Среда, 24.04.2024, 21:34
Главная | Лес вокруг Города - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:51 | Сообщение # 91
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Да ты прав,я голодна!-сказала я,-Мы на охоте,точно!-
Я очень волнуюсь,я не представляю,как будет проходить весь процесс.Что если я не справлюсь?Или не смогу поймать свой обед?Интересно,вампиры которые не могут никого поймать вымирают?-мысли беспорядочно возникали в голове.
Но так как я теперь вампир,я могу блокировать мсли,что бы они мне не мешались,это очень полезное умение,люди так не могут.Я встряхнула головой,как бы освобождаясь от мыслей,и они тот час покинули меня.
-Беги за мной,Белла!-сказал Эдвард и устремился в глубь леса.
Эдвард бегал очень быстро, намного быстрее чем я. Он бежал впереди, я мчалась следом. Я и представить не могла себе,как выглядит лес глазами вампира.Лес живой,он дышит и живет своей жизнью.Маленькие лесные обитатели чуя наш запах,разбегались в разные стороны и прятались кто куда.Животные гораздо умнее реагируют на опасность чем люди.Я слышала как маленькое стадо оленей разбежалось в разные стороны,как птицы нервно хлопают крыльями,издавая тревожные звуки,я чувствовала как их кроль бежит по маленьким венам,а сердца танцуют чечетку.Я никогда раньше не предполагала что такое возможно слышать.В лесу был туман,который словно прячет лес,в своем густом одеяле.Но от вампира ничего не спрячешь.
Я слышала шепот листвы,которая даже в ночи была ярко зеленая и пахла свежестью и прохладой.Я бежала сквозь листву,кусты и деревья с огромной скоростью,не создавая ни единого звука,мы бежали и бежали.Я все время думала о том что скоро устану и не смогу бежать,однако все получалось с точностью до наоборот.Чем быстрее я бежала,тем больше сил в себе я ощущала.Ветерок от скорости бега гладил мои щеки и развевал волосы.Мне не было холодно,я вообще перестала заботиться и думать о человеческих вещах.Меня радовало,что теперь я могу быть с Эдвардом,и смоу не только увидеть охоту ,но и самой "вкусить" весь процесс.
Я уже обогнала Эдварда,я смеялась от радости и своего превосходства,хотя наверняка Эдвард поддался мне.
-Белла,может останемся в стране,или ты хочешь посетить Канаду?-спросил муж,улыбаясь.
-Останемся!На кого будем охотиться?Я умираю от голода!-спросила я.
Я даже не заметила,как далеко мы убежали.Я пока ещё не могу определять место нахождения,но я думаю,что скоро привыкну и смогу ориентироваться в местности.
-На лося!Это пока что будет проще для тебя.-ласково сказал любимый.
Но мне было все равно на кого мыбудем охотиться,мое горло,вспыхнуло как пожар.Я не могла думать ни о чем кроме жажды.Мое горло напоминало пустыню,сухую и безжизненную.




Сообщение отредактировал Bella - Четверг, 28.01.2010, 18:01
 
Anita_BlakeДата: Четверг, 04.02.2010, 22:23 | Сообщение # 92
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- И как же мы их найдем? – удивленно спросила моя возлюбленная.
Я медленно подошел к ней и положил руки на плечи, попросив закрыть глаза.
- Прислушайся, - учил я ее, пока мои руки поглаживали ее мерцающее лицо.
Она задышала чуть чаще. Я знал, что у нее все получится, потому что сам давно ощутил небольшое стадо лосей в двух милях от нас, они пришли к ручью на водопой.
Я сглотнул слюну, уже очень долго и я был голоден.
- Возле устья реки к западу, - сказала она, не открывая глаз.
- Да, умница, - похвалил я, - Принюхайся к ветру, что ты чуешь?
Я сам отчетливо чуял, как пятеро лосей пасутся у ручья. Слышал стук их сердца, ток из крови по жилам и чувствовал, как превращаюсь в самого опасного и беспощадного хищника.
Белла смешно водила носиком принюхиваясь, то удивляясь, то сморщивая его с недовольным видом.
- Три, - сказала она.
- Почти угадала, - сказал я, улыбаясь. – Там еще двое чуть дальше в лесу.
- И что нам дальше делать? – спросила она, глядя на меня своими алыми глазами.
- Ну а как ты думаешь? – шутил я, - Сами они точно не придут к нам на обед. Не бойся. Просто следуй инстинктам!
Несколько секунд спустя она побежала с такой скорость, что максимум, что я мог – это отстать не слишком сильно. Мы были на полпути к месту, когда она резко сменила направление и помчалась еще быстрее. И тут мне в нос ударил запах человека. несомненно аромат человеческой крови был намного более привлекательным, чем любого из животных. Я пытался нагнать ее изо всех сил. Когда я уже был близко, она рыкнула и резко остановилась. Я подлетел и крепко обнял ее сзади, и мне было немного страшно от агрессивности ее позы. Несколько мгновений спустя, она поняла, что это я выпрямилась.
- Уходим отсюда, – стиснув зубы, сказала она.
- Ты можешь это? Уйти? – мои глаза распахнулись так широко, будто я увидел инопланетянина.
Она молча повернулась в том направлении, кода мы бежали вначале, и побежала. Я догнал ее достаточно быстро, потому что она не старалась меня обогнать. Вдруг он атак резко остановилась, что я пробежал мимо нее, но тут же вернулся. Я с опаской подошел к ней, все еще опасаясь и не зная, чего ожидать. Мой мозг, помнящий жуткие рассказы Джасса о новорожденных вампирах, боролся с моим сердцем, помнящим, что это Белла, моя любимая.
Я подошел к ней и слегка приобнял за плечи, а затем отстранился, чтобы взглянуть в глаза.
- Как ты смогла уйти? – спросил я почти шепотом.



 
BellaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:27 | Сообщение # 93
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Сами они точно не придут к нам на обед. Не бойся. Просто следуй инстинктам!-сказал любимый.
Я старалась сосредоточиться и следовать запаху.Тело само реагировало.Мышцы напрягались а тело было в любой момент готово к тому,что бы броситься на жертву.Я пробиралась бесшумно, что бы не спугнуть огромного самца лося,который стоял метров на десять дальше,чем рос папортник, возле которого я припала к земле. Я жадно вдыхала ароматы наполняющиеи воздух вокруг,аромат мокрой земли, аромат росы, на травинках, и ещё один теплый аромат,от которого горло сново вспыхнуло огнем.
Я готова была уже броситься на добычу,как внезапно подул ветер с противоположной стороны. Я вдохнула воздух, он был сладкий и пьянящий...Я поняла, что начинаю терять самообладание, все мысли были только об этом чудном запахе. Я спугнула лося в лес, потому что совсем забыла об осторожности.
-Запах,я должна найти его источник...-подумала я.
Я не могла больше думать ни о чем кроме чудного запаха и поиска того,кто бы мог так вкусно пахнуть.Единственное что сейчас могло быменя отвлечь,это ночь любви с Эдвардом,потому что в новой ипостаси,я чувствовала непреодолимое желание обладать Эдвардом.
Я вдруг почувствовала,что за мной следят.И мой преследователь был совсем близко.Все тело сжалось,включились все возможные инстинкты вампира,словно тонкие струно,они были натянуты через все мое тело,и в случае опасности,струны натягивались.Я услышала движение и резко повернулась. Я услышала дикий рык,животный и неистовый.Я испугалась.Ещё больше я испугалась,что рык коорый я услышала,я сама же и издала.Мой преследователь был мой муж,который замер в нескольких метрах от меня с поднятыми руками.
До меня дошло,что манящий запах,принадлежал людям.
-Бежать!-промелькнуло в голове.
-Эдвард,побежали отсюда,скорее!-прошептала я невдыхая вождух.
Этот сладкий аромат проникал в нос, от чего создавалось ощущение, что ноздри тоже горят,я задержала дыхание.
- Ты можешь это? Уйти? –изумленно спросил Эдвард.
Я не стала отвечать,потому что ещё секунда и я...
Мой разум снова накрыла пелена жажды.Я рванула в противоположную от запаха сторону,и единственное,чего мне хотелось, это убежать настолько далеко,что бы не чувствовать той сладости и жажды убийства.
Эдвард бежал позади.Мы бежали,бежали,бежали, пока опасость не миновала и мы не остановились.
- Как ты смогла уйти? –прошептал вампир.
-Я задержала дыхание!-тихо ответила я, все еще оглядываясь в сторону,откуда мы прибежали.
-Как хватило у тебя сил,прекратить охотиться!?-Эдвард почти шипел.
-Ты же бежал за мной...Прости милый...-протянула я.
-Это ты прости,это я не подумал о том что бы уйти так далеко где нет людей!виновато пояснил муж.
-Я же рычала на тебя!-сказала я.
-Это нормально!-возбужденно произнес Эдвард.
Эдвард явно хотел знать ответ на вопрос,как я удержалась что бы не убить людей.
-Я убежжала,потому что я не могла поступить иначе!Вдруг я знаю тех людей которых учуяла.-Я немного не понимала к чему клонит Эдвард.
Вдруг он засмеялся. Меня начало это раздражать.
-Тихо Белла,успокойся!-сказала я себе.
-Что ты смеешься?Что я сказала смешного?-нахмурившись спросила я.


 
Anita_BlakeДата: Среда, 17.02.2010, 13:38 | Сообщение # 94
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Милая, это просто невозможно...это на грани фантастики, - пыталяся объяснить я, - Ты не можешь быть такой разумной. Даде взрослые вампиры порой не могут себя контролировать так! Ты ведешь себя будто ты уже несколько десятков лев вампир, а не - несколько часов.
Улыбаясь, я подошел и , взяв ее сияющее лицо руками, поцеловал. Сначала поцелуй был нежным, но потом перешел в неистовые объятия.
- Я думала, что лишусь этого, - удивленно проговорила она, когда я оторвался от ее губ, - Но я все еще так сильно хочу тебя.
От удивления я открыл рот. Сказать, что я был поражен - это значит, не сказать ничего. Вспоминая себя новорожденным вампиром, я помню, что голод это было все, что занимало мои мысли, чувства и желания. Да, я тогда не был влюблен, но уже был достаточно зрелым, чтобы желать. И все же я уверен, что если бы тогда в одну комнату со мной попала прекрасная обнаженная женщина, то я бы убил ее не успев возжелать другого, кроме ее крови.
Мы продолжили охоту и я не уставал восхищаться моей прекрасной женой, которая была великолепна в прыжке на спину льва.
Осушив прекрасную кошку, она изящно выпрямилась и вытерла лицо рукой. Она выглядела опасно и соблазнительно в перепачканном кровью и гразью платье, от которого остались лишь клочки, едва едва прикрывавшие стройное тело.
- В следующий раз я буду аккуратнее, - сказала она, оглядев осостояние своей одежды.
- Ты была великолепна, а я восхищался и, одновременно, боролся с желанием броситься защищать тебя от зверя, - сказал я, - Я не могу отвыкнуть оберегать тебя, хотя теперь ты даже сильнее меня самого.
Мы еще охотились на оленей и я больше не следил на ней, позволив быть самостоятельной и наситился сам.
Как только она поняла, что больше не голодна она задала вопрос, котрый я ждал все это удивительно время нашей охоты: "Я могу увидеть Ренесме?"



 
BellaДата: Вторник, 23.02.2010, 02:53 | Сообщение # 95
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Я думала, что лишусь этого,но я все еще так сильно хочу тебя...- я чувствовала такое сильное желание, что лишь желание дикого секса,могло сравниться с нестерпимой жаждой.
-Разве тебя не мучает жажда?-изумленно спросил мой сексуальный муж.
-Мучает...-начала я вслух.
-Но еще больше мне хочется попробовать любить и почувствовать тебя каждой клеточкой своего вампирского тела...-закончила мысль в голове.
Я сделала глубокий вдох, чтобы вновь сосредоточиться на охоте.Я доверилась инстинктам. В воздухе было много запахов одновременно.Новорожденный вампир во мне, еще не мог за секунду учуять добычу,поэтому я закрыла глаза.
С востока повеяло чем то теплым,вкусным и приятным.Но аромат был едва уловимым,как дымка.На этот раз я молниеносно устремилась в сторону приятного запаха,боясь его потерять.
Я бежала со скоростью света,избегая кочек и веток на земле,я иногда приостанавливалась прислушиваясь к движению и шорохам в лесу.Я словно была духом леса,я знала куда бежать,поэтому меня не пугали ни возвышенности ,ни низменности.
Чем дальше мы бежали,тем больше новых запахов появлялось.Зеленая листва сменилась хвойными массивами,с их тяжелым густым запахом смолы и хвои.А еще приятный сладковатый запах,не такой пресный как у лося.Я услышала удары тяжелых лап о землю и замерла в ожидании.Я напряглась и попыталась абстрагироваться от всех остальных звуков и определить местонахождение своей добычи...И я увидела большого льва.Он был просто огромным.Его грива развевалась от ветра,пах он просто чудесно.Он был на чеку,его подергивающийся хвост давал знать об этом.Лев как царь воздегал на еловой ветке.Охотился.
Мне стоило всего одного прыжка что бы приземлиться на ветку рядом,и после на его ветку.Лев почувствовал как качнулась ветка и обернувшись зарычал от испуга и злости.Он сразу выпустил когти и попытался лапой впиться в меня.Я обезумила от жажды.Мне было не до клыков и когтей.Я увидела как пульсирует вена у него на шее и у меня буквально потекли слюни.
Я кинулась на него и мы рухнули на землю с оглушительным грохотом.Так продолжалось недолго.Бедное,огромное,неуклюжее вкусное животное,пыталось разорвать меня вклочья,но его сил хватало едва ли дышать в моих смертельных объятиях.Когти словно перышки щекотали мою кожу.
Я впилась ему в шею...О,это было промто блаженство.Шкуру я прокусила без труда,мои новые зубки были острые как бритва.
Я пила,пила...Кровь была теплая и вкусная,с каждым глотком я ощущала как тепло его крови разливается по венам.Я убила льва и выпила его кровь,однако жажда не отступила и я не понимала почему...
Я вскочила на ноги и ужаснулась.Вся грязная от земли и крови вперемешку,платье разорвано вклочья.Я была похожа скорее на пьяного,грязного бомжа нежели на хищницу-вампиршу.Я вытерла лицо рукой,и смущенно посмотрела на прекрасного Эдварда,который все это время на меня смотрел и любовался тем как я выпила свою первую кровь,убила первую добычу.
-Я не очень справилась,правда?-начала я,- В следующий раз я буду аккуратнее, .
- Ты была великолепна, а я восхищался и, одновременно, боролся с желанием броситься защищать тебя от зверя, -сказал любимый.
Я была счастлива.Сбылась моя мечта.Теперь меня ничто не разлучит с любовью всей моей жизни.Позже мы еще поохотились на оленей.Мой любимый был великолепен,я наконец увидела каков он на охоте.Грациозный и быстрый,а главное аккуратный,после его обеда,у него даже прическа не помялась.Не то что я вампир-свинюшка.
-Ну что хватит?Или еще кого нибудь поймаем?-спрсил заботливый муж.
-Сегодня хватит!-ответила я.
Теперь когда жажда на время утихла я хотела только одного:видеть дочь.
Мне уже даже и не верилось,что я родила крошечный комочек.И воспоминание о ней было словно пеленой из сна,который я видела много жизней назад.
-Эдвард,я хочу увидеть её!-печально произнесла я,вглядываясь в золотистые глаза любимого,ожидая полоительного ответа.


 
VictoriaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:39 | Сообщение # 96
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я старался как можно медленнее бежать, что бы Розалии смогла поймать кого нибудь зверя, и немного утолить свою жажду. И я наконец то смогу оповестить ее о «наказании» ,за то что она была плохой девочкой. В паре миль от меня я почувствовал, что парочка кабанов крадутся по лесу, в поисках добычи. И услышал дикое рычание своей любимой, и улыбнулся. В голове сразу же возникла мысль, что так она рычит на меня, в порыве страсти. Может все правы? И я на самом деле помешан на сексе с Рози? Ведь со временем страсть должна притупляться, а у меня, как кажется только усиливается.Но с другой стороны,Розали совсем не против всего этого,а это самое главное
Продолжая ухмыляться самому себе, я услышал тихие шаги позади себя.
-И куда это ты так крадешься? Резко обернувшись я увидел хитрые, чуть посветлевшие глаза своей любимой.
- Да так, мимо проходила. Смотрю стоит такая лапочка и совсем один…ждешь кого то? Невинно хлопая ресницами, пропела Рози.
-Да вроде того,но это ничего особенного
-Ничего особенного говоришь…. Прошипела Розали,медленно надвигаясь ко мне, а потом резко запрыгнула на меня обхватив ногами меня за бедра. Обвив руками за шею, она нежно поцеловала меня в губы. От поцелуя я перестал ясно соображать, и мне стала все ровно где мы и что мы. Осталась только моя жена и ее ласки. Розали задрожала в моих объятьях и часто задышала.
-Я так сильно по тебе скучала. Прошептала Рози, запрокидывая голову назад, позволяя мне дотянуться до ее тонкой шеи. Аккуратно поддерживая ее под попку, я начал медленно опускать ее на землю, но она резко остановила меня.
-Только не в этом свитере, Элис убьет меня, если я его испорчу!
-Везде эта маленькая малявка недовольно пробормотал я, оставаясь на ногах.
Розалии покрепче охватилась ногами за меня, и стянула с себя эту ненужную вещь, повесив свитер на ближайшую ветку.
-Ты не все с себя сняла
Розалии хихикнула и наклонилась к моему уху: -Я оставила за тобой это право
В глазах сразу же все потемнело, и я начал быстрыми движениями снимать с Розалии одежду.

-Медвежонок может быть еще чучуть поохотимся, и пойдем домой? Сладким голоском обратилась ко мне Розалии, пока я натягивал на себя одежду.
-Как я могу тебе отказать? Только очень быстро, мы должны вернуться до Эдварда с Беллой!
-Конечно, еще одна зверюшка и домой! Схватив меня за руку, мы побежали в глубь леса на поиски своей добычи.

далее- гостинная Калленов

Сообщение отредактировал Victoria - Понедельник, 01.03.2010, 17:39
 
ЛёсЯДата: Вторник, 02.03.2010, 22:41 | Сообщение # 97
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Граница резервации ==>

В то время, как Джейкоб рванул в особняк, Сет решил пробежаться по лесу. Давненько я не бегал вдоволь! На своё удовольствие! Волчонок бежалвдыхая свежий аромат природы. И чего они тут забыли? Всё ещё патрулировали границы? Или Пол намеренно привёл Сэма... Сету очень хотелось, что бы общение наладилось, что бы не было заминок. но он понимал, что теперь будет две стаи, и он знал, что его место рядом с Джейком. И он понял, что Сэм уже не будет как прежде. Сет слышал, как недалеко бежит Ли.

- Ну и как тебе эта случайная встреча? - Сет выделил голосом слово случайная, дав понять сестре, о чём он подумал. - Я так понимаю, ты не побежишь к Калленам?

Сет почуял запах Беллы и Эдварда, и решил свернуть. Всё таки новорождённая. Они находились недалеко, от дома Калленов, и, свернув, Сет направился в его сторону. Белла - новорождённая. Интересно её увидеть. Наверняка она стала великолепна.. Се представил девушку в новом образе. Но Джейк оборотень.. Стоит ли мне за него бояться?

- Ли, как ты считаешь? - попытался Сет добиться мнение сестры. Нет, всё таки я туда сбегаю, - сказал Сет после раздумий. - Не волнуйся за меня.

Сет знал, что Ли врятли пойдёт к особняку, когда в этом нет прямой необходимости, поэтому он неспеша побежал к Калленам.

==> Особняк Калленов


 
ЛеяДата: Пятница, 05.03.2010, 20:01 | Сообщение # 98
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<-------------- Границы резервации

Вечер. Погода стояла прекрасная, не смотря на то, что на дворе уже середина сентября. Тихо, ветра нет, поют птицы и довольно тепло. Хотя в волчьем обличии в любую погоду тепло, как никак температура тела 42 градуса цельсия. Ха! Волчья кровь... От которой я с лёгкостью отказалась бы...

Если не думать о всех проблемах, о том, что будет дальше и о том, куда мы направляемся, то всё прекрасно. С завтрашнего дня можно начинать новую жизнь. Найти работу, уделять время себе и семье, и наконец начать налаживать личную жизнь. А что, неплохая мысль. Отъезд я пока отложу, но это только пока... Поживу ещё в резервации, больше времени буду проводить в городе, может и познакомлюсь с каким-нибудь красавчиком. Ммм, как всё это заманчиво! Жить нормальной жизнью... Я уже начинаю забывать что это означает.

НО... как всегда бывает какой-то НО... Меня до сих пор не покидает мысль о нашей сегодняшней встрече... Случайность? Нет, я так не думаю. Стоило придти Джейкобу, рассказать о его стычке с Полом, как на тебе Пол, да ещё и с Сэмом, собственной персоной. И как всегла с наглой ухмылкой на лице! До чего же он самоуверен! И ведь хватило ума заявить, что они будто случайно набрели на нас... Границы видите ли патрулировали... Да-да...я им поверила...

- Ну и как тебе эта случайная встреча? - Сет... как всегда вовремя, чтобы вывести меня из раздумий.

- Да какая к чёрту случайная, ты разве не заметил морду Пола? Так и хотелось ему эту морду лица подправить! Но, я же умная девочка, и не стану тратить свои нервы на всяких маленьких мальчиков, которые в детстве часто падали головой вниз - тут я не смогла сдержать смеха... - А на счёт Калленов, пффф, я лучше пойду искупаюсь в реке, это намного приятнее.

Когда мы практически вплотную подошли к дому, в нос ударил приторный запах, запах вампира. И не одного... Первым был Эдвард, а вот второй запах... пришлось поднапрячься, хотя и догадаться было не сложно - Белла. Новорождённая. Как же я сильно надеялась, что с ней не будет проблем... А вот кажется с Сетом будут...

- Ли, как ты считаешь? Нет, всё таки я туда сбегаю. Не волнуйся за меня. - Даже слова не дал вставить. Вот же!... Любитель пиявок... И он ещё просит не волноваться, когда сам идёт к ним в логово! Знаю, знаю - возразила я сама себе - они ему ничего не сделают, они хорошие и всё такое, но как я могу не волноваться?! Ну что мне с ним делать?

- Сет - окликнула я брата, но было уже поздно. В одно мгновение он перекинулся в человека, натянул шорты и направился к дому, даже не забыл помахать мне... Как мило - с некоторой злобой подумала я, но кроме того как смириться с его решением мне ничего не оставалось.
Кивнув в ответ, я развернулась и направилась к реке. Оттуда видно весь особняк, да и к тому же на эту сторону выходило огромное окно. Искупаюсь и понаблюдаю оттуда за происходящим...




Сообщение отредактировал Лея - Пятница, 05.03.2010, 20:03
 
ЛёсЯДата: Пятница, 05.03.2010, 22:00 | Сообщение # 99
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
- Да какая к чёрту случайная, ты разве не заметил морду Пола? Так и хотелось ему эту морду лица подправить! Но, я же умная девочка, и не стану тратить свои нервы на всяких маленьких мальчиков, которые в детстве часто падали головой вниз - и она засмеялась.

Да, Ли была неглупой, только многие не хотели в это верить. А на счёт Пола Сет не был до конца с ней согласен. Пол же не знал, что Джейк к нам бежал.. Хотя.. Сет не хотел думать, что всё так плохо. ему хотелось верить, что вражда, хоть и небольшая, прошла, и теперь стаи смогли бы хоть как-то общаться. Да Сэм к нам на пушечный выстрел никого не подпустит.. Ли прекратила смеяться и стала отвечать на вторую часть вопроса, хотя Сет знал ответ заранее.

- А на счёт Калленов, пффф, я лучше пойду искупаюсь в реке, это намного приятнее.

Сет ни стал ничего говорить по этому поводу. У него было своё отношение к Калленам у Леи своё, и парень не хотел ссориться с сестрой, потому что знал, что она легко заводится на эту тему. Когда Ли услышала, что её брат собирается снова к Калленам, ещё и Белла будет там, она хотела отговорить брата, или что-то сказать ему, Сет это почувствовал и перевоплотился, не забыв попрощаться с сестрой.

Парень был почти у особняка, поэтому решил прогуляться до него без посторонних мыслей.

==> Дом Калленов/Двор перед домом


 
СтефаниДата: Среда, 10.03.2010, 21:43 | Сообщение # 100
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Эдварда Каллена

Мягкий взгляд проник мне в душу, растопив ледяное нутро. Умоляюще приподнятые брови придавали моей красавице невинный облик херувима, и это заставляло меня думать, что я наконец обнаружил опровержение своей злосчастной теории и оказался в раю. Но клочья окровавленной одежды, соблазнительно открывающие моему жадному взгляду достаточно, чтобы заставить забыть об охоте, напоминали, с кем я имею дело. Хищница – опасная, завораживающе красивая и… такая же, как я. В это было трудно поверить.
Она так или иначе найдет способ свести меня с ума. Неважно чем… Своей неправильной любовью к чудовищу, не поддающейся объяснению верностью, дикими желаниями и последующей за ними расплатой… Всё едино. А теперь эта шокирующая выдержка, - с досадой, но одновременно гордостью думал я.
Мои глаза нервно пробежались по ее лицу. Нет, всё такое же естественное спокойствие светилось в ярко-красных глазах.
- Дорогая, ты уверена? Ренесми наполовину человек, ее запах может вызвать в тебе сильную жажду, - нелегко было говорить ей эти слова. Я, конечно, в ней не сомневался, но без привычки к новому облику Белла могла неверно оценить свои силы.
Да и кто смог бы оценить? Жизнь моя, ты всегда ломала стереотипы, - думал я, нежно глядя на возлюбленную. Ответ последовал именно тот, что я и ожидал:
- Я справлюсь. Эдвард, я справлюсь.
Видно, это решение далось ей нелегко. Меж бровей пролегла сосредоточенная складка, которая еще в человеческом облике так мне нравилась. Теперь же она придала прекрасной мраморной маске лица милый налет оживления и беспокойства. Как будто она уже сейчас готовила себя к предстоящему испытанию. Нет, я решительно не мог ею налюбоваться.
- Ты отлично держишься, милая, - я нарочито оценивающе на нее взглянул. - Ты справишься.
Взгляд тут же загорелся, из него вмиг исчезло всякое беспокойство: удивительно, но она всё еще верила мне.
- Какая она? На кого похожа?- Белла буквально лопалась от любопытства.
- Она прекрасна в своей двойственности. Она удивительная, необыкновенная, единственная в своем роде. И у нее твои глаза. А еще у нее бьется сердце, кожа теплая, но наверняка прочности как у вампира. Никто и не думал проверять. И она пьет кровь, хотя Карлайл и пытался предложить ей эту отвратительную детскую смесь.
Я словил удивленный взгляд.
- Наша малышка невероятно смышленая, она нашла свой способ и этим покорила всех, - Белла старательно пыталась переварить такой поток информации. Затем снова подняла на меня глаза.
- Но почему Джейкоб все еще здесь? Он не должен так страдать.
- К сожалению, он не страдает. Хотя я бы с удовольствием вызвался ему помочь в этом, - злорадно сообщил я, предвидя реакцию Беллы.
- Не нужно так говорить, он многое для нас сделал.
- Посмотрим, что ты скажешь сама, когда всё узнаешь.
- Тогда побежали скорее, - требовательная ладошка впилась в мою. Ей действительно очень хотелось увидеть дочь. Грациозным аллюром Белла сорвалась с места и, опережая собственную тень, устремилась по направлению к дому. Мне ничего не оставалось, как последовать за ней.


 
ЛеяДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:47 | Сообщение # 101
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я решила обежать вокург особняка. Не знаю, наверно это ностальгия. Я сразу нашла нашу тропу, по которой мы бегали, охраняя вампиров... Буквально через пару минут я уже была возле реки. Странно, но на душе у меня было спокойно. Привыкаю к пиявкам, ха, вот уж не могла подумать! Что это со мной? - мысли меня развеселили.
Речка. Её течение успокаивало. Раньше я часами могла сидеть возле воды. Мне нравился шум волн на Первом пляже... Да что я говорю! Мне до сих пор нравится! Просто я там уже так долго не была... Вода - моя стихия, она очищает, даёт силы. Наверно поэтому раньше я так много времени проводила на пляже. Ладно, хватит вздыхать! Сейчас я хочу просто поплавать...

Течение было не сильным, но всё равно не давало расслабиться. Плавать по собачьи конечно тоже удобно, но в человеческом обличии куда приятнее и удобнее. На сушу я выбралась как раз вовремя. Белла и Эдвард стояли недалеко от дома, а на встречу им вышел Джейкоб. И что это он задумал? Проверка? Он спятил!? А если она его укусит!? Ему крышка! И... Сет! Не высовывайся! Ррррррр! Ну почему ты не остался волком!?...

Я рванула что есть мочи к особняку, в обход этого сборища ненормальных, чтобы меня не заметили. Мне хотелось как можно скорее оказаться возле брата и не дать ему совершить глупость...

Далее - Двор Калленов


 
murzilkaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:43 | Сообщение # 102
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Ночь была великолепна. Прохлада будоражила все тело, чисты воздух перемешался с хвоей, и заполнил легкие. Вся семья разбежалась в разные стороны, оставив пару наедине. Да и каждому хотелось побыть с любимым человеком. Чувства счастья переполняли. Все было похоже на фильм из жанра романтические комедии . Два влюбленных человека наконец то обрели счастье, после множества испытаний. Но как обычно в таких фильмах есть продолжение, и что-то должно испортить это счастье. Элис верила, что с ними уже ничего подобного не случится, как бы ни была тяжела жизнь вампира, свою долю испытаний они выдержали с высоко поднятой головой. Ах, как все прекрасно сложилась. Глупый Эд, я же говорила ему весь исход их знакомства с Беллой, а он противился этому. Счастливые мысли витали в голове у вампирши. И как всем девушкам ей хотелось любви и ласки. Но этому ей мешал голод. Обернувшись, она поймала на себе голодный взгляд любимого. Не то чтобы он нуждался в крови, он нуждался, так же как и она в ласке его женщины. Изменив направления движения, Элис вплотную приблизилась к своему избраннику. Когда я нахожусь рядом с Джаспером, лес приобретает другие оттенки, и земля останавливает свой ход. Заглянув в темные глаза любимого, я в них тонула от своей любви. Проведя ладонью по его щеке, девушка медленно спускалась к его груди.

- Я люблю тебя, - прошептала я сладостным голоском.

Чувство голода испарилось, в поле зрения был только он, его лицо и его губы, которые так требовали поцелуя в своём молчании. Запустив руки в светлые кудри вампира, я впилась в него страстным и голодным поцелуем. Земля начала уходить из-под ног. Мышцы расслабились, по коже прошел ветерок. Любимый не остался в стороне и ответил на поцелуй так же страстно. Я могла бы так стоять всю жизнь, лишь бы он был рядом и так же целовал меня. Мысли путались в голове коротышки. Но Джас остановился, и отодвинулся на полшага от девушки. Это подвергло в шок. Из груди вырвался недовольный рык. Любимый округлил глаза.

- И как это понимать? Я соскучилась по тебе, - надув губы я скрестила руки на груди.

В моём взгляде появилось раздражение. Но в туже секунду меня посетила мысль. Надо заглянуть в будущие, и все разузнать. Но девушка не собиралась думать, как муж, а начала фантазировать свои мысли. В слух она задала лишь вопрос.

- Ты хочешь поиграть? – глаза покрыла пелена, а перед глазами развернулась картина, как любимый ведет охоту на неё. Поймав её, он срывает с неё одежду, и они придаются страстной любви. Но такой вариант не устроил Элис, ведь на ней был наряд от Dolce and Gabbana. Тогда она продолжила свои фантазии, озвучив следующий вопрос.

- Или ты хочешь, что бы я в этот раз взяла шефство? - из груди вырвался игривый рык.

И картинка сменилась, девушка уже поверх своего любимого, и теперь она его ласкает и разрывает на нем одежду зубами. Такой вариант её больше устраивал.
Тело достигло предельной точки возбуждения, и любимый это почувствовал. Пелена сошла с глаз, в них сверкал жгучий огонь желания. Джас тянул с ответом, словно от этого зависит жизнь всего мира. Выражения лица постоянно менялись. Нет, он явно издевается, неужели он не понимает всех моих чувств? Да и когда у нас ещё будет время побыть вместе, у меня впереди организация праздника для Беллы. Все больше не могу терпеть, не хочет по-хорошему значит, будем брать быка за рога. Сделав шаг в направлении любимого, теперь она округлила глаза. Джас отступил на шаг от неё.

- Ты что издеваешься? – уже раздраженно прорычала девушка.

В ответ была лишь улыбка и никакого ответа, тогда Элис сделала ещё шаг вперед, ну а Джас назад. И тут я взорвалась, из груди вырвался громкий рык, глаза почернели, мышцы напрягли, тело притянуло к земле, готовясь к прыжку. Ну, берегись.
И тут зазвучал голос любимого, словно манна небесная.

- Нет, просто я считаю, нам надо поохотиться!!!! – твердо, но ласково произнес он.

Я стояла словно ошпаренная кипятком. Открыв рот, и впервые не зная, что сказать.
- И ты не мог сказать мне этого раньше? – раздражение испарялось с каждым словом, сменяясь на улыбку, привычную для маленького эльфика.

- Мне просто нравится смотреть, как ты злишься, это так будоражит,- довольный собой парень подмигнул.
Подойдя к любимому, я обняла его за талию.
- Ну, пошли, но обещаю, ты ещё за это ответишь, и расплата будет жесткой, - с улыбкой на лице, и огоньком в глазах пропела я.
Поцеловал Джаса, я рванула вперед, и лишь чуть оторвавшись, я крикнула.
- Догоняй.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Пятница, 23.04.2010, 20:29
 
StormДата: Суббота, 24.04.2010, 16:35 | Сообщение # 103
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Наконец-то… Наконец-то всё закончилось: перевоплощение, проверки, день рождения… хотя вот как раз последнее обещало продолжиться, благодаря моей малышке, но это будет уже новый день и новые проблемы. Сейчас я был рад той свободе, которую ощущал. Все эти дни меня давили со всех сторон чужие эмоции и переживания, не давая вздохнуть полной грудью. И вот сейчас, в ночном лесу, я снова свободен… Сейчас меня обуревают собственные желания и эмоции. Сейчас для меня никого не существует, кроме моей Элис. Маленькая, похожая на задорного эльфика, она бежала рядом и была так же счастлива.

- Я люблю тебя – прошептала она. Всего лишь три слова… Но ради этих стрёх слов я готов на всё. Три слова – и моё сердце оживает… Три слова – и хочется петь…

- Я люблю тебя – прошептал я в ответ и наши губы слились в волшебном поцелуе. Мир вокруг нас перестал существовать… Были только мы и наша любовь… Но мне всё-таки пришлось прервать это волшебство. Во-первых – нам обоим не мешало бы для начала поохотиться, а во-вторых… чтож, я решил немного развлечься. Я отстранился от любимой на шаг и замер. Элис непонимающе захлопала ресницами…

- И как это понимать? Я соскучилась по тебе – малышка надула губки и скрестила руки на груди, давая понять, что начинает немного сердиться. Я же только промолчал в ответ.

- Ты хочешь поиграть? – уже более игриво спросила Элис и её глаза накрыла белая пелена – она заглядывала в будущее. Я не стал её прерывать и только молча наблюдал. Она видела лишь свои желания… Я, зная её, предусмотрительно не планировал, что будет дальше, а просто действовал по обстановке. Когда, наконец, пелена спала с её глаз, в них отразилось жгучее желание. Я стоял неподвижно, но когда Элис сделала шаг навстречу, я сделал шаг назад. Её это ошарашило. Она не могла понять, почему я так поступаю. Она начинала всерьёз злиться. Ммм, как я люблю, когда она злится. Хорошо, что она не может читать мои мысли – ехидно подумал я.

- Ты что издеваешься? – девушка стала выходить их себя. В ней проснулся хищник, который уже готовился к прыжку. Я же только улыбнулся…

- Нет, просто я считаю, нам надо поохотиться!!!! – наконец произнёс я. Реакция Элис была незамедлительной. Мышцы расслабились, руки опустились, а глаза потемнели. Она стояла, открывая рот как рыба, выброшенная на берег, и не могла произнести ни слова. Кажется, я перестарался – подумал я. – Вот теперь она мне устроит… Но это даже хорошо…

- И ты не мог сказать мне этого раньше? – моя малышка улыбнулась, кажется начиная понимать смысл задуманного.

- Мне просто нравится смотреть, как ты злишься, это так будоражит – уже сейчас я готов был забыть про охоту, но она не позволила.

- Ну, пошли, но обещаю, ты ещё за это ответишь, и расплата будет жесткой
- с улыбкой на лице, и огоньком в глазах пропела Элис.

Она поцеловала меня и умчалась в глубь леса. Я рванул за ней, оставляя маленькую фору. Но далеко бежать не пришлось. Как раз на пути была река. Она протекала через небольшую поляну, где очень часто собирались олени на водопой. Их мы и почувствовали.

- Начнём с лёгкой закуски? – игриво спросил я, затаившись в кустах, чтобы не спугнуть добычу.

 
Anita_BlakeДата: Суббота, 24.04.2010, 19:29 | Сообщение # 104
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
место: домик Калленов в лесу

Мы легко мчались сквозь ночной лес. Сегодня была просто прекрасная ночь, наполненная теплом и спокойствием.
Я мог бы сказать, что было тихо, но в последние почти триста лет уже нигде и никогда для меня не было идеально тихо. На несколько километров вокруг мы слышали звуки жизни животных и птиц, и лишь отсутствие ветра создавало атмосферу тихой ночи.
Иногда, в такие минуты единение с Эсми. Я в миллионный раз понимал, что, не смотря на все печальные события в нашей жизни, нам невероятно повезло. Ведь мы нашли друг друга и мы вместе!
Ее рука доверчиво лежала в моей ладони, и мы бежали в идеальном ритме, который выработался годами нашего общего счастья. Она не представляла, куда я ее веду и ни на секунду не усомнилась в моем поведении.
Сейчас, я был неимоверно рад, что Эдварда, умеющего прочесть мои мысли, сейчас нет рядом.
Эти мысли вовсе не предназначены ни для чьих ушей, даже наших детей, хоть они у же и не дети.
Порой мы с Эсми чувствуем себя старше не только потому, что долго уже на этом свете, но и потому, что постоянное присутствие детей, застывших в возрасте подростков, заставляло нас по-настоящему ощутить себя родителями. А если мы родители, то мы не можем позволить себе глупости.
Но сегодня у меня было настроение полностью соответствующее моему физическому возрасту и бесконечно влюбленному состоянию.
Я наверняка совершенно глупо улыбался в данный момент, продумывая свои шаловливые планы, и был бесконечно рад, что Эсми не обернулась в мою сторону.
Мы выбежали на берег ручья, и я сделал вид, что хочу его перепрыгнуть, как мы всегда делали.
Толчок Эсми был в полную силу, и мне пришлось уже в полете потянуть ее за руку, чтобы ей это не удалось. На доли секунды на ее лице выразилось удивление, как раз в тот миг, когда мы рухнули в воду.
Самая глубокая часть ручья была порядка четырех, максимум пяти метров, поэтому мы быстро и легко коснулись дна. Пока Эсми, удивленная этим происшествием, пыталась опустить подол своего молочного платья, желая разглядеть мое лицо, я нагло любовался ее стройными ножками. В лунном свете, который легко проникал сквозь толщу кристально-чистой воды, ее кожа казалось сотканной из миллионов радужных снежинок, переливающихся и искрящихся от каждого движения.
Улыбаясь и глядя на ее безуспешную борьбу с тонкой струящейся тканью, я приблизился к ней и неожиданно обнял, прижавшись всем телом, от чего ткань поймалась в ловушку тел и глаза наши, наконец, встретились.
Удивленные золотые глаза жены взглянули на меня, и в тот же миг на ее лице засияла улыбка.
Неужели на моем лице так легко все прочитать?
Я любовался ею в очередной раз и не мог насладиться. То чудо, что я мог видеть сейчас, наслаждаясь отсутствием необходимости дышать, было недоступно людям.
Ее кожа сияла под водой еще мягче и прекраснее, чем при свете дня, а волосы развивались, движимые невидимыми течениями, создавая некий ореол для прекрасного лица.
«Быть вампиром не всегда плохо» - подумал я.
Мои руки ласкали ее тело, прижимая к моему, а губы накрыли ее в нежном поцелуе.
Я слегка оттолкнулся, и наши тела воспарили в воде, давая потрясающее ощущение невесомости.
Эсми обвила мое тело ногами, и наш поцелуй наполнился страстью и нетерпением. Руки начали нетерпеливо бороздить воду с нечеловеческой скоростью, пытаясь успеть ласкать сразу все тело, каждые дюйм, каждую клеточку.
Мы вынырнули на поверхность, ловя ртом воздух, который был совсем нам не нужен, но страсть заставила нас дышать часто и прерывисто.
Я стоял на дне, а Эсми так и осталась на мне, обвивая меня ногами, но мне было этого мало.
ЯЯ попытался добраться до ее груди, но этому мешал отряд мелких пуговиц. Я разочарованно взглянул в лицо любимой, пытаясь одновременно бороться с этими маленькими вредными вещичками, и она игриво подмигнула мне. Не долго думая, я одним легким движением рук, дернул в стороны, устроив по водной глади россыпь мелких пуговичек. Не успел я вернуть взгляд на ее лицо, как почувствовал, как неимоверно быстро на две части разлетелась моя рубашка. Наши взгляды встретились, и мы бросились друг на друга, будто в попытке утолить смертельный голод.
Я наконец-то добрался до упругой маленькой груди, целуя и прикусывая блестящую мраморную кожу. Ее спина выгнулась от наслаждения, что прижало наши тела еще сильнее и вызвало двойной стон. Мне казалось, что я больше не выдержу ни секунды, когда она прильнула ко мне, слегка прикусывая шею. Будто почувствовав мое нетерпение, она потянулась к застежке моих брюк и очень ловко справилась с ними, стянув ниже. Ощутив ее кожу своим естеством, я непроизвольно зарычал от возбуждения и, не желая отстраняться, я сдернул с нее маленькие трусики так, что они разлетелись на пару небольших неузнаваемых кусочков.
Удобно устроив руки на ее ягодицах, я погрузился в ее ласковое тепло. Это было так привычно и так поразительно, будто в первый раз. Наши души и наши тела любили друг друга без остатка. Мы рвались друг к другу, с каждым толчком приближаясь к вершине наслаждения, пока тишину ночи не прорезали наши стоны наслаждения.
Сделав пару шагов к берегу, чтобы оказаться на меньшей глубине, я рухнул на колени. Я каменный и невероятно сильный вампир, и лишь моя любимая жена может довести меня до состояния, когда ноги не держат меня от наслаждения.
Когда мы вернулись в действительность и смогли открыть глаза, то в них была лишь любовь.
- Я люблю тебя навсегда, - тихо прошептал я, глядя в любимые золотые глаза.
- И я люблю тебя, - прошептала она, и мы слились в нежном и медленном поцелуе.



 
murzilkaДата: Среда, 28.04.2010, 01:04 | Сообщение # 105
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Горящий обломок луны низко висел над затихшим лесом. Темнота поглотила все вокруг. Зверюшки, чувствуя опасность, попрятались по своим норам, спасая свое жалкое существование. Ночь окутывала лес, сегодня для сентября она на удивление теплая. Лишь ветерок, который нежно ласкает мраморную кожу. Мы с любимым не хотели далеко убегать для охоты, и нам улыбнулась удача. Олени собрались у ручья. Он был для них источником жизни, а для нас источником пропитания. Почти всегда здесь крутятся разное зверьё, от мелких грызунов до крупных лис. Здорово, сегодня в нашем меню олени. Это уж лучше, чем крысы, и не надо бежать до Канады. Быстренько утолить жажду и вернуться к игре с Джасом. Запах крови оленей совсем не вызывал жажду, но силы нам сейчас были необходимы. Я без остатка отдалась инстинктам. Сейчас не было Элис, а был хищник, который вел охоту. Окружение померкло, осталась одна цель, которую преодолеть не составляло никакого труда.

- Мой, чур, самый большой, - голос стал совсем холодным.

Тело притянуло к земле, я шагала походкой дикой кошки. Подкравшись чуть ближе, в поле зрения попал вожак стаи. Наступил момент атаки. Из груди вырвался звериный рык, и одним прыжком я взлетела на шею оленя. Опытным взглядом, найдя сонную артерию, мои клыки, словно в нежном поцелуе впились в неё. По гортани растеклась солоноватая жидкость, со вкусом железа, принося собой покой. Огонь утих, но голод не собирал утоляться. Осушив тело вожака, мой взгляд побежал дальше, выбора особого не было и мое тело переместилось к другому, а затем и к третьему оленю. Жажда совсем пропала, голод бесследно улетучился. Медленно поднимаясь, я осмотрела свой внешний вид. Безупречно впрочем, как всегда. Похвалила себя, девушка вспомнив, что совсем позабыла о любимом, она поспешила его найти. Он был недалеко от меня, вокруг лежало четыре или пять тушек животных. Любовь моя проголодалась, ну неудивительно столько времени он боялся оставить новообращенную, что совсем забыл о своих потребностях. Ну, ничего, мы это быстренько исправим. Глаза загорелись с новой силой и страстью, ночью их можно было принять за спасательный маяк. Если бы у Элис билось сердце, то оно сейчас бы выскочило из груди, и начало спасаться бегством от своей хозяйки, не зная как можно разместить в нем столько любви, сколько несла Элис. Она любила семью, свою племянницу и мужа. Джас был для неё смыслом жизни, и сейчас все её внимание было приковано к нему одному.
Убедившись, что муж окончил охоту, мое тело, повинуясь своим желанием, плавно начало движение в его сторону. Подойдя со спины, я провела по ней ладонью. Руки словно жили своей жизнью, они одну за другой расстегивали пуговицы. Через минуту ненужный атрибут полетел на хвою, которая покрывала влажную землю. Мой родной, ты моя душа. Только ты один греешь мне душу, и моё холодное сердце. С такими мыслями девушка покрывала тело парня поцелуями. Он был для неё приделом мечтаний, он был идеалом. Острое влечение овладело всем её телом. Жар дыхания будоражил каждую клеточку тела, легкий стон сорвался с его губ. Я тонула в своих эмоция, гипнотическая дымка окутывала мой разум. Но одно я знала точно, время платы пришло. Целуя грудь парня, я поднималась выше и выше, до тех пор, пока не достигла его губ. Впившись в них жадным поцелуем, не было сил оторваться, но выбора не осталось. Взяв разум под временный контроль, я оторвалась от него. Джас не поверил происходящему.
Пронзительным взглядом я смотрела ему в глаза. Они горели огнем желания и страсти. Медленно моргнув ему, я сделала шаг назад. Расстегнув молнию своего пиджака, и аккуратно повесив его на ветку, Элис повернулась спиной. Делая ещё шаг от мужа, она сняла туфли и бережно поставила возле ближайшего дерева. Вампирша осталась в прозрачной блузе, из под которого виднелось черное бельё, и юбочке чуть выше колена.
У парня так и прервалось дыхание, он даже перестал моргать. Я знала, единственное чего он сейчас желает это я, но ему придется потрудиться. Я сошла сума, как мне ещё удается устоять перед этим ангелом. Но моя память не даст мне покоя, если я сдамся, он сам начал игру, а закончу её я. Поманив любимого за собой, он ни секунды не сомневался и следовал повинуясь моим желаниям.

- Ты же любишь меня?- я пела ангельским невинным голоском.

Парень лишь кивнул в ответ. Ну вот, он что лишился дара речи? Я уже давно его не видела таким. Последний и самый запоминающийся раз это в баре, когда я его там поджидала. Он так мил был со мной.
Его страсть росла с каждой секундой и каждым словом. Казалось, что охотник уже готов добраться до своей жертвы, но жертва не так уж проста и сдаваться не намерена.
Сделав ещё шаг, я уже сама начинала себя ненавидеть. Меня к нему тянет, а я отчаянно сопротивлялась из-за своего упорства. Соберись и не кисни. Он это заслужил, будет знать, как играть со мной и чего это стоит. Все пора.

-Если хочешь, то поймай, а поймаешь, получишь награду, - в глазах плясали чертята.
С этими словами маленькое тельце взлетело на макушку сосны, и запорхало по веткам, в глубь леса. Слышался только звонкий смех маленького эльфика.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!