Пятница, 29.03.2024, 16:41
Главная | Лес вокруг Города - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
Лес вокруг Города
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛёсЯДата: Среда, 25.11.2009, 22:03 | Сообщение # 76
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сет пробегал круг за кругом и когда в который раз убедился, что всё чисто, перешёл на шаг и стал просто прогуливаться. В это время, он увидел, как по дороге пронёсся автомобил. Присмотревшись, Сет увидел за рулём Джейка. Что случилось? Куда он? Спрашивал он скорее у сестры, которая должна была всё знать. Ответа не последовало и Сет, почувствовав неладное побежал к дому. Он понял, что Ли перевоплотилась, только не понял, зачем. Обратно она перевоплотилась рассержанной и не сконцентрированной, поэтому её платье разлетелось в клочья. Теперь будешь ходить голая, подколол он сестру, и собравшись спросить, куда она ходила он прочёл её мысли. Он увидел всё. Как она ругалась, кричала на Беллу, обвиняла её в нынешнем состоянии Джейка. Сет видел, как изменилась Белла из последих воспоминаний Джейкоба и какой стала теперь. Сет уловил её темп и направление и отправился к ней.
- Ли, зачем?? Кто тебя просил? Что ты наделала? Сет старался не быть слишком эмоциональным, он знал, что Леа заботилась о Джейке, хотя это его удивляло. Сет чувствовал, что сестра ещё не успокоилась и помолчал пару минут. - Всё? Успокоилась? Ты хоть подумала, что будет с Беллой? А Джейк? Что он с тобой сделает, если узнает, а он узнает. Сету не хотелось обвинять сестру, но он знал, что она поступила неправильно.


 
ЛеяДата: Четверг, 26.11.2009, 10:43 | Сообщение # 77
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Ли, зачем?? Кто тебя просил? Что ты наделала?

- Что Я наделала? Да ты в своём уме! Разве сам не видишь, что эта девчонка делает с Джейкобом!?... С чего я вдруг его защищать кинулась? - прочитала я немой вопрос брата - да не могу я больше этого выносить, НЕ МОГУ!

- Всё? Успокоилась? Ты хоть подумала, что будет с Беллой? А Джейк? Что он с тобой сделает, если узнает, а он узнает.

- И пусть узнает...может хоть до него что-то дойдёт. Тоже мне хороша парочка садистка и мазохист! Сет, если бы ты видел его глаза... Я растеряла весь свой пыл. До сих пор в моём воображении стоял образ Джейка. Глаза... в них отражалось столько боли, что наверно обычного человека бы просто разорвало на части.

- Ли, но ведь это его жизнь - тихим, полным сожаления голосом, сказал Сет - хоть вы и считаете меня "малышом" я всё прекрасно понимаю. Он, как и Белла, сам выбрал свою дорогу... И врядли его кто-то переубедит...

- Так, всё, хватит! Давай закончим этот бесполезный разговор! Надо границы патрулировать... Я не очень уверена, что кроме нас его никто не видел. Так что вперёд. - Вот что мне сейчас нужно - скорость, да такая от которой в ушах звенит. А ещё не помешало бы искупаться... Привести все мысли впорядок...Да и просто освежиться, а то наверно провоняла вся! От воспоминания сегодняшней встречи меня передёрнуло...


 
ЛёсЯДата: Четверг, 26.11.2009, 22:41 | Сообщение # 78
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сет слушал сестру и понимал, что она и права и не права.
- Ли, но ведь это его жизнь, - тихо, с жалостью в голосе сказал Сет, - хоть вы и считаете меня "малышом" я всё прекрасно понимаю. Он, как и Белла, сам выбрал свою дорогу... И врядли его кто-то переубедит..
Сету не хотелось продолжать этот разговор, Ли тоже. Он знал, что Джейк увидит это, и мало не покажется. Так же, Сет был уверен, что Джейкоб узнает обо всём раньше, от Эдварда.
- Так, всё, хватит! Давай закончим этот бесполезный разговор! Надо границы патрулировать... Я не очень уверена, что кроме нас его никто не видел. Так что вперёд.
- Да, я сейчас сделаю пару кругов, - Сет вспомнил, как отчётливо он увидел Джейкоба за рулём.
Остановившись, Сет принюхался и, оттолкнувшись от мягкой земли лапами, отправился "на работу". Было тихо, и в этой тишине он слышал мысли Леи. Сет не хотел их читать, но это не в его силах.
- Эсме говорила, что мы можем мыться у... - Сет оборвал свои мысли, увидев картинку в голове Леи, и решил замолчать.
Сет бежал молча, сконцентрировавшись на границе, и пытаясь уловить хоть малейший запах недоброжелателей. Сделав ещё пару кругов вдоль границы, вдалеке Сет услышал мотор, и понял, что возвращается Джейкоб. Немного подумав, он решил, что нужно к нему сходить.
- Я пойду, к нему схожу. Узнаю, что с ним, и куда уезжал, а потом тебе сообщу.
Сет слышал недовольные мысли Леи, потому что снова нужно идти к дому Калленов, а Сет знал, что ей не очень нравится, когда он туда ходит.
==> Территория Калленов/Двор Калленов


 
ЛёсЯДата: Вторник, 01.12.2009, 21:42 | Сообщение # 79
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Двор Калленов ==>

Сет побежал в лес, патрулировать границы. Он настроился на волну сестры. Конечно, Сет знал, что Ли всё видела, что она знает вес разговор, но всё-таки Сет решил её поддеть.
- Просили передать, чтобы ты перестала беситься, - весело подумал Сет, но уловив настроение сестры сменил тему. - Нико.. ничего подозрительного не было? - вежливо поинтересовался он.
Опустив голову и замедлив бег, Сет стал принюхиваться. Он увидел, где бежит Ли, и свернул на другую тропинку, по которой должны были пройти некоторые Каллены по пути на охоту. Уловив только их запах, Сет успокоился. Он знал, что Сем сейчас не будет наступать. Не выгодное положение и по количеству, и соответственно по силам.


 
ЛеяДата: Среда, 02.12.2009, 17:47 | Сообщение # 80
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Граница несколько раз пересекала небольшую речушку, поэтому я смогла вдоволь накупаться. Из-за "волчьей крови" как однажды высказался Джейкоб, вода не показалась мне холодной. Да и на улице была вполне сносная погода, за исключением того, что не было солнца. Когда я очередной раз вынырнула из воды, то увидела глазами Сета нашего вожака. Внешне он был спокоен, но глаза всё равно его выдавали...

-И... передай своей сестре, чтобы она так не бесилась, ладно? А то надоело уже...Пиявок защищаешь значит. Пф - фыркнула я - ну и ладно, всё равно, всё что сказала - чистая правда. И своих слов назад не возьму. Буду надеяться, что когда-нибудь ты всё-таки всё поймёшь...

- Нико.. ничего подозрительного не было? - вежливо поинтересовался Сет.

- И НИКОГО и НИЧЕГО... Хочешь сказать, что если бы я что-то заметила, то вас не позвала бы? Да, Сет, кровососы на тебя плохо влияют.

Тишина. Сет сконцентрировался на окружающей среде и старался больше ни о чём не думать. Обиделся. Как же я не любила, когда он на меня обижается. Ведь он - единственный человек, родной человек, который практически всегда поддерживал меня. Особенно в стае... Заступался за меня, когда я того совсем не заслуживала...

- Сет, а Сет. Ну не дуйся! Да что я собственно такого сказала... Ладно, прости, что сорвалась на тебе. Ты ведь знаешь, что я тебя люблю - робко улыбнувшись, я мысленно подмигнула брату.


 
ЛёсЯДата: Четверг, 03.12.2009, 19:54 | Сообщение # 81
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
- И НИКОГО и НИЧЕГО... Хочешь сказать, что если бы я что-то заметила, то вас не позвала бы? Да, Сет, кровососы на тебя плохо влияют, - довольно грубо сказала Лея, по крайней мере Сету так показалось.

Он знал, почему она так говорила, и понимал её. Что бы они не начали спорить и это не переросло в ссору, Сет снова сконцентрировался, в основном на "работе". Сет любил в таких ситуациях размышлять и выговариваться себе, но только не в волчьем обличии, по крайней мере не при Ли.

- Сет, а Сет. Ну не дуйся! Да что я собственно такого сказала... Ладно, прости, что сорвалась на тебе. Ты ведь знаешь, что я тебя люблю, - Сет увидел её улыбку, она была искренней.

Он остановился и сел.

- Да ничего, всё в порядке. Я знаю, что ты нас позовёшь, если что. И также я знаю, как ты относишься к НИМ, поэтому стараюсь не думать о них, - Сет ответно подмигнул сестре и победал дальше.

Сейчас Сету было легче бежать, душевно легче. Он просматривал мысли Ли. Она всё таки купалась в реке.

- Как прошли водные процедуры? Да и кто купался, волчица или моя Ли? - поспешил перевести тему Сет.


 
ЛеяДата: Пятница, 04.12.2009, 19:02 | Сообщение # 82
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Ну телом волчица, а душой... Милая и добрая девушка по имени Лея Клирвотер - засмеялась я. Да, долгое время я не была "милой и доброй"... Но в последнее время даже я сама заметила за собой прогресс. Кажется Джейкоб Блек на меня хорошо влияет...

- А то - ответил Сет на мои мысли.

- Чёрт, я совсем забыла что думала в слух... Сет, надеюсь ты пока об этом умолчишь. Не порть мне репутацию - подмигнула я и мы оба рассмеялись.

В последнее время мне было так легко общаться и с братом и с Джейкобо, что я даже казалось начала забывать прежнюю жизнь. Да, теперь моя жизнь разделилась. Хотя это даже скорее уже третий этап моей не такой уж лёгкой жизни. Первый - радостный, пропитаный любовью и добротой. Тогда я была милой, чуткой, любящей...и любимой... Но как говориться, всё хорошее когда-нибудь заканчивается.
Второй - мда, я стала приличной стервой, достающей всех вокруг. Даже мама это испытала. Но она старалась не воспринимать меня всерьёз, так как знала, через что мне пришлось пройти, а уж когда я стала оборотнем... Вообщем, всем пришлось не сладко.
И третий - этап возвращения из долгой спячки девушки, которая когда-то жила в этом теле. Её приходится пробираться сквозь густые дебри, из самых глубин моей души... Но она старается и возможно скоро вновь вёзьмёт верх. Теперь мне бы этого очень хотелось.

Мы с Сетом делали очередной круг по границе, и как раз втретившись уже поворачивали обратно, когда из дома послышался протяжный крик. Это был крик дикой боли. Переглянувшись, мы рванули к дому Калленов.

Далее - двор возле дома.




Сообщение отредактировал Лея - Пятница, 04.12.2009, 19:03
 
ЛёсЯДата: Пятница, 04.12.2009, 19:26 | Сообщение # 83
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
- Ну телом волчица, а душой... Милая и добрая девушка по имени Лея Клирвотер - Сет услышал радостный смех сестр и был рад. [i]Да, долгое время я не была "милой и доброй"... Но в последнее время даже я сама заметила за собой прогресс. Кажется Джейкоб Блек на меня хорошо влияет...[/i] - Сета удивили эти слова, но в них была чистая правда. Лея очень изменилась, в лучшую сторону.

- А то, - ответил я.

Ли вдруг опомнилась и Сет увидел в ней небольшую досаду: - Чёрт, я совсем забыла что думала в слух... Сет, надеюсь ты пока об этом умолчишь. Не порть мне репутацию - она подмигнула брату, и волки засмеялись.

-Конечно не испорчу, но ты изменилась в лучшую сторону. Наверное, так влияет окружающая..мм..среда, - подобрал слово Сет.

Ли задумалась о своём, и Сет старался оставить её наедине с мыслями. Он сбавил темп. Что-то Джейкоба долго нет, надеюсь всё в порядке.. Сестра и брат встретились - каждый пробежал свой путь. Развернувшись, они собрались бежать обратно. В это время, Сет учуял новый запах. Такого раньше не было. Принюхавшись, он понял, что это исходит со стороны особняка. А ещё через мгновения раздался истошный крик, безумной боли. Он прекратился и раздался снова. Едва поймв взгляд друг друга, Сет и Ли помчались к дому.

==> Двор возле дома


 
ЛёсЯДата: Четверг, 24.12.2009, 17:54 | Сообщение # 84
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Граница резервации ==>

Сет ждал пока Джейкоб скажет своё, но тот думал о Ренесми и молчал.

- Я думаю, Джейк пойдёт к Калленам. Теперь он будет там. А что касается Беллы, то она не такая слабая, как кажется. И я уверен, всё будет хорошо и договор не будет нарушен. - Сет замолк, обдумывая произошедшее. - Я не думал, что он на такое способен.. Заставить нас вернуться..таким способом... Ты намного поумнела! - Сет подколол сестру.

Через несколько минут, он почувствовал усталость. И замедлл скорость. Джейкоб всё ещё молчал.

- Пока что надобность в патруле отпала?? Я почему то устал.. Можно мне вздремнуть? - сонно спросил я переходя на шаг.


 
ЛеяДата: Четверг, 24.12.2009, 22:24 | Сообщение # 85
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------------Границы резервации

- Я не думал, что он на такое способен.. Заставить нас вернуться..таким способом... Ты намного поумнела!

- Помолчал бы ты! Знаю, что правда глаза колет, но ведь могу и забыть про своё ангельское терпение в последнее время. Укушу за нос ненароком - я щёлкнула зубами и улыбнулась - ложись поспи. Если что, я тебя разбужу. Мне вот только интересно...сколько времени понадобится Джейкобу, чтобы он кроме этой малютки стал и других замечать?...Я ведь и обидеться могу... кажется.

Не успела я договорить, как Сет уже мирно сопел. События сегодняшнего дня не давали мне покоя и я не могла сидеть на месте. Тем более не хотелось засыпать... вдруг что... А посапывания брата действовали похлеще любого снотворного. Чтобы не поддаться ненужному искушению я решила побегать. Лапы сами собой вынесли меня на протоптынную нами границу...




Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 24.12.2009, 22:25
 
ЛёсЯДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:57 | Сообщение # 86
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Троица бежала быстро. Джейкоб молчал, он летел у Несси, а Леа разговаривала с братом. Они весело подкалывали друг друга, но Сет чувствовал, что уж очень устал. Не ожидал от себя такого.. Он поник. Ли сказала, чтоб он всё-таки лёг спать, и еслии что, она его разбудит. Сет собрял последние силы и рванул к дому Калленов, на привычное место сна. Добежав, он прислушался. Вроде всё в порядке. Не успев леч, Сет уже тихонько посапывал, начиная видеть сны.

 
ЛеяДата: Вторник, 19.01.2010, 17:17 | Сообщение # 87
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Прошло три дня с тех пор, как на свет появилась эта малышка. Хоть она и была наполовину пиявкой, думать о ней плохо я не могла. Ведь она наполовину человек, вот и буду думать о ней как о человеке. И имя очень красивое - Ренесми... Ну Джейкоб как всегда - Несси, что за дурацкая кличка!? Ничего поумнее придумать не мог.

- Ли, что-то я тебя совсем не узнаю - вмешался в мои мысли Сет.

- И правильно! Нечего лезть ко мне в голову! Своих мыслей чтоль не хватает? Ах, да, я забыла...у тебя в голове одна извилина и та прямая... фыркнула я.

- Нет, всё-таки ты не изменилась... Ну вот...снова его обидела. Но он сам напрашивается! Мда, и виновата снова сама... Придётся извеняться...

Мою подготовительную речь с извенениями прервал какой-то шум, доносившийся из дома Калленов. Я былка как раз не далеко от него. Подбежав поближе я заметила двух человек возле дома. Один их них точно был Эдвард, а второй...неужели...да, это определённо Белла, но...другая...

- Ли, это что, Белла? - ошарашено спросил Сет.

- Да, если мне глаза не изменяют... Помолчи пожалуйста немного.

Я присмотрелась получше. Да, это она. Выглядит, если честно, потрясно. Это платье нежно-голубого цвета ей идёт. Но глаза... фу, они ужасны! Такие краснющие...
Они взялись за руки и помчались к реке. Их движения были на столько быстры, что они оказались на берегу в считаные секунды. Следить я за ними не собиралась, поэтому осталась на месте и подождала братца, пока тот наконец добежит до меня. Как я понимаю, превращение прошло удачно и Джейкоб зря волновался, но вот мне теперь интересно, он хоть когда-нибудь выйдет из этого дома...

- Нам надо поговорить, всем троим. Думаю теперь всё тип-топ и нам можно спокойно домой. Мне надо с мамой поговорить, надеюсь она не сильно будет кричать...


 
BellaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:00 | Сообщение # 88
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы с Эдвардом подбежали к реке.Тут я даже представить не могла, что ждет меня дальше.Река была довольно широкой,около пятидесяти метров от берега до берега.
-Поплывем через реку?-спросила я.
-Ты хочешь испортить свое шикарное платье?-улыбнулся Эдвард.
Я поняла,что мы вовсе не собираемся плыть...А будем прыгать.Я немного заволновалась.
-Тогда ты первый!-нервно проговорила я.
Тогда Эдвард провел гладкой как шёлк рукой по моей щеке,отошел немного,разбежался,и спустя долю секунды он уже был на другом берегу.Мне стало страшно.Но восе не за себя,я боялась,что переборщу с прыжком и разнесу весь лес.Я начинала ощущать силу.Я стала осознавать,что сила подаренная мне с вампирским ядом,была безграничной,и теперь все предметы и действия подвластны мне.Я сделала шаг.Платье заботливо подобранное Элис,для моей первой охоты,было больше похоже на платье для первого выхода в модную тусовку,поэтому шелк быстро разошелся...
-Ну,Элис!-вспомнила я о сестричке.
Я наклонилась и аккуратно,стараясь не сорвать с себя платье целиком,порвала шов до бедра,потом я сделала тоже самое с другой стороны,что б мне было удобнее бегать.
Тут я услышала чей-то смешок,который доносился из дома.Я теперь могла слышать все,даже как пылинки ложаться на деревья.Вампирский слух давал много возможностей.Я услышала хрипловатый смех,который был очень знаком.
-Джейк...Значит он наблюдает за нами...-подумала я.
Мне так хотелось увидеть Джейка,но мне нельзя было оборачиваться,ведь я ещё не могла полностью владеть собой.
-Белла!Хочешь я покажу ещё раз как прыгать?-послышался голос Эдварда.
Но я была готова прыгать.Я сосредоточилась на прыжке,вернее на цели,достигнуть которой я хотела.Я оттолкнулась одной ногой от камня и взмыла в воздух,прыжок получился слишком быстро,я чуть не угодила в воду.И ощущения были странными,слегка кружилась голова.Я боялась что врежусь в деревья,однако приземлилась я на ветку,качнулась и перепрыгнула на другую,более толстую.Я засмеялась,удивляясь своим новым возможностям.Я слышала как бежит Эдвард,как только он подбежал я спрыгнула с ветки и тихо приземлилась на мысочки на землю,прямо перед ним.Глаза Эдварда выражали неприкрытое удивление тому,как далеко я прыгнула,намного дальше чем он.
-Ну,как я прыгнула?-радуясь спросила я.


 
ЛёсЯДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:21 | Сообщение # 89
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сет не знал, сколько он проспал и сколько мог бы ещё проспать. Его сознание постепенно начало пробуждаться ото сна. Сет открыл глаза и оглядел местность вокруг. Где уснул, там и проснулся. Хотя можно же ещё поспать?! В этот момент предательски заурчало в животе. Вот чёрт! Сколько я проспал, раз ТАК проголодался? Сет встал, потянулся, разминая залежавшиеся косточки. И тут он услышал сестру, а точнее её мысли. Ей вроде нравилась Несс и она думала о хорошем, но вдруг снова начала критиковать Джейка.
- Ли, что-то я тебя совсем не узнаю - сказал я ещё сонным голосом.
- И правильно! Нечего лезть ко мне в голову! Своих мыслей чтоль не хватает? Ах, да, я забыла...у тебя в голове одна извилина и та прямая... - грубо ответила она.
Ну вот... И пару слов не успел сказать, а уже всё так сложилось...
- Нет, всё-таки ты не изменилась... - с долей обиды сказал я и решил немного пробежаться.
Ли снова погрузилась в свои мысли, а Сет решил не сидеть в её голове. Он не знал, куда несли его лапы, но потом понял. что к воде - река! Вдруг до ушей Сета снова донёсся какй-то шум. Вроде это не крик.. Сет остановился и обернулся. Звук исходил из дома Калленов. Ну почему всегда всё самое необычное происходит именно там?!? Сет машынально забыл о голоде и жажде, мучавших его и направился к особняку. Когда Сет приблизился к дому, Ли уже была там. Она смотрела в одну точку, а точнее на два движущихся тело. Эдвард? С кем это ты..? Сет втянул в себя воздух, и удостоверился, что это Эдвард. Он не знал, кто идёт с ним. Точнее он не был уверен. Бел..Белла?? Сет пригляделся и постарался уловить её, знакомый аромат. Но он был каким-то странным, другим. Это смутило Сета.
- Ли, это что, Белла? - не выдержал Сет и спросил сестру.
- Да, если мне глаза не изменяют... Помолчи пожалуйста немного. - Сет всего лишь кивнул.
Он понимал, что Ли сейчас в таком же шоке, как и он. В этой тишине Сет незаметно для себя оказался рядос с сетрой и сел на мягкую землю, глядя на пару. Она изменилась.. стала такой.. потрясающей! Сету стало лучше видно, и он обратил внимание на глаза. Они были янтарные. Его немного передёрнуло.
- Нам надо поговорить, всем троим. Думаю теперь всё тип-топ и нам можно спокойно домой. Мне надо с мамой поговорить, надеюсь она не сильно будет кричать... - спустя молчание сказала Лея.
- Троим? Ты имеешь ввиду Джейка? Если да, то нам придётся его долго вылавливать.. он ни на секунду не выходит из особняка... - Ли поморщилась после этих слов. - Да, давно мы не были дома.. Я соскучился по маме, да и уверен что ты тоже..


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 28.01.2010, 12:54 | Сообщение # 90
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
место: кабинет карлайла

Я смотрел на любимую жену и улыбался. Она спрыгнула из окна будто делала это всегда. Я, наконец-то, нашел, что в ней изменилось после обращения. В ее движения добавилась удивительная грация, которой раньше и в помине не было. Раньше будь на дороге даже маленький кусочек льда, моя милая обязательно бы на нем поскользнулась.
- Белла, - сказал я, влюблено глядя на нее, - Это было так грациозно, как даже не все вампиры могут.
- Спасибо, - смущенно заулыбалась она, - Это было даже слишком легко.
Она наклонилась, чтобы снять с себя туфли на высоченных шпильках и резко запустила их в окно, из которого послышался хохот Эммета, который едва успел их поймать.
Она вновь оглянулась на меня и мы, взявшись за руки, помчались сквозь лес.
Я все ускорялся, а она даже не замечала, просто следуя моему ритму. Конечно, я знал, что новорожденные вампиры невероятно сильные и быстрые, но все же это было непривычно, потому что из всех нашей семьи я привык быть самым быстрым, а моя новорожденная вампирша-жена даже не замечала, что уникальна во всем.
Мы приблизились к реке и остановились.
- Как мы переплывем реку? – спросила Белла.
- Зачем же мы будем портить твое великолепное платье, - улыбаясь, ответил я, - Мы просто перепрыгнем.
Ее глаза немного расширились, а губы прошептали: «Ты первый».
Я развернулся и, разбежавшись лишь с трех шагов, легко перепрыгнул устье реки. Скрывшись за деревьями, я ждал, когда же она решится, наблюдая из-за веток.
Она оглянулась, намечая свой разбег, затем легко разорвала прекрасное платье до самого бедра.
Я прыснул со смеху, зажав рот рукой, чтобы она не услышала своим новым чутким слухом, где я.
Я расслышал смешки семьи, которые тоже прислушивались к нам.
- Белла? – окликнул я.
Она разбежалась и прыгнула. Я только успел увидеть, как она в мгновенье пролетела выше дерева, за которым я укрылся, и пролетела дальше. Я рванулся в ее сторону.
Белла стояла между высоких елей, удивленная сама собой.
- Ну как у меня получилось? – спросила она.
-Просто прекрасно! – сказал я ей.
- Может еще разок, - с улыбкой заявила мне она.
- Милая, ты совершенно забыла об охоте. Тебе именно это сейчас нужно!



 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Лес вокруг Города
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!