Суббота, 20.04.2024, 11:55
Главная | Двор Калленов - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Двор Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
MariaДата: Суббота, 30.05.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы стояли на парковке и махали уезжающему "Вольво". Мы с мужем собирались в аэропорт, чтобы заказать билеты. Элис развернулась и отправилась к кипе журналов , лежащих на диване. Джаспер последовал за ней. На верху Розали и Эммет, писали приглашения.
-Дорогой, я думаю, уместно выехать немного позже, а то через лучи проглядывают лучи солнца!
-Я тоже так думаю, тогда я пока пойду подготовлю "Мерседес".


 
ЛеяДата: Суббота, 30.05.2009, 19:03 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мы с Эсми проводили Эдварда и Беллу. Они поехали сообщить Чарли о предстоящей свадьбе. Надеюсь услуги врача Чарли не понадобяться.
-Дорогой, я думаю, уместно выехать немного позже, а то через тучи проскакивают лучи солнца! - промурлыкала Эсми.
-Я тоже так думаю - поцеловав любимую, ответил я. - Тогда я пока пойду подготовлю "Мерседес".
Эсми улыбнулась и пошла проверить как идут дела у Розали с Эмметом.

Место действия - Гараж




Сообщение отредактировал Ocean-Storm - Понедельник, 01.06.2009, 10:19
 
Anita_BlakeДата: Пятница, 05.06.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард гнал на скорости по темной лесной дорге ведущей к дому Калленов. Он ловно с видгом влетел на вольво во двор и, остановившись напротив гаража, нажал на пульт открывания ворот.
Он Он был в состоянии легкой эйфори, если это выражение можно было приметь к вампирам. Он втянул носом воздух ночного леса, окружавшего дом. Воздух был полон свежестью и миллионами ароматов растений и животных. Он удовольствия он закрыл глаза и откинул голову на спинку сидения вольво. Череез несколько минут он все же открыл глаза, и нехотя загнал машину в гараж.

Место: Гостинная Калленов



 
ЛеяДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Возвращаться мы не торопились. По пути домой решили немного поохотиться в лесах Сиэтла. Поэтому когда подъехали к дому не удивились, что "Вольво" уже в гараже. Из дома доносился разовор наших детей. Кажется они тоже собирались немного поохотиться и решили вытащить с собой Эдварда. А что, было бы не плохо...тогда бы мы с Эсми остались вдвоём в доме...
- Привет, ребята! Вы куда-то собрались? - спросил Эдвард, без всякого интереса.
- Мы собирались пойти поохотиться, не хочешь с нами? – произнес Эммет.
- Да, Эдвард, может ты уделишь немного времени и внимания своей семье? Или ты «не голоден» - даже не видя Роуз, я понял, что она ухмыляется.
-Ох, Роуз...надеюсь, что к свадьбе она всё-таки немного поприветлевее станет с Беллой, ведь она такая хорошая девочка - промурлыкала моя любимая.
-Милая, не волнуйся, всё будет хорошо - улыбнувшись, я нежно поцеловал мою любимую и она немного успокоилась.
Загнав машину в гараж, мы с Эсми направились в гостинную.

Далее - Гостинная Калленов


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 09.06.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард, бысто переодевшить, рванул в гараж за вольво и на полной скрости вырулил во двор визжа шинами колес в заносе.
Розали надовила на самую больную рану в его сердце и он все еще не мог полностью успокоиться, но знал, что только возле любимой ему будет лучше.
За эти несколько часов он уже скучал, будто не видел ее целую вечность.
Небо уже начинало приобретать серый оттенок уходящей ночи, когда Эдвард мчался по в сторону города.

место: двер свонов....



 
MariaДата: Среда, 10.06.2009, 08:17 | Сообщение # 7
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Любимый, предложил поохотится на обратном пути и поэтому мы прогулялись в лесах Сиэтла. Естественно, когда мы вернулись машина Эдварда была уже в гараже. На улице уже начало смеркаться, лучи солнца уже алеяли на горизонте и птицы прощались со днех уходящим. А где-то кипела жизнь неспящих, а точнее в нашей гостинной.
- Привет, ребята! Вы куда-то собрались?-Спросил сын, без интузиазма в голосе.
- Мы собирались пойти поохотиться, не хочешь с нами? - Игривым тоном произнес Эммет
- Да, Эдвард, может ты уделишь немного времени и внимания своей семье? Или ты «не голоден» -Поинтересовалась, Роуз. Моя девочка, она до сих пор ревнует брата к Белле.
-Ох, Роуз...надеюсь, что к свадьбе она всё-таки немного поприветлевее станет с Беллой, ведь она такая хорошая девочка. - Ведь, это было не правильно, Белла скоро станет моей дочерью, а я привыкла заботиться о всех моих чадах. Я вздохнула....
-Милая, не волнуйся, всё будет хорошо, -Карлайл улыбнулся, так чисто, так искренне, что мне полегчало. Ну, а чтобы мне стало совсем хорошо, он поцеловал меня.
Я зашла в гараж и ждала мужа, смотрев, как он по выбранной траектории загоняет автомобиль. Мы пошли в гостинную.

Далее - Гостинная Калленов


 
AppleДата: Среда, 10.06.2009, 20:11 | Сообщение # 8
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис проехала мимо дома Свон и не обнаружила там не одной машины. По все видимости глава семейства был еще на работе, а сама Белла пропадала с Эдом. Элис конечно немного расстроилась, но решила заехать к ним завтра с утра, когда все точно будут дома. Девушка быстро миновала окрестности Форкса и въехала в лес. Еще пару миль и она оказалась рядом с особняком. На город уже опустился вечер, и по дороге к дому Элис в голову пришла шикарная мысль. Так как в лесу темнеет куда быстрее, а никто из приглашенных. Кроме Чарли не бывал у них дома, она решила, что надо будет закупиться огромным количеством факелов и разного вида ламп, что бы осветить путь до дома. Более, чем довольная собой Элис оставила машины у порога дома, собрала все пакеты и вошла в дом.

 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард сидел в тихо урчащей машине и наблюдал за небом. По нему пляли густые серые облака, как раз то, что нужно двум красавцам вампирам, чтобы свободно направиться в соседний город за "мелкими" покупками.
Эдвард улыбнулся, представляя как мама будет довольна машиной своей мечты.
Как же удобно читать мысли, и не нужно спрашивать, что хочет именинница и как это выглядит.



 
ЛеяДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Подходя к машине, я заметил, что Эдвард улыбается. Раньше мне проще было понять, чему радуется мой сын, но теперь поводов для радости у него масса и это приносило мне удовлетворение. Я был очень рад за него. Но сейчас скорее всего он слышал о том, что Эсми ни о чём не догадывается и это его порадовало. Я устроился на пассажирском сидении и закрыл дверцу.
-Я даже боюсь представить, в каком восторге она будет! - улыбнулся я.
-Можно спросить у Элис...но тогда это будет не интересно - засмеялся Эдвард.
Машина тронулась с места и мы направились в сторону Порт-Анжелеса...

Далее - Порт-Анжелес Автоцентр


 
MariaДата: Вторник, 23.06.2009, 10:02 | Сообщение # 11
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я вышла из дома и направилась к такси, но уже видела как сын открывает гараж. И я крикнула ему "Удачи!". Чем напугала таксиста, так как он не понял кому я могла послать удачу. Открыв дверцу я села на заднее седение, чтобы не смщать парнишку так, как они и без этого страшился нас. но ему приказали он поехал. Я уже была на месте, когда первые сотрудники начали раскрывать металические жалюзи на окнах. Я щедро за смелость наградила парнишку и отпустила его .

Далее -ресторан Эсме


 
AppleДата: Среда, 24.06.2009, 22:47 | Сообщение # 12
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Громкое рычание двигателя, шум тормозов. Элис припарковала свой sport-car, прямо у входа в особняк. Она уже знала, что с утра направится за Беллой, что бы прогуляться по магазинам, и купить подарок Эсми на день рождение. Но сейчас, ее одолевал голод. Глаза потемнели, во рту был привкус крови. Не лучшее время для встречи с семьей и Беллой. Конечно, она сильно соскучилась по Джасперу, но сейчас нужно было поохотиться, впереди был еще один день с людьми. Элис ловко запрыгнула на дерево, одно, другое… и вот она уже скрылась в чаще леса. К моменту ее возвращения уже потемнело, ночь вступила в свои законные права. Каллены разбрелись по комнатам и еле слышно были голоса. Элис подошла к дереву, что нависало над особняком, и ловко запрыгнула на него. Словно канатоходцы, она легко пробежалась по тонкой ветки и запрыгнула в окно своей комнаты.

 
MariaДата: Четверг, 25.06.2009, 12:24 | Сообщение # 13
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я была уже около дома когда, первые лучи рассвета, невидемые для человеческого глаза начали рассекать мглу ночи. Такси остановилось. Я вышла и подошла к откытому окну водителя и подала ему деньги. "С добрым утром!"- Воскликнула я и повернулась на одном каблуке, радостная. Я всегда любила рассветы. Так как каждый был по своему оригинален и неповторим. Он нес новый день, пусть даже очередной в этой веренице дней, месяцев и лет. Я вдохнула воздух полной грудью и уловила запах оленя недалеко , у югу от сюда около реки. И убедившись, что машина уже далеко, я отсавила сумку на пороге и умчалась рассекая пространство. Вернувшись я тихонько зашла в дом, снимя туфли так, как они были грязные и на каблуках были натыканы листья и мох.

Далее -Гостнная Калленов


 
AppleДата: Вторник, 14.07.2009, 23:18 | Сообщение # 14
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Буквально бросив автомобиль у порога дома, Элис даже не поставила его на сигнализацию. Она скинула туфли и направилась в лес. В доме было уже пусто. Все поехали в город.
-Конечно, я самая последняя! А Джаспер…так ладно, сейчас не об этом,-Элис прыгнула на дерево, потом легким движением ног, она оттолкнулась и перелетела через реку. С юга донесся аромат, не такой приятный, оно и понятно, травоядные. Но выбирать не было времени, и Элис отдавшись инстинкту, направилась по следу. Небольшое стадо паслось около реки. Элис немного выждав, сделала нужный рывок и оказалась на спине у самого крупного члена стаи. Остальные звери в страхе разбежались. Легким движением, молодая девушка, свернула шею. Элис считала, что так более гуманнее, хотя о чем тут идет речь.Клыки с легкостью пронзили шкуру, густая кровь наполнила рот. Элис закатила глаза от удовольствия. Насытившись, она побежала в сторону дома, как можно быстрее.
-Да я, наверное, сейчас Эдварда бы перегнла.-подумала про себя маленькая вампирша. Она с разбега прыгнула на машину, с нее в окно и оказалась уже у себя в комнате. Время поджимало.

Дальше - спальня Элис и Джаспер.


 
AppleДата: Вторник, 14.07.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Открыв дверь в машину и подобрав туфли, что скинула перед охотой, Элис потянулась за телефоном. С момента ее звонка Беллу прошло около двадцати минут.
-Алло, Белла, я еду, будь готова через пять минут!Я буду тебя ждать! А еще у меня для тебя сюрприз
-Да очередной,
-Элис захихикала и стартанув резко, направилась к дому Свон.

Дальше - двор Свон.


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!