Понедельник, 29.04.2024, 16:06
Главная | Лес вокруг Города - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:21 | Сообщение # 61
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как оказалось я проспала практически весь день. В голове была полная неразбериха. Всё из-за снов, которые мне приснились... Главным образом снился Сэм и вампиры. Снилось прошлое, когда мы ещё были вместе и любили друг друга. Гуляли по пляжу, ходили в кино. Картинки менялись одна за одной. Последняя, от которой я и проснулась была просто ужасна... Стая, то есть все ребята в человеческом обличии, превратились вдруг не в волков а в вампиров с клыками и красными глазами... От такого любой проснётся! Бррр, нужно придти в себя!

- С добрым утром, точнее вечером - улыбнулся Сет - ну вы и сони! Хотя Джейкоб хуже, он до сих пор дрыхнет...наверно...

- Привет, а почему наверно? - я прислушалась... Джейкоба с нами не было. - Он что, так и не вернулся от Калленов?

- Уснул наверно прямо там! Да всё нормально, Ли. Вокруг тишина, так что пусть спит...

- В логове вампиров? Вы оба просто чокнутые! Так и не спорь со мной! Иди посмотри, что с ним! Вдруг... неважно... Вообщем, я буду патрулировать границы, а ты иди отдохни и мне всё расскажешь, то есть где носит нашего альфу.

- Кто назначил тебя старшей? Ладно-ладно, иду - показав язык, Сет двинул в сторону дома Калленов.


 
VictoriaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:46 | Сообщение # 62
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Далеко бежать не пришлось,уже через пару мгновений он увидел приблежающегося ангела,своего личного ангела.Голову сразу застила пелена страсти и дикого,звериного желания.Чуть не врезовшись в Роуз,Эммет резко остановился ,долю секунды он рассматривыал свою любимую.Сдерживаться не было больше никак сил,и он с рычанием начал раздирать мешавший ему свитер в мелкие клочья.Неожиданная реакция жены ввела Эммета,на пару секунд в ступор.
-Отстань крикнула она,пытаясь высвободиться из крепких объятий.
Милая не подходящее время в игры играть!
Он взял в охапку Роуз и прислонил ее спиной к дереву,она все еще пыталась освободиться,била мужа руками и ногами.
-Замолчи хрипло выдавил из себя Эммет,продолжая избовлять Роуз от одежды.Что бы прекрать крики жены,Эммет страстно поцеловав ее в губы,через секунду он уже почувствовал что руки Розали прекратили отталкивать,а наоборот притягивать к себе еще тиснее.

Первые лучи утреннего солнца постепенно начали выходить из за тучь,озоряя все во круг,ближе подбираясь к двум вампирам.Эммет лежал на траве накручивая на палец золотистые локоны Роуз.Его любимая лежала на его плече с умиротворенной улыбкой и мурлыкала себе под нос какую то мелодию.Она подняла голову вверх смотря на небо,и глазами проследила за лучами солнца,которые уже окутоли их ступни в блестящее сияние.Быстро перевернувшись лицом к Эммету она начала наблюдать за поднимаюшимся все выше сиянием.Через пару секунд Эммет и Роуз были словно в коконе, состоящего их бриллиантов.Улыбнувшись,она акукуратно провела рукой по шеке,спускаясь ниже к груди и животу.Эммет открыв глаза,поймал руку Роуз и поднес к губам.
-Ммм....медвежонок,мне интересно, как мы теперь домой пойдем? хихикнув спросила она.
Эммет оторвался от любимого лица и приподнявшись огляделся вокруг себя,оценивая принесенный ущерб их одежде и природе.
Одежда была разорванна в клочья и разбросанна по всюда,в перемешку с листьями и щепками от деревьев.Но больше всего на глаза бросалась большая вмятина в земле.
-Милая,а что это такое?- тыкнув пальцем в землю поинтересовался Эммет.-На яму не похоже,какая она странная...
-А это и не яма,вообще то это твой силует.Так сказать,вид сзади. пробормотала любимая.
-Ты впечатала меня в землю? улыбнувшись спросил Эммет,переводя взгляд на Роуз. Уголки ее губ,смущенно поднялись вверх.
-Ну что ж,придеться идти домой так.Пойдем
-И как ты себе это предстовляешь? ехидно спросила Розали.
-Бегом.Вот как,ты прикроешь меня,а я тебя! ответил Эммет.
Схватив Роуз за руку,они со всей скоростью побежали в сторону дома.
Далее => комната Розали и Эммета

 
IriSSkaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:02 | Сообщение # 63
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Гостиная Калленов =>

Джейк быстрым шагом покинул дом, прихватив с собой со ступенек небольшую корзинку - заботливая вампирка-наседка применила свои материнские чувства к Ли.

- Ни за что не поверю, что Лея согласится на обноски вампиров.

- И лучше она с голода помрет, чем съест хоть кроху из вампирского дома. - В другой руке юноша нес блюдо с аппетитным обедом.

Джейкоб добрался до небольшой речушки недалеко от особняка, снял одежду, повесив ее на небольшом деревце.

- Хей! Ли!! Тададам!!! Для тебя сюрприз! - Блэк чувствовал мягкие прыжки волчицы, следующей на голос Альфы

- Что это еще? - заскулила она, закрывая нос лапой.

- Гардеробчик от MЕХХ и обед из LE BRISTOL, - откашлялся вервольф, скрывая смех.

Леа попятилась назад, высовывая язык и изображая рвотные позывы.

- Ну же!! Ммм! Смотри! Выглядит аппетитно! - Джейк аккуратно вытянул небольшую отбивную, стараясь не пачкать морду. - Давай я тебя покормлю, деточка! - хихикнул вервольф, сделав несколько шагов к Ли.

Волчица обнажила клыки и зарычала. Еще один шаг волка, и девушка-вервольф бросилась на него, увлекая Блэка наземь. Они кубарем покатились с пригорка, волоча с собой вампирские дары. Тряпки и поднос плюхнулись в воду. Волк с некоторым сожалением посмотрел на тонущие отбивные. Голод клокотал в желудке Ли, отзываясь внутри Джейка.

Ли, Сет и альфа бежали по лесу, гложимые каждый своими мыслями. Вервольф отчетливо слышал отвращение Леи к вампирам и благодарность новой стае, что ей не приходится вновь и вновь страдать от мыслей Сэма.

- Сделаем разведку на восток, - предложил малыш Клируотер. Прикинув все варианты, Альфа согласился.

Всю дорогу они обсуждали положение Калленов, их возможное отступление на Аляску. Но положение Беллы, сроки... Это было препятствием... Никто не собирался рисковать. Сет делился всеми эмоциями и воспоминаниями событий, произошедших пока Джейкоб спал. Волчонок осветил всю хронологию, упомянув, что Белле на столько лучше, что она чаще улыбается, и даже мило хихикала с Чарли по телефону.

- Сногсшибательно! Кормят шерифа Свона сказочками! Нелепыми надеждами! Даже в случае ее обращения, Белла и Чарли никогда не смогут увидеться! - свирепствовал Блэк

Разговоры о Белле, о том, что будет после родов, кем она станет в случае смерти... Это так изводило страдающего альфу. Хотелось заткнуть уши, вынуть мозг, чтобы не видеть и не слышать всего этого. Она станет кровосоской...

- Ты нужен Белле, и Элис тоже ждет тебя! - как бы между прочим проронил малыш Клируотер.

- Обогреватель и аспирин в одном флаконе, - прошипел Джейкоб, на что услышал фыркающий смешок Леи.

Завершив полный круг партулируемой территории, Джейк подобно магниту вновь свернул к дому Калленов

Далее => Гостиная Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Суббота, 31.10.2009, 20:06
 
ЛеяДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:08 | Сообщение # 64
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Было как-то страннно бегать в полной тишине и не слышать мыслей моих мальчишек. А вот с такими мыслями и вправду лучше бегать одной - усмехнулась я. Нет, Джейкоб по прежнему меня немного раздражал, впрочем наверно как и я его, но всё же здесь, в его стае и под его началом мне было куда более спокойнее чем в стае Сэма...
Через пару часов, после того, как Сет прибежал с тарелкой еды, которая благополучно поплыла по реке, и новостями о том, что вожак "мирно похрапывает" они оба присоединились ко мне. Причём это больше походило на издевательство. Как только Джейкоб приблизился от него жутко завоняло пиявками. Оказалось что он притащил мне одежду и еду... Еда, какое прекрасное слово... При виде стейков у меня свело желудок. Но в тоже время меня чуть не сташнило! Принимать подачки от кровососов, ну уж нет, увольте! Я лучше буду питаться сырым мясом, хоть я это и ненавижу!

- Хей! Ли!! Тададам!!! Для тебя сюрприз! Гардеробчик от MЕХХ и обед из LE BRISTOL - как видно, наш альфа прекрасно выспался...

От ужасного запаха, который исходил в особенности от вещей я стала пятиться назад. Но кому-то явно хотелось меня позлить...

- Ну же!! Ммм! Смотри! Выглядит аппетитно! Давай я тебя покормлю, деточка! - когда Джейкоб подошёл ещё ближе я не выдержала и набросилась на него. С какой-то стороны это было даже забавно. Но когда еда утанула в реке, мой желудок предательски заурчал...

Очередным заданием от пиявок была разведка пути для того, чтобы они смогли поохотиться. На всём пути не было и следа стаи. Как мы и думали они не уйдут далеко от Ла Пуш. Когда мы вернулись на границу, Джейкоб отправился к Каллена, а мы с Сетом остались патрулировать.

Когда вернулся альфа, Сет уже спал. Мне так хотелось есть, что ни о чём другом я не могла думать и Джейкоб это заметил...

- Может пообедаем? - предложила я.


 
ЛеяДата: Пятница, 13.11.2009, 13:42 | Сообщение # 65
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мы бежали всё дальше и дальще в горы, наслаждаясь свободой и возможностью хорошенько размяться. По дороге мы иногда улавливали старые следы вампиров. Здесь они давно уже не появлялись. Наверное с тех самых пор, как вернулась эта парочка. Я до сих пор удивлялась, на сколько мне легко вот так просто находиться рядом с Джейкобом. И не надо вечно с ним препираться. Мы стали лучше понимать друг друга. Это не могло не радовать...

- Ты изменился, Джейкоб. До неузнаваемости - хотя молчание и не было не ловким, я решила его прервать.

- И ты уже не та Ли, которую я знал и любил - усмехнулся альфа в ответ.

- Ещё бы. Теперь я наверно бешу тебя меньше, чем Пол?

- Как ни странно...да.

- О, безумно рада - я и правда была рада это слышать.

Мы снова побежади молча. Пора было уже поворачивать назад, но тут я почувствовала чуть восточнее нас небольшое стадо оленей. От запаха у меня скрутило желудок. Я жутко хотела есть.

- Ням-ням! - фу! Так, спокойно, мне надо справиться с этим. Ничего страшного в этом нет. Я волк, чёрт возьми! Лучше уж так, чем принять подачки от пиявок!
Когда мы подобрались достаточно близко к стаду, не мешкая я набросилась на самого крупного самца. Он даже не успел сообразить что случилось, когда я свернула ему шею. Джейкоб проделал тоже с самкой. Я с минуту собиралась с мыслями. Кажется меня даже начало мутить. Но я не могла понять от чего больше, от голода или отвращения. Но вдруг в голове как будто что-то щёлкнуло и все человеческие инстинкты отключились. Мной завладел волк. Я легко вспорола клыками шкуру животного и оторвала здоровый кусок парного мяса. Странно, но я даже наслаждалась его вкусом. Наконец-то я смогла нормально поесть.

- Спасибо - поблагодарила я Джейкоба, ведь благодаря ему я подчинилась волчьим инстинктам. - Мне даже понравилось думать как ты.

- Всегда пожалуйста - улыбнулся в ответ вожак.




Сообщение отредактировал Лея - Пятница, 13.11.2009, 16:09
 
СтефаниДата: Суббота, 14.11.2009, 15:22 | Сообщение # 66
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Джейкоба Блейка
Вернуться в волчью шкуру, вот о чем я уже давно мечтал. Размять мышцы, пробежаться и постараться оставить все мысли позади. Из-за неудобного положения во время сна, все мышцы затекли и ныли. Я делала широкие прыжки, отбегая от особняка. Как только я обратился в голове сразу появились. Непринужденные и сонные мысли Сета и радостные мысли Леи.
-Доброе утро, Джейкоб, - проворковала Ли.
-Доброе, Ли. Давно Сет спит? – поинтересовался я, выбирая курс на восток.
-Я не сплю, но скоро уже вырублюсь, - сонно пробубнил Сет.
-На час тебя еще хватит?
-Что снова патруль для этих пиявок – проворчала Ли.
-Ли, давай углубимся в лес, а ты Сет патрулируй границы.
Сет моментом взбодрился, и побежала по кругу, рядом с особняком Калленов. Я почувствовал как Ли начинала разгоняться, она не стала срезать через дом Калленов, вместо этого она обошла дом по большому кругу и направилась ко мне. Я старался набрать максимальную скорость, если я хоть немного расслаблюсь, эта девчонка быстро меня нагонит.
-Нос к земле, Ли. Это не соревнования.
-Я смогу делать и то и другое, и надрать твою пушистую задницу, - игриво отозвалась Ли, приближаясь ко мне. Мы свернули на извилистую тропинку, местность была знакома, пару лет назад, когда Каллены уехали мы патрулировали эти места. С того момента как они вернулись договор снова вступил в силу. Интересно, а что сейчас. Я начал размышлять о том, что происходит. Станет ли Сем, нарушать установленные границы и жертвовать кем-то засылая их на поиски отбившихся пиявок.Я думаю теперь основная задача Сема, защищать Ла-Пуш.
Мы все глубже и глубже углублялись в горы, временами натыкаясь на запахи вампиров. Теперь они стали нам знакомы, особенно мне.
-Мы уже достаточно далеко забрались, - заметила Ли.
-Да, я думаю, если кто-нибудь из стаи посещал бы эти места недавно, мы бы уже почувствовали их.
-Я думаю, он сейчас сидит в Ла-Пуш. Теперь у пиявок есть трое сторожевых песиков и явное преимущество, - Ли фыркнула, скорее игриво, нежели с обидой.
-Ты так изменился Джейкоб
-Да и ты не похожа на прежнею Ли
-Признайся, я хотя бы не так достаю тебя как Пол?
-Как не прискорбно, но да!
-Я весьма рада этому.
Надо было уже разворачивать, но не мне ни Ли этого не хотелось. Было просто приятно бежать, наслаждаясь свободой и скоростью. Надо было бы еще поохотиться на обратной дороге, я чувствовал голод Леи.
-Ням-ням – сарказно отозвалась Ли
-Мы же хищники, и для нас это нормально и естестенно, - я сам не понимал, почему мне хотелось успокоить ее, но я это делал.
-Брось, Джейк, это не первая моя охота.
Несколько минут мы бежали молча. Даже Ли успкоилась и молчала, хотя это для нее было не свойственно.
-Спасибо, - благодарственным тоном отозвалась она.
-За что?
-За то что позволил мне остаться. За то что добр ко мне, не смотря не на что.
-Я думал от тебя будет больше хлопот, - недоумевал я.
-Из тебя вышел отличный Альфа. Ты не такой как Сем, за тобой приятно следовать.
Моеу удивлению не было предела, в голове не оставалось ни одной мысли. Я немного помедлил и ответил, - Спасибо, но что на тебя нашло, Ли.
Она ответила не сразу, но я смог проследить за ходом ее мыслей. Она думала о том, что будет после. О том, что Каллены уедут, а им с Сетом надо будет вернуться в Ла-Пуш.
-Я хочу остаться с тобой, - робко подумала она. День становился все более и более удивительным. Я был настолько ошарашен, что остановился на месте. Ли пробежала мимо, но, резко притормозив, развернулась ко мне. Она начала нервно ходить передо мной, повиливая хвостом.
-Поверь, я не буду тебе докучать. Ты свободен и я буду свободна. Тебе придется мириться со мной лишь в волчьем обличии. Я планирую оставить это все, поверь я не часто буду перевоплощаться.
Я настолько был поражен, что не смог даже ответить сразу.
-Я тоже хочу остаться, - тихо подумал Сет. Я и забыл, что все время он слышит нас.
-Нет, Сет, ты должен вернуться, закончить школу. Кто будет заботиться о Сью? – я старался вложить в свои мысли как можно больше силы, но прекрасно понимал, что это может удержать лишь Сета, а вот Ли.
-Джейкоб прав, Сет. Ты должен будешь вернуться. Мама этого не переживет.
-Ты со мной согласна?
-Да, но ведь ко мне это не относится. Я все равно хотела уйти, рано или поздно. А сейчас как нельзя лучшие обстоятельства для этого. Найду работу подальше от Ла-Пуш, перееду и буду жить счастливо, - Ли натянула на себя улыбку, смотрелось это скорее как оскал, а не веселая улыбочка.
-Мне нужно это обдумать, хорошо Ли?
-Конечно, сколько угодно.
Назад мы бежали в полном молчании. Ли словно пыталась доказать, что о нее не будет проблем и она сможет держать себя в руках.


 
ЛеяДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:51 | Сообщение # 67
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Ты вернешься к кровопийцам? – спросила я.
- Может быть.
- Тебе тяжело находиться там и тяжело быть далеко. Я понимаю, что ты чувствуешь.
- Знаешь, Ли, тебе надо подумать немного о будущем, о том, чего ты действительно хочешь. Моя голова точно не будет самым счастливым местом на земле. И тебе придется страдать вместе со мной.
- Ух-ты, звучит ужасно. Но, честно, мне будет гораздо проще жить с твоей болью, чем испытывать свою собственную...
- Я знаю, как паршиво будет тебе, Джейкоб. Я понимаю это гораздо лучше, чем ты думаешь. Она мне не нравится, но…она твой Сэм. Она все, что ты хочешь и все, что ты не можешь получить. Я знаю, так хуже для тебя. В конце концов, Сэм счастлив. Он жив и у него все в порядке. Я люблю его достаточно сильно, чтобы желать этого. Я просто не хочу мотаться рядом и видеть все это.
- Надо ли нам говорить об этом?
- Думаю, надо. Потому что я хочу, чтобы ты знал, я не сделаю все еще хуже. Черт возьми, может, я даже помогу тебе. Знаешь ли, я не родилась бесчувственной стервой. Я привыкла быть довольно милой, между прочим.
- Моя память не простирается так далеко.
Мы одновременно рассмеялись.
- Ты знаешь, что ненормально? – спросила я.
- Ну, практически все сейчас ненормально. Ты о чем именно?
- Блондинистая вампирша, которую ты так ненавидишь – я очень хорошо её понимаю. При этих словах Джейк просто взбесился. Глаза пылали яростью. В какой-то мере мне даже страшно стало.
- Тихо! Дай объяснить!
- Лея, это был далеко не самый лучший способ убедить меня, что я захочу проводить с тобой много времени в будущем.
- Блин, что за реакция! Ты даже не представляешь, о чем я говорю.
- Ну-у-у, и о чем же ты говоришь?
Я уже много раз думала об этом, бесцельно блуждая по пляжу в одиночестве, но боль так и не прошла…
- Я говорю о том, каково это быть тупиковой генетической ветвью, Джейкоб.
- Я не понимаю – мотая головой, промямлил альфа.
- Ты поймешь. Если перестанешь думать, как все остальные. Если мои женские проблемы не заставят тебя рвануть в кусты, как это делают все тупоголовые самцы, то ты сможешь обратить внимание на то, что я говорю.
- Знаешь, почему, как думает Сэм, происходит запечатление?
– подумала я уже спокойнее.
- Конечно. Чтобы продолжить линию.
- Верно. Чтобы наплодить много маленьких вервольфиков. Выживание вида, передача генов. Ты запечатляешься с человеком, который максимально подходит для продолжения рода оборотней. Если бы я была хороша для этого, Сэм был бы запечатлен со мной. Но я не подхожу. Что-то не так со мной. Я не могу передать гены сама по себе, не смотря на то, что являюсь потомком такой же уникальной ветви. Итак, я стала выродком – волчицей – негодной ни на что больше. Я - тупиковая ветвь, и мы все знаем это.
- Ли, это только теория Сэма. Мы не знаем из-за чего происходит запечатление. Билли думает, что причина не в этом, есть что-то еще.
- Я знаю, знаю. Он думает, что мы запечатляемся, чтобы вырастить более сильных волков. Поэтому вы с Сэмом такие огромные.
- Ты действительно хочешь запечатлиться или чтобы тебя запечатлили, или как там? - спросил вожак, - что такого в том, чтобы влюбиться как влюбляются обычные люди? Запечатление - это просто другой путь для обретения свой половинки.
- А ты не хотел бы?
- Боже, нет!
- Это просто потому, что ты любишь её. Это все уйдет, как только произойдет запечатление. И тебе не придется больше испытывать эту боль.
- Ты хочешь забыть свои чувства к Сэму?
Тут я задумалась на секунду, - думаю, да. И этот ответ был самый честный. Я бы очень хотела забыть всё, забыть, чтобы та боль, которая при каждой встрече с Сэмом, не рвала меня на части.
- Но возвращаясь к тому, с чего начала, Джейкоб. Я понимаю, почему блондинистая вампирша так хладнокровна – фигурально выражаясь. Она сосредоточена. Она уже видит свой приз, свою цель, понимаешь? Потому что ты больше всего хочешь то, что никогда, никогда не сможешь получить.
- Ты бы вела себя также? Ты бы убила кого-нибудь, потому что именно это она и делает, не позволяя никому вмешаться в то, что убивает Беллу – ты бы сделала тоже самое ради ребенка? С каких пор ты рассуждаешь так, будто занимаешься разведением животных?
- Я просто хотела бы иметь то, чего не могу, Джейкоб. Может быть, если бы у меня не было такой проблемы, я бы никогда не стала задумываться об этом.
- Ты бы убила ради этого? - не унимался альфа.
- Но это не то, что она делает. Я думаю, что это похоже на то, как будто она переживает тоже самое. И…если бы Белла попросила меня помочь с этим…я бы не задумывалась о ней. Я бы вела себя так же, как эта кровопийца. Потому что при обратной ситуации я б хотела, чтобы Белла сделала то же самое для меня. Также и Розали. Мы поступили бы также.
- Та такая же, как они!
- Это-то и смешно. Когда не можешь получить желаемое, отчаиваешься…
- И…это мой предел. Прямо здесь. Разговор окончен.
- Хорошо. Что-то пытаться доказать уже было невозможно. Джейкоб рванул с такой скоростью, что даже я не смогла бы наверно его догнать. Поэтому я так и осталась стоять на месте, вновь прокручивая в голове, только что сказанные мной слова… «Я бы вела себя так же…»


 
VictoriaДата: Четверг, 19.11.2009, 01:28 | Сообщение # 68
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Выбежев во двор Эммет глубоко вздохнул свежий ночной воздух.Блаженство!В доме нельзя нормально побыть все пропахло Джейкобом,хоть домой не иди!Хотя это и неполучиться,дома Роуз осталась,а я без нее никуда Добежав до реки,Эммет одним прыжком перепрыгнул ее,углубляясь в лес и принюхиваясь к свежим следам семьи.Ну вообще здорово!Все по разным сторонам разошлись,а я как брошенка один остался,могли хоть ради приличия меня подождать!Ну так нет же,Эммет у нас большой,один справиться!Еще братом и сестрой называются,бросили меня и ускакали,больше чем уверен что охота у них на втором плане!Понимаю,Карлайл и Эсми,они вдвоем и так долго не были,а вы....ну ничего,щас кого нибудь поймаю, и вас пойду искать!И буду очень долго припоминать вам если я вас застукаю! Лилея мечту о выполнении своего кроважадного плана,Эммет начал бежать все быстрее,принюхиваясь к ароматам.К носу долетел запах гнилой травы и прочего всякого мусора.Фуу... опять эти косули!Гадость то какая!Ну правда выбирать не приходиться,будем довольствоваться тем что есть.Тем более если я хочу найти Джаса и Элис по быстрее! Вздохнув, Эммет аккуратно,что бы под ногами не хрустнула ветка начал приблежаться к небольшому ручейку где находились животные.Увидев трех не больших косуль,тело Эммета предернулось от отвращения,собрав волю в кулак он невыжидая подходящего момента кинулся к ручью.Не успев косули и головы поднять на звук,как все три лежали со свернутыми шеями.Утолив немного жажду,Эммет вытащил из кармана платок и промокнул им влажные губы.
-Извините,вы были не вкусными,но такова природа! обратился он к мертвым тушкам.Мда,я теперь с животными разговариваю,просто замечательно
Эммет побежал в противоположную сторону от своего "ужина",принюхиваясь пытаясь найти запах Джаспера.Уловив тонкий аромат сладкой парочки,он ехидно сверкнув глазами, направился в их сторону.Когда след стал еще сильнее,Эммет прибавил скорости перепрыгивая через кустарник на небольшую полянку.Джаспер и Элис стояли возле дерева при хихикая,явно пождидая его появления.
-Ну что?Застукал? звонко пропела Элис,стукая Эммета в плечо,своим маленьким кулачком.
-Ах ты,маленькая малявка! незлобно пробурчал Эммет - Могли бы и подождать меня!Бросили одну одинешеньку!
-Ну а как ты думаешь,что мы тут делаем?Тебя ждем,а ты еще и поимел наглости задержаться!Мы ждали тебя еще две минуты назад проговорил Джаспер улыбаясь.
-Ну ну,теперь то мы можем идти?
Элис расмеялась убигая в темноту леса,Джаспер и Эммет улыбнувшись побежали за ней следом.
Бежав почти бок о бок, Элис вдруг резко остановилась.
-Я как посмотрю тут одни невкусности бродят,пробежимся дальше...до Канады например
-Замечательная мысль!Только я побегу первым! Эммет сверкнул глазами убегая прочь

далее => Канада и прилегающие территории

Сообщение отредактировал Victoria - Четверг, 19.11.2009, 02:23
 
ЛеяДата: Пятница, 20.11.2009, 10:39 | Сообщение # 69
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Чтобы не оставлять на долго, было решено, что мы с Эсми сначала позаботимся о запасах крови, а потом все встретимся неподалёку от дома.
В больнице у меня был свой запас донорской крови, ведь именно я занимался этим вопросом. И мне не составляло особого труда заказать немного больше, чем этого требовала больница. Мы бежали взявшись за руки, было так легко и спокойно, но вдруг Эсми резко остановилась.

- Дорогой, я...я, прости, можно я догоню тебя? - с извеняющимся видом, Эсми смотрела куда-то на восток. И тут до меня дошёл запах... Это была пара оленей, отбившихся от стада.

- Любимая моя, конечно! Буду ждать тебя возле больницы - с этими словами я поцеловал Эсми в губы и она, помохав мне, умчалась в сторону доносившегося аромата свежей крови...

Как же я давно не был на работе, сославшись на "болезнь" моей невестки. Я даже начинал скучать по этому месту. Всю свою бессмертную жизнь я помогал людям, а в случае с Беллой я бессилен... Если Бог есть, он не даст умереть этой девочке, я в этом уверен.
На долго задерживаться я не стал. В моём кабинете был специальный холодильник для лекарств, там же и хранился мой личный запас крови, на случай непредвиденных ситуаций. Чтож, вот он и настал, этот случай.

Как и договорились, возле больницы меня уже ждала Эсми. Глаза любимой стали немного светлее, но было видно, что жажда ещё мучает её. Поэтому мы, вновь взявшись за руки, пустились в обратный путь. Как я и думал, детей пришлось немного подождать.

- Как думаешь, Эммет не всех "мишек гризли" распугал? - улыбнувшись, обратился я к Эсми.


 
MariaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:00 | Сообщение # 70
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Пульс в моих висках танцевал чечетку отбивая каждый раз ритм в бешеном нереальном темпе, будь это висок обычного человека не знаю смог ли он выжить. Дома, когда рядом было много людей таких как Белла и Джейк с ребятами, я держала себя в ежовых рукавицах и не давала зверю внутри меня выйти наружу и натворить непоправимых ошибок, но тут где лишь свидетелями моего греха были вековые деревья и звери подобные мне я могла расслабиться и отдаться на поруки своей природе. Мы бежали в сторону больницы, чтобы пополнить запас донорской крови для невестки и будущего внука. Но сила жажды брала свое и я поняла, что подвергаю опасности людей войдя в больницу голодной. И потом я уже почувствовала запах оленей пасущихся где-то на востоке их было немного по видимому они отстали от основной массы. Мне было немного стыдно отпрашиваться у мужа, но я увы уже была не властна яд жгущий мое горло подчинил меня и я лишь успела сказать:
- Дорогой, я.-я замялась и продолжила - я, прости, можно я догоню тебя?-Я умоляла взглядом, хотя этого и не требовалось он понимал меня, как никто другой. Он сказал, что будет ждать меня около больницы и после поцелуя мы разбежались по разным сторонам: я на зов крови, а он так же за кровью только не для себя, а для Беллы. Я стремительно бежала боясь упустить хоть на секунду этот сладостный запах животного тела. Я уже предвкушала его сладостный "нектар" струящийся по их венам прямо мне в рот при этом заглушая пожар вызванный голодом. Они так же почувствовали меня, хищника объявившего на них охоту. В одно мгновение я накрыла одного самца, он был не велик, но мне хватило, чтобы хотя бы немного усмирить в себе зверя. Я осмотрелась и сделав ревизию своего внешнего вида, направилась к больнице. Муж стоял с небольшой сумкой, видимо он у него была в кабинете и ждал меня.

-Как думаешь, Эммет не всех "мишек гризли" распугал? - Игриво спросил он меня.
-Думаю нет, парочку думаю он для нас на заклание к сосне привязал, как в тот раз, помнишь, когда мы в салки играли. Когда мы еще только приехали, то был дивный день. - Вспоминала я то беззаботное время. Карлайл показывая, что помнит о чем я говорю утвердительно, кивнул. Времени на воспоминания не было и вновь скрепив руки мы стали двигаться в сторону нашей встречи с ребятами.


 
RoumanianДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:15 | Сообщение # 71
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Награды
Три вампира двигались бесшумно и стремительно по направлению к своему логову. Кожа Джаспера,Элис и Эммета отливала серебром, из-за лучей солнца падающих на их открытые участки. Три совершенных существа, три прекрасных создания, но за их красотой скрывается страшная суть: монстры ночи, порождения Тьмы, носферату, охотники за кровью. Из покон веков люди сочиняли мифы о вампирах, от которых кровь стынет в жилах. Беспощадные, беспринципные, хладнокровные убийцы. Они призваны в наш мир из небытия, чтоб убивать, пиявки живущие за счет других. Все это дела уже давно минувших лет....
Однажды одному из вампиров удалось изменить представление о роде вампиров. Карлайл проповедывал вегетарианство. Он сделал вызов всему вампирскому сообществу. Его заявления были плевоком в сторону правящих Волтури. Спустя какое-то время Карлайл создал себе семью. Все они предерживались взглядов главы Калленов. Табу на человеческую кровь - главное правило в семье Калленов......
Вот они стоят на тропинке, в ожидании Карлайла. Эммет, Элис и Джаспер, огляделись вокруг, осматривая местность.
-Где же Карлайл? - Эммет вопросительно посмотрел на Элис. Джаспер явственно чувствовал, что его любимый эльфик начинает волноваться.
Парень обнял Элис. Не волнуйся он скоро уже появится . Моя, дорогая....
-Эй, хватит обжиматься- сказал Эммет, скорчив страшную рожу.


http://www.radikal.ru/users/merith/podpisi-s-logotipom

Сообщение отредактировал Roumanian - Воскресенье, 22.11.2009, 16:22
 
AppleДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:37 | Сообщение # 72
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Бежать сквозь лес, на огромной скорости, это доставляло удовольствие. Чувство свободы и не обремененности. Каждый думал о чем-то своем. Джаспер по всей видимости, а его задумчивое лицо выдавало его, думал о чем-то отрешенно, о чем то очень великом и важном, возможно снова рассуждал о маневрирование кораблей, хотя может и о чем-то вечном. Эммет, о, это было очевидно. Он с нетерпением ждал возвращения в дом, к Розалии. Я же думала о своем даре, пропал ли он бесследно или еще вернется.
Мы оказались на тропе, ведущий к нашему дому.
-Я думаю, стоит здесь дождаться родителей.- я остановилась на перекрестке, где дорога уже окончательно сворачивала в сторону дома. Ожидания были невыносимы, за время охоты могло случиться что угодно, хотя Эдвард уже оборвал бы телефон, случись с Беллой что.
-Где же Карлайл? – Эммет расхаживал взад и вперед, его эмоции взяли верх над ним, легко было догадаться о его желаниях.
Я почувствовала мягкие и теплые прикосновения рук мужа, они расслабили и вернули уверенность. Джаспер стоял за моей спиной и крепко сжимал меня в объятиях, я подняла на него голову и улыбнулась, чувствуя его заботу.
-Эй, хватит обжиматься- Эммет бубнил, как старый дед.
-Завидуешь?! – я игриво показал братцу язык и приподнявшись на цыпочках поцеловала Джаса. Эммет тяжело выдохнул и готов был уже развернуться и убежать в сторону дома, когда на горизонте показались родители.
-Стой, вон родители, - мы немного выдвинулись к ним навстречу и спустя пару секунд Карлайл и Эсми уже стояли рядом с нами.
-Вот, это для Беллы, - Карлайл протянул кейс с донорской кровью, я схватила его не задумываясь, машинально. Заметив расстроенное лицо Эммета, который видимо, думал, что ему ни чего не доверяют, я постаралась естественным путем поощрить брата, передавая ему ценную жидкость.
-Карлайл, у тебя телефон с собой? – отец в ответ одобрительно кивнул.
-Тогда если что…- я запнулась, осознавая, что вся моя жизнь теперь «если что» и "вдруг свершится чудо».
-Элис, все в порядке? - Джаспер одернул меня за руку, я не знала, что ответить и молча кивнула.
-Если что я позвоню, - Карлайл согласился, дал наставления в дорогу и как всегда вежливо отклонившись, устремился на охоту. Эммет рванул словно пуля, он несся впереди нас и гораздо быстрее, чем обычно. Джаспер еще немного вопросительно разглядывал мое лицо, но, поняв, что я не настроена на визит к моему любимому психологу, последовал примеру Эммета. Мы достаточно быстро оказались рядом с домом.
=> гостиная Калленов


 
VictoriaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:19 | Сообщение # 73
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Бежать оставалось совсем не много,через пару миль уже была тропинка ведущая в сторону дома.Домой,к моей маленькой малышке.Надеюсь больше ничего не произошло пока нас не было,а то к этой псине у меня терпения почти не осталось.Поскорее бы Белла родила и стала вампиром,тогда наконец то Джейкоб свалит от нас.И тогда можно будет нам с Розали опять уехать...хотя это наверно не получиться.Ее же будет невозможно оторвать от ребенка,каким бы он не был.Да и Белла,если все пойдет хорошо...и получиться ее обратить,она станет несдержанной и сильной.Еще наброситься на кого нибудь из нас,а этого допустить никак нельзя,придеться все таки еще оставаться дома.Хоть я никогда и никому не признаюсь в этом,и буду эту мысль держать подальше от Эдварда,но Белла станет во много раз сильнее меня,на некоторое время.И в это время она может с легкостью уложить меня.От этой мысли,аж плохо становиться!
Добежав до тропы к нашему домы,мы остановились в ожидании Карлайла и Эсми.Дождавшись их и забрав донорскую кровь мы побежали к дому.Эммет естествено бежал впереди всех,с диким желанием поскорее увидеть свою Роуз.

далее => гостинная

 
MariaДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:02 | Сообщение # 74
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы уже слышали разговор детей, когда увидели их, они ждали нас. Карлайл передал ей сумку с кейсом в котором находилась донорская кровь. Со словами :-Вот, это для Беллы. -Элис утвердительно кивнула и взяв плазму передала ее брату, не то, чтобы ей было тяжело, нет просто это было учтиво, что тяжелую сумку будет нести мужчина, а не женщина. Дочка поинтересовалась с собой ли у отца телефон и это было понятно, ведь ее передатчик давал сбой и кроме мобильной связи нас ни что не поддерживало на огромных расстояниях. Мне ее было больно смотреть на нее, когда она спрашивала про телефон. Для нее это было сродни, что человеку ослепнуть. Вроде бы мир остался прежним и стул стоит на том же месте, а все ровно на него натыкаешься. Она сказала, что позвонит если, что и осеклась будто сама не поверив своим словам. Тут же на помощь любимой подоспел Джаспер. Он спрашивал ее о ее состоянии, но и так было все понятно без слов, хотя Элис и пыталась скрыть свои эмоции от нас Джасу они всегда были ведомы. Я попросила детей быть аккуратными и мы с мужем отправились в границе Канады, чтобы насытиться.

Далее:Где-то в лесах Канады


 
JayДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:49 | Сообщение # 75
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<====Гараж
Отъезжая от "склепа" Калленов, я успел заметить встревоженную и недоуменную серую морду Леи. Мне бы было интересно знать, о чём она подумала, но сейчас мне не было до этого дела.
Я вырулил из леса на оживлённое шоссе и мне пришлось немного отпустить педаль газа, чтобы не покалечиь невинных людей и не нарваться на копов...
Хотя,небольшая погоня мне бы не помешала, да и Калленам нервишки потрепать таким образом можно
Но как на зло на дороге не оказалось ни одной патрульной машины, но мне теперь и на это стало всё-равно.
Единственную погоню я заметил только на окраине Форкса, и то, это была не погоня, а скорее слежка: паралленльно дороги среди деревьев бежал коричневый волк. Кажется, это был Квил. Я думал, что он сейчас поднимет тревогу, но увидев, что его разоблачили, он тут же скрылся в лесу.
Хм... интересно, что он скажется своим?-на секунду мне стало интересно
А, мне нет до этого дела,-вспомнил я и вырулил на другую дорогу чуть более свободную от транспорта. И тогда я смог прибавить газу и мчаться в сторону крупного города на полной скорости.
В открытое окно дул встречный ветер. Он словно пытался развеять мои мысли, мою боль, мою ненависть, но это всё возвращалось обратно ко мне с ещё большей силой.
"Это просто потому, что ты любишь её. Это все уйдет, как только произойдет запечатление. И тебе не придется больше испытывать эту боль"-всплыла в голове фраза Ли
Может, это неплохо, когда у тебя не выбора. Это лучше, чем боль, которая постоянно приследует меня
======>Сиэтл



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Понедельник, 23.11.2009, 23:15
 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!