Четверг, 02.05.2024, 12:51
Главная | Двор Калленов - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Двор Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
СтефаниДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:22 | Сообщение # 91
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Беллу Каллен

Походка девушки была звериная, готовая в любую секунду, пойти в атаку. Движения были плавными и опасными, словно дикой кошки.
- Белла прошу, успокойся, дай мне все объяснить, - парень не уминался.

- Как ты посмел, она моя. А ты псина хочешь её отобрать, - с каждым словом я чувствовала новый прилив злости.

-Да ладно тебе, Несси меня тоже любит, - парень срывался на крик.

-Что? – я уже визжала от злости, - Ты дал кличку Ренесми Лох - Несского чудовища!

Казалось, мои щёки пылают алым от гнева.
Из леса к вожаку присоединились два волка. Эта помощь ещё больше разжигала во мне пыл, что произошло дальше, было будто во сне. Я окончательно потеряла контроль и со звериным рыком кинулась в атаку. Наперерез мне бросился Сет, именно он попал, что говорится под горячую руку. Не разбираясь, я бросилась на волка, в мгновение ока у него хрустнули кости, и он умоляющи взвыл. Волк даже не пытался атаковать, слетевшею с катушек вампиршу. За спиной послышался голос Эсми.

- Прошу остановите её, - взмолилась она.

В долю секунды по обе стороны, за руки меня оттаскивали Эдвард с Эметом. Я вырывалась что есть мочи. Казалось, вся семья выбежала вслед нам. Все они были шокированы, и поглощены страхом.
Даже Розали с малышкой вылетела наружу. Её взгляд был направлен на мужа. Девушка ещё крепче прижала к себе мою девочку. Я же не могла от неё отвести взор. Малютка смотрела на меня, и это меня сковало, и отрезвило. Сейчас мой мир и моя жизнь принадлежали только её. Единственный страх это потерять её, а мой лучший друг на это посягнул. Джейк бросился к Ренесми и прикрыв её своим телом, так как будто я чудовище. Я почувствовала укол ревности. Затем все это сменилось страхом и болью. Беспомощно упав на колени, я попыталась расслабиться. Поняв, что угроза утихла, муж с братом ослабели хватку, уже помогая мне подняться с земли.
- Все в порядке, я спокойна. – Смерив их холодным взглядом, я вырвала руки.
Дальнейшее место действия плавно переплыло в гостиную.

Далее-Гостиная Калленов




Сообщение отредактировал Стефани - Воскресенье, 21.03.2010, 16:29
 
ТигРён0kДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:02 | Сообщение # 92
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 48
Статус:
Награды
Гостиная ==>
Оказавшись на улице, Белла продолжала идти на Джейкоба. Её походка изменилась, потому что изменилась Белла. Девушка стала более опасной, тем более для Джейкоба. Эммет чуть отошёл от дома, но держался на расстоянии, зная, что в любую секунду может подлететь, если понадобится. Если придётся её останавливать, то, прощай мои денюжки...
- Белла прошу, успокойся, дай мне все объяснить, - Джейк хотел поговорить, и всё спокойно выяснить.
Но видимо Белла этого не хотела. Или не могла, не могла контролировать поток чувств, который стал сильнее с её новым я. Как только Джейк произнёс фразу, в которой назвал Ренесми сокращённо, Несси, Белла как будто бы озверела. Она закричала, выплёвывая слова:
- Ты дал кличку Ренесми Лох - Несского чудовища!
Да. Об этом никто и не подумал. Я Эмм сделал ещё пару шагов и тут увидел, как из леса, в их сторону бежали два волка. Сет, со своей бешеной сестрицей. Если они полезут, то ещё и им достанется. Белла то ли, увидев подкрепление Джейка, то ли она не смогла больше себя держать в руках, но она ринулась на Джейкоба атакуя. Эммет успел заметить, как один из волков ринулся ей наперерез. Это Сет. Ли не сделает так. Слух вампира уловил хруст рёбер волка, и тут же голос Эсме:
- Прошу остановите её, - конечно, она не хотела, чтобы всё так произошло.
В это же мгновенье Эммет ринулся к новорождённой и схватил её за руку, помогая Эдварду остановить Беллу. Эмм учуял запах жены. Только тебя с девочкой тут не хватало! Белла заметила дочь. Джейкоб бросился закрыть малютку собой, и Эммет усилил хватку на всякий случай. Но Белла не пыталась вырваться. Он беспомощно опустилась на колени. Эммет переглянулся с Эдвардом, и парни стали помогать Белле подняться.
- Все в порядке, я спокойна. - твёрдо сказала Белла и резко вырвала руки.
Сета понесли в дом, и все вернулись в гостиную.

==> Гостиная


 
JayДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:54 | Сообщение # 93
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<=== Гостиная
Девушка с огненно-красными глазами, наполненные злобой, медленно наступала на Джейкоба. Её движения были тихими, плавными, Белла была похожа на пантеру, которая преследует свою добычу, перед прыжком. Парень так же медленно отступал от этого "хищника".
Ну малой, как ляпнет, так потом отдувайся за это...
- Белла, прошу, успокойся, дай мне все объяснить,- Джейк поднял руки, пытаясь образумить вампиршу.
Но она ничего не хотела слушать, и казалось, что её ненависть только усилилась.
- Как ты посмел? Она моя! А ты, псина, хочешь её отобрать
-Да ладно тебе, Несси меня тоже любит,-парень чуть не сорвался на крик, в нём кольнула ревность и обида.
Не знал, что она такая собственница
Тут Джейк заметил как Изабелла несколько раз изменилась в лице. Теперь выражения её лица напоминали хищного животного.
-Что? Ты дал кличку Ренесми Лох-Несского чудовища!- Белла уже визжала от гнева. Вулкан злобы, бурлящий в ней, вырывался наружу. Джейкоб принял оборонительную позицию и был готов превратиться в огромного волка.
Из леса показалась стая Джейка, они были так же готовы в любую секунду броситься в атаку.
Нет! Не приближайтесь!-мысленно кричал им вожак. Но это предупреждение никакого результата не дало, ведь только в волчьем обличии возможно было слышать мысли друг друга.
Белла же, не теряя времени, бросилась на Блэка. Тот готов был отбиваться, но как раз в это время между ними вырос огромный песочно-серый волк, который принял весь мощный удар новообращенной на себя. Джейкоб хотел было подбежать к Сету, чтобы помочь ему, но тогда он станет слишком лёгкой мишенью для девушки. Ведь на лице Беллы до сих пор написано "Убить.Уничтожить.Истребить", и даже сильные руки братьев Калленов не могли долго удерживать разъяренную вампиршу.
На шум этого переполоха из дома вышли все, даже Розали с малышкой.
Вот ведь курица безмозглая! Не понимает, что ребёнку может грозить опасность
Джейкоб бросился к Ренесми, и так же, как недавно в гостиной, закрыл своей спиной девочку, защищая её.
Увидев свою малютку, жаркий пыл Беллы угас. На лице её отразилась боль и страх, и она перестала брыкаться в удерживающих её руках Эдварда и Эммета.
- Все в порядке, я спокойна,-заверила всех Белла, сидя на коленях на сырой земле.
Убедившись, что миссис Каллен больше не представляет собой никому опасность, Джейк кивнул Розали в сторону дома, чтобы та увела малышку от греха подальше, а сам он подбежал к Сету и стал помогать ему вместе с Эдвардом подняться.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
ЛёсЯДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:32 | Сообщение # 94
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Гостиная ==>
Как только Сет выбежал из дома, он побежал в сторону леса, чтобы перевоплотиться не на виду у Калленов, тем более у Беллы. Когда Сет оказался в волчьем обличие, на него тут же посыпался шквал мыслей Леи. Чёрт! Чёрт! Чёрт!
- Ли, я всё знаю, знаю, что ты скажешь, только давай не сейчас! Джейку нужна помощь!
Конечно, это Лея и так понимала. Два волка побежали к своему вожаку. Сет старался не слушать сестру, которая, несмотря на просьбы брата, продолжала ругаться. Он увидел, как Джейк поднял руки, и прибавил “газу”. Сестрица не отставала.
- Знаю, что Белла новорождённая, но я не брошу друга, - вторил Сет.
Он не знал, кого бежит защищать друга или Альфу. Да кого бы то ни было – это опасная ситуация, да и виноват в этом Сет. Всё моя вина. Если бы я не сказал.. Я думал она знает.. Из-за меня он может пострадать.. Пострадать – это единственное что сейчас волновало Сета. Парень услышал, как Белла разозлилась ещё больше.
- … кличку Ренесми… - донеслось до него.
Оо, это её разозлило.. Сет успел увидеть, как Изабелла просилась на Блэка. Атакует?! Сет стремглав рванул наперерез вампирше. Он не слышал ни криков сестры, ни Беллы, только ветер свистел в его ушах. Одно мгновенье, и он достиг цели. Он закрыл собой вожака. Хруст. Боль. Дикая боль. Ничего, стерплю, главное все живы, Джейк жив. Сет лежал на траве перед домом, в человеческом обличае, и увидел, как браться Каллены сдерживали Беллу. Сет закрыл глаза. Боль – она и есть боль.
- Все в порядке, я спокойна, - заверила семью Белла.
После этих слов к Сету откуда-то подбежал Джейкоб. И он с Эдвардом стали помогать парню подняться и дойти до дома.
==> Гостиная Калленов


 
ЛеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:01 | Сообщение # 95
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<----------- Лес вокруг города

Оказалось, всё не так страшно. Вся теория про новорождённых к Белле, кажется, явно не относилась. Пока я обегала круг, чтобы быть ближе к Сету, она была очень спокойна и не пыталась ни на кого напасть. О, они даже шутят! Как мило...
Дурацкий план Джейкоба по проверке - сработал... на первый взгляд. Но своим объектом импритинга наш альфа рисковать не собирался, поэтому моментально рванул в дом...на всякий случай. Естественно Сет последовал за ним. И через минуту на улице осталась только я одна. Да они оба вообще не считаются со мной! Я разве похожа на пустое место!? Ну они у меня ещё ответят за это! Вот уйду от них... Хотя, нет, я им такой милости не сделаю! Для начала, устрою им...разбор полётов, чтоб жизнь мёдом не казалась!...

Мне было слегка любопытно, что происходит в доме, поэтому я добежала до поляны, напротив особнака и села там. С этого места всё было замечательно видно. И что самое главное, на меня никто не обращал внимания. Я с тревогой наблюдала за всеми действиями Беллы, но всё было спокойно. Вот Джейкоб с Сетом подошли ближе, что заставило меня заёрзать на месте. Как раз в этот момент всё изменилось. Джейкоб стал пятится назад, к выходу. Белла надвигалась на него и... о, да она в ярости. Что-то случилось... Но что? Да остановите же её кто-нибудь!!
Дальнейшие действия произошли за считаные секунды. Я мельком увидела Сета, шмыгнувшего в лес, и через секунду услышала его мысли. Мысли были только об одном - защитить Джейкоба. Это безумие...

- Сет... - договорить он мне не дал...

- Ли, я всё знаю, знаю, что ты скажешь, только давай не сейчас! Джейку нужна помощь!

- Сет, ты совсем оболдел что ли!? Даже не думай приближаться к ней! Это слишком опасно! Она новорождённая! Сейчас она слишком сильна! Пускай с ней её пиявки разбираются! - да что я распинаюсь, как об стенку горох! Ну, братец, с тобой я ещё разберусь!

Я не успела... Всё произошло слишком быстро... Белла прыгнула, Сет выскочил и загородил собой Джейкоба. Звук ломающихся ребер и брат лежит на траве. Ещё секунда и двое держат девушку, а Джекоб и Эдвард помогают Сету зайти в дом. Ещё секнда и всё стихло...

Не знаю, как я оказалась у реки. Я бродила вдоль берега и то и дело смотрела в большое окно, через которое было видно Сета и всех пиявок. Доктор забинтовал брата, его жена суетилась возле него, принесла воды. Джейкоб сидел рядом и... они даже улыбались. Белла... это...это...да я готова её просто разорвать на кусочки! Как эти кровососы могли такое допустить!? Рррррр! Ладно...ладно... Спокойно... Сет жив, практически здоров... Пока! Вот я ему задницу-то надеру, за то, что не слушает меня!


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 15.07.2010, 22:07 | Сообщение # 96
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
<-----------Гостиная Калленов.

Когда мы вышли во двор, уже подъехал фургон и двое молодых парней уверенно начали разгружать большие упакованные мешки.
Я подошел к парням и, представившись, сообщил, что мы будем помогать им с установкой шатра. Родриго, как представился молодой человек, с ухмылкой оглядел нас наверное раздумывая то ли некультурно попросить нас прочь, то ли поглядеть , что из этого выйдет. Но все же любезно позволил помочь и строго наказал, что мы должны делать то, что они говорят.
Эх! Знал бы он фанатизм нашей малышки Элис в праздниках, то не сомневался бы в наших способностях. Боюсь, я уже потерял счет количеству собранных нами за последние десятилетия шатров. И кстати, раньше все это крепилось не такими удобными крепежами, как сейчас! Я тихо хохотнул в сторону и направился к заветному разобранному чудищу.
Ребята здорово развлекались тем, что пока рабочие отворачивались, кидали друг другу стоки весом килограммов этак по семьдесят. Ну а что не веселиться? Эммету дай только помериться силами!
В таком веселом темпе меньше чем через час перед входом в наш дом, размером практически во всю асфальтированную площадку, развернулся молочного цвета овальный шатер.
Он, конечно, походил на свадебный! Ну а собственно для того их и придумали. Не все ведь возятся со всеми этими штучками лишь ради дня рождения. Но Элис ко всем никакого отношения не имеет!
Шатер был из легкого местами полупрозрачного материала, оформленный фалдами более плотного материала. Все это смотрелось потрясающе, приводимое в движение легким лесным ветерком.
Рабочие уже начали навивать на опоры шатра серебристые трубки-гирлянды, что обещало очень романтичный эффект к ночи.
Они как раз закончили, когда будто по мановению волшебной палочки подъехали наши дамы.
Элис, с ходу выпрыгнув из машины почти на ходу, начала щебетать, где и что подправить. Она делала это так увлеченно, что никто и не смел ей перечить.
Эммет медвежьей походкой ринулся обнимать Роуз.
А Джаспер застыл и с любовью наблюдал за Элис. Прошло несколько секунд, как она обернулась и с ослепительной улыбкой послала ему воздушный поцелуй.
Ха! Ну конечно она уже наперед знала, что он будет любоваться ею. Просто позволила это.
Я же медленно направился к моей любимой.
Она была так мила в летящей юбочке до колена и такой же легкой блузочке. Никогда не устаю любоваться тем, как ветер развивает ее каштановые локоны.
Она как всегда кокетливо улыбалась под моим ненасытным взглядом. Я подошел и ласково притянув ее за талию поцеловал в шею и прошептал: "Ну привет, прекрасная незнакомка! Я тебя уже заждался!"

Отредактировано GM



 
BellaДата: Суббота, 17.07.2010, 00:43 | Сообщение # 97
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я вышла во двор летящей походкой.Шатер был великолепен.Вся семья была в сборе.Почти вся семья.
Двор напоминал сказочные декорации.Мой муж любовался творением.
Элис носилась взад,вперед,все время поправляя и без того совершенные детали.Красивый светло-молочный шатер,праздничные ленты,все вокруг было торжественно помпезно.Фатиновые вставки колыхались и придавали шатру объем и уют.На мой взгляд необходимо было добавить праздничные цветы, и побольше.Это бы завершило романтичный образ торжества.
Смотря на творение,я вспомнила свадьбу Эдварда и Беллы.Было так же красиво и величественно.
Карлайл подошел ко мне,обнял и начал шептать приятные слова.О,как я любила такие моменты.Мой муж был самым внимательным на свете.Я посмотрела в его глаза.Они были наполнены любовью до краев.Я поцеловала мужа,взяв его за руку, стала тянуть в сторону дома...
Мне необходимо было побыть с ним рядом.Я так соскучилась по нему,хотя и была рядом.Моя вампирская сущность не могла объяснить этих импульсов.Но я была совсем не против того,что бы мы просто побыли рядом.Только мы вдвоем.
-Приготовления почти закончены!-торжественно произнес муж.
-Она будет в восторге!-пропела я.
Карлайл обнял меня за талию.Мне так хотелось побыть наедине.Мой любимый муж гордился созданной нами всеми атмосферой.
-Главное,что бы она опять не запротестовала против праздников и подарков!-сказал Крлайл.
Все вампиры были озабочены праздником словно люди,которые не успевали сделать последние приготовления и постоянно суетились.Только в отличие от людей вампиры могли понимать друг друга с полуслова и соображать быстрее,затрачивая минимум времени.
-Все будет великолепно!Главное не быть навязчивыми,и преподносить сюрпризы аккуратно!-сказала я.
Карлайл лишь вздохнул.
-Любимый,раз уж почти все готово,может пойдем в спальню и немного побудем вдвоем?-ласково произнесла я.
Карлайл улыбнулся своей чарующей улыбкой.Несмотря на то что я знала мужа много лет,я не переставала радоваться его улыбке,его чертам лица,мне всегда казалось что все словно в первый раз.

Отредактировано GM




Сообщение отредактировал Bella - Суббота, 17.07.2010, 00:57
 
NellДата: Пятница, 23.07.2010, 20:26 | Сообщение # 98
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы въехали во двор дома и Элис, открыв двери, заехала в гараж. Мы вышли из авто и, забрав с заднего сиденья пакеты с покупками вышли во двор. Каркас для беседки был полностью установлен, и мужская половина нашей семьи сидела рядом, рассматривая инструкцию по сборке конструкций и о чем-то болтая. Я с легкостью могла услышать их разговор, но мы давно научились «отключать» наши способности, что бы дать друг другу немного личного, человеческого пространства.

Как только я вышла из машины, Эммет уже был рядом. Любезно забирая у меня пакеты с покупками. Как хорошо, что его подарок я положила в свою сумочку.
- Чем занимаетесь? – весело прощебетала я, подойдя к моему медвежонку.
- Ничем особенным. Сначала наблюдали за рабочими, которые тут все расставляли и собирали. – он весело улыбнулся, своей детской улыбкой. – Они все так медленно делали, что за это время я мог собрать и разобрать все несколько раз.
Я слегка улыбнулась. Он всегда смеялся над неповоротливостью и медленностью простых людей.
Элис бегала по двору, раздавая указания. Периодически ее, и без того высокий голосок, переходил в настоящий писк, настолько она была недовольна и возмущена.
- Мы, кстати, помогали рабочим устанавливать шатер! – казалось, что энтузиазму моего любимого не было предела.
- Ну если эта конструкция обвалится во время праздника, то могу сказать одно: никто из нас не пострадает. А вот за остальных я не ручаюсь. – меня искренне умиляла подобная ситуация, но видимо только меня.
- Ты сомневаешься в наших способностях? – с наигранной грозностью произнес Эммет.
- Что ты! – я весело рассмеялась. – Как я могу?
Я решила увести моего медвежонка от дальнейших обязанностей, поэтому, взяв его за руку, потянула в дом.
- У меня есть для тебя подарок. – на ухо прошептала я, загадочно улыбаясь. Я надеялась, что ему понравится мой подарок.
- Эй вы, голубки! – услышала я за спиной голос коротышки. – Даже не надейтесь остаться без работы! Идите лучше напишите приглашения для гостей. Список приглашенных у Карлайла в кабинете.
Черт, ненавидела писать пригласительные, но видимо от этого не уйти. Мы быстро забежали в дом, что бы Элис не успела придумать нам еще какую-то работу, связанную с праздником.

Далее – Кабинет Карлайла.

Отредактировано GM


 
bellstNick7437Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:56 | Сообщение # 99
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
Мы целый день провели, в городе покупая для Беллы подарки к ее дню рождения. Эта маленькая назойливая девчонка до сих пор была против торжеств в ее честь, ну хотя бы она начала позволять мне хоть изредка следить за ее гардеробом. Как же я хочу, что бы это день рождение запомнился ей на долго
Но вот мужчины в своем репертуаре сидят как не в чем не бывало и о чем, то там разговаривают. Ну уж нет пронеслось у меня в голове вы не сумеете увильнуть сегодня от роботы
¬- Так ребята меньше слов больше дела, день рождение Беллы уже на носу а вы сидите здесь и прохлаждаетесь, надо все закончить с шатром что бы во время праздника он не свалился.
И пока я всем и каждым руководила, я ощутила на себе взгляд любимого. Боже Джаз как же я хочу побыть с тобой, что бы были только ты и я. При этих мыслях я повернулась к любимому и послала ему воздушный поцелуй.
Вот черт Розали… Что не хочешь приглашать Блеков? Не надо было мне ее просить что бы она составила список гостей я должна была предвидеть что она не захочет их приглашать. Но это не ее день рождение, так что будут все те кто дорог Белле
И с этими мыслями я отправила смс Рози:
«Только попробуй не отправить приглашения Блэкам! Уж лучше валите из города, но на празднике они будут!»

Надо было еще столько организовать я металась из стороны в сторону пытаясь все контролировать но зная на перед что праздник удастся на славу!


 
[Ырка]Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:35 | Сообщение # 100
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Уже перед самим домом я опустил Элис на ноги… Она слегка пошатнулась – я самодовольно ухмыльнулся…
- Еще раз так улыбнешься… и вообще, не отвлекай – еще кучу дел доделать надо…
-Ты же сказала что к вечеринке все готово…
-Готово, но еще...
-Не продолжай, смилуйся…
Элис недовольно фыркнула и поморщила носик…
-Знаешь, если бы ты была человеком, у тебя появились бы мимические морщинки…
Элис в притворном ужасе распахнула глаза, а потом отвернулась от меня и прошмыгнула через французское окно сразу в гостиную… я последовал за ней. Уже пора было собираться – а надо было еще в душ… после наших-то купаний.

Далее - Гостиная Калленов




Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 07.08.2010, 00:41
 
LadyMilaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:34 | Сообщение # 101
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 138
Статус:
Награды
Лес, погруженный во тьму и уединенную оболочку тишины, попал под власть местами бушующего ветра, словно предупреждая об опасности и приближении хищников, сильных и неуловимых.

Мы стремительно продвигались к дому моей семьи. Ренесми уже сладко спала на руках Беллы, ей снилась поляна и наш день, она улыбалась настолько искренно, как только способен ребенок. Вблизи дома ветер, казалось, совсем нежно беспокоил листву прилежащих деревьев, словно лаская, едва касаясь. И воздух был насыщен спокойствием и уютом.

Мы оказались во дворе, и нашим глазам предстало нечто удивительное. Сумрак, окутавший все вокруг, погрузил двор дома Калленов во тьму. Опустев, он являл собой невероятное зрелище. Праздничный шатер, любезно подготовленный нашей семьей, напоминал некое волшебное сооружение из сказки, идеально вписывающееся в пейзаж и цветами, и конструкцией. В то же время, соединяя в себе, некую изысканность прошлого с современной фактурой и концепцией.

Боже мой, неужели они собираются праздновать моё день рождение?! Только не говори, что ты знал?! – сказала Белла, широко распахнув глаза и вглядываясь в сооружение.

Она меня убьет. У Элис было пару мыслишек, но я не придал им должного значения. Теперь я вижу что зря, очень зря.

Скажем так… Я не думал, что все будет именно так… - тихо проговорил я. Белла уже пилила меня взглядом, словно я нашкодивший подросток.

Недовольно фыркнув, она направилась в сторону дома. Я последовал за ней.

Далее - Гостиная Калленов.

 
BlissДата: Четверг, 12.08.2010, 14:03 | Сообщение # 102
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:
Награды
- Отпусти меня!
Всю дорогу до дома Джас пронес меня на руках.
- М?
- Земля!
Я указывала траву у него под ногами, но мой судя по виду, во всю забавляющийся муж ничуть не сбавил шаг, продолжая подходить к дому.
- Джас, ты собираешься перенести меня через порог?
- Почему нет? – в его глазах заиграл не шуточный задор.
- Сейчас мы меньше всего похожи на молодожёнов, - вытащив листик из спутанных волос любимого, констатировала я. Действительно, босая, с листьями и травинками в волосах… А про одежду… Единственное, что было на мне так это серо грязная рубашка мужа, местами лишенная пуговок.
"Жених" же... Глядя на него можно было не ошибиться, сказав, что прическа от того же мастера... Грязнющие джинсы... - Может и не новобрачные, но по крайней мере одеты в одном стиле! Эта мысль меня изрядно позабавила. - Боже, Элис Каллен законодательница стиля glamgarbage!. - я нервно хихикнула.
- Давай через окно? Не хочу попасться на глаза кому бы то ни было… Особенно Эммету.
- Мы прошмыгнем незаметно, - лицо Джаса просто таки излучало веселость. - Поверь, если ты будешь карабкаться на дерево, вид снизу грозит поспособствовать, куда большим проблемам, чем риск встретить Эмма.
Я рассмеялась, - Мистер Уитлок, куда делся джентльмен?
- Он остался в лесу... Ищет твои туфельки..., - Джаспер не двусмысленно повел бровью.
- Ну всё, пусти меня!, - выдавила я сквозь смех и маленький кулачок ударил о мраморную грудь любимого. Муж на миг прихватил губами мочку моего ушка, а затем, сдавшись, опустил меня на землю.
Мой сладкий мальчик улыбался в своей умопомрачительной манере… Это просто нокдаун для меня и он это прекрасно знает!
- Еще раз так улыбнешься… и вообще, не отвлекай – еще кучу дел доделать надо…
-Ты же сказала что к вечеринке все готово…
-Готово, но еще...
Следующая фраза моего любимого зануды, несколько расстроила меня. Конечно я прекрасно понимала, почему Джас отнюдь не горячий поклонник вечеринок и прочих массовых мероприятий, но всё же… Немного обидно…
Я картинно надула губки и скорчила обиженную рожицу.

-Знаешь, если бы ты была человеком, у тебя появились бы мимические морщинки…

- Ах ха ха… Я закатила глаза, а затем молча переступила порог дома. Джас шёл следом.

В гостиной работал телевизор. Синевато-белёсые всполохи от светящегося экрана скользили в полумраке по стенам.

Первой мыслью было - Мы попались!

Далее - Гостиная Калленов


 
NellДата: Пятница, 13.08.2010, 13:50 | Сообщение # 103
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я встала в дверном проеме, наблюдая за праздником: официанты, с максимальной для людей грациозностью, разносили угощения и напитки, с натянутыми улыбками, музыканты играли Бенни Гудмена, Let`s Dance. О, как же я хотела танцевать! Я подошла поближе к музыкантам и захлопала в ладоши, словно маленькая девочка, когда они доиграли. Парни театрально полонились мне и продолжили музыкальную программу.
Я отошла в сторону, высматривая Эммета, что бы пригласить его на танец, но он до сих пор не спустился. Зато ко мне подбежала Джессика Стенли, с радостными криками и приветствиями. Господи, ее еще не хватало. Она нагло подошла ко мне и обняла, на что я легонько ее оттолкнула.
- О, Розалии! Ты великолепно выглядишь! – писклявым голосочком заключила она.
Чего не скажешь о тебе, кретинка. На ней было короткое, серо-зеленое платье, с бретелькой на одно плечо, которое невыгодно обтягивало ее фигуру.
- Спасибо. – лаконично ответила я, что бы не наговорить гадостей о ее внешнем виде. Видимо, отсутствие комплимента с моей стороны ничуть не смутило ее.
- Я специально отпросилась из колледжа, что бы приехать к Белле на день рождение! Я просто не могла пропустить этот праздник! – продолжала щебетать она.
Черт возьми, какая же зануда! Нужно куда-то уйти! Пока я обдумывала план побега, Джессика рассказывала мне о том, что всегда стремилась быть похожей на меня, быть такой же ухоженной, грациозной и привлекательной. Говорила, что жалеет, что мы не подружились в школе, мы могли стать лучшими подругами и всякую подобную дребедень. Уже через несколько минут я закипала и была готова ее убить. Никогда бы не подумала, что моим спасением станет Анжела Вебер.
- Джессика, вон там Анжела, может быть ты поздороваешься с ней? – грубовато сказала я.
- О, Эндж! – вскрикнула она, направляясь в сторону девушки. – Мы так давно не виделись!
Обо мне сразу же забыли. Наконец-то!
Гости приезжали и приезжали, заполоняя пространство нашего двора. И вдруг ужасный запах, несравнимый даже с запахом помойки. Приехали дворняги. Да, беда не приходит одна.
Я попыталась найти кого-то из своей семьи, что бы не шататься тут в одиночестве, пока не придет Эм. Я увидела Элис и помахала ей рукой, но она, не заметив меня, побежала снова решать какие-то организационные вопросы. Эсми и Карлайл о чем-то говорили с Эдвардом, разговаривать сейчас с занудным братцем совсем не хотелось. Белла общалась со своими друзьями, казалось, ее совершенно не волнует, что они люди, она выглядела напряженной, но не настолько, что бы бросится на них и выпить всю их кровь. Да, такому самоконтролю можно только позавидовать. Я слегка улыбнулась сама себе. Возле дверного проема стоял Джаспер, о чем-то размышляя. Он грустил, это было заметно, и я решила подойти к нему, что бы развеселить немного, но он через мгновение скрылся в доме. Я решила не мешать ему и оставить наедине с мыслями. Видимо, самоконтроль Беллы не давал ему покоя, что ж, не ему одному. Наконец-то во двор вышел Эммет. Он еще обижался на меня, это просто было написано на его лице. На нем была светлая рубашка с коротким рукавом и черные брюки. Видимо костюм, который я ему приготовила, он решил проигнорировать. И что самое ужасное, он не надел часы, которые я ему подарила накануне. Это задело меня. Я быстро подошла к нему.
- Ты бы еще шорты одел. – тихо произнесла я.
- Я хотел, но Элис бы меня убила. – как ни в чем не бывало, ответил он.
- Потанцуй со мной? – с нетерпением сказала я.
- Нет.
- Что? Ты не хочешь со мной танцевать?
- Нет.
- Почему?
- Не хочу и все! Иди с Джаспером танцуй и любуйся им!
– его тон начал меня раздражать и я развернулась, но Эм успел схватить меня за запястье.
- Куда ты пошла?
- Искать Джаспера! Я хочу танцевать! – резко отрезала я и, освободившись от его руки, зашла в дом.

Далее - Лестница в доме.

* Benny Goodman - Let`s Dance


 
[Ырка]Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:59 | Сообщение # 104
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Да, что-что, а вечеринки моей ненаглядной всегда удавались… все было оформлено в черных и белых цветах… огромный фуршетный стол… и гигантских размеров танц-площадка… джаз-бэнд заполнял поляну перед домом тягучими и чувственными звуками Jazza… этот факт хоть немного подсластил для меня пилюлю сегодня вечером. Довольно старые, но не потерявшие своей актуальности вещицы, которые играл бэнд, сменялись современными вариациями…
На самом деле, я и вечеринка – вещь практически несовместимая… хотя нет, лучше сказать, я и толпа, где у каждого человека эмоции сменяют друг друга словно в цветной мозаике…а сегодня к этой толпе присоединилась стая вервольфов, чей эмоциональный фон спокойным никак не назовешь… а еще надо было приглядывать за Бэллой…
Мысль едва сформировалась у меня в голове – и я тут же поймал на себе недовольный взгляд Эдварда – я в своем стремлении защитить всех вокруг, если что-то пойдет не так, раздражал его до крайности, что в свою очередь до крайности раздражало меня… Так еще Бэлла, каждый раз обнаруживая то, что я напряженно наблюдаю за ней, заметно напрягалась…
Еще и Эммет буравил меня таким взглядом, словно я нанес ему оскорбление, которое можно смыть лишь кровью.
Жизнь прекрасна!
Скроюсь-ка я лучше с глаз долой…
-Да уж, сделай одолжение! – чуть слышно пробурчал себе под нос Эдвард.
-Что такое? – спросила его озадаченная Бэлла.
-Ничего, дорогая…
Да, кстати Эдвард, я надеюсь, ты любишь Эми Уайнхаус… - тут же зазвучала ее песня Back to black*. А я, удовлетворенный его раздражением, надвинул шляпу на глаза и двинулся к дому. Прихватил из кабинета Карлайла последние биржевые сводки и стал подниматься по лестнице, остановился между вторым и третьим этажом, удобно расположился прямо на ступеньках, напевая себе под нос:
- I don’t wanna work today
Maybe I just wanna stay
Just take it easy cause there is no stress.
I know it’s not an awful crime
Something special in my mind
Nothing’s gonna cause me distress.
*

Далее - Лестница в доме

* Amy Winehouse – Back to black
Laurent Wolf – No stress
Dinah Wasnington – Mad about the boy
Manhattan Trncefer – Offbeat of Avenues


 
AlexДата: Пятница, 13.08.2010, 21:41 | Сообщение # 105
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 53
Статус:
Награды
Я нехотя спускался на этот чертов праздник. Хорошее настроение испарилось в тот момент, когда я услышал слова Розали о Джасе. А затем этот урод еще использовал свой дар, чтобы успокоить меня. Я ненавидел его всем сердцем.

Как бы я хотел пробить ему грудь, вырвать его сердце и раздавить в своих руках, а затем вытащить его кишки и обмотать вокруг его «прекрасного тела». Ублюдок! – С каждый секундой я закипал все больше и больше. – Брат еще называется! Подонок! Как я хочу разорвать его на кусочки!

Я представлял, как хватаю Джаса за грудки и разрываю его тело на части, как трещит его кожа под моими руками, а жизнь уходит из него. Похоже, что мои мысли не обошли внимание Эдварда, и он посмотрел на меня с испугом. Но я был настолько во власти своей злости, что не хотел останавливаться. Брат понял, что трогать меня сейчас подобно самоубийству и решил оставить.

Тут подлетела Розали с недовольным видом:

- Ты бы еще шорты одел, – сказала она. Ей еще хотелось контролировать меня после всех слов?!

- Я хотел, но Элис бы меня убила. – Совершенно спокойным тоном сказал я, чтобы задеть Розали. Мне хотелось ее взбесить.

- Потанцуй со мной? – Она что совсем не понимает, что я не горю особым желанием сейчас с ней не то что танцевать, а даже разговаривать?!

- Нет. – Ответил я все с тем же спокойствием, хоть внутри меня все началось трястись. Но у меня появилась цель: я должен был довести ее, чтобы она ей стало так же хреново, как и мне.

- Что? Ты не хочешь со мной танцевать? – возмутилась она.

- Нет.

- Почему?

- Не хочу и все! – Я был доволен собой, я выигрывал этот бой. Но этого было мало. Нужно было ее довести. Я даже не ожидал, что скажу дальше, но эти слова вырвались сами собой, - иди с Джаспером танцуй и любуйся им!

На ее лице в мгновении ока появилось жуткое раздражение. Она развернулась и собралась уходить. Я рефлекторно с силой схватил ее за запястье.

- Куда ты пошла? – со злостью в голосе спросил я. Оооо, как во мне все кипело! Я думал, что на пределе, до того как она сказала последние слова:

- Искать Джаспера! Я хочу танцевать!

Она выдернула всою руку и удалилась в сторону дома, а я остался со своей злостью наедине. Я ненавидел ее. То, что несколько часов назад меня забавляло и радовало в ней, сейчас выводило из себя. Я трясся от злости. Я хотел причинить ей боль, чтобы она страдала, чтобы ей было больно!

- Эммет, - сзади подошла Эсми с обеспокоенным видом. Похоже, что мой дотошный братик все-таки рассказал, о моих планах на Джаспера. Я совершенно не хотел сейчас ни с кем разговаривать и уж тем более с матерью. Чтобы не наговорить ей гадостей, я постарался побыстрее удалиться:

- Мне надо отойти, - как можно спокойнее и добрее проговорил я и направился в сторону шатра.

Подойдя к столу, где стояла выпивка, я влил себе в горло несколько бокалов какого-то алкоголя. Я был просто не в состоянии изображать из себя гурмана и определять, что именно я глотаю.

Ненавижу…ненавижу…ненавижу!!! – В мыслях вертелось только это. Я был готов убить брата. И ее…

В голове снова всплыли слова Розали, сказанные в гостиной Джасперу « что ты, дорогой, я просто любуюсь тобой», и снова стало жутко больно в груди. Я сжал руки в кулак и даже не заметил, что в правой у меня все еще находился бокал, который раскололся на миллионы осколков, которые с нежным еле-заметным звуком упали вниз. Я разжал руку. Еще несколько тысяч мельчайших осколков остались на ней, искрясь при свете фонарей. Я стал смотреть на этот блеск. Он напомнил мне блеск кожи Розали при свете луны – такой же нежный, красивый и успокаивающий…

Тут в нос ударил резкий запах псины, от чего меня передернуло.

Черт! День все хуже и хуже! – Я быстро нашел глазами объект «аромата». Кучка оборотней столпилась около стола с едой. – Жрите ненасытные твари!

А оборотни тем временем весело уплетали очередную тарелку с какой-то едой. Я осмотрелся по сторонам. Кто-то из гостей общался друг с другом, смеясь, кто-то танцевал, кто-то подобно нашим дворнягам набивал свои животы разной вкусной, дорогой едой. Я больше не мог находиться на этом празднике жизни, где все были счастливы. Развернувшись на 180 градусов, я направился в сторону леса, где хотел побыть один и поразмышлять.

Далее - Лес вокруг Города




Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 13.08.2010, 21:42
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!