Понедельник, 29.04.2024, 05:43
Главная | Двор Калленов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Двор Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:31 | Сообщение # 61
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы вышли на улицу. Прохладный вечерний воздух овеял мою кожу, но мне казалось, что я горю. Это было не только потому, что после долгой голодовки мой рот вновь и вновь наполнялся жгучим ядом, но потому, что я готовился потерять любимую ради ее же спасения.
Я уверенно шел вперед, желая отойти от дома достаточно, чтобы моя семья, обладавшая вампирским слухом, не могла бы нас услышать. Джейкоб шел по пятам сзади и мысленно удивлялся, почему я не боюсь подставить ему спину. Потом сокрушался, что я слышу его мысли о способах моего же убийства.
- Потерпи, Джейк, - резко бросил я через плечо, - Я не могу позволить себя убить, не сейчас! Она этого не переживет, - сказал я, останавливаясь и поворачиваясь к нему лицом.
Его глаза метали молнии, а мысленно он ненавидел и убивал меня тысячами способов.
- Терпение – мое слабое место, - порычал волк.
Я молча смотрел в его глаза, глаза лучшего друга моей любимой и был поражен тем, что в его мыслях проскакивало понимание той бои, что я испытывал.
- Оно убивает ее, ведь так? – тихо проговорил он.
Он начал мысленное метание в попытке отыскать виновного во всем этом.
- Это только моя вина, - прохрипел я.
И произнеся это вслух перед своим врагом, я испытал такую душевную боль, что хотелось потерять сознание, но я не мог. Мои ноги подкосились, и я рухнул на колени прямо перед ним. Мне хотелось рыдать, казалось, сердце сейчас разорвет на куски, но нет, я все еще был жив, если это можно так назвать.
- Да, - шептал я, - По моей вине она умирает.
- Но почему доктор ничем ей не помогает, - заорал он на меня с высоты своего двухметрового роста, - Почему не вынет из нее твоего монстра?
- Она, - еще тише проворил я, - Она нам не разрешает.
Пару секунд в его мыслях было тихо, но вот он начал судорожно размышлять о том, что Белла упряма и самопожертвенна, конечно она готова умереть за монстра от любимого монстра.
- О, да, - сказал я, заламывая руки от бессилия, - Ты и правде ее понимаешь. А я не понял. Она была тихой и странной. Я думал ей страшно. Я предполагал, что это нормально. Ей ведь все время было плохо, - пытался объяснить я, - Я ведь не могу слышать ее мысли. Но когда мы вернулись, и я услышал мысли Розали. Я ужаснулся. Я…я…опоздал.
Из моей груди выдался стон. И как я мог быть таким дураком, почему же я не понял ничего. Во всем лишь моя вина.
- Да ты идиот и болван, - снова заорал он, - Ты до сих пор совершенно не понимаешь ее. Она сильная и упрямая, но вы ведь могли ее обмануть, усыпить и вырвать эту дрянь из ее тела.
- Мы хотели, - я встал, чтобы он лучше слышал мой хриплый голос, - Мы с Карлайлом даже спланировали все, но Розали, она защищает ее круглые сутки….
Его мысли снова и снова обрушивались на меня злобой.
- Так прибейте ее, - снова выкрикнул он.
- Эсми и Эммет встали на ее сторону, - я говорил все тише, - Эммет он никогда не даст никому причинить вред Роуз, а отец не даст в обиду Эсми….
- Ты должен был оставить Беллу со мной, - неожиданно тихо проговорил Джейк.
- Да, - почти стоном ответил я.
Не поздно ли до тебя это дошло, кровосос, - мысленно говорил со мной волк, - надо было думать до того, как поселил с ней эту дрянь.
Я вновь взглянул на него, сгорая от мучившей мою душу боли.
- Я не знал. Никто не знал о том, что такое возможно.
Его мысли вновь разгорелись жаждой моего убийства.



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:33 | Сообщение # 62
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- О, волк. Никто не сможет сейчас возненавидеть меня больше, чем я сам себя ненавижу, но если ты убьешь меня сейчас, она не сможет этого пережить. Она слишком слаба, - пытаясь воззвать к его здравому смыслу объяснял я.
- Ну что же делать? – сказал он взмахивая руками от бессилия.
- Я хочу просить тебя кое о чем, - тихо сказал я.
- Да пошел ты, - он отвернулся от меня.
- Это не для меня, а для нее.
- Да о чем ты говоришь, я же пытался тебе когда-то объяснить, что она не для тебя. Просил держаться от нее подальше для ее же блага, - говорил он, стоя ко мне спиной, - А что теперь. Теперь уже поздно.
- Но ты ее лучший друг и она должна послушать тебя.
- Ха, - злобно выдал он, резко повернувшись в мою сторону, - И что ты думаешь ее удивит мое сообщение о том, что она умирает?
Боже, как же это вынести? Мысленно взмолился я. А можно ли вампирам мольиться? Я собрался со всеми силами, перед тем, как я собирался лишиться всего того, что было моим счастьем, причем по собственной воле.
- Я готов на все ради ее спасения, - быстро затараторил я в надежде, что не потеряю смелости в попытке объяснить все, - Она не хочет терять это…его.. ребенка. Если это то, что ей нужно, то она может это получить. Она может еще иметь ребенка от тебя, с тобой, - сказал я, выдохнув с последними словами весь воздух так резко, что слова превратились в свист.
У Джейкоба буквально отвисла челюсть, а мысли хаотично забегали от предположений моего возможного сумасшествия до невероятности и привлекательности предложенного мною. Его мечты о счастливой жизни с Беллой вызвали во мне еще большую боль.
- Это, - тихо проговорил он, - Такого бреда я не слышал раньше даже от тебя.
- Я так понимаю, что ты понял, что я готов на все ради спасения ее жизни. Я понимаю. что это нелегко, но ты должен попытаться уговорит ее. Ради нее, ради себя и …, - я не смог сказать о себе, боясь, что он передумает.
Он снова предался мечтам, в которых видел тихую и уютную семейную жизнь с моей Беллой, видел ее в своих объятиях, пышущую здоровьем нося его детей. Я не мог терпеть этого больше.
- Просто помоги мне спасти ее, - прохрипел я, - А когда ты потом снова захочешь убить меня, я предоставлю тебе такой шанс. Клянусь!
- Это меня устраивает, - ухмыльнулся он воображая, как разрывает меня на куски своей волчьей пастью.
- Договорились, - сказал я и пожал его горячую ладонь.
Больше мы не смотрели друг на друга, а просто молча направились в сторону дома



 
IriSSkaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:21 | Сообщение # 63
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Гостиная Калленов =>

Разговор состоялся тяжелый. Лицо Эдварда то судорожно искажалось болью, то мрачнело от злости.

Эмоции Джейка были не менее бурными. Слова кровососа то пробуждали в нем сочувствие, то ненависть и презрение. Блэк то и дело сдерживался, не желая слушать отборной чепухи, что срывалась с уст Каллена. И этот смердящий запах - он постоянно доводил до тошноты.

Джейк понял, что Эдвард не хотел, ненавидел то, что живет внутри Беллы. Он винил во всем себя. Но сделать ничего не мог. Никто не мог, даже Карлайл.

Это было сложно принять, но Белла хотела себе маленького монстра.

То, что предлагал Эдвард, было ужасно, но так сладки были мысли о возможности...

- Розовощекий малыш со смуглыми волосами и нежной кожей, чуть бледнее, чем у индейцев. Он полон жизни. Он на руках у любящей мамы - цветущей и счастливой Феи.

Джейкоб громко сглотнул. Он увидела свои мечты в глазах вампира. Вампира, который отобрал у него его любовь.
Каллен просил о помощи. Он хотел сохранить ей жизнь

- Где ты был раньше!

А если это не сработает, а если Белла... то тогда дуэль! Это устраивало Джейкоба. Он воодушевленно последовал за кровососом в дом, в котором каждый надеялся на чудо. Каждый ждал чуда от Джейкоба Блэка - врага вампирского клана.

Далее => Гостиная Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Суббота, 10.10.2009, 13:50
 
SkazkaДата: Среда, 14.10.2009, 00:54 | Сообщение # 64
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 20
Статус:
Награды
Когда Сет и Джейкоб подбежали вплотную к дому Калленов на крыльце уже стояли Эдвард, Эммет и Джаспер. На будущего папашу страшно было смотреть, на изнеможенном лице отпечаталась вселенское горе, и при виде этого зрелища Сет практически не обратил внимание на смрадный запах ударивший в нос, так сильно было потрясение.

- О, блин..! Бедный Эдвард…, - глядя в лицо своему старому знакомому парень просто не узнавал его.

- Джейкоб, Сет, что случилось?, - тень прошлого Эдварда спустилась на пару ступенек ниже и обратилась к нежданным гостям.

Отвечая на вопрос вампира Джейк начал мысленно прокручивать в голове ссору с вожаком. Сет помогал другу, заполняя паузы в его повествовании. Когда волки дошли до кульминации истории в пустых глазах Каллена вспыхнуло адское пламя, - Они хотят убить Беллу?, - прорычал он.
Услышав эти слова блондинчик и здоровяк, до этого момента безучастно стоявшие на прежних местах подлетели к брату, и приняв оборонительные стойки оскалились на волков.

- Ээээ, - Сет непроизвольно попятился, - По легче на поворотах!, - сердце на мгновение ускорило ритм, грозя выдать вампирам испуг волчонка.

Эдвард успокоил братьев пояснив им ситуацию. Здоровяк мгновенно остыл, а вот белобрысый всё равно продолжал сверлить вервольфов пристальным взглядом.

- Ну, теперь то, что не ясно?, - выпалил Сет, с вызовом. – Чё ты пялишься на нас, как диетница на кусок торта?,- Клируотер быстро опомнился и осёкся услышав в голове резкое недовольство Джейка.
- Прости, парень я веду себя, как тупой идиот!, - волчонок виновато прижал уши. И украдкой бросил взгляд на Эдварда. Каллен никак не прокомментировал эти мысли, ему явно не до того было, скорее всего он даже и не слышал ничего. Осознав это Сет облегчённо вздохнул,– Ну, я – болван!... Хорошо, хоть Эдвард не слышал.

- Я пойду проверю территорию на западе, - объявил Сет, - надо точно убедиться, что пока всё тихо и время у нас есть!

- Это не опасно?, - Эдвард участливо забеспокоился за парнишку.

- Брось, меня они не тронут! Я ведь для них всего лишь малыш., - оптимистично ответил волчёнок.

- Скорее всего ты прав, но я пойду с тобой!, - голос Блека был достаточно твёрдым.

- Джейк, ты нужен здесь для связи с Калленами!, - бросил Сет на бегу. и в мгновение ока скрылся за деревьями, спиною ощущая буравящий взгляд белобрысого вампира.

- Вот привязался, пиявка!, - не удержался парень.

Далее - Лес вокруг Города


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 15.10.2009, 15:58 | Сообщение # 65
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И тут на меня посыпался поток мыслей Джекоба. Он судорожно прокручивал в памяти разговор волсьей стаи. Приказы Сема и дальнейшее обсуждение убийства Беллы и всех Калленов в придачу. Кулаки Эдварда непроизвольно сжались. Они также теперь уже мыслями Джейкоба и Сета показали их попытки воспрепятствовать этому и разрыв стаи. И то как Сем был непреклолен в своем решении убить беллу и то, что в ней.
- Они хотят убить Беллу, - прорычал в дикой ярости я.
В тот же миг Эммет и Джаспер синхронно ринулись в сторону волков. Джейкоб стоял как вкопанный готовый ко всему, а Сет чуть прижался к земле, а сердце его заколотилось как молоточек.
- Нет, не они! - громко крикнул я, на случай если в ярости защитить семью братья могли не услышать меня, - Стая. Они не с ними! Они пришли предупредить нас.
Братья остановились, а затем медленно и не поворачиваясь спиной к волкам вернулись на крыльцо.
Я был благодарен Джйекобу как никогда в жизни. В моей теперь такой никчемной жизни, задушенной чувством вины. Ведь Беллу не спасти как бы мы не старались....я сам убил ее. Лицо исказила гриммаса боли.
Мы еще мысленно переговорились с Джекобом.
После чего Сет решил разведывать территорию вокруг дома, чтобы охранять нас.
Храбрый волчонок!
- Это не опасно? - торопливо спросил я. Несмотря на многовековую вражду между вампирами и вервольфами, я никак не мог представить этого милого парня своим врагом и я почувствовал, что и правда беспокоюсь о нем. Он такой смелый, ведь Джейк пошел против воли вожака ради любви Беллы, а Сет ради друга, но и не только. Эдвард не раз читая его мысли видел себя его другом, видел уважение к Карлайлу и Элис.
-Брось, меня они не тронут! Я ведь для них всего лишь малыш, - прочем я его мысли и, он скрылся за деревьями.
Джек конечно не был так оптимистичен и ринулся за песочным волком в дозор.
Мои плечи поникли. Я не знал что сказать. Стая собирается напасть на нас и убить мою Беллу, которой и без них все хуже и хуже. Как они могут, а еще именуют себя защитниками людей!- негодовал я.
Тут я услышал легкие быстырые шаги.
- ЧТо случилось? - взволнованным голосом тихо спросила Элис.
Ее глаза выдавали ее переживания, а мысли метались от напряжения в попыке увидеть будущее, но она не могда видеть то, что связано со стаей.
Я быстро рассказал ей ситуацию, а она охнула, зажав рот рукой, узнав о решении стаи убить Беллу.
- Как она? - нетерпеливо перебил меня мысленный вопрос Джекоба.
Я поднял на него глаза, не сумев скрыть боль о мысле о том, что ОНО уже ломает любимой кости.
- Ей хуже, - хрипло выдохнул я и отвел взгляд.
Темно коричневый волк издал рык переходящий в тихий скул. Затем развернулся и направился в строну леса, куда несколько минут назад убежал Сет.
- Мы должны готовиться к бою, - прервал мои мысли Джаспер.
- Да, - безжизненным голосом сказал я, - Пойдемте в дом. Они предупредят нас мысленно или лаем, если кто-то будет приближаться.

место: гостинная Калленов



 
AppleДата: Четверг, 15.10.2009, 22:41 | Сообщение # 66
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Быстро перебирая маленькими ножками Элис бежала вниз по лестнице, словно маленький ребенок, бежит к маме, когда увидит кошмар. Она боялась даже оглянуться, ей казалось, будто дверь снова приоткрылась и собственные призраки наблюдают за ее крахом, боязнью и трусостью. Розали бросила на нее встревоженный взгляд. Широко раскрытые черные глаза метались по комнате в поисках поддержки, спокойствия. Но в гостиной были только Роуз и Белла. В гостиную ворвался ветер с улицы, она снова начал играть с девушкой в свою игру, окутывая думкой холода и приглашая подняться наверх. Элис глубоко вздохнула и тут же зажала нос. Горло вспыхнуло огнем, ядреный и резкий запах псины. В голове пронеслась лишь одна мысль и далеко не положительная. Элис одним прыжком подобралась к двери. На пороге дома стояли два волка. Одного она быстро узнала Джейкоб Блейк. Жалкая псина, все же пришла воевать. Другой более мелкий, прижимал уши и поглядывал в сторону Джаспера. Мозг выдал лишь один вариант трактовки, и на то время он показался наиболее верным. Элис прогнулась и готова была атаковать, защищать. Из горло вырвалось рычание. Жестокость, решимость и оттенки боли, все сочеталось в тандеме звуков. Джаспер тут же загородил собой любимую.
-Тише, Элис! Они на нашей стороне, - голос Эда был низкий и сухой. От него веяло холодом и злобой.
-Что происходит? – Элис тихо спросила Джаспера, пока Эдвард общался с Квиллетами.
-Они хотят убить Беллу, стая Сема готова напасть,-после слов Джаса из горло снова вырвался рык, утробный, полный отчаяния и боли. Прошло еще несколько молчаливых минут, пока Эдвард общался с Джейкобом и Сетом. Этого стоило ожидать, что именно эти двое готовы отступить от своих и вернуться к врагам, к тем кого их сущность не позволяет выносить, что бы помочь, что бы спасти. Минуты тянулись невыносимо долго и протяжно, Элис с трудом сдерживала поток мыслей, давай отчет, что Эдвард увидит все картинки в ее голове. Маленький волчонок вильнул хвостом и убежал в сторону леса. Отважный Сет, он всегда готов ринуться в бой.
-Мы должны готовится к бою,- сухо произнес Джаспер, и обняв за плечи Элис вернулся в дом.


 
IriSSkaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:26 | Сообщение # 67
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Лес вокруг города =>

Было удивительно ощущать себя хозяином собственных поступков, мыслей, эмоций. Сомнений тоже было достаточно, но Блэка все же радовал тот факт, что рядом плечо товарища, друга, брата, который следует за ним не по приказу, а по зову сердца, движимый одной идеей со своим альфой.

Появление волков немало удивило Калленов. Не зная, чего ожидать, Эдвард явился с братьями, надежно прикрывающими тылы. Один был могучим, агрессивным и слегка нервозным. Другой - что поменьше - сосредоточенный, натянутый, как струна, и слишком воинственной. Джейкоб помнил его в бою - лучше с ним не шутить.

- Вот ирония, но они подобны цепным псам в ожидании команды «Фас»!

Сам же Эдвард был разгневан, взбешен, немного растерян от полученной информации о планах стаи. Он выглядел все так же ужасно, даже хуже - словно тень собственной тени - мрачный, опустошенный взгляд, искаженное отчаянием лицо. Джейкобу было не по себе.

- Значит и Белла чувствует себя соответственно? - но Каллен не услышал вопрос, успокаивая своих впечатлительных братьев, которые чуть не отведали волчьего мяса, реагируя на восклицания Эдварда.

Джейкоб с надеждой поглядывал в окна и улавливал каждый новый звук, но особняк оставался нем к его терзаниям. Все понимали, что сейчас важнее всего защитить Беллу от нападения стаи, важнее всех эмоций, страданий, планов разорвать друг другу глотки, чувства вины, что перемешались в сердцах вампира и вервольфа.

Здоровяк оперативно кому-то позвонил, чуть слышно обозначив проблему, а мелкий прожигал волков своими хищными глазищами.
- Вечно что-то не так!!! Разве вы не все в сборе?!! - запаниковал Джейкоб, но Эдвард поспешил его успокоить.

Тем временем песочный волк, растопырив уши, внимательно следил за разговором, но нервозное подергивание хвоста выдавало его нетерпение. Ему просто не сиделось на месте, он прикидывал, как быстро преодолеет периметр вокруг особняка, переминался с лапы на лапу, ковыряясь в земле когтями. Искренне переживая за Калленов, он все же сорвался с места и умчался в лес, договорившись держать связь с вампирами через Джейкоба.

Смрадный запах и без того отравлял мысли вервольфа, как появилась их сестричка — крохотная озлобленная вампирка. Она тут же огрызнулась и зашипела на волка, сверкая острыми зубками, пока Эдвард и вояка не придержали ее.

- Радует, что ей долго не пришлось объяснять, что мы на их стороне, - бесился вервольф от импульсивных кровососов.

Пока Эдвард посвящал сестру во все подробности, она то и дело скалилась и рычала, но ее женишок надежно удерживал ее от необдуманных поступков.

- Хорошо хоть это не блондиночка! - фыркнул Джейк, вспоминая ее черные жестокие глаза и причину ее отсутствия.

- Как Белла? - Блэку не терпелось услышать хорошие новости, но ответ Каллена ввел его в ступор

- Хуже, - отвратительное слово вонзилось в сердце.

Джейк, не читая мыслей, ощутил боль своего соперника. Понимать, что Белла умрет, что во всем этом мало смысла, но держаться ради любимой. Они оба были такими - отдавали себя без остатка, объединившись ради цели, поступившись со всеми принципами, но все так же ненавидящие друг друга. Хотя Джейк не раз ощущал благодарность обреченного кровососа.

Не за чем было тянуть время. Каллены скрылись в доме, настроившись на сопротивление, а Джейкоб вывернул в глубь леса, мысленно соединившись со своей крохотной стаей.

Далее => Лес вокруг города

Сообщение отредактировал Molly - Пятница, 16.10.2009, 17:57
 
XeniaДата: Пятница, 16.10.2009, 14:16 | Сообщение # 68
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Из дома мы вышли молча, меня удивило то, что наши гости пришли в волчьей шкуре. Выйдя на улицу..мне стало намного легче. Свежий, сосновый запах ударил мне в нос, что помогло отвлечься от всего этого безумия, что было в доме. Да, это то, что мне нужно..но не стоит забывать о том, что у нас гости.
Волков я сразу узнал. Это был Джейкоб Блек и Сет. Но что им нужно? Зачем они здесь? Что у них с внутренним состоянием? Перепады настроения у них были настолько быстры и сильны, что я еле успевал это замечать. Но то, что они были встревожены, это было точно.
- Они хотят убить Беллу - в моем сознании все перевернулось. Да как они могут? Они же защитники..как они сами себя называют, разве они не должны защищать людей? А не наоборот.. Мы семья..я никогда не допущу того, чтобы кто-то покушался на жизнь нашей семьи. Элис.. промелькнуло у меня в голове.. Ну уж нет..из моего горла вырвался зверинный рык. Эммет чувствовал то же самое..Если хоть кто-то тронет пальцем Роуз, он пасть порвет любому.
Мы с Эмметом приготовились уже на них напасть, и я уже продумал всю стратегию. Эммет нападает на Джейкоба, а я на другого. Мы справимся быстро. Но то, что это не понравиться Белле, было ясно, как божий день. Но Эдвард нас остановил.
- Нет, не они! Стая. Они не с ними! Они пришли предупредить нас. - Что? я немного не понял...
Мы отступили на свои прежние позиции.
Около минуты продолжался их диалог..а точнее монолог..так как говорил только Эдвард, но нам этого было достаточно, чтобы понять суть ситуации.
Я даже не заметил, как подошла Элис. Только по чувствам которые исходили от нее, я понял, что это она. От злости и ненависти, ее ноздри раздулись, и она вот вот побежит в атаку. Но я быстро заслонил собой, и успокоил своим даром.
- Что случилось? [/u] - спросила она уже намного спокойней.
-Они хотят убить Беллу, стая Сема готова напасть - Если они хоть немного придвинуться к нашему дому..я им глотки поотрываю.
Нужно было всех успокоить..причем срочно..
-Мы должны готовится к бою - другого выхода у нас нет...мы не будем сидеть просто так и ждать..пока начнется война. Нужно проработать более выгодную стратегию. Моя Элис стояла неподвижно, как статуя..пребывая все еще в шоке от увиденного и услышанного. Я нежно приобнял ее за плечи, возвращая к этой реальности и медленно повел в дом.




Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 16.10.2009, 14:20
 
VictoriaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:32 | Сообщение # 69
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Выйдя во двор Эммет увидел двоих волков.В нос ударил неприятный запах,но стараясь не обращать на это внимание он сосредоточился на разговоре Эдварда и волков.Какого черта они вообше пришли,договор пока еще не нарушен,так что этим щенкам от нас надо негодовал Эммет,но вдруг Эдвард утробно зарычал, объявив что они хотят убить Беллу.Они что совсем страх потеряли?!Прежде чем убить они еще и предупреждают!Ну спасибо дворняжки,что не попытались застать в расплох.Сейчас получите что вам давно причиталось! мысли Эммета были молниносны,так же как и движения.В одну секунду они с Джаспером оказались по бокам от Эдварда желая напасть.
-Нет, не они,а стая,они не с ними! громко крикнул Эдвард.Эммет сразу же остановился,недоверчиво смотря на волков, отступая ближе к дому.
А эти тогда кто? он в недоумении посмотрел на Джаспера,но тот лишь пожал плечами,поймав взгляд брата.Эммет стоял напрягшись вслушиваясь в разговор Эдварда,но с его слов было ничего не понятно.Нужно позвонить Карлайлу,слишком невовремя они ушли на охоту Поговорив с отцом,Эммет устремил взгляд на молчавших волков и Эдварда.Ну почему у меня нет такого дара читать мысли?Я не могу стоять на одном месте когда семье грозит опасность! За спиной послышались маленькие шаги.Элис.Эммет украдкой посмотрел на сестру,и перевел взгляд на волков,один из них уже убежал в глубь леса нервно поскуливая.
Прошло еще пару длительных минут мысленного разговора брата и Джейкоба,и наконец бросив последний взгляд на собравшихся он развернулся и убежал.
-Мы должны готовится к бою резко проговорив Джаспер развернулся и они с Элис направились в дом.Ну наконец то,хоть каким то волкам я накостыляю!
 
IriSSkaДата: Вторник, 20.10.2009, 08:02 | Сообщение # 70
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Лес вокруг города =>

Джейкоб вылетел из леса на поляну, впиваясь когтями в землю. Его так занесло на скорости, что он едва не уткнулся носом в пожелтевшие листья.

- Эдвард! Это всего лишь Сет! - повторил вервольф обеспокоенным глазам вампира, созерцающим его из окна. Каллен молча кивнул, и его лицо исказилось ужасом. Джейкоб понял причину отобразившегося страдания, но ответа так и не дождался. Эдвард исчез в чернеющей пустоте проклятого дома..

- Возвращаться на патруль? Нет! Я должен знать, что происходит внутри...

На то вервольф и наделен исключительным слухом, что без усилия мог слышать симфонию происходящего. Бесцветный голос вампира, объясняющего родственникам причину волчьего завывания, острая шуточка большого брата, даже слова признательности маленькой стае Джейка — все это эхом звучало вокруг. И новый звук

- Тип.... тип... тип... - равномерное колыхание звукового пространства. Оно были словно пульс в собственных висках

- Кап... кап... кап... - это точно были падающие капли. Неровные удары сердца и тяжелое дыхание Беллы, с хрипотцой, с болью, — эти звуки царапали мозг, выворачивая сознание наизнанку.

- Да что там такое! - раздраженно расхаживал Блэк перед домом, приближаясь к крыльцу. Стоило ему поднять морду, примостив ее на перила, и его очам открылся новый обзор

Гостиная Калленов круто изменила свой вид — мебель сдвинута к стенам, в центре на больничной кровати, подключенная к мониторам и датчикам, лежала измученная девушка, смутно напоминающая Беллу. Тоненькая игла, погруженная в синюшную вену, сверкнула на ее руке. Капельница... Поблизости были Карлайл и Эммет. Розали словно тень, не отходила от будущей мамы, больше заботясь о пожирающем ее изнутри монстре, чем о самой Белле. Эдвард стоял спиной к окну, но напряжение в его каменном теле говорило о его переживаниях.

Несомненно он знал, что Джейк совсем рядом, потому и скрывал свои эмоции. Но их не сложно было ощутить. Незначительное движение вампира открыло Джейку всю боль на лице обреченного супруга. Словно ошпаренный, Блэк отшатнулся от перил и бросился в лес

- Хуже.. ей хуже.. хуже... - захлебывалось ноющее сердце...

Далее => лес вокруг города

Сообщение отредактировал Molly - Вторник, 20.10.2009, 16:04
 
СтефаниДата: Среда, 21.10.2009, 00:25 | Сообщение # 71
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Джейкоба Блейка.
На пороге дома стоял Карлайл. Доктор пиявок, слегка был измотан, но все же дружелюбно улыбался. Ох, если бы не он, я бы тогда точно прикончил Эдварда.
-Джейкоб с тобой все нормально? – мягким голосом спросил Карлайл и присел на одну из ступенек. Я последовал его примеру и уселся рядом. Да, здесь вонь еще ощутима, я слегка почесал нос и Карлайл приглушенно издал смешок.
-Как она? – мой голос был низкий и измученный, что меня даже немного удивило.
-Она так же, как и вчера, Эдвард предупредил, что ты придешь, -Карлайл смотрел в глубь леса. Конечно Эдвард не хотел и минуты терять, он не отходил от Беллы с самого их приезда. Синяки под глазами и черный их цвет, говорил что он давненько не был на охоте.
-Я не смог тебя поблагодарить вчера. Спасибо, я знаю чем тебе пришлось пожертвовать ради спасения Беллы, - Карлайл всегда такой дипломатичный, вот и сейчас он нес снова свой бред, про спасибо.
-Не стоит благодарить и затрагивать эту тему тоже, - я старался мягко, но чувствовал все же неприязнь, это наверное инстинктивно. Дверь в дом закрылась и сейчас мы сидели в полной тишине. Я прислушивался к голосам в доме.
-Карлайл, если ты принял ее в семью, почему ты позволяешь ей умирать, - я решил узнать у доктора-пиявки как можно больше.
-Да, она мне, как дочь. Как любимая дочь, но – он тяжело вздохнул и в нос снова ударил приторный запах вампиров, я поморщился.
-Она не дает, она хочет родить. А даже не знаю, кто или что там. Хотя бы один укол. Но кожа возле плода такая плотная, как у нас…-я не дал договорить Карлайлу.
-Что значит один укол, зачем? И почему там такая кожа, - у меня было миллион вопросов, и если Эдвард не отвечает, его ношу возьмет на себя Карлайл.
-Понимаешь, если бы я хотя бы узнал, что там, нам было бы проще. Плод отвергает человеческую пищу. Помнишь когда я лечил тебя, -вопросительно глянул он на меня, я лишь утвердительно кивнул. Еще бы не помнить, Белла тогда настояла что бы пиявка-доктор меня обследовал.
-Я тогда взял твою кровь, что бы исследовать ее. Я надеюсь, ты на меня не в обиде. Вампиры стали мне не интересны, как вид. А вот вы…Это другое дело. Вы не похожи на своих предков истинных оборотней, вы своего рода полукровки. Вот и Элис думает, что Беллин плод полукровка.
- А что ему нужно от нее? – Карлайл тяжело вздохнул и посмотрел на меня словно я не первый задал этот вопрос.
-Любой способ который я пытаюсь применить для осмотра ее плода, оказывается неудачным. Мы знаем лишь одно, он отвергает человеческую пищу и ломает кости Беллы, - тут я услышал какие-то движения в комнате. Эдвард собирался выйти во двор. Что ему то надо? Дверь распахнулась и на пороге появился воодушевленный Эдвард и эта блондинка, не переваривал я ее.
-Карлайл, я тут подслушал разговор твой и Джейкоба, и у него в мыслях закралась интересная идея, мы такого еще не пробовали.
Что он еще там нарыл в моем мозгу, и как они только терпят, что он так бесстыдно копается в чужих мозгах.
-И что же ты там нашел нового? – с сарказмом спросил я, но Эдвард ни как не отреагировал и продолжил тараторить, словно нашел какой-то лучик света, за который схватился с надеждой.


 
ЛеяДата: Среда, 21.10.2009, 16:46 | Сообщение # 72
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Эдвард рассказал, что в голове Джейкоба промелькнула очень интересная идея по поводу того, чего хочет плод. И почему я раньше об этом не подумал...Хотя, предлагать Белле пить кровь...

- Думаешь, он хочет пить?... Восторженый крик Розали привёл меня в недоумение...

- Ну конечно! Карлайл, у нас же есть для Беллы донорская кровь первой группы! Давай попробуем.

- Хммм...- а тут есть над чем призадуматься... - Интересно... Но как лучше её ввести...

- Нет времени проявлять смекалку! Воспользуемся традиционным способом! - ох, Роуз, да что с тобой!? Это всё неправильно!...Но...вдруг и вправду поможет...

- Нужно спросить у Беллы...

Далее - Гостинная


 
AppleДата: Суббота, 24.10.2009, 23:22 | Сообщение # 73
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Вечерний воздух пах смолой и дождем. Ну и конечно, дымка «собачьего аромата» плотно окружила особняк Калленов. Я старалась дышать глубже, отвлекаясь от проблем, которые окружали меня дома. Джаспер мягко прижал меня к себе и погладил по голове. Его теплые руки, массажировали мне виски, от удовольствия я закрыла глаза. Джаспер поцеловал мою шею, - Я надеюсь, ты проголодалась? Его голос, такой мягкий, он словно гипнотизирует меня каждый раз. Не хотелось открывать глаза и снова погружаться в тяжелую обстановку.
-О, ты даже не представляешь как! И не только жажда крови меня мучает, - я ехидно улыбнулась. Несколько ловких моментов и я обставила Джаспера. Несколько секунд он стоял в полном шоке, глаза открыты от испуга, и он рыщет, как дикий зверь. -Не ужели ты меня потерял? – милым голоском, я отозвалась с крепкой ветви сосны, что плавно протекала рядом с окнами нашей кухни.
-Не шути так больше, - грозно поговорил Джаспер и запрыгнул на ель.
-Ты хотя бы представляешь, что я мог подумать, Элис?! – он сбавлял обороты. Как только увидел мой извиняющийся взгляд. Действительно, сейчас не лучшее время играть в прятки.
-Прости, милый, - я взяла его ладонь и приложила к своей щеке, поцеловав мою самую любимую руку, я с надеждой взглянула в глаза.
В гостиной резко все зашевелились, я услышала, как брат подлетел к окну и утробно зарычал. Мы мгновенно оказались в кухни и спрыгнув со второго этажа, увидели готовых к защите Розали, Эммета и Эдварда.
-Это стая Сема, приходили на перемирие, - спокойно ответил Эдвард и вернулся к Белле. Желание охоты спало, дому и всей семье угрожает опасность, каждую минуту, что ж, придется ждать лучших времен.

=> гостиная Калленов


 
IriSSkaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:25 | Сообщение # 74
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Лес вокруг города =>

Появление Джейкоба возле дома никого не заинтересовало. Лишь подозрительный сверток дожидался его возле двери.

- Ну и вонь! - поморщился вервольф, приблизившись к "подарку". - Они позаботились об одежде для меня! Миленько!! А проветрить не догадались?

Задерживая дыхание со свертком в зубах, Джейк снова скрылся среди деревьев и обернулся человеком.

- Лишь бы это не проделки блондиночки!! Она наверно только и грезит нарядить меня в роскошное платьице!

Блэк с долей отвращения развернул узелок на вытянутых руках. Вонь еще сильнее ударила в нос. Сладкий, смердящий запах вампира щекотал под ребрами, намереваясь опустошить желудок Джейкоба. Юноша прикинув размер, стряхнул одежду и стал размахивать ею в надежде хоть как-то облегчить свою участь.

- Не помогает! Ну и дела! Если меня не вывернет наизнанку, то можно считать, что я уже без пяти минут герой, - сплюнул вервольф, и зажмурившись, натянул на себя вампирские обноски.

- Я бездомный пес! Придется довольствоваться этим, - Джейк уныло поплелся обратно в дом Калленов.

Далее => Гостиная Калленов

 
XeniaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:48 | Сообщение # 75
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
-Милая..тебе не кажется, что наш дом сильно провонял псиной? - спросил я, выходя из дома.
-Да..милый, ты прав, но эта "вонь", помогает мне хоть немного, но избавиться от мигрени.
Я надеюсь, ты проголодалась? - мои руки нежно проводили по ее вискам. Целовал ее шею, если бы не вся эта опасность, которая нависла над моей семьей, я бы не знал никой боли. Хотя нет, конечно знал, но что можно уже исправить?
-О, ты даже не представляешь как! И не только жажда крови меня мучает - у нас с ней одни мысли...Только я погрузился в фантазии, как Эл исчезла...МОи злаза полные шока, рыскали по всему двору, но нигде не мог найти. Меня обхватила паника, хоть все это действие проходтло несколько секунд, я уже успел себе надумать миллионы плохих мыслей.
-Не ужели ты меня потерял? - долгожданный голос.
-Не шути так больше - как ты вообще ты могла так сделать?? Я такого себе уже понадумал..Ты хотя бы представляешь, что я мог подумать, Элис?!
-Прости, милый - резко взяв меня за руку, она поцеловала ее. Ну как можно на нее злиться? В доме стало намного оживденней.
Мы резко вернулись домой.


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!