Пятница, 29.03.2024, 08:34
Главная | Двор Калленов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Двор Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Дорога показалось длиной в одну минуту.Белла даже не заметила как они подъехали к дому Калленов.Дом как всегда казался светлым и теплым на фоне холодного влажного леса.
-Элис пойдем скорее,боюсь что мы не успеем!-испуганно проговорила Белла.
Чарли тоже послушно выбрался из машины и направился к парадному входу дома.
-Ещё чуть-чуть, и миссис Каллен!-с предвкушением подумала Белла.
Элис достала какой-то чехол для одежды из багажника,судя по-всему это был фрак Чарли.Белле нетерпелось увидеть себя невестой.Страхи отпали совсем и она полностью доверилась вкусу Элис.Она знала,что она будет просто шикарно выглядеть и будет достойна Эдварда Каллена.


 
AppleДата: Суббота, 15.08.2009, 17:19 | Сообщение # 17
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Машина Элис затормозила около дома Калленов. Белла выбежала из машины, ей явно уже не терпелось увидеть Эдварда.
-Постой, не так быстро,-с этими словами Элис достала из сумки повязку и надев Белле на глаза повела ее в дом.
-Это должно оказаться для тебя сюрпризом, так что ты до последнего момента ни чего не увидишь!-Элис взяла Беллу под руку и повела в дом, жестом позвав и Чарли за собой.


 
BellaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:22 | Сообщение # 18
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла ничего не видела из-за повязки и от этого только подогревался её интерес.
-Только держи меня,а то я ведь не упущу возможность шлёпнуться в какую нибудь грязь!!!-попросила Белла.


 
MariaДата: Среда, 19.08.2009, 11:26 | Сообщение # 19
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Музыка уже играла, когда мы с Карлайлом идя рука об руку в общей массе приглашенных вышли во двор, наша пара уже начинала свой первый танец, как же они были прекрасны в вихре танца кружа на паркете. Танец был окончен и пришел черед гостей и родственников показать на, что мы способны. Главное было не перестараться дабы не заронить зерно сомненья в нашей человеческой половине приглашенных и не пробудить волнения в гостях вервольфах. Танцуя мы начали вспоминать, как мы вальсировали на нашей свадьбе в далеком Лондоне с его паровыми гигантами, как Титаник и Британик. Началась довольно ритмичная музыка и на танц-пол вышла молодежь пестря своими нарядами. Буйство красок окружало нас этим вечером. Во дворе с помощью Элис и ее дизайнера выросло множество тентов и аллей с цветами и арками. Розали же внесла во все это не последнюю долю своих чувств времени и сил. Ее будто подменили, чему я была только рада, что мои девочки будут жить мирно и дружно. Ее организаторские способности и умение добиваться своего сыграли немаловажную роль в том, что все, что было задумано осуществилось в срок. Они с Элис отлично сработались.

 
ЛеяДата: Среда, 19.08.2009, 14:28 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Торжественная часть закончилась, хотя поздравления казалось не умолкнуть никогда. По дому начала разливаться музыка и все гости во главе с нашими молодожёнами вышли во двор, где были расставлены тенты и танцплощадка. Первыми как и полагается вышли в центр Эдвард и Белла. Их первый танец. Они закружились в вальсе и казалось счастье с каждым кругом исходит от них всё больше и больше. Они были прекрасны. За ними на танцплощадку стали подтягиваться все. Галантно поклонившись, я пригласил Эсми на танец. Мы танцевали и я знал, что сейчас мы думаем об одном и томже. Воспоминания о нашей собственной свадьбе.
Музыка менялась, менялись пары, опередив одного из подростков, который смотрел на Элис уж очень возбуждённым взглядом, я закружил её в танце, а Эсми тем временем танцевала с Эдвардом.

- Элис, милая, ты просто волшебница! Всё просто великолепно! После праздника дом, не надолго правда, но опустеет. Вы с Джаспером как, тоже уедете куда-нибудь отдыхать или останетесь?


 
Anita_BlakeДата: Среда, 19.08.2009, 15:04 | Сообщение # 21
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Праздник был великолепен. Ну он не мог быть другим, потому что все, что организует Элис всегда идеально.
Начиналось любимое время суток Эдварда - сумерки. Двор засветился тысячами огоньков гирлянд, цвета которых делали цветы и ленты похожими на нежные маленькие радуги. Кругом все было просто волшебно, а , особенно, теплая ручка его любимой лежащая в его гладкой холодной ладони.
С тех пор как их объявили мужем и женой они боялись разомкнуть руки даже не несколько мгновений.
Двор заполнился невероятной и удивительной нежной музыкой ДеБюсси и Эдвард, с улыбкой о заботе Элис, повел Беллу на возвышение, которое было оборудовано под танц-площадку. Ее лицо было немного испуганным предстоящим танцем.
- Милая, не бойся, - сказал он, поднимая ее лицо к себе за подбородок, - Я буду держать тебя крепко крепко и все будет прекрасно.
Он нежно коснулся ее губ. Она улыбнулась и он закружил ее в танце почти над землей. Он испытывал неописуемое удовольствие держа любимую в объятьях на глазах у всех.
- Привет....я...эээ.....можно мне с ней поговорить.....наедине, - услышал он знакомый мысленный голос, обращенный к нему.
- ООоо, - удивленно проговорил он и начал плавно скользить с Беллой с площадки в сторону леса, который начинался прямо за двором Калленов.
- Что случилось? - заволновалась девушка.
- Ничего страшного. Просто здесь еще один свадебный подарок для тебя, - сказал он, заводя ее в темноту деревьев.
- Спасибо, - послышался из тени грустный басистый голос.
- Оооо, Джекоб, - вскрикнула Белла, бросаясь в темноту.
- Ну я пойду потанцую с Розали, иначе она меня загрызет, - проговорил Эдвард грустно, ревность сжигала его, но он понимал, что Джейкоб и его появление для любимой - это настоящее счастье и не мог лишить ее этого, он и так собирался лишить ее слишком многих человеческих радостей. Он сжал зубы и ушел искать Роуз.



 
IriSSkaДата: Среда, 19.08.2009, 15:21 | Сообщение # 22
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Лес вокруг города=>

Среди листвы заплясали веселые огоньки и легкая музыка с каждым шагом все громче разносилась по лесу.
Немного сбавив темп, Джейкоб вглядывался в открывающиеся виды, различая танцующие пары, группки гостей и снующих официантов.

- Все как в моем сне, - с горечью вспомнил вервольф свой яркий кошмар, разглядывая гирлянды из белоснежный цветов и лент. Боль снова перехватила дыхание и мелкой дрожью пробежалась вдоль позвоночника. Не выходя на праздничную поляну, Джейкоб остановился в тени большого кедра. Торжество было в полном разгаре, и веселый смех приглашенных гулким эхом разносился в мозгу.

Вдруг словно из неоткуда среди множества ликов он увидел ее — самое дорогое лицо, которое светилось от счастья, и лучезарную улыбку, и восхищенные глаза. Белла кружилась с пиявкой в костюмчике. Она, словно фея из сказки, была такой легкой, воздушной, ее фигурка в атласном платье казалась такой хрупкой рядом с расфуфыренным женихом-кровопийцей, от чего Джейкоб в ярости с хрустом сжал кулаки.

- Ну что, комар, добился своего? - взбесился Джейк, чем привлек внимание вампира, слышащего его мысли. Эдвард повернулся в сторону Блека-младшего, чем сильно смутил Джейка.

- Привет, - мысленно поздоровался Эдвард.

- Я....я.. - юноша смущался, не зная, как высказать свою просьбу. - Можно мне с ней поговорить.... наедине, - наконец закончил он фразу.

Приняв вальсирующие движения в сторону леса за положительный ответ, Джейк сначала лихорадочно пригладил, а потом снова растрепал свою челку, несколько раз поправил ворот рубашки и галстук.

- Неужели придется предстать перед моей девочкой в таком дурацком виде, - приуныл Блек, но назад уже пути не было.

- Просто здесь еще один свадебный подарок для тебя, - юноша услышал обрывок фразы Каллена, и вдруг перед ним в темноте явилась волшебная фея.
Благоухание цветов и пленительный аромат ее кожи волнами прошел по телу вервольфа, нежным теплом заполняя зияющую рану в груди.

- Спасибо, - глухо прохрипел Джейкоб.

- О, Джейкоб! - воскликнула фея, и юноша ощутил крепкие объятья прохладных рук на своей шее, прикосновение которых пронизывающим холодом обожгло и без того пылающие плечи. Белла уткнулась лицом в грудь Блека, слегка всхлипывая. Джейк почувствовал одновременно сильнейшую боль и безграничное счастье, чуть касаясь ее волос и жадно вдыхая их аромат.

- Ну я пойду потанцую с Розали, - послышался загробный голос, вернувший Джейкоба с небес на землю.

Мысленно поблагодарив сильно пахнущего монстра и проводив его взглядом, Джейкоб крепче прижал к себе Беллу, пытаясь запомнить каждое мгновение. Фея глядела на юношу счастливыми заплаканными глазами, искренне радуясь его появлению, и нежно прижимаясь к нему щекой.

- Значит я все еще дорог ей, - виновато подумал Блек, разглядывая самый прекрасный Цветок на свете.

- Ну же, Беллс! Не реви! - попытался развеять он подступающую грусть.

Сообщение отредактировал Molly - Среда, 19.08.2009, 15:22
 
BellaДата: Среда, 19.08.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Торжество было просто сказочным.По крайней мере мне даже не представлялось что то другое,ведь Элис трудилась над нашей свадьбой.Музыка ласкала слух,было просто романтично и я в полной мере ощутила наступление нового этапа в моей жизни.Эдвад весь день не выпускал меня "из рук".Наконец то мы уже могли не от кого не скрывать нашу любовь и чувства.Эдвард сообщил что у него есть ещё один подарок в честь свадьбы для меня.
-Что же ещё можно подарить?Я и так получила гораздо больше чем заслуживаю,я получила СВОЕГО Эдварда!-подумала я.
Эдвард нежно поцеловал меня.Я не поняла сначала почему мы пришли во двор и начала нервно озираться по чтопронам.В кустах,почти у кромки леса ощущалось присутствие кого-то.
- Что случилось?-я даже не понимала что происходит.
- Спасибо, -раздался до боли знакомый и родной голос,это мог быть только он,мой лучший друг.
-Джейкоб!-мне казалось я закричала не своим голосом.
Из глаз полились слёзы,они лились ручьем и я не в силах была себя контролировать.Сердце снова начало ныть,потому что я боялась,что навсегда потеряла Джейкоба и нашу дружбу.Я кинулась в темноту и обняла своего лучшего друга.Жар его кожи сразу же почувствовался даже через платье.Эдвар как всегда был тактичен,и сказал что хочет потанцевать с Розали.На самом деле я знала,он сделал это для того чтоб мы с Джейкобом побыли наедине.
-Спасибо любимый!-мысленно обратилась я к Эдварду.
-Джейкоб!Где ты был?Я думала ты навсегда ушёл от меня!-я ревела просто навзрыт уткнувшись ему в грудь лицом.


 
IriSSkaДата: Четверг, 20.08.2009, 10:23 | Сообщение # 24
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
- Джейкоб! Где ты был? Я думала ты навсегда ушёл от меня! - со слезами выдавила Белла.

Вервольф вспомнил свои скитания в лесах Канады, боль и одиночество, терзающие его долгих два месяца, ужасный сон и надоедливые мысли Леи, длинную дорогу домой и разговор младших Клирвотеров.

- Где я был? - просил себя вервольф. - Был ли я или только существовал? Скорее просто выживал..

Джейкоб постарался уйти от грустной темы, немного освобождаясь от жарких объятий девушки, и нежно обнял ее тонюсенькую талию. Другой рукой юноша слегка сжал ладонь волшебной феи и прижал ее к своей груди. Этот момент казался бесконечным мгновением, которое вот-вот могло исчезнуть. Но оно никуда не делось, когда пытаясь придать своим объятьям ритмичные танцевальные покачивания, Джейк растворился в очаровании Беллы.

- Я опоздал, - несколько погодя виновато ответил он на вопрос, - прости...

Белла улыбнулась на это своей самой ослепительной улыбкой

- Я так рада, что ты пришел, Джейкоб. Теперь на моем празднике все, кого я люблю! - торжественно объявила миссис Каллен.

- Как ты думаешь, мне позволят еще один танец, - мягко спросил Джейкоб, заглядывая в любимые глаза.

Вервольф старался изо всех сил не делать резких движений, не ляпнуть глупость, не омрачить улыбающееся счастье. Волшебная Фея молча кивнула, крепче сжимая ладонь своего лучшего друга. Безмолвие совсем не тяготило Джейка, он утопал в ее теплых глазах, которые не отрываясь изучали его лицо.

- Ты решил вернуться... - как бы для себя произнесла Белла

- Я сгорал от любопытства увидеть сказочную принцессу, - соврал Блек-младший причину своего появления, и коснулся губами волос Беллы. - Ты сегодня самая настоящая Фея! - воскликнул Джейкоб на эмоциях! - Просто потрясающе выглядишь!

- Это все Элис, - смутилась Белла, хлопая пушистыми ресницами, а потом вдруг добавила

- Ты тоже... подстригся, - даже забавно было наблюдать, как девушка попыталась сделать комплимент ужасному зрелищу, в которое превратилась некогда шикарная индейская шевелюра.

- Ржавые ножницы сделали из прекрасного принца жалкое чудовище, - попытался пошутить вервольф, чувствуя неловкость ситуации. Но его сейчас волновали совсем другие вопросы, нежели его внешний вид и причины его ухода.

- Ты счастлива, Беллс? - наконец спросил Блек.

- Да, - без колебаний произнесла девушка. Это слово больно кольнуло в груди.

Едва придерживая Беллу за талию и стараясь придать словам веселый тон, Джейкоб улыбнулся и еще раз поймал трепетный взгляд феи

- Ну почему все так? - умолял глазами Джейкоб. - Ведь все могло быть иначе.. И теперь я вижу тебя такой в последний раз... такой теплой... и... живой... - вел он молчаливый диалог.

- Это самое главное! - слова, вырвавшиеся из самого сердца, прозвучали торжественно и искренне , но в то же время грустно и обреченно. Что-то снова сдавило внутри, но Блек прогнал это чувства, оставив его на потом, стараясь выглядеть беззаботным и веселым.

 
BellaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:07 | Сообщение # 25
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Ты решил вернуться... -прошептптала я.
Даже когда я успокоилась от рыданий без перерыва,я все равно не могла остановить слезы.Джейк пытался шутить и смеяться,хотя я чувствовала какую боль ему причиняют:моя радость,наша с Эдвардом свадьба и наша с Эдвардом любовь.Мне было очень больно от того,что я ощущала его боль частью свое души,он сейчас испытывал тоже самое,что и я когда думала что потеряла Эдварда навсегда.Джейк попросил о танце и я естественно согласилась.
Мы медленно двигались в темноте под отголоски красивой музыки что была на торжестве.Потом мой лучший друг сделал мне кучу комплементов,но от этого рана в груди образовывалась ещё больше и никак не могла затянуться.
- Ты счастлива, Беллс? - спросил Джейк .
-Да!-коротко и уверенно ответила я.
-Я очень счастлива!Джейк!Я счастлива от того что сегодня я обрела самое дорогое что может быть,я обрела семью в лице Эдварда и его родственников.Я обрела свою вторую половинку которую буду любить вечно...И Джейк,прости меня за то,что мое счастье приносит тебе так много боли!-закончила я мысль и на глазах снова выступили слезы.
-Отлично!-выдохнул Джейк.
-А ты Джейк?-зажмурившись как перед ударом выдавила я.


 
IriSSkaДата: Пятница, 21.08.2009, 08:10 | Сообщение # 26
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
- У меня все отлично!- вервольф сделал беспечную рожицу. - Не переживай за меня, Беллс! И можешь больше не мучить Сета.

Белла улыбнулась при упоминании о малыше Клирвотере. Джейкоб знал, что девушка отлично ладит с волчонком, и тема вампиров никак не сказывается на их общении. А вот остальные члены стаи открыто ненавидели соседствующих пиявок.

Вспомнив свои мысли о расправе над кровососом, Блек задумчиво произнес

- Если вдруг я не сдержусь и решу испортить праздник... - помедлил Джейк, представляя, что ты он мог выкинуть лихого, если бы не обещание самому себе сделать Беллу счастливой, - Сэм и стая здесь, - обернувшись в сторону леса, закончил он.

- Как бы здорово было собрать всех волков и разом уничтожить все логово вампиров, - загорелся безумной идеей вервольф, но тут же осекся, понимая, как это жестоко по отношению к волшебной фее, так доверчиво танцующей в его сильных руках.

- Но твой праздник будет самым восхитительным, - воскликнул Джейкоб, прогоняя безжалостные идеи разгрома.

Было больно видеть ее счастье, которого он не мог разделить, но Блек изо всех сил старался держаться и не выдавать своей агрессии и негодования.
Видимо Белла прочитала истинные чувства в глазах индейца и пытливо удерживая взгляд Джейка, поинтересовалась

- А ты счастлив?

- Что теперь для меня счастье? Чтобы ты была жива, - не снимая беззаботной маски, приуныл Блек.

- Мне достаточно видеть тебя счастливой в этот очаровательный вечер, - успокаивал он загрустившую фею, - ты сегодня центр внимания, - ухмыльнулся вервольф, разглядывая в толпе гостей неугомонных фоторепортеров, бесконечные вспышки камер которых уже изрядно выводили Джейкоба.

- Великолепный праздник! - искренне порадовался юноша, обращая внимание на каждую мелочь, запоминая это волшебное мгновение. На небе одна за другой загорались звезды, словно продолжая полотно мерцающих огней на поляне, но они тускнели перед очарованием улыбающейся Беллы.

- Это все Элис, - еще раз подчеркнула девушка старания своей новой родственницы.

Одна мелодия сменилась другой, но никто не пришел разлучить танцующую пару. Джейкоб увереннее прижал к себе Беллу, ревниво представляя, как Каллен обнимает и целует этот нежный беззащитный цветок. Долго собираясь с мыслями, Джейк тщательно подбирал слова

- Как считаешь, теперь я смогу проститься с тобой? - и галстук вдруг стал давить просто невыносимо.

Юноша видел, какие страдания принесли Белле его слова. По ее щеке скатилась слезинка, еще одна, и еще....
Не в силах смотреть на эти хрусталики, Джейкоб дрожащей рукой дотронулся бархатной щечки, смахнув проступившие эмоции.
Она постаралась улыбнуться, Джейкоб в ответ тоже тоже скорчил нечто похожее на улыбку.

- Ты останешься для меня такой! - заглушая эмоции, тихо произнес Блек, опустив глаза.

Белла вопросительно ждала продолжения фразы.
Джейк уже хотел было сообщить, чем будет для него ее решение быть одной из Калленов, но сказал то, что немного порадовало фею.

- Твой теплый взгляд, и бархатная кожа, горячее дыхание и твоя неуклюжесть, - такой ты будешь для меня всегда!

Боль отозвалась в сердце и заполнила пустоту потери

- Она выбрала кровопийцу в обмен на жизнь. Это случится сегодня? Или он еще будет упиваться ее человечностью, подвергая опасности беззащитное создание?

Белла поняла, что Джейкоб что-то недоговаривает, допытываясь от него правды.
Пересилив себя, Блек наконец заглянул в ее глаза.

- Белла, это просто любопытство, - объяснил он свой немой вопрос.

И конечно, она поняла его без слов

- Не сегодня, - словно глоток чистого воздуха прозвучали ее слова.

Радость на мгновение охватила вервольфа. Не замечая ничего вокруг, он нежно притянул к себе Беллу, но трепетное чувство быстро уступило место смятению

- Когда? - чуть дыша прошептал он, глотая подступившие слезы.

Сообщение отредактировал Molly - Пятница, 21.08.2009, 13:12
 
BellaДата: Пятница, 21.08.2009, 18:31 | Сообщение # 27
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- У меня все отлично!Не переживай за меня, Беллс! И можешь больше не мучить Сета.-растянул Джейк.
-Мучать Сета?Джейкоб неужели ты не понимаешь что Сет единственная ниточка,которая ещё не оборвалась в нашей дружбе!-гневно подумала я.
-Я и не пытаюсь мучать Сета!Он хороший парень и в отличае от тебя не совершает таких потупков и не убегает в лес подальше от семьи и друзей!-прошипела я.
- Если вдруг я не сдержусь и решу испортить праздник... Сем и стая здесь!- протянул Джейк.
Я начала всматриваться в темноту,но все было без толку,я не обладаю таким зрением как у него и не вижу ровным счетом ничего.
-Я и днем то не вижу ничего и умудряюсь набивать шишки,а в ночи я и подавно была слепа как курица...И что это ещё за такое настроение:Если решу испортить тебе праздник?Ух эти волчьи повадки и длительное время пребывание в шкуре оборотня не прошло незамеченным...-насторожено подумала я.
- Как считаешь, теперь я смогу проститься с тобой? -от этих слов Джейкоба в груди заныла тупая душевная рана которую он нанес мне своим побегом.
Я опустила глаза в пол,что бы не встретиться с ним взглядом.Я нехотя улыбнулась,а по щеке снова побежала горькая слеза.
-Нам не нужно прощаться Джейк...Я никуда не денусь.
В темноте я услышала скрежет его зубов.
- Ты останешься для меня такой! Твой теплый взгляд, и бархатная кожа, горячее дыхание и твоя неуклюжесть, такой ты будешь для меня всегда!-с усилием сквозь зубы выдавил Блэк.
Я снова наступила ему на ногу,но для него это было все равно что перышком провести.Ну естественно он промолчать не смог и подколол меня:
-Узнаю свою любимую неуклюжую подругу!-подмигнул он.
-Спасибо,о любезнейший из оборотней!-натянуто хихикнула я.
Рана в груди все увеличивалась и становилась больше и больше.
- Белла, это просто любопытство, -начал Джейк спустя минуту.
-Ему нетерпится узнать когда я стану вампиром!-заговорило шестое чувство.
-Нет Джейк,это будет не сегодня!-успокоила я друга.
- Когда? -начал задыхаться от кома в горле и слез оборотень.
-Ну я не знаю...Может черезь пару недель...или больше!-неуверенно ответила я.
-Не хотелось бы весь медовый месяц,крючиться бегая по лесам,нападая на зверей,а может даже и людей,в поисках крови!-подумала я.
-Вы что будите книжки читать что ли?-гневно прошипел Джейкоб.
-Ха ха ха!Сешно до слёз,Джейк!-обиделась я.
-Я не понимаю тебя!У вампира и человека не может быть МЕДОВОГО месяца,Белла!Так зачем ты тогда оттягиваешь?я была словно на допросе.
-Ни чего я не пытаюсь оттянуть,Джейк!Это тебя не касается!-гневно отрезала я.
-Повтори что ты сказала!-зарычал он схватив мои руки словно в железные оковы.
-Джейк!Прекрати... Мне больно!-закричала я.
-Эдвард..Только бы он не слышал этого!-подумала я.
-Какой медовый месяц с кровососом?Скажи что ты шутишь!Белла у тебя с головой не в порядке!-уставился он на меня сжимая мои руки ещё сильнее.
-Прекрати Джейк...-взмолилась я не в силах больше терпеть боль.




Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 21.08.2009, 18:36
 
VictoriaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:34 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет весело общался с Таней и ее семьей,выслушывая слова восхищения от свадьбы и от молодоженов,и тут он почувствовал как в спину ему сверлят два самых прекрасных глаза на свете.Когда он обернулся это естественно оказалась его любимая ,она стояла одна на терассе прижавшись лбом к калонне и смотрела пристольным взглядом на мужа.Эммета как магнитом потянуло к Розали,бросив слова извинения Тане, он не оборочиваясь подошел к жене.
- Любимая,ты что сдесь скучаешь? проворковал он,нежно обнимая самое прекрассное и желанное тело на свете.
- Ну если кто нибудь так и будет продолжать не обращать на меня внимания,то естественно я буду скучать! проворчала Розали пытаясь отпихнуть от себя Эммета,но он держал ее мертвой хваткой.
-Ну кошечка моя,не дуйся!Тебе это не к лицу!Пойдем лучше танцевать! сказал он и потащил за собой Розали на танцпол.
- Милая,ну улыбнись!Я конечно понимаю тебе на свадьбу все равно,но ты представь,завтра мы улетим!Только в двоем!И никто нам не будет мешать! ласково нашептовал Эммет на ушко своей жены.- И ты наконец будешь думать только обо мне... нежно лаская губами Эммет прошолся от уха по гладкой шее. Мой самый прекрассный на свете вампир..и завтра ты будешь только со мной.. И вдруг все его мысли прекрыло от невыносимого запаха.
-Фууу...ты чувствуешь как завоняло? сморщив нос спросил Эммет.И судя по виду Розали она этот мерзкий запах уловила тоже.Этот запах принадлежал Джейкобу Блеку,хоть на свадьбе и присутствовало несколько оборотней,но их запах не так бил в нос как этот. Оказывается эта псина вернулась!Черт возьми и что он сдесь делает!Не дай бог все испортит,я ему шею сам лично перегрызу! подумал Эммет и тихий рык вырвался из его груди.Эммет обернулся в ту сторону от куда доносился тошнотворный запах и увидел приблежающегося Эдварда,с леким беспокойством на лице.
- Вы не против если я разобью вашу пару? с улыбкой на лице спросил он Эммета.
-Нет,не против!Эдвард какого черта сдесь делает эта псина? пробухтел в ответ Эм.
- Не переживай,все будет нормально!Белла счастлива от его появления,а это самое главное для меня! тихим голосом проговорил он,и подхватив Розали закружил ее в танце.Ну ну...Белла может быть и счастлива,но этой псине я бы ее не доверял! с этими мыслями Эммет пошел искать Джаспера.
 
МеламориДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:36 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Эммет!-встала я на пути Каллена.-Не хочешь потанцевать?Я обвилась вокруг него и задорно посверкала глазами.
-Ээ..Нуу,я здесь Джаспера ищу.-задумался он на мгновение.-Ладно,потанцуем. Мы кружились в танце,он прекрасно вел.-А ты замечательно танцуешь-отметила я мимоходом.-Свадьба получилась просто шикарная,чувствуется рука Элис во всем этом.Он слегка нахмурил брови:
-Вообще-то Розали тоже помогала с приготовлениями к торжеству.
-Правда?Ну что ж из них получилась отличная команда!-а про себя я подумала:Розали помогла Элис?Она же Беллу недолюбливает?Странно.Хотя может все дело в любви к Эдварду.Да,их семья утопает в любви друг у другу.Так же как и наша.Я с любовью подумала о домашних.Без них жизнь была бы слишком одинокой..Из раздумий меня вывел голос Эммета:
-О,а вот и Джаспер.Ну,я пойду,Таня,хорошенько повеселись тут!-он хитро подмигнул мне.Я изобразила невинность.
-Ты это о чем?-захлопала я длинными ресницами.
-Ну-ну,-усмехнулся он и направился догонять Джаспера.
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:02 | Сообщение # 30
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард весь в напряжении о мыслях Джейкоба подошел в танцующим Розали и Эммету и разбив их пару закружил Роуз по оборудованному танцполу. Она была как всегда ослепительно красива. Серебристое платье соблазнительно облегало фигуру, которая грациозно выделывала па в его руках.
- Ну что, братишка, ты проиграл! - сказала она улыбаясь улыбкой, которой могла бы позавидовать любая звезда Голливуда.
- Я? ЧТо? - недоуменно проболтал Эдвард прислушиваясь к восторженным мыслям волка о его любимой.
- Ну как же? Наш с тобой спор! Я была ооочень хорошей и до свадьбы и на свадьбе, - промурлыкала красавица-вампирша.
- Аа! Да, - сказад он напрягая весь свой вампирский слух и дар, чтобы услышать голоса Джекоба и Беллы сковзь шум музыки и десятуи гдугих голосов, - ТЫ права! Выбирай все, что хочешь!
В этот миг он расслышал тонкий голосок Беллы со словами : "Мне больно". В секунды он растворился в воздухе от скорости. Никто из людей ничего не заметил, кроме порыва ветра.
Он уже стоял возле Беллы, предплечья которой были сжаты здоровенными ручищами этой псины. Она умоляла его отпустить, но он обезумев от ярости, впялился в Эдварда глазами. Его трясло от гнева и Эд уже испугался, как бы он не перекинулся прямо возле Беллы.
- Убери от нее свои лапы, шавка, - прорычал Эдвард, став в позу с сжатыми кулаками.
Он вдруг вспомнил о Белле и отпустил ее, она пошатнулась и охнула схватившись за руки, где остались белые отпечатки рук. Эдвард метнулся к девушке и поддержал ее. Он обнял ее и она даже не успела заметить как они оба уже стояли в нескольких метрах от разъяренного друга девушки.
- Джейк, остынь, - проговрил Сет из тени.



 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!