Четверг, 18.04.2024, 12:13
Главная | Дом Амун и Кеби - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Египет » Дом Амун и Кеби (Египет)
Дом Амун и Кеби
AppleДата: Суббота, 10.10.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:09
 
MerithДата: Среда, 17.02.2010, 01:30 | Сообщение # 46
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Последние лучи жаркого солнца, пурпуром окрасив зыбкое от жары небо, наложили на мертвые песчаные краски горизонта лилово-алые тона, тенями рисуя замысловатые миражи. Сумрачный вечерний свет вуалью накрыл мир, в удлиняющихся темнеющих тенях притаилась ночь, дожидаясь своего часа. Она равнодушно наблюдала за тремя нечеловечески грациозными фигурами, бесшумно выпорхнувшими из дверей особняка.

Стройная темноволосая девушка в черном коротком платье шла в сопровождении двух мужчин. Ее шелковое одеяние ласково струилось по мраморной коже, легкая драпировка делала тело заманчивым, выгодно подчеркивая изгибы при каждом шаге, а цвет делал кожу светящейся в свете подкрадывающейся тьмы. Волтури не изменил своему строгому костюму, исключив из туалета только графитовую мантию, вероятно, ему опостылевшую. Тиа гадала, искоса рассматривая Марка, были ли у него вообще более современные вещи. Бенжамин же являл собой противоположность древнему гостю и выглядел под стать своей молодости: джинсы и блейзер спортивного покроя, но смотрелся он так совершенно и притягательно, что девушка исподтишка любовалась звериной грацией мужа и непринужденной небрежностью жестов.

Ее серебристый Остин Мартин ждал их, послушным щенком расположившись на подъездной аллейке. Его пригнали днем из их загородного дома, позорный случай со встречей на такси, больше не должен повториться. Автомобиль был небольшой, но и поездка не обещала быть долгой. Брелок в тонкой руке вампирши оживил железного зверя, который издал ласковое попискивание, приветствуя хозяйку.

Все трое отбыли, оставляя за собой лишь удаляющееся рычание мотора.

- Кеби и Амун остались развлекать унылого как Пьеро Алека, которого даже рассказы о мумии-оборотне не смогли привести в подобие жизни. Ну, пусть поиграется с котятками, - мысли Тиа мерно текли, как дома в проеме боковых окон, они не мешали ей управлять, скорее заполняли висящую напряженную тишину, которая как черная дыра образовалась между двумя мужчинами. – И кому то же надо встречать еще одного Волтури… Они скоро к нам все переедут. – Потек едкий яд сарказма. – Но ничего, прорвемся…

-Мы уже почти приехали, - информировала она гостя, чтобы хоть как-то заполнять эту злобную молчаливую антипатию Бенджи, которая отравляла салон. Маркус, сидел очень прямо, на лице высокомерная скучающая маска. – Черт, он не верит… Хотя, зачем тогда вызвал еще одного высокопоставленного итальянца? Мда, они там и впрямь помирают со скуки, - обреченно подумала девушка, легкое пожатие плеч отразило ее недоумение.

Впереди показалась высокая стена, как венцом увитая колючей проволокой. Склеп Мерит был близко. Уже совсем стемнело.

Далее Египетские территории




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 18.02.2010, 15:53
 
СтефаниДата: Среда, 17.02.2010, 22:09 | Сообщение # 47
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефании Майер за Амуна

Живые теплые комочки, покрытые совсем мягким, но густым и блестящим мехом весело копошились в углу дивана, всего в полуметре от неподвижно застывшего Алека. Взгляд юноши был пуст и холоден, в темно-вишневых глазах притаилась величественная и, как казалось, жестокая и зловещая грусть. Настроение его окрасилось в хищные бордовые тона, запах горечи и досады ощутимо витал в воздухе, пропитывал мягкую обивку дивана, густой мох ковра, колыхал тяжелые занавески и оказывал на всех присутствующих тоскливое, раздражительное, напряженное влияние.
Рядом с угрюмым и молчаливым мальчиком, время от времени бросавшим наугад, ни в кого не целясь, невероятно тяжелые взгляды, Амуну становилось чертовски не по себе. Резвое, игривое пятно, состоящее из мельтешения крохотных лапок, смешного кувыркания и перекатываний, лишь подчеркивало безобразное полотнище ощущений, нарисованное тремя неудавшимися собеседниками.
До прибытия второго старейшины оставалось примерно три часа. Амун неспешно набрал номер и вызвал со стоянки новенький BMW X6, посчитав его наилучшим вариантов по представительности и вместимости.
Через пятнадцать минут затяжного молчания урчание железного зверя послышалось на расстоянии около километра. Темно-красное творение рук человеческих огромными прыжками неслось по направлению к дому, навстречу хозяину. Амун предпочел выйти и встретить автомобиль лично.
Красавец как раз въезжал по подъездной аллее, оттенки горячей смеси красного вина, душистой корицы и сладковатый тон молочного шоколада плескались на корпусе, выводя
неповторимый узор. Обтекаемые формы придавали ему сходство с недовольной пантерой, настороженно прижавшей уши.
Сунув шоферу хрустящую бумажку и небрежным жестом отпустив его, Амун поспешил в дом. Обстановка не изменилась, младшенький Вольтури с угрюмой самозабвенностью сидел рядом с клубком из пушистой шерсти и огромных глаз, лишь изредка освещая тусклыми, но рассерженными огоньками своих очей погрузившуюся в отчаянное молчание гостиную.
Через минут пятнадцать можем собираться, - с натужным звоном разбил тишину хозяин дома.
Лучше помолчать в окружении восторженных туристов, чем долее созерцать еле живую статую этого прекрасного херувима.
- Почему бы не поехать сейчас. Можем подождать в аэропорту, - Амун не верил своим ушам, но Алек заговорил. Правда, голос был немного хриплый и надтреснувший, но самый его звук был подобен чуду. Это немногословное создание выдавило из себя целых два предложения подряд!
Кеби тут же встала и, сославшись на немедленные приготовления к отъезду, прыткой стрелой умчалась к себе в комнату. У Амуна не было необходимости в переодевании каждые полтора часа, поэтому он немного поворчал про себя, впрочем, довольно ласково, в мыслях упрекая Кеби за присущее ей кокетство. Конечно, он понимал, что она хотела нравиться мужу при любых обстоятельствах, хоть у Люцифера на аудиенции.
Не прошло и минуты, как аромат тонких духов, смешанный с собственным запахом жены, заставил Амуна восхищенно поднять брови. Кеби одела очень темное фиолетовое платье, по фасону весьма походящее на то, что он видел сегодня на Тиа. Смоляные волосы были заплетены в косу и уложены в тугую куколку, держащуюся на полупрозрачной сетке, унизанной крошечными капельками сверкающих бриллиантов. Она производила впечатление сильной, соблазнительной и удивительно красивой особы.
- Что ж… Выдвигаемся, - сквозь зубы пробормотал Амун, едва сдерживая нарастающее желание.


 
Форум » Ролевая Игра » Египет » Дом Амун и Кеби (Египет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!