Вторник, 23.04.2024, 19:39
Главная | Двор Калленов - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Двор Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:38 | Сообщение # 121
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Все было идеально. Все было лучше,чем было задуманно.Украшения слегка колыхались на ветру.Лампочки-герлянды светились как светлячки.Играла музыка,а гости разделились на небольшие группки,кто-то разговаривал,кто-то кушал,а кто-то скромно стоял в ожидании общения с именинницей.

Я чувствовала в воздухе беспокойство.Вся семья немного волновалась, как пройдет выход в свет нашей Беллы. Насколько хорошо она будет держать себя?
Выглядела Белла,просто великолепна. Подобно грациозной пантере, она вышагивала по украшенному двору, общаясь с гостями.

Я видела как Майк Ньютон, пожирал ее глазами.
-Главное,что б Белла,в прямом смысле не сожрала,непутевого парня!-подумала я,хихикнув.

Я осмотрелась вокруг,что бы удостовериться, что на столах есть все,что нужно,еда,напитки...

Мой муж нервно сжимал мою руку.Он волновался больше остальных.
Он конечно же верил в Беллу,но не исключал и форс-мажоров. Ведь Белла, первый новообращенный, который ведет себя как столетний вампир.Мы все до сих пор не могли привыкнуть к этому,все еще опасаясь опасности!

Больше всего все волновались,как Белла будет себя чувствовать,ведь рядом будет столько людей!Чарли должен был прийти.Он так мил, и , этим пытается давить на Беллу.Он хочет чтоб она была рядом чаще, настолько чаще, насколько она не может себе позволить,хотя и очень хотела бы.

Я повернулась к мужу и сказала:- Мы должны в нее верить, милый, -

- Дай Бог! -прошептал муж.

Тогда я поцеловала его в щеку.

-Хватит хандрить!Сегодня ее день рождения!Мы должны веселиться!Смотри как танцует Роузи!-пыталась ободрить Карлайла.
Роуз зажигала.Она танцевала как богиня.Каждое движение ее тела было потрясвющим.Я тоже захотела танцевать,глядя на нее.Но я решила не отпускать руку Карлайла.


 
BlissДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:25 | Сообщение # 122
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:
Награды
Я только-только проводила музыкантов, и облегченно вздохнув, направилась к шатру, где остались только наша семья, да еще стая, когда поняла, что что-то не так. Я не могла разглядеть, что произойдет дальше, но седьмое чувство Элис Каллен подсказывало, быть беде.
То, что я увидела, повергло меня в шок, а потом все мое существо охватил ужас.
Что они делают? Как они смеют?
Эдвард, мой любимый братец обвинял любовь всей моей жизни во всех смертных грехах! А Джаспер, кажется, вообще решил достать всех скелетов из шкафа!
- И знаешь, скажи спасибо Элис, за то, что она меня остановила тогда, год назад. Я был готов оторвать твою чертову голову, пусть уж лучше бы Белла оплакивала твой труп, чем собственное сердце, вырванное твоими же руками из ее груди!..
В моем сознании вспыхнул яркий образ любимого, когда он буквально рвал и метал, когда узнал о решении Эдварда уехать. Я вспомнила, каких усилий мне стоило заставить его успокоиться, чтобы никто так и не узнал, какой бесчувственной и жестокой сукой может быть Элис Каллен! Боже. Только не это! Только не сейчас!
Казалось, всех нас парализовало, пока эти двое выплескивали друг на друга все обиды, накопившиеся за почти полвека. А это такой долгий срок! Идиоты! Как смеют они рушить то, что мы с такой любовью и трудом выстраивали! И когда? Когда Эдвард наконец обрел любовь и семейное тепло! Уитлок! Голову даю на отсечение!..
На лице Джаса застыло выражение крайнего удивления и боли… Что? Чертовы псы, да уберитесь вы уже отсюда! Паника! Меня охватила паника! Мне нужно видеть! От собственного бессилия в спазме сдавило горло! Джас! Что же ты с собой сделал! Что ты сделал со всеми нами? Такой безжизненный взгляд я видела у него лишь однажды – тогда, под свинцовым изливающем потоки воды небом Филадельфии, когда ему безразлично было, кого убить… даже меня…
Он повернулся, чтобы уйти. Нет!
Как вдруг с боку вылетела Розали… Ее цель была понятна сразу – Эдвард.
Блин! Джас с его долбанным благородством подставил спину, защищая Роуз. Вечер слишком быстро переставал быть томным. И когда это столкновение уже готово было превратиться в настоящую драку, меня вдруг охватило самое странное чувство из всех возможных. Пустота. Полная, душевная пустота. Там где только что было столько эмоций, смешанных, непонятных, стало вдруг пусто. Джаспер? Он на такое способен? Я могла понять волну спокойствия… Но полное ничто? Что вообще происходит?
Становилось по-настоящему страшно. Что же он такого сотворил с собой, чтобы стать способным на такое?
Все в недоумении смотрели друг на друга, пытаясь понять, что вообще с нами происходит. Розали злобно глянув на Эдварда и бросив несколько презрительных фраз, вместе с Эмметом направилась к гаражу. Стая наконец решила уйти – слава Богу. Скатертью дорога! Как только они скрылись, заглянула в будущее…
Нееет! Как ты можешь так поступать?! Но Джас уже принял решение!
-Эдвард, последнее о чем я хотел тебя спросить… Элис…. Каждый раз я чувствую в тебе досаду… - Нет, ты не захочешь знать, не надо! – хотелось кричать во все горло, но оно как будто пересохло.
-Что это? – Эдвард лишь покачал головой.
-Не заставляй меня принуждать тебя! – сквозь зубы проговорил Джаспер.
-23 секунды. – Чуть слышно прошептал он.
- Какие 23 секунды?
-У Элис были 23 секунды, чтобы остановить Беллу перед тем, как она порезала палец.
Все внутри меня похолодело. Мой сказочный мир рухнул!
Все уставились на меня, ожидая… Чего вы ждете? Я что для вас, ярмарочный шут? Элис, загляни в хрустальный шар и поведай всю правду бытия! Ненавижу себя за свой дар!
-Элис? – Белла качала головой, словно никак не могла поверить в происходящее. – То есть ты могла все это остановить? И ничего этого не случилось бы? Джаспер не кинулся бы на меня? И Эдвард не ушел бы? И все было бы по-другому?
Да, давайте все обвиним Элис! Больше ведь некого. Сейчас так хотелось разразиться слезами, настояощими слезами, чтобы вместе с соленой жидкостью ушли все эти грязные тайны и боль.
-Все было бы по-другому…
Да, все… все было бы кончено.
-Элис! – Эдвард. Я предала его. Ненавижу себя за это, но все равно предала… И знаю точно, что поступила правильно.
-Что ты хочешь услышать, Эдвард?
-Элис, что это? – вмешался Карлайл.
-Я все сделала правильно! Вам не в чем меня винить! Этим двадцати трем секундам предназначалось решить не только вашу судьбу. – Я смотрела на Эдварда и Беллу и отчаянно ненавидела себя за то, что не испытываю чувства вины! Ведь все получилось!
-Все… было бы… иначе… - Интересно, смертники перед казнью… на исповеди… они чувствуют нечто подобное? Злость. Я начинала чувствовать злость. Уитлок! Настолько иначе, что сейчас Эдвард, я была бы готова разорвать тебя на части собственными руками!
Память уводила меня в тот памятный сентябрьский вечер, когда мы с Джасом нежились под лучами закатного солнца… и все было так безоблачно!
-Элис… я…
Эдвард, чтоб тебя!
- Да заткнись ты уже! Что Элис? Благими намерениями вымощена дорога в ад Эдвард! Если б этот ад был бы только для тебя, я бы и пальцем не пошевелила! Я тебя люблю, ты знаешь! Но за то, что могло бы стать со всеми нами, я ненавижу тебя всей душой! Боже, за что мне все это!
Эсми, на ее милом лице застыла боль… Мы, ее дети, рушили сейчас семью, пытаясь втоптать в грязь годы любви и тепла, которые она так усердно старалась создать!
- Да. У меня были эти 23 секунды. Я видела, как Белла порежет палец. И я точно знала, что Джас не выдержит. Но то, что я увидела за неделю до этого дня рождения, было в тысячу раз ужаснее. И единственный шанс избежать этого – устроить тот праздник, позволить Белле взять ту коробку в руки и только ждать… Ждать, когда ты Эдвард пройдешь через все это, пройдешь сам. Сам осознаешь всю глубину своих ошибок. Ты обвиняешь Джаспера в слабости. Только в чем он слаб? В чем виноват перед нашей семьей? В том, что сам не осознавая, брал на себя всю нашу жажду и в одиночку боролся с ней? В том, что срывался, борясь с голодом не одного чудовища, а сразу семи? А вот ты был бы виноват! Виноват передо мной… виноват перед Карлайлом! Перед Беллой наконец!
И ведь никто не видел, что «самый слабый» из Калленов пытался сделать! Я поняла, на что способен Джас, только когда мы прожили с Калленами несколько десятилетий… Все успокоились. Не было больше ни вспышек гнева, ни неконтролируемой агрессии. И только Джас никак не мог совладать с собой! Как можно быть такими слепыми! Он помогал вам, он помогал тебе, Эдвард! А что он получил взамен? Что мы оба получаем взамен! Гори оно все синим пламенем!
-Элис… - Джас пытался вмешаться… Нет дорогой, разворошил этот улей – так получай!
-За неделю до восемнадцатилетия Беллы я видела вашу ссору. – Я смотрела в глаза Эдварда, мнение остальных отошло для меня на второй план. - Ты бы отпустил ее Эдвард. Потерял навсегда! Я видела, как она заводит свой фургон. Видела, как едет по дороге в Ла-Пуш. А потом… все исчезло… И я могу только предполагать что случилось… только Карлайлал, на коленях, рыдающий …. Сломленный… И я. В тот день смысл моей жизни угас бы навсегда... Эдвард, ты говорил Джасперу, что я бы не поняла его стремления защитить свою любовь любыми доступными средствами. Ты ошибся. Да, это я провела вас этим путем, наполненным болью расставания и потери. Но в итоге все получили свое. Все… Мы все сейчас здесь… живы… Все было бы иначе…
Только теперь я почувствовала, как дрожит мое тело. Весь тот ужас, что я испытала, когда год назад в своем видении я заглянула в мертвые глаза любимого, сейчас рвал мое сердце и душу изнутри.
Джас сделал шаг навстречу мне.
Не могу… Не сейчас…
Я попятилась.
В его глазах была обреченная пустота, как тогда… Когда он сломал меня в первый раз…
Теперь я отплатила ему.
Что бы он с собой ни сотворил, каким бы образом не разрушил себя изнутри, он сделал это не до конца. Я завершила это за него. Будь я проклята за это!
Он развернулся и спустя 17 секунд его силуэт уже скрылся на том берегу реки.




Сообщение отредактировал Bliss - Понедельник, 13.09.2010, 21:27
 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:03 | Сообщение # 123
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я..все мы были просто ошеломлены!
В голове роилось такое количество мыслей и эмоций, что казалось будь я человеком, мог бы быть близок к сердечному приступу.
Но сердце мое не билось сейчас, а лишь дыхание по привычке стало резким и прерывистым. Эсми в таком же молчаливом шоке вцепилась в мою руку. пытаясь устоять на ногах.
Я смотрел в лес, куда сбежал Джаспер и не мог решить, что дальше будет со всеми нами.
Переведя взгляд на Элис и остальных мне стало еще хуже. Элис была белее снега и казалось бледнее, чем все эти годы. Ее веки отчаянно моргали мечтая о слезах, которых так не хватало мои девочкам для облегчения эмоций.
Взгляд Эдварда казалось пытался прожечь землю, на которой он стоял, на щеках играли желваки. а рузи были свернуты в тугие кулаки.
Белла была близка к шоковому состоянию и закрыв рот руками смотрела невидящими глазами в сторону.
Я впервые за долгое время совершенно не знал, что делать.
Мои мысли прервал смех со стороны двора и вспомнил, что еще не все гости разъехались. Страх перед тем, что может случиться со школьными друзьями Беллы в присутсвии группы вампиров не контролирующих свои эмоции, привел меня в чувство.
- Эдвард, - позвал я. Он даже не шелохнулся.
- Эдвард, - я повысил голос. - Сын, ты мне нужен!
Он медленно поднял на меня глаза полные боли и страдания.
- Уведи Беллу в дом. Сейчас же! - сказал я медленно, но тоном исключающим возражения, потому что слишком много было посавлено на карту будущего, чтобы рисковать им из-за прошлого.
- Мы с Эсми проводим гостей! - при этих словах он моргнул, будто сознательность, столь свойственная Эдварду вернулась, прежде покинув его от шока.
- Ты меня услышал? - спросил я.
- Да отец, - тихо прошептал он, так , что лишь вампирский слух слышал бы это.
- Элис, дочка, - позвал я ее, - Вернись в дом, прошу тебя. Мы его обязательно найдем. Я обещаю.
Она взглянула на меня и едва заметно кивнула.
- Эсми, постарайся улыбаться, - сказал я, глядя на испуганное лицо любимой, - Это трудно, я знаю. Но мы должны проводить гостей, прежде чем займемся своими проблемами.
Я медленно направился в сторону сияния исходившего от шатра, которое светилось сквозь деревья.
Мы шли медленно, потому что я хотел удостовериться, что все пойдет как нужно и лишь, когда я заметил, как Эдвард, взяв Беллу под локоть, повел ее к дому, а Элис тихо последовала за ними, держать на безопасном расстоянии, я немного успокоился. Теперь нужно обезопасить людей, отправив их по домам. как же замечательно, что они даже не догадывались, какая опасность им угрожала.
Пожалуй, в ближайшие пятьдесят лет я запрещу все вечеринки.
Подходя к шатру, я тихо размышлял, как много лет мы жили счастливой семьей и как случайность разрушила все между моими детьми в один миг рассыпав наш счастливый мир на тысячи кусочков. И я не имел не малейшего понятия, как вновь собрать наше счастье воедино.



 
MariaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:00 | Сообщение # 124
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я стояла и думала, размышляла над всем, что довелось мне ощутить и увидеть за этот проклятый Богом вечер. И я понимала, что здравомыслию в этом потоке странных нелепостей не место. Я не могла даже и долей своего сознания представить себе когда-либо, что произойдет подобное. Наше сильное ветвистое дерево раскололось на множество мелких ветвей и сучков. Причем корень его уже точил червь недоверия и досады, не давая ему вновь начать расти.
С каждым актом этой трагической пьесы, чувства во мне менялись. Я понимала, что это все было насаждаемо Джаспером, и я прощала ему это. Бедный мальчик - так страдать душой, и не быть понятым своими родными. Где же я была? Когда в его душе проходили такие баталии. Он боролся с собой, он боролся за других. Он давал нам уверенность, умиротворение. Может, да, это подло брать и вторгаться в умы и чувства других, подменяя их своими, но это было порой необходимо. В противном случае мы бы наверно переубивали бы друг друга.
Я не могла больше чувствовать то, что хотел, чтобы чувствовала я Джаспер. И сейчас, когда я готова была вырвать свое же собственное сердце, чтобы оно не болело в груди, я не знала мое ли это желание. Я знала лишь одно, что когда его не было рядом с нами, я любила его. И это было моим собственным чувством. Я так же любила и Элис, и я ей тут же простила грех, совершенный во имя нашей семьи. Она хотела спасти нас, и спасла. Правда получается ненадолго.
Мы всегда боялись и жили в страхе, что мы совершим какую-нибудь ошибку, и придут Волтури и казнят кого-нибудь из нас. Или заберут в свой "живой уголок" Эллис или Эдварда. Мы боялись, что другие вампиры, не разделяющие нашего "вероисповедания" придут и совершат самосуд над изгоями общества. Но, нет, враг почивал среди нас. И он не был в каком-либо обличии, но совершал свои паскудные дела, он уверенно грыз корни нашего семейного древа.

Я не знала, кто виноват во всем. Могла ли я себя винить в том, что вовремя не уделила каждому члену семьи должного внимания? Не знаю, ведь нельзя все знать и обо всем. В нашей семье за эту функцию всегда отвечала Элис. Дааа, не семья, а дом инакомыслящих дураков. Каждый знал и выполнял свои функции - театр дураков. Отчего мы превратили нашу жизнь в спектакль? Мы не чувствовали, мы играли в "хороших", правильных вампиров. Идеализированных и стилизованных под семью из телереклам шестидесятых, где "наполированные" члены семьи вечно улыбаются и едят свои блинчики с джемом.
Мы всегда старались своим натянутым поведение выпросить прощения у Бога за свои деяния. Но как же это все пропитано ложью! И мы лгали не только Всевышнему, мы лгали и друг другу. Да, может, я была счастлива, выбрав себе в жизненный принцип "не убей человека!", но я всегда знала, что это претило моему зверю. Порой лежа ночью рядом с любимым, я хотела быть в другом месте. И поддаваясь своему желанию, я воображала, как иду по ночному городу босиком, ощущая влажные потоки воды под ступнями. Как я встречаю сладостный запах человеческого тела впереди, где-то в темноте. Как отдаюсь этому ощущению, и по зову крови иду в объятья порока. Я вспоминаю, я ощущаю вновь тот совсем уже забытый вкус крови на губах. Вкус человека, а не вонючей лосятины.
И сейчас, когда все содержимое нашего семейного коллектора всплыло наружу, я понимала, что нас многое сдерживало лишь на поверхности. Чувства уже давно не были так остры, и страсть была настолько натянута, что порой я думала, что вот-вот - и мы затухнем. О Господи, где ж найти нам Прометея, чтобы зажечь ее вновь, и оживить свою любовь? Оказалось, что мы уже давно живем по привычке, мы как то стадо оленей, что мы сожрали недавно на охоте. Стоим, прижавшись друг к другу, боясь встретить своих хищников. А если бы не было необходимости объединяться ради спасения, были бы мы вместе? Наши отношения стали прозрачными, словно то количество стекла, что было в нашем доме. Хмм, группа ексгибицианистов, устроили из своего самопожертвования реалити-шоу "за стеклом". А в первых рядах наших зрителей - вервольфы, рыщущие под нашими окнами в ночи.
О, Боже. От чего я так стала мыслить? Может это влияние Джаспера? Может, может, может... Но из этого можно сделать один вывод - с этим надо было что-то делать. И в первую очередь, престать врать себе самим. Врать окружающим, престать с натянутой улыбкой, смотреть на людей и внушать себе, что ты их не хочешь. Нет, конечно, не дать себе сорваться, и погубить себя одним махом. Но и не лицемерить, говоря, что лосятина нам нравится. В этот момент я ощутила на себе взгляд Эдварда. Он опять, как всегда пытался умолять и уничтожать одновременно. Будто он сам не может разобраться, что ему нужнее; быть паломником собственной веры или зверем, который хочет свою жену в этом сексапильном наряде. Вековое воздержание не пошло ему на пользу, это я говорю на правах женщины, которая всю свою жизнь спотыкалась об медицинскую литературу своего мужа-врача.
Эдвард смотрел на меня звериными глазами, ну что ж - поделом! Ты сам виноват, сам выбрал свою овцу и положил ее на закланье. Вот теперь приноси ее в жертву своего самолюбия. А я погляжу, к чему приведут твои потуги сделать этот мир идеальным.
- Мам, я тебя не узнаю, - просвистел он сквозь свои белоснежные, словно в рекламе пасты, зубы.

- А ты меня знал? - крикнула, я так громко, как могла.

- Еще одна, - тихо отпарировала Элис, которая смотрела на меня, будто видя впервые. Да, я и сама видела себя как бы с другой стороны.

-Карлайл, это что заразно? Это передалось нам по воздуху. Вирус правды косит наши ряды, -почти смеясь в истерике обращалась я к мужу.

- Эсми, прекрати! - скомандовал мой ласковый и нежный зверь. На его лице отразились нотки гнева, а глаза почернели от злости.

- Что? Что ты мне сделаешь? Ударишь? Ха, насмешил. Лучше бы сделал доброе дело и перестал притворяться. Твоего отца уже давно нет в живых и не надо строить из себя праведника, чтобы не навлечь на себя его гнев, - кинув, ему свои обвинения я смотрела на его реакцию.

- Ты, ты, - он не знал, что мне ответить. И лишь махнув в мою сторону рукой, пошел в сторону дома. А я, дав ему отмашку, отправилась за ним.




Сообщение отредактировал Maria - Суббота, 25.09.2010, 23:01
 
BlissДата: Вторник, 05.10.2010, 16:01 | Сообщение # 125
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:
Награды
Ну вот и все! Все рухнуло. Я смотрела вслед Джасперу, который уходил под покров удушающе-влажной вашингтонской ночи. Карлайл, как истинный глава семейства, попытался решить проблему, но куда уж там... Вокруг меня все замерли, как могут замирать только бессмертные.
- Что? Элис, что ты несешь? – Белла смотрела на меня с таким выражением, какого я от нее совсем не ожидала. Видимо, сегодня я потеряю все – лучшую подругу, семью. Все рухнуло, словно хрупкий песочный замок под напором приливной волны. Было больно, так больно…
- Что Элис? Чего вы еще не поняли? У будущего свои пути. И я выбрала единственно правильный вариант, чтобы все остались живы…
- Живы? Боже… - В голосе Карлайла были слышны панические нотки. – То есть ты хочешь сказать…
- Да, черт вас всех дери. Вы что меня не слышите? Эсми и Джаспер, их бы убили… Эти псы разорвали бы их!..
Я не узнавала своего голоса, а потом вдруг такие родные руки обняли меня. Эсми прижала меня к себе и начала успокаивающе поглаживать по голове. Боже, за что мне все это?
- Успокойся Элис. Все же хорошо. Все будет хорошо.
- Хорошо. – Голос Эдварда был пропитан жестокостью.
- Ты… Почему ты мне не сказала?
- Для чего? – я вырвалась из рук Эсми. – Чтобы ты все испортил? Чтобы в итоге он погиб! Чтобы погибла Эсми!
- А что в итоге? Все, что мы говорили здесь друг другу о любви и верности, о семье, все это не имеет смысла? Все перекрыли эгоистичные чувства? – Слышать это от него было особенно горько.
- Эдвард, прекрати! – В голосе Карлайла послышались стальные нотки. – Хватит!
А потом Эдвард вдруг как-то очень странно уставился на Эсми. О нет, только не она!
- Мам, я тебя не узнаю, - как-то неуверенно пробормотал он.
- А ты меня знал? – Эсми, всегда такая мягкая и нежная, теперь кричала на Эдварда.
- Еще одна, - я не могла не пробормотать это, что сегодня со всеми? Помешательство имени Джаспера Уитлока?
- Карлайл, это что заразно? Это передалось нам по воздуху. Вирус правды косит наши ряды, - почти смеясь в истерике обращалась она непонятно к кому.
- Эсми, прекрати! Карлайлу в который раз за этот вечер пришлось вмешаться.
- Что? Что ты мне сделаешь? Ударишь? Ха, насмешил. Лучше бы сделал доброе дело и перестал притворяться. Твоего отца уже давно нет в живых и не надо строить из себя праведника, чтобы не навлечь на себя его гнев!
О, Боже, Уитлок, что ты натворил!
- Ты, ты, - Карлайл не знал, что ответить, а потом лишь махнув рукой, отправился в дом, Эсми последовала за ним.
А мой любимый братец лишь возмущенно фыркнул. Белла смущенно потупилась.
- Теперь твой ненаглядный должен быть доволен!
- Теперь мы все должны быть довольны, - я беспомощно обхватила себя руками.
- Я пойду к Ренесми. – Белла, так и не взглянув на меня, ушла. Спустя четыре секунды Эдвард последовал за ней.
Было страшно заглядывать в будущее. Джаспер, а теперь и вся семья… Я что, снова потеряла все?
Нет, будущее слегка смазано, но ничего не изменится. Все можно будет исправить. И Джаспер появится здесь лишь к завтрашнему вечеру, но вот то, в каком состоянии он будет. Ааааа! – Хотелось закричать на всю округу. Все перекрыл страх за него. Страх за себя, когда видела в вариантах будущего этот хлесткий и холодный взгляд.
И я пошла в дом собирать вещи. Впервые за шесть десятилетий я бездумно кидала вещи в сумки, не задумываясь над их будущей целью. Их ролью в моем перформансе. Все снова потеряло смысл. Как он мог? Мог, отчаянно нуждался в том, чтобы сбросить с себя этот непосильный груз. Но ни одно оправдание не могло сейчас смягчить моей боли и увести мысли от опасного направления – это он во всем виноват!
Я начинала злиться на себя. Почему вовремя не увидела, что происходит? Почему не поняла, что самый дорогой мне человек страдает? Потому что снова погрязла в своем эгоизме. В иллюзорном мире своих отвратительно-розовых мечтаний. Как ребенок заигралась, верша чужие судьбы, забывая о своей. Мечтала дать Белле сказочную жизнь, к которой та не стремилась, Эдварду – счастливый романтичный мир, за который он так и не сказал спасибо. Заигралась так, что разрушила свои собственные воздушные замки.
Я как раз шла к гаражу, когда возле дома появилась Эсми, я вывела Турбо на подъездную дорожку, села на капот солнечно-желтого болида и стала ждать Джаспера, абсолютно не представляя, что делать дальше.
- Элис, дочка, вы надолго? – Я не знала ответа на этот вопрос, поэтому предпочла промолчать.
- Дорогая, он вернется? – Эсми участливо поддерживала меня за плечи.
- Да.
- Тогда почему эта паника во взгляде?
Будущее снова подернулось дымкой, Ренесми и стая не давали рассмотреть все более четко.
- Я ничего не вижу, нужно видеть…
- Хорошо, только обещай, что вернетесь. - Я смотрела в участливые глаза родителей, и не знала что ответить. Впервые за столько лет я не знала ответа на то, что ожидает меня в моем будущем с Джаспером.
- Я постараюсь. Я очень постараюсь найти выход. Но то, что он с собой сделал…
- В смысле? теперь Эсми с любопытством смотрела на меня.
- Он… выжег себя изнутри. Выбросил все. Все эмоции… Чужие. А вместе с ними и свои. Он снова потерял себя.
Эсми нахмурилась.
- Что мы можем сделать? участливо спросила она.
- Ничего. Не уверена, что даже я смогу.
Он появился точно в тот момент, который я видела в своем видении, когда тени и ночная синева сложились в идеальный размытый узор. Взгляд. Этот взгляд. Ненавижу его! И все на что хватило сил внутри – это злость. Хотелось ударить его прямо здесь. Перед домом. Наорать, потребовать объяснений. Но знала, что ответа не найду, что он примет от меня все.
Он покорно сел в машину. Гнетущая тишина в салоне убивала. Он пытался заговорить. Но было уже все равно. Я бездумно уводила машину на юг по Пасифик Хайвей, не видя места назначения. Он ускользал от меня, таял на глазах в моем будущем. Решив пойти по стопам Эдварда, бросить меня, и конечно же из самых благородных побуждений! И тогда моя злость достигла апогея. Пальцы горели от желания разорвать хоть что-то – именно в этот момент что-то щелкнуло в будущем. Возможно ли? О! да, то что надо!
Резко свернула на заправку – нужно было все подготовить.
- Сиди в машине. – Нужно было правильное место, которое идеально подойдет для миссии. Облегчение охватило меня, когда я набрала номер справочной, чтобы выяснить нужные мне номера. Первым делом отель, затем мой план.
- Компания «Мартинс», доставим все, что угодно Вашей душе.
- Добрый день, моей душе угодно, чтобы вы доставили по следующему адресу, – быстро продиктовала адрес, – следующее:…
Работник заправки с любопытством наблюдал за мной, пока я, не прекращая разговора, расплачивалась с ним.
Выходя из здания заправки, почти орала на несговорчивого менеджера. А потом старалась сдержать себя, чтобы довольно не захихикать. Ну держись Уитлок! Ты поплатишься за все, что натворил за последние сутки!

Далее - к югу по Пасифик Хайвей




Сообщение отредактировал Bliss - Вторник, 05.10.2010, 16:09
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:13 | Сообщение # 126
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
<------------------------------- Лес вокруг города
Я был опустошен. Все эмоции, переполнявшие меня ранее, схлынули, оставив после себя пустынное ничто, покрытое лишь обломками, которые раньше составляли мою сущность. У меня не было даже сил подумать о том, что я чувствую. Я шел через темный лес. Перепрыгнул через реку, отделяющую меня от дома и семьи, права на которую я так глупо лишился всего лишь каких-то несколько часов назад.
И снова лишил Элис надежды на будущее. Я гребаный кусок дерьма. А самое смешное – это то, что я действительно ее недостоин. Я знал это, знал с самого начала. Знал, что не смогу сделать ничего хорошего в этой жизни. Все, к чему я прикасаюсь в этой жизни, превращается в дерьмо.
Но я гребаный эгоист, и поэтому никогда сам ее не оставлю.
В доме было темно. Только на подъездной дорожке стоял Порше. На бампере сидела Элис – такой тихой и задумчивой я свою девочку не видел давно.
- Садись в машину. – Голос холодный и собранный. – Вещи я упаковала. Едем. – Значит все кончено.
Я покорно сел в машину. В голове по-прежнему был ватный вакуум.

Далее - к югу по Пасифик Хайвей




Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 24.10.2010, 20:14
 
Anita_BlakeДата: Суббота, 06.11.2010, 12:28 | Сообщение # 127
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я просто сбежал, как последний трус, пока она провожала последнего гостя.
А что я мог поделать. Ее слова ранили меня в мое хоть и не живое, но сердце.

Я притворялся? Я боялся гнева отца? Наверное в самом начале, боялся больше всего на свете! Но не возможный гнев отца, а неприятие своей сущности заставили меня совершить бессчетное количество попыток самоубийств.

Я ненавидел то, чем я стал. Я хотел умереть, но уже насовсем. Я просил об этом Вольтури, но Аро был непреклонен. И именно в обществе этих кровожадных пожирателей людей я научился жить таким, каким я стал, немотря на то, что не принял из образ жизни. В очередной раз изнуряя себя голодом и прячась в подвалах замка, боясь увидеть людей, я стал пить кровь крыс. Мерзких, вонючих, огромных крыс. Но несколько дней спустя я понял, что мне стало немного легче и, что несмотря на то, что их кровь мерзко пахла, я вполне мог протянуть на крови крыс или других животных. Когда я выбрался из подвала, весь в грязи и радостно сообщил о своем открытии Аро - он громко рассмеялся мне в лицо. Amore mio! Ты такой хороший! Ангел среди вампиров, - он не мог перестать смеяться. Конечно Вольтури и слышать не хотели о подобной диете, но Аро запретил им больше просить меня пировать вместе с ними. Как не странно. этот жестокий властитель помог мне остаться хоть немного человеком, на ту долю, что мне была необходима.

И вот сейчас меня обвинили в притворстве, которого нет. Неужели все эти годы, моя любимая жена ТАК думала обо мне?
Это больно! Даже вампиры могут чувствовать душевную боль. Я почувствовал, как мое лицо исказила горькая усмешка. Эдвард считает, что у нас нет души. Тогда, что же это так болит внутри?

Я умчался в лес. Там за рекой, есть уединенная пещера в скале, которая не видна за рядом высоких сосен. Я сидел в ней и чувствовал себя трусом, но я не мог видеть Эсми сейчас.

Моя семья - самое ценное, что случилось в моей второй жизни, рассыпалась на множество мелких кусочков. Я остался совсем один, даже жена, обвинив меня во всем смертных грехах, бросила.

Я не понимал, что делать и куда бежать и еще меня мучило дурное предчувствие, что это еще не все беды, что достанутся моим любимым. Я боялся! Еще недавно мы боролись с целой армией новорожденных вампиров и я был тверд и смел, как настоящий предводитель. А теперь, оставшись без любимых детей и любимой жены, я прятался в пещере и боялся, как никогда в жизни.



 
MariaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:37 | Сообщение # 128
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я стояла и смотрела в сторону удаляющегося желтого пятна. Скорость машины Элис была огромна, но разве наш звериный взгляд не создан, что бы видеть то, что не способен уловить человеческий. Хищник во мне хотел броситься в сторону чащобы и придушить там пару косуль, но как человек я металась в своей замкнутой оболочке монстра. Наш поводырь только недавно покинул нас и теперь мы остались наедине со своими реальными чувствами. Не менее опустошенные, чем он сам.

Я обернулась, и посмотрела на пустой, полный холодного стекла дом и поежилась. Мне казалось, что и, правда, по телу прошли мурашки. Хотя такого в принципе быть не могло. Я понимала, что осталась одна, и где-то там, в темноте серого леса блуждает мое сердце. Хозяин моего тела и души. Которую я отдала ему в ту минуту, когда посмотрела в его бездонные цвета топленого золота глаза.
Я не понимала, на сколько контроль Джаспера был силен. Но в то же самое время я понимала, на сколько он хотел помочь нам, но у него не хватило сил на всех. И вышло как в той пословице: Хотел, как лучше, а получилось как всегда...

Я вошла внутрь гаража, дверь в который после отъезда детей была открыта. И найдя там кроссовки Розалии, одела их, и направилась наружу. По направлению к лесу. Я была уверенна, что найду Карлайла во что бы то не стало. Ведь без него жизни мне не было. Я любила его всем своим каменным сердцем.
Я шла, и мое обоняние пыталось уловить знакомый запах. Но, кроме сладкого аромата крови я не могла учуять. Видимо от нервов или еще, по какой причине мой голод обострился, и подкатывал из глубины желудка, потоками яда. Это злило меня так, как времени на охоту у меня не было совсем. Я не знала, куда точно мог пойти муж, и от этого разменивать время было не разумно, как минимум. От этого я сглотнула слюну, и потрясая головой, отправилась вперед, надеясь уловить след.

Вскоре мои поиски увенчались успехом. Я обнаружила след от ботинка, он был размера Карлайла. И если учесть какой глубины он был, то можно подумать, что его хозяин больше левитировал, чем шел, наступая на рыхлую почву. От этого я сделала вывод, что я на верном пути. Я пошла, вперед поднимаясь все выше и выше вдоль реки. Следы были еле уловимы, но вскоре я нашла самый четкий. Он был совсем близко с кромкой реки. Видимо здесь он перепрыгнул на другую сторону. И я последовала его примеру, и прыгнув на одном дыхании, преодолела преграду. Видимо вода до этого преграждала запахи. Так как сейчас я явно чувствовала его. И постепенно я нашла его убежище. То была пещера небольших размеров, но вполне видимо емкая, раз Карлайл смог уместиться в такой.

Я приостановилась, отдышалась, хотя это лишь привычка. И постояв так несколько минут, направилась вперед. И наклонив голову, вошла вовнутрь. Любимый сидел там. Прямо на сырой земле, обхватив колени руками. Вся его боль отражалась на его лице. Она ранила меня, видимо так же ранили и мои слова его душу. Господи, милосердие как ты любишь свой грех. Джаспер хотел помочь, а получилось все строго да наоборот. И теперь мне предстоял самый тяжелый разговор в моей чертовой жизни.
- Привет, - тихо начала я, но что получила молчаливый ответ. Я понимала, что сейчас говорить должна я, не он.
- Извини, хотя какими извинениями можно загладить мою выходку?! Я думаю никакие, но я все же постараюсь, - я спустилась на коленки и села рядом с ним, - Я понимаю, что влияние Джаса было сильным. Он колебал нас, будто деревья на ветру. Я чувствовала себя пьяной, будто язык мой развязался в один миг от выпитой рюмки. Мне нет оправдания. Но, я могу сказать одно, я не думала, что ты боишься свекра. Это все чувства сына. Видимо мы слишком многого от него хотели. Он не так давно отказался от крови, а тут Белла у него вечно на глазах. Он только не свихнулся от это факта. Чувства всех роили его голову. Я хотела бы его избавить от этой доли, но не могла. И вот, что из этого вышло. Они с Элис уехали, залечивать душевные раны. А ты, как твои раны родной, смогут ли затянуться со временем? Я не прошу, я не имею на это права. Но умоляю о прощении душа моя.

Я облокотилась на руки, и подползла вперед. Он не шелохнулся. Я была уже почти на расстоянии вытянутой руки, когда Карлайл протянул руку мне на встречу. Я схватила ее, будто от этого зависела моя жизнь. Было ли это прощение, я не знала, но я позволила мужу увлечь меня к себе...




Сообщение отредактировал Maria - Суббота, 20.11.2010, 20:37
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 14.12.2010, 19:51 | Сообщение # 129
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я слышал ее тихие шаги, и первой моей мыслью было просто броситься бежать, куда глаза глядят. Но я не знал, что буду делать дальше. Что станет с моей жизнью, если я оборву последние ниточки моего счастливого существования.

Я сомневался, что готов снова окунуться в то страшное одиночество полное мыслей о невозможном самоубийстве. Во мне слегка теплилась надежда: "а ведь она меня ищет".
И я застыл на месте, будто каменная глыба, боясь позволить себе даже тень движения, даже маленький шанс на побег.

Когда я услышал ее голос, то сердце мое разрывалось от счастья слышать о том, что она не хотела ранить меня, но также от тех ее слов, что так страшно все еще звучали в уголках моей нечеловеческой памяти.

Но это она - женщина, которую я люблю уже несколько десятков лет. Неужели я мог не простить? Наверное, я слаб, но я не могу держать вдали от сердца ту, что давно стала его частью, самой надежной и родной.

Я молча протянул ей руку и притянул ее к себе. Она вцепилась в меня, будто я тоже был ее последней надеждой, той ниточкой, которую нельзя оборвать.

Мы просидели так, молча обнимая друг друга, и только наши руки, которые время от времени совершали робкие проглаживания, могли показать, что мы не статуи, что в нас есть какая-то жизнь.

Ночь была черна, будто ворон накрыл своим огромным крылом нашу землю, и даже луна была скрыта густыми тучами. Именно сегодня я был рад этому. Я молча встал, не отпуская руки Эсми, и мы направились к дому.

Я пока не хотел смотреть ей в глаза. Мы шли медленно, будто пожилые люди. Никто из нас пока не накопил нужной смелости, нам не куда и не к кому было спешить.



 
bellstNick7437Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:59 | Сообщение # 130
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"

Подбежав к дому Эдвард учуял аж в воздухе аромат любви который царил вокруг. Не смотря на проблемы которые появились не давно он был рад тому что даже при таких серьезных обстоятельствах Карлайл не забывает об Эсми, да и как это возможно ведь их любовь поддерживает всю их большую, и дружную семью. Ведь если бы в свое время Карлайл не влюбился бы в Эсми, и они бы не усыновили, и удочерили их всех, то ни кто бы из них не нашел в своей жизни ту единственную половинку, с которой когда вы вместе вы чувствуете себя одним целым. И он бы не нашел свою Беллу...
Но вот уже через пару минут Эдвард услышал знакомый бег, Белла появилась перед ним внезапно из неоткуда и чмокнув любимого в губы так нежно, мимолетно, но многообещающе, было уже направилась в дом, но Эдвард ее остановил. Она посмотрела на него такими большими, любящими и вопросительными глазами, а он лишь сказал:
-Давай дадим им возможность насладится друг другом, и побыть одним- подмигнув девушке.




Сообщение отредактировал bellstNick7437 - Четверг, 02.06.2011, 23:00
 
bellstNick7437Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:23 | Сообщение # 131
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
Белла бежала по лесу чувствуя свободу ног, ей казалось что она способна взлететь. Конечно как все и говорили по прошествии последующих месяцев ее излишняя скорость, и сила исчезли, чему был чрезмерно рад Эммет. Как он сам говорил "теперь он мог уложить ее на обе лопатки" так что сейчас она стала вполне нормальная... ну для вампира. Но все же радовалась ново-обретенной скорости. Она парила меж деревьев не боясь себя покалечить, но боясь покалечить лес. Приближаясь к дому Белла уловила его присутствие там, вот он любовь всей ее вечности это насторожило Беллу, но подойдя поближе к нему она увидела на его ангельском лице была ее самая любимая улыбка.
-Что ты что тослышешь?- но он не ответил. Тогда девушка двинулась по направлению к дому, но он вдруг заключил ее а объятья сказав:
-Давай дадим им возможность насладится друг другом, и побыть одним- подмигнув, он прильнул к ее губам, и она все поняв растаяла в нем




Сообщение отредактировал bellstNick7437 - Четверг, 02.06.2011, 23:26
 
bellstNick7437Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:13 | Сообщение # 132
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
Прошло не мало времени пока они сидели во дворе. И за это время Эдвард вспомнил всю свою долгую вечность, он вспоминал те ужасные годы, когда в его жизни еще не было Беллы, и как он скитался по свету в поисках себя. Как однажды он ушел от семьи думая что это для их же пользы, но вернулся спустя целое десятилетие осознав, как он нуждается в них, и что без него им было худо. Но вернувшись домой еще очень долгое время он был несчастлив в плоть до до того момента пока он не нашел ее... Его единственную... Беллу! Вначале он думал что ей в месте с ним нравиться чувство адреналина, но боже как же он ошибался. Лишь спустя год после его трагического ухода она приезжает в Италию и спасает его от неимоверной ошибки в его жизни. А после она просто говорит ему да! (Хотя он и приложил к этому немалые усилия) Будто он спрашивал не хочешь потанцевать? И вот они танцуют вместе уже не один год...
- Знаешь, иногда я завидую!- произнесла Белла эти слова с такой нежностью в голосе что он мгновенно очнулся-Я имею ввиду что у меня всего лишь шит который защищает, а ты вот читаешь мысли... Хотела бы я так! -она провела пальчиком от шеи до низа живота и он закатил глаза от удовольствия!


 
bellstNick7437Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:44 | Сообщение # 133
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
-Давай дадим им возможность насладится друг другом, и побыть одним- сказав это Эдвард прильнул к ее губам и оно забыла обо всем. Укутавшись в ее руки Белла вспоминала время когда она еще была хрупким человечком она часто вспоминала те времена пытаясь не забыть ничего. Но в последнее время она часто вспоминала их медовый месяц а именно когда каждую ночь он брал ее на свои колени и укачивал пока она не засыпала. Так и сейчас, она устроилась в его объятьях, и не было женщины счастливее ее. Ведь у нее есть все о чем она могла лишь мечтать: Любящая семья которая всегда поддержит ее во всем, единственная дочка которая умна не по годам (В прямом смысле этого слова), но самое главное у нее был он... ее личный ангел сошедший с небес, хотя он и считал себя монстром, но все это было не важно для нее. Ведь, когда она смотрела в его такие ясные, золотые глаза она тонула, когда он обнимал, или целовал ее она забывала обо всем. И он знал об этом, и по этому они были друг для друга всем...
Выйдя из своих воспоминаний она посмотрела на лицо ангела обнимавшего ее, он смотрел куда то в даль, за горизонт. Она долго смотрела в его лицо, глаза так манившие ее, губы ласкающие ее. Она лишь ближе притянулась к мужу и поцеловав его в шею шепнула:
- Знаешь, иногда я завидую!- он вопросительно посмотрел ей в ответ -Я имею ввиду что у меня всего лишь шит который защищает, а ты вот читаешь мысли... Хотела бы я так!-сказав это она провела пальчиком от его шеи до низа живота От этого прикосновения Эдвард откинулся, закатив глаза от удовольствия. А Белла лишь улыбнулась своей самой обольстительной улыбкой прильнув к нему ближе.




Сообщение отредактировал bellstNick7437 - Суббота, 11.06.2011, 21:45
 
Anita_BlakeДата: Среда, 22.06.2011, 12:30 | Сообщение # 134
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
место: Ванна Калленов, затем Спальня Карлайла и Эсми

Карлайл одевался очень быстро, благо способности вампира это позволяли. Он все еще опасался, что если Эсми войдет в комнату в одном полотенце, то он потеряет всю силу воли.

Каллен легко выбрал одежду в их довольно просторном гардеробе и, лишь мельком взглянув в зеркало, убедился, что темно-синие джинсы и голубая рубашка отлично сочетаются. Из открытого окна дунул легкий ветерок, что навело Карлайла на веселую мысль. Он подошел к окну, где уже были слышны голоса детей и ловко, не задумываясь, спрыгнул вниз. Мягкие кроссовки бесшумно коснулись земли как раз в том момент, когда он услышал, что Эсми вошла в их спальню. Он улыбнулся сам себе и подумал: «Вовремя сбежал».

Карлайл, как всегда при виде своей семьи, заулыбался. Все дети уже были в сборе и увлеченно слушали оживленный рассказ Эммета. Тот же, сидя на поручне веранды и широко размахивая руками, сообщал о разных приключениях, которые случились сегодня у него в университете, когда его попросили поиграть в бейсбол с остальными студентами. Белла, Эдвард, Элис, Джаспер и Роуз буквально покатывались от смеха, наблюдая за этим красочным и богатым на эмоции повествованием.

Постояв еще пару минут в тени и услышав, что рассказ подходит к концу, я вышел на освещенную веранду.
- Привет, папочка, - хрупкая Элис с искренней улыбкой бросилась ко мне на шею.
- Привет всем, - сказал я, целуя дочь в щеку.
Эдвард и Белла подошли поздороваться, а за ними остальные.

- Мы не виделись всего два дня, - улыбаясь, сказал я, - Мило, что вы так соскучились.

Дверь на веранду открылась и свежая, будто утренняя роза, вышла Эсми. Ее все еще влажные волосы слегка развевало ветерком, а гибкое тело, облаченное в обтягивающие молочные брюки и майку такого же оттенка, было невесомо и удивительно грациозно.

- Здравствуйте, родные мои, - сказала она, ласково улыбаясь.

- Рад, что мы наконец-то все собрались, но несмотря на то, что было прекрасно просто побыть вместе всей семьей, у нас есть важный разговор, - начал я, понимая, что пора решать важные вопросы, а иначе мы расслабимся и забудем обо всех проблемах внешнего мира, которые не относятся к нашей дружной семье.

Лица детей тут же стали серьезными и все расселись за большой деревянный стол, кроме Эммета, которому на перилах было вполне комфортно.



 
bellstNick7437Дата: Среда, 22.06.2011, 22:33 | Сообщение # 135
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
Эдвард

Мы сидели так целую вечность пока наконец Белла не прильнула к моей крепкой мускулистой шее и не прошептала мне на ушко
- Знаешь, иногда я завидую! Я имею ввиду что у меня всего лишь шит который защищает, а ты вот читаешь мысли... Хотела бы я так -сказав это девушка запустила руки в волосы и я закатил глаза от удовольствия. Не ужели она до сих пор думает что только она содрогается от моих прикосновений, не ужели она не догадывается что даже когда она вот так просто запускает свои маленькие пальчики в мои волосы я уже на грани потери контроля.
Я бы и дальше наслаждался только ею. Ведь одной вечности для нас мало но услышав мысли своей семьи сказал Белле
- Любимая меньше всего мне хочется что бы ты отпустила меня. Но если ты не сделаешь, боюсь последующие несколько дней будешь ловить на себе раздражающие взгляды Эммета и слушать его шутки про нас!- она тут же выпустила меня и подарив последний короткий поцелуй устремила свой взгляд в даль. Пока из глубины леса не вышли почти что все члены нашей семьи за исключением Карлайла и Эсми. Элис тут же начала тараторить о своем ее же не возможно унять.
Через пару минут к ним присоединились Карлайл с Эсми. Как только отец вышел на улицу мне без слов стало все понятно. Тут же подбежала Элис и обняла отца со словами - Привет, папочка, она кинулась ему на шею. Было такое чувство что они не виделись целую вечность.
- Мы не виделись всего два дня, мило, что вы так соскучились.
- Рад, что мы наконец-то все собрались, но несмотря на то, что было прекрасно просто побыть вместе всей семьей, у нас есть важный разговор,
- Начинай папа-сказал я ведь я уже знал что он скажет




Сообщение отредактировал bellstNick7437 - Среда, 22.06.2011, 22:35
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!