Ты мне тааак помог, - она усмехнулась Анжеле.

Я вскочила с дивана и хотела врезать Джессике, но она успела скрыться в комнате и хлопнуть дверью, хихикая. СУКА!

Я схватила Эрика и выволокла его за дверь, - Проваливай, мудак, и не возвращайся! – сказала я и хлопнула дверью у него перед носом.

Анж ушла к себе в комнату.

Проклятье, Джессика!

Анжела провела в комнате всю ночь, а я не могла уснуть, волнуясь за нее.

Позвонила Джейку и договорилась встретиться с ним в среду. С тех пор каждый наш вечер вместе был просто волшебный. Я только надеялась что работа и учеба не сильно нам помешают.

Я заснула думая о предстоящих занятиях, и проснулась от дикого звука будильника.

Занятий было не много. Несколько общих, которые должны были посещать все, и профильные – танцевальные. Моей любимой преподавательницей стала – Зафира. Она выглядела достаточно необычно, и у нее был сильный латиноамериканский акцент, хотя я не уверена. И еще у нее было хорошее чувство юмора. И мне нравилось, что у меня с ней много занятий. Однако еще был и французский. Я специально выбрала другой язык, чтобы в резюме кроме английского и испанского можно было написать что-то еще. И я полагала, что Джейн будет в восторге от этой идеи.

Дни за учебой, работой пролетали незаметно. Мы с Джейком пытались выкраивать время чтобы побыть вместе.

Все не так уж и плохо.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:03 | Сообщение # 15
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 12 – Hey Cuz (Привет, сестричка)

EPOV

Hey
You're a crazy bitch
But you fuck so good, I'm on top of it
When I dream, I'm doing you all night
Scratches all down my back to keep me right on*

Аааах… дерьмо, кто названивает мне и вообще который час? Ах. Я знаю этот рингтон. Таня.

Я потянулся и переправил звонок на голосовую почту.

- Сколько времени, Эдди? – вот дерьмо, я совершенно забыл о крошке рядом.

- Не важно, не волнуйся об этом, - я перевернулся на спину и положил руку под голову.

Следующее, что я почувствовал – это губы на своей груди, медленно спускающиеся вниз. Когда она добралась до живота, я обратил на нее свой взор. Уффф. Алкоголь всегда делает их более привлекательными, чем они есть на самом деле и на трезвую голову. Она улыбнулась, пытаясь быть обольстительной. Но, к сожалению, для нее, меня это только раздражает.

- Хочешь, повторим все, что было ночью? – хихикнула она и продолжила целовать меня и продвигаясь все ниже. Ну ладно, кто я такой, чтобы её останавливать. Я откинулся назад и расслабился.

Hey
You're a crazy bitch
But you fuck so good, I'm on top of it
When I dream, I'm doing you all night
Scratches all down my back to keep me right on.

Черт подери эту Таню!

- Может, ты выключишь телефон, - сказала девчонка, больше утверждая, чем вопрошая.

Я снова отослал звонок на голосовую почту и отодвинул девчонку, которую кажется, звали Лорен, прочь, слез с кровати и пошел в ванну. Я услышал её гневные тирады после того как я отказался от её заманчивого предложения.

- ЭДВАРД!!! – я услышал звук открывшейся в спальню двери.

- Эй! – вскрикнула Лорен.

- Ой, всем привет, - ответил Эммет, - Извини, мне нужно пообщаться с Эдвардом. Тебе наверно пора идти? - спасибо Эммету, который позаботиться об этой потаскухе.

- Эдвард?! – вопросила ошарашенная Лорен взывая ко мне.

- Извини, - все, что я ответил ей, перед тем как Эм захлопнул дверь спальни.

- Не могу поверить! – крикнула она.

- У нее хорошие легкие, - усмехнулся Эммет.

Я поддержал его:
- Так о чем речь, Эм?

- Нам нужно обсудите некоторые детали предстоящих выступлений, - ответил Джаспер, находясь на кухне.

Мы немного поболтали, тем временем Лорен оставила мне сообщение перезвонить ей. А потом телефон позвонил снова.

- Привет?

- Привет, сестренка. Удивлен, что ты в такую рань уже не спишь, - это была Элис, моя троюродная сестра. Мы были близки как родные, пока её родители не переехали в Вашингтон. Теперь мы лишь изредка созванивались. – Эй, Эл. Чего ты хочешь?

- Только поставить тебя в известность, что я вернулась в тот же штат и город, где жила ранее, так что не забудь сохранить мой номер. Ок?

- Значит ты в Нью-Йорке?

- Ага.

- Просто до конца лета или…?

- Нет же, глупый! Я буду здесь жить и поступаю в университет. Я только что вышла из самолета, - она хихикала. Я даже не помнил, что она уже может в этом году поступать в колледж. Она всегда казалась такой крохой относительно меня.

- Вот черт, Эл! Я как-то не подумал! Прости! Я, конечно, сохраню твой номер. Позвони мне, и мы обязательно встретимся.

- Сообщи мне, когда твоя группа будет выступать, ладно? Я хочу взять подружек и похвастаться своим братцем. И, конечно, хочу сама посмотреть на ваше выступление, - она говорила невероятно быстро и очень энергично.

- Хорошо. Я рад, что ты в городе, Эл. Скоро услышимся. Пока.

- Пока, Эд. – ааах… мое сокращенное имя, которое она дала мне, когда мы были детьми.

Выходя из дома, я лицом к лицу столкнулся с Таней. Дерьмо! Только не это.

- Привет малыш, - она обняла меня за талию.

- Привет, Таня. Смотрю, ты уже вернулась, - я выдавил улыбку и вернул ей объятия.

- Да. Вчера, поздно вечером. Я попыталась дозвониться до тебя, и узнать где ты, но видимо ты не слышал, ни вечером, ни утром, - а вот это было похоже на вопрос.

Я наклонился и быстро поцеловал её, она же мне улыбнулась. Мы пошли вниз по улице.

- И куда же ты идешь?

- Ну, я собирался прогуляться за кофе, потому что у меня закончился, - и я нисколько не соврал.

- Может, тогда заглянем ко мне? Ты узнаешь, где я остановилась, и где будешь оставаться, когда я не буду ночевать у тебя. И ты сможешь достойно поприветствовать меня, наконец-то, - она улыбнулась снова, а я мысленно застонал. С другой стороны, почему бы и нет.

- Конечно. Пошли, Таня, - я принял её каприз.

Я бросил стакан из-под кофе в мусорку у её подъезда. Когда же я повернулся, то она обрушалась на меня со своим поцелуем. Ну, хорошо. Я должен был покончить с «этим» и Таней. Я её парень, она - моя девушка, и это логично, что она меня хочет. Мы шли через вестибюль, когда услышали голоса.

Мы остановились рядом с лифтами, и Таня поманила меня. Я прижал её к стене напротив и надо признаться то, что это место было общественным, было весьма возбуждающим обстоятельством. А Таня была вообще известна такими вот выходками. Пока же мы занимались лобзаниями друг друга, меня осенило, что лифт-то никто и не вызвал. Перевернувшись, я дотянулся до злосчастной кнопки.

В этот самый момент я услышал тихие шаги и почувствовал чье-то присутствие рядом с нами. Тане было все равно, потому что она была занята моими губами и руками. Я услышал, как приехал лифт и немного отошел. Повернув голову, я увидел спину брюнетки, входящей в лифт. Странно, но я не мог оторвать от нее глаз. Её волосы цвета красного дерева на взгляд были такими шелковистыми, что я не мог не задаться вопросом, каково это запустить в них своими пальцами? Потом мне пришлось отвлечься и вернуться к Тане, а когда я вновь поднял голову, двери лифта уже закрылись. Да уж. Странно.

Затем Таня все время была занята учебой и работой, даря мне свободные дни для личных дел. Времени я не тратил и репетировал с парнями. Кстати о них. Мой школьный друг Джаспер – ас бас-гитары. Джеймс, еще один гитарист, которого я встретил пару лет назад. Он порядочный засранец, но играет великолепно. И еще Эммет. Хех, наш барабанщик Эммет. Мы с ним несколько месяцев работали в местной пиццерии, когда учились в колледже. Эм переехал в Нью-Йорк, чтобы получить образование, но он видимо не подходил для нашей бестолковой системы, и ему было больше по душе игра. Он очень забавный и добродушный, но вы даже не решитесь над ним пошутить, потому что он огромен. То есть Эммет мог схватиться с лучшими борцами и победить. Он много работал над собой, занимаясь кикбоксингом, боксом и просто таская штанги. Он как брат, которого у меня никогда не было.

Ну и собственно я. Фронт-Мэн группы, солист, играющий на гитаре и фортепиано. Я закончил среднюю школу, когда мне еще и 17 не было и колледж, не достигнув совершеннолетия (прим. пер.: 21 год в Америке). Я получил степень бакалавра по музыке. Обучение давалось мне легко, а некоторые преподаватели утверждали, что я – гений. Но если я гений, тогда почему у нашей группы до сих пор нет постоянного контракта с музыкальной студией? И если вы спросите, то я скажу, что слово «гений» здесь - пустой звук.

Однажды днем, когда мы уже заканчивали репетицию Эммет предложил сходить куда-нибудь перекусит. А именно мы отправились в ту самую пиццерию, где когда-то работали.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!