Пятница, 29.03.2024, 08:29
Главная | Двор Калленов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Двор Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
IriSSkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:45 | Сообщение # 31
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
- Ну я не знаю...Может через пару недель...или больше! – голос Беллы был взволнованным, несколько испуганным, осторожным.
Джейкоб отпрянул от нее. Каждое слово резало слух.

- И чего вы тяните? – грубость вырвалась из уст вервольфа. Перед глазами всплыл образ, нарисованный Леей – прозрачная кожа, неестественная красота, дикие алые глаза…

- У вампира и человека не может быть МЕДОВОГО месяца, Белла! – отвечая на намек девушки о предстоящей брачной ночи, Джейка охватила ярость, пробуждающая мурашек между лопатками.

- Это тебя не касается!- выпалила девушка. Ее лицо исказилось, оно уже не было таким дружелюбным. Весь ее вид говорил о том, что лучший друг Джейкоб отошел на второй план.

Блек не в силах был мириться с тем, что кровожадный хищник овладеет беззащитной девушкой, он даже не мог представить эту ужасную сцену.

- Лучше пусть обратит ее в пиявку, нежели изувечит ее хрупкую невинность! – изнутри зарождалось истошное рычание, когда юноша, не отдавая себе отчета, схватил тоненькие плечики в свои огромные ручища.

-Джейк! Прекрати... Мне больно! – раздался пронзительный тоненький голосок.

- Какой медовый месяц с кровососом? – вервольф уже не контролировал свою силу, свинцом наполняющую яростную хватку. Джейкоб уже не видел паники и боли в глазах феи, не чувствовал ее хрупких костей в своих ладонях.

Лишь через мгновение он понял, что девушки уже нет рядом. Блек-младший, сотрясаясь от гнева, уставился на возникшего из неоткуда вампира, бережно защищающего испуганную леди.

- Убери от нее свои лапы, шавка, - холодный мерзкий голос гудел в висках. Кровосос был настроен не менее агрессивно.

Но ее глаза, полные страдания, разочарования, они с непониманием смотрели в самую душу обезумевшего вервольфа.

- Джейк, остынь, - послышался за спиной ровный голос Сета, готового оттащить своего друга.

Беллы уже не было рядом, а Сет крепко сжимал Блека за плечи, уволакивая его в сторону леса.

- Мы уже уходим, Джейк, - уговаривал малыш Клирвотер вырывающегося Блека.

Джейкоб впился глазами в Каллена

- Я убью тебя, кровосос! Убью прямо у нее на глазах, - раздалось разъяренное рычание, и волна гнева с невероятной силой поднялась по позвоночнику, отдаваясь в висках.

Эдвард приготовился к прыжку, отстранив Беллу за спину. Его глаза цвета выжженного песка стали чернеть, когда Джейкоб все еще вырывался их рук Сета

- Уйди, Сет, - прохрипел вампир, готовый к нападению.

Вдруг вторая сила встала на пути вервольфа, горячим дыханием обжигая взведенного Джейкоба. С невероятной мощью что-то ударило в грудь. Огромный черный волк навис над Блеком, перехватив его взор от удаляющихся молодоженов.

Джейкоб только успел поймать умоляющий взгляд миссис Каллен, полный сострадания и раскаяния.
По губам он прочел ее «Прости» , и супруги скрылись в яркой толпе.

Джейкоб прислонился к раскидистому кедру, не разжимая кулаков, и старался глубоко дышать, позволяя дыханию стать ровнее. Сет, Сэм и Квил были рядом с ним. Ярость все еще застилала глаза, и по спине изредка пробегали мураши. Не в силах сдвинуться с места, вервольф словно врос в дерево, невидящими глазами изучая бесконечность.

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 24.08.2009, 22:14
 
BellaДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:32 | Сообщение # 32
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вдруг в темноте я услышала родной и холодный как сталь голос:
- Убери от нее свои лапы, шавка, -мой Эдвард пришел за мной,и увидев нас с Джейком зарычал.
Больше всего в этот момент я боялась,что из-за моей глупости будет драка...
- Джейк, остынь, -на пути моего разгневанного друга встал маленький Сет.
Джейк упирался и утробно рычал.
-О нет!!!Только не перевоплощайся Джейк!-мысленно попросила я.
-Сет,отойди не надо!Джейк!-я уже не знала к кому обращаться.
На глазах снова выступили слезы.Родные холодные руки вырвали меня из огненных рук Джейка.Даже в темноте мне показалось я увидела как у Блэка горели глаза.Я не заметила как уже была в нескольких метрах от мета где ещё минуту назад мы мирно беседовали с моим лучшим другом.Джейк все время рычал и угрожал моему Эдварду расправой.По спине побежали мурашки.Сет как мог пытался сдержать Джейкоба,и на моё удивление он протащил его назад к лесу может полтора метра.
- Я убью тебя, кровосос! Убью прямо у нее на глазах, -неунимался Блэк.
Тут я увидела огромного черного волка,это был Сэм.Вместе с Сетом они постепенно толкали Джейка прочь от нас,прочь в холодную темноту.Эдвард не выпускал меня из объятий и я чувствовала,что он готов в любую секунду бросится на оборотня...
-Прости-еле заметно шепнула я темноте в которой ещё немного были видны силуэты.
Я поникла и по щекам снова покатились маленькие слезинки.Я даже представить не могла,что все так обернется.
Боль в груди не уунималась и я как могла,пыталась не показывать свою боль Эдварду в полной мере.


 
ИришкаДата: Среда, 26.08.2009, 13:41 | Сообщение # 33
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 20
Награды: 7
Репутация: 116
Статус:
Награды
Сэм с Квилом сидели у кромки леса, покрытого ночным мраком. Они наблюдали за Джейкобом, пока тот кружил Беллу в танце. Лучшие друзья мило разговаривали, их лица, как и интонация разговора были вполне дружелюбны.
-Представить не могу, что Джейк на это решился, ума не приложу чего ему стоит вот так спокойно и не принужденно кружить чужую невесту, а теперь уже жену в танце. -подумал Сэм, и Квил тут же мысленно с ним согласился
Первый танец....второй...и только заиграла музыка для третьего, как всё спокойствие и умиротворенность исчезли в долю секунды. Вожак увидел как его бэтта, просто осверепев сжимает хрупкие плечики Беллы
Джейк! Прекрати... Мне больно!, - закричала она своим тоненьким голосом
В мыслях Сэма тут ж возник еще один голос. Леа. Он постарался спрятать тут же возниушие мысли.
-Да что он о себе возомнил! Они бы его порвали на части просто! Да ещё и моего брата подвергал опасности! Ну я этого так ему не оставлю!, Ли была просто в ярости, она бежала на полной скорости в сторону дома Калленов.
Вожак не мог позволить такого, потому что не знал, чем все это обернеться.
-Ли, стой, это приказ!
Тут же словно из под земли вырос Беллин кровосос
-Убери от нее свои лапы, шавка, - рявкнул он Джейкобу, а в его голосе слышались стальные ноты.
Сразу за Эдвардом подоспел и наш малыш Сет, пытаясь отвести его в сторону леса. Все тело Джейка сотрясали волны ярости, одна за одной...одна за одной...Сэм ужаснулся только от одной мысли, что будет с Сетом, если Джек перевоплотиться так близко к нему.
Мысленно дав указания Квилу, чтобы тот продолжал следить за кровососом. Сэм вышел из за деревьев с целью помочь малышу Клирвотеру увести Джекоба. Вервольф склонил голову и толкнул Блэка в грудь, не с малой силой. Только тогда им удалось скрыться в тени деревьев покрытых мраком. Молодожены спешно удалились с места стычки.
Джейкоб замер около дерева сжав руки в кулаки. Он стоял почти без движения, т.к. мелкая дрожь все еще пробегала по его телу. Сэм сидел и понимающим взглядом на него смотрел. Он представлял на сколько тяжело ему было. Но Сэм надеялся, что со временем рана Блэка заживет или хотя бы притупиться боль. Для этого он даже был готов уступить договору и позволить Калленам забрать Беллу в бесконечность...




Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 26.08.2009, 13:45
 
Anita_BlakeДата: Среда, 26.08.2009, 22:10 | Сообщение # 34
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард пребывал в ярости и страхе одновременно. Он даже не подозревал, что оставив Беллу наедине с ее любимым другом, подвергает ее жуткой опастности.
Спасибо Сету, который всегда рядом и регирует адекватно на ситуацию, не обращая внимания на ее участников. Блейк будто обезумел, так схватить хрупкую девушку, он ведь мог и руку ей сломать, - размышлял Эдвард, нежно прижимая к себе новоиспеченную миссис Каллен. Девушка была тиха как мышка, но из глаз устремленных во тьму леса, катились слезы, а тело била легкая дрожь.
- Все уже хорошо, милая, - прошептал он ей на ухо и приложлся к шее нежным поцелуем, - Я с тобой, никто не посмеет обидеть тебя больше.
Ага! Как же, никто, - мысли вызвали у него отвратительную гримасу, - Как бы я не ненавидел Блейка, но он прав....О чем я думал, когда позволил ей уговорить меня на медовый месяц. Я причиню ей боль, а не он. Я собственными руками, - ненавидел Эдвард сам себя проклиная в мыслях.
Он вновь взглянул на Беллу и понял, что сейчас действительно только он может ей помочь.
- Пойдем, Белла, пока никто не заметил нашего отсутствия, - тихо проговорил он, нежно гладя ее по влажной щеке, - Вам пора, миссис Каллен, доставить мне честь второго танца с собственным мужем, - сказал он с улыбкой.
- Ой! Я наверное жутко выгляжу, - смутилась она.
- Ты прекрасна, любимая, ни один волосок не выбился, - сказал он и галантно, но с ироничной улыбкой поцеловал ей руку, а она зарделась и заулыбалась.
Он взял ее за руку и вывел на танцпол, как раз, когда зазвучала мелодия ДеБюсси и в ничегонезаметившей толпе они закружились в танце любви.
Все было просто прекрасно, пока их не попыталась остановить Элис.
- Белла, тебе пора переодеваться, - сказала она с грозным тоном, поставив на талию кулачки.



 
MariaДата: Четверг, 27.08.2009, 10:15 | Сообщение # 35
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я никак не могла найти Эдварда и Беллу, глазами я прорезала темноту и не находила их, может это было из-за присутствия наших друзей волков, которые немного своим особенным для нас запахам сбивали меня то, ли они и вправду ушли куда-то в чащу леса. «Но зачем?» – Задавалась я вопросом и не находила ответа. Материнское сердце было не на месте, все улыбались, танцевали, а я думала лишь о том, куда ушли мои дети. Но тут появился Эдвард, спокойно подойдя к Розалии, и они начали свой танец. Бродя в своих размышлениях, я даже не заметила, как сзади меня подошел Карлайл и положил мне руку на плечо, а я инстинктивно положила свою ладонь на его тыльную сторону кисти.
-Что-то не так? - прошептал он мне на ухо.
-Нет, все нормально просто я не могла долгое время найти Беллу и Эдварда, ты ведь понимаешь, что коктейль из людей, вампиров и оборотней это гремучая смесь и она вот-вот может вспыхнуть огнем войны. Эти косые взгляды вервольфов на Денали хоть и не видны, но ощутимы. Они по сей день не могут поверить, что мы не питаемся человеческой кровью, и мы бы не стали подвергать людей опасности, приглашая вампиров, не придерживающихся к вегетарианству. И потом этот день самый важный долгожданный для Эдварда и Беллы и я не хотела бы, чтобы что-то пошло не так. – Немного с грустью в глазах ответила я.
-Как же я тебя понимаю любимая,- он обнял меня, сзади сомкнув руки мне на груди и поцеловав меня в макушку, – я сам не нахожу себе места. Но нужно быть мудрее и терпимее, Квилеты не станут нападать на нас так, как им более чем нам нужно сохранение нашего договора. Да и потом они множество раз доказывали нам свою дружбу и верность, когда это касалось охраны наших территорий и людей. Дорогая расслабься и получай удовольствия. Пойдем, потанцуем. – Предложил мне муж.
Я согласилась, и он как галантный кавалер повел меня на площадку для танцев. Все было хорошо даже Таня, была согласна танцевать с вервольфом, что у них получалось весьма отлично. Но тут их пара распалась, и Сет умчался куда-то в темноту. Я взглянула на его партнершу по танцу, а она лишь помотала головой в ответ, давая понять, что она ни в чем не виновата.
-Я же говорила что, что-то случиться. – Я хотела уже рвануть в сторону, куда убежал Сет, но любимый крепко удерживал меня, дабы не дать совершить ошибку. Тут в сторону кустов рванул Эдвард, за ним Эммет и Джаспер. Через некоторое время все вернулись на свои места, а Эллис уже вела Беллу за собой, увлекая в проем веранды.


 
AppleДата: Четверг, 27.08.2009, 14:45 | Сообщение # 36
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Свадебные торжества проходили практически по плану. Все гости дружно общались, распивая шампанское. Девушки смотрели на Беллу и Эдварда с определенной завистью. Ведь красивее пары еще не было в Форксе. Белла с Эдвардом танцевали свой первый танец. Эдвард кружил Беллу, словно пушинку на ветру. Если бы это был фильм, то танец стал бы лучшим кадром, а в жизни все гости достали фотоаппараты и безустали запечатлели этот момент себе на пленку. Эдвард закружил Беллу в сторону от танцпола. В тени деревьев горела пара глаз-Джейкоб. Элис догадывалась, что он появится на свадьбе. Но из-за присутствия волков, видения пропали. Почти ни чего, не видя, Элис чувствовала дискомфорт, но Джаспер умело помогал ей справляться с этим негодованием. Не прошло и двадцати минут, как между лучшими друзьями произошла ссора. Слышали ее конечно только вампиры и оборотни, но, учитывая, что большая часть приглашенных были вампирами, слышали ее многие, но не подавали вида. Эдвард в мгновение оказался рядом с возлюбленной и увел ее подальше от Джейкоба, бросив на последок пару угроз в сторону волка. Очень вовремя появившийся Сем забрал Джейкоба в глубь леса.
-Джас!-Элис тихонько толкнула мужа локтем. Легкое вмешательство в настроение родственников, ни то что бы, ни помешало, а нужно было, безусловно. Джас мягко посмотрел на Элис и волна спокойствия захватила всех гостей. Эдвард с Беллой вернулись на танцпол. Луна уже почти полностью захватила ночное небо. Птице стали тише, все замирало, природа готовилась ко сну. Элис мельком взглянув на часы, моментом запаниковала.
-Билеты, они опаздают!-подбежав к Эсми, Элис выпалила пару слов и снова умчалась.
Элис с Беллой так великолепно кружили в танце. Что Элис даже замерла, чувствуя неловкость от необходимости прервать их.
- Белла, тебе пора переодеваться,-но вспомнив про время и про подарок, она чуть повысив тон, обратилась к подруге. Явно недоумевая, что происходит, Белла даже не смогла сказать и пары слов, как Элис схватила ее за руку и мысленно извинившись перед братом, увела ее в дом.
-Куда ты меня тащишь?-недоумевая спаршивала Белла.
-Не ужели ты думала, что весь день пробудешь в этом платье, а после окончания торжества, вы пойдете в комнату Эдвард и на этом закончится весь вечер! И даже не надейся!-с этими словами Элис захлопнула дверь в свою комнату и начала переодевать Беллу.


 
ЛеяДата: Четверг, 27.08.2009, 19:39 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Эсми была так увлечена своими мыслями, что не заметила, как я подошёл. Она волновалась. Это сразу читалось в её глазах и движениях.

-Что-то не так? - в моём голосо звучала забота. Ведь на вид я был само спокойствие, но внутри я тоже переживал. Такой пёстрой компании я ещё не видел, хоть и живу без малого почти четыре века... Вампиры, оборотни, люди... Всё это могло закончится очень плохо, но я доверял и нашим гостям из Денали, и волкам. Они доказали, что наше перемирие очень крепко. Мысли перешли в слова и моя любимая немного успокоилась.

-Дорогая расслабься и получай удовольствие. Пойдем, потанцуем - предложил я.
Мы танцевали и всё было хорошо. Но мгновение спустя в сторону леса умчался Сет, за ним Эдвард. Эсми была готова бросится туда же, но я её удержал. Паника нам сейчас ни к чему. Если что-то будет совсем из рук вон выходящее, Элис нас предупредит. Да, временами мне кажется что я слишком сильно полагаюсь на ведения моей дочери...
Через пару минут Эдвард уже танцевал с Беллой. Выглядели немного взволновано, но улыбалиь. Значит пока всё хорошо. Но что всё-таки произошло...


 
BellaДата: Четверг, 27.08.2009, 22:30 | Сообщение # 38
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эдвард,как мог только он крепко прижал меня и шептал на ушко ласковые слова,утирая мои слёзы.Я была почти раздавлена гневом своего лучшего друга.Мне казалось я до сих пор чувствую дыхание Блэка и жар его рук у себя на запястьях...Мы с Эдвардом вернулись к гостям.Люди ничего не поняли,они веселились и танцевали,вампиры напротив почувствовали неладное,но тоже вели себя спокойно,ведь эмоции последние умело могут скрывать.
- Вам пора, миссис Каллен, доставить мне честь второго танца с собственным мужем, -непринужденно прошептал мне мистер Каллен.
-Я наверное выгляжу как чудовище в свадебном платье...Глаза красные и тушь размазанная по лицу!Чудесный образ шикарной невесты!-сарказм так и плясал в голове,то ли от злости то ли от обиды на Блэка.
- Ой! Я наверное жутко выгляжу, -простонала я опустив глаза в пол.
Естественно Эдвард сказал в мой адрес кучу комплиментов!
-Как же я люблю его за то что он может с легкостью "поставить меня на ноги"!-благодарно подумала я.
Заиграла чудесная музыка,мы начали медленно вальсировать...Но это продолжалось недолго.
К нам быстренько подскочила Элис,моя новоиспеченая родственница.
- Белла, тебе пора переодеваться, -капризно пропела она.
-Путешествие!Я совсем забыла!-подумала я и порадовалась тому что совсем скоро мы останемся с моим мужем наедине...
Элис же схватила меня за руку и потащила к дому,ругаясь себе под нос.
Малютка вампирша казалось волнуется о нашем путешествии намного больше чем я.




Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 28.08.2009, 13:00
 
XeniaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:58 | Сообщение # 39
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Все было чудесно. Моя Элис, чудо! Все веселились, пили напитки, ели все вкусности, которые приготовили повара. Но трудно было не заметить, пару глаз из леса. Конечно, по запаху, это Джейкоб Блек. А вот и Эдвард повел ее к нему. Так, вроде все хорошо, они мило общаются, и способности пока мои не требуются. Чтобы не стоять просто так, я пригласил Элис на танец. Конечно, Каллены танцевали лучше всех в Форксе, но надо было это показывать не так сильно, а то гости будут смущаться. Но как только я почувствовал ярость у парня, мне пришлось оставить Элис.. сразу же побежал в Белле, она же еще человек...Одновременно со мной подбежали Эдвард и Эммет. Я сразу же начал применять свой дар. Я думал, что начнется драка...но все кончилось хорошо, Сет помог Джейку. И я вернулся к Элис. Но не забыл про гостей...выедь все таки большая половина это были вампиры...Немного успокоить все же нужно. Я уже хотел продолжить наш танец с Элис, но она вспомнила про свадебное путешествие, на которое опаздывали наши молодожены. Поцеловав меня, она убежала к Белле.

 
МеламориДата: Пятница, 28.08.2009, 22:03 | Сообщение # 40
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Краем глаза я увидела,как Элис утащила Беллу в дом.Наверно опять будет переодевать.Из горла вырвался тихий смешок.Элис в своем репертуаре.Не сомневаюсь,что в поездку она даст Белле огромную кучу чемоданов!..А вот мне бы не помешало обновить гардероб,хотя конечно я сегодня на высоте,вон как пялятся на меня человеческие друзья Беллы.Вспомнила милые бутики мимо которых мы проезжали..Ммм,вот бы устроить шикарный шопинг на весь день,а потом поужинать парочкой кугуаров.Перед глазами пронеслись ряды вешалок с первоклассной одеждой.Может погостить у Калленов немного?Хмм.С этой мыслью я отправилась разыскивать Эсми,чтобы узнать,не против ли они моей затеи.Наконец я нашла ее:
-Эсми,дорогая,я бы хотела погостить у вас немного,вы не собираетесь никуда уезжать?А Элис?С ней так весело помагазинам ходить,она словно рождена для этого!-улыбнулась я.Я очень любила Эсми,она всегда согревала меня теплом улыбки,в её глазах светилась забота о родных,и я не могла представить себе мудрого и решительного Карлайла без этой мягкой,любящей женщины.Но услышать ее ответ я не успела.
-Таня,что это на твоем плеере?-донельзя удивленным голосом спросила подошедшая Кейт,видимо уставшая от шума вечеринки и решившая послушать музыку без гула голосов.
-А что там такое?-удивилась и я.
-Ну там вроде,что-то на..Русском?-ну да,я всегда отмалчивалась про свои русские корни,вот все про них и забыли!Ну,во-первых,это было до перерождения и неправда,во-вторых,с чего это я забуду язык,даже пусть прошло много времени,я же все-таки вампир.
-А,да..Люблю иногда послушать что-нибудь такое..Расслабляет почему-то..
 
AppleДата: Суббота, 29.08.2009, 14:52 | Сообщение # 41
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Автомобиль уже ждал жениха и невесту. Эсме и Карлайл давали последние наставления. Они настоящие родители, и пусть их дети бессмертны, они все равно переживают. Белла, аккуратно перебирая ножками, подошла к Эдварду, он нежно обнял ее за талию и притянул к себе. Элис и пару ее помощников, положили сумки в багажник автомобиля, где скромно покоилась небольшая дорожная сумка Эдварда. Гости столпились за спинами и с ожиданием ждали, что же будет дальше. На глазах Беллы заблестели слезинки. Свет от фонарей, что освещали весь двор Калленов и подъездную дорожку, нежно играл на лице невестки. Отдавая неяркими бликами. Элис подошла к Белле и крепко ее обняла, прошептав на ухо пару слов.
-Я очень тебя люблю! И очень не люблю прощаться, так проваливайте быстрее, и возвращайтесь! Я буду скучать!-Элис бы и сама расплакалась, умей вампиры плакать, но тут же о себе напомнила головная боль и Элис с большим трудом натянула улыбку. Эсми и Рене попращались с детьми, потом подошел Чарли и остальные гости, родственники. Прощание могло бы еще затянуться, но Эдвард взяв инициативу на себя усадил уже плачущую Беллу в автомобиль и сев за руль умчался в аэропорт. На заднем стекле его Volvo красовалась почетная надпись «МОЛОЖОЖЕНЫ». Элис юркнула в толпу в поисках мужа, и спокойствия. Ей так сейчас хотелась спокойствия и тишины.


 
ЛеяДата: Суббота, 29.08.2009, 17:45 | Сообщение # 42
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я с Эсми и Чарли с Рене поочереди обнимали супругов и говорили слова напутствия. Рене плакала от счастья, да и Эсми была не далеко от этого...если бы могла плакать.

-Эдвард, Белла, дети, мы вас очень любим! Будте счастливы и отдохните хорошенько! - не могу даже передать словами, как я был счастлив за них.

- И скорее возвращайтесь! Мы будем по вам очень скучать! - переняла эстафету моя любимая.

- Эдвард, я знаю, что ты никогда не причинишь ей вреда, но будь осторожен! Я люблю вас! - последние слова напутствия были мысленными...

После семейных поздравлений гости начали дружным хором выкрикивать "Счастливого пути" и обсыпать молодых рисом. Самым метким, как я успел заметить, был Эммет, запустивший хорошую горсть прямо в Эдварда, который собой прикрывал свою жену.


 
MariaДата: Суббота, 29.08.2009, 21:25 | Сообщение # 43
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Вот вечер подходил к концу и мы уже провожали наших молодых в их медовый месяц. Элис закладывала множество чемоданов в багажник машины, и даже немного злилась, что у него такой маленький объем. Мы Карлайл, я, Рене, Чарли и Филл, как старшее поколение давали ценные указания нашим детям. Я была встревожена словами о том, что сказала Рене и Филл о "бурной ночи" и "о внуках".- Ведь наш мальчик не совсем простой мужчина и все процессы у него проходят не так, как у людей. И сможет ли он удержаться? Я думаю сможет. Главное, чтобы он не сломал ей ничего. - И тут я поняла, что в своих размышлениях был не одна, и все мои глупые опасения отразились мукой в глазах сына. Я подошла к нему, и обняв крепко-крепко, шепнула на ухо:" Прости мой хороший. Мама любит тебя, и что бы ты не решил или сделал я всегда буду на твоей стороне. Ты мой мальчик." -И я знала, что он простил меня, сердце матери всегда все знает. Нас родителей; меня и Карлайла, связывала с нашими детьми Розали , Эмметом, Джаспером и Элис невидимая пуповина, которая никогда не будет обрезана. Вот машина отъехала, и мы в окружении гостей остались на парковке.

 
Anita_BlakeДата: Суббота, 29.08.2009, 22:43 | Сообщение # 44
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард не находил себе места, когда Элис стремительно увела Беллу наверх переодеваться. У него было такое потерянное состояние, какое обячно бывает у других перед свадьбой, а не после нее.
Во-первых: он был очень обеспокоен тем, что случилось с Джейком и тем, что Белла была очень растстроена случившемся; во-вторых: он переживал как все проедет при перелете на остров Эсми, котрый был сюрпризом, но Эд как всегда переживал о хрупкости любимой в каждую секунду, ну а в-третьих: он страшно боялся поддатьтя соблазну и успупить ей в ее желании, которое можут навредить ей. Он ведь не перенесет, если сам причинит ей боль! Эти мысли заставили его нетерпеливо ходит возле машины взад-вперед, пока не появился улыбающийся Эммет. несущий чемодан Беллы и его собственный чемодан, который за своими передиваниями Эдвард совершенно забыл.
- Спасибо. брат, ты меня выручил, - сказал Эдвард и обнял брата , похлопав его по плечу. Они вместе закинули чемоданы в багажник, когда на пороге появилась юная миссис Каллен.
Она выгляела прекрасно, но непривычно, в женственном черном костюме и туфлях на каблуках и, несмотря на все опясения Эдварда, улыбалсь выходя вместе с мамой и Элис. Позади шли Эсми и Чарли.
-О, я уже соскучился, любимая, - сказал Эдвард , вцепившись в девушку как только она к нему приблизилась.
Он открыл дверцу украшенной машины и усадил Беллу внутрь. Она тут же начала оборачиваться в окно и Эд опустил стекла. Она держала маму за руку прямо в окно и обещала, что позвонит как только приедет. Эдвард подождал еще немного и завел мотор. Они тронулись с места и по дороге за машиной поднялся шум из нескольких пар новых дизайнерских туфель, которые были привязаны к бамперу вместо привычных пустых банок.



 
NellДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:27 | Сообщение # 45
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Выйдя во двор дома, я увидела отъезжающую машину с надписью «Молодожены». Разглядев в толпе крепкую фигуру Эммета я направилась к нему.

- Не успела. Какая жалость! – с наигранной досадой в голосе произнесла я и обвила руками его каменное тело. – Надеюсь, что с ее удачей их самолет не врежется в летающую тарелку или что то подобное.

Эм посмотрел на меня с неким упреком, видимо за эти пару месяцев он привык к моей доброте и дружелюбности по отношению к Белле. Ну что ж, эти мучительные времена для меня закончились. Я мысленно улыбнулась себе.

Я окинула взглядом гостей: некоторые еще махали рукой в след машине, которая уже скрылась в зеленой чаще леса; Рене плакала, приобняв Эсме. Думаю, если бы вампиры могли плакать, мама тоже бы пустила слезу. Почему то на моей свадьбе такого не было. Какой ужас, столько театральности. Так у меня есть дела по важнее, скоро я получу заслуженный отдых.

- Нам нужно собирать вещи! – прошептала я на ухо любимому. – Самолет через пару часов.
Я взяла его за руку и потянула с собой в дом.

Место действия – Комната Эммета и Розали.


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!