Четверг, 18.04.2024, 16:31
Главная | Лес вокруг Города - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард мчался сквозь ночной лес. Только вампиры могли что-то разглядеть в этой кромешной тьме. Он наслаждался прохладным ветром овевающим его лицо и мчался еще быстрее.
Он, как всегда, обогнал братьев и сестру, которые изо всез сил пытались догнать его , издавая такие же легкие как и он сам, едва различимые звуки.
Эдвард почуял небольшое стало косуль в нескольких милях на восток и направился у ту сторону.



 
VictoriaДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- А..что? Охота? Да, наверное вы правы, - проговорил Эдвард, медленно возвращаясь из раздумий, - Давайте поохотимся. Догоняйте!
Долго застовлять Эммета,Розали и Джаспера не пришлось,они тот час выбежали за братом из дома.На улице было уже довольно темно,но видели они превосходно.Эдвард очень быстро начал отдолятся от них.
Что хочешь по играть в "кто быстрее добежит до жертвы"? подумал Эммет,зная что брат услышит его.Он посмотрел на любимую которая бежала рядом с ним,и по вырожению ее прекрасного лица понял что ей это очень ненравиться.Они ускорили свой бег,но этого не хватало что бы сократить расстояние между ними.
Ну и скорость у него сегодня! нахмурился Эммет.Не успел он придаться своим мыслям, как тут Эдвард резко свернул на восток.Что это с ним?не успел подумать Эммет,как в нос ему ударил запах крови,он почувствовал что не так долеко стадо косуль.Нам то хоть оставь! мысленно попросил он брата.


Сообщение отредактировал Victoria - Понедельник, 08.06.2009, 00:57
 
NellДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:51 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали выпрыгнула в окно следом за Эдвардом, но оглядевшись вокруг она поняла, что брат уже убежал на большое расстояние. Девушка начла бежать изо всех сил, стараясь если не догнать его, то хотя бы не отставать так сильно. Всегда ему нужно повыделоваться? Неужели сложно было нас подождать? Злилась Роуз, следуя уже только за запахом брата, который пропал из виду. Эдвард резко сменил направление движения, приведя этим поступком Розали в бешенство. Ему что заняться нечем? Мало того, что он убежал от нас всех, так он еще и в егеря играет! С такими темпами у меня скоро начнет развиваться комплекс неполноценности! Розали следовала за Эдвардом, практически не дотрагиваясь до земли и когда, наконец их погоня закончилась, девушка не смогла смолчать. Она в плотную подошла к вампиру, который впился клыками в тело косули.
- Что с тобой происходит, Эдвард!? –ее голос звучал так нежно и мелодично, но стальные нотки злости заставили вампира оторваться от жертвы.


 
XeniaДата: Понедельник, 08.06.2009, 03:26 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Джаспер выпежал на равне с Эмметом, но тот час же заметил, что Эдвард уже успел убежать далеко. Конечно, он самый быстрый из нас, но зачем так бежать??
Мы тоже прибавили бег, но потом Эдвард резко свернул на восток. Зачем он так сделал?, подумал я.
Когда мы подбежали к Эдварду, я снова почувствовал, что его всего распирает от радости. Мне нравилось, когда он себя так чувствует. А вот на счет Роуз, я не уверен, она конечно ненавидит, когда я применяю на ней свой дар, но если что-то пойдет не так, то..мне придется это сделать. Но все обошлось, и я даже удивился, когда Розали подошла к брату в полне с нормальным настроением.
- Что с тобой происходит, Эдвард!?-Эдвард сразу переминил свою радость на сметение. Хм..очень интересно, что же будет дальше??


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:08 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард наслаждался ощущением теплой ароматной крови, текущей по его горлу, когда Розали с ехидным голосом вмешалась в процесс.
Она стояла вся такая красивая и надмелла, уперевшись в талию кулачками и смотрела на него свысока.
- Что тебе нужно, Роуз? - спросил он, слизывая языком теплую кровь с нижней губы.
- Я сегодня совершенно не настроет препираться с тобой на ту единственную тему, которую ты ездишь уже столько месяцев, - сказал он, уверенно глядя ей в глаза, - Может уже сменишь свою ехидную мину на что-нибудь более привлекательное, а то еще несколько дней такого недовольного вида и наш Эммет тебя разлюбит, - весело сказал он и подмигнул брату.



 
NellДата: Вторник, 09.06.2009, 01:21 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Слова Эдварда привели Розали в бешенство. Что он о себе возомнил? Подумала она, тихо прорычав.
- Не смей так со мной разговаривать! Я пока еще твоя сестра и требую уважения! – злость так и нарастала внутри девушки. – Тебе не нравится мое лицо? Ты снова не хочешь со мной разговаривать? Так может мне вообще уйти, что бы не мозолить тебе глаза? Я смирилась с тем, что ты в нее влюблен. Все мы совершаем глупости. Я смирилась даже с тем, что ты собираешься на ней жениться! Но я вот что хочу знать: ты действительно сделаешь ее одной из нас? Ты хоть понимаешь чего ты ее лишишь? И кем ты ее сделаешь? Или ты стал настолько эгоистичен, что ни о ком кроме себя уже не думаешь? Ну то что ты давно уже не думаешь о своей семье мне давно понятно!
Розали продолжала заводится, но вдруг ее раздражительность начала угасать. Снова наше дарование решил меня успокоить?
- Даже и не думай применять свой дар, Джас! – прорычала Роуз, не отрывая взгляд от Эдварда. Но все же немного успокоившись, она добавила. – Ну же, Эдвард, скажи мне в чем я не права?
Роуз устало прикрыла глаза и провела рукой по волосам, присев на землю возле брата.


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 09.06.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард задумался и с расстроенным видом отбросил тело выпитой косули на несколько метров.
- Ты что думаешь, что я не говорил ей этого несколько миллионов раз? - сказал он, поднимаясь на ноги, чтобы смотреть на нее не с низу, - Я умолял ее передумать, но она не желает этого слышать, а я не в силах терять ее снова. Ты неужели не понимаешь? Или тебе просто доставляет удовольствие ранить меня посильнее!!??
Эдвард взглянул на Розали еще раз и бросился бежать от них изо всех сил. Он хотел к Белле и больше ничто не могло сделать его счастливым.

место: двор калленов



 
NellДата: Среда, 10.06.2009, 14:20 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали в недоумении стояла, провожая взглядом убегающего брата. Злость внутри так и нарастала, от ярости девушка сжала кулаки и издала тихое рычание. Она резко ударила тушу мертвого животного ногой, что та отлетела на несколько метров, ударившись в дерево. То есть я снова в чем то виновата? Ах, ну простите что я не обожаю эту девчонку, как все остальные! Роуз резко повернулась в Джасперу.
- Даже и не думай применять свой дар! – прошипела она, ее челюсть крепко сжалась, а глаза приобрели угольно-черный цвет. Розали подошла в Эммету и нежно его поцеловала. – Прости, мне нужно побыть одной.
Она посмотрела ему в глаза и резко сорвавшись с места, побежала в глубину леса. Что она сделала с нашей семьей? Вот так просто ворвалась в нашу жизнь и принесла одни разногласия! Розали быстро бежала среди деревьев, слегка дотрагивавшись до земли. Наконец она остановилась и с громким рычанием схватила маленькое деревцо и вырвала его с корнем.
- Ненавижу тебя! – щепки от дерева разлетались в разные стороны и в скорее от него ничего не осталось. Роуз хотела схватить еще одно, как чья то рука остановила ее. Девушка обернулась и увидела перед собой Эсми.




Сообщение отредактировал Fairytale - Среда, 10.06.2009, 14:26
 
MariaДата: Среда, 10.06.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я спрыгнула с болкона и стала углубляться в лес. Я вдыхала каждое дунавение ветерка и вот он принес мне запх очень аппетитный и вкусный-это был лось. Я нагнала его и набегу поймала. Заострять внимание на нем я не стала, просто сделала то-что хотела. Просто уталила жажду. Я выпримилась и вздохнула полной грудью. "Розали!"- подумал я. И не ошиблась, когда я ее нашла она метала деревья в разные стороны и от последнего еще летели щепки. Я подошла ближе и положила ей руку на плечо. Она обернулась.
-Мама, почему это происходит именно с нами? Неужели она не могла найти себе человеческого парня и не переворачивать все нашу жизнь верх дном?. -Ее гневное выражение сенилось полным страдания. Я обняла ее а талию одной рукой. а другой прижала ее голову к своей груди.
-Девочка моя, это происходит с миллионами семей во всем мире, у всех есть заловки и невестки. Просто у нас немного другая ситуация, а суть тажа.
-У нас кардинально другая ситуация! Неужели он не мог выбрать себе кого-то другого? Почему именно она? - Выдавила она.
-Я думаю Эдвард, не споста выбрал ее, значит она его родственная душа. Ты же знаешь, что он много лет был один. И мы с отцом рады, что он нашел ее и что он счастлив. И потом это ее выбор- быть с ним. Я думаю нам нужно уважать ее хотя-бы за то, что она так отважна. Она выбрала жизнь совсем не легкую, а это тебе известно, как ни кому другому.
- Она не отважная! Она глупая до мозга костей! Она просто не понимает, что делает со своей жизнью! У нас у всех не было выбора, а у нее он есть. И что эта Белла выбирает? Она готова выбросить свою жизнь в урну, как что то совершенно не нужное! Она не знает ЧТО она потеряет и от чего так легко отказывается!
-Ну, ты уж постарайся ее понять и принять. не делай брату больно. Он не заслужил этого.
- Он не заслужил? А я заслужила? Ты видела, как он стал со мной обращается после ее появления? Он ни во что меня не ставит, ему больше не нужна такая сестра, как я! У него есть Элис, которая также души не чает в этой девчонке!
-Но, детка, он все равно тебя любит, и свадьба все равно состоится. так что я думаю, тебе нужно набраться терпения и сделать счастливым брата. Я понимаю тебя, но есть еще много людей в нашей семье и надо с ними тоже считаться. Пожалей хотя бы Эммета, ты его со своей обидой на Беллу совсем забыла.
- Я…- начала говорить Роуз, пытаясь не выглядеть побежденной. – Я попытаюсь быть более сдержанной. Но не обещаю. Но это только ради Эммета!
Дочка поцеловал меня в щекуи улыбнулась.
- Спасибо тебе. – тихо сказала я, наконц в нашей семье будет покой,-думала я направляясь домой.

Следущее место действия-Гостинная


 
NellДата: Среда, 10.06.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эсми как всегда заботливо улыбнулась, Розали поняла, что мать поможет ей справится с эмоциями, у нее это получалось лучше, нежели у Джаса, когда он применял свой дар. Девушка откинула в сторону ветку дерева, которую держала в руках и устало прикрыла глаза.
-Мама, ну почему это происходит именно с нами? Неужели она не могла найти себе человеческого парня и не переворачивать все нашу жизнь верх дном? И зачем она только приехала в Форкс! – тихо и спокойно произнесла она.
-Девочка моя, это происходит с миллионами семей во всем мире, у всех есть заловки и невестки. Просто у нас немного другая ситуация, а суть тажа. - Эсми, пыталась подбодрить дочь.
- У нас кардинально другая ситуация! Неужели он не мог выбрать себе кого-то другого? Почему именно она? – Роуз открыла глаза и выразительно посмотрела на Эсми.
-Я думаю Эдвард, не споста выбрал ее, значит она его родственная душа. Ты же знаешь, что он много лет был один. И мы с отцом рады, что он нашел ее и что он счастлив. И потом это ее выбор- быть с ним. Я думаю нам нужно уважать ее хотя-бы за то, что она так отважна. Она выбрала жизнь совсем не легкую, а это тебе известно, как ни кому другому. - продолжала Эсми.
Отважная? Ну почему ее все защищают?
- Она не отважная! Она глупая до мозга костей! Она просто не понимает, что делает со своей жизнью! У нас у всех не было выбора, а у нее он есть. И что эта Белла выбирает? Она готова выбросить свою жизнь в урну, как что то совершенно не нужное! Она не знает ЧТО она потеряет и от чего так легко отказывается! – негативные эмоции снова брали верх и девушка начинала злиться.
-Ну, ты уж постарайся ее понять и принять. не делай брату больно. Он не заслужил этого.
- Он не заслужил? А я заслужила? Ты видела, как он стал со мной обращается после ее появления? Он ни во что меня не ставит, ему больше не нужна такая сестра, как я! У него есть Элис, которая также души не чает в этой девчонке! – если бы Роуз могла плакать, то от обиды заливалась бы горькими слезами на плече матери.
-Но, детка, он все равно тебя любит, и свадьба все равно состоится. так что я думаю, тебе нужно набраться терпения и сделать счастливым брата. Я понимаю тебя, но есть еще много людей в нашей семье и надо с ними тоже считаться. Пожалей хотя бы Эммета, ты его со своей обидой на Беллу совсем забыла..
При напоминании о любимом Розали сразу же забыла о Белла. Она права, я совсем с ним не разговаривала последнее время. Он ведь не причем, как я могу так с ним поступать.
Девушка огорчилась от собственных мыслей.
- Я…- начала говорить Роуз, но ей сложно было произносить слова. – Я попытаюсь быть более сдержанной. Но не обещаю. Но это только ради Эммета!
Девушка поцеловала мать в щеку и мило улыбнулась. Нужно перекусить! Подумала она, почувствовав острую боль в горле. Поем по пути домой!
- Спасибо тебе. – тихо произнесла она и побежала по направлению к дому.

Место действия - комната Эммета и Розали.




Сообщение отредактировал Fairytale - Среда, 10.06.2009, 21:30
 
VictoriaДата: Среда, 10.06.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Когда мы подбежали к месту где Эдвард уже наслаждался едой, Розали сразу же накинулась на него.
- Что с тобой происходит, Эдвард!? нежно,но настойчего спросила его Роуз.Господи ну началось,Эдвард только неговори ей ничего лишнего! подумал Эммет,мыссленно обращаясь к брату.
- Что тебе нужно, Роуз?
Я сегодня совершенно не настроет препираться с тобой на ту единственную тему, которую ты ездишь уже столько месяцев
, - сказал Эдвард, уверенно глядя ей в глаза, - Может уже сменишь свою ехидную мину на что-нибудь более привлекательное, а то еще несколько дней такого недовольного вида и наш Эммет тебя разлюбит, - весело сказал он и подмигнул брату.
- Милая.... попытался остудить пыл своей любимой,но она как будто его не слышала.
- Не смей так со мной разговаривать! Я пока еще твоя сестра и требую уважения! распылялась не нашутку девушка.
- Джаспер,попробуй ты хоть ее успокоить! шепотом попросил он брата,что бы Роуз его не услышала.
- Даже и не думай применять свой дар, Джас! прорычала Роуз.Они еще долго препиралась друг с другом,но Эммет уже не обращал на них никого внимания.И тут Эдвард резко встал и убежал в сторону дома.Роуз розазлилась еще сильнее.Она подбежала к Эммету и крепко его поцеловала.
– Прости, мне нужно побыть одной. и резко побежала в глубь леса.- Я люблю тебя! крикнул ей вслед Эммет.
- Ну что,пойдем хоть немного перекусим? обратился он к Джасперу.
 
XeniaДата: Пятница, 12.06.2009, 06:19 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы прибежали с Эмметоми увидели такую сцену: Роуз наезжает на Эда, в прямом смысле этого слова.
- Джаспер,попробуй ты хоть ее успокоить!-Эммет сказал на столько тихо, чтобы Роуз не услышала. Как только я начал ее успокаивать, она мне прорычала
- Даже и не думай применять свой дар, Джас!-Я знал, что это плохая идея, но попробовать-то стоило...
Наконец перемолвка кончилась, и мне было настолько плохо, потому что все просто кричали о своем душевном состоянии. Все были в очень плохом настроении, только вот повезло с Эмметом, он чувствовал себя не сказать, что хорошо, но по крайней мере лучше, чем Эд и Роуз.
Эдвард и Розали разбежались по разным сторонам, этого и стоило ожидать...
- Ну что,пойдем хоть немного перекусим? -обратился ко мне Эм, он переживает за свою половинку. Я просто не могу стоять и бездействовать, я немного его успокоил.
-Знаешь, ты наверно иди домой, кто же будет успокаивать Роуз? Мне-то она не разрешает, а я пока пойду прогуляюсь, мне тяжело после пережитого сегодня.




Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 12.06.2009, 06:25
 
ЛеяДата: Вторник, 07.07.2009, 18:44 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<----------Гостинная Калленов

Мы с Эмметом стояли на заднем дворе и обдумывали куда бы отправиться на охоту.
-Предлогаю отправиться недалеко в горы, там хищников побольше. Твои любимые "мишки" гризли и горные львы. Думаю это то, что надо, особенно для Джаспера. Он что-то совсем расклеился, а кровь больших хищников, почти такая же как и у людей. Что думаешь? Тем более нам всем надо хорошенько поохотиться сегодня, ведь на дне рождения будут люди... Надеюсь Джаспер с этим испытанием справиться, иначе нам придётся спешно его выправаживать...хорошо, что Элис видит будущее... - подумал я.


 
VictoriaДата: Среда, 08.07.2009, 15:07 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Отличная мысль!А то мне эти косули уже надоели!А поповоду Джаса ты прав, ему нужно плотно подкрепиться что бы ничего не произошло.Хотя у нас есть Элис,и если что нибудь она увидит, предупредит нас. сказал он.
Эммет прислушался к голосу Джаса,похоже он пока не собирается заканчивать разговор. Ну когда же он прекратит то,я уже больше не могу ждать! и при этих мыслях его рот наполнился ядом,а горло зажгло с невероятной силой.
- Может пойдем пока одни?А Джас нас догонит. спросил он отца.
 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!