Четверг, 25.04.2024, 23:47
Главная | Кристен Стюарт (Белла Свон) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » Кристен Стюарт (Белла Свон)
Кристен Стюарт (Белла Свон)
TwilightLoveДата: Пятница, 19.06.2009, 13:10 | Сообщение # 61
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я тоже не видела)))))
Я лично тоже люблю ходить в кросовках, но от туфель никогда не откажусь. Я думаю, все в своей жизни когда-то пока мамы не было дома, носил ее туфли biggrin biggrin biggrin
Если подумать, я весь семестр в школе проходила в кросовках.......аж смешно. Только где-то 5 раз в туфлях пришла))))



Деймон & Елена
 
MsVampirsДата: Вторник, 30.06.2009, 19:48 | Сообщение # 62
Глава семьи Каллен
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 472
Награды: 23
Репутация: 731
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Как вам Крис в таком виде




Не следует сожалеть, что человека обуревают страсти.
Это всё равно, как если бы мы стали сожалеть, что он человек.
 
MsVampirsДата: Вторник, 30.06.2009, 20:56 | Сообщение # 63
Глава семьи Каллен
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 472
Награды: 23
Репутация: 731
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Извините за повторение, я не знала что фото уже есть в галереи sad


Не следует сожалеть, что человека обуревают страсти.
Это всё равно, как если бы мы стали сожалеть, что он человек.
 
ЛеяДата: Пятница, 03.07.2009, 16:23 | Сообщение # 64
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Новолуние на MySpace. Кристен Стюарт приходят письма от фанатов Паттинсона

Фильм «Сага Сумерки: Новолуние» обзавелись своей страницей на MySpace. Тем временем некоторые источники сообщают, что Кристен Стюарт «атакуют письмами ненависти» фанатки Роберта Паттинсона. Они обвиняют 19-летнюю актрису в том, что она встречается сразу и с Робертом Паттинсоном, и с Майклом Ангарано.

«Кристен приходят письма от девушек, которые думают, что она некрасив поступает с Робом, так как все еще встречается с Ангарано», - пишет журнал National Enquirer.

«В письмах, которые прислали на студию, Кристен обвиняют в бессердечиности, так как она встречается сразу с двумя молодыми людьми. Фанаты любят Роба, и им нравится сама идея о том, что у Кристен и Роба романтические отношения и вне экрана. Но им не нравится, что она ранит их любимого актера, обманывая его с Майклом».

В ответ на это, Стюарт говорит, что она «хочет, чтобы фанаты знали, что она искренне беспокоится о Робе и Майкле – и не хочет никого ранить. Кристен надеется, что фанаты не понимают, ч тона чувствует и хочет, чтобы они прекратили писать такие письма».

Источник: National Enquirer


 
ЛеяДата: Пятница, 03.07.2009, 16:25 | Сообщение # 65
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг: сцена лесбийского поцелуя


Поможет ли дружба Кристен Стюарт и Дакоты Фанниг, которая возникла на съемочной площадке фильма The Runaways, в сцене их поцелуя.

Актрисы играют девушек из некогда популярной девчачьей группы 70-х годов The Runaways. По сценарию Кристен, должна поцеловать 15-летнюю Дакоту, которая играет Шери Кюри, когда они валяются на полу в номере отеля.

"Дакота очень сдержанный и уравновешенный человек. Ей необходимо раствориться в роли, что сделать очень нелегко".

Фаннинг, которая стала известна благодаря роли в фильме «Я Сэм», уже приходилось играть трудные роли. В 2007 года, она также сыграла девочку, которая стала жертвой изнасилования.

Источник: Life & Style


 
MsVampirsДата: Пятница, 03.07.2009, 23:50 | Сообщение # 66
Глава семьи Каллен
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 472
Награды: 23
Репутация: 731
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Мне кажется повторяется книжная история. Крис, как и Белла, одинаково любит и волнуется за дух парней...
В книге выбор был очевиден, а в реальности...



Не следует сожалеть, что человека обуревают страсти.
Это всё равно, как если бы мы стали сожалеть, что он человек.
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:50 | Сообщение # 67
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Девочки! Я в шоке! Взгляните на этот ужас! Не верю!!! Это просто пиар!

Кристен Стюарт: Роб, я беременна
Ооо! Девочки, ну это вообще абзац!
Гляньте какой заголовок красуется на первой странице журнала "New Weekly". Оказывается Кристен беременна (что следует из-за её округлившегося животика) от Роба! Ну дают!

Вот, что поэтому поводу пишут на r-pattinson.org:

Реальный роман звезд "Сумерек", Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, находится в суматохе, после того как она сказала другу, что предположительно беременна от актера.
Актриса, обнаружившая факт предполагаемой беременности, была столь взволнована, что кто-то обнаружит ее тайну и послала своего приятеля в аптеку за тестом на беременность.

"Кристен попросила, чтобы один из ее друзей купил тест, потому что боялась, что ее увидят в аптеке," сказало посвященное лицо NW. "Она очень озабочена ситуацией."
Пара, которая до сих пор даже не придала огласке свой роман, теперь окажется перед жесткой проблемой, они могут стать родителями. Кристен начала подозревать беременность, после того как у нее не началася обычный женский период. "Задержка навела ее на мысль о беременности," говорит ее приятель. "И судя по предполагаемому сроку беременности, она думает, что Роб мог бы быть отцом ребенка."

источник: http://librar-twilight.ucoz.net/news/2009-07-06-128



 
NellДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:15 | Сообщение # 68
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Anita_Blake, бред! бред! и еще раз бред!!! эти журналистишки, по другому и не назовешь уже не знают где взять реальную историю, вот и придумывают уже всякую ерунду...тошнить от подобных новостей...

 
XeniaДата: Вторник, 07.07.2009, 15:35 | Сообщение # 69
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Да не, это ерунда! Быть такого не может!!

 
ЛеяДата: Вторник, 07.07.2009, 18:29 | Сообщение # 70
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Anita_Blake, долго смеялась happy ...это уже ни в какие ворота не лезет! angry ...и вроде первое апреля уже давно прошло....

 
TwilightLoveДата: Вторник, 07.07.2009, 18:51 | Сообщение # 71
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Не думаю, что это правда........та и для них это совсем не в тему....... cool


Деймон & Елена
 
MsVampirsДата: Среда, 08.07.2009, 18:46 | Сообщение # 72
Глава семьи Каллен
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 472
Награды: 23
Репутация: 731
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Да все это бред!!! Может Крис плотно покушала и не ходила утром в туалет, и у нее скоро должны начаться кр.дни,
у многих девчонок округляется живот перед этими делами.
Вот и все, простое объяснение, извините конечно за столь подробное cool
Они разумные люди и не сделают или им даже не дадут сделать то, что испортит им дальнейшую карьеру,
ведь на них замешаны большие деньги



Не следует сожалеть, что человека обуревают страсти.
Это всё равно, как если бы мы стали сожалеть, что он человек.
 
MariaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:00 | Сообщение # 73
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
DarjaДата: Среда, 15.07.2009, 22:35 | Сообщение # 74
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Ладно там просто беременность. Я тут на сайте одном прочитала, что "бабушка знаменитого британского актёра Роберта Паттинсона сбежала из психиатрической больницы в Лондоне, чтобы повидаться с его беременной возлюбленной Кристен."
Вот вся статья:
Бабушка Роберта сбежала.
На днях было известно, что бабушка знаменитого британского актёра Роберта Паттинсона сбежала из психиатрической больницы в Лондоне, чтобы повидаться с его беременной возлюбленной Кристен.
«Я помню, как она к нам попала» - рассказывает один из врачей больницы. « Это было 4 месяца назад. Нам поступил вызов от сестры Роберта, Лиззи. Она сообщила, что её бабушке Кларе очень плохо после того, как умер её муж. Она билась в конвульсиях и кричала « Роберт, ты где?!». Спустя 3 месяца она узнала, что её внук встречается с его бывшей партнёршей по фильму Кристен Стюарт. А недавно Роберт обрадовал бабушку, что у них с Кристен скоро будет ребёнок»
Из-за этой новости Клара, наверное, и сбежала. Но где она сейчас не знает никто.
Если кто-нибудь её видел, то позвоните по номеру: (44 20 – код Лондона) 80 96 856




Сообщение отредактировал Darja - Среда, 15.07.2009, 22:38
 
ЛеяДата: Среда, 15.07.2009, 22:37 | Сообщение # 75
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Darja, это уже сюжет для убойной голивудской комедии happy

 
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » Кристен Стюарт (Белла Свон)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!