Четверг, 25.04.2024, 06:44
Главная | Лес вокруг Города - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
MariaДата: Пятница, 25.09.2009, 20:46 | Сообщение # 31
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Бросив машину на проезжей части, Карлайл лишь успел одной рукой заблокировать руль и впопыхах нажать на брелок сигнализации и я услышав звук закрывающегося центрального звонка, сорвалась с места и, как лань легко и стремительно и лишь ветер трепал распущенный пучок. Давая ощутить себя частью природы, частью нашей сути хищника. Я остановилась, и закрыв глаза, вдохнула, вестник запахов принес мне весть, о том, что немного дальше пасется стая оленей пара оленей и их дети. Карлайл, подмигнул мне, и ринулся вперед, как бы намекая, кто первый, тот и съел. Я решила, ему подыграть и дала ему возможность поймать зверя первым я же взяла себе лосиху. Кровь втекала в меня и я испытывала наслаждение, потом я почувствовала руку у себя на плече это был он мой мужчина, милый прильнул своими губами к моим и я почувствовала, как из его горла потекла сладко-соленая патока, поцелуй с кровью возбудил меня. В висках колотило и я не контролировала себя. сорвав с него джемпер да и рубашку повалила его на мох, который был мокр от росы. Мы принадлежали друг другу.
-Милый ты, знаешь нам нужно вернуться домой. а то не очень хотелось быть застуканными почти в неглиже вервольфами. У них может быть час патруля.

Каллен согласился со мной и мы, как участники шоу последний герой полуголые помчались к машине мужа, хорошо хоть там была тонировка. Да и дополнительный комплект для Карлайла на случай если он по пути на работу захочет перекусить.

Далее -Гостинная Калленов


 
cherryДата: Суббота, 26.09.2009, 16:46 | Сообщение # 32
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
После прогулок по городу, Кармен осознала, что действительно голодна. Она уже несколько дней не охотилась, последний раз на Аляске, за несколько дней до отъезда к Калленам. Она заметила, как глаза ее потемнели, и стали цвета вороньего крыла, черные, как ночь. Элеазар наблюдал за тем, как его любимая спутница разглядывает свои глаза.
-Кармен, она прекрасны, не зависимо от цвета, - нежно прошептал Элеазар, направляя машину на 101 шоссе.
Кармен мило хихикнула, но, заметив за окнами знакомую дорогу, она удивительно взглянула на мужа.
-Ты же не собираешься снова наведаться к Калленам, а тем более без предупреждения?
-Хотя о чем тут говорить. Элис это сигнализация Калленов, как только кто-то собирается нарушить их спокойствие, маленький колокольчик Элис моментом их оповещает.
-Ну, нет, я собираюсь сводить на ужин, свою голодную вампиршу,- мягкая улыбка Элеазара заставляла время остановиться и позволить насладиться моментом нежности. Кармен удобнее устроилась на спортивном сидение автомобиля, и всматривалась в окружающий ее пейзаж. Густой зеленый лес по левую руку от нее наводил легкий страх своей таинственностью. Он словно из немного страшной сказки. Наконец Элеазар свернул в лес, припарковав машину далеко не в надлежащем месте, среди деревьев, он заглушил двигатель. Протягивая руку, он помог Кармен выбраться из машины. Девушка галантно покинула автомобиль. Элеазар уже было, хотел захлопнуть дверцу авто, как Кармен притормозила его изящным движением руки.
-Подожди, я переломаю свои каблуки,- взявшись за мужа одной рукой, в качестве опоры, Кармен сняла туфли и бросила их на пассажирское сиденье.
-Вот теперь я готова,- улыбнувшись, и немного оскалив клыки, Кармен оттолкнулась двумя ногами от земли и запрыгнула на одно из деревьев. Вдыхая свежий аромат леса, она почувствовала всю многообразность мира, что насыщал его. Цветы, ягоды, мелкие грызуны, у каждого был свой неповторимый аромат. Но вот он тот, самый желанный. Густой, немного терпкий аромат, доносился с юга, Кармен сорвалась с места и устремилась к источнику аромата. Деревья мелькали с огромной скоростью, Элеазар быстро выровнялся с любимой.
-Ты же не думаешь покинуть штат? Может поохотимся на границе? - мягко спросил Элеазар, когда они приблизились к границе с Канадой.
-Тихо, чувствуешь! Мы уже близко,- Кармен произнесла последние слова шепотом и притаилась на дереве. Два огромных льва готовились к схватке за территорию, не подозревая, что сами уже стали жертвами. Кармен мельком глянула на Элеазара, давая ему понять, что правый, тот который чуть меньше по габаритам лев - ее. Муж удовлетворительно кивнул, довольствуясь соей жертвой. Они оба напряглись, и отпружинив от ветки с идеальной синхронностью набросились на ничего подозревающих жертв. Две секунды и Кармен вонзила клыки в толстую шкуру льва. Как только кровь, горячее струей потекла в рот, смазывая ноющее от жажды горло, она почувствовала, на сколько была голодна. Закрыв глаза, Кармен наслаждалась своей силой, кровью, она отбросила на землю опустошенное тело льва и заметила Элеазара. Его глаза пылали страстью, желанием. Он медленно подкрался к девушке и резки движением притянул ее к себе. Его сильные руки, сжались в обруч объятий на талии Кармен. Губы нежно, но горячо прильнули к шеи, Кармен почувствовала волну страсти и тепла, она впилась рукой в густые волосы мужа, и сильнее прижала его к своему телу. Стон сорвался с ее губ, она откинула голову назад, утопая в наслаждении. Элеазар словно дикий зверь впивался поцелуями, иногда прикусывая, он опустил бретельку платья, обнажая изящные плечи. Он сжимал Кармен в объятиях, иногда на столько сильных, что Кармен невольно вскрикивала от мягкой боли. Казалось, нет приятнее момента, но телефонный звонок разрушил всю идиллию.
-Не подходи,- властным голосом потребовал Элеазар.
-Но это могут быть сестры, - переводя дыхание, ответила Кармен, и скользнула рукой в карман брюк мужа. Элеазар застонал, от нежно прикосновения руки жены и от обреченности, прервать свое занятие.
-Это Таня, я должна ответить,- восстанавливая ровное дыхание, Кармен подняла трубку.
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 05:11 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
---->Дом Сэма Улея и Эмили

Быстро перевоплотившись и оставив одежду в лесу я бежал на полной скорости к опушке. В моей голове тут же появились Колин и Бреди. которые сегоня патрулировали территори.
-Колин, Бреди! давайте за мной, надо созвать стаю!, после этого Альыа тут же издал тревожный вой.
Деревья расступились и показалось немного свобожного пространства. Примрно через тридцать секунд после оповестительного воя, в голове появилось множество других голосов. Сет, Пол, Леа, Джейкоб, Эмбри - все были тут. До сих пор не было лишь Джареда и Квила.
-Где Квил и Джаред?, спросил альфа у остальных.
Квил повел Клер домой, тут же ответил Джейкоб, оторвавшись от очередной перебранки с Ли.
А Джаред сидит с Ким, произнес в мыслях Эмбри.
Ладно мы не можем, ждать всех, они все узнают как только перевоплатятся, произнес Сэм.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
IriSSkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:44 | Сообщение # 34
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Пляж Ла Пуш =>

Лес словно расступился перед бегущим вервольфом.
Углубившись на несколько метров в чащу, Джейкоб стянул с себя шорты, ловко привязал их к лодыжке и в тот же миг перевоплотился в огромного волка. Не останавливаясь, он продолжил движение. В голове зазвучало многоголосье - Сет, Пол, Сэм, Колин, Бреди - почти вся стая неслась на голос альфы.

Почувствовав свою силу, Блэк вспомнил случившееся на свадьбе

- Если бы не стая, кровососа ничего бы не спасло! - ухмыльнулся Джейк.

- Ты так самоуверен! - вдруг вонзилась противная колючка.

- Лея! Заткнись! - фыркнул вервольф, ускоряя бег.

- Никаких ссор, ребята! - был приказ Сэма.

Вся стая на мгновение ощутила раздражение Леи. Повисла тишина. Девчонка громко сглотнула и слегка зарычала.

Голос вожака разрядил обстановку, ему нетерпелось собрать всю стаю.

- Квил отводит Клэр к миссис Клируотер, – доложил Джейк, выжимая скорость.

Для Джареда тоже нашлось объяснение.

Мысли Леи вопили о желании быть первой. Джейк слышал ее легкие касания совсем близко, но уступать не собирался.

- Ладно мы не можем, ждать всех, они все узнают, как только перевоплотятся, - закончил Сэм, и снова раздался его предупредительный вой.

Все вервольфы были уже рядом с Альфой. Джейк и Лея были на финишной прямой своего марафона.

Мысли альфы обратились к Сэту - он слышал разговор Билли по телефону.

Все волки напряглись, обратив все внимание к очевидцу. Имя Чарли больно отозвалось в груди Блэка. Выяснилось, что шеф полиции позвонил другу-индейцу и сообщил, что молодые супруги вернулись, но Белла подхватила какой-то вирус, и теперь она на карантине.

- Значит еще жива? - что-то теплое затрепетало внутри. - Вирус, говорите? Как бы не так! - вырвался горький осадок.

Стая теперь внимала Джейкобу.

- Сколько времени это займет? Три дня? Неделю? Месяц? - распалялся вервольф. - В любом случае, они нарушили договор!! Мы должны действовать! – еле сдерживался Блэк младший.

Все обернулись к альфе..

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 05.10.2009, 20:47
 
ЛеяДата: Вторник, 06.10.2009, 18:37 | Сообщение # 35
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Спрятав одежду в обычном месте, возле дома, я перекинулась в волка и рванула что есть сил. Всё-таки что не говори, но в волчьем обличии я чувствовала себя куда более независимой и свободной, чем в человеческом. Когда мчишься на полной скорости сквозь лес, не замечая ничего и никого... Но и тут могут всё испортить... Я была уже на пол пути к месту сбора как появился Джейкоб. Его мысли о расправе над кровососом так и кричали самоуверенностью. Какой же он всё-таки глупый...

- Ты так самоуверен! - не смогла сдержаться я от коментариев. Ответ последовал не замедлительно.

- Лея! Заткнись! - сколько злобы. Посмотрим, какова будет твоя реакция, когда я прибегу первой!

- Всё равно не догонишь, кретин!

Я прекрасно знала, что это соревнование я выиграю, ведь я бегаю быстрее него! Я побежала изо всех сил, но и Джейкоб не отставал. Мы даже не обратили внимания на слова Сэма о том, что это не гонки на выживание. Для кого как!... Естественно, я была первой.
Только когда мы остановились возле вожака, я смогла понять цель сбора... Они вернулись... пиявка и эта девчёнка. И по всей видимости она ещё жива или пока жива...Неважно! шерифу наплели про какой-то вирус... Ну да, конечно! Вирус под названием "Вампир-вонючка"...

- Сколько времени это займет? Три дня? Неделю? Месяц? В любом случае, они нарушили договор!! Мы должны действовать! - да он просто спятил, того и гляди глаза от напряжения на лоб вылезут.

- Эй, притормози, лохматый! Она сама выбрала свою участь! - было бы из-за кого лапы ломать...


 
IriSSkaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:08 | Сообщение # 36
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
- Она сама выбрала свою участь! - язвила Лея.

- Тебя никто не спрашивал! - оскалился Джейкоб, обнажая клыки.

- Мы не уверены, что Каллены нарушили договор, - Сэм пытался вернуть смысл их собранию.

- А какой еще это может быть вирус?? Это же все сказки для Чарли! Или ты что, трусишь? - неразумно было дерзить альфе.

Сэм властно зарычал, и все волки опустили головы к земле.

- Ты хочешь выступить, Джейк? Или хочешь потерять брата в схватке? Кого именно? Сэта? Квила? Ты готов? - грудь Сэма расправилась. Он чувствовал свою власть и свою правоту. Джейк сдерживал свои мысли. У него родился новый план, но его еще рано придавать огласке.

Сэм заявил, что стая не буде нападать на кровососов. "Если поведение вампиров не угрожает мирным жителям, остальное нас не касается". Это был новый закон!

- Белла решила быть одной из них. Это ее право. Из-за нее мы не будем нарушать соглашение, чтимое многие десятилетия, - закончил собрание альфа. Не повиноваться ему было невозможно, но Джейкоб не дослушал его и уже мчался в сторону дома.

- Попрощаться с отцом и навсегда остаться волком! - по слогам продумал Блэк.

- Не делай этого! – попытался убедить его Сэм.

- Сделай меня своим ручным псом, прикажи мне остаться! - огрызнулся вервольф, не сбавляя скорость.

Сэм отрицательно фыркнул.

- На том и порешили, - отрезал Блэк.

Желания появляться дома совершенно не было. Не теряя ни минуты, Джейкоб свернул в сторону шоссе, ведущее к особняку вампиров, и через несколько мгновений был уже в редколесье перед домом. Только обернувшись человеком, Блэк натянул шорты, и дал волю своим мыслям. План зрел и креп в раскаленном мозгу.

Далее => Двор Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Среда, 07.10.2009, 07:54
 
НэлЬкаДата: Среда, 07.10.2009, 07:57 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Вся стая была в зборе, но легче от этого не стало. Ли и Джейкоб, как всегда стояли и спорили о чем то и этот спор по своему обыкновению переходил в ругань.

-Она сама выбрала свою участь! , визжала Лея

Незамедлительно Блек младший ей ответи и еще пару раз огрызнулся.

-Джейкоб, сейчас я солидарен с Леа. Мы не уверены, что Каллены нарушили договор, девушка сама выбрала тот путь, по которому теперь идет. И мы не вправе оспаривать ее решение!, после высказанного Сэм стал ждать реакции стаи, но Джейк опередил всех.

-А какой еще это может быть вирус?? Это же все сказки для Чарли! Или ты что, трусишь?

-Вот глупый мальчишка!, эта мысль промелькнула в голове вожака, но озвучил он немного иное

-Ты хочешь выступить, Джек? Или хочешь потерять брата в схватке? Кого именно? Сэта? Квила? А может Эмбри? Ты готов?, вопрошал он у своего беты.

Сэм чувствовал, что он прав. Уверенности к этому добавляла и власть вожака стаи возложенная на него. В мыслях стаи он видел, что остальные похожи согласны с ней. А Леа всю так и распирало, ведь ей удалось "утереть нос" Джейкобу, ее правота так и осталась неоспоримой.
Вервольф начал подводить собрание к концу, и уже почти закончив он заметил, как Блек сорвался с места и понесся в сторону Ла Пуш к себе домой. Но он вовсе не собирался там и оставаться, он просто хотел попрощаться с отцом и вновь скитаться в обличие волка.

-Не делай этого! Ты не можешь так поступить с Билли!, Сэм пытался хоть как то склонить юношу к другому, более разумному решению.

Джейк только огрызнулся в ответ и прибавил скорости, бежа что есть мочи.

-Сделай меня своим ручным псом, прикажи мне остаться!,

От одной этой мысли о ручном псе, Сэму стало противно, он бы не поступил так. Мать, которая воспитывала его сама, всегда учила уважать мнение других, и чтить их выбор.

-Ты знаешь, я никогда не сделаю этого.

Джейкоб что то ответил, но Сэм его уже не слушал. Он повернулся к стай, все волки сидели с изумленными глазами. Никогда и никто, на сколько они знали не дерзил вожаку стаи.

-Ладно ребят, можете быть свободными, если вы будете мне нужны я дам вам знать.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
ЛеяДата: Среда, 07.10.2009, 15:59 | Сообщение # 38
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Впервые со мной все согласны. Это что-то новенькое и никто не затыкает мне рот, говоря что я эгоитска и ни о ком кроме себя не думаю. Как раз сейчас я думаю о спасении жизни других. А раз эта дурочка хочет стать мертвецом - да пожалуйста! Её никто силком не тянул к вампирам, сама захотела.
Под давлением всех, казалось Джейкоб сдался и рванул домой. Хочет остаться волком навсегда? Какой ужас...ни дня спокойно побегать не смогу...он будет вечно в моей голове... Фу!

- Надеюсь он это не серьёзно!

- Я тоже - согласился Сэм - но по другой причине... Думаю за тним стоит приглядеть, не хочу, чтобы он наделал глупостей!

- Я могу - ради себя готова на всё - всё равно дома делать не чего и я хотела побегать.

- Ну хорошо - с тяжёлым вздохом согласился альфа - если что, сразу зови нас! И это приказ, Ли.

- Есть, сер, командир! Вообщем всем пока, я побежала - вильнув хвостом, я направилась к границам...

Далее - Границы резервации


 
МариДата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:12 | Сообщение # 39
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Меня распирало от злости но Сэм попросил чтобы я себя сдерживал. Вся стая собралась на поляне. Я же держался подальше. Если будет схватка то я непримерно буду в ней участвовать! Меня раздразнивало незнание, даже представления будущего. Никакой логики! По словам этого Сбредившего волка Белка не представляла угрозы потому что за нее ручались эти вонючки. Но откуда знать говорят ли они правду или замышляют что-то зверское. Я никого почти не слышал. А теперь еще и Джей спорит с Сэмом. Я предчуствую драку....
Между Ли и Джеком разрозился настоящий "бабий бунт"!
она сама выбрала себе участь- кричала Ли. Последовала грызня.
Джейкоб, сейчас я солидарен с Леа. Мы не уверены, что Каллены нарушили договор, девушка сама выбрала тот путь, по которому теперь идет. И мы не вправе оспаривать ее решение!, - Сэм высказал свою точку зрения и хотело было выслушать мнение стаи как вдру Джейкоб просто выкрикнул на Сэма нидав никому ничего сказать.
-А какой еще это может быть вирус?? Это же все сказки для Чарли! Или ты что, трусишь? - на его лице мне показался оскал.
-Ты хочешь выступить, Джек? Или хочешь потерять брата в схватке? Кого именно? Сэта? Квила? А может Эмбри? Ты готов?, вопрошал он у своего беты.

Сэм был прав. Я мысленно дал понять что я согласен с ним. Сэм начал доводить собрание к выводу и логическому завершению. Джейкоб полетел в сторону Ла Пуш, словно ему прищемили хвост.
-Не делай этого! Ты не можешь так поступить с Билли!, - Альфа пытался впрвить этому бездорю мозги на место, но похоже было поздно.
-Сделай меня своим ручным псом, прикажи мне остаться!, -вдруг огрызнулся Джекоб. Тут меня вдруг как током прошибло. От одной такой мысли Сэму становилось противно и все негодование только от этих слов пронзило стаю и меня. Этому малому вообще крышу сорвало! О чем он думет? Ах да! Ему нечем же думать!! Вся стая еще немного времени сидела в изумлении. От джейкоба я такого не ожидал- подумал кто-то. Я был не вменьшем ступоре чем остальные, и мне небыло дела до того кто это сказал.
Ли светилась как зад при лунном свете, от щастья что ее слушают.
Я тоже - согласился Сэм - но по другой причине... Думаю за тним стоит приглядеть, не хочу, чтобы он наделал глупостей!
Я могу приглидеть - прощебетала она
Ну хорошо - это решение явно далось ему с трудом - если что, сразу зови нас! И это приказ, Ли.
Есть, сер, командир! Вообщем всем пока, я побежала - Вильнув своей филейной частью она помчалась.
Вдруг меня стало колотить изнутри. Мои лапы немного подкасились. Нет, это была не боль, это была ярость. Я пуще прежнего вознинавидел эту Беллу. Как только она станет вампиром я с ней поквитаюсь за Джейкоба! Мало ей не покажеться!- последнее проскользнуло в моей голове так четко, что и другие услышали. На меня последовали косые взгляды.

Ребята со мной все хорошо, небеспокойтесь- спокойно ответил я, хотя это было соовсем не так.
Как только вы мне понадобитесь, я вас позову- сказал Сэм. Не сразу, постепенно все начали разбридаться. Немного подождав, убедившись что явного ничего больше не будет я побежал домой.


 
IriSSkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:26 | Сообщение # 40
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Гостиная Калленов =>

- Билли, Сэм, стая.. Наверно они все в бешенстве, что меня не было так долго, - все быстрее удаляясь от логова вампиров, думал вервольф. - Или решила, что кровососы разделались со мной.

Без промедления Джейкоб снял свои шорты и обратился волком. Дюжина голосов ворвалась в его мозг, вырывая фрагменты памяти о его отсутствии.

- Джейкоб! - вопил волчий хор. - Что это? Как это возможно?

Джейкоб читал ужас их мыслей от того, что стая видела в голове Блэка. Бледное лицо Беллы, ее огромный живот в синяках, силу нерожденного монстра, отчаяние Каллена, страдания вервольфа, заботливую блондинку, приближение смерти. Все это кружилось и кружилось теперь уже не только в голове измученного волка, но и эхом отдавалось в чужих мыслях.

Сэм скомандовал бежать домой.

- Порой, лучше выслушивать одного Билли, чем десяток подростков в своей голове, - Джейкоб повиновался приказу альфы и мчался в сторону дома Блэков.

- Я должен рассказать Билли и Рейчел, - исчезли мысли Пола.

Лея как всегда встретила гадкими издевками. Но когда все образы сложились в одну картинку, все голоса замолкли. Стая пребывала с безмолвном шоке.

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 12.10.2009, 16:32
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:59 | Сообщение # 41
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Сэм находился в лесу и не находил себе места. Он все ждал и ждал когда появиться Джейк. В голове Альфы сейчас раздавались переживания всей стаи. Не смотря на последние выходки Джейкоба, Сэм не был на него зол, ведь он сам видел все его глазам, он сам мог ощутить то трепетное чувство, которое Блек испытывал к Белле.

Сэм немного ушел в собственные мысли и раздумья, как его отвлек Сэт.

-Сэм, почему же его до сих пор нет?, с унинием прошептал мальчишка.

Я не знаю, но уверен он скоро вернеться, ответил Альфа и посмотрел на большую ель, у которой он стоял.

Пол думал о том, как он ненавидил бывшую девушку Свон, бывшую потому что теперь она была Каллен, она пораднилась с пиявками. Лея, до сих пор светилась от счастья, что оказалась права и уделала Джейкоба.

Но тут раздался как бы небольшой хлопок и в голове Сэмв понеслись образы:
Дом кровососов, ужасная вонь, Карлайл в дверях говорящий, что сейчас не лучшее время, Белла лежащая на диване, ее бледная прозрачная кожа, но все еще человеческий запах, и вот самое главное - округлившийся, весь в синяках живот девушки, гигантских размеров выпуклость, которая высасывала из миссис Каллен последние силы.

Колейдоскоп воспоминаний и мыслей Джейкоба сейчас заполнили каждый разум стаи. Тут же начались десятки, сотни вопросов о том как такое возможно и что надо делать.

Примерно через пару минут все резко замолчали, будто по договоренности. Стая находилась в немом шоке.

Альфа решил не тянуть резину и дать приказ стае, собраться в нужном месте.

-Всех жду в том же месте, что и пару часов назад, скомандовал Альфа и двинулся к нужному месту.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Понедельник, 12.10.2009, 14:01
 
IriSSkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:16 | Сообщение # 42
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Все волки были уже на поляне, когда Джейкоб выскочил из леса. Сэм стоял в центре произвольного круга и без конца рычал. Шерсть на загривке вздыбилась, а глаза горели ненавистью. Остальные волки напряженно внимали его мыслям. Блэк приблизился к альфе, почтительно преклонив голову, и занял место рядом с Сетом.

- Что будем делать? - спросил кто-то из волков. И снова, перебивая один другого, завопили мысли вервольфов.

- Они тоже боятся монстра!
- Это так противоестественно!
- Мы должны предотвратить появление этого существа!
- Опасность для стаи!

- В соглашении ничего не говорится об этом! - слова поддержки могли быть только от Сета.

- Это существо слишком быстро растет!
- Мы убьем его сами, если это не смогут сделать Каллены.

Джейк в ступоре уже не различал голосов. Каждое восклицание словно забивало новый гвоздь ему в висок.

- Мы готовы к битве! - выпалил Пол, и мысли стаи слились в одну - Наступление! Незамедлительное!

- А как же Белла Свон?

- Мы приняли ее выбор, и теперь она и ее монстр - всеобщая угроза.

- Мы не знаем наверняка, что существо представляет опасность! - снова и снова пытался Джейкоб.

- Мы не можем рисковать! - чуть повысив голос, отрезал Альфа.

- Может просто прогнать их из Форкса! - подхватил Сет позицию Блэка.

- Тогда в опасности будут другие! Решено! Существо должно быть уничтожено!

Все волки пригнули головы к земле! Приказ был получен.

- Но Белла! - наперекор власти альфы, Джейкоб выпрямил спину.

- Она все равно умрет! - прошипела Лея. Яд ее мыслей обжигал незаживающую рану в груди. С ярости Блэк кинулся на девчонку, но та ловко отпрыгнула в сторону. В этот же момент вервольф почувствовал острую боль под ребрами, рваная рана наполнилась кровью, но тут же начала затягиваться.

- Прекрати! - альфа тряхнул мордой, сплевывая шерсть, и впился глазами в молодого Блэка. Волк покачнулся, едва удерживаясь на лапах.

- И ты тоже! - фыркнул Сэм в сторону Леи.

- Мы даже не обсудим это со старейшинами? - взмолился Сет, внимая боль своего друга.

- Не время сюсюкаться с вампирами, Сет! - зарычал Альфа.

- Еще утром вы же не хотели нападать без уверенности в нарушении договора, а сейчас не обдумав, готовы нарушить перемирие! - Джейк бессмысленно пытался переубедить стаю

Сэм даже не слышал его. Он четко планировал тактику боя: самых сильных Калленов он поручал Джейку, Квилу и Эмбри, девчонок - Лее и Сету, остальным - доктора и блондинку.

Стая повиновалась. Прижав уши к голове, волки склонились перед вожаком, нервно перебирая лапами. Напряжение ощущалось в каждом дыхании, в биении сердец, с пульсирующих мыслях.

Сет не поднимая головы, обнажил клыки в знак несогласия. Все видели мысли Альфы, как ему неприятно пользоваться властью, но он считал свое решение единственно верным. Джейкоб уставился на Сэма и зарычал.

- Мы будет держаться вместе! - сделал шаг вперед вожак.

- Нет! - полшага Блэка в сторону Сэма.

- Это приказ! - гулкий рык пригнул Блэка к земле! Перед глазами все поплыло, что-то сдавило в груди, лапы потеряли силу. Джейкоб упал на брюхо, почувствовав боль впившейся ветки, боль унижения перед стаей. Но никто не мог пойти против воли Альфы.

 
ЛеяДата: Вторник, 13.10.2009, 10:21 | Сообщение # 43
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
В стае творилось что-то невообразимое. Все кричали наперебой.
- Они тоже боятся монстра!
- Это так противоестественно!
- Мы должны предотвратить появление этого существа!
- Опасность для стаи!

Только Джейкоб вёл себя как-то странно. Ещё утром он рвался в бой, но сейчас... Защищает пиявок? Я не ослышалась?...

Сэм во всю обсуждал план нападения, разделял цели между нами.

- Мы будет держаться вместе! - сделал шаг вперед вожак.

- Нет - интересно, на что надеится этот мальчишка...Один приказ и всё готово!

-Это приказ! - ну, я же говорила!

Джейкоб так и лежал на земле, пока Квил и Эмбри не подняли его. Но мыслями он был где-то далеко. Пока все обсуждали план, я наблюдала за ним. Его терзания, невозможность что-либо сделать... Никто и никогда не мог противится приказу альфы... Но тут как раз и началось самое интересное. В голове Джейкоба как будто что-то щёлкнуло. Это почувствовали все...

- Нет! - теперь его голос звучал уверенно. Как голос альфы... Да как такое возможно? Сегодня что, день первооткрывателя!?


 
СтефаниДата: Вторник, 13.10.2009, 20:11 | Сообщение # 44
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
И. О. Джейкоба Блейка
Все тело вервольфа дрожало, когда к нему подлетели его братья - Квил и Эмбри. Волки уткнулись носами в брюхо Джейкоба, подталкивая его вперед. Что-то пульсировало в голове, настойчиво и беспрекословно заставляя волка подняться. Это не было похоже на приказ Альфы. Это шло изнутри. Какое-то неведомое ощущение наполняло мышцы, разум прояснялся, решительность нарастала.

Джейкоб повел носом, обглядывая стаю - вервольфы делились в построение, Сэм властно определил задачи каждого. Стая была охвачена страхом. Каждый понимал, что в этом сражении будут потери. И пусть Калленам будет нанесен непоправимый урон, кто-то из вервольфов не вернется с поля боя.

Джейкоб с трудом передвигал лапами, ощущая тяжесть мыслей Сэма. Инстинкты повелевали подчиниться, но какая-то незнакомая новая мысль колотила в мозгу. Мысль, которую внимала вся стая.

- Мое наследие позволяет мне ослушаться приказа Альфы! - фраза оформилась сама собой. Новое ощущение наполнило лапы ощущением свободы.

Одновременно Джейк содрогнулся от пустоты. В мыслях стояла ошеломляющая тишина. Он стал новом Альфой, вожаком, у которого не было своей стаи. Немного растерявшись, Блэк оглянулся на своих братьев. Лишь голос Сэма мог проникнуть в одинокий мир вервольфа.

- Что ты делаешь, Джей? - изумился вожак. Джейкоб показал альфе мысли своего нового статуса

- Я больше не собираюсь слушать твои приказы! - расправил плечи вервольф.

Ошеломленный, разраженный, властный, Сэм накинулся на Джейкоба с упреками о защите вампиров и Беллы, но Блэк младший уже не ощущал себя марионеткой. Он раз и навсегда отделился от стаи. Каждое слово Сэма пробуждало в нем жажду собственного выбора, право принимать решения, право вести за собой стаю.

Юный Блэк сообщил о своем решении уйти из стаи. Сэм оскалил зубы, показывая своё несогласие.

- Не вижу смысла выяснять отношения! - Джейкоб был тверд в своем решении. Выразив признательность стае, он покинул поляну, удаляясь под вой изумленных вервольфов. Волк мчался многие мили, все сильнее ощущая приближение вампирского зловония. Он должен был предупредить Калленов о планах стаи.

Чьи-то мысли в непривычной тишине парализовали Джейкоба. Он слышал чье-то приближение, но не испытывал воинственности. Приходя в себя, Блэк понял, чьи мягкие шаги заставили его насторожиться. Это был Сет. Он мчался за Джейкобом еле дыша и молил подождать его.

- Вернись в стаю! - взревел Джейкоб

- Теперь я с тобой! - пригнул уши малыш Клируотер.

- Нет! Уходи домой!

- Это приказ? - выкрутился волчонок на игре слов.

- Двух стай не может существовать! - зарычал Блэк

- Некогда трещать, альфа! Сэм уже наступает на пятки! мы должны предупредить вампиров!

Только правота Сета позволила Джекобу смириться с новым статусом. Нельзя было терять ни минуты, если ему дорога жизнь Беллы.

Так, пререкаясь и рыча друг на друга, вервольфы достигли опушки у дома Калленов.

- Может оповестить о нашем приходе? - подкинул мыслишку Сет

Джейкоб немного поежился - он чувствовал себя глупо, но все же прохрипел

- Эдвард! Ты тут? Нужно поговорить.

Далее => Двор Калленов


 
ЛеяДата: Вторник, 13.10.2009, 20:44 | Сообщение # 45
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
И как это у него получилось? Везёт же некоторым! И как это мы все забыли, что именно его предком был Эфраим Блек... Повторюсь, дуракам везёт!

- Сэм, ты не думаешь, что теперь будет слегка не разумно нападать на кровососов...ведь они буду предупреждены?... - как всегда, хор Турецкого...

- Ты куда это собрался!? Сэт, а ну быстро вернись! Я кому сказала! Сэт! С Э Т !... - Сэт рванул за Джйкобом и никто уже не мог его остановить... Он также отделился о стаи... и уже не слышал ни приказов Сэма ни мои протесты... Ну и влетит же ему! Всыплю по первое число! Вот только догоню...

- Ли, стой, это приказ! Или ты тоже решила нас придать? - вот ещё! Охранять кровососов!

- Нет, просто... Мне надо домой! Когда придумаешь новый план, позави!

Пока я бежала домой, вой стоял такой, что чуть уши не заложило. Сэм в бешенстве...
В свойм обычном месте я быстро перекинулась обратно в человека, оделась, и чтобы не разбудить маму, залезла сразу к себе в комнату. Мне было над чем поразмышлять...

Далее - Дом Клирвотер


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!