Пятница, 26.04.2024, 07:53
Главная | Лес вокруг Города - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Среда, 08.07.2009, 17:25 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я чувствовал напряжение Эммета и оно стремительно росло. После моего предложения он явно оживился и уже еле стоял на месте.
-Думаю он нас быстро догонит - согласился я. - Тем более он уже заканчивает разговор. Было слышно, как Джасперу уже не терпиться быстрее пойти на охоту...
-Эй, Джас, мы решили пойти в горы. Ты нас без труда догонишь, мы неспеша двинемся - сказал я неповышая голоса, зная, что он всё равно меня услышит. - Передавай от нас приветы девочкам и догоняй! Мы преглянулись с Эмметом и рванули к реке...


 
VictoriaДата: Пятница, 10.07.2009, 01:34 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет бежал со всей скоростью которую только мог выжать из себя, он с легкость перепрыгнул через реку и двинулся в глубь леса. Убежав достаточно губоко, он резко остановился.Эммет отстранился от всего происходящево вокруг него,придаваясь своим охотничьим инстинктам. Он пригнулся ближе к земле как зверь перед прыжком, и глубоко вдохнул воздух. Ммм... мои любимые мишки как раз находяться чуть западней,надеюсь они очень злы!Не люблю легкую добычу...
Эммет сразу же напрвился в ту сторону от куда разносился дурманящий запах крови.Подходя ближе к небольшой полянке где находились два больших медведя, Эммет остановился спрятовшись за большими зарослями.Он услышал как сзади подкрался Карлайл и решил подождать его,что бы разделить с ним ужин.Поняв что пришел момент нападения Эммет размял мышцы шей и одним прыжком преодолел расстояние между ним и медведем.Бороться долго не пришлось, Эммет с насложденим и одновременно со злостью вонзил свои острые зубы в теплую и мягкую плоть.Кровь теплым потоком растекалась по горлу,он не торопливо глотал ее наслаждаясь добычей.Закончив с гризли он обернулся к отцу,Карлайл уже закончил "трапезу" и ждал его.
- Приятного было тебе аппетита! улыбнулся он отцу. - Ну что, давай теперь дождемся Джаса и продолжим? спросил Эм.


Сообщение отредактировал Victoria - Пятница, 10.07.2009, 14:28
 
XeniaДата: Пятница, 10.07.2009, 13:14 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда я закончил свой не такой длинный разговор, я побежал к Эммету и папе. Вот блин, не подождали...Хотя, они не так долеко убежали..
Я догнал их быстро. Ох, Эммет и Карлайл чувствуют такое блаженство, они уже немного перекусили. Я прям чувствую в своем горле, яд. Быстрее бы..найти уже кого-нибудь и немного убить...
-Эй, Джас, а ты быстро- сказал Эммет
-Да, мне не очень то удалось поговорить с Элис, она на меня обиделась, за то, что долго не звонил-мда, не очень хорошо получилось..
-Ну, а привет-то хоть переал от нас?-спросил Карлайл
-Нет, не успел, она трубку бросила..
-Да, Джас, у тебя сегодня будет чудо ночка-сказав это Эммет рассмеялся
-Это, точно, вот я дурак, мне надо было тоже сегодня что-нибудь купить для моей девочки...
-Да, Джас, тебе надо было об этом подумать, самое главное, чтобы вы помирились с ней до того, как мы пойдем праздновать день рождения Эсми, сам знаешь, что она не очень-то обрадуестя, когда увидит вас не вместе-сказал папа
-Пап, все будет нормально-заверил я папу-Мы быстро найдем с ней общий язык..-я про себя немного посмеялся
-Ладно
-перебив мои мысли сказал Эм-Пойдемте поедим, я очень хочу есть, наверняка вы тоже, так что не будем терять время


 
ЛеяДата: Пятница, 10.07.2009, 13:40 | Сообщение # 19
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мы бежали почти на равных, с лёгкостью преодолевая все препятствия. Перепригнув через реку мы словно летели по направлению к горам. Через некоторое время Эммет резко остановился и повернулся чуть западнее. Тут я тоже почувствовал этот запах...Пара гризли находилась милях в двух от нас. Не долго думая мы подчинились своим инстинктам и начали охоту.
Незаметно подкравшись к добыче мы затаились в больших зарослях. Переглянувшись, мы в один большой прыжок преодолели расстояние, отделявшее нас от медведей. Схватка была молниеносной. Мои клыки впились в добычу и горячая кровь наполняла меня с каждым глотком. Когда я покончил с медведем, Эммет всё ещё наслаждался трапезой. Я терпеливо ждал, пока он закончит.
- Приятного было тебе аппетита! улыбнуля Эммет, закончив наконец с гризли. - Ну что, давай теперь дождемся Джаса и продолжим?
Буквально через несколько секунд к нам присоединился и Джаспер. Мы направились чуть южнее и я сразу учуял сладкий и манящий запах горного льва. Мне этого будет вполне достаточно, а вот мальчикам нужно что-то покрупнее.
-Эй, ребята, думаю вам стоит поискать ещё парочку гризли, а я разделаюсь с этим львом и отправлюсь домой, встречать маму. Только не задерживайтесь и возвращайтесь к утру.
С этими словами я рванул на встречу моему продолжению ужина....Всё прошло довольно быстро, вековая практика давала о себе знать. Была уже ночь и я знал, что Эсми должна была вот-вот вернуться домой, так что я поспешил ей на встречу...

Далее - Спальня Карлайла и Эсми.


 
VictoriaДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:12 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
После слов Эммета,Джаспер появился в считанные секунды.Пересказав разговор с Элис,они отправились охотится дальше.Эммет почувствовал что к югу от них охотиться горный лев,но его перехватил Карлайл.Ну и ладно,мне будет маловато этого льва,нужно найти еще пару медвежат... подумал Эммет и стал еще тщательней принюхиваться.Джаспер находился неподолеку от брата,но вдруг резко направился в обратную сторону.Эммет рванул за ним,но тут же остановился.Фуу,там косули,как их вообще можно есть?Но только если уж сильно голоден тогда еще можно,но после гризли...нет я туда не пойду!
- Эй Джас,иди один я не хочу косуль,когда закончишь догонишь меня еле слышно сказал он брату,точно зная что он его услышал.
Походив еще немного по лесу Эммет наткнулся на то, что искал-гризли.Он припал к земле и неспеша напровлялся в сторону манящего запаха.Спрятовшись за массивным дубом он наблюдал за жертвой,для подходящего момента.Медведь был намного больше предыдущего,что очень сильно понравилось Эммету.Переждав еще с полсекунды он кинулся на зверя.Единственное что успел увидеть Эммет,это глаза медведя полные страха.Разделовшись с гризли Эм отправился на поиски Джаса.Замечательная была сегодня охота,если бы у меня мог распухнуть живот от объедания я бы был сейчас похож на огромный шар улыбнулся он сам себе.
Эммет встретил Джаса уже ближе к дому,у него были глаза золотистого цвета.О,значит и у него прошла охота что надо!
- Ну что пойдем домой?А то наверно Элис тебя заждалась... засмеялся Эммет ткнув брата в плечо.

место действия - комната Эммета и Розали

 
XeniaДата: Среда, 15.07.2009, 10:53 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
После того, как папа нас оставил одних на охоте, я решил все тки поохотиться, Эммет не хотел со мной идти есть косуль, так как видите они ему после гризли не хотел ничего меньше. Ну, ладно - подумал я - мне больше достанеться.
Когда я закончил свой перекус, то направился сразу к дому, подумал что Эм уже там. Но я немного ошибся, он встретил меня рядом с ним.
- Ну что пойдем домой?А то наверно Элис тебя заждалась... - просмеявшись сказал Эм, да, ему это достовляет удовольствие, а вот мне не очень..Единственное слово, которое привело меня в ступор это имя моей девочки. Как я так вобще могу с ней поступать, мне нужно срочно ее увидеть!
-Да, пошли быстрее, ты наверняка соскучился по своей Роуз. Я решил быстро сменить тему на Роуз, так как не хотел говорить с братом про Элис, он это сразу понял.

место действия- комната Элис и Джаспера


 
IriSSkaДата: Вторник, 18.08.2009, 11:45 | Сообщение # 22
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
=> Дом Блеков Комната Джейкоба

Проворно выруливая среди деревьев, Джейкоб несся по лесу на лихом мотоцикле, высоко подскакивая на каждой кочке и шумно буксуя в приямках. Надеясь сократить расстояние, юноша свернул с шоссе, но уже пожалел об этом.

- Быстрее бы добрался на своих мохнатых, - сетовал вервольф, вспоминая удовольствие, которое он испытывал от волчьего бега, когда мягкие подушечки лап касаются прохладной почвы, ветер ото всюду раздувает густой мех, и мышцы наполняются приятным теплом..

Еще пару раз громыхающий монстр подбросил Джейка вверх и в сторону, как терпение молодого Блека иссякло, и едва заглушив двигатель, он соскочил с мотоцикла и отбросил его в сторону.

Предстоящая встреча и разговор с Беллой, неудачная поездка в лесу — все это так раздражало юношу, что он едва сдержался от очередного побега. Он чувствовал себя так неуютно в тесной рубашке, ботинки казались кандалами, галстук-удавка мешал дышать. Даже солнечные лучи, изредка пробирающиеся среди густых ветвей, обжигали воспаленные от ветра глаза, выводя Джейкоба из уныния в негодование.

С досадой пнув железного коня, Джейкоб быстрым шагом направился к дому Калленов, оставляя позади высокий столб пыли и потревоженной сухой листы. Идти оставалось совсем немного, если судить по веселой музыке, звуки которой приносил ветер-забияка.

Далее => Двор перед домом Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Среда, 19.08.2009, 15:27
 
IriSSkaДата: Пятница, 28.08.2009, 21:45 | Сообщение # 23
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Далее => Двор перед домом Калленов

Рассудок нехотя возвращался к верфольфу. Тяжело моргая, Джейкоб не без труда различал контуры деревьев и тоскливые огоньки веселого праздника, подмигивающие среди листвы. Рядом были Квил и Альфа, и конечно же малыш Клирвотер. Стало даже спокойнее… Но сил сдвинуться с места все еще не было. Ствол древнего кедра был словно продолжением самого Блэка, надежно поддерживая могучего вервольфа.

Расположившись неподалеку, стая с пониманием терпеливо ждала сына волков, когда разум возьмет верх над безудержными эмоциями.
Джейк не пытался подавить боль, царапающую все внутри, он просто снова и снова заставлял себя вдыхать и выдыхать, ровно, глубоко, свободно.

Трудно. Очень трудно было не думать о том, что случилось. Словно сопротивляясь мощному магниту, Джейкоб отделился от дерева, с непониманием разглядывая свои ладони.

- Еще недавно эти руки обнимали волшебную фею, а потом.. - дрожь прошлась по спине, - что же я натворил! Как могли эти пальцы безжалостно сжимать ее хрупкие плечи, - возненавидел он свою несдержанность.

- Я все испортил? – воскликнул вервольф, сотрясаясь от гнева. – Я просто болван! - Сэм и Квил обернулись на его слова.

Механизм уже был запущен, но Джейк сдерживался, бестолково вглядываясь в мелькающие силуэты на поляне.
Сэм поднялся, давая понять, что задерживаться больше не стоит. Сет подошел к другу и положил руку ему на плечо.

- Нам пора.. – безапелляционно сообщил юный вервольф. Он поспешил удалиться на безопасное расстояние, позволив Блэку перевоплотиться, не жалея удавки на шее и надоевших ботинок.

Удобные лапы коснулись сырой земли, возвращая привычное ощущение независимости. Малыш Сет уже обратился и с удовольствием потянулся.

- Я тоже не люблю официальный стиль в одежде, - пошутил он. - Ну что, братишка, кто быстрее до резервации? – постарался он разрядить обстановку.

Стая уже скрылась среди деревьев, а Джейк все еще не решался оставить это злополучное место. Он в последний раз с тоской обернулся на поляну Калленов, и опустив голову, обреченно помчался следом за волками.

Сообщение отредактировал Molly - Пятница, 28.08.2009, 21:48
 
ИришкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:29 | Сообщение # 24
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 20
Награды: 7
Репутация: 116
Статус:
Награды
Сэм с Квилом, и Джейк с Сетом сидели в лесу около двора Калленов. Джейкоб так и врос в дерево. Потом он как бы не хотя отлип от него и с отвращением посмотрел на свои руки. В этом альфа целиком и полностью понимал его, ведь когда то, он причинил своей Эмили ту же боль, которая до сих пор мучила его.
-Я все испортил? Я просто болван!, - волки непроизвольно огянулись на звук его голоса, прозвучавший в тишене
Тут Сет подошел к Блэку и похлопав ему по плечу сказал
-Нам пора..., и удалился чтобы тот мог перевоплотиться, да и он сам тоже.
Все это время Сэм чувствовал, как Ли переживала за брата и бесилась изза случившегося, но как только малышь вервольф принял облик волка, Лея не заставила себя ждать.
-Сет, ну слава богу! Давай быстро домой, а то мама будет волноваться! Ты ведь её даже не предупредил!А ты..., - с волнение произнесла она.Но как только в ее мысля появился Джейк, она просто обезумила от ярости.-А ты... даже слов подобрать не могу! Да как ты посмел подвергать своих братьев такой опасности! Особенно Сета! Этого я тебе никогда не прощу! Кретин! Недоумок! Да я тебя...
Она не успела договорить, как вмешался Сэм, и голосом альфы строго ей произнес
-Ли! Успокойся! Всё нормально!
Но не тут то было, волчица просто задыхалась от ярости
-Нормально!? Ррррр Нормального ДАВНО НИЧЕГО НЕТ! И не смей затыкать мне рот! , - такого Сэм никак не ожидал, но зная ее вспылчивый характер, мог вполне догадаться.
Вервольф хотел было ей ответить, но понял, что она все равно не будет его слушать, и быстро передумал.
Они неслись по темному лесу, в сторону Ла Пуш и Сэм уже предвкушал встречу с Эмили...., он не мог не думать о ней. И тут в его голове всплыла картинка из головы Ли, которая ранее проскользнула в ее мыслях. Это была его любимая....но с ярко - малиновыми глазами.
-Вот дъявол!!!, он даже не мог думать об этом! И быстро выкинул из головы это изображение, изображение. в котором любимая была в роли вонючего кровососа.




Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 30.08.2009, 16:33
 
IriSSkaДата: Вторник, 01.09.2009, 12:49 | Сообщение # 25
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Пытаясь отвлечься от собственных мыслей, Джейкоб копался с мыслях стаи. Вот Квил с сожалением вспомнил, что пропустил игру по телеку, и Пол вынюхивает чей-то новый след. И снова неожиданный, до тошноты знакомый девичий вопль

- Сет, ну слава богу! Давай быстро домой! - звонкие тамтамы отдавались в висках

- А ты... даже слов подобрать не могу! Да как ты посмел подвергать своих братьев такой опасности! Особенно Сета!.. Кретин! Недоумок! Да я тебя... - если бы не Сэм, поток брани извергался бы целую вечность, но Альфа принял удар на себя

- Чего ты завелась? Все живы!Перестань орать!! Я сам себя ненавижу! Да, я кретин. Ты довольна? Но я в отличие от некоторых хотя бы пытаюсь сдерживаться... - несколько обескуражил вервольф девушку-волка.

- Ну что она все время чем-то недовольная? Полнолуние еще не скоро... Да что мне до нее! - фыркнул Блэк, - ее голос преследует меня с самой Канады, вот увижу и покусаю ее за все, за каждую язву в моем мозгу, - старался отвлечься вервольф повседневными заботами.

Наконец Лея исчезла из мыслей стаи, и все трое вздохнули с облегчением. Но оказалось, что проклятья девчонки были не самыми ужасными для Блэка. Сэм с нежностью вспомнил свою Эмили, всплыли образы их прогулок под луной и страстные поцелуи. Джейкоб гнал чужие мысли, но они снова и снова проникали в его сознание, напоминая о собственной трагедии.

- Я должен забыть Беллу ради нее самой. Я не хочу быть монстром и причинить ей боль, подобно кровососу. Она забудет меня. Я уйду из ее жизни. И буду любить всегда, — Блэк-младший задыхался от переполняющих эмоций.

Достигнув кромки леса на границе Ла Пуш, волки повели носами, ощущая приближение ненавистной вони. Сэм рванул вперед, ни секунды не задерживаясь, но Блэк понял реакцию вожака и отстал от убегающей стаи. Сет был рядом.

Вглядываясь в горизонт сквозь листву у дороги из Форкса, он наконец увидел свадебное авто, стремительно уносящее волшебную фею в злую сказку. Все сдавило внутри, грудь налилась свинцом, притягивая в земле. Упираясь лапами в землю, вервольф изо всех сил старался не рухнуть на глазах у юного друга.

Авто промчался мимо, и казалось, взгляды Джейка и Беллы встретились на крохотное мгновение. Но фея вряд ли его ощутила. В ее глазах было столько нежности и сострадания, что из груди молодого волка вырвался вой. Боль, отчаяние, раскаяние, любовь, привязанность, потеря... Все это так мешало внутри, и теперь нашло выход...

- Прощай, - мысленно прошептал вервольф, глотая накопившиеся слезы. - Ты была всем для меня, но ты нашла свою судьбу. Я буду хранить твой образ вечно в своем израненном сердце, но я не посмею больше потревожить тебя, моя маленькая фея. Я не буду разрывать тебя на части и надеюсь, что там далеко, рядом с ним, ты найдешь свое счастье и забудешь меня. Прощай! И прости своего любящего друга.

Скрывая от Сета проступившие эмоции, Блэк тряхнул мордой и вскочил на лапы, не оглядываясь догоняя волков.

- Мы уже ничего не изменим! - подбадривал друга малыш-вервольф . - Жизнь продолжается! Так ведь, братишка?!

Далее => Дом Блэков Комната Джейкоба

Сообщение отредактировал Molly - Вторник, 01.09.2009, 12:50
 
AppleДата: Суббота, 05.09.2009, 17:34 | Сообщение # 26
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис с Джаспером выскочили из дома и отправились прямиком в лес. С задержкой в сотые доли секунды, они перепрыгнули реку, что протекала рядом с домом, и бесшумно приземлившись на другом берегу, побежали в чащу леса. Деревья мелькали с огромной скоростью, для обычного человека эта картина могла бы смешаться в одно большое зеленое пятно. Но, будучи вампиром, Элис четко различала каждый ствол дерева, кустарники. Мелкие животные панике, почувствовав вампиров, разбегались в разные стороны. Ветки что задевали девушку, не хлестали ее по телу, а лишь мягко касались, словно поглаживали. Элис резко затормозила, не ожидая столько резко торможения, Джаспер пролетел мимо и через пару метров, развернувшись, подошел к жене. Элис набрала воздух в грудь и прислушалась к ощущениям. Где-то на севере протекала небольшая речка, и запах свежей воды привлек внимание не только вампирши, но и парочки травоядных. Элис недовольно повела носом. Аромат у животных питающихся растениями не особо приятный. Землистый, в вперемежку с запахом травы, и кровь не настолько густая, как у хищников, с более сладким запахом. На счастье голодных вампиров, парочка горных львов вышла на охоту, и так же приметила лосей, что подошли к реке, утолить жажду.
Джаспер ходил кругами вокруг Элис, ожидая ее решения. Не вытерпев, он начал легко проводить пальцем по ее шее, опускаясь, все ниже и ниже. Сначала проводя пальцем по подбородку, аккуратно, словно вырисовывая черты лица, Джаспер спускался вниз по тоненькой шеи. Как только Джаспер добрался до ямочки, около ключицы, Элис распахнула глаза.
-Прекрати, ты же меня отвлекаешь,-мило прощебетав, Элис смотрела на мужа. В ответ Джаспер улыбнулся своей обворожительной улыбкой. Как Эдвард для Беллы, Эммет для Роуз, Карлайл для Эсми, не было более любимого, более идеального человека, чем ее любимый муж. Его немного кудрявые белоснежные волосы, прекрасные глаза, теплое золото, приятно разливавшиеся в них и безумно красивая улыбка. Элис могла так часами, разглядывать мужа и любоваться им.
-На перегонки,-игриво предложив, Элис напрягла все мышцы, и словно напружинив она прыгнула на ближайшею ветку и умчалась в сторону ручья. Джаспер не отставал от возлюбленной, и шел почти с ней в ногу, давая любимой насытиться преимуществом. Элис замерла на ветки, рядом тихо приземлился Джаспер. Внизу мягко переступая на тяжелые лапы, тело вытянуто вдоль земли, львы вели слежку. Но, почувствовав жертвой уже себя, нервно начали рычать и оглядываться по сторонам. Элис и Джас одновременно спрыгнув с ветки, оказались на спинах у двух огромных львов. Звери нервно зарычали в последний раз, через секунду, сильные руки свернули шею и бездыханное тело, рухнуло на землю. Элис вонзила клыки в шкуру, с легкостью прокусив шею, в горло брызнула теплая и сладостная жидкость. Разливаясь приятным теплом по всему телу, доходя до кончиков пальцев, оно наполняло тело и разум эйфорией, удовлетворенностью. Тыльной стороной ладони, Элис собрала последние капли крови около рта и обернулась к Джасперу. Он уже почти закончил свою трапезу и поднял глаза на Элис. Кошачьей походкой Элис приблизилась к мужу. Нежно запустив одну руку в локоны мужа, а другой, обвив его за талию, Элис взглянула прямо в глаза мужа. Поднявшись на мысочках, она тихонько поцеловала мужа, сначала просто прикасаясь губами к губам мужа, а затем, нежно прикусив губу, она с явной страстью впилась в мужа поцелуем. Теплые прикосновения, и ток, разбегавшийся по каждой клеточке, по венам тела, возбуждал неимоверную страсть. Чуть замедлившись, Элис мягко отстранилась от Джаспера.
-Чем займемся? Я жду твоих предложений!-колокольчики в голосе разливались с игривыми нотками. Элис перебирала локоны между пальчиками и ожидала ответа мужа, хотя прекрасно понимая без ведений, что может случиться, с двумя любящими людьми, наедине, которые не устают, не требуют время на передышку и прочие человеческие слабости


 
XeniaДата: Суббота, 05.09.2009, 19:43 | Сообщение # 27
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Выбежав из дома, мы с Элис прямиком направились в лес. Мы бежали очень тихо..Но все равно все животные, кторые находились поблизости, разбегались в разные стороны. Они чувствовали опасность, мне ли не знать...Потом Элис резко затормозила, от неожиданности, я даже пролетел вперед несколько метров. Я вернулся, и сразу понял, Элис напала на след...
Да...моя любимая стояла неподвижно несколько минут, я стал нервно ходить вокруг нее, думая о том, что не нужна никакая охота, я так сильно ее люблю. Люблю каждую частичку тела, каждый тзгиб ее тела.
-Я хочу быть только с тобой одной, хочу осуществлять твои мечты и все капризы. Элис, я бы постарался изменить мир ради тебя, если бы это понадобилось! Я вижу красоту только в тебе, и когда ты касаешься меня – я чувствую себя героем, без тебя все в мире становится сложнее и не имеет смысла. Милая, мне нужна твоя любовь, чтобы стать сильнее! подойдя к ней, я стал спускать свою руку вниз по ее изящной шеи..очерчивая ее милое личико.
-Прекрати, ты же меня отвлекаешь. нужно придумать что-нибудь чтобы задержать ее хоть на секунду. Я улыбнулся своей обворожительной улыбкой, и добился желаемого эффекта. Моя малышка стояла и любовалась мной, а я ей. Мы могли бы так простоять целую вечность, зная, что мы не устанем...Но надо было все таки сходить поохотиться.
-На перегонки- конечно дорогая..я же знаю кто вымграет..
Теперь мы бежали намного быстрее чем несколько минут назад. Я немного отставал давая Элис наслаждаться маленькой победой. Не прошло и нескольких минут, как мы нашли парочку львов, то что надо. Я паргнул на льва, не давая даже ему опомниться, прокусил его шею, и выпил все до последней капельки..Ммм..как было вкусно..А когда Элис закончила свой ужин подошла ко мне..Она чала целовать меня нежно, потм со страстью. Ох..от нее шло такое желание..Мне даже не хотелось его глушить, а наоборот..увеличить его, что я и сделал.
-Чем займемся? Я жду твоих предложений!
-Дорогая, я думаю нам все равно, что здесь земля, правда? Но я больше хочу ждать, я люблю тебя, я хочу тебя!Ты сводишь меня с ума...
Я начал срывать с нее одежду, но она меня остановила
-Дорогой, ты же не думаешь, что мы будем брести по лесу голые..может все таки оставим немного одежды? - да, в порыве страсти о таких мелочах думать сложновато..
Сейчас я горел и Элис вместе со мной, мы былт одним целым. Нам было все равно, что мы лежали на сырой земле, нам было хорошо вместе, я так давно не был с ней вместе, что я хотел каждую клеточку ее тела, я целовал ее страсно. Мои поцелуи были напористы, Элис отвечала мне тем же.


 
AppleДата: Суббота, 05.09.2009, 20:56 | Сообщение # 28
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис прекрасно понимала, к чему может привести ее напористость. За всей этой свадебной суетой, она так давно не уделяла должно внимания мужу, проводя все время в подготовке к свадьбе. При виде молодожен и их несказанного счастья, Элис вспомнила, как она была счастлива в первые минуты после своей свадьбы. Когда их с Джаспером объявили мужем и женой. Когда сознанию наконец-то поддалась мысль, что он только ее. И сейчас он стоит перед ней, во всей своей красоте, и власти на чувствами. Джаспер любил так пошалить, он мог заставить, кого угодно раздеться, посреди толпы, или улыбаться в самый страшный момент. Тоже самое происходило и сейчас Элис чувствовала, как волна желания прокатывается по телу, и застилает пеленой разум. Она не стала возмущаться, просто поддалась желаниям.
Руки скользнули вниз, Элис с легкостью расстегнула ремень на джинсах и отшвырнула его в сторону. Вытащив бережно заправленную рубашку в джинсы, Элис маленькими пальчиками с легкостью расстегнула все пуговицы, и, проводя руками по обнаженному торсу Джаспера, сняла рубашку. В то время как Джаспер срывал с нее болеро и почти уже был готов порвать платье, в порыве страсти.
-Дорогой, ты же не думаешь, что мы будем брести по лесу голые..может все таки оставим немного одежды?-прижимая палец к губам Джаспера, Элис нежно прошептала свою просьбу. Джаспер лишь мягко улыбнувшись, скользнул вместе с молнией, руками вниз. Платье упало, обнажая Элис. Легкий ветерок, обдувал обнаженное тело. Джаспер обнял Элис и, придерживая за спину, уложил на землю. Засыпая ее тело поцелуями, он нежно, но страстно притянул ее к себе. Элис поддалась огню, что пылал в ее теле, заставляя сгорать от желания.
Забрезжил рассвет, и лишь тога Элис попыталась чуть остановить Джаспера, хотя сама сгорала от страсти. Джаспер приподнялся на локтях и взглянул в глаза своей жены. Солнце заиграло миллионами оттенков на коже Джаспера, и Элис снова потянулась за поцелуем. Джаспер остановил ее, от чего Элис надула губы.
-Нам пора, уже почти утро! И тебя ждет Таня!-мягким голосом проговорил Джаспер и поднявшись с земли, пошел искать разбросанные вещи. Элис молча, но с сопением поднялась, быстро найдя платье и остатки болеро, девушка тяжело вздохнула и в голове зародилась идея.
-Джаспер, ты не поможешь мне?-чуть лукавым голосом произнесла девушка и подбежала к мужу. Джаспер стоял в одних джинсах, и пытался застегнуть ремень, слишком сильно отвлекаясь на Элис. Элис подбежала к мужу, и стоя перед ним, обнаженная протянула платье и подняла руки вверх. Как маленькая девочка, Элис стояла напротив мужа и ждала, пока он ее оденет. Джаспер, натянул на лицо маску, словно его вовсе не заводила вся эта игра. Он продел платье через голову, и натягивая на крохотное тельце любимой, соприкасаясь с ее кожей, переживал все новую и новую волну влечения. Элис повернулась спиной, что бы Джас застегнул молнию. Как только Элис была одета, она схватила свои туфли и оставив Джаспера утолять свой голод желания наедине умчалась в сторону дома. Не прошло и пяти секунд, как Элис почувствовала слежку за ней. Любимый не отставала, он с легкостью нагнал Элис и протянул ей руку. Демонстративно отвернувшись Элис побежала еще быстрее. Вот уже виднелась река, Элис словно на пружинках подлетела над рекой и приземлилась на другом берегу. Чуть замедлив темп, она начала подходить к дому.
-Холодом и огнем,-крутились у нее в голове мысли. Воспользовавшись замешательством Джаса, она резко развернулась и, запрыгнув на него страстно поцеловала. А затем так же резко отстранилась и взяв его за руку повела в дом.


 
МеламориДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:54 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я шла,увлекаемая красивым,на мой вкус,парнем.Лес скрывал пасмурное небо,сумрачные тени ложились на мое бледное лицо и делали мир,похожим на старую волшебную сказку...Парень не проявлял никаких признаков волнения,что меня очень удивило.Обычно люди не так спокойны при встрече с ослепительной вампиршей.Он понравился мне не только из-за внешности,от него веяло уверенным спокойствием и надежностью,от которой я чувствовала себя обычной девушкой,нуждающейся в защите,хотя сама мысль об этом вызывает у меня смех.Его изумрудно-зеленые глаза,смуглая кожа,мягкие,полные губы гипнотизировали меня,делали слабой,безвольной марионеткой его рук.Даже краткие взгляды таили в себе опасность - горячо обжигали,и,я уверена,если бы кровь текла по моим венам,она заметно ускорила бы свой бег..Мне было все равно,куда мы идем,это было так интригующе,что я была бы не против,чтобы это продолжалось еще некоторое время,но..
-Подойди ближе-услышала я бархатный голос и подчинилась ему.Он обхватил меня за талию и нежно привлек к себе.Я знала,что моя кожа холоднее льда,но когда попыталась отстраниться,он лишь крепче прижал меня к себе.Положить голову ему на плечо и забыть обо всем вокруг было так легко.Он пробежался пальцами по моей шее,скользнул вниз по спине и замер.Потом его руки резко взметнулись вверх,поднимая за собой низ великолепного платья и начали жадно поглаживать каждый дюйм атласной кожи.Я задрожала,от его запаха голова становилась тяжелой,и,не осознавая,что делаю,я начала легонько покусывать его шею.Он застонал от пробудившегося внутри него желания и повалил меня на траву.Мы яростно целовались,наши обьятия делались все крепче,я изнемогала от невозмозности отдать ему всю себя,я боялась причинить ему боль,но контроль был для меня привычным и я была уверена,что с ним все будет в порядке.В эти мгновения мне казалось,что весьмир-это один человек,чьи пальцы сплелись с моими,чье тело движется в такт с моим,чьи чувства были для меня важнее всего на данный момент.После того,как наша жадная страсть немного утихла,мы слушали его музыку,это было что-то чарующее:в грустный звон гитары вплеталась нежная флейта,а ей мягко вторило пианино.Мы снова и снова утоляли потребность друг в друге,всхлипывали и молили,не понимая о чем...Он уснул,когда отгорела последняя звезда,и небо стало светлеть.Я оставила ему на память свое платье,уйдя в одном плаще.
-Эта ночь была волшебной.Я буду помнить о тебе...Дэвид-тихо произнесла я,в первый и последний раз назвав его по имени.Он слышал меня.

Далее=>Гостиница "Форкс"

Сообщение отредактировал Меламори - Вторник, 08.09.2009, 21:10
 
ВрединкаДата: Вторник, 08.09.2009, 14:25 | Сообщение # 30
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Дом Блэков =>

Покинув отчий дом, Джейк быстрыми шагами достиг леса и замедлил скорость. Родная стихия, знакомые запахи и звуки, приветливые лучики солнца, пробивающиеся сквозь облака и кроны деревьев. Так хотелось обернуться волком и размяться..

Но предстояло много дел, и в первую очередь молодой Блэк не забыл о брошенном мотоцикле. В порыве ярости он оставил его на полпути к особняку Калленов, и эта дорога была ненавистна ему, как колкие воспоминания о вчерашнем дне.

Быстро сориентировавшись, Джейк нашел своего железного коня. Так много было связано с ним. И так печальны теперь были эти связи. Юноша поднял мотоцикл с земли и обвел ладонью его контур. Холодный и устрашающий, он был покорным тигром в руках умелого наездника. Невольная улыбка отразилась на лице вервольфа, когда в памяти ожили те далекие времена, когда они с Беллой покоряли просторы Ла Пуш, пересчитывая поваленные кустарники, и как девушка снова и снова взбиралась на строптивого коня, упорно пытаясь доказать что-то себе или кому-то еще.

- Прочь воспоминания! – Джейкоб завел свой байк и помчался скорее прочь от подступающего одиночества.

- Отдам его малышу Сету, когда подрастет, - немного отвлекся юноша. В мгновение преодолев лесную полосу, он выскочил на береговую линию и притормозил у самой кромки беспокойного океана, едва не угодив в пенящийся прилив.

Далее => Пляж Ла Пуш



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Вторник, 08.09.2009, 14:27
 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!