Четверг, 28.03.2024, 16:01
Главная | Лес вокруг Города - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
StormДата: Пятница, 30.04.2010, 11:11 | Сообщение # 106
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Лёгкой закуски оказалось вполне достаточно. Вдвоём мы справились довольно быстро… Кажется добыча даже не смогла опомниться от шока, хотя некоторые особи пытались убежать, но увы… Голод ушёл и на его место вернулось желание. Страстное желание сомкнуть мою девочку в объятиях и не отпускать больше никуда, быть только с ней, ласкать её кожу, целовать…

Она вплотную подошла ко мне. В её глазах играли бесенята. Она медленно стала расстёгивать мою рубашку, не отрывая взгляда от моих глаз, мы словно пожирали друг друга глазами… Я уже был готов наброситься на неё… так велико было желание… Она впилась в мои губы страстным поцелуем, а когда мои руки потянулись к её одежде, она резко отстранилась. В моих глазах отразился вопрос, а она лишь сделала шаг назад и улыбнулась. Так вот, что ты задумала – отомстить. Чтож, я принимаю ваш вызов, мадам!

Элис сделала ещё шаг назад, попутно снимая с себя пиджак и вешая его на ветку дерева. Я сделал шаг к ней. Ещё шаг назад и её туфельки аккуратно стоят возле ближайшего дерева. Через тонкую блузку виден силуэт её прекрасного тела. Возбуждение во мне достигло предела, а она лишь ехидно улыбнулась и сказала:

-Если хочешь, то поймай, а поймаешь, получишь награду.

Мгновение, и она уже на верхушке дерева. Из моей груди вырвался игривый рык, и я бросился вслед за ней. Малыш, ну ты ведь знаешь, что я быстрее тебя. Но, ладно, поиграем! Я немного замедлил ход, чтобы она почувствовала своё превосходство. Ей это определённо не понравилось. Она рассчитывала, что я её догоню, но я не торопился… Тогда она слегка притормозила и на ходу начала расстёгивать блузку… Даже из далека было видно, что в глазах горит дикий огонь нестерпимого желания! Что же ты делаешь со мной, Элис!

За всей этой беготнёй я даже не понял, куда моя малышка держит путь. И только когда она вдруг остановилась, я понял… Это было наше любимое место. Небольшая полянка, выше по течению реки. Здесь были непроходимые леса, поэтому людей здесь не бывает. Раньше мы довольно часто бывали тут, но за последнее время не было возможности выбраться… Какое-то время, Элис даже хотела построить здесь маленький домик, но потом передумала. Ей не захотелось портить здешнюю красоту чем-то лишним и не очень нужным.

Элис стояла в центре поляны. Задорно сощурив глазки, она игриво поманила меня своим маленьким пальчиком. Неужели она сдалась?... Я начал медленно приближаться. Делал я это с большим трудом, удерживаемый огромной силой воли. Когда я подошёл почти вплотную, Элис резко дёрнулась и оказалась у меня за спиной. Поворот, и вот малышка уже в моих объятиях… Оставшаяся одежда слетает с тел с быстротой молнии… Два человека слились воедино, забывая обо всё на свете, полностью отдаваясь друг другу без остатка…

 
murzilkaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:20 | Сообщение # 107
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Страсть окутала все тело, пьянила разум. Картинки окружающей природы расплылись. Глаза видели лишь его приближение. Словно кинофильм с замедленными действиями, что бы подразнить зрителя. Огонек в глазах, с каждым вздохом усиливался. Любимый двигался с грацией тигра, хищника который овладел и загипнотизировал свою добычу.
Вот он, ангел овладевший холодным сердцем, заставляющий его биться. Страсть дошла до придельной точки, по мышцам словно проходил ток, заставляя чувствовать себя в подвешенном состоянии. На глаза навалилась пелена, но это было не видение. Ноги стали словно вата, и картинка поплыла в тот момент, когда его дыхание обжигало лицо. Любимый покрывал все тело поцелуями, ласкал руками. Теплая волна окутала все тело, постепенно концентрируясь, горячим шаром внизу живота. В то же время этот горячий шар стал похож на кусок огромной ледяной глыбы. Чувства смешались, уже нельзя было понять – где горячо, где холодно, по телу пронеслась крупная дрожь, давая понять, что чувство возбуждения зашкаливает. Властные руки Джаса прижали ослабшее тело девушки к своему. Сейчас он владел ситуацией, и она ему доверяла как некому другому. В одну секунду девушка уже стояла нагая, властные руки уложили на покрывало из хвои и продолжили свои ласки. Два тела слились в одно целое, даря друг другу счастье и удовлетворение. Минута райского блаженства пронзила тело Элис, охватило каждый нерв, каждую клетку ее тела. Не сознавая, что делает, она вцепилась зубами Джасу в плечо, растворяясь в захлестнувшей её эйфории - оглушительной, бесконечной, непохожей на все, что было прежде. Элис уже слишком долго не отдавалась своим чувствам, думая о других. Забыв о своих желаниях. Но сейчас именно в эту самую минуту она была счастлива, лежать на теплой земле, под светом луны и шуршанием в траве ночных зверюшек. Любимый кончиками пальцев провел по всему контору тала, мягко и нежно поцеловал. Если существует рай, то он здесь, и с только с ним.
- Одна судьба у наших двух холодных сердец: Не станет твоего — и моему конец! – вспомнился отрывок из Шекспира, и я решила его чуть перефразировать.

Ночь подходила к завершению. В ту секунду, когда взойдет солнце, начнется новая глава вечных дел и подготовок. Но пока ночь можно думать только о нем, смотреть в его успокаивающие глаза, и вдыхать сладостный аромат его кожи. Долгое время мы провели в тишине, глядя друг другу в глаза. Мы оба ощущали то счастье, которое выпало нам в нашей вечности. Вечность это так мало…….но в отличие от людей мы не тратим её на глупости и обиды. Молчание нарушил любимый.
- Может, найдем твою одежду? – нехотя прервал он идиллию.
- И все-таки хорошо, что только я вижу будущее, представляешь, если бы его видел Эммет?- я старалась, пропустить мимо ушел вопрос Джаса, уводя разговор в другую сторону.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
MariaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:05 | Сообщение # 108
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Наши чувства слились в одно целое. Мне казалось, что я могу ощущать то, что ощущает он, слышать, и видеть, как видит он. И это были не ощущения вампиров. А именно то единение души, которое испытываешь лишь, с настолько родным и близким человеком. Наконец-то за эти трудные, напряженные недели мы смогли расслабиться. Быть самими собой - любящей парой.

В такие минуты, как эти, начинаешь забывать обо всем. Лишь хочется помнить и раз за разом ощущать те прекрасные ощущения, что дарит нам любовь. С каждой минутой, подаренной мне любимым - жизнью, я понимаю. Что если бы для подобного счастья, которое нам было уготовано, мне необходимо было бы пройти все, что я пережила за ново. Я, не задумываясь, окунулась во все махом. Порой задумываешься, что за все в жизни надо расплачиваться рано или поздно. За свою любовь я внесла весомый аванс.

За такую любовь, от которой по коже бегают мурашки, и ты понимаешь, что жить без него не можешь. Даже минутное расставание тянется, и кажется вечностью. Ласки любимого, поцелуи любимого, тело любимого все будоражило во мне. Хотелось вновь целовать его губы, ощущая яд у себя во рту. Его сильные руки, нежно прикасающиеся к моему телу. Обнимать его стройный стан. Быть с ним, сливаясь в одно единое целое. Забывая обо всем, пропадя, растворяясь в нем без остатка. Я размышляла, вспоминая ощущения, что были пережиты недавно, и наслаждалась послевкусием.

-Любимая, нам надо возвращаться, - окунувшись в капну моих волос, сказал он.

-Да, не хорошо, если дети вернутся, и не увидят нас дома, - ответила я ему, и задумалась над тем, как же привести лиф платья в должный вид и оправдать отсутствие рубашки у Карлайла.

-Я думаю, если мы воспользуемся задним входом, то никто не заметит наших огрехов в одежде, - подмигивая, ответил родной на мои манипуляции с остатками одежды.

-Тогда, я думаю, нам необходимо отправится, как можно быстрее, - на, что мой любимый взял меня на руки и бегом со всех ног отправился к нашему дому. Чем освободил мне руки, и я смогла придерживать остатки верха платья. Приближаясь к дому, я почувствовала себя студенткой, которая со своим парнем возвращается тайком домой с ночной прогулки. Почти на лету я спрыгнула с рук любимого и мы, как мышки проникли во внутрь дома. На наше счастье мы никого не встретили. И почти смеясь, мы ввалились в нашу комнату.

Далее - Комната Карлайла и Эсме


 
StormДата: Четверг, 13.05.2010, 13:51 | Сообщение # 109
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Ночь подходила к своему логическому завершению. Вот-вот на горизонте долно было показаться солнце. Мы лежали на мягкой траве, обнявшись, и Элис выводила у меня ну груди узоры своими маленькими пальчиками. Сейчас были только мы и не хотелось думать о том, что буквально через час или два всё семейство вновь соберётся вместе и начнёться обычные будни... Элис снова займётся организацией праздника и совсем забудет про меня... Я покрепче обнял любимую, нежно поцеловал в носик и решил, что всё-таки пора...

- Может, найдем твою одежду? - с трудом выговорил я...

- И все-таки хорошо, что только я вижу будущее, представляешь, если бы его видел Эммет? - ответила вопросом на вопрос Элис. Она так же как и я не хочет уходить... Придётся мне сегодня подработать злодеем, который прерывает хорошие моменты...

- Да он бы лопнул от зависти! - улыбнулся я - Но всё же...нам надо идти... Не хочется жутко! Но надо - мои губы соприкоснулись с надутыми губками Элис. Мгновение она протестовала, но затем расслабилась и наши губы слились в долгом и страстном поцелуе...

Поднявшись на ноги, я подал руку моей любимой и мы отправились на поиски одежды, которая нашлась довольно быстро, что нас обоих слегка разочаровало... Но как могло быть иначе, если мы отлично ориентируемся по запаху...

- Ну вот и всё - вздохнула Элис, застёгивая последнюю пуговичку на блузке - новый день и новые заботы... Не буду врать, заботы приятные, но всё же... Договорить я ей не дал, останавливая словестный поток нежным поцелуем. Элис улыбнулась, взяла меня за руку и мы направились в сторону дома... Не спеша... время ещё есть...

Далее - комната Джаспера и Элис

 
NellДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:10 | Сообщение # 110
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы вбежали в лес, держась за руки и глупо улыбаясь друг другу. Сейчас я уже понимала, что приняла правильное решение, когда согласилась поехать на остров Эсми. Но, ради приличия, я все же решила еще немного побыть обиженной, поэтому всю дорогу молчала. Хотя Эммет тоже не пытался вывести меня на разговор. Нам всегда было о чем помолчать вместе, и это было просто замечательно, это позволяло чувствовать мне себя комфортно. Эммет всегда давал мне немного личного пространства, что бы я могла уйти в себя, разобраться в том, что меня тревожит.

Мы продолжали бежать к вершине горы, с легкостью варьируя между деревьями. Запах леса дурманил меня: терпкие ароматы хвои смешивались с сладкими запахами цветов, образуя неимоверно пьянящий букет. Ближе к вершине горы, солнце начало пробиваться сквозь густые заросли деревьев, игриво заставляя мою кожу сверкать, словно бриллиант. Я непроизвольно улыбнулась. Всегда радуешься тому, что недоступно тебе, как говориться, запретный плод – сладок.

Мы приближались к вершине, когда я услышала стаю оленей. Обычно мы охотились на других зверей: нам с Эмметом нравилось, когда охота превращалась в некое состязание друг с другом, но сейчас нам нужно было просто утолить голод, что бы завтра, на дне рождении Беллы, не произошло никаких эксцессов.

- Пойдем за ними? – тихо спросила я, зная, что Эммет тоже услышал стадо. Он слегка кивнул, и мы изменили направление, побежав на запад.

С каждым нашим шагом, я все отчетливее слышала звук бьющихся сердец животных, их было четверо, как раз достаточно, что бы перекусить. Рефлекторно, мы начали бежать быстрее. С каждым метром, приближавшим нас к стае, я все отчетливее слышала дыхание животных, звук удара копыт об землю, я слышала, как их кровь, такая горячая и густая, течет по венам. Олени замерли, они чувствовали, что мы приближаемся. Они всегда чувствовали хищников, но для них было слишком поздно, их участь была уготовлена и в воздухе уже витал ужасных запах смерти. Жаль, что этот зловещий аромат разношу я и мой маленький медвежонок.

Шаг. Еще один. Прыжок. И теперь бедное, беззащитное животное было у меня в руках. Я чувствовала, как по телу оленя пробежала дрожь. Бедный. На секунду проскочило у меня в голове, и я услышала глухой звук разрывающейся кожи от моих острых, словно лезвие, зубов. Густая, соленая жидкость быстро смешалась с ядом у меня во рту, нежно обволакивая мое горло, моментально приглушая ужасное жжение внутри.

Допив всю кровь животного, я откинула в сторону его обезвоженное тело и посмотрела на Эммета. Он жадно впивался зубами в шею оленя, выпивая остатки сил из его плоти. Люблю смотреть, как он ест, но лучше бы он ел стейки, нежели пил кровь.


 
AlexДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:45 | Сообщение # 111
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 53
Статус:
Награды
Приближаясь к нашим пятнистым друзьям, я еще раз глубоко втянул воздух носом, чтобы удостовериться в правильности нашего выбора. Да, действительно на поляне было 4 оленя. Я чувствовал их запах.

Хорошо, что нет вожака, – подумал я. - Не хотелось бы на него напороться – еще один приход в рваной и грязной одежде нам Элис не простит, и тем более, если будет что-то испачкано.

Я видел полянку все отчетливее по мере приближения к ней. Место было небольшое и довольно укромное, чтобы кто-нибудь случайно не пришел сюда и не помешал оленям есть, чем они и занимались до недавнего времени. Наш приход заставил животных напрячься, они были готовы атаковать. В принципе, как и всегда.

Олени были наш, так сказать, ужин, но они были прекрасны: шерсть имела красноватый оттенок, сверху несколько сильнее, чем снизу, верхняя сторона хвоста была коричневой, а нижняя — белой. У них были большие ветвистые рога, имеющие форму полумесяца, выпуклого вперёд и в стороны. Прекрасные животные!

Едва мы приблизились к поляне, Роуз совершила большой прыжок в сторону одного из оленей и тут же вонзила в него свои острые зубы.

Она великолепна даже во время охоты! Как ей это удается?! – Подумал я, любуясь изящными движениями любимой.

Но нужно было и мне поохотиться. Другие олени начали спасаться бегством. Я выбрал себе большого оленя, весившего не меньше 150 килограммов. Секунда и олень был в моей власти. Он пытался вырваться из моих цепких рук, но не тут то было! Я вцепился в него мертвой хваткой и, нащупав артерию на шее животного, прокусил кожу оленя. Еще небольшая попытка вырваться и все, конец…

Олень был мертв, а я насыщался его кровью, которая была еще теплой. Она нежно ласкала мое горло, согревая мое мертвое холодное тело и давая ему силу.

Кровь – это жизнь… Нежная… Горячая… Соленая… Приятная…Ароматная… Жизнь...

Когда я оторвался от бедного оленя, то увидел нежный взгляд моей любимой. Я мгновенно вскочил на ноги и подошел к ней и, нежно обняв за талию, прижал к себе. Она была моим раем на Земле. Моим ангелом.

Так мы простояли несколько минут. На улице уже начало темнеть, а возвращаться домой жутко не хотелось. Мне хотелось остаться с моей любимой вместе, наедине.

- Не хочешь прогуляться? - Предложил я. - Ночь прекрасна для этого. А ты еще прекрасней.

Она ничего не ответила, а лишь улыбнулась своей прекрасной улыбкой, что означало ее согласие. Нежно обняв ее за талию, мы медленно пошли. Мне было все равно куда мы идем, лишь бы с ней.

Далее - Green Lake в Сиэтл


 
BlissДата: Среда, 04.08.2010, 18:57 | Сообщение # 112
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:
Награды
Сумерки окутывали лес, когда я ступила своими Prada на мягкую лесную почву. Каблуки незамедлительно провалились. – Вот ведь блин! Элис, ты слишком увлекающаяся натура!, - поморщилась, мысленно делая себе выговор и искренне жалея о сегодняшней неизбежной кончине этих красивых туфелек. Полностью растворившись в организации праздника, совсем забыла переодеться в подходящие для охоты вещи. И потому в темнеющем лесу, среди исполинских сосен и папоротников, в полном одиночестве, стою сейчас, что называется "при параде", - Вод ведь блин!, - вслух выругавшись, вздохнула. – Ладно. Прощайте туфельки!
Бежать по влажной лесной почве на каблуках, да еще со скоростью за которую водителей на дорогах неминуемо ждет штраф, было по сути также легко, как и босиком. Прохладный вечерний воздух, обрушившийся на меня встречными потоками, приятно ласкал кожу. Сегодня будет чудесная ночь, безветренная и с яркими звездами. Лишь моё временное одиночество несколько омрачало настроение. Эсми с Карлайлом решили задержаться в доме. Ну а в том, что со мной не было Джаса, никого кроме себя я винить не могла.

Пробежав несколько миль к юго-восток от города, я наконец уловила нотки приятного аромата своего будущего ужина. Запах привел меня к небольшой лощине, где крупный самец кугуара засел в засаде выжидая момент, чтобы напасть на пасшихся неподалеку чернохвостых оленей. Выбор жертвы был очевиден. Охота на охотника всегда предпочтительней, ведь хищники на порядок вкуснее. Двигаясь абсолютно бесшумно, я начала подбираться к большой кошке. Он был потрясающе красив, застывший в позе перед броском. Под лоснящейся рыжевато-коричневой шкурой обрисовались рельефы мышц. Невольно залюбовалась этим мощным красавцем, чуть было не упустила момент, когда он резко кинулся вперед. Сорвавшись с места, я прыгнула на спину зверю. Кугуар от неожиданности рухнул на землю и начал кататься по траве, выворачивая шею и клацая зубами в заведомо безрезультатных попытках избавиться от неожиданного агрессора. Я же не на малую толику не ослабила хватки, даже когда оказалась прижатой к земле этой 100 килограммовой грудой мышц, Кота видимо начинала злить тщетность его стараний, молчание превращалось в угрожающий рык. Я могла слышать, как в приступе паники удирают на запад всполошенные олени.
Мою темную сторону лишь еще больше раззадоривало его сопротивление, и я начала прикладывать некоторую силу, чтобы сделать борьбу для пумы более сложной, когда как пока он воспринимал меня чем-то вроде надоедливого насекомого. Почувствовав борьбу, большой кот рассвирепел. Адреналин, выплеснувшийся в его кровь, ударил в нос, затаскивая сознание в черную бездну жажды, руки сами собой усилили и без того железную хватку. Чувствуя, что слабеет, пума в последнем отчаянном порыве, попытался достать до меня, но зубы вновь поймали лишь воздух. В этот момент я перехватила руки с его спины на морду, и не дав хищнику больше отвернуть шею с силой врезалась зубами в артерию. Кот взревел и с неведомо откуда вновь взявшимися силами стал пытаться скинуть меня, остервенело, катаясь по траве, я же лишь крепче прижала к себе свой сладкий ужин.
Густая, такая сладкая и желанная жидкость повергла в эйфорию. Я прикрыла глаза… Глоток, еще… Мой собственный яд смешивался с этим божественным эликсиром, который успокаивал и насыщал тело, продолжая дарить вечность. Потрясающе, но ощущения от охоты, повержения жертвы и вкуса крови с годами не блекли, и каждый раз питаясь, я чувствовала себя на вершине мира. Поток крови немного ослаб, раздался раздосадованный рык, на этот раз рычала я. Кугуар почти полностью потерял способность сопротивляться и обмяк в моих руках. Ослабив хватку, я в безумном порыве вновь припасть к этому божественному источнику стала раздвигать руками рану, припадая ртом как можно глубже. Через пару минут зверь совсем стих и перестал подавать признаки жизни.

Легко откинув мертвую тушу пумы в сторону, я поднялась на ноги. Эйфория прошла, хотя охотничья сущность еще не полностью скрылась, превратив наслаждение в более спокойное чувство удовлетворенности.
Бегло оглядев себя, пришла к выводу, что не только туфли, а и весь мой наряд, после сегодняшней охоты, безвозвратно утрачен. Мне не было жаль одежды, вспоминая потрясающий вкус этого кугуара не было ни капли сожалений. Подняв руки к лицу, взглядом лаская их багряное одеяние я не смогла удержаться при этих воспоминаниях и длинным движением лизнула ладонь. Канечно кровь уже остыла и начала засыхать, но всеже вкус был потрясающим. Внезапно ощутив на себе чей-то взгляд я обернулась, инстинктивно зарычала в адрес потенциального посягателя на мою, пусть уже и выпитую до дна, добычу.

- Джас! Он стоял чуть поодаль, просто ошеломляюще красивый, в холодном свете луны его волосы отливали серебром.

Далее - Двор Калленов




Сообщение отредактировал Bliss - Среда, 04.08.2010, 19:01
 
[Ырка]Дата: Среда, 04.08.2010, 19:05 | Сообщение # 113
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Джаспер рекомендует к прослушиванию….
Depeche mode - Clean
Enigma – Silent Warrior
Cocteau twins – Alice
Enigma – T. N. T. for the brain
Relax! Take a Jasper!

Я смотрел, как маленькая фигурка Элис скрылась в лесу…. Наши двинулись на охоту. Я сначала последовал за ними, но потом перешел на человеческую скорость, мой разум требовал детального анализа всего, что с нами произошло в последнее время.
Да уж. Жизнь в очередной раз показала мне – сюрпризы еще не закончились. Казалось бы, что за полтора века можно выучить все вдоль и поперек, и неожиданных поворотов больше не будет. Ага, прям щас…
И теперь Эдвард стал отцом, Белла обрела радость материнства, и вообще, семейство Калленов – переездной цирк сверхъестественных клоунов с прибавлением из трех мохнатых питомцев. Напомните мне поспорить с Эмметом на то, что день, когда псина Джейкоб попроситься к Эдварду с Бэллой в зятья, запомниться Калленам надолго…
Бэлла. Ее самоконтроль стал последней каплей…. Всю свою жизнь и даже после своей смерти мною двигали химеры…. Я свято верил, что только война может сделать из мальчика мужчину… я свято верил, что любовь Марии – это все, что мне нужно…. Я свято верил, что человеческая раса – стадо, на котором я могу кормиться, когда пожелаю….
Я упивался иллюзией собственной силы, когда на самом деле был слаб. И маленькая человеческая девчонка по имени Изабелла Мари Свон в одночасье доказала мне, что все моя вера – в себя, в этот мир – иллюзия…
Да, здесь было над чем подумать. Самоконтроль. Придется пересмотреть свои взгляды на это существование. Опять. Да, мистер Уитлок, вы в который раз облажались.
Радовало хотя бы то, что эмоциональный фон в семье успокоился. Беременность Бэллы, терзания Эдварда, переживания всех членов семьи за Бэллу, враждебность и муки Джейкоба и Со., все это превратило мое сознание во взрывы чего-то антрацитово-ализаринового… еще бы немного – и я бы сорвался… новые всплески теплых и мягких эмоций вокруг вселяли надежду на то, что все будет хорошо….
Я ухмыльнулся. Черт возьми, спустя 166 лет в этом неоднократно треклятом мире, мне удалось-таки остаться оптимистом. А это чего-то стоит. Наверное…
Вот как всегда отвлекся. Надо догонять Элис. А заняться душевными терзаниями – своими и чужими – можно и потом. После того, как получу дозу двух главных наркотиков в моей жизни после смерти – крови и Элис.
Я устремился в лес. Сумерки все сгущались – втянул носом воздух: теплый аромат Элис защекотал ноздри - запах апельсиновой рощи с легким оттенком морского бриза. Mi fada… И в который раз с того самого дождливого дня в Филадельфии я начал эту невообразимую и увлекательную игру – «поймай Элис и не только…»
Ее запах уводил меня миль на двадцать дальше на юго-восток – вдоль Бант-Маунтен роуд к озеру Квинолт в Национальном заповеднике Олимпик, отлично, еще и искупаться можно. Вокруг меня простирался величественный лес, таинственный, сочный, изумрудно-зеленый, пропитанный влагой, приносимой ветрами с Тихого океана. Я чувствовал, как капли от клубящегося вокруг тумана оседают на моей коже, пропитывают мою одежду и волосы. Ночь окончательно взяла верх и на окружающую меня природу опустилась завеса мрака, разбавляемого лишь светом луны.
На одной из полян вблизи озера остановились Эммет и Розали. Они излучали сытое спокойствие, все их существо было окутано тепло-бежевой аурой нежности и умиротворения.
Моя жажда и запах Элис гнали меня дальше на восток, к подножию горной гряды Олимпик. Я прибавил ходу, упиваясь скоростью, ритмичной, слаженной работой мышц. Я чувствовал, что моя лесная фея совсем рядом. Резкий, сладкий и зовущий запах крови совсем затуманил мой мозг – в просвете между стволами огромных елей и зарослей папоротника я наконец-то разглядел Элис. Она стояла посреди небольшой поляны, у ее ног – мертвый кугуар, от нее шли кварцевые волны раздражения и досады, моя девочка недовольно оглядывала себя, смешно морща носик, наверняка проклиная несговорчивую кошку за испорченное платье и туфли. Она посмотрела на свои руки – на них была кровь. Нормальным людям такая картина показалась бы достойной самых страшных хоррор-фильмов. Меня же ее вид приводил в неподдельный восторг, который слишком быстро стал переходить в карминово-красую волну возбуждения. Она повернула голову в мою сторону, и я тут же ощутил, как электрические разряды побежали по моей коже, погружая меня в состояние напряжения, почти стремления… я постарался если уж не полностью успокоиться, то хотя бы перевести свои эмоции в более безопасное русло, пока я не сделал чего-то… недостойного… мне это удалось – на поверхности сознания остались лишь оранжево-персиковые тягучие волны…. Томление, это определенно томление. А потом моя маленькая ведьмочка поднесла ладошку к губам и начала слизывать с нее кровь… из моей груди вырвался протяжный полустон-полурык….
Элис повернулась в мою сторону – на ее личике появилось выражение ярости (я слишком близко подошел, а кураж от недавнего убийства еще не улетучился из ее разума). Элис зарычала…
- Te quiero, con cada luna paso.* – прошептал я. Я знал, она услышит и поймет.
Ярко-алое зарево гнева вокруг нее развеялось.
- Джаспер…- прошептала она в ответ.
Я двинулся к ней. С ее пальчиков извилистыми дорожками стекала рубиновая жидкость, разжигающая нестерпимое пламя у меня в горле. Внутри меня поднималось что-то древнее, затмевая сознание, унося мою душу куда-то в небытие…
- Te quiero… - снова прошептал я. Я уже стоял вплотную с ее маленькой фигуркой. Боги, каждый раз меня поражает ее обманчивая хрупкость… я опустился на колени перед своей богиней, mi fada… сейчас мы были почти одного роста… взял ее маленькие ладошки в свои – рубиновые капли превратились в смазанные дорожки на наших руках. Я наклонился и лизнул одну из них… рот наполнил пряно-живой вкус уже холодной и мертвой крови…
- Прости, милая… сначала придется и мне поймать кого-то теплого и живого… но потом, mi сorazón…
- Джааспер… - почти простонала она в ответ, глядя на меня своими огромными янтарными глазами… - Джааспер, скорее…
* Я люблю тебя, с каждой проходящей луной все больше.




Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 04.08.2010, 20:18
 
[Ырка]Дата: Среда, 04.08.2010, 19:20 | Сообщение # 114
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Я не мог разочаровать ее. Вскочив на ноги, я стрелой рванул в окружающий меня лес на поиски своей жертвы. Спустя 15 минут и двух оленей, я ощутил, что цепкие лапы вечной жажды чуть ослабили свою хватку, и разум снова охватили яркие образы Элис…
Где же моя лесная нимфа? Она старательно избегала подходить слишком близко ко мне во время моей охоты – слишком изменчивым был бег эмоций и ощущений внутри меня… мой дар и мое проклятие…
Ее свежий запах я снова уловил метров через 500, но он был каким-то рассеянным, словно она действительно была феей и пыльца с ее крылышек опускалась на землю откуда-то сверху. Я поднял голову и тут же был сбит ее стремительным телом на землю…
-Элис… - всего лишь 2 секунд хватило, чтобы подмять ее под себя…
- Siempre eres nueva.*
- Да неужели? - ее волшебный голос смешивался где-то внутри меня с новыми эмоциями. Моими эмоциями… персиковый смешался с оранжевым, постепенно разгораясь в тепло-алый…
- На тебе слишком много одежды… и вообще не мешало бы помыться перед возвращением домой…
- Мистер Уитлок, не заговаривайте мне зубы… водные процедуры с вами всегда заканчиваются весьма определенно…
Она засмеялась – словно серебряные искры рассыпались по лесу…
- Вот и проверим твою теорию, mi сorazón… - с этими словами я быстро поднялся, прихватив с собой маленькую лесную ведьму, закинул ее на плечо и на полной скорости рванул на запад, к побережью, где на краю заповедника простиралось озеро Квинолт…
Всю дорогу Элис брыкалась на моем плече, выкрикивая угрозы и слова, прямо скажем, недостойные леди…
- Уитлок, немедленно отпусти меня… а не то я…
- А не то что? – смеясь и не сбавляя скорости, поинтересовался я… На берегу резко затормозил и со всего маха закинул брыкающуюся малышку в озеро… послышался всплеск и сдавленные ругательства… Дьяволица…
Быстро избавился от одежды и прыгнул за ней в воду… Луна наконец-то выиграла свою битву с вечной завесой облаков штата Вашингтон… на поверхности воды появилась лунная дорожка…
- Ты совсем что ли?... – все еще возмущалась моя девочка, хотя я точно знал, что это напускное – ее также охватило алое зарево желания, которое электрическими разрядами отзывалось на моей коже… поймать ее не составило никакого труда – она не слишком-то убегала…
- Обхвати меня ногами, mi corazón… - я был слишком высок для нее. Поймав ее под попку, я вышел на мелководье…
-Джааспер… платье…
- Я сейчас, родная… – туфли потерялись где-то по дороге. С платьем я разделался в доли секунды…
- Desmayarse, atreverse, estar furioso,
áspero, tierno, liberal, esquivo,
alentado, mortal, difunto, vivo,
leal, traidor, cobarde, animoso….

Каждое слово я сопровождал поцелуем…
Первый толчек – и я сорвал с губ моей феи первый стон…
- no hallar, fuera del bien, centro y reposo;
mostrarse alegre, triste, humilde, altivo,
enojado, valiente, fugitivo,
satisfecho, ofendido, receloso.

Она начала извиваться вдоль моего тела….
- Что ты ?.... – начала было она…
-Тише, милая….
И я продолжил…
- Huir el rostro al claro desengaño,
beber veneno por licor suave,
olvidar el provecho, amar el daño:
creer que un cielo en un infierno cabe;

Не замедляя своих движений, я нежно прикусил мочку ее уха…
Ее аура превратилась в пульсирующий шар ярко-серебристого света.
- dar la vida y el alma a un
desengaño;
esto es amor. Quien lo probó lo sabe.
**
И ее мир взорвался тысячами искр, словно огромный фейерверк, сметая с собой мои эмоции – и я искрился и горел вместе с ней.
- Te amo. – Прошептал я ей в ушко… Она сияла, словно сейчас был день, словно солнечные лучи падали на ее кожу… мой ночной бриллиант.
-Джаспер?...
-Да?
- Ты знаешь, я идти не смогу…
- Я отнесу тебя…
-Джаспер?...
-Да?
- Ты знаешь, я люблю тебя…
- Да… я это вижу……
- А платье?
- Погибло…
- Ты чудовище…
- Я знаю…. О, как хорошо я это знаю…
Одевшись и пожертвовав маленькой фее свою рубашку, подхватил Элис на руки и устремился к Форксу…
- Ой, Джаспер!….
-Да?...
-Приглашения? Ты их отправил?
-Нет, конечно же нет… ты же знаешь, склероз…
-Шутник…
-Успокойся, я терпеть не могу тебя разочаровывать…
- Спасибо… - и она нежно поцеловала меня в шею.
До Форкса оставалось миль десять, уже были слышны звуки на Бант-Маунтен роуд… почти дома. И я приготовился к очередной секретной операции – «как пробраться в дом, ни на кого не нарваться»…. То есть, проще говоря, как в очередной раз не «спалиться»…

Далее - Двор Калленов
____________________________________________________________________________________________________
*Ты всегда новая.
** Джаспер читал стихотворение Лопе де Вега «Несколько эффектов любви»
Падать в обморок,
Рисковать,
Быть в ярости,
Суровым и нежным,
Доступным и скрытным
Воодушевленным, губительным,
Мертвецом и живым,
Верным, предателем,
Трусом и мужественным,
Без крова, без устали,
Не находить себе места;
Быть радостным и грустным,
Смиренным и высокомерным,
Сердитым, храбрым, непостоянным,
Удовлетворенным и обиженным,
Очень ревнивым.
Избегать разочарования,
Пить яд мягкого ликера,
Забывать выгоду, любить то, что вредно.
Думать, что небо в аду простирается;
Отдавать жизнь и душу разочарованию;
Это – любовь.
Тот, кто испытал ее – все это знает.




Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 04.08.2010, 20:16
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:52 | Сообщение # 115
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
<------------------------------Двор перед домом Калленов
Я развернулся в сторону реки и уверенным шагом направился прочь от всего этого, оставляя позади даже Элис. Она не позволила подойти к себе. Обнять себя, когда нуждалась в утешении.
Что? Что все это значит? Смысл жизни угас? Ее жизнь была бы кончена? Кто-то не выжил бы? Моя жизнь потеряла бы всякий смысл, когда Элис не стало бы на этой земле. Значит, в тот день я нашел бы свое упокоение, оставив мою малышку совсем одну. Я не хотел этого. Я не хотел ничего этого…
Внутренняя выцветшая боль смешивалась с болью в спине. Нужно было поохотиться, чтобы восстановить внутренние повреждения. Только чтобы оправиться от пережитого даже кровь не поможет. Ничего не развеет этой внутренней холодной пустоты. И я сам впустил ее в свою душу!
Перепрыгнул через холодный и глубокий поток, приземлился на том берегу и устремился на восток, через двадцать с лишним миль я услышал, как мягкие лапы медведя ступают по мшистой влажной земле вашингтонского леса. Ничего не могло унять гнетущей пустоты внутри меня, ни убийство, ни пряный алый поток крови, стремящийся по моему горлу, ни затихшая боль в спине.
Я клялся ей! И снова нарушил обещание! Клялся, что больше никогда не причиню ей боли, ни душевной, ни физической! Обещал, что сделаю ее счастливой!
Сам не знаю, как оказался у подножия гор – вдали послышался гром, с неба снова хлынули потоки дождя, заливая все еще зеленую поверхность осеннего луга. Я просто опустился на землю, лег в это зелено-коричневое месиво из травы и размытой дождевыми потоками земли.
Эдвард все же был прав. Я все порчу! Я недостоин! Я никчемный кусок дерьма! Я способен только разрушать – губить чужие жизни, даже тех, кого люблю.
А я ведь искренне любил свою семью. Считал их своей семьей!
Карлайл. Если бы с самого начала у меня был такой отец и наставник! Я бы стал лучше! Я бы все сделал, чтобы стать лучше!
Эсми. Ее лучистый взгляд, наполненный любовью и теплотой ко всем нам, будто мы и вправду были ее детьми. Я вспомнил мягкий и чуть поучительный взгляд моей матери, когда она смотрела на меня и мою сестру, словно предостерегая нас перед очередной нашей выходкой.
Эммет. Розали. Они всегда были так… неразделимы. И теперь по моей вине и в их отношениях появилась трещина.
Эдвард. Несмотря ни на что я считал его братом. Он всегда поддерживал Элис в ее вечном стремлении оградить меня от всего. Он всегда старался помочь с моей жаждой.
Я не знал, была ли Элис права насчет всего этого? Мог ли я неосознанно сделать такое? Способен ли я был забрать чужую жажду? Я не знал.
Белла. Я был виноват перед ней год назад, руша ее надежду на счастье, не оставляя ей другого пути, кроме потери и боли.
Элис… Был ли я готов умереть, чтобы ничего этого не случилось. Да, был. Но Эсми? Нет. Только не она…
И сейчас я должен был встретиться с последствиями всего этого спектакля. Судьба снова сделала меня своим оружием. Словно невидимая сила подталкивала меня, заставляя сделать меня каждый мой неверный шаг… на пути к потере.. Судьба, какого черта тебе снова от меня надо? Я думал, что расплатился с тобой сполна! В чем я виноват перед тобой? В чем мой главный грех?


 
ЛеяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:47 | Сообщение # 116
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<---------------- Территория Квилетов/ Пляж Ла Пуш

Одежда у меня не бесконечная, поэтому, чтобы перевоплотиться, я спряталсь за деревом. Стащила с себя сарафан, привязала его к щиколотке и в мгновение ока стала волком. Наверно, я вторая после Джейкоба, кому это даётся так легко. Ради ощущения тепла и лёгкого покалывания, которое сопровождает перевоплощение, я готова проделывать это хоть через каждые пять минут, но увы, всё-таки это не так просто... Прикосновение лап к мягкому мху...ммм....Так, стоп, о чём это я? Снова замечталась... А ведь по началу мне всё это жутко не понравилось... Бррр, не нужные мысли, не нужные совсем...

- Ли, не замечал раньше за тобой самобичевания - усмехнулся Джейкоб.

- Хи-хи, как смешно! И не заметишь больше - я показала ему язык и без предупреждения рванула в сторону поляны.

Джейк явно не ожидал, что я вот так сразу побегу. А кто сказал, что я буду играть честно? Сначала он немного отставал, но вскоре нагнал меня и мы бежали параллельно. И снова было так легко, спокойно и даже весело. Никаких препираний, никаких дурных мыслей, как будто есть только здесь и сейчас. Я даже забыла для чего всё это затеяла. Джейкоб, казалось, тоже забыл всё на свете, поэтому его мысли были как открытая книга. Поэтому он не сразу заметил, что я уже довольно многое увидела в его голове... Мда, я всегда знала, что эта семейка чёкнутая! А ведь они ещё и вампиры... Пф, да им даже хомячками быть опасно! Столько народа...Да о чём они вообще думали... Хорошо хоть всё вроде более или менее мирно обошлось...

Ход моих мыслей прервался гневным рычанием, доносившимся до меня откуда-то сзади... только тут я поняла, что мы оба остановились. Я обернулась... Выражение морды Джейкоба не сулило мне ничего хорошего... Упс, кажется я слишком громко выражала свои мысли... Мне конец...

- Эмм, Джейк, ну... я это... Не надо на меня так смотреть! Успокойся, ладно? Ну подумаешь... Спокойно! Джейк... ну ты же знаешь...я любопытная... Эй-ей...Джейк, ну успокойся ты! Что я такого сделала? - я начала медленно пятиться назад, потому что как раз в этот момент вожак приготовился к прыжку...




Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 26.09.2010, 19:35
 
fanpireДата: Вторник, 05.10.2010, 20:58 | Сообщение # 117
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 48
Статус:
Награды
-Блин, Лея!!! Тебе что делать нечего?? О, Боги!!! Кого же я спрашиваю!!! Ты же любишь лезть куда не надо!!-прорычал я.
Как же меня это всё достало!! Не день, а не знаю что!!
-Эмм, Джейк, ну... я это... Не надо на меня так смотреть! Успокойся, ладно? Ну, подумаешь... Спокойно! Джейк... ну ты же знаешь...я любопытная... Эй-ей...Джейк, ну успокойся ты! Что я такого сделала?
- А мне что станцевать!! Вот зачем ты лезишь!! Как всегда!!
Так.. Главное не переборщить... А то она опять начнет на два часа зачитывать, что я не имею право на неё повышать голос..
-Ладно..


 
ЛеяДата: Вторник, 12.10.2010, 01:08 | Сообщение # 118
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я разочарована... Дело даже не дошло до лёгкой взбучки... Видимо наш вожак теряет хватку... Обидно, очень обидно.

- Да, Джейкоб...Я конечно польщена, что ты так обо мне заботишься - усмехнулась я - даже боишься поцарапать, хотя сомневаюсь, что тебе бы это удалось... Ну вот, теперь я ещё и сама на драку нарываюсь. Пойду ка я домой, спать!

- Ладно, горбатого могила исправит, ведь так? Не серчай, Джейки. Я постараюсь больше так не делать, ок.

Подмигнув парню, я встала, потянулась и неспешно двинулась в сторону дома. А Джейкоб так и остался сидеть на месте, провожая меня взглядом...

Далее - дом Клируотеров


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!