Пятница, 26.04.2024, 18:07
Главная | Дом Амун и Кеби - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Египет » Дом Амун и Кеби (Египет)
Дом Амун и Кеби
AppleДата: Суббота, 10.10.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:09
 
MerithДата: Суббота, 10.10.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Когда молодые вампиры добрались к дому Амуна и Кеби, уже стемнело. На подъездной аллее фары машины выхватили из полумрака домик привратника и ухоженные газоны. Окна большого особняка светились подобно глазам, приглашая гостей. Девушка поморщилась. «Амун любит, чтобы все выглядело помпезно». Тиа с Бенджамином жили загородом подальше от людских глаз, а глава клана предпочитал находиться на виду и люди были нередкими гостями в этом доме. Со стороны могло показаться, что хозяин усадьбы преуспевающий банкир или политик: высокое крыльцо, главный вход оформлен виде арки, колонны – все говорило об обладателе, как о человеке с амбициями. Таков уж наш Амун.
Бенджамин помог девушке выбраться из машины. Тиа все гадала, будет ли человек за ужином (или на ужин, вот калабур) и потянула носом воздух. Сладкий мускусный аромат ударил в нос, отметая последние надежды на чисто семейный ужин.
На пороге их уже ждала хозяйка дома. Кеби раскрыла объятия своим детям.


 
СтефаниДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:35 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Кеби и Амуна.
В дверях огромного особняка стояла хозяйка дома. Милая ухоженная девушка. Мама Кеби была англичанкой и передала ей по наследству миндалевидные глаза, пухлые губки и густые вьющиеся локоны. От отца же она получила в дар смуглую кожу и чернее ночи волосы. Роста была ниже среднего, стройная и необычайно красивая девушка. Она радостно улыбалась, встречая долгожданных гостей. Кеби редко в присутствии Амуна улыбалась. Не смотря на всю его строгость и доминантность в их паре, она любила и благословляла его. Ведь он однажды спас ее жизнь, не оставил умирать на холодных и промозглых улицах Лондона.
Египет медленно окутывала ночь, накрывая город ветрами. Кеби стояла в коротеньком платьице, с открытой спиной, и чувствовала, как ветер ласкает ее ноги и спину. Из машины медленно вышли Тиа и Бенджамин. Легкой походкой, направляясь в сторону дома, Тиа распахнула руки, в приветственных объятьях. Она как всегда выглядела прекрасно. Гладкие черные волосы, аккуратно уложенный, не смотря на то, что ветер прилично с ними пошалил. Платье, так идеально подчеркивающие ее фигуры и прекрасное украшение из бриллиантов. Каждый отдельный камушек напоминал слезу по форме. Бенджамин был как всегда галантен. Брюки, со струящейся тканью, тенниска, которая была прикрыта жилеткой. Цвета их одежды говори, что они пара, черные брюки и туфли Тиа, платье с оттенком бургонского вина, был точь-в-точь таким же, как и тенниска ее спутника.
Тиа нежно обняла Кеби, и приветственно кивнула головой. Бенджамин галантно поцеловал руку, лишь слегка прикасаясь губами к коже.
-Сегодня у НАС ужин, или у Вашего гостя?– поспешила поинтересоваться Тиа. В глазах Кеби отразилась печаль, она чуть угрюмо вздохнула, давая понять, чем закончится ужин.
-Я думаю, он нас уже ждет, проходите в дом, - Кеби распахнула дверь. И жестом пригласила гостей войти.
-Гости дорогие, вы почти и не заставили себя ждать, - на встречу Тиа и Бенджамину двигался Амун, а за ним робкой тенью шел гость, держа в руке бокал с виски. Импозантность Амуна всегда восхищала, но все равно что-то отталкивало. Люди тянулись к нему, как мотыльки на свет, погибая потом в этом ярком свете. Высокий, статный мужчина, с густыми, черным, как смоль волосами, высоко посаженные скулы и мягкие, ало-красные губы. А в глазах таился океан знаний, они всегда горели какой-то странной надеждой и жаждой жизни.
-Добрый вечер, - Амун протянул руку, и поприветствовал Бенджамина.
-Ты как всегда прекрасна,- сладостным голосом проворковал Амун и приобнял Тиа.
-Познакомьтесь, это мой гость из Англии, Майкл, - Амун незамедлительно представил своего нового гостя, свою очередную попытку. Майкл, был среднего роста, светлые, немного вьющиеся волосы, были взъерошены на голове. Немного щетины на скулах, обрамляли его лицо, словно рамка. Ярко голубые, глаза светились счастьем. Он низко поклонился и поприветствовал новых гостей.
-Я так рад знакомству с вами. Ваш отец, Амун, так много о вас рассказывал. Вы ведь, если я не ошибаюсь, владеете мертвым языком. А я как раз защищаю свою диссертацию, очень хотел бы с вами пообщаться. Думаю, Вы сможете мне много поведать о легендах Древнего Египта, - Майкл затараторил с такой скоростью и восторгом, что его почти не возможно было остановить. Он благодарственными и преданными глазами, как у щенка смотрел на Тиа. Но не только восхищение ее знаниями было в его глазах. Он мельком оценил красоту девушки и явным интересом разглядывал ее.
-Ну что же мы стоим в дверях, проходите в зал! – Амун чуть лукаво улыбнулся, и словно искуситель заманивал всех к столу. Кеби нежно обняла мужа за талию, но он поспешил освободиться от объятий и взял девушку за руку. Кеби опустив голову, покорно проследовала в зал. За хозяевами дома проследовал англичанин, и Тиа с Бенджамином.


 
MerithДата: Вторник, 13.10.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Тиа и Бенджамин последовали за хозяевами дома в столовую. Незнакомец шел впереди и у девушки была возможность приглядеться к нему повнимательней исподтишка. Небрежность сквозила во всем его облике: вьющиеся волосы нуждались в парикмахере, костюму цвета стали недоставало галстука, трехдневная щетина довершала облик. Вместе с тем под всем этим угадывалась спортивная фигура. Мужчина был явно взволнован, Тиа чувствовала его неровный пульс, оценивала аромат его крови.
Столовая была оформлена в кремово коричневых тонах и в популярном последнее время стиле фьюжин. «Амун умеет подбирать декораторов» - подумала девушка. Незнакомец осматривался вокруг с трудом скрывая свое удивление, если бы он только знал, что вещи, находящиеся здесь не копии, а подлинники. «Вампиры имеют слабости: дорогие автомобили и антиквариат» - губы Тиа растянулись в улыбке, но тут же опустились, когда она увидела, что стол накрыт. Необходимость играть роль человека и есть их несъедобною пищу окончательно испортили настроение.
За столом прислуживали два официанта, нанятые в ресторане. Кухня была английская. «Наверное, хочет произвести впечатление». Амун радушно улыбался приглашая всех к столу. Однако, Тиа вновь поймала на себе его пристальный выжидающий взгляд. Отец был сыт, кровь красным вином плескалась в его глазах. Теперь у вампирши не было ни единой надежды, что Майкл – это просто «пышная домашняя трапеза».
Ужин проходил оживленно, но у вампиров не было особого аппетита в отличие от гостя с далекого Альбиона. Он уплетал предложенные блюда и благодарил хозяев за гостеприимство. Тема крутилась вокруг раскопок Тиа, Майкл живо интересовался событиями и заваливал девушку вопросами.
- мы сейчас ведем раскопки в так называемой «Долине царей» - местность в Египте напротив древних Фив, где на протяжении около 500 лет погребали фараонов Древнего Египта. Здесь сосредоточены погребения царей и знати эпохи Нового царства. KV52 – 18 царский дом. Гробница эта часть группы гробниц, прозванных «Гробницами животных». Усыпальница эта, вероятно, принадлежала домашним питомцам царя. Найденными нами мумии относились к различным животным, в основном это виды семейства кошачих, как домашные коты, так и леопарды, львы, которые вероятно составляли царский зверинец. Однако, одна мумия совсем непохожа на других: это огромное животное, по внешнему виду напоминает волка. Длинные клыки, сохранились фрагменты шкуры, она черная, сейчас наши ученые изучают это животное. На саркофаге его была надпись: «Страж фараона», но это не шакал, не Анубис… - девушка встретилась глазами с гостем. «Какие они голубые, такие холодные глаза. Он не так прост как кажется на первый взгляд» - эта мысль вспышкой прожгла мозг Тиа.
- О, возможно вы на пороге сенсации! – восторженно воскликнул Майкл, отчего вампирша глубже почувствовала несоответствие. – Я очень бы хотел, чтобы вы провели мне экскурсию. – брови мужчины многозначительно приподнялись. Тиа чуть не рассмеялась в голос. «Да он заигрывает со мной!» Справа от себя девушка услышала еле различимое рычание. Женщина в душе Тиа (если конечно у нее была душа) широко улыбнулась. «Как он мог подумать, что меня заинтересует этот ЧЕЛОВЕК, если даже другие ВАМПИРЫ не идут ни в какое сравнение с моим Бенджамином» - глаза ее хитро сузились. – «Но это может быть занятно».
- О сенсации говорить еще рано, потому что результаты томографа еще не пришли, ученые пытаются вычленить ДНК … - Девушка слегка наклонилась, потянувшись за бокалом, отчего взгляду незнакомца приоткрылась верхняя часть ее алебастровой груди, бриллиантовая слеза лукаво подмигнула. Тиа почувствовала жадный взгляд этих льдинок. Бенджамин беззвучно бесился рядом. – конечно, можно устроить экскурсию. «Так, только бы не перегнуть палку»- лихорадочно соображала девушка, странный взгляд Амуна, немного охладил ее дурачества. «Он может неверно растолковать моё поведение». – Я думаю, отец выберет день из своего насыщенного графика и мы все вместе отправимся туда, да, Амун? – скрадчиво спросила Тиа.




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 14.10.2009, 01:16
 
СтефаниДата: Четверг, 15.10.2009, 03:02 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Амуна и Кеби.
Ужин протекал очень спокойно. Вампиры тщетно пытались употреблять человеческую пищу, в то время как гость с удовольствием поглощал пищу. Английскую кухню выбрал Амун. Его забавляло, как гость восхищался убранством гостиной, шикарным столом и гостеприимством весьма странных хозяев. Он даже осмелился узнать, почему у тех такие кровавые глаза.
-Что ж, если ты действительно хочешь узнать, откуда у нас ТАКИЕ глаза, я думаю, тебе стоит дождаться ужина. Мысли Амуна витали где-то далеко. Он вспоминал своих знакомых в Вольтере. Они вызывали двоякое впечатление. С одной стороны блюстители закона, владыки, а с другой стороны Амун их на дух не переносил. Особенно этого проныру Аро. Одно случайное прикосновение и он узнает все твои самые потаенные мысли. И не важно, реализовал ты их или нет. Глаза главы клана наполнились яростью, он с силой сжал в руке столовое серебро. Кеби нежно опустила руку мужа, скрывая от глаз гостя приступ ярости. Странная девушка. Она не получала должной любви и внимания от своего хозяина, но была безумно признательна, она видела в нем бога, отца прародителя и слепа шла за ним. Может именно это, и вызвало у Амуна определенную симпатию к ней, его самолюбие. Его размышления прервала Тиа, своим нелепым рассказом. Не то что бы она несла неурядицу, она просто выдавала слишком много ненужной информации, человечишку которому скоро придется умереть. Глава блеснул яркими, рубинами глаз в сторону своей дочери, та чуть заметно кивнула головой.
-Я очень бы хотел, чтобы вы провели мне экскурсию, - лебезил Майкл. Ему явно приглянулась Тиа. Слишком уж он заинтригован ее рассказам, и выдает себя жестами. Да, за многие века Амун научился понимать язык жестов. – Я лично стану твои проводником, в мир бесконечной боли, маленький проныра!
Бенджамин не могу усидеть на месте, он сверлил своего соперника пылающим от ревности взглядом. Казалось он вот-вот сорвется, и перегрызет ему горло. И в этот момент Тиа совершила очень необдуманный поступок. Она явно спровоцировала, скорее всего ее даже забавляла эта игра с ревностью Она наклонилась вперед за бокалом, представляя прекрасный обзор линии декольте. Сердце Майкла остановилось на сотые дули секунды и нервно стукнуло пару раз, а затем он слишком громко проглотил, и сердце забилось с сумасшедшим ритмом. Бенджамин уже переставал себя контролировать, он поднял верхнею губу в оскале и приглушенно зарычал, показывая, свою власть. –Мой мальчик, я позволю тебе первому перегрызть этого сопляка, - Амун уже явно раздражался происходящими событиями. А еще этот жгучий аромат крови, столь сладкий и дурманящий.
Я думаю, отец выберет день из своего насыщенного графика и мы все вместе отправимся туда, да, Амун? – Тиа пролепетала своим ласковым голоском, в котором отражалось столько холода. Амун натянул обворожительную улыбку, и посмотрел поочередно в глаза дочери и гостя. Последний почувствовал долю опасности, и сердце начало биться слишком громко, и слишком сладко.
-Конечно, для меня нет ни чего приятнее, чем уделить время нашему дорогому гостю. А тем более поведать ему о старых легендах, - голос такой бархатный и гипнотический, он обволакивал все вокруг и туманил рассудок. Амун кивнул Кеби, и та пошла, провожать слуг из дома. Еще несколько минут и начнется шоу. – Вот ты и увидишь мир легенд СВОИМИ глазами.
- А теперь, коль ужин подошел к концу, предлагаю пройти в мой кабинет и насладится реликвиями прошлого из моей коллекции, - Амун встал из-за стола и жестом пригласил гостя пройти. Рядом оказался Бенджамин, он нервно дышал и злостно поглядывал на Майкла.
-Что ж, я буду весьма польщен, таким роскошным сюрпризом. Я и не мечтал о таком, - вытирая рот салфеткой, и вставая из-за стола, чуть встревожено ответил гость и проследовал по коридору, куда его уже повел Бенджамин. Амун лишь на секунду задержался, схватив салфетку Майкла он поднес ее к носу и глубоко вздохнул. Глаза раскрылись полные жаждой и желанием смерти. Долгой и мучительной. Рот наполнила слюна, а горло заполыхало в огне. Амун резко развернулся и через три секунды оказался рядом с гостем.
-Проходите, - он открыл дверь в кабинет и пропустил Майкла вперед, ехидно улыбнувшись Бенджамину, тем самым, давая понять, что шоу начинается.




Сообщение отредактировал Стефани - Четверг, 15.10.2009, 03:04
 
kpoxaДата: Пятница, 16.10.2009, 02:02 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Бенджамин всегда считал себя довольно спокойным вампиром, без особого труда контролирующим природную жажду человеческой крови. Но нынешний вечер, и особенно этот нелепый ужин – яркая мишура, ослепительные блестки, удовлетворявшие несколько маниакальные потребности старины Амуна, – давали существенный повод задуматься над потенциально возможным развитием своей кровожадности.
Еще в самых дверях, при знакомстве с этим идиотом Майклом Бенджамина охватило смутное недовольство. «Скользкий это тип… »- было первой и, как оказалось, самой благожелательной мыслью Бенджамина.
При знакомстве оказалось, что гость совсем не умеет владеть собой и явно не знает правил хорошего тона.
Так нагло пялиться на Ти просто неприлично! А его пульс?! Обкурившемуся марихуаны барабанщику такой и не снился!
Внутренне повозмущавшись, Бенджамин последовал за возлюбленной, родителями и придворным шутом Майклом поистине царского дома Амуна в роскошную столовую.
-А вакансия-то скоро освободиться. Вряд ли Амун заподозрил дар в этом эксцентричном и наглом англичанине,- с несвойственной ему мстительностью подумал Бенджи.
За ужином творились просто невообразимые вещи. Тиа заинтересованно рассказывала Майклу о своих раскопках и какой-то ужасно важной находке среди других не менее важных находок, а англичанин выслушивал ее со щенячьей преданностью и восторгом.
-Спорю, что он ни слова не понимает. Просто к голосу прислушивается, паразит,- хмуро подумал вампир и, закусив губу, снова посмотрел на наглого гостя. А тот уже вовсю, совершенно не стесняясь, взглядом белесых выпученных глаз шарил по обнаженным плечам, соблазнительной шее и прелестному личику любимой Ти, которая, в свою очередь, мило щебетала и поощрительно улыбалась.
-Нет, это невыносимо! Может, я каким-то чудом сплю? Или мне это мерещится? Вот сейчас моргну – окажется, что и нет никакого Майкла.
Бенджамин закрыл и открыл глаза. Ситуация действительно изменилась. В худшую сторону. Тиа, грациозно изогнувшись, подалась за бокалом, и, видимо забавляясь, дала по максимуму открытый нескромному взгляду обзор области идеального декольте, а вместе с тем и пищу для бессвязных размышлений. Майкл с идиотски умиленным выражением лица уставился прямо в нужную точку.
- Чтоб ты под землю провалился!- едва сдержал громовой рык Бенджамин, но глухое утробное ворчание все же вырвалось на свободу.- Я даже могу посодействовать, - увлекся неожиданно удачной идеей вампир.
Остаток ужина Бенджи кое-как скоротал, обдумывая планы расправы над наглецом и не обращая внимания на светские беседы за столом. На Тиа он не злился совершенно, у него даже и мысли не возникало, что ему кто-то может составить конкуренцию. Он привык к ее легкому, слегка озорному характеру. И Майкл, скорее, был предметом ее шутки.
Наконец ужин закончился. Бенджи заметил, что Амун и Тиа произвели некоторую двусмысленную беседу, суть которой так и не понял англичанин.
-Так, так. Похоже, гость больше интереса не представляет. Уж эту жертву я никому не отдам!- воодушевился вампир.
Амун любезно и снисходительно, как ребенка сластями, приманивал Майкла к себе в кабинет какими-то реликвиями. Голос его растекался подобно густому и пряному оливковому маслу. Англичанин, как сомнамбула, последовал за ним. Бенджамин от него не отставал, естественно.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Пятница, 16.10.2009, 16:12
 
ZZloДата: Пятница, 16.10.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
Странное поведение Тиа за столом насторожило меня. Я снова и снова искал зацепку в ее жестах, взглядах, изменении интонации голоса. Дикий зверь, сидящий внутри меня ощерился, выжидая. И я ловил себя на мысли, что все чаще вижу уже в Майкле не свои надежды, а просто жертву. «Это плохо, это совсем не годится» - отдернул я себя, загоняя животное глубже во мрак своего сознания и вновь, одевая на себя маску человека.
- Проходите. – слащавым голосом проворковал я, пропуская Майкла в кабинет, на губах играла самая вежливая из моих улыбок. Бенджамин шел следом, обуреваемый явно кровожадными мыслями, которые теснились на его бесхитростном лице. Я ухмыльнулся: «Он такой человечный! Кроме вечной жизни и жажды, вампиризм, казалось, больше не оставил на Бенджамине отпечатков. Возможно, это проявление его молодого возраста. С прожитыми веками человеческие слабости такие как любовь, привязанность, ревность теряют всякий смысл.» - Глаза мои безразлично скользнули по Кеби, подтверждая мысли. Моя жена была как всегда безмятежна и хороша, но холодна и скучна. Я перевел свой тяжелый взгляд на Тиа. Не удивительно, что человек потерял голову. Глаза ее загадочно мерцали. Длинные пушистые ресницы на миг легли черными бабочками на ее бледно-оливковые щеки и тут же вспорхнули обратно. Бриллиант на ее шее заискрился.
«Тиа, ну что за цирк?!?» мысленно упрекнул я дочь. Я был готов разгневаться. Я отыскал Майкла, чей аромат был так похож на запах Бенджамина, когда он еще был человеком. Я бережно хранил его в своей памяти, полагая, что возможно притягательность аромата крови говорит о способностях, которые проявятся после обращения. Я выманил этого англичанина в Египет, устроил ужин... я все больше мысленно распалялся. И в конечном итоге получил от Тиа только загадочный взгляд и флирт под носом у мужа, отчего теперь последнего будет трудно убедить не есть бедолагу-человека.
Бенджамин легкой поступью плыл по направлению ко мне. Глядя на него, я лихорадочно размышлял чем бы его отвлечь, продолжая мысленно ругать свою несерьезную дочь. «Коллекция! Трофеи!» - точно именно этим же я заманивал гостя. Я вошел в кабинет. Бенджамин завершал процессию, захлопнув за собой дверь. В этом звуке было что-то зловещее.
Майкл с удовольствием рассматривал комнату, три стены которой были забраны под книжные стеллажи. Я проследил за его взглядом: сотни, тысячи редких томов теснились на полках красного дерева, из него же были сделаны панели и огромный стол в виде буквы Т. Диван, два кожаных кресла и пушистый персидский ковер на полу завершали его пристальный осмотр. «Я знаю, очень по-английски. Мне нравится мой кабинет» - думал я, глядя за реакцией моего гостя. На столе стояла статуэтка, изображающая ощерившегося волка. Видимо, это и вызвало вопрос Майкла.
- Как вы считаете, что за животное обнаружили в гробнице на раскопках вашей дочери? –поинтересовался гость, погладив волка по спине. Я был рад, что прошло уже несколько секунд и Бенджамин еще не набросился на человека. Это добрый знак.
-А вы что об этом думаете? – я пытался не высказываться об этой щекотливой теме, дипломатично предлагая гостю выдвинуть свои версии. Мысленно я пустил еще одну порцию ярости в Тиа.
Я предложил мужчинам сигары и виски. Майкл с удовольствием согласился. На лице молчаливого Бенджамина я прочел: «Не надо сильно поить. Будет невкусный». Это меня позабавило.



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...
 
MerithДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Тиа наблюдала как захлопывается дверь кабинета и за ней исчезают мужчины. В этом звуке было что-то зловещее. Она закусила губу, размышляя чем же это кончится. Конечно, же толстые стены особняка не помеха слуху вампира и девушка знала все:
как шелестит ткань стального пиджака гостя, слышала его дыхание, неровный стук его сердца. «Ведь он напуган» - глаза Тиа сузились. Движение мыслей ее было стремительно для человеческого разума и когда часы, висящие над камином в столовой отмеряли секунду, в голове вампирши, подобно калейдоскопу теснились варианты развития событий. Между изящными бровями пролегла складка. Они должны быть очень осторожны с инициацией еще одного вампира в их клане. Быстрый рост численности может привлечь ненужное внимание Волтури, а уж у них суд короток. Тиа попыталась разобраться в своих ощущениях относительно Майкла. На ее недолгом веку (если учитывать бесконечность) она проследила перерождение только одного человека – это был Бенджамин. Сравнивать с любимым и незабвенным вампиром было сложно. Воспоминания тонкой нитью воссоздали для Тиа родной запах: ароматы свежескошенной травы и коры дуба, мускус и имбирь. Вампирша шумно вытолкнула воздух из каменных легких и вдохнула, анализируя ЭТОТ запах, который заполнил всё пространство комнаты. Сходство было невелико, чего-то явно не хватало. Однако, что-то назойливое и тайное не давало покоя девушке. Стрелка часов звонко отсчитала еще секунду и Тиа приняла решение. Она посмотрела на часы, потом на Кеби.
Мать стояла возле окна, глаза ее были устремлены в ночь. Человеческая маска сползла с ее лица, ей не нужно было больше притворяться. Было такое ощущение, что мимика стекла с лица Кеби и проступил холодный камень – прекрасные черты лица застыли.
-Я думаю стоит присоединиться к мужчинам – сказала Тиа и Кеби согласно кивнула.
Майкл не успел ответить на собственный вопрос, когда прекрасные вампирши проскользнули в кабинет легкими тенями.


 
kpoxaДата: Вторник, 20.10.2009, 01:45 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Бенджамин последним вошел в стильно убранный кабинет Амуна и со стуком захлопнул тяжелую деревянную дверь. Глухой, но довольно сильный звук заставил англичанина немного дернуться и вжать плечи. Звучало это, надо признать, довольно зловеще, и Бенджамин мимоходом улыбнулся своей деревянной соучастнице. Он не спешил поворачиваться, ловил эмоции своей жертвы: поверхностное учащенное дыхание, громкий стук напуганного сердца, суетливое движение пальцев, нервно теребящих полы пиджака и что-то еще.
Может, я схожу с ума, но этот звук…
Бенджамин был уверен, что слышит влажное перекатывание глазных яблок его жертвы, трение их о тонкие синеватые веки с блеклыми ресницами.
Может ли быть такое? Никогда еще я так не увлекался жертвой…
К Майклу Бенджамин стал проявлять почти научный интерес. Чтобы лучше рассмотреть объект исследований, вампир повернулся к нему лицом. И тут же наткнулся на заинтересованный взгляд, обшаривающий многочисленные полки из красного дерева, опоясывающие кабинет и вмещавшие, быть может, десятки тысяч редких и ценных произведений литературного искусства. Любопытный гость быстро освоился и совсем по-хозяйски погладил статуэтку в виде злобно оскалившегося волка, готовящегося к прыжку на огромном столе Амуна. Затем повернулся к отцу и осведомился в продолжение прерванного за столом разговора:
- Как вы считаете, что за животное обнаружили в гробнице на раскопках вашей дочери?
Вот здесь веселый нрав и появившийся было интерес подвели Бенджамина, и снова угрюмая маска сползла на лицо.
-Далась ему моя Ти! Это же невыносимо! Флиртовать, заигрывать и ухаживать за девушкой прямо в присутствии мужа! Это воз-му-ти-тель-но! И довольно опастно, если ее муж - вампир...- про себя по слогам выразил, мягко сказать, неодобрение недовольный кровопиец.
Гнев накапливался в груди Бенджамина, грозя вырваться наружу и смести наглого англичанина. Амун мимолетным взглядом оценил состояние Бенджи.
-Никаких признаков беспокойства. Скорее, удивление. И как это я еще держусь?- совсем по-детски восхитился своей внешней хладнокровности кипящий от ярости вампир.
Амун тем временем осведомился у гостя, что он думает по этому поводу. Майкл молчал, видно, засмотревшись на огромную библиотеку отца. Тогда тот, не теряя времени, предложил сигареты и виски.
-Пьяных не люблю. Горечь, знаете ли…- Амун поймал мой выразительный взгляд и улыбнулся самым краешком красиво очерченных губ. Его явно забавляла сложившаяся ситуация.
Тем временем молчание гостя становилось подозрительным. Дыхание его было довольно медленным и странно тихим. Бенджамин с недоумением перевел взгляд на Майкла. Сотая доля секунды понадобилась, чтобы сообразить, в чем дело. Англичанин с благоговением уставился на стену, свободную от книжных полок, точно туда, где рядом с семейным портретом нашего клана висел небольшой, но отлично написанный портрет возлюбленной Бенджамина. Девушка была изображена вполоборота, изящный носик поднят кверху, одна бровь взмывала чайкой, а лукавые с прищуром глаза задорно улыбались. Губы сложены милым бантиком, как будто девушка вот-вот засмеется, а алебастровая кожа сильно отражала рассеянный свет в негустой тени сада. Эффект мерцания кожи добавлял таинственности картине, она изображала поистине фантастическое существо.
Бенджамин с трудом оторвал взгляд от картины и перевел на Майкла. Тот с полудурковатым выражением осоловелых глаз и приоткрытым ртом смотрел на лицо возлюбленной. Следующие несколько секунд Бенджи помнил плохо. Красный туман ревности застлал глаза, громоподобный рык вырвался из груди. Тело сложилось в яростную звонкую пружину, туман перед глазами приобрел консистенцию густого сиропа, он тёк и клубился, завиваясь красными пенными барашками. В этом тумане Бенджамин увидел дорогое лицо уже не на портрете, а в дверном проеме. Тиа стояла на пороге кабинета.



мои подписи
 
ZZloДата: Среда, 21.10.2009, 16:08 | Сообщение # 10
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
Я поднял глаза, на пороге стояла моя жена в сопровождении дочери. «Как раз вовремя». Я посмотрел в гладкий лик Кеби. Он был спокоен, как лесное озеро и резко контрастировало с обеспокоенным лицом Тиа, глаза которой возбужденно сверкали. Я не помнил случая когда бы Кеби теряла свою невозмутимость и задумался: «Может это и было ее особым даром?»
Идеальный овал лица, полные сочные губы, брови, изогнутые черными дугами… я поймал ее глаза: бархатистый влажный взгляд Кеби был безмятежен, даже мое пристальное изучение не вызвало никаких эмоций. Взгляд мой скользнул ниже, прочерчивая контуры длинной шеи и гибкой фигуры, которая таинственно просвечивала сквозь тонкий хлопок платья. Черные блестящие локоны струились по спине. «И почему гость не увлекся моей прекрасной женой?!?» – мысленно вопрошал я. –« Сейчас бы не пришлось балансировать на острие ревности Бенджамина, которая грозит завалить всю операцию».
Майкл обернулся к двери, появление девушек привлекло всеобщее внимание. Покорная Кеби скользнула в мою тень. Я остро почувствовал как наэлектризовался воздух в комнате, его казалось можно резать ножом. Я даже боялся смотреть в сторону Бенджамина.
- О, дамы, вы как раз вовремя, мы обсуждали загадочное существо на раскопках… - я как-то попытался разрядить обстановку. Я начинал злиться, когда терял контроль над ситуацией и чувствовалось, что этот момент настал. – Майкл, вы верите, что легенды иногда правдивы? – спросил я бархатным елейным голосом, в безнадежных попытках отвлечь внимание гостя от декольте своей дочери. «О, чудо! Он посмотрел на меня».
- Что вы имеете ввиду? – казалось Майклу трудно заставить работать свой человеческий мозг. Глаза его были растерянны, будто он только проснулся.
- Я имею ввиду, что существо, которое обнаружили – это часть легенд. Страшилок, если вам будет угодно… Вампиры, оборотни… Результатов анализов еще нет, но я смело могу предположить, что это…
- Оборотень??? – выкрикнул Майкл, не выдержав. Голубые глаза пораженно выкатились из орбит, рот в ужасе приоткрылся, лицо его стало бледнее восковой маски. Его несовершенный человеческий мозг неторопливо переваривал фантастическую для людей информацию. Казалось, я даже слышал скрип. Однако, замешательство гостя длилось недолго. – Я не верю в оборотней и вампиров.
Реакция нашего гостя вызвала смех хозяев. Демонический хохот хищников. Голос Тиа колокольчиками зазвенел, ударяясь о стены кабинета и вновь вгоняя человека в транс.
Дальнейшее развитие событий, я врядли смог бы предотвратить. Для Майла, все еще находящегося под впечатлением от чудесных переливов голоса вампирши, кабинет наполнился смутными тенями и неожиданный сквозняк растрепал его и без того взъерошенные локоны. Для нашего взгляда гость застыл, будто какая-то неведомая сила остановила время.
Из угла, где сидел Бенджамин раздалось еле слышное рычание, которое становилось громче с каждой секундой. Через мгновение я услышал новый звук. Я оглянулся, но было уже поздно. Каменное тело вампира со свистом рассекало воздух.



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...


Сообщение отредактировал ZZlo - Четверг, 22.10.2009, 16:22
 
kpoxaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Бенджамин пристально смотрел в глаза своей нареченной. Тиа выглядела спокойно и собранно, как будто уже приняла решение. Даже в состоянии величайшего гнева он рассмотрел крошечную, доступную лишь взгляду внимательного вампира озабоченную складочку между бровей. Это говорило о чем-то, только вот о чем?
Вампир перевел взгляд на Майкла, ни на секунду не усомнившись в правильности своей догадки о направленности его взгляда.

Естественно, этот идиот уперся в глубокое и соблазнительное декольте моей Ти.

Он весь обратился в зрение, и даже дышать перестал. Сверкающие кусочки ледяного железа впились в притягательный магнит прекрасной груди Тиа. В это время смутная фигура скользнула в стороне.
Наверное, Кеби спряталась за спиной у отца.
Бенджамин не был уверен в этом точно, красочная туманная пелена, переставшая быть одноцветной и теперь более походившая на круги бензина в луже, не оставляла возможности рассмотреть что-либо, кроме отвратительного лица стоящего неподалеку человека.
-Такого слабого и беспомощного,- со злорадством напомнил себе Бенджамин.- Кровожадность – мой новый талант, наверное, еще никто не обнаруживал его в себе после стольких лет спокойной вампирьей жизни…
Амун завел довольно натянутую беседу, которая настоящим чудом, но все-таки с огромным трудом оторвала плотоядный взгляд нашего новоиспеченного знакомого от содержания декольте Тиа и попыталась сосредоточить на содержании беседы. Надо сказать, вид у него был не просто потерянный, а ошеломленный и пришибленный, но, переводя взгляд с Ти на Амуна, Майкл скользнул по лицу Бенджамина и одарил того небрежным взглядом.
-Этот гороховый шут в благородном доме моего батюшки скоро освободит занимаемую должность, да и этот бренный мир заодно… Он даже не понимает, о чем идет речь!- к бурному морю ревности добавилась капля возмущения обращением гостя с хозяевами.
Амун начал терпеливо пояснять, в его речи внезапно проскочили слова «вампиры» и «оборотни».
Реакция несчастного недотепы была слишком бурной для Бенджамина.
- Оборотень???- как полоумный заорал Майкл. Он представлял собой странное и страшное зрелище, видимо, близость Тиа влияла на его чувствительность, делая ее сверхъестественной. Кожа на лице натянулась, стала пергаментной и грозила порваться о плотно обтянутые скулы. Глаза покинули привычное место, изо всех сил таращась на Амуна. Рот стал небольшой пещеркой, в которой, однако, смогла бы с комфортом заночевать парочка этих самых оборотней. Но ничто не вечно, и даже дебильное выражение лица англичанина сошло на нет. Осталось просто умеренно глуповатое. Обладатель его, оправившись от шока, в ту же секунду авторитетно заявил:
- Я не верю в оборотней и вампиров.
Семья оказалась в восторге от такого утверждения и дружно захохотала. Хотя Майклу это вряд ли показалось забавным.
Бенджамин смотрел на оторопевшего гостя почти с ненавистью. Он ненавидел его за все: за эти белесые коровьи ресницы, за ледяные пугливые глаза, за его манерное, но в то же время трусливо-подобострастное поведение, за эти мутные капельки соленого пота, стекающие со лба на виски, исследующие щеки и скатывающиеся на красноватую от жары шею. На ней рваным танцем плясала хорошо заметная голубая жилка. Мускулы на шее были судорожно сведены, наверное, наш герой как-то почувствовал настроение не в меру развеселившейся семьи. Тут его рот стал судорожно открываться и закрываться, но звуков слышно не было. Бенджамин прикидывал расстановку сил.



мои подписи
 
kpoxaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Амун явно хочет закусить гостем, и Кеби, вне всяких сомнений, на его стороне. Проблема могла бы быть только в Ти, но она, запрокинув голову, хохочет над нашим занимательным гостем, отнюдь не стесняясь его присутствия. Она уже не старается оказать на него впечатление. Следовательно, понимает, что прошло время игры с добычей и можно не скрываясь приступить к трапезе.
А гость все время, отданное Бенджамином на размышления, только беззвучно хлопал ртом, явно силясь что-то сказать. Бенджи не обратил на это внимания и с радостным рыком устремился к гостю. Особой ярости он не испытывал, только чувство неудовлетворенной мести, да и то какое-то шальное, несерьезное, мальчишеское. Никто не мешал ему, да никто бы и не смог: нападение было очень уж неожиданным. Вампир сгреб в охапку пребывающего в шоке Майкла и по меркам бессмертных довольно медленно начал приближать клыки к горлу жертвы. А несчастная жертва еще даже не успела побледнеть, но твердила одно и то же слово. Теперь Бенджамин оказался настолько близко, что скорее угадал, чем услышал почти безмолвное лепетание.
- Бе-бе… Бе-бе-бе… - губы явно силились что-то сказать, но внезапное заикание пресекало любую попытку вымолвить фразу полностью. Бенджамин обладал изрядной толикой мальчишеского любопытства, поэтому решил отложить казнь на некоторое время и попытаться выяснить причину превращения милого гостя в представителя крупного рогатого скота. Бенджи оторвался от шеи, которая, кстати, пахла не очень аппетитно, и посмотрел жертве в глаза. То ли небольшая заминка перед экзекуцией, то ли любопытный взгляд темно-бордовых глаз вампира, но что-то заставило Майкла выпалить фразу на одном дыхании:
-Беда-то какая!..
Бенджамин отпустил несчастного, который тут же осел на пол, и вполне человеческим жестом схватился за живот. Такого дикого смеха Бенджи от себя не слышал на протяжении всей своей жизни, как человеческой, так и вампирьей. Перед ним встала довольно серьезная проблема: необходимо было вдохнуть воздух для новой порции смеха, но это оказалось невероятно трудно из-за душивших его спазм и судорог, причиной которым был сам смех…
Через некоторое время Бенджамин понял, что он не один: Амун злорадно похохатывал, переводя взгляд то на меня, то на гостя, Кеби, естественно, вторила ему, а Ти с облегчением в глазах хихикала неподалеку.
И когда она успела подобраться так близко? Почему у нее такое странное выражение глаз? Она хотела меня остановить?
Бенджамин постепенно прекратил смеяться, взял себя в руки и недоуменно поглядел на возлюбленную.



мои подписи
 
MerithДата: Среда, 28.10.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
«Забавный человек» - эта мысль тенью промелькнула в голове Тиа. Потом был только смех. Вампирьий хохот наполнил кабинет. Смеялась даже всегда невозмутимая Кеби. Серебряные переливы ее ласкового смеха сплетались с басовыми партиями Амуна. Бенджамин и вовсе согнулся пополам и очень по-человечески схватился за живот. Тиа бесшумно подкралась поближе, легкой тенью двигаясь за спиной гостя, чтобы не смутить его своим способом передвижения. Хотя эта предосторожность была излишней. Потрясенный Майкл мешком осел на полу и, казалось вовсе не хочет вставать и вникать в суть происходящего, возможно, наивно полагая, что попал в какое забавно-опасное кино. Девушка отвела взгляд от белого полотна лица незнакомца и посмотрела на Бенджамина. Спазмы смеха уже отпустили каменное тело вампира, он выпрямился и сам казалось ловил глаза своей возлюбленной. Ласковый ветерок коснулся щеки Тиа, заставляя ее встретиться глазами с вампиром. «Чего уж тут чиниться» - говорили его глубокие глаза, как бы извиняясь за то, что он употребил свой дар в присутствии человека. Они спрашивали и проверяли, испытывали и ласкали. «Есть или не есть? Вот в чем вопрос» - губы раздвинулись в улыбке. Она отрицательно покачала головой. Амун согласно кивнул, подтверждая ее немую просьбу.
Напряжение спадало с лица Бенджамина. Напряжение спадало вокруг. Вампиры пришли к общему решению, и только легкая тень неудовлетворения проскользнула на лице Кеби, она непрочь была бы поужинать. Проскользнула и исчезла без следа, как рябь на гладком озере. Амун дружелюбным жестом подал Майклу руку. Гость неподвижными глазами с опаской глядел на идеальную ледяную ладонь. Потом, обреченно тряхнув головой, ухватился за нее, невольно вскрикнув от неожиданности ( и надо сказать брезгливости) и без труда был поставлен в вертикальное положение.
- Значит, это правда… - полувопрос-полуутверждение, жалкие последние попытки человеческого мозга отринуть очевидное и невероятное. Майк опять тряхнул головой. – И что вы теперь убьете меня? - страх вырвался наружу невнятным блеянием.
- Хотели бы , уже бы давно съели – ответил Бенджамин и картинно клацнул зубами, отчего бедный человек подпрыгнул и последние капли крови вновь отлили от искаженного гримасой лица.
- Бенджамин, как тебе не стыдно пугать гостя – ласковый воркующий голос Тиа лился мелодией флейты, успокаивая и завораживая человека.
Когда последние завесы тайны были сброшены, вампиры, наконец, сбросили свои маски. Фигуры приобрели статичность, черты четко очерченных лиц выдавали хищную натуру. Майкл разглядывал хозяев новыми глазами и недоумевал, отчего они показались «теплыми». Кеби застыла и превратилась в еще один элемент мебели, только глаза следили за незнакомцем, она отсчитывала удары его сердца. Тиа и сама прислушивалась и присматривалась к Майклу, по ходу размышляя не сделала ли она ошибку и что будет стоить ее оплошность. Перебирая в уме неписанные вампирьи законы, красной строкой горел самый главный: быть тайной, не посвящать людей. Она будто воочию видела как осыпается песок в часах жизни этого незадачливого и невезучего человека. Отсчет пошел и возможно только два пути развития событий: смерть фактическая или эфемерная жизнь после смерти. И от них зависело кому было стать Майклу: просто мертвецом или проклятым созданием, пьющим кровь.
Гостя усадили в кресло, тело его тяжело справлялось с леденящей душу действительностью. Осознав, что ужасные вампиры не будут его есть, Майкл заваливал Амуна кучей вопросов, на которые он отвечал с улыбкой высокомерной и снисходительной. Сейчас он походил на пастора, который возвращал заблудшую овцу на лоно церкви. «Только, библии не хватало под мышкой» - прыснула Тиа, слушая объяснения Амуна насчет крестов и другой церковной атрибутики. Обращаться к Тиа гость боялся, видимо Бенджамин произвел на него сильное впечатление своим диким поведением. К тому же он обнял меня, пристроив поближе к себе, жест был показательный и собственнический. Кеби никто не замечал, как всегда она не выходила за границы тени Амуна. Человеческое время катилось незаметно. Часы пробили полночь.


 
ZZloДата: Четверг, 29.10.2009, 12:28 | Сообщение # 14
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
Ответив в третий раз, что все это правда, я проводил растерянного Майкла, еще раз пообещав ему, что никто его не съест. За спиной снова раздалось нелепое похихикивание, которое не было редкостью в этот вечер. По негласному решению клана везти в гостиницу нашего нового «компаньона» выпало Кеби. На это было несколько причин: во-первых, она всегда разделяла мои взгляды на любые прения, которые возникали у нас с Тиа и Бенджамином, во-вторых, за гостем необходимо проследить. Путь на который встали вампиры был очень опасный и скользкий.
Когда машина скрылась за поворотом подъездной аллеи, я повернулся к своим детям. Лица Тиа и Бенджамина были озабочены, я думаю так же как и моё. В полной тишине мы вернулись в кабинет. Я подошел к столу и погладил злобного волка, статуэтку, которая стояла на моем столе. Найдя потайную кнопку, я легонько нажал ее. Потайная дверь открылась с легким щелчком. Стеллажи книг в стене раздвинулись, открывая узкий проход. Мы устремились туда. Чернильная темнота коридоров не была помехой для детей ночи, и очень скоро мы оказались в потайной комнате.
Эту комнату я специально запроектировал, когда особняк стоился. Особой надобности в ней не имелось, мы всегда были крайне осторожны. Ведя сравнительно оседлый образ жизни, поневоле просчитываешь ходы намного вперед. «Иметь бы в своем клане вампира, умеющего заглядывать в будущее, это бы намного облегчило бы нам жизнь» - мечтательно подумал я. «Но сейчас не время поддаваться мечтам. А может как раз самое время? И Майкл вскоре станет еще одним кусочком моей брони?». Отвлекаясь от приятных раздумий я оглядел бункер. Это была небольшая квадратная комната с тяжелой железной дверью. Бетонные стены смогли бы выдержать ядерный удар или нашествие инопланетян, они защищали от ушей, даже самых чутких. «Но не защитят нас от Аро» - горестно подумал я, - "Владыке достаточно прикосновения руки и все мысли, планы, опасения и надежды он выпьет из тебя, как он пьет кровь своих жертв". Я постарался переключить внимание и включил одинокую лампочку, висящую над самым потолком. Она выхватила из темноты лица членов моего клана. «Что ж совет начался».
- Что ты почувствовала? – без предисловий начал я, обращаясь к Тиа.
- В нем есть сила, Амун, только он будто прикрыт какой-то тенью, которая мешает мне понять в чем она. – ответила девушка, губы ее были сжаты в тонкую линию, неверный тусклый свет играл с ее чертами, искажая их. – я не ошиблась с Бенджамином, но может это была всего лишь случайность… - ее голос прервался. – Мы подвергаем себя большой опасности…
- Я знаю, мы рискуем привлечь внимание Волтури. – я посмотрел на Бенджамина. Он был моим самым большим достижением, мой сын, мое орудие. Я не допущу, чтобы он попал в руки Аро.
- По-моему, я и так сильно его запугал, он не будет болтать – самодовольно вставил Бенджи, вызывающе уперев руки в бока.
- И ты сам говорил, что Волтури сами пользуются подобной тактикой, у них много людей- помощников, которые выполняют поручения днем. В зное нашего климата мы не можем появляться на улице, а его специальность, он может мне помочь с раскопками… - затараторила Тиа, пытаясь убедить меня в правильности этого поступка. – В любом случае мы всегда можем его убить… - идя на попятную просительно протянула вампирша.
Мозг мой обдумывал возможные варианты развития событий. Конечно, в словах дочери был резон. Но еще этот оборотень-мумия… утаивать этот факт невозможно, значит, посещение Волтури неизбежно. А исследования будут вот-вот закончены. Но идея заполучить еще одного редкого вампира была столь заманчивой, что я вновь начал отвлекаться.
Дети терпеливо ждали моего решения, настороженно наблюдая за выражением моего лица. Тиа явно была настроена оставить человека, ее можно понять. Она радела за своё детище, свои раскопки, о которых она мечтала еще будучи человеком. Надежда светилась в ее тонких чертах. Лицо Бенджамина было мрачным. Трудно было предположить о чем он думает: то ли ревность к Тиа обуревала его, то ли мысль о новом сопернике по части дара не давала ему покоя. Брови были угрюмо нахмурены. Я бы сказал, что большой палец Тиа был поднят вверх, а у Бенджи он упущен вниз, как в Риме на гладиаторских боях – «Добить!».
- Пусть пока живет и помогает тебе, Тиа – важно изрек я, глядя на Бенджамина. Губы последнего обидчиво поджались. «Ну вот, теперь у нас два человека» - мысленно усмехнулся я над такими человеческими эмоциями моего сына.
-Его молчание будет на моей ответственности – благодарно изрекла Тиа, отчего лицо Бенджи стало совсем кислым.
- Конечно… - я махнул рукой давая понять, что разговор окончен.



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...
 
kpoxaДата: Суббота, 31.10.2009, 22:36 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Решение отца совсем не удовлетворило Бенджамина. Даже если в Майкле обнаружился какой-то дар, будет слишком опасно превращать его в вампира. За расширением кланов пристально следят Вольтури, и это может всем вылезть боком. Так и не сменив хмурой гримасы, Бенджи прошествовал через весь дом к двери. Но руку Ти не выпускал, хоть на нее и не глядел: слишком тревожные его занимали мысли. Отец также молча провел их к выходу, он был доволен своим решением, и уже сладостно предвкушал какой-нибудь сильный и воинственный дар у того глупца.
-Как кот, объевшись сметаны,- угрюмо подумал Бенджи. Потом взглянул на лицо отца снова: - Да нет, скорее, как тигр у тела еще теплой лани. Лицо Амуна может ассоциироваться только с довольной мордой хищника.
Тем временем вампиры дошли парадной двери и начали прощаться. Тиа благодарно прижалась щекой к отцу, Бенджи хмуро подал руку. Слова им были не нужны, а устраивать спектакль никому не хотелось. Тиа и Бенджамин легко выпорхнули в теплую ароматную ночь под звездное одеяло.
Усевшись в машину, вампир недовольно скользнул взглядом по лукавому личику возлюбленной. Смешно насупил брови и почти выпятил нижнюю губу. Резко повернул ключ. Машина тихо и приятно заурчала. Рык стал громче, когда Бенджамин тронулся и погнал по хорошо освещенной улице прочь из города.



мои подписи
 
Форум » Ролевая Игра » Египет » Дом Амун и Кеби (Египет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!