Суббота, 20.04.2024, 10:51
Главная | Дом Блэков - Гостиная - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
Дом Блэков - Гостиная
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:17
 
Aseka_VasekДата: Пятница, 16.04.2010, 15:56 | Сообщение # 61
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Давно мы так весело и дружно не сидели! Надеюсь, традиция не прекратится и все уляжется. Все сидящие за столом поздравляли Билли и желали всего хорошего, что есть на этом свете. До меня и Эмбри еще долго.
- Хотю воть тоть салят! - Клэр, сидевшая на мягком стуле между мной и Эмбри, показывала пальцем на разноцветный салат.
- Сейчас, малышка! - я взял тарелку со стола и принялся накладывать еду в ее тарелку.
- А ти, Квил? - спросила Клэр.
- Ой, что-то я наелся. Не хочется, - я театрально положил свободную руку на живот. Принцесса надула свои маленькие губки, выдвинув нижнюю губу вперед, и скрестила ручки на груди, показывая недовольство.
- Ну, хорошо! - я сдался, - но если у меня заболит живот, ты будешь меня лечить!
Клэр обнажила свои беленькие зубки.
- Мне оставь, - не дожевывая оставшуюся еду во рту, промямлил Эмбри.
- Не перетрудись! – усмехнувшись, я передал в руки Эмбри почти пустую тарелку. Он жадно соскребывал остатки вкусного салата.
- Падяй вонь тоть! - Клэр не унималась.
- Слушай, а ты не лопнешь?
- Неть!!! - визжала Клэр, тыкая в другой салат. Эмили с Рейчел постарались на славу! Сколько, интересно, продуктов ушло? Нормальным людям вся эта еда хватила бы на год.
Все по очереди поздравляли Билли. Минуты две назад дядю поздравили Джейк и Рейч, все дружно тянулись через столы, чтобы стукнуться со всеми. Клэр осторожно и с улыбкой стукнулась со мной, а потом с Эмбри, и отпила немного сока. Прошло немного времени, как кто-то принялся поздравлять Билли. Это был Пол. Мои мысли витали где-то далеко, но в реальность меня вернули последние слова Пола:
- Билли, папа ты благословишь нас? - Для меня - ничего удивительного! Это должно было когда-то случиться. По-моему, я самый первый расспросил Рейчел и Пола о свадьбе. Я не удивился и с нормальным выражением лица продолжил его слушать.
В комнате повисла тишина, Пол также упомянул о свадьбе вожака и Эм и, от услышанных слов, Джейк подавился. Не хотел бы я оказаться на месте Пола. Получить по носу - меня это не прельщает. Билли, немного помолчав, благословил обрученных. Все снова принялись болтать и поедать вкусности. Вдруг заиграла музыка. Рейч взяла Билли за руки и начала кружиться вокруг него. Гости тоже решили потанцевать. Я встал из-за стола:
- Клэр, позвольте мне пригласить вас на танец? - поклонившись, я протянул малышке руку.
- Пазьваяю, - Клэр кое-как выговорила ответ. Эмбри тоже встал, и мы пошли веселиться. Клэр так смешно двигалась, а о Эмбри я вообще молчу. Я, наверно, тоже со стороны неважно выглядел, но мне было все равно. Билли сидел в коляске и махал руками, как только мог, на его лице никак не угасала улыбка. Старик счастлив!
- Кто хочет мясо по индейскому рецепту с картофелем? - прокричала на весь дом Эмили.
Мы втроем выкрикнули "я". Все уселись обратно за стол. Поздравлял Сэм и Эм. Вскоре поднялась Сью, держа бокал вина в руке, и произнесла поздравительную речь. После нее поздравлять именинника принялись Сэт и Лея.



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
ЛеяДата: Суббота, 17.04.2010, 18:51 | Сообщение # 62
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Праздник был что надо. Должна признаться, что «другая стая» постаралась на славу. По всему дому были развешаны воздушные шарики, стол ломился от угощения, и конечно не прекращались тосты в честь именинника. Мне было слегка неуютно в кругу всех этих парочек, но я старалась не обращать внимания особенно на одну… Мне было глубоко противно видеть свою кузину и теперь уже бывшего, можно сказать жениха, смотрящих друг на друга с таким обожанием. Утешало одно – Джейкобу было так же хреново видеть свою сестру в обнимку с Полом. Но всё равно, это не одно и тоже…

Чтобы как-то отвлечься я «ушла в себя» и стала вспоминать те несколько недель, проведённых вдали от дома и вблизи пиявок… Вспомнила, как поначалу враждебно отнёсся ко мне Джейк… Как мы первый раз стали патрулировать границу… Как я тогда вломилась в дом кровососов, когда увидела жуткое страдание в глазах вожака… Мда, может я конечно тогда и перегнула самую малость палку, но зато высказала всё, что наболело. Мне тогда даже слегка полегчало…

Вернуться в реальность меня заставил Пол, вставший чтобы произнести тост. Мне стало интересно и поначалу даже смешно – Пол в костюме это уже обхохотаться можно. Сначала были банальные слова поздравления, а вот вторая часть не только меня повергла в шок. Свадьба. Две. Пол и Рейчел, но только после… как? Зачем? Я… Все мысли в голове перепутались… Я знала что это случится, этого не могло не случиться, но… Пол, ау, я же тоже тут! Ты не забыл!? Да он…он специально это сделал! Вот щенок паршивый!...

Я минуты две стеклянным взглядом смотрела на Сэма, но вовремя опомнилась и опустила глаза… Кажется никто этого не заметил… И слава богу! Не хочу, чтобы кто-то видел мою боль… Она только моя и я уже смерилась с тем, что боль – мой вечный спутник… Оставаться на празднике не было сил, поэтому я решила взять слово, поблагодарить и поздравить именинника, извиниться и поскорее уйти…

- Мистер Блэк, я от всей души поздравляю вас с днём рождения! Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям, а от себя лишь хочу добавить – пусть в вашей жизни будет по меньше разочарований и по больше счастья! Спасибо вам за всё! – за моими словами снова послышался звон бокалов, громогласное «С днём рождения!» и лучезарные улыбки всех присутствующих. На место я уже не села. Тихонько подошла к Билли, попрощалась, сказав, что неважно себя чувствую, и спешно покинула дом…

Вначале, перевоплотившись, я направилась к своему дому, на пол пути передумала… Сейчас мне нужно место, в котором я смогу успокоиться и побыть наедине с собой. И такое место было – Первый пляж. Сейчас там точно никого нет да и до моего любимого места всё равно никто не доберётся, поэтому я развернулась и стремглав помчалась туда… Туда, где шумит прибой, где шелестит листва на опушке леса, где я смогу побыть самой собой – той Леей, которой всегда была и буду… доброй и такой ранимой…

Далее – Пляж Ла-Пуш


 
ЛёсЯДата: Суббота, 24.04.2010, 20:31 | Сообщение # 63
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Мы сидели за столом и праздновали. За тостом следовал следующий. Все поздравляли Билли. Каждый, кто сидел за столом, произносил свою речь. Сет оглядел всех. Лица родных.. тех, кто некогда были мне родными сияли от счастья. И правда. Ведь это праздник Биили. Он дорог всем. Он всегда всем помгал, и будет помогать, пока это будет в его силах - такова натура этого человека. Билли очень поддерживал нас с мамой, когда умер Гарри. И теперь, мы должны отплатить ему тем же. Настала очередь Пола говорить тост. Я посмотрел на него. Вся речь была содержательной и правильной, что я удивился. Но всё-таки, это же Пол! И тут же, Пол сказал такое, от чего я был в шоке. Они решили пожениться?! Я медленно перевёл взгляд на Джйка. Тот был готов убить Пола, но сдерживал себя. В конце концов, они любят друг друга, и нет ничего плохого. Далее, нам намекнули о свадьбе Сэма и Эми. Я посмотрел на сестру. Она была подавлена, но никто этого не заметил. Я брат. и мне дано видеть то, что другим неподвластно. Дальнейшие поздравления были более нормированными. Когла Ли сказала своё слово, она ушла.
- Билли! В этот прекрасный день, хочу поднять бокал за тебя! За то, что мы, по крайней мере я, имею честь быть знакомым с таким человеком как ты! Будь всегда таким же жизнерадостным, как и всегда! За тебя! - все снова осушили бокалы.
Сет ещё немного посидел за столом, и его поситило какое-то странное чувство. Парень встал из-за стола.
- Девушки, ужин был просто великолепным! - поблагодарил он превосходных куленаров.
Сет подошёл к Билли, ещё раз его поздравил, они обнялись, и парень вышел из дома.

==> Дом Клирвотер


 
murzilkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:35 | Сообщение # 64
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Поздравления продолжались, но по лицам окружающих было видно, что мой тост подверг их в шок. Особенно бесился Джей это так, и читалось у него на лице. Но его недовольная мордашка доставляла мне огромное удовольствие. Интересно, а чего он хотел, сам запечатлелся на полукровке, и считает это порядком вещей. Хотя мне его не понять это грех, против природы не попрешь. Уверен, он захочет показать какой он порядочный брат, и проведет обучающий курс под названием « Как надо вести себя с моей сестрой». Пол ухмыльнулся, представив оборотня в трепаных брюках, грязной рубашке и жилетке, которая все это прикрывает. А на наглой морде очки времен дедушке, читающий лекцию с указкой в руках. Ох, все бы отдал, что бы на это глянуть. Не далеко от Пола зазвучал голос Леи, она произнесла тост и удалилась. Вот блин, походу я перестарался. Но это, же я. Почувствовав вину, я был сражен сам собой наповал, и все это из-за того что обидел бедную девушку. Болван, надо было помягче. Но лучше рано, чем поздно. А то узнает перед свадьбой и омрачит все веселье. Отгоняя от себя все отрицательные эмоции, парень принялся налегать на горячее. Набив брюхо до отказа пищей богов, которую приготовила Эм, он откинулся на спинке стула. Но подружки не унимались. Собрав всю грязную посуду, они отправили её на кухню. Рейч вернулась уже с новым, но чайным сервизом. Расставила его перед гостями, и вновь убежала. Появившись вновь в гостиной, она поставила чайник на стол, а следом за ней вошла Эм с огромным тортом в руках. Торт был покрыт свечками. При появлении главного блюда в зале все дружно запели.

- С днем рожденья тебя, с днем рожденья, с днем рожденья, с днем рожденья дорогой наш Билли,- именинник чуть не прослезился, но все свечки задул одним разом.

В гостиной раздался довольный вопль Клэр.
- Уряяяяяяяя, тотиккккк!!!!!!!! – девчушка так и сияла счастьем.
Ого, да она прожорливая не по возрасту, слупить столько салата да ещё сверху торт закинуть. Обжора. Пол улыбался, это маленькая, но уже умная не по годам девочка, приносила свет в это помещение, на нее, так и хотелось смотреть.
Разрезав торт, все окружающие облизнулись и дружно на него налегли.

- Девочки, это просто сказочно, мой желудок вас благодарит,- я сиял.

Поцеловав любимую, я склонил рот к её ушку.
- Я тебя люблю, может нам пора оставить праздник? – я говорил как можно тише, но явно понимая, что от волчих ушей ничего не скроешь.

Поймав на себе вопросительный взгляд вожака, я лишь улыбнулся и пожал плечами.
Ну а что тут такого, если я хочу побыть с любимой один. А то не помню, что бы у нас была хоть минута покоя.
Моя девочка, молча, кивнула, прекраснейшая улыбка не сходила с её уст. Мой ангел, моя любовь, смысл моей жизни. Я не мог оторвать глаз от её нежных губ.
Собравшись силами, и вставая из-за стола, парень отправился на кухню. Через некоторое время он вышел оттуда с парой пакетов. Поставив их возле входной двери, Пол направился к столу. Эмоции переполняли. Вот тот момент, когда мы будем одни, мы сможем поговорить. А я смогу приласкать её. Подойдя к Билли, я встал на одно калено перед ним.

- Билли, я ещё раз хочу поздравить тебя, - я пожал руку и обнял папу, - мы с Рейч ненадолго отлучимся от праздника. Надеюсь что ты не против?

Ответ последовал моментально.
- Я не против, но верни её мне к вечеру.

Моя улыбка ещё шире растеклась по лицу. Я знал, что он не откажет, но не думал что вот так просто.
Подойдя к смыслу моей вселенной, я взял ей за руку. Она не уверенно поднялась со стула. Мы привлекли к себе всеобщие внимание. От стеснения она сжала мою руку ещё крепче.

- Дорогие наши друзья, - мой взгляд был направлен на брата Рейч, - разрешите откланяться, мы вас на некоторое время оставим. Семейные дела, понимаете ли, - от последнего предложения мои глаза заблестели.

Джейка это привело в ещё больший гнев.
Он поерзал на стуле сомневаясь возразить или нет. Вставай, и я тебе перышки из хвоста повыдергиваю. Дворняга. Но он сидел и молчал. Усмехнувшись его недовольной роже, мы направились к двери. Взяв пакеты, я ещё раз всех поблагодарил и с любимой удалился из помещения. Выйдя из домика, я глубоко вздохнул, позволяя свежему, слегка солоноватому воздуху заполнить все мое тело. Чмокнув любимую, парень прижался к ней всем телом.

- Обещаю, тебе это понравится,- глядя прямо в глаза, я шептал с той нежность, с которой позволяла мне моя натура.
- Пол, а что в пакетах? – она смотрела на меня с неподдельным интересом.
- Это сюрприз!!!!!- я подмигнул, улыбка так и не сходила с лица.
Мы медленно направились в сторону пляжа.

Далее - Пляж Ла Пуш



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
Aseka_VasekДата: Вторник, 01.06.2010, 00:43 | Сообщение # 65
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Поздравления только и делали, что слышались в этой небольшой комнате, набитой толпой людей. С каждым поздравлением гостиная наполнялась звуком плещущих напитков и звонким стуком бокалов. Я заметил, что моя принцесса уже устала, так как милые карие глазки то закрывались, то открывались.
- Малышка, ты устала? - с нежностью спросил я.
- Дя! Мозет падём дамой?
- Давай сначала поздравим дядю Билли. И ты кое о чем забыла! - улыбнулся я.
- О сем? - девочка "просыпалась".
- Твой подарок, над которым ты так долго трудилась!
- Тосно!! Нядо не зябить падалить! – крошка широко распахнула свои заспанные глазки.
- Ты будешь первая? Или я? – я хотел заинтриговать малышку.
- Я!!! Ти посе меня, - тыкая своим указательным пальчиком себе в грудь, промолвила Клэр.
В этот момент Билли поздравляли старейшины, все уважали их и с огромным вниманием выслушивали пожелания. Все дружно чокнулись, я, Клэр и Эмбри с трудом дотягивались до всех присутствующих. Думаю, сейчас наша очередь.
- Дядя Билли, позволь нам с Клэр поздравить тебя, - подняв бокал, спросил я.
- Конечно, Квил! – с улыбкой на лице ответил старик.
Я помог Клэр встать во весь рост на стул, на котором она сидела, в руках у нее был стакан с яблочным соком.
- Они уже поздравляют вместе, как женатая пара! – провозгласил Джаред, все гости засмеялись и заулыбались еще шире, чем обычно.
Я бросил на Джареда дружелюбный взгляд, который говорил: «Замолчи!».
- Дорогой наш дядя Билли, мы…, - Клэр дернула меня за плечо. Я раскрыл глаза в недоумении.
- Я зе сказяля, я певая! – пролепетал крошка, дергая меня за руку.
Комнату в очередной раз осветили улыбки и смех родных мне людей.
- Прости, милая, - извиняющимся тоном сказал я.
- Дядя Бии! Поздявяю тея с днём лозденьем! Зелаю сястья, сдяловья и юбви! Я любю тея! – все повздыхали от таких милых слов моей принцессы. Она начала тянуться, чтоб с кем-нибудь стукнуться, Джаред, сидевший на противоположной стороне стола, встал и протянул свой бокал. Гости последовали его примеру. Гостиная разрывалась от звона бокалов. Клэр, ждавшая моих поздравлений, не собиралась садиться. Я, держа бокал с тем же яблочным соком, с улыбкой произнес:
- Дядя Билли, хочу сказать, что ты самый лучший на свете дядя! Мы все очень гордимся тобой, любим, уважаем и очень ценим. Хочу добавить ко всем пожеланиям, оставайся всегда таким же веселым и жизнерадостным! Пусть улыбка никогда не сходит с твоего лица! – я поднял бокал, все дружно закричали «Ура! С Днем Рождения!».
- У миня для тея падялок! – Клэр подбежала к Билли и вручила свое художественное творенье.
- О, милая! Большое спасибо! Это я? – старик с милейшей улыбкой поблагодарил малышку.
- Дя, этё ти и твёй тотик! – Клэр показала пальцем на рисунок. Билли поцеловал ее, она обняла его и тоже поцеловала в обе щеки. – А мознё я ласказу стисок?
- Конечно, малышка! – Билли просиял.
Клэр приготовилась читать стих:
- На тея в любой биде
Палязитьца мознё смелё.
Ти памозись мне визде,
Дазе есле тлюдно делё.
И сказу, пазалюй, я,
На твяи паступки глядя,
Зняет вся мая семья:
Ти на свете люсий дядя!
– малышка заулыбалась.
Гости зааплодировали и начали хвалить ее, Билли крепко обнял малышку, а она еще раз поцеловала его в обе щеки. Я подошел к имениннику и тоже крепко обнял.
- Бии, мая мама ни смогля пийти, потёмю сто оня ня лаботе. Квил сказял, когдя ми поздавим тея, ми падём дямой! – пролепетала мое солнце.
- Конечно, можете идти! Гуляйте! Спасибо большое за то, что пришли! – так же улыбаясь, проговорил именинник.
- Еще раз с днем рождения тебя, Билли! – я еще крепче обнял старика. Он закряхтел. Похоже, перестарался! Билли показал жестом, что все в порядке. Нам стоит пойти ко мне, раз уж мама Клэр на работе.
- Малышка, ты пойдешь ко мне? – наклонившись к ней, спросил я.
- Конеснё! Падём! Пака, дяя Бии! – она обняла старика и выбежала на улицу. Я, попрощавшись со всеми, помчался вслед за Клэр.
- Ни дагонись! Ни дагонись! – выкрикивала она, убегая подальше от меня.
- А вот догоню! Сейчас увидишь! – мы помчались в сторону моего дома. Всю дорогу малышка смеялась своим звонким заливным смехом. Как я счастлив, что у меня есть ты!

Далее - Дом Квил Атеара



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Среда, 02.06.2010, 17:56
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Блэков - Гостиная
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!