Пятница, 19.04.2024, 21:59
Главная | Загадка природы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Собственные произведения » Загадка природы (Рейтинг: NC-17)
Загадка природы
MariaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:52 | Сообщение # 46
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
галантности. Первой воспользовалась его услугой Дарина; я же стояла последней и смогла оценить наряды подруг: сестра Лиса выбрала черные брюки и блузку того же цвета со стразами на рюшах, которые обрамляли рукава и ворот рубашки, волосы ее были собраны в озорной хвост.
Затем шла Нелл она предпочла элегантный брючный костюм тройка, пиджак она кокетливо перекинула через спину, и держала его одним пальцем, а на верху была одета жилетка прямо на белье, и так заигрывающее манила ее грудь, виднеющаяся из разреза и так эффектно обрамленная кружевами от бюстгальтера.
-Ты превосходна. – сказал Энтони, как мне показалось он постепенно начинал что-то чувствовать к ней.
-Эй, эй, эй прошу, полегче на поворотах, не забывай про меня. Я девушка и мне не гоже так смотреть на женщин. Блокируйся хоть время от времени ради приличия. – Она подошла к брату и ткнула его кулаком в плечо, и ее накидка сползла с плеча девушки, оголив его, под платком было короткое и облегающее платье, короткое и облегающее с рукавами из сеточки и округлым воротником под горло.
Парни же решили не отличаться друг от друга, и лишь их брюки и рубашки отличались цветовой палитрой. Когда я залезла в лимузин уже начало постепенно темнеть. И уже кузнечик начал свою серенаду сидя в кустах шиповника, что растет возле стены. Я слушала вступление произведения под названием ночь. И ее мелодия вела меня. Я шла на ее зов в объятья темноты и жажды блуждающей во мне. Теперь я стала дочерью ночи. Хотя и день с радостью удочерил меня. То что я могла ходить при свете было подарком судьбы. Ведь, как я поняла из дневников ба, они раньше не могли передвигаться в дневное время. Надо будет правда спросить как, так им удалось победить всем их болезнь солнца. Но сейчас не до риторических вопросов, я хотела лишь веселиться и все. С меня пока хватит историй.
-Так какой план действий на ближайший вечер? – Спросила я.
-Это ты у нас хозяйка и ты думай, куда гостей поведешь. – шутливо пояснил Ник.
-Ну, тогда в «Дринк энд Хэйппи», там если мне память не изменяет сегодня ди-джей известный какой-то должен выступать. – Объяснила я.
-Всем пристигнуть ремни, следующая остановка «Дринк энд Хэйппи». Только покажешь дорогу? – Спросил лис.
-А чего показывать, едешь все время прямо, не сворачивая, а у нас про клуб можно сказать измененной фразой моей русской подруги: один танцпол на деревне, на деревне клуб один. Так, что не промахнешься.
-Тогда вперед и не шагу назад. – скомандовал Филл, поддавшийся всеобщей эйфории и нам водитель дав, газу положил педаль на пол.
Все-таки я была рада, и в тоже время мне было больно смотреть на Ценнинга младшего. Ему столько лет, а он почти ничего в своей жизни и не познал. Фил был так рад нашей поездке, будто маленький ребенок, которого впервые вывели в парк на прогулку. Его радовало, и удивляло практически все, что мы встречали на путь; будь это велосипедист или дама с собачкой неведомой ему пароды. Он может быть впервые за свою вампирью жизнь смог почувствовать себя значимым и нужным – частью дружной и веселой компании, в которой каждый придет другому на выручку. Он был счастлив, а с ним и Дарина, что тоже было немаловажно.
Наш лимузин подъехал к месту назначения и Лис отчеканив, - Дамы и господа мы прибыли, - нажал на тормоз, и машина остановилась.
Мы вышли и направились ко входу в заведение, где уже столпилась очередь, стоять, которую мы явно не собирались, и подойдя к мужчине стоявшего у входа мы протолкнули Филиппа вперед, - действуй! – шепнула я.
-Чувак, видишь очередь, забирай свою кавалерию и топай в конец очереди. Денег не беру, сразу говорю. – Сказал, сказал наглым голосом, шкаф на ножках упакованный в костюм.
-Знаешь, если я захочу, ты мне все свои деньги отдашь, дом свой и девку, что ублажает тебя каждую ночь. – Спокойным и холодным голосом сказал вампир.
-Да, ты мразь, ты хоть понял на кого моська тявкаешь? – Играя мускулами, спросил охранник, который явно пытался напугать нас Фила, но что может сделать смертный вампиру, пуска и он выше и шире его вдвое.
-Ты сейчас же откроешь перед нами двери и пропустишь нас и всех желающих в этот вечер, ты забудешь об нашем разговоре и будишь учтив! - при этих словах парень щелкнул пальцами и охранник вышел из транса.
-Добро пожаловать! – Сказал он нам, моргая глазами, будто пытаясь согнать пелену с глаз.
-Вот- так-то лучше и грубым быть не хорошо. – Похлопав, по плечу нашего послушного орангутанга, Филипп вошел в клуб и мы последовали за ним. Танцпол был наполовину заполнен, видимо под музыку этого ди-джея вызвались танцевать лишь саамы смелые и ловкие. Справа от него стояла барная стойка, за которой бармен, как мне показалось неуклюже, выполнял свои трюки, разливая все, что горит желающим.
-Ну, что отметим День рождения моей хищницы! Всем выпивка за наш счет! – Кричал Николас, пестря веером из зеленых купюр.
-Бармен, даме мартини, а мне водку! – Сказал мой возлюбленный, и обрушил на парня зеленый дождь шуршащих бумажек.
-Да, конечно. Вы можете пройти в вип-зону она на втором этаже; от туда виден весь клуб, как на ладони, а выпивку вам принесут туда. – Видно парень был не промах, и сразу смекнул, что на нас можно неплохо заработать и даже не стал спрашивать наш возраст и удостоверения личности. И правда, не успели мы подняться наверх, как на столике, уже красовались бутылочки разных сортов и категорий, к ним еще прилагалась разнообразная закуска.
-Даа, не стол, а скатерть самобранка, - подумала я.


 
MariaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:53 | Сообщение # 47
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы сели на мягкие диванчики и начали, было дегустировать, как к нам подбежал бармен с возгласом, а все ли у нас устраивает, на что получил закономерный ответ от Нелл:
-Да, все хорошо, а будет еще лучше. Если персонал не будет жужжать над ухом. Мы вас позовем! – Парень кивнул, и устремился к своему рабочему месту.
Бокалы были наполнены до нашего прихода и мы радостно под звон хрусталя, крикнули, - За вечность! – И выпили до последней капли. В один миг мне стало понятно, что я что-то сделала не то. Я понимала, что жую, и это были оливки из бокала, которые обычно подают к мартини. И видно часть массы я успела проглотить так, как почувствовала, как корень моего языка начал неметь и я поняла, что меня сейчас вырвет. Я сбежала по лестнице, и найдя по запаху дамскую комнату, закрыла за собой дверь, ведущую в кабинку. Склонившись, над унитазом я извергала алую жидкость подобную той, что текла у меня из глаз, но эта еще содержала кусочки оливок. Сквозь звуки спазмов издаваемых мною, я слышала. Как кто-то зашел в туалет.
-Эй, кто здесь, вам плохо? – Спрашивал женский голос. Я притихла, и думала, что она отстанет, но нет, женское любопытство брало над ней верх.
-Ау, дорогая, я могу помочь, у меня есть такая травка; любую хворь унесет, как рукой. – уже из щели между стенкой и дверью смотрела, она и ее любопытство выводило меня из себя, будя голод и желание избавиться от настырной мухи.
-Закрой дверь, а то мозг простудишь – Думала я про себя. Обращаясь к ней.
-Да, ты тут… - и вдруг она увидела меня и кровь, и наверно подумала, что я вскрыла себе вены, и уже готова была броситься звать на помощь. Нельзя было допустить нашего разоблачения и я в долю секунды заломив, руки девушки прижала ее к стенке кабинки. Виски мои пульсировали, будто танцевали кан-кан, клыки вошли в ее бренное тело, как нож в масло. Я ликовала, я победитель, мне хотелось ее, ее кровь. По телу пробегали мурашки если так, можно сказать. Ее кровь приносила мне с собой покой и умиротворение, тело девушки постепенно обмякло в моих руках, и я уже почти не слышала ее сердцебиение.
-Энн стой! Ты погубишь ее! – Кричала Нелл, вырывая мою жертву и заламывая мне руки.
-Я убийца, я убила ее – шептала я.
-Нет, она жива, - и с этими словами Дарина надкусила себе палец, и помазала свой плазмой по ране девушки, и буквально на глазах она зажила.
-Она приходит в себя, теперь твоя очередь Филл, -сказала девушка, уступая место вампиру.
-Дорогая, посмотри на меня ты упала в обморок от лишнего косяка, а эта девушка спасла тебя, - он указал на меня, позвала на помощь, с тобой сейчас все в порядке иди продолжай веселиться, - смотря ей прямо в глаза сказала наш гипнотизер.
-Спасибо. Да, и вправду ди-джей волшебник, не находите? – незнакомка встала, и будто ни в чем не бывало пошла в зал.
-Энн, все хорошо, ты слышишь? Ты ее не убила, пойдем танцевать, - успокаивал меня Ник.
-Нет, не хорошо, я чуть не лишила человека жизни, а она лишь хотела мне помочь, а я я! – Я выбежала из туалета, затем клуба и на всей скорости направилась к лесу, куда глаза глядят, подальше от людей и потенциальных жертв.
Хотелось скрыться, хоть я и знала, что это бесполезно, он меня нагонит, это лишь вопрос времени. И я была права кто-то шел за мной, хотя ни одна ветка не хрустнула, я знала это. По запаху и стилю ходьбы я поняла, что это Ник, но я не останавливалась, и сменила шаг на стремительный бег. Мы бежали, как две хищные кошки; рассекая просторы леса, вот передо мной возник огромный старинный дуб, и нет, чтобы обогнуть, его я вскарабкалась на него, и забралась на саму макушку. С высоты птичьего полета город казался огромным, но в тоже время здания такими крошечными. Я слышала, как шурша корой мой вампир проследовал за мной, на мой пункт обозрения. Пару веток с треском оборвались, и упали где-то внизу. Спустя секунду, тигр сидел рядом со мной на соседней ветке, смотря на меня, он впервые не знал, что сказать, чтобы не сделать хуже. И я решила нарушить молчание первой:
-Как ты смог с этим справиться? – спросила я, переведя на него взгляд.
-Энн, в этом нет ничего грешного, ты просто не смогла справиться с желанием и все, но это приходит с опытом.
-Опытом говоришь, какой к черту опыт, я ее чуть не убила, это грех, брать, и ломать человеческую жизнь, подаренную Богом. – Мои глаза горели, я бьюсь об заклад, если бы я могла поджигать взглядом, то от дерева не осталось бы следа, но увы нет со стыда мне сгореть было не судьба.


 
MariaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:53 | Сообщение # 48
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Он обнял, и от его объятий мне стало неописуемо хорошо и тепло, как нестранно это звучало. Настроение в ту же секунду сменилось на другой совсем иной лад. Хотелось петь танцевать. Мне казалось, когда бы мне не было страшно или я в подала в отчаяние, Николасу всегда удавалось успокоить унять мои тревоги, вернув мне уверенность в себе и в будущем. Почему он мог на меня так влиять, я не знала, он был для меня подобно большой бутылке валерьяны, действовало безотказно быстро и в нужном месте.
-Спасибо! – Сказала, я и еще крепче прижалась к телу парня вдыхая его запах смешанный из особого запах источающего и его кожей; он был будто смесь муската и запаха крови, но при этом такой приятный и манящий, и духов из коллекции Джорджио Армани. – Интересно, я так же пахну, как он, ну конечно за исключением духов, - Я обернулась, и уткнувшись в свою руку понюхала себя. Да тот же запах был, и ум меня только он был намного резче и имел немного другой оттенок.
-Не за что! Да девочки от мальчиков немногим отличаются в запахе, лишь вы пахните чуть деликатнее, чем мы, хоть и намного ярче и притягательнее. – Ответил он мне на вопрос задаваемый самой собой.
-Я все думала, чем это от ба всегда так пахнет, мне казалось, что это результат применения дорой парфюмерии. А оказывается это так, сказать свой естественный аромат вампира. Хорошо мы устроились, могу сказать, я; не потеем, зубы всегда чистые, чистить их не надо, волосы, будто после дорогой Спа процедуры, а про то, что мы не потеем, я вообще молчу. – Рассуждала, я сидя на ветке под которой была огромная пропасть, наверно с девяти этажный, а может и больше дом. Упади я сейчас с такой высоты, разбилась бы я подобно чашке, упавшей из рук. Думаю нет.
-Да, в этом есть своя прелесть. Ты еще много чего не знаешь о своих талантах. – Лукаво посмотрел на меня Ник и облизнулся. Не знаю, знал ли он или нет, но он всегда провоцировал меня на повышенное любопытство, этим взглядом и жестом.
-Зачем ты так делаешь, а? – спросила я его.
-Как? - прикидываясь незнайкой, спросил он.
-Ну, вечно, скажешь что-нибудь, затравишь червячка и в кусты, а я мучайся потом догадками. – Немного обиженно сказала я.
-Ладно, так уж и быть, дабы, чтобы у тебя опять не испортилось настроение, и за тобой не надо было в ботинках из крокодиловой кожи лезть на дерево, я расскажу. – Внутри меня все ликовало, сейчас откроется еще одна тайна моей сущности, - Как ты уже заметила у каждого, практически есть таланты, как их называет Гай, а я просто дар. Кто-то читает мысли, как Элизабет, кто-то лечит, как Дарина; ее кровь насыщенна какими-то микроэлементами, которые позволяют ей лечить людей и в легких случаях ранений осиной вампиров. Филипп, может управлять людьми, как марионетками, гипнотизируя их. Ну про Меделин и Энтони ты уже знаешь их связь, как близнецов настолько сильна, что у ни так, сказать одна пара глаз на двоих. – Он остановился, смотря, куда-то в пустоту.
-А ты? У тебя есть какие-то таланты помимо конечно стандартного приложения.
-Да, есть такое, -он сглотнул и боясь моей реакции, продолжил, -я могу перекидываться в зверя. – Сказал Ник, и его глаза начали метаться будто, пытаясь предсказать мою реакцию. -Зачем ему нужен ответ, он же и так знает его? – думал я.
-А в какого? – Спросила я чисто от любопытства, мне было все равно, в кого он обращается, будь это мышь или медведь.
-Не то и не другое, это волк.
-Ммм, здорово, так интересно, а как это происходит? - Выпалила я и стала ждать.
-Я сам по сей день полностью не разобрался в причинах моей метаморфозы. Лишь научился контролировать это во мне. Раньше зверь просыпался от малейших факторов раздражения, будто это слово или пощечина.
-И как тебе удалось усмирить его?
-Я тогда поехала в Тибет и там в глухой деревне нашелся старец Цьянь, он уже учил подобных мне, да и сам он был не совсем человек. Он был…-Я добавила.
-Иным.
-Да, иным, не разбуженным. Когда его родителям стало известно, что их ребенок не совсем простой, они во избежание того, что его разорвут вампиры, отправили, подальше от цивилизации, да и людей также. Он был сначала послушником при буддийском, храме, затем учеником при старце, которому было ведомо будущее, и ему было ведомо будущее Цьяня и видна его натура. Он решил помочь юноше и научил контролю силы, по системе, которую он сам изобрел. Цьянь вырос и стал лучшим среди себе подобных. И лишь старец знал секрет успеха парня.
День за днем пролетали, будто секунда и вот в один вечер, на обитель напали вампиры, и Цьяня обратили. Напившись его крови, они стали неуязвимы. Их было шестеро и впоследствии их называли «Шестерка Дьявола». Они крушили все, убивали, насиловали женщин, особо интересные экземпляры «ШаД» обращали, и клеймили их, чтобы никто не мог их забрать к себе. Они становились вечными рабами.


 
MariaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:53 | Сообщение # 49
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Так прошло столетие и в супротив этому исчадию, была создана команда «Красные Ангелы», они были такие же сильные и неуязвимые, но отличие от своих апонентов, они были с добрым сердцем и чистым разумом не затуманенным гневом и жаждой наживы, полная противоположность.
И они сошлись в схватке на реке Янь. Был вечер, но пожар, поглотивший слуг Дьявола, был виден со всех сторон Китая. И в честь победы, им был подарен кубок, в котором было молоко горной косули, и их организм не отверг молок, а лишь сделало их еще, более неуязвим, они перестали боятся света, это была награда творца, за их бескорыстность.
Потом, он открыл возможности питаться, лишь кровью животных и со временем, парень стал старцем. Он открыл свою обитель специально для таких, как мы. Конечно насколько правдива легенда о молоке, но все же.
-И?- Я прервала его размышлении так, как мне показалось, что он уже был не со мной мыслями, а где-то далеко бродя по Великой Китайской стене, в поисках призраков прошлого.
-Ах, да прости, задумался, ну так вот Цьянь смог усмирить моего зверя, и я вернулся, к себе в семью! И теперь выпускаю его только в крайних даже редких случаях.
-И ты думаешь, у меня так же есть таланты помимо моей особенности? – спросила я.
-Не удивлюсь. И я думаю в скором времени он у тебя проявится!
-От чего такая уверенность?
-Нелл, сказала. – Он говорил урывками, как бы хотел меня помучить.
-Нелл? А ей то откуда ведомо? Она будущее видит? – С округлившимися от удивления глазами спросила я.
-Нет, она видит, кто обладает даром, даже задолго до обращения. И ты им обладаешь, вот только интересно, когда он проявится. – По видимому, рассказывать, каким именно талантом я обладаю, он мне не собирается. – Да, ты права, ты сама должна узнать, так, что можешь не подлизываться, не скажу! – Утвердительно сказал вампир и улыбнулся.
-Ник, вот откуда ты вечно все знаешь, а? – Немного подтрунивая, спросила я.
-Волчье чутье видимо. – Усмехнулся парень.
-Чутье, говоришь? Сейчас, я покажу тебе чутье. – с этими словами я набросилась на наго впившись ему прямо в губы. Он отцепился руками от ствола дерева, и держался лишь за сучок, обвив его ногами, и держа мое лицо в ладонях, он жадно целовал мое лицо и губы. Наши невинные поцелуи на вершине природного небоскреба, обретали опасный характер, в любой момент, мы могли сорваться вниз. Но почему-то меня это не пугало. Я была уверена, что справлюсь. И приземлюсь, как кошка на четыре лапы. Только я была, лучше кошки, я была бессмертна и неуязвима, хотя, как я понимала из Легенды, нас все же может убить огонь. Но в кратер, я прыгать не собиралась так, что все нормально. Действия моего любимого прервали вихрь моих мыслей, Николас, своей рукой отвел мою голову назад и лобызал мне шею, возбуждение мое росло, и рационально мыслить я уже не могла, мой разум, был уже далеко от Тибета. Он спускался все ниже и ниже, мое небольшое платье обратилось в пояс у меня на талии, бретели были спущены. Послушно следуя за его рукой, моя голова повернулась на бок, и я увидела, подол дерева, который был где-то далеко.
-Мы упадем! – пытаясь отыскать в себе хоть каплю рассудка, сказала я.
-Заткнись! – Прорычал мой зверь, и в этот момент капля здравого смысла унеслась, куда-то далеко с ветром, приносимым с побережья, вор пах морем. – Забудь где ты, помни лишь, кто ты, - Объяснял мне мой наставник. И правда, когда я откинула все свои предрассудки, я почувствовала, себя сильной, нерушимой и на все способной. И отдавшись в руки своего любимого, я забыла обо всем. Я жила ощущениями, желанием быть с ним, слиться с ним в единое целое. Я закрепила ноги друг за друга щиколотками. Руками же я расстегивала, его ворот рубашки, но потом подумала, к черту эти пуговицы и рванула, взявшись за два полотна. Град из перламутра, полетел куда-то в пустоту. За ним же полетела и рубашка, белым полотном, рассекая воздух. Наши тела будто качались на огромных качелях, туда, суда. От удовольствий из моего горла вырвался крик, нет скорее рык. Наша бешеная карусель набирала обороты, и вот издав последний стон, наши качели остановились. И в головокружительном танце мы и вправду забыли, где находились, и мой вампир разжал, ноги, и под своей массой, наши тела полетели вниз, сила притяжения работала, но было все равно фейерверк ощущений, захлестнул меня. В последнюю секунду, сгруппировавшись, мой ловкач схватился за сук, и мы мягко спрыгнули на землю.
-Ты видимо есть хочешь? – Спросил, он так непринужденно, будто это, пиццу заказать.
-Видимо да, - ответила я чуть с грустью, вспомнив недавнее прошлое.
-Не, бойся, прорвемся, и потом сейчас ты не одна и я приглашаю на ужин так, что о еде забочусь я.
-Надеюсь, убивать никого не придется? – исподлобья спросила я.
-Нет мы будем учиться этого не делать.
-Оо, вампирьи курсы, класс, - мне полегчало, и мы отправились назад в город, к друзьям. Смогут ли они понять мой поступок, ведь вечер был для меня, мой так сказать день рожденья, а я так по свинки поступила, нужно было держать себя в руках.
-Ты не помнишь, куда моя рубашка улетала? – Где-то в соседних кустах спросил меня Ник. Для него будто все было обыденным и нормальным, разговоры на макушке дерева, секс, а сейчас он ищет свою рубашку.
-Вроде сзади меня летела, - Только и успела сказать я, как уже с другого конца я услышала, - Все она у меня, пошли, а то скоро уже два часа будет и ди-джей уедет. А мы вроде бы как поужинать, еще хотели. – Он взял меня за руку, и мы проследовали за манящим нас огнями города, запахами приносимые с улиц были не менее искушаемые. Я еще раз вздохнула воздух леса, и смело шагнула в ароматный туман, который начал стелиться по склону холма из-за разницы температур дневной и ночной. Где-то куковала кукушка, о том, сколько мне жить осталось спрашивать наверно было не уместно у бедной птицы, я думаю, она скорее бы умерла, чем до куковала бы вечность. Смех и грех, кстати о грехах, мы уже начали заходить обратно в клуб, когда на заднем дворе услышали скуление. Это не была собака или другое животное, это был человек, он скулил так, что сердце сжималось в груди, и в одну секунду проблемы моего мира померкли перед его измученным болью лицом. Незнакомец, сидя на парапете у бака с мусором, раскачивался словно маятник, обхватив себя руками. Куртка его была грязная в остатках его собственной рвоты, штаны видимо армейские, судя по нашивкам, износились, и дали трещины. И тут моему слуху предстала следующая фраза, которая скорее была мольбой об избавлении от боли причиняемой ему его состоянием. – Убейте меня, ну прошу, убейте меня, я не хочу такой жизни? – Призывая старуху с косой парень и не догадывался, что убийцы посланные судьбой уже намного ближе, чем он думает и говорить подобное не уместно в их присутствии.
-Николас, он наркоман? – Спросила я у моего парня с волчьим чутьем.
-Да, и по-моему уже на грани. – Прошептал он.
-На, грани чего? – Переспросила его.
-Самоубийства, отличная подопытная мышь. Предлагаю показать ему смерть, но ровно на столько, чтобы напугать. И потом ты будешь знать, когда надо остановиться. – Вампир начал медленно подходить к наркоману и сев рядом с ним на кукырки словно изучал, выбирая момент, когда лучше всего завести разговор. И тут парень сам поднял глаза на Ника и спросил: -Ну, что ты смотришь? – Он откашлялся, и еще сильнее укутался в свою куртку. Будто пытаясь укрыться в ней от своих проблем.
-Ты с такой силой жаждешь смерти, а ты знаешь каково это быть мертвым, испытывать предсмертную агонию? Ты действительно хочешь умереть в муках и лежа в своем дерьме, ждать пока тебя отвезут в общую могилу и зароют там, как собаку, сбитую на дороге? – Вампир, говорил холодно беспристрастно, не излучая никаких эмоций, он знал, что он говорил и, куда нужно уколоть, чтобы вакцина здравомыслия подействовала.
-Мне все ровно, я и так уже в дерьме, дальше некуда и я никто и звать меня никак. Мать умерла, отца я и не знал, комму я нафиг сдался на этой гребоной земле? Тебе или твоей цыпочке? - Плюясь, через фразу выпалил из себя парень.
-Значит смерть? И это последнее твое желание? – Спросил де Каллос.
-Да, и как можно скорее. – Съязвил наркоман и наверно пожалел, вампир схватил его за куртку и швырнул его на холмик рядом с подземной винтеляцией. Николас взял меня за руку и мы в одну секунду оказались около испуганного наркомана. Он не скрывал своей сущности боле и обнажив, клыки вонзился в шею парня, чем привел меня в замешательство и оцепенение, кровь запах крови сводил с ума, опять там-тамы, пульс и прочие атрибуты вернулись разом.
-Теперь ты, только помни; кто ты и что ты хочешь питаться или убивать. – давая совет любимый подал мне тело стонущей жертвы и я долго не дожидаясь последовала зову крови.
– Я не убийца, я не убийца, - твердила я себе в голове и когда мое горло слегка остыло от пламени огня, обжигающего его я остановилась, сердце парня все еще ритмично отбивало свой пульс он был жив.
-Ты все еще хочешь умереть? – Спросил у парня Ник.
-Нет, - еле шевеля губами, произнес незнакомец.


 
MariaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:54 | Сообщение # 50
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
-Так, прекрати свои истязания, и потом перестань колоться, такими дырявыми руками ты свою судьбу не переделаешь. – Он вытащил из заднего кармана кошелек, и отсчитав несколько сотенных, кинул человеку. – Это так сказать подъемные, а если узнаю, что ты их на дурь сплавил, найду и убью, и ты знаешь, что я не шучу. - Парень собрал деньги, и начал было уползать восвояси, с переоценкой ценностей, когда Николас подхвати меня за талию, потащил в клуб.
Было уже где-то час ночи, когда мы вернулись в заведение, нас встретили наши друзья. На танц-поле прибавилось народу, видимо подействовало спиртное, и смельчаков прибавилось сразу. Среди них были и Меделин с Энтони, они танцевали так, будто рассказывали историю. По сравнению с ними все остальные были неуклюжими смущенными мишками, топчущимися на одном месте. Музыка была ритмичной и мое тело само собой начало двигаться в так ей. В эту же секунду ко мне подошла Нелл с бутылкой Мартини и двумя бокалами.
-Оливки я оставила на барной стойке так, что только алкоголь без примесей еды. – Она не знала, как я отреагирую, хотя и понимала, что со мной теперь все хорошо, и чтобы подтвердив ее догадку я взяла бутылку со словами – За жизнь вечную, - и сделала пару глотков, прямо из горлышка. Вкус мартини был привычным, но он скорее теперь был исключением, чем правилом, как тогда, когда мне было шестнадцать и я тайком с Бритт пила алкоголь на праздниках. Помню, Грейс застукала нас с бутылкой Шардене под столом в кухне. Он тогда был накрыт длинной скатертью, сшитой мамой под Рождественские праздники. И мы сидели, смотрели на нее, а сказать нечего – стыдно, правда, как и сейчас, мне хотелось провалиться сквозь землю. Кстати о земле на бренную, надо было возвращаться из своих воспоминаний.
-Простите меня! Я не хотела, чтобы этот праздник был омрачен, - одной рукой я держала кисть Нелл, другой бутылку, с болью в душе плавно переходящей в горькие слезы стыда.
-Э, э девочка моя ты, что на людях плакать кровавыми слезами. Хочешь тут всю публику распугать, - в эту же секунду вампирша достала из сумочки платочек и четкими движениями уничтожила следы моей слабости. Которые стали падать каплями мне на грудь.
-Я вечная твоя должница. – Я взглянула на нее, пытаясь передать всю благодарность и любовь, что я испытывала к ней. Она была для меня подобно старшей сестры, Нелл всегда подстраховывала меня в трудные минуты, как недавно в дамской комнате и сейчас с моими вампирьими слезами. Не знаю смогу ли я ей отплатить за все это когда-нибудь, но тут заиграла приятная мелодичная музыка девушки и парни разделились на пары, плавно двигаясь они мило беседовали, кто-то вспоминал свой первый приход в это заведение, другие обдумывали продолжение вечера, но судя по часам скорее ночи.
Один мужчина пытался уломать девочку, он уговаривал ее поехать к нему домой. Но девушка отказывала раз за разом, и тогда тот не оставляя надежды получить свое, начал упрашивать ее покататься на его харлее.
Мы с Николасом в третий раз описывали танц-пол, когда отношения этой парочки накалились. Девушка уже начала рыдать, и просить, чтобы мужчина оставил ее в покое. Я не могла допустить, чтобы с ней что-то случилось, зачем мне мои силы и возможности, если я не смогу помочь этой девчушке. Я резко остановилась, но мой партнер успел за мной, и тем самым сгладил резкость, и разомкнув объятья, я направилась в сторону незнакомки в красном. Девушка и правда больше походила на девочку, нежели на сформировавшуюся женщину. Видимо она проникла в клуб нелегально. Незнакомка была не сказать, что красива, но и не дурна собой; ее осветленные волосы спускались по плечам мелкими кудрями. Излишки же макияжа начали ложиться в складках верхних век, а помада осталась лишь контуром, основная масса осталась на горлышке бутылки пива в ее руке. Оппонент в этой словесной перепалки был байкер. Его кожаные штаны, потертые в местах сгибов, немного свисали оголяя его поясницу, причем не самую худую. Его полнота отражалась, и на всем остальном теле откликаясь вторым подбородком на небритом лице. Словно две щели глаза, смотрели то в линию декольте девушки, то в ее карие зареванные глаза, которые она прикрывала своею худенькой ручкой.
-Ты, я на тебя столько времени потратил, а ты на поехать ко мне не можешь согласиться. Да, ты знаешь, что я с тобой сейчас сделаю. – Кричал мужик, в этот момент он возвел руку над лицом застывшей в испуге девушки и начал уже опускать руку по траектории, как он вскрикнул от боли, его мохнатая лапа сломалась об мою ладонь, которую я стремительно пустила на перехват его.
-Дура, ты куда свои руки суешь, - с этими словами, здоровой рукой байкер выхватил бутылку из рук растерявшейся девушки и с размахом обрушил ее на мою голову. Осколки стекла разлетелись во все стороны не оставив на мне следа. Я потрясла головой, и стекляшки посыпались на пол мелкой россыпей.
-А ты живучая гадина, - скалился пьяный бугай. Тут подоспела охрана заведения, и выпроводила задиру из зала. При этом девушка со смущением сказала, - спасибо огромное, - и стремительно выбежала из клуба вслед за своим обидчиком.
Раздался звонок, это был мобильный Ника; звук которого, даже сквозь громкую музыку я слышала, звонила Элизабет.
-Да, мам, все нормально, Ангелина? Ангелина в порядке, - он посмотрел на меня и продолжил, -да скоро приедем домой. – Вампир поставил телефон на блок, после окончания разговора и положил его в карман брюк. Все согласились, что пора возвращаться и мы вышли дружной толпой из здания и направились к лимузину, который должен был отвезти нас домой к де Калосам.


 
MariaДата: Среда, 13.01.2010, 12:40 | Сообщение # 51
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Наша большая машина ехала по улицам сонного города, отзываясь ревом под капотом. И уже появились первые лучи солнца, когда мы въехали не шоссе, ведущее к дому Калосов. Где-то залаяла собака, видимо разбуженная шумом от визга покрышек колес об асфальт. За ней вторила другая, и вот нас уже сопровождал целый хор четвероногих теноров.
Огни около дороги потухли, и стало намного ярче видно рассвет, который постепенно выползал из кромки залива. Освещая новыми гранями палитры, небосклон он нес в себе что-то новое и непознанное. Вскоре я уже слышала, как в доме Калосов суетятся, хозяины готовились принять дорогих гостей. На парковке под старой ивой стояла машина моих родителей, видимо они пока нас не было съездили домой, чтобы поспать, ведь они не обладали выносливостью характерной для вампиров.
И тут меня посетила мысль, которая вспыхнула словно огонь, сжигая мое недавнее веселое нестроение. Оставляя во мне лишь пепел, в котором в туже минуту зародилось семя заблаговременной утраты. – Они же умрут, рано или поздно. От чего мать так упряма, - я сидела на диванчике в лимузине, и упершись локтями в коленки, теребила волосы руками. Видимо мои размышления были долгими так, как я очнулась лишь тогда, когда Ник позвал меня.
-Энн, Энн, что-то не так? – с настороженность спросил парень.
-Да, нет, все нормально, просто на мгновение представила, что будет, если родители умрут, и стало так страшно, ну почему мама так упряма, ведь это ее часть. По мне так это тоже самое, что отказаться от своего сердца и вырвав его из груди, снести на помойку и оставить его там отбивать свои последние секунды. – пытаясь вернуть бодрое расположение духа, я улыбнулась и мой любимы гладя мою щеку сказал:
-Я думаю, когда мы решим вопрос с Гаем, она поменяет свое решение остаться человеком, а мистер Нильсон так же последует за ней. – Спокойно рассуждал вампир, сидя на корточках на полу лимузина.
-Надеюсь так, и будет. – И тут из сожженного недавно пела, словно по волшебству возродился феникс новой надежды и стремления радоваться жизни – новой жизни в этом новом мире.
Мы покинули машину и идя, я смотрела на тропинку, ведущую от парковки к дому, которая была в некоторых местах усыпана листвой. Скоро наступит глубокая осень с проливными дождями и холодом, но теперь эта пара не вызывала у меня раздражение, которое было раньше, - Надо будет, одеть что-нибудь соответствующее погоде, - думала я, когда подходили к порогу дома, с красивым ковриком, на котором было написано –«Welcome».
Я сглотнула, и вновь боль в горле посетила меня, это была та боль, которую мне не унять не одним леденцом с ментолом, а лишь микстура под названием «кровь», могла спасти меня от хандры.
-Мам, мы дома, - громко сказал Николас и по-хозяйски, начал пропускать гостей в мой любимый холл с инициалами на полу, по которому, звуча каблучками, к нам подошла Элизабет. Она выглядела так по-домашнему в этом кашемировом свитере цвета неба и джинсах на тон темнее верха. Казалось, что ее улыбка освещала все вокруг своей хозяйки и от нее становилось, как-то легче, теплее. Внутри, будто все согревалось, наполняясь спокойствием и умиротворением.
-Энн, родная ты, как? – Крепко обняв, спросила вампирша.
А что я могла сказать в ответ? Говорить, что на душе с некой периодичностью скребутся кошки, было бы, по крайней мере, не благодарно за спасенную мою жизнь. Хотя мне почему-то казалось, что она не плохо читает в душах, не только людей, но и вампиров, поэтому слова общаясь с ней, иногда были не нужны. Вот как и сейчас мать Ника тихо, прям мне в ухо, сказала: - все будет хорошо моя милая, - и погладила меня по волосам.
-Я знаю, спасибо, - ответила я ей, - Николасу повезло с матерью, - смотря прямо в ее голубые глаза, сказала я.
-Тебе так же, Грейс прекрасная женщина. Мы очень тепло побеседовали в ваше отсутствие, - я уже начала поворачиваться к матери идущей ко мне, когда вампирша одернула меня за руку, - будь к ней терпимее, она пережила многое. – Я поняла, и кивнула ей утвердительно в ответ.
-Доченька, - дрожащим голосом окликнула меня, еле сдерживающая слезы мать. И мои дочерние чувства потянули меня к ней в объятья, хотя я понимала, к чему это может привести. Я уже ринулась, но потом осеклась, и остановилась. Мне как бы хотелось дать себе возможность перевести дыхание и унять бешеное биение сердца, от запаха такого, родного мне человека.
Казалось, она, будто двигалась в замедленной съемке. Я смогла разглядеть каждое ее движение ее тела, смену мимики на ее лице. Даже колыхание отдельных волосинок в ее копне волос. Она была для меня матерью, но ощущалась совсем по-другому, раньше я и не замечала, что за ее ароматом духом спрятан, еще более дорогой и желанный запах. И наверно я бы не смогла совладать с собой, если бы не ее глаза, мои глаза, которыми она меня одарила от рождения, а теперь я обменяла их на другие новые холодные, приспособленные лишь для охоты, а не для любования простых людских лиц. Они смотрели на меня с такой любовью и пониманием, что сердце мое защемило, и боль готовая разразиться слезами стояла комком у меня в горле, не давая выдавить их на волю, дав выход своим эмоциям, и не заглотнуть их обратно, не показав, тем самым свои чувства всем окружающим.
И вот я чувствую ее мягкие, но весомые объятья на своем сильном теле хищника. Остановив дыхание я старалась ответить ей той же нежностью. Я знала, что она понимает, какое испытание несет ее и отцовское присутствие рядом со мной, как тяжело сдерживаться, чтобы не разодрать ее сонную артерию на шее, которая была так близко от моих проявившихся клыков.
-Я думаю, на первый раз хватит, - улыбаясь, отстранилась от меня Грейс, - тебе надо поесть, ребята, там на кухне стоят кувшины со свежей кровью, - на мое удивленнее последнее слово она произнесла с легкостью, будто она предлагала нам горячий шоколад и сандвичи, а не человеческую субстанцию.
Мы всей большой компанией проникли в проем под гобеленом, и оказались в уютной кухне Калосов. На столе нас ждало обещанное угощение.
-Чувствуйте себя, как дома, - сказала Элиза, как бы намекая, чтобы мы не стеснялись, и распоряжались всем, что есть в доме.
Первым в эту фразу проникся Лис, и сразу разлил кровь по стаканам и со словами, - налетайте, - кивнул в сторону красного «шоколада» в стакане.


 
MariaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:22 | Сообщение # 52
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Вкус был уже знакомым, я узнала бы его из множеств единственное, что каждый раз менялось, так это грани этого напитка. Видимо это было результатом того, что доноры всегда были разными, и кровь отличалась своим биохимическим составом. Ведь человеческие организмы, в которых вырабатывалась эта кровь; все индивидуальны, к примеру: один не ест говядины, а другой каждый день поглощает гамбургеры, что оставляет свой штамп на составе клеток крови, тем самым, меняя вкусовые характеристики.
Мы стояли около разделочного стола, который так уютно разместился посредине кухни, когда раздался сначала треск, а потом громкое звяканье, будто тысячи стаканов дзинькали одновременно. Оставив лакомством на поверхности стола, мы все вышли в холл, где перед взором предстала следующая картина.
Хозяйка дома, стоя посередине комнаты, будто в молитве вздернув руки кверху, держала огромную хрустальную люстру, но вскоре стало ясно, что вампирша держит ее не своими ладонями, а в воздухе за счет своей силы название, которой было телекинез. Элизабет при этой ситуации, была спокойна, и даже казалось, что эта ситуация забавляла ее. Она опустила на мягкий ковер эту громадину, и мы все обступили объект нашего исследования. Всем сразу стало ясно, когда в чашечках, где находились патроны, мы увидели кусочки железа – это были остатки крючка, который держал люстру.
-Жаль, она была такая красивая, - тихо сказала я.
-Ну, я думаю, мы купим новы крючок и сможем все восстановить. – Ответил на свои слова Джон, и по-отцовски прижал меня к себе.
-Да это будет великолепно, а главное она вновь будет светится. – с этими словами я дотронулась до одного из чашечки, в которой красовался белый патрон с лампочкой. Я на мгновение представила, как она светилась в тот незабываемый вечер, первого прихода меня к Николасу. И тут мои руки странным образом стали греться и я открыла глаза посмотреть на них и увидела, как все лампочки вновь светятся. Я отпустила люстру и отошла немного назад ошарашенная увиденным. А она по сути обесточенная продолжала сиять, набирая яркость. Что-то давало ей энергию, только я не понимала что.
-Ну, наконец, а то я уже была в нетерпении, когда он проявится. – с этими словами Нелл подошла ко мне. Я сначала не могла понять ее очевидного намека, но потом потихоньку до меня дошли ее слова. Это не что-то, а кто-то дал жизнь этим миньонам. И этот кто-то была я. Вот какой дар был у меня. Никогда бы не подумала, что подобное произойдет со мной. Я готова была к умению прочтения мыслей, телекинез, как у Элизабет, но подобное, даже не рождалось в мое голове. Я владею электричеством. Я управляю потоками электрических волн. Я будто генератор.
Я вновь поднесла руку к люстре, и она вновь усилила свое течение. За ней последовал телевизор. Который будто по мановению палочки сам включился. Я шла и все, что питалось электричеством, отвечало на мой призыв. Моей радости не было конца. Я забавлялась с бра, тостером и электроплитой. Я чувствовала себя всемогущей. Но моей эйфории пришел конец, когда ко мне сзади подошел Ник.
Его потом электромагнитных волн откинуло в другой угол кухни. В этот момент я поняла, что сила моя не игрушки и пользоваться я ей должна лишь для защиты. Она опасна для родных и близких.
-Я думаю тренировки тебе не помешают, - отряхиваясь от кусков бетона, сказал вампир.


 
Форум » ФАНФИКШН » Собственные произведения » Загадка природы (Рейтинг: NC-17)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!