Понедельник, 29.04.2024, 07:31
Главная | Двор Калленов - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Двор Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:08 | Сообщение # 46
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-О, я уже соскучился, любимая, -проговорил мой любимый,обняв меня крепко крепко.
-Я тоже соскучилась!Наконец то мы будем вдвоем!-ответила я мужу.
-Я готова отправляться с тобой хоть на край света!-прошептала я любимому.
Глаза Эдварда засияли.Под звон бокалов и гул гостей,нас проводили в свадебный кортеж.Внитри машины были цветы,снаружи сзади красовалась надпись "Молодожёны".Мне казалось это сон...Самый счастливый на свете сон!
Эдвад,жестом джентльмена,открыл мне дверь салона автомобиля,после чего сел рядом,мы сидели вместе на заднем сиденье.Машина рванула со всей скоростью,я помахала всем на прщанье.Эдвард нежно приобнял меня,поцеловал и сказал что любит меня.
-И я люблю тебя!!!!-ответила я и закрыла глаза от удовольствия и предвкушения нашего медового месяца.
Когда мы уже ехали около получаса,в стороне леса я слышала отголоски волчьего воя.Это был мой Джейкоб,его сердце разрывалось от того,что моё сердце навсегда будет принадлежать моему вампиру.
-Бедный Джейк!-подумала я и попыталась гнать прочь все мрачные мысли.
-Все Белла,хватит!У тебя свадебное путешествие в конце концов!-подумала я и улыбнулась своему мужу.




Сообщение отредактировал Bella - Воскресенье, 30.08.2009, 20:27
 
МеламориДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:51 | Сообщение # 47
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я и мои родные смотрели вслед уезжающей вдаль машине,мыслями овладела светлая грусть и одновременно радость.Я вышвырнула из своих мыслей Эдварда подальше,Белла мне понравилась и претендовать на ее любимого,которому к тому же на меня наплевать я не собиралась.В моих мыслях были только искренние пожелания счастья молодоженам,и,когда Эдвард мельком глянул мне в глаза,я увидела в них удивление и облегчение,наверно своими приставаниями я попортила ему немало крови!Я усмехнулась.Домашние уже были в курсе,того что я остаюсь погостить,но сами решили уехать.Я проводила их до нашей шикарной машинки “Toyota Celica” и попрощалась.За плечи меня обняла подошедшая сзади Эсми:
-Дорогая,я так рада,что ты решила погостить!
 
VictoriaДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:40 | Сообщение # 48
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Найти Джаспера оказалось проще простого в этой толпе гостей,он с Элис стояли в самом дальнем углу площадки.Взглянув на Элис,Эммет сразу же понял что она чем то недовольна,ее брови были сведены к переносице и она о чем то напряженно думала.Джаспер как мог наводил на нее спокойствие,но судя по ее виду это не особо помагало
-Всем привет! без энтузиазма поздороволся Эммет.-Элис,ты что такая хмурая? участливо спросил он сестру.
-Ничего буркнула Элис в ответ и отвернулась от него и Джаспера.Эммет удивленно покосился на брата,но тот в недоумении пожал плечами.
-Джаспер,ты уже унюхал эту блудную дворнягу Джейкоба... не успел он закончить предложение,как все последующие действия развернулись в считанные секунды.Из за больших деревьев где находилась Белла послышался ее голос обращенный явно к Джейкобу
"Пусти!Мне больно!",не успел Эммет с Джасом отреагировать,как мимо них пробежал с удивительной быстротой Эдвард.Надеюсь этого безбашенного поступка никто из людей не видел.. Эммет с братом последовали за ним.
Наблюдая за перепалкой Эдварда и Джейкоба,Эммет еле сдерживал себя что бы не кинуться в бой.Эдвард!Дай я ему голову оторву! мысленно попросил он брата,но тот жестом показал что не стоит этого делать.Как всегда... буркнул про себя Эммет.Когда Сэм отвел брыкающегося Джейка в лес,все сразу же вернулись обратно к гостям.Свадьба подходила к концу,и Эммет увидел как Элис подошла к молодоженам напомнить что пора собирать в путешествие.
Эммет помог Элис отнести чемоданы в машину,и он неожиданно заприметил две большие миски с рисом и конфитти.О,милые мои новобрачные вас ждет дождик! улыбнувшись, Эммет схватил одну из мисок и спрятов ее за спину,стал под нос насвистовать песенку.Эдвард нетерпиливо ходил вокруг машины,кидая косые взгляды на брата.И что это ты так на меня смотришь? невинно поинтересовался он Эдварда.-Просто как то тихо себя ведешь тихим шепотом пробормотал Эдвард себе под нос.Не буду же я голосить и плясать перед тобой! Эдвард не успел ответить как из дома вышла Белла.Все гости мигом начали апплодировать и кидать горсти риса.Эммет вытащил из укрытия свою миску, и большими горстками начал швырять в Эдварда.Метко поподая ему прямо в голову.Удачново медогого месяца! мысленно во всю мощь крикнул Эммет и улыбнулся.Как только машина скрылась за поворотом как Эммету подбежала его любимая.Нежно промурлыкав на ушко что и им пора собираться,он подхватил Розали на руки и понес в спальню.


Сообщение отредактировал Victoria - Понедельник, 31.08.2009, 01:05
 
XeniaДата: Вторник, 01.09.2009, 09:25 | Сообщение # 49
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда вышла Белла, все прям приковались к ней взглядом, выглядела она шикарно. Все взяли по миске с рисом. Ну Эммет конечно не отказал себе в удовольствии. И со всей своей любовью стал швырять точно в голову Эдварда, который пытался собой укрыть Беллу от этого "дождя". Моложены сели в машину и уехали в свадебное путешествие.
Как бы мне тоже хотелось уехать с моей малышкой, далеко, далеко, чтобы были только мы с ней одни.
Тут Элис подошла ко мне своей танцующей походкой
-Милый, у меня к тебе есть маленькой предложение
-Ооо, ты меня заинтриговала...давай выкладывай
-Ну я подумывала над тем, чтобы сбежать отсюда куда-нибудь, ненадолго...чтобы были только ты и я...
-Неповеришь малыш, но я только что об этом думал..
-Вот и чудненько, догоняй.




Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 01.09.2009, 09:59
 
AppleДата: Вторник, 01.09.2009, 17:33 | Сообщение # 50
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Машина с молодоженами умчалась в аэропорт. Джейкоб тоже проводил их, истошный вой, огласил округу. Некоторые гости поежились, а вампиры лишь мельком переглянулись. Элис без труда нашла в толпе Джаспера. Он уже ждал ее с распростертыми объятиями. Элис мгновенно уткнулась в любимого мужа. Он обнял ее своими крепкими руками и нежно поцеловал в гладко уложенные волосы. Элис немного отстранилась и огляделась по сторонам. На земле валялось куча риса и монет, некоторые украшения уже попадали, а так в целом дом сохранил прежнее убранство. Большинство гостей начали потихоньку разъезжаться, предварительно поблагодарив родителей обоих сторон за устроенный праздник. Семья Денали решила ненадолго еще остаться, погостить. Розали с Эмметом убежали на вверх собирать чемоданы. Видимо вдохновившись медовым месяцам Эдварда и Беллы, они решили повторить свой.
-Ну я подумывала над тем, чтобы сбежать отсюда куда-нибудь, ненадолго...чтобы были только ты и я...-немного помедлив предложила Элис.
-Не поверишь малыш, но я только что об этом думал..-желания Джаспера было идентичным. Вся эта суматоха с праздником и торжеством, что бы вампиры не стали вдруг лакомиться гостями, а Квиллеты выполнять свой договор. За всем этим слишком сложно уследить, но миссия была выполнена, и почти успешно, не считая маленькой потери со стороны Джейкоба. Конечно, для Беллы она была более весомой, нежели для всех в целом. Розали и подавно не переваривала эту собачку, в лице Джейкоба.
-Эй, в этой семье я ясновидящая,- засмеялась Элис. В ее голосе звучали тысячи маленьких колокольчиков и радость.
-Вот и чудненько, догоняй.-Элис хотела было сорваться с места и убежать в лес, как на мгновение замерла.
-Что случилось?-чуть встревожено спросил Джаспер.
-Карлайл захочет проводить Эммета и Розали и позовет всех в гостиную.-объяснила Элис и повернулась в сторону дома, где навстречу им уже шел Карлайл, нежно обнимая Эсми.
-Ребята, вы куда-то собрались? Может проводим еще одну парочку?-спросил Карлайл и жестом пригласил пройти Элис и Джаспера в дом. Элис обернулась, лишь, что бы взять мужа за руку. Проходя мимо родителей Элис остановилась и, приподнявшись на мысочки поцеловала Карлайла и Эсми в щеку.
-Конечно проводим!-мило прощебетав, Элис упорхнула в дом, уводя за собой Джаспера.


 
AppleДата: Вторник, 08.09.2009, 00:25 | Сообщение # 51
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Прикосновения такие мягкие и теплые, изумительно гладкая кожа. Элис легонько перебирала пальчиками в ладошки Джаспера. Они медленно подходили к дому, наслаждаясь каждым моментом. Уже рассвело, и дом Калленов залило ярким солнечным светом. Каждую комнату, двор освещали теплые летние лучи. Элис замерла, почувствовав, как солнце начало ласкать ее кожу, а затем в глаза бросились миллионы солнечных зайчиков. Она взглянула на мужа, и в этот мир, время словно остановилось, все было в замедленном действие, словно в ее жизни кто-то невидимый нажал стоп-кадр. Она смотрела на мужа с удивлением и восхищением. Он столько всего пережил, от много отказался, что бы быть просто с ней рядом. Элис поддалась порыву, и уткнулась Джасперу в грудь, нежно и словно прося о защите. Джаспер обвил девушку руками и крепче прижал к себе. Тучи постепенно заволокли утреннее небо Форкса, и город снова погрузился в легкую туманную дымку. Джаспер придерживая Элис за подбородок, поднял ее голову, они смотрели друг другу в глаза. Тихое молчание и общение одними глазами. Не нужны были слова, что бы понять, как сильно они любят друг друга и дорожат, каждым моментом. Элис улыбнулась и взяла Джаспера за руку, крепче, чем раньше.
-Пойдем?-предложила она, и двинулась в сторону дома.
Двор Калленов, так и остался наряженным, энергия молодоженов так сильно на всех повлияла. Каждый уединился со своей второй половинкой, оставляя все позади: время, суету, проблемы.
Маленькая, но юркая вампирша, запрыгнула на ветку. Отпружинив от земли, она с легкостью уцепилась за ветвь. Внизу стоял Джаспер, присматривая за своей суженной.
-Поможешь?-игриво прощебетала Элис, и захватывая за собой шнуры и фонари, начала перепрыгивать с дерева на дерева, убирая украшения. Джаспер следовал за ней, собирая банты, и другие украшения. После того, как было собрано освещение и банты, Джаспер быстро разобрал арку, в которой вчера венчались Эдвард с Беллой. Элис бегала, как ураган, маленький, но юркий. После того, как двор был приведен в порядок и принял обычный вид, Элис с Джаспером убрали все украшения и принялись за сам дом.


 
XeniaДата: Среда, 09.09.2009, 02:31 | Сообщение # 52
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Самые приятные, прикосновения, это прикосновения моей Элис. Просле нашей бурной ночи, мы не спеша, наслаждаясь друг другом пошли к дому, где нас ждало не очень приятное занятие. Оно конечно займет несколько минут, но лучше я бы их провел с моей малышкой. Может устроить еще один взрыв желания?? Соблазн велик, но нет. Уборка зовет. А после можно что-нибудь подобное устроить. Ну как же она красива, даже в том, что на ней осталось, я все таки успел немного потрепать ее одежду...Но она лучше бы смотрелась и без нее. Как же сложно сдержывать себя...Мне самому сейчас требуется успокоиться, почему у Элис тоже нет такого дара в добавок к своему?
-Пойдем?
-Я думаю у нас нет другого выбора дорогая..
-Поможешь? спосила она перепрыгивая с ветки на ветку
-Конечно милая, хотя у меня был план побега в нашу спальню..но без тебя мне там будет одиноко..
Пока Элис убирала гирлянды, цветы, фанарики. Я разобрал арку под которой венчались мой брат и теперь уже моя сестра.
-Ну что милая, закончили?? Теперь у нас всободное время?? игриво спросил я
-Нет, нет, нет. Не торопись, а про дом ты забыл?
-Ах да, дом. Пойдем пойдем
И мы медленно наслаждаясь друг другом пошли в дом


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 01.10.2009, 22:54 | Сообщение # 53
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
место: аэропорт

Эдвард как всегда с визгом шин зарулил во двор. Напряжение между молодожена немного спало, хотя все еще витало в воздухе. Когде они летели в самолете, Белла заснула и улеглась на плечо Эдварда, а когда она спала то была такой милой, что он не удержался и начал легонько ее целовать. Она заморгала глазами и, увидев его, заулыбалась и ответила на поцелуи. Правда потом, когда перелет законцился и они сели на знакомый серый вольво, который терпеливо дожидался из на стоянке и направились в сторону Форкса, все снова стало напряженным, потому что оба вспомнили о причине столь скорого возвлащения домой.
Разным было лишь мнение обоих об этой причине.
Он громко вздохнул и боязливо погладил руку девушки, сзатую в кулак и лежащуую на ее коленях. Она даже испугалась его прикосновения и слегка дернулась, выведенная ис собственных размышлений его холодным прикосновением.
- Пойдем, милая, нас все уже наверняка ждут, благодаря Элис конечно, - попытался пошутить он, но это не помогло.
Они вышли из машины как раз в тот момент, когда им на встресу выбежала Эсми с распростертыми руками для объятий.
- Вы вернулись, дорогие мои, - воскликунула она обнимая Эдварда со всей сило и еле еле прижав Беллу боясь сделать ей больно.

место: гостинная Калленов



 
MariaДата: Пятница, 02.10.2009, 18:05 | Сообщение # 54
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Лишь секунды хчатило, чтобы боль вернулась, я увидела ее, ее синяки под глазами сводетельствовали, что она неважно себя чувствует. Сердце йокнуло.

- Вы вернулись, дорогие мои! Я так переживала. - Я крепко, что было сил обняла Эварда, что он даже смутился, затем я бережно будто хрустальню вазу обняла Беллу. Я не знала, что сказать и пауза уже было затянулась, но на крыльце появились Карлайл, Джаспер и Элис.

-Элис! -Прошептала девушка и медленно будто плывя пошла ей на встречу.

Я же подошла и последовала за Эдвардом и мужем, которые уже бурно что-то обсуждали, идя в гостиную нашего дома.

Далее-Гостинная Калленов


 
AppleДата: Пятница, 02.10.2009, 18:58 | Сообщение # 55
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис вышла из двери дома и замерла на месте. Эдвард поддерживал за руку Беллу, и помогал ей выбраться из автомобиля. Девушка была так слаба, видно было, что силы истощены. Кожа на лице, словно натянулась на череп, под глазами синяки. Джаспер подошел очень вовремя, обняв Элис сзади за талию, он снова вернул ей спокойствие. Но девушка не могла отвести взгляд от округлившегося живота Беллы. Выглядела она так словно уже на 4-ом месяце.
-Этого не может быть! Такое было только в легендах! - Элис недоуменно оглядывала живот. Эдвард лишь мельком посмотрел в сторону сестры. В его глазах читалась дикая боль и страх, сейчас он и сам походил на смерть. Синяки под глазами стали темнее, плечи опустились под грузом вины, а глаза стали чернее ночи.
-Он ее убивает! Упрямица Белла, она собралась рожать? - мысленно обратилась Элис к брату. Эдвард слегка кивнул головой. Эсме не выдержала и подлетела к Эдварду, сжав его в крепких объятиях, и наоборот, чуть придерживая за талию, обняла Беллу.
Буквально спустя секунду красный БМВ Розали примчался на огромной скорости. Из машины вылетела Роуз и прямиком направилась к Белле. Элис чуть напряглась от этих резких движений и немного выступила вперед.
-Тише, она на ее стороне! – прошептал на ухо Джаспер.
-Так это правда? Белла ты будешь рожать?– восторженно щебетала блондинка. Казалось, она совершенно не видела ужасного состояния девушки, да и, наверное, не это было главным, ведь Роуз больше всех остальных мечтала о ребенке, а теперь ее мечта почти реальна. Белла мягко улыбнулась, и почти еле слышно прошептала – Да, Роуз! Все собрались во дворе дома и в немом молчание смотрели на округлившийся живот Беллы.
-Элис!- прошептала Белла, и еле-еле двинулась в сторону подруги. Но в один момент ее ноги подкосились, и она чуть было не упала. Эдвард подлетел моментом и, взяв Беллу на руки, понес ее в дом.

Далее:гостиная Калленов.


 
XeniaДата: Суббота, 03.10.2009, 19:38 | Сообщение # 56
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Выйдя из дома можно было наблюдать страшную картину..Белла, вся ослабла, еле сотит на ногах, ужасные синяки под клазами.И живот..он такой большой..А на Эдварда было смотреть куда больнее. Он чувствовал такую вину, что даже я не мог ему помочь...
-Эдвард, я хочу тебе помочь, не сопротивляйся... - обратился я к нему мысленно. Но в ответ он лишь помотал головой.
-Упрямец, своим видом ты делаешь ей больнее. Я чувствую, что Белла хочет этого ребенка, он плод вашей любви..Но да, он ее убивает...Дай мне возможность тебе помочь... - он посмотрел на меня так, словно сейчас раскусит мне шею...
Тут же подлетел красный БМВ Роуз, взвизнули тормоза. Розали выпрыгнула с машины и направилась к Белле, но на мое удивление, Роуз не хотела ничего плохого сделать Белле, а наоборот, она хотела защитьить это существо...
От таких движений Элис вся напряглась.
-Тише, она на ее стороне!
Да, Роуз накак не заботит состояние Беллы...Она только рада этому От моих мыслей Эду стало еще хуже..
-Элис! - сказала девушка сделав шаг вперед, но от усталости чуть не упала, Эдвард ее подхватил и понес нее в гостинную.

мечто: Гостинная Калленов.


 
BellaДата: Суббота, 03.10.2009, 20:34 | Сообщение # 57
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Дорога до дома была близкой и легкой, не считая перелета в самолете. Мне было уже немного тяжело сидеть долго в одном положение, живот округлился больше, и я с любовь держала руку на нем. Эдвард всю дорогу хмурился и молчал. Мимо мелькали зеленые леса. Я, наконец, ощутила, как соскучилась по дому.
-Как же все-таки странно. Я боялась замужества, не имея и малейшего понятия о нем. Но как только я на веки стала женой Эдварда, я ощутила бесконечную радость, не думая что, что-то другое может сделать меня более счастливее. Я не хотела детей, не зная ни чего о материнстве, и вот теперь во мне растет мой малыш, нет НАШ малыш. От самого моего любимого человека на земле, - я ласково посмотрела на Эдварда. Он был необычайно угрюм, его плечи опустились вниз, глаза потемнели. Наша машина подъехала к особняку и в эту же секунду выбежала Эсми. На лице была видна и радость и горе от переживания. В след за ней вышли Элис, Джаспер и Карлайл. Карлайл подошел к жене, а вот Элис с Джаспером замерли в дверях.
-А где же Розали? – я начала в панике оглядываться по сторонам, в поисках своей поддержке. Конечно, я прекрасно знаю, что меня ни кто насильно под нож не положит, но все же поддержка нужна. Я ведь надеялась, что когда они услышат Роуз с ее доводами оставить ребенка, и моими пожеланиями, все согласятся. Я снова с присущей мне неловкостью пыталась выбраться из машина, пока не почувствовала холодные руки Эдварда, которые бережно меня поддерживали.
-Спасибо, - я постаралась, как можно более нежно улыбнуться ему, мне снова захотелось увидеть сияние золотых и столь любимых глаз. На лице Эдварда мелькнула мимолетное подобие улыбки, и к нам подлетела Эсми. Она крепко сжимала сына в объятиях, а потом нежно приобняла меня. Я заметила, как все смотрят на мой выдающийся живот, а потом и на мое лицо. Я уже успела заметить, что вид у меня не особо здоровый и старалась поправить это дело широкой улыбкой. За моей спиной с визгом остановился автомобиль, и через несколько секунд ко мне подлетела Розали. Я с облегчением вздохнула, как только увидела знакомое лицо блондинки, растекающиеся в улыбке.
-Так это правда? Белла ты будешь рожать? – колокольчики в голосе Розали звенели так радостно и воодушевленно. Она непроизвольно потянула руки к моему животу, и тихонько ахнула, почувствовав, насколько он уже большой.
-Да, Роуз!- я хотела, конечно, придать голосу больше выразительности, но сил у меня хватило лишь на легкий шепот. Все смотрели на мой круглый живот в полном молчание, я невольно покраснела.
-Элис! – я протянула руки к любимой подруги, но, сделав всего один шаг, почувствовала сильное головокружение, и моги ноги отказались идти. Холодное прикосновение любимых рук спасло меня от падения.
-Все хорошо, я просто очень долго сидела, вот и затекли ноги, - я пыталась оправдаться, но мой любимый угрюмо покачал головой, и понес меня на руках в гостиную.


 
NellДата: Суббота, 03.10.2009, 22:27 | Сообщение # 58
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
По пути из аэропорта мы ехали практически молча, даже не включая музыку. Я была за рулем, нет, не то что бы мне не нравилось, как водит Эммет, просто, я была уверена, что я буду вести быстрее. В салоне нарастала угнетающая тишина. Я чувствовала, что Эм что то хочет мне сказать, но начинать разговор мне не хотелось. Единственным желанием было побыстрей добраться до особняка и увидеть ЕЕ, хотя особого желания видеть Беллу не было, но я до сих пор не могла поверить в ее беременность. Поэтому я так стремилась увидеть ее округлившийся животик и удостовериться, что это не розыгрыш.
- Ты ведь понимаешь, что это опасно. – его голос все же разбил наше молчание. Какие то странные нотки звучали в нем. Мне трудно было их разобрать, ведь я так была увлечена мыслями о малыше.
- Не понимаю о чем ты. – безразлично бросила я и сразу же почувствовала на себе укоризненный взгляд. Я посмотрела на Эммета и слегка улыбнулась. – Милый, все будет хорошо! Карлайл позаботиться о ней.
- Тебе же плевать на Беллу, так? – этот вопрос мягко говоря поставил меня в тупик. Снова оказаться в его глаза бессердечной сволочью не хотелось, но с другой стороны я не могла врать и лицемерить.
- Медвежонок, ну почему же наплевать?ну вот снова вру, но ведь это он и хочет слышать? Наверное… - Просто, я считаю, что ребенок сейчас важнее. Дети – это же так замечательно и я действительно уверена, что отец найдет правильное решение. И даже, если Белла…ммм…- я запнулась в поисках правильных слов. – не справится с этим, мы с тобой отлично воспитаем малыша! Все будет хорошо! Главное, не дать им убить ребенка! Ты должен мне помочь в этом!
Вампир лишь слегка покачал головой. Видимо я сейчас выгляжу, как съехавшая с катушек девочка. Но ведь он знает, как для меня это важно! Как я хочу малыша и что я готова пожертвовать ради этого всем, даже любовью брата.
Мы свернули на дорогу, ведущую к особняку и уже через мгновение я с визгом остановила машину и уже дотрагивалась до теплого, сильно округлившегося животика Беллы.
-Так это правда? Белла ты будешь рожать? – прощебетала я, посмотрев на девушку. Она выглядела плохо, неестественно бледная кожа была покрыта капельками пота, красные от усталости глаза излучали муку. Главное, что бы она доносила ребенка! А потом, будь что будет! Я ждала ее ответа, боясь, что Эдвард все же сумел ее переубедить убить малыша.
-Да, Роуз! – прошептала она эти заветные для меня слова и слегка пошатнулась. Для меня же все стало уже не важно. У меня будет малыш и это главное!
Беллу отнесли в дом, а я поплелась к машине из которой Эммет доставал чемоданы.
- Милый, это так прекрасно! – пропела я и поцеловала его пухлые, гладкие губы. – Давай я помогу.
Я взяла несколько сумок и мы вошли в дом.

Место действия – гостиная Калленов.


 
IriSSkaДата: Среда, 07.10.2009, 11:10 | Сообщение # 59
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Лес вокруг города =>

План был прост, как два цента - «размазать рожу Каллена по их идеально выбеленному особняку». Джейкоб какое-то время наблюдал за безмолвным жилищем вампиров, скапливая в себе всю ненависть, что жила в его сердце.

- Только бы дверь открыл Эдвард! - погладил он свой левый кулак. Его мысли явно дошли до адресата.

В особняке началось еле уловимое движение и легкий шёпот.

- Ну и вонь, - поморщился Блэк, сделав шаг к дому. Демонстративно набрав полные легкие воздуха и зажав нос, Джейкоб пренебрежительно подошел к двери.

Но применить силу не удалось - в то же мгновение выплыла фигура Доктора.

- Какая досада! - чуть не топнул от злости вервольф, но сдержался.

- В доме вонища похуже, - поморщился Джейкоб, но все же попытался улыбнуться на приветствие Карлайла.

- Белла вернулась? Живая? Это так? - заглянув через плечо доктора, осведомился юноша.

Карлайл сразу замялся и стал нести какую-то ерунду про неподходящий момент.

- Если бы не ваша человечность, доктор Вампир, я бы не стал тут с вами дипломатией заниматься, - мысленно дерзил вервольф. Но тут он услышал голос Беллы и свое имя в ее устах.

- Это звучит явно не как у новообращенных вампиров, - сделал он вывод. - Но она так слаба! Боже! Она что, и вправду больна?! - уже чуть не ринулся в дом молодой Блэк.

Карлайл был явно недоволен, что Белла пригласила войти своего старого друга. Но Джейку было уже все равно до вонючих кровососов.

- Извольте, Доктор Каллен, - аккуратно, чтобы не касаться своего врага и не подставлять ему свою спину, Джейк проплыл в гостиную шайки вампиров.

Далее => Гостиная Калленов

Сообщение отредактировал Molly - Среда, 07.10.2009, 18:14
 
ЛеяДата: Среда, 07.10.2009, 15:28 | Сообщение # 60
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Конечно же это был Джейкоб. Его напряжённая поза говорила о том, что он готов бросится в драку в любую секунду. Он пришёл проверить...

- Привет, Джейкоб! Как дела? Извени, но ты слегка не вовремя, может зайдёшь в другой раз? - приглашать его в дом было бы опасно...для него. Да и новость он наверняка воспримет не очень хорошо...

- Белла вернулась? Живая? Это так? - напряжение немного спало и из уст вервольфа посыпался град вопросов.

- Э. да, но... - тут из дома послышался слабый голос Беллы.

- А почему нет, мы и от Джейкоба будем скрываться...

Не дожидаясь моих возрвжений, Джейкоб прскользнул мимо меня в гостинную...

Далее - Гостинная Калленов


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Двор Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!