Четверг, 28.03.2024, 18:59
Главная | Дом Амун и Кеби - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Египет » Дом Амун и Кеби (Египет)
Дом Амун и Кеби
AppleДата: Суббота, 10.10.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:09
 
ZZloДата: Среда, 16.12.2009, 14:20 | Сообщение # 31
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
Я не знаю сколько прошло времени, но черная пустота начала рассеиваться, под мои сомкнутые веки проникал желтоватый оттенок солнца. Ресницы дрогнули, впуская утро и окружающий мир в мои глаза. Тревожные родные лица склонялись надо мной. – «Ну, рай же мне уже не грозит» - подумал я с иронией, и даже это легкое движение мысли принесло жуткую мигрень. – «О Боги, моя голова» - вырвалось у меня. Вздох облегчения, который разнесся, подсказал мне, что получилось вслух.
Мои дети спешили поскорее накормить меня, чтобы восстановить мои силы, но мысль о пище скрутила мои каменные внутренности, дурнота подкатила к горлу, напоминая давно забытое состояние похмелья. –«Эх, вспомним молодость» - я не мог не потешаться над собой и ситуацией, это помогало мне не думать о том, к чему я был так близок.
Я остро чувствовал под собой разбитый пол, такая же разбитость преследовала в моих стремительных мыслях: надежды, лелеянные несколько лет, обернулись против меня, оставив поверженным. С этим надо было справляться.
«Несколько дней назад я и не думал, что буду рад прибытию Волтури. Против такого бойца, каким оказался Майкл, нужен надежный тыл. Он был как необузданное животное и весь клан может быть уничтожен тем, кого мы создали с такой легкостью» - мои глаза обратились на результат моего такого гениального и столь же провального для меня эксперимента. Майкл тут же надел на себя маску озабоченности и ошеломленности от собственного поступка, но его расслабленная поза говорила обратное. – «Только одно ты упустил, мой мальчик. Связавшись со мной разумом, ты точно также впустил меня в свой, позволяя считывать твои и без того прозрачные мысли. А ты оказался на редкость мерзким типом».
Я не мог не позволить еще раз заглянуть в Майкла, позволяя ему проделать процедуру излечения, после которой следы моего недомогания исчезли. А ужас от увиденного в самой глубине этой примитивной злобной сущности только возрос, отсекая последние крохи надежды того, что с новым членом клана возможно жить в мире. «Похоже, это надолго отобьет у меня желание пополнять ряды моего клана» - осторожно размышлял я, равнодушно глядя на показные кривляния Майкла, который демонстративно разлегся на полу, беспардонно пялясь на Тиа. Бессильная ярость смешивалась во мне с нотами раскаяния, за то что я подверг своих опасности, выбивая стремительные стаккато в моей мертвой груди, зарождая рык. Я подавил в себе ненужные сейчас эмоции, позволяя отвести меня наверх. Бенджамин и Тиа сопровождали меня и это было очень кстати. Я бросил обеспокоенный взгляд на оставшихся Кеби и Майкла, мысленно заклиная жену не смотреть в глаза этому маленькому мерзавцу.



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...
 
kpoxaДата: Четверг, 17.12.2009, 02:12 | Сообщение # 32
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Взгляд Амуна был осмысленным, но очень, очень уставшим. Бенджамин с беспокойством поглядывал на чуть обозначившиеся круги под глазами, на все еще не разгладившуюся морщинку боли у губ и задумчивую складку между бровями. Действительно, было о чем подумать. Но не сейчас. Бенджи видел, как нежно жмется к нему Кеби, поэтому решил не смущать родителей, да и себя заодно, и вышел вместе с Ти в коридор. Несколько минут они стояли возле деревянного парапета при лестнице вниз. Туда спускаться не хотелось. Майкл, чуть слышно сопя и демонстративно шурша, листал книгу.
Конечно, стервец… Наши древние сказки именно сейчас тебя и интересуют… Небось, упиваешься, ликуешь, наслаждаешься. Если бы не Вольтури, я бы тобой немедленно занялся! И никакие уговоры ослепленной материнской заботой Кеби, никакие увещевания мирно настроенной Ти, никакие «разумные» доводы Амуна – ничто бы не спасло тебя, грязная, мерзкая тварь! Подлая, скользкая змея – вот ты на кого похож!
Нутро Бенджамина клокотало от гнева при мысли о Майкле, как когда-то возбужденно клокотал Везувий, косясь на Помпеи.
Ти мягко положила нежную ручку ему на плечо.
-Нужно встретить Вольтури. Мы совсем о них забыли.
Верно!- с удивлением подумал Бенджамин. Внимание семьи быстро переключилось с проблемы внешней на внутреннюю. Нужно было уточнить все детали у Амуна. Бенджи неловко потоптался у двери в комнату, где они оставили родителей. Сухое покашливание послужило приглашением войти. Он только немного сунул нос за порог и скороговоркой затараторил:
-Амун, мы могли бы сами встретить Вольтури. Тебе нужен отдых, поездка тебя измотает, а в таком виде не пристало…
-Да, да, да… Ты прав, сын мой. Вольтури встретите вы и Тиа. Если они спросят насчет нас… Скажи, что мы готовим им развлечения, покажем окрестности или пошлем к Сету на рога. Придумайте что-нибудь.
Тон Амуна был предельно дружелюбным, но равнодушным в то же время. Ему явно не терпелось остаться наедине с Кеби.
- Но Майкл… Вы за ним присмотрите? – на что Амун поспешно закивал головой.
Бенджамину ничего не оставалось, как молча прикрыть дверь. Как будто пирамиды перевернулись вверх тормашками! Сумасшедшая семейка! Бенджи немножко ворчал в мыслях, хотя это ему даже нравилось.
А где Ти? Беспокойство за юную супругу вдруг стало сверлить мысли. В доме с новорожденным, но и без этого безмозглым вампиром-маньяком нельзя ни на минуту расслабиться! Но Ти вернулась в мгновение ока, держа в руках кучу темного тряпья. Бенджамин подозрительно покосился на моток одежды, а затем в озорные глаза жены. В них плясали маленькие, но чертовски непоседливые бесенята.
-Что это?- Бенджамин добавил тону в голосе как можно больше возмущения.
- Тссс…- прошептала Ти.- Майкл вышел сад.
– Ну и что? – непонимающе уставился на нее Бенджи.
- А вот что!! – Ти смертоносно быстрым движение большой и гибкой кошки развернула груду тряпок, делая при этом небольшой шаг, отделявший ее от Бенджамина. Рывок рук – и на вампира натянута легкая тонкая паранджа. ПАРАНДЖА!
– Куда?? - Бенджамин резко выдохнул от возмущения и принялся стаскивать нелепое одеяние.
– Не куда, а кому! – наставительно промолвила Ти, водворяя убор на место и держа мужа за руки.
- И кому? – не понял Бенджамин.
Тебе, дурачок! – Ти мило хихикнула и одарила любимого взглядом из разряда «ну пожаааалуйста!».
- Ти, я не вижу в этом смысла, мы можем просто надеть плащи! – по инерции, не надеясь на победу спорил Бенджи.
- С Вольтури мы должны быть особо осторожны, и ни в коем случае не дать повода для подозрения в невыполнении правил! – строго отчеканила девушка явно подготовленную заранее фразу. «Сопротивление бесполезно!»- читай между слов. Бенджи горько вздохнул и сердито блеснул рубиновыми глазами. А больше было нечем, остальную часть лица, да и фигуры, закрывала плотная, но легкая ткань, украшенная многочисленными стилизованными узорами.
– Ладно. Пошли, пока наш горячо любимый братец не застукал меня в таком наряде.
– Тебе будет стыдно? – с интересом в голосе спросила Ти.
– Конечно. Перед Кеби, ведь тогда мне придется убить свидетеля.
Тиа с коротким смешком вышла из дома, Бенджамин последовал за ней.

Далее - Египетские Территории.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Четверг, 17.12.2009, 02:17
 
СтефаниДата: Среда, 23.12.2009, 11:48 | Сообщение # 33
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Глазами Майкла

Я остался один в тишине гостиной. Короткий разговор с Кеби, дал мне понять, что мои создатели не поверили в мою искренность. Пусть не были озвучены самые главные слова, они, безусловно, встали единым фронтом против меня и справедливо считают меня опасным. Я уныло скользил взглядом по старинным безделушкам, таким ярким составляющим их старинной жизни, остро чувствуя как выпадаю я из всего этого роскошного великолепия. В самой глубине моего естества ядовитая змея, свернувшаяся тугим кольцом, подняла свою плоскую голову. Хвост ее нервно бил меня изнутри каленным железным прутом, выдавая ее страх, который быстро расцветал в моей пустой груди кроваво-красным цветком ярости. Отблески моего человеческого сознания противились ее воле, цепко хватаясь за последние попытки жить по-иному, я понимал, что путь который я выбираю оставит за мной след из мертвых человеческих тел. Необузданная животная чистая, ничем незамутненная ярость во мне поглотит меня окончательно, превращая в того монстра, который бьется сейчас внутри меня в агонии страха самосохранения. Еще раз бегло оглядывая гостиную, я принимал решение, покоряясь своей глубинной стороне и понимая, что вижу все в последний раз. Как ни странно, я чувствовал тоску и неприкаянность бродяги, проклятый даже теперь моей новой семьей.

Я тихо снял с вешалки один из плащей, висящих здесь всегда. Нежный атлас гладко скользнул по моей мраморной коже, скрывая мое сияние от жарких дневных лучей. Капюшон был глубоко надвинут на ангельское лицо. Я не стал закрывать дверь, уходя в новую одинокую жизнь. Дитя ночи без следа растворилось в пылающей жаре египетского дня.

===> Египетские территории


 
MerithДата: Среда, 23.12.2009, 21:31 | Сообщение # 34
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Тиа весело смеялась, глядя на Бенджамина, который с видом оскорбленной невинности осматривал себя в зеркале и нелепо хлопал длинными черными ресницами. «Получилась прям статная арабская матрона» - снова не удержалась девушка, закусив губу в безуспешной борьбе с самой собой, она не могла сдержаться и смех серебряным перезвоном вновь разлетелся по комнате, приглушенные вуалью ее яшмака. В такой же как в кокон был закутал ее возлюбленный вампир.
«Какое удобное одеяние для встречи высокий гостей, вдумавших прилететь в страну пирамид среди бела дня. И здешний колорит подчеркивает» - размышляла Тиа, бросив последний взгляд на свое отражение, убеждаясь в полной защищенности от палящих лучей.

Когда две мусульманки покидали дом, дверь были приоткрыта.

===> Египетские территории


 
ZZloДата: Четверг, 24.12.2009, 16:27 | Сообщение # 35
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
- Кеби, - прошептал я и наклонился, стремясь слиться с зовущими губами моей жены. Воспоминания нашей далекой близости, лишенной преград и условностей наполнили меня, увлекая в свой красочный водоворот.
Когда я нашел ее истекающую кровью и избитую, во мне шевельнулась жалость. Люди – хрупкие существа, их зыбкую красоту так легко разрушить. Но, возможно, в этом и есть их прелесть. Глядя на изменяющуюся под действием моего яда Кеби, я видел как исчезают несовершенства, срастаются переломы, яд превращал ее в ожившую мраморную статую, мою Галатею. Я всему учил ее заново: быть тем кем она стала, любить и доверять, но всегда оставалась в ней какая-то часть, неподвластная никому, делающая ее для меня изменчивой и зыбкой даже в ее безразличном постоянстве.
Любуясь ее тонкой красотой, я чувствовал себя творцом. Если Бенджамином я гордился за его силу, Тиа за ее строптивость и индивидуальность, то Кеби была моим шедевром, который был создан исключительно для меня. И я знал, что покорение ее темной души займет у меня целую вечность, и это никогда мне не надоест.
Сейчас она показала мне новую свою грань, трогательную и трепетную и я рискнул тут же вкусить эту мою новую Кеби.
Стоя на пороге моей второй и окончательной смерти, я понял, как много оград и частоколов стоит между нами. Расстояние, которое преодолевали наши губы, стремящиеся друг другу дикой волной сметали все эти преграды, уступая место бешенному вихрю спелых желаний.
- Иди ко мне.. – ласково позвал я, с радостью ощущая мгновенный отклик моей жены.
Я чувствовал себя способным на многое, смутно понимая, что подаренная мне Майклом сила молодого вампира играет во мне огненной лавой чистых незамутненных разумом эмоций и желаний. Я был ненасытен, высекая искры из наших каменных тел, с удовольствием ощущая как острые ногти, рассекая ткань моей одежды впиваются в холодный мрамор кожи. Глаза, удивленно распахнутые были зеркалом ее страсти, она горела в них, вспыхивая яркими кровавыми сполохами. Музыка ее желания, зарождаясь в самой глубине лилась из приоткрытых губ, она вибрировала как скрипка в моих умелых руках, когда я неспешно подводил ее к кульминации нашей обоюдной любовной мелодии, которая закончилась высокой трепетной нотой. И все стихло.
Прошло несколько минут, прежде чем действительность начала возвращаться в наш ошеломленный разум. Я ласково обхватив свое сокровище мягко перекатился, увлекая Кеби, которая калачиком свернулась на моей широкой груди. Я улыбнулся, насмешливо разглядывая следы нашей страсти: волосы ее были в диком беспорядке, как и наша одежда, которая частично имелась на нас в виде разодранных лохмотьев. Наши глаза встретились. В самой глубине этих загадочных винных глаз плескалась теплота, она струилась из нее, лучилась, ослепляя меня этим ярким сиянием, даря надежду, терзая, лишая воли.
- Я люблю тебя. – вырвались слова помимо моей воли, уносясь в пространство. Я боялся увидеть как они разбиваются о невидимое стекло, и их тонкие осколки падают на пол.
Доли секунды превратились в часы, я все ругал, ругал себя, наблюдая как расширяется черный омут зрачка, почти физически ощущая ее внутренние колебания.
- И я тебя. – хрипло сказала Кеби, не разрывая нашу зрительную связь, тонкую нить которую мы оба так боялись разрушить. Мы так и смотрели друг на друга, вокруг нас мягко падали перья из растерзанных подушек, укрывая пол мягкими облаками.



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...


Сообщение отредактировал Amun_ZZlo - Четверг, 24.12.2009, 16:28
 
AndreaДата: Суббота, 02.01.2010, 20:34 | Сообщение # 36
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 49
Статус:
Награды
В обьятьях Амуна я чувствовала себя спокойно. Все проблемы и невзгоды уносились куда-то за переферию моего сознания. Все мгновения, проведенные с Амуном, я вспоминала с любовью. Мне всегда было с ним хорошо, даже слишком, что, парой, пугало. Мне всегда казалось, что эта сказка скоро закончится и возникинет ужасная реальность, из которой я вырвалась много лет назад. Но сейчас я вовсе думала не о будущем, как обычно, а о настоящем. Я была в сказке, и мне хотелось остаться в ней навсегда.
- Я люблю тебя – прошептал Амун. Его слова были неожиданностью для меня.
О Боги! Не может быть! Он сказал это! Он сказал те слова, которые я так ненавижу, но все же всегда хотела услышать от него! О Амун! Зачем?! Почему ты решил все испоритить?! Я боюсь этих слов как огня! О Амун, зачем?! – мысленно я стала обвинять мужа за произнесенные им слова. Для меня они были страшны, но сейчас они повергли меня в шок. Шок, плавно перетекающий в страх. - «Я люблю тебя» - всякий, кому я отвечала на эти слова, прощался со своей жизнью. Но это было столько лет назад! Может все изменилось, как и я, и ничего не случится?
Я смотрела на Амуна, но видело лицо родителей, подруги, жениха, на которого мой муж был похож чем-то. Я вспоминала всех тех, кого я очень любила и потеряла. Я всегда считала, что именно моя любовь убивает дорогих мне людей.
Хватит уже думать об этом! Я никогда не была виновата! Я другая! Все изменилось! Все будет хорошо! – я мысленно приказала себе забыть все и начать новую жизнь, забыв о том, что было.
Сосредоточившись на лице мужа, я прошептала в ответ - И я тебя.
Мы лежали обнявшись и глядя в глаза друг другу. Амун был для меня всем. Наше признание, открытое признание, помогло мне осознать, что все уже не так, как было раньше. Что все было хорошо.
Амун, мой Амун. Самый дорогой человек в этом мире. Как же ты мне дорог. – Рассматривая столь дорогие мне черты лица, я невольно улыбнулась. Реакция не заставила себя ждать – сначало Амун вопросительно посмотрел на меня, а затем улыбнулся в ответ. Это меня развеселило, и я засмеялась, полностью ошарашив мужа. Но все же он тоже засмеялся.
От его смеха все внутри меня затрепетало. Я потянулась к его губам и поцеловала. Для Амуна этот день стал днем открытий – он опять удивленно уставился на меня, от чего на моем лице появилась улыбка.
Рука Амуна понялась с моей спины и дотронулась до моей щеки. Он нежно стал гладить ее. А затем я почувствовала, как губы мужа осторожно прикасаются моим к губам. Я почувствовала нежный напор его губ и едва смогла снести сладость поцелуя. Радостное ощущение растекалось по моему телу…
Я медленно отстранилась от мужа, совершенно не желая этого, и мы посмотрели друг другу в глаза. Как же нам было хорошо вместе!
Еще раз улыбнувшись, я перекатилась на одну из уцелевших подушек, лежавших рядом с нами, и, прежавшись к Амуну, легла подбородком на руки, закрыв глаза от наслождения.
Сквозь щель в шторах пробивался лучик солнца и падал мне на спину. Туда куда он попадал я чувствовала тепло, которое в сто крат было теплее, чем обычно. Но его излучало не солнце, а Амун! Амун сейчас был для меня центром Вселенной. Амун бы всем!
Я закрыла глаза и стала наслаждаться мгновениями. Мне казалось, что я погружаюсь в мир снов. Снова, как прежде…
Вдруг я почувствовала, как тело Амуна напряглось. Это заставило меня понять голову. Амун вслушивался в звуки, доносящиеся с улицы. Вольтури – пронеслось у меня в голове, и страх снова зародился во мне. Я встала и, завернувшись в простыню, подошла к окну. В сторону нашего дома несся мотоцикл, на котором сидело два человека. Одну из фигур я узнала – это был Бенджами, а второй был мне не знаком, но явно он был из клана Вольтури.
Наблюдая эту картину, я и не заметила, как Амун подошел ко мне и, обняв за плечи, поцеловал в шею. Я прижалась к нему, словно ища защиты.
- Все будет хорошо – прошептал Амун. – Не волнуйся. Я пойду встречать наших гостей. – Он еще раз поцеловал меня и удалился из комнаты.
Я бросила последний взгляд на мотоцикл, который был в трех кварталах от нашего дома и направилась к стенному шкафу. Все таки фразу «встречают по одежке» еще никто не отменял.
Через пару минут я стояла на первых ступеньках в холле и встречала гостей. Майкла в доме уже не было…


 
MerithДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:55 | Сообщение # 37
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Египетские территории ===> Дом Амуна и Кеби.

«Какой ты озорной, мой Бенджи
» - Тиа с легким оттенком упрека заглянула в глаза мужу, кладя свою изящную кисть в простертую в ожидании ладонь. Бенджамин задиристо стрельнул глазами в равнодушного Маркуса, вытаскивая жену из такси, тем самым опережая манерного Волтури, на лице его блуждала снисходительная улыбка победителя.

Последний, как ни в чем не бывало, с интересом осматривал особняк Амуна. Дверь распахнулась, и сам хозяин встречал гостей на пороге. В окне второго этажа мелькнуло маленькое бледное личико Кеби.

-Добро пожаловать в наше скромное жилище – медоточиво растекался Амун, протягивая ладонь для рукопожатия и пропуская Волтури в дом. Тиа и Бенджи замыкали процессию.

Оказавшись в прохладной защите помещения, гости тут же скинули опостылевшие им за время путешествия мантии, являясь египтянам во всем своем царственном великолепии. Наконец, Тиа представилась возможность тщательно рассмотреть посланников.
Меланхолия Алека, высвободившись из плена графитового плаща, стала заметна сильнее. Она жадно съедала маленькое тельце подростка, сочилась из темных провалов печальных прекрасных глаз. «Несчастный ангел. Будто у него только что забрали крылья» - пронеслось в голове вампирши. Маркус же являл собой квинтэссенцию высокомерия и цинизма и в своем строгом костюме напоминал актера драматического театра. «И как придумать развлечение такой компашке?»

- Мы рады видеть вас! – отозвалась Кеби, спускаясь по ступенькам.

Тиа осмотрелась. «Успели прибраться» - размышляла девушка, осматривая беглым взглядом гостиную. – «А где же Майкл?» - встрепенулась Тиа, вопросительно заглядывая в глаза отцу. Легчайшее пожатие широких плеч не оставляло сомнений. Вампирша угрюмо задумалась, пропуская мимо ушей светскую пустую болтовню.
« И что теперь? И как себя вести? Почти наверняка Майкл убежал. Зачем? Куда?» - Тиа прищурилась как кошка. – «Он понял, что тут ему конец, паршивая змея. На улицах города, да и вообще в этом мире это опасная машина смерти для всех: и для смертных и для бессмертных. В змеином коварстве последнего не стоит сомневаться: он может перетравить нас исподтишка… О Боже, я смотра в его глаза!!!»

- Мне нужно сменить туалет на соответствующий, извините меня,– взволнованно пропищала Тиа, даже не заметив, что прервала Амуна на полуслове. Мягким размытым облаком черного шелка она исчезла спустя мгновение, оставив брови присутствующих приподнятыми.

Ворвавшись в комнату, которую они с Бенджи занимали последние несколько дней, Тиа начала судорожно стаскивать с себя одежду. Оказавшись полностью обнаженной, она осторожно подошла к высокому зеркалу, пристально всматриваясь в свое отражение.

«И как может выглядеть отравление у вампира?!?»

Зеркало явило ей привычную картину ее совершенства: камея ее кожи была чиста как и прежде, никаких пятен. Тиа наклонилась ближе к холодной глади отражения: испуганнее глаза занимали половину тонкого лица, подозрительные тени обозначились под ними, но они выдавали лишь легкий голод вампирши. Она стремительно отвернулась от собственного отражения, волна эбеновых волос обрушилась на зеркало, подставка недовольно закачалась.

Девушка мерила комнату шагами прислушиваясь к внутренним ощущениям своего мертвого тела и с каждым пройденным шагом понимая, что разыгравшее воображение ввело ее в пучину безумия. Руки Тиа медленно поднялись закрывая лицо, хохот лился из сомкнутых лодочкой ладоней. В нем было все: облегчение, самоирония и радость от своей эфемерной жизни.




Сообщение отредактировал Merith - Воскресенье, 10.01.2010, 17:58
 
kpoxaДата: Среда, 13.01.2010, 02:08 | Сообщение # 38
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Тиа была явно чем-то взволнована, если не сказать расстроена. В один миг прекрасное лицо застыло, глаза превратились в отчаянно большие блюдечки. Фигуры в комнате замерли, как умеют терять подвижность только вампиры. Лишь Амун, не заметив перемены настроения дочери, продолжал вести пространный рассказ о преимуществах ночной столицы. Тиа тихо пробормотала извинения и скрылась из виду. Бенджамин ошарашено остался смотреть ей вслед. Она скрылась в комнате, которую Кеби заботливо выделила для них на то время, пока они гостят у родителей.
Амун старательно делал вид, что ничего не произошло, и продолжал безуспешно прельщать гостя ночными красотами города, тонко намекая на возможность вкуснейшим образом отобедать. Лицо старейшины являло собой нечто среднее между гримасой беспросветной скуки и легкого отвращения. Но живая и колкая яркость глаз доказывала, что за Бенджамином внимательно наблюдают.
Слишком стар и опытен. Такому словами голову не заморочишь,- сделал вывод египетский вампир.
Раз от него не укрылась эта сцена, то ломать комедию ни к чему,- Бенджамин просто кивнул и вышел вслед за Ти.
Он медленно нажал на позолоченную ручку и не спеша отворил дверь. Бенджи не хотел заставать возлюбленную врасплох, он дал ей нужное время. Но Тиа им совсем не воспользовалась: обнаженная, вовсю хохочущая вампирша предстала перед изумленным взором мужа. Неладно дело, - прокричало сознание. Бенджамин быстро закрыл дверь, встревоженным расплывчатым облаком подскочил к Ти и нежно обнял ее за плечи, обхватив полностью, оградив от внешнего мира. Истерический хохот превратился в немое рыдание, нагое тело жалобно дрожало. Бенджамин высвободил одну руку, не отпуская девушку, стащил с себя ненужное более одеяние и черным покровом укутал обнаженные плечи. Когда разум раним и шаток, лучшее лекарство – защитить тело, почувствовать тепло, безопасность и уют.
Через несколько минут дрожь прошла, всхлипывания ушли, на месте них осталось немое оцепенение, которое тоже вскоре исчерпало себя. Тиа расслабилась, высвободила лицо из плена ладошек и обе руки закинула за спину супруга. Бенджамин ласково провел пальцами, приглаживая растрепавшуюся густую волну волос. Он уже собирался заглянуть ей в глаза, улыбнуться и сказать что-нибудь смешное и глупое, от чего в глазах Ти зажегся бы озорной огонёчек.
Но парень замер, когда сквозь тонкую ткань облегающей рубашки почувствовал, как нежные комочки на груди Ти начинают набухать, наливаться силой приходящего желания. Бенджамин локтями крепче прижал ее к себе, вдохнул душистый аромат ее волос, и лишь затем позволил рукам легко дотронуться до матового камня кожи возлюбленной. Легкие прикосновения более чувственны, они усиливают ощущения и далеки от утоления страсти. Бенджи плавным движением кончиков пальцев от бархатной шеи до нежных изгибов внизу заставил девушку подобраться, встать на носочки и вцепиться руками ему в волосы. Недурно,- удовлетворенно подумал он и, оставив одну руку бродить по обнаженной спине и ее окрестностям, второй, чуть касаясь тонкого алебастра кожи, скользнул по гладкому животу и легонько обвел одним пальчиком аппетитную ямочку в центре. С глухим рычанием Тиа выдохнула ему в ухо.
Решив до конца взять эту галеру на абордаж, парень стремительным движением опустился на колени и приложился губами к аккуратному углублению в центре живота, где только что шалили его пальцы. Ее тело сжалось в тугую пружину, мышцы живота донельзя напряглись. Бенджамин скользнул вверх, пальцами обводя прекрасный контур ее талии, остановился напротив раздразнивших его и теперь задорно торчащих узелков. Медленно, слишком медленно сглотнул и в нерешительности дотронулся до них губами и, впрочем, тут же обвел их языком. Тонкое, умоляющее урчание, звучавшее до этого, оборвалось слишком резко и агрессивно, и Бенджамин понял, что его эфемерное лидерство ускользает.
В противоположность ему Тиа была непривычно резка, напориста и не всегда точна, к чему, в прямом смысле, руку приложил он сам. Серия легчайших покусываний заставила Бенджамина задрожать, и, прижавшись еще крепче, Тиа довольно хмыкнула: дикое возбужденное состояние супруга нельзя было никоим образом скрыть. Уцепившись за край его одежды, с виду слабым рывком Тиа поставила его в равное с собой положение: Бенджи оказался полностью наг. Первое соприкосновение каменных тел унесло их в далекий мир, где не было ничего и было всё: разгоряченные тела, двигающиеся в такт друг другу, они замедлялись, сбивались с ритма, но замечали только фонтанирующие потоки удовольствия, тесно сплетающие их воедино, и сладостные вершины горячих волн возбуждения. Их много было в их море страсти: одна, две, три…



мои подписи
 
НэлЬкаДата: Среда, 20.01.2010, 08:11 | Сообщение # 39
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Зайдя в дом египтян, Алек невольно осмотрелся. Комнаты были просторные и полны света и воздуха, что очень отличалось от древних, отсыревших стен Вольтерры. С верхних этажей по лестнице спустилась Кеби, что-то приветливо говоря. Яркие солнечные лучи, которые пытались добраться до кожи вампира на улице, потерпели фиаско, оставшись за стенами дома. В комнате было прохладно и свежо, а самое главное, что больше не надо было от кого- то скрывать свою сущность. Велмчаво подняв голову, двумя руками Алек скинул с себя капюшон. Несколько пар любопытных глаз сразу же устремились в его направление. Но не смотря на весь его величавый вид и непроницаемуй маску безразличия на лице, глаза по прежнему оставались грустными.
Терпи Алек, главное потерпи....", говорил он сам себе.
Амун что-то говорил Марку, но его лицо было как и всегда скучающим. Вдруг не стого ни с его Тиа сорвалась с места, и невнятно проговорив слова извенения, скрылась из виду на втором этаже. Почти сразу же за ней последовал и Бенджамин. Довольно невыносимо было стоять близнец здесь, в этой комнате, в это время и место. Ему хотелось уйти, убежать, найти самый темный угол и спрятаться там, словно маленький ребенок, ищущий укрытия.
Повернувшись к Кеби, Алек посмотрел на нее своими глазами цвета рубина.
-Не могли бы вы предоставить мне комнату. Мне нужно о многом подумать..., обратился он к ней. Обычно теплый бархотны голос, сейчас звучал как никогда холодно и отчужденно. Парень поймал на себе заинтересованный взгляд Маркуса, но не обратил на это никакого внимания.
-Конечно, прозвучал ответ, иди за мной. Грацозной походкой вампирша пошла в направлении будущей комнаты Алека. Развернквшись на каблуках, он последовал за ней.
Подняышись на второй этаж, они подошли к двери и Кеби жестом пригласила войти Вольтури в крмнату. Мельком посмотрев на нее, они лишь еле -заметно кивнул, и войдя в комнату закрыл за собой дверь.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
СтефаниДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:27 | Сообщение # 40
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер

В комнате повисло неловкое молчание. Неожиданный уход молодой пары сковал и без того напряженную обстановку в комнате для гостей. Кеби неловко переступила с ноги на ногу, Амун тер лоб в надежде на спасительную идею. Лишь Вольтури внешне оставались невозмутимы: к бесстрастному выражению лица Маркуса добавилась чуть заметная ухмылка, а Алек как будто и не заметил их ухода. Как раз он прервал затянувшееся молчание, попросив Кеби сопроводить в отведенную ему комнату.
Амун и Маркус остались один на один. Вольтури со скучающим видом осматривал комнату, когда хозяин дома решился пригласить гостя к себе в кабинет. Обстановка на время отвлекла Марка, он с интересом вытащил рукописный образец. Взгляд Амуна упал на статуэтку, стоящую на столе, и вампир облегченно вздохнул. Он понял, чем развлечь гостя.
- Господин Вольтури, у меня есть к Вам серьезный разговор.
Подобное заявление ожидаемого энтузиазма у старейшины не вызвало, рассеяно листая книгу, он ответил:
- Я вас внимательнейшим образом слушаю.
- Мы обнаружили очень странную находку. Мумию… В Египте это не редкость, конечно. Но вот объект мумифицирования престранный. Волк. Но это не обычное животное, скорее, это оборотень.
Вольтури замер, затем закрыл книгу. Даже его спина излучала недоверие к только что произнесенным словам.
- Оборотень? Дети Луны? Думаете, за убийство подданных фараон оказал оборотню честь быть погребенным в своей гробнице?
Сарказму старейшины не было предела.
- Может быть множество домыслов, но они не устоят перед фактами. А факты таковы, что у нас есть мумия огромного волка, у которого 24 пары в хромосомном наборе и который воняет, как стая бродячих собак. И я смею предположить, что он был охранником фараона…
Амун сделал эффектную паузу.
- Потому что?..- не выдержал Маркус.
На его саркофаге песнь, восхваляющая этого воина при жизни. Он охранял фараона от порождений Апопа, от…
-Вампиров!- кинул, словно выплюнул, Маркус это весомое слово. Недобрая тень сползла на его лицо.
Быстрее молнии руки вампира метнулись во внутренний карман и достали оттуда телефон. Гудки отчетливо звучали в трубке.
- Здравствуй, Кай. У нас непредвиденные обстоятельства. Нет, Алек здесь не при чем. Обнаружились останки древнего оборотня,-четко и отрывисто звучали слова,- Да! Оборотня! Мне повторить по слогам? Вероятнее всего, они защищали фараона от египетских вампиров. Похоже, мне не помешала бы помощь. Неплохо, было бы порыться в здешних архивах. Жду.
Амун умело скрыл свое недовольство, но Марк все-таки заметил кислый осадок на самом дне винных глаз.
У египтян есть своя тайна. Жаль, что нет времени ей заниматься,- с сожалением подумал Маркус.




Сообщение отредактировал Стефани - Воскресенье, 24.01.2010, 22:34
 
IriSSkaДата: Вторник, 26.01.2010, 22:05 | Сообщение # 41
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
...

Сообщение отредактировал Molly - Вторник, 26.01.2010, 22:16
 
VoltДата: Вторник, 26.01.2010, 22:16 | Сообщение # 42
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Милую шалость Волтури никто не оценил по достоинству. Не было ни истерик, ни допросов, как поначалу мог ожидать Маркус. Ничего, кроме складок гнева между бровями Бенжамина и излишней приветливости всего египетского семейства. Добродушная заботушка Кеби гостеприимно хлопотала вокруг детей и знатных персон, но от проницательности Волтури не скрылось царившее в доме напряжение. Что-то случилось – серьезное происшествие либо бестолковое недоразумение – но оно осело неприятным привкусом в настроении александрийцев. Марк небрежно окинул весьма пристойнее жилище Амуна, разительно отличающееся простором и свежестью от сырых подземелий итальянский повелителей, и по-свойски скинул поднадоевший своей тяжестью дорожный плащ. Безмолвный мальчишка, тенью ощущаемый в комнате, тоже стал осваиваться, и наконец в его пустых глазах проснулась та доля сознания, которая выдавала его за живого, ну именно в том смысле, что он мог передвигаться и мыслить.
Неловкость продолжала нарастать, когда закончились все официальные приветствия, как вдруг словно воробушек, невесомая Тиа сорвалась со словами извинений и исчезла, словно и не было этого изящного цветка подле Волтури. Лишь кружевной дымкой тянулся ей вслед нежный аромат юности, если таковое понятие применимо к вампирскому существованию. Еще некоторое время зачарованно вспоминая образ этой необыкновенной девушки, в памяти Маркуса на крохотное мгновение предстал тот единственный взгляд зеленых глаз, и он будто бы даже смутился своей увлеченность человеческой девчонкой.

Пропустив смысл некоторых фраз, Маркус все же вернулся из родной Вольтерры и с напущенным интересом уставился на Амуна. Сколько же всего говорил египетский правитель, слишком явно в нем читалось смущение или может даже опасение. Опасение за что? За кого??? Маркус нашел для себя забавным разгадать эту тайну, действуя хитро, умело, незаметно. Волтури осмотрелся, встречаясь глазами с юным Беном, и что-то сродни интуиции снова задержало на нем внимание повелителя Вольтерры. Бенжамин с не меньшей серьезностью наблюдал за Волтури, но уход Тиа не давал ему покоя, и его обеспокоенное поведение еще раз уверило Марка в неком волнении александрийского клана.

Алек хоть и был где-то в себе, несомненно ощутил подобное, и словно ища материнской заботы, обратился к Кеби. Хозяйка отличалась мягкостью и доброжелательностью, и ее уход с мальчиком совершенно развеял царивший некоторое мгновение уют, зыбко державшийся на ее хрупких плечиках.

И вот мужчины – именно Мужчины, как официальные представители двух кланов, - обменялись многообещающими взглядами, каждый для себя выискивая выгоду в сложившейся неловкости. С той лишь разницей, что Амун был настолько обеспокоен, на сколько Маркус скучающе ожидал продолжения светской беседы. Разговор привел их в деловую залу египетского жилища, точнее обозначенного как кабинет, где Амун пригласил гостя к серьезной теме. К серьезной – по словам самого египетского владыки.

Неожиданный факт найденной мумии - а именно оборотня, над которым был совершен древний и весьма значительный обряд, - наконец, по-настоящему заинтересовал Волтури.

Стараясь не показывать искреннее недоумение, Маркус в своем стиле выложил вполне уместную шуточку, но все же продолжал впитывать все подробности исследований Амуна. Самым невероятным казалось, что оборотень был при богоподобной персоне и приравнен свите фараона - самым близким и чтимым воинам. Сложив нехитрую мозаику в голове, не сложно было догадаться, от кого мог охранять волк-воин, но ответ вырвался из уст Марка, эхом пропечатываясь в сознании..

Реакция была не менее стремительной, что и перебивающие друг друга мысли. Вампир набрал итальянский номер и четко обрисовал Кайусу ситуацию – помощь нужна была ото всюду – самые незначительные упоминания, домыслы, легенды – все играло значение и требовало тщательного изучения. Богатая библиотека Вольтерры должна была содержать хоть что-то, но вероятнее всего ответы крылись среди песков Египта, страны, еще недавно казавшейся Маркусу скучной и утомительной, но неожиданно вырвавшей вампира из мысленного застоя… Впереди ждали тайны, покрытые интригами – и так хотелось принять в них участие не дожидаясь брата, что Марк, словно мальчишка загорелся новой идеей.

- Я непременно должен на это взглянуть, - воскликнул Волтури. И добавил, буравя недовольную мину Амуна, - Немедленно!


Маркус Волтури в ролевой ))
 
НэлЬкаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:14 | Сообщение # 43
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
--->Гостевая комната--->

Кеби поспешно удалилась из комнаты, закрыв за собой дверь. Близнец так и стоял у двери опустив голову и рассматривая собственные туфли. Вздох вырвался из его легких, но к сожалению он не принес желаемого покоя и облегчения. Кое как отлепившись рт дверного косяка, Волтури поднял голову и сделал несколько шагов вглубь комнаты, осматриваясь.
Комната была светлой и просторной. В ней было столько воздуха и солнечного света, проходившего сквозь большие окна дома. Стены помещения были почти такими же светлыми, как и в комнате Алека в Вольтерре. Несмотря на достаточные размеры комнаты. мебели в ней было совсем не много: несколько стеллажей для книг и некоторых предметов декора, пару кресел, журнальный столик небольшая софа....Вампир любил такой стиль оформления жилища, но сейчас обстановка комнаты не помогла успокоить нервы парня, а лишь натянула их до предела, словно струны на скрипке, и стоит лишь немного задеть, то они с противным визгом оборвутся, унося вместе с собой здравый рассудок Алека. Эмоции которые он сдерживал в Италии, такси, самолете и в аэропорту начали обуревать над ним. Мальчишке хотелось кричать, орать во все горло что есть мочи, но какая то крупица разума подсказывала ему, что это все равно что орать в густом и темной лесу. Перед глазами пролетала вся его жизнь, все счастливые моменты его самого и его драгоценной сестры. Сейчас в его мозг врезались слова, которые он когда то сказал Джейн несколько тысяч лет назад, еще когда они были людьми. Им было не больше 10 лет. когда родители оставили их, и им пришлось жить в приюте. Тогда утешая ее, Алек сказал ей,что будет всегда оберегать ее, и никогда не даст в обиду и не причинит боли. Внутри вампира творилось смятение, он не знал что делать. Впервые за все свое существование он не знал как ему поступить, он не был уверен в себе, своих силах. Ему хотелось уйти из жестокой реальности, хоть на пару мгновений забыть обо всем. В надежде на это Алек закрыл глаза, позволяя темноте поглотить его. Но как только он это сделал, перед ним возникли два глаза цвета благородного красного вина, смотрящие на него с неописуемой болью и чувством вины, с пониманием случившегося. Именно такой взгляд был у маленькой вампирши в их последнюю встречу. Неужели я нарушил то данное Джейн обещание?, пронеслось в его мыслях. Ведь из-за него теперь она должна страдать, ведь из-за него ей теперь больно. Будто рюкзак образовался на спине у Алека, тяжесть которого стала непосильной, а лямки больно врезались в плечи. Не способный больше это выносить,близнец упал на колени и уткнувшись носом в белоснежный ковер. Ему казалось,что еще совсем немного и он провалиться куда-то в неизвестность.
Лежа на полу и свернувшись калачиком, он не знал сколько времени прошло, но с каждой секундой Алеку казалось, что последние капли здравомыслия покидают его, а тот живой огонек, что когда то был в нем, неизбежно затухал. Эти его опасения подтвердились еще и словами Амуна, доносящимися из его кабинета
-Мы обнаружили....мумию....оборотень
Оборотень!?Какой к черту оборотень в Египте при фараоне? Ссылаясь на свое слабоумие, Волтури не придал значения этим словам, и продолжал лежать на ковре, подобно маленькому, беззащитному ребенку. Но тут послышались шаги в комнату и парень быстро встал с пола и сел на софу.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Четверг, 28.01.2010, 17:15
 
MerithДата: Среда, 03.02.2010, 15:08 | Сообщение # 44
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Тиа сладко потянулась, выгнувшись как изящная кошка, и открыла глаза. Прямо перед ней было улыбающееся лицо ее мужа, золотые искорки смеха плавали в вине родных глаз.

-Ты мне скажешь, что это была за истерика? – одна черная бровь Бенджи была недоуменно приподнята. – Ты же давно не человек, чтобы подвергаться обычным для женщин сменам настроений? – подтрунивал он, вызывая жену на откровенность.

Девушка готова была провалиться под землю от собственной слабости, которую она обнажила перед всеми. «Волтури подумают, что попали в сумасшедший дом…»

- Думаю они и не такое видали, - услышала она насмешливый голос, понимая, что озвучила последнюю мысль.

Тиа боялась показаться Бенджамину малодушной, хотя нет ничего дурного в том, что любое существо, даже вампир, обладает инстинктом самосохранения.

-Это Майкл… - хрипло ответила вампирша, спрятав смущенный взгляд под завесой густых ресниц. – Я испугалась, что он мог и меня отравить… - сказала она еще тише и робко посмотрела на мужа.

На гладком лбу Бенджамина пролегла складка беспокойства, густые брови сошлись на переносице.

В образовавшейся паузе по дому прокатилось:

-… оборотень…

Они оба застыли прислушиваясь к разговору в библиотеке. Тиа опять окатила жаркая волна смущения, при воспоминании о слышимости в просторных светлых комнатах особняка. Разговор, невольными свидетелями которого они стали, вернул вампиров к действительности, стряхивая последние дурманящие пары недавних наслаждений. Был слышен шорох второпях одеваемых вещей. Девушка выхватила первое попавшее под руку платье, черный шелк заскользил по телу, лаская его идеальные линии. Она почувствовала легкие прикосновения рук мужа, застегивающих молнию.

Скребящий звук привлек внимание девушки, за ним последовало слабое жалобное мяуканье. Вампир недоуменно посмотрел на Тиа, рука его остановилась на полпути.

-Это подарки нашим Волтури, - как бы извиняясь, ответила вампирша, оборачиваясь. – Это котята специально обученных леопардов, они не боятся нашего запаха. Мерит меня подбила на эту экзотику. – По гладкому лицу Бенджи растекалась озорная улыбка, жена робко улыбнулась в ответ, белая полоска ровных зубов сверкнула и скрылась. Взгляды их переплелись, заговорческие, влюбленные, детское веселье плескалось в их винных ободках.

-И где ты их все это время прятала? – в голосе вампира слышалось изумление и восторг.

- На чердаке… - Тиа уже устала смущаться за последние несколько минут. Она накинув черную накидку, легко выбралась из окна, грациозно и быстро семеня по черепице, и юркнула в узкий альков чердачного окна. Бенджамин подавил желание высунуть голову в на улицу, влекомый любопытством, жена не переставала его удивлять.

Вскоре девушка показалась в проеме, в обеих ее руках свернулось по мягкому клубочку. Их плюшевая шерстка лоснилась, усыпанная пятнышками как веснушками. Огромные глаза-бусины осторожно осматривали мужчину, длинные усы и круглые пумпоны ушек шевелились. Бенджи взял одного малыша, чувствуя его приятный детский запах, ощущая мягкость податливой плоти.

- Я надеюсь, что они понравятся младшему Волтури. Он такой несчастный на вид… - тихо проронила Тиа, нарушая фон маленьких моторчиков, которые завелись как только вампиры стали гладить котят.

- Они такие милые, они не могут не нравиться, особенно детям, - размышляла Тиа, поглаживая блестящий мех. – Хотя о чем я? Какой же он подросток, Алек наверняка старше меня лет на тысячу, а то и на две.- Но все-таки, несмотря, на тот подстудний страх и осторожность, которые она впитала от Амуна по отношению к царственной династии, Тиа, крохами человеческого сострадания, что остались в ее мертвом теле, не могла спокойно смотреть на молчаливые страдания этого ангелоподобного юноши. Быть может сейчас, в ней шевельнулась нереализованная мать. Девушка постаралась быстрее прогнать от себя непрошенные листья мыслей, которые своим вихрем грозили внести смятение и оставить ноющую пустоту где-то глубоко внутри ее существа. Широко раскрытыми глазами она смотрела на Бенджамина: ее мужа, ее любовника, ее ребенка. «Нет-нет. Прочь!» - мысленно воскликнула, как будто образы могли испугаться и растаять.

-Нам пора. – Сказал вампир, выводя Тиа из оцепенения незваной тоски, она кивнула.

Внизу Маркус разговаривал по телефону, голос звенящий, взволнованный, глубокий отражался от стен и поднимался вверх с воздухом. Девушка положила своего малыша на красный атлас подушки в плетеную корзинку, заготовленную раньше. На ней была прикреплена золотая овальная табличка, пока пустая. Пусть хозяева сами придумают имена своим питомцам. Золотые ошейники, инкрустированные египетскими топазами, довершали упаковку подарков. Нагруженные пушистыми дарами, вампиры тихо шли по коридору, выдерживая человеческую скорость, чтобы не спугнуть животных.

Проходя мимо комнаты для гостей, звенящая тишина наполнилась шорохом движения, вампирша поняла, что юный Волтури забился подальше от всех и предавался опять своим унылым мыслям. Меланхолия густым облаком висела в воздухе, просачиваясь через небольшое отверстие под дверью. Тиа мягко коснулась руки мужа, призывая взглянуть на нее.

-Ты иди, я сейчас… - одними губами сказала она, передавая ему свою корзинку.

Она проследила, когда Бенджамин скроется за поворотом лестницы и негромко постучала в дверь:

- Я не помешаю? – вежливо спросила девушка, приоткрыв двери на треть. Алек сидел на софе, спокоен и собран, легкий оттенок раздражения от того, что она прервала его одиночество, уже почти исчез с красивого лица.

Он коротко кивнул. Девушка задумалась, слышала ли она вообще его голос.

- Пойдем со мной, у меня есть для тебя небольшой подарок… - бодро начала Тиа, следя на реакцией Алека. Глаза были по-прежнему, пустые и равнодушные, холодные древние рубины. Вампирша даже слегка разозлилась от собственного бессилия. «Осталось ли в нем хоть что-то живое?!? Или это мраморная ходячая кукла?»

-Подарок? – услышала она, наконец, высокий чистый голос как у юного Робертино Лоретти. Мальчик отчаянно пытался быть естественным.

-Пойдем со мной… - ласково позвала Тиа, протягивая ладонь. Холодные тонкие пальцы несмело легли в нее, такие же маленькие как и ее собственные. Они быстро летели по лестнице, размытые тени черных одежд, вслед за Бенджамином.

-Это котята леопардов, которых разводит один египетский клан.
– сказала Тиа, входя в кабинет вслед за Алеком. Она бросила мимолетный взгляд на Маркуса, который гладил мягкий блестящий мех зверя. Девушке показалось, что высокомерный Волтури остался доволен.– Легенда гласит, что это потомки фараоновых кошек. Они специально обучены не бояться нашего запаха, их кормят человеческим мясом, они свирепы и опасны и преданы лишь одному хозяину. Я хочу, чтобы память о нашем визите еще надолго осталась у вас. Возможно, в Вольтере будет жить своя династия леопардов. Это царственные животные под стать вам. Мальчик и девочка. У них пока нет имен.. – Тиа сделала эффектную паузу, после своей льстивой речи, на лице ее светилась медовая улыбка. – Я предлагаю вам самим это сделать.

Краем глаза вампирша наблюдала за Алеком. Мальчик взял котенка из корзинки и несколько мгновений рассматривал его, прежде чем усадить на изгибе руки. Гладкое бледное лицо было равнодушной маской, скрывая от Тиа эмоции подростка.

- Спасибо… - проронил юный Волтури. «Только и всего» - мелькнуло в голове девушки. Она обернувшись к Марку, направила беседу в иное русло:

- Я так поняла, вы хотите поскорее увидеть мою находку?

- Убедиться в том, что вы не ошиблись. – Ответил Волтури с нотками превосходства в тягучем голосе.

- Я сейчас же организую встречу.

Взяв со стола телефон, Тиа быстро набрала номер Мерит, отвернувшись к окну. Последние лучи закатного солнца ласкали ее кожу, пока она слушала долгие гудки в трубке. Но вот ворчливый голос ответил на том конце:

- Я же говорила тебе, звони только в крайних случаях.


-Это и есть тот случай. Я, конечно, могла бы и не предупреждать тебя, но думаю, ты захочешь подготовиться, когда к тебе в гости прибудут Волтури. Мы выезжаем, как только сядет солнце.
– Тиа старалась подавить смех, в трубке послышалась возня и чисто женские причитания насчет гардероба. Она не стала слушать до конца, зная, что их разговор и так был достоянием гласности, и нажала кнопку окончания разговора, спиной ощущая всеобщее внимание.

- Вскоре вы все сами увидите… - обратилась она именно к Маркусу, ее мелодичный голос лился обещанием.


 
AndreaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:22 | Сообщение # 45
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 49
Статус:
Награды
Приезд Вольтури был не очень-то кстати для нашего положения. Но чему суждено было случится, того не миновать. И вот, стоя на лестнице, я встречала наших гостей. Пройдя в гостиную и устроившись поудобнее, я стала наблюдать за нашими визитерами.
Я, естественно, знала, что Вольтури царствующий клан и что они возвышенны над всеми, но чтобы так! Даже молодой отрок смотрел на все с высокомерием и пренебрежением. Но вскоре я заметила в его взгляде печаль и отрешение. Его душу что-то терзало. Жесты, а вернее их отсутствие, выдавали мучения ребенка.
Бедный мальчик! Сколько же твоей душе приходится выдерживать, а сколько еще придется вынести! – теперь я ощущала вовсе не отвращение, а жалость к этому мальчику.
От этих раздумий меня отвлек поступок моих детей: сначала Тиа, которая взволнованная вылетела из комнаты, а затем отправившийся явно за ней Бенджамин. Это бесцеремоние мне показалось невежливым, но отчитывать за что-либо я не могла их.
Мой бедный муж пытался хоть чем-то увлечь Вольтури, дабы создать им приятную обстановку в нашем доме. Я не могла больше находиться среди этого пафоса. Но долг есть долг. Я должна была оставаться здесь, с моим мужем. Секунды казались часами. Мне нужно было спасение. И, как не оказалось странным, моим спасителем стал молодой Вольтури.
-Не могли бы вы предоставить мне комнату. Мне нужно о многом подумать – холодно и отчетливо проговорил Алек, как будто репетировал этот текст долгое время.
- Да, конечно, - ответила я, глядя на «больные» глаза Алека. – Идем за мной.
Встав с кресла, я направилась в сторону комнаты, отведенной гостю. Мальчик пошел за мной, желая остаться одному. Подойдя к двери, я толкнула ее и жестом пригласила Алека располагаться. Тот, пройдя в комнату, еле-еле кивнул головой в качестве благодарности. Я закрыла дверь и направилась к лестнице, но остановилась. Мне жутко не хотелось туда идти. Дилемма, которую я испытывала – пойти к себе в комнату и там, занявшись чем-нибудь, отвлечь себя и успокоиться или спуститься вниз и сидеть в этой напряженной обстановке. Но надолго бы меня там точно не хватило, и я, скорее всего, сбежала бы оттуда также как и Тиа некоторое время назад. Поэтому я решила не испытывать судьбу и просто пойти к себе, оставив мужчин одних.
Оказавшись у себя в комнате, я уселась в кресло около окна и стала вышивать узор на ткани. Мужчины все так же разговаривали; Амун нашел тему, заинтересовавшую Вольтури: найденная мумия. Через несколько минут я услышала шаги детей, идущих в кабинет к Амуну. Я было хотела пойти за ними, но, все-таки, решила остаться в комнате. Мне просто были необходимы сейчас тишина и покой.


 
Форум » Ролевая Игра » Египет » Дом Амун и Кеби (Египет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!