Понедельник, 29.04.2024, 15:31
Главная | Лес вокруг Города - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
МариДата: Среда, 14.10.2009, 03:19 | Сообщение # 46
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Я побежал домой. Мысли, мысли, мысли.... Они отаковали. Приблизившись к дому я перевоплотился в самого что нинаесть человека. Я резко остановился. Шквал мыслей прекратился, постояв несколько секунд я неочень быстрым шагом побрел домой. Дома меня ждет уют, любимая жена, горячая еда. В моей идилии не хватало только нескольких вещей. Я не стримился к богатствам и тем более к славе. Мне хотелось жить своей жизнью. И вней не хватало маленьких вервольфовичков... Вот это былабы жизнь! Я представил себе: Мы с Рейчел сидим на веранде дома на скамейке, обнимая друг друга любуемся луной. А на заднем дворе один малышь накручивает Джейку бигуди и красит его, второй наряжает как новогоднюю елку, а третий... а третий просто его покусывает .
Не успел я перейти на свою родную тропку как кто-то завыл. Что опять наделал этот прохвост или что-то серьезнее. Я готов биться до конца, все ради своей мечты. Сняв шорты я перевоплотился. Меня вдруг будто сбили с ног. От увиденного меня наполняла знакомая мне злоба и ненависть, но в сочетании ужаса и тревоги:- Дом кровососов, ужасная вонь, Карлайл в дверях говорящий, что сейчас не лучшее время, Белла лежащая на диване, ее бледная прозрачная кожа, но все еще человеческий запах, и вот самое главное - округлившийся, весь в синяках живот девушки, гигантских размеров выпуклость, которая высасывала из миссис Белки последние силы. Картинки, страшные картинк пронеслись в моей волосатой до упора бошке.
-Всех жду в том же месте, что и пару часов назад,- дал команду альфа
Быстрее, еще быстрее.... Я скомандовал себе. Несколько часов оттуда и пару минут обратно. Заняв свое почетное место подальше от Джейка дабы не сорваться я влился в будоражущие мысли остальных.
Что будем делать? - спросил кто-то из волков. И снова, перебивая один другого, завопили мысли вервольфов.

- Они тоже боятся монстра!
- Это так противоестественно, с корказмлм и с наглостью выпалил я.
- Мы должны предотвратить появление этого существа!
- Опасность для стаи! - В соглашении ничего не говорится об этом! - Сет был в замешательстве
- Это существо слишком быстро растет!- эта фраза довела меня чуть ли не до паники
- Мы убьем его сами, если это не смогут сделать Каллены.
Джейк сидел в полном отчаянии. Мысли каждого перебивали друг друга. Еще чуть чуть и из носдрей пойдет пар а мозги будут вываливаться на ружу дабы сварились.
Хоть я был не на его стороне, но этот голдежь действовал мне на нервы... Опять картини и я понял решение всех проблем.

- Мы готовы к битве! - Просто выплюнул эти слова. Мне показалось мало и я оскалился. Все мысли повернулись в правильном направлении - Наступление! Незамедлительное!

- А как же Белла Свон? - опять....

- Мы приняли ее выбор, и теперь она и ее монстр - всеобщая угроза. - чемто мне понравилась эта фраза.
- Мы не знаем наверняка, что существо представляет опасность! - Джейкоб пытался защитить ту мерзость
- Мы не можем рисковать! - чуть повысив голос, отрезал Альфа.
И тут произошло самое непопровимое. Как он мог. Такое просто не возможно, не логично. Джейкоб отделился от стаи!! Но волк не может сосуществовать один.....
Тут мысли Блека пропали.

Сэм, Я должен, нет я просто ОБЯЗАН рассказать Билли и Рейчел, - Громко, чуть не криком от возмущения сказал я и побежал в лес


 
ЛеяДата: Пятница, 16.10.2009, 19:21 | Сообщение # 47
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<-------------Кабинет Карлайла

Мы мчались на придельной скорости прочь от города. Нам обоим просто необходимо было поохотиться. Но и оставлять родных на долго не очень хотелось, поэтому решили не заходить так далеко, как обычно.
В этом районе хощников нет, в основном олени и всякое мелкое зверьё. Эсми учуяла небольшое стадо на западе от нас и мы рванули туда. А место для "пикника" было красивым. Небольшое озеро среди деревьев, с правой стороны этого озера небольшая полянка, на которой и расположились олени для водопоя.

- Уступаю выбор первого блюда даме - подмигнув Эсми, я галантно поклонился и указал рукой на стадо.

- Мерси, месье - озорно подмигнув, Эсми словно дикая кошка, грациозно поймала самую большую самку. Самца она оставила мне. Ничего не меняется - улыбнувшись, подумал я и в два больших прыжка настиг оленя...

- Мммм, я уже и забыл как это здорово - я просто наслаждался вкусом, который ещё остался у меня во рту. Мы с Эсми уже направлялись домой.

- Хорошо, что мы наконец смогли выбраться и хоть немного побыть вдвоём... Ой, чувствуешь, это кто-то из оборотней - встревожилась Эсми.

- Да, и это не Джейкоб... Через минуту мы увидели волка, а через мгновение перед нами уже стоял малыш Клирвотер...


 
MariaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:06 | Сообщение # 48
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы были, как единое цело, но при этом два хищника несущиеся среди чащобы леса. Волосы пронизал ветер одежда уже прижималась в телу поддаваясь потоку воздуха. Он же и донес до меня аппетитный запах небольшого стада оленей пришедших на водопой. И вот я видела их они стояли нагнувшись в камышах и лишь их маленькие хвостики выдавали их место нахождение. Любимый, как галантный джентльмен предложил мне право выбора и я по привычке выбрала самку, я ориентировалась по половому признаку, не знаю правда почему. Я игриво подмигнула Калайлу со словами: -Мерси, месье. - Я уже была в прыжке, когда стадо начало разбегаться и я грациозно сделав сальто через голову схватила свою олениху. Времени для пиршества не было и мы насытившись направились домой.
- Хорошо, что мы наконец смогли выбраться и хоть немного побыть вдвоём. - И не пройдя и трех метров я учуяла запах оборотней.- Ой, чувствуешь, это кто-то из оборотней.- Мой муж уже был уверен, что это Сет Клирвотер и он двигался к нам на четырех лапах. Он зашел за кусты жимолости и перекинувшись в человека одел шорты.
-Что случилось Сет? -Спросила я и мы стали ждать ответа.


 
IriSSkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:43 | Сообщение # 49
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Двор Калленов =>

Договорившись с Эдвардом поддерживать мысленную связь или сигнализировать опасность воем, Джейк мчался в противоположную от Сета сторону. Разделившись, было больше шанса не оставлять брешь в обороне, не позволить стае перехитрить патруль.

Джейк выжимал немыслимую скорость, вылавливая в потоке ветра новые запахи и звуки. Как и Сет, он ничего не обнаружил. Но вдруг в мыслях волчонка заиграли интерес и тревога

- Кто-то приближается. Не похоже, что это стая! - доложил малыш Клируотер.

- Оставайся на месте! Сет, не глупи! - но мальчишка уже внятно ощущал запах вампиров.

- Это доктор! - заверещал волчонок, и его мысли исчезли

- Мы не можем быть уверены! - запаниковал вервольф, но его юный друг вряд ли услышал последние слова.

Больно кольнуло в груди.

- Неужели я даже не смог позаботиться о малыше Сете! Лея!! Эта истеричка снимет с меня шкуру! О! Да! Замечательно!! Я это заслужил! Сет! Что же ты делаешь!! - опустив голову к земле, Блэк продолжал бежать в сторону границы в ожидании новостей.

Сет вернулся совсем быстро. Это точно был Карлайл с супругой. Они направились с дом.

- Сэм не нападет сегодня! - воодушевился волчонок, но Джейку явно было не до этого. Он вспоминал Беллу, обессиленную и умирающую, ее болезненный вид и бессмысленные страдания.

Гневные мысли Джейка о расправе над Эдвардом отозвались в сердце Сета. Он так сопереживал всему происходящему, что жалобно заскулил.

- Замолчи, Сет! Они подумают, что приближается опасность! - зарычал Блэк и бросился со всех лап к особняку.

- Ложная тревога!!! Это просто несдержанность Сета!! - снова и снова голосил Джейкоб, чтобы Эдвард мог услышать.

Далее => Двор Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Воскресенье, 18.10.2009, 13:03
 
XeniaДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:28 | Сообщение # 50
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы с Эмметом бежали настолько быстро, насколько могли. Я боялся оставить Элис там, дома одну, хотя и знал, что ее защитят. А Эммет наоборот, чувствовал гнев, который наростал с каждой секундой.
-Эммет, прекрати... - сказал я, пытаясь его успокоить.
-Что? недоумевая спросил он.
-Ничего..меня тоже бесит то, что стая захотела напасть, и то, что я оставил Эл. - Но я же как-то сдерживаю свои эмоции...
-Я просто не доумеваю..почему.- начал он. -почему она решила напасть? Мы же не нарушали договор..
-Я тоже не знаю Эммет, но думаю, что нужно быстрее все просматривать и возвращаться домой.
-Да
, согласился он
-Давай начнем с востока, а потом плавно будем сворачивать по периметру...Хотя, я думаю, что они сегодня не нападут..хотя не знаю..я уже ничего не знаю...
-Хорошо,
кивнул мне Эммет, и все оставшееся время патрулирования мы бежали молча, погрузившись каждый в свои мысли.


 
ЛеяДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:16 | Сообщение # 51
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как же было приятно чувствовать себя свободной. Хоть мне и предстояло защищать пиявок, но я заработала свои плюсы в предательстве. Наконец я не буду видеть мысли Сэма по поводу Эмили...вообщем просто идеально! Мда, очевидно Сет не ожидал меня увидеть. Его громкий вой разнёсся эхом по лесу. Не успела я дойти до него, как возле моего брата вырос Джейкоб... новый альфа...

- Доброе утро, мальчики.

- Ли, зачем ты пришла, уходи! - взмолился Сет.

- Сет, помолчи! Ли, что ты тут делаешь? - властным голосом спросил Джейкоб.

- А разве не заметно? Присоединяюсь к вашей жалкой стайке! - съязвила я. Да, Джейки, придётся тебе меня потерпеть, так уж получилось...

- Ну уж нет! Сет, беги к Каленам и скажи, что это всего лишь твоя тупая сестра!

- Ты что, пошлёшь его одного в логово кровососов! Ты совсем из ума выжил!? - я зарычала, а Джейкоб занял оборонительную позицию.

- Он в твоей защите не нуждается! И вообще, проваливай, пока я окончательно не вышел из себя! - да он кажется серьёзно...О, как страшно...

- Это что, приказ, о великий альфа? - ну нет сил быть серьёзной...

- Можно подумать ты будешь мне верна. Ха! - фыркнул Блэк младший.

- А что мне остаётся? Из двух зол я выбрала наименьшее. Вот тебе и ответ.

- Чёрт, похоже от тебя отделаться будет сложно! И вообще, Клирвотеры, вы с ума сошли? Какой я вожак, я сам по себе!
В это время вернулся Сет, и от слов Джейкоба он опустил голову и проскулил

- Ну вот, Ли, ты как всегда всё испортила...

- Да знаю! - вот тут в моём голосе прозвучало отчаяние... Боже, ну почему никто не хочет понять меня? Ведь за маской стервозности я настоящая, добрая и понимающая...Но я не могу снова раскрыться, не хочу больше чувствовать ту боль, которую мне причинил Сэм! Не хочу!


 
SkazkaДата: Вторник, 20.10.2009, 00:42 | Сообщение # 52
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 20
Статус:
Награды
- Джейк, ты всё таки попёрся за мной..! , - подумал Сет стараясь скрыть отчетливо слышащуюся досаду на друга.

Влажная почва леса мягко чавкала под шустрыми лапами волка. Сет углублялся всё дальше на запад, к границе с городом…

- Лучше бы поспал часок, а не играл в мамочку-Джейка, ты же знаешь, что меня никто не тронет!
Блек не стал давать Сету возможность ещё поприпираться, а просто коротко и ясно велел ему заткнуться!
Решив не злить своего альфу Клируотор послушно "захлопнул "варежку""…
Пробежав ещё около пол мили, волчонок почуял посторонний запах, - Кто-то приближается. Не похоже, что это стая!
Джейкоб попытался предостеречь мальчонку от опасности, но храбрый волчонок тут же добавил, - Это доктор! Мне знаком его запах! И в туже минуту сменил своё обличие на человека.

Каллены терпеливо ждали пока Сет выйдет из-за кустов в приличном виде… Жёнушка Карлайла первой спросила о причине появления волка на их землях.
-Что случилось Сет?, - вампирша удивлённо вопрошала парнишку.
- Эсми такая милая, настоящая заботливая мамашка!
- У Вас неприятности.., - парень решил говорить всё в лоб.
Разъяснив старшим Калленам причину своего внезапного появления Сет перекинулся назад в волка и продолжил патрулировать территорию.

- Я вернулся!... Вот видишь! Джейк, тебе следует несколько больше верить в меня!, - насупился малыш.
Джейкоб никак не отреагировал на эти слова. Его голову занимали жуткую картину, увиденную им в доме Калленов… Бледная и слабая Белла, жизнь которой гасла на глазах…
Внезапна жгучая ярость Блека практически осязаемо обожгла волчонка. Его друг, его вожак, носил в своих мыслях ужасную затею – расправиться с Эдвардом, когда с Беллой будет всё кончено…
- Нет, Боже, Джейк, как ты мог такое обещать?, - Клируотер не в силах сдерживать боль, отчаянно заскулил.
- Замолчи, Сет! Они подумают, что приближается опасность!, - Джейк зарычал.
- Прости!, - парень почувствовал себя хуже некуда, боль причинённая мыслями Блека, дополнилась отчаянной досадой за очередной свой промах.
Альфа унёсся на всех порах в сторону особняка вампиров, мысленно повторяя, как мантру, слова о ложной тревоге.
Когда звуки бега удаляющегося волка окончательно стихли, Сет постарался собраться. – Какой же я идиот, - укорил он сам себя, - полный кретин! От меня у Джейка одни проблемы. Он точно велит мне отправляться назад…, - оборотень нервно разгребал лапой землю. – Не хочууууу..!

- Так, Сет, соберись, нечего распускать нюни! Докажи делом, что от тебя будет польза!, - волк встрепенулся и стряхнул с шерсти листья, вместе с ними избавляясь от тяжких раздумий и вновь побежал, решив сделать ещё один круг по патрулируемой территории.

Когда Сет уже почти закончил обегать лес он отчетливо почуял запах оборотня!
- Ли?!, - с нескрываемым ужасом пронеслось в его голове., - Какого хрена?, - волк почти самопроизвольно запрокинул голову и отчаянно-злобный вой разнёсся по лесу.
Услышав сигнал Джейкоб поспешил прийти на подмогу, он почти мгновенно вырос рядом с Клируотером.
- Доброе утро, мальчики.
- Ли, зачем ты пришла, уходи!
- Что ты тут делаешь?, - грозно спросил Блек.
- Присоединяюсь к вашей жалкой стайке!, - с сарказмом объяснилась Ли.
- О, боги! … , - сестра озвучила, то чего Сет меньше всего желал бы.
- Беги к Каленам и скажи, что это всего лишь твоя тупая сестра!, - приказал альфа, пытливо смотря на волчицу.
Клируотер был очень рад выполнить это указание…

Вернувшись очень скоро, волчонок застал спор Джейка и Ли в стадии завершения…
- Ли, ты как всегда всё испортила..., - досада на сестру была просто огромной.
- Да знаю!
- Она расстроена? , - поток мыслей Ли заставил сердце Сета нервно сжаться...


 
MariaДата: Вторник, 20.10.2009, 11:27 | Сообщение # 53
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Сет вышел из-за кустов и направился к нам он был обеспокоен и явно нервничал, хоть и пытался скрыт это за маской легкости и юмора. Дабы он и так понимал, что нам сейчас ой , как не сладко приходится. Почему-то именно он из всей стаи ну акромясь Джейкоба -он был уже давно негласным членом семьи, Сет был мне, как сын и мне было глубоко все равно, что он оборотень. Я уже давно перестала делить людей на вампиров и вервольфов дабы они доказали, что могут дружить и быть верными друзьями. понимала, что появление Сета на "вражеской" территории тем более в облике волка несло проблемы ибо все остальные могли знать где он. И я поспешила расспросить парня о причине нарушения границ.
-Что случилось Сет? - Я была встревожена и удивленна одновременно.
Он спокойно произнес фразу - У вас неприятности.. - И жестикулируя руками донес суть этой фразы. Сем и остальные оборотни боятся того существа, которое живет внутри Беллы. И они хотят напасть на нас и убить мать и дитя. Эти новости застали нас в врасплох гуманные всегда вервольфы решили совершить такой поступок напасть на дом пускай и вампиров убить человека и ребенка, ведь кем бы он нибыл он мой внук или внучка. С этой мыслью я схватила руку любимого и он обратя на меня свой взор понял, что время не терпит и нам срочно нужно возвращаться домой на защиту. мы поблагодарили нашего друга и со всех ног помчались в дом.

Далее-Гостиная Калленов.


 
VictoriaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:48 | Сообщение # 54
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Выбежав из дома Эммет с запредельной скоростью побежал в строну леса.Одним прыжком он перепрыгнул через реку,и остановился дожидаясь Джаспера.Бред какой то,это уже какая то не стая оборотней защишающий человеческий род,а стадо хищников,которые набрасываються при малейшей опастности.Мне в принципе и самому не нравиться все это,но убить Беллу,это уже слишком. Эммет услышал приблежение брата и побежал вперед.Джаспер быстро догнал Эммета и они почти в полной тишине бегали по территории леса.Нарушало тишину только шуршание листьев под мягкими шагами.Поскорее бы эти шенки пришли,бездействовать это самое страшное для меня.Жаль что Джейкоб не на их стороне,я бы с огромным удовольствием надовал бы по этой наглой, волосатой морде!А еще прекрассней всего этого,если мне еще и их чокнутый вожак достанеться Воображение услужливо начало вырисовывать радужные картинки предстоящей битвы.Но мимолетная радость мгновенно улитучилось так же как и пришла.Но вот свою семью не дам и пальцем тронуть,хотя у них в этот момент и пальцев то не будет,тогда своими слюнявыми клыками! Джаспер не выдержав быстрых перемен настроения брата,укоризненно произнес:
-Эммет, прекрати...
Ну и братья же мне достались,нигде нельзя по быть наедине со своими мыслями и эмоциями!
Пробежав вокруг леса,и не почуяв никого из оборотней,не считая их "верных помощников", они собрались возвращаться домой.Неожиданно до носа Эммета дошел приятный аромат крови,конечно несравнимый с человеческой,но тоже притягательный.
Эммет повернул голову в сторону запаха,принюхиваясь.Ммм...это же горные львы!Странно что они так близко подошли,невоспользоваться таким шансом просто грех! подумав об этом в горле сразу же все загорело пламенем,во рту появился вкус яда.Не говоря не слова, Эммет развернулся и побежал в противоположную сторону от дома.Джаспер кинулся следом за братом.
-Эй,Эммет!Ты куда?Если ты не знаешь,но наш дом находиться в другой стороне! ехидно проговорил Джас.
-У меня с головой пока в порядке,ты разве не чувствуешь?Джаспер,у меня жажда,я не пил почти две недели,а тут бродят львы и от такой добычи я отказываться не собираюсь.Если ты хочешь можешь идти домой,мне больше достанеться!Или тебе самому надо дорогу показывать? гневно прошипел Эммет,тихо подкрадываясь к тому место откуда слышалось мирное рычание львов.Джаспер не говоря ни слова, припал к земле рядом с братом.
Быстро расправившись с добычей,Эммет довольно улыбнулся Джасперу,сверкнув своими золотистыми глазами.
-Вот и славно,а ты не хотел идти!Ладно,теперь скорее домой! развернувшись они побежали в сторону дома.
 
СтефаниДата: Вторник, 20.10.2009, 23:53 | Сообщение # 55
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Джейкоба Блейка
Движение лап, толчки об землю, когти впивались все с новой и новой силой. Будто почва под ногами была виновата в том, что открылось перед глазами Джейкоба. Белла, хрупкое тело девушки, которая когда-то стала лучиком надежды, солнцем, что светило в сером и дождливом Форксе. Она медленно умирала. Перед глазами Джейкоба снова и снова мелькали картинки из гостиной Калленов. Огромный коричневый волк набирал скорость с каждым толчком об землю стараясь отпустить горечь и злость. Он настиг Сета через пару миль от особняка. Небольшой песочный волк стоял между высоких сосен, и опустил уши. Взгляд Джейкоба метнулся в сторону. Серая шерсть играла на солнце, Лея, стояла напротив своего братца.
-Лея, что ты сделаешь? - Джейкоб подбежал к волчице и уставился на нее глазами, полными злости и раздражения.
-Тише Джейкоб, я присоединяюсь к твое стайке.
-Это не твоя стая. Это вообще не стая, - Джейкоб утробно рычал и расхаживал взад и вперд, - Это моя попытка, попытка уйти одному. Я ни кого здесь не держу, не Сета, ни тебя тем более, - на последних словах Сет жалобно заскулил.
-Прекрати,- рыкнул Джейкоб, - беги теперь к Калленам и объясняй, что это твоя настойчивая сестренка. Сет радостно завилял хвостом и скрылся в чащи леса. Лея опустилась на задние лапы и стала ожидающе смотреть на Джейкоба.
-Брось, Джейк, я здесь не для того что насолить тебе, хотя мне бы этого хотелось, и не по поручению Сема, ты бы даже не услышал моих мыслей тогда, - Лея начинала беседу мягко и издалека.
-А зачем тогда ты здесь? Сету не нужна твоя опека, ты здесь не нужна, - Джейкоб лишь потом задумался о сказанных им словами. Лея подняла морду вверх, она разглядывала проплывающие облака, и молчала.
-Подумаешь обидел, скажи, кому я нужна и я исчезну. Мне не впервые чувствовать себя не нужной, -фыркнула девушка и Джейкоб почувствовал всю ее боль. Перед глазами встали те, воспоминая Леи, от которых вся стая, старалась откреститься. Он, наконец, осознал, как было больно Леи каждый день видеть Сема и видеть его мысли. Сейчас он понимал ее как ни кто другой, возможно потому что сам оказался в подобной ситуации.
-Я здесь ради Сета, - уклочнивый ответ вызывал подозрение, - ну и для того что бы избавиться от Сема.
-Ладно, от тебя все равно не избавиться, - Джейкоб сидел на задних лапах, и смотрел на свою «стаю». Лея и Сет послушно ждали решения нового Альфы.
-Ну ладно, «мисс навязчивость и сама решаю что делать» сослужи службу. Я думаю стоит поделиться с нами информацией.
-Вы наверное слышали продолжительный вой. Мы долго еще выли, пока поняли, что вы нас не слышите. Сем решил переговорить со старейшинами, он не будет нападать без их решения. Не знаю, что они скажут, ну будь я пиявкой не стала бы бродить одна, сезон охоты открыт,- новости, конечно, были не лучшими, но все же некоторые обстоятельства стали проясняться.
-Разделим территорию, Сет покажи своей сестрице, где проходит граница. Если что-то случится, Сет, ты знаешь что делать, - с этими словами Джейкоб развернулся и помчался на восток.
-Да, Лея не любит меня, она не меньше других ненавидит вампиров, да она готова прям сейчас со всеми ними расправиться. Но она так искренне рада оказаться в дали от Сема. Она все еще любила его. И желание Сета отделаться от сестренки доставляло ей большую боль, чем выбор, который ей предстояло сделать, -Джейкоб совсем забылся о том что все мысли, словно на ладони. Он опустил морду к земле и рысцою бежал снова и снова вынюхивая чужой запах.
-Я проверю, что там у Калленов,- предупредил Джейкоб за несколько ярдов до дома Калленов. Перевоплотившись в человека, он медленно и аккуратно пошел к дому, дверь уже раскрыли и на пороге стоял Карлайл.

Далее-->Двор калленов




Сообщение отредактировал Стефани - Вторник, 20.10.2009, 23:58
 
ЛеяДата: Среда, 21.10.2009, 18:21 | Сообщение # 56
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мы с Сетом патрулировали территорию, ну и само собой я не могла не посоревноваться с ним в скорости. На мгновение можно было забыть почему мы здесь и представить как раньше мы вместе дурачились... Я обходила его практически на целый круг. Мы обегали каждый свою половину территории и иногда сталкивались на концах своего полукруга....

- А ты неплохо натренировался в беге - похвалила я брата. - Скорости прибавилось. Молодец!

- Вот ещё чуть-чуть и я тебя обгоню.

- Возможно...когда нибудь - и я мысленно рассмеялась. Тут Сет резко затормозил. В мыслях быстро пронеслось что кто-то приближается... Тишину леса пронзил наш общий вой... Через минуту к нам присоединился Джейкоб. Я уже мчалась к Сету на максимальной скорости. Вожак последовал моему примеру.

- Что случилось? - спросил Джейкоб.

- У нас гости...минимум трое - ответил Сет на вопрос альфы.

- Чёрт, я должен быть рядом с ними! Нет, между ними и нашими "гостями" - ну прямо настоящий защитник...

- Разыгрались отцовские чувства? - я наверно никогда не смогу держать свои мысли при себе...

- Ли! Не отвлекайся!

- Эй, ребята! Их четверо. Человек и три волка...кажется... - всё-таки у Сета отличный слух.


 
МариДата: Пятница, 23.10.2009, 00:33 | Сообщение # 57
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Взвесив все за и против. Сэм советовался со старейшиными и поняли что нападение было бы преждевременным. Поэтому было решено разведать обстановку. Мы не могли читать мысли ни Джейкоба, ни Леи, ни Сета.. и поэтому у нас не было больше связи с Клленами. Нам стало еще тяжелее...
Сэм отправил Джареда, Квила и Коллина. Он боялся что послав Эмбри, тот в свою очередь перейдет на сторону Джейка и поэтому отправил Коллина. Вместе с ними он отправил меня. Он знал что я никогда не перейду на сторону кровасосов.

Ты будешь страховкой!- сказал мне альфа

Сэм, я тебя не подвиду!- мне было не трудно согласиться, но моя реакция была понятна многим.

Не теряя ни минуты мы бежали через лес опираясь на запах. Было нелегко, никогда нам не приходилось искать вервольфа по запаху. Кроме нашей стаи никого больше не было вокруге, а теперь все резко изменилось. Больше не было язвы Лей, радужного Сета и вечно негодующего Джейки чьи мысли заполняли 65% всех разговоров.
Мы остановились. Джаред, как самый здравомыслящий из наше "могучей кучки" внес свою лепту.

Я превращусь в человека и попытаюсь поговорить с Джейкобом - Джаред говорил безо всякой нато причиной беспокойства

Ты очень смело думаешь о хорошем. А если все будет наоборот, или .... - Со злсти я ударил лапой по первому попавшемуся стволу дерева. Хорошо что кора была довольно толстой, иначебы оно валялось. Тут в его голове пронесся "хороший конец" этой истории с Калленами. Мне это нравилось, но надо было мыслить более развернуто и обширно.

Пол ты можешь пока не впадать в свою панику?! Потом будешь злиться скоко хочешь! Лес большой, деревьев хватит!- на меня упал хмурый взгляд Квилла.

ХА! Я должен мило улыбать во все зубы, прыгать и скакать от радости что иду мочить своего шурина?!?!- мысль пронислась с такой яростью, что меня проколотило с лап до ушей. На моей морде появилась "сумашедшая" улыбочка.
Мы прошли еще немного, затем остановились что бы Джаред перевоплотился в "свяжующего" и оделся.

Тут малышь Коллин жалобно завыл и прижал лапами нос. Не резко но была чувствительна мерзкая вонь в перемешку с вервольфом.
Мы прошли на маленькую полянку. Джаред для полной уверенности поднял руки, показывая что мы с хорошими намериниями. Мы держались втроем сзади. Джейк сидел во главе стаи, справа сидел Сет, а слево Ли. Хм...

По старшенству Ли должна сидеть справа- подметил Квил.

Вдруг Сет вскочил, Джек и Ли огрызнулись на него после чего Джейк клацнул зубами на Ли. Мы сидели на месте ожидая продолжения. Как странно было не слышать эту грызню.

Белый флаг,Джейкоб! Мы пришли поговорить. Говорить легче, когда собеседники друг друга слышат- откашлялся Джаред, чтоб на него обратили внимание.
Молчанье и непринужденно остерегающий взгляд со стороны последовал в ответ.

Ладно, тогда я просто скажу, зачем мы пришли. Джейкоб, мы хотим чтоб ты вернулся.

Надо подать знак согласия - Квил легонько подвыл.

Лея побежала лес. Джейк приподнялся на задние лапы, а распрямился человеком. У него это получаеться специфично

О...Здорово Джейк! Рад что ты решил со мной поговорить. Возвращайся. - Джаред был невозмутим, но чуствовалось переживание.

Я тоже рад тебя видеть. Все не так просто. - Джейк сказал это с сочуствием и сожалением.




Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 23.10.2009, 01:24
 
IriSSkaДата: Пятница, 23.10.2009, 11:51 | Сообщение # 58
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Гостиная Калленов =>

Джейк бежал на мысли Сета и Леи, опасаясь за непредсказуемость вервольфов. При чем за обе стаи. Сет сказал, что их трое.

- Трое и человек. Парламентер? - невозможно было предугадать цель появления стаи.

- Жаль, что мы больше их не слышим, - мысли Блэка наполнялись тревогой. - Неужели Сэм решил действовать? - не верил Джейкоб.

Сет уже ждал на поляне, когда почти одновременно появилась Ли, а за ней молодой вожак. В стае ощущалась нервозность, особенно нетерпение юного волка. Брат с сестрой не унимались, ворчали и пререкались, за что получили недовольный шик альфы.

Из кустов медленной поступью вышли трое волков во главе с обратившимся в человека вервольфом. Джаред всем своим видом выказывал дружелюбие и намерение побеседовать.

В стае Джейка потянулась ниточка недоверия, не было уверенности, что это не хитрость Сэма. Трое волков, не выражая эмоций, утробно рычали, переговариваясь между собой. Это нервировало больше всего

- Джейкоб, мы хотим, чтоб ты вернулся, - не дождавшись реакции, миротворец начал свою речь. Джаред вышел вперед, протягивая руки. Сет и Джейк недоверчиво переглянулись. Перевоплощаться в человека несколько опасно.

Джаред вкратце изложил разговор Сэма со старейшинами

- Решать проблему по мере ее возникновения ,- подвел итог парламентер. - Смерть Беллы даст повод Джейку растравиться с Калленому самому

- Не сомневаюсь, что именно так и будет, - зарычал вервольф. - Все же придется с ними переговорить, - сообщил альфа.

Ли тут же метнулась в лес проверить окрестности, а Джейкоб, поднимаясь на задний лапы, обернулся юношей. Молодые люди вновь обменялись приветствиями. Теперь они были почти врагами, но их связывала дружба - было так приятно вновь пожать человеческую руку товарища.

- Возвращайтесь домой, - снова повторил Джаред.

- Я не держу ни Сета, ни Лею.

Несколько слов о магии альфы, сожаления и небольшой разбор полетов

- Хорошо, что парламентером был Джаред, а не Пол, мирной беседы бы точно не получилось.

Волки на заднем фоне нетерпеливо переминались и временами рычали. Сет тоже выражал свои звериные эмоции. Напоминание о матери задело малыша-вервольфа, но он лишь сочувственно покачал головой - он принял решение быть со своей новой стаей.

Появление Леи отвлекло внимание от разговора, и Джаред принялся за нее. Но Ли тоже выразила отрицание покидать брата и Джейка, даже при упоминании о просьбе Сэма.

Убеждать и уговаривать не было смысла. Джейк и Джаред договорились сохранять мир и придерживаться своих территорий. Пока что территорией Джейка были окрестности особняка кровососов.

- Как мы будем держать связь? - напоследок осведомился Джаред.

- Мы придем на ваш вой, только не пересекайте границу.

Волки Сэма приняли условие и углубились в лес. Джейкоб с тоской встретил печальный взгляд Квила, сожалея, что он не может быть вместе с друзьями.

- Передай отцу, что со мной все хорошо! - кисло улыбнувшись, Блэк распростился со своим собеседником.

Как только стая скрылась из виду, Джейкоб уже стоял на четырех лапах.

- Ты был великолепен! - взвизгнул Сет

- На тебе патруль, а нам с Ли надо отдохнуть, - распорядился Джейкоб и ринулся в сторону особняка.

Все дорогу Лея ворчала, изумлялась и фыркала от отвращения, рассматривая воспоминание Джейка о кормлении Беллы и ее монстра.

- Интересно, ей лучше? – с надеждой подумал юный Блэк.

Далее => Двор Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Суббота, 24.10.2009, 22:18
 
ЛеяДата: Суббота, 24.10.2009, 11:24 | Сообщение # 59
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Джаред изо всех сил пытался вернуть нас назад. Но всё это были лишь уловки. Да и Джейкоб был прав - двух вожаков быть не может... Поначалу мы спокойно выслушивали все уговоры, но когда Джаред упомянул Сэма, я чуть не вышла из себя.

- Ты решила присматривать за Сетом, я понимаю. Но Джейк не даст его в обиду, да и сам он ничего не боится. В общем, Ли, возвращайся, очень тебя прошу. Мы все этого хотим. Сэм этого хочет.
При упоминании этого имени меня аж передёрнуло.

- Сэм велел умолять тебя. Он хочет, чтобы ты вернулась домой, Ли-Ли. Твоё место среди нас.

- Ли-ли! Ах ты подлый мерзавец! Ли-ли значит! Ли-ли умерла! Когда этот подлец запечатлился! И если бы не нынешняя ситуация, Джаред, тебе бы точно не поздоровилось!

Естественно мои мысли они слышать не могли, но мой рык понимался однозначно - я сама знаю где моё место!
Наконец переговоры подошли к концу и было решено, что войны никто не хочет, и что стае Сэма лучше больше не пересекать границ. Должна заметить, что Джейкоб вёл себя как настоящий альфа! Таким и должен быть вожак, а не этот... Проехали...

Сет оставался дежурить, а нам с Джейкобом необходимо было поспать. Внезапно в голове вожака возникла картина, от которой меня чуть не стошнило: Белла пила... кровь! Фу! Хорошо, что я не завтракала...

- Ну, они же вампиры - подумал Сет - Главное, что это поможет Белле!
Мы с Джейком просто встали как вкопанные. Я конечно знала, что братец очень сдружился с вампирами, но это...

- Мама часто роняла его в детстве - подщутила я.

- И видно на голову - оказывается наш вожак не промах. Тоже умеет шутить...а я и не знала.

- А ещё он грыз решётку от кровати.

- Наелся свинцовых белил?

- Похоже.

- Ха-ха, как смешно! Ложитесь спать уже! - фыркнул Сет.

Я нашла себе неплохое место, где можно довольно удобно устроиться и поспать. Не кровать конечно, но вполне сойдёт. Под раскидистой елью был небольшой кусочек земли, покрытый мхом. Хотя при такой усталости мне было всё равно где завалиться спать. Джейкоб же отправился к Калленам. Мне уже было всё равно, и устроившись на мягкой подстилке из мха, я моментально уснула...


 
СтефаниДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:24 | Сообщение # 60
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Розали Хейл
Я бежала в пол силы, вечерний воздух был свеж и пах хвоей, не смотря даже на то, что эти противные псины снуют по всюду. Сейчас я выкинула из головы, все, что разделяло меня и Эммета. Я остановилась, не в силах больше ждать. Тишина, не шороху, он даже еще не вышел из дому. – Эммет, ты шутишь, я сейчас передумаю. Я стояла в окружении древних сосен и нервно отсчитывала секунды, мое терпение лопалось с каждой ударом стрелок в моей голове. - Ну если ты не появишься, как только истечет десять секунд, поверь мне, ты надолго забудешь про все шалости. Я начала нервно ходить по кругу, и теребить волосы.
-Девять, десять,- Я в надежде обернулась в сторону дома, но пустота. –Ну, готовься Эммет Каллен, ты надолго забудешь обо всем, я еще заставлю Джаспера каждый день тебя мучить, ты у меня получишь. Я резкими шагами направилась в сторону дома. Он бежал ко мне на дикой скорости, буквально свалил меня с ног и начал скидывать с себя одежду. -Отстань, - я сорвалась на крик и начала, что есть мочи колотить его в грудь. А что толку, это словно бить не пробиваемою скалу. Эммета наоборот заводила эта игра в недотрогу. –Замолчи,- прохрипел он и накрыл мой рот сладостным поцелуем, разве устоишь против него, я все же отчаянно била его ногами. Все попытки были тщетны, он схватил мои руки и прижал их к земле. Я смотрела на Эммета не в силах молвить и слова. Грудь тяжело вздымалась, мне не хватало воздуха, голова опьяняюще отказывалась закатывать истерику. Он резким движением сорвал мой свитер и прильнул теплыми губами к ключице, спускаясь ниже и ниже. Я сладко застонала, позволяя погрузить себя в мир наслаждения и эйфории. Растворяясь в каждом прикосновение, каждом дыхание.


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!